Classement de Trail nocturne des Corbières 2013

Voir la fiche de la course : Trail nocturne des Corbières du 20/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'17''GRUET StephaneV1MPENITANT ENDURANCE
252'29''SCHIANO EmilienSEMPENITENTS EN DURANCE
353'32''BOYER MathieuSEMTRIATHLON MANOSQUE
454'59''MARTINEZ OlivierSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
555'12''BOUVIER ArnaudV1MBEAUNE TRIATHLON
655'45''PAUL TimeoESMUCMD
756'14''GAETHOFS PatrickV1M
857'35''HAUDICOT PascalV2MPENITENTS EN DURANCE
957'58''MAVRAVOUMIOSTIS FlorianSEMTRAIL ECO RAID
1058'04''RAYMOND KevinSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
1158'28''FRELON BenoitSEM
1258'52''DIAZ FlorentV2MENDURANCE ATTITUDE
1359'09''DELMAS SylvainSEMCAVAL PERTUIS
1459'50''VERDY DimitriSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
1501h00'17''BEVIN YannV1MTRIATHLON MANOSQUE
1601h00'35''CHAMBON LucasCAMTRIATHLON MANOSQUE
1701h00'40''NIGRO LaurentV1MTRI DES CENTAURES DE PERTUIS
1801h00'56''FOVIS JeromeSEMOCC CABRIES
1901h01'12''AZZI FabriceSEMFOULEE SISTERONAISE
2001h01'18''BESNAULT JulienSEM
2101h01'36''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
2201h01'44''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
2301h01'53''RICARD PhilippeV2M
2401h01'57''MARTIN ThomasSEM
2501h02'09''SOL JonathanSEM
2601h02'15''LANAT PaulSEM
2701h02'22''PIAU BenoitSEM
2801h02'26''TAINMONT KarineV1FPENITENT EN DURANCE
2901h02'37''LAMURE RaphaelV1M
3001h02'39''DESCOT PatrickV1M
3101h03'08''DELMAS EtienneV2M
3201h03'23''POUDROUX PhilippeV1M
3301h03'32''MORILHAT SebastienSEM
3401h03'39''ABERT FranckV1M
3501h03'46''ESNAULT JeromeSEMCAVAL PERTUIS
3601h03'49''BOBIN Jean-PaulV2M
3701h04'00''LAFONT ThierryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
3801h04'04''DEHILLOTTE GuyV2MEKIPANOU
3901h04'08''BIDOT StephaneV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
4001h04'11''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
4101h04'16''BARRIN PhilippeV2M
4201h04'21''PELLEGRIN ChristopheSEM
4301h04'29''FERAUD NicolasSEM
4401h04'34''BARRE DamienESM
4501h04'40''SANCHEZ CyprienESMAC DIGNE
4601h05'09''BELLAHCENE SaidV2MASPTT DIGNE
4701h05'20''GODARD FredericSEMCAVAL PERTUIS
4801h05'41''CHICHEREAU GillesV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
4901h05'46''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5001h06'07''CECCON FredericESM
5101h06'11''LEJARD KevinSEMES MILLOISE
5201h06'26''REY BenjaminSEM
5301h06'48''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
5401h06'50''DEBERT FabriceSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5501h06'53''MARTIN Jean-PhilippeSEM
5601h06'56''LAGALIS Jean-LouisV2M
5701h07'14''RECHRECHE JonasESMCENTAURES DE PERTUIS
5801h07'17''REYNIER HubertV2MCAVAL PERTUIS
5901h07'22''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
6001h07'31''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6101h07'32''OBERTO GillesV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6201h07'36''PEREAU-LEROY JeromeSEMENDURANCE ATTITUDE
6301h07'45''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
6401h07'47''BRUNET LaurentSEM
6501h07'57''DURAND GensericSEM
6601h08'08''GERARD JulienSEMADRENALINE CONTROL
6701h08'12''DAVIN PhilippeV1M
6801h08'24''SUBE ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
6901h08'34''MESTRE PhilippeV1M
7001h08'41''PIACOT AntoineCAMTRIATHLON MANOSQUE
7101h08'45''ROBERT ChristianV1MCAVAL PERTUIS
7201h08'50''GOASGUEN KevinCAM
7301h08'53''ROUVIER ChristianV2MCAVAL PERTUIS
7401h09'00''JOFFROY MichelV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7501h09'08''MARCHAND GillesV2MCORBIERAINS RAIDERS CLUB
7601h09'09''DROUAN DorisV1FTRIATHLON MANOSQUE
7701h09'12''SELMI-ETIENNE MathieuJUMEPM RUGBY
7801h09'22''ETIENNE Marie-AudeV1F
7901h09'42''DAGNA PatrickSEM
8001h09'53''FORGET AlbanSEM
8101h10'00''BONNET ThibaultSEMTRIATHLON MANOSQUE
8201h10'06''LANDRAUDIE GerardV3M
8301h10'18''MARTIN-GARIN ArnaudV1MROC'N GROLLES DU VERDON
8401h10'33''CHOUASNE TristanSEM
8501h10'51''FERNANDEZ AurelienSEM
8601h10'52''STABILE GabrielSEM
8701h10'56''SCHMIDT NicolasV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8801h10'59''CARDETTINI Jean-DanielV1MCORBIERAINS RAIDERS CLUB
8901h11'18''ALBERTON ChristopheV1MLA FOULEE DE LA REINE LAURE
9001h11'21''DUBOIS HubertV1M
9101h11'23''CZUBERNAT RichardV1MCORBIERAINS RAIDERS CLUB
9201h11'33''BELLOT BrunoSEM
9301h11'35''BEAUGELIN KarineV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
9401h11'42''DENOIS PatrickV1M
9501h11'50''BERNARD Jean-PierreV2M
9601h11'51''FOULON PatriciaV1FCOURIR AU ROC
9701h12'06''DE-VILLENEUVE Jean-LucV2MUS CAMON
9801h12'16''TRUPIA MichelV2MLA FOULEE SISTERONNAISE
9901h12'28''KILL TeddySEMLA FOULEE SISTERONNAISE
10001h12'33''SARRABERE PascalSEMCORBIERAINS RAIDERS CLUB
10101h12'39''NARBONNE AxelJUMEPM RUGBY
10201h12'41''CHAMBERS JohnV2M
10301h12'48''RODRIGUEZ RegisV1M
10401h13'04''CABRIER RoselyneV1FLA FOULEE SISTERONNAISE
10501h13'26''CORLET AlexandreV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10601h13'28''PASSOT AudreySEF
10701h13'35''SAVELLI DavidV1MARS PACA
10801h13'38''BUENO DavisV1M
10901h13'51''ROUBAUD ChristopheV1M
11001h13'55''BERTHIAUX GwenaelSEMTRAIL CLUB DES MARCHES DE BRETAGNE
11101h13'57''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
11201h14'17''GIRAUD-GUIGUES JoelV1M
11301h14'27''NIVACCIONI StephaneSEMAIX ATHLE PROVENCE
11401h14'32''GOASGUEN CatherineV2F
11501h14'38''MEYER OlivierSEMCAVAL PERTUIS
11601h14'52''SCHALTENBRAND NorbertV1M
11701h14'56''POURCIN ThierryV2M
11801h15'01''BOYER JulieSEF
11901h15'04''RAVRY BradJUM
12001h15'20''MARTEL MichelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12101h15'30''VENDU OlivierSEM
12201h15'35''COLORE JulienSEM
12301h15'39''RODRIGUEZ GerardV2M
12401h15'53''DENOUEL ThierryV1MENDURANCE ATTITUDE
12501h16'17''PASZULA KarineSEFTRAIL ECO RAID
12601h16'21''GIL Jean-FrancoisV2MTRAIL ECO RAID
12701h16'24''BARNEOUD ThierryV1MENDURANCE ATTITUDE
12801h16'36''KILL DominiqueSEM
12901h16'43''BONNET-SIRE SabineSEF
13001h16'46''FERNANDEZ MichelV1M
13101h16'59''CARDINAUD AurelieSEFENDURANCE ATTITUDE
13201h17'00''MARTINEZ ManuelV2M
13301h17'06''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS/SPEEDY CLUB VENELL
13401h17'21''RICH AlainV1M
13501h17'31''LECOURTOIS YvesV3MENDURANCE ATTITUDE
13601h17'39''CHEVALARD BrunoV1M
13701h17'46''DUMESNIL JeromeV2M
13801h18'00''CHIRAT VirginieSEFSIX FOURS TRIATHLON
13901h18'02''MORET LaurentSEMSIX FOURS TRIATHLON
14001h18'13''MONCLARD JeromeV1MENDURANCE ATTITUDE
14101h18'56''AMOUROUX DenisSEMPEYPIN
14201h19'04''BEAUVAIS PatriciaV1FCAVAL PERTUIS
14301h19'21''LAFONT NadineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
14401h19'24''VIARD EricV2MTRIATHLON MANOSQUE
14501h19'32''GAMBA LionelV1MCAVAL PERTUIS
14601h19'36''REYNALD FredericV1M
14701h19'58''PEROTTO GilbertV3MLA FOULEE SISTERONNAISE
14801h20'06''ZUNINO JacintheV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
14901h20'22''MAGNON LaurentV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE/JOUQUES GENERA
15001h20'24''SKRIVAN FleurSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15101h20'27''BONNET AlainV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15201h20'29''GAGLIONE SandrineSEFCAVAL PERTUIS
15301h20'33''GOMEZ RolandV1M
15401h20'35''KERGER PierreESM
15501h20'51''DENIER RolandSEM
15601h20'55''DERASSE FannyV1F
15701h20'57''MORILHAT CapucineSEF
15801h21'09''PREVER-LOIRI LionelSEMFCBE
15901h21'13''AYME BrunoV1M
16001h21'16''AYME CelineSEFVELO PLUS
16101h21'31''PAGELLA ChristopheSEM
16201h21'34''MAMAN AaronSEM
16301h22'08''BIANCO JacquesCAMAVIA
16401h22'22''SERRE EdouardESM
16501h22'27''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
16601h22'30''BOYER MarionSEFEP MANOSQUE ATHLETISME
16701h22'32''GROS PierreV2M
16801h22'35''MARIOTTA IvanoSEM
16901h22'37''AOUCHICHE KamilaSEFCORBIERAINS RAIDERS CLUB
17001h22'40''MAUDUIT MavelleSEFCORBIERAINS RAIDERS CLUB
17101h22'43''BENA AgatheSEFCORBIERAINS RAIDERS CLUB
17201h22'46''GEANTY ChristineV1FLA FOULEE SISTERONNAISE
17301h22'48''ORTEGA AlainV2MLA FOULEE SISTERONNAISE
17401h23'02''GALLO NadineV2FCAVAL PERTUIS
17501h23'06''MARTIN BrunoSEMTRAIL ECO RAID
17601h23'28''DUBREUIL FredericSEM
17701h23'35''FRANZINI SebastienSEM
17801h23'36''BRIARD LudovicSEM
17901h23'38''BORGIA-LAMURE CecileV1FROC'N GROLLES DU VERDON
18001h23'42''FEYRIT MagaliSEF
18101h23'51''HOFFMANN BenjaminV1M
18201h23'58''CALVIN LaurentSEM
18301h24'02''ALBIOL ThierryV2MTRIATHLON MANOSQUE
18401h24'04''LE-POMMELLEC LaureV1FEPM ATLHETISTME
18501h24'24''AVRIL VincentSEM
18601h24'35''ROULLEAUX NicolasSEM
18701h24'39''SIBON OlivierSEM
18801h25'07''PROUX MichelineV1FTRAIL ECO RAID
18901h25'11''LARTIGUE JacquesV3MTRAIL ECO RAID
19001h25'13''CARDETTINI StacieSEFCORBIERAINS RAIDERS CLUB
19101h25'15''ARTHAUD PierreSEM
19201h25'17''VALLOT XavierV1M
19301h25'19''MAMAN EliottSEM
19401h25'27''CASULA NicolasSEM
19501h26'11''MORARD RolandSEM
19601h26'24''DAUBERT AngeleCAFAC DIGNE
19701h26'27''SANFILIPPO MagaliSEF
19801h26'32''SARRUE LionelV1MCAVAL PERTUIS
19901h26'49''ROBINO JonasCAMEPM RUGBY
20001h26'59''VIGUIER CedricSEM
20101h27'02''VIALLE MarieSEF
20201h27'04''PISSOT HeleneSEF
20301h27'06''BASSANI ClaudeV1MROC'N GROLLES DU VERDON
20401h27'09''DUDEK OlivierV1MCAVAL PERTUIS
20501h27'20''TOULERON GerardV3M
20601h27'30''ORSONI DidierSEMENT GRASSE AC/ASPTT
20701h27'37''SOMPAYRAC FrancoisV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
20801h28'06''MARTIN-GARIN AnnaV1FROC'N GROLLES DU VERDON
20901h28'49''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
21001h28'51''SEMENCE DanielV2MCAVAL PERTUIS
21101h29'10''FOUILLIT SeverineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
21201h29'29''ZUNINO CelineSEFCRC RACING
21301h29'30''VOLPE LionelSEM
21401h29'52''BRONDINO IsabelleV1F
21501h29'58''AYELLA FrancoisSEM
21601h31'11''LEMARCHAND ClaudeV1M
21701h31'13''VAHANIAN DenisV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
21801h31'20''BARRAL GuilhemSEM
21901h31'22''SCANO RobinSEM
22001h32'01''KHASSIME KhadijaV1FCAVAL PERTUIS
22101h32'03''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
22201h32'06''VALET AnetteV1FALLUMES SAINTE VICTOIRE
22301h32'23''ABIGNOLI LaurentV1MENDURANCE ATTITUDE
22401h32'44''ROUX SergeV3M
22501h33'07''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
22601h33'08''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
22701h33'11''CAMUS CorentinCAMFOS OLYMPIQUE CLUB
22801h33'17''URIEN EmmanuelV1M
22901h33'36''LARATTE AudreySEF
23001h33'47''BROCART DanieleV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
23101h34'12''GELY YannickSEM
23201h34'16''LOUISET DanielV2M
23301h34'42''RAMSAY MathildeSEF
23401h34'44''RAMSAY GregorySEM
23501h34'50''DURUPT FranceV2F
23601h34'57''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE
23701h35'02''DIEGO PilarSEF
23801h35'36''HAIRABIAN ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
23901h35'43''FLAVIGNY-PERNET BlandineV1FCAVAL PERTUIS
24001h35'57''RAMON FabienSEM
24101h36'00''FAURITE CaroleV1FENDURANCE ATTITUDE
24201h36'12''AIMONE-CAT EusebioV4MAS CEA CADARACHE
24301h36'14''ROSANVALLON SandrineV1F
24401h36'35''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
24501h36'39''DUBOIS DelphineV1FENDURANCE ATTITUDE
24601h37'45''MAUGER ChristianV2MENDURANCE ATTITUDE
24701h37'49''COLLURA DanielleV2FENDURANCE ATTITUDE
24801h38'14''CARDETTINI VeroniqueV1FCORBIERAINS RAIDERS CLUB
24901h39'14''ORTEGA KarineSEF
25001h39'16''ADELE GeorgeSEM
25101h39'19''VILLAIN JeromeV1MTRAIL ECO RAID
25201h39'22''DELHOMME XavierV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25301h40'11''FORS MariaV1FENDURANCE ATTITUDE
25401h40'16''MAZEL PaulineCAFENDURANCE ATTITUDE
25501h40'19''MAZEL NathalieV1FENDURANCE ATTITUDE
25601h41'50''CARLE FabriceV1MCORBIERAINS RAIDERS CLUB
25701h43'17''BEGUIN Jean-PierreSEM
25801h47'27''BARNEOUD KarineSEFENDURANCE ATTITUDE
25901h47'28''DIAZ MireilleV1FENDURANCE ATTITUDE
26001h47'50''RICHARD PhilippeV1M
26101h48'25''COLLURA MariusV2MENDURANCE ATTITUDE
26201h49'24''COSTE MelanieSEF
26301h49'27''BOSCH FrancoisSEM
26401h49'29''CONSTANT NicolasSEM
26501h49'32''QUENIN MichaelSEM
26601h50'05''HOWARTH AvrilV2F
26701h51'05''CASPAR EmmanuelV1M
26801h51'08''PIREAUX Jean-PhilippeV1M
26902h03'45''ARTHAUD ChantalV1FCOACH SPORTS 26

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !