Classement de La Saintinoise - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : La Saintinoise - 20 km du 23/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'18''VOLLET GregorySEMAlleves
201h40'59''MALARTRE AntoineSEMAsa
301h44'38''AVRILLON StephaneSEMTechnicien du Sport
401h46'39''HOARAU Jean-HugoSEMAsptt Annecy
501h48'13''LEON WillySEMPrémeyrel
601h50'01''GONTHIER JulienSEMEsperance Faverge
701h52'42''DEJEY FelixV1MAsa
801h55'04''BELLANGER StephaneV1M
901h55'36''AnonymeSEM
1001h56'36''LANSARD FredericSEMAvoc
1101h57'28''BAUR LudovicESMLyon Athlé
1201h57'48''DESSIER KevinSEMChambéry
1302h00'38''GIBAUD PatriceV2M
1402h00'46''STENUIT MathieuSEM
1502h01'33''MARIONNEAU FabriceV1M
1602h02'01''DELOISON SamuelV1MAso Ntn Snr
1702h02'37''BUGNARD CorailESFTresserve
1802h02'45''PEPEY Jean-PierreV1MTeam 42km195
1902h03'05''GAY NicolasV1MCfmm Thones
2002h03'14''GOTTELAND Jean-LucV2M
2102h04'17''NELVIN FabienSEMAix Savoie Triathlon
2202h04'52''MAISON ManuSEM
2302h05'15''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
2402h05'47''VANNESSON MarlèneSEFAthé Vosges
2502h06'16''LENOUVRY RogerV2MChessenay
2602h06'43''BAUR NicolasV1M
2702h07'00''ROSSIAUD AlainV1MAsa
2802h08'00''MINGEON FabienSEMVeo 2000
2902h08'06''CAMPANELLA AlexandreSEMAsa
3002h09'07''RABILLOUD KarlV1M
3102h09'16''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois du Nivolet
3202h09'32''VERGAS Jean-MarcV1MLa Biolle
3302h09'43''MESSIRE ChristopheV1MAnnecy le Vieux
3402h09'45''CHAINE JérémieSEMAsptt Annecy
3502h09'47''KONTE AlSEMFousseynou Asptt Annecy
3602h10'43''PELLISSIER StephaneV1M
3702h10'54''LOCATELLI ThierryV1MSaint Laurent du Pont
3802h12'24''DEGRANGE ChristianV2M
3902h12'27''PISSAS JulienSEMAllonzier la Caille
4002h12'52''AVOINE Jean-FrancoisSEM
4102h13'00''BEDEL AlexisV1MChambéry
4202h14'09''RODRIGUEZ LydiaV1FAix les Bains
4302h14'13''GRANGEAT GillesV1MCesn Revard
4402h14'15''LOYER MarcV1M
4502h14'54''DELETOMBE PhilippeV2MChambéry Triathlon
4602h15'14''FRATTALI RobertSEMTechnicien du Sport
4702h15'28''FRANCOU Jean-BaptisteV2MAix les Bains
4802h15'31''PANTERNE FrédéricV1MChambéry
4902h16'17''CLAVEL NicolasSEMDowaine
5002h16'45''PERRET AurélieSEFAsptt Annecy
5102h16'50''DUBREUIL JéromeV1MSt Thibaud Couz
5202h17'18''MONTEL ThierrySEMSaint Michel de Maurie
5302h17'51''FAYOLLE SebastienSEM
5402h17'54''VIGNAND NadègeV1FAsptt Annecy
5502h18'03''MARTINEZ JoséSEM
5602h18'39''CHARLES XavierSEMTeam 1980
5702h18'55''CHATEL ChristopheSEMAfa Feyzin
5802h18'59''ZANARDO DenisSEMAvoc
5902h19'28''BENATAR PascalV1MBrison Saint Innocent
6002h19'33''GRATIEN JacquesV2MEmhm
6102h19'41''BATICLE EtienneV1M
6202h19'57''BAILLY Jean-ChristopheV2MRaid Light
6302h19'59''AUMONT Jean-BaptisteSEMAix les Bains
6402h20'11''BELLEMIN EricV2M
6502h20'35''GRANICZNX ChristopheSEMAix les Bains
6602h21'40''LEQUERTIER Jean-BaptisteJUM
6702h21'44''FOURNIER DenisV2M
6802h22'52''MIGLIORINI RegisSEM
6902h23'28''EXERTIER FredericV1MAix les Bains
7002h24'03''RIVIERE JfV3M
7102h24'56''DELATTRE AdrienSEM
7202h24'58''FOURNIS PhilippeV1MBeaumont
7302h25'20''CASSE EmmanuelJUM
7402h25'23''BUFFET FrederiqueV1FAsa
7502h26'51''CHALLAMEL VirginieSEFChambéry Triathlon
7602h26'55''KRAFFT RichardV2MBrison Saint Innocent
7702h27'09''CHEISSEL ChristianV1MApdc
7802h27'16''MEDICI PascalV1M
7902h27'51''CAROTTE Jean-MarieV2MPomptire
8002h28'21''DUMESNIL RemiSEM
8102h28'59''MERIAUDEAU EmmanuelV1M
8202h30'50''COLLIGNON LaurentSEM
8302h30'52''DADOUAT MichaelSEMLa Motte Servolex
8402h31'17''FOULEX PascalV1MAnnecy
8502h31'24''RAMEL GuillaumeSEM
8602h31'45''GALLAY GérardV2MCorathones
8702h31'52''FARDE LouisV1MAvoc
8802h32'00''BERRALON LaurieESFAsptt Annecy
8902h32'06''REFFO LionelSEMChalles les Eaux
9002h32'34''CUSIN Jean-LucV3M
9102h33'29''PRIMATESTA DavidV1MFfbad
9202h33'34''LOMMERS MartijnV1MSaint Baldoph
9302h34'01''GHIBAUD AlexandreSEMCorathones
9402h34'10''SAINT GERMAIN AmandineSEFAsa
9502h34'18''BENGHOZI GregorySEMChalles les Eaux
9602h34'21''SAINT ANDRE ChristianV1M
9702h34'23''HERVE GaelSEM
9802h34'32''DESFEUX Jean-FrançoisV1MTeam Raid Light
9902h34'33''JOSSE EmmanuelSEM
10002h34'47''LEGER JéromeSEM
10102h35'16''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MCognin
10202h35'19''BARAS FredericV1MAsa
10302h35'20''ROYET AlainV2MAsa
10402h35'30''GIHBAUDO DominiqueV2MCorathones
10502h35'53''GORSE ViencentV1MA.S. Romagnat
10602h36'10''VINSON BernardV2M
10702h36'50''NICOD OlivierV1MSaint Ours
10802h37'24''PAVOUX BernardSEM
10902h37'26''PAREL StephaneV1MAhsa
11002h37'37''VERGAIN LaurentV1MAnnecy
11102h37'58''ROUSSEAUX SylvieV1FAsa
11202h38'11''OKRALIK StephaneSEM
11302h38'29''GRELOUX Jean-MichelV2MMarcellaz Albanais
11402h38'32''MAILLAND RogerV2MAix les Bains
11502h39'02''FRIN DenisV1MBassens
11602h39'31''REYNAUD ChristianV3MAix les Bains
11702h39'57''STRASSER DenisV2M
11802h40'12''BITEAU OlivierV1MCorathone
11902h40'32''GORSE MartaV1FA.S. Romagnat
12002h40'33''LOURENCO AnaV2FAvoc
12102h42'23''LABOUROT JéromeSEM
12202h42'31''VOLLET VéroniqueV1FAlleves
12302h42'44''MAIRE JulienSEMBrison Saint Innocent
12402h42'51''CLAUSER PatriciaV1FUam
12502h42'55''BAS PhilippeV2MIllkirch
12602h42'58''PARRET VeroniqueV1FAsa
12702h43'16''PETETIN FrançoisV2MChalles les Eaux
12802h43'30''DEHEDIN DidierV2M
12902h43'35''ROULAND SergeV2MEnvermeu
13002h43'51''PONCET Jean-ChristopheV2MApdc
13102h43'54''RAVEL EricV2MLes Princes En Foulée
13202h44'17''VOGT ElisabethV1FAs Romagnat
13302h45'09''ABDECALI JaneV1F
13402h45'28''VIGNAND ThierryV1MAsptt Annecy
13502h45'41''PECE ChristineV1FAmi Courses
13602h46'45''MOLLARD ClaudeV2MBarberaz
13702h48'25''FAVETTO LaurentSEM
13802h48'27''CELLI MélanieJUF
13902h48'30''VINCENT NathalieV1FAvoc
14002h48'48''ALLIOT HervéV2MApdc
14102h50'27''CHALANSONNET MichelSEMSaint Jean de Chevelu
14202h50'45''CACHEUX PascaleV2FAvoc
14302h51'14''PERA JackyV3MAvoc
14402h51'41''HAMONIEZ GeorgesV2MEa Chambéry
14502h51'46''ANDALORO YannickV1MTeam 1980
14602h51'55''CAHEZ FlorimondSEMLes Chamoix du Nivolet
14702h52'10''LAMOULEN XavierSEM
14802h52'57''GUIOT ViolaineSEFMilena Et Ethan
14902h53'03''FONTAINE Jean-LouisV2MChimilin
15002h53'27''DUCONTOT StephanieSEFNtn Snr
15102h54'58''FAVIER StéphanieV1FUam
15202h56'14''COL Jean-MichelV1MAvoc
15302h56'16''PERRIN NathalieV1FAvoc
15402h56'21''GORCE MarieV1FPierre Aulnat
15502h56'37''BIRCK CélineV1FTeam Raid Light
15602h56'54''BRUEL GillesV3M
15702h57'51''MATEO DidierV1MAlbens
15802h58'41''CALVO FidelV1MAs Romagnat
15903h00'00''FONTVIEILLE SandraV1FAsptt Annecy
16003h00'25''POIRIER SolangeV2FBrison Saint Innocent
16103h00'57''CHAIX DominiqueV2FUam
16203h01'23''DENEU CarolineSEFLa Ravoire
16303h01'30''GOJON AlainV1MCs Valromey
16403h01'34''SALOMON ThierryV1MBrignoud
16503h04'55''DOUALLE RichardV3MAix les Bains
16603h06'30''CHRIST MarielleV1FAsa
16703h10'37''MORALES AlainV1MAlbens
16803h15'47''PAUGER SamanthaESFChambéry Triathlon
16903h22'52''GILLET FredericV1MBellentre
17003h22'54''GILLET AnneliseV1FBellentre
17103h23'58''HUDRY PatrickV2MChapeiry
17203h28'33''VUILLERMET ValérieV1FMery
17303h39'23''VINCENT Jean-LucV2MMeythet
17403h42'50''REMONTET MarcV1MLa Motte Servolex
17503h42'52''WENTZEL PeterV1MChainaz les Frasses

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !