Classement de La Gambade de Saint-Roman 2013

Voir la fiche de la course : La Gambade de Saint-Roman du 28/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'19''CHAPERON DAMIENV1MINTERSPORT BEAUCAIRE
246'20''TARGUES VINCENTESMENA
346'59''CAMPET PASCALV1MASSP VERGEZE
448'00''ALTUR JOSE LUISV1MACP AGDE
549'28''JOUVANCE STEPHANESEMTEAM NEX BALANCE ACNA
649'48''DEVRED DANIELV2MCOURIR A VAUVERT
749'48''BRUC OLIVIERSEMASSP VERGEZE
850'08''LAMOUROUX PASCALV2MFC BARBENTANE
950'33''PLA ANTOINEJUMENA
1051'25''BLANC ALEXANDREV2MAC ST REMY
1151'34''CAPEL HENRIV2MCA BEAUCAIRE
1251'47''BORDE SEBASTIENESMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1352'07''REBOUL JEROMESEMASSP VERGEZE
1452'17''SOLER JOSEV1M*
1552'20''NEDZA CHRISTOPHESEMASSP VERGEZE
1652'22''SERRANO SYLVAINV1MLA FOULÉE MEYNOISE
1752'39''PORTES CEDRICJUMENA
1852'44''TOPOREK BERNARDV3MESPRIT COURSE AVIGNON
1953'20''GARCIA FERNANDOV1MBEAUCAIRE
2053'39''PEDRON JULIENSEMBERNIS
2154'15''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM COSTIERES ST GILLES
2254'22''BEGOUT CHRISTIANV1MALAJM COSTIERES ST GILLES
2354'22''COURANT EMMANUELSEMFC BARBENTANE
2454'23''BIRBES MARCSEMTOURNEFEUILLES
2554'27''PICHON PHILIPPEV1MSC ARLES
2654'32''GAILLARD PASCALV1MENA
2754'32''PLANTIER SÉBASTIENSEMREDESSAN
2854'37''GONZALEZ FABIENSEMST MARTIN DE CRAU ATHLE
2954'51''GOMEZ FRÉDÉRICV2MGANGES COURT
3054'55''BEAUMELLE PATRICESEM*
3155'02''SERVIN MARCV1M*
3255'16''BOUTELIER LUDOVICV1MAC ST REMY
3355'26''MORISSEY AMANDINESEFROCHEFORT SPORT ATHLÉ
3455'37''BORDE JEAN JACQUESV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3555'50''RAZIER JEAN MARIEV1MCOURIR A VAUVERT
3655'51''BAGNE CLEMENTESMBIZIAT ENDURANCE
3755'54''DEUTSCH REYNALDSEMBEAUCAIRE
3855'58''ARNAUD CHRISTOPHEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3955'59''ALVES CARLOSSEM*
4056'06''ECHAITI MOHAMEDV1MAC ST REMY
4156'08''LAUGIER NICOLASSEMAC ST REMY
4256'10''TEYSSEDOU BRUNOV2MCOURIR EN UZEGE
4356'35''COOKE JEREMYV1MALAJM COSTIERES ST GILLES
4456'43''LAZIN DAVIDSEMSC ARLES
4556'43''LACOSTE LAURESEFENA
4657'00''COLL BERNARDV2MCOURIR EN UZEGE
4757'10''BLIARD FRÉDÉRICSEMBEAUCAIRE
4857'24''RIAMI TAREKSEMBEAUCAIRE
4957'27''ELLERON ANDREV1MMC NIMES
5057'32''SAEZ VIRGINIEV1FSMA
5157'39''VILLERMY PATRICKV2M*
5258'13''WYON JEAN FRANÇOISV1MLA FOULÉE MEYNOISE
5358'13''LARNAC PHILIPPESEMLA FOULÉE MEYNOISE
5458'29''GUIRAUD JEAN MARCV1MARLES
5558'32''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
5658'49''DUNAND SERGEV2MSC CHATEAURENARD
5758'51''ALEXANDRE BRUNOSEMARAMON
5859'04''DELMAS BRUNOV1MCOURIR A VAUVERT
5959'05''MARTIN MICHELV1MACN ANDUZE
6059'25''MACHIETTE LIONELV1MFC BARBENTANE
6159'31''LIENARD PHILIPPEV1MFC BARBENTANE
6259'35''COLOMINA PHILIPPEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6359'42''NABAT DAVIDV1MSC ARLES
6459'50''CHAMPEL SANDRINEV1FNIMES
6501h00'05''FORGEOIS PATRICKV1MAC ST REMY
6601h00'05''LECHESNE FRÉDÉRICSEMCOSSLMA LE PONTET
6701h00'14''ROBIN LORRAINESEFALAJM COSTIERES ST GILLES
6801h00'15''LOIRE SEBASTIENV1M*
6901h00'20''CRIBLE BRUNOSEMSC ARLES
7001h00'28''GOMEZ GILBERTV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
7101h00'29''NURY PATRICKV1MBEAUCAIRE
7201h00'32''SERGE PALISSEV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
7301h00'33''LEFEVRE JACQUESV4MCOURIR EN UZEGE
7401h00'47''GARDES ROBERTV2MFC BARBENTANE
7501h00'47''MATHIEU MICHELV2MSC CHATEAURENARD
7601h00'58''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7701h01'05''ROUSSELLE FRANCKV1MAC ST REMY
7801h01'08''GILLET CORINNEV1FSUSSARGUES
7901h01'09''ROLAND SAMUELV1MTRI TARASCAON BEAUCAIRE
8001h01'12''MOIRAS CHRISTOPHESEMAC ST REMY
8101h01'14''HERRON JEAN LUCV2MPA-COU-LIX
8201h01'28''CLAUDE CHRISTIANV2MDOMAZAN
8301h01'28''LEBRETON NICOLASSEMGUIBOLLES GRAVESONAISES
8401h01'31''MONLLOR ALAINV3M*
8501h01'44''LAIGLE JEAN LUCV2MLES 3M
8601h01'44''LAIGLE ROLANDV2MAFA FEYZIV VENISSIEUX
8701h01'45''DUFOUR GUILLAUMEV2MAC ST REMY
8801h01'57''BORELEGAULE MAGIDV1M*
8901h01'57''DUFOUR GUILLAUMEV2MAC ST REMY
9001h02'27''VALAT MICHELV3M*
9101h02'55''RECHE JEAN LUCV2MLES 3M
9201h02'56''AUVRE DELPHINEV1FSC CHATEAURENARD
9301h02'56''BARROT PATRICKV3MAUBORD
9401h03'23''VANRAET JEAN JACQUESV2MLES 3M
9501h03'29''BANTINELL ERICV1M*
9601h03'29''REVERSAT GILLESV3M*
9701h03'31''DEYLAUD BRUNOV2MLA FOULÉE MEYNOISE
9801h03'46''BEAUMELLE JEAN PAULV3MJONQUIÈRES ST VINCENT
9901h03'56''CAMOIN WILLIAMSEMMC NIMES
10001h03'58''SABATIER YVESV2M*
10101h04'17''ROCOPLAN DENISV1MPASSION RUNNING 84
10201h04'26''PINELLI BRUNOV1MAVIGNON
10301h04'41''BISBAL FABIENNEV1FLES 3M
10401h04'44''COMPTIER GERALDSEMCOURIR A VAUVERT
10501h04'46''TURCHET GUYV2MDASSAULT ISTRES SPORT
10601h04'58''CENDRA FRANCKSEMLA FOULÉE MEYNOISE
10701h05'00''GONUL KEVINESM*
10801h05'01''TEISSIER CHRISTIANV1MLES 3M
10901h05'02''PASTOURET PIERREV1MBELLEGARDE
11001h05'04''LEMAIRE ARNAUDV2M*
11101h05'05''PUYET PATRICKV2MC.E.A.B
11201h05'09''COURAN YOHANSEM
11301h05'11''BRUNET-GERIN MICHELLEV3FVALFLAUNES
11401h05'17''PRADIER MICHELV3MACRA ARLES
11501h05'21''GILLES STEPHANEV2MLES BASKETS FUMANTES
11601h05'23''GIRELLI JEAN CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
11701h05'29''MISON JOELV3MFC BARBENTANE
11801h05'57''BIROT MATHIEUV1M*
11901h05'58''ORTUNO FRANCKV1MLA CALMETTE
12001h06'08''CAPELLE HENRIV1M*
12101h06'14''AMANS KARINESEFLOS DOS MOSQUITOS
12201h06'16''ALGAYRES LAURENTSEMPA-COU-LIX
12301h06'19''VINCENT PATRICKSEMNIMES
12401h06'19''HERNANDEZ CHRISTOPHEV1MPA-COU-LIX
12501h06'30''PEREZ CYRILSEMMC NIMES
12601h06'35''DEFLAUX THOMASSEM*
12701h06'36''GIBOULET HUGUESV1MCOURIR A VAUVERT
12801h06'38''DIAZ ORLANDOV2M*
12901h06'42''NOTEBAERT SERGEV4MAC ST REMY
13001h06'45''AMANS JEAN PIERREV1MLOS DOS MOSQUITOS
13101h06'50''CABANIS ALAINV1M*
13201h06'51''PITRAT ERICV1MBEAUCAIRE
13301h06'54''NGUGEN TRI DUNGV1M*
13401h06'56''ROGIER MICHELV1MTARASCON ATHLE
13501h06'56''NICOLAS PASCALV1MTARASCON ATHLE
13601h07'01''ROCHE ALAINV1MFC BARBENTANE
13701h07'09''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
13801h07'16''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMACADAM CLUB NIMOIS
13901h07'27''PEREZ NICOLASV1MBELLEGARDE
14001h07'29''LAFONT CHRISTIANV3M*
14101h07'30''MUSGROVE ERICV3MST AMBROIX
14201h07'31''BENOIT FABRICEV1MSC CHATEAURENARD
14301h07'33''BRUSUT JOSEPHV4M*
14401h08'00''MARONAT CECILIAV1FBEAUCAIRE
14501h08'14''BARET JEAN PAULV3MAC ALES
14601h08'19''CONTÉ MARCELV2M*
14701h08'22''DA ROCHA CHRISTINESEFLES 3M
14801h08'23''CARRASCOSA MICHELV1MLES 3M
14901h08'23''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MLES 3M
15001h08'31''BRUNET-MANQUAT GILBERTV2MISTRES SPORT TRIATHLON
15101h08'47''PERNA REGISV1M*
15201h08'48''GANDIOL JOËLV2MLA FOULÉE MEYNOISE
15301h08'49''CONFORT MICHELV2MASCP MELOX
15401h08'57''GIANNETTI ERICV1M*
15501h09'04''MARCHI JEAN CLAUDEV3MARLES
15601h09'10''CHARMASSON SYLVIEV1F*
15701h09'14''MALARTRE GILLESV2MLA FOULÉE MEYNOISE
15801h09'14''BRUNEL ANTOINECAMCOURIR A VAUVERT
15901h09'16''AUBE CAROLINEJUFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16001h09'17''VIDAL SANZ FABRICEV1FTRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON
16101h09'18''BENNOUR HAKIMAV2FTARASCON ATHLE
16201h09'23''LETULLE CHRISTELLESEFCOURIR A VAUVERT
16301h09'25''TAILLEFER PHILIPPEV1MSMA
16401h09'28''CONTÉ GREGORYSEM*
16501h09'35''PASTANT JOCRISSEV1MREDESSAN
16601h09'36''SEBASTIEN GUYV1MSC ARLES
16701h09'48''VALDAN JENNYSEF*
16801h09'53''MARMOTTAN MICHELSEMLES BASKETS FUMANTES
16901h09'57''ROGER SYLVAINV2MARLES ATHLE
17001h09'59''FROUIN ERICV2MNIMES
17101h10'10''ROBERT FRANCKV1MALAJM COSTIERES ST GILLES
17201h10'22''RICCARDI TURQUATOV2M*
17301h10'22''SANSAN JEAN CHRISTOPHESEMREDESSAN
17401h10'32''KULCZAK JEAN PIERREV1MGENERAC
17501h10'44''TALAGRAND HERVÉV1MCA BEAUCAIRE
17601h10'45''FOLLADOR SERGEV2MBEAUCAIRE
17701h10'49''GRAIL LAVERNEDE WILLYSEM*
17801h10'54''LUCHESI MARCELV2MLES 3M
17901h10'56''ROUSSET GERALDV1M*
18001h10'57''SOULIER RENEV1M*
18101h10'57''DI GALANTE JEAN PAULV2MBMA
18201h11'20''QUINTO ALAINV2M*
18301h11'30''GIL MARTIALV1MCOURIR EN UZEGE
18401h11'43''GIBELIN JEAN PAULV2MAC ST REMY
18501h11'46''WYON STÉPHANIESEFLA FOULÉE MEYNOISE
18601h11'47''RAVIER LUCV2MLA FOULÉE MEYNOISE
18701h11'58''TEDO DANIELV2MPA-COU-LIX
18801h11'58''HERNANDEZ SYLVIEV1FPA-COU-LIX
18901h12'42''THOMAS JEAN FRANÇOISV3M*
19001h12'50''ARAUJO BERNADETTEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19101h12'51''CHABAUD MARYSEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19201h13'00''BOURGUIGNON JEANV4MCA BEAUCAIRE
19301h13'01''LACOSTE NOELLESEFENA
19401h13'01''TUCCINI ALAINV3MACRA ARLES
19501h13'06''GRINE YAMINAV2FASVD TRAIL RAID TRIATHLON
19601h13'10''FRAPPIER VIVIANEV4FM 2 A M
19701h13'16''MENA MICHELV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19801h13'16''SANCHEZ ANDRESV1MLA FOULÉE MEYNOISE
19901h13'33''NOUGIER REMYV1MALAJM COSTIERES ST GILLES
20001h13'41''PHILIPPE JEAN FRANCOISV1MLA FOULÉE MEYNOISE
20101h13'47''MULEDRA ANDRESV2MTARASCON ATHLE
20201h14'09''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
20301h14'09''BOULLE HERVEV1MBEAUCAIRE
20401h14'12''TEISSIER SYLVIEV1FLE GRAU DU ROI
20501h14'22''HARDY CLARACAFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20601h14'23''MARTINEZ REMYCAMENA
20701h14'26''BERTET MURIELLEV1FUAHV BOLLENE
20801h14'49''MAILLE JEAN LUCV2MLA FOULÉE MEYNOISE
20901h14'53''JORNET ISABELLEV1FLES 3M
21001h14'54''LIBOUREL JEAN LUCV1MLES 3M
21101h15'13''DURANTON BERNARDV2M*
21201h15'13''ATOL OLIVIERSEMMC NIMES
21301h15'27''MAURAS CYRILV1MCOURIR A VAUVERT
21401h15'29''PHILIPPE JACQUESV2MBELLEGARDE
21501h15'33''LE MEUR GABRIELLEV2F*
21601h15'35''CHABERT CLAUDEV2M*
21701h15'35''PULH RAOULV4MAC ST REMY
21801h15'53''STIN JEAN MARCV2M*
21901h16'02''BOLE MICHELV3M*
22001h16'12''LOPEZ JEAN FRANCOISV2M*
22101h16'13''BENNER FIRISEM*
22201h16'21''NICOTERA ISABELLEV2FLA FOULÉE MEYNOISE
22301h16'26''MARIN NELLYV1FBEAUCAIRE
22401h16'27''CHIAVERINA MAGALIESEFEYRAGUES
22501h16'44''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
22601h16'49''ROUSSET ANNE SOPHIEV1M*
22701h16'50''BROSSARD JEAN MARIEV3MASAD MONTÉLIMAR
22801h16'51''BOSQUIER MIREILLEV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22901h17'12''GARROS JEAN MICHELV1MPA-COU-LIX
23001h17'16''PANONT JEAN PIERREV3MPA-COU-LIX
23101h17'21''VIANES REMISEMSC ARLES
23201h17'24''ORTIZ VALERIESEFJONQUIÈRES ST VINCENT
23301h17'31''DE LA PEINE FRANCOISV2M*
23401h17'35''PESSIN SERGEV2M*
23501h17'45''GIL JEAN PIERREV1MBEAUCAIRE
23601h17'46''CHAUDON GÉRARDV1MBEAUCAIRE
23701h17'50''RIBAULT CÉDRICSEMLES MOLLETS DE GRIVE
23801h17'56''DELBOS NATHALIESEFMONTIGNARGUES
23901h17'58''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSCAC
24001h18'16''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
24101h18'24''SERRA JACQUESV2MBEAUCAIRE
24201h18'25''VATON GERARDV2M*
24301h18'29''ROUBAUD MONIQUEV2FFC BARBENTANE
24401h18'53''LABERTRANDE GHISLAINEV1F100 PATTES
24501h18'53''GIROD CATHYV1FLA FOULÉE MEYNOISE
24601h18'58''SALZARD MARIE LAURESEFTARASCON
24701h19'07''CARRIERE MARCELV3MLA FOULÉE MEYNOISE
24801h19'07''GELLY BRICECAM*
24901h19'12''FEDERIGHI MARTINEV2FBROUZET LES ALES
25001h19'12''FEDERIGHI BERNARDV2MBROUZET LES ALES
25101h19'23''VICEDO JFV1M*
25201h19'23''LAMBERT CAROLEV1FST MARTIN DE CRAU ATHLE
25301h19'27''BELLORGET CHANTALV2FSMA
25401h19'28''GONUL CHRISTINEV1FACN ANDUZE
25501h19'31''JUAN JOSEPHV2MPA-COU-LIX
25601h19'33''VIGOUROUX BERNARDV3MMC NIMES
25701h19'33''ROCHAS GAELLESEFFC BARBENTANE
25801h19'35''VIGOUROUX BERNARDV3MMC NIMES
25901h19'45''POULET VINCENTSEMARLES
26001h20'19''GERSPACHER YVESV2M*
26101h20'20''LOPEZ CINDYSEM*
26201h20'23''METAYER DAVIDSEMBARBENTANE
26301h20'31''CORRIAS SEBASTIENSEMBEAUCAIRE
26401h20'36''CABO CHRISTINEV1FLUNEL ATHLE
26501h20'39''FATIGNON MICHELV2M*
26601h21'07''HAPPE JEAN LUCV2MACRA ARLES
26701h21'28''JONQUET LISYAV2FMACADAM CLUB NIMOIS
26801h21'48''RAFANOMEANTSOA DIEUDONNEV2M*
26901h21'51''DANY MONIQUEV2FEVA VAUVERT
27001h22'02''MAILLE MARYSEV2FLA FOULÉE MEYNOISE
27101h22'02''GANDIOL DENISEV2FLA FOULÉE MEYNOISE
27201h22'07''FROSSARD ALAINV2MMORTEAU
27301h22'15''CARVALHO RACHELCAFCOURIR A VAUVERT
27401h22'16''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
27501h22'33''ANDRE CHRISTOPHEV1MBEAUCAIRE
27601h22'40''MARTIN THIERRYV1MLA FOULÉE MEYNOISE
27701h22'45''MAGGI AUDREYSEFFC BARBENTANE
27801h22'46''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
27901h22'47''AUSSEL GILBERTV3MAC ALES
28001h22'48''FERNANDEZ ANTOINEV3MPA-COU-LIX
28101h23'11''PANON SIMONEV3FPA-COU-LIX
28201h23'13''GRAULIERE NATHALIEV1FLA FOULÉE MEYNOISE
28301h23'15''TROUCHAUD CÉLINEV1FLA FOULÉE MEYNOISE
28401h23'39''SERAPHIMIDES BRIGITTEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28501h23'42''GARDES SYLVIEV2FFC BARBENTANE
28601h24'20''POULET VINCENTSEMARLES
28701h24'21''LOMBARD PAULV3MLES FOULEES BELLEGARDAISES
28801h25'04''BOURNETON MARIEV3FLES FOULEES DU CHASSELAS
28901h25'32''ANDRE ARNAUDSEM*
29001h25'40''ROMMENE CAROLESEFLA FOULÉE MEYNOISE
29101h26'05''GOUDARD MARYSEV4FASS. COUREURS ST GEORGES
29201h26'11''VACOMA FANNYV1F*
29301h26'36''VALLEJO RAOULV4M*
29401h26'43''RAZIER BEATRICEV1FCOURIR A VAUVERT
29501h27'43''PLATON PIERREV3M*
29601h27'50''MONTHUY ANNE MARIEV2F*
29701h27'50''MONTHUY GERARDV2M*
29801h28'10''COLLIN ANNIEV1FCA BEAUCAIRE
29901h28'11''COLLIN JAN-LOUV2MCA BEAUCAIRE
30001h28'50''CHANA MANONSEFBEAUCAIRE
30101h29'07''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
30201h29'07''ANSELME FREDERICV1MBEAUCAIRE
30301h29'57''BLANC VALERIEV1FAC ST REMY
30401h30'01''BARET EVELYNEV2FAC ALES
30501h30'25''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
30601h31'06''CHARRIER JOËLLEV2FLA FOULÉE MEYNOISE
30701h31'07''SERRES HENRIV1MFOULEES MEYNOISES
30801h32'50''GUIZARD GENEVIEVEV3F*
30901h35'23''FEDERIGHI MARTINEV3F*
31001h40'07''NICOTERA PATRICEV2MLA FOULÉE MEYNOISE
31101h40'07''VIRAT VALERIEV1FTARASCON ATHLE
31201h44'00''PIERRE PATRICKV3MMONTAUBAN HANDISPORT
31301h51'28''GIRARD AIMÉV4MLA FOULÉE MEYNOISE
31401h51'29''LONG GUYV4M*
31501h51'31''POINAS JUJUV4MPA-COU-LIX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !