Classement de La Course des Bords de Saône - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Bords de Saône - 21 km du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'14''CHAUNIER PatrickV1MACVS
201h16'15''MAILLET NICOLASSEMAS CALUIRE
301h17'16''HUMBERT LaurentV1M
401h18'16''BOLLE JEAN PAULV1MTERRE DE RUNNING
501h20'18''VINOT StephaneSEM
601h20'29''GARNIER DidierV1M
701h22'36''MAYOUE LaurentSEMFR'ANSE
801h23'06''MEDJEBERG JérémySEM
901h24'47''CHEVASSUS PascalSEM
1001h24'53''WAYERE ArnaudV1M
1101h25'13''BLANDIN Francois PierreSEM
1201h25'15''GARCIN BriceSEM
1301h25'43''BALLAGUY FrançoisSEM
1401h25'55''MEBARKI HanafiV1MACVS
1501h27'11''REBOUX LucV1M
1601h27'22''CHABNEL PHILIPPEV2MATHLETISME CHETULLOMES
1701h27'27''FIOLLET FranckV1M
1801h27'34''GOBLET RichardSEM
1901h27'50''AUROUSSEAU LionelV1M
2001h28'25''MARTINIE BRUNOV1M
2101h29'27''JOUX FabriceV1M
2201h30'27''COQUET THIERRYV1M
2301h30'30''CLERC FLORIANESM
2401h31'06''ARRIGONI SEBASTIENV1M
2501h31'20''GOUTTERATEL PascalV1M
2601h32'03''WELSCINGER JEAN YVESSEM
2701h32'14''GARVI ArmandV1MASC MIONNAY
2801h32'18''THIRIET LudovicSEM
2901h32'37''MASSON DidierV1MASC MIONNAY
3001h33'11''CHARVIN MartinSEM
3101h33'12''SEGUIN RemyV1MCORCY ENDURANCE
3201h33'25''CHABOUD SébastienSEM
3301h33'46''MAZET FranckV1MTVSV
3401h34'07''COUPARD StephanV1MFSG COLLONGE-BELLERIVE
3501h34'24''DEREY DAMIENSEM
3601h34'45''BOUVIER ChristopheV1M
3701h35'12''WILSON JohnV1M
3801h35'48''PENARD JEAN MARCV1M
3901h35'58''RODRIGUES LuisV1MFSG COLLONGE-BELLERIVE
4001h36'11''BATAILLE PascalV2M
4101h36'13''ISAAC EmmanuelSEM
4201h36'31''INVERNO JoséV2MFSG COLLONGE-BELLERIVE
4301h36'52''JARRY JordanJUMAJT REYRIEUX
4401h37'13''RUBINO RUELLOV1M
4501h37'17''LACHAL PHILIPPEV1MComite sportif du lac des sapins
4601h37'21''PAIN MICHELV3M
4701h37'41''DEVRIEUX CyrilleSEMASC MIONNAY
4801h37'56''SIMOND GuyV2MCourir en Emblavez
4901h37'57''GOURMEZ DanielV1MCAPCHULEMO
5001h38'13''GIFFON GeorgesSEM
5101h38'37''GOBET HubertV1MUSC les Chères
5201h38'53''GOUT ThierryV1M
5301h39'02''ROCHE DidierV2M
5401h39'22''VILLEVAL FrançoisV2MAS Merieux
5501h39'34''COLLET CHRISTOPHEV1M
5601h39'39''MULLER MATHIEUSEM
5701h39'47''SEGARRA MICHELV1M
5801h39'55''KUNTZ OlivierV1M
5901h39'59''NOURY PATRICEV2M
6001h40'08''ROUSSET PatrickV2M
6101h40'18''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
6201h40'21''SEVE JacquesV1M
6301h40'42''SADOURNY JeromeV1M
6401h40'53''DAGNEAUD Jean FrançoisV1MFR'ANSE
6501h41'00''GANDREY PHILIPPEV2MTRIATHLON MACON CLUB
6601h41'04''DUPONT FRANCKV1MASMT
6701h41'11''BEURET JEROMESEM
6801h41'19''LEMAIRE EricSEMFR'ANSE
6901h41'27''DRUART GREGORYSEM
7001h41'53''LHER YanV1MFR ANSE
7101h41'59''CONQUES StéphaneV2MFR'ANSE
7201h42'02''GIRIN PatrickV2M
7301h42'15''VINCENT ALEXISEM
7401h42'47''ALTMANN SergeV1M
7501h42'58''DERU ALEXANDRESEM
7601h43'10''PECOLO VincentSEM
7701h43'25''BOISSERIE StéphaneV2M
7801h43'25''FLECHE GillesV3MEA LE CREUSOT
7901h43'31''MORICE EmmanuelSEM
8001h43'31''CROZIER PeggyV1F
8101h43'32''BOUCHE HerveV1M
8201h43'33''BROSSARD PascalV1M
8301h43'52''COMBE CAROLLEV1FASC MIONNAY
8401h43'53''TONINI MarcV1MTVSV
8501h44'08''JOLIVET ChristianV2M
8601h44'08''PELLETIER ChristopheV1MFR'ANSE
8701h44'10''LECOEUR LaurentV1M
8801h44'12''MEREY FRANCISV2M
8901h44'18''MOREAU EricV1M
9001h44'23''NIZET ChristopheV1M
9101h44'24''CHAREYRE THIERRYV1M
9201h44'27''ROUSSON SergeV1M
9301h44'30''BOUVIER SéverineSEF
9401h44'41''BAILLY YANISSEM
9501h44'48''CHAGNEUX YvesV1M
9601h44'51''RIVOIRE XavierV1M
9701h44'58''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
9801h45'01''BONY TherryV1M
9901h45'02''FLORET EricV1M
10001h45'03''GARNIER OlivierSEM
10101h45'55''OUDIN OlivierV1M
10201h46'44''VARILLON ROBERTV2MTEAM RAID BULLES
10301h46'59''TREVE VincentSEM
10401h47'14''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
10501h47'22''BOHER FrédéricSEM
10601h47'23''SANSON ULRICHSEM
10701h47'25''KANMACHER PHILIPPEV1M
10801h47'52''BEZOUM ABDELKADERSEM
10901h48'00''NECTOUX MichaelSEM
11001h48'07''CIBOT PascalV2M
11101h48'29''LEMAY RichardV1M
11201h48'33''COEFFIER CyrilleSEM
11301h48'41''BERTRAND LionelV1M
11401h48'47''GAUCHON PhilippeV1M
11501h48'54''BONHOMME JérémySEM
11601h48'57''PATISSIER Jean FrançoisSEM
11701h49'05''FRICOTTEAU ERICV2M
11801h49'28''NHARI MohamedV1M
11901h49'30''STOECKLE SERGEV1M
12001h49'31''LABROSSE Pierre-YvesV1M
12101h49'40''COHENDY GeraldV3MComite sportif du lac des sapins
12201h50'11''VISSEYRIAS SYLVAINSEM
12301h50'13''LONGIN SANDRINEV1FFR ANSE
12401h50'23''DURAND BENJAMINV1M
12501h50'35''COURTOT HeleneV1F
12601h50'57''CHARRIER Jean-MarcV2MAJT REYRIEUX
12701h51'15''MINOT JEAN NOELV2M
12801h51'32''VERMOREL BertrandV1M
12901h51'47''GARVI NATHALIEV1FASC MIONNAY
13001h51'49''CHAFFANGE PierreV1M
13101h51'50''CHANET HubertV2M
13201h52'15''CHARCELLAY SebastienV1M
13301h52'16''CHARCELLAY ElisabethV1F
13401h52'19''SIMONOT DavidSEMAJT REYRIEUX
13501h52'21''BRUN MathieuSEMCEGID Running
13601h52'32''BOTTON KarineSEF
13701h52'46''BESSON ThierryV1M
13801h52'55''DAMOY HubertV1M
13901h52'57''JOURNET ChristopheV1MLA FOULÉE COLIGNOISE
14001h52'58''NECTOUX Jean-LucV1M
14101h53'04''DEBIZE ChristopheSEMFR'ANSE
14201h53'06''TEXIER EmmanuelV2M
14301h53'12''CAMBRON EMMANUELV1M"""Sans bornes"" St Didier sur Chalaronne"
14401h53'24''PILLON GaëlSEM
14501h53'33''BARBANSON FABIENNEV1FComite sportif du lac des sapins
14601h53'54''CHAPON CHRISTIANV1MYAKA COURIR
14701h54'05''MARTEL EmericSEM
14801h54'21''MARC DENISV1M
14901h54'22''DESCOMBES BenoitSEM
15001h54'46''LHOPITAL GeorgesV3M
15101h54'53''FROIDEFOND Jean-LouisV1M
15201h54'58''VIGNON RACHELV1F
15301h55'51''LANASPEZE MarcV2M
15401h56'28''EGRAZ JEAN MICHELV1M
15501h56'33''PASCAL ArnaudV2M
15601h56'40''BRANSOLLE PhilippeSEM
15701h56'40''PONSERO ReneV3MS/L EA VILLEFRANCHE
15801h56'51''BAUDET BertrandV1M
15901h56'51''SENECLAUZE XavierV2M
16001h57'01''BRUNETTI AlexandreV1M
16101h57'07''SCHMIDT Jean MarieV1MAJT REYRIEUX
16201h57'26''RICHARD LionelV1MANSE
16301h57'39''VOISIN PatriceV1M
16401h57'45''CHAIX FrançoisSEM
16501h57'51''DA SILVA SarafinV1MFSG COLLONGE-BELLERIVE
16601h57'58''BERNIGAUD RaphaëlV1M
16701h57'59''JAILLANT LaurentV1M
16801h58'18''MUNCK LionelV2M
16901h58'28''ALMAS ROGERV1MTEAM RAID BULLES
17001h58'38''REY PHILIPPESEM
17101h58'53''FICHET DAVIDSEM
17201h58'56''TRILLAT GhislaineV1F
17301h59'04''PAVAILLIER GERALDINEV2F
17401h59'24''BERTOLINO GILLESV1MCORCY ENDURANCE
17501h59'35''VIVIEN JEAN MARCV1M
17601h59'44''BOUDOU Jean LucV1M
17701h59'51''HUMBERT AlexandraV1F
17802h00'38''KRESS PHILIPPEV1M
17902h01'19''ARNAUD ChristopheV1M
18002h01'19''COSTECHAREYRE ERICV1M
18102h02'00''ROCHE YannickSEM
18202h02'13''BERGER ThierryV1M
18302h02'14''DUTHU PascalSEM
18402h02'17''GUIGUE Marie-FrançoiseV2F
18502h02'36''CHARVIN JacquesV2M
18602h03'00''PIOVESAN SamuelV2M
18702h03'53''SAPEBE CECILEV1F
18802h04'20''LAVIGNE GUHISLAINSEMCAP' QUINCIEUX
18902h04'20''PUYMARTIN ClaudeV3MCAP' QUINCIEUX
19002h05'03''FLOT ARNOUD LAURENTV2M1000 PATTES
19102h05'21''LAURENT-FERRER ValérieV1F
19202h05'22''PASCAL ValérieV1F
19302h05'52''LAURENT ArnaudV1M
19402h05'53''VALETTE LeilaSEF
19502h06'20''PALANCHON SEBASTIENV1M
19602h06'20''TIXIER STEPHANIESEF
19702h07'21''GUITTARD SimonV1M
19802h07'34''SEVOZ HeleneSEF
19902h07'34''LEROUX SylvainSEM"""Sans bornes"" St Didier sur Chalaronne"
20002h08'04''ROSIER RichardV1M
20102h09'02''LEBLANC ChantalV2F
20202h09'17''CHAREYRON BlancheV1F
20302h10'46''CARRET MurielV2F
20402h10'59''CROUTELLE StephaneV1M
20502h11'33''AVENAS ClaireV1Fezedz
20602h11'35''MEY FredericSEM
20702h12'18''VIGNON IsabelleV1F
20802h12'25''SEDMAN MichaelaV1F
20902h12'25''SEDMAN EwenV2M
21002h14'45''POTOSKY NatalieSEF
21102h17'06''SIROT JérômeV3M
21202h18'40''LEZIN DominiqueV2FLes dahus du Rhone
21302h20'09''MUNCK NathalieV1FFR'ANSE
21402h33'16''SAINT PAUL AnneSEF
21502h33'16''MONTHELIER GeorgetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.11 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !