Classement de Trail du Salève - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Salève - 18 km du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'12''GACHET JeremieSEMTeam Socquet Sports
201h28'52''AVRILLON StéphaneSEMTECHNICIEN DU SPORT
301h28'52''SCHENEVEY GillesSEMTeam Oxygène
401h29'10''TAMANINI MarcSEMLes Foulées Chablaisiennes
501h30'15''SBALBI TonyV1MTeam Garmin Adventure
601h31'17''CAETANO NunoSEMChamonix Ski Alpinisme
701h32'59''SAVOY OlivierSEMtecnica-42km195
801h33'42''MAHI TayebV1M
901h34'07''DEAGE VincentSEMVincennes athlétic
1001h36'18''GANTENBEIN JulienSEMRunning Planet Genève
1101h36'46''BARTOLINI AlainSEMStade Genève / Running Planet Genève
1201h36'59''TISSIER JérômeSEM
1301h37'35''STEPANOVIC SteveSEMFAC
1401h38'02''GUERRET HugoESMtrisalève annemasse
1501h39'16''MARCLAY MickaelSEM
1601h39'21''CHARACHOUSOS StergiosSEMCMBM
1701h39'47''CHAMOUX BenjaminJUMArve athlétisme Bonneville pays rochois
1801h40'00''MARTIN BertrandSEM
1901h40'42''PRATO BenoitSEMUS Autrans
2001h40'53''CHATELARD LionelV1MUCPA LAFUMA
2101h41'59''DIEMAND andreasV1MHUG
2201h42'22''REPELLIN GillesV1MLes Trailers du Môle
2301h42'37''COCHET OlivierV2MASJ74
2401h42'45''FRIESS ThibaudSEM
2501h43'32''GUERRET ThierryV2Mtrisalève annemasse
2601h43'38''DUBOULOZ MaximeSEMAthlé Saint Julien 74
2701h43'46''DELACHENAL CédricSEMPanard Migros
2801h43'58''MASSONNET YvanV1M
2901h44'22''MOREAU GuillaumeSEMADN Noyal Pontivy
3001h44'52''CHEVALLAY FabienSEMLes Vorosses
3101h45'00''ABIDA FatimaSEFAin Est Athlétisme
3201h45'43''CHEVALLAY gillesV2MLes Vorosses
3301h46'12''PERRET fredSEMcaf
3401h46'32''LESERVOISIER NicolasESMJOGG'ATTITUDE
3501h46'40''SAYA RafaelSEM
3601h47'01''PAYET jacquesSEMTrailers du Salève
3701h47'03''FAGES Jean-PhilippeV1M
3801h47'09''DROST DavidV1M
3901h47'26''BOUDIN GillesV1M
4001h47'55''AMOUDRUZ anthonyESMfoulée d'annemasse
4101h47'59''BREILLET cyrilSEMpompiers annemasse
4201h48'04''VALERO AnneSEFASA
4301h48'57''ROCHE NoéSEMAnnemasse
4401h48'59''MERMET LaurentV1MASJ74
4501h50'05''SCHNEIDER XavierSEM
4601h50'22''LENOURRY RogerV2M
4701h50'56''HERNICOT NicolasSEMTrailers Du Salève
4801h50'58''HUMBERT PhilippeV1MAntilopes des Sons
4901h51'17''BORGNANO PatriceV3MLes Trailer du Môle
5001h51'51''PASQUIER JacquesV2MLes Traînes la Grolle
5101h51'54''KURT JulienSEM
5201h52'23''HERIVEAU RomainESM
5301h52'39''VIGNAND NadègeV1FAsptt Anneçy
5401h52'48''ROGUET VincentSEM
5501h53'49''BOURGEOIS Pierre-AlexSEM
5601h54'03''BOZZINI DavideV1MCERN Running Club
5701h54'26''BERCHET GaëlSEM
5801h54'36''RICHARD StéphaneV1M
5901h55'04''SUCHEL FrançoisV1M
6001h55'23''CONTI BrunoV1M
6101h55'25''MENU florentV1M
6201h55'44''GONOD StéphaneV1M
6301h56'07''CHENEREAU bastienSEM
6401h56'15''REYMOND DavidSEMROLEX SPORT
6501h56'37''BOUCHET Jean louisV2MASJ 74
6601h57'15''ALPHAND yoannSEM
6701h57'21''VALLET MarcSEMXTRATRAIL
6801h57'30''DUFOUR guillaumeSEM
6901h57'39''TOUSSAINT LoicSEM
7001h57'49''LARRIERE DorianSEMASJ 74
7101h57'52''SAULAIS ArnaudSEMNyon triathlon
7201h58'05''NEPLAZ PatrickV3MLa Fouléé d'Annemasse
7301h58'20''MARHUENDA stephanV2MAmicourse
7401h58'20''MANIVOZ StéphanieSEF
7501h58'58''DUPONT Jean-SébastienV1M
7601h59'42''PASSOT FredSEMCaf
7701h59'59''THIERS DamienSEM
7802h00'24''JOLIVET FranckSEM
7902h00'28''FREDJ RIADSEM
8002h00'30''ALY RadoV1M
8102h00'41''CUSIN JacquesV2MATSCAF des Savoies
8202h00'52''DUPONT MICKAELSEM
8302h00'55''PHELAN EoinSEM
8402h01'12''ARNAUD FRANCKV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8502h01'18''SERMET PhilippeV2M
8602h01'54''APPERTET ClaudeV3MFAC
8702h02'01''LIVER NatachaSEF
8802h02'05''WYDASZ jean-philippeSEMSPAC
8902h02'45''BRENIERE FabriceV1M
9002h03'01''XXXSEM
9102h03'07''MANIVOZ NicolasSEM
9202h03'09''FATTON JuliaV1FTV Rheinau Mannheim
9302h03'21''BAKÈS PascalV1M
9402h03'47''GAERTNER BrunoSEM
9502h03'50''TRICHARD YoannSEM
9602h04'09''DIDOLI ThierryV1M
9702h04'11''PLANCHAMP PatriceV1MCAF Annemasse Salève
9802h04'15''HEDOT AntoineSEM
9902h04'20''PHILIPPE VaninV1M
10002h04'22''CLERC JérômeSEM
10102h04'26''BERNARD StéphaneV1MCourir Ensemble
10202h04'34''MULLER PatriciaV1F
10302h04'41''RAPAILLE CédricV1M
10402h04'43''PICAUD SébastienSEM
10502h04'54''BEAU PascalV2M
10602h05'07''BORROD yannickSEM
10702h05'14''RATEAU StéphaneV1MCMBM
10802h05'25''SUCHEL marianneV1F
10902h05'27''CLUZEL yannickSEM
11002h05'29''PONSERRE SylvainSEMCAF7416
11102h05'49''CUSIN Jean-LucV3M
11202h06'25''FOUQUE ManonSEFLes Foulées Chablaisiennes
11302h06'26''CHAMOUX maximeESMcsav handball
11402h07'09''SCHENEVEY Jean-MarcV3M
11502h07'14''LEBRAT DAVIDV1M
11602h07'32''LHERMET Jean-MarcV2MTraîne la Grolle
11702h07'39''VIGNAND ThierryV1MAsptt Anneçy
11802h07'45''DONZEL AmandineSEF
11902h07'52''SELLES AdrienSEM
12002h08'08''GROS CelineSEF
12102h08'10''GOTTELAND Jean-PierreV1M
12202h09'26''BOROLI FilippoSEM
12302h09'40''BRACON MelvynJUM
12402h09'44''LETUR LAURENTV1M
12502h09'44''FONTAINE CHRISTIANV2M
12602h09'50''HOLLIDAY SAUZE SusanV2F
12702h09'51''LINXE JeromeV1M
12802h10'18''SECCO LucienneV2FTRAILERS DU MOLE
12902h11'04''GUIOT ViolaineSEFchou coeur
13002h11'21''PAYOT NicolasSEM
13102h11'29''PANISSET ClaudeV2MFaucigny Athlétic Club
13202h11'34''GINER PatrickV1M
13302h11'34''JIGUET joëlV1M
13402h11'39''SECCO PatrickV2MTRAILERS DU MOLE
13502h12'02''LAMBERT BETH AnneSEFASJ 74
13602h12'37''MINO Jean-FrancoisV2MPerform
13702h12'54''HEDOT EdouardSEM
13802h13'33''MERCIER géraldV1Mtraileurs du môle
13902h14'18''MOULIN ThomasSEM
14002h14'43''BONNET BelénSEF
14102h16'21''LIBEREK VincentV2M
14202h16'31''GAUTIER AilneSEF
14302h16'32''CORSETTI Jean-ClaudeV3M
14402h17'23''JUJAN SYLVAINSEM
14502h17'23''NGUYEN-TRONG CyrilV1MSU AGEN
14602h17'53''SCHAETTI ChristopheV2M
14702h18'37''HOEFT DierkV2M
14802h19'04''JOLIVET vincentSEM
14902h19'07''HAUGEARD SabrinaSEF
15002h19'09''LABOUROT JEROMESEM
15102h19'16''MAZZELLA IsabelleV1FAmicourse
15202h19'53''RUSSIAS FrédéricV1M
15302h19'55''HALEY PaulV2M
15402h19'58''GUERRET ChristineV1Ftrisalève annemasse
15502h20'00''CALDERON ManuelV3M
15602h20'14''HASLER HélèneV1FXtraTrail
15702h20'15''GARDON LaurenceV1FXtraTrail
15802h20'35''NOWICKI BrunoV2Mles foulées chablaisiennes
15902h20'43''FALELAVAKI BenoitSEM
16002h21'21''DEBAT OLIVIERSEM
16102h21'23''BURNIER MarcV2M
16202h21'28''BOISSONNET CamilleSEF
16302h21'28''MARQUOT RaphaëlSEM
16402h21'40''PECE christineV1FAmicourse
16502h22'19''LHERMET ElisabethV2FTraîne la Grolle
16602h22'26''GOLDMAN Jean-PhilippeV1M
16702h22'32''DI PIAZZA PhilippeV1M
16802h22'32''DI PIAZZA AnnieV1F
16902h22'44''DUPAS ThomasSEM
17002h22'53''HERIVEAU CathyV2FSPAC
17102h22'57''DUMONT GILLESV1M
17202h23'55''REVILLOD EmilieSEF
17302h23'58''MUSCAT AlainV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
17402h24'34''MICHAUD DavidSEM
17502h24'44''REY François-GeorgesSEM
17602h24'46''LYBAERT BramSEM
17702h25'06''PATISSIER GillesV1M
17802h25'12''KIEV VANN JacquesSEMspac
17902h25'21''METHEL StefanV1M
18002h25'23''BELLATON CatherineV1F
18102h25'43''MICHAUD ELODIESEF
18202h25'48''HONORÉ YvesSEMTrailéman
18302h25'54''CHEVILLON ValérieV1F
18402h25'57''MCNEILLIE RebeccaSEF
18502h26'36''VERSCHAEVE EdouardV1M
18602h27'36''SAVROT FrédéricV2M
18702h27'41''DOUGAN AlexanderV1M
18802h27'43''CHAPUIS LionelV1M
18902h28'05''SCHLECHT Jean-MichelV2M
19002h28'27''BEAUDOUIN ChristopheSEM
19102h28'36''BILLOUD YannSEM
19202h28'43''FILTER KarinV1F
19302h29'02''BOUQUIN FabriceV1M
19402h30'12''KNOBLOCH Anne-CatherineV1F
19502h30'23''VIAUX stephaneSEM
19602h30'42''RION BenoitV1MGenevaTriathlon
19702h30'42''SCHMITT SophieSEFgenevaTriathlon
19802h30'58''TORCHE ClaudeV1M
19902h31'06''SIBERCHICOT SébastienSEM
20002h31'08''DUSTOUR GérardV2M
20102h31'12''TEILLIER AndréV3M
20202h31'17''ROZANT SophieV1FASJ74
20302h31'20''LACHAS StéphaneSEMASJ 74
20402h31'45''BOTTOLLIER CURTET danielV2M
20502h32'07''ROUGE PhilippeV1M
20602h32'09''FRANCIS HuwSEM
20702h33'00''BENA FrédériqueV1FTRAILEMAN
20802h33'00''CATEAU Jean-PaulV2M
20902h33'18''VILLEGAS NadineV1FSPAC
21002h35'00''DELTEIL NellyV1F
21102h35'39''CUSIN CorineV2F
21202h36'28''FERRAUD nicolasV1MJOGG'ATTITUDE
21302h36'49''CERVEAUX DavieSEF
21402h38'11''BURT SusieSEF
21502h38'21''MUGNIER MichelleV2F
21602h38'40''HALEY saraV1F
21702h39'05''DOLIVEUX MarineSEFCMBM
21802h39'07''ZORITCHAK NathalieV1F
21902h40'33''BURNIER MartineV2FLes Trailers du Môle
22002h40'34''LOESEL NathalieV1F
22102h40'48''BARBU RachelV1F
22202h41'01''PUGIN JaqueSEM
22302h41'03''COURTIOL Jean-BaptisteSEM
22402h41'20''BROTTES StephanieSEFTRAILEMAN
22502h41'27''BORNET PierreV2M
22602h41'44''MARON YannisSEM
22702h42'20''DELPONT AurélieSEFTeam VO2 JEAN Loriol
22802h43'18''MAHI SOPHIEV1FSPAC
22902h43'47''CHAVANNE marionSEF
23002h43'51''LYARD AudreySEF
23102h44'06''PARROT EmilieSEF
23202h44'45''VALLET EstelleSEFTEAM ALPTIS
23302h44'45''PIBOULEAU StéphaneV1MTEAM ALPTIS
23402h44'45''MOREL SergeV2MTEAM ALPTIS
23502h44'45''LAVIGNE YannickV1MTEAM ALPTIS
23602h45'28''GRILLET PascalV2M
23702h46'56''MENDEZ ZIRI-CASTRO DanielaSEF
23802h46'59''MAGNIN NicolasV1M
23902h47'17''MUZY AymericESMCAF Bourg en Bresse
24002h47'17''MUZY CédricSEMCAF Bourg-en-Bresse
24102h47'29''POUILLOT DelphineSEF
24202h48'15''DICK ChristopheV1M
24302h48'39''NOEL ChristopheV1M
24402h48'39''RATEL Jean-YvesV1M
24502h49'07''MAGGIO AlbaneSEFHUG'azelles
24602h49'20''ZBINDEN ClaireSEF
24702h49'34''MAZURE AliceSEF
24802h51'08''PETITJEAN LucV3M
24902h52'04''PETITJEAN KarineV1FTrailPassion
25002h53'13''KIPER EdouardV1M
25102h53'59''CANDA JosephV1M
25202h54'58''SATURNIN ChantalV2F
25302h57'25''BIBOLLET BrigitteV2FRUN ATTITUDE
25402h59'10''DELIE LaurenceV1FFoulée Annemasse
25502h59'36''LIECHTI PénélopeV1F
25602h59'36''MINO ValérieV1FPerform
25703h01'00''AILLOUD LAURENTV1M
25803h04'39''FLORES PaulaV2F
25903h05'35''GAVILLET OlivierV3MTraileman
26003h12'31''HUGHES OLARREAGA AnneV1F
26103h12'31''SCHNETZLER BrunoV2M
26203h14'05''BOTTOLLIER CURTET PaulineSEF
26303h14'05''BOTTOLLIER CURTET LéonieSEF
26403h19'59''WISNIEWSKI FRANKV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !