Classement de Marathon du Beaujolais Nouveau 2013

Voir la fiche de la course : Marathon du Beaujolais Nouveau du 23/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'13''PALANDRE YvesV1MCourir En Livradois Forez
202h34'52''D'HAENE FrancoisSEM
302h36'44''RUBERTI FredericV1M
402h44'09''TELECHER EladioV2M
502h45'29''COQUARD RemiSEM
602h46'21''TREFFORT SebastienSEM
702h47'10''RASET Jean lucV2M
802h47'14''BOURGEOIS Jean-paulV1M
902h49'24''HUMBERT LaurentV1MS/l Ea Villefranche
1002h49'36''NASSOURI MohamedV1M
1102h51'05''MICHON ChristopheV1MMach 3 Triathlon
1202h51'22''PETIT AlainV1M
1302h51'46''CACHOT LionelSEM
1402h52'02''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
1502h52'09''DELAVIER GuillaumeSEM
1602h52'53''BARBET PhilippeV1MS/l Ea Villefranche
1702h53'53''KNAUER SteffenV1M
1802h53'55''VOLATIER YvonV1M
1902h54'31''DICONNE ThomasSEMAaa Du Lyonnais
2002h55'39''LAFAY PhilippeSEM
2102h56'40''TANGUY FabienSEM
2202h56'51''BEAU ChristopheSEMArsl Roche
2302h57'05''AUFRANT DavidSEMUnion Olympique Albertville Ta
2402h57'30''MAYOUE LaurentSEM
2502h57'41''ROCHE GautierSEM
2602h59'08''RINGOT BorisSEM
2702h59'35''MERCIER SergeV1MAsvel Villeurbanne*
2802h59'43''CHEMUTAI ImmaculateSEFAs Rispoli Villeurbanne
2903h00'53''FLORENCE DidierV2M
3003h01'01''MEYER LoicV1M
3103h01'08''VADON DavidSEM
3203h01'24''EL YAAKOUBI DrissSEM
3303h02'26''DE BOUARD JeanV1MS/l Thonon Ac
3403h02'36''DUDU BrunoV1MTriathlon Villefranche Saone V
3503h03'35''COUCHOUD FabriceSEMPass Running
3603h03'54''BOURNAND RemiSEMCrv Lyon
3703h04'09''MAZURAIS StephaneV1M
3803h04'45''REYNIER JulienV1M
3903h04'47''DEROCHES DenisSEM
4003h05'13''MARECHAL LionelV1MC.r.v. Lyon Triathlon
4103h05'55''VANNIER SergeV2M
4203h05'57''CHOGNARD MauriceV2M
4303h06'32''PERSICO AlainV2M
4403h06'48''BOUCHE HerveV1M
4503h06'51''ARVIN-BEROD AlexisSEM
4603h07'00''MARCOT ChristianV2M
4703h07'28''VUILLOD DamienV1MPont De Vaux 01 Pulsion
4803h07'38''CAUMONT ArnaudV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
4903h07'41''GIRAUD LaurentV1M
5003h07'52''BOULME Paul-emmanuelV1MAmicale Laique Bourg Sports
5103h08'08''BARANZELLI LaurentSEMVallons De La Tour Triathlon
5203h08'23''FONTAINE HugoSEM
5303h08'42''CHALEAT EtienneSEM
5403h09'03''DUREMORT JeromeV1M
5503h10'12''GABRIEL ChristelleV1FAmicale Laique Bourg Sports
5603h10'20''PIRAT FranckV1MTriathlon Club Carcassonnais
5703h10'55''TARGHETTA PhilippeV2MEfs Rhone Alpes Triathlon
5803h11'08''BONNET LudovicV1MTriathlon Villefranche Saone V
5903h11'14''ASSAM MoradV1M
6003h11'49''GARY StephaneSEMIstres Sport Triathlon
6103h11'50''ENGEL OlivierSEM
6203h11'51''TROMP FabriceV1M
6303h11'53''BURTIN ChristopheV1M
6403h11'55''SUCHET BernardV2M
6503h12'26''ASCARATEIL StephaneV1M
6603h12'41''DIDO FabrizioV2M
6703h12'48''BROSSARD PascalV2M
6803h12'58''JOURDAN JoelV1MS/l Ea Villefranche
6903h12'59''DELBECQUE GuillaumeV1MPass Running
7003h13'02''VIALLY Jean-claudeV2M
7103h13'08''VIALATTE BrunoV2M
7203h13'20''TRAUB ArthurSEM
7303h13'25''SZCZESNY LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
7403h13'29''CHALET BrunoV1MAthletic Club Tassin
7503h14'08''MAFFEI BrunoV2M
7603h14'09''CHALAYER PascalV1M
7703h14'32''MUNIZ JulienESMAutun Triathlon
7803h15'02''YVOREL PascalV2M
7903h15'15''GOUX OlivierV1M
8003h15'26''WOLF DenisSEM
8103h15'45''GORSE SebastienSEM
8203h16'01''KOWALCZYK ChristopheV1MAutun Triathlon
8303h16'06''CHEN LawrenceSEM
8403h16'19''CHAMI AmarV2M
8503h16'19''MIRONNEAU Jean-francoisV1M
8603h16'34''ECHALLIER FabriceV1M
8703h16'37''WILMSVANKERSBERGEN DaanSEM
8803h16'46''LEHAGUEZ LaurentV2MAmicale Laique Bourg Sports
8903h16'51''PONCIN DominiqueV2M
9003h16'51''SEZE OlivierV2MAthletic Club De Parempuyre
9103h17'04''BAILLY YannisV1M
9203h17'25''COLIN XavierSEM
9303h17'38''OMEIRA XavierSEM
9403h17'46''CATHERIN ChristopheSEM
9503h18'16''FRIBAULT ThierryV1M
9603h18'20''MAUGUIN PhilippeV1M
9703h18'29''OLLIVIER FredericSEM
9803h18'37''MAURIAUCOURT TonyV1M
9903h18'48''MENTION PatrickV1M
10003h19'06''GAMEZ LaurentV1MAcvs
10103h19'11''DAVAL YannickSEM
10203h19'11''BERTRAND PierreSEM
10303h19'26''COSTE JeromeSEM
10403h19'34''NEL LindaV1F
10503h20'07''GALIZI NicolasV1M
10603h20'29''MARTIN Jean-lucV1M
10703h20'49''JOCTEUR MONROZIER GaelSEM
10803h21'03''BLANC BernardV2MAs De Course A Pied Veo 2000
10903h21'13''TARCY OlivierV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
11003h21'15''LAVIGNE Jean-pierreV1M
11103h21'43''PAGUET StephaneV1M
11203h21'46''CAUSSE PhilippeSEM
11303h21'50''VILLEBONET BenoitSEM
11403h22'13''KRAL ZdenekV1M
11503h22'32''BOUSSER FredericV1M
11603h22'37''COYNEL LaurentSEM
11703h22'40''MILIOTI GeraldineV1F
11803h23'04''VILLAIN FredericV1M
11903h23'10''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
12003h23'11''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon
12103h23'16''LAURENT EricV1M
12203h23'44''RAMBAUD Jean-guyV1M
12303h24'27''DUFOUR OlivierV1M
12403h24'54''ALENDA FranckSEM
12503h25'22''BISSAY SylvainV1MLa Foulee Forezienne
12603h25'32''GIL MickaelV1MA.s.v.b.c.
12703h25'38''BALAY RemySEM
12803h25'39''MOREL DavidSEMTriathlon Amberieu En Bugey
12903h25'44''MOREL AlainV2M
13003h25'58''CHASSAGNE MathieuSEM
13103h26'03''VERDIER PatriceSEM
13203h26'04''BAURIER NicolasSEM
13303h26'28''THIBAUT ErwannV1M
13403h26'30''RAZIER Jean marieV1M
13503h26'39''JUTTE MartinV1M
13603h26'41''MASSON BenoitSEM
13703h26'44''LANDAIS YannickV2MAsc Saint-barthelemy
13803h26'58''ATTALBIOUI RachidSEMCslg De Dardilly
13903h27'03''EUGENE JeromeV1M
14003h27'04''MASSOT JeromeV1M
14103h27'05''CHIRON NicolasSEM
14203h27'16''CLEMENT DidierV1M
14303h27'16''FERNANDEZ MickaelSEM
14403h27'17''BOYER AlexisSEM
14503h27'17''ANGELOT MarcV1MAscul Jogging Aventure
14603h27'19''GILBERTAS PatrickV1MGa Haut-saonois (fc)
14703h27'34''PIEDNOIR Jean-christopheV2MAs Saint-sylvain D'anjou
14803h27'42''DUMAS GuillaumeV1M
14903h27'50''MARTIN Bruno reneV1M
15003h27'51''PLASSE DominiqueV2M
15103h27'52''GAUDRY StephaneSEM
15203h27'54''CASTAGNET FlorenceSEFAc Velizy-villacoublay
15303h27'55''CHARTRAIN SamuelV4M
15403h27'59''DUFOUR FabienSEM
15503h27'59''GONIN LudovicSEM
15603h28'08''ALLIROT XavierV1MSa Montbrisonnais
15703h28'13''VINCENSINI Jean francoisV1M
15803h28'18''DELOCHE AlexandreSEM
15903h28'21''IDER SamirV1M
16003h28'29''TINEL OlivierV1M
16103h28'34''DESVIGNES FabienV1M
16203h28'36''LETHENET LudovicV1M
16303h28'38''SKRZYPCZAK SebastienSEM
16403h28'39''LAVENIR SylvainSEM
16503h28'42''LEBOUCHER FabienV1M
16603h28'55''DAVID GuillaumeV1MUnion Athletique Des Couleurs
16703h28'55''CHEVALLIER ChristianV1M
16803h29'02''KOLTON JoseV2M
16903h29'04''JACQUIER PierreV2MRunning Club De Mably
17003h29'04''MEURIOT DidierV2MEntente Chalon/saone Athl.
17103h29'11''ACHARD MarcV1M
17203h29'13''SAVINEL PhilippeV2M
17303h29'18''GINDA RegisV1M
17403h29'24''BLANCHART DavidSEM
17503h29'43''LONGA LaurentV2MS/l Usa Chabeuil
17603h29'45''FISCHER DavidV1M
17703h29'45''HENNEBERT RodrigueSEM
17803h29'46''NAGOT FabriceV2M
17903h29'52''FERREIRA EricV2M
18003h30'02''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
18103h30'27''PECHBERTY AntoineSEM
18203h30'31''PELISSIER BrunoV1M
18303h30'38''GILLET DanielV3M
18403h30'41''VITALE SebastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
18503h30'43''LEFEBVRE BenoitSEM
18603h30'49''DELABORDE SteveV1M
18703h30'51''DUBOIS DidierV2M
18803h30'58''PAGLIUCA SergeV2M
18903h30'58''LE SylvainV1M
19003h30'59''CORNET PhilippeSEMAlbertville Tarentaise Triathl
19103h31'01''LE CORRE XavierSEM
19203h31'01''LAMETERY AlainV2M
19303h31'07''LEMAIRE NicolasSEM
19403h31'09''CZYZ ChristopheV1M
19503h31'10''BIRBAUD ChristianV2M
19603h31'11''SOUVETON ChristopheV1M
19703h31'17''VIRIEUX-PETIT NicolasV1MAco Triathlon
19803h31'21''JOUSSERAND ChristopheV1M
19903h31'21''GARNIER RomainSEM
20003h31'34''MUZEAU SophieV1F
20103h31'50''PETILLON GilbertV3M
20203h32'02''BEROUJON JeromeV1M
20303h32'06''CARRON ValerieV1F
20403h32'12''BARBIER EricV2M
20503h32'12''MICHON BernardV2M
20603h32'12''YOSRI OuramdaneSEM
20703h32'23''MISSERI TristanSEM
20803h32'37''SAURBREY WarnyV1M
20903h32'48''BOURHIS PhilippeV1MLes Foulees De Saint-germain
21003h32'58''VIDAL CatherineV2F
21103h33'28''CHATAIN CedricSEMCuc Athletisme
21203h33'33''PETIT GregoireV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
21303h33'41''WAGNER JoelSEMAco Triathlon
21403h33'44''VILLERMAUX BenjaminSEM
21503h33'52''SADA CedricSEM
21603h34'00''LEMAITRE GillesV1M
21703h34'03''MEUNIER LaurentV1M
21803h34'06''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletoises
21903h34'09''PERRET FranckV2MEfs Rhone-alpes Triathlon
22003h34'10''ANDRIAMANANTENA HenriV2M
22103h34'12''PICHOT MichelV1M
22203h34'17''CLEMENCON OlivierV1M
22303h34'26''BRET OlivierV2M
22403h34'35''LOPEZ BrunoV1MAg Pierre Buffiere
22503h34'39''LAVENIR DavidSEM
22603h34'42''RAGINEL Jean lucV1M
22703h34'45''FAVIER DominiqueV1M
22803h34'54''CHOQUET GregoriSEM
22903h35'00''NOWAKOWSKI DenisV1M
23003h35'10''BERTRAND MathieuSEM
23103h35'16''FERRARA JoelSEM
23203h35'18''MAUMUS Jean-marcV2M
23303h35'21''DURAFOURG HerveV1M
23403h35'22''RATIGNIER MichelV2M
23503h35'25''HENRY PatriceV1M
23603h35'42''BENNACEUR MehdiV1M
23703h35'42''LAPANDERY LucasSEM
23803h35'52''PIERRE SebastienV1M
23903h36'08''MARTAL FredericV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
24003h36'17''BRIAND BertrandV1M
24103h36'28''LIENHART Jean-michelV3M
24203h36'36''PREVOST HerveV1M
24303h36'39''CIVIER MathieuSEM
24403h36'44''PAPILLON FabriceV1M
24503h36'49''GRAS DavidV1M
24603h36'58''BERROD BaptisteSEM
24703h37'03''BEZIN ValentinESM
24803h37'08''BERNIER PascalV2ME.f.s. Rhone Alpes Triathlon
24903h37'11''FURTIN CedricSEMTriathlon Macon Club
25003h37'12''JANEX PierreV2M
25103h37'12''CHOLLETON Pierre jeanSEM
25203h37'13''RUBINO RuelloV1M
25303h37'14''HACQUIN AntoineV1M
25403h37'16''FINET-BARON LaurentSEM
25503h37'19''GRANDGIRARD PaulV2M
25603h37'23''GIROUD DidierV2M
25703h37'29''REYNES EricV1M
25803h37'32''ALVES JorgeV1M
25903h37'39''DARBON DenisV1M
26003h37'46''AUVILLE ChristopheV1M
26103h37'49''BERNE PhilippeV1MSa Montbrisonnais
26203h37'49''LAMBERT Jean pierreV2MPass Running
26303h38'06''AZRIA SeverineV1F
26403h38'06''ROJON ThierryV2M
26503h38'06''PEGEOT Pierre alainV1M
26603h38'06''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
26703h38'08''DAGUIN PhilippeV1M
26803h38'10''DEMORTIERE RegisV1M
26903h38'21''CHAFFAUD JeromeV1M
27003h38'26''LECOQ Jean-louisV2M
27103h38'47''CHARRIER DavidV1MFree Iron Team
27203h39'00''MONMARCHE ThierryV1M
27303h39'01''GUINET GuillaumeSEM
27403h39'16''DESBOS NicolasSEM
27503h39'18''COTTAZ ArnaudV1M
27603h39'21''MAHAMADOU AlhassaneSEM
27703h39'22''MATHIEU DamienSEM
27803h39'25''VALLIN BenoitV1M
27903h39'27''BAILLY OlivierV2MVaulx Tri
28003h39'35''BOUDOT ChristopheV1M
28103h39'38''DUROT FredericV1M
28203h39'41''THIERY OlivierV1MAthletic Club Tassin
28303h39'42''POUILLY AlineSEF
28403h39'43''MERMET MatthieuSEM
28503h39'43''CARLE PhilippeV2MAnnonay Jogging Club
28603h39'48''DE BARROS ALVES AugustoV1M
28703h40'08''MOREAU ErwanSEM
28803h40'14''DEPRELE SebastienSEM
28903h40'28''BECHET SebastienV1M
29003h40'34''SETIEY ViolaineSEF
29103h40'35''CHARDON EricV1M
29203h40'36''PERUSAT JeromeV2M
29303h40'46''PONTUS Jean-guySEMTri Villefranche
29403h40'47''FRAISSARD SandrineSEF
29503h40'49''PONZO Jean-christopheV1M
29603h41'00''FALLER ChristopheSEM
29703h41'05''STRAGIER FrancoisSEM
29803h41'05''PIRES DE SA VictorSEM
29903h41'06''LELONG ChristopheSEM
30003h41'09''STEINBACH RemySEM
30103h41'10''CORBIERES BrunoV2M
30203h41'11''CRAVETTO RossellaSEF
30303h41'13''DUFOUR SebastienV1MAsm St-etienne
30403h41'15''CAVALLO StephaneSEM
30503h41'15''BERTHIER SylvainSEM
30603h41'20''CHIREIX DanielV1MAzvel
30703h41'24''RIVOLLIER NoelleV1F
30803h41'31''MICHELIN ArnaudV1M
30903h41'33''ROCHE ValentinSEM
31003h41'34''PETILLON MaximeSEM
31103h41'34''TRIBOULET AymericSEM
31203h41'35''BENOIT PierreV2M
31303h41'38''AnonymeV1F
31403h41'40''DEPLATIERE DenisV1M
31503h41'41''VALLET CaroleV1FLes Foulees Breuilletoises
31603h41'42''JOUX FabriceV1M
31703h41'44''CENCI AntoineSEM
31803h41'49''CURTENELLE RolandV2M
31903h41'50''PAIVA NarcisseV3M
32003h41'53''COLOMBERT Jean paulV2M
32103h41'55''JACQUET RaphaelSEM
32203h41'59''BERTRAND Jean-marcV2M
32303h41'59''BETOURNE AlexisV1M
32403h42'06''GUILLAUMIN RodgersV2M
32503h42'07''MACE PierreSEM
32603h42'12''RABOUINE OlivierV1MUs Dassault Argenteuil
32703h42'18''VIAL Pierre-emmanuelSEM
32803h42'24''FONTAINE ThierryV1M
32903h42'26''GOUNOT Marc-emmanuelV1M
33003h42'36''MAGNE DavidV1M
33103h42'36''TEJEDOR DavidSEM
33203h42'38''PENOT PhilippeV3MSans Club
33303h42'44''CAPLETTE ChristianSEM
33403h42'50''DELPUECH LaurentV1M
33503h42'52''KERROUX BenoitV1M
33603h42'52''CRASSIN FredericV1M
33703h42'53''BRUYERE PascalV1M
33803h42'56''MURE JeanV2M
33903h42'57''OUMEDDOUR FellaV1FVaulx-en-velin Triathlon
34003h43'01''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
34103h43'10''VIVARES SabineV1F
34203h43'20''PICARD MauriceV3M
34303h43'20''PICARD YveliseV2F
34403h43'22''GUGLIELMI DavidV1M
34503h43'26''BEDARD YannV1M
34603h43'26''BOUGER EricSEM
34703h43'31''BOURDIAU PhilippeV1M
34803h43'38''SAVEY Jean marcV1M
34903h43'39''FIGEA RemiSEM
35003h43'41''DEVERRE Jean-roberrtV2M
35103h43'50''MONTESSUIS HerveV1M
35203h43'51''DESPRAS DominiqueSEM
35303h43'54''POCHON MatthieuV1M
35403h43'58''GIACOMINI RomainSEM
35503h44'00''NADEAU FabienV1M
35603h44'03''CORBIERES SergeV2M
35703h44'05''JONES DeanV1MLordshill Road Runners
35803h44'06''RAT DidierV1M
35903h44'12''SEIGNEURET PascalV2M
36003h44'12''VERDIER EdouardV1M
36103h44'17''BERTHE SebastienSEM
36203h44'22''MASSON StephanieSEF
36303h44'29''EVRAT CedricSEM
36403h44'34''JOMARD SebastienSEM
36503h44'44''BELLONI PatrickV1M
36603h45'01''GIFFON GeorgesSEM
36703h45'04''BROUDIC ClaudeSEM
36803h45'04''HANACHOWICZ FabienV1M
36903h45'14''BRUYERE ClaudeV2MLes Foulees De Saint-germain
37003h45'18''FERRIERE Jean-yvesSEM
37103h45'19''DREUX YvanV1M
37203h45'20''BOSSE PatrickV2M
37303h45'25''JOLEAUD JoelleV2F
37403h45'31''GARCIA RomaricSEMAmse Tri 42
37503h45'32''DORIN XavierV1M
37603h45'41''HOURCADE ChristianV2M
37703h45'48''GERARD YvesV2M
37803h45'50''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
37903h46'00''BEURET MarcelV1M
38003h46'00''BOUTEILLE DenisV1M
38103h46'03''LE BORGNE CedricSEM
38203h46'06''GIRIN PatrickV2M
38303h46'11''BOUFFETY MartineV3FAssociation Sens Route
38403h46'29''METRA Jean-lucV2M
38503h46'31''DAMEVIN Jean claudeV2M
38603h46'34''RUGET JulienSEM
38703h46'41''VALERO XavierV2M
38803h46'54''CHATTE GerardV2M
38903h47'14''JORAND MarcV2M
39003h47'14''BERRERD MorganV1M
39103h47'14''DHENRY EricSEM
39203h47'19''LAPIERE EmilienSEM
39303h47'21''RIMET-MEILLE ChristianV1MTrialp
39403h47'23''LOUET PhilippeSEMAsvel Tri
39503h47'25''RICCARDI StephaneV1MAs Ibm Lyon
39603h47'34''BOUTTE MichelV1MAsa
39703h47'38''THEROND ChristopheV1M
39803h47'57''MACDONALD AndrewSEM
39903h48'05''COINT PhilippeV2M
40003h48'11''VINET BertrandV2MCorcy Endurance
40103h48'11''COYNEL Jean-lucV2M
40203h48'14''VIRAPIN JonathanSEM
40303h48'17''BENAZIZA SlimaneV1MCasc De Vaulx En Velin
40403h48'23''MOGE EricV1M
40503h48'26''PERRIER LaurentV1M
40603h48'30''MOREAU EricV1M
40703h48'33''PUPIER CedricV1M
40803h48'37''GEORGES ThierryV1M
40903h48'45''JEAN JeromeV1M
41003h48'51''TOUZO BrunoV1M
41103h48'51''GAUTIER ArmelleV1F
41203h48'51''CARDOSO JoachimV2M
41303h48'54''MONTAGNIER Papa-oursV1M
41403h48'54''LETHENET CedricV1M
41503h49'08''COPPOLA LaurentV1MAin-est Athletisme*
41603h49'13''COLOGNE JordanSEM
41703h49'28''ANCELOT CyrilleSEM
41803h49'29''ECOMARD EtienneESM
41903h49'29''REVEILLER EtienneSEMS/l Amberieu Ac
42003h49'35''CHRISTOPHE EddySEM
42103h49'44''VOURC'H AlainV2M
42203h49'50''CLAVEL Jean-claudeV2M
42303h49'54''ALZONNE Jean-lucV2M
42403h50'05''BLEIN JoelSEM
42503h50'08''BLANC DenisSEM
42603h50'24''RABIET FredericV1MAcr Dijon
42703h50'27''DUCLUZAUX BrunoV2M
42803h50'29''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint-germain
42903h50'29''SERVEL EricV1MLes Foulees De Saint Germain
43003h50'31''CHAPPUIS FrancoisV2M
43103h50'32''ROUILLER BenoitSEM
43203h50'45''FERNANDEZ FredericSEM
43303h50'47''RUBY JudicaeleSEF
43403h50'50''POULET EricV1M
43503h50'50''TISSERAND JeromeV1M
43603h50'58''JURQUET SandraSEF
43703h50'59''LAURENT FredericV1M
43803h50'59''THOMAS DavidSEM
43903h50'59''BARTHOLLET PhilippeV1M
44003h51'00''CAILLEUX BrunoV2M
44103h51'08''CHABOUD BaptisteSEM
44203h51'10''JOUVE EricV1M
44303h51'13''JADOT MarcV2M
44403h51'13''CARRON PatriceV1M
44503h51'16''VOLTZ FranckV1M
44603h51'20''FEUILLADE VincentSEM
44703h51'30''COLAS MaximeSEM
44803h51'31''ROBBE YannickSEM
44903h51'32''CHEINE ThierryV2MRoanne Triathlon
45003h51'35''PACHOT AlexandreV1M
45103h51'36''CARVALHO FernandV1M
45203h51'45''MATT KarineV1F
45303h51'45''FANGET NicolasV1M
45403h51'49''UNRUH AlexanderV2M
45503h51'49''BARNAUD Jean yvesV1M
45603h51'53''SAUVAGE AimeV2MTriathlon Villefranche Saone V
45703h51'56''RENAUD GregoryV1M
45803h51'58''MAUDOUX ChristopheSEM
45903h52'00''LE DERFF CyrilSEMCs Bourgoin-jallieu *
46003h52'00''BERGER Jean michelV1M
46103h52'07''GREULING RegisV1M
46203h52'15''ROUX LionelV1M
46303h52'15''TEYSSIER Jean-philippeV1MSa Monbrisonnais
46403h52'19''SEGARRA MichelV1M
46503h52'29''RAYNARD GregorySEM
46603h52'31''CAMAZ CharlesV2M
46703h52'35''PECHOUX DominiqueV2M
46803h52'36''HINSCHBERGER FrancineV1F
46903h52'37''ARCHINET CyrilSEM
47003h52'42''MARTEL OlivierV1M
47103h52'47''BUSIRIS PatrickV2M
47203h52'53''JALMAIN ThomasV1M
47303h52'53''JALMAIN BenoitSEM
47403h53'06''GROSBOIS DavidV1M
47503h53'06''VILLIER PierreV1M
47603h53'06''GROSBOIS SandrineV1F
47703h53'07''BLANCHIN LionelV1M
47803h53'07''BAGNE DamienSEM
47903h53'23''JOURDAN NathalieV1F
48003h53'25''HUMBERT DavidSEM
48103h53'25''VIVIANT GillesV1M
48203h53'29''DUTHEY DominiqueV2M
48303h53'36''AUJOGUES CelineSEF
48403h53'36''CONQUES StephaneV2M
48503h53'36''ANTOINE PatriciaV1F
48603h53'38''GERARD PatriceV1M
48703h53'41''RAMEAU GerardV2M
48803h53'44''BOURDON ThierryV1M
48903h53'46''TALFOURNIER GuillaumeSEM
49003h53'49''GARRO BorisV1M
49103h53'49''DESMOULINS FredericV1M
49203h54'08''DESFORGES MichelV2M
49303h54'24''MATTINGLY MichaelV2MLordshill Road Runners
49403h54'26''ARMAND ThomasV1M
49503h54'27''BOURGUET SabineV2F
49603h54'33''PHILIP JUUL LarsV2M
49703h54'34''BIARD Jean-paulV2M
49803h54'34''FONTAINE Jean-louisV2M
49903h54'37''LEGENDRE ChristopheV1M
50003h54'44''DELAVENNE MartialSEM
50103h54'45''DUCROUX ChristopheV1M
50203h54'49''NASO PascalV2M
50303h54'49''OBOUSSIER RaphaelV1M
50403h54'51''CHALLAMEL XavierV1M
50503h54'53''DELAVELLE EricV1M
50603h55'13''GUERIN FabriceV1M
50703h55'14''SNOUSSI EzzedineV2MS/l Usa Aubenas
50803h55'18''MATTINGLY DianeV1FLordshill Road Runners
50903h55'26''VISSEYRIAS SylvainSEM
51003h55'27''DAUJAT MichelV2M
51103h55'29''GOY StephaneV1M
51203h55'38''DEPAULE MarcSEM
51303h55'43''BARON EmmanuelV1M
51403h55'49''COLLET ChristopheV1M
51503h55'50''MAROT YvesV2M
51603h55'55''JUHANS LaurentV1M
51703h55'56''GUERET DominiqueV1M
51803h56'00''GUILLAUME PierreV2M
51903h56'04''QUAY-THEVENON SebastienSEM
52003h56'12''TROMEUR WilliamSEM
52103h56'15''GABRIEL PhilippeV2MPass Running
52203h56'24''MAILLAND ChristopheV1M
52303h56'25''VINE SylviaV2F
52403h56'26''TOMATIS PascalV2M
52503h56'29''DANIERE MauriceV4M
52603h56'31''COTE PhilippeV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
52703h56'32''DOZIER VincentV1MAs Ibm Lyon
52803h56'36''ROUSSEAU PatrickV1MPass Running
52903h56'41''LOMBARD PhilippeV2M
53003h56'46''STEFANINI MarcV1M
53103h56'46''BOURDAIS Jean paulV2M
53203h56'49''ROTH ThomasSEM
53303h56'49''DURAND GerardV2M
53403h56'52''SAUNIER ThomasSEMLes Chauffe La Semelle
53503h56'55''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel Villeurbanne*
53603h57'03''RIVIERE Jean-marieV2M
53703h57'09''SOCKEEL OlivierV1M
53803h57'10''MORIN OlivierSEM
53903h57'14''BOTTON HubertV1M
54003h57'15''MARECHAL FabriceV1M
54103h57'17''RBAH JamelSEM
54203h57'21''BRUYERE PatrickV2M
54303h57'21''SENECLAUZE XavierV2M
54403h57'28''NICHOLLS AdamV1M
54503h57'41''DENHEZ DominiqueV2M
54603h57'43''CHABOT HerveV2MTroyes Triathlon
54703h57'43''JOLY PhilippeV2M
54803h57'47''BEAUMONT ThierryV2MS/l Al Voiron
54903h57'51''VIALANEIX ChristopheV1M
55003h57'57''CARRE AlainV3M
55103h58'08''PERRIER Jean-paulV2M
55203h58'11''CHABRILLAT PaulSEM
55303h58'13''BONNET LilianV1M
55403h58'19''MOULINS FredericSEM
55503h58'20''BONIN EmelineSEF
55603h58'21''BARRET MartialSEM
55703h58'21''HUSSON GaetanV1M
55803h58'22''NELLY Jean-lucV2M
55903h58'22''MANGEOL GuillaumeESM
56003h58'23''MEUGNIER PatrickV2M
56103h58'26''OUDIN OlivierV1M
56203h58'28''PICARD ElodieV1F
56303h58'33''GINDRE LudovicSEM
56403h58'33''PIQUET Pierre-henryV1M
56503h58'34''EMINET IsabelleV2F
56603h58'35''COISNE DominiqueV1M
56703h58'37''JOBLOT GerardV3M
56803h58'37''SARAIVA Jean-paulV1M
56903h58'43''POLLIAND ClaudeV2M
57003h58'47''JOLLY FrancoisV1M
57103h58'49''LINOSSIER DavidV1M
57203h58'53''CANDELIER HenriESM
57303h58'56''ROLAND GuillaumeV1M
57403h58'57''EVEN RenaudV1M
57503h59'14''TRIOLO GerardV1ME.f.s Triathlon Rhone Alpes
57603h59'17''PLENECASSAGNE Jean-didierV2M
57703h59'18''GENTY PascalV2M
57803h59'19''PARIAU ValerieV1F
57903h59'19''MONNIER LadislasSEM
58003h59'19''TRIBOLLET BriceSEM
58103h59'22''CHAINE GerardV3M
58203h59'24''ROZAND SebastienSEM
58303h59'24''FOUCHER ThierryV1M
58403h59'25''LEBRIS GurvanSEM
58503h59'26''JONAC VincentV1MAfa Feyzin-venissieux
58603h59'27''GUILLIN DanielV2M
58703h59'31''CORRE DimitriV1M
58803h59'42''DAVID AlexandreSEM
58903h59'46''DADIER SimonSEM
59003h59'48''NABET HenriV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
59103h59'53''TORION ChristopheV1M
59203h59'54''TOURNU JeromeV1M
59303h59'58''PLOTARD FranckSEM
59404h00'01''DUPIN LudovicV1MTriathlon Club Des Monts Du Ly
59504h00'01''CAILLER OlivierV1MC N Pontarlier Triathlon
59604h00'01''TOUAG FaresSEM
59704h00'02''MARIN SylvieV1F
59804h00'02''WILSON ColinV1M
59904h00'04''MOREL ClaireV1FS/l Ea Villefranche
60004h00'09''HONORE FranckV1M
60104h00'12''MATEO BrunoV2M
60204h00'16''BREFFY Marie-claudeV2F
60304h00'16''VOCANSON DavidV1M
60404h00'22''DJORDJALIAN StephaneV1M
60504h00'25''FRANCOIS ChristopheSEM
60604h00'45''ROBERT DavidV1M
60704h00'47''DI TACCHIO SylvieV1F
60804h00'56''DI NUCCI NicolasSEM
60904h01'05''ORTILLEZ PatrickV2M
61004h01'16''PARIS EricV2M
61104h01'18''LONCHANBON ChristopheV1M
61204h01'19''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
61304h01'26''BLANCHARD PatrickV2MTarare Triathlon
61404h01'27''RASO TomasSEM
61504h01'37''TITOLO JacquesV2M
61604h01'56''FEUGIER PatriceV1M
61704h02'04''PELLETIER DanielV2M
61804h02'08''NOLY GwenaelleV1F
61904h02'12''JACQUELIN Jean-michelV2M
62004h02'20''LE GUENNE OlivierSEM
62104h02'32''BOTTON KarineSEF
62204h02'37''MATHIEU MoniqueV2FS/l Ea Villefranche
62304h02'39''LE CORRE MarcSEM
62404h02'42''GUILLARME ChristianV1M
62504h02'52''DURAND JulienSEM
62604h03'02''PELLUARD CorentinESM
62704h03'05''SAPIN StephaneSEM
62804h03'05''PECHARD AlainV1M
62904h03'15''DE BECKER GuyV3M
63004h03'16''MONSEU FrancoiseV2F
63104h03'20''PICHAND Jean-marcV1MS/l Ac La Mure
63204h03'28''CHERBUT MarcV2MFree Runners Le Club
63304h03'37''ROUVEURE Jean-francoisV3M
63404h03'43''CARCEL MarcV2MTrialp Moirans
63504h03'44''ALAPETITE JulienV1MTrialp
63604h03'53''LEGRAND GuislaineV3FMandelieu La Napoule Ac
63704h03'56''PILOT StephaneV1M
63804h03'56''PILOT KarineV1F
63904h04'00''DECAMPS FlorianSEM
64004h04'02''BUE RobertV2M
64104h04'04''DUSSERRE SylvainV1M
64204h04'04''BOISSONNET PierreSEM
64304h04'11''DELPLANQUE PierreV2MLe Teil Court
64404h04'16''BONASIO OlivierV1M
64504h04'29''PILLON GaelV1M
64604h04'31''RICHARD HenryV3MClain A. Pictave Poitiers
64704h04'35''ROSSETTI FranckV1M
64804h04'37''RASCLE DidierV1M
64904h04'42''BRONGNIART FredericV1M
65004h04'44''VIGNON MaximeSEM
65104h04'47''DE FREITAS ManuelV2M
65204h04'49''GLETTY LaurentV1MCnsc Triathlon
65304h04'55''CELDA TonySEMMarvejols Cross Marathon
65404h05'08''GRANGER PatrickV2M
65504h05'17''MONTEL LaurentV1M
65604h05'18''FRANCOIS SebastienV1M
65704h05'22''SABOT AnnieV2F
65804h05'22''BERT NathalieV1F
65904h05'22''DAUCHOT PascaleV2F
66004h05'27''DUFFEZ NicolasV1M
66104h05'33''FRAYSSE VincentSEM
66204h05'47''MATEO LionelV1M
66304h05'50''BEAUFILS LucasESM
66404h05'53''VAISANEN EsaSEM
66504h06'09''JAILLARDON LionelV2M
66604h06'13''JOUD FranckV1M
66704h06'16''KERCKHOVE FrankV2M
66804h06'18''BONNET ChristopheV1M
66904h06'20''QUENDOLO EdiV3M
67004h06'25''SAUBIN GerardV1M
67104h06'30''MORY ClementSEM
67204h06'30''GUILLARD PierreSEM
67304h06'31''PEYSSON CarineV1F
67404h06'33''SAULTIER PatrickV2M
67504h06'35''PARET NicolasSEM
67604h06'43''LARDEAU FredericV2M
67704h06'53''LAUBY ClaudeV3MAaa Du Lyonnais
67804h06'53''BETI BenoitSEMSans
67904h06'54''ESPENEL NathalieV1F
68004h06'57''JARDEAUX NicolasV1M
68104h06'58''DES MOUTIS AntoineSEM
68204h06'58''GRANGER YvesV1MEfs Triathlon
68304h06'59''CARTIER ClaireSEF
68404h06'59''MOLLON CaroleV1FS/l Grenoble Uc
68504h07'03''MOLINA ManuelV2MEca
68604h07'09''TREILLON VincentV1M
68704h07'14''TERAN Luis miguelV2M
68804h07'25''ANSAR ChristopheV1M
68904h07'28''LAPEYRE JeanV3M
69004h07'36''ASPLEF FranckV2M
69104h07'53''BATON GuillaumeSEM
69204h07'54''MAZILLE MichelV2M
69304h07'57''COLLARDEAU Pierre-yvesSEM
69404h08'01''RAFFY JeanV4MAthletic Brunoy Club
69504h08'05''ERNST AurelienSEM
69604h08'07''POUX Jean-baptisteSEM
69704h08'09''BOUREUR PatrickV2M
69804h08'10''MERET JoelleV2F
69904h08'14''MOGA FredericV2M
70004h08'25''SANSON FredericV1MLes Foulees Chablaisiennes
70104h08'29''BEZOUH AbdelkaderSEM
70204h08'36''CHERVIER StephaneSEM
70304h08'39''DEVIDAL DanielV1M
70404h08'39''BOSMORIN RemyV1M
70504h08'39''VANELLE EricV1M
70604h08'42''LAMPA CorinneV1F
70704h08'42''HENON ChristopheV1M
70804h08'43''GUYOT LaurentV1M
70904h08'46''CAPPELLE KarineV1F
71004h08'47''HAGUE IsabelleV2F
71104h08'48''PLASSARD Jean-philippeV1M
71204h08'55''MAHMOUTI HakimSEM
71304h09'00''FERNANDEZ MichelV1M
71404h09'00''PEYRET VincentSEMAthletic Club Tassin
71504h09'10''TRAMBOUZE DidierV1M
71604h09'11''GABRIEL LaurenceV1F
71704h09'13''HUOT LaurentV2M
71804h09'31''THIBAULT AlainV3M
71904h09'31''PAVARD StephaneV1M
72004h09'32''ALBERT SebastienSEMS/l Ea Villefranche
72104h09'36''HELLOT GuillaumeSEM
72204h09'38''LABROSSE DenisV1M
72304h09'43''MONCEL SergeV2M
72404h09'43''MONCEL MiriamV2F
72504h09'52''MARCEL Jean-francoisV2M
72604h09'52''MYARD AurelienSEM
72704h09'58''PAULUS EdmundSEM
72804h10'02''MORIN SvetlanaSEF
72904h10'02''LIOGIER ChristianV2M
73004h10'12''MESCLIER FabienSEM
73104h10'15''TERRIER BrunoV2M
73204h10'19''ARNOL CyrilleSEM
73304h10'19''DELOCHE PatrickV2M
73404h10'24''CLERMONT JacquesSEM
73504h10'42''SAADNA AhmedV1M
73604h10'43''RITTAUD AlainV1M
73704h10'51''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
73804h10'56''LAURAS NicolasV1M
73904h10'56''TRANCHANT IsabelleV1F
74004h11'00''NICOLAS MauriceV2M
74104h11'04''ROCHETA FranceV3FCa Plassac
74204h11'07''MARAILLAC JacquesV1MS/l Ea Villefranche
74304h11'09''HAMONIC JacquesV3M
74404h11'09''AIGNEL Jean-yvesV3MPresqu'ile Guerandaise Athleti
74504h11'09''KERVELLA JosephV3M
74604h11'12''MANDON CorinneSEF
74704h11'29''GOOSSE PhilippeV2M
74804h11'37''YVRARD VincentSEM
74904h11'38''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
75004h11'38''COLLOMB AlexandreSEM
75104h11'40''RANNAUD MarieV1F
75204h11'40''RANNAUD FredericV2M
75304h11'40''DONY ArthurSEMCru Lyon Triathlon
75404h11'42''FAURE FredericV1M
75504h11'46''DUSSINE DidierV1M
75604h11'49''VALLOT RaphaelV1M
75704h11'49''LABAUNE RogerV2M
75804h11'51''LAROQUE PierreV2M
75904h11'51''MORIEN HenrckV1M
76004h11'52''POYARD GillesV2MTriathlon Club Mont Du Lyonnai
76104h11'53''HERBIN SophieV1F
76204h11'53''VERA CarlosV2M
76304h11'54''MARTIN Pascal marcV1M
76404h12'05''BOLLAND ThierryV1M
76504h12'05''HERBIN EricV1M
76604h12'06''DECANIS SergeV2M
76704h12'07''COLLET StephaneV1M
76804h12'08''VIA MathiasSEM
76904h12'12''EYRAUD SergeV2MLes Foulees De Saint-germain
77004h12'14''GENY PierreV2M
77104h12'15''MOREL OlivierV1M
77204h12'24''LEDUC DanielV3MSa Autun
77304h12'24''LAURIAC AlainV2M
77404h12'27''VINCENT RemiSEM
77504h12'38''FALGON BernardV2MLes Foulees De Saint-germain
77604h12'45''CHATELET Dominique-jeanV2M
77704h13'03''DEGUELLE PascalV1MLes Foulees Breuilletoises
77804h13'09''DOISNE DidierV2MGien Athle Marathon
77904h13'22''LESAGE ThomasSEM
78004h13'25''PAGE DenisV2MS/l Fc Ternay
78104h13'25''TEANI FabienneV1F
78204h13'26''TEANI PascalV1M
78304h13'29''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
78404h13'31''GUIGNARD GillesV1M
78504h13'33''ROUSSARIE FabriceV1MCorbas Running
78604h13'38''LEYMARIE OlivierV1M
78704h13'39''JACQUEMOT Pierre philippeSEM
78804h13'41''JAILLARDON EmmanuelV1MAsc Balan
78904h13'43''MEUNIER ThomasSEM
79004h13'47''AMAUBERT JulienSEM
79104h13'55''FUCHS FrancoisV1M
79204h13'58''CHLON ChristopheV2M
79304h14'06''GARDETTE FredericV1M
79404h14'12''PIEKIELKO PierreV2M
79504h14'12''JAVELLE SylvieSEF
79604h14'12''GOUBEAU SylvieV1F
79704h14'21''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
79804h14'22''MARTOS JeromeV1M
79904h14'26''BISSARDON FranckV1M
80004h14'28''AUBERT Jean-marieV1M
80104h14'31''NICOLET BenoitV1M
80204h14'31''CORDIER CatherineV1F
80304h14'36''CHANU MatthieuSEM
80404h14'36''AZNAR ClementSEM
80504h14'42''GARCIA MARTIN JavierV1M
80604h14'53''JASPAR RomainSEM
80704h15'03''MAGISSON EricV3M
80804h15'05''RULLEAU IvanV1M
80904h15'09''CHARRAS EricV1M
81004h15'10''TEILLARD DavidSEM
81104h15'21''MOYNE AntoninSEMRilleux Triathlon
81204h15'24''NOEL LaurentV1M
81304h15'24''LEBON PhilippeV2M
81404h15'29''D'ABRIGEON GillesV1M
81504h15'31''SATURCZAK FredericV2M
81604h15'34''DELFOLIE EricV1M
81704h15'36''MATRAY VincentSEM
81804h15'37''INBAR ChenV1M
81904h15'39''CONSOLARO FabriceV1M
82004h15'43''ROSSIER BenoitSEM
82104h15'45''MONCEL AlainV1M
82204h15'49''BERCAND ManuelV1M
82304h16'05''VIAIN PhilippeV1MColmar Marathon Club
82404h16'05''POYET HerveV1M
82504h16'05''VIAIN EHRMANN CatherineV1FColmar Marathon Club
82604h16'08''GRANDEMANGE AlainV1M
82704h16'15''CHARTIER FrancoisV4M
82804h16'16''CHOLLET PatriceV1M
82904h16'22''BONJOUR RemySEM
83004h16'32''BERSOT OlivierV1M
83104h16'32''DE CHOUDENS ChristelleV1F
83204h16'33''CICUT GeraldineV1F
83304h16'33''MUZEAU LaurentV1M
83404h16'35''LE ROUX HeleneV1F
83504h16'36''JEANNIN ChistianV3M
83604h16'36''REMOUE JosueV1M
83704h16'43''DOUET ChristopheV1M
83804h16'46''MOREL FabienSEM
83904h16'50''BOUTENEL JoelV2M
84004h16'50''FEREY LouisV3M
84104h17'01''MARECHAL KarineV1F
84204h17'08''FONTENEAU PascaleV2FCa Plassac
84304h17'16''BOUILLOT FredericV1M
84404h17'17''COLIN BrunoV2M
84504h17'19''GARNIER FredericV1M
84604h17'20''DUFILS Jean-pierreV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
84704h17'25''HEUSSE ThibautSEM
84804h17'26''DEYGAS Jean-noelV1M
84904h17'28''DUBOST PatrickV2M
85004h17'35''BONY ThierryV1M
85104h17'43''COOKE KateV1F
85204h17'46''DEBORDE BernardV3MNord Vendee Athletisme
85304h17'47''MALATRAY CyrilSEM
85404h17'50''FRAGNON PascalV2M
85504h17'57''FALCHERO LionelV1M
85604h17'57''DURAND BenjaminSEM
85704h17'57''ROCHE MichelV2M
85804h18'03''SUBRIN DidierV1MMach 3 Triathlon
85904h18'09''FOREST MartialV2M
86004h18'10''DUPUY-ROUDEL Marie-pauleV1F
86104h18'11''BOURGAULT PascalV3MAin-est Athletisme*
86204h18'14''ROBELIN BertrandV2M
86304h18'14''LE NOUY ErwanSEM
86404h18'16''BOUNAMA Abd-ul-hamidSEMCorbas Running
86504h18'17''DE DECKER HaroldSEM
86604h18'18''HARTE RosieSEF
86704h18'19''GIRAUD DanielSEM
86804h18'19''GENSE SamuelV1M
86904h18'21''BRAGA FrederikV1M
87004h18'36''FERRAND HerveV2MAs Caluire Et Cuire
87104h18'37''CAHEZ ThibaudV2M
87204h18'37''CAHEZ FlorimondSEM
87304h18'39''GINDA AlainV1M
87404h18'52''BOUGEARD DavidSEM
87504h18'53''JARRY BlandineV1F
87604h18'56''MONTARON GillesV3MEntente Chalon/saone Athl.
87704h19'02''BILLAUD ChristopheV1M
87804h19'08''MEILLIER DenisV1M
87904h19'16''GIRODON OlivierV1MAs Condamines
88004h19'16''RODIER Jean-pierreV2MAssociation Les Condamines
88104h19'17''PINAY EricV2M
88204h19'19''DRAMAILLER XavierV1M
88304h19'19''DECONFIN PatrickV1M
88404h19'20''CHOULET GaylordSEM
88504h19'20''NICLIN KattyV1F
88604h19'21''DEROMAS ArnaudV1M
88704h19'22''CIMAMONTI MarcV2M
88804h19'22''DUGAST LaurentV1M
88904h19'32''FREMI ArnaudV1M
89004h19'54''DE MARCONNAY PatriceV1M
89104h20'14''CAMETTI YvanV1M
89204h20'21''FAVIER LudivineSEF
89304h20'23''MICHEL DidierV2M
89404h20'24''LABROSSE Pierre-yvesV2M
89504h20'25''MALHERE YvesV1M
89604h20'40''MARGAND MireilleV1F
89704h20'41''DUMAS LucV1M
89804h20'42''CUCCOLO DavidV1M
89904h20'49''TERRASSE PatrickV1MCrv Lyon
90004h20'55''GAIDON JeromeV1M
90104h20'57''BRUNET AlainV2M
90204h21'02''BERGER FrancoisV2M
90304h21'06''TURC ClaireV1FTrialp Moirans
90404h21'08''DUBOIS SebastienSEMTo Be Sport
90504h21'10''SARRASIN LaurentV1M
90604h21'13''VAN EERSEL PiaV2F
90704h21'14''DUCROUX ChristopheV1M
90804h21'24''CHARPENTIER JeromeV1M
90904h21'26''PIBOUIN Jean-yvesV2M
91004h21'36''BAUDON FalcoV1M
91104h21'36''FROISSARD ThierryV2M
91204h21'39''JUBERTIE PatrickV1M
91304h21'40''SCHIUMERINI HerveV1M
91404h21'42''LECULIER RichardV1M
91504h21'45''EGRAZ Jean michelV1M
91604h21'45''GAUDRY DavidV1M
91704h21'46''PINARD RemiV1M
91804h21'47''LANGMEAD LouiseV1F
91904h21'52''CHERVIN GilbertV2M
92004h22'01''COLLET JeremySEM
92104h22'02''ARTHUR StephaneV1M
92204h22'04''BIGUET BernardV1M
92304h22'12''BERGAMELLI JacquelineV2FChamonix Mont Blanc Marathon
92404h22'14''MOREAU PascalV2M
92504h22'15''VIVOT OlivierV1M
92604h22'19''FOUGERAY Anne-marieV1FSa Autun
92704h22'19''ANCELIN DenisV3MUa Sens
92804h22'33''DELETRAZ SebastienSEM
92904h22'33''CHANTEPIE EricV1M
93004h23'00''NOUET MichelV1M
93104h23'07''GUILBERT ArnaudSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
93204h23'07''VISKONTAITE BiruteV1M
93304h23'14''TORRES AlainV2M
93404h23'15''MALLET BernardV2M
93504h23'38''SOLSKY PavelSEM
93604h23'43''SAYASEN AlainV2M
93704h23'50''GUYOT BrigitteV1F
93804h23'55''ABEILLE Jean baptisteSEM
93904h23'56''SCHIAVON EvelyneV2F
94004h23'56''LEISTNER JanV1M
94104h24'02''THINAT EtienneV2M
94204h24'05''ETTLINGER ThomasV2M
94304h24'06''DUCOULOMBIER ChristopheV1M
94404h24'07''CHAMPELY Jean-claudeV2M
94504h24'24''PRETESAC Jean-pierreV2M
94604h24'26''BOUVIER AlainV1M
94704h24'28''PATIGNY Jean charlesV2M
94804h24'29''BRUGE DanielV2MMennecy
94904h24'29''POMPOGNAT ClaireV1F
95004h24'34''MAITRE ThierryV2M
95104h24'34''BOUCHAREISSAS AlainV2M
95204h24'36''DORNIER DavidSEM
95304h24'36''DREANO ThierryV1M
95404h25'05''VERMARE ChristineV2F
95504h25'06''GUILLOT FrancoisV1M
95604h25'17''PONTUS JoelleV1F
95704h25'18''REVERCHON PatrickV3M
95804h25'23''PERNES PascalV1MCs Bourgoin-jallieu *
95904h25'33''BURSI Jean-michelV1M
96004h25'35''SANSAN Pierre louisV1M
96104h25'36''PARIS AlexandraSEF
96204h25'37''DUBOIS CyprienSEM
96304h25'39''GIACOMINI FlorentSEM
96404h25'42''BENEDETTI AngelV1M
96504h25'43''BRUYERE OlivierSEM
96604h25'50''PANAFIEU ThierryV1M
96704h25'57''MICHEL YannickSEM
96804h25'57''DENIGER FredericSEM
96904h25'58''COLAS CelineV1F
97004h25'59''LACOSTE AlexandreSEM
97104h26'00''PISSARD StephaneV1M
97204h26'03''CHAGNEUX FredericV1M
97304h26'04''MEUNIER SebastienV1M
97404h26'06''BARRALLON BenjaminSEM
97504h26'13''BOURDILLON GregorySEM
97604h26'13''GIBLAS PaolaV1F
97704h26'13''GIBLAS DavidV1MStade Francais Triathlon
97804h26'14''PETIT LionelV1M
97904h26'16''DUPERRAY MarcV1MUa Charolais Brionnais
98004h26'22''GAUCHET MichelV2M
98104h26'38''DOUPEUX ValerieV1F
98204h26'57''CHARON NicolasSEM
98304h27'03''VASSEUR ChristopheV1M
98404h27'15''MORISOT FabienV1MAco Triathlon
98504h27'17''MEDALIN-MORET BeatriceV1FEa Romans-bourg De Peage
98604h27'22''BONNIN YvesV1M
98704h27'24''BOURDEAU Pierre francoisV1M
98804h27'26''MOINE ValerieV1F
98904h27'30''LETOUR DominiqueV1M
99004h27'32''LYAUTEY DenisV2M
99104h27'32''LYAUTEY RachelV2F
99204h27'48''AUTRUFFE DenisSEM
99304h27'49''BLACHON OlivierV1M
99404h27'50''SIMON EricV1M
99504h27'51''SIMON DorotheeV1F
99604h27'51''CHIPIER FabienSEM
99704h27'56''ROCHETA PatrickV2MCa Plassac
99804h27'58''CARLIOZ LaurentV1M
99904h28'01''OLIVEIRA ArmandoV2M
100004h28'02''ASSIMON YannickV2M
100104h28'11''FLAVIN GillesV1M
100204h28'15''DUCHEMIN FelixSEM
100304h28'15''JACQUET BrunoV3M
100404h28'26''OLAGNON LoicSEM
100504h28'30''GUILHON OdileV1FS/l Usa Aubenas
100604h28'35''BARBETTE GerardV3M
100704h28'39''SELLET ChristopheV1M
100804h28'49''IRAILLES AnthonySEMS/l Ea Villefranche
100904h28'51''TRICHARD FredericV2M
101004h28'53''NOTTE AntoninSEM
101104h28'54''CAILLET EricSEM
101204h28'56''SALLET JacquesV2M
101304h28'58''PEPITONE AntoineV2M
101404h29'01''MEUNIER NicolasV1M
101504h29'01''GAUCHON PhilippeV1M
101604h29'05''BRULEY CatherineV2F
101704h29'08''BASILLE KarineV1F
101804h29'12''DAIRAIN LaurenceV1FS/l Ea Villefranche
101904h29'18''TISSOT DanielV1M
102004h29'19''THOREL SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
102104h29'19''SCOUARNEC SidonieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
102204h29'28''GIRAUD MichelV3M
102304h29'33''ACHER GhislainV2M
102404h29'40''ROZIER GillesV2MEs Blanquefort
102504h29'41''COSTE LaurenceV1F
102604h29'41''BARTHELEMY Jean-francoisV1M
102704h29'54''DESDOITS VincentSEM
102804h30'05''LE TOUDIC LaurentV1M
102904h30'10''MAURY MichaelSEM
103004h30'10''CHABOUD FannySEF
103104h30'12''HELLMANN RitaV2F
103204h30'12''LAUSE UrsulaV2F
103304h30'14''BABONNEAU JulieSEF
103404h30'14''MOYNE PhilippeV2M
103504h30'15''BELINGAR Jean-paulV2M
103604h30'18''DEVILLARD PierreV1M
103704h30'19''FULBERT Jean-louisV3M
103804h30'21''BEREZIAT SergeV2M
103904h30'25''CIMETIERE JacquesV3M
104004h30'31''DIAFERIA Michel-josephV3M
104104h30'36''PATNAM ManasaSEF
104204h30'37''SANCHIS VictoriaV1F
104304h30'38''LAFOURCADE ElieV3M
104404h30'59''LEGER JeromeSEM
104504h31'15''MERCEY GerardV3M
104604h31'17''BONNET Thierry papouneV1M
104704h31'22''NOCER BrahimV1M
104804h31'24''GAIFFE ThomasV1M
104904h31'40''LARDIC PascaleV2F
105004h31'46''ZANNIS PhilippeV2M
105104h31'52''PRADAL GuyV2M
105204h32'04''GANDIN ChristopheV1M
105304h32'04''VAN HONACKER MorganSEM
105404h32'04''LE NET ComeSEM
105504h32'04''DEDE PaulSEM
105604h32'12''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
105704h32'14''BERTHOLLET SandrineSEF
105804h32'14''SONNERY MayleneV2FS/l Ea Villefranche
105904h32'15''BOURGEOIS DenisV3M
106004h32'26''CROCHET FlorianSEM
106104h32'35''CHAMBION ChantalV2F
106204h32'39''JANDARD OlivierV1M
106304h32'40''TISSERAND EricV1M
106404h32'45''CRENERINNE PatriceV2M
106504h32'49''BOSSU StephaneV1M
106604h32'51''VOLAY CorinneV2F
106704h32'54''LUPIN SuzanneV1F
106804h32'58''NAULIN MarionSEF
106904h32'59''LEMOINE VirginieSEF
107004h33'00''MARTIN IreneV1F
107104h33'00''GOUTTENOIRE ValerieV1F
107204h33'17''LETELLIER RenaudV1M
107304h33'46''AROUCHE NoelV1M
107404h33'58''CHUZEVILLE NathalieSEF
107504h34'31''BISCHOF MichalSEM
107604h34'32''CANDAS PabloSEM
107704h34'37''THOMAS EmmanuelV1M
107804h34'51''RAMPTON DavidV3M
107904h35'07''DUMONT YannV1M
108004h35'14''SERGENT IsabelleV1FS/l Ea Villefranche
108104h35'16''CIANCIA PhilippeV1M
108204h35'27''RICHON Jean-baptisteV2M
108304h35'35''MORIN NorbertV1M
108404h35'40''CASTES Jean lucV1M
108504h35'40''TONNELLIER RichardSEM
108604h35'49''RAFFARD QuentinSEM
108704h35'49''DESPORTES PatriceV1M
108804h36'18''DUMONT DidierV1M
108904h36'26''CAUVI NathalieSEF
109004h36'28''CAVELIUS SandrineV1FAlco
109104h36'37''BERNARD-ZENOU SylvieV2FGr69
109204h36'42''MILLOUR YannV1M
109304h36'47''TOMATIS AndreaV1M
109404h36'52''MASSET GaetanESM
109504h36'53''SABBEN NathalieSEF
109604h36'53''KLOPFENSTEIN ThierryV1M
109704h36'57''LE BORGNE DanielleV3F
109804h37'05''HEYBERGER JocelyneV3F
109904h37'28''PASCAL RomainSEM
110004h37'30''MALTETE AnthonySEM
110104h37'34''BERTHELON ThierrySEM
110204h37'35''PEYTAVIN Jean-christopheV1M
110304h37'35''DEBAUX FranckV1M
110404h37'42''COCHARD JocelyneV2F
110504h37'45''BOZHKOV RadoslavSEM
110604h37'51''FRECENON SylvieV1FAs Condamines
110704h37'52''VEY NadineV1FAs Condamines
110804h37'52''FRECENON RichardV1MAs Condamines
110904h37'55''DABE JeaniqueV2F
111004h37'57''WEISS DannyV1M
111104h38'08''AVRILLON NicolasV1M
111204h38'08''AVRILLON HeleneV1F
111304h38'15''LAURENT AymericV1M
111404h38'17''NICOUX IsabelleV1F
111504h38'18''BRUNEL LaurentV1M
111604h38'18''POIROT DidierV1M
111704h38'25''SATORRES DenisV2M
111804h38'31''HEYBERGER PatrickV3M
111904h38'31''RIVIER CelineV1F
112004h38'32''BROCVIELLE PierreV1M
112104h38'32''VOEGELE FabienSEM
112204h38'34''PERRAUD ElodieESF
112304h38'37''VIOLLAND YvesV2M
112404h38'37''GERIGNY AudeSEF
112504h38'37''DEBRION XavierV1MAs Ibm Lyon
112604h38'40''GRANDCHAMP PhilippeV1M
112704h39'02''TURPIN Jean paulV3M
112804h39'07''GIBAULT JeromeV1MAsc Balan
112904h39'13''GONOD GuillaumeSEM
113004h39'15''JOURDAN PhilippeV2M
113104h39'16''LIOTARD FranckV1M
113204h39'24''FLORAND YvesV3M
113304h39'25''CHOLEZ DavidV1MUltra Marathon France
113404h39'26''MARTOIA RaphaelleSEF
113504h39'26''MASCLAUX PierreV2M
113604h39'27''MEYER LaurenceV2F
113704h39'27''FUJARSKI KarineV1F
113804h39'31''GIRARD CatherineV2F
113904h39'45''BARRAS LaetitiaSEF
114004h40'02''GRAS YouriV1MTriathlon Club Des Monts Du Ly
114104h40'02''BEAUMONT RegisV1M
114204h40'03''BARRIERE PhilippeV2MRunning Club Arpajon
114304h40'03''POUGET Jean-claudeV2MRunning Club Arpajon
114404h40'03''LAFON Jean-louisV2MRunning Club Arpajon
114504h40'03''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
114604h40'12''GUILHON BernardV2MAsad
114704h40'30''FAILLET AlainV3M
114804h40'35''DUBOUT ValerieV1F
114904h40'35''DUBOUT FranckV1M
115004h40'36''SANCHEZ FredericV1M
115104h40'40''CORRIGAN DavidV1M
115204h40'48''LE MOLGAT LoicSEM
115304h40'49''GONIN PatrickV2M
115404h40'50''SIGOIGNE MarylineSEF
115504h40'51''BOYRIE OlivierV1M
115604h41'13''PIOVESAN SamuelV2M
115704h41'17''MERCERON ChristianV2M
115804h41'27''COLAS SoniaSEF
115904h41'27''COLAS AlainV2M
116004h41'28''CIBAUD AudreySEF
116104h41'32''DUMOUCHEL DominiqueV2FAo Charenton
116204h41'39''MAREC PatrickV3M
116304h41'45''DANIEL PauleV2F
116404h41'45''CELLE FabienV1M
116504h41'53''ROC ChristopheV1M
116604h41'56''KRAMULE MichalV1M
116704h41'56''JAROSZ BertrandSEM
116804h41'57''COURBIERE-HOUDY SylvaineSEF
116904h41'58''CORNIER DavidV1M
117004h42'01''AUDOYNAUD AlexandreV1M
117104h42'09''BERNE Jean-baptisteSEM
117204h42'12''SI MOHAMED RachidV1M
117304h42'12''BOISSERIE StephaneV2M
117404h42'22''DARSEL EricV1M
117504h42'22''RODRIGUES PatrickSEM
117604h42'24''FERRY OlivierV2M
117704h42'34''BOYER Jean-christopheV1M
117804h42'35''PRADAL Marie-joseeV2F
117904h42'40''ROULENDES SebastienV1M
118004h42'51''BASILLE LaurentV2M
118104h42'52''MOEUNG SovireakSEM
118204h42'52''CHARBONNIER GiorgioV1M
118304h42'53''DESMARIS PascalV2M
118404h42'53''LEGENDRE Marie-laureV1F
118504h42'54''ZAPPELINI AlainV2M
118604h42'56''NEEL TambourV1F
118704h42'56''AUDOUAL RichardV1M
118804h43'03''COGNET LaurentV1M
118904h43'03''GILBERT DenisV2M
119004h43'03''MEALY PhilippeV1M
119104h43'03''ROMERO ThierryV1M
119204h43'03''LABOUREYRAS EricV1MVichy Triathlon
119304h43'05''FLORIMOND CelineSEF
119404h43'19''DEREN ValentinESM
119504h43'35''ARQUILLIERE PatrickV1M
119604h43'35''MALUMBA CamilleV1M
119704h43'36''BREVET ColinSEM
119804h44'03''SAVINEL GuillaumeSEM
119904h44'03''BERGFORT FlemmingV2M
120004h44'19''PRENEL Marie-pierreV2F
120104h44'19''TRONCIN DanielV2M
120204h44'34''TORRE MarcV2MAsc Bnp Paribas Paris
120304h44'34''HERVIER FrancineV2F
120404h44'53''LE TINNIER YoranSEM
120504h44'55''BERTRAND Jean michelV1M
120604h44'59''BESSON RolandV2M
120704h45'03''KOUYOUDJIAN DavidV1M
120804h45'03''POULET ThierryV1M
120904h45'08''GAZZOLA PatrickV1M
121004h45'11''COPPIN AlbanSEM
121104h45'11''SOMMEREUX NicolasSEM
121204h45'14''CARLIOZ AlexandraSEF
121304h45'17''AUBRY PhilippeV2M
121404h45'19''GONCALVES AntonioV3MHeyrieux Course A Pied
121504h45'19''ARNAUD NorbertV2M
121604h45'19''FOURET LaurentV1M
121704h45'22''STAUNER DenisV1M
121804h45'25''DAUJAT EvelyneV1F
121904h45'25''BONJOUR CyrilleSEM
122004h45'31''KURCZAK-GNATOWSKY WaldemarSEM
122104h45'35''MASSON PascalV1M
122204h45'40''BETTE JeromeV1M
122304h45'51''GUET ThierryV2MS/l Usa Aubenas
122404h46'01''TALBOT FabriceV2M
122504h46'04''DUBORPER QuentinSEM
122604h46'14''BAER UweV1M
122704h46'14''BEINE BrigitteV1F
122804h46'16''BALLAY ThomasV2M
122904h46'19''AUGARD ChristeleV1F
123004h46'30''MUSY PierreV4M
123104h46'37''DUCHET BrunoV2M
123204h46'54''FAVRE Marie-heleneV1F
123304h46'56''MOIGNARD BriceV1MAquacyclopedus Provins Triathl
123404h47'29''BLANC GerardV2M
123504h47'33''HABCHI HadiV1M
123604h47'55''VALETTE LeilaSEF
123704h48'02''COUPEAU StephaneV1M
123804h48'05''BENEDETTI LaetitiaV1F
123904h48'20''ANGLEYS AgnesV2F
124004h48'34''CORNE KatellV1FWapiti Tri Larmor Plage
124104h48'35''CHARTON DominiqueV2M
124204h48'38''BLEANDONU ChristopheV1M
124304h48'44''RIGAUDIAS ChristopheV1M
124404h48'50''ROUSSEL MichelV3M
124504h48'53''DORMIGNIES JulienSEM
124604h48'56''MARCHAND MichelSEM
124704h48'57''BATT FredericSEM
124804h48'57''PERRIN LucieV1F
124904h48'57''CHAUTEMPS OlivierSEM
125004h48'57''VINCENT YannSEM
125104h48'57''GRANDJEAN JulienSEM
125204h48'57''PERRIN PhilippeV2M
125304h49'06''VILAPLANA LaurentV1M
125404h49'30''MAROTEAUX XavierV1MChamonix Mont Blanc Marathon
125504h49'33''JUREK FrancoisV1M
125604h49'38''NEEL EricV2M
125704h49'44''SANGLARD Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
125804h49'52''COMMARMOND GillesV3M
125904h49'52''DUNE PaulV3M
126004h49'54''DALLIER HenrySEM
126104h49'54''DECOURTY FrankV1M
126204h49'59''PUPECKI JeromeV1M
126304h50'10''ACHAIN EtienneSEM
126404h50'30''NELSON RichardV1M
126504h50'31''RUSSELL MarjorieSEF
126604h50'32''BERROD AlexiaV1F
126704h50'35''VINCENT NicolasSEMVallons De La Tour Triathlon
126804h50'43''BRUYERON OlivierV1M
126904h50'55''NESME GillesV1M
127004h51'00''CHATELARD ArmandV1M
127104h51'06''PLUMEY BrunoSEM
127204h51'08''TILLARD Jean pierreV2MWapiti Triathlon
127304h51'31''LAESSER EdithV1F
127404h51'31''AGLAS-ZEHETLEITNER InesV1F
127504h51'31''AGLAS FerdinandV2M
127604h51'32''STAUNER AenneV2F
127704h51'33''LEFRANCOIS PhilippeV1MCs Meaux
127804h51'35''LAURENT BrunoV2M
127904h51'38''DESHENRY AlainV2M
128004h51'50''MACE PatriceV3M
128104h51'50''DUCROZET FabienSEM
128204h51'55''BERTOLO CyrilleSEM
128304h51'58''GILLOT JacquesV3M
128404h52'04''CLERC BernardV3M
128504h52'06''INBAR RotemSEF
128604h52'19''DECHANET AngeliqueSEFLes Chauffe La Semelle
128704h52'23''GANZ AndreasV2M
128804h52'23''PLATZ AnnettV1F
128904h52'37''BAIVIER JeanV2MTtf Spa
129004h52'48''BRET LaurentSEM
129104h52'48''TALON OlivierV1M
129204h52'51''DESFORGES AndreV2M
129304h53'05''CERQUEIRA MichelV1M
129404h53'09''HAENSENBERGER AnneSEF
129504h53'09''COURVOISIER ThibautSEM
129604h53'09''FIGUIERE GillesSEM
129704h53'09''KARA VladimirV2M
129804h53'09''JENIKOVA KarolinaV1F
129904h53'10''HORKA LenkaSEF
130004h53'26''DACHET NathalieV1F
130104h53'26''BERTRAND ChristineV2F
130204h53'31''KAMBOUNON GuillaumeV1M
130304h53'35''MOLARD Jean marcV2M
130404h53'49''BASTIN Pierre-yvesV1M
130504h53'53''MARECHAL HerveV1MEfs Rhone Alpes Triathlon
130604h53'53''MICHEL ChristineV1F
130704h54'28''BOULLY CarolineSEF
130804h54'41''CRET GregorySEM
130904h54'48''TURQUER JeromeV1M
131004h54'48''MARGGRAFF Hans-jorgV2M
131104h54'49''TERHAAG MatthiasSEM
131204h54'54''DUC Anne-liseV1F
131304h54'54''DELEZE YannV1M
131404h54'56''THOMAS FranckV1MS/l Val De Saone Athletisme
131504h54'56''BOUDIGOU YvesV2MAs Cea Saclay
131604h54'56''BORDAS EricV2MAs Cea Saclay
131704h54'56''VAUBAILLON SylvainV1MAs Cea Saclay
131804h55'03''SALDINARI DamienV1M
131904h55'03''LACOURARIE JeremySEM
132004h55'22''SUBRIN VeroniqueV1F
132104h55'33''POURRAT LaurentV1M
132204h55'45''ANCAR Doron arielSEM
132304h56'10''HUMBLET Jean michelV1M
132404h56'13''DUPERRIER Jean-marcV2M
132504h56'29''ROLANDO ChristianV3MS/l Ea Villefranche
132604h56'31''MABBOUX JosianeV2F
132704h56'32''HERZIG GabrieleV2F
132804h56'34''GERARDIN PhilippeV1M
132904h56'39''SZELEJEWSKI ChristofV2M
133004h57'33''GREUZARD DamienV1M
133104h57'39''ALBENESIUS FrancoisV2M
133204h57'52''STEINBACH MartineV2F
133304h57'52''MARQUAT LeilaV3F
133404h57'55''CUBARO FABREGAT JoanV3M
133504h57'55''AHSAN MahmudulV2MCa Plassac
133604h58'06''LAFITTE SylvianeV1F
133704h58'09''GERMAIN LydieV3F
133804h58'15''DECHAVANNE JeromeV1M
133904h58'15''DECHAVANNE LoicSEM
134004h58'15''OLIVIER YannickSEM
134104h58'15''GACON DidierV2M
134204h58'19''BARDIN ThierryV1M
134304h58'19''LEBAIR SeverineV1F
134404h58'20''ROSE MichelV3M
134504h58'21''MEURIOT SandraV1FEntente Chalon/saone Athl.
134604h58'33''CUOMO AntoineV1M
134704h58'33''CUOMO JeromeV1M
134804h58'40''PLACE AdrienSEM
134904h58'40''LACALM AudreySEF
135004h58'49''ESCARE AliceSEF
135104h58'50''SINGLA XavierV1M
135204h58'50''DI SCHINO GilbertV3M
135304h58'50''DUPUY Marie-odileV1F
135404h58'54''PATRAS HerveV1M
135504h58'57''SOULAT MarylineSEFS/l Al Voiron
135604h59'02''ALLEGRE ChristineV2F
135704h59'15''FLACH MALASPINA NicolasSEM
135804h59'30''FRYDMAN MarcV2M
135904h59'30''GUILLOT ThierryV2M
136004h59'31''MANROT ChristopheV2M
136104h59'31''PAILLASSON BrunoV1M
136204h59'32''ABGRALL-RUFFIER DES VanessaSEFTrail Athlitude Cuers
136304h59'32''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
136404h59'40''FOTIADIS IoanisV1M
136504h59'43''MARTIN ClaudineV3F
136604h59'51''TORRENT JeanineV2F
136705h00'05''WALEZAK MichelV2M
136805h00'05''ALGOUD NadegeV1F
136905h00'06''ALGOUD LaurentV1M
137005h00'16''CHATIGNAT Jean-michelV3MCa Plassac
137105h00'35''PATKOVA JitkaV2F
137205h00'36''GUERIN SolenneSEF
137305h00'50''WENDLER InesV1F
137405h01'30''GILLET PhilippeSEMEfs Rhone Alpes Triathlon
137505h01'39''DUFAYS ClaudeV3FS/l Cercle Athle. Neocastrien
137605h01'39''ROUGEMONT GaelleV1F
137705h01'43''FALEMPIN GildasSEM
137805h01'45''RANSON NinonV1FS/l Association Sportive Des E
137905h01'46''PELLUARD ChristianV3M
138005h01'47''FLEISCHER HaraldV2M
138105h01'48''MAGISSON MartineV2F
138205h01'48''DUTRONCY CyrilV1MGrand Chalon Athletisme
138305h01'49''BONJOUR SarahV1F
138405h01'55''GELLER AlexV2M
138505h01'55''CHARBONNEAU MurielV1F
138605h01'58''ODIN DavidV1M
138705h02'00''MARTIN Jean lucV2M
138805h02'07''SEON SandrineV1F
138905h02'07''TALON CarineV1F
139005h02'20''SAGE ChristelV1F
139105h02'25''CHENAVAS LaurentV1M
139205h02'32''DALLA AnnieV1F
139305h02'34''DUFAYS StephaneV1MS/l Cercle Athle. Neocastrien
139405h02'34''BATTU GaelleSEFEjca
139505h02'41''POUGET EricV2M
139605h02'44''DORSAZ NorbertV2M
139705h02'44''DORSAZ Marie-dominiqueV1F
139805h02'44''WEISS ArielaV1F
139905h02'47''DUVERNAY FredericV1M
140005h03'37''DELIEUTRAZ RomainSEM
140105h03'56''CHLON MargjanV4M
140205h04'03''BARBIER YvesV2MSo Barlin
140305h04'03''GUHUR PierreV3M
140405h04'08''CUGNART KevinSEM
140505h04'13''DOHLEN ViktorSEM
140605h04'57''LANZA Jean-louisV2MS/l Association Sportive Des E
140705h05'18''GAUVAIN GenevieveV2F
140805h06'09''CHAVENTON BrunoV2M
140905h06'21''KETTLE AntheaV3F
141005h06'21''VITTORE ChristopheSEM
141105h06'26''BERTHIER CyrilleSEM
141205h06'27''MERLOT PatrickV1M
141305h06'27''LHOAS FrancoiseV2F
141405h06'35''GAIFFE FabriceV1M
141505h06'36''VAN DER MARLIERE FredericSEM
141605h06'36''DESPRES DidierV2M
141705h06'36''LOUIS FabienSEM
141805h06'51''DEMATRAZ PatrickV2M
141905h07'01''PATAY ValerieV1FAsm St-etienne
142005h07'01''VACHER ChristianV4MAsm St-etienne
142105h07'26''BOISSENOT TanguySEM
142205h07'30''GRANDCLEMENT Jean yvesV2M
142305h07'38''GUITTARD NicolasSEM
142405h07'44''DIDLET PascalV2M
142505h07'44''GASPARRI RenatoV1M
142605h08'02''DA ROCHA ChristianSEM
142705h08'11''LERDA FedericoSEM
142805h08'30''GUILLOT BenoitV1M
142905h08'47''MUIRHEAD LornaV1F
143005h08'47''OBST AlainV2M
143105h09'15''ARAD AmirV1M
143205h10'08''DREIER KlausV2M
143305h10'45''BAUDIN BastienESM
143405h11'06''NATRELLA FredericV1M
143505h11'50''JAROSZ OdileV1F
143605h12'03''LAGOUCHE CecileV1F
143705h12'04''BRANGER ThierryV1M
143805h12'18''DOUCET AlainV1M
143905h12'19''FRITSCH ChristianV1MAf Coureurs De Fond Alsace
144005h12'22''GODDE DamienSEM
144105h12'41''FLECHE ArnaudSEM
144205h13'56''GUELI PaolaV2FFidal
144305h13'56''TRINELLI RobertoV1MFidal
144405h14'34''DELMAS ChristopheV1MRunning Club Arpajon
144505h14'34''COUDOUEL ReneV2MRunning Club Arpajon
144605h14'34''PICCETTO RichardSEM
144705h14'44''PETIOT Jean cristopheV1M
144805h14'48''MACIUK PatrickV3M
144905h15'05''CLEMENT SergeV2M
145005h15'07''CHEVILLARD Marie-madeleineV3F
145105h15'11''MARTIN EdithV2F
145205h15'11''MARTIN EricV2M
145305h15'14''DELEGLISE Jean pierreV3M
145405h15'47''MICHEL SergeV2M
145505h15'49''DALAHAYE YannisV1MCourir A Cusset
145605h15'59''FRAGNE NicolasSEM
145705h16'02''DEVIGNES GerardV1M
145805h16'18''LEBRE Marie-claudeV3F
145905h16'43''VIALETON VincentSEM
146005h16'55''HERZIG DietmarV2M
146105h17'43''MOIROUX ChristianeV3F
146205h17'45''BAUDIC ThibautSEM
146305h17'45''MULLER PaulineESF
146405h17'45''BOURRON AlexandraESF
146505h17'45''RENOULT DJAZIRI ArnaudSEM
146605h17'47''GUENAT SylvieV1F
146705h17'47''GARCIA Jean-lucV1M
146805h18'20''HARDY DannyV3M
146905h18'41''COURTE PascalV1M
147005h19'19''HOLAN MartinV2M
147105h19'19''HANDRYCHOVA GabrielaV1F
147205h19'44''BERTHET GerardV3MAs Caluire Et Cuire
147305h19'44''BROSSAT Jean-marcV2MAs Caluire Et Cuire
147405h19'44''LLORCA GillesSEM
147505h19'50''KOLLERTOVA EvaSEF
147605h19'50''ULICH PetrV1M
147705h20'34''DUFOUR MireilleV3FFoulees Pelissanaises
147805h21'20''MICHEL AlainV2M
147905h21'27''PORTRAT ValerieV1FAscu Lyon Jogging Aventure
148005h21'27''HENRIOT DanielV1M
148105h22'50''FIALAIRE BernardV2M
148205h23'11''VERMOREL Jean-yvesV1M
148305h23'13''ROTA BrunoV2MJac St Nicolas
148405h24'32''BOYER StephanV2M
148505h24'59''GULYAS GabrielV2M
148605h24'59''TERLE DidierV2M
148705h25'10''GABREL ChantalV1F
148805h25'24''PARDON LucienV4M
148905h25'26''CUBARO FABREGAT AlejandroV2M
149005h25'30''GALLOPIN ThierryV2M
149105h25'38''DEKKERS DanielV4M
149205h25'40''VAUCHEY ColetteV2F
149305h26'00''MATT FrancisV3M
149405h26'07''VERGE-DEPRE ThierryV1M
149505h26'13''SCHMITT PascalV1M
149605h26'31''LIGONNET PatrickV2M
149705h27'03''THEVENET SergeV2M
149805h27'10''BOUGNOT CarolineV1F
149905h27'10''FERREIRA FernandV1M
150005h27'12''ALLINE DamienSEM
150105h28'19''MALHERBE CatherineV2F
150205h28'37''CHAMINADAS FrancisV3M
150305h29'19''MIGUET FredericV2M
150405h29'30''BAZHIN VladimirV2MRussian Triathlon Federation
150505h30'31''HICKEL AndreasV1M
150605h30'45''BOUSSEAU DavidSEM
150705h30'46''BEYOU MickaelSEM
150805h30'46''CALVEZ StevenSEM
150905h30'57''VERSYP NorahV1F
151005h30'58''LAPEYRE JulienSEM
151105h31'25''LAVIER Jean-lucV2M
151205h31'33''BOURBON PascalV2MGrand Chalon Athletisme
151305h31'33''WACGNERE Jean claudeV3M
151405h31'33''VIAL MichelV2M
151505h31'35''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
151605h31'35''HAUTOT BertrandV1M
151705h31'35''VADOT Jean-claudeV2M
151805h33'16''AUDOIN MichelV3M
151905h34'45''GAFAROV GennadyV2M
152005h34'53''LESCH WolfgangV3M
152105h36'25''MONVENEUR LudoV1M
152205h37'01''EMIN RolandV4M
152305h38'19''MONEL AnthonyESM
152405h38'39''TRODEL ReinhardV3M
152505h38'44''VIAL FrancoisV3M
152605h39'02''KOPP SaschaV1M
152705h39'02''SANDRINI Anne-marieV1FPassioncourseapied.fr
152805h39'04''DUFOUR YvesV3MFoulees Pelissanaises
152905h39'23''LUGAND MarcV2M
153005h39'34''ANSAR MarcV2M
153105h39'54''FERREIRA CARREIRA ArmandV2M
153205h40'33''VACHERON ThierryV1M
153305h41'27''PARIS VeroniqueV2F
153405h41'27''GAY ValerieV2F
153505h41'34''MIYAUCHI MakiSEF
153605h42'31''GILLOT MicheleV3F
153705h42'38''AUGER PhilippeV1M
153805h42'59''LAUZE StephanieSEF
153905h43'10''DJEFAL SabrinaV1F
154005h43'14''BALOCHE MickaelSEM
154105h43'38''DESSERT ThomasSEM
154205h43'38''TRAN EmmanuelV1M
154305h43'39''MAZURIE ChristineV2FAs Carcassonne
154405h43'40''CROZET SylvainSEM
154505h43'41''ELDIN ChristopheV1M
154605h43'43''THIBAULT FredericV2M
154705h43'44''MARECHAL FranckV1M
154805h43'52''BONNAURE ChristianV3M
154905h43'53''WEILER ChristianV2M
155005h44'22''CROCQUEVIEILLE ThierryV2M
155105h44'38''BOUVET AGNELLI FionaSEF
155205h45'12''BERTIN GaelV1MPuissance 3 Cournon
155305h45'12''BERTIN SandrineSEF
155405h45'45''BOUVET AGNELLI Jean yvesV2M
155505h46'12''GONORD Marc-andreV2M
155605h47'34''DUCRAUX DanielV2M
155705h47'34''LLANES ChristopheV2M
155805h47'38''GAZENGEL LucV1M
155905h47'48''JEHANNET JeromeV1M
156005h47'56''HAGEL BernhardV2M
156105h48'24''PIRES DE SA GaylorESM
156205h48'46''ROBICHON PhilippeV2M
156305h49'13''CONVERT PierreV2M
156405h49'13''LE GUEN-GEFFROY KarineV1F
156505h49'13''CONVERT DanielleV2F
156605h49'13''BETAILLOLE CaroleV1F
156705h49'14''VENZAL TonyV2MPass Running
156805h49'15''CLOP AlexandreV1M
156905h49'15''DALMASSO MoniqueV2F
157005h49'15''COTTET ColetteV2F
157105h49'15''GENIN VeroniqueV2FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
157205h49'15''ZDETOVETZKY CatherineSEF
157305h49'15''BOSSHARDT ThierryV2M
157405h49'16''TERRAPON PatrickV1M
157505h49'16''DALMASSO DidierV2M
157605h49'16''LAMER Marie-noelleV2FAsptt Rennes
157705h49'16''ESCOFFIER StephanieV1F
157805h49'17''CEROU PhilippeV2M
157905h49'17''PIFFAULT AurelieSEF
158005h49'17''ZDETOVETZKY BorisV1M
158105h49'18''LAURENT DominiqueV2M
158205h49'18''GUERAUD XavierV1M
158305h49'19''MASSET LaurentV1M
158405h49'19''GENIN ThomasSEM
158505h49'21''MINIGGIO StephaneV1M
158605h50'49''SCHLADITZ WolfgangV4M
158705h50'49''GABER AnnetteV1F
158805h50'49''LEONHARD ThomasV2M
158905h50'49''BAARS UlrikeV1F
159005h50'55''MELONG ElisabethV2FIbal
159105h51'00''GAUTRON HubertV3M
159205h51'00''BOISSINOT Jean-marieV3MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
159305h51'00''BOIRON Jean-michelV3M
159405h51'00''DEMINIER LoicV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
159505h51'01''BONNAUDET Jean-noelV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
159605h51'01''GOINEAU GillesV3MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
159705h51'01''NEAU Jean-marieV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
159805h51'01''BARON JacquesV1MS/l Ca Luconnais
159905h51'01''RENAULT PhilippeV1M
160005h51'04''ROHLOFF BerndV3M
160105h51'04''NIKISCH FrankV3M
160205h51'05''OLPHAND Jean-noelV1MGresi' Courant Le Versoud
160305h51'05''VERON-DURAND ChristopheV1MPau Triathlon
160405h51'06''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
160505h51'06''VALDERRAMA Jean louisV1M
160605h51'23''PASQUET JoelV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
160705h52'24''DUSSAUX EricV3M
160805h52'32''DUPONT AlainV2M
160905h52'34''LETELLIER Jean-baptisteV3M
161005h52'36''TAISNE Jean loupV3M
161105h52'36''SALVAN EugenieSEF
161205h52'37''MOUILLERON GregorySEM
161305h52'37''LEPERT GwladysSEF
161405h52'37''KLEINPETER Marc-antoineV2M
161505h52'40''BALDAUF UteV2F
161605h53'06''MARGOSSIAN ArnaudV1M
161705h53'06''DUJARDIN DanielV3M
161805h54'06''DE PAOLI AlainV3M
161905h54'09''PAPUGA OlivierSEM
162005h54'10''QUELLA Jean-sebastienSEM
162105h54'12''RIEDEL Karl-jurgenV3M
162205h54'19''BOUR RegisSEM
162305h54'41''TUCCIO AdrienneV3F
162405h54'42''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
162505h54'57''RENDSBERG PeterV3M
162605h54'58''CASIER NicolasV1M
162705h54'58''POLPRE FranckV1M
162805h55'50''GARRON AnthonySEM
162905h57'06''BURRI SCHUMACHER NadiaV1F
163005h57'37''BARON AngeV2M
163105h57'50''LEGRAND Jean sergeV1M
163205h57'50''VANDERZYPPE LudovicV1M
163305h58'10''GROVER AnkurSEM
163405h58'24''FISCHER-JURKE TorstenV1M
163505h58'55''BRUSQUET StephanieSEF
163605h59'39''DORON RannenV2M
163706h01'16''LEFORT DidierV2MPass'running
163806h03'13''ALLEMAND YvesV2M
163906h03'45''REINHOLD HerbertV3M
164006h05'21''GROGNET BernardV2M
164106h07'56''ROTA Jean philippeSEM
164206h07'56''ARNAUDO ChristianV2MCourir Le Monde
164306h10'16''ALEXANDRE DidierV2M
164406h12'44''OLIVEIRA PauloV2M
164506h13'46''CAILLETON Jean-michelV1M
164606h14'28''PORQUET DamienSEM
164706h14'28''BURGOD CelineSEF
164806h15'06''GINO Paolo francescoV2M
164906h15'33''JEANMART MoiraV2F
165006h18'39''BALLINI YvainSEM
165106h18'39''BIGOU DamienSEM
165206h18'55''GALLEMAND MarylineV2F
165306h18'55''LAQUIEVRE SophieV1F
165406h18'55''LAQUIEVRE EricV1M
165506h18'55''GALLEMAND ChristopheSEM
165606h23'47''GOODCHILD DerekV3M
165706h23'48''BRADLEY RogerV4MLordshill Road Runners
165806h28'25''FORD LidaV1F
165906h28'25''RAZAVI LeylaSEF
166006h28'25''ROGERS PhillipSEM
166106h28'25''FEGARD ErwanSEMUs Bainaise
166206h28'25''FEGARD FabriceV2M
166306h39'17''KARM BridgetV1FCrv
166406h40'48''FREIS DanielV2MJac St Nicolas
166506h44'47''PERNET-MUGNIER RomainSEM
166606h46'59''POCHAT COTTILLOUX EmmanuelSEM
166706h47'40''MARTIN ChristianV1M
166806h47'40''FILLON PatrickV1M
166906h47'40''VILLERME EricSEM
167006h53'43''ENAULT LudovicSEM
167106h53'43''GABRIELLE BriceSEM
167206h55'16''DUGARDIN NathalieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !