Classement de GiroTrail 2013

Voir la fiche de la course : GiroTrail du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'35''BARADEL MICKAELSEM
201h57'22''GACHET MATHIEUSEM
301h58'18''GELINOTTE BORISSEM
401h58'45''SANTI JÉRÉMYSEM
501h59'03''BECK JEAN PHILIPPESEM
602h00'43''RIBREAU SÉBASTIENSEM
702h01'59''HUMBERTCLAUDE ROMARV1M
802h02'12''CHABOD BENOITSEM
902h04'23''LEUENBERGER VINCENTSEM
1002h06'17''CHRISTEN CLÉMENTSEM
1102h07'18''LEPERS ROMUALDV1M
1202h08'03''HEYD PATRICKSEM
1302h08'33''TOURDOT BENJAMINSEM
1402h09'17''ROUVEYROLLES ALEXV1M
1502h10'00''ROMAIN RENAUDSEM
1602h12'50''CHIPEAUX CHRISTOPHEV1M
1702h13'22''PORRET THIERRYSEM
1802h13'54''BLANCHE YOANNSEM
1902h15'04''SCHALK THOMASV1M
2002h15'30''ADAM CHRISTIANV2M
2102h15'56''DESGRANDCHAMPS ANTHV1M
2202h17'30''COMTE CYRILV1M
2302h18'03''THOMAS PATRICEV1M
2402h18'08''DIDOT LUCIENSEM
2502h18'16''ROTH ALAINV1M
2602h18'37''MONNIN JÉRÔMESEM
2702h19'13''ENJALBERT CEDRICSEM
2802h19'23''BAUDRY YANNICKSEM
2902h19'36''CLEF EMMANUELV1M
3002h19'56''GIRARDET TOMSEM
3102h20'43''GAAG PHILIPPEV2M
3202h20'53''HAUTOIS STEPHANEV1M
3302h21'40''PANNIER EDMONDV1M
3402h22'11''DÉBOIS NICOLASSEM
3502h22'16''TALBI FRÉDÉRICSEM
3602h22'29''RIMBERT SÉBASTIENSEM
3702h22'38''DANTUNG DIDIERV2M
3802h22'45''DUBIEF KARELLESEF
3902h22'56''LE MEHAUTE THIERRYSEM
4002h23'10''GIGOS PIERRE-ANTOINEESM
4102h24'13''BOCQUET CHRISTOPHESEM
4202h24'22''GALLAND DAMIEN
4302h24'50''CANAL YVES
4402h24'54''BELLI PHILIPPE
4502h25'16''JAMET PATRICK
4602h25'22''LAMBOLEZ CÉDRIC
4702h25'38''BUGNON SÉBASTIEN
4802h25'50''PAWLY FABRICE
4902h26'21''DARDAINE JULIEN
5002h26'22''KUGLER YVAN
5102h26'45''GAY GUILLAUME
5202h26'45''LEMARIE PASCAL
5302h26'53''VOISINET DAVID
5402h26'54''ACKERER JULIEN
5502h27'39''TAVARES DAVID
5602h27'46''FLECK FRED
5702h27'58''RONDOT RÉMI
5802h28'03''CLAIR STEPHANE
5902h28'15''GUINCHE TEDDY
6002h28'15''ROBIN CHRISTOPHE
6102h28'19''DUFIEF JEAN MARC
6202h28'24''BÉDOURET JULIEN
6302h28'32''GABLEKILIAN
6402h28'54''BRIDERON BENOIT
6502h28'55''SCHWEISS YANNICK
6602h29'11''REINHART PHILIPPE
6702h29'12''ANTOINE ROMAIN
6802h29'23''CHAUVIN THÉO
6902h29'28''PLEIS BENOÎT
7002h29'51''AUBRIAT VINCENT
7102h29'55''COLLIVE JEAN RICHARD
7202h30'21''CANTIN YANNICK
7302h30'21''RIBET VINCENT
7402h30'40''LASCOLS BRUNO
7502h30'49''MEYER GILLES
7602h30'52''VALLAT CARMEN
7702h31'17''LEHERLE VINCENT
7802h31'27''BAUR CHRISTOPHE
7902h31'34''PROST-DAME STÉPHANE
8002h31'43''KRAUTH NICOLAS
8102h31'58''BOUSCASSE MATHIEU
8202h32'04''FERON CHRISTOPHE
8302h32'05''CASTANO FRANCISCO
8402h32'15''MAISONNAVE RÉMY
8502h32'40''ALTMEYER JONATHAN
8602h32'56''COUCHOT JEAN-FRANÇOI
8702h33'20''RIOU GAETAN
8802h33'36''DELESTRE LIONEL
8902h33'38''BOULICOT FRANÇOIS
9002h33'42''NEGRE JEAN LUC
9102h33'46''DROUHARD SÉBASTIEN
9202h33'50''MARSOT GERARD
9302h33'56''KREBS DIDIER
9402h34'03''LE CORRE FRANCK
9502h34'28''GUERIN MARTIN
9602h34'53''LUCAS MICHEL
9702h35'00''WILLME LIONEL
9802h35'01''VERNHES FRÉDÉRIC
9902h35'02''FERNANDEZ EMMANUEL
10002h35'26''HURTH AURELIEN
10102h35'47''ROYET LIONEL
10202h35'48''MANSUY ADRIEN
10302h35'49''BURASCHI DAMIEN
10402h35'51''FRAISSE JEAN-CHRISTIAN
10502h36'00''MUNSCH PASCAL
10602h36'03''MARGUIN PIERRE
10702h36'11''HOOG JEAN-MICHEL
10802h36'13''FRÉSARD FABIEN
10902h36'22''CHOLLEY PATRICK
11002h36'25''BONTENT JOHANN
11102h37'20''BOUGET SEBASTIEN
11202h37'22''THEPAUT JEREMY
11302h37'34''GENET BRUNO
11402h37'49''GUELENNOC GILLES
11502h38'16''ROY STEPHANE
11602h38'31''LECHINE EMMANUEL
11702h38'46''CAMPELLO DAMIEN
11802h39'06''PERNOT EMMANUEL
11902h39'15''GARCIA DANIEL
12002h39'36''PERIH ROLAND
12102h39'45''TOTH CHARLES
12202h39'45''CASSANI ANTOINE
12302h39'53''PELÉ NICOLAS
12402h40'02''KURTZMANN GUILLAUME
12502h40'03''ILTIS MIKE
12602h40'27''THERIOT PIERRE-OLIVIER
12702h40'28''STOTZ FRÉDÉRIC
12802h40'40''EVAIN CÉDRIC
12902h40'48''MOUDARRES PHILIPPE
13002h40'52''FREYSS ANTOINE
13102h41'04''MOREL BERNARD
13202h41'09''COULON JÉRÉMY
13302h41'12''CLERY JULIEN
13402h41'27''GOURMAUD FREDERIC
13502h41'38''PROFAULT PASCAL
13602h41'39''LORTHIOIS PHILIPPE
13702h42'11''BRILLANT NICOLAS
13802h42'12''MEURANT SÉBASTIEN
13902h42'16''CUNIN ARNAUD
14002h42'26''COULON OLIVIER
14102h42'58''ROBINET JEAN MICHEL
14202h42'59''PALISSOT ARTHUR
14302h43'11''GAPANOWICZ HÉLÈNE
14402h43'17''AUBE RAYNALD
14502h43'17''VOLPOET STEVE
14602h43'29''Anonyme
14702h43'46''ROETHLISBERGER HERVE
14802h43'56''PORTE MARTIN
14902h43'59''TRULLEMANS ALAIN
15002h44'06''FRICHET FABRICE
15102h44'07''ADAM ARNAUD
15202h44'07''LEFEBVRE JEROME
15302h44'35''LAFOSSAS PIERRE
15402h45'33''FURNSTEIN HÉLÈNE
15502h45'44''REDOUTEZ FRÉDÉRIC
15602h46'18''HERZIG JULIEN
15702h46'24''YZET CHRISTOPHE
15802h46'53''DOUCEY ALAIN
15902h46'59''NIVET PIERRE
16002h47'06''GALLY MARIE-NOELLE
16102h47'14''MUR TRISTAN
16202h47'23''BERTAUT JEAN-MARC
16302h47'31''AIRAUD PHILIPPE
16402h47'32''JACQUEMIN FRÉDÉRIC
16502h47'54''CLERC STÉPHANE
16602h47'56''MATUSIAK VINCENT
16702h48'02''QUENISSET ALEXANDRE
16802h48'05''FORGEOT ADÈLE
16902h48'08''BEGHEIN MARINE
17002h48'09''DURAND SÉBASTIEN
17102h48'13''BERTHEMY PAUL
17202h48'15''RIGOBERT GUILLAUME
17302h48'21''RICKLIN FRANCIS
17402h48'22''JEANPETIT ERIC
17502h48'24''DUPUIS SIMON
17602h48'25''DESTRAZ SYLVAIN
17702h48'41''GRISEY ARNAUD
17802h48'49''MORLIER JEAN-FRANCOIS
17902h48'57''JOINEAU JEAN CLAUDE
18002h48'58''RAVON PHILIPPE
18102h49'01''MECHIN DOMINIQUE
18202h49'10''BESSOT MARTIN
18302h49'21''CHRIST REYNALD
18402h49'24''BRUSCHI DENIS
18502h49'39''GRAIZELY ANTONY
18602h50'12''BOURIQUET FREDERIC
18702h50'22''HENRY EMMANUEL
18802h50'22''COEUDEVEZ JEAN-LUC
18902h50'33''BOITEUX SYLVAIN
19002h50'44''BANDEL JEAN-FRANÇOIS
19102h50'48''BOQUET KEVIN
19202h50'51''DEBIT GRÉGOIRE
19302h51'03''THIEBAUD JEAN-BAPTISTE
19402h51'05''RIPA TONY
19502h51'20''FERRET DIMITRI
19602h51'21''GANDON PIERRE
19702h51'26''SOULAYRES FLORENT
19802h51'31''ERB TATIANA
19902h51'45''PAPROKI GERALD
20002h51'46''MARONNE OLIVIER
20102h52'10''HUDRY PHILIPPE
20202h52'11''BOUVROT FRÉDÉRIC
20302h52'22''DIETZ STEPHANE
20402h52'32''CUNAT BRUNO
20502h52'35''BILON JEAN MARC
20602h52'39''KUNCKLER FLORIAN
20702h52'40''CHAMAYOU DANIEL
20802h52'42''PROST-DAME MICHAEL
20902h52'51''HUBERT ANTHONY
21002h52'56''DA COL PHILIPPE
21102h52'57''PELLETERET MICHEL
21202h53'20''HUYETTE OLIVIER
21302h53'33''LANUSSE-CAZALE ERIC
21402h53'58''SCHOTT MARC
21502h54'00''TERREAUX PIERRE
21602h54'03''ARNAUD SEVERINE
21702h54'05''PETITGERARD HERVE
21802h54'06''JEANNIN VINCENT
21902h54'07''THIRION LOPEZ LOIC
22002h54'09''CORNEILLE GERARD
22102h54'12''ZINCK HENRI
22202h54'12''WUCHER LAURA
22302h54'28''CLERGEOT BERTRAND
22402h54'32''STOVEN FREDERIC
22502h55'04''SIZAIRE MATHIEU
22602h55'20''BEAUNE THIERRY
22702h55'45''GROSDEMOUGE SAMUEL
22802h55'47''RICHARD JONAS
22902h56'06''BOSCH FABRICE
23002h56'06''DEMOULIN NICOLAS
23102h56'27''SIRE FABIEN
23202h56'44''KOHLER OLIVIER
23302h56'51''MAHMUTOVIC IRFAN
23402h56'51''STEIN PHILIPPE
23502h56'58''TEMPERMAN FRANÇOISE
23602h57'01''JEANNIN EMMANUELLE
23702h57'09''CORTELLO ARNAUD
23802h57'30''BEURIER PATRICE
23902h57'42''MARGUERITE GHISLAIN
24002h57'45''FESSELET CHRISTIAN
24102h57'49''RAES GUILLAUME
24202h57'52''GREVILLOT STÉPHANE
24302h58'03''THIBERVILLE SYLVAIN
24402h58'09''BALIZET CAROLINE
24502h58'13''BOUGUERRI KHALED
24602h58'17''SARAZIN FRANCK
24702h58'19''GIGANDET ROGER
24802h58'37''DEMOULIN BERNARD
24902h58'58''VERNIER BENOÎT
25002h59'04''JUNGO NICOLAS
25102h59'08''PETITGIRARD NICOLAS
25202h59'10''FILISETTI NICALAS
25302h59'11''BLANCO JULIEN
25402h59'19''KURTZ ROGER
25502h59'56''TURLAN GERARD
25603h00'03''ZACCOMER ARNAUD
25703h00'09''MAS ARTHUR
25803h00'11''PIETTE STÉPHANE
25903h00'12''VANDEWALLE STEPHANE
26003h00'24''LAMARTINE JOËL
26103h00'26''SCHOFFEN HERVÉ
26203h00'36''LEHMANN AGNÈS
26303h00'42''SUBIGER CHRISTOPHE
26403h00'44''GAUTHIER SYLVIANE
26503h00'46''MAULET FRANCK
26603h00'53''LETALLEUR NICOLAS
26703h00'59''BRUNO RACHEL
26803h01'02''COUVET BRUNO
26903h01'07''PIERQUET ERIC
27003h01'09''JOLY OLIVIER
27103h01'12''BOUGUETOCH SAID
27203h01'12''ROGNON MATHIEU
27303h01'16''GINDRE JEAN PIERRE
27403h01'26''MUNSCH DAMIEN
27503h01'29''MOULON MATTHIEU
27603h01'30''ADAMEK CHRISTIAN
27703h01'32''ADAMEK JULIEN
27803h01'46''HUMBERT SERGE
27903h01'51''MILLEROT DAVID
28003h01'54''BOURQUARD CLAUDE
28103h02'00''MONNIER YVES
28203h02'05''MALIVERNAY THOMAS
28303h02'11''COUVET DENIS
28403h02'20''ZELLER YVES
28503h02'29''KAUFFHOLZ BENJAMIN
28603h02'40''MALLIER OLIVIER
28703h02'50''COLPO YANN
28803h02'58''COLBUS FREDERIC
28903h03'01''BELAIR ALAIN
29003h03'04''PICARD FRANCOIS
29103h03'23''GABLE STEPHANE
29203h03'25''SPECK ANDRE
29303h03'28''COLIN JEAN ROBERT
29403h03'28''MAHUT JEAN-BERNARD
29503h03'33''BRUNET FABIEN
29603h03'38''LEFEVER NICOLAS
29703h03'44''DELPEUCH THIERRY
29803h04'11''GRISEY DOMINIQUE
29903h04'12''VAILLANT PHILIPPE
30003h04'15''GRIZEL FREDERIC
30103h04'17''SARRAZIN JEAN ROBERT
30203h04'33''BAK LAURENT
30303h04'44''DORNIER FLORENT
30403h04'53''HENG VINCENT
30503h04'59''MADOUX PATRICK
30603h05'06''BALTZINGER TOBIAS
30703h05'07''BOURDIER THOMAS
30803h05'20''BOCHLER DAMIEN
30903h05'36''PETITJEAN CHRISTOPHE
31003h05'36''MOREL LYDIE
31103h05'48''LHUILLIER-SIMON MURIEL
31203h06'16''MERANDI BIAGIO
31303h06'30''BOGATKO ALEXANDRE
31403h06'38''PERRON CEDRIC
31503h06'39''BEAUFRETON JEAN-FRAN
31603h06'41''GODEY HENRI-PIERRE
31703h06'43''KROMMENACKER JACQUE
31803h06'43''GEORGES ADRIEN
31903h06'50''BOUTEILLER MARC
32003h06'54''ENGERER AURÉLIEN
32103h07'07''VILLAUMIÉ ANDRÉ
32203h07'20''FEBVAY BENJAMIN
32303h07'23''JEANBLANC ALEXANDRE
32403h07'31''SAUER MARTIN
32503h07'35''CHAUVIN STÉPHANIE
32603h07'35''JENNY STÉPHANE
32703h07'39''WASSMER GUILLAUME
32803h07'40''NICOLAS DUFFNER
32903h07'43''EHRET DOMINIQUE
33003h08'02''ZEDET STEPHANE
33103h08'08''FINCKBOHNER JOËL
33203h08'13''TOUSSAINT SOPHIE
33303h08'23''BLANCO ANTONIO
33403h08'25''CELEMENSKI LAURENT
33503h08'40''DIGON THIERRY
33603h09'01''DUMAINE OLIVIER
33703h09'29''NERVO PASCAL
33803h09'42''RICHARD GUILLAUME
33903h09'53''MARCADELLA INGRID
34003h10'18''CERF JEAN-PIERRE
34103h10'31''BARBIER FLORENT
34203h10'31''MILLIER JULIEN
34303h10'39''PONS PHILIPPE
34403h10'56''PICON GILLES
34503h11'22''SELTZ THIERRY
34603h11'30''PLOMB DAMIEN
34703h11'32''LHOMME PATRICE
34803h11'33''COUR EMMANUEL
34903h11'39''VERISSIMO ELODIE
35003h11'51''BAUD DAVID
35103h11'54''BONNICI SERGE
35203h11'56''TAFFO FERDINAND
35303h12'01''DIDIER VICKERS DONNA
35403h12'07''LEPAGE ERIC
35503h12'25''LENCZNER MICHEL
35603h12'41''POPOFF MAXIME
35703h12'42''NIAF MICHAEL
35803h12'44''ZANINO JEAN LOUIS
35903h12'58''TECHER FABRICE
36003h12'59''VERNEY JEAN CHRISTOP
36103h13'07''FRANCOIS NICOLAS
36203h13'08''PEUREUX JACKY
36303h13'08''MORAND SAMUEL
36403h13'10''PIQUEREZ RÉMI
36503h13'14''CLAUDE OLIVIER
36603h13'34''MERCIER DAVID
36703h13'48''SAMIRI LEÏLA
36803h14'03''VAUBOIN JULIE
36903h14'14''WASBAUER RENAUD
37003h14'26''FRONTEAU VICKY
37103h14'36''GAFANESCH VINCENT
37203h15'07''CHOPARD ERIC
37303h15'15''LOUVET JEAN MICHEL
37403h16'11''OFFERLE MARCEL
37503h16'15''SCHULTZ ALAIN
37603h16'16''GIRARD CHRISTIAN
37703h16'19''FRIGOTTO PIERRE
37803h16'35''LAURET NICOLAS
37903h16'51''MARCONOT BERNARD
38003h16'53''FRANCESCONI SANDRA
38103h16'57''JUWA ANDRÉ
38203h17'04''BUN KEVIN
38303h17'09''DARSAC ALINE
38403h17'10''CASOLI STEPHANE
38503h17'14''TIMSONET MARC
38603h17'28''MAKIMA DAVID
38703h18'09''DEBUISSON OLIVIER
38803h18'37''JOUILLEROT BAPTISTE
38903h18'40''BOISSENIN JEAN PIERRE
39003h19'03''DICHAMP GILLES
39103h19'04''MILLET VINCENT
39203h19'05''VIOLET VALENTIN
39303h19'07''MAGALHAES DANIEL
39403h19'11''PONCET JEAN-CHRISTOP
39503h19'12''GERMAIN FREDERIC
39603h19'28''EMERY NICOLAS
39703h19'32''COUTEAULT HUBERT
39803h19'33''GENTIT PHILIPPE
39903h19'51''PARENT CHRISTOPHE
40003h19'58''JOLY DAVID
40103h20'03''HOUBRE DENIS
40203h20'08''CONSCIENCE ALAIN
40303h20'09''LAASSILI ADIL
40403h20'16''DAMALI MOUNIR
40503h20'16''STAHL KATHIA
40603h20'29''VOGELBACHER FREDERIC
40703h20'50''MOREAU JEAN-CHRISTOP
40803h21'03''TISSERAND BENJAMIN
40903h21'04''DIDIER FREDERIC
41003h21'05''VOISINET MATHILDE
41103h21'06''TAMISIER DAMIEN
41203h21'29''KAYSER LOUIS
41303h21'39''ARNOUX CYRILLE
41403h21'39''ARNOUX ISABELLE
41503h21'41''ISTE NICOLAS
41603h22'04''FAURE MATTHIEU
41703h22'35''MOURIER YVES
41803h23'12''PRENAT ALAIN
41903h23'30''CORREANI ANTHONY
42003h23'35''MARY CORINNE
42103h23'39''DREZET JEAN
42203h24'01''PILOT NICOLAS
42303h24'07''GRIZEL ANNE SOPHIE
42403h24'10''BURTSCHER MAGALIE
42503h24'14''FEDER BRUNO
42603h24'26''DONGOIS JULIEN
42703h25'04''GROIZELEAU CATHERINE
42803h25'12''BRILLANT HELENE
42903h25'20''BURGLEN SYLVAIN
43003h25'25''FAYOL SÉVERINE
43103h25'28''YZET THIERRY
43203h25'29''KABI ADEL ALEXANDRE
43303h25'42''CARON RAPHAEL
43403h25'43''AIT YAHIATENE RENAUD
43503h26'11''MARTINEZ JOËLLE
43603h26'45''NAULIN EDOUARD
43703h26'45''DENTINGER LAURE
43803h27'04''VIEILLE CEDRIC
43903h27'17''JOUBLIN VIRGINIE
44003h28'14''ROGNON JEAN LUC
44103h28'18''ZAMO AUDREY
44203h28'25''BEDEL-MACHADO CHRISTI
44303h28'31''CUCHEROUSSET PASCAL
44403h28'40''FRANCOIS THIERRY
44503h29'04''BILL SANDRINE
44603h29'21''ROBERT SOPHIE
44703h29'46''FRESARD AUDREY
44803h30'16''PELIER MARIELLE
44903h31'00''MARCONOT AURÉLIEN
45003h31'01''HERARD THIERRY
45103h31'09''VUILLEMIN MATTHIAS
45203h31'48''DANEL SEBASTIEN
45303h32'26''DREZET AURORE
45403h32'43''BARBERET MARIE-LAURE
45503h32'43''BRIQUET PHILIPPE
45603h32'49''ALLEMANN EMMANUELLE
45703h33'13''ARMBRUSTER JEAN-BERN
45803h33'17''PARENT FREDERIC
45903h33'21''LANGLAIS ANNE
46003h33'25''GORRETO FRANCISCO
46103h33'52''RAECKELBOOM MICHEL
46203h34'06''DACLIN JOHANN
46303h34'15''MORTIER DAVID
46403h34'15''SCHEYVEN GENEVIÈVE
46503h34'38''GAUDRY ANNE
46603h35'12''BEURTHEY JÉRÔME
46703h35'13''MARCHAL JACQUES
46803h35'16''BORUFKA PHILIPPE
46903h35'20''LEBRUN LAURE-LINE
47003h35'24''LEBRUN BENOIT
47103h35'30''JACQUEZ PHILIPPE
47203h35'34''GURY PATRICIA
47303h36'00''JOLY MATTHIEU
47403h36'05''THOUROT LAETITIA
47503h36'12''MOINAT ALAIN
47603h36'15''FRIGOTTO RÉGINE
47703h36'49''MATHEAUD YVES
47803h37'11''DEVEAUX CAMILLE
47903h38'04''SEKULA VINCENT
48003h38'24''FIEVET FLORINE
48103h38'31''PETIT THIERRY
48203h38'43''DIDIER FRÉDÉRIC
48303h39'20''ANTOINE MARC
48403h39'30''WOZNICA THOMAS
48503h40'07''CHAGNOT JEAN-PIERRE
48603h40'18''VANDEKERCKHOVE BENE
48703h41'00''GIRARD FRANCK
48803h41'04''BERSOT PIERRICK
48903h41'07''DEMURTAS ÉLISE
49003h41'32''REEB VIVIEN
49103h41'36''FRISON GILBERT
49203h42'31''DOUTEY GILLES
49303h43'12''EGLINGER PASCAL
49403h43'33''JACQUOT ADRIEN
49503h43'59''MERANDI FRANÇOISE
49603h44'06''KIENTZI PIERRE-MICHEL
49703h45'30''ZYCH PASCAL
49803h46'59''LEGGERI ALDA
49903h48'21''GUELENNOC CHRISTINE
50003h48'22''MOSCH MICHEL
50103h48'22''ELALOUF EMMANUEL
50203h48'50''RICHARD PIERRE
50303h48'55''MOUGENET ERIC
50403h48'59''BONTE ERIC
50503h49'03''FONTHENEAU ANTOINE
50603h49'26''LAITHIER MARION
50703h51'38''FIERS RÉGIS
50803h51'38''JOSIEN CATHY
50903h51'42''CAZES JEAN-BAPTISTE
51003h51'44''BOUVARD VICTOR
51103h51'54''THOMAS SERGE
51203h52'07''JOLAS AURORE
51303h53'32''FAUCHER ISABELLE
51403h54'23''BONZON SYBILLE
51503h54'44''BOULIN NATHALIE
51603h55'50''GERARD GILBERT
51703h57'42''BRESCHBUHL GREGORY
51804h00'01''LAURENCOT ANTHONY
51904h00'34''MARCHET VINCENT
52004h01'17''GAVILLOT OLIVIER
52104h02'18''COLIGNON CHARLES
52204h05'17''JENNY ALAIN
52304h05'23''LEICHT ANNE
52404h07'52''DAUCH ALAIN
52504h08'34''ALLEX PHILIPPE
52604h10'17''CHRIST FLORENCE
52704h11'33''CHARBON ANTOINE
52804h12'39''THIEBAUD SEBASTIEN
52904h18'30''HARRER BERTRAND
53004h19'46''DUNE PAUL
53104h19'47''CERQUANT NICOLAS
53204h19'50''PAUCOT ISABELLE
53304h21'22''GIRARD CAROLE
53404h21'24''LUCAIRE MARIE CARMEN
53504h24'19''HARRER STEPHANIE
53604h24'55''BERON ISABELLE
53704h29'14''GROSS KARINE
53804h36'17''LEHUT AMANDINE
53904h47'30''ROESCH STEPHANE
54004h47'32''FOKKE DE GOEDE MARC
54104h50'54''CARA JÉRÔME
54204h55'08''MORISSON ISABELLE
54304h55'45''NAGELLEN YVES
54405h16'09''HUMBERT BRIGITTE
54505h16'12''VANDELLE CATHERINE
54605h18'16''MAGNAT MARIE-LYNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !