Classement de Trail de la Sainte Baume - La Grande Baume - 46 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Grande Baume - 46 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h39'27''ROUANET RENAUDSEM[26] TEAM LAFUMA TRAIL
204h40'33''GIRAUD SAUVEUR HERVEV1M[05] TEAM LAFUMA
304h42'38''THIERY BENOITSEM[74] TEAM TALON DACHILLE
404h46'21''MAURIES BENJAMINSEM[75]
504h46'37''DENIS EMMANUELSEM[05] GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
604h48'23''HENRY SEBASTIENSEM[83] SMAC
704h50'06''DAVIET JEAN SEBASTIENSEM[77] CAVAL PERTUIS
804h57'57''ZAUGG JEAN MARCV1M[83] THALES SPACE RUNNERS
904h59'38''OREZZOLI PATRICKSEM[05] GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
1004h59'48''MARMET PATRICEV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
1105h01'38''MASSOL CHRISTOPHEV1M[06]
1205h01'40''MARTEL CYRILSEM[83]
1305h07'59''CARAYON NICOLASSEM[13]
1405h08'58''PIGOIS THOMASSEM[13] EXPERTRAIL.COM
1505h11'11''JOUSSELME ERICV2M[07] E.A. TAIN TOURNON
1605h12'04''SAUCY PIERREV1M[83] TEAM RESPIRE DRAGUIGNAN
1705h12'15''BOISNEL ALAINV1M[83] TOULON SPORT NATURE
1805h13'21''TULLIER NICOLASSEM[02] TRAIL CLUB OLLIOULES
1905h14'12''VITET ADRIENSEM[30]
2005h14'16''DEYGLUN CLEMENTSEM[13] AIX ATHLE PROVENCE
2105h14'30''AGAESSE MICKAELSEM[13] MICKAEL AGAESSE
2205h18'07''OYAGA FREDERICSEM[05]
2305h18'26''MARTIN NICOLASSEM[13] TRAIL CLUB DES FOUS
2405h18'33''CALLIER FREDERICSEM[20] AC CORTE
2505h18'39''QUESSADA THIERRYV1M[13]
2605h19'41''CASCARINO PAULV1M[69]
2705h22'04''LHOMOND LUCASJUM[83]
2805h22'43''PASIN CHRISTIANV1M[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
2905h26'13''ANTOINE LAURENTSEM[83] DUC ATHLETISME
3005h27'31''BISOGNO JEAN FRANCOISV1M[13] VITROLLES TRIATHLON
3105h30'00''CHAN THU NICOLASSEM[83]
3205h30'08''RAIBAUT VINCENTV1M[84]
3305h30'49''GRIMAUD ALINESEF[05] TEAM CHAMPSAUR NATURE
3405h32'07''GOUGE LUDOVICSEM[13] ENDURANCE SHOP AIX MRS
3505h33'50''PLATROZ ERICV1M[69]
3605h33'58''MARTIN LOLOV2M[13] TEAM RAIDLIGHT
3705h34'10''COURCELLE KARENV1F[13] MARSEILLE TRAIL CLUB
3805h34'10''ROUSSET MELANIESEF[13] TEAM MAMMUT
3905h35'28''MARCHETTI JEREMYSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
4005h37'38''MEIFFREN DANIELV1M[13] 2 PIEDS DANS LETOILE
4105h37'42''ROSSI ANTHONYSEM[83] TEAM RAIDLIGHT
4205h37'43''ROSSI JEROMESEM[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
4305h39'14''KNOEPFLIN THIERRYV1M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
4405h39'49''EVANGELISTI JOSEPHV1M[20]
4505h40'42''VANDAMME NICOLASSEM[13] PACAVENTURE
4605h42'43''BRILLET FRANCOISV1M[73]
4705h43'06''AYRAL JEROMEV1M[26] ASPTT VALENCE
4805h43'42''REBUFA JACQUESSEM[13] SALON TRIATHLON
4905h43'47''NOISIEZ NICOLASSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
5005h44'01''HANIQUAUT JEAN HENRISEM[13]
5105h44'04''ROMI JACQUES ANTOINEV2M[13]
5205h44'25''CABOS MICHELV2M[83]
5305h44'28''GAUCHER OLIVIERSEM[05]
5405h45'07''XOUAL LAURENTSEM[83] SECURITE CIVILE BRIGNOLES
5505h45'37''BOISARD LAURENTSEM[83]
5605h46'44''PELBOIS JEAN MARCV1M[13]
5705h48'02''GASC MICKAELSEM[83] CAP GARONNE
5805h48'29''VOLPE MAXENCESEM[13] PACAVENTURE FFCO
5905h49'00''CHARLES THIERRYV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
6005h49'01''DESCHAMPS JULIENSEM[13]
6105h51'52''LE ROUX JEANSEM[83]
6205h53'56''BERANGER SANDRINESEF[38] TEAM RAIDLIGHT
6305h58'27''GAMAURY MICKAELSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
6405h58'28''MULLER FABIENSEM[13] VITROLLES SPORT ATHLETISME
6505h59'09''DERI PHILIPPEV1M[13] AIX ATHLE PROVENCE
6606h00'04''TESTON ALEXANDRESEM[83]
6706h03'40''PASCOA DOS SANTOS MICV1M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
6806h04'02''TALAR WILLIAMSEM[83]
6906h05'34''GUERRERO JEAN MICHELV1M[83]
7006h05'48''MATTEI STEPHANIESEF[20] I FILANCI
7106h05'59''BELLE ADRIENSEM[06]
7206h09'58''TURZO MARCV1M[13] LES TONTONTRAILERS
7306h10'37''ZAMBON GILLESV2M[05] ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
7406h11'34''BARON SANDRINESEF[83] PRADET CAP GARONNE
7506h13'15''MULLER YORICKSEM[30]
7606h14'00''PIACENZA LUDOVICV1M[83] TOULON TRIATHLON
7706h15'23''ROUSSET SEBASTIENSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
7806h15'29''BARONE JEAN MICHELV2M[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
7906h15'56''PIERLOVISI MARC ANTOINESEM[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
8006h16'05''BLANC ALAINV2M[05] GAP TRAIL NATURE
8106h17'11''RAYMOND KEVINSEM[04]
8206h17'15''ROBERT RAPHAELSEM[13]
8306h17'22''MARCHETTI ROBERTV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
8406h17'24''AnonymeSEM
8506h17'47''ARNAUD ERICV1M[13] COURIR A MEYREUIL
8606h18'18''SOCQUET CLERC JULIENSEM[94]
8706h18'32''PELLERIN GERARDV2M[83] COURIR A ST CYR
8806h18'54''FEDELI PATRICKV2M[13]
8906h19'07''COUSY GUYV2M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
9006h19'38''COSTA JEAN PIERREV2M[20] I FILANCI
9106h19'42''HENRY CHRISTOPHEV1M[13]
9206h19'44''JOURDAIN CYRILV1M[13] AIL ROUSSET
9306h20'04''DUBREUIL JULIENSEM[13]
9406h20'10''ENGEL DOMINIQUEV1M[67] WWW.TRAIL HK.COM
9506h20'19''BOULANGER MARINETTI Pascal-EmmanuelSEM[13]
9606h20'31''CHAPPAZ PASCALSEM[83]
9706h20'35''DESVAL STEPHANEV1M[83] TOULON SPORT NATURE
9806h21'02''HARSON CHRISTOPHEV2M[41] ASPTT BLOIS
9906h21'26''TROUCHET LAURENTSEM[83]
10006h22'03''BODIN PASCALV1M[83] TOULON SPORT NATURE
10106h22'25''SIALELLI MICHELSEM[05]
10206h22'27''DUPONT LUDOVICSEM[78]
10306h22'50''VATINET STEPHANV1M[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
10406h23'33''MARCHETTI CHRISTOPHEV1M[83]
10506h23'34''VALDENAIRE GUILLAUMEV1M[83]
10606h24'26''DUFOUR CHRISTOPHEV1M[83] TOULON TRIATHLON
10706h25'20''BITROU THIERRYV1M[13] ACTION PROVENCE TRIATHLON
10806h25'22''BONNET ERICV2M[13] AIX ATHLE PROVENCE
10906h26'05''REY JACQUESV2M[13] UAVH AUBAGNE
11006h26'19''DELYE MATTHIEUV1M[13]
11106h26'31''BRUNELLE SEBASTIENSEM[83]
11206h26'49''GOEDERT EMMANUELV1M[84]
11306h27'05''BULOZ GILLESV1M[83] AS MARATHON DU SOLEIL
11406h27'17''FONQUET NATHALIEV1F[06]
11506h27'42''SAUNIER JACQUESV2M[83] OSIRIS FLEURS
11606h28'18''DALLA BARBA PATRICKV3M[13] ISTRES SPORTS TRIATHLON
11706h29'49''ALBARET THIERRYV1M[83] SMAC
11806h29'51''FINOT RICHARDSEM[13] MACADAM BASKET
11906h30'48''GRECIET JEREMYSEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
12006h30'50''DELATTRE SYLVIEV1F[84] ENDURANCE SHOP CAVAL PERTUIS
12106h32'01''COUTERRI STEPHANESEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
12206h32'05''RENOUX SYLVAINV1M[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
12306h33'11''ROYAT LAURENTV1M[63]
12406h33'12''HEROUX BENOISTV1M[84] ENDURANCE ATTITUDE
12506h33'26''HIBON CHRISTOPHEV1M[83] SMAC
12606h34'14''LAMIRAND ETIENNESEM[13]
12706h34'33''COSTES PIERRE EMMANUELV1M[13]
12806h34'36''MOUILLET STEPHANEV1M[83] CSM LA SEYNE
12906h35'08''MINASSIAN LIONELV1M[13]
13006h35'28''ACHACHE YANNICKSEM[13] AA ALLAUDIENNE
13106h35'30''GLEN JAMESV1M[13]
13206h35'57''FAYET FREDERICV2M[83] TOULON SPORT NATURE
13306h36'25''GRELET MAXIMESEM[13] ECOLE DES MINES ST ETIENNE
13406h36'27''BABONAUX PHILIPPEV1M[83] SMAC
13506h36'29''PAOLI LIONELV1M[83]
13606h36'37''GASNIER STEPHANEV1M[83]
13706h36'38''PICCITTO THOMASSEM[13] TRAIL CLUB DES FOUS
13806h37'12''THIVOLLE GERALDINESEF[26]
13906h37'13''INGARGIOLA OLIVIERV1M[83]
14006h37'14''RICCI JEAN PAULV2M[13] OCCP LA CIOTAT
14106h37'26''LAUGIER NICOLASSEM[13] AC ST REMY
14206h37'27''RIGAUD ROMAINSEM[34] MAAM
14306h37'36''PREVOST LOICESM[83]
14406h37'41''JOLY DIDIERV1M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
14506h37'49''BELLE JEAN PIERREV2M[38]
14606h38'17''VIGLINO FREDERICV1M[83]
14706h38'37''DEBEAUVAIS BERTRANDV1M[13]
14806h39'24''PAPAZIAN ANTRANIKV3M[13] CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
14906h39'35''HUGON JULIENV1M[83] THALES SPACE RUNNERS
15006h40'16''RUTILY DOMINIQUEV2M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
15106h41'57''LECLERCQZ STEPHANEV2M[67] TEAM RUN IN
15206h42'09''SANCEY GILLESV2M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
15306h42'25''PINCZON DU SEL OLIVIERV1M[13] COURIR A FUVEAU
15406h42'46''DILLENSEGER VINCENTSEM[13]
15506h44'22''DEGRANGES JULIENSEM[83]
15606h44'32''CHAINTREUIL DIDIERV1M[83]
15706h45'36''CHAPEROT THOMASSEM[13] OCC COURSE A PIED
15806h45'49''ENJALRIC RENAUDV1M[83]
15906h45'54''AUZET ANDREV1M[13] LA FOULEE DE GREASQUE
16006h46'11''WEBER SABRINASEF[83]
16106h46'12''BARRY DAVIDV1M[83]
16206h46'14''KYDAVONGS PAULV1M[83]
16306h46'21''MENIERE JEFFV1M[13] TRIATHL AIX
16406h46'31''CHEVANCE YANNICKV1M[67] WWW.TRAIL HK.COM
16506h46'33''SUCKER CHARLESV1M[67] WWW.TRAIL HK.COM
16606h47'09''PARDELLI YOHANESM[83] POMPIERS ST CYR
16706h47'11''SECHEPEE ROBERTV2M[83]
16806h48'21''FERNANDEZ JEAN FRANCOV1M[13]
16906h48'22''CARBONEL FREDERICSEM[13]
17006h48'30''PAGET ALEXANDREV1M[83] SANARY RUNNING
17106h48'38''NORDERA THIERRYV1M[13] MPT ISTRES
17206h48'52''VALLEE ERICV1M[13]
17306h49'11''MANCASSOLA GILLESV2M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
17406h49'32''CARLINO ANTOINEV2M[06] THALES SPACE RUNNERS
17506h49'37''FOURNIER STEPHANEV1M[04] CLES GARDANNE
17606h50'44''BETRANCOURT CLAUDEV1M[83] SMAC
17706h51'42''DUCLOT FREDERIQUEV2F[20] RC FURIANI
17806h51'49''PALACIO JEAN PHILIPPEV1M[34] CAP MELGUEIL
17906h53'26''PADRO MICHELV2M[83]
18006h54'08''BARENGER ANTHONYSEM[83]
18106h55'13''LOPEZ FABRICESEM[06] ARKOPHARMA
18206h55'14''SOLIMEIS MICHELV2M[06]
18306h55'18''PASTOR ANGELESEF[83]
18406h56'01''CAMPANA CEDRICSEM[13] TRAIL CLUB MARSEILLE
18506h56'58''LOQUIN PATRICEV1M[13] AA ALLAUDIENNE
18606h56'59''KADJI PATRICEV1M[13] LES 2 PIEDS DANS LETOILE
18706h57'20''DUMAINE CHRISTIANV1M[13] FREE IRON TEAM
18806h57'30''GIUSTI SYLVAINSEM[91] CLES GARDANNE
18906h58'16''CORDIN MARIEV1F[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
19006h58'18''GREGORY YVESV2M[13] AA ALLAUDIENNE
19106h58'21''CREACH YANNICKSEM[83]
19206h58'43''DJADANE EMILIESEF[13] AIX ATHLE PROVENCE
19306h58'55''SAGNOL PHILIPPEV1M[13] HAUT DE LARC TRIATHLON
19406h59'38''NEHEMIE JEAN CLAUDEV2M[77] TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
19507h00'00''GROSCOL MAXIMEV2M[83] TEAM CAP SICIE
19607h00'19''GAURY JULIENSEM[83]
19707h01'33''GOU NICOLASSEM[13]
19807h01'46''RIOU OLIVIERV1M[13] LES FURETS D 'EIFFAGE
19907h02'06''QUILICHINI ERICV2M[83] SANARY RUNNING
20007h02'19''PIERLOVISI XAVIERV2M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
20107h02'29''BENOIT FREDERICSEM[13]
20207h02'45''CHIAVERINI JOELLEV1F[13] AIL ROUSSET
20307h02'54''CARRADORE ANTHONYSEM[30]
20407h04'21''GIRARDOT JACQUESV1M[13] TONTON TRAILEURS
20507h05'35''DUCHANOY SEBASTIENV1M[04] TRIATHLON MANOSQUE
20607h05'56''BOUMEDIENE AISSAV1M[13] MJC PLAN DE CUQUES
20707h06'42''JULIEN JEAN CHRISTOPHEV1M[26] TGD ALLEX
20807h07'23''BEHNCKE FREDERICKV1M[30] ASCP MELOX
20907h07'25''LAURENT DAVIDV1M[30]
21007h07'49''MONAT THIERRYV2M[38]
21107h08'41''LESSARD ROMAINSEM[13]
21207h09'50''BASTO ADRIANOV1M[13] AC LANCON
21307h10'53''FORGEOIS PATRICKV1M[13] AC ST REMY
21407h11'39''GENOVESI JEAN FRANCOISV1M[20] I FILANCI
21507h12'02''POMARES BERNARDV1M[83]
21607h12'31''MALLET CEDRICSEM[83]
21707h12'58''PATALIER STEPHANEV1M[13]
21807h13'15''MOTTINI NICOLA SUISEM[06]
21907h13'24''SENANEDJ MICHELV1M[83] TRAIL ATHLITUDE CUERS
22007h13'35''ESTIENNE BRUNOV2M[13] AA ALLAUDIENNE
22107h14'25''ABADIE MARCESM[83] POMPIERS ST CYR
22207h14'43''MOREAU FRANCKV1M[13]
22307h15'45''BERAUDIER VINCENTSEM[06] IBM LA GAUDE
22407h16'19''GIL NATHALIESEF[13] TEAM LIFE EXPERIENCE
22507h16'21''MATHURIN GUILLAUMESEM[13] TEAM LIFE EXPERIENCE
22607h16'22''DAGNAN ROBERTV2M[13]
22707h16'40''CHASTEL ARNOULDV1M[84] LA FOULEE MONTILIENNE
22807h16'47''CHUDZIK FABRICEV1M[83]
22907h17'22''MARIETTE SEBASTIENSEM[74]
23007h17'23''MARIETTE JOELV3M[83]
23107h17'34''GUESDON THOMASSEM[44]
23207h18'44''BRIDET JEANSEM[13] TONTON TRAILEURS
23307h19'25''HERRERO ERICSEM[83] HOPITAL ST JOSEPH
23407h20'19''JACQUET PHILIPPEV2M[84]
23507h20'21''ILGRANDE FREDERICV1M[13]
23607h20'22''MATHIEU BENEDICTEV1F[83] TOULON SPORT NATURE
23707h20'57''MANICI ARNAUDSEM[83]
23807h21'16''FLUZIN JEAN NICOLASSEM[13]
23907h21'34''BADETZ DAVIDSEM[04] HIRU KIROL HENDAIA
24007h21'48''AZEGGAGH RACHIDV2M[13]
24107h22'15''BAUZIIL VICTORSEM[03]
24207h22'23''NANTHAVONGDOUANGSYSEM[13] TEAM ATHLETIC AIX
24307h22'24''BERGERO PATRICKV2M[83]
24407h23'28''MILHORAT YANNICKSEM[13]
24507h24'30''GOUZIEN NOELEV1F[13] MJC PLAN DE CUQUES
24607h24'33''CABOS DAVIDV1M[83] KIKOUROU
24707h25'28''CAPUS BERARD ISABELLEV2F[30] CEVENNES TRAIL CLUB
24807h25'44''LEROY ALAINV3M[13]
24907h25'53''DUCLOT GERARDV2M[20] RC FURIANI
25007h26'24''PARRINELLO GERARDV1M[13] AMC AUBAGNE
25107h27'29''GRIECO LIONELV1M[13] FOULEES PELISSANNAISE
25207h27'58''CASANOVA JEAN CLAUDEV2M[20] I FILANCI
25307h28'56''CASTINEL SEBASTIENSEM[83] LES K BEAUSSET
25407h29'57''AnonymeSEM
25507h29'59''BUENO MICHELV1M[13]
25607h30'52''ARDIET ROXANESEF[30] CEVENNES TRAIL CLUB
25707h32'47''BERTAIL DAMIENSEM[91]
25807h33'04''THOMAS AURELIENSEM[13]
25907h33'42''EDENNE JEROMEV1M[83]
26007h34'39''PELINOVSKAYA NATALIASEF[84] CAVAL PERTUIS
26107h34'41''FANGEAT ANDREV3M[38]
26207h35'09''CHABERT MICHELV2M[13]
26307h35'40''BROCHARD YANNICKV1M[83]
26407h36'58''CHENEAU THOMASV1M[13] OCC COURSE A PIED
26507h37'03''DELONG BERTRANDSEM[13] CLES GARDANNE
26607h37'34''MASCARELL ARNAUDV1M[37]
26707h37'52''DANI FREDERICSEM[13]
26807h37'59''KOLODZIEJCZYK FRANCKV1M[83] TOULON SPORT NATURE
26907h38'52''JEANGUYOT THIERRYV2M[83]
27007h38'53''BARBI STEPHANEV1M[83] CSAM MARINE NATIONALE
27107h39'47''CANTREL PATRICKV2M[13] VITROLLES SPORT ATHLETISME
27207h39'48''SANCHEZ ANTONIOV1M[13]
27307h40'38''GAI THIERRYV2M[13] CLES GARDANNE
27407h42'42''DESPLAT VINCENTV1M[13]
27507h43'11''MOREL YVESV1M[94]
27607h43'17''MOLINARI STEPHANEV1M[84] FOULEE MONTILIENNE
27707h43'27''NERVO PASCALV2M[90] ASPTT BELFORT TRAIL
27807h43'40''MONGUILLON SERGEV1M[05]
27907h45'01''VIOT THOMASSEM[83] SANARY CAP GARONNE
28007h45'06''FORGET NICOLASSEM[64]
28107h45'07''ROSSELLO DIDIERV1M[13] AA ALLAUDIENNE
28207h47'10''TESSON PHILIPPESEM[69]
28307h47'12''GIUSTI THIBAULTSEM[13]
28407h50'29''ALLEMAND ANDREV2M[13] MJC PLAN DE CUQUES
28507h51'34''CHOPINEAUX CLAUDEV1M[06] BLAUSSAC VTT06
28607h52'36''BADAJOZ AUGUSTINV1M[83] TEAM BROCELIANDE AVENTURE
28707h52'40''BANNIS CHRISTELEV1F[13] COURIR A FUVEAU
28807h52'48''MOURISARD THIERRYV2M[84] LA FOULEE MONTILIENNE
28907h53'28''CRIBLE PHILIPPEV1M[83] CSAM MARINE NATIONALE
29007h53'39''LEANDRI PAULINEV2F[20] I FILANCI
29107h54'49''TEISSEIRE JEAN MARCV1M[06] TEAM RAIDLIGHT
29207h54'50''BIR OLIVIERV1M[26] T.G.D. ALLEX
29307h56'05''GROSOS MICKAELV1M[13] MJC PLAN DE CUQUES
29407h56'09''BARTHALAY GILLESV2M[38]
29507h56'14''MILITANO MARIE HELENEV2F[83]
29607h56'17''FINE SEBASTIENSEM[84]
29707h56'18''PALAU DANIELV1M[13] TEAM RAIDLIGHT
29807h56'29''ORTIZ ROBERTV2M[13] AMC
29907h56'30''MOULIN CHRISTOPHEV1M[13] AMC AUBAGNE
30007h57'03''DUC SERGEV3M[05] GAP TRAIL NATURE
30108h00'30''VIGLINO LAETITIASEF[83]
30208h00'42''RENONCOURT FRANKV1M[83]
30308h01'43''SAIDI MYRIAMSEF[13]
30408h01'51''CADET RICHARDV1M[83]
30508h01'52''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1M[13]
30608h01'55''SERISOLA REGISV1M[13] AA ALLAUDIENNE
30708h03'05''TRZAN PHILIPPEV2M[59]
30808h04'54''ROSSETTO BERNADETTEV2F[13] SLC MARTIGUES
30908h04'55''DAURELLE THIERRYV2M[13] SLC MARTIGUES
31008h05'57''DUFRENE FRANKV1M[13] LA FOULEE DE GREASQUE
31108h07'27''TESTE DE SAGEY VALERIEV1F[83] SANARY CAP GARONNE
31208h08'55''ROVINALTI DOMINIQUEV3M[20] I FILANCI
31308h09'49''CESCA DAVIDV1M[83] POMPIERS ST CYR
31408h09'50''PASINI JEROMEV1M[83] POMPIERS ST CYR
31508h10'29''PERIDY SEBASTIENV1M[84] CAVAL PERTUIS
31608h10'37''ROUX GEORGESV2M[13] AIL ROUSSET
31708h10'56''DA ROCHA JEAN CHARLESSEM[13]
31808h11'17''KNOEPFLIN CHANTALV1F[90] ASPTT BELFORT TRAIL
31908h11'18''JOINEAU JEAN CLAUDEV1M[25] ASPTT BELFORT TRAIL
32008h11'44''DELAVAULT PASCALV1M[07] LE TEIL COURT
32108h12'11''GAUNEAU CYRILSEM[13] LFA TRETS
32208h12'17''CARAYON PHILIPPEV2M[13]
32308h13'08''PAPAZIAN FRANCOISEV2F[13] CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
32408h13'11''SAINT PERON LIONELV1M[84]
32508h16'22''GARCIA THIERRYV2M[83]
32608h16'34''DEPETRIS DAVIDV1M[83]
32708h19'36''ARNAUD JACQUESV2M[13] SPEEDY CLUB DE PROVENCE
32808h19'43''CHIAPPA DOMINIQUESEM[13] TRIATHL AIX
32908h21'27''BLANC ANNICKV3F[05] GAP TRAIL NATURE
33008h25'25''GORON JEAN PHILIPPEV1M[13]
33108h28'21''BELART THIERRYV2M[13] ACF CASSIS
33208h32'02''ARNAUD ROLANDV2M[83] COURIR A ST CYR
33308h32'38''FERRER BERNARDV1M[13]
33408h33'26''DU CREST JEAN-LOUISV1M[13] AA ALLAUDIENNE
33508h34'06''SANTIAGO PHILIPPEV1M[13]
33608h36'40''DIRACCA CHARLESV2M[83]
33708h37'17''AZEGGAGH PAQUITAV1F[13]
33808h38'02''ALGIERI ANTHONYSEM[13] POMPIERS ST CYR
33908h49'17''CAMUS PASCALV2M[92]
34008h49'52''DUBOURGEAL ROSEV2F[74]
34108h55'38''LORIN GENEVIEVEV2F[13] AIX ATHLE PROVENCE
34209h01'21''TOCHE SEBASTIENSEM[83] POMPIERS ST CYR
34309h01'24''RUBENI CHRISTIANV2M[83] POMPIERS ST CYR
34409h07'38''KACHOONY PATRICIAV2F[13] AA ALLAUDIENNE
34509h07'39''DU CREST MYRIAMV1F[13] AA ALLAUDIENNE
34609h22'29''DALLA BARBA NICOLEV2F[13]
34709h39'54''BLANC MICHELV1M[13] POMPIERS ST CYR
34809h41'51''MERLIN GREGORYSEM[83] POMPIERS ST CYR
34909h52'55''CORDIER KELLYV2M[13] AIL ROUSSET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !