Classement de Trail Ubaye Salomon - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 12 km du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'35''TAINMONT FabienV1MMallemoisson
201h00'58''PEREZ BastienCAMBarcelonnette
301h01'36''GAUGRY TimothéESMAC Chenove Brochon
401h02'01''LIBOA MartialV1MAC Digne Digne les Bains
501h02'19''MOUCHART ThibaultCAMTMT Gap
601h03'58''BRAHIMI KamelV1MAC Chenove Ladox Serrigny
701h04'34''SURMELY FlorianJUMBarcelonnette
801h04'38''BAILLON ChantalV2FAltecsport Pierrelatte
901h04'40''COSTAGLIOLA GuillaumeCAMLa Garde
1001h05'08''SANCHEZ ThéoSEMLe Lauzet Ubaye
1101h05'59''DODIN CélineSEFAltecsport Aix en Provence
1201h06'22''STEVENSON JamesV1MBarcelonnette
1301h09'26''MAUCLERC BrunoV2MMayenne
1401h09'59''FALQUES MathieuV1MVars
1501h10'09''VILLY JonathanSEMUSTM Jogging Marseille
1601h10'29''SAMMITO DidierV1MASPTT Digne Digne les Bains
1701h10'36''MALLET LionelV1MCarry le Rouet
1801h10'48''FIOLLEAU VincentSEMVertou
1901h11'36''MAUCLERC BriceJUMMayenne
2001h12'00''LAE DamienCAMBarcelonnette
2101h12'02''CORBON JordanCAMJausiers
2201h12'12''BARBIER MatthieuJUMTeam MB7 Brignoles
2301h12'31''THIERY LloydSEMCaderousse
2401h12'54''REBATTU EdouardSEMEcully
2501h13'21''VARRE ThomasV1MBevenais
2601h13'22''HATHOUTI AbdelhadiV2MToulouse
2701h13'45''FAURE-BRAC SylvieV2FAltecsport Pierrelatte
2801h13'50''TCHIKNAVORIAN MelvinCAMBarcelonnette
2901h14'36''DUFOSSE KarineV1FChâteauneuf les Martigues
3001h14'58''KAPPLER KevinSEMBarcelonnette
3101h15'37''ESMINGEAUD EricV2MVillars-Colmars
3201h15'46''LOVAS StéphaneSEMSaint Maximin la Sainte Baume
3301h16'10''SOL JonathanSEMOraison
3401h16'16''GOYARD JulienJUMncaa Nice
3501h16'40''CHASTROUX PierreESMCarpentras
3601h16'55''DELAYE ChrlesCAMBarcelonnette
3701h17'09''FAURE-GEORS CédricSEMMarseille Trail Club Aubagne
3801h17'29''LATIL FlorentJUMLincel
3901h18'00''PAGEON PierreSEMCassis
4001h18'09''BUREAU Pierre-AlainV1MMagny-Coubs
4101h18'32''BARRE PierreSEMBarcelonnette
4201h19'03''WILLIOT Jean-GillesV3MRoscanvel
4301h19'25''SANCHEZ CyprienESMAC Digne Digne Les Bains
4401h19'55''MOUICI ClaudeV3MMTPT Istres Istres
4501h19'56''BARBIER StéphaneV1MTeam MB7 Brignoles
4601h20'04''REBATTU Jean-BaptisteSEMEcully
4701h20'33''BERENGER GuillaumeESMLa Ciotat
4801h20'44''CHAPURLAT BenoîtCAMEA Romans-Bourg de Péage Bourg-de-Péage
4901h20'55''ALARY ChristianV1MAthlétic Club Salonais Salon de Provence
5001h21'08''ALIAGA Pierre-FrançoisCAMCA Ajaccio Ajaccio
5101h21'15''ESMIOL GilbertV2MLe Chaffant
5201h22'25''FENOY ClaraESFSaint Mandrier
5301h22'26''DABRAINVILLE DavidESMLa Garde
5401h22'39''SCOTTE MatthieuSEMLe Portel
5501h22'53''CADILLON ChristianV2MRoanne
5601h23'01''BACHER AmélieJUFOrientation team Besancon Serre les Sapins
5701h24'30''REBATTU FrançoisV2MEcully
5801h25'08''MOREL RémiSEMEmbrun
5901h25'27''BRUNET Marie-LineSEFCagnes sur Mer
6001h25'33''ANDRE BérengèreSEFLes Angles
6101h25'40''PONTIER BertilleSEFLa Ciotat
6201h25'45''DABIN StéphaneV1MCagnes sur Mer
6301h25'58''PASSOT AudreySEFL Escale
6401h26'20''PIEL CatherineV2FUS Liffré Liffré
6501h26'23''LASSALE SergeV3MDie
6601h26'27''GHATTAS DimitriV1MLa Varenne Saint Hilaire
6701h26'29''LAVAGNA LoïcESMSarrians
6801h26'34''WILLMANN JulietteCAFBarcelonnette
6901h26'35''GODO EmmanuelV1MBarcelonnette
7001h27'26''COTTET-MOINE AnneV1FAVAG Sollies-Pont
7101h27'46''HEMAR DominiqueV3MSaint Paul sur Ubaye
7201h27'49''CHANAL DominiqueV1MFraisses
7301h27'51''ANTOLINOS VirginieSEFTerre de Running RonHill Jorge
7401h27'52''MONTILLON BernadetteV2FVarennes-Vauzelles
7501h28'07''PIEL MathildeCAFUS Liffré Liffré
7601h28'21''BACHELARD YannickSEMBouc Bel Air
7701h28'45''GUERIN MickaëlCAMLa Garde
7801h28'46''FOREST CyrilleV1MBévenais
7901h28'48''BOVERO ColetteV3FDecines Meizieu Athlétisme Decines
8001h29'10''PICHON ThibaultESMSaint Pons
8101h29'47''LE SAUX GérardV3MSaint-Lô
8201h30'00''MARTINEZ ColineESFJausiers
8301h30'08''BEAUMONT GaelleESFMontfavet
8401h30'16''GUIDARD SylvieV1FU-TRAIL Gorbio
8501h30'28''PAGES SabineSEFAuribeau sur Siagne
8601h30'43''BOVE CéliaSEFLa Ciotat
8701h30'52''YANG YuV1MAix en Provence
8801h31'16''DEVESA BaptisteSEMPertuis
8901h31'48''LEYRE MathieuSEMMoirans en Montagne
9001h31'53''PEU GinetteV2FEA Pays Brocéliande Montauban de Bretagne
9101h32'22''MARTELLINI BruneliaSEFChâteau Arnoux
9201h32'23''MARTELLINI ThomasSEMChâteau Arnoux
9301h32'36''TUAL Jean-MichelV1MMérignac
9401h32'42''BISIO CélineV1FMPT Istres Istres
9501h32'44''HERR SébastienV1MTroyes Triathlon Marseille
9601h32'51''GALVE SylvieV2FAC Montesson Carrières sur Seine
9701h32'55''HELIOT LaurentV1MCapelle en pévele
9801h33'49''SAVIGNARD CyrilV1MThouaré sur Loire
9901h33'50''DUBOURREAU SylvieSEFGrenoble
10001h34'04''GENNEBAUD OlivierSEMBoulogne sur Mer
10101h34'11''ROSSETTO AlainV1MBarcelonnette
10201h34'17''FRANCHET MagaliSEFLe Luc
10301h34'49''SARRAZIN JuliaCAFSan Jose
10401h34'54''DE VILLEMANDY NicolasSEMBondoufle
10501h35'03''HEMAR DelphineV1FSaint Aubin les Elbeuf
10601h35'38''SANCHEZ LaurenceV1FVitrolles Sport Athlétisme Vitrolles
10701h36'07''LACHAIZE AgnèsSEFLa Garde
10801h36'17''JEAN JulieJUFSaint Pons
10901h36'23''BORIE Jean-PierreV2MLe Puy Sainte Réparade
11001h36'28''CHRISTOPHLE EvaSEFMalissard
11101h36'30''MAMOUNI AticaV1FAix Athlé Provence Aix en Provence
11201h36'33''LATIL EmmanuelleSEFLincel
11301h36'35''SALIN CindySEFBriançon
11401h36'41''OCCELLI RenéV4ME P Manosque Trail Manosque
11501h36'55''LARATTE AudreySEFSainte Tulle
11601h37'02''CARLETTI GillesV2MLes Arcs
11701h37'55''ZERKTI TALIDI FatimaSEFAntony
11801h38'20''SARRAZIN ThomasJUMSan Jose
11901h38'24''LEYRE BaptisteESMLille
12001h38'31''ESVAN FabriceSEMPloeren
12101h38'48''BIAT JacquouilleV2MAuthon du Perche
12201h39'38''BIAT MarionSEFSaint-Ulphace
12301h39'40''LOUPY LucienV1MMarseille
12401h39'43''LAGADEUC KévinSEMMarseille
12501h40'01''GOUYET CatherineV3FAix Athlé Provence Aix en Provence
12601h40'04''JAYNE WilliamV1MAix en Provence
12701h40'26''PARISI CyrilSEMMarseille
12801h41'15''PALAGI NathalieSEFOSH ASMY Hières Hyères
12901h41'17''PUMENT ChristianV2MOS Hyères Hyères
13001h41'19''MOREAU CélineV1FOSH ASMY Hières La Crau
13101h41'45''PALLET EvelyneV2FTeyran
13201h41'56''GARCIN AlineSEFAime
13301h42'00''ESHIGIAN NicolasSEMVitrolles
13401h42'05''DENEUX AnneV3FAix Athlé Provence Aix en Provence
13501h42'14''BLANCHARD BenjaminESMNice
13601h42'30''MARMET Marie-PierreV1FGardanne
13701h42'32''ANFOSSI ChristianV3MMartigues
13801h42'46''GONZALES Marie-ThéV3FLa Ciotat
13901h43'14''FINO SylvieSEFMPT Istres Istres
14001h43'15''JUNG ManonSEFAix Athlé Provence Aix les Milles
14101h43'16''ROMAGNAN JadeESFAix Athlé Provence Aix-en-Provence
14201h43'49''LEVAST FannySEFLa Terrasse
14301h44'07''HERVIEU MickaelSEMTrail Athlitude Cuers Cuers
14401h44'14''HAMM GisèleV1FNice
14501h44'25''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers Cuers
14601h44'26''ABGRALL RUFFIER DES AIMES VanessaSEFTrail Athlitude Cuers Cuers
14701h44'30''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athlétisme Les Molières
14801h44'43''BADREDDINE SemiSEMMelun
14901h45'13''BERENGER FrancisV1MLa Ciotat
15001h45'15''NATIVEL StéphaneSEMMarseille
15101h45'17''LOUPY SylvieV1FMarseille
15201h45'30''ROUX SylvieSEFLe Pradet
15301h46'00''DEPORTE MarcelV3MCALC Saint-Nizier sous Charlieu
15401h46'11''RAMON FabienSEMManosque
15501h46'29''HERNANDEZ PatrickV2MLes Mureaux
15601h46'31''SARRAZIN FrancoiseV2FSan Jose
15701h47'16''AGOSTI DelphineV1FMPT Istres Istres
15801h48'14''JANSEN AugustinusSEMBois Guillaume
15901h49'40''PERCHERON Jean-PierreV3MLa Salle les Alpes
16001h49'42''NATIVEL ChristineV1FMarseille
16101h49'59''TERMONIA SylvainSEMToulon
16201h50'07''CAMPO Jean-MarcV2MMarseille
16301h50'16''HUMBERT DominiqueV1FCS Brignoles Brignoles
16401h50'32''SOLA ChantalV2FSainte Maxime Athlé Sainte Maxime
16501h50'51''ORTIZ AndréSEMMarseille
16601h52'44''ASSIE MaryseV1FIstres
16701h52'48''SILVE RoxaneSEFLyon
16801h53'19''MICHEL Jean-JacquesV1MMarseille
16901h53'26''MARTINOLI ClaudineV3FGif sur Yvette
17001h53'27''MANIERE KarineSEFMontbonnot Saint Martin
17101h53'29''ROBIN AngéliqueSEFLignières de Touraine
17201h53'37''MOINE EricV2MAix Athlé Provence Aix en Provence
17301h53'54''MONTILLON ArnaudV2MVarennes-Vauzelles
17401h53'56''GRIZEL MarieV2FVitrolles Sport Athlétisme Vitrolles
17501h54'03''MANNISI VirginieV1FSaint Maur des Fossés
17601h54'04''PASTORELLO LESSCHAEVE CandiceSEFMont de Lans
17701h57'23''BIONDI HélèneV3FLe lievre et la tortue Roquefort la Bédoule
17801h58'13''BIGOT ChantalV1FBéthune
17901h58'14''MAGNIN BénédicteSEFRoanne Triathlon Cublize
18001h58'15''ROUGIER Jean-MarcV1MChantelle
18101h59'30''GARCIN SylvieSEFDijon
18202h00'50''MEME DelphineSEFStrasbourg
18302h00'53''REGNIER AmélieSEFToulouse
18402h01'29''MOULIN GhislaineV2FPlougastel Daoulas
18502h02'28''FORGET DidierV1MToulon
18602h02'29''RODRIGUEZ AuréliaSEFToulon
18702h03'48''VERNAZ JacquesV3MMarseille
18802h04'26''MASSE ElodieV1FRognac
18902h07'43''LECERF SylvieV2FMeulan
19002h07'44''LECERF MarcV3MASCA Peugeot Poissy Meulan
19102h11'24''COCINO CristinaSEFGenova
19202h12'49''CAUCHI NicoleV1FLa Garde
19304h26'26''GARCIA-ZENNER EmelineSEFMarseille Trail Club, Team i-run Marseille

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !