Classement de Trail d'Ecouché - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouché - 18 km du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'54''PREVEL SebastienV1MTrail 61
201h16'20''LE RICHEUX PatrickV1MBasly
301h19'27''GUEN AlexandreSEMLes Foulees Gesnoises
401h19'37''NAVET SebastienSEMAsptt Argentan
501h19'40''LERAT DidierV1MLa Sauvagere
601h19'49''VINCENT ChristianV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
701h20'20''MOUCHOUX CedricSEMP.l. Argentan Kayak
801h20'32''HALOCHE ChristopheV2MJogging D'andaine
901h21'28''PILON BernardV2MAs Champfremont
1001h21'49''RACA IvanSEMBayard Argentan
1101h22'12''BOUL GillesV1MJogging D'andaine
1201h22'18''LEROYER JeromeSEMAsego
1301h22'37''HEDOUX AlexandreSEMAsego
1401h22'57''LEMARCHAND MarcV2MAsptt Argentan
1501h22'58''COULANGE ChristianSEMAsptt Argentan
1601h23'06''MAUGER Jean-marieV2MLes Foulees Briouzaines
1701h23'10''BECHE AlainV2MAsptt Argentan
1801h23'57''PIVERT SebastienV1MEcouche
1901h24'14''HESLOT RemiV2MAsptt Argentan
2001h24'39''DIDIER-LAURENT PascalV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
2101h25'03''LAMY FredericSEMCap Conde
2201h25'13''TAILLEFER AlainV1MAsptt Argentan
2301h25'32''BERNINI CarlV1MS/l Es Troarn Athletisme
2401h25'37''BONNET ArnaudSEMHerouville
2501h25'57''BARDIN FranckV1MPompiers Ecouche
2601h26'35''RAULT ThierryV2MAsptt Argentan
2701h26'46''MARY FlorianV1MAsptt Argentan
2801h27'45''RIEUX MichelV3MGoulet
2901h27'46''JOUAN DamienSEMCa Conde/torigny
3001h29'26''HAMON MickaelV1MOrgeres
3101h29'37''JARDIN GregorySEMGommerville
3201h30'05''CHORIN GilbertV2MCd Bocage
3301h30'19''HUSSON SamuelSEMAsptt Argentan
3401h30'36''FRAIOLI ArnaudSEMSaint Mars Du Desert
3501h31'11''CARRE HubertV1MBayard Argentan
3601h31'37''LAIR LionelSEMSaint Pierre Du Bu
3701h31'52''LECOQ NicolasSEMBellou En Houlme
3801h32'08''LHEUREUX ThomasSEMChampcerie
3901h32'15''BRUN ThierryV2MS/l Es Troarn Athletisme
4001h32'23''GUERRIER GerardV3MJogging D'andaine
4101h32'28''PREZEAU ChristopheV1MBoissy Les Perche
4201h32'49''SAMAHA MakramV1MMortagne Au Perche
4301h32'55''BRIEZ XavierSEMBenouville
4401h33'29''GOBE CedricSEMEchalou
4501h33'37''ANFRY JulienSEMUrou Et Crennes
4601h33'41''RAULT ChristianV1MLes Montils
4701h33'43''LE BAYON DanielV1MLonrai
4801h33'44''GUESDON ThomasSEMDamigny
4901h33'49''LAHIGUERA SergeV2MAsptt Argentan
5001h33'57''GILBERT NicolasV1MJogging D'andaine
5101h34'10''BARIL NicolasSEMColombelles
5201h34'22''BOIRE DidierV2MJoggeurs Du Pays D'auge
5301h34'37''MIALON ChristopheV1MMondeville
5401h35'05''BOULIN SophieV1FLignerolles
5501h35'07''GOULETTE JeanV1MGace
5601h35'07''GAREL FranckSEMSaint-loyer Des Champs
5701h35'46''LELIEVRE StephaneV1MLisieux
5801h36'02''MOREAU EmmanuelV2MAsptt Argentan
5901h36'02''PELLUET JohnySEMEchalou
6001h36'13''DURAND DominiqueV1MLa Lande Patry
6101h36'31''MALLE EricV1MBayeux
6201h36'40''RENARD PatriceV2MAsptt Alencon
6301h37'03''MEDINA DiegoSEMVimoutiers
6401h37'05''JUTTEAU IvaneV1FCap Conde
6501h37'09''LESAULE SebastienSEMLa Rainette Bondissante
6601h37'10''LEMAITRE SebastienSEMFalaise
6701h37'22''DELARUE GaetanSEMLa Corneille
6801h37'23''CROCQUEVILLE PatrickV1MCap Conde
6901h37'37''PETIT RomainSEMDamigny
7001h38'17''RADIGUE JeromeSEMVaudeloges
7101h38'29''ABRAHAM LaurentV1MVerson
7201h38'35''RICHARD JoelV1MAs Champfremont
7301h39'08''TAUPIN BenoitV1MTrail 61
7401h39'13''LAVILLE ThomasSEMFalaise
7501h39'15''BLOT ThierryV1MTrail 61
7601h39'19''FAVIER Jean-christopheSEMCresserons
7701h39'23''NAVET FredericSEMArgentan
7801h39'47''LEDUEY PhilippeV2MJogging D'andaine
7901h39'53''QUAGLIA AndreoSEMCaen
8001h40'04''BRIERE BenoitV2MBretteville S/ Odon
8101h40'06''ALEXANDRE ThierryV1MMondeville
8201h40'13''GIRONDEAU MichelV2MOrgeres
8301h40'17''BOURIEL LaurentV1MArgentan Triathlon
8401h40'33''RICHEZ PhilippeV1MVc Nonant Le Pin
8501h40'33''BERGUE BertrandV1MCaen
8601h40'36''SUBLET KevinSEMCiral
8701h40'44''RENAULT JanickV1FTrail 61
8801h40'53''AVENEL ChristopheV1MEsl Running Livarot
8901h41'01''DAVY DominiqueV2MAs Champfremont
9001h41'02''BEAUVOIS EricV1MAs Champfremont
9101h41'03''PLE Jean-christopheV2MCc Moulins
9201h41'10''ROUDIL Jean-michelV1MTrail 61
9301h41'36''DUVAL ChristopheV1MCourir Dans Bocage
9401h41'53''MARQUILLIE PhilippeV2MCap Conde
9501h41'57''HAMEL ChristopheV2MJoggeurs Du Pays D'auge
9601h42'28''THEBAULT PascaleV1FGoulet
9701h42'35''CAZE MickaelV1MLa Cochere
9801h42'38''MAZINGUE DidierV3MAsptt Jogging Caen
9901h43'14''ROUSSEL CecileV1FJogging D'andaine
10001h43'45''KERDREUX LaurenceV1FRccn
10101h43'52''MAURE NicoleV2FFlers-conde Sur Noireau Athle*
10201h44'19''DELIS SebastienV1MUrou Et Crennes
10301h44'20''COLLET EricV1MGoulet
10401h45'19''HESNARD ValerieV1FFlers-conde Sur Noireau Athle*
10501h45'23''BELBACHIR HakimSEMPontchateau
10601h45'45''LE MAILLIER Jean-louisV3MCaen Athletic Club
10701h45'51''LEMOIGNE StevenSEMBayeux
10801h46'45''MOREL DavidSEMFalaise
10901h47'40''PASTEY AnoukV1FCap Conde
11001h47'59''FOUQUEREL PhilippeV2MAs Chu Caen
11101h48'14''DURAND ValerieV1FAsptt Argentan
11201h48'22''PIQUET FranckV1MJogging D'andaine
11301h48'46''SERON PascalV2MUscc Joggers
11401h49'24''GONZALEZ HerveV1MFalaise
11501h49'24''LETESSIER ThierryV1MFalaise
11601h51'08''MERIEULT BernardV3MJoggeurs Du Pays D'auge
11701h51'22''MEZERAY PascalineSEFLa Rainette Bondissante
11801h51'23''MEZERAY SylvainV1MLa Rainette Bondissante
11901h52'16''CAZE MichelV2MLa Cochere
12001h52'28''CHENU ChristelleSEFSaint Bomer Les Forges
12101h56'52''PIEL JeremieSEMCap Conde
12201h57'08''LEBOUCHER DelphineSEFFleury Sur Orne
12301h57'11''DUVAL MaryleneV2FS/l U.s.o Mondeville
12401h57'12''METAIRIE PierreV3MCd Bocage
12501h58'12''PALUSSIERE GuyV2MLouce
12601h59'48''LAROSE GhislaineV2FAsl Conde
12701h59'48''SIAUDEAU HyacintheV1FAsl Conde
12802h00'52''MARRE AngeliqueSEFAlencon
12902h00'52''MARRE BertrandV1MAlencon
13002h00'59''BERTIN IsabelleV1FGreen Team
13102h02'27''COJEAN StephaneV1MBrullemail
13202h02'28''RAHYER DavidSEMCap Conde
13302h04'06''SMALCERZ StephanieV1FRccn
13402h04'34''ROUILLE AnnickV3FAs Champfremont
13502h04'34''AUBERT AlainV3MAs Champfremont
13602h04'45''CLAISE AmauryV1MVerson
13702h04'49''FUCHE LaurentV2MBernay
13802h06'07''FORTIER PascaleV2FAcva
13902h07'29''LEPLEUX ChristineV1FLa Rainette Bondissante
14002h07'36''SOURDON JosyaneV3FGacsr
14102h08'42''HEUDIARD ValerieV1FLa Rainette Bondissante
14202h08'43''TREMBLOT BenoitSEMMoulins Sur Orne
14302h12'01''FOUBERT NathalieV1FS/l U.s.o Mondeville
14402h14'00''LASNE ElodieSEFLa Ferte-mace
14502h14'00''DARY PascalV1MEcouche
14602h14'00''MACE Jean-marieV2MEcouche
14702h15'40''TERNON SylvieV1FSaint Brice Sous Ranes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !