Classement de Les Foulées du Moulin - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin - 20 km du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'22''BOURGUIGNON MATTHIEUSEMTEAM OUTDOOR PARIS LAFUM
201h20'58''MACHADO AMERICOV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
301h21'12''ECLACHE THIERRYV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
401h22'48''LEBEL JEAN-MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
501h24'10''AZZMARD BOTREL LOICSEM
601h24'31''MORELLI JEAN-CLAUDEV1MSM MONTROUGE
701h24'38''LECOMTE JEREMYSEMSM MONTROUGE
801h25'03''TISSERANT GAETANV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
901h26'37''BOURREL PATRICKV2M
1001h26'44''MORELLA EMMANUELV1MRUNNING EVASION 95
1101h27'19''LE MAREC FABIENSEM
1201h27'21''MESSANT ALAINSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1301h27'25''ROUZES CHRISTOPHEV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETIS
1401h27'28''PARIS JEAN-PIERREV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
1501h28'14''SIMONNET BENOITSEMRUNNING EVASION 95
1601h28'32''ANGOT MICHAELV1M
1701h29'31''DA SILVA FARIA PHILIPPEV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1801h29'44''SAVART ROGERV2MASR TRAIL 78
1901h29'56''BOWIE MICHELV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
2001h30'15''BLEYAERT GEORGESV2MBONDOUFLE AC
2101h30'31''MALLET FREDERICV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2201h30'40''ALISON JEAN LUCV2M
2301h31'14''AUGUSTO DANIELV1MAS NANDY ATHLETISME
2401h31'33''FERRERE FREDERICSEM
2501h31'43''FABLE STEPHANEV1M
2601h31'57''BERTHONNEAU PATRICKV1MAS AIR FRANCE
2701h31'57''FILLASTRE YANNV1MSC DRAVEIL
2801h32'29''LEANDRI CHRISTOPHEV1MRUNNING EVASION 95
2901h32'51''CAGNET DENISV1MATHLE 91 *
3001h33'03''PINHEIRO FERNANDOSEMSAINTE GENEVIEVE SPORTS
3101h33'26''JOVESKI VALERYSEM
3201h33'46''LEJARS JULIENSEM
3301h33'52''DACOSTE ANTEROV2MLISSES AC
3401h34'00''PREVEL CHRISTIANV2MSM MONTROUGE
3501h34'04''MORILLON FRANCOISV3M
3601h34'31''SIMONNET JEAN-YVESV2MRUNNING EVASION 95
3701h34'52''PAUL WILFRIEDSEMSM MONTROUGE
3801h35'43''BATILLIOT ERICV1M
3901h35'57''CAILLAUD ALAINSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
4001h36'14''FLEAU GILLESV2MATHLE 91 *
4101h36'19''LE TIEC FLORIANSEM
4201h36'38''CHAVANNE ERICV1MRUNNING EVASION 95
4301h36'40''CHEVALLIER MATHIEUESM
4401h36'47''FOURNIER JEROMEV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
4501h36'52''FILLASTRE LAURENTV1MSC DRAVEIL
4601h37'14''RIPOLLI SERGEV2MSNECMA VILLAROCHE
4701h37'28''PLEUTIN ANDREV2MESSONNE ATHLETIC*
4801h37'37''LABARRERE LAURENTV1M
4901h37'43''LUCAS JEAN-CHRISTOPHESEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
5001h37'47''VASSEL RODOLPHEV1MESR RENAULT
5101h37'55''NOIROT JEAN CHARLESSEM
5201h38'13''RENAUD SYLVAINV1MCLVJ
5301h38'17''JUPIN JEAN PHILIPPEV1M
5401h38'22''SALLE EDOUARDV2MUSA TRI
5501h38'26''GERAULT ALAINV1MCOS RENAULT LARDY
5601h38'31''DOUDARD GONZAGUESEMKIKOUROU
5701h38'45''MIGNE STEPHANESEM
5801h39'07''LAVIELLE FREDERICV1M
5901h39'39''CROSNIER THIERRYV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
6001h40'21''BARRANCA PHILIPPEV1M
6101h40'31''PENNETEAU BRUNOV2M
6201h40'38''MONIER PASCALV1MSM MONTROUGE
6301h40'51''MARCILLE STANISLASV1M
6401h40'53''GOYHENEIX PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6501h41'06''DRAPIER MANUELV1MSM MONTROUGE
6601h41'08''PICART ANDREV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6701h41'34''MANLAY THIERRYV1M
6801h41'47''BOUCHINET OLIVIERV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6901h41'58''LE CORRE MARCV1M
7001h42'10''VALLET FABIENSEM
7101h42'23''BENARD YVESV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7201h42'44''POUZIN OLIVIERV1MAS NANDY ATHLETISME
7301h42'59''FRISCH NICOLASSEM
7401h43'09''GIBON DIDIERV2M
7501h43'19''QUERE JEAN MICHELV1MWISSOUS RUNNING CLUB
7601h44'26''CASANA MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
7701h44'27''MOKHTARI KARIMV2M
7801h44'29''MOREIRA PHILIPPESEM
7901h44'30''LE BER THIERRYV2MESSONNE ATHLETIC*
8001h44'31''BENRAMDANE AISSAV1MCLJV
8101h44'31''PRIEUR PATRICEV1M
8201h44'36''GOUHIER LUDOVICV1MAS MARCOUSSIS
8301h44'38''VEYSSEYRE PHILIPPEV1MES MONTGERON
8401h44'41''POULAIN GUYV2M
8501h44'43''MARTIN DAVIDSEM
8601h44'53''DALE HELENV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
8701h44'57''FERNANDES DANIELV1M
8801h44'58''FONTANIEU BLAISEV2MLES FOULEES D'ANGERVILLI
8901h44'59''DUMONT THIERRYV1M
9001h45'00''JACQUOT LAURENTV1MAS GROUPE SFR
9101h45'00''LEBRETON MAURICEV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
9201h45'03''DOS REIS ELVIRAV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
9301h45'19''ISTI LAURENT AURELIESEF
9401h45'51''LE GUEN XAVIERV1MLES FOULEES D'ANGERVILLI
9501h46'08''ISACESCO FREDERICSEM
9601h46'23''RECH DIDIERV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
9701h46'24''LOUIS ANNAV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
9801h46'25''BERLIOZ THIERRYV2M
9901h46'29''ETIENNE FREDERICV1M
10001h46'33''TRION LAURENTV1M
10101h46'46''POINTEAU ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10201h46'48''LAPINA LIONELV2M
10301h46'52''MORGENROTH JEAN-CHARLESV2MAS MARCOUSSIS
10401h46'52''COUTEAULT HUBERTV1MASVA SANOFI
10501h46'53''REY ERICV1MSFR RUNNING
10601h46'53''LEDUC THIERRYV1MLES FOULEES D'ANGERVILLI
10701h47'23''DELALANDE OLIVIERSEM
10801h47'26''DIDRICHE YAELV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
10901h47'31''DERVAUX ETIENNESEM
11001h47'34''COUTEAULT NATHALIEV1FASVA SANOFI
11101h47'35''SAULNIER JEAN-FRANCOISV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
11201h47'36''HURTREL NICOLASV1MAS MARCOUSSIS
11301h47'48''PAUVERT JOHANV1M
11401h47'51''COUPE CYRILSEMPONTAULT AAC
11501h48'05''SOARES GEORGESV3M
11601h48'08''CABELLO MATHIEUSEM
11701h48'12''QUILES JEAN-CLAUDEV2MLES FOULEES D'ANGERVILLI
11801h48'14''ADAMCZYK CHRISTOPHEV1M
11901h48'16''DA CRUZ LUCV1MLES FOULEES DU LOIRET
12001h48'32''ROLLAND JULIENSEMLISSES AC
12101h48'51''MARGUERITE LAURENTV1M
12201h49'06''DIMITRI GUILLAUMESEM
12301h49'17''CHOJNACKI FREDERICSEM
12401h49'17''BAILLEUL THOMASV1M
12501h49'18''COULIBALY YOUSSOUFSEM
12601h49'58''LEMAIRE PHILIPPEV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
12701h50'07''VIAULT JEAN-LUCV1MRUNNING EVASION 95
12801h50'09''GONTHIER ESTEVESEM
12901h50'13''BOREL FRANCOISEV2FASVA SANOFI
13001h50'14''PRUVOST JULIETTESEF
13101h50'16''HOLLANDE ERICV3MLES FOULEES D'ANGERVILLI
13201h50'22''VERRIER ROLPHV1M
13301h50'33''DIAZ JEAN-JACQUESV3MPONTAULT AAC
13401h50'43''CHIOMENTO FABIENSEM
13501h50'44''SIMON JEROMESEM
13601h50'49''PAUTIER JULIENSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
13701h51'14''GATALETA AUDREYSEFESSONNE ATHLETIC*
13801h51'14''COUSSON OLIVIERV1MESSONNE ATHLETIC*
13901h51'22''DELANOY FRANCOISV2M
14001h51'24''CHARDAIRE JEAN-PAULV1M
14101h51'26''RAOUL GERARDV3MAS NANDY ATHLETISME
14201h51'32''BARLIER CHRISTOPHEV2M
14301h51'45''MOURIAME PHILIPPEV1M
14401h52'10''PAPIN JEROMEV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
14501h52'16''CALVET GERALDINESEF
14601h52'30''JOURDAIN GILBERTV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
14701h52'31''ARNAUD MARTIALV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
14801h52'32''SCHNEIDER JACQUESV1M
14901h52'38''RIVETTI CHRISTELLESEFLISSES AC
15001h52'54''RIOU ERICV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
15101h52'57''DABON GILLESV1M
15201h53'28''MOUSSION STEEVESEM
15301h53'31''LEREBOURG ERICV1M
15401h53'35''CHENEVIERE LAURENCEV1FBONDOUFLE AC
15501h53'38''TESSIER HUGUESV1M
15601h53'44''HAMOIGNON YANNICKV2MLES FOULEES D'ANGERVILLI
15701h53'45''FANG FREDERICSEM
15801h53'59''LOUVIER JEROMESEM
15901h54'08''AUGENDRE OLIVIERV1M
16001h54'19''DUMONTET OLIVIERV1MPASS RUNNING FFA
16101h55'10''SOUHAUT PASCALV1MRUNNING EVASION 95
16201h55'15''LAURENT RAPHAELV2M
16301h55'19''RENAULT CAROLESEF
16401h55'21''LEMOINE PATRICKV3MRUNNING EVASION 95
16501h55'35''JURE THIERRYV2M
16601h55'37''COSSENET SEBASTIENSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
16701h55'42''GARREAU VIVIANEV2FESSONNE ATHLETIC*
16801h56'32''DAMARS ALBANV2MLES FOULEES D'ANGERVILLI
16901h56'51''DABON SYLVIOSEM
17001h57'02''LAVOUX ALAINV2MAS NANDY ATHLETISME
17101h57'05''ATHANASE MICHAELSEM
17201h57'29''MOUSQUES PATRICKV1M
17301h57'30''RAVEAU ERICV1M
17401h57'49''DEPOIX MATHILDESEFRUNNING EVASION 95
17501h58'24''DARKRIM LARBIV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
17601h58'28''CALME PASCALEV1FCIV CHEVREUSE
17701h58'44''LE BER PATRICEV1MESSONNE ATHLETIC*
17801h58'47''HERBELIN LAURENTV1MTO BE SPORT
17901h59'04''JEGU FRANCOISV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
18001h59'39''CHAUFFOURIER CYRILV1M
18101h59'42''VARIZAT ALAINV2M
18202h00'16''LE FLOCH JEAN PASCALV1M
18302h01'11''PORNIN LUCV2MAS MARCOUSSIS
18402h01'29''ZEGROUR VERONIQUEV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
18502h01'30''GERME OLIVIERSEM
18602h01'47''HUBERT STEPHANESEM
18702h01'49''VEIGA JEAN CHRISTOPHESEM
18802h02'23''HERBELIN PASCALV2M
18902h03'15''HIDJA SAIDV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
19002h03'31''BOUGIS DIT DUMESNIL PATRV2FASLS SERMAISE
19102h04'08''BIZOT RAYMONDEV4F
19202h04'22''BARGET SIAKV3FASLS SERMAISE
19302h05'09''CHANUSSOT JEAN-LUCV3MBRESSE MARATHON5
19402h05'58''BRETON EMMANUELV1M
19502h06'01''DEBONNAIRE AGATHESEFARJ SAINT VRAIN
19602h06'01''MORVAN ANTHONYV1M
19702h06'53''DELAMARCHE CHRISTOPHERSEM
19802h06'55''PONCEAU DAMIENSEM
19902h07'02''LEMPEREUR FRANCOISSEM
20002h07'14''BIDAULT ERICV1M
20102h07'17''LAVIRON CATHERINESEFESSONNE ATHLETIC*
20202h07'20''FONTAINE SERGEV3MAS NANDY ATHLETISME
20302h08'10''LERET BARBARAV1F
20402h08'11''SINEAU ERICV2M
20502h09'35''WATRON GERALDINEV1FATHLETIC CLUB ARPAJONNAI
20602h10'48''JEANPETIT SANDRINEV1F
20702h10'48''BLEUZEN ANDREV3MELAN CHEVILLY-LARUE
20802h12'23''DUBRULLE LUCV2M
20902h15'32''LAVIRON FRANCKSEM
21002h15'38''LAIGNEAU BEATRICEV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
21102h16'00''CARDIET MICHELV2MLES FOULEES D'ANGERVILLI
21202h16'09''PUEL DANIELV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
21302h17'48''REY GWENV1FSFR RUNNING
21402h18'10''LAFARGE VALERIEV1F
21502h19'35''BENARD MURIELLEV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
21602h20'41''CLAUDE MATHIEU NICOLEV2FRUNNING EVASION 95
21702h20'42''KAWALA PATRICKV2M
21802h20'47''BRIGNONE LAURENCEV2F
21902h22'24''THOMAS STEPHANEV1M
22002h22'42''MICHEL CHRISTINEV1F
22102h29'43''GLINEUR MARTINEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !