Classement de Semi-Marathon des Lions 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 17/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'23''FERREIRA FilipeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
201h13'37''CHEGE DAVID KamwendeSEM
301h15'03''BARGET YannSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
401h16'57''NEDELLEC LoïcSEM
501h17'03''DEGUIL AlexandreSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
601h17'20''GODET SébastienSEMSA MONTROUGE PARIS 12
701h18'16''DARBO NicolasSEM
801h19'18''HARDY DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
901h19'21''BOSCHERIE VitalV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
1001h19'21''ALLYRE EricV1M
1101h19'54''DESFEUX BenoitV1MXVE ATHLETIC CLUB
1201h20'26''GENLOT EmmanuelSEM
1301h20'28''LECHANTEUR DenisV1M
1401h20'40''MARTINOU LaurentSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
1501h20'41''ATMANI MohammedSEM
1601h20'45''HERBERT GeoffreySEM
1701h20'53''OLIVER LaurentV1M
1801h20'59''LE ROHELLEC LoïcSEMPLM CONFLANS
1901h21'04''LAFARGE ArnaudSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
2001h21'10''LAFARGE BenoîtSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
2101h21'20''ANDRE BenoîtSEMRAMBOUILLET SPORTS
2201h21'21''DORE EricV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
2301h21'26''AREZKI KarimV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
2401h21'27''MEHLINGER RudyV1M
2501h21'45''LE COLLETRER JulieSEFISSY TRIATHLON
2601h21'51''SANSON ChristopheSEMTEAM RANDO RUNNING RAMBOUILLET
2701h22'01''FOURNIER EtienneSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
2801h22'03''DEJEAN GéraldSEMLES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
2901h22'06''COUPRIE SébastienSEMTRIATHLON 91
3001h22'26''PENNORS FranckV1MSPORT PASSION VINCENNES
3101h23'17''VINKOVIC SlavomirSEMAREVA
3201h23'19''GUIMONET FranckV1M
3301h23'19''GUYET PatriceV2MORANGE OPERA
3401h23'20''MERCIER RémyV1MTEAM RANDO RUNNING RAMBOUILLET
3501h23'25''BROUAZIN YvanSEM
3601h23'45''URIE RuddyV1MSPN VERNON
3701h23'45''DUBE ThandoV1M
3801h23'45''SIMONOFF AlexandreV1MASR TRAIL 78
3901h23'52''MORO JeanV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
4001h24'14''QUITTOT SylvieV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
4101h24'25''DJENAOUSSINE AbdelkaderV1MCLUB ATHLETIC BEYNES
4201h24'35''GUIGNOT MartinSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
4301h24'35''LEMOYNE JoëlV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
4401h25'02''DESFEUX NicolasV1MTRIATH CLUB ANDRESY
4501h25'12''GALANTE RaphaëlSEMAC CHOISY LE ROI (ACCR)
4601h25'14''HESNAULT PierreSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
4701h25'21''THERAUD PascalV2MAPSAP BEAUJON 92
4801h25'26''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
4901h25'31''SOULAT MarcSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5001h25'35''LAFARGE François-XavierSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
5101h25'38''HAMEL SébastienSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
5201h25'42''BAUVILLE GérardV2M
5301h25'44''BONDIL LaurentV1MRAMBOUILLET SPORTS
5401h25'49''DRION DidierV2M
5501h25'50''POUPARD JoëlV3M
5601h25'52''DE BUSSCHER GillesV1M
5701h25'53''TURKI SoffianV1M
5801h25'53''HERMANT FabienV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
5901h25'54''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
6001h25'59''CREN LaurentSEM
6101h26'07''LE BOUEDEC FabriceV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6201h26'07''BACON HervéV1MASCD DRANCY
6301h26'16''ARCHAS LudovicV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
6401h26'26''ZEGHAD GérardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6501h26'28''HUGUENOT DavidV1MTOS TRIATHLON
6601h26'30''MILCENDEAU JérômeSEMCIV CHEVREUSE
6701h26'33''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
6801h26'35''DUBOSC JérémySEM
6901h26'35''MESTIVIER WilliamSEMAREVA
7001h26'37''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
7101h26'42''PERRET SylvainSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
7201h26'42''LEFEBVRE EricV2MAS MANTES
7301h26'47''HEYWOOD Jean FrançoisV1M
7401h26'51''DEGUIN JulienSEM
7501h26'52''BOUCARD BrunoV1MAPSAP BEAUJON 92
7601h26'56''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
7701h26'59''DELHAYE Jean-FabienV2MSM MONTROUGE
7801h27'01''LAUNAY BenoitSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
7901h27'06''LE MEN MickaëlV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
8001h27'10''COLOMBANI AmbroiseV1MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
8101h27'13''UGUEN PatrickV1MSO HOUILLES
8201h27'14''ROSO OlivierSEMSO HOUILLES
8301h27'15''HARBONNIER François-XavierV1M
8401h27'18''RUVEL PatrickV2M
8501h27'26''BRICARD LaurentV1MORANGE OPERA
8601h27'29''MANDIN OlivierSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
8701h27'42''FELLMANN EricSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
8801h27'46''DANIEL BernardV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
8901h27'48''BATTAREL PhilippeV1M
9001h27'49''FERREIRA FilipeSEM
9101h27'52''GIRAUD PascalSEMASCC RAMBOUILLET O
9201h27'52''PARDIGON ChristopheV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
9301h28'00''REY GillesV1MCSX POLYTECHNIQUE
9401h28'06''HUE SylvainSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9501h28'10''MAIGROT FabienV1MRAMBOUILLET SPORTS
9601h28'15''SCOUARNEC DenisSEMVERSAILLES TRIATHLON
9701h28'16''PARIS Jean-PierreV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
9801h28'18''HURET ClaudeV1M
9901h28'24''MILCENT Jean ClaudeSEM
10001h28'38''FAUCHER FlorentSEMAREVA
10101h28'38''BURGOLD SvenV1M
10201h28'50''COTTEBRUNE ChristopheV1MUSCPCA-RP
10301h28'55''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
10401h29'01''ROSSIGNOL OlivierSEMVINEUIL SPORTS
10501h29'07''DAUTREY GregoireV1M
10601h29'11''ROTTE BrunoV1MANTONY ATHLETISME 92
10701h29'11''JUSTIN MichelV2MANTONY ATHLETISME 92
10801h29'16''DUEZ MickaëlSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
10901h29'19''STUTEL NicolasV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
11001h29'26''RUPPRECHT BenoîtSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11101h29'30''LABOUYSSE MarcV2M
11201h29'30''TRANCART StéphaneSEM
11301h29'30''TANGUY Jean-PaulV3M
11401h29'39''PAIN VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
11501h29'47''MENARD ArnaudSEMUSCPCA-RP
11601h29'50''CHABE FranckSEMAS BAZAINVILLE
11701h29'52''ARNAUD TimotheeSEM
11801h29'59''FREULARD DidierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
11901h30'02''CAILLAUD AlainSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
12001h30'02''LETERTRE PascalV2M
12101h30'06''BRUERE MarcSEM
12201h30'16''GUILAIN EmmanuelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
12301h30'21''HARUN PascalV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
12401h30'21''DUMAS EmileV1M
12501h30'23''DEMEULEMEESTER BrunoV2M
12601h30'25''SIMON PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
12701h30'35''CHARLES JérémySEM
12801h30'36''MOANDA Jean PhilippeV1MCSX POLYTECHNIQUE
12901h30'38''JOUNEAU ThierryV1M
13001h30'38''GUYON ThierryV2MASR TRAIL 78
13101h30'39''QUEVAL Jean-LucV2M
13201h30'42''AUBRON FranckV1M
13301h30'44''FLECHER LudovicSEM
13401h30'47''GUILLOU AlainV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13501h30'48''DUCHATEAU PascalV1M
13601h30'48''MORLET FranckV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
13701h30'50''VERNIN PhilippeV2M
13801h30'51''CHADEYRAS BernardV2MORANGE OPERA
13901h30'51''LECLERC Jean-PierreV2M
14001h30'53''CHAMPENOIS FrédéricV1MTSR 78
14101h30'56''LACROIX SteveV1M
14201h30'59''ASSELIN PierreSEM
14301h31'01''VELLA LaurentSEM
14401h31'02''LEVANNIER LoïcSEM
14501h31'03''SERVEL DanielV2M
14601h31'07''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
14701h31'09''SINAMALLE MaximimV2M
14801h31'14''BARBIER PascalSEMASA ASTRIUM SPORT ATTITUDE
14901h31'16''ANTONI Jean-PaulV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
15001h31'21''LECUYER PhilippeV1MTHALES SYSTEMES AEROPORTES
15101h31'21''RUBY AlainV2MTRI 91
15201h31'22''GUILLEMOT BertrandV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
15301h31'24''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
15401h31'32''GAYGI KarlSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
15501h31'35''BOIVIN PhilippeV2M
15601h31'37''BOUDRY StéphaneV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
15701h31'42''CHARLEUX VincentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15801h31'42''CARLIER PhilippeV1MANDRESY ATHLETISME
15901h31'48''COGNEE ChristopheV2M
16001h31'49''NOUNA MohamedSEMANTONY ATHLETISME 92
16101h31'50''DOLOU YannickSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
16201h31'53''GUIGNARD WilliamV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
16301h31'58''GIBERT MichelV2M
16401h32'01''CLAIRAMBAUD DidierV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
16501h32'09''TRYOEN Jean-LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
16601h32'13''DODDS JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
16701h32'15''MONGO SOM DavidV1MESSONNE ATHLETIC
16801h32'19''BILDE PierreV2MUSCPCA-RP
16901h32'23''SARRAZIN EricV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
17001h32'24''HONORIO FrançoisV3MOMPCA PEUGEOT CITROEN
17101h32'25''FREBAULT PhilippeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
17201h32'27''MONGABURE PhilippeV1MASCEA SACLAY
17301h32'27''GOURMELON MarcV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
17401h32'27''HERVET FranckV1M
17501h32'29''NEVEU LionelV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
17601h32'31''ROBARD Jean-MichelV1MORANGE OPERA
17701h32'31''LAFRAGETTE Jean-LucV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
17801h32'33''LE CARDUNER JérômeSEM
17901h32'36''DESBRAUX GeorgesV2M
18001h32'37''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
18101h32'40''BOUAT SébastienSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18201h32'41''GUIOMAR OlivierV3M
18301h32'44''COZIC MikaëlSEMMBDA SPORT ATHLETISME
18401h32'46''EXBRAYAT DenisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18501h32'47''SOULARD EveV1FCIV CHEVREUSE
18601h32'50''PRUGNEAU StéphaneV1MPASS RUNNING
18701h32'50''VOIGNIER VincentSEMCSX POLYTECHNIQUE
18801h32'51''VERNAY JacquesV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18901h32'51''GOUAN JéromeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
19001h32'51''BIAU PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19101h32'55''LE COQUIL SergeV1MUSCPCA-RP
19201h32'58''ROUX Jean-FrançoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
19301h32'59''VALETTI YvesV2MASC BNP PARIBAS PARIS
19401h33'00''RIFFAULT FlorentSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
19501h33'10''SAILLARD PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19601h33'19''BARGET CédricSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
19701h33'20''FRIEH FabienV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
19801h33'29''EL FATOUHI MoadSEM
19901h33'29''RICHARD Jean-PierreV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
20001h33'31''LE FRIEC Jean-PierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
20101h33'31''MATARD LéandreSEMANDRESY 078463
20201h33'34''FABLE StéphaneV1M
20301h33'35''VILLETTE XavierSEMTRINOSAURE
20401h33'36''CHARDON AlainV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
20501h33'36''TELLIER OlivierSEMASCEA SACLAY
20601h33'41''LAMIDEY YohannSEM
20701h33'49''MARCILLE StanislasV1M
20801h33'51''LEPINAY FranckV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
20901h33'57''DOS SANTOS ManuelV2MAPEI L'ENVOL
21001h33'57''BUTEUX PhilippeSEMAPEI L'ENVOL
21101h33'59''TAURAN SandrineV1FSA MONTROUGE PARIS 12
21201h34'00''SCHWARZ ThomasSEM
21301h34'02''LEDEBT EmmanuelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
21401h34'07''GUIBERT EricV1MISSY TRIATHLON
21501h34'11''BLANCHET DanielV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
21601h34'14''BABUEL-PEYRISSAC CharlesSEMASCC RAMBOUILLET O
21701h34'20''DAVID ChristopheV1MUFO
21801h34'22''STINLET DominiqueV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
21901h34'30''EVEN FabriceV1M
22001h34'33''YVEN MathieuSEM
22101h34'34''LE COUTOUR BrunoV2MSO HOUILLES
22201h34'35''GASPARINI ChristopheSEM
22301h34'36''GOUPILLEAU ChristianV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
22401h34'36''CROSNIER ThierryV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
22501h34'43''JUPIN Jean-PhilippeV1M
22601h34'44''LELOUP PhilippeV2MLUISANT AC
22701h34'49''GUICHART LaurentSEM
22801h34'50''HERAULT EstelleSEF
22901h34'50''PULIN DamienSEMUS METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
23001h34'51''CLAVIERES ChristopheV1M
23101h34'51''DESJARDINS BertrandSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
23201h34'53''GERARD FabienSEMOMPCA PEUGEOT CITROEN
23301h34'53''HERARD Jean-CharlesV1M
23401h34'54''FIGONI LouisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
23501h34'55''GANIBARDI OmarV2MTHIAIS AC
23601h34'57''BUISSON RobertV3MACLAM
23701h34'57''FEKAR FaridV1M
23801h34'57''JEANNE EmmanuelSEM
23901h35'03''DEGASNE SylvainV1MASCA PEUGEOT POISSY
24001h35'04''POSTE SébastienV1MMBDA SPORT ATHLETISME
24101h35'09''BERTRON ThierryV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
24201h35'11''PLUMAS RichardV2MASCA PEUGEOT POISSY
24301h35'16''TAMBON Hubert-JackyV2M
24401h35'19''BATEL WalterV1MMEUDON TRIATHLON
24501h35'27''LECOMPTE EricV1MASCC RAMBOUILLET O
24601h35'27''SIMON StéphaneV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
24701h35'28''THIBAULT JulietteSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
24801h35'28''DESCHAMPS MathieuSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
24901h35'28''LOPES AmadeuV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
25001h35'29''GERMAIN ArnaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
25101h35'30''VALLET AnthonySEMVAL D'ORGE ATHLETIC
25201h35'31''SIMON EricV1M
25301h35'32''VALLOIS StéfaneV1M
25401h35'34''RICHA ChristopheV1M
25501h35'36''BRIARD OlivierV1M
25601h35'37''CARLIER LaurentV1MANTONY ATHLETISME 92
25701h35'38''PRONO PierrickV2M
25801h35'41''HEURTAULT LudovicSEM
25901h35'41''LAROSE JocelynSEMASCD DRANCY
26001h35'44''FEASSON MichelV3MUSCPCA-RP
26101h35'44''LEGUAY LudovicSEMSO HOUILLES
26201h35'50''HENRY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
26301h35'53''FERT PascalSEMUS METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
26401h35'54''CHEVALLIER RémySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
26501h35'59''CROSNIER EricV1MBUSSY RUNNING
26601h35'59''JACQUES EricV2MASCEA SACLAY
26701h35'59''QUAGLIA RaymondV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
26801h36'01''THIEULENT JackyV1MGALLY ATHLETIC CLUB
26901h36'02''HYPACH ChristopheV1M
27001h36'04''MERCIER Jean-MarieV1MASR TRAIL 78
27101h36'04''DEVISMES BrunoV1MASCD DRANCY
27201h36'09''DASILVA FranciscoV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27301h36'10''TESSIER HenriV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
27401h36'12''CHAPOUTHIER BenoîtV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27501h36'13''COQUELIN XavierV1M
27601h36'19''LE BRUN YannSEM
27701h36'24''DELLIERE StéphaneV1M
27801h36'24''HACHEFA LanouarV1MFRANCONVILLE ATHLETISME VA
27901h36'26''PELLIER PascalV2M
28001h36'29''FOUCAMBERT SylvainV2M
28101h36'29''PASQUET RomainSEM
28201h36'35''SOMMER BertrandV1M
28301h36'37''DONTZON WernerSEM
28401h36'41''TAHIR AbdesslamV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
28501h36'41''MENANT EricV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
28601h36'42''BEILLOT RomainSEM
28701h36'48''JACQUET Jean-JacquesV2MUSM MALAKOFF
28801h36'53''HERVE EmmanuelV1M
28901h36'55''LIEVRE MarcV2MCA ST CYR TRIATHLON
29001h36'55''CATIGNOL DamienSEMPOMPIERS DE DREUX
29101h36'56''HERBEAUX RéginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
29201h36'57''PAPUT LaurentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
29301h37'00''BARBOTIN XavierV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
29401h37'00''BOIZART OlivierV1M
29501h37'01''LE DEIT NicolasV1M
29601h37'05''GABALDA PhilippeV1MASCC RAMBOUILLET O
29701h37'13''CORMIER VincentV1M
29801h37'14''BOUTHEMY FrédéricV1MUSCPCA-RP
29901h37'15''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
30001h37'15''PICARD Jean-MarcV1MC.L.O.C. ACHERES
30101h37'16''DELEAZ Jean-LouisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
30201h37'18''ANTHOINE HervéSEMASCC RAMBOUILLET O
30301h37'23''SILVAIN DavidSEM
30401h37'24''GAZEAU PatrickV1M
30501h37'25''NOGUES Jean-MichelV1MUSC ATHLETISME
30601h37'38''LE NAGARD ChristopheV1MASM BOUYGUES
30701h37'45''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
30801h37'47''RENAUD SylvainV1MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
30901h37'47''BESOMBES ChristianV2MAO CHARENTON
31001h37'48''BUTEL Jean-FrançoisV2MSPORT ET FOI
31101h37'51''CAPGEN SylvainV1MSILCA CLUB SPORTIF
31201h37'52''FORGET FranckV1MGALLY ATHLETIC CLUB
31301h37'53''WIESE ManuelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
31401h37'54''LABBAT Jean-CharlesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31501h37'57''TRANVOUEZ EricV1M
31601h37'59''FOREST AlainV1MSLRCS
31701h38'07''GARNIER CyrilSEMUS SAINT-ARNOULT
31801h38'08''GIBON DidierV2M
31901h38'09''BARIS SandrineSEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
32001h38'15''BLANCHETIERE MathieuSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
32101h38'22''CHAZEAUBENIT RémiSEMMESSIER SPORTS VELIZY SAFRAN
32201h38'24''DEMENGEOT PhilippeV1M
32301h38'31''REVERDITO EricSEM
32401h38'32''CARON XavierV1M
32501h38'32''ARRODE DavidV1MPASS RUNNING
32601h38'32''MIGNE StéphaneSEM
32701h38'40''GUINAND SylvainSEM
32801h38'42''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
32901h38'47''JOOS EricV1MCLUB ATHLETIC BEYNES
33001h38'48''LEVAUX BernardV1M
33101h38'50''PIQUET Jean-PierreV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
33201h38'50''CHABERT PierreV2MMBDA SPORT ATHLETISME
33301h38'55''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
33401h38'56''LANNES ArnaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
33501h38'58''BOSONNET SophieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
33601h39'00''SIMON GuylaineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33701h39'04''ROUX AlainV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
33801h39'05''SADIN ClaudeV1M
33901h39'08''BOUVIER VincentV2M
34001h39'11''GRUDE PatrickV2M
34101h39'15''MOONEN ThierryV2M
34201h39'16''DAGBERT JoëlV2MCAP COIGNIERES
34301h39'17''BOURHIS OlivierV1M
34401h39'20''MEUNIER HervéV1M
34501h39'22''LECORVAISIER Jean-PierreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
34601h39'24''LE DELLIOU GwenaëlV1MTSR 78
34701h39'25''PERRIER ChristianV2M
34801h39'26''POULLARD ChristopheV1MCLUB ATHLETIC BEYNES
34901h39'27''BENTAMAR KhalidSEM
35001h39'29''XXXSEM
35101h39'31''BENRAMDANE RissaV1M
35201h39'34''NOGUES-CUBELLES DanielV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
35301h39'35''DEJOIE RégisV2MAUVERS ATHLETISME
35401h39'36''ODJINKEM NgaralbayeV2M
35501h39'36''LIGNEY FrançoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
35601h39'36''DESCHAMPS Paul-MarieV1M
35701h39'37''BRISVILLE AlainV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
35801h39'38''MAZZOLINI DanielV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
35901h39'42''BRIAND AlainV2M
36001h39'45''KONZOLA Jean-LouisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
36101h39'47''PITET PascalV1MSPORTS CIS
36201h39'47''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
36301h39'49''JOURDIN GenevièveV2FAO CHARENTON
36401h39'51''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
36501h39'54''LEFRANCOIS JoëlV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
36601h39'54''NIGITA FrédéricV1MASCD DRANCY
36701h39'56''TRAVERS VincentV1MKOUROZESSARTS
36801h39'57''HOUARD GaryESM
36901h39'59''SANNA GiulioV2MOMPCA PEUGEOT CITROEN
37001h39'59''JOUANNE SébastienSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
37101h40'00''MOIZO AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
37201h40'03''SERRA LuisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
37301h40'05''CARIMALO DanielV2MUSCPCA-RP
37401h40'05''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
37501h40'06''PINCEPOCHE DidierV2M
37601h40'06''ALLAIRE SophieV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
37701h40'09''SAVIGNY JanickV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
37801h40'10''BON AndréV2M
37901h40'11''COURTIN XavierV1MKOUROZESSARTS
38001h40'11''JUILLARD LaurentV1M
38101h40'11''PETRETO Marie-FranceV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
38201h40'12''REMONT ThierrySEM
38301h40'12''BOURRIER PierreV2MSO HOUILLES
38401h40'15''HONORE GrégorySEM
38501h40'17''TISON FrançoisSEM
38601h40'17''POUEY FrédéricSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
38701h40'18''MEHRENBERGER PascalV2M
38801h40'19''LACROIX OlivierV2M
38901h40'23''LE POUL DavidSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
39001h40'25''ROUJANSKY JacquesV2M
39101h40'25''DUMONTET OlivierV1MPASS RUNNING
39201h40'25''PIOCHE RichardV3MAS BAZAINVILLE
39301h40'27''BARLET BrunoV1MASCD DRANCY
39401h40'28''ROCHEFORT OlivierV1M
39501h40'29''IZAMBERT DominiqueV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
39601h40'32''MARTIN HervéV1MASCEA SACLAY
39701h40'32''KHELALEF ChristianeV1F
39801h40'37''DUBUCS AdrienSEM
39901h40'38''OLIER CédricSEM
40001h40'39''LARCHER Jean-PierreV2M
40101h40'43''GUILLEMOT ThierryV1MAS MEUDON
40201h40'44''BOURGEOIS JérômeV1MUSCPCA-RP
40301h40'47''DEGARDIN GérardV2MCSX POLYTECHNIQUE
40401h40'47''MELLET WillySEM
40501h40'51''JEANNEAUX LionelV2MUA SOCIETE GENERALE
40601h40'51''SMITH PaulV2MCIV CHEVREUSE
40701h40'53''DUCHAMP ThomasSEM
40801h40'54''LE COÏDIC EricV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
40901h41'02''LAPORTE MarcV1M
41001h41'03''BASA AdrienSEM
41101h41'07''FISCHER JoëlV1MVERNOUILLET ATHLE
41201h41'08''COUDERC StéphaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
41301h41'10''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
41401h41'11''SARDENT ThibaultV1MAS MEUDON
41501h41'17''RIVIER GuyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
41601h41'18''VITTELOQ DavidSEM
41701h41'18''QUILES Jean-ClaudeV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
41801h41'19''MOUANDA BrigitteV2FASCEA SACLAY
41901h41'20''NOUIARA YoussefSEM
42001h41'21''WALBRECQ NicolasESM
42101h41'22''BERGERON ChristopheSEM
42201h41'23''MOSZYCKI JanV2M
42301h41'23''DEVRIES ThierryV2MAREVA
42401h41'28''HURTREL NicolasV1MAS MARCOUSSIS
42501h41'28''CHAMBERLAND SandrineV1FGALLY ATHLETIC CLUB
42601h41'30''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
42701h41'31''TALAGA DavidV1MMEUDON TRIATHLON
42801h41'34''CONSEIL ChristopheV1M
42901h41'42''GORIN ChristianV2M
43001h41'43''LAHERRE JacquesV1M
43101h41'43''ROBIN DominiqueV1M
43201h41'45''LEGRAS GaêlV1M
43301h41'46''LARCHER SébastienV1M
43401h41'49''LEBRETON PascalV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
43501h41'49''DUBOIS SébastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
43601h41'52''CLERJON ElisabethV1F
43701h41'56''JAMAR GuyV2M
43801h41'58''REY ChristopheV1M
43901h42'01''LAVAL BenoïtSEM
44001h42'02''LEBRAY NicolasSEM
44101h42'04''DEBOUZY ChristopheV1MCSX POLYTECHNIQUE
44201h42'05''EVRARD ThérèseV2F
44301h42'07''BERLIOZ ThierryV2M
44401h42'08''COSTA YlssonSEM
44501h42'12''LELONG Jean-PierreV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
44601h42'12''GESNOUIN YvesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
44701h42'14''BOUCHINET OlivierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
44801h42'15''GILLET AlainV3M
44901h42'16''FUHRMANN-PIERSON FlorianV1MMACADAM AND TRAIL
45001h42'16''JAKIMOWYCZ GérardV2MMACADAM AND TRAIL
45101h42'17''DONGAR EmericSEM
45201h42'17''COMMUN NathalieSEFGALLY ATHLETIC CLUB
45301h42'18''LEGAC PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
45401h42'19''LOUIS-JOSEPH AlainV2MC.S.X. POLYTECHNIQUE
45501h42'20''TEMENIDES JeanV1MUSCPCA-RP
45601h42'20''HUBERT ThierryV2M
45701h42'22''LAVARINI FranckV1M
45801h42'23''KUKLA OlivierV1M
45901h42'24''CHARLES BenjaminSEMTSR 78
46001h42'24''LAHERRE AdrienSEM
46101h42'24''ANSART Jean-PierreV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
46201h42'25''AUCHERE ValéryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
46301h42'27''QUINTIN PierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
46401h42'30''GAUDIN ChristopheV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
46501h42'32''BERNARD ChristianV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
46601h42'34''BOUGEARD FranckSEMAS AS POMPIERS DE PARIS
46701h42'35''COHEN-SKALLI DavidV2MORANGE OPERA
46801h42'37''BEDIER DominiqueV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
46901h42'39''MAZIER FrédéricSEM
47001h42'39''LAZURE HervéV1M
47101h42'45''DOS REIS ElviraV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
47201h42'51''BATARD PatrickV1M
47301h42'52''PERARD SergeV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
47401h42'52''SCHNEIDER EmmanuelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
47501h42'53''LADREE ThierryV1MELAN 91 (PALAISEAU)
47601h42'55''DUNON PaulV2MTSR 78
47701h42'58''FAURIE FrançoiseV2FUSCPCA-RP
47801h43'00''GODOU Jean-ChristopheV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
47901h43'01''KLEMANN VincentSEMSHERPA
48001h43'02''BALLERO JérômeV1M
48101h43'03''CROISY BrunoV2MGAZELLE CMCAS 94
48201h43'04''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
48301h43'05''DURIEZ BrigitteV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
48401h43'05''VOUILLEMIN Jean-MichelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
48501h43'07''MEGHARI ThierryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
48601h43'08''LOCHET MarionSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
48701h43'11''VERNIN AurélienESM
48801h43'12''HERAULT JérômeSEM
48901h43'13''WILLAUMEZ ThomasSEM
49001h43'16''COUMOND DavidV2M
49101h43'16''MOREIRA PhilippeSEM
49201h43'17''BOUCHET EdouardSEMCSX POLYTECHNIQUE
49301h43'21''LE TALLEC PatrickV2MCSX POLYTECHNIQUE
49401h43'22''DEVIDTS GillesV2MGALLY ATHLETIC CLUB
49501h43'24''TAMBURRINI LaëtitiaV1F
49601h43'25''COUDERC PhilippeV1M
49701h43'29''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
49801h43'29''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
49901h43'31''PETEL NicolasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
50001h43'34''LE GUENNEC GuenhaëlV1M
50101h43'34''VAN DEN DYCK DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
50201h43'38''MICHOULAND MylèneV1FAS BAZAINVILLE
50301h43'39''CHAUVIN EricV1MUSCPCA-RP
50401h43'42''GARCIA ThierryV2MINNOGUR
50501h43'43''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
50601h43'44''SAVEL AgnèsV1FCIV CHEVREUSE
50701h43'46''HERVIER FrancineV2FPCAP
50801h43'51''MOURAUD ManoëlleV3F
50901h43'51''MOURAUD AntoineSEM
51001h43'56''WEN NingV2M
51101h43'57''LE DU SergeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
51201h43'58''VASSEUR DanielV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
51301h43'58''BULLEN JenniferV1F
51401h44'00''MORVAN YannickV1M
51501h44'01''LE GALL FrançoisV1M
51601h44'05''DUPUY PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
51701h44'11''TURCAN ThierryV1M
51801h44'12''WATERSCHOOT AlainV2M
51901h44'13''GRANGER AntoineV1M
52001h44'14''MOUGIN EricV1M
52101h44'16''LACAINE JulienSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
52201h44'16''PERSONNAT PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
52301h44'17''XXXSEM
52401h44'19''CAVALIER AlainV1MASDIF DALKIA
52501h44'20''LEGUEN XavierV1MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
52601h44'20''VASSEUR MartinaV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
52701h44'22''PEYRONNIN AlexandreSEM
52801h44'24''KASPARIAN YvesSEM
52901h44'24''PARIS GérardV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
53001h44'31''ORAIN StéphaneV1M
53101h44'33''LAURENT AlexisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
53201h44'36''PIVET GillesV1MNEXTER
53301h44'43''PASCAL ThierryV2M
53401h44'43''SIMON StéphaneSEM
53501h44'44''DEOTTO Jean-JacquesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
53601h44'46''BRAJON ChristineV1FCIV CHEVREUSE
53701h44'49''SANCHEZ-MORENO RicardoV1M
53801h44'52''PITARD ArnaudSEM
53901h44'55''XXXSEM
54001h44'56''VALLEE DominiqueV2M
54101h44'57''XXXSEM
54201h44'59''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
54301h45'01''JEANNE StephaneV2M
54401h45'04''POUSTIS PhilippeV1MUSCPCA-RP
54501h45'06''LECIAGUECAMAR YorickSEM
54601h45'09''PETAZZONI PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
54701h45'13''BOUVIER ThierryV2M
54801h45'14''RADJA SéverineV1F
54901h45'15''BLIN GrégorySEM
55001h45'18''GIANNETO AndréV1MASCA PEUGEOT POISSY
55101h45'23''JAMAIS ThierryV2M
55201h45'23''TRICHET CélineV1FCM TRI
55301h45'28''CHOUZENOUX PatrickSEM
55401h45'28''SANZ DE FRUTOS NathalieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
55501h45'33''FLOQUET HenriV2MAS SEALED AIR
55601h45'36''HELLIO SandrineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
55701h45'36''GUILLEE CyrilSEM
55801h45'37''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
55901h45'39''VIRLICHIE Jean-LouisV3M
56001h45'39''SOULARUE PatrickV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
56101h45'39''LEDUC ThierryV1MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
56201h45'40''LECLERT EvelyneV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
56301h45'40''PASQUIER YannickV1M
56401h45'41''LANCHAS PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
56501h45'44''DELPIERRE MaximeSEM
56601h45'47''LOUCHE BernardV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
56701h45'48''DA SILVA MartineSEF
56801h45'49''THOMASSON LaurentV1M
56901h45'53''RODRIGUES JoséV2MVS CHARTRES ATHLETISME
57001h45'53''INGOUF OlivierV1M
57101h45'54''HOURDEQUIN PatrickSEM
57201h45'59''MANCEAU SébastienV1MCM TRI
57301h45'59''KIEFFER SébastienSEM
57401h46'00''MOULIN EricV2M
57501h46'02''CAMIER Jean-SylvainSEMASCC RAMBOUILLET O
57601h46'05''MICHEL Pierre-AlainV3MESS OAHU
57701h46'05''KAHAN RaphaëlV2MCIV CHEVREUSE
57801h46'05''RIVIERE JérômeV1MMACADAM AND TRAIL
57901h46'16''FIDELLE VincentSEM
58001h46'20''TEXIER StéphaneV1MASCC RAMBOUILLET O
58101h46'22''KUKLA DominiqueSEM
58201h46'25''LOISLARD EmmanuelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
58301h46'25''PINO LilianV2M
58401h46'26''NARAINSAMY KinsleySEM
58501h46'27''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
58601h46'27''BRAX AndréaV1FLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
58701h46'31''DARENNES PascalV2M
58801h46'33''REGNIER Jean-PierreV2M
58901h46'36''BONNEMAISON AlainV3MAS BAZAINVILLE
59001h46'37''ANDRE JoëlV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
59101h46'39''BALLOT Jean-ClairSEMPALAISEAU TRIATHLON
59201h46'41''PECQUEUX PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
59301h46'47''VENISSE MichelV2MMBDA SPORT ATHLETISME
59401h46'49''BARRIER FabienV2M
59501h46'50''CAZELLES HervéV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
59601h46'50''DEVILLE GérardV2M
59701h46'54''CHAPUT PhilippeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
59801h46'55''CHHENG NiraneSEM
59901h46'56''DARRAIDOU AurélieV1FUSCPCA-RP
60001h47'01''SEMAH RabieSEMRAJASPORT
60101h47'02''MAITREPIERRE NicolasV1M
60201h47'03''VANHEULE ValérieV1FAC VEULES LES ROSES
60301h47'05''TROFLEAU DominiqueV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
60401h47'06''BOLZER CarolineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
60501h47'06''BEN DAAS AbdelhamidV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
60601h47'10''BOUCHER FabienSEM
60701h47'12''QUIMBEL AglaëV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
60801h47'13''DUFOUR LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
60901h47'14''BUISSON BéatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
61001h47'20''PIRES ThierryV2MBNP PARIBAS
61101h47'21''GUILLAUME Jean-PhilippeV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
61201h47'22''DUEZ Marie-ThérèseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
61301h47'29''MARBOUTY MartialSEM
61401h47'30''WORONIAK FrédéricV1M
61501h47'31''SEBIRE PascalV2M
61601h47'33''HAVET BernardV2M
61701h47'34''MICHEL LoïcV1M
61801h47'38''CHAMPENOIS FabienneV1FCIV CHEVREUSE
61901h47'38''GOURDOUX FabriceV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
62001h47'40''LE GUILLOU DidierV3M
62101h47'41''DAVID JérômeSEM
62201h47'44''LEMARTINEL PierreV3M
62301h47'45''GUIMONET DEBBOU FadilaV1FCSX POLYTECHNIQUE
62401h47'46''RIVIER AnnaïckV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
62501h47'46''FERNANDES DanielV1M
62601h47'47''LE FORESTIER BrieucV2MKOUROZESSARTS
62701h47'48''MOKRAB DjaffarV2M
62801h47'48''REY SébastienSEM
62901h47'49''LEFEBVRE RémySEM
63001h47'49''DUFOUR JérômeSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
63101h47'50''ASSEMART FrançoisV2M
63201h47'53''LEFEBVRE AlainV3M
63301h47'57''GOETZ MarieSEFASCC RAMBOUILLET O
63401h47'57''AUBERT MartialV1M
63501h48'00''ROCHEFORT FatihaV1FLA JEUNESSE DE CROISSY
63601h48'03''CABON PhilippeV1M
63701h48'04''ROGUIN CatherineV1F
63801h48'06''LACROIX BrunoV2M
63901h48'09''PINABEL BrunoSEMCE SNECMA
64001h48'09''MANCHON RolandV2MCE SNECMA
64101h48'16''PRINGAULT Jean-ClaudeV4MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
64201h48'17''MOUCHOT AnneV1FSO HOUILLES
64301h48'17''JOUANNET DanielV2MCLUB JOGGING SEMOY
64401h48'18''VINET PatriceV2M
64501h48'18''ZERARI AïchaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
64601h48'21''VITORINO SandraSEF
64701h48'23''RIOUL AlainV1M
64801h48'23''DESRUES PatriciaV3FASCC RAMBOUILLET O
64901h48'29''CASTILLON Jean-MaryV1MPASS RUNNING
65001h48'30''ISSAOUNI KarimaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
65101h48'34''OGER NathalieV1FTRIATHLON ST REMY LES CHEVREUSE
65201h48'35''MULLER GuillaumeSEM
65301h48'36''FAOUEN BrigitteV1FCAP COIGNIERES
65401h48'37''CHOJNOWSKI Jean-LucV2M
65501h48'41''GAUDEFROY VéroniqueV1FSANOFI
65601h48'42''ESPRIT Jean-PierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
65701h48'44''TORTELLIER YannickV2M
65801h48'53''ROGIERS PhilippeV2MOC GIF SUR YVETTE
65901h48'54''LECLERT PatriceV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
66001h48'55''SANCHEZ Jean-LouisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
66101h48'58''GROUHAN ChristelleV1FGALLY ATHLETIC CLUB
66201h48'59''DESCAVES AlainV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
66301h48'59''VAUBAILLON SylvainSEMASCEA SACLAY
66401h49'00''SUTHERLAND AntonV1M
66501h49'01''PERENCHIO OlivierV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
66601h49'02''LABROSSE JohanSEM
66701h49'06''ROUSSEAU ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
66801h49'06''BONY CyrilSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
66901h49'06''GUILLAUME LoïcV2F
67001h49'07''LARABI FarahV1FASC BNP PARIBAS PARIS
67101h49'07''COTTIN PascalV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
67201h49'07''LAFAYETTE PatrickV2MASC BNP PARIBAS PARIS
67301h49'09''FAYARD HervéV2M
67401h49'14''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
67501h49'15''TERRAL LilianeV2FASDIF DALKIA
67601h49'17''FERT ThierrySEM
67701h49'20''BOURRIAUX GérardV2M
67801h49'26''ROUQUE JamesV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
67901h49'33''GILCART Jean-CharlesV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
68001h49'33''KERJEAN NathalieV1FCS CLICHY ATHLETISME
68101h49'33''COLAS ThierryV1MCIV CHEVREUSE
68201h49'35''DUFEU MichelV1M
68301h49'37''BAZANTAY Marie-AnneV2FSAINT DENIS EMOTION
68401h49'37''PRIMARD FrédéricV2MLES MORDUS D'ATHLETISME DE ST CYR
68501h49'38''LERONDEL ThierryV1M
68601h49'39''GALLEGO SébastienSEM
68701h49'41''LE BLANC CatherineV1FCSX POLYTECHNIQUE
68801h49'44''PILLIERE RémyV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
68901h49'46''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
69001h49'49''LE MADEC GerardV2M
69101h49'57''PIOT FlorentV1MAAEE EPERNON
69201h49'59''PAU DavidV1M
69301h50'00''LUTZ PascalV2M
69401h50'06''ALBRAND ThierryV1MUSCPCA-RP
69501h50'08''DELPIERRE SylvainV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
69601h50'08''LE QUANG BIENG ArnaudV1M
69701h50'10''BOUVIER EmmanuelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
69801h50'11''MAZALTO AndréV3M
69901h50'15''LAIGO PatriceV2MGALLY ATHLETIC CLUB
70001h50'15''FEUNTEUN Jean-MarcV1MUS SAINT-ARNOULT
70101h50'17''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
70201h50'18''MOUZAY ChristopheV1M
70301h50'18''LOURME MatthieuSEM
70401h50'19''PEREIRA DOS SANTOS JoseV3M
70501h50'26''PEREZOU DavidSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
70601h50'26''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
70701h50'27''MEUNIER ThierryV2M
70801h50'29''ALBERTINI JéromineV1FAS SAUR
70901h50'29''COLIN JeromeSEM
71001h50'29''CHEMSI RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
71101h50'35''COROLLER GillesV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
71201h50'36''LARGEMAIN ManhSEM
71301h50'37''ROMERO ALARCON KatherineSEFACCRORUN VILLEPREUX
71401h50'40''LAURET ThierryV3M
71501h50'40''CALVET GéraldineSEF
71601h50'46''PETIT LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
71701h50'46''MALEXIEUX AlainV1M
71801h50'46''BRUNEAU YannickV1MUSCPCA-RP
71901h50'48''LEMASLE LionelV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
72001h50'48''DOBUA AnnabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
72101h50'49''BEAUGENDRE LaurentV1M
72201h50'49''MASSE ChristopheV1MSEALED AIR
72301h50'50''CYPRIEN MichelV2M
72401h50'50''VERGNE DelphineSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
72501h50'54''WOLOWCZUK RichardV2M
72601h50'59''COOMBS JonathanV1M
72701h51'03''KELBAN MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
72801h51'07''EJNES GérardV3M
72901h51'14''AUVRAY MylèneSEF
73001h51'15''SALLE LaurenceV1FLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
73101h51'25''CINI StéphaneV1M
73201h51'29''COSQUER HervéV2M
73301h51'30''HERMANT DiarraSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
73401h51'30''MERCIER MartineV2FKOUROZESSARTS
73501h51'31''BOUCHER MarcV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
73601h51'35''BOVA VincentV1MUSCPCA-RP
73701h51'38''LANLARD SéverineSEFUS SAINT-ARNOULT
73801h51'44''LE DOEUFF FrançoisSEM
73901h51'44''HUBERT SébastienV1MACCROCRUN
74001h51'46''PELLETIER CharlieV3M
74101h51'58''CORON PascaleV2FCAP GROUPAMA
74201h52'02''ZANATO NathalieV1F
74301h52'09''MACKE HervéV1M
74401h52'13''LACOMBE PierreV2M
74501h52'17''BOLZER GéraldineV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
74601h52'18''CHRISTOPHE JeanV1M
74701h52'21''DANIEL MatthieuSEM
74801h52'22''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
74901h52'23''MUZELLEC KérialtanV1MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
75001h52'25''PULIN EdwigeSEF
75101h52'36''ROULIE ThierrySEM
75201h52'43''MARIE Pierre-OlivierSEM
75301h52'51''CROISY JoëlV2MGAZELLE CMCAS 94
75401h52'52''BEAU REPAIRE Jean-JacquesV2MATHLETIC ARPAJONNAIS
75501h52'54''VUILLEMARD GillesV2M
75601h52'59''BLIN MichelV2M
75701h53'00''CALME PascaleV1FCIV CHEVREUSE
75801h53'05''POILVERT PatrickSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
75901h53'08''MOOS LaurentV2M
76001h53'10''RAIMOND Jean-PierreV3M
76101h53'10''CONSIGNY AlainV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
76201h53'10''MOOSBAUER Jean-MarieV2M
76301h53'12''SIMON DorothéeV1F
76401h53'13''LEBLANC-BECKER LaurenceV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
76501h53'13''VALLET CaroleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
76601h53'14''DAUGUET MichelleSEF
76701h53'14''MONNET LaurentV1M
76801h53'15''LADIRE ValérieV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
76901h53'16''QUESADA XavierV1M
77001h53'17''RIES BernardV3M
77101h53'21''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
77201h53'25''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
77301h53'26''BOBO FrançoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
77401h53'30''LLORET LINARES ChristopheV1M
77501h53'32''SANCHEZ-MORENO IsabelleV1F
77601h53'33''CARDIET MichelV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
77701h53'34''GOULUT DominiqueV2FGAG GIF
77801h53'34''LEMELLE Jean-MarieV1MGAG GIF
77901h53'41''DAMARS AlbanV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
78001h53'45''DESPLANCHES ChristopheV1M
78101h53'47''CROISY ManuelaV1FGAZELLE CMCAS 94
78201h53'54''LE FLOCH Jean-PascalV1M
78301h53'57''RIOU EricV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
78401h54'05''HELLO ClaireV1FCIV CHEVREUSE
78501h54'11''BOUGEARD YvesV1M
78601h54'15''MENAND MadeleineV3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
78701h54'16''VELAY StéphaneV2M
78801h54'19''QUERE DominiqueV2M
78901h54'22''PEPIN NicolasV1M
79001h54'24''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
79101h54'24''ROUGE BrunoV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
79201h54'25''WRIGHT JohnV2M
79301h54'26''PASQUIER Jean-ChristopheSEM
79401h54'26''DAUGUET VincentSEM
79501h54'28''CHEVALIER YvesV3M
79601h54'29''CHEVRY DominiqueV2M
79701h54'34''LETESSIER BernardV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
79801h54'44''DENIS JoëlleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
79901h54'46''DELOMBRE PhilippeV2MUSCPCA-RP
80001h54'50''AUGENDRE DavidSEMUSCPCA-RP
80101h54'51''FILLATRE EricV1MUSCPCA-RP
80201h54'58''BROUAZIN GillesSEM
80301h54'58''ROUSSEAU CamilleSEM
80401h55'10''GODRY StéphaneV1M
80501h55'10''BASTIEN ThierryV1M
80601h55'10''PERARD JoëlleV2FUS PALAISEAU TRIATHLON
80701h55'11''PUJOS Jean-MarcV2MUS PALAISEAU
80801h55'13''LEVEQUE ColetteSEF
80901h55'20''MANGEAS StéphaneV1M
81001h55'21''BOURGUIGNON RégisV1MES NANTERRE
81101h55'24''PINATEL FrançoisV1MJHN
81201h55'25''FEUVRIER AnnieV1FCIV CHEVREUSE
81301h55'26''MARTIN ChristianV3M
81401h55'26''MARTIN AgnésV2F
81501h55'26''LUMIERE MichelV1MCA MANTES-LA-VILLE
81601h55'27''LEMAIRE Jean-MarcV3M
81701h55'27''MERAT RégisV1M
81801h55'30''LEGRAND FranckV1MMBDA SPORT ATHLETISME
81901h55'34''CATTEAU OLivierV1M
82001h55'38''SOTIERE ArnaudV1M
82101h55'39''FEGARD AngèleSEFFLEP CARRIERES SOUS POISSY
82201h55'39''MARTINEZ AgnèsV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
82301h55'39''COLAS HervéV2MASAC ALCATEL LUCENT
82401h55'41''BAPTISTA ElodieSEFASCEA SACLAY
82501h55'46''DE TORRES CorinneV1F
82601h55'47''MARCHAL StéphanieSEF
82701h55'49''DUPONT PascalSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
82801h55'50''GRALL SébastienSEMVS CHARTRES ATHLETISME
82901h55'56''RAMANAMBOHITRA MamisoaSEM
83001h55'58''PASQUET PhilippeV2MKOUROZESSARTS
83101h56'04''LATSCH AmélieSEF
83201h56'05''BAUDINIERE GAILLARD LaureV1F
83301h56'09''COUTURIER CAILLOT ElodieV2FUSO ATHIS MONS
83401h56'16''GIBERT GérardV3MCSX POLYTECHNIQUE
83501h56'17''BERTOLUCI AntonioV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
83601h56'20''CALME HervéV2MSILCA CLUB SPORTIF
83701h56'21''BRULE JosephV2M
83801h56'42''MARCHAND HenriV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
83901h56'47''PINET RoselineV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
84001h56'49''REGNAUD SylvieV1FASCEA SACLAY
84101h56'51''JANIN PhilippeV3MJDM BURES
84201h56'55''DEMENEIX FrédéricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
84301h56'58''BAZIN GuylaineV2F
84401h56'58''ROUSSEL ClaireSEF42 FM 195
84501h56'59''QUILLARD MichelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
84601h57'00''LE BAIL Jean-LucV2M
84701h57'02''LEGUILLIER AnneV3F
84801h57'05''XXXSEM
84901h57'06''EL KOUBI CélineSEF
85001h57'07''LARCHER DanièleV4FKOUROZESSARTS
85101h57'08''OLIVEIRA XavierV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
85201h57'09''GOURIOU PierreV2M
85301h57'10''BERNARD EricV2MFSPF
85401h57'12''STAUB BernardV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
85501h57'15''GASCHET CatherineSEFSILCA CLUB SPORTIF
85601h57'17''MYSONA GuillaumeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
85701h57'17''VALENTE JoséV3M
85801h57'18''MARQUE KhadraSEF
85901h57'18''VILTER SylvieV2FAS MEUDON
86001h57'18''FERRET YannickV1M
86101h57'20''GOURET GuyV3MACCRORUN VILLEPREUX
86201h57'21''BACON VéronqiueV1FASCD DRANCY
86301h57'22''LE BRAS GilbertV2M
86401h57'25''LECLERC JérômeV2M
86501h57'29''CHARPENTIER DenisV2M
86601h57'38''LESEC AdrienSEM
86701h57'43''HUMBERT CorinneV1F
86801h57'45''ROCCHI FabriceV1M
86901h57'47''ESNAULT PascalV1M
87001h57'50''AUGE ManuelV1MUS SAINT-ARNOULT
87101h57'54''SUARES DominiqueV1M
87201h57'57''DUBOUE MarcV2M
87301h57'58''KERSANTE PhilippeV2MTHALES
87401h58'03''ROBINO PauletteV3F
87501h58'04''BOURGEOIS NicolasSEM
87601h58'04''KHALDI RaphaëlSEMCE SNECMA
87701h58'07''SOREL SylvainSEM
87801h58'12''DANDIN EmmanuelSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
87901h58'14''LE COLZER ThierryV2MAS BAZAINVILLE
88001h58'15''DA COSTA LaurenceV1F
88101h58'17''DEHAUDT EmmanuelV1MSAS TRIATHLON 37
88201h58'19''TESSIER ThierryV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
88301h58'28''BORTOLUSSI ThomasSEM
88401h58'28''PELTIER Jean-JacquesV3M
88501h58'31''CARBONELL JordiSEM
88601h58'33''MOUSSET PierreV3MPASS RUNNING
88701h58'42''BLANCHET MichelV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
88801h58'44''WALDSCHMIDT MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
88901h58'45''PAYET YvesV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
89001h58'46''LALOT MichelV3M
89101h58'48''DUBOIS JohannSEM
89201h58'49''LUET FrançoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
89301h58'49''NASLIN SamuelSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
89401h58'52''SICOT BrigitteV1FAS BAZAINVILLE
89501h58'58''FAUCHEUR Jean-PhilippeV1M
89601h58'59''DECOUR OlivierSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
89701h59'00''ROUSSEAU StéphanieV1F
89801h59'01''DALIGAULT AndréV3M
89901h59'08''PAPIN Jean-ChristopheV1MAS LS SERMAISE
90001h59'09''LEJEUNE PascaleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
90101h59'12''CHALAMON DominiqueV3M
90201h59'14''SILVA SergioSEMSPORTS CIS
90301h59'14''MOUCHEL AdelineSEFOC GIF SUR YVETTE
90401h59'15''BOUTARD MarcV1M
90501h59'16''WECHSEL AlexanderSEM
90601h59'17''BOUCAYS JulienSEMISSY TRIATHLON
90701h59'18''ECLIMONT FrancisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
90801h59'25''PIZZACALLA LisaV1F
90901h59'27''LERICHE AlineV1F
91001h59'27''RAFFRAY BrunoV1M
91101h59'29''GOUJARD BernardV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
91201h59'31''LAUGUEUX PierreV3MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
91301h59'31''LARUE MoniqueV2F
91401h59'37''BARBERE SylvieSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
91501h59'37''COLLEOC AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
91601h59'44''DUBOSC DidierV2M
91701h59'45''GUILLEMOT FlorenceV1FAS MEUDON
91801h59'50''NOONE JosephV2M
91901h59'54''COZIC JacquesV3MMBDA SPORT ATHLETISME
92001h59'57''BOURSIER FrançoisSEM
92102h00'00''LEFRANCOIS IsabelleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
92202h00'01''ROUSSEAU NicolasV1M
92302h00'06''GUARDIA SylvianeV2F
92402h00'07''REALE SoniaV1F
92502h00'12''GUILLONNEAU PascaleV2FAS BAZAINVILLE
92602h00'27''ALBENQUE GuyV3MCSX POLYTECHNIQUE
92702h00'30''POMME FredericV1M
92802h00'32''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
92902h00'38''LEROY BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
93002h00'41''LIONNET SylvieV1F
93102h00'42''LECOMTE PhilippeV2M
93202h00'42''FIEROBE ThierryV2M
93302h00'44''RAPIN CyrilleSEM
93402h00'46''DOCEUR FrédéricV1M
93502h00'46''GENETAY MarcoV2M
93602h00'55''DUPITIER MichelV3M
93702h01'00''CARVALHO CarlosV1M
93802h01'01''MANETTI PatriceV2M
93902h01'03''CONSEIL GROSJEAN ChristineV1F
94002h01'05''ROUSSEY EvelyneV2F
94102h01'07''ROBERGE MariaV1F
94202h01'08''POTENCIER FrançoisV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
94302h01'10''CHEVALLIER EugénieSEF
94402h01'12''PIGEONNEAU FranckV1M
94502h01'12''PLACE CatherineV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
94602h01'12''MEILLIER MichèleV2FMBDA SPORT ATHLETISME
94702h01'23''LECUYER JacquelineV2F
94802h01'33''DELORME IsabelleSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
94902h01'35''CHAZAL JenniferSEF
95002h01'36''DEBRUYNE GérardV3M
95102h01'42''DAHAK ZoubirSEM
95202h01'54''EVENNOU HervéV3M
95302h01'56''DUMOUCHEL DominiqueV2FAO CHARENTON
95402h01'56''BORDAS EricV2MASCEA SACLAY
95502h02'00''LANES CorinneV1FAS LS SERMAISE
95602h02'00''BARGET Siak HarV3FALS SERMAISE
95702h02'01''BARGET ThierryV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
95802h02'02''SURMAIRE PatriceV2M
95902h02'06''VILLANI PatrickV2M
96002h02'06''PICHOURON AlexandreSEM
96102h02'06''PICHOURON ThierryV1M
96202h02'11''RAVAUD PascalV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
96302h02'13''KADRI SebtiV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
96402h02'13''ALLAIN ThomasSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
96502h02'14''DUEZ ClaudeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
96602h02'15''GOB AlainV1M
96702h02'27''BLONDEL Jean-HuguesV3MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
96802h02'27''RAYNAL FrançoisV1MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
96902h02'48''GUITTON DidierV2M
97002h02'49''MARTIN-VITTET VéronqiueV1FASCC RAMBOUILLET O
97102h02'49''MARTIN-VITTET ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET O
97202h02'50''KREBS GeorgesV3M
97302h02'58''EVENNOU SandrineV1F
97402h03'00''POUPART CélineSEF
97502h03'01''TAKEUCHI AimiSEF
97602h03'07''BIAU ColetteV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
97702h03'08''ACQUIER Yves-MarieV2M
97802h03'09''PELOZUELO Marie-FrançoiseV2FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
97902h03'09''PROVOST PhilippeV2MASDIF DALKIA
98002h03'12''MONTMIREL Jean-MichelV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
98102h03'13''BOUEME PatriciaV2FKIKOUROU
98202h03'31''ROBIN BrunoV2M
98302h03'34''LAURENT GérardV2M
98402h03'36''HOAREAU MichelV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
98502h03'36''LUTZ SuzanneV1FMEUDON TRIATHLON
98602h03'37''DECARRIERE AnthonySEM
98702h03'39''LEVEUGLE PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
98802h03'43''RAOUL Jean-FrançoisV4MCLUB ATHLETIC BEYNES
98902h03'44''CASTAGNEDE StéphaneV1M
99002h03'49''MAMY DeniseV3FLES MORDUS D'ATHLETISME DE ST CYR
99102h03'50''LAILLIE GeoffroySEM
99202h03'51''LOQUET MoniqueV3FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
99302h03'53''CLAVIER BenoîtV1MAS SAUR
99402h03'55''KERJEAN AntoineV1M
99502h03'55''HUREL Jean-LouisV2M
99602h03'59''DANQUECHIN DORVAL GérardV2M
99702h03'59''LETERTRE DianeV2F
99802h04'08''MOUGNE MartialV2M
99902h04'10''WATRIN OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
100002h04'11''THIEBAULT CélineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
100102h04'12''LETESSIER FrançoisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
100202h04'13''LAMALLE HélèneV2F
100302h04'14''VELLA LaétitiaSEF
100402h04'15''LISSAC ThierryV1M
100502h04'25''RENAU SandrineSEF
100602h04'25''GUESSOUM MaliaV1FCSX POLYTECHNIQUE
100702h04'26''EDUCA Marie-EliseV2F
100802h04'30''LAROSE DanielV3MASCD DRANCY
100902h04'30''RODRIGUES ChristianV1M
101002h04'36''VERNIN PatriciaV1F
101102h04'51''BAYLE BrunoV2M
101202h04'56''LEMAITRE PatrickV2MAS BAZAINVILLE
101302h05'00''LEDANOIS CélineV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
101402h05'04''RENAUD BéatriceV2F
101502h05'05''AGAZZI PhilippeV1M
101602h05'05''DANIEL MartineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
101702h05'05''CHANTELOUP IsabelleV1F
101802h05'09''COELHO-MARTEAU SuzanneV2FPASS RUNNING
101902h05'17''LECORCHE PatriceV3M
102002h05'24''PELLEGRINO StéphanieSEFASCEA SACLAY
102102h05'24''LANGELIER EricV1MASCEA SACLAY
102202h05'30''GIL CorinneV1F
102302h05'31''BALLAN PascalV1M
102402h05'47''JOUANNE FrédéricV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
102502h05'51''GOULETTE JenniferSEF
102602h05'55''CARPENTIER FrédéricSEMSPORTS CIS
102702h05'57''MARLIER Jean-LoupV1MAS THALES
102802h05'58''JEANPETIT SandrineV1FASA ASTRIUM SPORT ATTITUDE
102902h05'58''BLEUZEN AndréV3MELAN CHEVILLY-LARUE
103002h06'06''PIETRI LaurentV1M
103102h06'09''LESAGE VirginieSEF
103202h06'17''STRADY NellySEF
103302h06'21''LANDIE FabienSEM
103402h06'23''JOUANNET Marie-NoëlleV2FCLUB JOGGING SEMOY
103502h06'24''JACQUENS Jean-MarcV2M
103602h06'25''MARTENOT ElodieSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
103702h06'26''ROSTAING AnneV1F
103802h06'26''RONGIER BrunoV2MPASS RUNNING
103902h06'27''GOETT CaroleV1F
104002h06'30''LANDIE PhilippeV3M
104102h06'32''BILLON Albert-YvesV3M
104202h06'34''BELLEHIGUE MarcV1M
104302h06'35''ANDRIES BrunoV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
104402h06'40''BILLAT Marie-LaureV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
104502h06'42''BONNEROT Jean-MarieV3MES SUCY EN BRIE
104602h06'42''BRESLER LaurenceSEF
104702h06'48''SOLBES MarcV1M
104802h06'48''BLONDEL EricV2M
104902h06'56''LIDUENA CyrilleV1M
105002h07'02''SERVEL ErwanV1M
105102h07'03''CORNUEMOLS IsabelleSEF
105202h07'07''BERTHELET Jean-MarcV2MPASS RUNNING
105302h07'11''GENESCO StephanV1M
105402h07'11''GENESCO AlexandraSEF
105502h07'25''DAMBREVILLE-MINGAM Marie-LaureSEF
105602h07'26''GRALL GhislaineV1FVS CHARTRES ATHLETISME
105702h07'28''RICHARD Jean-PierreV2M
105802h07'34''PRENEL FrédéricV2MCIV CHEVREUSE
105902h07'39''TROUVE GuyV3M
106002h07'41''SAVATON FlorenceV2F
106102h07'41''GUENEC IsabelleV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
106202h07'43''LOGE StéphaneSEMASA ASTRIUM SPORT ATTITUDE
106302h07'43''GAUDARE JulieSEFASA ASTRIUM SPORT ATTITUDE
106402h07'48''HEMERY SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
106502h08'05''MOZER SylvieV1F
106602h08'06''AUGUSTE-SAGET SandrineV1F
106702h08'08''GUILLEBAUD CécileSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
106802h08'24''JUTIER VéronqiueV1FASCD DRANCY
106902h08'35''ZEILIC PierreV2MUSCPCA-RP
107002h09'02''LECUYER SylvieV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
107102h09'03''RESPLANDY YvonV2MMBDA SPORT ATHLETISME
107202h09'05''PETRUCCI OdileV2FKOUROZESSARTS
107302h09'14''MINOT DUROLLET FrançoiseV2F
107402h09'19''BALS Jean-ClaudeV4M
107502h09'25''SERVEL XavierV2MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
107602h09'32''HUGUENOT EvaV1FTOS TRIATHLON
107702h09'34''GUILLOTEAU EmmanuelleSEF
107802h09'39''IAVARONE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
107902h09'44''RAVETTA FrançoisV1M
108002h09'54''DESANOIS PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
108102h10'08''DUVAL AnnyV2FMBDA SPORT ATHLETISME
108202h10'09''BILLET ChristopheV2M
108302h10'11''CACHET ClementSEM
108402h10'13''HERAIL IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
108502h10'14''ORIA JanisV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
108602h10'15''ROBERT BrigitteV2F
108702h10'16''NOSSENT PierreV1M
108802h10'18''LAIGNEAU BéatriceV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
108902h10'22''PUEL DanielV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
109002h10'30''PEREZ GuyV3M
109102h10'31''LEBEC StéphanieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
109202h10'31''MEKARNIA AliV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
109302h10'54''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
109402h11'08''GLESS PhilippeV1M
109502h11'26''FOUQUET AnnabelleSEFOC GIF SUR YVETTE
109602h11'26''MARTIN ElianeV2FOC GIF SUR YVETTE
109702h11'37''PASQUIER BohémondESM
109802h11'53''BOYER SimonV1M
109902h11'57''JOUBERT IsabelleV1F
110002h12'05''FATIGUET ValérieV1F
110102h12'11''BENOIT DivatV3M
110202h12'48''BRIDOU StephaneV2M
110302h13'06''COING NathalieV1F
110402h13'18''NOURRY CélineSEF
110502h13'18''NOURRY Marie-ChristineV3FKOUROZESSARTS
110602h13'18''SAISON DenisV2M
110702h13'56''GROSCLAUDE YohannSEM
110802h13'57''FERNANA SimohamedV1M
110902h13'57''PORTEMER SébastienSEM
111002h13'57''USUBELLI ChristianV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
111102h13'58''INGOUF CaroleV1F
111202h13'59''SECTOR A. CharlotteV1F
111302h14'06''RAULT JocelyneV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
111402h14'17''MARTAGUET Jean-ClaudeV3MPASS RUNNING
111502h14'26''LE BERRE DavidV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
111602h14'46''XXXSEM
111702h14'54''BIZOT LaurentV1M
111802h14'55''FEVIN FabriceV1M
111902h15'07''DUCHESNE SophieV1F
112002h15'24''LACOUR BERTRON IsabelleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
112102h15'29''TROGNON AnneV1F
112202h15'32''BERTIN DavidV1M
112302h15'38''HULOT Jean-FrançoisSEM
112402h15'38''CRETTE Jean-PierreV2M
112502h15'39''GAZEAU GilbertV2M
112602h15'46''OSMANI MalikV3M
112702h15'47''LE MER ChantalV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
112802h16'01''RACHID MezianeV2M
112902h16'12''CHAPUT VéronqiueV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
113002h16'23''MOLIERA JackyV2M
113102h16'24''FRYDMAN MarcV2MASCEA SACLAY
113202h16'52''POTIC TonyV1M
113302h17'17''DEL MAESTRO LaurenceSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
113402h17'47''BIREPINTE JérômeSEM
113502h18'00''PRIEUR PatriceV1M
113602h18'04''CHAUMETTE CorinneV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
113702h18'36''PEIGNE DamienSEM
113802h18'38''DARENNES CélineV1F
113902h19'12''BOUTHEMY PascalV1MAS BAZAINVILLE
114002h19'27''FONTAINE MarlèneV1FCSL BULLION
114102h20'55''AUGER FlorenceV1FCSX POLYTECHNIQUE
114202h21'16''GALLERNE Jean-ChristopheV1MUSCPCA-RP
114302h21'50''AUSSEDAT ClotildeV2FUSCPCA-RP
114402h21'53''ZIMER FrédéricV2M
114502h22'33''XXXSEM
114602h22'59''BOUKHOBZA FlorineV1F
114702h23'23''LANGLOIS PEREZ ChristelleSEF
114802h24'15''AUSSEDAT EveV1FUSCPCA-RP
114902h24'27''CRABOS NadineV2F
115002h25'18''VERNAY MyriamV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
115102h27'06''BULARD ValérieV1F
115202h27'11''DESIRE LaurentV1M
115302h27'13''DESIRE CandiceSEF
115402h29'56''POURRE ChristopheSEMSA MONTROUGE PARIS 12
115502h30'03''BEAUPLE ClaudeV4MKOUROZESSARTS
115602h30'28''LAROSE EdithV2FASCD DRANCY
115702h31'50''DUPITIER Marie-AngeV2F
115802h33'51''MICHEL ChrystelleV1F
115902h35'32''BUQUANT ChristianeV3FASA ASTRIUM SPORT ATTITUDE
116002h35'40''OLIVEIRA SylvieV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
116102h35'40''HEURTEBISE ClaudineV3FLES FOULEES BREUILLETOISES
116202h48'08''GAZEAU ElianeV2F
116302h48'08''CRABOS Jean-MarieV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !