Classement de Trail du Buis - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Buis - 10 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'48''CAULLIREAU SylvainSEM
246'46''PERRIER JérémieSEM
348'55''MEYER LoicSEM
449'18''HEGRON FabienSEMALV Voiron
549'44''GUISO EddyESM
651'04''FAYOLLE DavidV1M
751'08''BARBIER AlexandreSEM
851'43''JOST JeromeV1M
952'36''COSTA AnthonyCAMAL Echirolles
1053'37''ROUFFAUD PhillipeV1M
1153'59''PERROS PaulSEM
1254'27''CLOTEAU PierreSEMAL Echirolles
1354'38''CHARVOZ PierreV1Mgroupe BPCA sport
1454'38''PERRIN SylvainSEM
1554'43''MAITRE AlexandreSEM
1655'01''MERCIER CorentinCAM
1755'14''GRANGIE GuillaumeSEMteam raid'earth
1855'18''FAYARD JonathanESM
1955'19''BOURBEUF Jean-ClaudeV2MALV
2055'32''GOZLAN FrancoisSEM
2155'47''ARBEZ YoanCAMFC Sure
2255'50''DE MONÇOIT BenoitSEM
2356'39''PETRE CharlyV2M
2456'44''LANARIÉ OlivierSEM
2556'50''DANNET FrançcoisESMGUC Triathlon
2656'50''HEYRMAN EmmanuelV1M
2756'51''DUSSOLLIET StéphaneV1M
2856'53''CHEIKH PascalSEM
2957'09''MASSY YvesV2M
3057'12''NEEL AlexandreSEM
3157'13''BERMOND HervéSEM
3257'23''CHASSIGNEU YannSEM
3357'26''MENON AlexandreSEM
3457'30''COPONAT BrunoV2M
3557'38''BRINSTER AdrienSEMCMI
3657'43''PÉCHINET ChristopheSEM
3757'44''DE GAUDENZI YvanSEM
3858'23''CHARLES XavierSEM
3958'52''SERVY AndréESM
4058'54''SANIER BenjaminSEM
4159'04''VERCRUYSSE AlexandreSEM
4259'48''BENHAFED RémiESM
4359'48''PAVESE RaphaelESM
4401h00'27''ANDRÉ SabineV1FFontanil Triathlon
4501h00'48''FOUCAULT SophieSEFUSSE
4601h01'04''GUICHARD NicolasSEM
4701h01'05''QUATRESOLS NiadasV1MEchirolles triathlon
4801h01'06''PAGET DidierV2MCA Moirans
4901h01'25''INVERNIZZI PhilippeSEM
5001h02'05''WINTER SylvainSEMCMI Vinay
5101h02'10''POIRIÉ JéromeESM
5201h02'18''ROUSSET LaurentV1M
5301h02'24''REVERDY YvesSEM
5401h02'30''BASSANI AnnieV1F
5501h02'50''PERRAUDAT LouisV3MCMI Tullins
5601h02'53''GARCIN LionelV1M
5701h03'02''FINEZ ArthurSEM
5801h03'10''GOZLAN EdouardV2M
5901h03'17''JUGNET PierreV1M
6001h03'34''HERMITTE DavidV1M
6101h03'56''GOUBAULT BaptisteSEM
6201h03'57''CHAZEL NicolasSEM
6301h04'07''BARBARULO RémiV1M
6401h04'08''LORCA Jean-BaptisteSEMALE
6501h04'09''VAGLIO LORO SéverineV1F
6601h04'25''FAUCHERAND PhilippeV1M
6701h04'47''TOURNIER ManonSEFALV
6801h05'01''HACQUIN FlorentV1M
6901h05'02''JARLAUD LaureSEF
7001h05'04''SAUZEDDE FrançoisV1M
7101h05'11''LEPESQUEUX PascalV2M
7201h05'17''PERRIN AlexandreSEM
7301h05'22''GAUTIER CelineSEF
7401h05'27''EYSSARD JorisSEM
7501h05'54''VOINOT VictorCAM
7601h05'59''ANDRÉ EricV1M
7701h06'01''HARDY GilbertV2M
7801h06'07''KRAJCOVA LucieSEF
7901h06'14''BRUYÈRE PierreSEM
8001h06'14''MAROILLAT PhilippeV1M
8101h06'20''BRIXY ValérieV1F
8201h06'27''CIARDULLO GrazianoV2M
8301h06'38''DONNIER-VALENTIN IsabelleSEF
8401h06'38''JARLAUD YannickSEM
8501h06'40''AUBOUIN AlineSEFAL Echirolles
8601h06'41''RAGAZZONI DamienSEMCSPJ
8701h07'09''DUPOUY GuillaumeSEM
8801h07'12''SALMON GaetanSEM
8901h07'40''CARDIN FabriceSEMS/L CA Moirans
9001h07'50''BONAMI YannSEM
9101h08'06''BEAUMANN LucileCAFTrialp
9201h08'08''MAGNE FlorenceSEFASPTT
9301h08'23''FRANGIN EmmanuelSEM
9401h08'24''CHEVROL BenjaminSEM
9501h08'31''CHANAL RégisSEM
9601h08'36''FAHYS BertrandSEM
9701h08'39''COUENON CyriaqueJUM
9801h08'46''LAMBERT AdrienESM
9901h08'51''MOREAU FranckV1M
10001h08'52''BALDUCCI ChristopheV1M
10101h08'56''BOUCHE PhilippeV2M
10201h09'02''MARIE DorothéeSEFCMI Tullins
10301h09'02''FAVIER MarineSEF
10401h09'03''DE FONDAUMIÈRE NadiaV1FASPTT
10501h09'17''GRIMAL JulieSEF
10601h09'24''CONNESSON MurielV1FTrialp Moirans
10701h09'24''DUPOUY FrançoisSEM
10801h09'30''COUENON NathalieV1F
10901h09'30''COSSON CédricSEM
11001h09'55''BERTHOUX GaëlleSEF
11101h10'10''FARGE ThibaudSEM
11201h10'15''DURIEN AnneV1F
11301h10'16''DREVAIT Jean-MichelV2M
11401h10'18''FABRE CatherineV1FGUC Athlé Santé
11501h10'38''BOUTIN CyrilV1M
11601h10'49''GRAND FlorenceSEFALE Triathlon
11701h10'57''ROULEAU DavidV1M
11801h11'03''CHARLES JulieSEF
11901h11'23''BLACHON ChristineV1Fski nordique Oisans gromeles Rousses
12001h11'25''MONPONT QuentinESM
12101h11'30''DRUGGMANN EmmannuelleSEF
12201h11'36''MARTINEU PerrineSEF
12301h11'51''BOUCHET SergeV1M
12401h12'34''PLANCHE StéphaneV1MALV
12501h13'04''BATTESTI SergeV1M
12601h13'45''TOURRETTI EricSEM
12701h13'58''LANTERNE AdelineSEF7305RA
12801h14'03''PETIT AmandineSEF
12901h14'09''DONNIER-VALENTIN YvelineV2F
13001h14'10''SALATI IsabelleV2F
13101h14'14''BERGONZOLI LaurentSEM
13201h14'15''GAUCHON MurielV1F
13301h14'44''GROSJEAN RémiSEM
13401h14'45''REBOUD Jean-LucV2M
13501h14'47''BARBELON Jean-FrançoisSEM
13601h15'05''MORIN MAUBERGER Anne CécileSEFKikourou
13701h15'18''AVRILLON Jean-ChristopheV1M
13801h15'52''JALLUD ThierryV1M
13901h15'55''ROLLAND Julie-AnneSEF
14001h15'55''RUEL MurielleV1FMontbonnot jogging
14101h15'58''PERROUD AdelineV1FCopains d'abord
14201h15'58''BLANC KarineV1F
14301h15'59''ZUSSY MarcV1MRacing LETI
14401h16'23''BERNARD SébastienSEM
14501h16'23''ARNAUD FrédéricSEM
14601h16'32''LABARTHE ArnaudSEM
14701h16'34''LOUISE JulieSEF
14801h16'50''BERTON MaryleneV2FTeam raidlight 38
14901h17'08''DELVA AliceV1FTrialp
15001h17'34''DOUMENC RémiSEM
15101h17'44''CACHO FlorianSEM
15201h19'06''CIONI OlivierSEMS/L API
15301h19'20''SANTALUCIA-GAILLARD RégineV1FCA Moirans
15401h19'26''BARBIER DanielV3MTeam Raidlight
15501h19'46''CIONI MaryvonneSEF
15601h19'59''LACROIX LaurenceSEF
15701h20'17''MOULET CarolineSEF
15801h20'21''FILSER RémiSEM
15901h20'21''LASCAUX DominiqueV1F
16001h20'48''ZOLFAGHAR PénélopeSEF
16101h21'08''BONNET BrigitteV2F
16201h21'08''PIC JeannieESFVCB
16301h21'55''CHAVENT Anne-LaureSEF
16401h23'14''CHRISTOPHLE EmaSEF
16501h23'57''PAMIES SandrineSEF
16601h24'06''MATHIEUX FannySEF
16701h24'18''LEDDET MéganSEF
16801h24'36''BARBIER MichelleV3FTeam du Val Gelon
16901h24'37''REVERDY IsabelleSEF
17001h25'04''GOZLAN MichèleV3F
17101h25'23''BONNET JulienSEM
17201h25'27''GAUTHIER HélèneJUF
17301h25'28''GOUJON NoémieJUF
17401h25'43''GRILLOT CatherineV2FMontbonnot jogging
17501h25'53''RAMADANOSKI JulieSEFplay-fitness.fr
17601h25'55''ESCALUER ValérieSEF
17701h26'20''HUGON BriceV1M
17801h26'20''DEVIE SamanthaSEFNogent Solidarité triathlon
17901h26'24''GUILLOUD BenjaminSEMEP Manosque
18001h26'24''GUITTRE MarineSEF
18101h29'42''JAYET CécileV1F
18201h29'42''FERRARI Marie-LaureV1F
18301h30'26''THIEBAUD Anne-SophieSEFCMI Tullins
18401h30'34''TORNABENE SandrineSEF
18501h30'57''BAUDEQUIN BéatriceV1F
18601h31'06''CATOIRE ClaireSEF
18701h31'06''COURCIER CyrielleSEF
18801h32'00''DREVET SylvieSEFCMI Vinay
18901h43'34''THIEBAUD Jean-AlainV3M
19001h59'53''BERNE MarieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !