Classement de La Traversée des Alpilles - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : La Traversée des Alpilles - 14 km du 1/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'43''CHAPERON DamienV1MEAGINTERSPORT
251'54''ROUGERIE GregoryV1MAC SALON
353'33''BOUCHOUK AzizSEMCLUB SPORTIV AVIGNON MONTFAVET
454'14''FALICON-GENDREAU Jean-LucV1MASC TCRA
554'50''NALIN ChristopheV1M
655'07''ROUAI Jean-PaulV1MFOULEE SORGUES
755'10''PIEROTTI AlexV1MOCC CABRIES CALAS
855'17''COLOMBET QuentinESM
955'28''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
1056'28''STASSE MichelSEMGRAC
1156'56''RICHEDA GregorySEMTOBESPORT
1257'17''MASIA LaurentV1MACRA ARLES
1357'31''INCONNUV1M
1457'39''PRIAULET Jean-MichelSEM
1558'09''FLORENT GaelSEMASC
1658'21''VERDEREAU ChristopheV1MAS CAVAILLON
1758'35''PRAUD HerveV1M
1858'40''BOUALAM AkramSEMPHYSICLUB
1958'46''BLANC LionelV1MAC ST REMY
2058'47''SIMIAN MichelV2MSLC MARTIGUES
2159'05''THOMAS PatriceV1MACAB
2259'13''LUCE FabienSEMTC ST REMY
2301h00'15''DEBATY NicolasSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
2401h00'34''DURIEUX FredericSEMCA BEAUCAIRE
2501h00'47''MAURIN Jean-MarcSEM
2601h01'06''MARTIN LaurentSEM
2701h01'16''ROUXEL ErwanSEMFOULEE BELLEGARDAISE
2801h01'29''ALLARD QuentinSEMWEIMEA TRIATHLON CLUB
2901h01'42''BONNIER DimitriCAMFC BARBENTANE
3001h01'46''DEUTSCH ReynaldSEM
3101h01'52''DE-TAXIS EricV1M
3201h01'59''PELLOQUIN PhilippeSEM
3301h02'06''HEMERY MatthieuSEM
3401h02'14''TURC AurelienSEM
3501h02'17''FIORI EricV1MLA FOULEE VEDENAISE
3601h02'22''LE-GAL AlainV1MA NOUS LA VICTOIRE
3701h02'23''BOUTELIER LudovicV1MAC ST REMY
3801h02'40''SAEZ VirginieV1FSMA
3901h02'55''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
4001h02'57''POPELARD FabriceV1MPRIVAS RVR
4101h03'01''ROUSSELLE FranckV1MAC ST REMY
4201h03'11''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
4301h03'13''VAN-GANSBERG FlorentV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
4401h03'22''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4501h03'22''GUIMERA LudovicSEMAC ST REMY
4601h03'27''BERTOLINO FabriceV1MLFO MOURIES
4701h03'30''MARTORELL PascalV1MSC ARLES
4801h03'31''TARICCO Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
4901h03'32''GAUTIER Jean-MarcV1MCAVAL PERTUIS
5001h03'33''MAZON JeromeSEM
5101h03'50''DUMAS LaurentSEMTC MAUSSANE
5201h03'54''RAMSAY GregorySEM
5301h03'56''CHABANNES JulienESMAC ST REMY
5401h03'58''MOULIN Jean-MarcV2M
5501h03'58''MALDONADO DanielSEM
5601h04'03''LAFON DimitriSEMFCP
5701h04'11''GORAK Jean-FrancoisV2MFONTVIEILLE
5801h04'16''COUILLOUD DavidSEMCSPCG 13
5901h04'25''ARNAUD-LEFEVRE Jean-LouisV3M
6001h04'29''SIMIAN SergeV2MSLC MARTIGUES
6101h04'29''BOUDAS PascalSEMC.S.A.M.A
6201h04'30''BOREL YannV1M
6301h04'32''LUBESPERE Jean-FrancoisV2M
6401h04'39''GODINEZL RaymondV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
6501h04'39''COUZIDAKIS OlivierV2MMPT ISTRES
6601h04'41''GERIN LaurentV1M
6701h04'41''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
6801h04'43''CONTE GeorgesV3MSLC MARTIGUES
6901h04'45''BARRAL MichelV3MFC BARBENTANE
7001h04'46''DELELIS MichaelSEMMPT ISTRES
7101h04'50''BLANCAL RemiSEM
7201h04'55''DUMOULIN Jean-ClaudeV2MMPT ISTRES
7301h04'58''SERGENT EtienneSEM
7401h05'00''GIRAUDO DavidV1M
7501h05'02''BERARD PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
7601h05'04''CADARS ThierryV1MCREDIT AGRICOLE
7701h05'18''OGIER PhilippeV1MSMA
7801h05'21''SALGUES GuillaumeSEM
7901h05'30''MONLLOR AlainV3M
8001h05'33''SECKEL BertrandV1MTC ST REMY
8101h05'36''PHILIPPE YannSEMJOG IN NATURE TAVEL
8201h05'45''PREVOT PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
8301h05'46''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8401h05'46''CHEMLI MoncefV1M
8501h05'47''GODET AntoineSEM
8601h06'15''BOUILLARD FabienV1M
8701h06'16''VIGNAL Jean-ClaudeV1MFC BARBENTANE
8801h06'20''PITOU AxelV1M
8901h06'41''DANIEL VincentSEM
9001h06'44''MARCEL BrunoV2MSLC MARTIGUES
9101h06'44''CHABANNES AlainV2MAC ST REMY
9201h06'52''CHAIX MichelV2MFOULEE DU CHASSELAS
9301h06'55''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
9401h07'02''NAFRAICHEUR ClaudeV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
9501h07'04''FABRY LaurentV1M
9601h07'07''BARAT SylvainSEMAC ST REMY
9701h07'16''DAUTHERIBES JocelynV1M
9801h07'24''RECHA LudovicSEM
9901h07'25''RIBOUR GuillaumeV1M
10001h07'27''FERLAT RemiV1MLES COCOS
10101h07'30''SAINT-PIERRE FrancoisV1M
10201h07'32''BONANDRINI ThomasV1M
10301h07'39''BARINI SebastienSEM
10401h07'40''BAS FranckV1MACRA ARLES
10501h07'40''MATHIEU MichelV2MSC CHATEAURENARD
10601h07'52''EHRSTROM ChristopheV2MGUC
10701h07'53''GALLIN LudovicSEM
10801h08'02''DAMEVIN Jean-ClaudeV2M
10901h08'20''MILARET GeoffreySEMTEAM RAIDLIGHT 84
11001h08'22''JOY StephenV1MPATOUPISTOU TEAM
11101h08'22''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
11201h08'24''BACHINI AlbertV1MCSPCG 13
11301h08'36''PALOMBA SergeV2MCHATEAUNEUF TRAIL NATURE
11401h08'43''THEISEN RodolpheSEM
11501h08'49''BOUDIN TillSEMFC BARBENTANE
11601h08'54''CHAMEROIS TerenceV1MOVS
11701h08'56''CLAUDE ChristianV2M
11801h08'56''CAZASSUS BrunoV1M
11901h09'00''PAGLIA SergeV1MAC ST REMY
12001h09'06''PALPACUER LaurentSEM
12101h09'16''LAUDRIN OlivierSEM
12201h09'16''SUZANNE RemyV1MLA FOULEE DE GREASQUE
12301h09'18''LOIRE SebastienV1M
12401h09'21''BOUDIN SergeV1MFC BARBENTANE
12501h09'23''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARAS
12601h09'25''FIEU MichelV2M
12701h09'33''BAJOLLE MaxV1M
12801h09'34''ESCORIHUELA PatriceV1M
12901h09'35''CARRE Jean-ClaudeV1MSAM PARIS 12
13001h09'35''DE-MACEDO ThierryV1MSLC MARTIGUES
13101h09'37''VUILLAUME LionelV2FISTRES SPORT TRIATHLON
13201h09'40''MOURIC PatrickV1M
13301h10'01''ROBERT ChristopheSEMTEAM TARAHUMARA
13401h10'17''GERIN DavidV1M
13501h10'20''DASSONVILLE EdouardSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
13601h10'28''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
13701h10'33''AMEDEO LionelSEM
13801h10'34''JUNG CyrilV1MAVB
13901h10'35''VALLAUD DidierV2MMPT ISTRES
14001h10'36''FAURY GuillaumeSEM
14101h10'37''IZAAC YannSEMCA BEAUCAIRE
14201h10'40''DELAZUBERTORIEZ MichelV2M1000 PATTES LE PONTET
14301h10'42''MAZZOCHI RemyV1MLE CLAN
14401h10'47''BETTINGER MathiasV1M
14501h10'50''BANTWELL EricV1M
14601h10'54''PACCARD VincentV1M
14701h10'54''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
14801h10'57''LEVASSEUR EricV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
14901h11'02''SOULIER PierreSEM
15001h11'09''SALEZ Jean-LouV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15101h11'09''FARIGOULE ChristineV1FTC ST REMY
15201h11'14''MONTFAUCON PascaleV2F
15301h11'21''NAUDET SebastienSEM
15401h11'25''PONCE ClementSEM
15501h11'33''SICARD NathalieV1FLE CLAN NOVES
15601h11'37''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
15701h11'38''CARBONELL AndreV1M
15801h11'39''BERODY FrancoisSEMLE CHASSELAS
15901h11'45''DIAZ OrlandoV2M
16001h11'46''DROUET BrunoV1M
16101h11'46''BLANC Marie-ChristineV1F
16201h11'48''CHASSILLAN LudovicSEM
16301h12'05''PAULEAU RemiV2M
16401h12'05''RUBIN JacquesV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
16501h12'11''LAURENT ReneV2MFC BARBENTANE
16601h12'11''GERARD NicolasV2MFC BARBENTANE
16701h12'12''PORTALEZ ChristopheSEM
16801h12'13''VILAIN SergeV2MFC BARBENTANE
16901h12'16''MARTIN JeremySEM
17001h12'20''WILLOCQ DamienSEM
17101h12'31''KINOO FabienSEM
17201h12'31''VILLIN BrunoV1MASC
17301h12'34''CUCARELLA Jose-VincentV3M
17401h12'36''RUBIRA AlexandreV3MAS LES GALOPANTS CAUMONT
17501h12'38''DUFOUR PhilippeV2M
17601h12'50''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS/SPEEDY CLUB VENELL
17701h12'57''GONZALEZ Jean-FrancoisV2MCA BEAUCAIRE
17801h12'58''FARIGOULE OlivierV1MTC ST REMY
17901h13'03''CONTE GregorySEM
18001h13'05''REMIGNON GillesV1MPACDG
18101h13'06''ISAMBERT GautierSEM
18201h13'07''MILLET EricV2M
18301h13'10''POURTOIS CharlineSEFJOG IN NATURE TAVEL
18401h13'10''JUAN FredericV1MJOG IN NATURE TAVEL
18501h13'16''WILLIAMSON FredericV1MTC ST REMY
18601h13'17''BRISTIEL JoelV3M
18701h13'18''CHALINE ChristianV2M
18801h13'25''LIZEE PhilippeV2MLA FOULEE VEDENAISE
18901h13'25''CASTIN ThomasSEM
19001h13'31''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISANNAISES
19101h13'39''ROUBAUD PatrickV2MFC BARBENTANE
19201h13'39''ROUBAUD MagaliSEFFC BARBENTANE
19301h13'41''PERRET ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE
19401h13'41''PESSIN SergeV1MNAS
19501h13'53''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
19601h13'58''PACULL PhilippeV2M
19701h13'59''MARCHI Jean-ClaudeV3M
19801h14'00''JOURDAN SandrineV1F
19901h14'00''BRIZZI PascalV1MCOURIR A ST VICTOR
20001h14'04''KAUTZMANN JulienSEMTARASCON ATLHETISME
20101h14'07''NGUYEN Tri-DungV1MSUDCO
20201h14'10''CAVALLINI PhilippeV2MCRAPAUDS
20301h14'13''BOMPAS JeromeV1M
20401h14'14''BENSAADOUNE SalahV2M
20501h14'21''COTTE CarolineV1FSMA
20601h14'25''BARAT NellySEF
20701h14'27''PISON DelphineV1F
20801h14'40''BARUT BlandineV1F
20901h14'43''CONTE MarcelV2M
21001h14'45''FURET FredericV1M
21101h14'50''TAILLEFER PhilippeV1MSMA
21201h14'52''QUERE PascalV1MAC ST REMY
21301h14'56''PETITBON FredericV2M
21401h14'56''DUPREZ FannyV1F
21501h14'58''LAMIRAND EtienneSEM
21601h14'58''MISTRAL ChristopheV1M
21701h14'59''JEAN SebastienSEM
21801h15'00''OUTRE NicolasSEM
21901h15'01''ERCKELBOUT AmandineSEF
22001h15'02''CRESPIN AmauryV1MTARASCON ATLHETISME
22101h15'06''PHAM Jean-NoelV1MTRIATHLON AVIGNON
22201h15'11''GIORDANENGO Jean-MarcV2MFFA
22301h15'16''CARLE DavidV1MLE CLAN NOVES
22401h15'19''DEMATTEI JeremySEM
22501h15'31''FREDERIC LaurenceV1F
22601h15'35''MUGNIER AlexandreV2MSPRINTER POUR FINIR
22701h15'38''SIMON NicolasV1M
22801h15'38''SAULNIER PatrickV2M
22901h15'45''SEBERIAN GuillaumeSEM
23001h16'19''PIERRE PatrickV1MSLC MARTIGUES
23101h16'25''FALCHERO EricV2M
23201h16'35''CHAZALON-MARTIN AnneV1F
23301h16'44''ASENSI ChristopheV1M
23401h16'46''LE-CANN VanessaV1F
23501h16'47''BLAZEVIC EricV1MESPRIT COURSE
23601h17'04''ACKROYD MartinV2M
23701h17'05''TEVET NadegeV1FLA FOULEE VEDENAISE
23801h17'19''RICHAIRDI NicolasSEM
23901h17'21''DELELIS EdwigeSEFMPT ISTRES
24001h17'22''FABRE PhilippeV2M
24101h17'26''SAURET LaurentV1MAC ST REMY
24201h17'31''SAUVAYRE ThierryV1M
24301h17'39''TACNET ChristopheSEM
24401h17'44''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
24501h17'47''DUPY BernardV3MAS CAVAILLON
24601h17'50''TOURNAIRE ChristopheSEMFC BARBENTANE
24701h17'51''POUSSAINT FabriceV1M
24801h17'53''TILLET PhilippeV2MRSA
24901h17'53''VETTER OlivierV1M
25001h17'59''JOUSSELME FabriceV1MLA FOULEE VEDENAISE
25101h18'01''BARTHALOIS JulienSEMPHYSI CLUB ST MARTIN
25201h18'04''DANGOISE PascaleV1FSC CHATEAURENARD
25301h18'17''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
25401h18'19''BORUFKA PhilippeV2M
25501h18'21''QUINTO AlainV2MTECHNIC-CYCLE
25601h18'37''SPLAWSKI CesarSEM
25701h18'40''PERRAUD FabriceV1M
25801h18'54''METTE LaurentV1M
25901h18'55''FARDEAU QuentinSEM
26001h19'03''DAELMAN BrunoSEM
26101h19'10''GIRARDI FrancoisV1MLES VOIZINZINS DE VILLETELLE
26201h19'20''LAURENT EricV1M
26301h19'23''SOULAYROL LaurentV2M
26401h19'32''DELLA-SANTINA PatrickV2M
26501h19'32''TORA ReneV3M
26601h19'34''MION LaurentV1MLA FOULEE DE L'OLIVIER
26701h19'34''AVIAT ChristopheV2MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
26801h19'48''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
26901h19'49''MAZOLLIER JeromeV2MSAINT REMY
27001h19'49''MONTINI FlorentSEM
27101h19'49''RENAULT LaurentV2MMPT ISTRES
27201h19'53''DONAT HerveV1M
27301h19'54''LELIEVRE RebeccaSEFPHYSI CLUB ST MARTIN
27401h20'02''ANDRE SylvieSEF
27501h20'03''MILLE MarianeV1FLE CLAN
27601h20'13''BRULARD NicolasV1M
27701h20'17''CALVEZ FrancoisSEM
27801h20'23''BECAMEL ChristineV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
27901h20'29''LEPERCHOIS OlivierV1MISTRES-TRI
28001h20'32''DROUOT CorinneV2FELAN LAMBESCAIN
28101h20'34''MOTSCHWILLER Jean-PierreV2M
28201h20'38''FOURNEL ValerieV1FLFO
28301h20'40''CANDEL SylvieV2F
28401h20'40''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
28501h20'45''BENEZECH Jean-PhilippeV2M
28601h20'50''PORTALEZ FlorentESM
28701h20'53''ANDRE FrancisV2MARLES ATHLETISME
28801h21'01''CAMPANA RemiSEM
28901h21'11''BORGA FannySEFLES VIEUX CRAMPONS CHATEAUNEUF DE GADAGN
29001h21'11''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
29101h21'14''ROSTAIND LucV2MAC ST REMY
29201h21'15''GENSOLLEN Marie-BenedicteV1FELAN LAMBESCAIN
29301h21'17''GINESTE Jean-PaulV3MNIMES MARATHON
29401h21'17''ALLE CamilleSEFSAINT REMY
29501h21'17''LUCHESI Jean-NoelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
29601h21'29''PEYRE VeroSEFCA BEAUCAIRE
29701h21'34''CALVIN RobertV3M
29801h21'44''DUBLE MichelV2MAS CAVAILLON
29901h21'56''MORANT SylvieV2FLA FOULEE DE L'OLIVIER MOURIES
30001h21'58''DUBLE AnneV2FAS CAVAILLON
30101h22'00''LAMIZET Pierre-AlexandreSEM
30201h22'03''BOU FabriceV1M
30301h22'04''CHARRAULT VirginieV1FCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
30401h22'08''SAILLEN DenisV3MLES FOULEES DE L'OLIVIER
30501h22'09''AUBERGIER PhilippeV1MFC BARBENTANE
30601h22'09''BERNUSSET LudivineSEF
30701h22'13''VILHET FredericV2M
30801h22'24''HONEIN AntoineV2MAC ST REMY
30901h22'30''BAUDRY Jean-JacquesV3MCOURIR AU ROVE
31001h22'35''CONIL ChristianV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
31101h22'47''PEYREROL GerardV3MVELOCIO PERNES
31201h22'58''RENOU PhilippeV2MLES BECS A FOIN NORMANDS
31301h23'00''SOUCHET CharlesV2M
31401h23'01''VENTURA MichelV2MELENGY GDF SUEZ
31501h23'05''SENNEPIN LionelV1MCAVAILLON
31601h23'19''FLOQUET GregoryV1M
31701h23'34''DENOYEL Jean-MarcV1M
31801h23'35''BERT EricV2M
31901h23'47''HANIAS DidierV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
32001h23'49''VITIELLO FabienneSEFLE CLAN NOVES
32101h23'57''DE-LENTDECKER MagaliV1FLA FOULEE DE L.OLIVIER
32201h23'59''OLINGER ChristianeV2F
32301h24'13''MORIN GilberteV3FBASKETS FUMANTES
32401h24'15''BOUCHET ElodieSEFISTRES TRIATHLON
32501h24'15''THIEBAUD FredericV1MSAINT REMY
32601h24'20''MOREL ConstanceSEM
32701h24'24''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISANNAISES
32801h24'34''BARRAY RomainSEM
32901h24'36''PULH RaoulV4MAC ST REMY
33001h24'37''CHAY PaulineSEFFOULEE BELLEGARDAISE
33101h24'38''CHAY MichelV3MFOULEE BELLEGARDAISE
33201h24'40''ANCELLE ManuelV2M
33301h24'56''BOURGUE ChristopheV1MARGEL
33401h24'57''BAKR LucyV2F
33501h24'59''BEAL MarieV1FTC ST REMY
33601h24'59''BEAL GhislaineV1FTC ST REMY
33701h25'15''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
33801h25'26''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
33901h25'34''PONCE FabienSEM
34001h25'44''GASTE Marie-ClaudeV2F
34101h25'44''MORATA DidierV3MSLC MARTIGUES
34201h25'46''FAVERJON YvesV2M
34301h25'51''FRIGERIO DelphineV1FFC BARBENTANE
34401h25'53''BERNARD FlorenceV1F
34501h26'02''CHIAREL LaurentV2M
34601h26'04''FANUCCHI YoannSEM
34701h26'07''LAGUERRE OlivierV1M
34801h26'07''BLONDEL AnnickV2F
34901h26'07''GACHET ChristopheV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
35001h26'14''GUIDICI JeannoelSEM
35101h26'15''GENEVET ChristineV1F
35201h26'15''CHAMBONNET ValerieV1F
35301h26'36''LOS PatriceV3MCOURIR AU ROVE
35401h26'38''CAMBON RegisV1M
35501h26'41''MILLOT ChantalV3FD'FOULEE
35601h26'46''MANELLI ChristineV1F
35701h27'18''BAREA CharlesSEM
35801h27'29''LAGUERRE FabriceV1M
35901h27'32''SBAI PatrickV2M
36001h28'02''JARRE ChristopheV1M
36101h28'07''MALCOMSON LauraSEF
36201h28'07''BAUMONT OlivierV1M
36301h28'13''LAFLEUR AurelieSEF
36401h28'13''DURRBACH ChristelleSEFAC ST REMY
36501h28'26''MATTEI RolandV2MCOURIR AU ROVE
36601h28'41''HARDY Jean-MichelV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
36701h28'47''MARTIN RegisV3MPHYSICLUB
36801h29'14''LESCURE GerardV3MCOURIR A MORIERES
36901h29'15''CANO JoaquinV2M
37001h29'18''LEVIEILS StephaneV1MAS CAVAILLON
37101h29'19''DOBOEUF LaurenceV1FAS CAVAILLON
37201h29'31''BARBIER Jean-VincentV1MTC ST REMY
37301h29'42''TAINE Anne-LiseSEFA VOS BASKETS ISTRES
37401h29'49''JOVET ChristianV2M
37501h29'57''DOBOEUF FredericV2M
37601h31'31''ROUDIL FlorenceV1F
37701h31'31''ROUQUEIROL RichardV2M
37801h31'36''BAREILLE MarieV2F
37901h32'19''MOLLARD LaureJUFAC ST REMY
38001h32'36''MILLET PatrickV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERES
38101h33'54''PEYROT AlethV1FAC ST REMY
38201h33'59''CISZEWSKA KarineV1FAC ST REMY
38301h34'08''DUMAS OlivierSEM
38401h34'09''PAQUET XavierSEM
38501h34'09''BAUMONT StephanieV1F
38601h34'23''FLOIRAC ClaudeV4M
38701h34'34''JARRE LaureV1F
38801h35'31''GONDE ThereseV4FACRA ARLES
38901h35'44''DANGOISE PhilippeV1M
39001h38'17''ESTEVE FredericV2MDUATHLON BELLEGARDE
39101h38'19''VERGONNIER CatherineV1FDUATHLON BELLEGARDE
39201h39'17''RAMSAY MathildeSEF
39301h39'41''PICTON EricV1M
39401h39'42''BENOIT StephanieV1F
39501h42'09''OLINGER DanielV4M
39601h42'31''PERCHERON Jean-PierreV3M
39701h49'00''PAUCOT IsabelleV2F
39801h49'01''DUNE PaulV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !