Classement de La Campsoise 2013

Voir la fiche de la course : La Campsoise du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'34''PELLEGRINI STEEVESEM FREJUS
248'57''KHLIFAT KHALIDSEM SCO STE MARGUERITE
349'17''CONDAMIN DAVIDSEM TOULON
450'04''ARNAUD FABRICESEM CAP GARONNE
553'18''PITAUT STEPHANESEM SMAC
654'39''GUIRAND THIERRYSEM LE VAL
754'52''RODRIGUEZ GILBERTV1M CAP GARONNE
854'58''CANU HERVEV2M SOLLIES TOUCAS
955'05''BOUCHARDY MICHELV2M CAMPS LA SOURCE
1056'21''CARRERE XAVIERV2M AVAG SOLLIES PONT
1157'11''NARDELLA REGISSEM SMAC
1257'22''CARRARA JEANYVESV1M TEAM TINABICI
1357'40''RABADAN DAVIDV1M BRIGNOLES
1457'53''DERIDRER GERTV2M FOULEE TOURVAINE
1558'19''DEREGIBUS PHILIPPEV2M BRIGNOLES
1658'34''ORTENZIO NICOLASSEM CAMPS LA SOURCE
1759'18''POIROT FREDERICSEM TRAIL ATHLITUDE CUERS
1859'28''MANDELLI MICHELV1M CARNOULES
1959'48''MONTPIED VALENTINJUM GAREOULT
2001h00'00''CONTET ARNAUDSEM EL KLUBO
2101h00'08''VILLENAVE GERARDV1M SPIRIDON CA
2201h00'10''BEJAOUI SYRIACSEM LA CELLE
2301h00'28''LAMAGAT JEAN-MICHELSEM EL KLUBO
2401h00'51''GALLUCCIO SAUVEURV2M SPIRIDON CA
2501h01'02''DERBANNE MARTIALV3M SPIRIDON CA
2601h01'15''MULLER FRANCKV2M LE MUY
2701h01'20''VIDAL FRANCKV1M COURT FOREST
2801h01'22''CUMINAL PASCALV1M TRIAIL ATHLETIC BESSOIS
2901h02'24''BIALE LUDOVICSEM CAMPS LA SOURCE
3001h02'30''GILET GILLESV3M US COURIR A ST TROPEZ
3101h03'00''XOUAL LAURENTSEM 7 RIISC
3201h03'44''BARBIER MATHIEUJUM TEAM MB7
3301h03'54''DAUPHIN SEBASTIENSEM FORCALQUEIRET
3401h04'04''VIENCO LAURENTSEM OLYMP TARADEAU
3501h04'17''CARPENTIER KARINEV1F TRIAIL ATHLETIC BESSOIS
3601h04'26''HERMITE CYRILLESEM FOULEE TOURVAINE
3701h04'28''TALBOT GILLESV1M ST MAXIMIN LA STE B
3801h04'30''HUMBERT CHRISTOPHEV1M BRIGNOLES
3901h04'43''RENARD DAMIENSEM ROUE D OR DE BRIGNOLES
4001h04'44''DENUIT PATRICKV1M COURT FOREST
4101h05'00''BETRANCOURT CLAUDEV1M SMAC
4201h05'07''BARON SANDRINESEF CAP GARONNE
4301h05'08''TROIN REMYV1M CAP GARONNE
4401h05'16''DJERROU ANTOINESEM AIX EN PROVENCE
4501h05'24''HILL CHRISTOPHERSEM CAP GARONNE
4601h05'33''GINET JEAN-PAULV2M SPIRIDON CA
4701h05'39''COURTOIS KEVINSEM TRAIL ATHLITUDE CUERS
4801h06'17''COX JOHNV3M US COURIR A ST TROPEZ
4901h06'23''FENIES FRANCKSEM INTERSPORT BRIGNOLES
5001h07'08''DUCHEMIN JACQUESV2M FOULEE TOURVAINE
5101h07'29''MESSE FREDERICV1M LA VERDIERE
5201h07'37''PORTAL MICHELV3M ATHLETIC TRAIL BESSOIS
5301h07'50''DELARBRE MICHELV2M JUDO SPORT VITROLLES
5401h08'01''HAFF ERICV2M ROCBARON
5501h08'09''LEJOUBIOUX HERVEV3M SPIRIDON CA
5601h08'11''BARBIER STEPHANEV1M TEAM MB7
5701h08'16''BRUN OLIVIERV1M COURT FOREST
5801h08'18''SANCHEZ STEPHANEV1M US COURIR A ST TROPEZ
5901h08'26''GASSIER RODOLPHV2M MONTFORT S ARGENS
6001h08'55''CHAUVEAU TONYSEM MONTFORT S ARGENS
6101h09'10''NONNET ALAINV2M TOULON
6201h09'14''ROUSSET OLIVIERV1M FOULEE SALONAISE
6301h09'30''REYNAL CLAUDEV3M INDIVIDUEL
6401h09'51''DUFFAUT GILLESV1M COURT FOREST
6501h09'53''GERVASONI DOMINIQUEV1M BRIGNOLES
6601h09'59''MASSERAND JEROMESEM SOLLIES PONT
6701h10'03''RICCI JEAN LOUISV1M AVAG
6801h10'14''CATERNET BENJAMINSEM BRIGNOLES
6901h10'16''SCALIA SERGEV1M FOULEE TOURVAINE
7001h10'30''ANTONINI PHILIPPESEM CAMPS LA SOURCE
7101h10'35''MARINO GILBERTV3M US COURIR A ST TROPEZ
7201h10'43''CABASSE JOELV2M DRAGUIGNAN
7301h10'46''BRETONS PATRICKV1M COURT FOREST
7401h10'52''ANQUETIL GILLESV3M SPIRIDON CA
7501h11'18''NOTARIANNI LUIGISEM CAMPS LA SOURCE
7601h11'22''LEMOYNE PIERREV3M COLMAR MARATHON
7701h11'23''PARAMELLE ALAINV3M CSA MED
7801h11'35''CRAPART PASCALV1M LES FURETS D EIFFAGE
7901h12'07''GILLY DANIELV3M SPIRIDON CA
8001h12'14''ISSALYS CAROLEV1F DUC
8101h12'17''FRANC GERARDV3M US COURIR A ST TROPEZ
8201h12'45''MONTPIED GUILLAUMEV1M GAREOULT
8301h12'50''PESCE MARTINEV1F SMAC
8401h12'52''ROLIN NICOLASV1M SMAC
8501h12'54''CHEVILLOTTE BENOITSEM INDIVIDUEL
8601h13'00''GUENARD LAURENCEV2F US COURIR A ST TROPEZ
8701h13'20''THAON LAURENTV1M INDIVIDUEL
8801h13'32''DI.MARTINO NORBERTSEM INDIVIDUEL
8901h13'33''CARRARA MARIE-CHRISTINEV2F TEAM TINABICI
9001h13'44''ALMY NELLYV2F SPIRIDON CA
9101h13'53''THELIOU NATHALIEV1F SMAC
9201h13'58''GIORDANA DIDIERV1M LE THORONET
9301h14'09''DE,ALMEIDA SANDRASEF BRIGNOLES
9401h14'18''GOMEZ PATRICKV2M BRAS
9501h14'21''STAFRACH SERGEV2M SPIRIDON CA
9601h14'22''FLEURY MARCV2M BRAS
9701h14'25''MOULY EMMANUELLESEF TRIAIL ATHLETIC BESSOIS
9801h14'28''CAMPONICO LAURENTV1M GRENOBLE
9901h15'07''REBILLARD JOCELYNEV2F LA MOTTE
10001h15'22''SASTRE CELIASEF SMAC
10101h15'23''DELETANG ALAINV2M CAP GARONNE
10201h15'37''METAYER MARIESEF INTERSPORT BRIGNOLES
10301h15'38''BES MAXIMILIENSEM INTERSPORT BRIGNOLES
10401h16'09''KUGENER ARMANDV2M ROCBARON
10501h16'37''AUTERI MYLENEV1F US COURIR A ST TROPEZ
10601h16'57''GOTHON JOELV2M US COURIR A ST TROPEZ
10701h17'24''LECOMTE FRANCOISEV2F TOURVES
10801h17'32''SALIBA CELINESEF CAMPS LA SOURCE
10901h18'02''BENEDE RAYMONDV2M US COURIR A ST TROPEZ
11001h18'13''BOUSSALEM ABDELLHAMIDV1M CAMPS LA SOURCE
11101h18'15''MIONET JOHANNESEF COURT FOREST
11201h18'31''MASSERAND MURIELV2F CA VEYNES
11301h18'34''PILI HERVEV1M FOULEE TOURVAINE
11401h18'51''GALLUCCIO SABINEV1F SPIRIDON CA
11501h19'07''LLERES LAURENTSEM COURT FOREST
11601h19'10''ZAOUIA,DANJOUX AURELIEESF CAMPS LA SOURCE
11701h19'14''FARIGOULE RENEV5M LES ARCS
11801h19'18''GINDRE VINCENTSEM CAMPS LA SOURCE
11901h19'24''BORSOTTI JEAN SEBASTIENSEM BRIGNOLES
12001h19'26''WAGNER DOMINIQUEV3M OCCP LA CIOTAT
12101h19'34''NOBLECOURT DOMINIQUEV2M CAMPS LA SOURCE
12201h19'41''SEBASTIANELLI FABIENSEM FOULEE TOURVAINE
12301h19'55''BACCARD DANIELV4M SPIRIDON CA
12401h19'57''JORDY AGNESV1F COURT FOREST
12501h19'58''BESSEL,VISCIANO YOLANDESEF COURT FOREST
12601h20'00''AYMARD HERVEV1M SMAC
12701h20'03''GILOT CHRISTIANV3M US COURIR A ST TROPEZ
12801h20'31''LARGUIER ODILEV1F FORCALQUEIRET
12901h20'41''SMAGGHE AGNESV2F COURT FOREST
13001h20'50''FORESTIERI GERARDV3M US COURIR A ST TROPEZ
13101h20'51''TRILLAUD SYLVIEV2F ATHLETIC CARCOIS
13201h20'57''ALEJANDRO BRUNOV3M CLUB ALPIN
13301h21'05''SANCHEZ MARIELLEV1F US COURIR A ST TROPEZ
13401h21'21''ANDREOTTI JOELV3M SPIRIDON CA
13501h21'43''PINGUET GEORGESV3M SPIRIDON CA
13601h21'51''DECHRISTE VERONIQUEV1F COLMAR MARATHON
13701h21'58''DELEPLANQUE FRANCINEV2F COURT FOREST
13801h22'12''BLACHAS BRIGITTEV2F INDIVIDUELLE
13901h22'42''TAVERNIER YANNICKSEM BRIGNOLES
14001h22'43''RADO-DIRER YANNSEM CAMPS LA SOURCE
14101h22'54''MASCOTTO CORINNEV2F FOULEE TOURVAINE
14201h22'56''HUGUENIN CATHERINEV1F COURT FOREST
14301h22'58''RICHERMOZ DAVIDSEM BRIGNOLES
14401h23'30''SCALIA CATHERINEV1F FOULEE TOURVAINE
14501h23'37''CARBONEL VIRGINIESEF US COURIR A ST TROPEZ
14601h23'39''LOBRY GERARDSEM TRAIL ATHLITUDE CUERS
14701h23'40''PRESIER CORALIEV1F SPIRIDON CA
14801h23'42''RASPAIL BERNARDV2M SPIRIDON CA
14901h23'47''MENINI LILIANEV1F ATHLETIC TRAIL BESSOIS
15001h23'50''BELLON AURELIESEF COURT FOREST
15101h23'51''DEREGIBUS NATHALIEV2F COURT FOREST
15201h23'53''GIRAUDET GUYV3M BRIGNOLES
15301h24'15''NICAUD JEAN-CHRISTOPHEV1M COURT FOREST
15401h24'39''LEROY CORINNEV1F COURT FOREST
15501h24'40''SPINELLI JEAN-PAULV3M SPIRIDON CA
15601h25'13''VACCHINO DEBORAHSEF CAMPS LA SOURCE
15701h25'25''MICHELENA PATRICIAV1F AGIR SPORT NATURE
15801h25'26''PARISI JOSEPHV3M SPIRIDON CA
15901h25'28''MEYNIAC ARMANDV1M BRAS
16001h25'33''SIMON BRUNOV1M CAMPS LA SOURCE
16101h25'44''DE.LAPEYRE ROSEMARIEV2F SPIRIDON CA
16201h26'14''LECLERCQ MARIE LAUREV2F DRAGUIGNAN
16301h26'27''DARNAUD ROBERTV3M CANNES
16401h26'47''SEGOND SYLVIEV1F COURT FOREST
16501h27'02''DENUIT ESTELLEV1F COURT FOREST
16601h27'43''DUFRESNE ALAINV3M US COURIR A ST TROPEZ
16701h28'17''PAUL ANNIEV3F US COURIR A ST TROPEZ
16801h28'53''GERVAIS STEPHANIEV1F ROCBARON
16901h28'57''PABAN CARINESEF CS BRIGNOLES
17001h29'01''BRUNET MARTINEV2F COURT FOREST
17101h29'02''UGO MAGALIV1F US COURIR A ST TROPEZ
17201h29'04''TOSI FABIENNEV1F COURT FOREST
17301h29'04''FAURE MICHELV2M CORDENS
17401h29'04''LIAUMOND ANNEV2F COURT FOREST
17501h29'09''CALI VALERIEV1F COURT FOREST
17601h29'44''VALEANI EMILIESEF COURT FOREST
17701h29'46''GOUADON RAYMONDV1M COURT FOREST
17801h30'07''HUMBERT DOMINIQUEV1F CS BRIGNOLES
17901h30'52''GILLY SYLVIEV2F SPIRIDON CA
18001h31'03''BICEGO FABRICEV2M FOULEE TOURVAINE
18101h31'04''DALMASSO ISABELLEV1F INDIVIDUELLE
18201h31'08''LAMINE CHANTALSEF BELGENTIERE
18301h31'26''ANDRIEU LUCIESEF EL KLUBO
18401h31'57''SCHAMING BRIGITTEV2F US COURIR A ST TROPEZ
18501h32'58''TRUC MARCELV3M SPIRIDON CA
18601h32'59''BACUZZI CHARLESV4M BRIGNOLES
18701h33'50''ROLLAND PIERREV4M US COURIR A ST TROPEZ
18801h34'00''RUSSO PATRICEV1M ST MAXIMIN LA STE B
18901h34'38''DE.REGIBUS AGNESV1F CS BRIGNOLES
19001h35'13''CONTET VIRGINIESEF EL KLUBO
19101h35'14''BARRA STEPHANIESEF EL KLUBO
19201h35'19''ARNAUD MAURICEV5M SPIRIDON CA
19301h35'52''PERRETTI OLIVIERV1M US COURIR A ST TROPEZ
19401h35'54''CAGNOL PATRICKV2M EL KLUBO
19501h35'55''SEVILLA MAGALISEF CAMPS LA SOURCE
19601h35'57''SERIEYSSOL MARJORIESEF CAMPS LA SOURCE
19701h36'20''CHRISTOPHE CLAIREV1F TRAIL ATHLITUDE CUERS
19801h36'23''MONTBARBON SYLVIESEF VINS SUR CARAMY
19901h36'25''MONTBARBON LAURENTSEM VINS SUR CARAMY
20001h37'11''LOUVEL NATHALIEV1F COURT FOREST
20101h37'32''DALLEAU SUZETTEV2F US COURIR A ST TROPEZ
20201h37'55''BACCARD BERNADETTEV3F SPIRIDON CA
20301h38'15''BERRE CAROLEV1F COURT FOREST
20401h38'16''BASSI NATHALIEV1F COURT FOREST
20501h38'50''FOURCHE JEAN MICHELV3M CUERS
20601h41'40''HENAFF ROBERTV4M US COURIR A ST TROPEZ
20701h41'57''CHIKAOUI HASSENV1M US COURIR A ST TROPEZ
20801h41'58''RABADAN ANNE MARIEV1F BRIGNOLES
20901h43'55''WAGNER ADAV3F OCCP LA CIOTAT
21001h45'35''GRUPP GENEVIEVEV3F BRIGNOLES
21101h45'39''REBUFFO ISABELLEV2F BRIGNOLES
21201h45'45''ZURAWSKI JACQUESV3M CAMPS LA SOURCE
21301h47'21''BOISTEAUX EDMONDV2M US COURIR A ST TROPEZ
21401h48'22''LORANG MARIE-LISEV4F SPIRIDON CA
21501h49'28''DELOPEZ JOSIANEV3F SPIRIDON CA
21601h55'09''SPINELLI SYLVAINEV3F SPIRIDON CA
21701h55'10''BONIZZI MARIE-DEOV2F SPIRIDON CA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !