Votre annonce ici !

Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail 2013

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail du 24/8/2013

Filter par

ClassPerfNomCatClub
109h40'18''Fournier JéromeSEMAcm Running Club 31110
209h53'26''Navarro JulienSEMTeam New Balance
309h54'39''Viguier Pierre-LaurentSEMCa Balma / Team Inov8 31560
409h57'12''Beauxis GuillaumeSEMTeam Salomon 65380
510h02'09''Bouvier-Gaz NicolasSEMAcm Running 65250
610h09'53''Saint Girons ThomasV1MAsics 12000
710h46'55''Devillaz SachaSEMSalomon France 74660
810h54'51''Doucende GrégorySEMTeam Altitude Font Romeu 66120
910h59'56''Kerbaol PhilippeV1MTeam Opel Côtes D'armor Sport 2000 29810
1011h04'37''Nabias FabienSEMSalomon France 65120
1111h04'38''Van Der Stuyf ChristopheSEMEsclops D Azun 65400
1211h08'04''Idrissa OuildaneSEMBandrele 34000
1311h20'24''Marcel RémySEMTeam Salomon Média / 3d Trail 38220
1411h21'20''Doineau GuillaumeSEMAc Varades 44110
1511h29'20''Kiéné GrégorySEMTeam Lafuma 47300
1611h37'06''Toulet AlainV1MUa Lourdes 65100
1711h45'26''Dunand BenjaminSEMEnsemble Au Sommet - Cmsab 73460
1811h48'45''Grudet DimitriSEMTeam Tri-Trail Coaching 64800
1911h48'52''Mirassou JeromeSEM64260
2011h55'30''Nalet PatriceSEMAgn 33 33440
2111h55'48''Bessac JérémySEMCahors Trail 46330
2212h02'31''Cather PascalSEMVelo Club Lannemezan 65300
2312h02'44''Le Corre NicolasSEMSkipailhou Natur 29380
2412h05'13''Berriot StéphaneV1MB.a.c Lemur Team 24520
2512h13'35''Combarieu MaudSEFHoka/raidlight 64122
2612h15'25''Moreilhon ThomasSEMTeam Crabès Trail 65170
2712h17'15''Lamy PierreSEMCcp Beuzeville 76210
2812h17'20''Matharan PaulSEMItsaris 65200
2912h18'35''Sorin LudovicSEMClub Loisirs Martell 16100
3012h20'07''Thurin FredericSEM30400
3112h31'12''Boitelet VincentSEM77176
3212h31'13''Soulat ThierryV1MVttobearn 64260
3312h31'55''Prisse SandrineV1FEsclops D'azun 65120
3412h31'56''Soubie CyrilSEMAsc Aureilhan 65290
3512h35'52''Audigane BenoitSEM65320
3612h36'02''Pontico ChrisV1M65310
3712h39'45''Chapuis JeremieSEMTeam Endurance Shop Besancon/salomon 25000
3812h40'37''Boettger JuliaSEF
3912h40'58''Vidal EricV1M64440
4012h45'00''Ennebeck ThierryV1MSplach Athlé (32) 31530
4112h47'31''Eulacia ClémentSEMCauterets Ski Alpinisme 65110
4212h48'17''Thevin LoicSEMSaint Lary Aure Montagne 65170
4312h48'37''Fontaine DavidSEMDsa 97414
4412h50'47''Führer DavidV1M75019
4512h54'01''Lavillard JoelSEM64122
4613h01'06''Goimard RonanSEMXiberotarrak 64300
4713h01'29''Guicherd CharlesSEM63000
4813h11'15''Ruiz MatthieuSEM31620
4913h14'53''Cocchio LionelSEMI21d4 47250
5013h17'49''Sanson KarineV1FTeam Traid Bouliac 33370
5113h17'51''Suhas SebastienSEMBaztandarrak 64780
5213h17'54''Galanena XimunV1MBaztandarrak 64250
5313h21'40''Cochetel RaphaelV1M94120
5413h22'10''Johan BenjaminSEMRaidlight 45640
5513h22'12''Grazide PhilippeV1MCosatrail / Ca Balma 31500
5613h22'49''Alik SimonSEMUalourdes 65100
5713h22'53''Turquetit LaurentV1MAjpc 52000
5813h23'30''Cordonnier BenoitSEM65100
5913h23'34''Sarthe HerveSEMJa Borderes 65420
6013h25'45''Cazaubon LudovicSEMUal 65100
6113h26'04''Edmond PascalV1MBilou 33000
6213h26'20''Aranaz StephaneV1MSpuc 64480
6313h26'46''Gaillard PascalV1MCondomrunningloisir 32330
6413h27'22''Darnaud Jean MarcV1MGend Trail Gmpa Trail Athlitude Cuers 83400
6513h32'21''Bricault PhilipeV2M1000 Pattes Vicquois 65500
6613h32'24''Farjot FranckV1MRaid'ntrail 33750
6713h35'35''Mattei StephanieSEFI Filanci 20290
6813h36'37''Dupont EricSEM9200
6913h37'30''Cather FannySEF65130
7013h38'19''Barattero RégisSEMToulon Sports Nature 83100
7113h38'20''Doumas PatrickV2MToulon Sport Nature 13011
7213h40'51''Despiau JeanESMFoulée Gimontoise 32200
7313h42'36''Salomon JeanV3MJoggers Du Plateau Lannemezan 65130
7413h43'40''Saint-Andre NicolasSEMCaso Eads 95230
7513h44'36''Despiau GuillaumeV1M65200
7613h44'40''Castebrunet DavidV1MClub Omnisport Soues 65430
7713h44'44''Herve JulienSEM91250
7813h45'58''Cubaynes FabriceSEMTuste Bartas 46400
7913h46'17''Cleran FranckSEMCos Vannes Mairie Agglo Endurance 56250
8013h46'34''Mariette EricV2M65320
8113h46'54''Tarbis ChristineV1FEsprit Trail Anjou 49170
8213h47'27''Come ThierryV1MAssociation Des Coureurs De Pamiers 09100
8313h47'57''Gremeaux MichelV1MMagnoac Trail 65230
8413h48'13''Douat VeroniqueSEFUalourdes 65100
8513h48'40''Saint-Mezard RemiSEM32550
8613h48'50''Sarrato MichaelSEMSpeedy Club De Provence 13090
8713h51'01''Dat Jean-FrancoisV1M75005
8813h51'39''Vos Jean-HuguesV1MDeniv' 31800
8913h52'23''Lassalle SamuelSEMRien 65290
9013h52'49''Ferreira GregorySEMU A Lourdes 65100
9113h53'47''Hermal JeromeSEM40000
9213h54'27''Laignelet ChristopheSEMJ A Bordères 65250
9313h56'12''Oury SébastienSEM47160
9413h56'28''Mouluquet JulienSEM64260
9513h56'40''Pouy FrédéricSEMPau Pyrenees Aventure 64400
9613h57'05''Gauvrit SébastienSEMRaid Aventure Pays De Vie 85170
9713h57'38''Brosseau HerveSEMAclr 85000
9813h57'42''Dubos DavidSEMConseil GÉnÉral 33 - Courapieds 33560
9913h57'43''Deuillard StephaneV1MSpuc Lasterka 64500
10013h57'47''Pichot NicolasSEM85400
10113h58'15''Varona GrégoireSEMAc Pamiers 09100
10213h58'56''Poisson SébastienV1MCoutances Triathlon 50210
10314h00'23''Guinle BertrandSEM65710
10414h00'55''Urruty PascalV1MSara Korrika 64700
10514h01'00''Ezcurra FabienSEMSara Korrika 64250
10614h01'35''Sanchez GaëtanSEMTeam Sport 2000 Lezignan Corbieres / Acnm 11200
10714h04'34''Mathy LucSEM31280
10814h09'08''Leclere MichelV1MCourir à Fabrègues 34690
10914h09'27''Benguella Nour-EddineV2MDenis Boys - Avia Club 33000
11014h10'14''Ruspil NicolasSEM64120
11114h10'18''Souriau AnnabelleV1F29280
11214h10'53''Pouchoulou OlivierSEMSoiartza Team 69420
11314h11'15''Lacombe JérômeV1MCa Balma 31200
11414h11'44''Mauhourat DavidSEM65000
11514h11'51''Bentejac StephaneV1MAc Reolais 33690
11614h12'13''Metaireau MarcV1M64990
11714h12'14''Lepley JeromeV2MSt Jacques Sur Darnetal 76160
11814h14'14''Vidon FredericV1MTeam Chullanka 06600
11914h14'17''Izylowski BenjaminSEMChullanka 06560
12014h15'37''Marchan NicolasSEM69620
12114h15'53''Ybanez XavierV1MFsgt 64 64140
12214h15'55''Tounkara MichaelV1MVedas Endurance 34000
12314h17'30''Sagnes NicolasSEM30000
12414h17'37''Lajuncomme JulienSEM64100
12514h18'51''Gorin FreddySEM17310
12614h19'18''Bertranne JeromeSEMCfc 65 32730
12714h20'14''Springinsfeld PhilippeV2MA.c.m Running Club 65300
12814h20'20''Dusanter FredericV1MCe Salomon 74330
12914h20'51''Soulard JocelynSEMAsups 31000
13014h21'24''Foltier PierreSEM31810
13114h22'09''Foucher NicolasSEMPortet Athletic Club 31300
13214h23'25''Laurens RomainSEMLe Teil Court 07400
13314h23'34''Vidal JeromeSEMT.c.narbonnais 11100
13414h24'01''Dominguez RogerV1M33000
13514h24'17''Pfaff JérômeSEMNéant 68000
13614h25'00''Dammekens MandySEF6536
13714h25'15''Faucher CyrilV1MBarjots Des Cotos 33100
13814h28'43''Montpellier Jean NoelV1MA C Pamiers 09100
13914h28'57''Charlopin YannickV1MTeam Crabèstrail 64160
14014h29'01''Laucaigne SébastienSEM1000 Pattes Vicquois 64460
14114h29'04''Caille NicolasV2M64510
14214h29'39''Girbelle JulienSEM79130
14314h30'50''Wurry NathalieV1FBordeaux Athlé 33700
14414h31'11''Carree BernardV1MPac-Mac 29280
14514h31'17''Debray ThibautSEMLa Vic Team 31300
14614h32'23''Biau StéphaneSEMSaint Lary Aure Montagne 65300
14714h32'49''Dallas Pierre-YvesV1MAure Montagne Saint-Lary 65170
14814h33'35''Desjardins LoicSEMTeam Trail Buchinois 31200
14914h35'21''Mir RomainSEMLe Balthazar 65170
15014h35'29''Bernard Villain SylvieV2F17139
15114h35'31''Sallaberry PeioV3MBaztandarrak 64780
15214h37'56''Gatard SimonSEMAsptt Niort - Moncoutant 79440
15314h38'41''Perez DavidSEM34200
15414h38'42''Ménec EnoraSEF31000
15514h39'17''Testeil MarcV1M40465
15614h40'34''Perré ChristopheV1MEsprit Trail Anjou Capp 49170
15714h40'43''Fouga GeorgesV1M65170
15814h40'45''Fo DanielV1MAure Montagne 65170
15914h41'35''Cagniet JeromeV1MArmee De Terre 65290
16014h42'22''Bernasconi FabioV1MCargols De Font Romeu 66120
16114h43'50''Cascarra ManuelSEMVallée D'aure 65250
16214h44'17''Fagot AnthonyV1M62930
16314h44'33''Moreilhon Jean-MatthieuSEMTeam Crabès Trail 65170
16414h45'59''Cazerolles NicolasSEM6160
16514h46'39''Rabec Pierre-EmmanuelSEMAcf Alstom 17000
16614h46'41''Renouard LoïcSEMRfcl-Team Raidlight 14280
16714h46'46''Bergeyre DavidSEM33185
16814h48'55''Cazaban StphaneV1MUa Lourdes/pontacq 7 31200
16914h49'41''Biard RomainSEM42000
17014h49'58''Lauger LaurentSEMAide 11120
17114h50'04''Corve CedricSEM53970
17214h50'09''Bourget OlivierSEMEapb / Broceliande Aventure 35 56380
17314h50'14''Kourim AbbesV1MAucun 26110
17414h50'37''Chalier MatthieuSEM34170
17514h51'15''Lemoine MickaelSEMLes Milles Pattes De Romilly 27610
17614h51'19''Lasgleyses CedricSEM1000 Pattes Vicquois 65500
17714h51'20''Lespade DanielSEMSoiartza 64120
17814h52'05''Surot JulienSEM78130
17914h52'49''Roy Jean CamilleV2MAsptt Niort Moncoutant 85490
18014h52'58''Frottier MarieV1F92200
18114h53'15''Lefrancois GuillaumeSEMCsa Etap Club De La Défense 64160
18214h53'23''Houssinot KevinV1M64000
18314h53'41''Maximin PatrickV1MAs Marcoussis 91310
18414h53'55''Poux CarolinaSEFClub Pirinenc D Andorra AD400
18514h53'58''Le Pape GuillaumeSEM64260
18614h54'50''Masson YvanSEM40390
18714h55'09''Champeval FrancoisSEMRaid'ntrail 33240
18814h55'33''Varraine ElodieSEFCargols De Font Romeu 66120
18914h56'03''Vega ClaudeV1MTcs 65000
19014h56'07''Baïsse PatrickV1M81500
19114h56'15''Piot AudreySEFBaztandarrak 64250
19214h56'31''Eymond NicolasV1MTeam Traid 33160
19314h56'45''Olivier RegisSEMTeam Raidlight 12850
19414h56'53''Renard BrunoV1M64480
19514h57'28''Liger JulienSEM86240
19614h59'32''Pistouley PhilippeV1MAcm Running Club 65250
19714h59'52''Lafuente SorayaSEFLes Barjots Des Cotos 33140
19815h00'00''Rodier AndréV2MBac Beaumont 63200
19915h00'43''Laffitte LaurentV1MCas Sauvagnon 64230
20015h00'49''Marsac MauriceV2M65170
20115h01'31''Gasiorowski GuillaumeSEMVedas Endurance 34430
20215h01'51''Suberbie MarcSEM65360
20315h02'02''Etchegaray FranckSEM64100
20415h02'07''Desnoyers VincentV1MBac 24100
20515h02'12''Lendres FrancoisV1MJ.a.borderes 65320
20615h03'23''Maurin MichaelSEM17130
20715h03'53''Dupuy BrunoV1MAdrenaline 33 33240
20815h03'57''Ribaut AlainV1M65240
20915h04'50''Sarghat LionelSEMTeam Crabès Trail 64160
21015h05'11''Rocheteau SébastienSEMRaid Aventure Pays De Vie 85190
21115h05'46''Couvreur LaurentV1MTco 02200
21215h06'16''Chapus StanislasV1M62930
21315h06'19''Dumont EmmanuelSEM62164
21415h06'22''Lecendre OlivierSEMOpale Orientation 62126
21515h06'36''Depierre JeromeSEMPortet Athletic Club 31560
21615h07'01''Daniaud SamuelSEMFlr Le Monteil - Bac 24680
21715h09'10''Boulbes CyrilSEMAcp Maestria 09100
21815h10'11''Latour PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan 65300
21915h10'12''Hauret-Clos NadineV1FJab Borderes 65000
22015h11'23''Desclaux HenriV2MMorlaapieds 64160
22115h13'30''Saint Martino GaetanSEM66000
22215h16'10''Arrijuria JulienV3M64220
22315h16'28''Fonteyraud FranckV1MMille Pattes 33410
22415h17'37''Lacaze EricV1MMendes 65300
22515h19'16''Elissagaray YonSEMHiru Kirol Hendaya 64122
22615h19'53''Lorreyte RichardV1M40180
22715h22'19''Liaut CyrilV1MMagnoac Trail 65670
22815h22'25''Barthe GérardV1MMagnoac Trail 65670
22915h22'41''Jorajuria MikelSEMBaztandarrak 64200
23015h24'42''Aminot CarolineSEF97426
23115h24'51''Bigot AnneV2F33260
23215h25'15''Romani StephaneV1MC.s.mezzavia 20167
23315h25'25''Couribaut DavidV1M47300
23415h25'49''Royat LaurentV1M63440
23515h26'01''Malard WilliamSEM85200
23615h26'08''Lachaud SebastienSEMA.s Dior 24390
23715h26'22''Leroy LudovicSEM35 Rap 64530
23815h26'43''Bonzom StephaneV1M65130
23915h26'48''Barnetche Jean MarcV1M64430
24015h26'57''Anxolabehere DavidV1MNéant 64430
24115h27'14''Bellahouel HabibV2MVic En Bigorre 65500
24215h27'36''Tisnerat PascalV1MAucun 31440
24315h27'50''Margnac DidierV1M64300
24415h27'59''Savarit AlainV2MAcf Alstom 17000
24515h28'55''Mercadal SergeV1M31700
24615h29'59''Orlowski StephaneSEM64140
24715h30'45''Managaou JulienSEM31650
24815h31'15''Provost JulienSEMClubbers Team 86280
24915h31'22''Le Bras YannSEM33210
25015h31'32''Baptista JoaoV1MRelais De La Pomme 17139
25115h32'28''Bebot PatrickV2MElan Sportif Trélissac 24750
25215h32'42''Senac RomainSEMPau Triathlon 64000
25315h33'01''Loubrie JulienSEM33127
25415h33'41''Brunet JulienSEMGivrés De Nay 64800
25515h33'58''Texier FredericSEMSensas'yon Raid 85310
25615h34'02''Chemineau NicolasSEMSensasyon Raid 85310
25715h34'07''Martinez Jean PhilippeV1MLes Saltarecs 34725
25815h34'18''Monmayrant BenoitV1M65360
25915h34'23''Arnal-Brezun DidierV2MCa Balma 31130
26015h35'03''Regereau NicolasSEMBon Pied Bon Oeil 31750
26115h35'18''Houdry PatrickV1MPortet Athletic Club 31860
26215h35'23''Goimard CarolineSEF64300
26315h39'38''Risi FlorianSEMVedas Endurance 34560
26415h39'48''Chevalier PierrickV1MMenestrail Moncontour - La Vaillante 22190
26515h40'55''Saint Laurent PatrickV2M65320
26615h41'41''Mathis SylvieV1FTeam Intersport St Pierre Du Mont/overstims 40500
26715h41'45''Dutoya EricV2MTeam Intersport St Pierre Du Mont/overstims 40500
26815h43'21''Fournier Jean MichelV2MSt Baudelle Endurance Loisirs 53100
26915h43'45''Mesplede JérômeSEM40230
27015h43'50''Theux NicolasSEM33390
27115h44'31''Prat MichelV2MSt Lary 65170
27215h44'35''Ibagne GuilhemV2MAcm Running 65300
27315h45'20''Teste AlainV1M31280
27415h45'35''Charon AurelienSEM49100
27515h45'55''Campo BriceSEM65170
27615h47'17''Gonzalez GillesV1M33130
27715h47'21''Laurent JulienSEMTeam Raidlight 40200
27815h47'36''Brunet ElisabethSEFUa Tarbes Stado 65000
27915h47'40''Paroux AlixSEFCa Balma 81470
28015h47'50''Arainty SébastienSEM65400
28115h48'25''Lagrange Jean-CharlesSEMBarjots Des Cotos 33660
28215h48'31''Miailhe Jean MichelV1MLes Arpentayres 31560
28315h49'29''Bergara BenatV1M64310
28415h49'36''Cayre Jean - EmmanuelSEMBrown Bears St Lary 65170
28515h49'49''Nouts FranckV1M33710
28615h50'02''Lapuente Alvarez CesarV1MStade Bagnerais 65200
28715h50'07''Geffard ThibautESMRaid Vallée De Poupet 49280
28815h50'10''Hug AntoninSEMCargols De Font Romeu 66210
28915h50'37''Sasco PierreV1M64100
29015h50'56''Cardou SébastienSEM44360
29115h51'13''Alçay MickaëlSEMPapalou Team 40140
29215h51'16''Dubuc FredericSEM40140
29315h51'20''Guillouet AntoineSEMRaid Breizh Attitude 35000
29415h51'53''Luciani JulienSEMCorsica Sport Mezzavia 20219
29515h51'57''Fritz MarcV1MVeloha 83079
29615h52'05''Chourrout Pourtalet LaurentSEM64490
29715h52'12''Lacoste GuyV2M31170
29815h52'32''Basques PatrickV1M82700
29915h53'11''Jaureguy YannickSEM64250
30015h53'24''Mitonneau JeromeSEMRives Du Tarn Running 81150
30115h53'34''Porte DidierSEM65 170
30215h53'38''Bedecarratz AndréV1MIndividuel 65800
30315h54'02''Dolosor DanielSEMFédération Fraçaise Des Tambours 64600
30415h54'35''Pfaff JoelSEM6160
30515h55'36''Griset DavidV1MCourapieds 33300
30615h55'55''Guillet PascalV1MNéant 65240
30715h56'48''Pennanguer DavidV1M56000
30815h58'14''Ravalec YannV1MBreizh Team 29 280
30915h58'20''L'haridon StephaneV1MPac Mac 29280
31015h59'10''Leuvrey DidierSEM82400
31115h59'22''Lambert PhilippeV2M53100
31215h59'23''Lavie MyriamV1F64300
31315h59'49''Lion CedricV1MLes Viroquois 08170
31416h00'06''Dulucq PatrickSEMUs Dax 40990
31516h00'38''Etien StephaneV1MCasc'route Niort 79 79360
31616h03'20''Verlynde YannSEMAs Groupe Sfr 94100
31716h03'26''Garcia StephaneV1M44230
31816h04'36''Vergne Jean-PierreV2M31320
31916h04'44''Leveque OlivierV1MCc Saint Palais Sur Gironde 33820
32016h05'54''Camp ArnaudV1MChallenge Des Trails Du Sud-Ouest 81120
32116h06'06''Barthes DavidSEMLo Munto Dabalo 81120
32216h07'00''Le Floch RolandV2MBaud Korrig Endurance 56440
32316h07'12''Haristouy LaurentV1MPau Pyrenees Aventure 64110
32416h07'21''Terrachon MichelV1MSantamariaccia 20200
32516h07'30''Leccia JeanV2MI Filanci 20200
32616h07'58''Pera ChristopheSEMAsl Triathlon 33500
32716h08'35''Chassagne SebastienSEMTreep Team 33650
32816h08'59''Armendariz AlainSEM64640
32916h09'04''Lorda JoelSEM64250
33016h09'14''Boudigue EricV2M65300
33116h09'24''Sanz FredericV1MSoues 65430
33216h09'28''Vignalet LionelV1M65360
33316h10'41''Donzeau PierreSEMTulle Ac 19360
33416h11'12''Mothes Jean-JulienSEM33210
33516h11'17''Alcazar EmmanuelSEM34990
33616h11'42''Muller StephaneV1MRaid Aventure Pays De Vie62837 79250
33716h12'46''Breuil XavierSEMLes Castors De L'enica 61330
33816h13'31''Porodo EricSEM56620
33916h14'41''Blachon Grelier EmmanuelleSEF64440
34016h14'43''Blachon Jean-FrançoisV2M64440
34116h14'46''Jacq DavySEMMarseille Trail Club 13011
34216h15'09''Medous PaulSEM31500
34316h15'12''Teychenné XavierSEM31360
34416h16'17''Daros RobertV2MUs Marmande Athletisme MARMANDE
34516h17'52''De Sousa FernandoV1MPérigueux Running 24000
34616h18'14''Lacote HerveV2M65170
34716h18'28''Lascombes GillesV1MTarbes Poste Bastillac 65500
34816h18'44''Hussenet JérômeSEMAthletic Vialarain 12490
34916h20'03''Goigoux LaurentSEM17100
35016h20'23''Boucher BenoitV1MRaid Vallée De Poupet 85590
35116h20'50''Presani PierreV1MArmagnac Delord/aptetude 32000
35216h20'59''Delord SylvainSEMArmagnac Delord / Aptetude 32190
35316h21'08''Salmon AnthonySEMSaubusse 40180
35416h22'40''Chauvat RomaricSEM44560
35516h23'17''Deleris BenoitSEM81000
35616h23'46''Leborgne CyrilleSEMCosrl Renault Lardy 91640
35716h23'49''Lacaze ThomasSEM65300
35816h25'41''Vacossin FrancoisV2MCa Pictave 86170
35916h26'04''Ajorque PascalSEMAsptt Niort 79270
36016h27'21''Vittu MichaëlSEM32550
36116h27'45''Delias CyrilleV1M33125
36216h27'48''Soubiran ChristopheV1M33390
36316h29'01''Cibert PatrickV1M26120
36416h30'08''Duprat OlivierSEM31260
36516h30'15''Richard GuillaumeSEMKeepinsport 75008
36616h31'05''Candebat SébastienSEM50560
36716h31'10''Lozano PhilippeV1MS/l Semeac Olympique 65100
36816h31'17''Carrere MarcSEMQu'ei Atau 65200
36916h31'20''Bourgeais FrédéricV1M44550
37016h31'36''Duvert JeanphilippeSEM97417
37116h31'59''Sanchez ChristianV2M64100
37216h32'10''Huitorel OlivierSEMRaidlight 29120
37316h33'00''Magot StéphaneSEMSpiridon Perigord Pourpre 40090
37416h33'06''Arnould MathieuSEMSpiridon Perigord Pourpre 24560
37516h35'11''Godet AndreV1MRaid Vallee De Poupet 85590
37616h35'31''Fragale AgnèsV1FRaidlight 16120
37716h36'14''Vivien SarahV1FCoutances Triathlon 50560
37816h36'19''Girard StephaneV1MCoutances Triathlon 50200
37916h36'24''Guerin VincentSEMTeam Losguerinos Coutances 50200
38016h36'30''Manson FrançoisV1MTeam G.c./st Astier Tri 24400
38116h37'09''Brochoire Jean FrancoisV1MAclr 85000
38216h37'16''Coret LaurentSEM31400
38316h37'29''Gillet JoachimV1MLos Deglingos 33600
38416h38'06''Lemasson PierreSEM33200
38516h38'18''Lhostis YannV1MUs Natixis 94450
38616h38'26''Coignoux SebastienV1MAslc Sports Nature Et Triathlon 44240
38716h40'40''Rison LionelV1MAs Courir Fonsegrives 31130
38816h40'52''Droneau HervéV1MSnre (saint Nazaire Raid Evasion) 44117
38916h40'59''Guyot OlivierV1M45570
39016h41'45''Zanone PatrickV2M69400
39116h42'07''Prieto FlorencioV3M12160
39216h42'12''Lamothe StephaneV1M64310
39316h42'39''Jacquart BaptisteSEM65120
39416h42'43''Dehaies MatthiasV1M59283
39516h43'07''Deurveilher ChristianV3MJoggers Du Plateau 65250
39616h43'13''Lazcanoteguy AlainV1M64700
39716h43'51''Rocher CyrilleV1M37270
39816h45'06''Defaux ArnaudSEM33000
39916h45'13''Camblanne LionelSEM33800
40016h46'17''Moretti LionelV1MCorsica Triathlon Club D'ajaccio 20167
40116h46'24''Bernard PascalV2MSagc Triathlon 33610
40216h46'36''Gautier GregorySEM17560
40316h47'10''Wloch SebastianSEMLeognan 33140
40416h48'31''Mougneres DavidSEM82340
40516h48'41''Despiau Pierre-JeanV1MFoulée Gimontoise 32200
40616h50'34''Courrian OlivierSEMLes Barjots Des Cotos 24230
40716h51'45''Toulouze PierreV1M31300
40816h52'30''Desrozier PhilippeV2MSpiridon Périgord Pourpre 24100
40916h52'37''Lacaud CarlV1MSpiridon Périgord Pourpre 24140
41016h53'05''Meraville PierreSEM82170
41116h53'16''Courtefoix SébastienV1MAngoulême Raid Aventure 16/csa 515 16590
41216h53'31''Gendron OlivierSEMChartres De Bretagne Triathlon 35160
41316h53'57''Lussac DavidV1MRaid'ntrail 33370
41416h54'15''Moriones ManuelV2MRaid'ntrail 33370
41516h54'31''Cassus Coussere DavidV1MGazost Olympic Club 06370
41616h54'45''Mis RomainSEMPolka Team 33700
41716h56'14''Weydmann OlivierV1MTrotteur D'en Laure 81200
41816h56'35''Cizeron MathieuV1MFondus Du Vignoble Nantais 44330
41916h57'17''Latre FredericSEMLos Gigantes De Lourdes 65 100
42016h57'26''Herbas ChristopheSEM65200
42116h57'32''Cantero SebastienSEMRaid N' Trail 33270
42216h57'46''Palous AnthonySEM31520
42316h58'43''Samier BenjaminSEMFédération Française Des Tambours 64100
42416h58'48''Athier GillesV1M31400
42517h01'04''Stefanelli DidierV2MElan Sportif Trelissac 24750
42617h01'29''Deguilhem MurielV2F24000
42717h01'51''Sille BenoitSEMOxygene 32 32810
42817h02'45''Morillon MatthieuSEMEads Sogerma 17600
42917h03'09''Carassus AgnèsV1F65240
43017h04'02''Dussarrat JulienSEM40380
43117h04'10''Gaulard AlbertV3MPeloton De L'amitié 32500
43217h04'14''Cournet FabienSEM32500
43317h04'59''Labit PhilippeV1MAsso Coureurs De Fond Villeneuvois 12260
43417h05'05''Madrigal DanielSEM1000 Pattes Vicquois 65500
43517h05'23''Andrieux RobertV2MCac Cognac 16100
43617h06'39''Larcher PhilippeSEMSam Mérignac Triathlon-Raid 33160
43717h07'43''Megias Jean-PierreV1MTeam Raidlight 65800
43817h08'18''Chalumeau AxelSEMRien 65240
43917h08'25''Boucher ThierryV1M34300
44017h08'29''Arnaud GuillaumeSEMSaint Lary Aure Montagne 65170
44117h08'49''Ibanez PascalV2M31500
44217h09'43''Etchemendy XavierV1M64990
44317h09'57''Fargues MatthieuSEM65000
44417h10'11''Pleuchot DidierV1MPoitiers Ec 86240
44517h10'18''Desangles YanisV1M12700
44617h10'26''Dufond VincentSEMAsad-Ums Montélimar 26200
44717h10'47''Aubineau Jean MarieV3MJog Gatine 79200
44817h11'01''Vican ChristopheV1M32170
44917h11'06''Mathurin GillesV2M64300
45017h12'13''Quenneville EricV1MPessac Ac 33125
45117h13'05''Lecardonnel FabienSEM27210
45217h13'35''Navarro NicoleV1FAc Pamiers 09120
45317h15'36''Durrieu DidierV1MSaint Lary Aure Montagne 65170
45417h15'51''Reys GerardV3MElan Sportif Trelissac 24330
45517h18'45''Marchesin GregorySEM1000 Pattes Vicquois 65390
45617h19'08''Boussert TimSEM11000
45717h19'16''Galibert FabienV1MJs Odos 65430
45817h19'22''Filipetto RaphaelSEM31500
45917h20'23''Delaunay Jean-PierreV2MJs Odos Marche Et Course 65310
46017h20'30''Segues BenoitSEMUa Lourdes 65100
46117h21'36''Gas LaurentV1M84320
46217h21'40''Beasse JeromeV1MTriathlon Olympic Dinard 35800
46317h21'42''Gas FredericV1M35400
46417h23'00''Maheu-Bouzinac LénaïgV1FLes Joggers De La Laïta 56520
46517h23'17''Carmé JocelynV1MAlbi Cheminot Sport 81800
46617h23'28''Pertel ChristianV1MTrucc Cnrs 31860
46717h24'03''Frézouls MichelV2MLes Rives Du Tarn Running 81150
46817h24'06''Bonnel éricV1M81300
46917h24'08''Raynaud MichelV1MRives Du Tarn Running 81120
47017h25'44''Raimon MichaëlV1MUsa Aigrefeuille 17290
47117h25'55''Berland JackyV2MSpiridon Mellois 79 500
47217h26'46''Prost GillesV2MCsa Etap Club De La Défense 64110
47317h26'55''Billet DavidV1M44240
47417h26'59''Le Méliner LoigV1M31500
47517h27'04''Rede EricV2M40150
47617h27'58''Amamou RachidSEM31470
47717h28'12''Massat BenoîtSEM31600
47817h28'55''Olivier MathieuSEMLembeye 64350
47917h29'34''Taunay-Paga CaroleV1FSaint-Lary Aure-Montagne 65170
48017h31'05''Masson EricV2M31880
48117h32'21''Krier BenoitV1MRaidlight B-6781
48217h32'25''Aumonier BrunoV1MCa Pictave 86170
48317h33'32''Larreche Jean-ClaudeV1MVic En Bigorre 65500
48417h33'42''Cazaubon HervéV1M65500
48517h33'55''Auzeral JulienSEMCo Saint-Lary 65240
48617h34'48''Gensous JeremyESMRonde Des Bualas 65400
48717h34'55''Gensous PhilippeV1MRonde Des Bualas 65400
48817h35'05''Estique JacquesV1MKikourou/ Sp D'arpajon 91290
48917h36'29''Francart PascaleSEF65000
49017h36'51''Marciacq ArnaudSEM64100
49117h36'56''Campbell LaurentV1M76690
49217h38'09''Deniaud MaxV1MSaint Nazaire Raid Evasion 44600
49317h38'13''Rischard ChristineV1FUal 65400
49417h39'05''Rival-Hederer Jean-FrançoisV1M93110
49517h39'08''Besnard NicolasSEM33800
49617h39'42''Amoros ThierryV1MMarseille Trail Club 13370
49717h40'12''Smith LudovicSEM24230
49817h40'17''Lalande MatthieuSEM31600
49917h41'12''Geffard ThierryV2MRaid Vallee De Poupet 49280
50017h41'14''Gesvret CecileV1FTiffauges Sport Orientation 85130
50117h41'16''Nerriere FabriceV1MTiffauges Sport Orientation 85130
50217h41'41''Quefelean JbSEM65420
50317h42'09''Guillamet ChristopheSEM31140
50417h42'45''Lafougere SébastienSEMBassens 33240
50517h44'21''Seres MaximeSEMMazègue Sion 32 32110
50617h44'47''Bonnissol Jean-BaptisteSEMLes Girondins De Bordeaux Triathlon 33400
50717h44'55''Druart PierreSEM31320
50817h45'25''Guilhemsan JérômeSEM40180
50917h45'44''Bichon YoannSEMSans 50300
51017h47'13''Orel AurelienSEM33000
51117h48'56''Roulet FabriceSEMLes Traileurs Du Marensin 40100
51217h49'03''Somma AlexandreSEMAs Carcassonne Athlétisme/ 3e Rpima 11000
51317h49'27''Morisset ChristopheV1M64510
51417h51'31''Tapa FlorencioV3M9120
51517h51'45''Baylere WilliamV1M33138
51617h52'32''Gajewski DavidV1M62260
51717h52'56''Lamaud Jean-BaptisteSEM33140
51817h53'15''Leborgne FrédéricSEMKeepinsport 31100
51917h53'39''Nimz StephaneSEMAstarak 32300
52017h53'47''Aram PascalSEMSplach Athle L'isle Jourdain 32490
52117h54'40''Reynaud PascalV1MSpiridon Perigord Pourpre 24100
52217h54'46''Leclere SabineV1FCourir à Fabrègues 34690
52317h54'50''Soprano CindySEF34990
52417h54'51''Soprano PatrickV2MCourir A Fabregues 34990
52517h54'59''Lacrampe Moine VirginieV1F65380
52617h55'01''Lanot HenriV2M64800
52717h55'31''Muller YorickSEMCévennes Trail Club 30100
52817h55'55''Blosse CyrilleV1M31170
52917h55'59''Tayrac PierreV1M31180
53017h56'10''Turnaco JeromeV1MLarressore 64480
53117h57'42''Primeau ChristopheV2MBiscarrosse Olympique 40600
53217h58'45''Declerck AlbanSEMPampelune Team Trail 24350
53317h59'05''Colas FlorentSEM64140
53418h01'07''Berthon VincentV1MXmen 79370
53518h01'09''Gransagne DavidV1MXmen 79000
53618h02'50''Soulier Marie-AnneV2FPompier Bordeaux 33600
53718h02'54''Coste PatrickV2MPompier Bordeaux 33600
53818h03'39''Herault RichardSEMPortet Athletic Club 31830
53918h03'50''Gumez FlorianSEM65200
54018h04'35''Bègue AndréV1MFont-Romeu 66120
54118h04'38''Nedelec RonanV1MPoitiers Ec 86550
54218h05'01''Demont DavidSEM62122
54318h07'45''Delest SandrineV1FTeam Intersport St Pierre Du Mont / Overstim.s 40140
54418h07'52''Delest EricV1M40140
54518h08'07''Duppi DanielV1MAthlétisme Saint-Pantaléon 19600
54618h08'17''Barrere Jean MichelV2MU.a. Lourdes 64000
54718h08'34''Azalbert ThomasSEM31380
54818h09'42''Payet Jean MaryV3M97411
54918h09'47''Penaud PhilippeV3MCal Lu Connais 17880
55018h09'50''Molet ClaudeV2MAsv/lucon 85180
55118h12'00''Mage LaurenceV1FSaint Cere Grimpe 46400
55218h12'03''Bernier EmmanuelSEMTontons Trailers 44360
55318h13'12''Barthe BrunoV2MSérial Azimut Saintongeais (sas) 17130
55418h14'18''Orreteguy DamienSEMBarjots Des Cotos 64600
55518h14'29''Barault LudwigSEMClub Manikou 97228
55618h15'27''Eyherabide JeanSEM64220
55718h16'03''Bonfante DanielV2MAirbus Running 31790
55818h17'15''Balusseaud AlexandreSEM16200
55918h17'20''Dureau BorisV1M16370
56018h18'15''Favre SylvieV1FJogging Club De Veranne 42520
56118h19'52''Pons CorinneV1FMontanha Trail 65000
56218h20'52''De Guillebon BenoitV2MTouristes Du Béaern 64140
56318h22'04''Descat LindaV1FUat 65350
56418h22'09''Andrieux FabriceV2MUat Stado 65310
56518h23'14''Oyhenart SebastienSEM64100
56618h23'25''Laporte-Fray SylvainSEMPau Pyrénées Aventure 64140
56718h23'45''Muller NathalieV1F62120
56818h25'05''Viot RémyV2MSports Pour Tous Vallée D'aure 65240
56918h26'00''Herisson FranckV1M34000
57018h26'28''Chaye Jean PhilippeV3M65200
57118h26'31''Chaye BrunoV2MRun Accueil La Rochelle 17220
57218h28'07''Cochet ChristopheV1M92210
57318h28'31''Devert NicolasSEMCourir à Montech 82170
57418h28'43''Escoula ThierryV1MEperviers Socata 65140
57518h29'07''Burgot FredericSEM47200
57618h30'17''Bersegol JeromeSEM65000
57718h30'22''Lajus CharlesV2MRunning Club Arpajon Cère 15000
57818h30'31''Prunes LaurenceV1FPyrenees Libres 65170
57918h30'44''Lumens Jean-FrançoisSEMSt Feuillien 31650
58018h31'41''Girard MarcV2MLes Joyeux Vignecois 65170
58118h31'49''Berton YannSEM33620
58218h31'55''Guerin PhilippeV1M33420
58318h32'08''Quesne Jean LucV2MB A C 63100
58418h33'42''Abrard DidierV2M65220
58518h36'19''Champeix ClaireV2F24520
58618h36'28''Champeix JeanV2M24520
58718h36'41''Lemaire DominiqueV2F31830
58818h36'46''Charrier DidierV2M31270
58918h37'04''Libner JeromeV1MTcg 79 79420
59018h37'29''Saint German GeoffreySEM33290
59118h37'37''Roux FrançoisV1MCourir à Fabregues 34990
59218h37'53''Hausman DamienSEMArch 5376
59318h37'56''Ledoux ThierryV1MArch Ciney Belgium 5370
59418h38'01''Gazeau ChristianV1MRaid Vallée De Poupet 85590
59518h38'09''Garabuau BenoitSEM81600
59618h38'20''Audouit QuentinSEMLes Castors De L'enica 85200
59718h39'54''Esperon GillesV2MAsca Aureilhan 65000
59818h40'03''Abrard BrigitteV2F65220
59918h40'57''Jaureguiberry TotteV2MSpuc Lasterka 64310
60018h41'12''Tanguy SebastienSEM33600
60118h43'04''Lateyron ChrysteleSEF49610
60218h43'59''Moreau ThomasSEM75018
60318h44'54''Lescos PatrickV2MPeloton De L'amitié 32500
60418h45'01''Faganas LaurentV1M17800
60518h45'33''Tajchner CédricSEM33290
60618h46'43''Poeydarrieu DavidSEM64300
60718h47'25''Daugieras DidierV2MChu Bordeaux 33170
60818h48'16''Abbadie MathieuSEM65190
60918h48'49''Rieupeyroux JeanpaulV1MS/l élan Sportif De Trelissac 24420
61018h50'07''Derrien YoannSEM29610
61118h50'29''Guerrero MarcV3MVtt Labenne 40220
61218h50'44''Nowak AngélikV1FAvenir Aturin Athlétisme 32110
61318h50'59''Coureau GilbertV3MStade Bagnérais Athlétisme 65200
61418h51'15''Saubade GuillaumeSEMBaztandarrak 64100
61518h51'52''Ferrandiz OlivierV1MGuerriers Balubas 31470
61618h52'28''Dermaut ElineSEF31200
61718h53'03''Bordis OlivierV1MSans 78450
61818h53'15''Courjaud AurelienSEMHiru Kirol Hendaia 64310
61918h54'42''Micheneau BenoitV1MRaid Valle De Poupet 85590
62018h54'53''Gamel ChristopheV1MRonde Des Bualas 65400
62118h55'37''Gourinchas BastienESMAaa Du Lyonnais. 69003
62218h55'42''Thibault BastienESMLille Triathlon 59261
62318h55'47''Kerneis ChristopheV1M63122
62418h55'59''Vanhaecke Jean-MarcV3M14210
62518h56'09''Halbaut LaurentSEMLa Foulée Gimontoise 32200
62618h56'19''Pierre RonanSEMFoulée Gimontoise 32200
62718h57'15''Thieullent LaurentV2MEst-Trelissac 24580
62818h57'30''Mialon AlainV3MCa Balma/fonsegrives 31130
62918h58'10''Metaye ThomasSEM17640
63018h58'16''Metayé ThibaultSEM65400
63118h58'26''Metaye Jean-FrançoisV2M79270
63218h58'40''Barrejot NathalieSEF1000 Pattes Vicquois 65700
63318h59'18''Kerever YvanV1MSna Fouesnant 29170
63418h59'45''Jorajuria BenatV1MSpuc 64310
63519h03'21''Desplains MickaelSEMLes Canimordus De La Manche 14760
63619h03'38''Lagarde Jean-PaulV1MEsprit Trail Anjou 49240
63719h03'59''Suhubiette BernardV2MAc Pouillon 40230
63819h04'03''Schmidt DidierV1MAc Pouillon 40230
63919h04'26''Porterie RegisV1M65300
64019h05'36''Saint-Marc AnthonySEMMarathon Du Médoc 44800
64119h06'35''Pons Jean-DenisV1MMontanha Trail 65000
64219h07'21''Fuzeau ChristopheV2MAsptt Niort-Moncoutant 79320
64319h09'20''Quinzoni ChristelleV1FBlagnac Sc 31330
64419h09'48''Challine MichelV3M40000
64519h10'07''Paquie NicolasSEMAsups 31850
64619h10'34''Alaverdov GeraldSEM31600
64719h12'01''Mazelin FrancoisV3M31 300
64819h12'07''Dorandeu PatrickSEMCp66 66230
64919h12'28''Gayout VincentSEMRado79 79140
65019h12'32''Brossard ThomasSEMRado 79 79700
65119h12'39''Vacherie ChristopheSEM31400
65219h13'13''Ouvrard EricV1MTiffauges Sport Orientation 85130
65319h13'16''Gaborieau FredV1MTiffauges Sport Orientation 85130
65419h13'22''Boubin BrunoV1MAucun 65170
65519h13'50''Eychenne CédricSEM31470
65619h14'30''Guilcou PatrickV1MBaztandarrak 64250
65719h14'35''Vignolles StephaneV1MBaztandarrak 64990
65819h14'46''Allain ValerieV1FPortet Athletic Club 31120
65919h15'05''Nunes PhilippeV1M33450
66019h15'07''Nunes FrancoisV1MMedoc Of Course 33460
66119h15'12''Ducos Lanson StéphaneV1MMédoc Of Course 33480
66219h15'55''Laine StephaneV1MRunao 07240
66319h16'24''Corbiere DidierV1MPass'running 65690
66419h17'42''Ogeron StephaneV1M33450
66519h17'48''Burgalat LaurentV1M65170
66619h18'39''Larrondo OlivierV1MBarbat 64600
66719h18'45''Borleteau FlorentSEM85110
66819h18'54''Moreau AlexisSEM85000
66919h19'00''Sauvee HelenneV1FJsodos 65310
67019h20'03''Levasseur YannV1MCcpb - Goodpeoplerun 76620
67119h20'30''Renou PierreV2MAcm Running Club 31500
67219h22'47''Vincens DenisV1MLeize Mendi 64220
67319h24'01''Quérat Jean-LucV2M35170
67419h28'29''Etourneau CarolineSEF31500
67519h28'32''Pons BenjaminV1M31140
67619h28'58''Labat JeanpaulSEM64780
67719h32'29''Vaurigaud BastienSEM33000
67819h32'46''Senechault StéphaneV1MXmen 79370
67919h32'55''Joly VincentV1MXmen 79230
68019h36'51''Desdevises AnneV1FAs Orange Cesson 35140
68119h36'55''Desdevises EricV1MAs Orange Cesson 35140
68219h38'17''Obelisco DanielV1M26790
68319h39'40''Robert ChristineV1FSports 2000 / Courir Le Monde Pour Mya 71100
68419h39'44''Fourment PhilippeV1MSports 2000 / Courir Le Monde Pour Mya 32550
68519h40'41''Colin AlexandreSEM03/973
68619h42'59''Chalumeau BertrandV1M26250
68719h43'59''Rey GuillaumeSEM12240
68819h44'04''Moret JulienSEMChatellerault Squash Klub 86490
68919h46'56''Arlaut StéphaneV1M33000
69019h49'12''Desdevises SéverineV1FUsm Vire Section Trail 50420
69119h49'48''MassÉ ManuelSEMSerial Azimut Saintongeais 17130
69219h50'06''Quehan SergeV2M31380
69319h50'23''De Smedt CédricSEMRaidlight 56190
69419h50'44''Abos MarleneV1F64600
69519h50'48''Harouche CharlesSEM64600
69619h51'59''Drapeau DamienSEMRaid Yon 85310
69719h52'03''Bossard Jean CharlesSEM85430
69819h52'46''Gobet FranckV1M33610
69919h53'58''Lenzi SergeV3MCondomrunningloisir 32100
70019h54'29''Weppe CorinneV2FArtois Athlétisme 62190
70119h55'19''Malherbe PhilippeV2M31850
70219h56'04''Barbareau NicolasV1MSaint Michel Sports Nature 85200
70319h56'09''Guillemet FredericSEMRaid Autise 85200
70419h56'14''Guillemet BenoitSEMFontenay Triathlon 85420
70519h56'19''Hazera OlivierV1MElan Sportif Trélissac 24750
70619h56'25''Valet MickaelSEMRaid Autise 17137
70719h59'01''Larrouture JeanlucV1M64100
70819h59'09''Le Faucheur ChristopheV1MRunning Club St Maixent L'ecole 79 79230
70919h59'16''Mazet SergeV3M65690
71019h59'19''Delrocq PatrickV2M78280
71120h01'48''Destrés LindaSEFArch 55376
71220h01'51''Grollinger ThierryV1MArch 5377
71320h05'02''Irubetagoyena Marie ClaudeV1FSpuc Lasterka 64310
71420h05'04''Jorajuria Marie-ChristineV1FSpuc Lasterka 64310
71520h05'50''Dannequin JessySEMBaztandarrak 64240
71620h06'50''Brillaud VeroniqueV2F75015
71720h07'38''Trichet FreddySEMRaid Aventure Pays De Vie 85190
71820h08'32''Gerard PatriceV1MEapb 35380
71920h09'06''N'diaye PascalV2M30390
72020h14'28''Sentenac LaurentV1MAcp 09100
72120h19'04''Belaud NicolasSEMThe Biskot Team 40990
72220h20'39''Laurent ChristopheV1MLos Deglingos 33127
72320h20'43''Tana LoicSEMEpervier Socata 65200
72420h20'48''Lefebvre RenaudV1MPac 33600
72520h20'56''Chevet YohannSEMCaf Orléans 45100
72620h21'06''Cibert FranckV1M26790
72720h21'08''Espinasse LaurentV1M26790
72820h21'54''Leonard JulienSEMNW1 8JS
72920h22'34''Courtois YannSEM29170
73020h23'11''Vigot Marie-ChristineV2FJogging Coutances 50200
73120h23'15''Vigot HubertV2MJogging Coutances 50200
73220h23'36''Jouarie JulienSEMLes Tontons Traileurs 18300
73320h23'39''Roman AntoineSEM44000
73420h23'43''Lavigne SébastienSEM31700
73520h25'10''Dagouassat DidierV1MUs Dax 40180
73620h25'47''Bizeray PascalV1M86300
73720h25'50''Ducloux PascalV2MXmen 86300
73820h26'00''Cabrol ChristianV1MLes Amis Du Pioch 81200
73920h26'07''Bernard YvesV2M33260
74020h27'17''Berthezene AngeliqueSEF30120
74120h29'48''Trandang DjimaV1F31170
74220h29'55''Trandang EricV2M31170
74320h31'53''Masala SebastienSEMA Tuddinca 20000
74420h32'00''Poggioli XavierV2MC Sport Mezzavia 20167
74520h32'10''Gramont PhilippeV2M66000
74620h32'35''Cecillon OlivierV1MAirbus Running Society 31770
74720h34'47''Maury LaurenceV1F64160
74820h38'45''Mallol ChristianV2MRives Du Tarn Running 81150
74920h39'44''Poujon MichelV1MLes Petits Ecureuils Montacautois 47310
75020h40'07''Dewet PhilippeV1MLa Foulée Des Jalles 33160
75120h40'09''Rogues MichelV2M43500
75220h41'37''Guilhempey JulienSEMPyrénéa Sports 64230
75320h42'08''Zozaya MaiteV1F64600
75420h44'31''Godinou ChristopheSEM64400
75520h46'57''Noulhianne MichaelSEM47120
75620h47'49''Vinciguerra GuillaumeSEMLes Barjots Des Cotos 33520
75720h47'54''Doussoux RenaudSEM33530
75820h48'30''Favresse GaëlSEMTeam Rando Running Libourne 33350
75920h48'38''Sautel ArnaudSEM31400
76020h54'09''Bordis NicolasV1M64510
76120h59'41''Cibien ClaudeV1MCourir à Fabregues 34690
76220h59'45''Gakrelidz PhilippeV3MCourrir A Fabregues 34690
76321h01'36''Dubertrand DamienSEM64350
76421h01'48''Robert ChristianV2MEspérance Endurance Trail 10400
76521h05'01''Soudan CatherineV1FAsl Raid Chatenay 77520
76621h05'05''Trichereau PascalV1MA.r.sud.lac Triathlon 44310
76721h06'02''Craman BorisV1MPortet Athletic Club 31120
76821h07'02''Barcouzareaud FabienV1MPapillons De Charcot 17220
76921h07'05''Lacroix WenceslasV1MPapillons De Charcot 17440
77021h07'31''Godet ArnaudV1MAcf Alstom 17220
77121h07'36''Schnetzler EmmanuelV2M81100
77221h08'22''Carquille Jean-MichelV1MPerso 32100
77321h13'12''Negro AngelaV1FVélocyraptors 31530
77421h13'14''Alves PhilippeV2MAfcf 31100
77521h13'16''Albouys EvelyneV2F31770
77621h16'24''Caumont StephaneSEMAstarac Fond Club 32300
77721h17'01''Ivaldi MarcV2M65170
77821h17'13''Ponchel ChristopheSEM80132
77921h18'50''Berteloot ThierryV2MLonguenesse Nature Aventure 62219
78021h19'00''Berte StephanieSEFLna 62500
78121h21'47''Laplanche DanielV2M33170
78221h21'58''Vaitilingom ClaudetteV2F97400
78321h22'05''Cluzet MartineV2FJso Odos 65360
78421h22'09''Borde BernardV2M40600
78521h22'11''Santistéva Jean-PierreV3MJsodos 65360
78621h25'13''Mercier RomainSEM79000
78721h29'15''Zumelzu MathieuSEMLibourne 64140
78821h34'53''Clos JérômeV1M66600
78921h38'17''Eric PersonneV1MW6 7QD
79021h38'19''Chevenot BrunoV1MLes Rives Du Tarn Running 81150
79121h42'29''Planchenault Jean LucV1MSrr 17139
79221h42'39''Texier AudeV1FBaud Korrig'endurance 56400
79321h42'41''Lescoute Jean-MarcV1M64300
79421h43'47''Jacques PhilippeV1MBledrunner 78260
79521h43'55''Mino PhilippeV2MMille Pattes 33270
79621h44'00''Lafargouette AnneV2FMille Pattes 33270
79721h44'04''Loiseau ValerieV1FMille Pattes 33125
79821h45'48''Marty EricV1MAnlv 13700
79921h46'28''Kerneves Jean PaulV2M22160
80021h46'44''Lac BernardV2M65100
80121h51'19''Tran DominiqueV1MTarbes Triathlon 65430
80221h52'26''Salat JacquesV2M65170
80321h57'53''Feuillerat NathalieV1F31600
80422h03'10''Rodriguez TinoV1MTeam Casa Colin 65170
80522h03'34''Rodriguez FrançoisV1MTeam Casa Colin 31500
80622h03'54''Vezilier MickV2MJ.c.billy-Berclau 62410
80722h05'39''Duple OlivierSEM40990
80822h05'54''Dulong MichelV3MAmicale Les 40 40100
80922h08'16''Nicolleau JoelV2MS/l Courir A Aubigny 85430
81022h10'17''Laur SylvainSEM65290
81122h11'43''Bordes LaurentSEMSpuc 64310
81222h11'46''Martinon Jean-DidierV1M64600
81322h13'01''Charron StephanSEMAbsolu Raid Loisir 31860
81422h13'57''Hartane SandySEM40220
81522h14'11''Gaubert JanineV3FSaint Lary Aure Montagne 65170
81622h14'13''Le Gall DelphineV1FUs Saint Gilles 35590
81722h14'15''Bellon GuillaumeSEMTeam Raidlight 91360
81822h14'17''Conti RichardV2M33138
81922h15'43''Luciani Jean CharlesV3MCorsica Sport Mezzavia 20219
82022h15'44''Masala DominiqueV1MCorsica Sport Mezzavia 20219
82122h15'49''Bergon GeorgesV3M97432
82222h16'34''Huver PatriceV2M93100
82322h16'39''Heslouis LaetitiaSEF93100
82422h20'18''Morvan TanguySEMApnée Nolimit 92600
82522h20'21''Auditeau Jean-LouisV2MApnee No Limit 16130
82622h20'27''Auguin ThierryV1MApnee No Limit 16130
82722h20'31''Laumont PatrickV1MApnée No Limit 16130
82822h23'03''Charlet PatrickSEM65800
82922h23'03''Charlet NadiaSEF65800
83022h36'24''Gallas LaurentV1MSpiridon Mellois 79500
83122h38'43''Robin FabienSEM17000
83222h38'44''Lemaitre EmericV1M17137
83322h38'51''Jorigne PatrickV2M79180
83422h39'23''Pillaud BrunoSEM24000
83522h46'05''Campmas Jean-PhilippeSEM31380
83622h46'08''Carles BenjaminSEM31880
83722h47'15''Elin Jean-MarcV1MSaint-Nazaire Raid Evasion 44410
83822h58'53''Breil MicheleV2FCosatrail 31500
83923h00'48''Boizot EricV1MPompiers Hourtin 33990
84023h00'58''Barthe SophieSEFLe Comptoir De La Presse 65170
84123h01'00''Adam LudovicV1M33990
84223h01'20''Sein ClaudineV1FSpuc Lasterka 64310
84323h01'23''Sein Marie-JoV1FSpuc Lasterka 64310
84423h03'40''Wawrzyniak StephaneV1M31390
84523h09'43''Frottier VincentV1M92200
84623h09'44''Araszkiewiez JulienSEM31200
84723h10'16''Theault EmmanuelSEMLes Canimordus De La Manche 50300
84823h10'50''Cammas JeanV2MAirbus Running 31000
84923h13'46''Grimault LouisSEMEsprit Trail Anjou 49100
85023h14'28''Cannezin LoicV1M17270
85123h18'23''Cosmao PascalV1MPacmac 29280
85223h18'29''Mazurais DavidV1MPac Mac 29280
85323h22'19''Le Royer DidierV1M31200
85423h22'36''Bataille FrédéricV1MPoitiers Ec 86800
85523h23'11''Maudet CatherineV2FPoitiers Ec 86000
85623h29'59''Denis MarcV2MAsl Raid 77118
85723h39'29''Colange PhilippeV2MCscm 76500
85823h40'14''Chochois FredericV1M46500
85923h48'51''Kostica JulienSEMNieul Air Pur 17000
86023h49'35''Debat SylvieV2F32140
86123h49'38''Dussart ThierryV2M65400
86223h51'22''Chavanon LudovicSEMPortet Athletic Club 31120
86323h51'51''Delenclos EmmanuelV1M31600
86423h52'14''Nuytens EricV2M31600
86523h52'37''Brilloux LaurenceV1FRado 79 79600
86623h52'39''Belloc MarianeV1FLes Fondus Du Vignoble Nantais 44860
86723h57'46''Bernet AlainV1MRonde Des Bualas 65400
86824h01'24''Buffard VirginieSEF26250
86924h02'33''Ait Yahia KatiaV1F50300
87024h02'44''Auguie SophieV1FFrontrunners Paris 75017
87124h03'54''Bassan-Andrieu LaureV2F17130
87224h03'59''Pillet Marie PierreV1FSerial Azimut Saintongeais 17130
87324h04'01''Malgrange MarylineV2FSérial Azimut Saintongeais 17130
87424h04'13''Mineau DanielV2MAthletisme Tonnacquois (17) 17430
87524h04'21''Gard ChristineV2FChu Bordeaux 33170
87624h07'18''Gaudicheau PatrickV2MAéroport Toulouse Blagnac 31750
87724h07'20''Gaudicheau SoniaV2FBon Pied Bon Oeil Escalquens 31750
87824h19'12''Le Diouris LaurenceV1FClohars Fouesnant 29950
87924h19'27''Le Diouris RemiV1MClohars Fouesnant 29950
88024h20'46''Arfel MagaliSEFSpiridon Perigord Pourpre 24240
88124h21'28''Brochu ChristopheV1MJanze Athletisme Pays De La Roche Aux Fees 35150
88224h23'55''Martin LaurentV1MRtsr Course à Pied 28700
88324h24'04''Declercq FrancoisV1M44600
88424h27'23''Lopez NathalieV1FElan Sportif Trelissac 24750
88524h27'30''Lopez Jean ClaudeV2MElan Sportif Trelissac 24750
88624h27'45''Meynard FrancisV2ME S Trelissac 40440
88724h27'55''Delmares DidierV2MS.p.p. 24150
88824h27'59''Delmares MathieuSEM24000
88924h29'06''Boutaud JulienSEMSensas'yon Raid 44115
89024h30'01''Guerre JeanV1MSemeac Olympique 46500
89124h30'05''Dubec DanielV1MScalpuygouzon Athlé 81160
89224h30'58''Gury AlisonSEF33220
89324h31'01''Roquand JérômeSEM17770
89424h33'13''Galsworthy AmandaSEFValley Striders Ac ls8 4ef
89524h34'52''Fourcade GérardV3M65360
89624h34'55''Fourcade BaptisteSEM31400
89724h39'17''Corbiere DominiqueV2M33350
89824h53'06''Rouyer GillesV2M31460
89924h57'53''Datiche SebastienV1M37270
90025h10'56''Riboni MathiasSEM13620
90125h18'08''Tran HeleneSEFFront Runners Paris 75011
90227h12'55''Brianceau JulienSEMLa Ligue Contre Le Cancer 85000
90327h12'58''Jourdain SandrineSEFLigue Contre Le Cancer 85170
90428h16'29''Nielsen KarlV1M13500

Votre annonce ici !

Accueil de kikouroù - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.11 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !