Classement de Semi-Marathon des Pyramides 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Pyramides du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'26''MOSBAH HABIBSEMUPA ATLE66
201h09'28''HUMBERT THIBAUTSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
301h09'41''AGRINIER ERICV1MCLUB D'ATHLETISME DES SAPEURS POMPIERS D
401h09'45''BOUNIOT BRICESEMUC MONTMEYRAN VALENCE
501h09'58''CANOVAS GUILLAUMESEMRUN IN CRES
601h12'28''LAVENDOMME ARNAUDSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
701h12'28''LARGEOIS FABRICESEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
801h12'35''DELALONDE THIERRYSEMINTERSPORT SC MSA
901h14'44''ALTUR JOSE-LUISV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
1001h15'05''CAMPET PASCALV1MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
1101h15'08''LAIGLE MARTIALSEMAC MIRAMAS
1201h15'46''CHAKIRI ABDELOUAHEDSEMLUNEL A
1301h16'27''MOULAI JEREMYSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
1401h16'28''GARCIN FRANTZESM
1501h16'43''ROUX DIDIERSEMAIX ATHLE PROVENCE
1601h16'46''ALLIOT NICOLASSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
1701h16'49''GALLE GUILLAUMESEM
1801h16'51''ES-SABRY ABDELSEMSTADE LAURENTIN
1901h16'56''CHALIER GILLESV1MVANUPIEDS BORMES LES MIMOSAS
2001h17'02''BENET PIERRESEMASAD AUBENAS
2101h17'32''YOT FREDERICSEMRUN IN CRES
2201h17'49''CHIOTTI JEROMEV1M
2301h17'57''JAUSSAN CHRISTOPHEV1MMILLE PATTES MEZE
2401h18'08''DAUNUR SAMUELSEMENDURANCE SHOP GANGES COURT
2501h18'17''MANZANO JEAN-LUCV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
2601h18'28''ANTOINE PIERREV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
2701h18'33''RESENDE JOSEV1M63009
2801h18'53''LOURDET FRANKIESEMTEAM ATHLETIC AIX
2901h18'58''DJEBALI ABDELKADERV1MUSALV
3001h18'59''BRANDIBAT JEROMESEMMPT ISTRES
3101h18'59''FOUBERT PHILIPPESEM
3201h19'50''DEVRED DANIELV2MCOURIR A VAUVERT
3301h19'50''MEILHAC ANTOINESEMATHLETISME LOZERE
3401h19'55''PEREIRA JEAN-PAULV1MASAD AUBENAS
3501h19'57''DUMONT MATHIEUV1MTRIATHLAIX
3601h20'05''FARNET JEAN-LUCV1M
3701h20'06''MIRALLES PHILIPPEV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
3801h20'08''DUMONT REMISEMKILOMETRE 610
3901h20'09''EZZEHAR ALBERTV1MMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
4001h20'11''ZUNINO HUGUESV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
4101h20'14''GUESSOU HAMMOUSEM
4201h20'27''SOLER JOSEV1M
4301h20'33''AYRAL DIDIERV2MASVBC
4401h20'36''LE-GALLEZE XAVIIERSEMSMA
4501h20'38''LYONNET NICOLASSEMGEM TRI ATHLE
4601h20'40''LELUC OLIVIERV1MASCO SAINTE MARGUERITTE
4701h20'41''JAMAY FREDERICV1M
4801h20'47''FERLAY NICOLASV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
4901h20'57''GOMES JEAN-CLAUDEV1M
5001h21'00''GILLMANN FABRICESEM
5101h21'05''COSTES DAMIENSEM
5201h21'06''DREVET ANTHONYSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
5301h21'17''BRUN JEAN-PIERREV2MUSVAL
5401h21'22''RABUSSEAU CEDRICSEMCOUREUR DU MONDE EN ISERE
5501h21'28''DOMINGUEZ OLIVIERSEMTRIATHL'AIX
5601h21'31''LAGRAA TAIEBV1MRAC
5701h22'03''MADRID CEDRICSEMLUNEL-ATHLETISME
5801h22'15''RODRIGUEZ THIERRYV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
5901h22'17''AIGOUY BERTRANDV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
6001h22'19''RENON OLIVIERV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
6101h22'35''NICOLLET SEBASTIENSEMPETITE FOULEE
6201h22'47''RIAHI HASSANSEMTARASCON ATHLETISME
6301h22'48''JOUFFRE FABIENSEMCMI TULLINS
6401h22'57''DRULHE JULIENSEMCPLP
6501h22'59''BELLIER BRUNOSEMRUN IN CRES
6601h23'03''DANNECKER ERICV1MECG PIGNAN
6701h23'11''MALBON FREDERICV1MASVBC
6801h23'13''LAFONT THIERRYV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
6901h23'18''CASIMIR CHRISTIANV1MAUBAGNE TRIATHLON
7001h23'23''LEVEQUE LUCASESMASVBC
7101h23'25''HUREAU MARCV1MMPT ISTRES
7201h23'30''ARGAUD JONATHANSEMNYONS
7301h23'30''DAILLY DIMITRISEM
7401h23'36''TRABUCHET LUDOVICSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
7501h23'38''FOREST SEBASTIENV1MECG PIGNAN
7601h23'39''CONTE GREGORYSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7701h23'53''CHAMBON YOANNSEMEKIPANOU
7801h23'55''LECERF WILLIAMSEM
7901h23'58''LALLEMENT PAUL-MARIESEM
8001h23'59''MALARTRE JEAN-LUCV1MUSA AUBENAS
8101h24'01''GRIALOU WILLIAMSEMMONTPELLIER AGGO TRIATHLON
8201h24'04''MULLER FABIENSEMVITROLLES
8301h24'07''TCHEORDUKIAN FABIENSEMCMI
8401h24'14''BOUDISSA KHIERESM
8501h24'18''FAURE GUILLAUMESEMRUNNING 66
8601h24'22''THERY JEROMEV1MSCAP MONTELIMAR
8701h24'23''LOTTARI NICOLASSEMMPT ISTRES
8801h24'23''ALHAUARI AZZEDINEV1MABDO
8901h24'25''MATHIEU HUBERTV1MM.A.R.C
9001h24'25''COUDEVILLE JULIENSEM
9101h24'25''RAYBAUD SEBASTIENSEM
9201h24'27''IZOUAOUEN BRUNOV2MCAP MELGEUIL
9301h24'40''DE-WATRIGANT STEPHANEV1MCE SARD
9401h24'40''BROUZAUD BERENGERV1MCOURIR POUR GREG VML
9501h24'41''GRIRANE HAFIDSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
9601h24'53''MARTINEZ ARNAUDSEM
9701h25'00''LATTIER GREGORYSEMVALENCE TRIATHLON
9801h25'12''PASTION ALAINV2MASL ST PRIEST 07
9901h25'20''GOUZERCH VINCENTV1MATHLE NIMES 30
10001h25'25''PY-BILOT DELPHINESEF
10101h25'26''LEDOUX CHRISTOPHEV1MASAD AUBENAS
10201h25'27''TABAROT ROLANDV1MSANS
10301h25'32''DUCAMP LIONELSEMVEDAS ENDURANCE
10401h25'38''HIDALGO JEAN-MARIEV1M
10501h25'40''LAIGLE ROLANDV2MLES 3 M
10601h25'41''PLAUCHUT PHILIPPEV2MMAAM MAGUELONE JOGGING
10701h25'44''TROS JEAN-LOUISV3MSO ARLES
10801h25'50''CORSINI JEAN-NOELV1MBPBO
10901h25'52''MERCIER ALEXV1M
11001h25'54''EL-MOUBRAK BRAHIMV2MM.A.R.C
11101h25'58''RIBOULET CEDRICSEMCAP MELGUEIL
11201h25'58''FELS PATRICKV1MLES C'APT HEURE 84
11301h26'10''BONDUE MAXIMESEM
11401h26'10''BRUNEL PATRICKV1MHORIBA
11501h26'12''MOUILLARD MANUELSEM
11601h26'15''BARRIAL SIMONESM
11701h26'19''FABARON CHRISTIANV1M
11801h26'22''DELORME FABRICEV1MSAINT CHRISTOL A.C.
11901h26'31''BARBIEUX ANTOINESEMASVA
12001h26'32''EGRON DAVIDV1M
12101h26'36''GROS ISABELLESEFVELAY ATHLETISME
12201h26'36''SILLAC ANTOINEV1MCHAMARET
12301h26'39''CHEVALIER OLIVIERV1M
12401h26'47''TOLMOS GILBERTV2MALAJM SAINT-GILLES
12501h26'50''GOMEZ FREDERICV2MGANGES COURT
12601h26'54''COQUENET DOMINIQUEV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12701h27'01''FOUILLEUL NICOLASSEMKENYANS BLANCS
12801h27'03''BECCARI LIONELSEMTEAM VELLERONING
12901h27'05''CADET FREDERICSEMVELO CLUB ARLESIEN
13001h27'07''IDJIAHDI ISMAELV1MSCO ST MARGUERITE MARSEILLE
13101h27'08''RAZIER JEAN-MARIEV1MCOURIR A VAUVERT
13201h27'09''PUIG HERVEV1M
13301h27'11''ROUX FLORENTSEMUAC
13401h27'14''BOUSSET PATRICIAV1FEP MANOSQUE
13501h27'16''REMUSON DENISSEM
13601h27'20''MASSOL VINCENTV1M
13701h27'22''BRUN PATRICEV1M
13801h27'25''FALGAYRAC LILIANV1MMPT ISTRES
13901h27'27''ANTERRIEU JEAN-FRANCOISSEM
14001h27'27''FUZIER OLIVIERV1MLODEVE MARATHON
14101h27'32''FIOL OLIVIERV1MMJC TRIATHLON PLAN DE CUQUES
14201h27'34''GALVANY KEVINSEMMAAM
14301h27'35''GUERY JEAN-CHARLESSEMCE SARD
14401h27'37''VERDIER JORISSEM
14501h27'40''NEGREL GERARDV3MPAS DE CLUB
14601h27'47''MURA EVELYNEV2FEP MANOSQUE
14701h27'50''DELAFOSSE JACQUESV2MRUNNING SENSATION
14801h27'50''CHANDELIER CHRISTOPHEV1MAUBAGNE TRIATHLON
14901h27'51''CLERC DENISV1M
15001h27'52''PORTEJOIE PIERRESEMTEAM CONSEILS COURSE A PIED
15101h27'53''CHAPPUY PATRICKV1MECG PIGNAN
15201h27'54''CARDOSO JEAN-FERNANDV1MAS ROMAGNAT
15301h27'56''BARBERIS JEROMEV1M
15401h27'57''GALLIEN CLAIRESEF
15501h28'03''BOYER SEBASTIENSEMRUNNING CLUB CARCASSONNE
15601h28'06''MERLIOT JEAN-LUCSEM
15701h28'10''BALSAN LIONELSEM
15801h28'10''RIXTE SAMUELSEMVEDAS ENDURANCE
15901h28'12''DEMOULIN DAVIDV1M
16001h28'15''DUBOIS LAURENTSEMCE ASCOMETAL
16101h28'17''RIVALLAN RONANV1M
16201h28'25''LE-QUANG KEVINSEMHORIBA
16301h28'27''CHOLEZ DAVIDV1MULTRA MARATHON FRANCE
16401h28'28''CHALEYER ERICSEMCAROUX XTRAIL
16501h28'38''DUMAS FRANCOISEV1FALES CEVENNES ATHLETISME
16601h28'43''LIOTARD GUILLAUMESEMCEVEN RAID
16701h28'45''DUFRENEY FABIENV1MCMI
16801h28'46''CASTIGLION MICHELV1MCLERMONT ENDURANCE
16901h28'51''DEVILLE ANTHONYSEMVEDAS ENDURANCE
17001h28'52''POINTUD JEROMEV1MPLAUZAT RUNNING
17101h28'55''NAVARRO JEREMYSEMSCAC
17201h29'03''DETHY LIONELV1MEPM MANOSQUE
17301h29'03''COOKE JEREMYV1MALAJM COSTIERES
17401h29'04''BEGOUT CHRISTIANV1MALAJM SAINT-GILLES
17501h29'06''JAFFUEL MATTHIEUSEMCOURIR A FABREGUE
17601h29'07''GENESTAS ISABELLEV1FAS ROMAGNAT
17701h29'07''MATHON RAPHAELV1MESL
17801h29'12''MARRAMA GREGORYSEM
17901h29'12''NIDERKORN VINCENTV1M
18001h29'14''LAROUE LUDOVICSEM
18101h29'14''FONTANET VINCENTV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
18201h29'16''BERNARD MARCSEM
18301h29'17''NICOLAS ALAINV1M3 M
18401h29'18''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM SAINT-GILLES
18501h29'20''LURMEAU SYLVAINSEMPEROLS FOOTING
18601h29'22''BESTUE PIERRESEMTOBESPORT
18701h29'23''ROUZE PASCALV2MACBP
18801h29'26''BRUN JEAN-LUCV1MCOURIR A VERGEZE
18901h29'28''SERRE PHILIPPEV1MASVBC
19001h29'29''SIMONNET JEAN-PIERREV1MNESTLE WATER
19101h29'31''GAUTHERON RAPHAELSEM
19201h29'34''OMNES OLIVIERV1MCOURIR A VELAUX
19301h29'36''ODIER FLORENTSEM
19401h29'36''BARBERAN DANIELV1MM.A.R.C
19501h29'36''NOUAILLE PIERRCKV2MRAID DU GOLFE DU MORBIHAN
19601h29'38''CARDOSO RUIV1MESPRIT COURSE
19701h29'42''BOYER LANDRYV1M
19801h29'44''CAMPOLI FLORENTSEMASAD MONTELIMAR
19901h29'47''DEILLON REMYV2MASAD MONTELIMAR
20001h29'51''CLAUZEL YVESV2M
20101h29'51''NAHMIAS PHILIPPEV1MTRIATHLON MANOSQUE
20201h29'54''BISCAYE PHILIPPEV1MTAM MONTADY
20301h29'54''MICHEL ADRIENSEM
20401h29'56''ROMANO JEROMESEM
20501h29'58''VANGREVELYNGHE CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
20601h29'58''BULOT YANNICKSEMVALENCE TRIATHLON
20701h29'58''MOULIN JOELV1MASCP MELOX
20801h29'59''PRADEL JEAN-SEBASTIENV1M
20901h30'01''BOUCHEMIT MICKAELV2MTEAMS ASICS
21001h30'04''PANDELE ROMAINSEM
21101h30'07''PRINTEMPS CHRISTOPHEV1M
21201h30'07''DURANTON ERICV1MJOGGING CLUB ANNONAY
21301h30'08''GIBERT GABRIELV1MCLUB ATHLETIQUE LANGONAIS
21401h30'09''BOUAZIZ SAMIV1M
21501h30'11''ATALLAH SAIDV2MSOM ATHLETISME
21601h30'17''PEDRON JULIENSEM
21701h30'19''SANS ERICSEM
21801h30'24''DURAND GREGORYSEM
21901h30'28''AMIEL-FOURTAS PATRICESEMCE SARD
22001h30'30''DANGUILHEN GERARDV1MALAJM SAINT-GILLES
22101h30'32''GERARD NICOLASV2MFCBARBENTANE
22201h30'32''LAVERGNE JEAN-LUCV1MACP AGDE
22301h30'35''STEHLIN CLEMENTSEMAVC NIMES
22401h30'37''LE-DREVO GERARDV3MMPT ISTRES
22501h30'41''DANTIN STEPHANESEMTRIATHL'AIX
22601h30'42''GIOVINNAZO BENOITSEM
22701h30'43''FONTAINE ANNE-CECILEV1FLUNEL ATHLETISME
22801h30'43''ROSSO PHILIPPEV2MCOURIR A MEYREUIL
22901h30'46''PILUDU JEAN-LOUISV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
23001h30'46''MICHEL PIERREV2M
23101h30'49''DURAND FREDERICV1M
23201h30'52''MARIE ARNAUDSEM
23301h30'56''GUIRAUD JEAN-MARCV1M
23401h31'00''IBANEZ LAURENTV1MMPT ISTRES
23501h31'03''GIOVENCO GILLESV1MAMSL FREJUS
23601h31'07''TORRO FLORIANSEMASPH TRIATHLON
23701h31'07''LEFIERDEBRAS DIDIERV2M
23801h31'07''ADAM MARCV2MCADOLIVE
23901h31'08''LEGLISE ALAINV2MAC LATTES
24001h31'08''PETORIN JEROMESEM
24101h31'12''SANTOS-COTTIN FRANCKV1M38063
24201h31'14''PACAUD STEPHANIESEFEARP ROMANS
24301h31'14''ADLAN-MERINI MEHDIV2M
24401h31'18''PERALTA MARIOV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
24501h31'23''TORTI CLAUDEV1MBEZIERS ATHLETIC CAZOULIN
24601h31'24''RAIMONT YANNV1MRUNNING TEAM 84
24701h31'26''AURY PIERREV1M
24801h31'33''SNOUSSI EZZEDINEV1MASAD (USA AUBENAS)
24901h31'34''CABANEL JEAN-CHRISTOPHEV1M
25001h31'41''DA-COSTA ANTONIOV1MHORIBA
25101h31'45''NOYON CYRILSEMVILLARS RUNNING
25201h31'48''GUIJARRO SANTIAGOV1MACFA
25301h32'05''TRONCOSO CHRISTOPHEV1M
25401h32'06''ROUBY ANTOINESEMMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
25501h32'10''WIDMER CLEMENTSEM
25601h32'13''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
25701h32'15''SAVOIE REMIV2M
25801h32'17''MADRIERES DAVIDV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
25901h32'19''MACAGNO CYRILV1MAMSL
26001h32'19''GODIN ERICV1MCLUB ATHLETIQUE LANGONAIS
26101h32'20''FERNANDEZ SEBASTIENV2MATHLE 66
26201h32'21''BERTHOME OLIVIERV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26301h32'23''SANABRE JEAN-MARCV2MM.A.R.C
26401h32'24''CABRERA SALVADORV1MALAJM SAINT-GILLES
26501h32'25''DOUCET-CARRIERE CHRISTOFERV1MASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
26601h32'26''JUMETZ ERICV1M
26701h32'26''PEREZ FREDYV1M
26801h32'31''THERY BRUNOV1MSCAP MONTELIMAR
26901h32'34''ROCHE DAVIDV1MFC BARBENTANE
27001h32'35''DACHEVILLE DIMITRISEMTA MONTADY
27101h32'36''HENAUT JACQUESV1MRUN-ETRE
27201h32'39''PEREZ SALVADORV1M
27301h32'40''BONICEL FRANCKV1MCLUB ATHLETIQUE LANGONAIS
27401h32'40''GOMET PATRICKV1MCMI
27501h32'40''GARCIN JEROMEV1M
27601h32'41''AIT-AHMED MAGIAV2MACA
27701h32'44''DUPUY STEPHANESEMSERVICES NETWORK GESTION
27801h32'46''BARRIAL ADRIENSEMATHLE NIMES 30
27901h32'48''BELLOTTO SERGEV1MAC MIRAMAS
28001h32'49''ROBERT CHRISTOPHEV1MBERRE SPORT ATHLETISME
28101h32'51''PERROUAS JEROMESEMCOURIR A BEAUCAIRE
28201h32'52''DOS-SANTOS PIERREV1MDREAM TEAM
28301h32'52''ANDRE SEBASTIENSEM
28401h32'54''LLORCA LUDOVICV1M
28501h32'54''SCHUMACHER VALERIEV1FASSP VERGEZE
28601h32'55''GUILLE SEBASTIENSEMAC CLERMONT
28701h32'56''BLANCHET ALINESEFJOGGING CASTELNAU
28801h33'01''VIALLA PASCALV1MVELAY ATHLETISME
28901h33'02''MICHELIER SYLVIANEV1FST GELY ATHLETISME
29001h33'05''LATOUCHE SYLVAINSEMHORIBA
29101h33'07''FOURNIER ERICV1M
29201h33'09''LOPEZ FREDERICSEMHORIBA
29301h33'10''SOULIE GILLESV2M
29401h33'12''RODRIGUES TRISTANESM
29501h33'13''HOUET SERGEV3MCLUB L'HERAULT ENDURANCE
29601h33'15''GIANCOLA CHRISTOPHEV1M
29701h33'15''VIGNES JONATHANSEM
29801h33'15''WATSON ADRIANV1MGI TRI TRIATHLON CLUB, UK
29901h33'16''COLINET LAURENTV1M
30001h33'19''MANGEONJEAN EDDYV1MCAISSE DES DEPOTS ET CONSIGNATIONS
30101h33'20''TAILLAND BRUNOSEMASAD MONTELIMAR
30201h33'21''POULENARD ERICV1MANNONAY JOGGING CLUB
30301h33'22''CELDA TONYSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
30401h33'22''SAFI ABDELKADERSEM
30501h33'23''CACHARD SABRINAV1FCLERMONT ENDURANCE
30601h33'24''SANMARTI JACQUESV3MATHLE 66
30701h33'24''VINCENS FANETTEV2MENA NIMES
30801h33'35''BLOT KEVINESM
30901h33'41''BADIN FLORENTV1MSORGUES TRIATHLON
31001h33'41''DANJOU ALEXANDRESEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
31101h33'42''OFFREDI DANIELV2M
31201h33'50''CROZAT MARCV1MMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
31301h33'51''LECRENAIS RAPHAELSEM
31401h33'52''GARCIA HENRIV1M
31501h33'52''AUSSEL SYLVAINSEM
31601h33'55''CHALLOT ERICV1M
31701h33'58''CABO PATRICKV1MLUNEL ATHLETISME
31801h33'59''BORDELAIS STEPHNAEV2MLES PIEDS SUR TERRE
31901h34'04''MARQUES JUANV1M
32001h34'08''PRUVOST OLIVIERV1M
32101h34'10''PECHER BENOITSEM
32201h34'12''TIXIER VALERIEV1FCAP MELGUEIL
32301h34'13''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
32401h34'16''ESCOBAR JEAN-PHILIPPEV1MBASKETSFUMANTES
32501h34'19''TEYSSANDIE SOPHIEV1F
32601h34'24''ROUVAREL GUILHEMV1M
32701h34'25''MARTIN DANIELV2MASVBC
32801h34'29''JASOR DAMIENSEM
32901h34'31''ALVES CARLOSSEM
33001h34'34''SAUNIERE EMMENUELSEMCONSEIL GENERAL HERAULT
33101h34'36''CORELLA GEOFFREYSEM
33201h34'36''VILLION STEPHANEV1M
33301h34'38''PENALVER EMMANUELV2M
33401h34'43''SAUVADE FREDERICV1M
33501h34'43''ELOUALI MOHAMEDV1M
33601h34'44''ARBAUD LUDOVICV1M
33701h34'46''BERTRAND DAMIENESM
33801h34'54''MURILLO ERICV1MMAAM MAGUELONE JOGGING
33901h34'57''VERDIER JOELV2MASCP MELOX
34001h34'58''BERTHEZENE PASCALV1MMONTPELLIER CEDRE
34101h34'59''ALBANESE CARMINEV2MASVBC
34201h34'59''BATAILLE RENAUDV1M
34301h35'01''BILOT ANTHONYSEMM.A.R.C
34401h35'01''MOURON MICHELV2MCOURIR A FUVEAU
34501h35'03''BOUDET JEAN-PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
34601h35'03''GAUDEFROY JEAN-JACQUESV2M
34701h35'04''MAJOREL JEROMEV1M
34801h35'05''ROUSSEL-SEVILLA STEPHANSEMALAJM SAINT-GILLES
34901h35'05''PHILIP CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE LANGONAIS
35001h35'07''MORENO JOSEV2M
35101h35'08''JOURDAN RENAUDSEM
35201h35'09''HAFROSY CHRISTIANV2MAS POLICE NIMES
35301h35'14''HEBRARD YANNISV1M
35401h35'19''FERRER RICHARDV1M
35501h35'21''SOLER JEAN-PIERRESEM
35601h35'24''BROUSSOUS SYLVAINV1M
35701h35'25''RIVET FREDV1MAC BOURG ST ANDEOL PIERRELATTE
35801h35'35''JACOBE ALEXANDRESEM
35901h35'36''ALLEGRE THIERRYV2MM2AM
36001h35'37''ORTUS JEAN-JACQUESV1MNON LICENCIE
36101h35'37''FONTAINE EMMANUELV1MPEROLS FOOTING
36201h35'38''NAVARRO ALPHANDSEMS/L ASSOCIATION SPORTIVE DES EMPLOYES MU
36301h35'40''DELLAC CAROLV1M
36401h35'40''SCHUMACHER PASCALV1MASSP VERGEZE
36501h35'42''BLAISE PHILIPPV2M
36601h35'44''MURAT PHILIPPEV1MST MATHIEU ATHLETIC
36701h35'45''REGINARD NICOLASSEM
36801h35'47''AUBERT DANIELV2MMPT ISTRES
36901h35'48''ENAULT LUDOVICSEM
37001h35'48''JEANNEAU GISLHAINV1M
37101h35'49''EL-BARAZI FAYEZV2MAIX ATHLE PROVENCE
37201h35'53''HERBAUT JEAN-SEBASTIENSEMUAVH AUBAGNE
37301h35'55''MOULIN LUDOVICSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
37401h35'55''RESSEGUIER JEROMESEMSO MILLAU
37501h35'56''CHAUVIN PATRICKV2M
37601h35'58''DEHENRY HERVEV2MRAC MIREVAL
37701h36'00''NOURRI PHILIPPEV2M
37801h36'05''GOSSE PIERREV1M
37901h36'07''PORTE JEREMIESEMASSP VERGEZE
38001h36'07''BOISSONT SOPHIEV1FCOURIR A MEYREUIL
38101h36'08''LABERTRANDRE PASCALV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
38201h36'08''BORIN XAVIERSEM
38301h36'09''PUJOL JEAN-YVESV2M
38401h36'12''MARTIN NICOLASSEM
38501h36'14''DECURE JEAN-CHRISTOPHEV1M
38601h36'14''BAILLEUL FREDERICV1MCS IBM MARSEILLE
38701h36'14''PONCET PATRICESEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
38801h36'15''BOURDIN PHILIPPEV2MASAD AUBENAS
38901h36'16''BAPTISTE NICOLASJUMNOUGAT TEAM
39001h36'16''DORIOL CLEMENTSEM
39101h36'17''ISER REGINEV2FNESTLE WATER
39201h36'19''GEST VINCENTSEM
39301h36'21''BENNETT ERICV1MGIRONDINS DE BORDEAUX
39401h36'22''CARPENTIER DENISV2MC L E T SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
39501h36'23''GINGAND-DIAZ DAMIENSEM
39601h36'26''CHALLIER ERICV1MCOUREUR DE PETIT CARMARGUE
39701h36'27''COMPTE PHILIPPEV2MAS ROMAGNAT
39801h36'28''CARILLO LAURENTV1MJUVIGNAC
39901h36'31''PARAZIE JOELV1MHORIBA
40001h36'32''LEFEBVRE BRICEV1M
40101h36'34''NAIN JEAN-PHILIPPESEMTRI RUN FRONTIGNAN
40201h36'34''LHOMMEDE PATRICEV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
40301h36'37''D'ORSO PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
40401h36'37''SOUTEYRAND PAUL-EMMANUELSEM
40501h36'38''GARCIA DAVIDV1M
40601h36'40''GRASSIN PHILIPPEV2MM2AM
40701h36'40''ROZIERE ALAINV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
40801h36'41''BERJON VANESSASEFALAJM SAINT-GILLES
40901h36'41''HERISSON FRANCKV1M
41001h36'42''FABRE JACQUESV3MMC NIMES
41101h36'44''PRUNET CHRISTOPHESEM
41201h36'48''DEFONTAINE CHRISTOPHESEMEA ROMANS BOURG DE PEAGE
41301h36'48''SACHETTO ALEXANDREV1M1000 PATTES DU PONTET
41401h36'52''MOYON PASCALV1MMPT ISTRES
41501h36'55''POISSONNIER FRANCKV1MMC NIMES
41601h36'56''CHALIER MATTHIEUSEMJOGING CASTELNAU
41701h36'57''GOMEZ GILBERTV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
41801h36'57''GOUTTEBARON FRANCKV1M
41901h36'58''BARRE DAVIDV1MFOULEE ORANGEOISE
42001h36'58''BAILET GUILLAUMEV1M
42101h37'06''BARAT SYLVAINSEM
42201h37'06''BOSC PATRICKV2MMAAM MAGUELONE JOGGING
42301h37'06''GILLES CHRISTOPHEV1MALES CEVENNES ATHLETISME
42401h37'11''BEAU VICTORSEM
42501h37'13''HIGONNET NICOLEV2FALAJM SAINT-GILLES
42601h37'13''BUIXO FREDERICV1M
42701h37'14''SABIO MANUELV1M
42801h37'15''DURET FRANCOISV1MUSA AUBENAS
42901h37'17''RENARD JEREMIEV1MASEM MONTPELLIER
43001h37'18''BLATTES THIERRYV2MCREDIT MUTUEL
43101h37'19''HIGONNET PATRICKV2MALAJM SAINT-GILLES
43201h37'29''TOURNADRE DAVIDV1M
43301h37'29''DI-BARTOLOMEO JEAN-LOUISSEM
43401h37'33''DIOT FREDERICV1MLUNEL ATHLETISME
43501h37'33''BRIAND CHRISTOPHEV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
43601h37'34''PUJALTE DIDIERV1MACNA ANDUZE
43701h37'34''GORON SAMUELV1M
43801h37'36''CIPRO JEROMEV1MJOGGING CLUB ANNONAY
43901h37'43''CORNET STEPHANESEM
44001h37'43''GUYTARD ANNEV1F
44101h37'45''VALES VINCENTV1MASVBC
44201h37'49''BOUTTELL JACKSONESM
44301h37'49''BLANC PATRICKV3MSCAC
44401h37'50''BRANDIBAT CAROLINESEFMPT ISTRES
44501h37'52''MENNESSON STEPHANEV1MCAROUX XTRAIL
44601h37'54''CAUCHOIS VINCENTV1MC'APT HEURS 84
44701h37'57''PALISSE SERGEV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
44801h38'02''GORCE BRUNOSEM
44901h38'04''RAMOS JEANV2M
45001h38'05''SERIEYS OLIVIERSEMFOULEES SAUSSINOISES
45101h38'06''MOINE DOMINIQUEV2MBEZIERS TRIATHLON
45201h38'08''MAHE RAYMONDV3M
45301h38'09''BONNET LUDOVICSEM
45401h38'10''CHOUQUET ROMAINSEMTEAM DT
45501h38'11''LE-BRETON HUGUESV1M
45601h38'12''RIBAGNAC DIDIERV2M
45701h38'13''ANDRIEU PHILIPPESEM
45801h38'17''LECOUTRE SERGEV1MASCP MELOX
45901h38'19''SERIN PASCALSEM
46001h38'22''DELMAS LILIANSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
46101h38'23''MARTINEZ THIERRYV2MCOURIR A MEYREUIL
46201h38'23''DALMAS PATRICKV1MLUNEL ATHLETISME
46301h38'26''SANT JEAN-PHILIPPEV1MALAJM SAINT-GILLES
46401h38'26''BARD CECILESEF
46501h38'26''RAMBAUD SYLVAINV3MLUNEL ATHLETISME
46601h38'29''MARTINEZ SERGEV1MATAC AGDE
46701h38'31''QUINONERO DAVIDSEM
46801h38'33''RODRIGUES JOSEV1M
46901h38'34''CREMADEZ XAVIERV1M
47001h38'35''GIL FREDERICV1M
47101h38'36''GUINEBAULT MARCV2M
47201h38'40''ABBAL CYRILSEMCAROUX XTRAIL
47301h38'41''MURE LAURENTSEM
47401h38'42''BRUN THIERRYV2M
47501h38'43''CLARET JEAN-PHILIPPESEM
47601h38'44''HARSCH WALTERV2MTURA BRUGGEN
47701h38'44''TOUATI KAMELV1MRUNNING ADDIDAS RTP
47801h38'44''FERRAND FRANCKV1MARP MONTPELLIER
47901h38'45''DEVOUX FABIENSEM
48001h38'47''SOLLIER SERGEV1MRUNNING TEAM 84
48101h38'48''CONJARD ALAINV2MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
48201h38'49''CORRALES DANIELV2MTAM MONTADY
48301h38'53''GIBAND CAROLEV1FFC BARBENTANE
48401h38'53''PONCET CHRITOPHERESM
48501h38'55''PIO ROLANDV2MFC BARBENTANE
48601h38'56''PLANTIER SEBASTIENSEM
48701h39'00''PONSET OLIVIERV2M
48801h39'02''ABALAIN REMISEMAUBAGNE TRIATHLON
48901h39'03''BACONNIER JEAN-MARIEV2MASAD AUBENAS
49001h39'06''SANDRI BRIGITTEV1FSCAC
49101h39'06''MOLINIE PHILIPPEV2M
49201h39'09''HASNI MOHAMEDSEM
49301h39'09''MBONGO RUTHV1F
49401h39'09''LAVENU NICOLASSEM
49501h39'13''ELMARY EMMANUELSEM
49601h39'15''LAFFAYE DOMINIQUEV1MFC BARBENTANE
49701h39'15''LIDA ROBERTV3MMAAM MAGUELONE JOGGING
49801h39'17''TOURRET STEPHANEV1M
49901h39'17''GARCIA BERNARDV2MAS ROMAGNAT
50001h39'20''DROSNE JIMMYSEM
50101h39'20''CASTO JULIENSEMSCO STE MARGUERITE
50201h39'21''CAULLET VINCENTSEM
50301h39'22''LIENARD PHILIPPEV1MFC BARBENTANE
50401h39'22''GARCIA THIERRYV2MINNOGUR
50501h39'23''MOHORIC LAURENCESEFJOGGING CASTELNAU
50601h39'26''BANWARTH GUILLAUMESEMCE SARD
50701h39'27''CHARRIER LAURENTV1MENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
50801h39'27''BEN-BAREK NORD'HINV1M
50901h39'28''COMBES PHILIPPEV2M
51001h39'30''VALENTIN ERICSEMJOGGING CASTELNAU
51101h39'30''SAVARE JEANSEM
51201h39'31''PLANES JOELV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
51301h39'32''MOYET CHRISTOPHEV1MCMI
51401h39'33''CHAMBAUD ANTOINESEM
51501h39'34''TIBAUDO CLAUDEV1M
51601h39'38''TUNNO MARCV1M
51701h39'40''CANTIN LAURENTV1M
51801h39'42''MARTEL YVES-MARIESEMYMMARTEL@HOTMAIL.FR
51901h39'43''ESCLAINE BERNARDV2MNESTLE WATER
52001h39'43''GIRELLI JEAN-CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
52101h39'45''COTTRET GREGSEMTOBESPORT
52201h39'46''MOMMERANSY WILFRIDV1MTAM MONTADY
52301h39'46''RIERE FRANCOISV1M
52401h39'46''SANCHEZ NICOLASSEM
52501h39'47''BERGEOT SEBASTIENSEMLES 1000 PATTES DU PONTET
52601h39'47''VEJUX FREDERICV1MM.A.R.C
52701h39'51''ACHETTE FREDERICV1MRUNNING TEAM 84
52801h39'54''DAOURD FREDERICV1MATHLE 66
52901h39'56''GOORIS GEOFFROYSEM
53001h39'58''RENARD SERGEV2M
53101h40'03''BARRAL GREGORYSEM
53201h40'04''LEFEVRE VIRGILESEM
53301h40'07''DESPLANCHES ISABELLEV1F
53401h40'10''FORTIER LIONELSEMINFO U ENDURANCE
53501h40'13''COLAS GERARDV2M
53601h40'15''SUSA CHRISTIANEV2F
53701h40'16''MALECKI SEBASTIENSEM
53801h40'17''BOULLANGER BENJAMINSEM
53901h40'18''ALVAREZ ERICV1M
54001h40'20''CHEMLI MONCEFV1M
54101h40'23''TABAROT CELINEV1FSANS
54201h40'24''MORANT OLIVIERSEMMORANT.OLIVIER@ORANGE.FR
54301h40'24''CASTANT MARCV2M
54401h40'25''POINTEAU BEATRICEV1F
54501h40'26''CAPPELAERE ARISTIDEV1MBERRE SPORT ATHLETISME
54601h40'27''LAMOTTE RICHARDSEMCOURIR A FABREGUES
54701h40'29''CAILLON PASCALV1MCGI
54801h40'30''RIBBE PIERRESEM
54901h40'31''GARDES ROBERTV2MFC BARBENTANE
55001h40'32''RONCIN PHILIPPEV1MCA PEZENAS
55101h40'33''SCHEMBRI JEROMESEMAC LATTES
55201h40'33''BERNARD OLIVIERV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
55301h40'34''JARRAS JEAN-PHILIPPESEMCOURIR A VAUVERT
55401h40'36''JACQUES DENYSV2M
55501h40'39''DONNIO SEBASTIENSEM
55601h40'41''LAURENT JEAN-CLAUDEV3MCAP MELGUEIL
55701h40'43''AHJIJIB AZIZSEMNESTLE WATER
55801h40'45''METAY PATRICKV2MYOPLAIT
55901h40'47''BRUN JEROMEV1MDAFFINI.SARL@WANADOO.FR
56001h40'48''REVEL ERICV1MVEDAS ENDURANCE
56101h40'48''MICHEL SERGEV1M
56201h40'48''FRAYSSE LAURENCEV1F
56301h40'50''PUZIN FREDERICV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
56401h40'50''MARTIN-MONNARD OLIVIERV1MAVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
56501h40'50''GUILLOU OLIVIERV1MMARATHON DU PIC
56601h40'51''COMLEY ROBERTSEMELY RUNNERS
56701h40'52''AVOT MICHELV3MAIX ATHLE PROVENCE
56801h40'52''ROSSIGNOL PHILIPPEV2MMPT ISTRES
56901h40'54''SANCHEZ DAVIDSEMPAYS DE L'OR AGGLOMERATION
57001h40'55''LAUNAY EMMANUELV1M
57101h40'59''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
57201h41'00''DUCASSE LAURENTSEM
57301h41'00''ROUSSEL JEAN-LUCV2M
57401h41'01''DEBARD ROBINSEM
57501h41'03''MARCANDELLA DAVIDV1MHANDBALL GIGEAN
57601h41'05''MOURGUES MAXIMESEMCE SARD
57701h41'05''DEYDIER OLIVIERV1M
57801h41'08''MOITA JEAN-MICHELSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
57901h41'08''SANCHEZ CLEMENTSEM
58001h41'09''MARCO LAURENTSEM
58101h41'09''MASSIEUX JORNSEM
58201h41'11''GIMENEZ CELINESEFBERRE SPORT ATHLETISME
58301h41'12''PEDRO ISABELLESEFBERRE SPORT ATHLETISME
58401h41'12''LAUCHE OLIVIERSEM
58501h41'12''FOMOSO GERARDV1M
58601h41'14''RAINA SANDRINEV1FBERRE SPORT ATHLETISME
58701h41'15''TEBOUL FREDERICV2MCA BRIVE
58801h41'16''BASTIDE MATHIEUSEM
58901h41'16''BOULLE SEBASTIENV1M
59001h41'18''PIERMARTERI PAOLOSEM
59101h41'19''BERNARD CLEMENTSEM
59201h41'20''CAZIN FRANCKV1MALES CEVENNES ATHLETISME
59301h41'22''RICO MICHELV1MMPT ISTRES
59401h41'24''RUBIN JACQUESV2MVILLENEUVE RTT
59501h41'28''LAUZENT JEAN-MARCV1MNESTLE WATER
59601h41'29''SIEBER BRUNOV1M
59701h41'29''BOSC STEPHANEV1M
59801h41'29''QUEMIN ALAINV1M
59901h41'29''COLIN YVESV3MNIMES MARATHON
60001h41'33''SAMPOL THIERRYV1M
60101h41'33''OLIVARES-BAEZ JULIOSEM
60201h41'33''BADACHAOUI JENNIFERSEF
60301h41'34''MASSONE ERICV2MLYCEE PIERRE ROUGE
60401h41'34''NAON CORINNEV1FCMI (038063)
60501h41'34''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
60601h41'36''CEREA EMANUELESEM
60701h41'36''SANCHEZ MICHELV1MALAJM SAINT-GILLES
60801h41'36''PERRET CHRISTOPHEV1M
60901h41'37''DUDOIT OLIVIERSEMMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
61001h41'39''BONNET FRANCOISEV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
61101h41'39''BONNET FREDERICV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
61201h41'42''WALFARD NATHALIESEFVEDAS ENDURANCE
61301h41'42''MATHIEU-DAUDE MICHELV2M
61401h41'43''CONTE DIDIERV1M
61501h41'44''GUISSET FRANCKV1MATHLE 66
61601h41'44''MONTIEL MICHELV1M
61701h41'45''BOSCH JEAN-PIERREV1MATHLE 66
61801h41'46''BERGER PATRICESEMCAP MELGUEIL
61901h41'47''PIAT PHILIPPEV1M
62001h41'47''LE-BALCH FLORIANSEM
62101h41'48''MALLET PASCALV2M
62201h41'49''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
62301h41'49''BENMESSAOUD MOULOUDV2MFOULADOUX BALARUC
62401h41'49''DEILLON MELANIESEFASAD MONTELIMAR
62501h41'50''BARON THOMASSEM
62601h41'50''FAYON JEAN-PIERREV2M13053
62701h41'50''HADIDANE INESSEF
62801h41'51''CASANOVA LIONELV1M
62901h41'52''TOURNIER GILLESV2M
63001h41'52''FUZELLIER ERICSEM
63101h41'53''SOTO GHISLAINV1MFOULADOUX BALARUC
63201h41'53''NISON BRUNOV1MALAJM SAINT-GILLES
63301h41'54''WIART WILLIAMV1MLA FOULEE MEYNOISE
63401h41'55''VARNOTEAUX CHRISTOPHEV1M
63501h41'55''GALTIER VIANNEYSEM
63601h41'56''GEST CEDRICSEM
63701h41'56''DELUBAC SIMONJUM
63801h41'57''MARGOT DANIELV2M
63901h41'57''BRETTE MURIELSEF
64001h41'57''BOUCHAREB ABDELKADERV1M
64101h41'58''BEAUMELLE JEAN-PAULV3MRUNTRAM
64201h42'00''BASTIDE JEAN-LOUISV3M
64301h42'04''NOIRAT LIONELV1M5 PAS DE COURTHEZON
64401h42'05''MANCUSO CHARLESSEM
64501h42'05''PUJOL PHILIPPEV2M
64601h42'05''COUVE JOELV2M
64701h42'06''GENAUDEAU NICOLASV1MVEDAS ENDURANCE
64801h42'06''GENTILE JEAN-LOUISV1M
64901h42'06''CHAMBON PHILIPPEV2MSMAC
65001h42'08''EXPOSITO JEAN-PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
65101h42'08''CANARD PASCALV1MBAILLARGUES ATHLETISME
65201h42'09''DURNEZ STEPHANEV1M
65301h42'10''PUY PATRICKV2MLES GARRIGUETTES
65401h42'13''CAZORLA GABRIELV2M
65501h42'13''BELKHITER KELTOUMV1F
65601h42'14''ANDRE JULIENSEMPARTENAIRE-ASICS FRANCE
65701h42'19''MARILLAT CHRISTIANV1MCMI TULLINS
65801h42'21''PARMENTIER DOMINIQUEV2MRUNNING ADIDAS MONTPELLIER
65901h42'21''CHABBI RIDAV1M
66001h42'25''COMTE SERGESEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
66101h42'26''MIRVEAUX PHILIPPEV1M
66201h42'27''GINESTE THIBAULTSEMKBOURG BMX
66301h42'27''GEDOUX FRANCKV1M
66401h42'28''MERCIER BORISSEMTRI RUN FRONTIGNAN
66501h42'28''AFONSO FRANCISCOSEM
66601h42'30''BOUVIER JEROMESEM
66701h42'30''TONIN PHILIPPESEM
66801h42'34''MASSON HERVEV2MLES 4 Z'AMIS DE ROCHEFORT
66901h42'35''PALAU FABRICESEM
67001h42'35''GIRAUD GEOFFROYSEM
67101h42'36''FRANK DOMINIQUEV3M
67201h42'37''DUTHOIT OLIVIERV1MMCT
67301h42'38''SAUVAT PIERREV2MEKIPANOU
67401h42'38''ANDRE BAPTISTESEM
67501h42'39''COMBIER JEAN-MARCV1MANNONAY JOGGING CLUB
67601h42'43''LEFEVRE LAURENTV1M
67701h42'44''CAUCAT LAURENTV2MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
67801h42'44''MANCEAU XAVIERV1M
67901h42'45''TRENTINI FREDERICSEM
68001h42'46''AUBRY GABRIELV1M
68101h42'47''POLISANO FRANCKV1M
68201h42'48''GRESSIN PHILIPPEV2MNIMES MARATHON
68301h42'48''DELMAS JEAN-CLAUDEV1MCOURIR EN UZEGES
68401h42'51''GERVAIS BENOITSEM
68501h42'51''GAUTIER JEROMEV1M
68601h42'51''LOMBARD HELENESEFCLUB 26 ALLAN
68701h42'52''BRUGUIER OLIVIERV1M
68801h42'53''TIERCE DAVIDV1M
68901h42'55''RECHA LUDOVICSEM
69001h42'55''CARRIE THIERRYV1M
69101h42'56''DIXIT GAYLORSEM
69201h42'56''CYPRES SEBASTIENV1M
69301h42'57''WOLOZAN PHILIPPEV2M
69401h42'58''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
69501h42'59''KOCIUBA OLIVIERSEM
69601h43'00''DOUCHER LUCV2MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
69701h43'00''DAUENHAUER ROMAINSEM
69801h43'02''ESTRADE SERGEV1M
69901h43'03''BRIMGUE BERNARDV1M
70001h43'03''MOLES CARLOSV1MJOGGING LAVERUNE
70101h43'04''FOUCAULT LOICSEM
70201h43'04''APPY SEBASTIENSEM
70301h43'05''SALAVERT JEAN-PAULV1MASVRTT
70401h43'06''LAURENT ERICKV2M
70501h43'07''FABRIES DOMINIQUEV1M
70601h43'07''BERTRAND ERICV1M
70701h43'09''AUDIER CHRISTIANEV2FAS CARCASSONNE
70801h43'10''DAREY MAXIMESEM
70901h43'10''BACONNIER ERICV1M
71001h43'11''DELAHAYE CEDRICSEM
71101h43'14''ACHETTE STEPHANEV1MRUNNING TEAM 84
71201h43'16''VALLEUX CYRILV2M
71301h43'17''PTASZEK MICHAELSEM
71401h43'17''CORNAIRE FABIENSEM
71501h43'18''MILESI DIDIERV1M
71601h43'20''GICQUEL GUIRECSEM
71701h43'20''HOLLEY JEFFSEMM.A.R.C
71801h43'21''DEILHES ALAINV1M
71901h43'22''COURAGE VINCENTSEMLA RIVATIERE
72001h43'23''WEINGAND STEPHANEV1M
72101h43'24''GHIOTTI STEPHANESEMS/L SAINT GELY DU FESC
72201h43'24''PIANA HELENEV1FAIX ATHLE PROVENCE
72301h43'25''BAGUET DOMINIQUEV1MVEDAS ENDURANCE
72401h43'25''MIRALLES MILDREDSEMENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
72501h43'29''JUERS EVASEFHORIBA
72601h43'30''NABOT LOICV1M
72701h43'30''BOMPAS JEROMEV1M
72801h43'31''LOMBARDO BRICEV1M
72901h43'31''VINCENS MARIE-HELENEV2F
73001h43'33''BEL CHRISTOPHEV1MPAYS DE L'OR AGGLOMERATION
73101h43'33''CARRERA STEPHANV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
73201h43'35''SEGUER NICOLASSEMAS DOUANES PARIS
73301h43'35''THOULOUZE SEBASTIENSEM
73401h43'36''MISTRAL CHRISTOPHEV1M
73501h43'37''MAS OLIVIERV1MLES 3 M
73601h43'37''CUCCHI HERVEV3M
73701h43'39''CAILLET CECILEV1FEARP ROMANS
73801h43'39''LAZIER PIERREV2MSPORT NATURE HAUTE LOZERE
73901h43'41''GUEZO PATRICKV1M
74001h43'41''BONNAFOUS JEROMESEMCOURIR A VAUVERT
74101h43'41''BETOUS JEREMYSEM
74201h43'41''LOT PATRICKV2MPOUMPILS DU CABARDES
74301h43'43''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
74401h43'44''VIALA BRUNOV2M
74501h43'44''RODRIGUEZ-QUISPE DIEGO-PABLOSEMCGI
74601h43'47''PIOLA LOICV1MAC MIRAMAS
74701h43'48''CIRCOU PHILIPPEV2M
74801h43'49''PINELLI BRUNOV1M
74901h43'55''GHIGO PATRICKV1MLES BASKETS FUMANTES
75001h43'56''EHRET ROMAINSEM
75101h43'57''IVES CHRISTOPHESEM
75201h43'58''GARCIA FREDERICV1M
75301h43'58''GATINET JULIENSEM
75401h43'59''BARBERIN FRANCKV1M
75501h43'59''ENVAIN RICHARDV1MLES BASKETS FUMANTES
75601h43'59''SYLVESTRE NICOLASSEM
75701h44'00''BINET OLIVIERV1M
75801h44'01''GUIGUES OLIVIERV2MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
75901h44'01''CHABAUD ANDYSEM
76001h44'01''MEGUIRECHE JOUEDV1MLA RIVATIERE
76101h44'01''LANGEOIS YVESV2MECG PIGNAN
76201h44'02''VIALAY JEAN-PIERREV1MASEM RUNNING
76301h44'02''NICOLAS JOSEV2MB T C
76401h44'02''BRAGER PATRICKV1M
76501h44'03''VIDAL DANIELV1M
76601h44'04''SODERO DANIELV1MMPT ISTRES
76701h44'05''BERTRAND CAMILLESEF
76801h44'05''BLANDINEAU DAMIENSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE
76901h44'07''DIAZ ORLANDOV2M
77001h44'07''HEBRAUD HENRIV2MMONTPELLIER RUNNING PARTNER
77101h44'08''CHOPARD CHRISTIANV2M
77201h44'09''ALBRIZI GIOACCHINOV1M
77301h44'09''WAGENHEIM LAURENTSEM
77401h44'09''OFFREDI FLORENCEV2F
77501h44'09''GARCIA DANIELV3M
77601h44'10''DELUC CYRILV1MASF GRANDE MOTTE
77701h44'11''HAGER MICHAELSEM
77801h44'13''GAILLARD RODOLPHESEMCA BRIVE
77901h44'14''TEROL MICHELV2M
78001h44'15''VERLOOVE LOICV1M
78101h44'17''BRUTSAERT YANNV1M
78201h44'17''MONTEIL EUGENIESEFSALTA BARTAS
78301h44'18''GAILLARD SERGEV2MCLUB ATHLETIQUE LANGONAIS
78401h44'19''OSTY CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE LANGONAIS
78501h44'20''MAS CHRISTOPHEV2MBEZIERS ATHLETIC CAZOULIN
78601h44'20''PERGE SANDRINESEFTAM MONTADY
78701h44'22''CAPEL HENRIV2MTEAMS ASICS
78801h44'26''FLAMENT ETIENNEESM
78901h44'26''BRUN GUILLAUMESEM
79001h44'36''BRENAS CLAUDIEV1FECG PIGNAN
79101h44'37''ODIARD LAURENTV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
79201h44'37''RENAUD YANNICKV1MCAVAILLON TRIATHLON CLUB
79301h44'40''MAGNE JEAN-LUCSEMVEDAS ENDURANCE
79401h44'40''TREPREAU LUDOVICSEMVEDAS ENDURANCE
79501h44'42''DURANTON STEPHANIESEFJOGGING CLUB ANNONAY
79601h44'42''CLEMENT DOMINIQUEV1M
79701h44'42''LEMARIE STEVENV1MINDIGODENIM
79801h44'46''SAINT-DENIS FRANCOISV1MJOGGING CASTELNAU
79901h44'46''LLOPEZ MARCV1M
80001h44'47''MOULINIER MARCV1M
80101h44'47''SALVAN NATHALIEV1FSO MILLAU
80201h44'47''BERTO LAURENTV1M
80301h44'48''BARTHEZ BENJAMINSEM
80401h44'48''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHESEMCE LABORATOIRE CHAUVIN
80501h44'49''ROGER SYLVAINV2MARLES ATHLETISME
80601h44'53''JULIAN ALFREDV2M
80701h44'54''FRANCESCATTI DAVIDSEM
80801h44'54''BES STEPHANIESEFFC BARBENTANE
80901h44'55''MARTIN FLORENCESEF
81001h44'55''RICAUD CEDRICSEMLECLERC ST AURES ENDURANCE
81101h44'56''MARTIN JEANV2MLGC
81201h44'56''DELUBAC JEAN-CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
81301h44'57''AUTARD MARIELV1FASSP VERGEZE
81401h44'59''GILLI MICHELEV2FCAP MELGUEIL
81501h45'05''COULAUD EVELYNEV1FANNONAY JOGGING CLUB
81601h45'06''COLLANGE CHRISTOPHEV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
81701h45'07''GERVAIS CHRISTIANV1M
81801h45'07''SICARD NATHALIEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
81901h45'08''CHAMPAGNOL YVESV1M
82001h45'08''LACOMBE HUGOSEM
82101h45'11''WILLEME CLAIREV1F
82201h45'12''FULLEDA CHRISTIANSEM
82301h45'19''BOISSET VINCENTV1M
82401h45'23''BRU PATRICKV2MCEGELEC
82501h45'24''RACINE EDOUARDV1M
82601h45'25''DIETSCH BERNARDV1M
82701h45'26''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON BELGRADE
82801h45'28''STEFANINI SERGEV2MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
82901h45'32''CIPOLAT-GOTET FRANCKV1MLA FOULEE VEDENAISE
83001h45'33''HANSON GREGORYV1M
83101h45'33''KOCHOYAN MARCV2M
83201h45'34''MONNIER FLORENCEV1F
83301h45'37''EISSAUTIER BERTRANDV2M
83401h45'37''CHASTEL JEAN-MICHELV1MLA FOULEE VEDENAISE
83501h45'42''PRADEL VERONIQUEV1FTAM MONTADY
83601h45'46''BENOSMAN NABILV1M
83701h45'48''COMBEPINE ALEXANDRESEMASAD AUBENAS
83801h45'49''CRESSENT BASTIENSEM
83901h45'50''ARTACHO JEANV1M
84001h45'51''BAUMEL MYRIAMV1FENA NIMES
84101h45'54''TORSIELLO MICHELV3MRUNNING CLUB FURIANI
84201h45'55''CIESLA THIERRYV1MCOURIR A FABREGUES
84301h45'57''ROZ HERVEV2MNESTLE WATER
84401h45'59''BERTRAND PHILIPPEV1MCAP BOLLENE
84501h45'59''ROCHETEAU ALAINV1MMARATHON DU PIC
84601h46'02''RABUSSIER DAVIDV1MSAINT CHRISTOL AC
84701h46'06''REGARE YOHANSEM
84801h46'08''ZAPPA HENRIV2M
84901h46'09''PALOMBA NICOLASSEM
85001h46'11''BOUTHONNET SANDRINEV1FSUSSARGUES EVASION
85101h46'13''ANGELI THOMASSEM
85201h46'14''SANTALUCIA JACQUESV2MC A BEAUCAIRE
85301h46'14''WINKLER GUYV3MAC VEULES
85401h46'16''DELORD DAVIDSEM
85501h46'17''ANTON ALBERTOV1MALAJM SAINT-GILLES
85601h46'18''BODY MICHELV2MECOS EGUILLES
85701h46'18''VALLIER ERICV1M
85801h46'19''BONNET STEPHANYSEF
85901h46'19''CANNENPASSE DAVIDV2M
86001h46'21''ZERGUIT FOUEDSEM
86101h46'22''BERTAUD LAURENTV1M
86201h46'22''LARUE LAURENTSEM
86301h46'25''LARGUIER PATRICKSEMSMAC
86401h46'25''HIBON YOANSEMPARTENAIRE-ASICS FRANCE
86501h46'27''MAROT JULIENSEM
86601h46'28''MARCEL GREGOIRESEMC.O.S.S.L.M.A.
86701h46'28''MAQUEDA DOMINIQUEV1FSMA
86801h46'28''AUDU BEATRICEV1FFOULEE CASTELPAPALE
86901h46'29''LEMONNIER GERARDV3MAIX ATHLE PROVENCE
87001h46'29''DENNEULIN FRANCOISV2M
87101h46'30''MARTINEZ CLAUDINEV1FRIBERAL AC
87201h46'31''BRUN AURELIENSEM
87301h46'32''MARCAILLE GREGORYSEM
87401h46'32''PONGY ANTOINESEM
87501h46'33''FROMENT PATRICKV2M
87601h46'33''LENOIR FABIENSEMJOGGING CASTELNAU
87701h46'34''AOUAT VINCENTSEM
87801h46'34''MACREZ LAURENTV1M
87901h46'35''BRAQUET PIERRESEM
88001h46'36''RAOULX LAURENCEV1FFCP FOULEE CASTEL PAPALE
88101h46'37''VERGEOT SEBASTIENV1MACRA
88201h46'37''FAUQUET THOMASSEM
88301h46'38''DEBROAS ERICV1M
88401h46'41''RATZEL LAURENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
88501h46'41''FLAMENT CHRISTOPHEV2M
88601h46'44''GRAMAJO FERNANDOSEM
88701h46'45''LAGARDE CHRISTOPHEV1M
88801h46'46''CORSO BRIGITTEV2F
88901h46'47''VANRAET JEAN-JACQUESV2M3M MANDUEL
89001h46'49''MATHIEU STEPHANIESEFM.A.R.C
89101h46'50''ROUILLON PIERREV2M
89201h46'52''SOUCHON GUYV3M
89301h46'55''GAVEAU JEAN-MARIESEM
89401h46'55''BERNARD ANTOINEV1M
89501h46'56''MEYER FREDERICV2M
89601h46'56''BRUSSET DAVIDV1M
89701h46'56''PELLICER PHILIPPEV1MCAP MELGUEIL
89801h46'57''APLOGAN PHILIPPEV2M
89901h46'57''SYLVESTRE BRUNOV2M
90001h46'58''VAUTIER CHRISTOPHEV1M
90101h46'59''AZORIN JOSEV2M
90201h47'00''BUSTON ALAINV2MARL ETHIQUE
90301h47'00''BOSSAERT MATHIEUSEM
90401h47'01''ESPAGNE BRUNOV2M
90501h47'04''ROCHE ALAINV1MFC BARBENTANE
90601h47'11''LANCHEZ JEAN-MARIEV1MARP MONTPELLIER
90701h47'12''DUFY CHRISTIANV3MACRA ARLES
90801h47'12''COMBALUZIER MICHELV1MMPT ISTRES
90901h47'12''DI-CARLO GUYV3M
91001h47'13''LMRINI RACHIDV1M
91101h47'14''NIETO DOMINIQUEV1MUSP
91201h47'15''FAUCON BEATRICEV1F
91301h47'16''CHAPELON MICHELEV2FATOUSPORTS
91401h47'16''PHILIP SANDRINESEF
91501h47'17''LAFROGNE PATRICKV2M
91601h47'20''GUICHETEAU VINCENTV1MTHE TRIBE RUNNER'S
91701h47'21''MOUREAU XAVIERV1M5 PAS DE COURTHEZON
91801h47'23''LO CHEIKHV1MMARATHON DU PIC
91901h47'24''LAILLE ROMUALDV1M
92001h47'25''RIPERTO VIVIANEV1FAC SALON
92101h47'25''CRUCQ DOMINIQUEV1MMC NIMES
92201h47'26''TEISSIER CHRISTIANV1MLES 3 M
92301h47'27''CIPRO MELANIESEFJOGGING CLUB ANNONAY
92401h47'28''DELHOSTAL BERENGERESEFR-C-A
92501h47'30''LAVERGNE BERTRANDSEMRUNNING CLUB ARPAGON
92601h47'30''BUFFA LAURENTV1M
92701h47'35''CONFORT MICHELV2MASCP MELOX
92801h47'36''CHAUSSY PHILIPPEV2MLE TEIL COURT
92901h47'36''BERAUD BRUNOV1MASCP MELOX
93001h47'36''ROMAN GREGORYSEM
93101h47'37''LAFONT NADINEV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
93201h47'38''ANDERLUZZI MARIONSEFGANGES COURT
93301h47'39''CHOTKAN MARCSEM
93401h47'39''LASCOUMES CHARLOTTESEF
93501h47'41''MELLET JEAN-CHRISTOPHEV1MCAPITOLE CYCLO GROUPE
93601h47'42''LOEFFLER ERICSEM
93701h47'43''POLSINELLI HERVEV2MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
93801h47'43''PALOUS NICOLEV2FASSOCIATION LES TOUROULIS
93901h47'48''MASSOT THIERRYV1MCOURIR EN UZEGE
94001h47'49''BACH ALAINV1MBERRE SPORT ATHLETISME
94101h47'50''MAGRANVILLE PAULSEMTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
94201h47'50''LACROIX PHILIPPESEM
94301h47'51''DUFFROS MICKAELSEMINFO U ENDURANCE
94401h47'52''DECHAUMONT JEAN-CHRISTOPHESEM
94501h47'52''LECAT GABRIELSEM
94601h47'53''SOLIGNAC DANIELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
94701h47'54''BELMAIN PATRICKV1M
94801h47'57''CHAIEB ANGELINESEF
94901h47'58''PEREZ MARIE-JOV1FEVA VAUVERT
95001h47'59''AGOSTO BRUNOV1MACBP
95101h48'04''MERCIER WILLIAMSEM
95201h48'05''BONNOT VIRGINIESEFAC BOURG-SAINT-ANDEOL PIERRELATTE
95301h48'09''BARET JEAN-PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME
95401h48'10''COMBES LAURENTV1M
95501h48'13''GALHAC CHRISTIANV2M
95601h48'13''DE-CRUZ ROLANDV1MSMAC
95701h48'14''DACHEUX ANNEV1FANNONAY JOGGING CLUB
95801h48'15''GUILLET JEAN-PASCALV3M
95901h48'16''HAON MARYSEV2FSCAC
96001h48'18''ISSERT RENEV1M
96101h48'23''EL-BANNOUDI MOHAMEDSEMLA FOULEE BALMEENE
96201h48'24''BEAURAIN LEONARDSEM
96301h48'30''MICHAUD ERICV1MAC BOURG PIERRELATTE
96401h48'30''CHAVE HERVEV2MTRI RUN FRONTIGNAN
96501h48'34''MONNET RICHARDV2MVEDAS ENDURANCE
96601h48'34''MATHIEU ANNICKV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
96701h48'35''COMBE MICHELV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
96801h48'36''ROCOPLAN DENISV1M
96901h48'36''HUOT JEAN-PAULV2M
97001h48'37''HURSON CHRISTIANV2M
97101h48'38''HURSON VERONIQUEV2F
97201h48'39''PEPE NICOLASSEM
97301h48'40''VERRET JACQUESV2M
97401h48'44''PERET CLAIRESEFM.A.R.C
97501h48'44''CATHALA IRENEV1F
97601h48'45''LEROY MARNIX-LEROYV1M
97701h48'46''BELUGUE OLIVIERV1M
97801h48'47''LUCAS CORALIESEF
97901h48'48''LUCAS GUILLAUMESEM
98001h48'49''GAYRAUD JEAN-PIERREV3MVO2TRIATHLON
98101h48'51''FAURE PHILIPPEV3MUSNM
98201h48'52''BONNARDEL CECILEV1FNESTLE WATER
98301h48'54''CAEROU JEAN-MAXIMEV1M
98401h48'54''PRADIER MICHELV3MACRA ARLES
98501h48'54''BARAT NELLYSEF
98601h48'56''HURLIN ORLANEV1FORLANE.HURLIN@FREE.FR
98701h48'57''MARTINUZZI STEPHANV1MSOGECMA
98801h48'58''ASSMANN ANDREASV2MACL LATTES
98901h48'58''GIBELLI MICHELV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
99001h48'59''BRAUD JULIENSEMTOBESPORT
99101h49'00''CHAMPAGNON FABRICEV1MVEDAS ENDURANCE
99201h49'01''ARNAUD NATHALIEV1FSCO STE MARGUERITE
99301h49'03''GIRARDON CHRISTOPHEV1M
99401h49'04''BLANC MARTINEV1F
99501h49'04''LE-GOFF ELISEV1FAIX ATHLE PROVENCE
99601h49'04''NORBERT SEBASTIENSEM
99701h49'05''TROUPILLON LUDOVICSEMLES 3 M
99801h49'06''VIRIN ESTELLEV1FLA RIVATIERE
99901h49'06''JOURDAN SANDRINEV1F
100001h49'07''CHANGEA MICHELV2MLA RIVATIERE
100101h49'08''GUYOT LAURENTV2M
100201h49'08''ALZAS MARILYNV1FMONTPELLIER RUNNING
100301h49'08''KIERZEK GILLESSEMTEAM VAUNAGE OUTDOOR
100401h49'10''POSTEL PASCALV1M
100501h49'11''VOTADORO ARIELV1MST ROCH
100601h49'13''RIEU PATRICEV2MBASKETS FUMANTES
100701h49'13''CASTEX SOPHIESEFVEDAS ENDURANCE
100801h49'13''GIRAUDON DELPHINESEFLA RIVATIERE
100901h49'14''DEGREMONT CHARLESSEM
101001h49'14''SENTIS PATRICKV1M
101101h49'14''JEAN CARINESEF
101201h49'15''DIETRICH LAURENTV2MMPT ISTRES
101301h49'15''VIDAL AMANDASEFMPT ISTRES
101401h49'16''SPAGNA CHRISTOPHEV1MC A BEAUCAIRE
101501h49'18''ADAM PIERRE-YVESV3MMARATHON SETOIS ATHLETISME
101601h49'21''TEIL MAXIMESEM
101701h49'22''SKALLI NOURREDINEV1M
101801h49'22''SCHIPHORST PABLOV1MCOURSE NATURE CLARET
101901h49'22''CREGUT CHRISTOPHESEM
102001h49'26''WAILLIER SYLVIEV2FM.A.R.C
102101h49'26''SANCHEZ STEPHANESEM
102201h49'28''CHAPUIS CARLV1M
102301h49'33''LAFARGE LIONELSEMVENDARGUES ATHLETISME
102401h49'38''HOUBRE STEPHANEV1MPEROLS FOOTING
102501h49'40''PULCET STEPHANIEV1FKMS
102601h49'43''LERAY FRANTZV1M
102701h49'47''SKALLI EL-MEDHISEM
102801h49'47''STANO PHILIPPEV1MEVENSPARK
102901h49'51''GALY JEROMEV1M
103001h49'53''LOUP PIERREV1M
103101h49'54''MARTIN HERVEV2M
103201h49'57''CALVET JEROMESEM
103301h49'59''HENON JULIASEF
103401h50'01''DENEUX BERTRANDV3MAIX ATHLETISME PROVENCE
103501h50'02''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
103601h50'08''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
103701h50'09''CARDON FABRICEV2MALAJM SAINT-GILLES
103801h50'09''ARLOT FRANCKV1MLANGUEDOC SPIRIDON
103901h50'09''CANOVAS INGRIDSEF
104001h50'10''TOSCHI RICHARDV1MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
104101h50'10''GUERBET ANTOINESEM
104201h50'12''SAUNIER JEAN-CHRISTOPHEV1MJOG IN NATURE TAVEL
104301h50'12''MATHIEU FRANCISV1M
104401h50'13''VALTER ALAINV3M
104501h50'13''DOS-REIS JOSEV2M
104601h50'16''CAMUSSI JOHANNICV1M
104701h50'17''STEIBEL PIERICV1M
104801h50'18''DUMAS JEAN-FRANCOISV3MS.O.M.ATHLETISMES MILLAU
104901h50'19''DUPRAT PHILIPPEV2MATC AGDE
105001h50'21''CHARAVAY JEAN-JACQUESV2MLA RIVATIERE
105101h50'22''TROUILLET CHRISTOPHEV2M
105201h50'25''FAURE RENEV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
105301h50'25''PEREZ-MANRIQUE PATRICKV1M
105401h50'26''CORDIER VALERIEV2FSO MILLAU
105501h50'26''MILESI ALAINV1MCOURIR A SAINT VICTOR
105601h50'27''HERRARD JULIENSEM
105701h50'28''AGNIEL CHRISTELV1FCOURIR A SAINT VICTOR
105801h50'30''MAMOUNI ATICAV1FAIX ATHLETISME PROVENCE
105901h50'31''CHARBONNIER CHRISTOPHEV1MJUJU TEAM
106001h50'33''LELUC MARIANNEV1FASCO SAINTE MARGUERITTE
106101h50'33''DACONCEICAO-PIRES ANTONIOV1MATHLE 66
106201h50'33''LOUNISSI FABIENV1M
106301h50'34''FARENC JACQUESV2M
106401h50'34''JEAN MADELINESEFASAD-UMS MONTELIMAR
106501h50'35''FOURNEL BRUNOV1M
106601h50'36''GUIBAL DIDIERV1MPPO2
106701h50'40''LOPEZ SYLVIEV1FFOULEE CASTEL PAPALE
106801h50'42''MARTIAL THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
106901h50'43''ASTRE MERYLLESM
107001h50'46''PASTION SYLVIEV2FASL ST PRIEST 07
107101h50'46''GARNIER VALERIEV1F
107201h50'47''NEDZVEDSKY CLAUDEV1M
107301h50'47''VELA LUCV1MTOUJOURS LA
107401h50'48''CROS NATHALIEV1F
107501h50'48''GALOUL FADELLAV1FLA RIVATIERE
107601h50'49''PANOUILLET CHRISTOPHEV1MPASSION RUNNING 84
107701h50'49''DELORD ISABELLEV2F
107801h50'52''DESENFANT ERICV1M
107901h50'54''MANDRAY MARTINEV2FCE SARD
108001h50'55''BASSELIER YVESV1M
108101h50'56''PERILLON MARIE-CHRISTINEV2FCLET
108201h50'58''RENOUL FRANCOISSEMEARP
108301h51'01''FONCELLE PASCALV2M
108401h51'04''BOUREL PATRICKV2M
108501h51'05''BUSSONE KARINEV1FENTENTE NIMES ATHLETISME
108601h51'09''LACOMBE MAGALISEF
108701h51'09''ARAZO THOMASSEMJOGGING CLUB MAGUELONE
108801h51'10''AUGE VINCENTSEM
108901h51'11''SEVERAC BENJAMINSEM
109001h51'11''CABAL LINESEFTAM
109101h51'12''COSTES OLIVIERV1M
109201h51'12''ROBERT CYBELESEF
109301h51'12''LIMARE MAUDSEFSOM ATHLETISME
109401h51'13''MEDALIN-MORET BEATRICEV1FEARP ROMANS
109501h51'14''MAZUE DANIELV3MLA RIVATIERE
109601h51'15''BRUN NATHALIEV1FEARP ROMANS
109701h51'16''VIDAL DIDIERV2M
109801h51'18''CAVALLINI PHILIPPEV2MCRAPAUDS
109901h51'19''BIANCHETTO BRUNOV1MBET P. DURAND
110001h51'21''TAVERNIER BERTRANDV1M
110101h51'22''SPINAZZOLA JACQUESSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
110201h51'23''BOUJDAY WAHBISEMLA GRANDE MOTTE
110301h51'23''ZUDDAS DANIELAV1F
110401h51'23''GENAUDET ERICKV2M
110501h51'25''VALAYER STEPHANEV1MLE TEIL COURT
110601h51'27''DUROUSSEAUD ISABELLEV1FECOS EGUILLES
110701h51'29''DEBARD PIERREV1M
110801h51'32''BAS MICHELEV1FCE SARD
110901h51'32''MARTIN ANNEV1FGIVE ME FIVE
111001h51'34''FONTANIEU JEAN-MICHELV1MCAP MELGUEUIL
111101h51'35''LACAM JULIENV1M
111201h51'36''MEIFFREN BENEDICTEV1FSCO SAINTE MARGHERITE
111301h51'38''BERTY SANDRINEV1F5 PAS DE COURTHEZON
111401h51'40''LAPERRIERE JEAN-MARCV2MANJI FORMATION-CONSEIL
111501h51'41''KERSEBET RONANV1MENTENTE NIMOISE ATHLETISME
111601h51'41''LABAT ROBERTV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
111701h51'44''GAYDA ALEXANDREJUMBOL D'AIR GIGNACOIS
111801h51'45''GUIRAUD BRUNOV2M
111901h51'46''COLIN JEROMESEM
112001h51'47''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE
112101h51'47''MOULY LUDOVICV1M
112201h51'48''BOCCANFUSO CHRISTIANV3MCA BEAUCAIRE
112301h51'50''GODART JEREMIESEM
112401h51'52''LARUE CLAUDEV2MPAYS DE L'OR AGGLOMERATION
112501h51'52''ALLAMASSEY PAULSEMCGI
112601h51'53''DE-LA-PENA JEANV1MPAYS DE L'OR AGGLOMERATION
112701h51'54''AMRANI ROBERTV3M
112801h51'58''ABOKI DANYESEF
112901h52'01''MOUNIER MARIE-HELENEV1FGIVE ME FIVE
113001h52'01''BOUTOILLE PHILIPPEV3M
113101h52'02''VINATIER MICHELV3M
113201h52'02''ARCE PIERREV3MCOURIR A BEAUCAIRE
113301h52'02''AMPHOUX PHILIPPEV1MOLYMPIQUE VENEJANAIS
113401h52'05''LEVET PATRICKV3MOEP AUSSONNE
113501h52'06''LACHGAR OLIVIERV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
113601h52'08''DUCARD MAGALIV2F
113701h52'09''COLLEUILLE JEANV2MARLES ATHLETISME
113801h52'10''BOILLETOT ROLANDV1M
113901h52'11''RENE JEAN-CLAUDEV3MJOGGING LAVERUNE
114001h52'12''GAILLARDO ANDREV3MMPT ISTRES
114101h52'13''MICHAL GILBERTV3M
114201h52'16''OUAZIZ SAMIRSEM
114301h52'20''BARTHE FRANCOISV1MTAM
114401h52'23''LACROIX SEBASTIENSEM
114501h52'24''PORQUET MAGALISEFLES FOULEES SAUSSINOISES
114601h52'25''DANJAN-DERRAMOND BERNARDV2MCOURIR A ST GEORGES D'ORGUES
114701h52'25''LAPORTE GUILLAUMESEM
114801h52'26''LIEMETHONG INPONGV1M
114901h52'26''VERNAZOBRES PATRICEV1MVEDAS ENDURANCE
115001h52'26''HERIAU SYLVAINSEMLES ULTRASONIC
115101h52'27''GRANIER IVANV1M
115201h52'29''MARTINEZ JEAN-PHILIPPEV1M
115301h52'29''REY ALEXISV1M
115401h52'30''GUILLAUMONT FRANCKSEM
115501h52'31''DUTRIAUX FABRICEV1M
115601h52'31''LEFEVRE-BRUNO BRUNOV2M
115701h52'32''MALLET JEAN-BAPTISTESEM
115801h52'32''CUGNOT AMANDINESEFCAS LARZAC
115901h52'32''CROZES-LOTZ SANDRAV1FVEDAS ENDURANCE
116001h52'34''VIRAT VALERIEV1FTARASCON ATHLETISME
116101h52'36''RUBATTO MARIONSEF
116201h52'36''VILAIN PASCALV1MRODEZ TRIATHLON 12
116301h52'38''MORENO JOSEV2MSAINT CHRISTOL AC
116401h52'41''HERVE JEREMIESEM
116501h52'43''LEGRAND PHILIPPEV2M
116601h52'45''GIANNITRAPANI DALILASEFSMA
116701h52'45''COVA PHILIPPEV2MM.A.R.C
116801h52'45''BONNET RICHARDV1MMC NIMES
116901h52'47''SOLER FRANCISV4MBUCADELLS GRUISSAN
117001h52'48''DECAMOUS JEAN-MARIEV3M
117101h52'48''MARTIN THOMASV1M
117201h52'49''CANDELA BRUNOV2M
117301h52'49''BARGE FREDERICV1M
117401h52'50''MULATO BERNARDV2MAIX ATHLE PROVENCE
117501h52'51''SUBES GUYV1MEKIPANOU
117601h52'52''BOUIS LOICSEM
117701h52'54''OUVRIER MARIE-ANNESEFBMA
117801h52'54''PHILIPPE CHRISTOPHEV1M
117901h52'56''BRUN LAURENTV1MECG PIGNAN
118001h52'57''TAPIE JOELV1M
118101h52'58''VIDAL ELODIESEF
118201h52'59''MATELET VINCENTV1M
118301h53'00''SIX JULIESEFLES 1000 PATTES DU PONTET
118401h53'00''STERNE JEAN-BERNARDV2MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
118501h53'02''BIERREN ERICV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
118601h53'04''OU ERICV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
118701h53'05''ANFOUSSI ALEXV1MECLR MARATHON-CAISSE D'EPARGNE
118801h53'06''GALAND OLIVIERV2M
118901h53'08''MALLIE JULIENSEM
119001h53'08''FOUGA JEAN-CLAUDEV1MLA GARDIANE
119101h53'09''BOISSON DIDIERV2MBMA BAGNOLS SUR CEZE
119201h53'11''MAZON ALAINV1MLGC
119301h53'11''PESSIN SERGEV2M
119401h53'13''ALIBERTI JEROMEV2M
119501h53'13''NOSSENTY SEBASTIENV1MCAP MELGUEIL
119601h53'13''CAULLET MARIELLESEFASVBC
119701h53'14''THOUE ROMAINSEM
119801h53'15''LAGASSE LAURENCEV1FCSA DE LA GENDARMERIE DE L'HERAULT
119901h53'15''LEFIN VINCENTSEM5 PAS DE COURTHEZON
120001h53'15''CHAUMONT AURELIESEF5 PAS DE COURTHEZON
120101h53'16''SANJOAQUIN PASCALV2MFOULEE SALONAISE
120201h53'17''GALLOT LUCV1M
120301h53'17''GUET THIERRYV1MASAD
120401h53'18''HOSTAUX ERICV2M
120501h53'21''NUSS ERICV2MBET P. DURAND
120601h53'22''ALLA OLIVIERSEM
120701h53'23''JOY-SOLER PAMV1FNESTLE WATER
120801h53'24''GALTIER FRANCISV3MVENDARGUES ATHLETISME
120901h53'26''SERRANO EMILEV2MMAAM MAGUELONE JOGGING
121001h53'37''TENOUX LAURENCEV1FCOUTHEZON
121101h53'37''ROUVEYROL CEDRICSEM
121201h53'39''TOURRETTE LAURENTSEM
121301h53'39''BILLY LAURENTV2MMARATHON DU PIC
121401h53'42''TURPIN DENISV2MCOURIR EN GARRIGUE
121501h53'54''PEYRE GUILHEMSEM
121601h53'54''CHALIER PHILIPPESEMMAAM
121701h53'55''CASTANIER BORISV1M
121801h53'55''CHAUVET DOMINIQUESEM
121901h53'56''SEBILLE REGISV1M
122001h53'56''RECH THIERRYV2M
122101h53'59''BARBOSA SANDRASEF
122201h54'00''PAREJA PHILIPPEV1M
122301h54'03''BERNARD JEAN-MARCV2M
122401h54'06''DE-SANTA-BARBARA SANDRINEV1FCOURIR A FABREGUES
122501h54'09''LOUIS RICHARDV3MCAP MELGUEIL MAUGUIO 34
122601h54'09''BOUVIER JEAN-PAULV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
122701h54'10''SEGONNE DELPHINESEFCSPCG13
122801h54'10''BALESTRA JEAN-MARCSEM
122901h54'14''MOULINIER ERICSEM
123001h54'14''BOUMAIL SONIASEF
123101h54'15''MARTIN LYDIESEFPAYS DE L'OR AGGLOMERATION
123201h54'16''NORDERA LAURENCEV1FMPT ISTRES
123301h54'20''TOMAS OLIVIERV1M
123401h54'20''FRODURE KEVINSEM
123501h54'20''SIMON JEAN-PAULV2M
123601h54'22''DURY SOPHIEV1FGRESI COURANT LE VERSOUD
123701h54'22''RUBATTO ERICV2M
123801h54'23''SOUCCAR MARIANNEV1F
123901h54'24''BERARD JEAN-CHRISTOPHEV1MMOLLET PETILLANTS
124001h54'25''SABDE RICHARDV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
124101h54'25''LOCATELLI BRUNOV2MFOULEES SAUSSINOISES
124201h54'27''PALOMARES SEBASTIENSEM
124301h54'28''VEDRENNE BERTRANDV1M
124401h54'29''DRUEZ PIERRE-EMMANUELV1MMPT
124501h54'29''CARRIE JULIANEV2F
124601h54'31''THEROND GREGORYSEM
124701h54'31''MARISSAL PHILIPPEV1M
124801h54'33''FACOMPRE STEPHANEV1M
124901h54'34''GARCIA LAURENTV1M
125001h54'35''BRUNIE FABRICESEM
125101h54'36''THIEBAUD YVONV1MCOURIR A MORIERES
125201h54'38''BEAU MORGANSEMCGI
125301h54'39''BLONS PATRICIAV2FTAM
125401h54'39''LAFOSSE JOCELYNV1M
125501h54'39''TOSTAIN EMMANUELV1M
125601h54'39''RENARD CHRISTIANEV2F
125701h54'39''BERCHAUD JEROMEV1MASV RAID TRAIL
125801h54'40''DALENC MARCV1M
125901h54'40''SALGUES SABRINASEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
126001h54'40''TOURNAIRE VERONIQUEV1FASV RAID TRAIL TRIATHLON
126101h54'40''BELTRAN BRUNOV1M
126201h54'41''REYNARD LOICSEM
126301h54'41''GIL MARTIALV1MCOURIR EN UZEGE
126401h54'44''HERNAN ANNE-BENEDICTESEF
126501h54'48''BRAIDA CEDRICV1M
126601h54'48''AUFRANC SANDRASEFENTENTE NIMOISE D'ATHLETISME
126701h54'49''DALLEAU THIERRYSEM
126801h54'51''BEDUC SEBASTIENSEM
126901h54'51''MORONVAL CHRISTIANV2M
127001h54'51''PALOUS CHRISTOPHEV1M
127101h54'53''ESSON ANNIEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
127201h54'55''SAUSSINE ANTOINESEM
127301h54'58''VIEILLEDENT MICHELV2MMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
127401h54'58''JABAUD PHILIPPEV2M
127501h54'58''DUPLAA IVANV1M
127601h54'58''CARRON LAURENTV2M
127701h55'00''REDON DIDIERV2M
127801h55'01''DUBOULOZ ALICESEFCE LABORATOIRE CHAUVIN
127901h55'02''MARTINEZ MURIELLESEFTEAM V
128001h55'02''GRECO ALAINV2MTEAM V
128101h55'02''RANSON NINONSEFASEM
128201h55'03''FABRE JEAN-LUCV1M
128301h55'05''HURAULT DOMINIQUEV2M
128401h55'05''COMOTH MURIELV1FFOULEE LAGARDIENNE
128501h55'05''DESJARDINS PATRICKV1M
128601h55'06''DUCHENE BRUNOV2M
128701h55'07''LAFOND PATRICKV2MLA RIVATIERE
128801h55'07''TINCELIN CHRISTOPHESEM
128901h55'08''COMBES PIERRESEM
129001h55'10''RONGER JEANV2M
129101h55'11''PATOUT JEREMYSEMST JUST DO IT
129201h55'12''KACHOU ALIV2M
129301h55'12''CHEVALLIER THOMASSEMST JUST DO IT
129401h55'13''SEBTI SABRINASEFPASS RUNING
129501h55'13''GRUMEL NICOLASSEM
129601h55'14''COCKLEY SUSANV2F
129701h55'16''SEBASTEIN GUYV1MSCARLES
129801h55'16''JOUANNE BRUNOV2MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
129901h55'17''ROUMANILLE VINCENTV1M
130001h55'17''LUCHESI MARCV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
130101h55'17''LANASPA JEAN-NOELV2M
130201h55'20''SAAD ALISEM
130301h55'21''MAISONNEUVE SANDRINEV1F
130401h55'22''TROUPEL HELENESEFR-C-A
130501h55'25''TERRIER DAVIDV1MLA RIVATIERE
130601h55'26''LOPEZ JEANESM
130701h55'26''ALIBERT LUCIENSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
130801h55'28''GRAELL MATHIEUSEM
130901h55'30''AMAR SYLVAINV1MJOG'IN NATURE
131001h55'30''MANGUIN CLAUDINEV3FM.A.R.C
131101h55'33''FRANCES CHRSTOPHESEMSANOFI-AVENTIS
131201h55'34''ARNAUD DANIELV1M
131301h55'35''ALLEGRE ALEXANDRESEM
131401h55'39''FILLOL MARYLINEV1F
131501h55'40''FILLOL LAURENTV1MTHALES INTERSPORT (TIS)
131601h55'40''ZAIM BARTHAV2FCAP MELGUEIL
131701h55'43''GALIBERT CHRISTINEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
131801h55'45''GAL JEAN-PIERREV2MSPIRIDON AVEYRONNAIS
131901h55'45''BONNET CORINESEF
132001h55'45''GAL PATRICIAV2FSPIRIDON AVEYRONNAIS
132101h55'46''KORICHI FAICALSEM
132201h55'46''GIANNOTTI CELINEGIANNOTTICELINESEF
132301h55'46''CLARETON CLAUDEV2M
132401h55'48''HOUG GEOFFREYSEM
132501h55'49''MADRID CHRISTOPHEV1M
132601h55'51''OLIVIER CHRISTOPHESEM
132701h55'51''GIRARDET ANNEV2FMPT ISTRES
132801h55'52''PETAGNA CHRISTOPHESEM
132901h55'57''LAPLANCHE ARNAUDSEM
133001h55'57''VINCENT MURIELV1FSOGECMA
133101h55'59''COULAUD VALERIEV1F
133201h56'03''CHARRAT-BOUTIQUE BASTIENSEM
133301h56'03''BRUN THIERRYV1M
133401h56'04''COURTIN LUCRECEV1FFOULEES SAUSSINOISES
133501h56'05''DURET BERNARDV1M
133601h56'05''POUTEAU ISABELLEV1FGIVE ME FIVE
133701h56'06''SOUVERAIN VIRGINIESEF
133801h56'06''SCIBOZ ALAINV3M
133901h56'08''VIGNE SARAHSEFTROYES OMNISPORT
134001h56'08''ALRIC LAURENTV1M
134101h56'09''LEDE STEPHENSEM
134201h56'11''FOUILLIT PHILIPPEV1MCAP MELGUEIL
134301h56'13''LAGIER NATHALIESEFFOULEE ORANGEOISE
134401h56'15''BELLET SIEGFRIEDSEM
134501h56'17''BADIN ELSASEFLA FOULEE VEDENAISE
134601h56'19''LANZA JEAN-LOUISV2MASEMM RUNING
134701h56'19''RIVAS JEAN-DENISSEM
134801h56'19''MICHEL JOSIANEV2FROQUEFORT LA BEDOULE
134901h56'22''BREYSSE JEAN-FRRANCOISV2M
135001h56'25''OZIL GUILLAUMESEM
135101h56'26''ALLIEL DOMINIQUEV2FFC BARBENTANE
135201h56'27''SAINT-MACARY BERNARDV3M
135301h56'28''TARDIEU PHILIPPEV1MLE BOL D'AIR
135401h56'28''LE MINH-TANV2MVEDAS ENDURANCE
135501h56'32''BARBEYER BRUNOV1M
135601h56'33''JORDAN ANDREV1M
135701h56'37''GONZALES RAYNALDV1MRUNNING 66
135801h56'38''AYON BRUNOV1M
135901h56'38''DUNE BRIGITTEV2F
136001h56'38''MARTIN BEATRICEV2FLGC
136101h56'41''CALVET ARNAUDSEM
136201h56'42''SANJUAN MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
136301h56'43''VIDAL MATHIEUSEM
136401h56'48''BAKOUR PAULV3MACEP VALREAS
136501h56'51''LAPLACE RENEV2MELAN LAMBESCAIN
136601h56'52''MARTINS FREDERICV2M
136701h56'53''TENDIL MARCV2MASAD USA AUBENAS
136801h56'53''MAAREK PAULV1M
136901h56'54''VENZAL TONYV2MCOURIRLEMONDE.ORG
137001h56'54''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
137101h56'54''TORRES-MARTIN PHILIPPEV1M
137201h56'56''SINTE ROGERV2M
137301h56'58''GONZALEZ JEAN-FRANCOISV1MC A BEAUCAIRE
137401h56'59''BOURGAIN JEAN-MICHELV2M
137501h57'00''GOLETTO JEROMEV1M
137601h57'01''COURTES ERICV3MGANGES COURT
137701h57'05''BALSAN GUYV3M
137801h57'05''CARRERAS FREDERICV1MJOG'IN GAGES
137901h57'05''RECH PHILIPPEV1MJOG'IN GAGES
138001h57'06''BAPTISTE JEAN-PAULV1MNOUGAT TEAM
138101h57'07''MORENGHI MURIELV1F
138201h57'08''DELAGREE ANTHONYSEM
138301h57'09''PLE DOMINIQUEV1FLUNEL ATHLETISME
138401h57'10''PROUHEZE SEBASTIENSEM
138501h57'13''MOR JACQUESV2M
138601h57'16''RANDRIAMAITSO HERYV1M
138701h57'16''NADAL CHRISTELLESEF
138801h57'17''QUEMIN ETIENNEESM
138901h57'19''YOUSFI YACOUTAV1FSMA
139001h57'19''CHATARD CELINESEF
139101h57'21''RAVAUD STEPHANIESEFCOURIR EN UZEGE.
139201h57'21''AGONAYAN RACHELV1F
139301h57'21''JEGAT VERONIQUEV1F
139401h57'23''BRUNE CECILESEF
139501h57'24''PIEKARSKI PATRICKV2M
139601h57'24''MANGIN AUDREYSEF
139701h57'25''EYSSERIC LEONORV2FALAJM SAINT-GILLES
139801h57'29''CLAVIER DANIELV2MBMA
139901h57'30''BALLESTER BRICESEM
140001h57'32''NADIN LYLIANV1M
140101h57'33''DESPREZ FREDERICV1M
140201h57'34''NEUTENS HELENESEF
140301h57'34''TOFFOLI PASCALEV1FTAM
140401h57'37''VIDAL THIERRYV2M
140501h57'37''MARTINEZ GUYV3MAS POLICE NIMES
140601h57'41''TOURNAIRE BRUNOV2M
140701h57'42''SADOURNY MARIE-NOELLEV2F
140801h57'43''NOVAT JEAN-CLAUDEV3M
140901h57'44''LOPES JEAN-NOELV2MSOCIETE GENERALE
141001h57'47''CHAPUS FREDERICV1M
141101h57'48''COLOVOS AURELIESEFPARTENAIRE-ASICS FRANCE
141201h57'48''LACROIX JULIENSEMPARTENAIRE-ASICS FRANCE
141301h57'48''RASOLOFO ERICV2M
141401h57'50''FICHEUX SEBASTIENV1MSMA
141501h57'50''BOUAH-KAMON FLORENCEV2FVEDAS ENDURANCE
141601h57'51''PRIEU SEBASTIENV1M
141701h57'54''MAUGAS JILYSJUF
141801h57'54''CHASSIN FRANCOISV2M
141901h57'55''ASTIER CHRISTOPHEV1M
142001h57'57''SEVCIK CHRISTOPHEV1M
142101h57'58''BESSODES OLIVIERSEM
142201h57'58''GILABERT SIMONSEM
142301h57'59''ANDRE ROBERTV3M
142401h58'01''GAUSSEN JEAN-PIERREV2MASSP-VERGEZE
142501h58'01''RACE FLORINDAV1FEVA VAUVERT
142601h58'02''DUPUY JEAN-MICHELV1M
142701h58'02''BLOYET MICKAELV1M
142801h58'04''HADIDANE BEATRICEV2F
142901h58'05''LECLERCQ VERONIQUEV2FFCBARBENTANE
143001h58'06''ROUVIERE PATRICIAV2FLES 4 Z'AMIS ROCHEFORT
143101h58'07''ENJALBAL CATHERINEV1FBCAM
143201h58'07''ONIER FRANCOISEV1FAIX ATHLE PROVENCE
143301h58'10''FRAPPIER VIVIANEV4FMAAM
143401h58'11''VOGLIMACCI CATHERINEV2F
143501h58'11''SEGURET PIERREV2M
143601h58'11''LAMA MELANIESEFEARP ROMANS
143701h58'12''MELZAC SYLVIEV1FPARTENAIRE-ASICS FRANCE
143801h58'12''MEKHALEF AHMEDV1MVEDAS ENDURANCE
143901h58'13''EUZIERE AURELIEV1FMACADAM NIMOIS
144001h58'13''SABATER FABIENNEV1F
144101h58'14''PONS GUILLAUMESEMCOURIR POUR GREG VML
144201h58'14''LAFAILLE CATHERINESEFCOURIR POUR GREG VML
144301h58'14''SOPRANO MARIE-CHRISTINEV2FCOURIR POUR GREG VLM
144401h58'15''SOPRANO PATRICKV2MCOURIR POUR GREG VLM
144501h58'15''LAGACHE HENRIV1MCOURIR POUR GREG VLM
144601h58'16''LOUDCHER DIDIERV2MCOURIR POUR GREG VLM
144701h58'16''GIMENEZ NOELV2MCOURIR POUR GREG VLM
144801h58'17''BOISTARD ETIENNEV1M
144901h58'18''KRELIFA BRAHIMV1MVEDAS ENDURANCE
145001h58'18''BICHON FABRICEV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
145101h58'18''HEYER ROBERTV3MCOURIR POUR GREG VLM
145201h58'19''ROUX FLORENCEV2FCOURIR POUR GREG VML
145301h58'20''VIDIL MARCV2M
145401h58'20''LETUE JEAN-LUCV2MCOURIR A FABREGUES
145501h58'21''GAUSSENS NOELSEM
145601h58'21''CABOT BENJAMINSEM
145701h58'22''ROUX FRANCOISV1MCOURIR POUR GREG VML
145801h58'24''FLOERS ERICV1M
145901h58'24''SUBLEMONTIER ROLANDV2MS/L SAINT GELY DU FESC
146001h58'25''JOURDAN JULIENESM
146101h58'25''LINTZ DELPHINEV1FNESTLE WATER
146201h58'26''LAURENT GREGORYSEM
146301h58'26''CASANOVA GENEVIEVEV1FVEDAS ENDURANCE
146401h58'27''CROCE FLORIANSEM
146501h58'31''BOUDET PIERREV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
146601h58'33''PLANCHON ARNAUDV1M
146701h58'33''BROUSSE GERARDV2MJOGGING CASTELNAU LE LEZ
146801h58'36''SOUCHET CHARLESV2M
146901h58'36''TRAILLOU ERICV1MATHLE 66
147001h58'38''MARTINEZ MICHELV1M
147101h58'39''MENUT OLIVIERV1MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
147201h58'40''PEREZ ISABELLEV1FTRIATHLON
147301h58'41''GEST HERVEV2M
147401h58'41''STEENKISTE CORINNEV1FEKIPANOU
147501h58'43''ARNOUX CARMENV2FEKIPANOU
147601h58'46''BOSCHER AURORESEFAC BOURG-SAINT-ANDEOL PIERRELATTE
147701h58'46''MONTI MARIE-ANGEV3F
147801h58'46''HO HAI-DANGV3MJOOGING CASTELNAU
147901h58'47''GATCHITCH FRANCOISSEM
148001h58'51''BOUDAREL JEAN-PAULV3MLA RIVATIERE
148101h58'51''MONNET BRIGITTEV2FANNONAY JOGGING CLUB
148201h58'52''CANCE CHRISTINEV2F
148301h58'53''GIRARDEY ERICV2MAIX ATHLE PROVENCE
148401h58'55''ESTEVE CHRISTOPHESEM
148501h58'55''AZURA-HOLLARD PIERREV1MCAP MELGUEIL
148601h58'58''GRABZIA JEANNETTEV2FNESTLE WATER
148701h58'58''HEDIGER ROLANDV3M
148801h58'58''AIT-TALEB MEHDISEM
148901h58'58''CASTANIE DOMINIQUEV2MJOGGING CASTELNAU LE LEZ
149001h58'59''BOYER JEROMEV1M
149101h59'00''PIANELLI CECILESEF
149201h59'00''PLANTARROZE ANTOINESEM
149301h59'01''CARRASCOSA MICHELV1MLES 3M
149401h59'01''LIBOUREC JEAN-LUCV1MLES 3M
149501h59'01''FORCADE LAURENTV1M
149601h59'01''JORNET ISABELLEV1FLES 3M
149701h59'04''HUGUE DAMIENSEM
149801h59'05''NICOLAS ALAINV1M
149901h59'05''NICOLAS MARYLINEV1F3 M
150001h59'05''MAURELL GUILLAUMESEM
150101h59'05''CALMEL LISEV1F
150201h59'06''BOURGUET JEANSEM
150301h59'07''MALLET CELINESEF
150401h59'07''MAESTRE CORINNESEF
150501h59'07''CLEMENS IRENEV1FNIMES MARATHON
150601h59'08''RAYNAUD PASCALSEM
150701h59'09''RUIZ NICOLASV1M
150801h59'10''TERENDIJ NICOLASSEM
150901h59'10''COUTURIER ALAINV3MM.A.R.C
151001h59'11''LAVAL ERICV1MJOGGING CASTELNAU
151101h59'11''VERCELLI VERONIQUEV1FSC ARLES
151201h59'13''MEUNIER FABRICEV2MCAP MELGUEIL
151301h59'13''CHARLES JULIESEF
151401h59'15''GAUER STEPHANIEV1F
151501h59'16''COLLINS FRANCKSEMJUVIGNAC KARATE CLUB
151601h59'17''BENICHOU ELODIESEF
151701h59'18''BEZOMBES NICOLASV1MAIX ATHLE PROVENCE
151801h59'18''SI-YOUCEF GILLESV2MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
151901h59'19''BARET MARIESEFALES CEVENNES ATHLETISME
152001h59'20''HUGONI FLORENCEV1F
152101h59'22''HERRY BENOITSEM
152201h59'23''MASSON CHRISTOPHEV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
152301h59'24''LOPES IUSON-ROBERTOV1M
152401h59'27''SYLVESTRE CHRISTOPHESEM
152501h59'28''BARDOLLET BRUNOSEM
152601h59'29''MORAL LAURENTV1M
152701h59'29''COHIN ALAINV2MCAP MELGUEIL
152801h59'29''LETULLE CHRISTELLESEFPARTENAIRE-ASICS FRANCE
152901h59'29''BRUNEL MICHAELV1MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
153001h59'30''COHIN BERNADETTEV1FCAP MELGUEIL
153101h59'31''DUBOIS JEAN-PIERREV2M
153201h59'31''CAPPELAERE CATHERINEV1FBERRE SPORT ATHLETISME
153301h59'32''BOYER JUANITOV1M
153401h59'33''BOSCH FABIENSEM
153501h59'34''HEBRAUD CORINEV2FMONTPELLIER RUNNING PARTNER
153601h59'35''COSTE FLORENTV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
153701h59'36''DAUBROSSE OLIVIERSEM
153801h59'37''WATTEBLED YVESV3M
153901h59'40''CLEMENTE THIERRYV1MCOURIR EN UZEGES
154001h59'40''ALVERNHES MAGALIV1FVEDAS ENDURANCE
154101h59'41''SAURET BERNARDV2MLECLERC SAINT AUNES ENDURENCE
154201h59'41''OBERTI JEANV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
154301h59'42''ALVERNHES PATRICEV1MVEDAS ENDURANCE
154401h59'43''LOPEZ JEAN-LOUISV1M
154501h59'44''FRIAS FABRICESEM
154601h59'47''PEREZ GUILLAUMESEM
154701h59'48''POLICON ELIANEV3FAMA RENAISON
154801h59'49''HONG DARAVANNSEM
154901h59'49''REYROLLE FLORIANV2MASCP MELOX
155001h59'50''CAZABONNE NICOLASSEM
155101h59'50''NOGARET FRANCISV3MST CHRISTOL AC
155201h59'52''BEAUDOUX LAURENTSEMLA RIVATIERE
155301h59'53''CHOPARD-DUBOIS CATHERINEV2F
155401h59'53''FINO SYLVIESEFMPT ISTRES
155501h59'54''COVES REMYV1M
155601h59'55''CREPIN PATRICKV2M
155701h59'55''VENTURE LUCV2MMONTFERRIER RUNNING
155801h59'56''FALCONNIER MICHELEV2FCAP MELGUEIL
155901h59'56''POMIE THIERRYV2M
156001h59'57''BOIS EMMANUELV2M
156101h59'58''LARGUIER DIDIERV1MCEA BEAUVOISIN
156201h59'58''GIACOMELLI DANIELV1M
156302h00'02''NEGREL MAGUYV2FSANS
156402h00'10''DABADIE MICHELV4MACL LATTES
156502h00'10''BERENGUIER THIERRYV2M
156602h00'12''GIACOBI DOMIEV2F
156702h00'17''GIACOBI DENISSEM
156802h00'17''VECHO CLAUDESEF
156902h00'18''TADDEI MARIE-CLAUDEV1F
157002h00'23''LETAILLEUR STEWISV1M
157102h00'24''ANDRIEU JEAN-JACQUESV3MSPIE
157202h00'31''BRETHEAU NURIAV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
157302h00'31''GAMOND SAM-LANV1FLES C'APT HEURS 84
157402h00'32''BONNET GUILLAUMESEMLA FOULEE LAGARDIENNE
157502h00'32''ORHOND CELINEV1F
157602h00'33''BEOLET FRANCOISEV1FANNONAY JOGGING CLUB
157702h00'35''CAMUSSI SANDRINEV1F
157802h00'36''BESSE DAVIDV1MASSP VERGEZE
157902h00'37''SEGURA CAROLEV1F
158002h00'39''VATON GERARDV2M
158102h00'42''WASILEWSKI TOMASZV3M
158202h00'43''ARNAUDO CHRISTIANV2MCOURIR LE MONDE.ORG
158302h00'44''CHORFI AKIMSEM
158402h00'45''LA-TORRE-GUEZ CECILEV1FAIX ATHLE
158502h00'47''FAURE PATRICKV2M
158602h00'49''DUWELTZ DAVIDSEM
158702h00'51''BACH PASCALEV1FLAS AVIONETAS
158802h00'53''GAY JEROMEV1M
158902h00'54''GAILLARD CLAUDEV2M
159002h00'57''RICARD MARTINEV2F
159102h01'01''SILVESTRI JOSIANEV3FSMA
159202h01'03''GRANDJOUAN MARIEV1F
159302h01'06''COTTERET SEVERINEV1FAIX ATHLE PROVENCE
159402h01'07''LENOIR ARNAUDV1M
159502h01'07''DEBEURNE-BRANCACCIO SABINEV1FC'APT HEURS 84
159602h01'08''PORTANIER JEANPIERREV1MMARSILLARGUES 1968
159702h01'08''DAUFES ALAINV3MMARC
159802h01'17''BOURDON ANNAV1FASVBC
159902h01'18''ESCUDIER FREDERICV1M
160002h01'18''PORTALEZ CHRISTOPHESEM
160102h01'19''PAR-TOUCHE GUYV2M
160202h01'19''DOUX DENISV3MCOURIR A SAINT VICTOR
160302h01'21''LEMEUNIER BRUNOV1M
160402h01'22''GIBERT BENOITSEM
160502h01'29''PAGES NATHALIEV2F
160602h01'30''MORET ASTRIDSEFM.A.R.C
160702h01'31''SICART PHILIPPEV2M
160802h01'33''CROUZET JULIENSEM
160902h01'33''JURAND-LOPEZ NATACHAV1FAC ST REMY
161002h01'35''LEYNINGER FLORENCESEFCOURIR EN GARRIGUE
161102h01'37''DE-LA-PEINE FRANCOISV2M
161202h01'37''PANIZZA DANIELLEV2FASSP VERGEZE
161302h01'43''MARIS OLIVIERSEM
161402h01'45''FULLEDA BERNARDV2M
161502h01'45''DOUX LISEV2FCOURIR A SAINT VICTOR
161602h01'48''LARA-MARTIL JULIENSEM
161702h01'51''SALLES PAULETTEV3F
161802h01'54''TELLEIR-NOUAILLE MARIE-JOEV2FRAID DU GOLFE DU MORBIHAN
161902h01'55''LORIENTE PATRICKV1M
162002h02'03''BERNARD PIERREV1M
162102h02'04''CHAUVEL YANNV1M
162202h02'08''LAUTIER MARTINEV2F
162302h02'10''CARRIE LAURENTV2M
162402h02'12''COSTE CHRISTINEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
162502h02'12''BENOIT CEDRICSEMACL
162602h02'13''EYMARD-ROY CAROLEV1F
162702h02'13''ROGIER HELENEV2F
162802h02'16''FABRY STEPHANEV1M
162902h02'17''LECLERCQ LETICIASEF
163002h02'19''DAGNEAUX YVESV1M
163102h02'27''POLICON JEAN-CLAUDEV3MAMA RENAISON
163202h02'29''LAFARGUE ELISABETHV1F
163302h02'31''DAVID SEBASTIENSEM
163402h02'31''SURIVET ALAINV2M
163502h02'33''MOURET CHRISTOPHEV1M
163602h02'35''COUGNENC HUGUESV2M
163702h02'37''FARGE BEATRICEV2FAIX ATHLE PROVENCE
163802h02'39''TEISSIER ERICV1MALSTOM/TRAINER CONCEPT
163902h02'40''JEAN MARIE-PAULEV2FCASTELNAU LE LEZ
164002h02'43''LAPIERRE PASCALV1MAUCUN
164102h02'44''SIRJACQUES ALAINV3MTRAINER CONCEPT
164202h02'49''GENOT ERICV2MBET P. DURAND
164302h02'50''RIFF ARNAUDESM
164402h02'54''HERVE AURELIESEF
164502h02'58''ESTELLE GERARDV2M
164602h03'00''VETEL STEPHANESEM
164702h03'02''SERRE JEAN-PHILIPPESEM
164802h03'02''SUZZI MARIE-FRANCOISEV2FST CHRISTOL AC
164902h03'05''PILLE ERICV2MVEDAS ENDURANCE
165002h03'06''CASTELLON PATRICKV2M
165102h03'08''PALLUAUD OLIVIERV1M
165202h03'11''CHARLETY LUCSEM
165302h03'14''QUINOT JEAN-CHRISTOPHEV1MENTENTE ATHLETIQUE ROMANO-PEAGEOISE
165402h03'15''PONDAVEN LAURENTSEM
165502h03'17''BOTTKE RAINERV3MGAGGENAU
165602h03'26''GREGOIRE NAJOUAV1FGREGOIRE@MINES-ALBI.FR
165702h03'30''ADLAN-MERINI CHRISTELV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
165802h03'39''VERRIER DOMINIQUEV2M
165902h03'41''BOUVACHON FABRICEV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
166002h03'47''SAUSSE SEBASTIENSEM
166102h03'49''UVODIC ALINEV3F
166202h03'49''VUILLEQUEZ MURIELV3F
166302h03'52''RAYNAL CEDRICSEM
166402h04'00''DAUGERON YVANV2M
166502h04'03''GARCIA VERONIQUESEF
166602h04'04''BATIFOULIER BRUNOV1M
166702h04'05''SAUZEAU RENAUDSEM
166802h04'05''GARZIA ANGELOSEM
166902h04'08''DESBROUVIES ANNAV1FCHEMIN DES CIMES
167002h04'10''JORDA CENDRINEV1F
167102h04'16''COTTIER REGINEV3F
167202h04'17''CUGINI ELVIREV1MFOULEES SAUSSINOISES
167302h04'20''WALME HERVEV3M
167402h04'20''TADDEI MARCV2MSMAC
167502h04'22''PECHAIRAL XAVIERV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
167602h04'23''PEREZ JEANV2MRUNNING TEAM 84
167702h04'25''GIMENEZ GEOFFREYSEM
167802h04'26''MORENO DAVIDV2M
167902h04'27''RUBIO GEORGESV1M
168002h04'34''CHOISNET NATHALIEV1FRUNNING TEAM 84
168102h04'38''GUASCH DANIELV2M
168202h04'39''FERRARETTO AURELIASEF
168302h04'41''COLOMBIER LYNDAV1FASSP VERGEZE
168402h04'42''DENOS EMMANUELSEM
168502h04'44''DEGREMONT PASCALV2M
168602h04'45''MANZANERA MATTHIEUSEM
168702h04'45''CAIRE SABRINASEFEKIPANOU
168802h04'46''LEJEUNE NATHALIESEFLES COUREURS DE ST GEORGES
168902h04'50''ROYER ALAINV1M
169002h04'56''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
169102h04'57''GIRARDEY AGNESV2FAIX ATHLE PROVENCE
169202h04'59''JONQUET LISYAV2FMACADAM CLUB NIMOIS
169302h05'04''AUBATERRE DIDIERV1MCOUREURS ST GEORGES D'ORQUES
169402h05'05''COMBES THERESEV3FLES COUREURS DE ST GEORGES
169502h05'09''PUYOO-HIALLE FRANCKV1MM.A.R.C
169602h05'10''TRICHOT DIDIERSEM
169702h05'11''BATTUT ALAINV2M
169802h05'16''DELZESCAUX GERALDV2MA FOND
169902h05'18''DUMONT NICOLASSEM
170002h05'19''FAURE LAURENTV2M
170102h05'23''CHAIX NELLYV1FTARASCON ATHLETISME
170202h05'24''JAMPY LUCV1M
170302h05'26''CHLAKHOFF LIONELV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
170402h05'29''GAVEN JEAN-PIERREV3MSPIRIDON 12
170502h05'30''CHESNAIS ANNICKV2FEARP ROMANS
170602h05'35''MARAIS THIERRYV2M
170702h05'37''GOUBERT CORINNESEFTRAINER CONCEPT
170802h05'39''RICHARD PHILIPPEV2M
170902h05'39''BORIE ISABELLEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
171002h05'39''MURARD CLAUDEV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
171102h05'42''RUGIAS CEDRICV1M
171202h05'45''LEENHARDT THIERRYV2M
171302h05'45''LABERTRANDE GHISLAINEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
171402h05'49''GIACOMELLI KARENSEFMONTELIMAR TRIATHLON
171502h05'53''LAUSSEL JEAN-YVESV1MAMICAL SAPEURS POMPIERS GRANDE MOTTE
171602h05'57''MASSON MARIE-ANGEV1FLES 4 Z'AMIS DE ROCHEFORT
171702h05'57''BOUE PATRICKV1M
171802h05'59''DALENC MARIE-PIERREV1F
171902h06'04''GABBANA CLAUDIASEF
172002h06'05''BLANC MIREILLEV1F
172102h06'07''TANGHE JEAN-PHILIPPEV1MMC NIMES
172202h06'07''CROS CLAIREV1FTEAM V
172302h06'08''FERNANDES MANUELV1MTEAM V
172402h06'09''DEHOUSSE LORRAINESEF
172502h06'09''DEHOUSSE NICOLASV1M
172602h06'10''GUERRERO LAURENTV1M
172702h06'11''FALCIONI CLAUDINEV2FLES 5 PAS DE COURTEDUNE
172802h06'13''ROMAN JEAN-CLAUDEV3MMARATHON SETOIS ATHLETISME
172902h06'15''FALCON GENEVIEVESEF
173002h06'19''TUFFERY CYRILSEM
173102h06'22''KHELLAF NADIAV2FASVRTT VILLENEUVE LEZ AVIGNON
173202h06'24''RODIERE PASCALSEM
173302h06'24''BOUTIN JULIETTESEFAIX ATHLETISME PROVENCE
173402h06'26''BOISSIERE SARAHSEF
173502h06'26''GUILLET INGRIDSEF
173602h06'27''GARCIN KATIAV1FAIX ATHLETISME
173702h06'27''DURAND LESLIESEFBET P. DURAND
173802h06'29''GIBELLO FRANCOISV1M
173902h06'29''DOIGNON CATHERINEV2FLES FOULADOUS
174002h06'32''BONNAFOUX ANGELIQUESEFEKIPANOU
174102h06'34''POUDOU FRANCKV1M
174202h06'34''JUSSIAN SYLVIEV2FAIX ATHLE
174302h06'35''AUGE VERONIQUEV1F
174402h06'37''GELLE SYLVIEV2F
174502h06'38''BANCE NATHALIESEF
174602h06'42''DURAND PATRICEV3MBET P. DURAND
174702h06'44''GERARDIN RAPHAELV1M
174802h06'44''ORDANO CHRISTOPHESEM
174902h06'44''ALEXANDRE EDGARSEM
175002h06'44''COUVE OLIVIERV1M
175102h06'44''CHALLIER RACHELV1FCOUREUR DE PETIT CARMARGUE
175202h06'49''VITALLI JEAN-FRANCOISV2M
175302h06'50''ROTILIO AURORESEFCAP MELGUEIL
175402h06'54''GUASP-ROCA STEPHANEV1M
175502h06'59''STIN JEAN-MARCV2MSANS
175602h07'03''PRISTAS KATHLEENV2F
175702h07'04''MEYER CENDRINEV1F
175802h07'04''SAIDA KHEIRAV2FAIX ATHL PROVENCE
175902h07'06''BACHEVALIER-MIREILLEMIREILLE MIREILLEV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
176002h07'06''MANDRIERES DELPHONESEFMARVEJOLS CROSS MARATHON
176102h07'07''REY KARYNESEF
176202h07'09''SCALA DORASEF
176302h07'11''DOYEN THIBAUDSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
176402h07'13''CARBONNIER CLAIREV1F
176502h07'15''TOURNAIRE CHRISTOPHESEM
176602h07'18''ROLAND SAMUELV1MTRI TARASCON BEAUCAIRE
176702h07'20''TENDIL MARTINEV2FASAD USA AUBENAS
176802h07'24''PETITJEAN GUILLAUMEV1M
176902h07'25''PETITJEAN MANUELV1M
177002h07'27''THOUANT MARIESEF
177102h07'27''OLLIER THIERRYSEM
177202h07'31''POULHON JULIENV3MACN AUDUZE
177302h07'34''DESJARDINS CORINNEV1F
177402h07'35''CAMROUX JEREMYSEM
177502h07'37''CABO CHRISTINEV1FLUNEL 034038
177602h07'38''COULOMB JULIASEF
177702h07'38''VAUTHIER BERTRANDV1M
177802h07'40''MARQUEZ MARIEV1F
177902h07'40''DENEUX ANNEV3FAIX ATHLETISME PROVENCE
178002h07'42''DUCRET-/-LOZANO STEPHANIESEFVEDAS ENDURANCE
178102h07'43''CROCIANI EMMANUELLESEF
178202h07'44''WEBER VERONQUEV1FLA GRANDE MOTTE
178302h07'47''WEILL THIERRYV2MCORTO RUGBY CLUB
178402h07'55''FROMENT CLAUDEV3M
178502h07'56''DUMAS MARIE-CLAUDEV3FS.O.M.ATHLETISMES MILLAU
178602h07'58''AQUILO BRUNOV1M
178702h08'05''TRAORE MOUSSAV3MAC ST REMY
178802h08'09''STERKERS OLIVIERV3MVEDAS ENDURANCE
178902h08'11''PERSON CAROLINEV1F
179002h08'11''BOURGOIN CATHERINEV2FJOOGING CASTELNAU
179102h08'12''DEMOTTE PATRICKV2M
179202h08'13''AMPHOUX MICHELV1M
179302h08'15''BRACKEN FABIENV1M
179402h08'16''POULY CORINNEV2FFOULEES SAUSSINOISES
179502h08'17''BRACKEN LAETITIAV1FCOURIR EN GARRIGUE
179602h08'17''BEZES DAVIDV1M
179702h08'19''GULINO ALEXANDRASEF
179802h08'21''FROMENT PRISCILLAESF
179902h08'22''PARREU JOHANSEM
180002h08'22''GERONIMO ANGELEV1F
180102h08'25''ROSELLO YVESV3M
180202h08'25''BACHA FADIV1M
180302h08'26''GIRARD SOPHIEV1F
180402h08'26''LAROCHE GREGORYSEMCARRE VOYAGES
180502h08'26''PRADELLES CARINEV1F
180602h08'27''RANSON AURENCIESEF
180702h08'27''AURIOL JACQUESV3M
180802h08'27''MAS PATRICKV2M
180902h08'29''DROPSIT JOHANSEM
181002h08'32''ARNAUD FRANCINEV2FLES GARRIGUETTES
181102h08'36''FROMENT FREDERICV1M
181202h08'39''GRASSET JULIENSEM
181302h08'41''PRUDHON NATHALIEV1F
181402h08'43''RIFF LAURENCEV1F
181502h08'43''BELTRAN VALERIEV1F
181602h08'44''FERRARA-BRIANC ANDREEV3F
181702h08'50''DUCROS FANNYSEF034038 LUNEL ATHLETISME
181802h08'52''ATHES VIRGINIESEFNIMES MARATHON
181902h08'54''VABRE CHRISTINEV1F
182002h08'55''MENDOZA-ALARCON MORAIMAV1F
182102h08'56''RAYNEAU NICOLASSEM
182202h09'00''TARRAGAP PATRICESEM
182302h09'06''COSTA ISMAELV1M
182402h09'08''MARTIN PATRICKSEM
182502h09'10''CATUFFE JOHNSEM
182602h09'11''OUZARIAH HABIBV1M
182702h09'12''TESTON ODILEV1F
182802h09'16''JOURDAN MARIONSEF
182902h09'20''DOAT MICHELEV3FCOURIR A FABREGUES
183002h09'21''LAURENT-PORTE ANNEV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
183102h09'23''NGUYEN SYLVIE-ANHSEF
183202h09'26''COLSON PASCALV1MCOURIR A VAUVERT
183302h09'31''GUERIN SEVERINEV2F
183402h09'32''MOLTO MARIELLEV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
183502h09'33''TAILLET STEPHANIESEF
183602h09'34''VALETTE JEAN-PAULV2MVEDAS ENDURANCE
183702h09'40''MERGER AURELIESEF
183802h09'40''FLAMENT ARNAUDSEM
183902h09'44''CLARAZ BENOITSEM
184002h09'45''MAYEN VANESSASEF
184102h09'45''SERRIERE JEAN-JACQUESV1M
184202h09'47''CAMPLO MARIEV1FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
184302h09'52''DELBOSC JEAN-MARIEV2M
184402h09'57''BERTRAND ALICESEFJOGGING CASTELNAU
184502h09'59''BEZIAT AURELIESEFPPO2
184602h10'01''BASCETTO EVELYNEV1FSC ARLES
184702h10'02''BRAS LAURENTV1MHORIBA
184802h10'04''BONTE CHRISTINEV2F
184902h10'05''TARANTO LAURENTSEM
185002h10'05''CARON STEPHANIEV1F
185102h10'07''FONTANEL JAN-YVESV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
185202h10'11''ZANARDO DENISV1M
185302h10'11''COLLOMP MYRYAMV1F
185402h10'18''PORTALEZ FLORENTESM
185502h10'18''HAMONIEZ GEORGESV2MENTENTE ATHLETISME CHAMBERY
185602h10'20''PRADIER NICOLASSEMA.C.R.A. ARLES
185702h10'24''JANIN FRANCOISV1M
185802h10'25''JIMENEZ AURELIESEF
185902h10'27''MARBAT SEBASTIENV1M
186002h10'34''FAVREAU ALEXANDRINEV1F
186102h10'34''POUESSEL MANUELAV1F
186202h10'34''MORALES CHRISTIANV3MCOURIR POUR GREG VML
186302h10'38''GRAU MARIE-ELISABETHV2FLES BUCADEIS
186402h10'39''MORTUREUX LIONELV1M
186502h10'41''LECAT PATRICEV3M
186602h10'42''ODIN FLORENTSEM
186702h10'47''HARTERT CATHERINEV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
186802h10'48''GROC JEAN-PIERREV1M
186902h10'55''EDEL VINCENTV1M
187002h10'55''BRIGNIER JEAN-PIERRESEM
187102h10'59''PAPAILHAU CLAIRESEF
187202h11'04''MARTIN AUDESEF
187302h11'04''SAUD SERGEV1M
187402h11'05''MIKAELDAN STEPHANEV1M
187502h11'09''MOKHTARI SERTHANV3M
187602h11'11''HATCHERIAN LAURENTSEMSECTIONRUN
187702h11'19''WALCKER PAULSEM
187802h11'20''SAUMADE MARCELV2MJOGGING CLUB MAGUELONE
187902h11'21''LAURENT NATHALIEV1F
188002h11'28''FRONTINI PASCALEV2FFC BARBENTANE
188102h11'34''PALIX LAURENTV1M
188202h11'35''SAUDES DANIELV2MFOULEES SAUSSINOISES
188302h11'37''FORME SEBASTIENSEM
188402h11'37''BAGGIONI AUDREYSEF
188502h11'38''FABRES ELSASEF
188602h11'39''SIEDEL JEROMESEMSQL-IT
188702h11'41''NURI RENAUDSEM
188802h11'41''BRIERE PIERRESEM
188902h11'47''MISTRE CHRISTINESEFBERRE SPORT ATHLETISME
189002h11'51''BELLIARD VALERIEV1FLES 5 PAS DE COURTEDUNE
189102h11'51''LANGLET CATHERINEV2FLES GARRIGUETTES
189202h12'05''BARRE ANNABELV1F
189302h12'15''SERRE LUCIENV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
189402h12'25''RODRIGUEZ LAURENCEV2FCAP MELGUEIL
189502h12'26''RODRIGUEZ CHRISTIANV2MCAP MELGUEIL
189602h12'29''MARTINS-PONTES KARINEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
189702h12'40''BACONIN JOELV1M
189802h12'46''SCHUYTEN SANDRINEV1F
189902h12'47''RASSALLE JEAN-MICHELV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
190002h12'52''LEROUX FABIENV2M
190102h13'05''GARCIN MICHELV2MAIX ATHLETISME
190202h13'06''PAGES CATHYV1FSUSSARGUES EVASION
190302h13'12''VINCENT PATRICKSEMBEDARIEUXCOURSENATURE
190402h13'13''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
190502h13'23''BRESSOL JEAN-BAPTISTESEM
190602h13'25''GILLET MARCELV3M
190702h13'27''KERLEAU EMMANUELLESEF
190802h13'28''ROUVIERE CHRISTELLEV1FCLUB ALPIN FRANCAIS
190902h13'46''CONDOMINE CHANTALV1FACBP
191002h13'48''BENAIGES ISABELLEV1FCOURIR A AIGUES MORTES
191102h13'55''COURAGE INGRIDSEFLA RIVATIERE
191202h13'55''LYON NATHALIEV1FLA RIVATIERE
191302h14'01''CORMIER JEROMEV1M
191402h14'01''MAURICE JEAN-CLAUDEV3MBET P. DURAND
191502h14'08''PICARD JULIENSEM
191602h14'14''ARNAL CAROLEV1FASSP VERGEZE
191702h14'14''REYNES MARINESEF
191802h14'15''GUILLERM MICHELESEFVILLENEUVE OFF COURSE
191902h14'16''ROSSELLO CARINESEF
192002h14'26''PEREZ FLORENCEV1FATH CAHORS
192102h14'27''CRETIN JACQUESV3M
192202h14'33''BONMATI JACQUESV2MLA BALMEENNE
192302h14'33''MILIOTO BRUNOV2M
192402h14'38''ALDRED SELWYNV2M
192502h14'46''LAVALETTE MAGUELONESEF
192602h14'48''BAILLY DANIELV3M
192702h14'54''MOISSONNIER PHILIPPEV2M
192802h14'58''DERRIEN SYLVIANEV2FGANGES COURT
192902h14'58''PAULUS PATRICEV2MGANGES COURT
193002h14'59''DELZESCAUX JEAN-PAULV2M
193102h15'14''MENELLA REGISV1MSALSA MIGNATA
193202h15'14''TESTUD DELPHINEV1F
193302h15'17''ROGER JEAN-BAPTISTESEM
193402h15'18''CALLUELA VERONIQUEV1F
193502h15'25''LEBORGNE FRANCKV1MLE RIMBAUD
193602h15'29''JOUSSIER PASCALEV2FAIX ATHLE PROVENCE
193702h15'29''CARON VERONIQUEV2FLES C'APT HEURS 84
193802h15'32''BODY PHILIPPEV1M
193902h15'35''CHATEL REMISEMFUCKING BLUE BOY
194002h15'36''FALABREGUE BRUNOV2M
194102h15'40''COLOMBET GILLESV1M
194202h15'42''LEGLISE DAVIDSEM
194302h15'45''AGUI ISABELLEV1F
194402h15'59''BETORED BENJAMINJUM
194502h16'07''LIMON MARIE-CHRISTINEV1FTRAINER CONCEPT
194602h16'17''MOUCHEROUD MARIE-PIERREV1FSUSSARGUES EVASION
194702h16'20''GILO CELINESEF
194802h16'24''BALMA PYANNICKSEM
194902h16'35''QUEMENER CHARLESV1MNATUREL CONTEMPORAIN
195002h16'45''MONTAGNON ZOHRAV2F
195102h16'45''HOUNY FABRICESEM
195202h16'45''DANET JEAN-LUCV1MHORIBA
195302h16'45''DELSOL CEDRICV1M
195402h16'49''HO QUENTINV1M
195502h16'57''BEZOMBES MARTINEV1FAIX ATHLE PROVENCE
195602h16'57''VARA MAYLINEV1FBERRE SPORT ATHLETISME
195702h17'03''MILLET CHRISTINEV1FFC BARBENTANE
195802h17'05''MONTINET LUDOVICSEMN/A
195902h17'11''MICHEL HELENEV1FUSSA SETE
196002h17'15''PAGES GUILHEMV1MSUSSARGUES EVASION
196102h17'31''BAWOL MARCSEM
196202h17'41''DELORS DELPHINESEF
196302h17'46''VELOT NICOLEV3FMACADAM CLUB NIMOIS
196402h17'47''FOURNOL JENNIFERSEF
196502h17'47''SALIGNAT JEROMESEM
196602h17'50''GAUTHERON LUCIEV1F
196702h17'50''LOPEZ VINCENTV2M
196802h17'52''ANTHERIEU SANDRINESEF
196902h17'53''CHAPELLIER NATHALIESEF
197002h17'55''CHASTEL BRIGITTEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
197102h18'03''CORDIER-LAURENT MATHIEUSEM
197202h18'17''CLERMONT SYLVIEV2FPASS RUNNING ARLES CAPF
197302h18'23''FRODURE HERVEV1M
197402h18'25''GAYRAUD CATHERINEV2FCAP PEJNAS
197502h18'28''RIGNAULT DAVIDSEM
197602h18'29''L'ASTORINA-SOUQUES SANDRINESEFRUNNING TEAM 84
197702h18'41''LHUISSIER MARTINEV2F
197802h18'45''MERGAULT LOUISV2MVEDAS ENDURANCE
197902h18'46''HOMPS MICHELV2MVEDAS ENDURANCE
198002h18'54''VIGUIER MAURICEV3MJOGGING CLUB LAVERUNE
198102h18'55''RIGAUDIN PIERRETTEV3F
198202h18'59''CANINI DANIELEV2FSUSSARGUES EVASION
198302h19'03''RECOULES FLAVIAV2F
198402h19'08''MATHIEU SYLVIANEV2FFC BARBENTANE
198502h19'32''VALENTE LYNEV3FFOULEE DU CHASSELAS LE THOR
198602h19'33''PARREU SOPHIEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
198702h19'47''CHALIER SOPHIEV1FVANUPIEDS BORMES LES MIMOSAS
198802h19'57''VAN-EECKHOUDT SIMONEV2FARCH
198902h20'08''CAILLAUD DELPHINESEF
199002h20'18''DELANNOY FLORENCEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
199102h20'18''PIBAROT SERGEV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
199202h20'29''MESSNER CLAIRESEF
199302h20'30''MESSNER PATRICKV3M
199402h20'31''MAGGI AUDREYSEFFOOTING CLUB BARBENTANE
199502h20'38''ALBERTINI ERICV1M
199602h20'55''SAUSSE DANIELV2M
199702h21'00''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
199802h21'00''LAURENT MARIANAV1F
199902h21'03''GERSTACHER YVESV2M
200002h21'13''VERGE-SALVADOR AUDREYSEF
200102h21'35''COLLIN MURIELV1FCOURIR EN UZEGE
200202h21'45''COULLOMB MICHELV3MSPRINTER CLUB ARLESIEN
200302h21'47''LE-DALL OLIVIERV2M
200402h21'57''POTIN OLIVIERV1M
200502h22'00''KUPPEL SERGEV2M
200602h22'06''NUNINGER PHILIPPEV2M
200702h22'10''DENTAND FREDERICV1MS/L VENDARGUES ATHLETISME
200802h22'22''PANEBOEUF ELIZABETHV1FFC BARBENTANE
200902h22'31''MORRIS ELIZABETHV2F
201002h22'50''MARCELLIN AGATHEESF
201102h23'06''KIENE LYONELV1MLUNEL ATHLETISME
201202h23'18''BERNARD PASCALEV2FFC BARBENTANE
201302h23'23''DUMAS GREGORYSEM
201402h23'39''NAVES YVESV4M
201502h23'40''MAILLE JACKYV3M
201602h23'41''VAREILLE JACOTTESEF
201702h23'41''FRADET CHRISTOPHESEM
201802h23'50''ALBERTINI ADELINESEF
201902h23'54''VERDOU MICHELSEM
202002h24'14''DEMOTTE SYLVIEV2F
202102h24'15''CARIBOU CHRISTOPHEV1M
202202h24'16''VINCENT CORINNEV1FANNONAY JOGGING CLUB
202302h24'17''PARROT WILLIAMV2M
202402h24'33''PECHINE GUILLAUMEV1M
202502h24'39''PRIOUX STEPHANEV1M
202602h24'43''BOTELLA FRANCOISV3MMACADAM CLUB NIMOIS
202702h25'02''FRANCALANCI OLIVIERSEM
202802h25'40''MARTIN SANDRINESEF
202902h25'53''NAVARRO MELANIESEFCE LABORATOIRE CHAUVIN
203002h25'55''NAVARRO ANNE-LAURESEFCE LABORATOIRE CHAUVIN
203102h26'07''LE-DONGE MARIE-DOMINIQUEV1FTARASCON ATHLETISME
203202h26'33''BERNAL CHRISTOPHEV1M
203302h27'29''MISON NATHALIEV1FFC BARBENTANE
203402h27'29''GINOUX PATRICIAV2FFC BARBENTANE
203502h27'33''ROCHET ELISABETHV1F
203602h27'52''TRAZIC JULIESEF
203702h28'41''THOMAS SYLVIEV1F
203802h28'42''EGIDO MAGALYSEF
203902h28'42''THOMAS FREDERICV1M
204002h28'44''MIGAYROU CELINESEFA VOS BASKETS ASSOC
204102h29'10''DUBOIS JEAN-FRANCOISV2M
204202h29'18''MARTIN BERNARD-HENRIV2M
204302h30'16''SAIZ AURELIESEF
204402h30'44''THIEBOT CLAIRESEF
204502h33'33''GINESTE CHRISTINEV3F
204602h33'33''COSSEC MILDREDESEF
204702h34'11''MADRIERES ANNICKV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
204802h34'33''CANTIE CAROLINESEFCE LABORATOIRE CHAUVIN
204902h35'03''BLANQUAERT BERTRANDSEMPARTENAIRE-ASICS FRANCE
205002h35'03''CIMAS JEAN-CARLOSV1MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
205102h36'10''MOLIERE LAURENCEV1F
205202h42'02''LEGRAND ISABELLEV2F
205302h42'46''SORLI DIDIERV1MIRRIFRANCE GROUPE
205402h42'46''JACQUES CHRISTIANV2MPARTENAIRE-ASICS FRANCE
205502h52'05''CROUAU VALERIEV1F
205602h52'05''BADOUIN JEANV2M
205702h55'37''GUILLOT JEAN-MICHELV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !