Classement de Trail du Pays d'Argonne - 24 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pays d'Argonne - 24 km du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'44''COTTON DavySEMEndurance Plus
201h48'46''SALOME AnthimeJUMNeant
301h50'53''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports
401h50'54''BELET PaulSEMCsl 8eme Rmat
501h51'51''MARCHAND GregoryV1MAc Ay
601h52'12''GARRIDO MickaelV1MCsl 8eme Rmat
701h52'25''AUBRY WilfriedV2MAs Bologne
801h52'26''PARANT GeraldV1MEfs Reims A.
901h53'40''HUBERT DominiqueSEMTos Tri
1001h54'46''ALLEAUME FranckSEMKronos Tri
1101h55'36''MICHAUT DominiqueV2MAy
1201h55'42''AnonymeSEM
1301h57'36''SARAZIN FranckSEMYa Pas Que Du Cochon Rc
1401h57'47''BONTROND RegisV1MAumenancourt
1501h57'54''BARDET MarcSEMOct 55
1601h58'33''DAUMAS JeremieSEMAs Lion
1701h58'51''LAMIRAUX KevinSEMAsptt Chalons-en-champagne
1801h58'58''VALLEE OlivierV1MChalons En Champagne
1901h59'03''GROZELLIER BaptisteSEMReims
2001h59'31''DROLET GregorySEMAsptt Chalons-en-champagne
2101h59'50''ROUYER ThomasSEMAsptt Chalons-en-champagne
2202h00'17''RICHL ThierryV1MEfs Reims A.
2302h00'23''BERTHOU DavidSEMKronos Chalons
2402h01'31''PIERRARD AmandESM
2502h01'41''THIERRY PhilippeV1MEcac Tri
2602h01'44''BOURDON Jean-lucV1MCyclo 51
2702h02'21''WEBER PascalV2MAsptt Bar Le Duc
2802h02'36''CAUSSE BenoitV1MCsl 8eme Rmat
2902h02'37''GUERET DavidSEMMourmelon Le Grand
3002h02'44''ASSELBOURG BenjaminSEMAsc Tournan
3102h02'46''SENARDIERE Joseph jean ricV1MSongy
3202h02'56''LACROIX PatrickV1MPass Runing
3302h03'00''TOULOUSE FredericSEMMourmelon Le Grand
3402h03'09''STRONKA JeroneV1M
3502h03'47''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
3602h04'14''LOGETTE FabriceSEMPlivot
3702h04'27''KELLER LilianSEMClub Cheminots Courir Champagn
3802h04'51''MATHIEU DamienSEMReims
3902h05'05''MORBIN DavidV1MGlamoptic
4002h05'38''BLONDEL ArnaudSEMReims
4102h06'08''TOLETTI AnthonyV1M
4202h07'02''WEBER RichardV3MCo Champagne Aa
4302h07'03''CHAHINIAN FlorentSEMReims
4402h07'04''LAMY LaurentV1MNeant
4502h07'05''JOURDAN PhilippeV1MFoulees Muizonnaise
4602h07'11''MICHAUT DenisV1MMailly Champagne
4702h07'14''TRIDON Jean-philippeV2MEfs Reims A.
4802h07'21''DANTONIO CyrilSEMFoulees Muizonnaise
4902h07'24''LAURENT NicolasSEM
5002h07'39''HUSSER PhilippeV1MMourmelon
5102h07'56''JACQUELET LudovicSEMBreuvery Sur Coole
5202h07'57''DUTHU JeromeV1MAthle 21
5302h08'00''GUIBERT Jean paulV2MSaint Gobain
5402h08'14''TILLIER SimonJUMLa Neuville Au Bois
5502h08'15''DURU ChristopheV1MGeca Adn
5602h08'52''COURTES JulienSEMReims
5702h09'22''DENIS StephaneV1MRca Epernay
5802h09'33''DUTRIPON FrancoisV1MSommesous
5902h09'45''RABHI NordineV1M
6002h10'01''MAZARGUIL StephanV1MTeam Go Sport
6102h10'01''SAGNARD AnthonySEMChalons En Champagne
6202h10'07''BENOIT JeromeSEMMarfaux
6302h10'14''MORALES FabriceV2MJc Epernay Champagne
6402h10'21''BOUR PatrickV2MEfs Reims A.
6502h10'57''LARDENOIS JulienV1MSainte Menehould
6602h11'12''BROQUET FabriceV1MAc Ay
6702h11'25''GODIN GermainSEMEfs Reims A.
6802h11'28''BOURGEOIS CedricSEMJc Epernay Champagne
6902h12'30''PREVOT EmericSEMAsptt Bar Le Duc
7002h12'33''ERRETTAT HassanV1MEfs Reims A. *
7102h12'34''THIERRY ChristopheSEMAthle 52 *
7202h12'36''GUILLAUME ThibautSEMChalons En Champagne
7302h14'15''VERT EricV1MSaint Gobain
7402h14'37''MAYEUX DidierV1MReims
7502h14'43''BINET ChristianV3MVillers Marmery
7602h15'02''CHARLES AnneV1FSainte Menehould
7702h15'04''JOSEPH PatrickV2MChalons En Champagne
7802h15'05''SATTA GinoV1MAthle 52 *
7902h15'13''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
8002h15'31''MOTTE MathieuSEMSainte Menehould
8102h15'45''DEGOUTIN Jean-philippeSEMLevallois Perret
8202h15'49''MELAN DidierSEMEfs Reims A.
8302h15'50''GLANTZ JeremySEMBruyeres Sur Fere
8402h15'52''DA-SILVA PatrickV2MValeo
8502h16'04''SALM RalfV1MKronos Triathlon
8602h16'25''RATINCKX MichelV2MBierges
8702h16'59''MARE LisonSEFAthle 52
8802h17'28''COINCON EX POTELETTE CecileV1FFontain
8902h17'31''FLAJOLET SylvainSEMBaconnes
9002h18'11''BOITEUX AlainV1MBetheniville
9102h18'17''NICAISE MichaelSEMChennegy
9202h18'21''DUBOUCH ArnaudV1M
9302h18'23''BORGHINI BenoitV1MAs Orange Cesson
9402h18'43''GORY AmandineSEFAsptt Verdun
9502h18'45''MASSON DimitriSEMAsm Reims
9602h18'58''GARCIA JoelV3MAsptt Bar Le Duc
9702h18'58''FARINET PhilippeV2MAsptt Bar Le Duc
9802h19'24''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
9902h19'29''ROGER FabienV1MLocal Club Montherme
10002h19'35''LOISEAU SebastienV1MDombasle En Argonne
10102h20'18''BOIZET LaurentV1MBar Le Duc
10202h20'19''MANTOVANI BernardV1MAsptt Bar Le Duc
10302h20'21''GODART FabienSEMAthletic Belair Club
10402h20'22''GUYOT DominiqueV2MPompiers St-dizier
10502h21'18''BELLEVERGE FatnaV1FAs Sin
10602h21'35''MARTIN EricV1MKronos Tri
10702h21'40''OLIVIER JeromeV1MJouques
10802h21'49''TOUSSAINT PascaleV1FAsptt Chalons-en-champagne
10902h22'53''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
11002h23'27''VEBERT RomualdSEMAs Lion
11102h23'31''BAYARD DavidV1MOrmes
11202h23'35''RONDEAU FrancisV2MClub Cheminots Courir Champagn
11302h23'43''DELPEUT PhilippeV2MLocal Club Montherme
11402h23'50''LINET RegisV1MReims
11502h23'58''CERMAK JonathanSEMClub Alpin Francais
11602h23'58''CERMAK JulienSEMNeant
11702h24'28''ADAM AndreV3MJc Epernay Champagne
11802h25'00''DIDIER ArnaudSEMBruyeres Triathlon Biathlon
11902h25'55''SOTIN SebastienSEMSt Dizier
12002h26'18''FRANCOIS EtienneV1MNaives Rosieres
12102h26'21''LEMAIRE CamilleESF
12202h26'24''LAMOTHE MarieV1FAsm Reims
12302h26'39''HALBIN EricV1MNeant
12402h26'57''FOUGEROLLE BrunoSEMMaidieres
12502h27'13''HENRY ThierryV1MTrigny
12602h27'19''MOUREAU CedricV1MEfs Reims A.
12702h27'43''MATHIEU DidierV1MAsm Reims
12802h27'47''CAILLOT GeraldV1MReims
12902h27'52''BADOUX JeromeSEMAs Lion
13002h28'17''CHAUMELLE Jean-marcV2MChalons En Champagne
13102h28'37''LEBEL BrunoSEMSainte Menehould
13202h28'44''GOSTEAU RegisV1MEfs Reims A.
13302h29'13''FOURES PatriceV1MAsptt Verdun
13402h29'13''MARINKOVIC SinisaSEMNeant
13502h29'18''VELCIN DidierV2MEveil Sarry
13602h29'25''CHEVALIER JonathanSEMMaffrecourt
13702h29'28''MONTANA AntonellaV1FTrail Aventure
13802h29'36''COUCHON DamienSEMParis
13902h29'59''BENAISSA AbdelV2MSaint Martin Sur Le Pre
14002h30'01''DUGARDE VirginieV1FNeant
14102h30'08''TOCUT ClaudeV2M
14202h30'27''LEFEVRE FredericV1M
14302h30'39''JARROIR PascalV2MBar Le Duc
14402h31'07''COLLINET MartialSEMPogny
14502h31'55''THEYSSENS ClementSEMNeant
14602h31'59''VERGER ChristopheV1MReims
14702h32'04''DUPUIS DidierV2MMetz
14802h32'07''CHANGENOT StephaneV1MSaint Etienne Au Temple
14902h32'09''DENEULIN JeremySEMCherry J Y Cours
15002h32'14''SIMON YannickSEMVadennay
15102h32'18''BONNERAVE DanielV3MEs St Pathus-oissery
15202h32'22''HEE SylvainV2MCherry J Y Cours
15302h32'35''MEUNIER HerveV1MBar Le Duc
15402h33'27''LESAGE TanguySEMGeca Adn
15502h33'37''DEMORY HubertV2MGeca Adn
15602h33'43''LEBIERE MagaliSEFVouziers Oxygene
15702h33'45''HACHIN KevinSEMReims
15802h34'11''LAVRIC FranckV1MSarry Vtt
15902h34'12''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
16002h34'13''KELLER JacquelineV2FAmicale Coureurs Ay
16102h34'40''ACQUAVIVA CharlesV1MJuvigny
16202h35'02''JORAND MichelV1MCombes En Barrois
16302h35'03''COCHARD JulienSEMReims
16402h35'06''MAGRI AlainV2MChampagne Triathlon
16502h35'08''FRIGART MichaelSEMReims
16602h35'22''GERARD Jean louisV3MNeant
16702h35'42''SIMONET DominiqueV1FAsptt Chalons-en-champagne
16802h36'21''ROUSSAT JeromeV1MReims
16902h36'31''PINCHON GerardV1MCuchery
17002h37'12''THIBAUT JeremySEMSaint Gobain
17102h37'53''BIDEAUX CedricSEMReims
17202h38'07''DUMONG FredericV1MLa Veuve
17302h38'18''LAMOTHE GerardV1MAsm Reims
17402h38'27''DURSENT ThierryV1MCormontreuil
17502h38'48''GOGNIES DavidV1MUs Fismes Ca
17602h38'48''DIDRICHE SandraSEFUs Fismes
17702h38'56''DUMONT Jean-losV2MSaint Gobain
17802h39'12''JUMELLE CHAVANCE CecileV2FReims
17902h39'12''COLLARD Jean-michelV2MTrail Aventure
18002h39'16''BODART LudovicSEMJalons
18102h40'01''HUMBERT Jean-pierreV1MCrna-est
18202h40'02''FAVRE ArnaudSEMReims
18302h40'05''GANTELET EricV1MAsptt Chalons-en-champagne
18402h40'18''CAZAU RichardV3MReims
18502h40'27''CHAFSEY NicolasSEMChalons En Champagne
18602h40'28''VERNHET ArnaultSEM
18702h41'12''PETIT StephaneSEMChalons En Champagne
18802h42'34''SEGALLA BlandineV1FAsp Vandoeuvre
18902h42'55''BOUDIER GillesSEMMourmelon Le Petit
19002h43'14''SALOME Anne sophieV2FNeant
19102h43'14''SALOME FredericV2MNeant
19202h43'23''PELTIER Jean jacquesV2MFoulees Muizonnaise
19302h44'04''VAUTRELLE LudovicSEMCumieres
19402h44'19''STRADY VERGER FlorenceV1FEfs Reims A.
19502h44'19''DAVID OuardaV1FEfsra
19602h44'41''VOGTENSPERGER BernardV2MChalons En Champagne
19702h44'51''PONSIN GuillaumeSEMVaudemange
19802h47'15''DUBOIS EricV1MAsm Reims
19902h47'30''DOIZI PascalV2MAfet Guise
20002h48'50''GRZEGORCZYK LaurentV1MErrance
20102h49'10''LENOIR DominiqueV2MClk
20202h49'39''GIBIER BaptisteSEMEfs Reims A.
20302h50'30''THOMAS BrunoV1MEnergie Pavoise
20402h50'30''HELLOCO NicolasSEMSommepy Tahure
20502h50'31''FLAMENT EricV2MAsptt Chalons-en-champagne
20602h51'17''PILETTE JulieSEFEpernay
20702h51'17''HUGE GinetteV3FFoulees Muizonnaise
20802h51'26''PREVOTEAU DelphineV2FAumenancourt
20902h51'43''LECLABART YvesV1MCo Champagne Aa
21002h51'57''MARCHAND PatrickV1MErrance
21102h52'20''GERARD NicoleV2FTrail Aventures
21202h52'21''GUERDOUX SabineSEFVoinsles
21302h52'22''FAHY JeromeSEMSaint Remi De La Vanne
21402h52'49''HARSIGNY DavidV1MSezanne Triathlon
21502h52'49''PINGRET NathalieV1FLes Fondus Sezannais
21602h52'59''GANDOIN AgnesV3FEfs Reims A.
21702h55'45''NUMEROT AlainV2MCe Transdev Reims
21802h55'54''CRESPINO PascaleV1FBehonne
21902h55'54''FERRARI BrunoV2MBar Le Duc
22002h56'12''HENRY ValerieV1FMetz
22102h56'53''CAZELLES Jean-pierreV2MAssbc St Brice Courcelles
22202h56'54''BRISTIEL MagalieV1FAssbc Saint Brice
22302h57'12''DETOUCHE ChristineV1FCo Champagne Aa
22402h57'12''COZETTE MarylineV1FCo Champagne Aa
22502h57'13''AUBERTIN EricV2MCo Champagne Aa
22602h57'45''BRIXON SandrineV1FSainte Menehould
22702h58'40''CZAJA Jean-claudeV3MGa Meusien
22802h59'00''BONNERAVE BriceSEMHuiron
22902h59'05''TORTILLARD Marie-augustineSEFAsptt Chalons-en-champagne
23003h00'00''MADASCHI MassimoV1MVitry Le Francois
23103h00'30''TOUSSAINT YannickV1MVitry Le Francois
23203h01'10''FRANCOIS Jean-jacquesV2MSainte Menehould
23303h01'32''JORAND ChristineV1FCombes En Barrois
23403h01'44''TORTILLARD JackV1MLe Perreux
23503h02'20''DUFRENOY IsabelleV1FSainte Menehould
23603h03'15''JUEN FrancoisV1MNeant
23703h03'18''PESTRE LucileSEFLa Forestiere
23803h04'34''MUNEROT PatriceV3MEfs Reims A.
23903h05'23''COUVERT MaximeSEMEnergie Pavoise
24003h05'26''CHENU OdiliaV2FAsptt Chalons-en-champagne
24103h05'26''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
24203h05'28''CHARBOGNE ChristopheV1MAsptt Chalons-en-champagne
24303h06'38''BENARD PhilippeV2MAsm Reims
24403h07'18''MEUNIER VirginieV2FBar Le Duc
24503h07'23''BALLAND AnnickV2F
24603h10'26''MESSIN DenisV2M
24703h18'34''BAUDUIN CelineSEFSt Hilaire Au Temple
24803h18'35''GRAILLOT LudovicSEMReims
24903h22'33''BERGER NathalieV2FEfs Reims A.
25003h23'12''SEVERS AmelieSEFChalons En Champagne
25103h35'44''PESTRE CatherineV2FLa Forestiere
25204h00'35''POSECAK RogerV4MVlpa

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !