Classement de Trail de la Pérouse - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Pérouse - 25 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'06''PETITJEAN BENJAMINSEM[21] AC CHENOVE
201h39'36''PARIS THOMASSEM[21] AS CEA
301h43'45''REBOUL GILLESV1M[21] DIJON TRIATHLON
401h44'32''ROUAN SYLVAINSEM
501h44'42''MOUSSEL JOHANNSEM
601h46'12''BERNARD BENOITV1MAC TALANT
701h47'12''COLAS DAMIENSEMTEAM 057
801h47'14''BERNARDOT STEPHANEV1M[21] PLOMBIERES
901h47'38''CLAIRIS JEROMEV1MDIJON SINGLE TRACK
1001h47'57''NURY THOMASSEMSAA
1101h51'23''TISSERANT MARCV1MA J V N
1201h51'49''FAURE OLIVIERSEMAS PTT DIJON
1301h51'50''AUDIARD DIDIERV1M
1401h52'51''TRUCHOT ROMAINSEMDIJON SINGLE TRACK
1501h53'07''RUEZ JEREMIESEMTEAM RAIDLIGHT
1601h53'08''POSECAK BAPTISTESEM
1701h53'49''BOUDOT MAXIMESEMCYCLING ECO TEAM
1801h54'02''LOUIS YVESV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
1901h54'30''CHAPON JOELV1M
2001h54'56''DURAND SEBASTIENSEMKERAUNOS SPORTS
2101h55'35''LANDON DAMIENSEMENDURANCE 72 TRIATHLON
2201h55'39''BAPTISTE BENOITSEMCA BAR SUR AUBE BAYEL
2301h55'45''MEYER FABIENSEM
2401h55'48''MEUGNIER CHRISTOPHESEM
2501h56'02''LAMBLOT DOMINIQUEV2MCOURIR A SENNECEY
2601h56'10''PERRETTE FREDERICSEM
2701h56'11''DOS SANTOS CAMPINO DAVSEM
2801h56'22''DEMICHEL OLIVIERSEM
2901h57'02''DUGAT JEROMESEMVC NUITON
3001h57'03''MAILLARD SEBASTIENSEMYAC ESF
3101h57'11''GENIN ROMUALDSEMDIJON SINGLE TRACK
3201h57'14''KUBLER HERVEV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
3301h57'36''LESOURD DIDIERV1M
3401h57'37''SIGROS BENJAMINSEM
3501h57'59''GIRARDIN JUSTINSEM
3601h58'01''SIMON TONYV1MCHENOVE TRIATHLON
3701h58'12''TOUVREY CHARLINESEFAS CEA
3801h58'22''CLET DENISV1MAC TALANT
3901h58'23''RICHARDET LILIANSEMDIJON SINGLE TRACK
4001h58'41''LEVEQUE JEROMEV1MDIJON SINGLE TRACK
4101h58'50''YVON PATRICKV2M
4201h59'23''CUVIER PIERREV1MCA BAR SUR AUBE BAYEL
4301h59'26''GOFFETTE BENOITV1M
4401h59'49''CORDIER EMMANUELV1MTEAM COSTO
4502h00'24''CHAMBROY PASCALV1MCA BAR SUR AUBE BAYEL
4602h00'32''BEGIN REYNALDV1MKIKOUROU
4702h00'40''MASCHERIN RAPHAELSEM
4802h01'21''MORTET THIERRYV2MESCARGOTS 21
4902h01'24''PINEL CHRISTOPHESEM
5002h01'32''LEPEE JEAN MARCV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
5102h01'46''JACOBERGER BRUNOV1M
5202h01'52''LOUIS JULIENSEM
5302h02'04''REITZIG STEPHANESEMCOURS TOUT DOUBS
5402h02'50''GOUX STEPHANEV1M
5502h03'17''RUEZ MATTHIEUV1M
5602h03'27''ROUAULT GERALDSEM
5702h03'29''REY FRANCISV2M
5802h03'47''BOULEY BERNARDV2MESCARGOTS 21
5902h03'52''PAGEOT ANTHONYSEM
6002h03'57''PHILBE GERMAINV1MAJA MARATHON
6102h04'14''PERRET GILLESV2MCOURS TOUT DOUBS
6202h05'13''DUCHAUTOY JEREMIESEM
6302h05'43''SAROWSKI JOSLYNSEM
6402h05'46''COLLE JEAN FRANCOISV1MAC BAR SUR SEINE
6502h06'00''COLLADO DIDIERV2M
6602h06'18''PINATON FREDERICV1M
6702h06'23''VIVOT BERTRANDSEM
6802h06'34''BERTHIER WALTERV1M
6902h06'43''MORT GUILLAUMESEM
7002h06'56''KHALI ALEXANDRESEM
7102h07'01''DANTONEL ARNAUDV1M
7202h07'03''FOULON THIBAULTSEMUS JOIGNY ATHLETISME
7302h07'05''VANDENSKRICK DAMIENSEM
7402h07'07''LEPETIT MARTIALV1MCROCOS
7502h07'18''QUENARD SEBASTIENV1MAS CEA VALDUC
7602h07'20''LOGEROT OSMANSEM
7702h07'23''PAULIN AUDESEF
7802h07'30''DUBARD VINCENTSEM
7902h07'32''DECHY FREDERICSEMAJA MARATHON
8002h07'35''CHASSON VINCENTSEM
8102h07'42''JUPILLE SEBASTIENSEMGREDAILLERS
8202h07'46''ZIMA DOMINIQUEV2M
8302h07'52''RABIET FREDERICV1MACR DIJON
8402h07'59''ROUSSEL DOMINIQUEV2MAC TALANT
8502h08'00''MESSIGHAOUI NICOLASV1M
8602h08'00''RISCAGLI SAMUELV1MLES BAULAS VENTURES
8702h08'32''CHARLES FREDV2M
8802h08'54''NAUDE MATHIEUSEM
8902h09'12''MONOT PASCALV2M
9002h09'20''DEMOUX PHILIPPEV1M
9102h09'22''MONNOT ERICSEMLES BAULAS VENTURES
9202h09'25''FOURCROY JACQUESV1M
9302h09'47''THARION MATTHIEUSEMACR DIJON
9402h09'49''RIU JULIENSEM
9502h10'08''MANIETTE BENOITV1M
9602h10'12''CLERCELET LAURENTV1M
9702h10'19''PISTOLET LAURENTSEM
9802h10'22''DECOENE PASCALV2M
9902h11'08''CLAIRET FRANCOISV2MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
10002h11'15''VINCENT LIONELV3M
10102h11'19''MENETRIER SYLVAINV1MCOURIR A SENNECEY
10202h11'33''FERRAND BENJAMINESM
10302h12'03''HOUOT LYDIESEFCROCOS
10402h12'53''THIERRY CHRISTOPHESEMAS BOLOGNE
10502h13'11''RIBES NOELV3MCHALON ENDURANCE
10602h13'29''HUGOT CHRISTOPHEV1MTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
10702h13'34''CHARLES GEOFFREYSEM
10802h13'35''MARCION GUILLAUMESEM
10902h13'39''BOUCHETARD PIERREV1MATHLETIC GYM
11002h13'51''THIERRY PHILIPPEV1MECAC TRATHLON CHAUMONT
11102h13'53''MAZEAU DANIELV2M
11202h14'23''COULET MICHELV3M
11302h14'33''MOUROT FABRICEV1M
11402h14'49''DUCROT LOICSEMDIJON SPORT CYCLISME
11502h14'52''COSTE HABIBAV1FDOLE A C
11602h15'04''JAVAUX NICOLASSEM
11702h15'07''LEFORT LOICSEM
11802h15'22''BARBE OLIVIERSEM
11902h15'37''ESTIVALET LAURENTV2M[21]
12002h15'41''ZILIOLI PIERREESMCA BAR SUR AUBE BAYEL
12102h16'03''DUPONT DIDIERV1MCOURIR A SENNECEY
12202h16'16''POUTOUT JULIENSEMPLOMBIERES
12302h16'21''FAYS PHILIPPEV1MAC BAR SUR SEINE
12402h16'31''HERNANDEZ VIRGINIESEFCAF CHALON
12502h16'48''VERMENOT JEAN LUCV1MAC TALANT
12602h17'51''PONTOUT LAURENTV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
12702h18'39''BOIVIN ALAINV2M
12802h18'51''MATHY DAVIDV1M
12902h19'05''MAAROUF MOHAMEDSEM
13002h19'24''LECLERE LAURENTV1M
13102h19'39''LECORRE ERICSEM
13202h19'54''BARBIER ALEXANDRESEM
13302h19'55''DUDRAGNE LUDOVICV1M
13402h20'09''GILLES JOELV1MAC TALANT
13502h20'13''BEGUE GERALDINESEFAC TALANT
13602h20'15''BRUNEAU ERICV2M
13702h20'17''DEMOUGOT ALAINV3MAC TALANT
13802h20'29''BRUEY BERNARDV3MDIJON CEREALES
13902h20'33''DRUOTON JOELV3MFURETS D EIFFAGE
14002h20'47''PRUDHOM MARCSEM
14102h20'57''BLANCHET CHRISTOPHEV1M
14202h21'02''ABRASSART JUDITHSEF
14302h21'06''PETAUTON STEPHANEV1M
14402h21'07''MORIN ROMAINSEM
14502h21'11''DUBIEF DAVIDV1M
14602h21'33''PERNET MATHIEUSEM
14702h21'34''ROGNON GEORGESV2MCA BAR SUR AUBE BAYEL
14802h22'05''CANTOT CYRILSEM
14902h22'17''LAFFUGE JEAN LUCV2MCROCOS
15002h22'19''PANTIGA JACQUESV2M
15102h22'23''HOYET EMMANUELSEM
15202h22'31''GAILLARD PIERRESEM
15302h22'34''CHEVILLON CHRISTIANV2M
15402h22'53''LASSERTEUX GERARDV1MS T C
15502h23'01''CONSCIENCE MARCELV2M
15602h23'04''TARRAGON CHRISTOPHEV1MDUC
15702h23'07''GREMEAUX FREDERIQUESEF
15802h23'10''HUMBERT SERGEV3M
15902h23'28''SALIN CLAUDINEV1FAC TALANT
16002h23'34''SARRASIN LAURENTV1MCOURIR A SENNECEY
16102h23'36''RUEZ JEAN MARCV3M
16202h23'47''JACROT YANNICKV1M
16302h24'04''ANGOT STEPHANEV1M
16402h24'08''GIMENEZ JEAN PIERREV2M
16502h24'09''GOYARD STEPHANEV1M
16602h24'29''LEMOINE STEPHANEV2M
16702h24'33''THIULIERE JACQUESV2MCROCOS
16802h24'53''GIL FLORENTESMCA BAR SUR AUBE BAYEL
16902h24'54''CONTANT LIONELSEM
17002h24'59''LEBASCLE MICHELV2M
17102h26'12''ROBELIN BERTRANDV2MCOURIR A SENNECEY
17202h26'24''MERY JEAN MICHELV2MESCARGOTS 21
17302h26'28''GOULLEROT ESTEVE ELSASEF
17402h26'36''GUERLOT GUILLAUMEV1M
17502h26'58''LORAIN CLARELSEM
17602h27'02''VENTARD ETIENNEV1M
17702h27'28''MICHEL ALEXISV2MAC BAR SUR SEINE
17802h27'41''PIERRE ARNAUDV1M
17902h27'47''DELILLE ROSEV1FCROCOS
18002h27'49''DUPONT RENEV3MCROCOS
18102h28'13''DUPORT PATRICKV2M
18202h28'14''DI LEONARDO MARIOV1M
18302h28'16''ROSSIN MARIE ESTELLEV1FACR DIJON
18402h29'05''DOMAINE ERICV2MUS JOIGNY ATHLETISME
18502h29'26''POSECAK PHILIPPEV1M
18602h29'27''SAROWSKI CLEMENTSEMTRAIL TEAM INTERMARCHE TROYES
18702h29'55''BAPTIZET JEAN LUCV2M
18802h29'59''GATALETA ANTOINEV1M
18902h31'13''DEFAUX WILLIAMSEM
19002h31'21''MISSET SANDRINEV1FFSPN
19102h31'47''AUCLAIR THIBAULTSEMSAA
19202h31'50''DILLENSEGER EMMANUELV1M[21] AS CEA
19302h34'36''MAHY PAULINESEF
19402h34'39''PALLOT CHARLOTTESEF
19502h34'58''BARNET GENEVIEVEV1FCHENOVE TRIATHLON
19602h35'02''LAUVERGNE VINCENTSEMACR DIJON
19702h35'50''CHAPPA GILLESV1M
19802h35'54''PIERROT ERICV2MCROCOS
19902h35'57''MAHY SOPHIESEF
20002h35'58''CHAVANCE ERICV2MCROCOS
20102h36'44''MAGNIER FREDERICV2MAS BOLOGNE
20202h36'50''MOTEZ BRUNOV3MCROCOS
20302h37'26''CUCIS JEAN CLAUDEV3MCROCOS
20402h38'00''GASSER FREDERICSEM
20502h38'01''BERLIER EMMANUELLESEF
20602h38'48''CAMPANA JEAN PIERREV2M
20702h38'54''ROSA FLORENCEV2FCROCOS
20802h40'12''BASTIAN ANNE LISEV1F
20902h40'14''GARIMA LUCV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
21002h41'12''MOUROT MARIE PATRICIAV1FCROCOS
21102h41'55''FEUVRIER ERICV1MASUBD
21202h41'58''AUCLAIR MATHIEUSEM
21302h41'59''DAJNAK JEAN CLAUDEV3MAC TALANT
21402h42'23''VILLEMOT VANESSASEFACR DIJON
21502h42'51''SPIES GERARDV2MTETRA PAK
21602h43'02''GUTIN NICOLASSEM
21702h44'00''DE VILLEMEREUIL LIONELV3MATHLE 21
21802h45'22''SANSON HAILLOT VERONIQV1FAC TALANT
21902h45'51''PHILIPPE ISABELLEV1F
22002h47'19''MACAIRE BEATRICEV1F
22102h49'25''CHASSARD PASCALV1M
22202h49'27''GRECO NATHALIEV1FDIJON TRIATHLON
22302h49'42''VILA FREDERICV1MAVIA ISSY LES MOULINEAUX
22402h56'54''SAMSON JEAN PHILIPPEV1MTETRA PAK
22502h57'38''MONOT ANNYV3F
22603h11'39''GILLET DAVIDSEM
22703h12'38''GODARD DAVIDV1M
22803h18'05''VIOLLON MIREILLEV1F
22903h24'51''BROUSSE DENISV2MAS CEA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !