Classement de Trail du Sancy - 60 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 60 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h42'01''COURT SylvainSEM[33] TEAM ADIDAS
205h59'11''LORBLANCHET ThomasSEM[63] TEAM ASICS XTTR63
306h13'39''LAUREAU FredericSEM[35] ENDURANCE SHOP RENNES
406h20'55''MAHE ChristianV1M[03]
506h42'01''COTTIER AnthonySEM[43]
606h43'14''BONNET RudySEM[86] TEAM TRAIL RUN AND DUNK
706h48'21''CRETIEN BenoîtSEM[63] TEAM WTF
806h50'35''CHARTRAIN ArnaudSEM[73]
906h51'53''FABRE StephaneV1M[15] A S CEZALLIER
1007h03'34''DAUMAS RomainSEM[63] VICHY TRIATHLON
1107h08'01''MAZERAND MathieuSEM[34] VEDAS ENDURANCE
1207h08'40''HERCOUET DidierV1M[91] OC GIF
1307h10'14''OLASO EricV1M[63] ASCAIA
1407h14'10''SERRERO MarcV2M[24]
1507h16'45''GAYRAL PhilippeV2M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1607h19'50''LECOMTE SteveSEM[63] XTTR63
1707h20'27''ROBIN OlivierSEM[28]
1807h27'41''LECLAINCHE JulienSEM[22] TEAM TSA
1907h32'07''POULET DamienV1M[63] XTTR63
2007h34'45''LE MERRER ChristopheSEM[33]
2107h37'16''MOUSSARD EdouardSEM[56] ESCAPADE MALESTROIT
2207h37'33''SARGES MickaelSEM[15] YDES ATHLETISME
2307h43'03''BORNE StephaneSEM[30]
2407h43'38''SEGUIN ArnaudSEM[01] CORCY ENDURANCE
2507h45'31''DURAND HonoreV1M[12] ACTION 12
2607h46'48''VUYLSTEKE MaximilienSEM[43] ASM SE TRI 42
2707h47'10''GILLES GaelV1M[28] VS CHARTRES ATHLETISME
2807h49'04''DERVILLE BaptisteSEM[13] AIX ATHLE
2907h49'45''ASTIER MarcSEM[43] CA BRIOUDE
3007h49'46''COCHET MickaelSEM[29] BREST L'ATTITUDE TRAIL
3107h51'52''CHOUTEAU BernardV2M[49] AS SAINT SYLVAIN D 'ANJOU
3207h57'15''GUILLOT StéphaneSEM[69]
3307h58'12''NEGRO SylvieV1F[73] EAC- TEAM ACTIVA SPORT/ HO
3408h01'31''ALBERTY GillesV1M[86] ULTR'AMICALE 86
3508h03'02''VAXELAIRE StéphaneSEM[45] COS BRGM
3608h06'52''BERNARDIN MarcSEM[03] CAP 03
3708h08'12''BARAT DavidSEM[45] MAUVES ATTITUDES
3808h08'28''CATTO CédricV1M[56] TEAM ENDURANCE SHOP VANNES
3908h10'25''DERAULT PhilippeV1M[63]
4008h14'22''MÉNIGOT FrancoisSEM[63]
4108h14'58''DELPUECH ThibaultSEM[63]
4208h18'24''JAN GurvanV1M[56] QUEVEN ATHLETISME
4308h21'14''BARREAU EricV1M[86] PEC ATHLÉTISME
4408h23'16''COTELLE ClaudeV2M[02] CSCV HIRSON
4508h24'28''LASSEUR RomainSEM[69]
4608h30'22''BENOIT CarolineSEF[03]
4708h30'30''GAY AnthonySEM[03]
4808h31'47''VIGIER MarleneSEFRUNNING SHOP SAUCONY
4908h32'58''PY YannickV1M[49] AS SAINT SYLVAIN D 'ANJOU
5008h33'40''CASSIER ÉtienneSEM[78] KIKOUROU
5108h35'26''DUBIEF GillesV1M[63] BALISE 63
5208h36'22''PAROT BrunoSEM[19]
5308h37'48''AUGU ChristopheSEM[37]
5408h37'49''ROBIN LouisV1M[37]
5508h37'51''FOMBEUR EricV2M[37]
5608h38'46''COGNET YvesV1M[03]
5708h38'59''COUDRAY GuillaumeSEM[75]
5808h40'49''LAPORTE RomainV1M[43] CLUB ATHLÉTIC BRIOUDE
5908h42'12''SOYER DominiqueV2M[27] SPORT AVENTURE
6008h43'25''BROTHIER-MOURET EmmanuelleSEF[31] PORTET ATHLETIC CLUB
6108h43'46''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEM[74]
6208h44'35''SERRERO RobertV1M[16]
6308h44'46''TREVISAN CéliaSEF[66]
6408h45'06''POUSSARDIN ChristopheV2M[24]
6508h46'33''BOURGUET MaximeSEM[44]
6608h46'54''LE MEUR LoïcV1M[46] CAHORS TRAIL
6708h47'02''MAUPLIN MikaelSEM[03] UCCV
6808h47'11''BALLOT BenjaminSEM[71]
6908h47'52''SICARD ThierryV2M[19] CA BRIVE
7008h49'35''SAIVES AnnickV1F[50]
7108h51'08''AUZET AndreV1M[13] LA FOULEE DE GREASQUE
7208h52'20''BOULAY DavidV1M[49]
7308h52'25''JACON FranckV1M[63] ASCTC
7408h56'00''HAMMOU-NAICHA MohammedV2M[93]
7508h57'14''COURTEAU CyrilleV1M[63]
7608h57'55''SAIGNE SylvainSEM[03]
7708h57'59''D'OLIVEIRA NicolasSEM[92]
7808h58'38''HURAULT ThierryV1M[29] BREST L'ATTITUDE TRAIL
7908h58'58''RAYMOND EricSEM[16]
8009h02'07''MONTIEL FrédéricV2M[43]
8109h06'00''CACHAN EricV2M[72] ANGERS ATHLETIC CLUB
8209h08'51''JEAN GuilhemV1M[34]
8309h08'54''FLAO FredericV1M[29] MELGUEN AVEN TRAIL
8409h09'10''POUCHET ArnaudSEM[33] TEAM TRAIL LA BURTHE
8509h09'12''JAEGLIN EmmanuelleV1F[74]
8609h09'19''RAY EliésSEM[63]
8709h10'15''MAZET ArnaudV1M[63]
8809h12'34''FERREIRA AmadeoV1M[03] USPCA
8909h12'39''FERREIRA MariaV1F[03] USPCA
9009h12'55''CHAPUT PatrickV2M[63] AS ROMAGNAT
9109h12'58''TEILLOT DidierV3M[63]
9209h16'38''RAYNAUD JeromeSEM[87]
9309h18'25''BOUCHON WilliamSEM[63]
9409h19'36''HEUCLIN FrancisV2M[02] CSCV HIRSON
9509h19'40''COMMIN SébastienV1M[86]
9609h20'59''CHASTENET GillaumeSEM[87]
9709h21'11''MATHIEU StéphaneV1M[63] AS PLAUZAT RUNNING
9809h24'02''BONNIER DidierV2M[78] REV 7
9909h25'19''AUCUIT StephanieV1F[15] YDES ATHLETISME
10009h25'22''DURAND YannickV1M[63] KIKOUROU
10109h28'38''LANNELONGUE FrédéricV1M[77]
10209h30'05''BLANC SebastienSEM[63] FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
10309h30'25''BEGEY FabienSEM[87]
10409h30'40''GENTY PhilippeV1M[45] MAUVES ATTITUDES
10509h31'36''PERRIN FrançoisV1M[43] CAB BRIOUDE
10609h31'37''ARNAUD JérémySEM[43] CA BRIOUDE
10709h31'38''LIBROBUONO RodolpheV1M[43]
10809h31'39''LAQUÉ JulienSEM[43] CAB BRIOUDE
10909h33'32''MEUNIER BenildeV1M[12] ASGC MILLAU
11009h33'53''AnonymeV2M
11109h34'16''HERON ClaudeV1M[63]
11209h34'55''ROUSSET Jean paulV2M[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11309h36'01''FERRE MichelV2M[31]
11409h37'30''RODRIGUES EsrraelSEM[63]
11509h37'43''ERNOULT StephaneV1M[63] ASM RCC
11609h38'30''DAS DORES JérômeSEM[78] PLM CONFLANS
11709h39'01''GICQUEL StéphanieSEF[75] LAGARDERE
11809h40'09''AUBRY Jean marcV1M[97]
11909h40'51''BEAUCHESNE LaurentV1M[86]
12009h43'03''VESSAZ JeromeSEM[31]
12109h44'25''BAFCOP MickaelV1M[74] BORNES INFORMATIQUE
12209h44'41''GICQUEL JeremieSEM[75] LAGARDERE
12309h45'21''DUSSOUCHAUD ChristianV3M[87]
12409h45'27''CHESNEAU BrunoV1M[18]
12509h45'47''PODEVIN ArnaudSEM[45] MAUVES ATTITUDES
12609h46'46''GRISARD ChristianV2M[25]
12709h49'08''SUAU FrancoisV2M[63]
12809h49'27''METAY YohannSEM[69]
12909h49'50''MAITROT BertrandSEM[37] TEAM TRAIL TOURAINE
13009h49'51''PENINON BriceSEM[37] ASCNAV TOURS
13109h50'16''RICHE ManuelV2M[29]
13209h50'43''HENNART PatriceV1M[45] MAUVES ATTITUDES
13309h51'34''POISSONNIER FrancoisV3M[63] BAC
13409h52'15''PESTOURIE EricV1M[24] A SAINT PANTALEON
13509h54'09''GIRODON JackyV1M[03]
13609h54'55''BRESILLION SylvainV1M[92]
13709h55'58''BESNARD StephaneSEM[15]
13809h56'04''BREANT ChristopheSEM[15]
13909h57'14''NAROUTA AlexeiV1M[31]
14009h57'57''ROUSSEL DanielV1M[63]
14109h58'17''MOURGUE BastienESM[69]
14209h58'27''CUMENAL DidierV2M[24] SAINT ASTIER TRIATHLON
14309h59'40''BRANGER DenisV2M[45] GIEN ATHLE MARATHON
14409h59'47''MOLUS AnthonySEM[95]
14510h00'29''JORDAN ThierryV2M[92]
14610h00'47''ARTAUD GUY ValerieV1F[24]
14710h01'07''GALLENNE ChristopheV2M[49]
14810h01'38''VERDEAU AlexandreSEM[85] NORD VENDEE ATHLETISME
14910h01'39''DESRAMAUT NicolasSEM[45] COS BRGM
15010h01'41''RAVENEAU KevinSEM[63]
15110h02'39''MEALLET Jean-francoisSEM[31]
15210h02'39''MÉALLET ClémentSEM[15]
15310h02'52''BRUNEL VincentV1M[63]
15410h03'56''BLANCHET PhilippeV1M[43] CA BRIOUDE
15510h04'42''LEONE GregorySEM[42]
15610h06'57''QUEHEN FlorentSEM[19]
15710h07'08''KERAUTRET YoranSEM[29]
15810h07'52''JAFFEUX JéromeSEM[63]
15910h08'13''JOURDES PhilippeV1M[72] LE MANS A72
16010h09'58''BRUNEL Jean-francoisV1M[63] AL VOLVIC TRAIL
16110h11'25''ROBERT FabriceV1M[37] TEAM TRAIL TOURAINE
16210h13'18''RZESZUTKO MaciejV2M[31]
16310h13'30''MONTAGNE MaxenceSEM[63]
16410h13'32''VEYSSIERE VincentSEM[63]
16510h13'34''DESUSCLADE StephaneSEM[63]
16610h13'37''CONTAMIN HuguesV1M[69]
16710h13'56''CARDINAL HervéSEM[78]
16810h15'29''KINT LaurentSEM[82]
16910h15'53''MATTONI NicolasSEM[42] ROANNE TRIATHLON
17010h16'00''BARBIER CyrilV1M[95]
17110h16'04''BLOU SylvainSEM[49]
17210h16'06''GUIHÉNEUF YannSEM[49]
17310h16'14''MAUCHOSSE LucV2M[27] BIPEDES BERNAYENS
17410h16'16''POUPLIN BenoitSEM[86] POITIERS EC
17510h16'50''BENOIT LaurentV1M[26]
17610h17'32''ROMANET CedricSEM[91]
17710h17'35''NIETO OlivierSEM[63]
17810h17'39''HERAN GillesV2M[27] SPORT AVENTURE
17910h17'51''MARIONNEAU RichardV1M[49]
18010h18'23''DEMORE SébastienSEM[78]
18110h19'01''LE MOING PascalV2M[63]
18210h20'32''CEYSSAT LucV1M[63] CPLVR
18310h20'41''DEBON EmmanuelleSEF[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB
18410h20'42''ANGLADA BrunoV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB
18510h20'56''BOUTIN BaptisteSEM[45]
18610h20'57''BOIRET MathieuSEM[45]
18710h22'52''ROUXEL J-pierreV2M[28] LES MARATOURISTES
18810h23'19''BOURIN BernardV1M[37] SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON
18910h24'08''GENTES AngeliqueSEM[63]
19010h24'10''DIEU JeremySEM[17] MIMIRUNMAN
19110h24'51''DIAZ GeorgesSEM[27] EAC
19210h24'53''PECH Jean philippeV1M[31] RAIDLIGHT
19310h24'57''DIEU CedrickV1M[76]
19410h25'39''REMY MiguelV1M[63] EA AUBUSSON
19510h25'42''MURIER YoannSEM[29]
19610h25'43''FOURCADE LaurentV1M[87]
19710h26'41''XAVIER GaelSEM[69]
19810h26'43''ADNET ClaudeV2M[92]
19910h28'09''RIOCHET PierreSEM[63] ESDPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
20010h28'13''ROSE Jean-françoisV1M[28]
20110h28'21''LOUBET IsabelleV1F[63]
20210h28'58''LASBLEIZ MathieuSEM[91]
20310h28'59''DANIEL SylvainSEM[78]
20410h29'05''FANNI GillesV2M[92]
20510h30'50''BREUILLARD CédricSEM[63]
20610h32'44''MONGARET FranckSEM[03] UC CREUZIER LE VIEUX
20710h33'21''SALOU MorganSEM[29]
20810h33'21''DIEUSET GuillaumeV1M[35] Guillaume Dieuset
20910h34'25''KERGUNTUIL LionelV1M[28] ACLAM
21010h36'13''BARBEAU PhilippeV1M[85] JOGGING CLUB SABLAIS
21110h36'16''MORIN CédricV1M[85] JOGGING CLUB SABLAIS
21210h36'44''PERRIER JeromeV1M[63]
21310h37'15''BRICE NicolasSEM[27]
21410h37'27''PICARD EmmanuelSEM[92]
21510h37'28''ROUGIER ChristopheSEM[92] UA SOCIETE GENERALE
21610h38'19''RIERA YvesV1M[81]
21710h38'36''BOUVIER CelineSEF[75]
21810h38'58''RICHEFORT ChristopheV1M[87]
21910h39'02''LEBEL PascalV2M[45] AS CHAINGY SPORT NATURE
22010h40'39''GUILLOT LaurentV1M[78]
22110h40'41''PARENT EmmanuelSEM[78]
22210h43'08''MULTON GuillaumeSEM[93]
22310h43'18''BERTHELOT IsabelleV1F[63] COURNON AC
22410h44'11''GARLÈS KevinSEM[77]
22510h46'17''COURBOULIN DominiqueV1M[77] AS AIR FRANCE
22610h46'18''COFFINET BrunoV1M[77] US EAUX PARIS
22710h47'37''SAINT-MARTIN BriceSEM[86] POITIERS EC
22810h48'21''LIERRE FredericV1M[28] VS CHARTRES ATHLETISME
22910h48'23''MOUGEL SebastienV1M[63] TEAM MOUFLARD
23010h48'26''MOIROUX PhilippeV1M[63] TEAM MOUFLARD
23110h49'39''AUFAUVRE GéraldSEM[63]
23210h50'45''MORAND MarineSEF[06]
23310h50'46''MORAND JoelV1M[63]
23410h51'12''PEREZ GerardSEM[35]
23510h51'27''BOYER JulienSEM[75]
23610h52'37''CHEVALIER PatriceV1M[85]
23710h52'42''PINGUET Jean-yvesV2M[63]
23810h56'04''POUREAU ThierryV1M[16] TEAM RAIDLIGHT
23910h56'25''LIMOUSIN LoïcSEM[24] SAINT ASTIER TRIATHLON
24010h56'26''GOURINCHAS Jean-philippeV2M[24] SAINT ASTIER TRIATHLON
24110h59'34''ARBIB NicolasV1M[30] TEAM POULX RUNNING TRAIL
24211h03'55''BRACHET PatrickV3M[60] NESTLE RESPIRONS ENSEMBLE
24311h05'14''GAY HervéV2M[03]
24411h05'57''GAIANI-PORQUET PaulSEM[75]
24511h09'15''JOURDAN NathalieV1F[75]
24611h12'22''BONGIBAULT OlivierV2M[45] GIEN ATHLE MARATHON
24711h18'30''DUFRENE FrankV1M[13] LA FOULEE DE GREASQUE
24811h18'34''DROUET ThierryV2M[50]
24911h20'46''DUPONT RichardV2M[18] CA VIERZON
25011h21'33''BOURNAUD SeverineSEF[91]
25111h21'52''FOSCHIA LaurenceV1F[49] SCO ATHLETISME AUBANCE
25211h24'09''BREFFORT Jean-claudeV2M[94] ENDURANCE SHOP CORBEIL
25311h25'25''REB Jean-pierreV1M[87]
25411h25'32''LEGRAIN ThomasV1M[92]
25511h27'49''MERLOT FronçoiseV2F[50]
25611h27'53''SESBOUE JoelV3M[95] VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
25711h28'10''ROUSSET FrançoisSEM[18]
25811h29'53''BOUDENOT PatrickV2M[41] AMICALE DES SOLOGNOTS
25911h30'06''MARIAS JeanV3M[41]
26011h32'52''ANDREATTA VincentV1M[87]
26111h34'32''LUDWIG StéphaneSEM[47]
26211h40'40''BEURY MickaelSEM[72] TEAM RAIDLIGHT
26311h40'47''MARECHAL SebastienV1M[72]
26411h44'21''FLEURY FlorenceSEF[63]
26511h44'23''GUY AlexandreSEM[87]
26611h44'35''ARTIGAS NathalieV1F[33]
26711h45'37''GAUDARD NadineV2F[28] ACLAM
26811h45'41''VIVIEN LaurenceV2F[28] LUCE MAINVILLERS PTT ATHLE
26911h46'30''ALVAREZ FlorentSEM[21]
27011h50'55''BLANDIN PhilippeV2M[22]
27111h52'26''PARADIS GérardV1M[46]
27211h52'34''FABRE GillesV2M[19]
27311h56'23''RATELADE ThierryV3M[23]
27411h57'12''SIMANSKY ClarisseSEF[31] A TROIS TOURS
27511h58'23''GOURINCHAS CecileV1F[24] SAINT ASTIER TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !