Classement de La Balade des Chênes d'Antan - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : La Balade des Chênes d'Antan - 21.1 km du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'51''COURJAL GildasSEM
201h15'55''KANTE IbrahimV1MPierrefitte Multi Athlon
301h19'36''PROME ThomasSEMStade Francais (paris)
401h19'42''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
501h21'29''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
601h22'32''MARCOVICI Jean-baptisteSEM
701h23'07''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
801h24'56''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
901h25'28''DESCHILDRE DavidSEM
1001h25'44''BOUTES SebastienSEMXve Athletic Club
1101h26'05''FELTZ AntoineSEM
1201h26'06''CAGNET Aude-sophieSEFPierrefitte Multi Athlon
1301h26'33''ROCCA BenjaminSEMUs Roissy En Brie
1401h26'35''LALLEMAND LucV2M
1501h26'38''HOUDIERE ThierrySEM
1601h26'46''GUINOT PascalV2M
1701h26'54''BERNARD Jean-lucV1M
1801h27'03''GUINET MickaelSEM
1901h27'25''MOREAU AlainV1M
2001h27'38''LE CARDUNER JeromeSEM
2101h27'44''GROS StephaneV1M
2201h27'50''PIERRON GwendolineSEFRambouillet Sports
2301h28'31''DOBROVODSKY DusanSEMEntente Sportive Renault
2401h28'39''GUET StephaneSEM
2501h28'49''DOMAIRON EstelleV1F
2601h29'06''MELET FrancoisV2M
2701h29'21''VIDARTE RichardV1M
2801h29'23''HAUSLER FrancisV1M
2901h29'25''TINAUGUS EdouardV1MMarathon Onze
3001h29'40''COROSINE RodrigueV1M
3101h30'04''THOBOR RaymondV1M
3201h30'14''LIEVIN PascalV2MAlliance Sportive Brevan
3301h30'17''CYPRIEN MichelV3MAs Marcoussis
3401h30'33''POMMEPUY SergeV2MSt Michel Sports
3501h30'44''GEHNERT Jean-christopheV2M
3601h30'54''DUFOUR TheophileESM
3701h31'46''MATHEY RemiV2MCo Savigny-sur-orge
3801h31'47''VASSEUR PatrickV2MVillepinte Marathon Athl
3901h31'55''ALLAIN FredericSEM
4001h32'06''GALLIS SergeV3MEssonne Athletic*
4101h32'23''LE TALLEC JoelV1M
4201h32'40''GUILLEMIN NicolasSEM
4301h32'50''TAI LEUNG Jean-pierreV2MAs Bourse
4401h33'16''RIBLER OlivierV1M
4501h34'13''BAUDINOT DidierV2MStade Verneuil-sur-avre
4601h34'14''HENRY GillesV1MVal D'orge Athletic
4701h34'15''LOUIS DanielV1MLisses Ac
4801h34'22''BATHREAU GuillaumeSEMUscpca-rp
4901h34'26''PAIN JeromeSEM
5001h34'28''BOUVIER BernardV2M
5101h34'32''CANAPI AlainV1M
5201h34'38''ARDOUIN Jean-sebastienV1M
5301h34'40''CARCREFF EliotSEMSenart Combs Brie Athlet
5401h34'43''GOUANDJIA LoicSEM
5501h34'43''VIAROUGE ThierryV1M
5601h34'54''CALLAC PierreV3M
5701h35'08''ANGLIO EmileV1M
5801h35'15''NIVELON DanielV2MAo Charenton
5901h35'48''NARDOT PierreV3MIbm France Paris
6001h35'50''CHAUMONNOT DidierV2M
6101h36'05''LUONG SI DanielV1M
6201h36'10''LEGOUX YannickV1M
6301h36'21''DUFOSSE GillesSEM
6401h36'50''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renault
6501h36'58''LEVANNIER NathalieV1FEssonne Athletic*
6601h37'10''SCHIMPF DavidV1M
6701h37'13''ALBESSARD CedricSEMUnion Sportive Gazelec I
6801h37'20''JOLY MichelV3MAs Bourse
6901h37'24''LAURENT PierreV2MUscpca-rp
7001h37'32''MIRAN PatriceV2M
7101h37'33''MANLIUS PierreV2MCe Snecma
7201h37'40''ARONDEL Jean-michelV1M
7301h37'41''BEURTON EricV1M
7401h37'41''CALDICHOURY FredericV1M
7501h37'42''JACQUOT LaurentV1MAs Groupe Sfr
7601h37'59''REY ClaudeV2MLes Lions Triathlon
7701h38'03''MARQUES NelsonSEM
7801h38'10''GUERIN GregorySEM
7901h38'12''THOUET LionelV1M
8001h38'17''RAIMOND PhilippeV1MAsptt Chalons-en-champag
8101h38'17''GALICHET OlivierV1M
8201h38'31''SARTOUX PierreV1M
8301h38'38''MERCIER ClaudeV3MSa Montrouge Paris 12
8401h38'40''BIZET BernardSEM
8501h38'46''BREMAND HerveV1M
8601h38'53''PROD HOMME XavierV2M
8701h38'55''TEXIER YannV2MAs Bourse
8801h38'57''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
8901h39'22''WATERSCHOOT AlainV2M
9001h39'25''COULIBALY YoussoufSEM
9101h39'40''LOTTI StephaneV2MUs Olympique De Chelles
9201h40'09''NERIN PhilippeV2M
9301h40'15''TENNEVIN PERRET StephaneV1M
9401h40'17''QUILES Jean-claudeV2M
9501h40'28''LENOIR JeremySEM
9601h40'44''BLANKENSTEIN JorgV1MSanofi
9701h40'48''VENET DidierV1MSenart Combs Brie Athlet
9801h40'49''MILLE DidierV2M
9901h40'50''FERRY MathieuV1MCa Romainville
10001h41'04''LECONTE ThierryV2MSenart Combs Brie Athlet
10101h41'12''LADREE ThierryV1MElan 91 (palaiseau)*
10201h41'13''PIN Jean-christopheSEMEntente Sportive Renault
10301h41'54''GLAIS MikaelSEM
10401h41'55''GOMAS PhilippeSEM
10501h42'03''SERRA FranckV1M
10601h42'10''MAGRY DidierV1M
10701h42'13''DUPOUY GuillaumeSEM
10801h42'15''RODRIGUEZ AngelV2M
10901h42'17''HARTMANN DamienSEM
11001h42'19''COMBE PatrickV2M
11101h42'26''LEGER StephaneV1M
11201h42'28''ROLA PascalV1M
11301h42'39''JANIO ThierryV1M
11401h42'42''PEUCH JacquesV3MUs Olympique De Chelles
11501h42'53''LEBEGUE PatrickSEM
11601h42'54''PONROY CyrilleV1MAsca Running
11701h42'59''HEBERT Jean-marcV2MUnion Sportive Gazelec I
11801h43'04''FOULQUIER GuyV3MYerres Ac
11901h43'18''BOUEDO AlainV2MAo Charenton
12001h43'25''AUDEBERT SebastienSEM
12101h43'34''FEKAR FaridV1M
12201h43'34''MOKRAB DjaffarV2M
12301h43'36''VENET VeroniqueV1FSenart Combs Brie Athlet
12401h43'36''DUNEAU DavidV1MC. O. Du Sud De L'essonn
12501h43'36''BODIN SebastianSEMC. O. Du Sud De L'essonn
12601h43'57''DOMANCHIN GillesV2MAs Corbeil-essonnes
12701h44'06''THYSS LucSEM
12801h44'08''TALVARD MichelV3M
12901h44'09''PERRET GillesV2M
13001h44'10''JEAMMET FabienSEM
13101h44'12''MONTANT FabriceV1M
13201h44'27''HENROT Jean-philippeV1M
13301h44'33''PLUOT HuguesV2M
13401h44'33''LAURENT Jean-marcV1MSenart Combs Brie Athlet
13501h44'34''ROUILLON VincentV1M
13601h44'36''SAUREL OlivierV1MAs Bourse
13701h44'37''CAMPS AhmedV2MAs Bourse
13801h44'48''BOUARD DenisV1MSenart Combs Brie Athlet
13901h44'50''BOVA VincentV1MUscpca-rp
14001h44'52''DAILLY SylvainSEM
14101h45'03''GO EugeneV2MAsa Maisons-alfort
14201h45'05''OTMANI AzdineV1M
14301h45'11''GRAPIN Jean-francoisSEM
14401h45'12''ROBERT ChristopheV1M
14501h45'14''BENOIT PhilippeV2M
14601h45'18''FONTAINE JoelV2M
14701h45'27''LAVAL BaptisteESM
14801h45'30''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
14901h45'31''CAMPOLI Jean-francoisSEMEssonne Athletic*
15001h45'38''COLLET Marie-sylvieV1FUnion Sportive Gazelec I
15101h45'44''DROULERS LaurentV2M
15201h46'18''LAMOTTE FredericSEM
15301h46'24''CHOUISNARD YannSEMEntente Sportive Renault
15401h46'30''RIFFAULT CyrilSEMC. O. Du Sud De L'essonn
15501h46'34''FRANCOIS EricV1MCmtri
15601h46'42''BARBOSA FredericV1M
15701h46'44''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
15801h46'48''AILANE TaousV1FSanofi
15901h47'10''LANSALOT BASOU PierreV1M
16001h47'14''CONTET PascalV2M
16101h47'33''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
16201h47'37''MARCHAND SylvieV1F
16301h47'50''LUET FrancoisSEMEntente Sportive Renault
16401h47'50''BORDET ChristianV2M
16501h47'51''LECLERCQ Jean-marcV1M
16601h48'01''DELANNOY FrancoisV2M
16701h48'02''AUGEREAU SylvainSEM
16801h48'08''BOIREL SebastienV1M
16901h48'26''LAFON KennyJUM
17001h48'42''MANCHON RolandV2MCe Snecma
17101h49'03''MEVEL EdwigeSEF
17201h49'15''RIOS BORDES AlexandreSEM
17301h49'19''LASSADE GERALD M59V2MAs Bourse
17401h49'24''LEVERT SylvieV1F
17501h49'46''MORJON VeroniqueV1FUnion Sportive De Ris Or
17601h49'47''MORJON LaurentV1MUnion Sportive De Ris Or
17701h49'57''LACOSTE PhilippeV2MAs Orly Air Traiteur
17801h49'59''RODRIGUES SophieSEF
17901h50'14''THOUET NathalieSEF
18001h50'19''BOUMEDIENNE AbdelhafidV2MCa Romainville
18101h50'31''ROUQUE AlexisV1M
18201h50'32''MALAISE Jean-claudeV2MLes Andelys
18301h50'46''JORGE PhilippeV2M
18401h50'54''DRAGIN EtienneV1M
18501h51'05''VARIZAT AlainV2M
18601h51'06''ATHANASE MickaelSEM
18701h51'07''BROCHARD AlainV2M
18801h51'11''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
18901h51'22''KIELAR NicolasSEM
19001h51'31''THIERRY EglantineSEF
19101h51'32''DEMOLIN CathieV1F
19201h51'39''BELLA NathalieV1FAthle 91 *
19301h51'45''TRELLU MarcV1M
19401h51'45''DELHOMME StephaneV1M
19501h51'47''LAIR Jean-denisV2M
19601h52'06''MENINI FrederiqueV1F
19701h52'16''CARRETON AxelleSEFLes Moustiques
19801h52'18''MERCIER AnnabelleSEF
19901h52'21''BOULLAY CaroleV1FAuvers Athletisme
20001h52'39''SERRES SalihaV2F
20101h52'41''MOUSSU MarinetteV2FCa Romainville
20201h52'48''DA COSTA AlbertinaV1FRunning Club Pringy
20301h52'50''TATIN PierreV3M
20401h53'10''GUIRAND YolandeSEF
20501h53'18''ROUSSELET PascalV2M
20601h53'23''AMIET SergeV3MRunning Club Pringy
20701h53'42''DANEL DelphineV1FAuvers Athletisme
20801h53'49''HAMARD PatriceV2M
20901h53'58''GAY MarieV2F
21001h54'05''RENOU EricV1M
21101h54'22''JACQUOT YvesV3MTu Verrieres Le Buisson
21201h54'45''FONTAINE AnnetteV1F
21301h54'59''BERNARD PascalV1M
21401h54'59''BERNARD MichelleV1F
21501h55'01''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
21601h55'07''BREFFORT Jean-claudeV2MAlliance Sportive Brevan
21701h55'13''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
21801h55'20''LEROY SamanthaSEF
21901h55'28''GIOANNI Jean-lucV3M
22001h55'31''NERZIC NicoleV2F
22101h55'35''ARSUFFI ArnaudSEM
22201h55'40''ELLA ZOGO Marie sylvieV1F
22301h56'08''REY LudovicV1M
22401h56'13''TICHET Jean-marieV3M
22501h56'24''CASSARINO MarcV1M
22601h56'31''ROUGER ClaireSEF
22701h56'37''YASSINE FaoziV2M
22801h56'42''INIEVA RaneeV1FAs Bourse
22901h57'01''BERTRANDE GuyV2MAthletique Club De Chois
23001h57'35''DABON SylioSEM
23101h57'40''CHANLIAU AlainV1M
23201h57'45''LIENHART GuyV2MAlliance Sportive Brevan
23301h57'48''BESSE MelanieSEF
23401h57'48''THELLIEZ GeraldineV1F
23501h57'57''SOUTARSON WilliamSEM
23601h58'00''COMBES ArielleV1FAs Bourse
23701h58'05''RINGUEDE EricV2MSenart Combs Brie Athlet
23801h58'07''PIGUEL LaurenceV1F
23901h58'33''LESTRADE DominiqueV1MAsce France 2
24001h58'44''LAVAL OlivierV1M
24101h59'00''MARC MichaelSEM
24201h59'23''MEILLAND Jean-christopheSEM
24301h59'59''FAUCHEREAU GuyV3MAs Bourse
24402h00'11''VASSAS ChristopheV2MCo Savigny-sur-orge
24502h00'29''IM SAROEUN KindaV1M
24602h00'29''DAURE LaurentV1M
24702h00'34''MYOT GuillaumeSEM
24802h00'40''DUFOUR EdithV2FCa Romainville
24902h00'45''PAVAN NagetteSEFUnion Sportive Gazelec I
25002h00'46''LAFON Jean-marcV2M
25102h00'50''TRAISNEL AudreySEF
25202h00'59''AHSSAINI AzizV1M
25302h01'06''ZANATTA JeromeV1M
25402h01'10''MASSIMINO PascalV1M
25502h01'17''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
25602h01'19''JOFFROY GregorySEM
25702h02'05''GARCIA Y Sobrino marinaV2FAs Bourse
25802h02'59''SAINSAULIEU FlorenceV1F
25902h03'00''DAVID SabineV1F
26002h03'12''BODINET SandraV1F
26102h03'16''MOLINIE CelineV1F
26202h03'26''BRICK HocineV3M
26302h03'40''RENARD DominiqueV2M
26402h04'06''MAUREILLE KarineV1F
26502h05'20''FABRY StephaneV1M
26602h05'48''CARREAUX CorinneV1F
26702h05'49''DUTILLIEUX YvesV4M
26802h06'00''NARDOT ChantalV3FIbm France Paris
26902h06'48''ESNARD VirginieSEF
27002h06'49''ZANATTA ReneV3M
27102h06'59''HARRISON LudovicSEM
27202h07'00''BOUVIER AnneV2FSanofi
27302h07'42''LOPES AmedeV3MEntente Sportive Renault
27402h07'51''RAVALONTSALAMA ValerieV1F
27502h09'06''POQUET MathieuV1MAs Bourse
27602h09'21''HUCHET ThomasSEM
27702h09'21''DAUVERGNE RaphaelSEM
27802h09'34''KWASEK ChristneV1F
27902h11'17''BUSSAC NellySEF
28002h11'28''TORELLI SergeV1MCo Sodern
28102h11'32''RAVELONTSALAMA YvonV2M
28202h12'19''IZORET MichelV2M
28302h12'31''ROSSI CamilleSEF
28402h12'49''LACOURT PhilippeV2MEntente Sportive Renault
28502h13'19''PLUOT IsabelleV2F
28602h13'20''LECONTE AnneV2F
28702h13'25''TRAN JeromeV2MAs Orly Air Traiteur
28802h13'52''GENDRAU ClaireV2F
28902h14'25''LEROY AlexandreSEM
29002h14'28''LAURENT CelineSEF
29102h14'53''POITVIN FlorenceV1F
29202h15'10''CLEMENT SophieV2F
29302h16'08''DOBROVODSKA MariaSEFUnion Sportive Gazelec I
29402h18'05''MATHIEU GIOANNI DominiquV3F
29502h18'09''VELLETRIE LucienneV2F
29602h18'12''LIMOUSE AlexandreV1M
29702h24'09''QUENEUDER PhilippeV2M
29802h28'31''MARCHAL CecileV1F
29902h37'30''SMITH EmilyESF
30002h37'30''BIGNET PhilippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !