Classement de Marathon Poitiers-Futuroscope 2013

Voir la fiche de la course : Marathon Poitiers-Futuroscope du 26/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'02''TEWODROS ZEWDU AsfawSEMPOITIERS
202h18'46''LEGESE Jufar RobiSEMPOITIERS
302h25'03''FITSUM AREGA HabtegiyorgisSEM
402h25'50''RUTTO Gideon-KipkoechSEMTEAM 12
502h26'03''LAVENDOMNE ArnaudSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
602h28'05''TIMASHOV VolodymyrSEM
702h32'00''BOUREGBA KouiderV1MCLUB CACOUCHOI YVETOT 76
802h34'18''TABET YassineSEMATHLETISME CLUB DE BOURGES
902h38'07''LASSIMONNE HerveV1MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
1002h39'34''MARTINEZ Juan JesusV1MRAMBOUILLET SPORTS
1102h43'08''OUMOUNI MestaphaSEMASPTT
1202h43'57''GILLEREAU HerveV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
1302h44'39''MESSIAS LOURO AntonioSEMSETUBAL
1402h44'44''CHEMUTAI MercySEFOUGANDA
1502h44'59''FONTAINE BernardV1MLANGUIDIC
1602h46'02''COMBAT RaphaelSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
1702h46'08''QUIMERCH ChristopheV1MCOURIR A SANTEC
1802h46'55''DANILOVA EvgeniyaSEF
1902h47'26''PEYROUX LionelV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
2002h48'09''DA SILVA AmilcarV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
2102h48'36''WEIBEL GerardV1MCHASSENEUIL LOISIRS
2202h48'39''SANCHEZ VictorSEMPOITIERS
2302h49'46''BURGAUD ThierryV1MCHATELLERAULT
2402h51'01''LEBOUVIER EricV1MAC AVRANCHES
2502h51'17''LAGORCEIX FranckV1MLA CHAPELLE ST MESMIN
2602h51'47''BROUSSE PaulSEMCHABICHOUS
2702h53'43''LOPES FrancoisSEMIVRY SUR SEINE
2802h54'04''ABREU-DA-CUNHA DavidSEMEST CHARENTE ATHLETIQUE
2902h54'05''MAGRET Jean-DanielV2MEST CHARENTE ATHLETIQUE
3002h54'26''HEDJAZI KarimV1MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
3102h54'39''SERVANT LoicESMCLAIN A. PICTAVE POITIERS
3202h55'13''ROUSSEAU ThierryV2Mgalopin des bois
3302h55'28''DAVID LoicV2MCOUREURS DU CHINONAIS
3402h55'42''GUERIN BenoitSEMSAVIGNE L EVEQUE
3502h56'02''MARCOVICI Jean-BaptisteSEMPARIS
3602h57'18''BIDAULT FabriceV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3702h57'40''BOULANGE DidierV1MLAIGNE EN BELIN
3802h58'19''CARRE PhilippeV1MFOULEES DOUCES
3902h58'42''MARTIN DenisSEMPOITIERS
4002h58'44''PINSON SebastienSEMST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
4102h59'12''LOPES JorgeV2MUS MARMANDE ATHLETISME (LOISIR R)
4202h59'32''BRIONNE MurielleV1FFREE RUN 72
4302h59'50''NIBEAUDEAU DavidSEMCOURIR DANS CHATELLERAULT
4402h59'52''DAVID VincentV1MPEC
4503h00'02''TOUCHARD PascalV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
4603h00'08''GUYONNEAU MickaelSEMAS VOUILLE 86 JOGGING (LOISIR R)
4703h00'12''DOUCET DanielV1MDERVAL
4803h00'24''DESFEUX BenoitV1MXVe ATHLETIC CLUB
4903h00'25''DE MORAES GuyV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
5003h00'36''PHILIPPOT DavidSEMMAINXE
5103h00'39''DIDIER StephaneSEMFRANCOIS
5203h00'40''GRAVES FredericSEMFAS running
5303h00'41''PRAT ChristopheSEMDANGE ST ROMAIN
5403h00'41''DILMI LudovicV1Mmeneur d allure 3 h 00
5503h00'46''LABAILLE DavidSEMMACADAM VERNEUILLAIS
5603h00'46''GOSSET StephaneV1MCHASSENEUIL DU POITOU
5703h01'17''ABOLIN PatriceV2MCOURBEVOIE
5803h02'13''MARTINIE BrunoV1MLYON
5903h02'15''FILLOL LaurentV1MThales
6003h02'41''POULARD BernardV2MOLYMPIQUE RIORGES
6103h03'33''ROUX PhilippeV1MTU VERRIERES LE BUISSON
6203h03'42''BOURCIER EtienneV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
6303h03'46''BERGEON FranckV1MLES BUFFLES DE BLOSSAC
6403h04'01''BODIN Jean-NoelV1MAC HAUT POITOU
6503h04'50''BLACHON ChristopheV1MBOURG-ARGENTAL
6603h04'55''LEBON LoicV2MGDM SAINT-JAMES
6703h05'27''MATHEY RemiV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
6803h05'42''PATTIER JulienSEMTOURS
6903h05'45''AIDE LaurentSEMNOUAILLE MAUPERTUIS
7003h05'59''MENORET JeromeV1MFORT DE FRANCE
7103h06'02''TONIN DamienSEMLE BOUSCAT
7203h06'06''BOILEAU DavySEMMILLE PATTES BUXEROLLES
7303h06'14''LEMARIE VincentSEMConseil Général de la Vienne
7403h06'25''VIDAL FranckV1MST CLOUD
7503h06'25''GUILLON PhilippeV2MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
7603h06'35''CHAPON StephaneSEMSTE MAURE DE TOURAINE
7703h06'37''DILMI Jean PhilippeV1MAMICALE DES FONDUS
7803h06'39''GOUIN ChristopheV1MLENCLOITRE JC86
7903h07'12''BILLAUD AlexandreSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET (LOISIR R)
8003h07'33''FURON DavidSEMGASTINES
8103h07'40''OLIVIER PhilippeV1MHANEFFE
8203h08'04''DUMONT PatriceSEMNIEUIL
8303h08'13''MARION YaelV1MTONNAY CHARENTE
8403h08'35''REDIEN ValerieSEFS/L RC ST MAIXENT L ECOLE
8503h08'46''LE MINIER ChristopheV1MPOITIERS
8603h09'20''ROYOUX MichaelSEMBOUGUENAIS
8703h09'25''SIMON AlainV1MMACC LUSIGNAN
8803h09'46''GRAND BOIS EuclidesV1MEUCLIDE
8903h10'00''SAINTORANT TonySEMFAT AIRVAULT
9003h10'06''PAIN ChristopheV1MAS VOUILLE 86 JOGGING (LOISIR R)
9103h10'15''RAYNAL DominiqueV2MLES GALOPINS DES BOIS
9203h11'24''GUILLAUMIN RogerV2MSONNAY
9303h11'33''LIMOUSIN BenoitSEMBOURGES
9403h11'33''ALLERY DominiqueV2MRABELAIS TRIATHLON CHINON
9503h11'38''LAROCHE GuillaumeSEMEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
9603h11'38''ROCHE SergeV1MCOURIR A CUSSET
9703h12'00''CHOQUET MathieuSEMAGEN
9803h12'36''PRAUD Jean-MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9903h12'42''MOUROUGUIN FabriceSEMSEVRES ANXAUMONT
10003h12'51''TATSOPLO BenjaminSEMitron
10103h13'16''LAISNE BernardV1MPOITIERS
10203h13'19''FRECON OlivierSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET (LOISIR R)
10303h13'29''RAYNEAU MatthieuSEMCLAIN A. PICTAVE POITIERS
10403h13'44''ABBOU TonySEMNEUVILLE DE POITOU
10503h13'50''BRECHARD StephaneSEMASPTT TOURS
10603h13'52''BENNACER Ahmed CharlyV1MUA LANGUEUX
10703h13'59''DE RONNE XavierV1MNANTES
10803h14'24''SICARD NicolasV1Mconseil general de la vienne
10903h14'24''DUPAS Jean-LucV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
11003h14'50''AUREL AlainV2MRUGLES
11103h14'51''MERCIER XavierSEMFERRIERES EN GATINAIS
11203h15'13''DAUTANCOURT GillesV2MCOURLAY
11303h15'18''MASCLAUX DenisV2MSO HOUILLES
11403h15'18''BRETON ArnaudSEMVAUX SUR VIENNE
11503h15'21''GUILLOT StephaneV1MCHASSENEUIL DU POUTOU
11603h15'23''DILMI ChristianV1Mmeneur d allure 3 h 15
11703h15'50''MOREAU VincentV1MSEVRE BOCAGE AC
11803h15'58''GILLARDOT FrancoisV1MUSM OLIVET
11903h16'13''LE GARGASSON Jean-ClaudeV2MCA PARTHENAY *
12003h16'15''HEINTZ Jean-MarcV1Msovab
12103h16'53''BOURIGAULT OlivierV1MLE LOUROUX BECONNAIS
12203h17'19''CHARPENTIER GillesV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
12303h17'35''MICHELET EricV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
12403h18'06''BOUTILLIER FrancoisSEMPOITIERS
12503h18'07''THIBAULT EmmanuelV1MUS CENON-RIVE-DROITE
12603h18'11''AIGRON DenisV2MFAT AIRVAULT
12703h18'31''LHUILLIER PatrickV1MCHENECHE
12803h18'57''COELHO DanielSEMUSM OLIVET (LOISIR R)
12903h19'51''LABARDE StephaneSEMAS BUSSIERE A PIED (LOISIR R)
13003h19'54''DELAGARDE RemyV1MIFFENDIC
13103h19'56''OUVRARD NicolasV1MABV S/L POUZAUGES AC ATHLETISME (LOISIR R)
13203h20'12''DENISET GillesV3MVANNES
13303h20'19''MOREAU YannickV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
13403h21'13''FAUCON NicolasSEMSAINT MELAINE SUR AUBANCE
13503h21'16''HUCHET StephaneV1Mconseil générale de la vienne
13603h21'27''MESLIER OlivierV2MCANEJAN ATHLETISME
13703h21'58''COLETTI LudovicSEMus marmande athletisme
13803h21'59''VACCARO ThomasSEMSAINT CRESPIN SUR MOINE
13903h22'04''CAMPION DenisV1MBRETTE LES PINS
14003h22'14''APPERE DidierV1MLA FOREST A PETITES FOULEES
14103h22'18''BILLY AntoineV1MBIARD
14203h23'02''PINCON MickaelV1MGDM SAINT-JAMES
14303h23'03''PIED RaphaelSEMPERPIGNAN
14403h23'11''PUI SHAN ChanV1FWATSONS ATHLETIC CLUB
14503h23'13''DUDOUIT OlivierV1MCMA ATHLE
14603h23'17''TRAVERS Pierre-YvesSEMBORDEAUX ATHLE*
14703h23'19''BLOT BrunoV1MAL BOUGUENAIS
14803h23'25''EVRARD JonathanSEMCSA CLERMONT FERRAND
14903h23'30''JUTANT ThierrySEMBELLEFONDS
15003h23'35''SAVARIN DenisV1MLE MAGNY
15103h23'39''GIRAUDON ChristopheV1MST PORCHAIRE
15203h23'58''ROGEREAU ReneSEMMONTAUBAN
15303h23'59''RENE PascalV1MRUELLE SUR TOUVRE
15403h24'05''ROUVREAULT ChristopheV1MCAPS S/L MONTREUIL BELLAY
15503h24'06''DZIURA PatrickV2MS/L US PALAISEAU
15603h24'09''JARLIER StephaneV1MUS ISSOIRE (LOISIR R)
15703h24'11''THIELIN AnthonySEMCORMERY
15803h24'19''ROUMEC JacquesV2MUS MARMANDE ATHLETISME (LOISIR R)
15903h24'23''PELLETIER BastienESMTOURS
16003h24'24''SAMSON CecileSEFUS MIGNE-AUXANCES
16103h24'30''NOWE JeremySEMLA SUZE SUR SARTHE
16203h24'31''URIE RuddyV1MSPN VERNON* (LOISIR R)
16303h24'36''BERTHOME FredericV1Mitron
16403h24'36''BARRE Jean YvesV2MVALLET
16503h24'39''LAURETTE WilliamV1MConseil Général de la Vienne
16603h24'40''PIAULT LoicV1MLE BARP
16703h24'48''REGNACQ MatthieuV1MAVANTON
16803h24'53''THOMAS Jean-ClaudeV2MNARBONNE
16903h25'11''MARZAC AndreV3MPOITIERS
17003h25'39''BARRIBAULT JeromeSEMS/L ASPTT ROUEN
17103h25'44''WAINE FrancineV1FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
17203h25'59''ROUSSEAU ChristopheV1MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
17303h26'05''MERIGEAULT SebastienV1MSEVRES ANXAUMONT
17403h26'16''COMBAUD AntoineSEMCHAUVIGNY
17503h26'25''GRACIET IsabelleV1FSAINT ANDRE DE SEIGNANX
17603h26'29''MARTINEZ FrederiqueV1FUS MARMANDE ATHLETISME (LOISIR R)
17703h26'29''CORNET JeromeSEMitron
17803h26'29''FAYOLLAT JeromeSEMCLAIN A. PICTAVE POITIERS
17903h26'43''RICHE ChristopheV1ML ILE D ELLE
18003h27'09''MANCEAU VincentV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB (LOISIR R)
18103h27'09''LECOEUR ArnaudSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
18203h27'21''LARREUR GillesV1MCOURIR A SANTEC
18303h27'40''CORNIERE Jean PaulV2MDISSAY
18403h27'40''HUC StephaneV1MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
18503h27'40''HUMEAU ChristineV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
18603h27'43''REDON DidierV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
18703h27'55''PEUAUD DavidV1MMIGNE AUXANCES
18803h28'09''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMAS SAINT-JUNIEN (LOISIR R)
18903h28'10''BOIVIN BenoitSEMDISSAY
19003h28'13''LELOUP PhilippeV2MLUISANT AC
19103h28'50''LAFITTE GeoffreySEMSAINT MAGNE
19203h28'51''JAMBOU ClementESMTOULOUSE
19303h28'56''CHAMPON AlexandreV1MOXYGENE
19403h29'01''FROMOND PhilippeV2MMONTAUDIN
19503h29'06''RICHARD AndreV2MAIRVAULT
19603h29'25''PAVY BrunoV1MLA GORGUE
19703h29'25''DE LA FOURNIERE OlivierV2MSAINT-JEAN DE BRAYE
19803h29'29''CHENNAUX MichelV3MORSINFAING
19903h29'34''GARCIA FrancineV2FUS MARMANDE ATHLETISME (LOISIR R)
20003h29'37''VALLET FrancoisV1MVIVONNE
20103h29'37''LAUNAY RemiSEMVIVONNE
20203h29'38''CERIZIER BorisV1MVIVONNE
20303h29'40''AUBRY GildasSEMCUILLE
20403h29'43''PIELBERG HeleneSEFMONTAMISE
20503h29'44''DUBE ThandoV1MCOLOMBES
20603h29'52''COUTINEAU BenoitSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
20703h29'54''MARIE NicolasSEMVALLANT SAINT GEORGES
20803h29'56''PORTRON EmmanuelV1MFONTAINE LE COMTE
20903h30'01''BOURHIS OlivierV1MELANCOURT
21003h30'01''CAMMAS Jean-ChristopheV1MBRESSUIRE
21103h30'06''ORLOWSKY Jean-MarcV2MAVY
21203h30'10''LACKOVIC ThierryV2MCOURIR POUR DOM
21303h30'11''BALLANGER EmmanuelV1MSPIRIDON CRECHOIS
21403h30'11''GATINOIS LaurentSEMJA MONTFORT-GESNOIS
21503h30'12''FOREAU JeromeV1MPREVAL
21603h30'12''BEGOIN FabriceSEMBONNEUIL MATOURS
21703h30'15''LAFFARGUE IsabelleSEFUS MARMANDE ATHLETISME (LOISIR R)
21803h30'15''RENAUD DominiqueV2Mmeneur d'allure 3h30
21903h30'28''ROUHIER RaphaelleV1FCA BALMA
22003h30'31''HAY Jean-LucV2MMAILLE
22103h30'36''MOLET ClaudeV2MASV S/L CA LUCONNAIS
22203h30'38''MESLAY StephaneV1MAVEZE
22303h30'58''CALENDRIER AnthonySEMLENCLOITRE JC 86
22403h31'06''LANGLET ThierryV1MBEAUMONT SUR OISE
22503h31'10''AIRAULT FrancisV1MFONTAINE LE COMTE
22603h31'18''FRETARD DenisV1MPOISSY
22703h31'19''CORNU JackyV2MATHLETIC CLUB DE CHATEL GUYON
22803h31'21''HODEBOURG ErickV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*
22903h31'22''VALCARES JoelV2MAVIA CLUB
23003h31'24''LEBAILLY Jean-MarcV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
23103h31'24''GUEGNARD DenisV1MSAINT AUBIN DE BAUBIGNE
23203h31'32''LAUTARD ChristopheSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET (LOISIR R)
23303h31'34''VIEUGUE Jean ClaudeV3MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
23403h31'34''AMOUDRUZ RaymondV3MLA CHARITE SUR LOIRE
23503h31'39''BOUTELEUX-BERNADET ArnaudESMPERIGNY
23603h32'02''CHRETIEN StephaneV1MMILITAIRE au profit d'Handi-chien
23703h32'09''MALAVAL FabienSEMASCORI
23803h32'10''MICHENOT StephaneV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
23903h32'12''JOUX FabriceV1MTRAMOYES
24003h32'12''ROGEREAU DenisSEMBAGNEUX
24103h32'15''DANO LoicV1MLA GUYONNIERE
24203h32'17''RAIMBAULT StephaneV1MGDM SAINT-JAMES
24303h32'18''MARTIN ClaudeV3MUS MIGNE-AUXANCES
24403h32'27''NIVEAU LaurentV1Mgendarmerie Jaunay Clan
24503h32'34''GUINOT PatrickV1MLES ROUZIES
24603h32'37''LAVERGNE MaximeSEMFHL Running Team
24703h32'52''LECLERCQ WillyV1MGDM SAINT-JAMES
24803h33'02''JAVAUDIN GeoffreySEMASPTT ORLEANS
24903h33'03''DELEMOTTE CedricSEMCESTAS
25003h33'05''BENAZZOUZ DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS (LOISIR R)
25103h33'15''AUTIN StephaneV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
25203h33'27''AIT GOUGAM SaidSEMPOITIERS
25303h33'30''ARNAUDON MarcV1MPOITIERS
25403h33'42''LHOTTE ReneV3MHRC HABAY LA NEUVE
25503h33'46''CARRE PhilippeV1MCOURSE NATURE A LAIGNELET (LOISIR R)
25603h33'47''GUERIN BernardV1MBONNEVAL
25703h33'49''CAPILLON PatrickV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
25803h33'50''PEREIRA JoseV1MLENCLOITRE JC86
25903h33'58''BOISSINOT DominiqueV2MVIVONNE LOISIRS ASSOCIATION
26003h34'15''CHARTIER FrancisV3MPOITIERS
26103h34'17''BILLAUD GregorySEMRUN ACCUEIL
26203h34'29''AUZANNEAU ValerieV1FFORS
26303h34'30''REIGNE PatrickV1MSEVRE BOCAGE AC
26403h34'41''VASSEUR PatrickV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
26503h34'50''NIBEAUDEAU FrankV1MVOUNEUIL SOUS BIARD
26603h34'56''DELUMEAU PascalV1MJOG GATINE
26703h34'56''BOUHET JoelV3MLES FONDUS
26803h34'59''MELIER PhilippeV1MJARNAC ATHLETISME (LOISIR R)
26903h35'02''LAVAUD RichardSEM
27003h35'08''ROUX LaetitiaV1FJARNAC ATHLETISME
27103h35'09''CHAUMET MatthieuSEMCHAMBRAY LES TOURS
27203h35'19''GOURMELON JosephV2MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
27303h35'50''SPARAPAN DenisV3MCAB PONT L'ABBE
27403h35'54''ALBERTY DidierV1MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
27503h35'59''BERLAUD FlavienV1MSAINT VIVIEN
27603h36'07''MICHAUD OlivierSEMEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
27703h36'15''ROUX MichelV2MJARNAC ATHLETISME
27803h36'26''DUMONTET BenoitV1MARDENTES
27903h36'47''CHARNOLE JacquesV1MFORS
28003h36'59''BOUGY TymotheeSEMPARIS
28103h37'01''AMORE OctaveV2MOXYGENE
28203h37'14''ABAZIOU SebastienSEMFAS running
28303h38'14''LEROUX BrunoV1MCROUTELLE
28403h38'22''DANCHE Jean-JacquesV2MALBS BORDEAUX
28503h38'28''BAILLY StephaneSEMRIS ORANGIS
28603h38'29''RAUTUREAU HerveV1ME.MAUGES S/L CHOLET ATHLETISME
28703h38'33''NIBAUDEAU FredericV1MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
28803h38'40''BOUTIN AlainV4MLES GAMBADEURS DE GIVRAY
28903h38'44''COUBRAY JeromeSEMitron
29003h38'47''GUY GillesSEMSECONDIGNY
29103h38'56''FERREIRA AlexandreSEMREIMS
29203h39'25''CODOÐER JaviSEMPARIS
29303h39'42''ROUVREAULT LaurentV1MFAT ATHLETISME D AIRVAULT
29403h40'03''LAURIOUX FabriceV1MCHALAIS
29503h40'09''DURAND MickaelV1MCUILLE
29603h40'10''MOHAMMEDI JallalV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
29703h40'29''LE MILLIN CedricSEMMILLE PATTES BUXEROLLES
29803h40'29''PISSOT GerardV3MCOURIR A BOUC BEL AIR (LOISIR R)
29903h40'50''PETIT FranckV1MCNED
30003h40'52''LE SAINT PhilippeV2MRC PORT DU HAVRE
30103h41'07''MICHELET GuyV3MTREGUEUX ATHLETISME (LOISIR R)
30203h41'15''BLANCHET SebastienSEMLOIRON
30303h41'30''BINOIS BenjaminSEM9¦CCTMa
30403h41'44''GASSE OlivierSEMPOITIERS
30503h41'45''FERRET FredericSEMGDM SAINT-JAMES
30603h41'56''OLIVE EricV2MLA FOREST A PETITES FOULEES
30703h42'30''DROCHON PhilippeV2MLUZAY
30803h42'31''VANNIER AnthonySEMBOUGUENAIS
30903h42'42''TERMINET CyrilSEMCHABRAC
31003h42'42''GUERIN FredericSEMRUNNERS DES VIGNES
31103h42'56''BOUCHERIE MichelV2MPONTCHATEAU
31203h43'04''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT
31303h43'04''CLEMENT FranckV1MBALLAN MIRE
31403h43'06''ESNAULT AntonySEMCELLE L EVESCAULT
31503h43'08''LOTTET EricV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
31603h43'24''JAGOREL AntoineV2MLES GALOPINS DES BOIS
31703h43'34''DUBOIS TonySEMVALDIVIENNE
31803h43'35''DEVERGE GillesV1MROCHES-PREMARIE
31903h43'40''DEBAY BenoitV1Mgendarmerie Jaunay Clan
32003h43'45''COURTOIS PatrickV1MCONSEIL GENERAL
32103h43'48''CAPOEN DidierV1MCHASSENEUIL DU POITOU
32203h44'04''DE PINS-LOZE EtienneSEMEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
32303h44'04''BOURUMEAU KarineSEFgalopin des bois
32403h44'04''SARCIAUX DavidSEMCHATELLERAULT
32503h44'10''DAGES AlexandreSEMTOURS
32603h44'18''PAVIA FrancoisV1MTOURS
32703h44'20''GILLARDOT-BALESTRO LaetitiaV1FUSM OLIVET
32803h44'24''BILLEROT LoicV1MLATILLE
32903h44'32''RUEL SimonSEM9¦CCTMa
33003h44'45''MAILLEFAUD DavidV1MSapeur-pompier de la Vienne
33103h44'49''CARAES OdetteV2FGDM SAINT-JAMES
33203h44'51''TRANCHANT JackyV1MLES RUNNEURS DES VIGNES
33303h44'55''PEILLON PascalV1MSAINT GERMAIN AU MONT D OR
33403h44'56''JAVAUDIN Jean-PierreV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES (LOISIR R)
33503h44'58''LECOMTE OlivierSEMSERIGNY
33603h45'01''FOUQUE DidierV2MMAUVES SUR LOIRE
33703h45'03''LANCRY EmmanuelSEMMIGNE-AUXANCES
33803h45'03''ROBALO Jose ManuelSEMmeneur d allure 3 h 45
33903h45'03''BARRIER JackyV2MPOCE SUR CISSE
34003h45'04''RAIMBAUD DamienSEMPOITIERS
34103h45'08''PELLE GillesV1MCHISSAY EN TOURAINE
34203h45'19''HOT SebastienSEMSNCF
34303h45'23''FRAGEY ThierryV2MVOUNEUIL SOUS BIARD
34403h45'36''TAUPIAC StephaneV1MST-PIERRE LES NEMOURS
34503h45'51''GARNIER SylvainSEMPOMPIER SAINT-HILAIRE DE VILLEFRANCHE
34603h46'00''LABROUSSE BrunoV2MLES BUFFLES DE BLOSSAC
34703h46'02''GODARD FrancisV1MCYCLO RANDONEUR LUSSACOIS
34803h46'11''VALET BernardV2MBUXEROLLES
34903h46'12''AMIRAULT BenoitV1MBOULOGNE BILLANCOURT
35003h46'24''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (LOISIR R)
35103h46'29''GROISIL GuyV2MGDM SAINT-JAMES
35203h46'36''BARRET YvonV2MAPC HOPITAL BRIVE
35303h46'36''TARIF StephaneV1MAPC HOPITAL BRIVE
35403h46'38''ANDRUKOWICZ PawelSEMFAT AIRVAULT
35503h46'39''GUERIN MarcV2MS/L BONNEVAL A.
35603h46'49''SOUSA MADEIRA EdmondV1Mitron
35703h46'53''ARTAULT EricV1MMIGNE AUXANCES
35803h46'59''PINEAU LaurentV1MLIEVRES ET TORTUES
35903h47'08''DUFOSSE GillesSEMMASSY
36003h47'09''DESVIGNES LaurentV1MSAINT AVERTIN
36103h47'18''ATTARD SebastienV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
36203h47'19''DUPONT VincentV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
36303h47'21''SOUCHET RichardV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
36403h47'21''SOUCHET FabienneV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
36503h47'22''SAVAUX DidierV1MCORCELLES EN BEAUJOLAIS
36603h47'30''BROQUEREAU DamienSEMCHABICHOUS
36703h47'31''BEAU EtienneSEMCHABICHOUS
36803h47'49''MAZUREK TonySEMCOUSSAY
36903h47'51''PIERRE AlainV3MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
37003h47'58''BOCHER DominiqueV1MVIVONNE
37103h47'58''MEUNIER PhilippeV2MVOUNEUIL SOUS BIARD
37203h47'58''BERTHELOT EricV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (LOISIR R)
37303h47'59''DUROUDIER Jean PhilippeV1MVIVONNE
37403h48'17''COLLOMB Jean MichelV2MOXYGENE
37503h48'18''BRUNET StephaneV1MOXYGENE
37603h48'25''THOMAS EricV2MNIORT
37703h48'36''GLOUX CatherineV1FALENCON
37803h48'48''NASO PascalV2MFOUS EN VELIN
37903h48'51''LECONTE ChristopheSEMMEUNDON LA FORET
38003h48'51''RENAULT JanickV1MAS ENSEIGNANTS - ORNE
38103h48'51''JACQUET ThierryV2MA3 ALENCON
38203h48'52''LAILLIAU EricV2MSAINT LAURENT NOUAN
38303h48'53''HUBERT FabriceV1MVIVONNE
38403h48'54''COIRRE Jean-YvesV4MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA (LOISIR R)
38503h48'58''BIARD Jean LouisV1MLENCLOITRE JC86
38603h49'01''COSSARD CyrilleV1MMACC LUSIGNAN (LOISIR R)
38703h49'05''LAINE RichardV1MABV S/L POUZAUGES AC ATHLETISME (LOISIR R)
38803h49'10''CASTELAIN SebastienSEMCDLC
38903h49'29''LADREE ThierryV1MS/L US PALAISEAU (LOISIR R)
39003h49'33''BONNEFOUS BernardV2MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
39103h49'33''SERMANT Jean-LouisV3MLANDIVISIAU
39203h49'50''MOULIN OlivierSEMPOITIERS
39303h49'59''TRANCHET NathalieV1FPARIS
39403h50'00''VOGT EdouardSEMEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
39503h50'19''RAME BernardV2MVERTOU
39603h50'21''BIGEU FabienV1MAS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR R)
39703h50'23''NEISEN KarineSEFREIMS
39803h50'32''HEUDICOURT WilliamV3MPOITIERS
39903h50'52''SAMSON TonySEMCOLOMBELLES
40003h50'56''SACRE SteveSEMsapeurs pompiers de nouzonville
40103h51'05''HEMON FredericSEMEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
40203h51'08''DANIEL VizerSEMBUDAPEST
40303h51'29''OLLIVRIN StephaneV1MGDM SAINT-JAMES (LOISIR R)
40403h51'35''GRAVELEAU AnthonySEMBEAUMONT
40503h51'37''BENITO DidierV1MLES GALOPINS DES BOIS
40603h52'08''RAT VincentSEMMEAUX
40703h52'31''BACONNET GerardSEMBERUGES SPORT NATURE
40803h52'31''PETIT ClaudeV2MS/L CA MAYENNE (LOISIR R)
40903h52'41''CHENAGON StephaneV1MCHASSENEUIL DU POITOU
41003h52'54''BERTHELLEMY JohanSEMLES FOULEES DOUCES DE MONTAMISE
41103h52'55''SAVIGNY JanickV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
41203h53'10''LARUELLE ChristianV1MCERGY
41303h53'16''LE BECACHEL MyriamV1FAPC HOPITAL BRIVE
41403h53'21''DAULT LaurentV3MSCORBE-CLAIRVAUX
41503h53'41''AIRAULT DenisV1MCOURLAY
41603h53'44''MASSET LaurentV1MCOURIR LE MONDE
41703h54'02''MARJOLLET BernardV2MMARILLAC LE FRANC
41803h54'17''COZZOLINO BrunoV1MVITRY SUR SEINE
41903h54'22''SEDANO JackyV1MLENCLOITRE JC86
42003h54'35''DHAINAUT ValentinSEMPORSPODER
42103h54'35''PILLET SergeV2Mgendarmerie Jaunay Clan
42203h54'39''FOURNIER PascalV1MST DYE SUR LOIRE
42303h54'41''FRIBOULET PascalV1MVERNEUIL EN HALATTE
42403h55'19''JARLIER SylvieSEFUS ISSOIRE (LOISIR R)
42503h55'38''NICOT ThomasESMTOULOUSE
42603h55'57''HAFFRINGUE FredV1MUS MIGNE-AUXANCES
42703h56'06''GENDRE NadineV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
42803h56'08''CHAUSSECOURTE ChristopheV1MNEUILLY SUR SEINE
42903h56'21''BELLETON ThierryV1MOXYGENE
43003h56'26''BOUCHET ChristianV3MU S M A
43103h56'35''BURKHARDT ArnaudSEMMIREBEAU
43203h56'36''MARION AnnieV1FMIREFLEURS
43303h56'37''BONGEAT SylvieV1FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA (LOISIR R)
43403h56'44''HUSSON GaetanV1MVESOUL MARATHON
43503h56'50''BOURON JulienSEMMONTS SUR GUESNES MONTJOIE
43603h56'50''LECLAIR JackyV4MBOURGES
43703h56'56''SEBY GerardV2MST POIX
43803h56'59''FUSEAU ValerieV1FTURQUANT
43903h57'19''GAUTIER PhilippeV1MUFOLEP AAE ST BLIMONT
44003h57'20''GAPAILLARD LEMOINE KatiaV1FST GERMAIN DU CORBEIS
44103h57'20''POUPINET VincentV2MAS ENSEIGNANTS
44203h57'26''DE BECKER GuyV3MHEINSTERT-ATTERT
44303h57'27''DROUHIN FredericV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS* (LOISIR R)
44403h57'37''JACQUIER LaurentV1MJARDRES
44503h57'55''ETIENNE YannickV2MGUER
44603h58'05''FAMBONNE BertrandV1MCOUBERT
44703h58'08''DUPOST ClaudeV1MLIGNE BLEUE
44803h58'29''BUFFET Jean PaulV2MAVCAP
44903h58'29''MEUNIER FredericV1MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
45003h58'44''COUDRET LaurentV2MMACC LUSIGNAN (LOISIR R)
45103h58'44''MARTIN AngeliqueV1FVOUNEUIL SOUS BIARD
45203h58'45''CHARGELEGUE MathieuV1MJOG GATINE
45303h58'47''GAY MichelV2MConseil Général de la Vienne
45403h58'51''LEVESQUE YanV1MLE MANS
45503h58'58''LE BOT PatrickV1MLA MARTYRE
45603h59'09''VIDAL FranckSEMSALLES
45703h59'12''BOUGOUIN JeromeV1MAS VOUILLE 86 JOGGING (LOISIR R)
45803h59'26''BARRY WillySEMFONTAINE LE COMTE
45903h59'28''ENGEAMMES JeromeV1MMARIGNY BRIZAY
46003h59'28''BLANCHET FredyV2MST CYR
46103h59'42''ROUHIER LouisSEMBALMA
46203h59'50''BARRY PhilippeV3MLES ROUZIES
46303h59'54''HERBINIERE DanielV3MUS MIGNE-AUXANCES
46404h00'16''DENOU RichardSEMBLASLAY
46504h00'19''LOUPIAS NorbertV2MSEVRES-ANXAUMONT
46604h00'21''LAVENAC FabienneV2FSAINT BENOIT
46704h00'23''CLABECQ ThierryV2MMIGNALOUX-BEAUVOIR
46804h00'25''LECHATELLIER NicolasSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
46904h00'34''GAUTHIER Jean-PierreV3MPOCE SUR CISSE
47004h00'34''DEBOEVRE DominiqueV2MLA FOREST A PETITES FOULLEES
47104h00'37''LAY VictorSEMRENNES
47204h00'39''BLIAULT DidierV1MCHU SPORT BORDEAUX
47304h00'45''PICCIOTTO SergeV1MMARSEILLE
47404h00'47''PAILLET AlexandraSEFLAPLUME
47504h01'04''LE BORGNE DidierV2MLAGNY SUR MARNE
47604h01'21''CHERADAME BrunoV1MBOUGUENAIS
47704h01'22''DADOUN ChristineV2FPARIS
47804h01'31''HARDEMAN StephaneV1MConseil general de l'Essonne
47904h01'34''LARTIGUE JulienSEMPOITIERS
48004h01'35''SABOURIN DominiqueV2MLA CRECHE
48104h01'39''EVEN BertrandSEMNEUVILLE DE POITOU
48204h01'45''GODARD Marie-LineV1Fgendarmerie Jaunay Clan
48304h01'56''MACOMBE PaulV2MLHOSPITALET
48404h01'57''SALVAT Marie ThereseV2FCAHORS
48504h01'58''CHAMPAIN Jean MichelV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
48604h01'58''ROLLAND GuillaumeSEMCOLOMBIERS
48704h01'59''DUVERGER MichelV2MLES TROTTEURS DU PINAIL
48804h01'59''MAZIER AlainV1MGDM SAINT-JAMES
48904h02'00''DELSART MichelV4MUS EZANVILLE-ECOUEN
49004h02'02''TERRASSON BrunoSEMGSBDD Poitiers
49104h02'08''SAUVETRE FredericV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
49204h02'10''BAURAUD PascalV1MVINDELLE
49304h02'15''FRAUDEAU PatrickV2MPOITIERS
49404h02'15''THOUVENIN DominiqueV2MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
49504h02'19''THOMAS ClaudeV1MMARCE
49604h02'23''GUICHARD FredericV2MSAINT BENOIT
49704h02'25''PICHARD AnneSEFEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
49804h02'25''GIRAULT AlainSEMCLESSE
49904h02'25''MARTIN ValerieV1FTEAM CHARENTES TRIATHLON
50004h02'26''LUIS EmmanuelV1MVIENNE BIATHLON
50104h02'31''PANETIER SebastienV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
50204h02'31''PROU YannickV1MGETIGNE
50304h02'37''BRUNETIERE NoelV1MST GEORGES LES BAILLARGEAUX
50404h03'23''TUAL StephaneV1MCOMBRIT
50504h03'39''ASSELINE JoelV2MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
50604h04'02''BONNIN EmmanuelV1Mgendarmerie Jaunay Clan
50704h04'12''AUBRY GeromeSEMCOSSE LE VIVIEN
50804h04'16''SOULARD FranckV1MTREMENTINES
50904h04'21''MONNET GillesV2MSEVRE BOCAGE AC
51004h04'32''DE CORTA-DELAPORTE FlorenceSEFPARIS
51104h04'32''IDRAC Charles-AntoineSEMPARIS
51204h04'36''VICHON FabriceSEMSURESNES
51304h04'38''BENDOUMA MustaphaV2MVIVONNE
51404h04'38''PINARD LudovicSEMVIVONNE
51504h04'38''VACHON AdrienESMSport handicap insertion
51604h04'42''GIRAULT ChristopheSEMVARENNES SUR LOIRE
51704h04'47''GOUIN ThierrySEMLES RUN ARS DE SAINT JULIEN
51804h04'59''RIVIERE GuyV2MCA PEZENAS
51904h05'20''GAUDINEAU ChristopheV1MQUINCAY
52004h05'21''SICARD SylvieV1FVOUNEUIL SOUS BIARD
52104h05'21''GOUPIL LilianeV2FLA SUZE COURSE SUR ROUTE
52204h05'26''BERTRAND BrunoV2MASV S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (LOISIR R)
52304h05'33''DELAVAULT SebastienV1MCHAMPNIERS
52404h05'42''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES (LOISIR R)
52504h05'44''JOURDE PhilippeV2MHOSTENS
52604h05'47''LEBON PatriciaV2FGDM SAINT-JAMES
52704h05'48''RULLIER FrancoisV3MCHU SPORT BORDEAUX
52804h06'25''PREMEL GilbertV1MCOURIR A SANTEC
52904h06'42''MATHIEU CyrilleV2MSAINT-BENOIT
53004h06'54''LACOUR-PAINAULT MarieV2FVIENNE BIATHLON
53104h07'31''FONTENEAU HuguesSEMLA BERNARDIERE
53204h08'10''PATTENER FrancisV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
53304h08'17''LE BOS EricV1MCOURIR A SANTEC
53404h08'24''GUILLON StephaneV1MGOURGE
53504h08'24''CHAZALLON VirginieSEFPOMPIER BUZET SUR BAISE
53604h08'25''GARREAU MichelV3MVENDEUVRE DU POITOU
53704h08'29''FERU ChristopheV1MVOUILLE
53804h08'33''FRIOT Anne-FloreSEFTALENCE
53904h08'34''COSTENTIN PatrickV1MSAINT GERMAIN EN COGLES
54004h08'45''DUTEL PascalV2Mmeneur d allure 4 h 00
54104h08'56''DIALLO SidyV2MMONTIGNY LE BRETONNEUX
54204h09'06''DAIRAIN PascalV2MPOITIERS
54304h09'11''BACUET StephaneV1MConseil general de l'Essonne (Running essonne)
54404h09'14''VUACHET Jean-LucV2MBALLAN MIRE
54504h09'39''CASTERAN ValerieV1FPARIS
54604h09'45''BEGGS KenV2MEAST ANTRIM HARRIERS
54704h09'48''MAI XUAN DavidV1MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
54804h09'49''GILLES JanickV2MCOMPAGNON DE LA CLOUERE
54904h10'03''SIMONNEAU JoelV3MLA JARRIE
55004h10'08''TOURRET OlivierSEMLAMBERSART
55104h10'13''BESNARD HerveV1MGDM SAINT-JAMES (LOISIR R)
55204h10'40''LAVALLEY RenaudV1MMIGNE-AUXANCES
55304h10'42''SEIRACQ ElisabethV1FEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
55404h10'42''BODIN FreddyV1MSTAUBINADE
55504h10'47''MARCHAND JoelV2MANGOULEME
55604h10'54''PINGUET AlainV2MMCAP
55704h10'58''MOINET ThierryV1MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
55804h11'03''AFONSO OmerV1MMIREFLEURS
55904h11'11''ADDA-BENATTIA YannickSEMNOIZAY
56004h11'16''BIGOT JackyV3MPOITIERS
56104h11'20''MEINVIELLE Marie HeleneV2FVARENNES SUR LOIRE
56204h11'37''DUVEAU EricV1MCHASSENEUIL LOISIRS
56304h11'38''GERVAIS YvesV2MPOITIERS
56404h11'46''BAUDET AllainV3MCLUB 49 BABYLONE
56504h11'53''RENARD GeorgesV3MNEUFCHATEAU
56604h12'00''HARZIC ClaudeV1MLA GOUESNIERE
56704h12'39''DUBOIS YohannV1MCHERVES
56804h12'47''ARNOUX FrancisV2Mmairie de poitiers
56904h13'04''PELLETIER PhilippeV2MCELLE L EVESCAULT
57004h13'09''GIRAULT YannSEMDISSAY
57104h13'11''ABOT AnitaSEFVENDEUVRE DU POITOU
57204h13'17''LOUNAS HocineSEMNEUVILLE DE POITOU
57304h13'18''NEVEU PhilippeV1MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
57404h13'20''DOUCET NadineV1FASSOCIATION COUREURS DE LOCHES (LOISIR R)
57504h13'21''RICHARD HenryV3Mmeneur d allure 4 h 15
57604h13'22''LORTOLARY PascalV2MBIPEDES DE ST CYR
57704h13'24''LEFORT DidierV2MCOURIR LE MONDE
57804h13'36''HUSSON FabienV1MBUXEROLLES
57904h13'45''HAMARD DanielV1MLE CHATELLIER
58004h13'56''FOURTHON/LAGRIVE PatriciaV2FAVENSAN
58104h13'57''FOURTHON Jean FrancoisV2MAVENSAN
58204h14'00''BARRE BertrandV1MRUNNING CLUB DE ST MAIXENT L ECOLE
58304h14'08''DEPOIX ChristopheV2MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
58404h14'12''BOBINEAU AlbertV3MVERETZ
58504h14'25''AUBUGEAU PhilippeV1MLES RUNNEURS DES VIGNES
58604h14'45''LUSCAN PatriceV1MJAUNAY CLAN
58704h14'50''CHARON GillesV1MMACC LUSIGNAN
58804h14'51''LABBE PhilippeV3MMONCONTOUR
58904h15'12''VEAU JacquesV1MCDLC
59004h15'12''DEVAUX JulieSEFCLERMONT
59104h15'39''PERROT GuySEMPOITIERS
59204h15'39''BOURGES StephaneV1MCROUTELLE
59304h15'56''LESAGE SophieSEFFRONSAC
59404h16'00''OBERTELLI AlexandreSEMPALAISEAU
59504h16'31''RASSENEUR CarineV1FARLON
59604h16'48''HEUDE DelphineSEFST MEDARD DE GUIZIERE
59704h16'51''BENAISE LaurentV1Mtoyota
59804h17'31''BELLIL MohandV3MMER
59904h18'01''RIVIERE PhilippeV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
60004h18'02''GUILLON GeorgesV3MLES GALOPINS DES BOIS
60104h18'03''LOOTVOET Jean-PierreV3MPOITIERS
60204h19'02''PAILLARD SebastienSEMBORDEAUX
60304h19'13''REIGNER SylvieV2FAIRVAULT
60404h19'16''PENNARRUBIA HenriV2MC A PERIGUEUX TRIATHLON
60504h19'56''BIZARD AlainV2MLA CRECHE
60604h20'05''MENOU ChristopheV1MFONTENET
60704h20'33''SIMON SebastienV1MVERETZ
60804h21'04''CARLIER VincentSEMMONTBRON
60904h21'15''BAILLARGEAUX FredericV2MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
61004h21'41''VEPIERRE FranckV1MLOUVIERS
61104h21'47''LACHAUD PhilippeV1MBRIVE LA GAILLARDE
61204h21'57''PARCQ FabriceV1MSAINT MARTIN LE VIEUX
61304h21'57''COINTE SylvainV1MMONTAMISE
61404h21'57''PROS Jean LouisV2MAPC HOPITAL BRIVE
61504h21'57''SAUVAGE FranckV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
61604h21'57''ALBERT GuillaumeSEMFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
61704h21'57''MONTI BernardV3MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
61804h21'58''COUSSY EmmanuelV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
61904h21'58''RAT YohanESMFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
62004h21'58''PIMIENTA FabriceV1MLES FOULEES DOUCES DE MONTAMISE
62104h21'59''MONTICO ValeryV1MOXYGENE
62204h22'00''BEAUCHENE LaurentV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
62304h22'00''PAILLET MichelV1MLAPLUME
62404h22'08''CHATAL ClaudeV2MROEZE SUR SARTHE
62504h22'34''FAYOLLE BrunoV1MNONTRON
62604h22'49''LEBAILLY BrigitteV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
62704h22'56''BERNARD XavierSEMBASSENS
62804h22'56''DEGUETTE FlorenceV2FGDM SAINT-JAMES
62904h22'59''BOUCHENOIR JoelV3MLA SUZE SUR SARTHE
63004h23'14''FLANDE FabriceV1MORLEANS
63104h23'30''DUBORT OlivierV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
63204h23'31''ALCINELLA LudovicV1Mchu rouen
63304h23'33''FOUILLE PascalV1MKERGRIIST
63404h23'55''BRUNET EmmanuelV1MMONTRESOR
63504h24'02''LE CALLONEC RolandV2MLE SOURN
63604h24'10''ALLAUME DenisSEMVIRY CHATILLON
63704h24'12''LE BRAS DenisV1MST LAURENT-NOUAN
63804h24'37''AYME PatrickV2MCHAURAY
63904h24'58''MANGIN ChristopheV1MAPC HOPITAL BRIVE
64004h25'07''LORENTIN FrancoisSEMSAINT BREVIN
64104h26'15''LARDIER LaurentV1MSORIGNY
64204h26'27''VEQUEAU NathalieV1FSANTORUN
64304h26'30''RABOUIN JeanV1MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET (LOISIR R)
64404h27'05''RENNESON PascalV2MNICOTORUN
64504h27'17''CRUCHON CatherineSEFLES GALOPINS DE GUYENNE (LOISIR R)
64604h27'29''JOUBERT EricV2MVEIGNE
64704h27'57''ROBELET PhilippeV2MSAINT LAURENT DE LA PREE
64804h27'57''ROBELET ThomasSEMSAINT LAURENT DE LA PREE
64904h27'57''CLERC YoannSEMALEPA
65004h28'04''JACQUEMIN EvelyneV1FCHARRIAIS
65104h28'11''ARILLA NatahlieV1FJ C CHATEAUNEUF
65204h28'11''MARCELLY MichelV2MJ C CHATEAUNEUF
65304h28'43''COUTARD DanielV2MNAINTRE
65404h28'58''CREVITS PhilippeV2MMEUNG SUR LOIRE
65504h29'11''FERJOUX LaurentV1MBLANQUEFORT
65604h29'18''DAGUET PascalV1MC.A.C.C. POITIERS
65704h29'23''MATHIS Jean-CharlesV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME (LOISIR R)
65804h29'31''MANDEREAU JoelV3MASV S/L CA LUCONNAIS
65904h29'42''COUTELIER SylvianeV2FConseil Général de l'Essonne
66004h29'43''STAELENS ThierryV1MConseil general de l'Essonne
66104h29'54''LE GONIDEC EmilieSEFNOGENT LE ROTROU
66204h29'58''COSSON PhilippeV2MCHASSENEUIL-DU-POITOU
66304h29'59''ARLECHINI FranckV1MJONZAC
66404h29'59''BARBOT Jean FrancoisV2MMIGNE AUXANCES
66504h29'59''MAINARD PhilippeV1MMIGNE AUXANCES
66604h29'59''GAUTHIER YvonV2Mmeneur d allure 4 h 30
66704h30'00''GROSSEAU POUSSARD Jean LucV1MANGOULINS
66804h30'51''METAIS MauriceV2MMIGNE AUXANCES
66904h30'53''GAUDRON DominiqueV1MSTE MAURE DE TOURAINE
67004h31'35''CLAUDEL IsabelleV1FTURQUANT
67104h31'43''DE MARCOS HeleneSEFS/L ES USSEL
67204h31'58''PEPE CelestinV1MVIVONNE
67304h31'59''MENDLI HakimSEMVIVONNE
67404h31'59''CLOUP JeromeV1MSport handicap insertion
67504h31'59''HERAULT PierreSEMSport handicap insertion
67604h33'18''RICHARD FlorenceV2FAIRVAULT
67704h33'19''HENRY Jean-MichelV1MFOULEES CELESTINE
67804h33'26''MERLOT BenoitV1MCOLOMBIERS
67904h33'44''DEVAUX PascalV2MDUNKERQUE
68004h33'46''NOIRAULT ChristineV1FTERVES
68104h33'55''FLEURENCE AnneV1FAVANTON
68204h33'58''GUERIN FrancoiseV1FAUBEVOYE
68304h34'37''TRANCHET AnthonySEMCORBEIL-ESSONNES
68404h34'44''VINOIS GerardV3MMONTMORILLON
68504h34'50''BOTON SandrineSEFA.S.P.T.T. NIORT (LOISIR R)
68604h35'16''BRASSEUR Jean-MatthieuSEMPOITIERS
68704h35'18''MAGNAT PascalV1MVOUILLE
68804h35'18''SOULARD FredericV1MAS VOUILLE 86 JOGGING (LOISIR R)
68904h35'19''REY LaurentV1MLOUDUN
69004h35'22''GUHUR PierreV3MKEKE DU BOCAGE
69104h35'29''DOYEN PatrickSEMEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
69204h35'49''HUBERT DelphineV1FASPTT TOURS
69304h35'52''MAZEAU VincentV1MBIGNOUX
69404h36'48''DEREGNAUCOURT NicolasV1MBIGNOUX
69504h37'27''D'HERIN PatriciaV1FASPTT TOURS
69604h37'42''ROCHERY HerveV2MVERT SAINT DENIS
69704h38'26''GAYET PhilippeV1Mgendarmerie Jaunay Clan
69804h38'28''ROUX HubertV2Msaccoa des nations
69904h39'00''MENAGER WilliamSEMPOITIERS
70004h39'09''PISSOT ElisabethV3FCOURIR A BOUC BEL AIR (LOISIR R)
70104h39'40''BOURDON AlainV1MCORCELLES LES CITEAUX
70204h40'07''COL GerardV3MCOURS TOUJOURS
70304h40'19''CHEVREL PhilippeV1MSAINT GERMAIN EN COGLES
70404h40'20''CHEVALLIER StephaneV1MSAINT GERMAIN EN COGLES
70504h40'30''BENNEJEAN Marie-ThereseV3FEQUIPE DE FRANCE CONTRE LE CANCER
70604h40'37''BOURGEOIS EricV1MMARENNES
70704h40'44''CHEVALIER GerardV3MLES CHABICHOUS
70804h40'44''ALLAIS RomualdSEMCHARTRES
70904h41'30''MENTION PhilippeV2MASPTT DIRAC
71004h41'42''MEGUERDITCHIAN IvanV1MPOITIERS
71104h42'15''GUILLEMARD LilianeV3FAPC HOPITAL BRIVE
71204h42'43''CROS BernardV2MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
71304h42'51''KAYSER AnitaV1FESCHES
71404h43'13''CHAUVEAU SylvianeV1FQUINCAY
71504h43'29''NOUHAUD SebastienSEMLE ROUGET
71604h43'30''RENAUDIE ChristopheSEMCONDAT SUR VIENNE
71704h44'28''FIAUX Jean-MarieV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB (LOISIR R)
71804h44'28''SEPHO ManonSEFLENCLOITRE JOGGING CLUB
71904h44'33''BADAIRE StephaneSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR R)
72004h44'54''GOUPIL DanielV2MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
72104h45'05''BASCANS Jean-MarcV1MCHAURAY
72204h45'06''GERVAIS ChristianV2M12 14 NIORT
72304h45'08''BOSSHARDT ThierryV2MCOURIR LE MONDE
72404h45'09''GILLESPIE GrahamV2MCLM
72504h45'09''SCHILLING FredericV1MCOURIR LE MONDE ORG
72604h46'20''DELAVOIS ClaudineV2FConseil Général de l'Essonne (running essonne)
72704h47'04''LAFAILLE GuyV2MMIGNALOUX BEAUVOIR
72804h47'07''JOSEPH EricV1MORMES
72904h47'20''SIMON SebastienSEMDURTAL
73004h47'29''RIBOT AnneSEFANGOULEME
73104h47'41''BRANGER FredericV1MJAUNAY CLAN
73204h48'07''TOURNEUX AndreV2MTOULOUSE
73304h48'49''THIMONIER CelineSEFNEUVILLE DE POITOU
73404h49'59''BARRON Jean ChristopheV1MAMCM
73504h50'26''FRISON Jean-FrancoisV1MSOREGIES
73604h50'26''DUMAS OlivierV1MBIARD
73704h51'12''BRUN MoniqueV2FEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
73804h51'13''DUVOYE FabriceV2MEDF CIVAUX - FRANCE ADOT86 (COURIR ENSEMBLE POUR L
73904h51'14''GOURDEAU BernardV2Mconseil general de la vienne
74004h52'02''GRASSELLY PhilippeV2MLES GALOPINS DES BOIS
74104h52'02''ZANIN BenoitSEMSALLERTAINE
74204h52'02''LARDY JulienSEMNANTES
74304h52'07''EGRETEAU YvesV3MGALOPINS DES BOIS
74404h53'18''BRACHOT PhilippeV1MASPTT DIRAC
74504h54'32''CALOGINE TeddySEMVIVONNE
74604h55'07''PLANES DelphineSEFACLR S/L COURIR A NESMY (LOISIR R)
74704h55'16''HUSSON ChristelleSEFBUXEROLLES
74804h55'32''GAURIEAU LaurentSEMSAINT YRIEX
74904h55'36''KLUGHERTZ ThomasSEMCHAUVIGNY
75004h55'46''ENAL ChristianV3MRUNNING CLUB CHELLOIS
75104h56'06''LECOMTE DanyV1MTOURS
75204h56'13''LOURIOUX MichelV4MLA ROCHE POSAY
75304h56'34''TOURNEUX PatrickV1MBALLAN MIRE
75404h57'44''BERTHAULT KarineV1FVENDEUVRE DU POITOU
75504h57'46''LABILLE StephaneSEMCISSE
75604h59'41''MARTIN ClaudineV3FLES KEKES DU BOCAGE
75704h59'56''MARTIN Jean MichelV2MLES PETITS MOTEURS
75805h00'14''BLOT BastienSEMVILLERS SAINT PAUL
75905h00'27''AMIOUR AllaouaV1MCANNES
76005h00'59''PAIRAULT VincentSEMAC HAUT POITOU (LOISIR R)
76105h00'59''PAIRAULT MichelV3MAZAY LE BRULE
76205h01'00''DESCHEEMAEKERE DidierSEMTOULOUSE
76305h01'07''LAMBERT MickaelSEMCOSEA
76405h02'12''GUILABERT ThierryV1MDOLUS D OLERON
76505h02'29''PENCOLE RaymondV3MARZON
76605h03'27''BOURRIGAULT PascalV1MAIZENAY
76705h07'24''POLLENNE RodolpheV1Msaccoa des nations
76805h08'23''COUSINET GuillaumeSEMsaccoa des nations
76905h08'27''GRANELL BrigitteV1FLIBOURNE
77005h09'41''AUCHER SophieV1FPAYRE
77105h09'47''CHARON BernardV2MMONTGERON
77205h09'55''GUICHARD ElodieSEFBUXEROLLES
77305h09'58''DUVOCELLE AlbertSEMMOULIS EN MEDOC
77405h10'25''HAMIDAT KaderV1MVIVONNE
77505h11'14''CHASTEL ElisabethV2FUS ISSOIRE (LOISIR R)
77605h12'44''MOREL DidierV2MOXYGENE
77705h13'13''BENNE MalorieSEFFONTAINE LE CONTE
77805h15'43''GUICHARD ElieSEMPARIS
77905h15'43''LE LANN BenoitSEMNEUILLY-SUR-SEINE
78005h18'17''PLANTARD Marie-ThereseV3FAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (LOISIR R)
78105h19'49''VENZAL TonyV2MCOURIRLEMONDE.ORG
78205h21'58''NEVE LawrenceESMJONZAC
78305h23'33''BLOT LaurentV2MVILLERS SAINT PAUL
78405h23'45''BERNARD AndreV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
78505h25'37''FOURCIN EmmanuelV1MCO EU BRESLE
78605h32'30''DEMAISON BrunoV2MST SORNIN
78705h37'27''SUQUET GeorgesV4MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (LOISIR R)
78805h38'17''AMNOUN MustaphaSEMSAINT GRATIEN
78905h38'32''TOUIJER RimeSEFPOITIERS
79005h38'32''RUER JeromeSEMVIVONNE
79105h38'32''MARIE ArnaudSEMVIVONNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !