Classement de Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 16 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 16 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'02''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
201h07'42''BURETTE MatthieuSEMCa Montreuil 93
301h08'18''SANSON ChristopheSEMTeam Rando Running
401h09'00''BRIAIS PhilippeSEMTeam Raidlight
501h09'01''CHEVANSE CedricSEM
601h09'03''BAH AlphaV1MTri 91
701h11'47''PRINGARBE NorbertV1M
801h12'39''COTTEREAU HerveV2MChaville Athletisme
901h13'37''LIBAULT JulienSEM
1001h13'46''DUPUY MathieuSEMTsr 78
1101h13'57''GENTIL RomualdV1MAs Pierrefitte
1201h14'22''HOLLANDE TristanSEM
1301h14'26''MENY IvanV1MClub Athletique Quevillais Cou
1401h15'59''FOULON JeremySEM
1501h16'13''VIAULT AurelienSEM
1601h16'48''COVILLE Jean-pierreV2M
1701h16'52''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
1801h17'18''ETIENNE BrunoV2M
1901h17'52''LEJARD MichelV2MCea
2001h18'24''BEZAULT ChristopheSEM
2101h18'34''WAREMBOURG LudovicSEM
2201h19'06''GUYARD SebastienSEM
2301h19'30''SOULARD EveV1FCiv Chevreuse
2401h19'36''MASTON DavidSEM
2501h19'40''LE COIDIC EricV1MOuest Essonne Athletisme
2601h20'04''ALOISI LucieSEF
2701h20'07''PECQUERY ChantalV1FAsm Bouygues
2801h20'14''LOUCHART OlivierSEMAs Cea Saclay
2901h20'17''BRIERE AlainV2M
3001h20'21''ANTHOINE HerveSEM
3101h20'42''JOLY MichelV3MAs Bourse
3201h20'48''CARLIER LaurentV1MAntony Athletisme 92
3301h20'51''DESJARDINS BertrandSEMDassault Sports Suresnes
3401h21'11''IRAETA ThomasSEM
3501h21'18''MULLER GuillaumeSEMAs Cea Saclay
3601h21'21''DUPONT DenisV1M
3701h21'31''FOUCQUART SylvainV1MAs Cea Saclay
3801h22'06''GIBON DidierV2M
3901h22'06''DALINGWATER LouiseSEFAssociation Sportive De La Bou
4001h22'19''DRAMARD Jean-louisV2MRambouillet Sports
4101h22'22''LASSOUS PascalV2M
4201h22'42''PEPOLI SimonSEM
4301h22'42''DELAVAULT ChristianV1MTeam Les Gaulois
4401h22'45''DELAMARRE CyrilSEM
4501h22'59''PHILIPPE DidierV2M
4601h23'03''NEROT DavidV1M
4701h23'38''BONILLA EricV1M
4801h23'43''GOLE PascalV1M
4901h23'50''BORDE PascalV2M
5001h24'13''JAUJAY RemySEM
5101h24'17''GAUDIN EdouardSEM
5201h24'23''BRUN-BELLUT MatthieuSEM
5301h24'30''SCHVARTZ PascalV1M
5401h24'32''JULIE ArnaudSEM
5501h24'32''TESSE LionelSEM
5601h24'34''INGOUF OlivierV1M
5701h24'37''GATINOT VincentV1M
5801h24'39''JONNET HerveV1M
5901h24'44''HONORE GregorySEM
6001h24'52''DA SILVA MariaV2FAssociation Sportive De La Bou
6101h24'54''LUTZ PascalV2MAs Cea Fontenay
6201h25'06''CHHENG NiraneSEM
6301h25'07''GRIFFON ThomasSEM
6401h25'08''BEZARD MarionSEF
6501h25'10''MISEROTTI RomainSEM
6601h25'11''PERNES VeroniqueV2FCivc
6701h25'27''ROCHEFORT OlivierV1M
6801h25'34''ALOISI-ROUX SandieSEFAlternat'ure 3r
6901h25'41''FAVREL XavierSEMLes Moustiques
7001h26'00''MAURY MickaelSEM
7101h26'03''TEXIER YannV2MAs Bourse
7201h26'06''MASSIAS ChristopheV1M
7301h26'12''HENRY JacquesSEM
7401h26'12''MICHAUD RodolpheSEM
7501h26'15''LESONGEUR PatrickV1MAthletic Brunoy Club
7601h26'20''TORTELLIER YannickV2MAs Cea Fontenay
7701h26'22''MOUANDA BrigitteV2FAs Cea Saclay
7801h26'23''JULIE MarylineSEF
7901h26'25''LIBAULT AntonyV1M
8001h26'28''BILLIG DenisV1M
8101h26'29''HANQUIEZ-BENON ChristelleSEFAthletic Club Arpajonnais
8201h26'30''RADENAC ErwanV1M
8301h26'42''COURTAIGNE NicolasV2M
8401h26'42''LATSCH AmelieSEF
8501h26'43''BAH SandrineV1FFederation Des Clubs De La Def
8601h27'04''MOURAUD ManoelleV3F
8701h27'05''NEDELLEC NicolasSEM
8801h27'09''POISSON FredericV1M
8901h27'10''AYON AlainV1M
9001h28'52''FERNANDES DanielV1M
9101h29'00''BAPTISTA Georges-antoineV3M
9201h29'11''GARDON NicolasSEM
9301h29'15''EVANO BenoitSEM
9401h29'23''LEJAY DavidSEM
9501h29'29''LARGEMAIN ManhSEM
9601h29'30''RESSEGUIER CatherineV1F
9701h29'40''GUYON MarcelV2MCourir Pour Les Trisomiques
9801h29'45''HERNOT AnnickV1F
9901h29'47''LE GALL YannV1M
10001h29'55''DESROCHES CatherineSEFTeam Raidlight
10101h30'01''ORANGE Jean-paulV1M
10201h30'10''LEBEC Jean-francoisV2M
10301h30'15''HOLLANDE EricV3M
10401h30'21''MAURY MichelV3M
10501h30'28''RUAUD PatrickV1M
10601h30'31''COLLET ChristianV2MJoggeurs En Hurepoix
10701h30'41''GERCARA Jean-francoisSEM
10801h30'45''DARENNES PascalV2M
10901h30'50''SCHNEPP AlainV2MFoulees De St Germain En Laye
11001h30'52''PLESSIS DenisV1MOlympique Darnetal
11101h31'01''VIDEUX SophieSEF
11201h31'11''LEVER XavierV1MTeam Rando Running
11301h31'22''FLOTTES MathieuSEM
11401h31'25''TREHARD Jean-pierreV1M
11501h31'38''AMUAH LudovicV2MUscpca Rp
11601h32'02''KIMBERGT ClaudieV1FFoulees De St-germain-en-laye
11701h32'09''KIMBERGT StephaneV1M
11801h32'28''LHOPITAL PatrickV1M
11901h32'30''ROUX DidierV2M
12001h32'40''RENOUX OlivierSEM
12101h32'46''MERLE FredericSEM
12201h32'58''RODRIGUEZ NicolasV1M
12301h33'01''FABRE EricSEM
12401h33'07''SERON OlivierV1M
12501h33'19''BAPTISTA ElodieSEFAs Cea Saclay
12601h34'25''COQUET JulienV1M
12701h34'33''GUICHARD OlivierV1M
12801h34'43''MACHO CarmindaV2FAssociation Sportive De La Bou
12901h34'55''FOVIAUX KarineSEFAssociation Sportive De La Bou
13001h35'02''FOUGEREUX AnneSEF
13101h35'08''DAUGUET VincentSEM
13201h35'16''NOIR NicolasSEMCivc
13301h35'25''REJMAN VirginieSEFUscpca-rp
13401h35'32''MACE ChristianV2M
13501h35'32''HAVET BernardV2M
13601h35'40''HENIQUE ChristopheV1M
13701h36'02''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
13801h36'05''DABIN SylvieV2FUscpca-rp
13901h36'09''LAFARGUE IsabelleV1F
14001h36'19''CALME PascaleV1FCivc
14101h37'15''HENRY Jean-philippeSEM
14201h37'21''FEUVRIER AnnieV1F
14301h37'24''MORE GerardV3MPoporo Ac Tokyo
14401h37'29''LUTZ SuzanneV1FAs Cea Fontenay
14501h37'40''FRANCHETTE CatherineV2F
14601h37'45''LENTZ StephaneV1M
14701h37'51''KREBS GeorgesV3M
14801h38'09''ROSENBLUM FranckV2M
14901h38'14''LAURENT DavidSEMAlternat'ure 3r
15001h38'17''FRANIATTE DominiqueV2M
15101h38'23''BARGET SallyV3FSermoise
15201h38'23''BARGET ThierryV2MLes Foulees Breuillettoise
15301h38'44''DISANT ArnaudSEMUscpca Rp
15401h38'51''LECOMTE PhilippeV2M
15501h38'52''BOSC BrunoV1M
15601h38'55''ZUCCHET OlivierV1M
15701h39'05''TILLOY AnneSEF
15801h39'09''HEILLES SebastienV1M
15901h39'10''REGNAUD SylvieV1FAs Cea Saclay
16001h39'12''CHIRIE SebastienV1M
16101h39'16''MILLET ThierryV2M
16201h39'20''ANDRE StephaneV1MUs Mery Sur Oise
16301h39'35''SCHEFFER SebastienSEM
16401h39'36''LAGIERE CatherineV1F
16501h39'38''SUNNASSY ParvedeeV1FAlternat'ure 3r
16601h39'42''LECUYER JacquelineV2FCivc
16701h39'51''MASSIAS ValerieV1F
16801h39'56''ROCHEFORT FatihaV1FLa Jeunesse De Croissy
16901h40'07''NOSSENT PierreV1M
17001h40'16''HILT ArnaudSEM
17101h40'25''ALLIENNE MaximeSEMAlternat'ure 3r
17201h40'27''REMOISSENET OlivierV1M
17301h40'32''LASSADE GeraldV2MAssociation Sportive De La Bou
17401h40'44''ROUSSEAU HerveV1M
17501h40'55''LECOMTE RomainV1M
17601h41'03''COMBES ArielleV1FAs Bourse
17701h41'04''JAUJAY OlivierV1M
17801h41'09''LARUE MoniqueV2F
17901h41'21''BERTHOU CelineSEFOc Gif Sur Yvette
18001h41'42''GRENADE BenedicteSEF
18101h41'43''CUBIZOLLES MathieuSEM
18201h42'04''CLAIRAND CelineV1F
18301h42'15''GOUDON LionelV1M
18401h42'42''NICOLAS SoizicSEF
18501h43'13''LAURENT OdileV2FStade Francais (paris)
18601h43'13''LAURENT BernardV2M
18701h43'27''PERRIER PauletteV4F
18801h43'40''TROMPETTE MagaliV1F
18901h43'41''QUENTIN CatherineV2F
19001h43'58''DA GRACA MariaV1FAlternat'ure 3r
19101h44'39''OZEEL DominiqueV1M
19201h45'45''LAMART ThomasSEM
19301h45'45''LAMART MorganSEMRunning Et Marathon De Bois D
19401h47'16''FOSSARD JeremieSEM
19501h48'18''LE BAIL Jean-lucV2M
19601h48'37''VINCENT MatthieuSEM
19701h49'33''MARTIN FredericSEM
19801h49'38''BASCIA RaphaelSEM
19901h49'49''LAINE CatherineV1F
20001h49'50''COUETTE MelanieSEF
20101h50'06''DEBREU AlexisV1M
20201h50'21''GARCIA MarinaV2FAssociation Sportive De La Bou
20301h50'23''JACOTOT PatrickV3M
20401h50'35''MARTIN ElianeV2FOc Gif Sur Yvette
20501h50'43''PELOT MarcV2M
20601h50'44''LE PREVOST DE LA MOI FrancoisSEM
20701h51'11''GALLIEN BenoitV2M
20801h51'38''MARTIN FranckV1M
20901h51'43''BAUDINOT Marie-christineV2FAsr Trail 78
21001h51'43''INGOUF CaroleV1F
21101h51'48''ORIOT PascalSEM
21201h51'59''HAZARD IsabelleV1FPlm Conflans
21301h52'43''DARENNES CelineV1F
21401h53'05''GRANDIN-MARTIN SuzyV1F
21501h53'19''MARTIN MikaelSEMOc Gif Sur Yvette
21601h53'29''SUREAU RobinJUM
21701h53'30''DEBIESSE Anne-sophieV1FIssy Triathlon
21801h53'38''CARTIER EvelyneV2FRambouillet Sports
21901h53'50''VANSON ChrsitelleV1F
22001h54'06''MINOT DUROLLET FrancoiseV2F
22101h54'07''LOGIN GaelleSEF
22201h54'59''DUFRASNES FlorenceV1F
22301h55'03''BILLET ChristopheV2MAs Cea Fontenay
22401h55'20''GOULUT PaulV3M
22501h55'21''CARA AgnesV1F
22601h55'22''SPIWACK AlainV3MGag Gif
22701h55'26''AUBERT ChristopheV1M
22801h55'28''ALBESA SylvieV1FRambouillet Sports
22901h55'49''RODE StephaneV1M
23001h56'10''BRISSARD MartineV1F
23101h57'21''LE GOFF Marie-madeleineV1F
23201h57'48''MASSON AlainV3M
23301h58'30''CAPY EmilieSEF
23401h58'41''SOULARD Jean-marieV2M
23501h58'55''FAUCHEREAU SolangeV3FAs Bourse
23601h58'56''FAUCHEREAU GuyV3MAs Bourse
23701h59'23''CAMMARATA PaulV3MOc Gif Sur Yvette
23801h59'28''WILLMES FrederiqueV1F
23901h59'52''BOULIN RejaneV2FOuest Essonne Athletisme
24002h01'31''LASSADE MarylineV2FAssociation Sportive De La Bou
24102h04'27''ROUSSEAU FabienneV1F
24202h05'18''BARDIN NathalieV1F
24302h05'44''CHANTELOUP IsabelleV1F
24402h05'59''LECHEVALLIER YoannSEMNogent Triathlon
24502h06'59''MISERIAUD BenoitV1M
24602h13'47''BRIOT DanielleV2FAssociation Sportive De La Bou
24702h14'41''FRIES SandrineV1F
24802h15'08''CROO IsabelleV1F
24902h15'36''AYMARD EvelyneV2FAssociation Sportive De La Bou
25002h15'59''DELPUECH GinetteV2F
25102h16'03''CARBASSE SamuelV1M
25202h17'57''MAITREPIERRE Jean-jacquesV2MAs Bourse
25302h18'23''CORNU SandrineV1F
25402h26'21''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !