Classement de Trail du Puy Courny - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Puy Courny - 21 km du 22/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'24''Reygade LucienV2MRunning Club Arpajon/cère 15000
201h52'40''Falatik NicolasSEM43
301h55'33''Bastide PierreSEMTriathlon Saint-Flour 15100
401h57'05''Vidalinc DominiqueV1MAurillac Athlétisme 15000
501h59'29''Fournel CedricSEMEspace Et Course
602h03'04''Chapelle DimitriSEMBugeat Treignac Athletisme 19260
702h03'59''Etur ChristopheV1MRca 15000
802h09'40''Pitou JulienSEM63800
902h10'49''Alexandre NicolasV1M63160
1002h13'05''Fournet PatriceV1MLes Bourrins Du Midi 63870
1102h13'24''Di Jols HuguesSEM15000
1202h14'17''Giraud ChristianV1MTridua 69520
1302h14'22''Besseyre GilV1MSandgil 64420
1402h16'55''Boudou FredericSEMSpiridon Aurillac 31400
1502h19'48''Perroux BadiaSEF63122
1602h21'01''Boudou RaymondV3MSpiridon Aurillac 15340
1702h21'07''Antony XavierV1MAurimat Btp 15800
1802h21'16''Ducher RemySEM63400
1902h21'23''Vizet Jean CharlesV2MYdes Athlétisme 15210
2002h21'40''Mauzat Jean PierreV3MRacing Club Arpajon 15130
2102h21'51''Boulard FrancoisESM15000
2202h21'51''Montagne MaxenceSEM63000
2302h22'11''Chevalier EricV1MAs Romagnat 63540
2402h22'31''Dousteyssier BertrandSEMLes Bourrins Du Midi 63000
2502h22'50''Cheyvialle LionelSEM15250
2602h23'32''Champ PierreSEM15220
2702h23'42''Peter EricSEMAmicale Neufchâtel Athlétisme 76680
2802h23'45''Souq BenjaminSEM64100
2902h24'40''Goncalves MichaelSEM63400
3002h25'42''Deneboude JulienSEMTeam Aurimat Btp 15130
3102h26'36''Vintaer FannyV1F15140
3202h27'18''Prodel GerardV2M19
3302h28'14''Navez GrégoireSEMValmo 59000
3402h28'25''Villechenon PierreSEMStade Clermontois Athlétisme 63000
3502h28'39''Roume LoicSEM15000
3602h29'51''Giraldon SergeV2MRca 15100
3702h29'57''Andrieu FabienSEM63000
3802h30'13''Masurier PascalV1MChantilly Athlétisme 95290
3902h30'15''Bourrier RomainSEM15100
4002h30'32''Dumas AlexV1M15130
4102h30'41''Sagnet LucienV3MRunning Club Arpajon 15220
4202h30'43''Charbonnel RichardV1M15500
4302h31'05''Magne GerardV2M63
4402h31'32''Tessier DenisV1MAs Romagnat 63170
4502h31'34''Roche CyrilleV1M19400
4602h31'35''Billard IdrissESM15150
4702h32'00''Crouzat AlainSEM15600
4802h32'06''Begon Jean-FrancoisSEM63116
4902h32'40''Larroumets RobertV2M15130
5002h33'00''Bagilet Pierre-JeanSEM69003
5102h33'07''Puech AntoineSEM63000
5202h33'12''Fau LudovicSEMLa Madicoise 15270
5302h34'27''Jerome SerreSEM15210
5402h34'27''Villechenon FrançoisSEMTuc Triathlon 15130
5502h34'46''Baro NicolasSEM15130
5602h35'06''Auratus NicolasSEMLabrousse 15120
5702h35'08''Sabut Jean PaulV3MSpiridon Aurillac 15000
5802h35'31''Morgat ClémentSEM33000
5902h35'41''Lescure Pierre NicolasSEM
6002h35'53''Poulhes PatriceV1M15130
6102h36'07''Proud MatthiasSEM35510
6202h36'12''Khouaja LailaV1FIndividuelle 63100
6302h36'58''Deltour Jean-LucV2MLes Foulées Sévveragaises 12150
6402h37'27''Angelvy Jean PierreV2MRancing Club Arpajonsur Cere 15000
6502h37'47''Arnal ThierryV1MRonde De La Chataigneraie 15000
6602h38'08''Noguiere JoséV1MCourir A Lieusaint 77127
6702h38'15''Combier PhilippeV1MYtrac Club Nature 15130
6802h38'18''Metge BriceSEM75015
6902h39'03''Najac ChristopheV1M15000
7002h39'13''Boudou MarcSEMSpiridon Aurillac 31100
7102h39'18''Ther BenoîtSEM15130
7202h39'23''Fournier VincentSEMAurimat Btp 15000
7302h39'36''Dauskichury LaureSEF15000
7402h39'58''Metreau RémiSEM75011
7502h40'24''Gaston YvesV1M19400
7602h40'35''Pons SergeV2MRunning Club Arpajon 15130
7702h40'37''Charbonnier ChristopheSEM63000
7802h41'01''Vermande PierreSEM31000
7902h41'11''Prunet NicolasSEM15000
8002h41'25''Rouanet SylvainSEMLioran Ski Alpinisme 15300
8102h41'39''Guiraud MarianneSEF31140
8202h42'15''Buisson JeromeV1M19600
8302h42'44''Vigues CyrilSEMRunning Club Arapjon 15130
8402h42'55''Auratus EricSEMLabrousse 15130
8502h43'10''Boussaroque MichelV2M15600
8602h43'13''AsfauxSEM15600
8702h43'26''Berthou YannickSEM63000
8802h43'29''Peyramale PierreV2M1000 Pattes Vicquois 65500
8902h43'30''Dziurzynski PatrickV2MEscap St Remy L'honore 78690
9002h43'40''Donarel MaxSEM63000
9102h43'55''Fernandes BastienESM15000
9202h44'21''Lacoste Jean LouisV1MRunning Club Arpajon 15130
9302h44'28''Fialon RichardV1M15220
9402h44'33''Carcanague MartinSEM15000
9502h44'47''Bouquier FrédéricSEM15000
9602h44'47''Mauborgne XavierSEM77390
9702h44'53''Molina MichelV3M15140
9802h45'12''Puech JeromeSEM15130
9902h45'23''Magne LudovicSEM15500
10002h45'28''Anton ChristopheSEMSa Sii 15250
10102h45'43''Maury SylvainSEM15150
10202h45'46''Roux ClaireSEFRca 15250
10302h45'53''Chabut ClaudeV2MSpiridon Aurillac 15250
10402h45'56''Grenier BrunoV1M15130
10502h46'53''Bezelgues FranckV1M45190
10602h46'56''Fialon CorentinJUM15220
10702h46'58''Leaux SylvainSEM15000
10802h47'01''Bazelle RichardV1M15000
10902h47'25''Coudon JohanSEM72600
11002h47'31''Espeysse JbSEM15 ème Parallèle 87000
11102h47'40''Delcros Jean-MichelV1M15000
11202h47'44''Peter DominiqueV1MBeynachou 04270
11302h48'13''Bleu ChristineV1FElan Ussel 19200
11402h49'21''Violle MorganeESF15200
11502h49'22''Escassut DavidSEMSpiridon Club Aurillac 15250
11602h49'28''Lacaze SebastienSEF15 ème Parallèle 15600
11702h49'45''Ranger KarineSEFSpiridon 15150
11802h49'50''Apcher StephaneSEM15250
11902h50'07''Peter BernardV3M59440
12002h50'16''Couderc PierreV1M15130
12102h50'22''Chabert FabienneSEF
12202h50'22''Germain NicolasSEM15000
12302h50'40''Pradal ClaudeV2M15000
12402h50'51''Kermarec XavierSEM15000
12502h51'09''Parra NicolasSEM15000
12602h51'11''Roux Lafarge SeverineSEF15200
12702h51'12''Jeannin PhilippeV1M63000
12802h51'17''Chateau ValerieV1FRunning Club Arpajon 15130
12902h51'21''Bordes GeorgesV2MSpiridon Aurillac 15000
13002h51'24''Rigal SimonSEM15000
13102h51'24''Leyrolle FannySEF15130
13202h52'00''Lathieyre GillesSEMYtrac Club Nature 15130
13302h52'04''Astier SamuelSEMSpiridon Aurillac 15000
13402h52'28''Jeannot FlorentSEM15130
13502h52'35''Souquieres Jean-FrancoisV1MCantal 15 31140
13602h52'35''Carcel JéromeSEM15130
13702h52'48''Chabrat SebastienSEM15130
13802h52'53''Nicolas ThierryV1MSsic15 15000
13902h53'08''Dumas LucieESFSpiridon 15000
14002h53'17''Vermande GeraudSEM15000
14102h53'42''Mathonier PierreV2MMairie Aurillac 15000
14202h53'48''Besombe EricV1M15000
14302h54'16''Chaussade YannickV1MLa Madicoise 15210
14402h54'16''Peschaud Ferrand KevinSEM15000
14502h54'19''Debladis FlorineESF15590
14602h54'40''Thenus-Mas ThierrySEMSsic15 15000
14702h54'44''Gard FrançoisSEM15000
14802h55'09''Rigolot CecileV1FCa Brioude 15500
14902h55'11''Dugour LaurentV1M63450
15002h55'15''Mauzat BernadetteV3FRunning Club Arpajon 15130
15102h55'31''Bousquet AdrienSEM15000
15202h55'37''Richer PatriceV1M14130
15302h55'42''Duprat StephaneSEM15000
15402h56'02''Beynel DavidSEM15250
15502h56'06''Gaillard AlanESM15000
15602h56'14''Blancot ChristianSEM15000
15702h56'19''Printinhac EmmanuelSEM15150
15802h56'23''Salat NicolasSEM15250
15902h56'37''Rochette MarcV1M15000
16002h56'39''Guy MickaelSEMLes Beau-F 15130
16102h56'44''Dupuy ChristopheV1MCa Belves 24170
16202h56'54''Bonnafoux BernardV3M15170
16302h56'58''Benois JérômeSEM63122
16402h57'12''Pechaud PechaudpierreSEM15000
16502h57'24''Lack ChristopheV1M63400
16602h57'36''Trin AlexandraSEFRunning Club Arpajon 15130
16702h57'47''Tible MaxenceSEM15000
16802h57'51''Verouil MaximeSEM15000
16902h58'22''Lacroix JérômeSEM15000
17002h59'23''Fiot VincentV2M45190
17102h59'41''Daumar PierreSEM63200
17202h59'44''D'auriac BéatriceV2FPortet Athletic Club 31400
17303h00'03''Vachet JeromeV1MEspace Et Course 43120
17403h00'11''Fily PatrickV2MEscap St Remy L'honore 78690
17503h00'16''Serre DavidSEM15200
17603h00'30''Peter LaurentSEM37270
17703h00'39''Bouchet StephaneV1MAurillac Montagne Escalade 15000
17803h00'44''Andrieu PaulSEM15000
17903h00'47''Deniau ErwanSEMLes Beau-F 19600
18003h00'47''Roume BenjaminSEM15000
18103h00'50''Charbonnel FredericSEM31200
18203h00'52''Fraignac FlorenceV1FRca 15130
18303h00'55''Vors NicolasSEM15000
18403h00'57''Mathonier CamilleESF15000
18503h01'02''Fauron PascalV2M63 112
18603h01'15''Prat SébastienESM15000
18703h01'17''Rouquet ThierryV1M82200
18803h01'19''Chaumarat ClaireSEFEspace Et Courses 43120
18903h01'44''Maure DenisV1M15250
19003h01'46''Bouscatier FabriceV1MLaroquapattes 15150
19103h02'07''Delort VincentV1MAurillac Atlhétisme 15000
19203h02'12''Delamaide ArmandJUM15000
19303h02'18''Printinhac YannickSEM15150
19403h02'53''Dubois SandraV1F15170
19503h03'07''Guerin SebastienSEM31330
19603h03'29''Girard PascalV1M15130
19703h03'50''Fayolle MichelV3MEspace Et Courbe 43210
19803h04'21''Guimard Marie NoelleV1FYdes Athletisme 15400
19903h04'30''Brulfert FrançoisSEMRun-à-La-Fac 15000
20003h04'46''Baguet LoicSEM15500
20103h05'24''Druot SebastienSEM15130
20203h05'43''Aymar DelphineSEFRunning Club Arpajon 15000
20303h05'51''Rigal NicolasSEM15130
20403h06'32''Vega NicolasSEM46000
20503h06'47''Ponce PascaleV1F63340
20603h07'11''Combes FrancineV1FSpiridon 15250
20703h07'13''Bongeat SylvieV1FCap Aulnat 63 510
20803h07'21''Ghouati IdrisESM63000
20903h07'32''Lac PascalV1MCombet's Dream 15000
21003h07'52''Magne Jean-LucSEMVédas Endurance 34070
21103h07'55''Montheil ThierryV1M15000
21203h08'09''Charbonnel NadegeSEF15500
21303h08'50''Isabel SandraSEF27180
21403h08'57''Almouguera FredericSEMCa Brioude 15000
21503h09'00''Rieu NicoleV2F15150
21603h09'03''Juillard GregorySEM15000
21703h09'05''Belhafiane MounirSEM15eme Parallele 15600
21803h09'10''Barre SergeV3M15140
21903h09'14''Trouillier SebastienSEM15000
22003h09'39''Nureau Jean-PhilippeSEM15250
22103h10'05''Bernaud MichelV3MEspace Et Courses 43120
22203h10'09''Ouvrard ChristopheV1M35
22303h10'21''Boudier GuillaumeSEM31500
22403h10'42''Chateau JérômeSEM15130
22503h10'45''Rouffet AlainV1MRca 15130
22603h10'47''Ceyssat ChristopheSEF15000
22703h11'02''Dalmas DanielV3MSpiridon Club Aurillacois 15000
22803h11'16''Garcia VirginieSEFClf Ambert 63600
22903h11'40''Bel Viel XavierV1MRc Arpajon 15130
23003h12'08''Diat PatrickV1MYtrac Club Nature 15130
23103h12'11''Tresmontan HugoSEM19700
23203h12'22''Palach MarleneSEF15000
23303h12'39''Bouyge GeoffreySEM15120
23403h12'42''Tregouet MorganeSEF15000
23503h12'47''Laybros PascalV1M31830
23603h12'52''Pacquet AlexandreSEM15800
23703h12'57''Lamby AgnèsV2F63122
23803h13'08''Lours Jean JacquesV2M15000
23903h13'28''Garcelon LaurenceV1FYdes Athlétisme 15210
24003h13'52''Destannes MartineV2FRca 15130
24103h13'56''Pradal YoannSEM15130
24203h14'09''Raffy NicolasSEM15000
24303h14'23''Assailly EricV1MPlauzatrunning 63320
24403h14'30''Leveque BertrandSEM15000
24503h14'37''Pitot VincentV1M15000
24603h14'53''Ains YannickSEM16600
24703h15'01''Petel JulienSEM33000
24803h15'03''Lasalde NathalieV1F6000
24903h15'10''Romain Jean-MichelV1MCourir à Lieusaint 77127
25003h15'39''Roudeix CorinneV2F15000
25103h15'47''Roudeix PatrickV2M15000
25203h15'49''Vidalinc ThibaultSEM15000
25303h15'56''Lacoste FabriceSEM15600
25403h16'12''Palmier StephaneV1M15000
25503h16'16''Cuminge MichelleV2FRca 15000
25603h16'19''Tible Jean-EmileSEMSpiridon Aurillac 15310
25703h16'46''Audibert PierreSEM63100
25803h16'47''Rouffet LaurentV1M15000
25903h17'00''Caraux LaurentV1MCourir à Lieusaint 77127
26003h17'06''Delort Jean-LucV2M15ème Parallèle Maurs 15600
26103h17'22''Barrallon FlorenceV1FEspace Et Course 43120
26203h17'37''Combes AntoineESM15250
26303h17'47''Fiot VivienSEM75003
26403h18'05''Lussert Marie FrançoiseV3F15130
26503h18'18''Lugol VincentSEM46100
26603h18'45''Besombes ChristopheV1M15130
26703h18'48''Rongier FabriceSEM15130
26803h18'56''Thivet RemiSEM15250
26903h18'58''Pons Delrieu IsabelleV1FTeam Moment Aurillac 15130
27003h19'23''Meunier RachelV1F15000
27103h19'24''Dalmon ElodieSEF15000
27203h19'28''Peyronnet ColetteSEF15800
27303h19'31''Apcher HervéV1MAurimat Btp 15000
27403h19'45''Achalme MatthieuSEM63122
27503h19'55''Vignhal DelphineSEF75011
27603h19'59''Canneddu RomainSEMSlat 31700
27703h20'23''Lemort BertrandV1M63200
27803h20'27''Raoux EricSEM15250
27903h20'29''Laveissiere GuyV3MRunning Club Arpajon 15130
28003h20'30''Perier CatherineV1FRca 15000
28103h20'32''Dos Santos AlainV3MRunning Club Arpajon/cère 15130
28203h20'32''Fresquet-Besombes ChristineSEF15130
28303h20'46''Soulier MichelV2M15250
28403h20'56''Deschambre Jean MichelV1M15130
28503h21'13''Ters CathySEFRunning Club Arpajon 15130
28603h21'14''Robert MartineV1FRca 15800
28703h21'47''Vincent NathalieSEF6140
28803h22'16''Ratel AnneSEF63000
28903h22'16''Vincent LoïcV1M6140
29003h22'40''Moreau VirginieSEF15000
29103h22'46''Kipiel ChristopheV1M15350
29203h22'52''Charles ChristopheV1M15220
29303h22'56''Peter CélineSEFMurmur Et Nature!! 15130
29403h23'12''Touzy GaetanSEM15250
29503h23'49''Lafon AurelienSEM15000
29603h24'57''Vaille IsabelleV1F15130
29703h25'05''Ayrinhac AndréeV2FLes Foulées Séveragaises 12290
29803h25'09''Reygade RomainJUM15
29903h25'16''Babou Marie ThereseV2F15000
30003h26'45''Jauriac NicolasSEMRacing Club Mauriacois Rugby 15200
30103h26'54''Pinot FrançisV2MLes Foulées Séveragaises 12150
30203h27'05''Delterme MatthieuSEMBadayres 15000
30303h27'25''Lajarrige EricV2M15250
30403h27'56''Dupuy DenisV2MPortet Athlétic Club 31400
30503h28'06''Favardin-Daumar EmilieSEF63200
30603h28'28''Barbet AnthonySEM15000
30703h28'29''Boudou JulienSEM19500
30803h28'33''Boudet PierreV3MMarvejols Cross Marathon 48100
30903h28'45''Bouteille BernadetteV2FAs Banque De France 77400
31003h28'48''Asfaux Jean MichelSEM75007
31103h29'05''Cescutti CatherineV1FEscap St Remy L'honore 78690
31203h29'09''Paget ValentinSEM15000
31303h29'10''Gaillard PatrickV1M63000
31403h29'15''Guiraud DominiqueV2F63 430
31503h29'17''Force Jean-PierreV3MAurillac Montagne Escalade 15000
31603h29'22''Dujoux Jean YvesV2M63
31703h29'44''Hugon Paul-EmileSEM15000
31803h29'54''Delort EmmanuelSEM63400
31903h30'08''Bregnard PierreV1M15800
32003h30'53''Claux MaximeSEM15000
32103h30'56''Gardes EmilieSEF75014
32203h31'10''Bories ChristelleV1FL'elan Ussel 19200
32303h31'11''Costella JulieSEF15000
32403h31'16''Noris GenevièveV1FRunning Clup Arpajon 15120
32503h32'13''Villechenon MartineV2F15130
32603h32'47''Jamet ValerieV1F0607981468 15
32703h32'59''Tachet CorinneV1FRca 15130
32803h33'32''Limagne ValerieV1F43120
32903h35'15''Maussire JeromeSEM15100
33003h35'19''Pennequin MarianneSEF63000
33103h35'41''Quefelec SophieV1FEspace Et Course 43120
33203h35'43''Caby MarinaSEFEspace Et Course 43210
33303h35'49''Lemeux ThierryV1MÇa Vierzon 18100
33403h37'00''Pellecuer FlorenceSEF15300
33503h37'00''Cartier EmmanuelSEM15100
33603h37'06''Denoyer Marie HeleneV2FRca 15120
33703h37'12''Guillot SophieV1F63000
33803h37'27''Teissedre CedricSEM31200
33903h37'28''Caruana LaurianneSEF31200
34003h37'30''Bruel KévinSEM15250
34103h37'38''Cantier BenoitV1M41100
34203h38'06''Armandie FabienSEMTeam Le France
34303h38'08''Peuchlestrade ThomasSEMTeam Le France
34403h38'11''Simon PhilippeSEMTeam Le France
34503h38'24''Commans BrunoV3M15000
34603h38'25''Lagarrigue PierreSEM82710
34703h38'36''Vidal YvesV2M15130
34803h38'53''Magne YvetteV3FRunning Club Arpajon 15220
34903h41'12''Thore - Rabut FabienneV1FMTC 13
35003h41'28''Favier MartineV2FEspace Et Course 43120
35103h42'46''Prot PatriciaV2FUa Societe Generale 92230
35203h43'54''Sarnel ChristineV2FSpiridon Aurillac 15 000
35303h44'33''Peter NathalieSEF76100
35403h45'58''Siozard AlexandreSEM15800
35503h46'04''Joulie BenoitSEM15250
35603h46'31''Bruballa DelphineV1FSpiridon 15000
35703h47'23''Casanave MarieV3FNl 60350
35803h47'57''Rat MarilyneSEFFoulées Douces Montamise 86360
35903h48'16''Gontineac LucindaSEFSpiridon Aurillac 15130
36003h50'53''Veschambre PhilippeV2M33115
36103h51'04''Bessiere JosianeV3FLes Foulées Séveragaises 12150
36203h51'06''Bessiere BernardV4MLes Foulées Séveragaises 12150
36303h52'22''Grasset AmélieSEF15000
36403h52'26''Bourdel HéléneSEM80100
36503h52'29''Gardette MelanieSEF63540
36603h52'44''Moreau SabineV2F0610261830 73
36703h53'19''Jouvente ThomasSEMTeam Baradel 15250
36803h54'14''Lafarge GeorgesV2MX'trem Chasse 15000
36903h56'37''Rigaud DamienSEMCap Aulnat
37003h56'40''Chabosson Jean JacquesV2MCap Aulnat 63 430
37103h57'30''Deilhes JeanSEMAsups 31300
37203h57'30''Couillard MarionSEFAsups 63680
37303h58'52''Walkiewiez MmoniqueV2F15000
37404h02'01''Fonrouge FabienSEM31400
37504h02'05''Charbonnel LudovicSEM31000
37604h10'03''Vermeesche Jean JacquesV1M15000
37704h11'08''Vert AdrienSEMTeam Baradel 15000
37804h12'48''Bourdier LaurenceV2F37000
37904h12'49''Babu Jean-PierreV3M28700
38004h14'31''Thomas BenjaminSEM41100
38104h32'16''Brunel FlorentSEM15
38204h33'54''Bancarel CharlesV4MLa Pastourelle Salers 15410
38304h38'44''Bruguiere GillesV1M15130
38404h38'48''Mathieu PierreV1M63000
38504h38'51''Bruguiere FranckSEM15130
38604h38'53''Vermeil MarcV1MAucun 15000
38704h57'00''Pradal-Sauvagnac BenjaminSEMBadayres 15000
38805h08'11''Puerta LaurenceV4FMarvejols Cross Marathon 48100

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !