Classement de 12 km de la Cadenière 2013

Voir la fiche de la course : 12 km de la Cadenière du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'52''DEVANE JulienSEM
252'00''LEVEQUE TanguySEMAC SALON
353'42''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1MAC MIRAMAS PLAN DE CUQUES
454'11''TEISSIER RemiSEMAS BERRE
554'44''NALIN ChristopheV1M
655'44''VUILLEMIN Jean-PhilippeV1MAC MIRAMAS
755'47''NAVARRO AlexandreESMATSCAF
856'34''AUGE Jean-FrancoisV1MMSA RUNNING EVASION
956'44''MICHEL PaulSEM
1056'53''DANY PatrickV2MATLETIC CLUB SALONAIS
1157'21''AGOSTI ChristopheSEMMPT ISTRES
1257'23''GIRARD ChristopheV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
1357'27''CARRARA Jean-YvesV1MTRAM TINABICI
1457'44''EQUEL ThierryV2MAC MIRAMAS
1557'47''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
1658'10''N-GUYEN-VAN SebastienSEMB.C. SALONAIS
1758'11''AMAZOUZ FranckSEM
1858'56''LEGAL AlainV1MA NOUS LA VICTOIRE
1959'17''BERNARD PhilippeV1MATHLECTIC CLUB SALONAIS
2059'35''BARRIERE FrancoisV2M
2159'46''LAFONT ThierryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
2259'53''FLORES DominiqueV2MMIRAMAS
2359'57''OCHENBEIN ClaudeV2MFLC MARTIGUES
2401h00'09''LEROY PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
2501h00'22''GALINIER BenoitV1M
2601h00'29''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
2701h00'52''OLIVERO SergeV1M
2801h01'51''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
2901h01'55''GALLET RenaudSEM
3001h02'10''CLAMENS LaurentV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
3101h02'21''DIAZ SergeV1MSEMELLES USEES ROGNAC
3201h02'27''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES ROGNAC
3301h02'30''KHATIMI NadiaV1FA NOUS LA VICTOIRE
3401h02'36''VILORIA DenisV2MSC PAM
3501h02'39''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
3601h02'50''ROSSI MichelV2MLES FOULEES PELISANNAISES
3701h02'53''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPYQUE CLUB
3801h02'55''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
3901h02'57''DIGARD CorentinSEM
4001h03'01''AFONSO FranciscoSEM
4101h03'02''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4201h03'05''NAPPE SylvainSEMEYGUIERES COURSE
4301h03'07''DUFOSSET KarineV1FATSCAF SAINT VICTORET
4401h03'13''RAFFESTIN AgnesV1F
4501h03'22''SEDENO FabriceV1MTEAM MARABOUT
4601h03'46''BRETON AlexisV1M
4701h03'55''BARRE LaurentV1M
4801h04'27''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
4901h04'42''OUDOT FredericV1M
5001h05'01''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
5101h05'07''DELELIS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
5201h05'08''MAMINE KamelV2M
5301h05'28''MEERT GuillaumeSEMLA BARBEN
5401h05'45''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
5501h05'48''ROMERO JoanelV1MSLC MARTIGUES
5601h05'52''COUILLOUD DavidSEM
5701h05'57''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
5801h06'03''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
5901h06'12''CANU BastienSEMBOXING CLUB SALONNAIS
6001h06'15''BENOIT HyacintheESMFOS OLYMPIQUE CLUB
6101h06'19''SANTIAGO IsidoreV2MAC LANCON
6201h06'21''CIMADORE SebastienSEMATSCAF ST VICTORET
6301h06'30''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
6401h06'31''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
6501h06'39''CASTELLANI MarcelV2M
6601h06'47''BRUN ThierryV1MACS SAINT-CHAMAS
6701h06'50''MINVIELLE BernardV2MATSCAF
6801h06'53''LEGER MartineV1FLES FOULEES PELISANNAISES
6901h07'01''GASPAROTTO SebastienSEM
7001h07'14''GUAVEIA OlivierSEM
7101h07'22''BOUZIAT EricV1MLES FOULEES PELISANNAISES
7201h07'38''DEVAY ThierryV1MLA FARE SPORT NATURE
7301h07'40''CONTARET ThierrySEMTENNIS CLUB PELISSANNAIS
7401h07'48''RATEL ValerieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
7501h07'52''BERTOCCHIO JoelV2MBERRE SPORT ATHLETISME
7601h07'59''BELMONTE FrancoisV3MSLC MARTIGUES
7701h08'18''SMARAGDACHI ThierryV1MLES FOULEES PELISANNAISES
7801h08'22''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
7901h08'31''STRAUSS JulianJUMASPTT MARSEILLE
8001h08'37''GRIECO LionelV1MLES FOULEES PELISANNAISES
8101h08'49''FAUCI MarcV1MATSCAF13 STVICTORET
8201h08'51''PREVOT PatrickV2MOLYMPIQUE DE FOS
8301h09'06''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8401h09'14''MARGERIT CedricSEMA NOUS LA VICTOIRE
8501h09'35''PADEL Jean-PaulV2MLANCON DE PROVENCE
8601h09'36''ROUX ManuelaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
8701h09'38''BOUQUET RomainSEM
8801h09'40''ESTEVENIN MichelV2MBERRE SPORT ATHLETISME
8901h09'42''FLEURAL ValentinSEM
9001h09'48''PERLIN BaptisteSEM
9101h09'52''MARTIN DanielV2MASVBC
9201h10'07''HUESO RaphaelV3MAC LANCON
9301h10'11''DELMAS PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
9401h10'24''AZAM DominiqueV2MA NOUS LA VICTOIRE
9501h10'42''SAMBOU FrancoisSEM
9601h10'44''VALLI Jean-PierreV1MLES FOULEES PELISANNAISES
9701h10'45''BAUDRY LudovicV1MLES FOULEES PELISANNAISES
9801h10'46''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
9901h10'48''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
10001h10'51''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
10101h10'55''BALTHAZART HenriV2MLES FOULEES PELISANNAISES
10201h11'03''SAURINA EricV2MMACADAM BASKET
10301h11'06''PELAT JulienCAMA NOUS LA VICTOIRE
10401h11'09''COURTES AlainV2M
10501h11'18''BATAILLARD MelvinCAMFOS OLYMPIQUE CLUB
10601h11'20''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
10701h11'21''CARLIER BernardV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
10801h11'23''BENOIT Jean-ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
10901h11'27''DONADIO Jean-LouisV2MPREMALLIANCE
11001h11'29''DRETSCHKOW ThomasV1MTAUREAUX AILES
11101h11'30''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELISANNAISES
11201h11'56''RUIZ-FLORES JoseSEMBERRE SPORT ATHLETISME
11301h12'03''TAGUEMOUNT KarimSEM
11401h12'09''GIRARDON ChristopheV1M
11501h12'12''BAKIR SenoussiSEMASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
11601h12'14''MORISSE SergeV4M
11701h12'16''MARTY EricV1MA NOUS LA VICTOIRE
11801h12'18''BARNEOUD Jean-PierreV3MFOULEE SALONAISE
11901h12'23''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
12001h12'27''BONNAT HerveV1M
12101h12'29''LEON LeonceV3MLA FOULEE SALONAISE
12201h12'36''BOUQUET BlandineSEFAS ROGNAC TENNIS
12301h12'47''CHEVALARD BrunoV1M
12401h12'49''BOUVET SebastienSEM
12501h13'09''MIGAUD XavierSEM
12601h13'15''MONDRAGON YvesV2M
12701h13'19''FAUCI ThierryV2M
12801h13'29''TOUCHE MouloudV3MDHL
12901h13'32''VALDEYRON ChristopheSEMLES FOULEES PELISANNAISES
13001h14'07''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
13101h14'16''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
13201h14'20''LEBRETON EricV1MSLC MARTIGUES
13301h14'26''COURTES GenevieveV2F
13401h14'28''PIERRE PatrickV1MSLC MARTIGUES
13501h14'34''NOZERAC DidierV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
13601h14'38''AUDIBERT GaelleSEFATSCAF
13701h14'44''MARZIOU PascalSEMACS
13801h14'56''BACH AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
13901h14'59''DEJEAN AndreV2MLA FOULEE SALONAISE
14001h15'01''QUIDORT NicolasSEM
14101h15'03''CRETON PhilippeV3MSLC MARTIGUES
14201h15'09''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISANNAISES
14301h15'11''WAUQUIER PatrickV2MLES FOULEES PELISANNAISES
14401h15'20''ISSANCHOU BrunoSEM
14501h15'29''MUGNIER AlexandreV2M
14601h15'32''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
14701h15'52''FAROUT FrancoisV2M
14801h15'54''BLONDEAU FrancoisV1MAIL ROUSSET
14901h15'56''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
15001h16'03''CANAVESE LaurenceSEFLES FOULEES PELISANNAISES
15101h16'11''LAPIERRE PascalV1M
15201h16'33''EL-AAULA SabahV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
15301h16'37''SCARAFAGIO PatrickV2M
15401h16'40''LE-MEUR GuillaumeV1M
15501h16'41''LANCAR GerardV2MAC LANCON
15601h16'43''VANNUCHI Jean-LucV1M
15701h16'48''VILORIA NathalieV1FSC PAM
15801h16'57''CARRARA Marie-ChristineV2FTEAM TINABICI
15901h16'58''DELARBRE MichelV2MJUDO SPORT VITROLLES
16001h17'17''BONNET ThierryV1M
16101h17'27''BORSOI PatrickV3MELAN LAMBESCAIN
16201h17'32''MASSAI ChristopheV1M
16301h17'35''CIAVALDINI ReneV4M
16401h17'36''JUANES MaguySEFBOXE EVT 13
16501h18'02''PEYRIC ChristianV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
16601h18'05''BURGARELLA JosephV3MATSCAF ST VICTORET
16701h18'07''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
16801h18'09''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
16901h18'12''GARCIA GhislainSEM
17001h18'31''DRUEZ PierreV1MMPT ISTRES
17101h18'36''GROS AlainV3MOTL
17201h19'02''VILLY DanielV3MAC MIRAMAS
17301h19'07''CHATANGE BertrandV1M
17401h19'13''BERNABE JeromeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
17501h19'18''SEGUI OlivierSEM
17601h19'26''HUGON SylvieV1FA NOUS LA VICTOIRE
17701h19'28''TOUZEY NadineV2FA NOUS LA STE VICTOIRE
17801h19'31''LAFFORGUE VeroniqueV1FMPT ISTRES
17901h19'33''FABRE BernardV2M
18001h19'48''LE-VEO IsabelleSEFATHLETIC CLUB LANCONNAIS
18101h19'54''DELELIS EdwigeSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
18201h19'56''RECH GeraldV1M
18301h20'00''BRUN EricV1MASB
18401h20'05''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
18501h20'09''FERBLANTIER Henri-ClaudeV1M
18601h20'14''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
18701h20'17''VERA IsabelleV2FMIRAMAS
18801h20'19''ABED NebilaSEF
18901h20'32''OQBANI NoraSEF
19001h20'52''VIGARRA MarioV3M
19101h20'57''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
19201h21'09''STALDER MarcelV3MSEMELLES USEES ROGNAC
19301h21'11''MARC SylvieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
19401h21'14''HUGON YvesV2MA NOUS LA VICTOIRE
19501h21'16''SCHREK KarineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
19601h21'21''HERNANDEZ LaurenceSEF
19701h21'22''KADRI LamriV1M
19801h21'25''JOUVE RoxaneESF
19901h21'27''GIMENEZ ChristianV2MATSCAF ST VICTORET
20001h21'31''FRANCOIS GillesV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
20101h21'42''CHARLES SylvieV3FLES FOULEES PELISANNAISES
20201h21'50''SERANGE PV1M
20301h22'04''CHARMASSON KarineSEF
20401h22'11''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF
20501h22'15''GIANGRECO DenisV2MA NOUS LA VICTOIRE
20601h22'23''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
20701h22'27''CHAUVET AdrienV1MLA FARE SPORT NATURE
20801h22'37''VALENTI ColombaSEF
20901h22'43''KERIMEL-DE-KERVENO MarcV2MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
21001h22'47''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
21101h22'52''LAFONT NadineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
21201h22'55''GRUNINGER RobertV4MATHLETIC CLUB SALONAIS/FOULEE SALONAISE
21301h22'57''TRON ElianeV2FSLC MARTIGUES
21401h22'59''MORATA DidierV2MSLC MARTIGUES
21501h23'00''ODDOS GillesV1M
21601h23'32''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
21701h23'34''BONNET FlorenceSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
21801h23'35''LEMEUR GabrielleV2F
21901h23'37''HANIAS DidierV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
22001h23'56''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV2FLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
22101h24'00''RIBAUD PhilippeV2M
22201h24'05''GALLI PhilippeESM
22301h24'09''TROUSSARD ClementineSEF
22401h24'11''NAVARRO IsabelleV1FATSCAF
22501h24'16''BACH PascaleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
22601h24'31''GEBELIN NathalieV1F
22701h24'33''REYNAUD Jean-PierreV2M
22801h24'40''VALLI LaurentV1M
22901h24'41''CHAPELIN EricV1M
23001h25'15''PERRIN MichelV3MLES FOULEES PELISANNAISES
23101h25'50''BALAS VeroniqueV1FAC SALON
23201h26'06''PICCO AurelieSEFLES FOULEES PELISANNAISES
23301h26'22''LUPERINI FabienESMFOS OLYMPIQUE CLUB
23401h26'26''FUNDONI FredericSEM
23501h26'47''SIMO GerardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
23601h27'12''BIANCHI MireilleV2F
23701h27'31''SABAINI MartineV2FM.P.T ISTRES
23801h27'37''ROUSSON SylvieV1FATSCAF SAINT VICTORET
23901h27'41''EGEA AlexandraV1FSEMELLES USEES ROGNAC
24001h27'43''LAMOURI AzedineV2MSEMELLES USEES ROGNAC
24101h27'45''MOLINARD FlorenceV1FACMIRAMAS
24201h27'47''HELLUIN Anne-MarieV1FACM MIRAMAS
24301h27'55''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISANNAISES
24401h27'58''MENDEZ Marie-ChristineV1FATSCAF
24501h28'13''CONTARET SaraSEFLES FOULEES PELISANNAISES
24601h28'21''FABRE Jean-PierreV3MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
24701h28'24''BENOIT AntoineJUMFOS OLYMPIQUE CLUB
24801h28'26''SADI OmarV2MFOS
24901h28'36''BENOIT ValerieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
25001h28'47''FERRER SandraSEFA NOUS LA VICTOIRE
25101h28'49''FERRER PatriceSEMA NOUS LA VICTOIRE
25201h28'55''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
25301h28'56''ROBERT ThierryV2M
25401h29'06''MORATO EricV2M
25501h29'32''PICCOLOMO AurelieSEFBERRE SPORT ATHLETISME
25601h29'39''COLOMBIER MichelV3M
25701h30'11''VERVAEKE CathyV1FBOX EVENEMENT 13
25801h30'21''BARTHOLOT LaurenceV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
25901h30'36''DUFOUR YvesV3MLES FOULEES PELISANNAISES
26001h30'39''FRESSE YvesV3M
26101h30'52''MONTAGARD AndreV3M
26201h30'56''VIDEAU PriscilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
26301h31'13''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISANNAISES
26401h31'14''VIGNAUD FlorenceV1FLES FOULEES PELISANNAISES
26501h32'08''PAILLET Jean-PhilippeV1M
26601h32'13''MAZEL ThierryV2M
26701h32'17''PERROT MichelV3M
26801h32'29''SILVERIO LianoV2MRUN TRAM
26901h33'47''STUCEDSER CathyV1F
27001h33'54''AGNIEL ChristianV3M3M MANDUEL
27101h34'04''TRINGALI MariaV1FBOXE EVENEMENT 13
27201h34'13''ROUQUETTE SimoneV2F
27301h34'15''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FFOULEE SALONAISE
27401h34'16''MATHON VeroniqueV2FUSTM
27501h34'18''SERME ColetteV2F
27601h34'36''MISTRE ChristineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
27701h34'46''CHAONDRE MalikaV1F
27801h34'59''AZZAMAND ClaireV1F
27901h35'07''ZULJAN AnitaV2FLA FARE SPORT NATURE
28001h35'20''SERGIO ColetteV3FLES FOULEES PELISANNAISES
28101h35'25''LACROIX YvesV3MLES FOULEES PELISANNAISES
28201h35'29''DIDRY ChantalV2FLES FOULEES PELISANNAISES
28301h35'33''RAVANAS Marie-JulieV1FEYGUIERES
28401h35'41''CRISTOL ElodieSEFSEMELLES USEES ROGNAC
28501h35'43''FOSSATI MarieV4FLES FOULEES PELISANNAISES
28601h35'55''TREUSSIER MichelV3M
28701h36'44''DEGROANNIC RemyV4MFOULEE SALONAISE
28801h36'50''BORR StephanieSEF
28901h36'57''VALENTE IsabelleV1FSEMELLES USEES ROGNAC
29001h37'16''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
29101h39'54''DUQUESNOY ReneeV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
29201h39'59''PRATI CorinneV2F
29301h41'52''BARAS GregoryV1MFOULEE SALONAISE
29401h42'24''LACROIX MoniqueV3FLES FOULEES PELISANNAISES
29501h42'27''DUCHON MichelV2MLES FOULEES PELISANNAISES
29601h42'28''TABONE VeroniqueV1FA NOUS LA VICTOIRE
29701h42'30''PATARD RosettaV2FA NOUS LA VICTOIRE
29801h42'31''LERUSSI PatriciaV2FA NOUS LA VICTOIRE
29901h42'33''SORCI Jean-LouisV1MA NOUS LA VICTOIRE
30001h43'49''DUBLE MagaliV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
30101h43'51''KIERCHER CorinneV1FLES FOULEES PELISANNAISES
30201h44'03''LARROCHE GuyV4MSEMELLES USEES ROGNAC
30301h44'13''BOUTET EmmanuelleV1F
30401h45'38''MONNIER SabineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
30501h45'40''FERNANDEZ NancieV1FFOS OLYMPYQUE CLUB
30601h46'19''LEFRANCOIS MichelV3MSALON/TRIATHLON
30701h47'45''MONTIER MathildeSEFFOULEE SALONAISE
30801h49'47''HANIAS JocelyneV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
30901h49'48''PREVOT CharletteV1FOLYMPIQUEDE FOS
31001h49'58''MARTIN MichelV2M
31101h50'22''INCONNUV1M
31201h50'26''FOSSATI Jean-ClaudeV2M
31301h53'21''COLOMBIER BernadetteV3F
31402h07'36''MARIANI Marie.ChristineV1F
31502h38'17''INCONNUV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !