Classement de La Chaussée des Géants - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - 20 km du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'00''BENET PierreSEMASAD AUBENAS
201h45'28''ARNAUD MichaelV1M
301h46'38''BRUYAS MaxenceJUMACVS
401h48'20''KALINOWSKI DavidSEMLAGARDÈRE PARIS RACING
501h48'24''CARTELLIER LaurentV1MMACADAM 07
601h49'36''DESPERT FranckV1M
701h50'14''VAN HAMME RayaSEMASAD AUBENAS
801h50'39''MARROT AlexandreSEMMACADAM 07
901h51'24''PLANCHER JeromeSEMAVIGNON LE PONTET TRIAT
1001h53'59''POULENARD SebastienSEMMACADAM 07
1101h54'32''BELHADJ MohamedSEM
1201h54'59''BARTHELEMY GuillaumeSEMC A SPIRIPONTAIN
1301h55'22''ODIN EmmanuelV1MTEAM MOUNTAIN HARD WE
1401h55'25''DOUCHET MaximeSEMAC TASSIN
1501h56'00''VIDAL AnthonySEM
1601h56'07''MALARTRE Jean LucV1MASAD AUBENAS
1701h56'57''GIRAUD ChristianV1MTRIDUA
1801h57'24''TROUILLER LaurentSEMCT GENAS
1901h57'49''FERRAPIE PhilippeV1M
2001h57'54''ROSSERO JeremyESMUA MAURIENNE
2101h58'13''OLLIER AurelienSEMATHLE SANTE LOISIRS ST P
2201h59'11''HERAUD MichelV2ME.C.L.A. LAUDUN
2301h59'52''BACCONNIER JeromeSEMMACADAM 07
2402h01'08''MASSARD BertrandSEMCIS FIRMINY
2502h01'09''CHAABI SamiSEMMACADAM 07
2602h01'32''CHOLET RogerV1MLE TEIL COURT
2702h01'40''LOINE HuguesV1M
2802h01'42''BAU SylvainSEM
2902h01'43''COSTE GaelSEM
3002h02'16''MARASCO Jean PaulV1M
3102h02'17''BERTRAND CharlesSEMUSA AUBENAS
3202h02'23''VILLIER FabriceV1MLA P'TITE FOULÉE
3302h02'35''LE ROUZIC LaurentV1MRAIDLINK'S 07
3402h02'50''MASSON SylvainSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
3502h03'11''VERMONT JosephV2MEVEIL MENDOIS
3602h04'06''LAMICHE DidierSEMVMT
3702h04'07''MEYSSONNIER PatrickV2M
3802h04'23''ZARADZKI BrunoSEM
3902h04'42''GEIGER ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
4002h04'51''MOUTON DidierV2MATHLE SANTE LOISIRS ST P
4102h05'03''VILLARD EmmanuelV2M
4202h05'05''FIORAVANTI RaphaelV1M
4302h05'55''AVOND GuillaumeSEM
4402h05'59''JOFFROY StephaneSEMASL RUOMS
4502h06'15''UGHETTO LoïcSEM
4602h06'37''VILLARD CorentinESM
4702h06'51''DAMOUR JeromeV1MUSA AUBENAS
4802h07'25''GANDON Jean LucV1M
4902h07'36''COSTE JeromeSEMUSA AUBENAS
5002h07'52''ANDRES QuentinSEM
5102h08'54''DUROCH PhilippeV1MUSA AUBENAS
5202h09'27''MIRIOT AlainV3MASAD AUBENAS
5302h10'46''GOUNON JonathanSEM
5402h10'51''LOZAT ValentinESMSC SAMM
5502h11'02''CLAVEL Jean ClaudeV2M
5602h11'08''BONNET DenisSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
5702h11'12''CLEMENT FrançoisSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
5802h11'48''TOMACHEVSKY JimSEM
5902h11'54''GUILLET RichardSEM
6002h11'54''GISCLON FrancoisV1M
6102h11'56''KALS BettySEFUSC VAISON LA ROMAINE
6202h11'59''FUSTE SUNE RogerSEM
6302h12'16''MARTIN MichaelSEM
6402h12'18''BOESSO GaëtanSEM
6502h12'25''ROUSSET FrédéricV2MASAD AUBENAS
6602h12'44''COUDENE SébastienSEMQT LIEUT MOYNE
6702h13'30''POURRET CedricSEM
6802h13'38''PARISOT FredericV1MASAD AUBENAS
6902h13'42''LARDY LaetitiaV1F
7002h13'43''PRANGE LucV1M
7102h13'43''RIFFARD RomainV2M
7202h14'36''GREGOIRE ThomasSEM
7302h14'53''MEJEAN FlorianESMCIS MONTPEZAT
7402h14'53''MORI GilbertSEMBURZET
7502h15'31''SETIEY LaurentV1M
7602h15'37''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEMEARP
7702h15'44''LARCO ChristopheV1MCYCLO AUBENAS VALS
7802h15'52''PHULPIN GeraldV2MASL MICHELIN
7902h16'03''BERQUET BernardV3M
8002h17'26''CAPUANO SebastienSEM
8102h18'08''JARDET JeromeV1MUSA AUBENAS
8202h18'14''CALAUDI VeroniqueV1FESL TERNAY ATHLETISME
8302h18'17''RIFFAUD J SebastienSEM
8402h18'37''CROS EmmanuelSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
8502h18'42''VACHER ChristopheV1M
8602h18'42''MARTIN FredericV1M
8702h18'59''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1M
8802h20'09''CHAPUIS JosianeV1F
8902h20'12''MATHIS OlivierV1M
9002h20'13''MAZON CédricSEM
9102h20'22''CHAMBERT JocelynSEM
9202h20'54''AYGLON MatthieuSEMLABEAUME VTT
9302h20'56''DUGLAT GregorySEM
9402h21'54''MILHON FlorenceV1F
9502h22'00''CRESPY StephaneV1MCHAPTEUIL SPORTS NATUR
9602h22'05''VENTALON VeroniqueV1F
9702h22'32''CHAROUSSET OlivierV1MUSA AUBENAS
9802h22'36''GACHET CyrilV1MTRAM DRAYOU 07
9902h22'37''DEBARD RobinSEM
10002h22'49''GEORGE Marie PauleV2FASAD AUBENAS
10102h23'48''VENTALON GinetteV1F
10202h24'17''GAULT Jean MichelV2M
10302h24'17''LAURENT DidierV1M
10402h24'56''RICHARD FrédéricV1MAS CAVAILLON
10502h25'46''ESCHALLIER EricV2M
10602h26'02''HALLET PatriceV1M
10702h26'05''NAGENRAUFT EddyESMCOURIR A PEAUGRES
10802h26'12''MATEU AntoineV2M
10902h26'19''URVOY CédricSEMLAGARDÈRE PARIS RACING
11002h26'19''FORTIER-BEAULIEU MarcV2MRACING CLUB DE FRANCE
11102h26'26''CHARDIGNY ClementSEM
11202h26'30''BEUVIN YannV1MAMBERIEU
11302h26'30''DE SOUSA AugustinV2M
11402h26'30''LIOGIER GillesV2M
11502h26'57''GIFFON ChristianV1M
11602h27'08''MONTAGNAT-RENTIER EricV1M
11702h27'10''AUBRY CyrilleSEM
11802h27'18''CHOMARAT XavierSEM
11902h27'37''GAUTHIER EmmanuelV1MCTAV
12002h27'41''COUX ÉtienneSEMTRAILOUTDOOR69
12102h27'46''VAN DER LINDEN PascaleV1F
12202h27'53''CHALENCON DominiqueV2MEVA
12302h28'09''MOULIN EricV1M
12402h28'34''GAULIER DelphineV1F
12502h30'08''HIVERT Pierre AdrienJUM
12602h30'09''GUSTIN MatthieuSEM
12702h30'24''GEIGER SandrineSEFSC CHATEAURENARD
12802h30'26''ISER RenéV2MASAD AUBENAS
12902h30'27''DELRANC ThierryV2MSC
13002h30'59''PIGNARD BenjaminSEM
13102h31'29''DEFOUR RIAILLON BeatriceV1F
13202h31'29''CHAZALLET NadineV2F
13302h32'00''SUGIER GuillaumeJUM
13402h32'19''BUVRY LucasJUM
13502h32'20''AUBERT DavidV1MTEAM DRAYOU 07
13602h32'24''VIOUJAS LaurentV1M
13702h32'26''GILLOT JacquesV3M
13802h32'29''SABATIER AlainV1M
13902h32'37''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
14002h32'56''GENUITE AxelJUM
14102h33'02''NOWAKOWSKI JackyV1MESL TERNAY
14202h33'02''CATHEBRAS DenisV2MESL TERNAY
14302h33'25''MEJEAN PatriceV1M
14402h33'41''VÉRICEL Jean ChristopheSEM
14502h34'36''SARRET BertrandV2MMACADAM 07
14602h34'44''FONT EduardoV1M
14702h35'04''MALAVAL QuentinESM
14802h35'37''PALERMINI RoselyneV1F
14902h35'37''PALERMINI MartineV2F1000 PATTES LE PONTET
15002h36'20''ARNAUD OlivierSEMCIS AUBENAS
15102h36'49''GEAY ChristianV2MCOURIR AVEC ALISSAS
15202h36'51''ROSAZ DominiqueSEM
15302h37'28''VERICEL VivianSEM
15402h37'58''CHARENSOL BettySEF
15502h38'17''DUGUA MarielleV1F
15602h38'27''REYNAUD BernardV2MEVA
15702h38'35''GREL LaurentV1M
15802h38'39''PEREZ JosephSEMLES VANS
15902h38'56''GIFFON METRAL FlorenceV1FUSA AUBENAS
16002h39'25''LEMONNIER Anne SophieSEF
16102h40'24''RIFFARD AnthonySEM
16202h40'41''MONTAUDOIN CalypsoSEF
16302h40'41''BENOIT LaurentV1M
16402h40'56''JOYEUX JeanSEM
16502h40'56''MOREAU SylvainSEM
16602h41'02''CHAMPETIER EricV1M
16702h41'07''RIGAUD NicolasV1M
16802h42'17''COLLIN GuilhemSEM
16902h43'00''BONNET PierreV2M
17002h43'33''DEFOING SylvieV2FCA SEDAN
17102h43'34''DEFOING AndreV2M
17202h43'47''NADAL RobertV1MTEAM DRAYOU 07
17302h43'51''PIALAT RichardSEM
17402h44'18''GARCIA SylvieV1F
17502h44'57''BOULON ChristianV2M
17602h45'19''DUSSERRE FranckV1M
17702h45'45''MICHELIN LidwineSEF
17802h46'09''MICHAUD MichelV1MCOURRIR AVEC ALISSAS
17902h46'24''CARRIER SebastienSEM
18002h46'24''BASSIVIERE ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
18102h46'26''BRIOUDE FabienSEM
18202h46'46''FICHOT AuroreSEF
18302h46'46''TEIXEIRA MarilynSEF
18402h46'46''VÉRICEL StéphanieSEF
18502h46'48''MAZZIA ChristopheV1M
18602h47'39''BEAUGIER PierreV2M
18702h47'41''LEBLANC AlexandreSEMSURINERAS MARATHON KL
18802h48'10''CHABANIS ChristopheV1M
18902h48'21''MAGAR AnthonySEM
19002h49'01''COSSALTER ThierryV1M
19102h49'34''HOURS EmilieSEFAVIGNON LE PONTET TRIAT
19202h49'37''CERDINI PierreSEM
19302h50'18''MORALES PALLARES MarcSEM
19402h50'26''MAZON FrancisV3MTRI07
19502h50'27''CHAUDOUARD SabineV1F
19602h50'59''DHOOSCHE StephaneSEM
19702h51'15''ANDRE EricV2MTAULHA'QUOI
19802h51'44''LE GUERNEVE EmmanuelV2M
19902h51'52''LOUSA RémiESM
20002h52'00''ROUSSEL Jean LucV2MAUBENAS
20102h52'25''VINSON Guy NoelV2MENTENTE VIVAROISE ATHLE
20202h52'28''PONCET MichaelSEM
20302h52'29''PALUMBO LucieJUF
20402h52'49''CHABANON GALLAND AgnèsV1FTAULHAQUOI
20502h53'09''BONNET VincentSEM
20602h53'20''MUSGROVE EricV3M
20702h53'23''GARCIA YvesV1M
20802h53'27''ROLLAND MarjorieSEFLA P'TITE FOULÉE
20902h53'48''MOLINE OlivierV1MTOBESPORT
21002h54'02''BADIA StéphaneV2M
21102h54'02''LEYNAUD BarbaraV1F
21202h54'03''CASTAN MarcV2M
21302h54'33''SABATIER MarinaV1F
21402h54'45''BLEIN ChristianeV1F
21502h54'52''DELHOMME YoannSEM
21602h55'32''REYNAUD ElisabethV2FEVA
21702h56'04''BARRATIER FabienneV1FESL TERNAY
21802h56'14''BANDINI MelindaSEFSC CHATEAURENARD
21902h56'48''BEAUGIER GuyV2MTC ALLEINS
22002h57'07''RIGAUD EdouardSEM
22102h58'21''BUFFARD VirginieSEF
22202h58'31''ROTH CorinneV1F
22302h59'21''DE VANSSAY GillesV3M
22402h59'35''LHOPITEAU ValerieV1F
22502h59'44''CAYREYRE DESVIDEAUXSEF
22603h00'47''MARCHISIO FrançoisSEM
22703h01'13''DAMIENS LionelV1MATHLETISME CHAMALIERES
22803h01'14''DAMIENS PatriciaV1FATHLETISME CHAMALIERES
22903h01'40''ACHARD AlainV1MEXTREM SPORT NATURE NI
23003h02'08''ROSSILHOL VeroniqueV1FESL TERNAY
23103h02'12''CURINIER PhilippeV2M
23203h02'49''GASCON ChristopheV1MPRVR
23303h03'00''SCHULTZ ChristopheV1M
23403h05'08''BRANDELY LionelV2M
23503h06'24''DUSSERRE MagalieV1F
23603h06'27''MANOEL Marie PierreV1FACN ANDUZE
23703h06'52''JACQUELIN YvesV3M
23803h09'40''KOROL ChristineSEF
23903h10'49''BOURRET CyrilSEMCSP AUBENAS
24003h11'15''LEGER AngéliqueV1FVCPV
24103h11'20''LUZY LaureV1F
24203h11'23''DUFOUR Marie PierreV1F
24303h11'23''REY François XavierESM
24403h14'24''MOUTON DanielV3M
24503h15'31''GAUCHERAND CyrilV1M
24603h16'05''ASSEZAT MichelV2MLES TAUHAQU'OI
24703h18'38''MUNCH SebastienV1M
24803h19'57''ZAVATTARO MarieV2MASAD AUBENAS
24903h19'57''LASAGNI GéraldineSEFASAD AUBENAS
25003h20'23''JANUEL MarieSEF
25103h23'24''PATRIER FabriceV1M
25203h23'37''CROUZET GérardV3M
25303h23'47''BONTROND FrancoisV3M
25403h23'57''MARTY SylvieV1F
25503h24'51''RIEUSSET EmilieSEF
25603h25'54''BOURRET FlorianESMCSP AUBENAS
25703h27'49''BESSO MartineV1F
25803h27'54''RIGAUD CarolineV1F
25903h28'06''TÉANI FabienneV1FESL TERNAY
26003h28'06''CATHEBRAS ChantalV2FESL TERNAY
26103h28'27''PIERLET AgnesV1F
26203h28'54''ROUIT EmmanuelV1M
26303h29'21''HOUTTEMANE PaquitaV2F
26403h30'16''GAUCHERAND IsabelleV1F
26503h31'32''GILLOT MicheleV3F
26603h31'33''ROYER PascalV2M
26703h32'40''CHARBONNIER BrigitteV1F
26803h34'19''ZWIEBEL AnthonySEM
26903h34'29''PONCET YannickSEM
27003h35'33''LE GUERNEVE MarieV2F
27103h38'08''ANDRE ChristianV3M
27203h38'09''TESTON DanielV3M
27303h38'51''LE GAT DominiqueV3FPASS RUNNING
27403h39'54''RENAULT NathalieV1FSMA
27503h40'18''RIVET DominiqueV2FPASS RUNNING
27603h43'27''RULLIERE Anne MarieV1F
27703h46'11''ROMAIN GillesV2M
27803h47'22''GREL FlorenceSEF
27903h47'23''MASSEBEUF ChristineV2FUSA AUBENAS
28003h53'29''BRUCHET JonathanJUM
28103h53'49''BADIA-DECOCQ LaurenceV2F
28203h58'22''ROMAIN BrigitteV2F
28304h02'17''BRIDIER MichelV2MROCHEFORT ATHLETISME C
28404h05'13''BECQUET RudySEM
28504h14'41''PLANCHER JohannSEM
28604h24'32''VANDENBRANDE LydieV1F
28704h24'33''FENZI RogerV3M
28804h28'01''TAILLANDIER BernardV3M
28904h35'46''SABATE RegisV1M
29004h35'47''SABATE ValerieV1F
29104h35'50''DIGIOVANNI CaroleV1F
29204h43'01''MENUT ValerieV1F
29304h43'02''OLLIER ChristelleSEF
29405h20'49''MARTINET AntoineV3M
29505h20'49''PERNETTE JosephV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !