Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'07''ANTOLINOS FabienSEMTerre de Running RonHill Jonage
201h52'23''BARONIAN ThibautSEMSalomon Espoir Besançon
301h58'10''DEMURE FabienSEMASPTT Clermont-Ferrand Orcines
401h58'27''CLAVERIE RolandSEMCompressport Lisieux
502h00'11''SCHIAVO EmilienSEMLes Pénitents en Durance Peyruis
602h01'17''MESTRE BrunoV1MVerdon Oxygène Malijai
702h04'01''GAETHOFS FrédéricSEMAC Digne Barles
802h06'00''CARAYON NicolasSEMLambesc
902h06'02''PITAUT StéphaneSEMSMAC Saint-Maximim la Sainte-Baume
1002h06'06''N'DIAYE YoussouphaSEMFrasne
1102h06'44''RENALIER Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club Marseille
1202h07'02''MARTIN OlivierSEMFuveau
1302h07'41''GOMEZ MichelV1MSL CS Serre-Chevalier Bevenais
1402h08'11''PONS AnthonyESMCourtforest La Celle
1502h10'11''ALLONGUE RomainSEMTrail Nature Collobrières Marseille
1602h11'05''BENOIT JulienSEMDynafit Gières
1702h11'37''VILLY RonaldESMUSTM Jogging Marseille
1802h12'24''GAILLARD JulesESMAix Athlé Provence Ancelle
1902h12'52''LACOTE GermainSEMToulon
2002h13'33''BOVERO SéverineSEFTerre de running Saint-Etienne
2102h13'55''CAPDET SteveSEMASPTT Toulon La Valette Toulon
2202h15'24''BURLES GéraldSEMVenelles
2302h15'40''PINET GuyV2MChampsaur Nature Saint Bonnet
2402h16'09''FERNANDEZ Jean-MarcV1MCS PTT 95 Osny
2502h16'21''FERRIERE AlexandreSEMFull Contact Sisteron Châteauneuf Val Saint-Donat
2602h16'35''BEUNARD YannV1MLa Trinité
2702h19'01''GIMENEZ CyrilSEMLe Brusquet
2802h19'03''FAUCON ThierryV1MChâteauvieux
2902h20'02''MOSCARINI FabrizioV1MPAM Mondovì Mondovì
3002h20'06''SCHEDLER MichaelaSEFSalomon Allemagne Eppelborn
3102h20'27''COSTES Pierre EmmanuelV1MMarseille
3202h21'04''DESJARDINS JulienESMMarseille Trail Club Maubec
3302h21'55''GAUTIN LudovicSEMPuyloubier
3402h22'32''LLORCA EricV1MTrail Club Ollioulais Le Beausset
3502h22'45''LAGADEUC KarlSEMAthlétic Pont Réan Marseille
3602h22'53''BELFY ArnaudSEMAubagne Triathlon Saint-Zacharie
3702h23'02''DARDANELLI LaetitiaSEFUltracimes Chorges
3802h23'11''LAFONT ThierryV1MAthlétic Club Salonais Grans
3902h23'12''DESIDERI LaurentV1MRunning Club Furiani Agliani Bastia
4002h23'16''CHU QUANG Minh-ChâuSEFAubagne
4102h23'52''MARTEAU SébastienSEMDigne les Bains
4202h23'53''BAUVENT YannSEMMarseille
4302h24'08''VERHOLLE JulienSEMLyon
4402h24'55''LELONG PatrickV2MCS Presstalis Vert le Petit
4502h25'04''PAULE TimeoESMReillanne
4602h25'36''NEDELEC FannySEFGap
4702h25'38''PAGNIER LouisESMEXSKI Chapelle des Bois
4802h25'41''GARBA HabibSEMNice
4902h26'19''FOLCHER LaurentV1MUA Carpentras Aubignan
5002h26'31''MARTIN YannickV2MLe Beausset
5102h26'32''BARBELIN FrancisV2MSCAPA Nancy
5202h26'34''BOEHM GérardV3MChampsaur Nature Laye
5302h27'12''THEOBALD JulienSEMUSALV Saint Martin de Castillon
5402h27'31''RABINEAU NicolasSEMEstuaire Athlétic Club Prinquiau
5502h28'01''PLANTIER MarcSEMBarcelonnette
5602h28'48''LEONARD ThomasESMMarseille
5702h29'11''MARRADI RichardV2MAix Athlé Provence Roquefort la Bédoule
5802h29'12''DE POTTER LaurentSEMFréjus
5902h29'49''LEFEBVRE Jean-ClaudeV1MVEO 2000 Saint Vital
6002h30'05''DJERROU AntoineSEMAix-en-Provence
6102h30'10''PIFFETEAU EmmanuelSEMNVA Bouffer
6202h30'38''DUCLAIROIR PhilippeV2MCarpentras
6302h31'07''VEYRET SimonSEMBourg les Valence
6402h31'35''MARTEAU ClémentSEMCA Balma Toulouse
6502h31'42''RAMPON JohannV1MPénitents en Durance Saint Paul sur Ubaye
6602h31'55''FALGAYRAC LilianV1MIstres
6702h31'59''CHASTANIER NicolasSEMCourir en Uzège Lussan
6802h32'04''SEYSSAUD JérémySEMOPA Les Angles
6902h32'12''MONDOU NicolasSEMMassilia Triathlon Marseille
7002h32'30''MIONET BrunoV1MCourtforest Brignoles Le Val
7102h32'55''TAINMONT KarineV1FLes Pénitents en Durance Mallemoisson
7202h33'08''HAMMADI SofienSEMLa Ciotat
7302h33'14''BOTELLA PascaleV1FCSM La Seyne Six-Fours les Plages
7402h34'02''ANDREA RégisSEMPAM Mondovì Mondovì
7502h34'30''PECH FrancisSEMPeyruis
7602h34'47''REYNAUD ThierrySEMTristar Cannes Le Cannet
7702h35'30''GARCIN FlorentSEMTriathlon Manosque Roumoules
7802h35'36''GAUTHIER PierreSEMSimiane Collongue
7902h35'37''GEHU CYRILSEMCornillon
8002h36'04''ARNAUD AxelJUMSaint-Paul
8102h36'10''BERNARD PhilippeV1MAthlétic Club Salonais Grans
8202h36'24''TURREL PierreV1Msaint-pons
8302h36'34''AUGUSTE PascalV2MDigne les Bains
8402h36'46''MORELLO LaurentV1MSaumane
8502h36'56''LEON DanielV1MBevenais
8602h36'59''ROZE ThierryV1MAS Roro Sports Pontlevoy
8702h37'06''BOUTARIN OcéaneESFDivajeu
8802h37'14''CHIKHAOUI LaurentSEMMarseille
8902h37'27''CLEMENT JérémieSEMLa Seyne sur Mer
9002h37'40''CASORLA GuyV2MAuriol
9102h37'42''BEDEZ LionelV1MHerblay
9202h37'44''XUEREF RomainSEMSaint Savournin
9302h37'45''CECCARELLI JimmySEMLe Beausset
9402h37'49''LEBLANC FrédéricV1MOraison
9502h38'05''PAULET LudovicSEMMaisons-Alfort
9602h38'14''SAIX FabienSEMTriathlon club La Grande Motte Mauguio
9702h39'06''GROSJEAN ChristineV2FBalise 04 Mormoiron
9802h39'20''JOURDAN MarcV2MVillelaure
9902h39'28''FAISSOLE SébastienSEMGap Hautes Alpes Athétisme Gap
10002h39'29''VIGLIONE GiorgioSEMPAM Mondovì Dogliani
10102h39'58''HUBERT SéverineSEFRuning Club Furiani Agliani Ville di Pietrabugno
10202h40'15''HODIQUE HervéV1MTrail 62 Desvres
10302h40'17''MOUILLARD ManuelSEMGerbaix
10402h41'02''THOMAS DE CLOSMADEUC BernardV2MMarseille
10502h41'04''DI SANDRO FrédérckSEMLe Cannet
10602h41'09''DEROY GuillaumeSEMAL Saint-Marc Leblanc Le Tiercent
10702h41'13''GUILLOT ChristianV2MEssertines en Chatelneuf
10802h41'23''COTTET-MOINE MarcV1MAVAG Sollies-Pont
10902h41'24''FORGEAUD NicolasSEMCourir à Sausset Sausset les Pins
11002h41'33''ICARD WilliamSEMLe Sauze
11102h42'31''EVRARD JulienSEMUvernet-Fours
11202h42'42''BOBILLIER CHAUMONT MathiasV1MASPTT Digne les Bains Digne les Bains
11302h42'53''BRESSET PhilippeV1MPlaintel
11402h43'24''HARZALLAH ThierryV1MPlombières les Dijon
11502h43'27''GRIFFIT MylèneSEFCA Veynes Veynes
11602h43'46''MICHEL PierreV1MAFA Feyzin Communay
11702h43'59''ROUSSET SébastienSEMTrail Club Ollioulais La Seyne sur Mer
11802h44'21''GUILLET LaurentV1MTours
11902h44'41''DITTO Jean-FrançoisV2MHyères
12002h45'01''MASSE ChristopheSEMTeam Trail Tamaris La Seyne sur Mer
12102h45'24''MONMARCHE DanielV2MCSM La Seyne Six-Fours les Plages
12202h45'28''AUBERT Jean-MichelV1MFULL-CONTACT SISTERON Mison
12302h45'46''LEROUX GuillaumeSEMDesvres
12402h45'57''GUILLOT PierreV2MLes Mées
12502h46'02''MOREAU DavidV1MOSH ASMY Hières La Crau
12602h46'17''TOSELAND MartinV1MMarignane
12702h46'22''FORGET AlbanESMBrissarthe
12802h46'26''BRUNET JocelynV1MNogent sur Seine
12902h46'27''GAMBINA mathieuSEMVarces
13002h46'30''MARTINOLI Michel-RenéV3MGif sur Yvette
13102h46'32''LAURIOL GrégoryV1MBeaumont du Ventoux
13202h46'56''ROMEYER BenjaminJUMAthlé 43 Villars
13302h47'06''CHEVALIER YvanSEMJausiers
13402h47'15''BOURGUE SergeV2MAix en Provence
13502h47'16''GIRARD ArnaudSEMLa Barben
13602h47'31''PIAU BenoitSEMOraison
13702h47'39''LE LIVEC MaximeJUMGuérande
13802h47'41''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Athlétique Club Mougins
13902h47'50''ZENNER DavidSEMMarseille Trail Club, Team i-run Marseille
14002h48'26''GRANGER AurélieSEFSaint Sulpice de Royan
14102h48'37''OLIVIER FlorentV1MTrinité Sports VTT Drap
14202h48'45''DIDIER DenisV1MMerlieux
14302h48'54''LUYTON VincentSEMCognin
14402h49'04''DUSSERT OlivierV1MMens
14502h49'39''MILES MarcelV2MSCO Sainte Marguerite Marseille La Valette du Var
14602h49'41''GLERANT KevinSEMMarseille
14702h49'45''LAINÉ OlivierSEMRunao Armentières
14802h49'51''LELONG DominiqueSEFMarcy l\'Etoile
14902h49'56''VALETTE DidierV1MHyères
15002h50'02''COUETIL Jean-PaulV2MEA Pays Brocéliande Montauban de Bretagne
15102h50'05''BARRE DamienESMSaint Pierre Montlimart
15202h50'40''GLEN JamesV1MGemenos Aventure Aubagne
15302h50'51''RICHARD LaurentSEMParis
15402h50'58''ECHINARD DavidV1MMarseille
15502h51'08''LE-CANN FrédéricSEMSaint-Frégant
15602h51'49''ESHIGIAN MichelV2MMarseille
15702h52'19''MAGNE LudovicSEMMassiac
15802h52'21''CHAUMARTIN BenoîtSEMLa Garde
15902h52'34''BROCHIER SébastienV1MASPTT Angers Tri Angers
16002h52'39''LEBAUDY Jean-PierreSEMOrgères
16102h52'48''VEDOVATI StéphanieV1FLes Taureaux Ailés de Charleval La Roque d'Antheron
16202h53'08''GIULIANO SilvioV2MPAM Mondovi Mondvi
16302h53'29''MILITELLO StéphaneV1MMarseille
16402h53'34''VERHOLLE LudovicSEMGap
16502h53'36''HUMBERT ChristopheV1MCS Brignoles Brignoles
16602h53'44''NAIN SophieV1FFuveau
16702h54'10''NICOLAS BenoitSEMRognonas
16802h54'22''GARNIER ArnaudV1MLisieux
16902h54'28''BLANCHÉ LaurentSEMUchacq et Parentis
17002h54'32''BRESSET MorganeSEFPlaintel
17102h54'33''LABORDE PatrickV2MLe Beausset
17202h54'46''OCCELLI GiampieroV2MPAM Mondovì Mondovì
17302h55'02''DERVAUX GaëtanV1MRognac
17402h55'05''BROSSARD ThibaultJUMBoulogne-Billancourt
17502h55'07''SOUCHE ThierryV1MBarcelonnette
17602h55'10''HASSOLD FannySEFAix Athlé Provence Aix en Provence
17702h55'30''GEIGER SandrineSEFSC Châteaurenard Châteaurenard
17802h55'31''GEIGER ChristopheV1MSC Châteaurenard Châteaurenard
17902h55'33''MARTEAU JoëlV2MEntente Sportive de Haute Bléone Beaujeu
18002h55'35''VANEXE LaurentV1MRunao Ploegsteert
18102h55'36''ARCAN AlainV3MChâteauneuf les Martigues
18202h55'39''GROSJEAN EmmanuelleSEFVagney
18302h55'40''GROSJEAN AlainV1MVagney
18402h55'43''MILENKOVIC PhilippeV1MConnaux
18502h56'18''JOURDREN PhilippeV1MClarensac
18602h56'22''JOLY EmmanuelSEMToulon
18702h56'23''LEFRANC GuillaumeSEMSaint Etienne en Bresse
18802h56'26''LE GUERN StéfanSEMAix en Provence
18902h56'36''DIET AudeSEFCourir en Uzège Lussan
19002h56'39''RABOUAN FabriceV1MSt PAVACE
19102h57'04''AGOSTI ChristopheSEMMPT Istres Istres
19202h57'07''MILLOTTE FrédéricSEMVenelles
19302h57'15''GONCALVES FlorianESMNéoules
19402h57'18''CORTES KévinSEMToulon
19502h57'22''BROSSARD CamilleSEFBoulogne-Billancourt
19602h57'39''KITZEROW AnneSEFAntony Athlétisme 92 Antony
19702h57'47''LAVERSANNE SophieSEFMarseille
19802h58'36''CONIL StéphaneSEMSaint-Chamas
19902h58'44''BERTRAND CyrilleV1MLorgues
20002h58'46''MARTIN NicoleV2FABC le Beausset Le Beausset
20102h58'53''THIENARD Jean-ClaudeV3MSavines le Lac
20202h59'00''TORRES GrégorySEMPeipin
20302h59'27''EL-BARAZI FayezV2MAix Athlé Provence Aix en provence
20402h59'30''PORTAL DamienESMNîmes
20502h59'34''LE GORJU LaurentV1MLe Clan Noves Noves
20602h59'58''GRECIET ClaudeV2MToulon
20703h00'00''DELEDALLE BenjaminSEMMontigny
20803h00'01''CARBONNEL FrédéricSEMAix en Provence
20903h00'06''DE SAINT OURS PatrickV2MLa Charité sur Loire
21003h00'08''BELKAID LahoiriV1MSC Châteaurenard Châteaurenard
21103h00'12''CHASTROUX PaulSEMCarpentras
21203h00'19''BARDOT OlivierV1MKM 42.195 Marseille Luynes
21303h00'20''RICO PascaleV1FAix Athlé Provence Saint-Cannat
21403h00'41''FONTAINE ThierryV1MPolliat
21503h00'52''DUMAINE NathalieSEFMarseille Trail Club Marseille
21603h01'01''TEK RobertV2MNice
21703h01'23''ENGILBERGE JulienSEMGap
21803h01'27''REBUFFAT RémiSEMTeam Bourbon Bourgoin-Jallieu
21903h01'28''FOVETTE RomainSEMLe Beausset
22003h01'40''GUENEGO FabienESMSport Pompier Questembert Questembert
22103h01'49''GUYOT RémiSEMOpale Trail Nature Boulogne sur Mer
22203h01'57''MURRAY MauriceSEMBelles Grimpes Belledonne PRESLE
22303h02'30''PONS Jean-LucV1MMarseille
22403h02'43''HEBRARD EricV1MPlauzat Running Vic le Comte
22503h02'45''GABAUD BenjaminSEMMarseille
22603h02'51''CONTE JoëlSEMHéricourt
22703h03'02''SCHMIDT UlrichSEMMéolans-Revel
22803h03'06''KORADJIAN IsabelleSEFMacadam basket Marseille
22903h03'09''TORRE PatrickSEMParis
23003h03'11''BLANC BernardV1MMarseille
23103h03'17''BORIE LouiseV2FAix Athlé Provence Le Puy Sainte Réparade
23203h03'25''LEAU AmandineSEFParis
23303h03'28''DOUCET StéphaneV1MSCO Sainte-Marguerite La Cadière d'Azur
23403h03'31''BOUZETIT ThomasSEMRaidlight Cannes
23503h03'35''CABROL OlivierV2MValence
23603h03'45''VALLET PascaleV1FGap Hautes Alpes Athlétisme Gap
23703h03'53''DI SCALA NorbertV1MSCO cassis / tontontrailers Marseille
23803h03'56''DECARA RémiSEMPourrières
23903h03'59''HUYNH CathyV1FLe lièvre et la tortue Roquefort la Bédoule
24003h04'03''GUILLOT AnnieV2FLes Mées
24103h04'07''ENJALBERT DavidV1MAix en Provence
24203h04'12''CHAUVIN OlivierV2MTontons Trailers Marseille
24303h04'15''MONNIER Pierre-ArnaudV1MBure
24403h04'24''BONAVIA FlavioV1MCuneo
24503h04'28''BABILLOTTE PhilippeV1MNordheim
24603h04'33''MONTANGON JanineV2FMions
24703h04'55''KERGEN RaphaëlSEMpiegon
24803h05'07''SAGGIORO ThomasSEMLabarthe sur Lèze
24903h05'34''COTE OlivierSEMMacadam basket Marseille
25003h05'36''DA MATHA MickaelSEMMarseille
25103h05'50''MARTIN Jean-PaulV2MUSA CAISSE DES DEPOTS St lambert
25203h06'01''RANDCHIN philippeV2MPujaut
25303h06'03''CONSTANS RomainSEMLe Brusquet
25403h06'12''MARIOT ThierryV2MCSPCG 13 Marseille
25503h06'20''ANIORTE ChristianV2MMougins
25603h06'38''GAUDEMARD FabienSEMParis
25703h06'40''RENOUF Jean-AdrienSEMEmbrun
25803h06'47''CHOUVY CarolineSEFOrcet
25903h06'57''JACQUES CédricSEMLa Ciotat
26003h07'16''PERRONA ChristineV1FMarseille Trail Club Marseille
26103h07'32''FRANCQ JulienSEMCrépy
26203h07'35''BOLAINGUE Jean-MarcV1Mamicale neufchatel athletisme Ventes Saint Rémy
26303h07'39''DE BLUZE ArnaudSEMVars
26403h07'51''LE ROUX JérômeV1MAngers
26503h07'57''BANDRES Jean-PhilippeSEMMarseille
26603h08'08''DENEUX BertrandV3MAix Athlé Provence Aix en Provence
26703h08'12''ROBIN MireilleSEFChalençon
26803h08'14''JEANJEAN DavidV1MSaint-Serie
26903h08'25''OCCHIPINTI RénaldSEMChampagne sur Seine
27003h08'27''LEYS ThierryV1MLes Bipèdes Bernayens Bernay
27103h08'30''GICQUEL OlivierV1MJausiers
27203h08'42''MIONET JohanneSEFCourforest Le Val
27303h08'46''VIDALINC LilianSEMLaunaguet
27403h08'58''MIONET Marie-ThérèseV1FCourtforest Brignoles Le Val
27503h08'59''PALAGI PhilippeSEMOSH ASMY Hières Hyères
27603h09'02''GOLÉ SébastienSEMBarcelonnette
27703h09'07''LESCAILLE OlivierV1MToulon
27803h09'09''VIGNAIS NicolasSEMS / LAC Cesson Chasne sur Illet
27903h09'24''DELRANC ThierryV2MSC Châteaurenard Chateaurenard
28003h09'30''LACOTE Jean-PierreV1MToulon
28103h09'32''MICHEL FrederiSEMAmicale Cycliste Marseille Est Aix en Provence
28203h09'37''PERROT LoicV2MLiffré
28303h09'46''FREDERIC JohannaSEFMacadam basket Marseille
28403h09'53''BONHOMME AntoineSEMCaluire
28503h09'57''LECIS GrégorySEMVilleneuve Loubet
28603h10'00''CHARLES GrégorySEMParis
28703h10'03''BEN SHOSHAN YehudaV2MEin Dor
28803h10'07''DENLIKER Jean-PierreV1MCaluire
28903h10'11''RICHARD PascalV2MCS PTT 95 Osny
29003h10'12''MENGUY ValérieV1FFréjus
29103h10'21''BARONE AnthonySEMNice
29203h10'27''HOULOT MauriceV3MLa Cadière d'Azur
29303h10'37''GIRALDO OCHOA Lia PatriciaSEFParis
29403h11'26''LAGNEAUX AurélienSEMASASPP Bornel
29503h11'35''THOURAUD StéphaneV1MMartigues
29603h11'51''BUTSCHER MaximeSEMSt Mandrier sur Mer
29703h12'10''GUIRAUD MarianneSEFLaunaguet
29803h12'12''CONSEIL ValentinSEMMontreuil
29903h12'13''BEGUE FrédéricSEMDeuil la Barre
30003h12'19''PASCAL YvesV2MAVMPP Marseille
30103h12'24''DUNYS EricV1MSaint Laurent du Var
30203h12'26''NAMIAN ChristopheV1MMeyzieu
30303h12'31''LAINÉ StéphaneV1MRunao Châteauneuf-de-Vernoux
30403h12'37''RAYMOND AlexandreSEMNanterre
30503h12'44''CHEVALIER FlorenceV1FDigne les Bains
30603h12'46''OLIVIER VincentSEMChevaigne
30703h12'48''MAFFEO EricV1MAix en Provence
30803h12'52''PRADELLE ThibaultESMLe Croisic
30903h13'12''OQUIDAN AndréV3MGap Hautes Alpes Athlétisme Gap
31003h13'19''AUBERTIN LudivineSEFPourrières
31103h13'26''BEAUDIER ClorindeSEFSeignosse
31203h13'30''SERR FabienSEMFuveau
31303h13'46''REY EricV1MSFR Running Team Levallois-Perret
31403h13'52''FENECH Jean CharlesV1MNice
31503h13'57''BLUM-GENTY LaurenceSEFBarcelonnette
31603h13'58''BLUM-GENTY ThierryV1MBarcelonnette
31703h14'00''PALERMINI MartineV2FAvignon
31803h14'02''TROMPETTE OlivierV1MPalaiseau
31903h14'08''LEYNAUD AndeolV1MLyon
32003h14'23''GODINEZ RaymondV2MFOS Olympique Club Fos sur Mer
32103h14'36''GUICHARD AlainV2MASPTT Digne Les Bains Le Brusquet
32203h14'43''DI CRISTOFARO RosaireV2MLe lièvre et la tortue Roquefort la Bédoule
32303h14'58''LANCHON AurélienSEMHélène Breuil Maromme
32403h15'14''VENDEE KatyaSEFTrail Club Ollioulais Six Fours
32503h15'22''GUILLUY Jean-LouisJUMLes Mées
32603h15'44''LAGAHÉ HenriV2MBarcelonnette
32703h15'57''TREMBLEAU JulienSEMLa Ciotat
32803h15'58''MALINCONI PaulineSEFLa Cadière d'Azur
32903h16'08''PAULET CarolineSEFMaisons-Alfort
33003h16'09''POPELKA SandrineV1FNeydens
33103h16'12''BANON SteveSEMOrange
33203h16'20''ESCALLIER EricV1MRaidlight Chorges
33303h16'25''MENEGATTI EmmanuelSEMMeaux
33403h16'36''CABROL StéphaneSEMSainte Foy D'Aigrefeuille
33503h16'38''ROUSSÉ LorianeSEFLyon
33603h16'48''LUCEA-CASANOVAS DanielV2MPlan de Cuques
33703h16'54''ZECRI MichelV1MBévenais
33803h17'13''SAMMAN-ROBERT MurielleV1FEaubonne
33903h17'15''ROBERT StéphaneV1MEaubonne
34003h17'18''MICHEL YannV1MBarcelonnette
34103h17'21''CHAUVIN ThierrySEMEyragues
34203h17'24''EVEILLARD GaëtanSEMThouare sur Loire
34303h17'53''BANDINI MélindaSEFSC Châteaurenard Châteaurenard
34403h18'03''GUERIN CaroleV1FAMSL Fréjus Roquebrune sur Argens
34503h18'08''BALDO FrancescoSEMSavona
34603h18'27''DA CRUZ LucV1MChaumes en brie
34703h18'39''VIVARES SabineV1FPeypin
34803h18'41''PLENDOUX SarahSEFDigne les Bains
34903h18'42''PERS ClémentJUMClermont-Ferrand
35003h18'49''HOULOT ChristineV2FLa Cadière d'Azur
35103h19'08''MALAHIEUDE TimothéJUMSaint-Cloud
35203h19'20''GOURRET CélineSEFJausiers
35303h19'21''MEYER AlexandreSEMJausiers
35403h19'25''RIVES SergeV2MLa Destrousse
35503h20'34''CHENU Marie-LaureSEFTrail Club Ollioulais Six Fours
35603h20'44''RICHER BernardV3MCS PTT 95 Osny
35703h20'47''PAPIN JéromeV1MOuest Essonne Athlétisme Limours
35803h20'50''COGNET Marie-ClaireV1FACRA Arles Arles
35903h20'53''MARIOT LaurenceV2FCSPCG 13 Marseille
36003h21'06''RABUEL FrançoisSEMAix en Provence
36103h21'25''ALART PhilippeV1MCarcassonne triathlon Carcassonne
36203h21'37''GRIFFIT GéraldSEMCA Veynes Veynes
36303h21'41''PELLEGRINO PhilippeV1MACRA Arles Arles
36403h22'01''ROBY MagaliSEFThéoule sur Mer
36503h22'02''RAMBAUD PatrickV2MMarseille
36603h22'03''MARTINEZ Jean-LucV2MMarseille
36703h22'32''VANDENBUSSCHE AnnieV1FSainte Maxime Athlé Cogolin
36803h22'41''MILHON FlorenceV1FChâteaurenard
36903h22'42''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1MMontfavet
37003h22'45''PALERMIN RoselyneV1FSaint Saturnin les Avignon
37103h22'52''DELON Anne-SophieSEFMJC Plan de Cuques Marseille
37203h23'05''BOUGET PatrickV2MSaint-Hilaire de la Cote
37303h23'10''VASSEUR TiphaineSEFLardiers
37403h23'18''MARREAU VéroniqueV1FGap Hautes Alpes Athlétisme Gap
37503h23'19''DHENIN ArmelleV1FGap Hautes Alpes Athlétisme La Batie Neuve
37603h23'26''AMIOT MarlyseSEFAMC Aubagne Marseille
37703h23'28''CHENET LaurentV1MEP Manosque Manosque
37803h23'33''VIDAL RogerV2MSC Draveil Brunoy
37903h24'00''DI GENNARO GiulioSEMParis
38003h24'05''GOUIN StéphaneV1MOCCBA Flacey
38103h24'06''CAMBIER NadineV1FLa Tronche
38203h24'09''GIAGNORIO FlorenceV1FLa Tronche
38303h24'11''PLATEAU FrédéricSEMMarcq-en-Baroeul
38403h24'17''SIMONEAU Jean-ChristopheV1MMarseille
38503h24'53''GIRARD BrunoV3MSaint-Mitre
38603h25'25''PERRIN SabineV1FBrive
38703h25'31''LECALARD CarolineSEFToulon
38803h25'32''FREMONT YoannSEMToulon
38903h25'47''CERRATO FabienSEMMarseille
39003h25'52''BORGOMANO AurélieSEFBillère Athlétic Triathlon Le Lauzet-Ubaye
39103h25'54''DE POTTER IsabelleV2FFréjus
39203h26'13''FOUCHARD StéphaneV2MBoisguillaume
39303h26'18''HENRION StéphanieSEFHyères
39403h26'19''CRAVEA ChristopheSEMHyères
39503h26'30''GONZALES AndréV3MOCCP La Ciotat La Ciotat
39603h26'33''PESCE StéphanieV1FAC Vidauban Taradeau
39703h27'24''BADESSI ValérieV1FVilleneuve off course Les Angles
39803h27'25''DE HARO ChristelleSEFSaint-Zacharie
39903h27'44''JARRASSIER AudreySEFParis
40003h27'57''AUPHAN DelphineSEFMarseille Trail Club Marseille
40103h28'10''SERIGNAC CélineSEFMarseille
40203h28'32''PINGUET AlainV2MFors
40303h28'41''BENIER AnnieV2FIssoire
40403h28'52''GIRAUDO DavidV1MSaint Eloy les Mines
40503h28'54''DESIDERI JonathanSEMMiramas
40603h28'55''LUONG-SI DanielV1MMeudon
40703h28'57''KACZMAREK AudreySEFRaidlight Cannes
40803h29'07''PENHOET StéphaneV1Mle plessis robinson
40903h29'08''BONCOMPAGNI Jean-LouisV2MToulon
41003h29'09''PENHOET MagaliV1FPlessis Robinson AC Le Plessis Robinson
41103h29'23''LARTIGUE PascaleV2FAix en Provence
41203h30'08''VIE PierreSEMNice
41303h30'24''SCHERRER MarylineSEFAMC Aubagne La Penne sur Huveaune
41403h30'37''GONZALEZ MathildaV2FNanterre Athletic Club Nanterre
41503h30'50''ZANIERI AlexandreV2MNoene Li-Ning Draguignan
41603h30'59''PANUEL Marie-LaureV1FMeyreuil
41703h31'07''BOISGIBAULT JulienSEMTrans en Provence
41803h31'09''D 'ORSI FabriceSEMCuges les Pins
41903h31'15''DEGIOANNI ManuelaV1FPodistica Valle Grana Vinadio
42003h31'53''VERSTRAETE NathalieV1FAix Athlé Provence Aix en Provence
42103h31'57''MAGNIN HuguesV1MTarare Triathlon Cublize
42203h31'58''OLLIER AgnèsV1FACRA Arles Arles
42303h32'00''FLORO MichelV3MAix en Provence
42403h32'03''BOYER GillesV1MParis
42503h32'27''SAUNIER CarolineSEFMJC Plan de Cuques Marseille
42603h32'58''PIERRE RaphaëlSEMChamps sur Marne
42703h33'00''LIMASSET Jean-PaulSEMTrans en Provence
42803h33'33''BARBU RachelV1FVitry la Côte
42903h33'40''PUGNERE ChristianV2MCavillargues
43003h33'46''DONIAS ThomasSEMBerre l'Etang
43103h33'59''PERRON OlivierV1MBiofamily Saint-Martin de Brômes
43203h34'09''TROUSSARD ClémentineSEFLambesc
43303h34'10''ATTIAS ProsperV2MAA Allaudienne Marseille
43403h34'32''SARRAZIN LaurentV1MSennecey les Dijon
43503h34'37''LANDROT EvelyneV2FChevigny Saint Sauveur
43603h35'22''SANFILIPPO MagaliSEFMarseille
43703h35'29''BILLAL AdelineSEFSaint-Auban
43803h35'53''DELPUECH ChristopheV1MSanary Sur Mer
43903h35'54''FERRANE FabriceSEMToulon
44003h35'56''MANDRILLON JéromeSEMNice
44103h36'09''MARTIN HubertV2MVernantois
44203h36'10''MULATO BernardV2MAix Athlé Provence Simiane Collongue
44303h36'16''BERNARD RomainSEMMarseille
44403h36'25''FAUCET BrunoSEMAVMPP Marseille
44503h36'56''HERVY ClaudineV2FSaint-Lô
44603h36'56''PINGEOT DominiqueV3FGap Hautes Alpes Athlétisme Gap
44703h36'59''VINCENT Jean-LouisV3MLe Tholonet
44803h37'07''RAOUX FrédéricSEMDigne les Bains
44903h37'51''CHAMBERT JoëlleV2FLe lievre et la tortue Roquefort la Bédoule
45003h37'54''PIERRE StéphaneV1MTriathlon 61 Argentan Vimoutiers
45103h37'55''GAUTHIER AlixSEFParis
45203h38'13''CAUCHI CindySEFSollies-Pont
45303h38'48''BAUD NathalieV1FMarseille Trail Club Auriol
45403h38'55''CHIAVERINI MarcSEMParis
45503h38'57''APPARICIO Jean-LucV2MAC Lançonnais Pelissanne
45603h39'38''LAFONT NadineV1FAthlétic Club Salonais Grans
45703h40'04''MASSON AlainV2MCOS Chalonnes Chalonne sur Loire
45803h40'27''DUPAQUIER MarcV1MAix en Provence
45903h40'40''LOUETTE VirginieSEFTrail Club Ollioulais La Seyne sur Mer
46003h40'41''BONACCORSI PatriciaV2FLa Seyne sur Mer
46103h41'18''AUBRY FlorenceV1FCS PTT 95 Osny
46203h41'21''JEAN MichelV3MCarpentras
46303h41'26''GUERIN LaureV1FEyragues
46403h42'03''LEMONNIER GérardV3MAix Athlé Provence Aix en Provence
46503h42'16''AUBERT StéphanieSEFClub Sportif Presstalis L'hay-les-Roses
46603h42'21''BOLLA YvesV1MVentabren
46703h43'15''GIRE GeorgesV3MAtlé Golf Saint Tropez Sainte-Maxime
46803h43'17''PORTA BénédicteV1FAix en Provence
46903h43'28''FORTOUL BenoitV1MLe Havre
47003h43'49''LAFONT VincentSEMMarseille
47103h44'27''BRUN OlivierSEMVenelles
47203h44'32''BREBION ValérieV1FBussy Running Bussy Saint Georges
47303h45'11''SALDUCCI PierreV3MAllauch
47403h45'13''GUERARD ChantalV1FMalakoff
47503h45'18''RICO AlainV3MAix Athlé Provence Saint-Cannat
47603h45'36''LE ROY YvonneV2FLe lièvre et la tortue La Bédoule
47703h46'11''TITTON XavierV1MEnsues la Redonne
47803h46'25''ROSFELDER PhilippeV1MRians
47903h46'51''MASSON ChristineV1FCOS Chalonnes Chalonnes-sur-Loire
48003h47'24''WRIGHT TomSEMParis
48103h47'29''JEAN ChantalV3FCarpentras
48203h47'40''BOUCHARDY MarcSEMBourg la Reine
48303h47'43''RACO RémiJUMLa Crau
48403h48'14''SMIDEREN AlineSEFLes Angles
48503h48'15''PHILIPPE YannSEMLes Angles
48603h48'27''ROUXEL VivianeSEFSaint Jacques de la Lande
48703h48'44''GUILLEMIN Marie-ChristineV2FCernay les Reims
48803h49'03''LAMBERT ChristineSEFOCC Course à pied Les Pennes Mirabeau
48903h49'13''GONDRAN EstelleSEFTrans en Provence
49003h49'43''GUISIANO RomainSEMBarcelonnette
49103h50'02''VERDIER KORBEL LucV2MParis
49203h50'39''PEBAYLE FlorenceV1FShanghai
49303h51'28''SAYED FrédériqueSEFVincennes
49403h53'41''JORION AlexandraSEFAix en Provence
49503h54'03''GUYADER RaymondV3MRognes
49603h55'20''ARNOUX GabrielV3MLes Foulées du Loriot Auriol
49703h56'22''CECCARELLI VéroniqueSEFLe Beausset
49803h56'38''LE CORRE AndréV3MCS PTT 95 Osny
49903h56'40''ZOUHIR HassanV1MCS PTT 95 Osny
50003h57'12''MARIANI NicolasSEMGallia Club Lucciana Propriano
50103h57'33''CHIABERGE Jean-PierreV3MToulon
50203h58'27''REY GwenV1FSFR Running Team Levallois-Perret
50303h58'55''GUYOT LaurentV1MAS AP Hôpitaux de Marseille Marseille
50403h59'31''DE GOLBERY OlivierV1MMarseille
50503h59'34''ROTHAN SébastienV1MAPERAM Bief
50603h59'38''CARDOSO SilviaSEFLa Ciotat
50703h59'41''MEYET SébastienV1MLa Ciotat
50804h00'00''ZANIERI CorinneV1FNoene Li-Ning Draguignan
50904h02'01''BOULET Jean-PierreV3MToulouse
51004h03'40''MORELLO VincentSEMRaidlight Marseille
51104h04'23''ISOARD GilbertV2MMarseille
51204h04'46''ECOTIERE DidierV2MToulon
51304h05'31''GOUTET LéonieSEFJouques
51404h05'48''TREGLIA Jean ClaudeV2MLES CADENEAUX
51504h06'49''DERKAOUI HakimSEMTrail Athlitude Cuers Cuers
51604h08'40''BEAUVOIS AnnyckV2FPertuis
51704h08'42''ARNAUD JacquesV2MSpeedy Club de Provence Venelles
51804h08'44''LOZE PhilippeSEMRougiers
51904h08'46''CAIZERGUES LaetitiaV1FBouzigues
52004h09'54''BAZIN MarcV2MPLM Conflans Cormeilles en Parisis
52104h10'40''PINGEOT GérardV3MGap
52204h13'52''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1MSainte Foy les Lyon
52304h17'37''SCHOOSE ChristianV1MMalakoff
52404h18'43''FORTOUL RosineV1FLe Havre
52504h18'55''SCANO RobinSEMRognes
52604h19'15''RAMACCIOTTI LucienV2MMarseille
52704h20'17''CRUZ FabriceV1MToulon
52804h25'58''SOURDIN YannickV1MErbrée
52904h25'59''SOURDIN ChristineV1FErbrée
53004h28'23''PERIA StéphaneSEMNogent sur Marne
53104h28'24''BONNAVENTURE EmmanuelV1MLe Tremblois
53204h30'19''TROY VirginieSEFAix en Provence
53304h30'19''FLACH NicolasSEMAix en Provence
53404h33'21''FLON PascaleV2FKM 42.195 Marseille Marseille
53504h38'14''BROSSARD PatriceV1MBoulogne-Billancourt
53604h42'16''DESCHAMPS ElisabethSEFRoubijol Blois
53704h43'56''HENICHERI FatihaSEFAJS La Garde Hyères
53804h43'58''MERENS YannSEMAVMPP Le Revest les Eaux
53904h44'35''DEBAECKER CarolineSEFRoubijol Bois-Guillaume

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !