Classement de Les Foulées de la Font de Mai - 11 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Font de Mai - 11 km du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'20''LIGIER NICOLASSEM ESP MARSEILLE
255'48''AQUE SEBASTIENSEM FOULEE DU LORIOT
356'17''CAMAU NICOLASSEM SCO STE MARGUERITE
456'19''DAUMAS JEREMYSEM AUBAGNE
557'17''DADOURIAN ERICV1M ALLAUCH
657'49''MARRADI RICHARDV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
758'32''HAMET JULIENSEM CHRONO LIBRE
858'47''BIANAY ERICV1M USTM JOGGING
959'06''LAIMECHE SAMIRSEM USTM JOGGING
1059'46''BEZY DENISV1M CEF MARATHONIEN
1101h00'03''MADI CAMELV2M MAIRIE AUBAGNE
1201h00'16''LEVAN ROGER-YVESSEM JOGG CLUB MARTIGUES
1301h00'36''SPY AUDREYSEF SCO STE MARGUERITE
1401h00'45''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
1501h00'58''ROUSSEAU FREDERICV1M CEF MARATHONIEN
1601h01'13''GROSFILS JEAN-MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
1701h01'14''BARILE DOMINIQUEV2F CEF MARATHONIEN
1801h01'15''NOLAN RACHELSEF CEF MARATHONIEN
1901h01'42''LAVOISIER SEBASTIENV1M AJS
2001h02'45''MANZANARES MIKAELSEM AUBAGNE
2101h02'54''LIZZERALDE JEAN CLAUDEV2M NANS LES PINS
2201h03'17''THOMAS.DIT.DUMONT STEPHANEV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
2301h04'18''GUTTIEREZ RAPHAELV1M AUCHAN AUBAGNE
2401h05'22''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM JOGGING
2501h05'24''BUISSON BERTRANDSEM AUBAGNE
2601h06'01''CHAPPUT JEAN MARCV1M CS IBM MARSEILLE
2701h06'42''FAURE-VINCENT CHANTALV1F BARCELONNETTE 04
2801h06'56''USHAKOV ANDREYSEM AUBAGNE
2901h07'54''PAGEON PIERRESEM CASSIS
3001h08'04''DEBRABANT JEAN-NOELV1M CS IBM MARSEILLE
3101h08'23''BAMBAGIONI ERICV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
3201h08'25''SOLAKIAN JEAN ERICV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
3301h08'39''VALOTTI ALEXANDRESEM OCCP LA CIOTAT
3401h08'54''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
3501h09'04''BENEDETTO GUYV2M KM 42.195 MARSEILLE
3601h09'15''INDRIES-DARIUS FLORINSEM AUBAGNE
3701h09'26''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
3801h09'35''CREST STEPHANEV1M LA BOUILLADISSE
3901h09'39''CHEVALLIER CECILEV1F MACADAM BASKET
4001h09'43''SOLEIL GEORGESV2M CEF MARATHONIEN
4101h09'56''GUIGUES GUILLAUMEJUM MARSEILLE
4201h10'00''DESSEIN JOHANV2M ASM VIEUX PORT
4301h10'05''CASENEUVE NATHALIEV1F AUBAGNE
4401h10'20''ALIANE ALAINV2M ASM VIEUX PORT
4501h10'36''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
4601h11'28''GARICCIO JOELSEM AUBAGNE
4701h11'49''ROGER JACQUESV2M ASPTT MARSEILLE
4801h11'53''GUILLAUD QUENTINSEM MARSEILLE
4901h12'05''BOMBAJ ELVANSEM AUBAGNE
5001h12'25''HARROUE LAURENTV2M CSP CG 13
5101h13'05''VENTALON PIERREV2M MARSEILLE
5201h13'20''RECOTILLET ALAINV1M AURIOL
5301h13'21''VENTALON EVASEF LE BEAUSSET
5401h13'27''BEAUCHESNE NICOLASV1M LA TREILLE
5501h13'28''CUFFIA GERARDV4M ST SAVOURNIN
5601h13'54''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
5701h14'06''OLMOS LAURIANNECAF LA DESTROUSSE
5801h14'17''GUIGUES RICHARDV1M MARSEILLE
5901h14'38''BRUNET YANNICKSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
6001h14'42''BIRECHE NADIRAV1F CHRONO LIBRE
6101h14'45''RISCH PHILIPPEV1M AUBAGNE
6201h15'18''LEANDRE YOANNV1M AUBAGNE
6301h15'34''MASSOL BERNARDV2M AUBAGNE
6401h17'11''BRACMARD EMMANUELSEM GARDANNE
6501h18'13''MICHELI ANTOINEV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
6601h18'21''GIUSTI JEAN MARCV2M CARNOUX
6701h18'27''MOUSSARD YVESV2M UAVH AUBAGNE
6801h18'44''MOUSSARD VALERIEV1F UAVH AUBAGNE
6901h18'58''SEGUIN STEPHANEV1M LA TREILLE
7001h19'05''MENEGATTI EMMANUELSEM MEAUX 77
7101h19'08''CONTINO ALAINSEM ROQUEVAIRE
7201h19'10''PEREZ THOMASV2M MARSEILLE
7301h19'12''LAIGRE CHARLYSEM AUBAGNE
7401h19'20''DUBORPER JEAN FRANCOISV2M MARSEILLE
7501h19'44''BOTASSO FABRICEV1M AUBAGNE
7601h19'47''PARPAYOUNE.GAYARD ALAINV1M MARSEILLE
7701h19'54''DUTTO ALAINV2M MARSEILLE
7801h20'02''SCHARF PHILIPPEV2M DES PIEDS GENDARMERIE
7901h20'06''GLEIZAL ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
8001h20'28''REVAILLER SABINESEF MARSEILLE
8101h20'34''RODRIGUEZ MARCV2M AUBAGNE ATHLETISME
8201h20'44''MEIFREN BENEDICTEV1F AUBAGNE
8301h20'49''COQUEL ROSELYNESEF JOGG CLUB MARTIGUES
8401h21'02''MOUTOUX ALAINV1M CHRONO LIBRE
8501h21'11''GRIFFATON OLIVIERV1M MARSEILLE
8601h21'12''GRIFFATON EDITHV1F MARSEILLE
8701h21'14''AMBROSINO MICHELSEM MAIRIE AUBAGNE
8801h21'25''CORDEAU DIDIERV1M MARSEILLE
8901h21'26''CORDEAU ANNE-SOPHIEV1F MARSEILLE
9001h21'47''OLMOS MARIE FV1F LA DESTROUSSE
9101h22'01''BENHAMOU DAVIDV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
9201h22'17''MARCARIAN CECILEV1F AUBAGNE
9301h22'21''PIRILLI JEAN-MICHELV2M CHRONO LIBRE
9401h22'22''RASCLE CLAUDIESEF MARSEILLE
9501h22'24''GUERRIER LAETITIASEF MARSEILLE
9601h22'39''GHASSOUI FADELEV1F MAIRIE AUBAGNE
9701h22'41''LENVAIN JORISV1M MAIRIE AUBAGNE
9801h22'44''MANZANARES JEANV3M VIAS 34
9901h23'24''WAGNER DOMINIQUEV3M OCCP LA CIOTAT
10001h23'36''MIQUEL GUYV3M MARSEILLE
10101h23'46''LE.BACHELET NATHALIEV1F ENDURANCE 13 MARSEILLE
10201h23'55''BRACQ CHRISTIANV2M MARSEILLE
10301h23'56''MASSE ERICV2M ALLAUCH
10401h24'12''FRANCESCHIN BERNARDV2M AUBAGNE
10501h24'13''COMBY PATRICKV1M MARSEILLE
10601h24'15''CIMINATO FRANCKV1M AS CARNOUX JOGGING
10701h24'32''MANAZES ROGERV3M USTM JOGGING
10801h24'34''RISPOLI ALAINV2M ROQUEVAIRE
10901h24'48''VANDAME ISABELLEV1F ROQUEVAIRE
11001h24'49''VILARDI FRANCISV3M CHRONO LIBRE
11101h24'58''CHASTAN FABRICESEM CSP CG 13
11201h25'00''YANE TZUHSIENSEF AA ALLAUDIENNE
11301h25'10''NEGRI FABIENSEM MARSEILLE
11401h25'11''LEROY CHRISTIANV2M CSP CG 13
11501h25'34''CAUDEVEL CHRISTOPHEV1M AUBAGNE
11601h25'35''RAYBIER JEAN MARTINV1M AUBAGNE
11701h26'04''PORTIGLIATTI PIERREV2M ALLAUCH
11801h26'05''CABONI CHRISTINEV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
11901h26'33''DRAUET DOMV1M AUBAGNE
12001h26'48''FERRARINI GILLESSEM AUBAGNE
12101h26'58''LAPOINTE MICHELV2M INDIVIDUEL
12201h27'02''BEORCHIA LAURASEF AUBAGNE
12301h27'09''CHAMORIN JEAN PIERREV2M SCO STE MARGUERITE
12401h27'16''ASSEZAT MICHELV2M LES TAULHOQU.OIS
12501h27'19''LANGLEY VALERIEV1F LA TREILLE
12601h28'14''DUPEYRE VICTORJUM INDIVIDUEL
12701h28'16''DUPEYRE VINCENTV1M MARSEILLE
12801h28'32''OUVRARD CHLOEV1F LA TREILLE
12901h28'34''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
13001h28'59''BONNEL ANNIEV2F AUBAGNE
13101h29'19''MELHEM MARIKAV1F AUBAGNE
13201h29'25''CLAVELLY AGNESV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
13301h29'58''ECOLHARD VINCENTV1M MARSEILLE
13401h31'25''OUVRARD XAVIERV1M LA TREILLE
13501h31'59''FUENTES JOSEV4M AUBAGNE
13601h32'14''GRAU DIDIERV2M PEYNIER SPORT NATURE
13701h32'28''ORUSA JOELLEV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
13801h32'39''DAVID DOMINIQUESEM GEMENOS
13901h32'52''CHAGNOT BRIGITTEV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
14001h33'11''PEREZ SUZANNEV1F LA TREILLE
14101h33'30''FELICELLI JACQUESV3M CEF MARATHONIEN
14201h33'32''BENYAHYA SYDNEYV2M MARSEILLE
14301h33'39''SINTES ESTELLESEF AUBAGNE
14401h34'11''MEIFFREN GUILLAUMEV1M AUBAGNE
14501h34'14''GONZALES MARIE THERESEV3F LA CIOTAT
14601h35'13''MICHELI MARILENEV1F ENDURANCE 13 MARSEILLE
14701h35'17''WRIGHT ANDREWV1M MARSEILLE
14801h35'49''MAGNALDI PASCALEV1F SATUC
14901h36'01''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
15001h36'27''COMMENGES JEANV2M AA ALLAUDIENNE
15101h36'42''ARIAS.VIDAL LORELLAV1F LE LIEVRE ET LA TORTUE
15201h37'03''BIONDI HELENEV3F LE LIEVRE ET LA TORTUE
15301h37'05''POAST MELANIESEF MARSEILLE
15401h39'11''GARDE VANESSASEF MACADAM BASKET
15501h39'41''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
15601h39'57''GRIZEL RACHIDAV1F A NOUS LA Victoire
15701h40'14''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONO LIBRE
15801h44'57''LETEMPLE VINCENTV4M AUBAGNE
15901h45'16''WAGNER ADAV3F OCCP LA CIOTAT
16001h46'22''ZELMIRE CAROLESEF AUBAGNE
16101h48'20''DA.SILVA JORDANOESM DUNES D ESPOIR
16201h48'36''GIORDANO MARIE PIERREV1F FRONT RUNNERS
16301h51'34''MATHIEU LUCIENV3M CHRONO LIBRE
16401h53'44''BERTINI ROLLANDV4M MARSEILLE
16501h54'19''XXXSEM 
16601h55'15''PERIMOND STEPHANESEM MARSEILLE
16702h07'06''BONGIORNO MARIE NOELLEV1F MARSEILLE
16802h08'45''GIRAUD CARINESEF MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !