Classement de Trail Urbain Verdunois 2013

Voir la fiche de la course : Trail Urbain Verdunois du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'37''ARNOULD GuillaumeSEMPays Haut A Reuni
253'01''GENIN StephaneSEMTriathlon Laneuveville
356'12''HOUSSON MathieuSEMOct-55
456'30''BEAUPERIN ChristianV2MPsa Acc
557'13''PRESSON EmmanuelSEMGam Ligny
657'16''VOIRPY MickaelSEMTeam Kolyma
757'17''CHAUDRON MathieuSEMSl Saulx Et Ornain
857'20''QUARRE SebastienSEMLma Meung Sur Loire
959'06''VERIEN SamySEM
1059'09''LAFITTE ThierrySEMOct-55
1159'15''BECUWE MickaelV1MPsa Acc
1201h00'29''MARTIN ThierryV1MGrac Vrigne
1301h00'31''BELET PaulSEMSELECTION NATIONALE DES COUREU
1401h00'32''SCHOEPPS FlavienSEMVerdun Meuse Triathlon
1501h00'33''ANQUETIL DavidSEMCosd Saint Dizier
1601h00'39''GELABERT MaximeSEMEst Triathlon Team
1701h00'47''PERRIN MorganSEM
1801h01'19''AKERMANN ArnaudSEMOct-55
1901h01'19''JOLY NicolasSEMOct-55
2001h01'30''TETU AlaricJUMVerdun Meuse Triathlon
2101h01'33''LAOUANI CedricSEMOct-55
2201h01'39''PETITJEAN GeraldSEMOct-55
2301h01'48''THEVENOT LaurentV1MVerdun Meuse Triathlon
2401h01'52''ROBERT AlainV1M
2501h01'58''WACQUANT SebastienSEM
2601h02'12''DOUDOUX WilliamCAMSav
2701h02'15''BAIJOT ChristopheSEM
2801h02'18''GOMEZ HerveV1MCa Commercy
2901h02'21''BAIJOT LudovicSEMRethel Courir
3001h02'25''ETIENNE ChristianV1M
3101h02'31''BECK BaptisteSEM
3201h02'45''BARDET MarcSEMOct-55
3301h02'46''JEANROY YvesV1MA2m Metz
3401h02'54''SIMONETTO ChristianV1M
3501h03'14''LHERBIER GillesV1M
3601h03'26''DAUMAIL AntoineJUM
3701h03'30''TISSERANT GaetanV2MSgs
3801h03'33''MARTINS ManuelV2MPsa Acc
3901h03'34''ESPUNA LudovicSEMAsrhv
4001h03'37''PHILIPPOT LudovicSEM
4101h03'38''FLOCZEK FredericSEMOct-55
4201h03'47''SCHERRER VincentSEM
4301h03'51''GABARD HerveV2M
4401h03'56''SANTERRE ChristianV1MLes Tamalous
4501h04'08''BECKER FredericV1M
4601h04'08''GODARD ArnaudV1MTriathlon Laneuveville
4701h04'10''LANDA JeremieSEMTrimoval Molsheim
4801h04'11''HYPOLITE ThierryV1M
4901h04'11''SCHMITT DominiqueSEM
5001h04'14''RICHARD PascalV2MTamalous
5101h04'16''DEFAUX PierreSEMAsptt Verdun
5201h04'16''LAMIRAUX KevinSEMAsptt Chalons
5301h04'37''TASSETTI JeromeV1M
5401h04'44''DOMMANGE BenjaminSEM
5501h04'48''DI CIANNO MarioV2MWtl
5601h04'52''PROUDRON DenisV2M
5701h04'57''ROUYER ThomasSEMAsptt Chalons
5801h05'09''DECOUT DenisV1MPsa Acc
5901h05'10''RICHARD ClaudeSEMWtl
6001h05'16''HENTZ DenisV1MSlt
6101h05'32''VARNIER ArnaudSEMGa Meusien
6201h05'38''CALLET Jean-philippeSEM
6301h05'46''ROUYER TomCAMGa Meusien
6401h05'50''LATREILLE WillyV1M
6501h06'02''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
6601h06'21''GUICHETEAU FabriceV1M
6701h06'28''CHOUGUI AhcenV2MAsptt Vandoeuvre
6801h06'30''ROSSI ThierryV1M
6901h06'35''HENRY GuillaumeSEMAsc Charny
7001h06'38''LAMY LaurentV1M
7101h06'52''DE FINANCE FredericV1MS/l La Macerienne (charlevil.)
7201h06'54''MEDJKOUNE RachidV2MGrac Vrigne
7301h06'55''ROBINET BenjaminSEM
7401h06'57''COURTOIS EricV2MAsptt Verdun
7501h06'59''MULLER JohanJUMSav
7601h07'01''CLAUDE EricV2MCo Saint Dizier
7701h07'09''BOURDON Jean-lucV1M
7801h07'21''BONNE CLEMENT XavierSEM
7901h07'23''CHARLET EmmanuelSEM
8001h07'23''FOLGOA RemiSEMEst Triathlon Team
8101h07'24''ROUYER PhilippeV2MGa Meusien
8201h07'24''BOURSON ThierryV2M
8301h07'25''PERIN FredericV1MSl Saulx Et Ornain
8401h07'30''ERARD DidierV1M
8501h07'32''MACADRE BrunoV1M
8601h07'33''HORNUST JulienSEM
8701h07'45''LEGARDEUR FranckV1M
8801h07'53''BERGERET ChristopheSEM
8901h07'55''DUBREUIL MichelV2MCo Champagne Aa
9001h07'56''LARA MaximeJUM
9101h07'56''BERTRAND CyrilleSEMGien Athle Marathon
9201h07'57''BELLOIR GwenaelSEM
9301h07'59''TORLOTING MichelV2MTamalous
9401h08'01''HUPEL JulienSEMAsptt Vandoeuvre
9501h08'06''FRANTZ SimonV1MSport Evasion Centre Alsace
9601h08'14''TOURY StephaneSEM
9701h08'17''MARTIN MichelV2MFjep Attigny
9801h08'20''LOUIS DavidSEMOct-55
9901h08'27''GAVAZZI HerveV1MTamalous
10001h08'35''VAN DE WOESTYNE PaulESM
10101h08'41''TOUSSAINT GuillaumeSEM
10201h08'44''GOURDEL OlivierV1MAlnm
10301h08'44''FETIQUE ClaudeSEMVtca Falck
10401h08'51''HUMBERT OlivierV1M
10501h08'51''DUFOUR DavidSEM
10601h08'57''FABER MathieuSEM
10701h09'00''LETERRIER RenaudV1MLes Loups De Belrupt
10801h09'01''GORY AlainV3M
10901h09'06''HAUSS DidierV1MVerdun Meuse Triathlon
11001h09'11''FABER JulienSEM
11101h09'16''CHADUTEAU ThomasCAMST-MIHIEL
11201h09'18''MACHET AlexandreV1MArgonne, Nature, Evasion
11301h09'19''JEANNIN PhilippeV2M
11401h09'19''BOLY VincentV2MTriathlon Nancy Lorraine
11501h09'19''DORMEYER MickaelSEM
11601h09'23''ROUX DimitriSEM
11701h09'24''LETELLIER Jean-michelV1M
11801h09'34''PONS ChristopheV1M
11901h09'38''MAQUART Jean-lucV2MTsl
12001h09'44''IDENN PascalV2MArgonne, Nature, Evasion
12101h10'09''AKAB AlexisMIM
12201h10'16''CHEVALIER JonathanSEM
12301h10'18''MARTIN EmmanuelSEM
12401h10'23''DEBOUT HerveSEMTroyes Omnisports
12501h10'28''MATO JohanSEM
12601h10'29''TREVISAN JeremySEM
12701h10'33''LAURENT ChristelleSEFVerdun Meuse Triathlon
12801h10'34''TINTI RemiV1MVerdun Meuse Triathlon
12901h10'39''DUVAUX FranckSEMOct-55
13001h10'47''KALKANDELEN EnverSEM
13101h10'47''BERTRAND PascalV2M
13201h10'56''JEANJEAN DelphineSEF
13301h10'59''GUIMARD Rose marieV1FAccm
13401h11'01''BOUTEVILLAIN EricV2MUs Toul Athletisme
13501h11'08''DAUMAIL JeromeV1MAsptt Verdun
13601h11'39''RICHARD SylvainSEM
13701h11'39''DELVAUX DavidV1MPsa Acc
13801h11'40''CURTO-PEREZ RichardV1M
13901h11'44''MUNIER DidierV1M
14001h11'50''ROUX EricV1MAs Hutin
14101h11'51''DIAS AurelienJUM
14201h11'53''LANGLOIS PhilippeV1M
14301h11'56''GORY AmandineSEF
14401h12'02''CABUT RemiSEMOct-55
14501h12'05''LABORDE Jean-pierreV1M
14601h12'06''FOURES LaurentSEM
14701h12'19''MORGE VivienSEM
14801h12'24''ROLDAN OlivierV1MSlt
14901h12'24''TRIEU JeanV1M
15001h12'34''WEISS JeremySEM
15101h12'35''GOUTHIERE OlivierV1MOct-55
15201h12'37''SLIMANE AbdelV3MLes Tamalous
15301h12'37''LEFEVRE FredericSEM
15401h12'41''SCHNEKENBURGER DidierV1M
15501h12'41''DURET DavidSEM
15601h12'45''VINCENT JulietteSEF
15701h12'46''POTET YvesV1MRethel Courir
15801h12'48''ZIGNIN SergeV2MFoc
15901h12'50''NEIMER GuillaumeSEM
16001h12'55''POUBEAU GaetanSEM
16101h12'56''SALETTI RaphaelV1M
16201h13'15''MALLET StephaneV1MRethel Courir
16301h13'28''GENOT DanielV1MSpiridon Joeuf
16401h13'44''PERIN SebastienSEM
16501h13'54''MALEK SamirSEM
16601h13'59''GUERIOUNE KevinSEM
16701h14'06''FEVRE PhilippeV1M
16801h14'14''CHARBONNIER AntoineJUM
16901h14'18''FALCO MickaelSEM
17001h14'35''GEORGE DamienSEMUs Toul Athletisme
17101h15'00''BEDNAREK FabriceESM
17201h15'15''DES ROBERT MarcSEM
17301h15'22''THOUVIGNON ArnaudSEM
17401h15'27''SANCHEZ EtienneV2MSpiridon Joeuf
17501h15'39''EDER WilfridV2MLes Tamalous
17601h15'46''BERTAUX Jean-lucV3MGa Commercy
17701h15'56''BENKOUT SebastienSEM
17801h16'10''BRAUN SebastienSEM
17901h16'15''NEMBRINI ChristopheV1M
18001h16'27''BILLY Jacques henryV1M
18101h16'30''MARTIN Jean louisV2MTri Saint Avold
18201h16'41''DELAULLE EmmanuelSEMVerdun Meuse Triathlon
18301h16'47''ROUX Jean-claudeV2M
18401h16'51''SANTUS MickaelSEM
18501h17'04''OLEX PascalV1M
18601h17'14''PITOY FlorentSEM
18701h17'30''BUSIN FranckV2M
18801h17'54''PERGENT YoannESM
18901h17'58''SOMOROWSKI JonathanSEM
19001h18'06''LEGRAND JoelV2M
19101h18'07''LEVAVASSEUR YvonV1MAsl La Robertsau
19201h18'24''FANCHIN CelineSEF
19301h18'28''AGBOSSOU BethelV1MAsptt Verdun
19401h18'41''LAUTREFIN AdrienSEM
19501h18'41''DUBOIS EricV1MGraine De Champions
19601h18'41''PICARD FabriceV1MS/l St Max Essey Club Athletic
19701h18'48''FURNON SebastienSEM
19801h18'51''LEPRETRE JeromeSEM
19901h18'57''NICOLAS DamienSEM
20001h19'07''ARES DavidSEM
20101h19'15''PERROT ClementCAM
20201h19'20''LANOIS VincentV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
20301h19'25''DANTAL MickaelSEM
20401h19'28''MENGARDI AurelieSEFCommercy
20501h19'28''GUENNEC OlivierV1M
20601h19'28''VAN DE WOESTYNE FreddySEM
20701h19'28''CHARLES AngeliqueSEFOct-55
20801h19'29''MULLER KarinV1FSav
20901h19'30''BAUMANN JoelV3MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
21001h19'30''GOSSMANN AurelienSEM
21101h19'34''PELEGRIN ThierrySEM
21201h19'35''HENRY BrunoV1M
21301h19'38''SOMEIL AnthonyJUM
21401h19'39''ADENIS VirgileV1M
21501h19'43''VANHOOLAND CyrilESM
21601h19'46''BOURADA LonnyV1M
21701h19'54''LOUIS SergeV2MGrac Vrigne
21801h19'58''RENAUD ChristopheV1M
21901h19'58''KLABA ChristopheV2M
22001h20'01''VARASSE HerveV1MBcpe Sport
22101h20'01''BREBANT PatrickV2M
22201h20'03''RICHARD DanielleV2FAs Cheminots Metz
22301h20'04''GREFFIER MartialV1MGraine De Champions
22401h20'05''CHARLES AnneV1F
22501h20'09''SANCHEZ Jean marieV1M
22601h20'13''BESNARD MickaelSEM
22701h20'15''LAMBERT ChristopheSEM
22801h20'17''PERNET ThierryV2MSlt
22901h20'29''MAHUT BrianSEM
23001h20'30''GONDA JulesCAM
23101h20'30''GENEVE ChristopheV1M
23201h20'33''LELORRAIN FlorentSEM
23301h20'36''ETIENNE DanySEM
23401h20'40''GERARD LilianV1M
23501h20'41''THOQUER EricSEMToul Team Triathlon
23601h20'45''FOURES PatriceV1M
23701h20'50''DIAS SylvainV1M
23801h21'01''BASSOT PascalV1M
23901h21'05''MAHUT VincentSEM
24001h21'20''JACQUET ThierryV1MOvs
24101h21'21''CAPPELLINA EricV1M
24201h21'22''FELIX DidierV1MTeam Kolyma
24301h21'24''MOREL CorentinCAM
24401h21'28''BOUTROU LaurentV2M
24501h21'29''AnonymeSEM
24601h21'30''CASULLI OlivierV1M
24701h21'32''LAVINA BrunoV1M
24801h21'34''TEXIER CyrilJUM
24901h21'34''OBELLIANE MaximeESM
25001h21'37''BRENNEUR RegisV1M
25101h21'39''MARQUE HerveV1M
25201h21'39''BRACONNOT AndreV3MGa Commercy
25301h21'42''ROSSI YvanSEM
25401h21'43''DEVINGT PatrickV2M
25501h21'43''DEVINGT ChristianV2M
25601h21'44''POULOUX SandrineV1F
25701h21'47''PELTIEZ JacquesV1MUsc Nouvion Sut Meuse
25801h21'48''DEPONT ROGER CelineSEF
25901h21'50''GONDA Jean-pierreV2M
26001h21'52''DENIZOT Jean-jacquesV1M
26101h21'53''RENARD PatriciaV2F
26201h21'59''GREBERT EmmanuelSEMTeam Kolyma
26301h22'00''THIEBAUD JulienSEM
26401h22'01''RIBEIRO AdrienV2MTsl
26501h22'04''GODILLOT MaudSEFAsptt Vandoeuvre
26601h22'06''CARBON ChristianV2M
26701h22'09''LEGRAND LaurentSEM
26801h22'12''MOUSA AyhamSEM
26901h22'15''CREPIN AlainV2M
27001h22'21''DOUDOUX KristelV1FSav
27101h22'21''DEBOOT MatthieuSEM
27201h22'23''TURQUOIS ArnaudV2M
27301h22'25''MARTIN Marie claudeV2FFjep Attigny
27401h22'28''COLLET AlainV1MPsa Acc
27501h22'38''BEAUCHET SylvainSEM
27601h22'38''DRION ArnaudV2MCourir Cesson Vert Saint Denis
27701h22'44''DRENERI MaximeESM
27801h22'53''LAURENT VeroniqueV2FPsa Acc
27901h22'53''DROUOT Jean marcV1MOvs
28001h22'56''TOUCHET RoaldV1MTsl
28101h23'01''ASSIOMA BaptisteV1MSpiridon Joeuf
28201h23'02''LEMONT XavierSEMRethel Courir
28301h23'13''GOSTEAU RegisV1M
28401h23'14''CLAISSE JimmySEM
28501h23'37''DELACROIX FlorenceV2FCo Saint Dizier
28601h23'38''ACHAB FaridV1MAjcl
28701h23'39''LEVEILLE ThierryV1M
28801h24'06''ANOKYE CliffSEM
28901h24'10''SACCHIERO NicolasSEM
29001h24'14''KASAK LaurentV1M
29101h24'14''NICAISE MichaelSEM
29201h24'16''GRENET FranckV2M
29301h24'19''CUESTA DavidV1M
29401h24'20''TINTI HippolyteJUM
29501h24'28''WICHE AnthonyCAM
29601h24'31''SCHOENHENTZ Jean-michelV1M
29701h24'32''DIDIER FrancoisSEM
29801h24'43''BOITEUX AlainV1M
29901h24'45''EGULLION StephaneSEM
30001h24'48''POREZ BenjaminSEM
30101h24'48''MICHAUT DavidSEM
30201h24'49''LESOILLE JeremySEM
30301h24'49''PEZZOTTA MichaelSEM
30401h24'53''HAGEN GuillaumeSEM
30501h24'55''HAMRI MohamedV1M
30601h24'57''THERY LaurentV1M
30701h24'58''BASSOT FranckV1M
30801h25'00''PEZZOTTA BorisSEM
30901h25'03''DORIDANT RegisV1M
31001h25'10''GERARD EricV1M
31101h25'12''COURTAUX BerangereSEF
31201h25'15''DUMANOIS EddieSEM
31301h25'19''JOLLEC LudovicSEMTgv54 - Trigorets Team
31401h25'25''MARESCHAL LydieSEFVerdun Meuse Triathlon
31501h25'25''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
31601h25'36''HAGEN FrancisV2M
31701h25'38''FRISCH AnneV2FCsj Augny
31801h25'43''DE BOULARD OlivierV2M
31901h25'52''BOUVIER PierreSEM
32001h25'53''GAIGNARD DamienSEM
32101h25'54''PAQUIN Marie-dominiqueV1FOct-55
32201h25'59''FONTESSE SebastienV1M
32301h26'07''DELORME ThomasSEM
32401h26'08''PARATA SebastienSEM
32501h26'09''BUZON LudovicJUM
32601h26'19''EMERY SamirSEM
32701h26'38''LECOUFFE SebastienSEM
32801h26'45''WEISSE DidierV2M
32901h26'49''FORTIER Jean-francoisSEM
33001h26'49''PRUZSINA StephaneSEM
33101h26'51''LALOY BriceSEMTgv54 - Trigorets Team
33201h26'59''DIDIOT Jean-louisSEM
33301h27'01''OUDIN FabriceV1M
33401h27'06''REGHOUIA KamenV1M
33501h27'13''IDENN ThibautESM
33601h27'14''DESCLAIR PascalineSEF
33701h27'14''MUNOZ Jean francoisV2M
33801h27'14''VAQUANT DidierV1MLes Tamalous
33901h27'16''MARCEL Jean lucV2M
34001h27'23''THOMAS MarieESF
34101h27'26''THIEBAUT AndreV2MWtl
34201h27'32''RINGLE Jean-michelV1M
34301h27'33''PERRIN Pierre-yvesV1M
34401h27'33''LARATTE MaximeSEM
34501h27'33''BONNEFOY CecileSEFFree Run
34601h27'38''DANIS FredericSEM
34701h27'41''THURET YvanV1MMtv
34801h27'46''FIEVRE CedricSEM
34901h27'49''DEBELLE LaurentV1MWtl
35001h27'50''GENSON AudreySEFTriathlon Nancy Lorraine
35101h27'51''LEMOY DavidSEM
35201h27'51''BARTEMENT PatrickV2MTriathlon Nancy Lorraine
35301h27'52''BILLAS RomainSEM
35401h27'54''CARTIER DavidSEM
35501h28'00''LACROIX AndreSEM
35601h28'05''REGE HuguesSEM
35701h28'15''CILINDRO SeverinoV1M
35801h28'18''PETREMENT Jean-lucV1M
35901h28'19''BECKER AnneSEFAsptt Verdun
36001h28'22''JEHANNIN IsabelleV1F
36101h28'27''MARECO AymericSEM
36201h28'32''MONTRADE RegisSEM
36301h28'32''CLAUDOT BenoitSEM
36401h28'34''DAVILLE ThomasSEMSa Verdun
36501h28'35''NEUSCH FrederiqueV1FCo Saint Dizier
36601h28'38''IDENN QuentinSEM
36701h28'40''ANDRE HerveV1M
36801h28'43''TONIAZZO DidierV1M
36901h28'44''RESTELLI EddieV1M
37001h28'47''BOURMANCE-SAY OlivierV2MWtl
37101h28'50''DUBROUX MichelV2M
37201h28'54''PERNEL SebastienSEM
37301h28'55''BELLET BenoitV1M
37401h28'57''ANDRIEN ChristelleSEF
37501h28'58''LEFEVRE FranckSEM
37601h29'00''LOPEZ SebastienSEM
37701h29'05''GORIS Pierre antoineESM
37801h29'06''MAIAUX PascalV2M
37901h29'06''BERNARD Jean-louisV2M
38001h29'08''LEMAIRE CedricSEM
38101h29'15''CLAUDEL CorentinESM
38201h29'15''DOROT OlivierSEM
38301h29'17''ROUYER CarolineSEF
38401h29'18''HUMBERT MaximeV1M
38501h29'29''MARECO CorentinSEM
38601h29'30''LEPEZEL VincentV1M
38701h29'36''VIARD AndreV1M
38801h29'37''MASSON MickaelESM
38901h29'42''OPPILLIART MarcSEM
39001h29'43''BALGAN JoshuaCAM
39101h29'44''KENANE AbdelkaderV4MOct-55
39201h29'47''WISNIEWSKI EricV2M
39301h29'48''GAGEOT PascalV2MPsa Acc
39401h29'50''JACOB JoelV1M
39501h29'50''LEGRAND ElvisSEMAsptt Charleville-m.
39601h29'52''MOUSSEUX ColetteV1F
39701h29'52''SQUIVEE PatrickV1M
39801h29'55''VOLPE RegineV3FAthle St-mihiel
39901h30'00''MAUREY CaroleV1FJac Saint Nicolas
40001h30'00''SIMON AndreV3MPsa Acc
40101h30'00''LECLEF JoseV2MPsa Acc
40201h30'02''GOULET StephaneSEM
40301h30'09''GASCARD Jean-yvesV1M
40401h30'11''CORDIER SylvainSEM
40501h30'11''BASTIAN GeoffreySEM
40601h30'11''GARRASSIEU PatrickV2M
40701h30'18''LOUIS MartineV1FGrac Vrigne
40801h30'22''DENIS PatriceV1M
40901h30'25''DUMOULIN DominiqueV1M
41001h30'32''GORY JulietteSEF
41101h30'32''SIMONIN DelphineSEF
41201h30'35''GARRASSIEU SylvieV2F
41301h30'35''VALETTE PascalV2M
41401h30'37''ZAKRZEWSKI MarcSEM
41501h30'41''GARDON NicolasSEM
41601h30'42''VAN DE WOESTYNE QuentinSEM
41701h30'45''BERRAUD MathieuSEM
41801h30'47''DI MARCO OlivierSEM
41901h30'47''MATMAT NordineSEMCourir À Montois
42001h30'49''AMANTINI FrancisV2M
42101h30'50''WEITZEL LucileSEFS/l Fc Sochaux Montbelliard
42201h30'52''MORIS ReneV1M
42301h31'00''BAIJOT VeroniqueV1FAsptt Verdun
42401h31'01''BIGOT DavidV1MBriey Marathon
42501h31'04''WALLERAND LudovicSEM
42601h31'06''ZAVATTIERO ChristianV3MAsbg
42701h31'11''BRUNET AlexSEM
42801h31'24''MULLER SylvainV3MAmb Bar Le Duc
42901h31'29''BERSWEILER XavierSEMS/l Fc Sochaux Montbelliard
43001h31'33''GEORGE VincentSEM
43101h31'36''MALAISE EmilienESM
43201h31'40''HURET AlexandreSEM
43301h31'41''LUBRANIECKI GhislinSEM
43401h31'42''PINNA SeverineSEF
43501h31'42''HYPOLITE DavidSEMCa Fameckois
43601h31'43''PATE GuillaumeESM
43701h31'44''JANSSENS GaelleJUFGa Saint Mihiel
43801h31'46''COUANON WillySEM
43901h31'47''MARTIN MurielSEF
44001h31'48''CROSBIE PatriciaV1F
44101h32'06''GUIOT BenjaminSEM
44201h32'08''PARIS BernardV3MTriathlon Nancy Lorraine
44301h32'12''THIEL PhilippeSEM
44401h32'18''UNTEREINER LaurentV1M
44501h32'23''GENTILHOMME Jean lucV3MEfs Reims A. *
44601h32'24''SONZOGNI OlivierV1M
44701h32'29''ANDREUX ClaudeV2M
44801h32'31''LEBRUN MatthieuESM
44901h32'38''CHARLIER MickaelV2MPsa Acc
45001h32'39''ROUX AnthonySEM
45101h32'47''BLAISE BernardV2M
45201h32'50''BARRY JeromeSEM
45301h32'54''OUAFI SaidV2M
45401h33'00''MAILFERT PascalV2M
45501h33'03''VERNEL AntoineESM
45601h33'11''CATTANT FlorentV1M
45701h33'13''BARBIER DavidV1M
45801h33'19''NICOLAS RomainSEM
45901h33'36''AMOROSI AdelioV2M
46001h33'39''FORET ChristopheV1M
46101h33'42''HANNION DominiqueV1M
46201h33'43''HOLLET JulienJUM
46301h33'46''FONTAINE EmilieSEF
46401h33'52''GAIGNARD CarolineV1FOct-55
46501h33'52''BAUGNON IsabelleSEFOct-55
46601h33'52''DAL CORSO DelphineSEF
46701h33'53''PELTIER LilianV1M
46801h33'59''LORITTE JoelV2MPsa Acc
46901h33'59''BRUNELLA SebastienSEM
47001h34'02''COSIN JacquesV3M
47101h34'05''BOULANGER JeromeSEM
47201h34'09''MORGANTE JosephV2MSpiridon Joeuf
47301h34'16''ROY QuentinESM
47401h34'16''GARCIA GerardV2M
47501h34'16''DE BIASI RudyardSEM
47601h34'17''PIRIOU PatriceSEM
47701h34'17''ALLARD CoralieSEF
47801h34'18''HUBERT Jean-denisSEM
47901h34'19''TIXIER BernardV3M
48001h34'19''BEAUMET Marie-laureSEF
48101h34'19''PRIOUX CharlesSEM
48201h34'23''JANNY GuilaineV1FAs Cheminots Metz
48301h34'26''BADIER PatrickSEM
48401h34'28''LEFEVRE PatriceV2MGroupe Athletic Commercien
48501h34'28''HENRY Francois-xavierSEM
48601h34'29''BLITEX AlainV1M
48701h34'31''PRZYCZYNSKI EdithV1F
48801h34'34''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
48901h34'34''TOUPANCE Jean marcV2M
49001h34'38''DOUCIN JulieV2FAsbg
49101h34'41''DIFANT DaniloV2M
49201h34'46''DE FINANCE FlorenceV1FS/l La Macerienne (charlevil.)
49301h34'48''LEMOY GeraldSEM
49401h34'51''DESASSIS PascalV3M
49501h34'53''ARNOULT FredericV1M
49601h34'54''MARCHAL CedricSEM
49701h34'58''SAUPIQUE JacquesV3M
49801h35'02''CROCHET LaurentSEM
49901h35'03''HAGEN YannCAM
50001h35'04''RUIZ PatriciaV2FGrac Vrigne
50101h35'07''PAGELOT GwendalSEMBriey Marathon
50201h35'12''MARCHAND FredericSEM
50301h35'13''PALHIES PatriceV2MPass Running
50401h35'17''BERTON SophieCAF
50501h35'26''ANDRE GuyV1M
50601h35'29''TREMEAU NatalieV1F
50701h35'32''BOURSON PerrineJUF
50801h35'45''MAIRE YvesV2M
50901h35'46''GUITTIENNE CoralieSEF
51001h35'48''STELLATO BenjaminSEM
51101h35'50''CAUSSIN PascalV2M
51201h35'56''MATHIEU FleurSEF
51301h35'58''FERNANDES AmelieV1FAsptt Verdun
51401h36'07''CHENIN LaetitiaV1F
51501h36'07''CHENIN VincentV1M
51601h36'10''THOMAS SandrineV1FAsptt Vandoeuvre
51701h36'11''CANDORE JoelV3M
51801h36'14''PRINTZ SabineSEFTriathlon Grand Villerupt
51901h36'32''MAZUE RonnieV1MPsa Acc
52001h36'33''VICENZI DavidV1M
52101h36'34''PETITJEAN VirginieSEFGien Athle Marathon
52201h36'39''SACCHIERO ChristianV2M
52301h36'51''GRISNEAUX CecileSEF
52401h37'07''HUMBERT-DROZ EricV1M
52501h37'12''HERMAL EmmelineSEF
52601h37'13''HUSSON MichelV3MOco Blenod
52701h37'13''DAUM StephaneSEM
52801h37'22''BOLY FrederiqueV1FCos Villers Athletisme
52901h37'24''MARIE DamienSEM
53001h37'29''ROY PatriceV2MCma
53101h37'36''HEDIN RobertV2M
53201h37'38''ROSENFELDER RichardSEM
53301h37'38''MAYOT JenniferSEF
53401h37'44''ASSIOMA PatriciaV1FSpiridon Joeuf
53501h37'45''GODARD VirginieV1FSpiridon Joeuf
53601h37'53''GARET PascalV2M
53701h37'53''PERRIN PascaleV1F
53801h37'57''MATHIEU LSEM
53901h38'07''VARASSE IsabelleV1F
54001h38'08''SCHMITT SophieSEF
54101h38'13''HENRY MatthieuSEMSav
54201h38'16''NOEL GillesV2M
54301h38'21''GARRIGOS AnnaV2F
54401h38'21''GARRIGOS Jean-claudeV2M
54501h38'21''GRIGGIO AntoniV2M
54601h38'26''BAK GuyV1M
54701h38'42''CROSBIE FranckV1M
54801h38'42''MARCHAND SebastienSEM
54901h38'42''LOUIS MaximeJUMGrac Vrigne
55001h38'53''GILLES Jean-michelV2MPsa Acc
55101h38'53''BELOTTI BrunoV1MPsa Acc
55201h39'23''CHATEAU DelphineSEFWtl
55301h39'45''WATTIER GeraldV1M
55401h39'55''BADJI OusmaneSEM
55501h39'55''KUSBERG AnitaV1F
55601h39'58''CAMUS MarcV2M
55701h40'03''BASSOT SeverineSEF
55801h40'13''SPRANGERS EmilienSEM
55901h40'16''BOUILLARD NatachaSEF
56001h40'16''METAYER ChristelleSEF
56101h40'36''DENOIX IsabelleSEFKarate Contact Commercy
56201h40'42''SADIN MarcV2M
56301h40'42''EIGLE AnnieV1F
56401h40'45''MARICHAL CatherineV1FCos Villers Athletisme
56501h40'53''ROVER PatriceV2MClub Athletique Vrignois
56601h41'02''BARBERON SarahJUF
56701h41'07''KAHL AgnesV1F
56801h41'11''RAGOT SebastienJUM
56901h41'12''CAPPELLINA ChristelleV1F
57001h41'15''ANTON GaylordSEM
57101h41'18''SIMIDE LionelV2MLumes Courir
57201h41'18''PLISSON PatrickV3MLumes Courir
57301h41'19''HEILICH Pierre yvesV1M
57401h41'19''CUNY DelphineSEF
57501h41'20''RUBY BernardV2MPsa Acc
57601h41'20''ROSSI AlineSEF
57701h41'21''GARBETTI NicolasSEM
57801h41'27''CLAUDE PatriceV2M
57901h41'41''BREDA Jean pierreV3M
58001h41'50''FRANC PhilipV2MPsa Acc
58101h41'59''DROLET MarieSEF
58201h42'00''DROLET GregorySEMAsptt
58301h42'12''FREMONT FredericV1M
58401h42'12''TELLIER MelanieSEF
58501h42'28''MOUGENOT AlineSEFOvs
58601h42'36''ROSSI LorianeSEF
58701h42'38''ANTOINE SophieV1FAsptt Verdun
58801h42'40''WEIDIG EmmanuelleV1F
58901h42'41''ANSPACH FrederiqueV1F
59001h42'46''QUENOT NathalieV1F
59101h42'47''QUENOT ArnaudV1M
59201h42'51''WEBER DenisV2MFoc
59301h42'53''ALIBONSSY DelphineV1F
59401h42'53''DAUTEL YannickSEM
59501h42'57''HUSSON JocelyneV3F
59601h42'58''LINTZ PatrickV1M
59701h42'59''HOUBRE CelineSEF
59801h43'05''PERCY GillesV3M
59901h43'05''MACHET Jean christopheV1M
60001h43'07''MERCIER DelphineSEF
60101h43'10''VAN DE WOESTYNE SophieSEF
60201h43'10''DUBOIS FranckSEM
60301h43'12''GIACOBBI IsabelleV1FAsptt Chalons
60401h43'12''GUININ MatthieuSEM
60501h43'12''SIMONET DominiqueV1FAsptt Chalons
60601h43'12''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons
60701h43'13''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons
60801h43'13''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons
60901h43'26''DRENERI PascalV2M
61001h43'39''CHARUE ChristelleV1F
61101h44'10''TORRETTI CharlotteSEF
61201h44'10''TORRETTI GilbertV2M
61301h44'23''DANZO ThiebaultSEM
61401h44'24''CIANI CyrilV1M
61501h44'26''HEDIN CedricSEM
61601h44'31''DOUAH PascaleSEF
61701h44'36''JACQUEMIN LydieV1F
61801h44'40''BARBERON ChristopheV2M
61901h44'41''BERARDINUCCI UmbertoV1M
62001h44'49''TITTELBACH MichelV2MTrévires Trail Club
62101h45'01''DECHOUX FrancoisSEM
62201h45'13''HENRY IsabelleV2FCsj Augny
62301h45'14''GUSSETTI ChristineV2F
62401h45'25''CZAJA Jean-claudeV3MGam Ligny
62501h45'33''DUFRENOY IsabelleV1F
62601h45'33''PELETIER SophieV1F
62701h45'36''BERNIER GerardV4M
62801h45'37''TORNICELLI GabrielV2MFoc
62901h45'37''CHIODIN PhilippeV1MFoc
63001h45'37''FRANTZ MarieV2FFoc
63101h45'37''VEGA PhilippeV2MFoc
63201h45'39''CATTANT DanielV3M
63301h45'39''DUCHENE PatrickV2M
63401h45'40''CHARLES EricV2M
63501h45'51''REYNES JulieESF
63601h45'57''LABORDE CecileSEF
63701h45'57''MOTTE MatthieuSEMArgonne Nature Evasion
63801h45'57''EHRHARDT VirginieSEF
63901h46'03''MAUS FrancoisV2M
64001h46'04''MAUS JessicaSEF
64101h46'13''PERIGNON GillesV2M
64201h46'32''BIGOT GillesV2MPsa Acc
64301h46'39''MOLITOR ChloeSEFEfsra
64401h46'49''THERY SophieSEF
64501h46'49''NICOLAS PhilippeV1M
64601h46'50''MESSIAEN NathalieSEF
64701h46'50''THIOLIERE BabethV1F
64801h46'50''BARBILLON Jean-paulV3M
64901h46'50''WEISSE Jean-francoisV2M
65001h47'26''HUSSON AurianeJUF
65101h47'27''HUSSON LudovicV1M
65201h47'28''CAPY EmilieSEF
65301h47'35''YGER ArnaudV1M
65401h47'38''SCHWENKER IsabelleV1FKarate Contact Commercy
65501h47'43''LOUDINI DalilaV1F
65601h47'47''HARQUET MartineV3F
65701h47'54''MELNYK NathalieV2FCaphg
65801h48'09''CRETON BeatriceV2F
65901h48'23''GEOFFROY DominiqueV3M
66001h48'24''BACHORZ AubryESM
66101h48'24''MASSON FlorineESF
66201h48'26''STOURM SandrineSEF
66301h48'29''JOUFFROY PierreV2M
66401h48'47''SAUPIQUE EmilieSEF
66501h48'47''SAUPIQUE MarineSEF
66601h49'08''GERARDIN DelphineSEF
66701h49'20''RISTER JeromeSEM
66801h49'25''DAVID ClemenceSEF
66901h49'25''DAVID FranckV2M
67001h49'33''STECKIEWICZ ElodieSEF
67101h49'45''KOCH Anne-catherineV1F
67201h49'46''MARTIN SeverineV1F
67301h50'25''BRYCHCY EmmanuelV1M
67401h50'54''TINTI AnneV1F
67501h51'17''BERNIER GiseleV3F
67601h51'43''SEGART JanieSEF
67701h51'47''PIERRE ChloeSEF
67801h52'33''VASSANT DominiqueV2MGrac
67901h52'33''VASSANT Marie lyneV1FGrac
68001h52'33''PLISSON ClaudineV2FLumes Courir
68101h53'05''GENSE BrunoV2M
68201h53'06''BODIN CaroleSEFPsa Acc
68301h53'07''DIEZ AnnickV2FSport Habitat 08
68401h53'07''PONCELET CieliaV1FPsa Acc
68501h53'07''DIEZ RogerV3MSport Habitat 08
68601h53'07''PONCELET ElodieSEFAthletic Belair Club
68701h53'07''BODIN DavidSEMPsa Acc
68801h54'24''DEFONTENAY CharlesV1MFoot De Bonheur
68901h54'25''DEFONTENAY PierreV4MCap Melgueil
69001h55'06''MICHEL GaetanESM
69101h55'26''BOURGOGNE PierreV3M
69201h55'55''RUBY LindaV2FPsa Acc
69301h56'19''TONNELLATTO DavidSEM
69401h56'19''COLLIN ChristelleSEF
69501h56'19''LATROMPETTE DavidSEM
69601h56'24''BELIME JulieSEF
69701h57'13''MARY BaptisteSEMDac Reims
69801h57'13''ANCELIN BertilleSEFAsptt Verdun
69901h57'15''JOUFFROY AlineSEFAsptt Verdun
70001h58'30''MORELE CorinneV2F
70101h58'35''VAILLANT EtienneSEM
70201h58'38''LISSNYDER FlorenceV1F
70301h59'21''GOULET DorianCAM
70402h00'37''GRILLON ValerieSEF
70502h00'50''LEFRAND DelphineSEF
70602h03'12''THIEL Jean louisV2M
70702h03'25''REYTER PascalineSEF
70802h05'12''SEGART LeslieESF
70902h05'52''HUSSON Jean-claudeV4M
71002h10'27''THARIN ValerieV1FAsptt Verdun
71102h10'28''BOUJID HananeSEFAsptt Verdun
71202h14'58''DIAS CERQUEIRA ValerieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !