Classement de Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16.5 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16.5 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'24''DEVANNE JULIENSEM DECATHLON VITROLLES
201h03'20''RACCA CHRISTOPHEV1M CEF MARATHONIEN
301h05'50''BOUCHERIT MATHIEUSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
401h07'03''MARCILLAC JEROMEV1M ENDURANCE SHOP ACM
501h08'10''NALIN CHRISTOPHEV1M MIRAMAS
601h10'16''BADR YOUSSEFSEM PARIS
701h10'25''BEKRAR ABDALLAHV1M VO3MAXPROVENCE
801h10'58''NEVIERE BERNARDSEM CNS LAVERA
901h11'25''SIKA GUILLAUMESEM VITROLLES TRIATHLON
1001h11'28''NADDEO GUILLAUMESEM VELAUX
1101h12'13''HAY-NAPOLEONE PIERRE-PAULV1M AC MIRAMAS MJC PDQ
1201h13'18''MARTINELLI LAURENTSEM VITROLLES TRIATHLON
1301h13'20''EQUEL THIERRYV2M AC MIRAMAS
1401h13'35''LARDENOIS JULIENSEM SALON DE PROVENCE
1501h13'54''SERIN PATRICKV1M COOL COUDOUX
1601h14'04''GIRARD CHRISTOPHEV1M AIL LES TAUREAUX AILES
1701h14'44''MALARTRE JONATHANSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
1801h14'56''VASSEUR LOICSEM KM 42.195 MARSEILLE
1901h15'20''LAFONT THIERRYV1M AC SALON
2001h15'49''GALINIER BENOITV1M VELAUX
2101h15'53''COLLADO FREDERICSEM COUDOUX
2201h15'57''ARNAULT OLIVIERSEM AJS LA GARDE
2301h16'14''OCHSENBEIN CLAUDEV2M SLC MARTIGUES
2401h16'16''CRIADO ERICV1M SPEEDY CLUB DE PROV
2501h16'45''MOREL CLAUDEV1M MJC PLAN DE CUQUES
2601h16'58''DI FALCO CHRISTIANV1M ROGNAC ATHLETIC CLUB
2701h17'10''BLACHERE CHRISTIANV2M MARSEILLE
2801h17'18''PEYRE LAURENTV1M AC SALON
2901h17'38''POYARD RICHARDV1M LA FARE LES OLIVIERS
3001h17'42''CEYTE CARINEV1F AC SALON
3101h18'01''HURSTEL OLIVIERV2M KM 42.195 MARSEILLE
3201h18'21''LEROY PASCALV2M AIX ATHLE PROVENCE
3301h18'26''MADI CAMELV2M MAIRIE AUBAGNE
3401h18'29''RENARD LUDOVICSEM BERRE SPORT ATHLE
3501h18'39''BARRIERE FRANCOISV2M ALLEINS
3601h18'47''FABRIER LIONELV1M AC SALON
3701h19'00''CARLOTTI ROBERTV2M KM 42.195 MARSEILLE
3801h19'17''DUFOSSET KARINEV1F ATSCAF ST VICTORET
3901h19'35''NAVARRO SERGEV1M ISTRES SPORT TRIATH
4001h19'45''CHERON NOELV1M MARSEILLE
4101h19'50''COLOGNAC PHILIPPESEM SMA
4201h19'52''BODET CHRISTOPHEV1M MARIGNANE
4301h20'03''FAMECHON CHRISTOPHEV1M AS DARTY
4401h20'16''ETTER MATHIEUSEM LA FARE LES OLIVIERS
4501h20'22''COMETTO JEAN MARIEV2M AC MIRAMAS
4601h20'24''DUBOIS ERICV1M VJA
4701h20'40''TOSCANO ROMAINSEM SALON DE PROVENCE
4801h21'00''SAYE JEAN LOUISV2M ST AUBIN AVESNOIS
4901h21'01''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
5001h21'27''BRETON ALEXISV1M ST CANNAT
5101h21'59''SUART.TOUCHARD MELINDASEF ELAN LAMBESCAIN
5201h22'03''MEERT GUILLAUMESEM LA BARBEN
5301h22'06''PINEAU ERICV2M SPEEDY CLUB DE PROV
5401h22'18''CAVALLI PATRICKV2M BERRE SPORT ATHLE
5501h22'21''CAUBET BERNARDV2M SALON DE PROVENCE
5601h22'43''HANDY PHILIPPEV1M LA FARE LES OLIVIERS
5701h23'01''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
5801h23'05''POURCENOUX GEORGESV1M ROGNES
5901h23'10''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
6001h23'12''CARENCO SERGEV2M SLC MARTIGUES
6101h23'24''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
6201h23'43''RAFFESTIN AGNESV1F ST CANNAT
6301h23'44''XXXSEM 
6401h23'56''GIRARD ARNAUDSEM LA BARBEN
6501h24'20''NOBLET LIONELSEM VENTABREN
6601h24'38''TURBIAN MARIAV2F MARSEILLE
6701h24'55''FERNANDEZ RENEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
6801h24'57''GASPAROTTO SEBASTIENSEM PAF 13
6901h25'50''PREVOT PATRICKV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
7001h25'51''BENOIT HYACINTHEESM FOS OLYMPIQUE CLUB
7101h26'20''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
7201h26'24''GORON SAMUELV1M AUBAGNE
7301h26'25''BERNARD JEAN PIERREV3M PORT DE BOUC
7401h26'33''LACAILLE ROMAINSEM MARSEILLE
7501h26'42''POLO GAVINOV2M AIX EN PROVENCE
7601h26'50''LOPEZ ELSAV1F FOULEE SALONAISE
7701h26'57''PELLOTTIERO GERARDSEM PARIS
7801h26'58''FOLLADOR SERGEV2M BEAUCAIRE
7901h27'10''CHALLET ERICV1M AIL LES TAUREAUX AILES
8001h27'27''BANNEROT FRANCKV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
8101h28'13''MAURI PHILIPPEV2M A NOUS LA VICTOIRE
8201h28'33''DONIAS THOMASSEM BERRE L ETANG
8301h28'40''CRUZ GERARDV2M ESPN
8401h28'43''CONSTANTY MARIE ROSEV2F AIX EN PROVENCE
8501h28'49''DELATTRE SYLVIEV1F ENDURANCE SHOP CAVAL
8601h28'51''BARNEOUD JEAN PIERREV3M FOULEE SALONAISE
8701h28'54''BALTHAZART HENRIV2M FOULEE PELISSANNAISE
8801h29'06''VEDOVATI STEPHANIEV1F AIL LES TAUREAUX AILES
8901h29'13''COMBES PASCALEV2F COURIR A FUVEAU
9001h29'23''GRIECO LIONELV1M FOULEE PELISSANNAISE
9101h29'26''BRUN OLIVIERSEM VENELLES
9201h29'37''PROUILHAC ERICV1M MARSEILLE
9301h29'53''SECCIA ROMAINESM BOUC BEL AIR
9401h30'15''DELOS GERARDV2M VOLX 04
9501h30'32''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
9601h30'42''VERRIER HERVEV1M LANCON DE PROVENCE
9701h30'53''BECHET YVESV2M AIX EN PROVENCE
9801h31'07''PAUMOND STEPHANIEV1F VJA
9901h31'08''PAUMOND LIONELV1M TRIATHL AIX
10001h31'13''AVOT MICHELV3M AIX ATHLE PROVENCE
10101h31'15''DERUYTER GUILLAUMESEM COURIR LE MONDE
10201h31'27''CUFFIA GERARDV4M FOULEE DE GREASQUE
10301h31'32''BATTESTI REGISV2M MARSEILLE
10401h31'48''MARQUET CYRILSEM PASTIS MARS FOOTING
10501h31'50''DHORNE SYLVAINV1M ST MAXIMIN STE BAUME
10601h31'56''LAURENT BENOITV1M COURIRLEMONDE.ORG
10701h32'15''ABED TOUTAV1F ORGON
10801h32'19''SILVA.DE.TANIA MV2M BERRE
10901h32'27''DONADILLE DENISV2M VALLABREGUES
11001h32'41''BENOIT JEAN CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
11101h32'59''SMIERZCHALSKI GILLESV3M VJA
11201h33'14''REVALOR BERNARDV1M BERRE SPORT ATHLE
11301h33'21''BOUGIE JEAN-MICHELV2M ISTRES
11401h34'00''REBOUL CHRISTINEV1F LA FARE LES OLIVIERS
11501h34'11''DEJEAN ANDREV2M FOULEE SALONAISE
11601h34'15''SILAIRE CAROLINEV1F FOULEE SALONAISE
11701h34'32''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
11801h35'03''BURLE GILLESV2M MARSEILLE
11901h35'09''CORNESSE PHILIPPEV2M LA FARE LES OLIVIERS
12001h35'14''JOFFROY MICHELV2M SPEEDY CLUB DE PROV
12101h35'18''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
12201h35'25''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAID LIGHT
12301h35'28''SALEIL SYLVIEV1F AC MIRAMAS
12401h35'30''DONADIO JEAN-LOUISV2M EUROCOPTER
12501h35'31''REFFAY CHRISTOPHEV1M LA FARE LES OLIVIERS
12601h35'33''FACON CHRISTOPHEV1M CORNILLON CONFOUX
12701h35'35''CLEMENT PASCALSEM AIX EN PROVENCE
12801h35'40''VALDERRAMA JEAN LOUISV1M KIKOUROU.NET
12901h35'44''PHILIBERT OLIVIERV1M MEYRARGUES
13001h36'00''ARZEL.HERVE GWENAELLEV1F AIL ROUSSET
13101h36'09''SAURINA ERICV2M MACADAM BASKET
13201h36'20''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
13301h36'29''FAUCI THIERRYV2M SALON DE PROVENCE
13401h36'31''VERRANINI BASTIENSEM ST CHAMAS
13501h36'44''LAMADE BRUNOSEM LINAS 91
13601h37'06''LE.GLOANIC CYRILV2M ISTRES
13701h37'25''SANTONI FRANCKSEM SIX FOURS LES PLAGES
13801h37'27''LEBRETON ERICV1M SLC MARTIGUES
13901h37'43''LELANVET CAROLINEV1F ELOS
14001h37'52''PELLOTTIERO PATRICKV2M VELAUX
14101h37'57''BUISSON PATRICEV2M SOMMIERES ATHLETISME
14201h38'15''LEON LEONCEV3M FOULEE SALONAISE
14301h38'24''CAMUS CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
14401h38'30''BAGOT MAGALIV1F SALON TRIATHLON
14501h38'43''BENYAHYA SYDNEYV2M MARSEILLE
14601h38'59''LAMBERT MATHIEUSEM ISTRES
14701h39'01''WAUQUIER PATRICKV2M FOULEE PELISSANNAISE
14801h39'12''ARNAUD JACQUESV2M SPEEDY CLUB DE PROV
14901h39'15''ADAM BRIGITTEV2F AA ALLAUDIENNE
15001h39'30''BONAFOUS VINCENTV2M LES TAILLADES
15101h39'38''DRUEZ PIERRE EMMANUELV1M MPT ISTRES
15201h39'43''AUBERT VINCENTV1M AIL LES TAUREAUX AILES
15301h40'14''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
15401h40'17''HAMOU ALAINV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
15501h40'20''GIRALD CLAUDEV3M FOULEE PELISSANNAISE
15601h40'25''PASTOR LAURENTSEM FOULEE PELISSANNAISE
15701h40'28''GRASSAUD VALERIESEF LA FARE LES OLIVIERS
15801h40'36''JORION ALEXANDRASEF MARSEILLE TRAIL CLUB
15901h40'38''DIDRY JACQUESV3M FOULEE PELISSANNAISE
16001h40'53''SECCIA YVESV2M CSP CG 13
16101h40'58''ABED NEBILASEF SALON DE PROVENCE
16201h41'11''ROUMIEU CLAUDEV3M FOULEE PELISSANNAISE
16301h41'13''PERRIN MICHELV3M FOULEE PELISSANNAISE
16401h41'36''GONDRAND PASCALSEM MIRAMAS
16501h41'40''ALBERTINI JEAN BAPTISTEV2M JOUCAS
16601h41'57''JOURDAN ERICV2M SC MARIGNANAIS
16701h42'03''SALZE FREDERICV1M SC ARLES
16801h42'06''LARMET MICHELV2M VJA
16901h42'16''PAPINOT PIERRE EMMANUELSEM VITROLLES SPORT ATHLE
17001h42'55''POGGIONOVO MICHELV2M ISTRES
17101h43'04''ANDRE FRANCISV2M ARLES ATHLETISME
17201h43'07''MAILLARD MELANIESEF SPEEDY CLUB DE PROV
17301h43'34''SCARAFAGIO PATRICKV2M SALON DE PROVENCE
17401h43'45''POURCENOUX CHRISTOPHEV1M ROGNES
17501h43'50''SIMIAN NOELLEV2F KM 42.195 MARSEILLE
17601h44'04''CICLET CHRISTOPHEV1M SOMMIERES ATHLETISME
17701h44'24''GILORMINI GILBERTV2M KIKOURAU 13
17801h44'27''REFFET FREDERIQUEV1F ROUSSET
17901h44'48''SAHLI HELMIV2M MARSEILLE
18001h45'24''TOUGERON LAURENTV1M GIGNAC LA NERTHE
18101h45'25''HISPA WILLIAMV1M CARRO
18201h45'26''MULLER JEAN BRICEV2M AIX EN PROVENCE
18301h45'28''BIANCHI MIREILLEV2F PELISSANNE
18401h45'43''KERIMEL.DE.KERVENO MARCV2M AIL LES TAUREAUX AILES
18501h46'40''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
18601h46'42''MANISCALCO JEAN CLAUDEV3M CSP CG 13
18701h47'34''PRINCI FRANCKV4M SLC MARTIGUES
18801h47'35''PRINCIC PHILIPPEV1M CNS LAVERA
18901h47'53''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
19001h47'59''NERAUDEAU BENOITV1M VJA
19101h48'13''KERIMEL.DE.KERVENO ANNICKV2F AIL LES TAUREAUX AILES
19201h48'16''COSELLI DIDIERV1M MARIGNANE
19301h48'58''DUPAQUIER MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
19401h49'09''GUICHARD ALAINV2M LE BRUSQUET
19501h49'16''CLAVEAU OLIVIERV1M SC MARIGNANAIS
19601h49'31''DONADILLE M FLOREV2F VALLABREGUES
19701h49'40''LECUYER CELINESEF BOUC BEL AIR
19801h49'41''LAGACHE PHILIPPEV1M BOUC BEL AIR
19901h49'51''BIGLIA IRISSEF AIX EN PROVENCE
20001h49'51''FLORO CAMILLESEF AIX EN PROVENCE
20101h50'50''COLOGNAC SOPHIESEF SMA
20201h51'28''BASCETTO EVELYNEV1F SC ARLES
20301h52'57''MERKLEN GERARDSEM JOGG CLUB MARTIGUES
20401h53'09''BERTOCCHIO JACKYV2F BERRE
20501h56'12''BOLLON ROSELYNEV3F MARSEILLE
20601h57'24''CRISCOOLO QUINTINSEM MARSEILLE
20702h01'02''MARTIN CLAUDEV3M GIGNAC LA NERTHE
20802h01'52''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
20902h02'12''GUIRAND CHRISTINEV2F LE THOLONET
21002h04'31''VAREILHES FRANCOISEV3F RUN IN BLUE
21102h04'56''CLERMONT SYLVIEV2F ARLES
21202h10'11''MONTIER MATHILDESEF FOULEE SALONAISE
21302h24'48''COLANTUONO JEANV2M LA LONDE LES MAURES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !