Classement de Trail de la Source du Lison - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Source du Lison - 21 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'59''GIRARD BrunoSEM[25]
201h50'00''CAMALET DanielSEM[48] Lozère Sport Nature
301h52'18''CANTENOT GaëlSEM[25] Team Endurance Shop Besançon
401h53'44''COLARD VincentV1M[25]
501h55'51''PETIN BaptisteSEM[39] CSA 511 RT
601h56'18''PUGIN Jean-françoisJUM[25]
701h56'24''FOREAU AlexandreSEM[70]
801h57'51''BESCHET VivienSEM[25]
901h58'20''PERREY GuillaumeSEM[25]
1001h58'37''LAMY DavidSEM[25]
1102h00'29''JACQUES VincentV1M[39]
1202h02'07''BONNOT CyrilleSEM[25] Etoile Cycliste Quingesoie
1302h02'22''GLORIOD AlexandreSEM[25]
1402h02'37''GUYON FlorentSEM[25] TEAM SPORTS CIMES
1502h02'54''PROT ArthurSEM[39]
1602h03'05''AMIOT EdouardSEM[25]
1702h03'54''CERIEIRO FranckSEM[25] TEAM ENDURANCE SHOP
1802h04'39''VALFREY GillesV2M[25]
1902h05'22''MAURON Pierre-yvesSEM[21]
2002h05'25''GOGUELY ClaudeV2M[39]
2102h05'27''GUERAIN FrançoisSEM[25]
2202h06'25''PAVLOVIC JérômeSEM[74] FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2302h06'31''BOUTTEÇON Pierre-yvesSEM[25]
2402h07'55''COLIN DenisSEM[25]
2502h08'05''SIRE ChristopheSEM[25]
2602h08'23''SCHOULLER MathieuSEM[25] ASTB
2702h08'57''GERBER ChristineV1F[23]
2802h10'02''PETITJEAN CédricSEM[25] Trail Club Val de Loue
2902h10'24''SALVI AlexandreESM[25] AS Mouthe
3002h10'31''MOYNE ElisabethV1F[39] Lons ATHLETIQUE CLUB
3102h11'07''BOUFFETEAU MatthieuSEM[25] Doubs Terre de Trail
3202h11'19''DUBOL CédricSEM[25]
3302h11'35''LAMBERT HervéSEM[25]
3402h11'36''JEANNIER OlivierV1M[25] LEA TOGO
3502h11'57''VIGIER AlainSEM[25]
3602h12'14''BOURASSEAU CharlyESM[25]
3702h12'28''JEANCLER ThomasSEM[25]
3802h12'50''BRUET PierreSEM[25]
3902h13'36''BLANCHARD ChristianV1M[25]
4002h13'41''CLARINARD MickaelSEM[21] DIJON TRIATHLON
4102h13'50''LERCHER AndreasV1M[68]
4202h14'04''CHABOD ChristopherESM[25]
4302h15'17''MATHEY SebastienSEM[25] ferrieres sa
4402h15'34''PAGNIER RomainSEM[25] team originhaut
4502h16'14''DONEY CédricSEM[25]
4602h16'55''BOICHARD MathieuSEM[25]
4702h17'23''BRETIN JohannSEM[21]
4802h17'31''MOUROT JulienSEM[25] Pakou-Pakap's
4902h17'32''ROSE OrphéeV1M[25]
5002h17'36''CARBONI StéphaneSEM[25]
5102h18'24''JUPILLE SebastienSEM[39] AQUAVELOPODE
5202h18'33''MARTINEAU CédricSEM[25] Agence de l'Eau
5302h18'45''DELAMARRE PierreSEM[25] Aman Iman
5402h19'05''GLORIOD DominiqueV2M[25]
5502h19'08''CHAMPONNOIS LaurentV1M[71]
5602h19'16''PATTON PierreSEM[74]
5702h19'20''MOREAU PascalSEM[25]
5802h19'47''HANROT MathiasSEM[25]
5902h20'29''BOUCHARD AlainSEM[25]
6002h20'59''BARTHÈS NicolasSEM[25]
6102h21'15''SAHRAOUI YohanSEM[25]
6202h21'52''LAJEANNE LudovicSEM[39]
6302h22'06''MORIZOT LauryESM[25] Besançon Triathlon
6402h22'12''SAILLARD SyéphaneV1M[25]
6502h22'15''THEBAULT FrançoisSEM[25] Balise 25
6602h22'22''LAGARDE AntoineSEM[25]
6702h22'53''BOUDAY XavierSEM[97]
6802h23'16''BONNEAUD EricV2M[25] DSA ST VIT
6902h23'21''BERNARDIN YannSEM[25]
7002h23'38''FAIVRE HerveSEM[25]
7102h24'53''NICOD SamuelSEM[25] ski club damprichard
7202h25'11''INVERNIZZI YvanV1M[25]
7302h25'13''BAILLY EtienneSEM[25] besancon cross triathlon
7402h25'30''REGNIER AlexandreSEM[25]
7502h25'32''MARCHAL EdouardV1M[39]
7602h25'38''MICHELOT BrunoV1M[25]
7702h25'48''CHATELAIN NicolasSEM[25]
7802h25'51''CURTY SimonSEM[39]
7902h26'14''GARNIER AlexisESM[39]
8002h26'18''KOWAL FranckV1M[25]
8102h26'50''FRESARD BrunoV2M[25]
8202h27'06''SALVI EricV1M[25]
8302h27'30''CHAVERIAT MarcV2M[21] DIJON TRIATHLON
8402h27'33''MONTASSIER NicolasSEM[39]
8502h27'40''DUQUET PascalV1M[25]
8602h27'43''MERCIER MichelV1M[25]
8702h27'53''HODZIC MirzaSEM[25]
8802h28'10''OYSELET LudovicSEM[25]
8902h28'24''MICHEL Claude-antoineSEM[25]
9002h28'38''NIORD JulienSEM[39] MBDA SPORT
9102h29'16''VOISIN ChristopheV1M[25]
9202h29'29''CAILLER OlivierV1M[25] CN PONTARLIER TRIATHLON
9302h29'55''PELLEGRINI TaniaV1F[25]
9402h30'07''GOGUILLOT ThomasSEM[25]
9502h30'10''LUTINIER BorisSEM[73]
9602h30'26''JAVAUX AlexandreSEM[25]
9702h30'30''LOMAZZI HervéV1M[70]
9802h30'40''CUINET DenisV2M[25]
9902h31'19''HYENNE LaurentV1M[25]
10002h31'29''THIRION FlorianESM[25]
10102h32'06''LABBE MarcSEM[25] Les fourgs singletrack
10202h33'04''RENAUD VincentSEM[25]
10302h33'46''THOMAS YannickV3M[25]
10402h33'48''BOILLON Jean-michelV1M[25]
10502h34'16''DEMANGE VictorSEM[25]
10602h34'21''BUHON JeromeSEM[25]
10702h34'25''CLERC ChristopheV1M[25]
10802h34'41''PETITOT ChristopheV2M[74]
10902h35'31''AUBRY MatthieuSEM[25]
11002h35'53''SPIELMANN JeromeSEM[25] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
11102h35'57''DOLE JosephSEM[39]
11202h36'27''JEANNINGROS LucV1M[25]
11302h36'40''BERTHOD SylvainSEM[39]
11402h36'49''DESBROSSES YvesV2M[71]
11502h37'01''PUGEAUT EricV1M[39]
11602h37'29''POIGNOT JeanSEM[25]
11702h37'55''AMIOTTE ElenSEF[25]
11802h38'17''RACINET MathieuSEM[21] DIJON TRIATHLON
11902h38'37''METRAZ VirginieSEF
12002h38'42''LABLE MatthieuV1M[25]
12102h38'47''CLAUDET LéaSEF[25]
12202h39'02''PERSONENI ArnoldSEM[21]
12302h39'25''BLONDEAU AurélienSEM[38] Doubs Terre de Trail
12402h39'27''REMONNAY DavidV1M[25]
12502h39'29''BENOIT AnthonySEM[25]
12602h39'40''MAGIER FabriceV1M[25]
12702h39'43''POULET MarcV1M[25]
12802h39'55''GESCHWINE LoicSEM[25]
12902h39'57''BOUSSON CyrilV1M[25]
13002h40'02''MENESTRIER MichelV1M[25]
13102h40'16''GIRAUDEAU BaptisteSEM[25]
13202h40'21''HUGUENIN Jean paulV2M[25]
13302h40'30''PELLETIER AlexandreSEM[25] A.S. Besancon Mobilité
13402h40'34''GUEZE FrédédricSEM[74]
13502h40'54''PITTET Marie-laureSEF[21]
13602h41'08''JEANNEY ChristianV1M[25]
13702h41'21''MESIERES NicolasSEM[25]
13802h41'34''RAMOS JoaoV3M[39]
13902h41'39''BOURGEOIS Jean marieV2M[39]
14002h41'47''LACROIX PatrickV2M[39] cyclo du plateau de nozeroy
14102h42'05''BESSONNIER JohnnyV2M[25]
14202h42'33''RAQUIN OlivierV1M[39] Chenôve triathlon
14302h42'38''DARTNELL OlivierSEM[68]
14402h43'02''LEMOINE MaudSEF[25]
14502h43'18''BRENET AlainSEM[25]
14602h43'30''MAIREY NicolasV1M[25]
14702h43'32''BARTHE VéroniqueV1F[68]
14802h43'38''POYET FranckSEM[25] DOLE AC
14902h43'39''FORGET DavidSEM[25]
15002h43'43''PASCAL JérômeSEM[25]
15102h43'45''JOUFFROY MartialV1M[25]
15202h43'52''DORNIER ArsèneV2F[25]
15302h44'01''BEN ABDALLAH FirasV1M[25] DSA PONTARLIER
15402h44'20''BRANDT RémiSEM[25]
15502h44'26''PIERRECY JonathanSEM[39]
15602h44'33''MATIVET AlexandreSEM[25]
15702h44'38''JACTIN HervéSEM[25]
15802h44'41''FEUVRIER StéphaneV1M[25]
15902h44'44''BOURGEOIS MarcSEM[25]
16002h44'48''BOLE SylvainSEM[25]
16102h44'58''FOISY HeleneSEF[25]
16202h45'12''HENRY OlivierV1M[25] Besancon Triathlon
16302h45'21''AnonymeSEM
16402h45'30''CHARLES NathalieV2F[21]
16502h45'42''CUCHE RémyV1M[25]
16602h46'05''STEINBERG ChristianV2M[21]
16702h46'10''FOULC AlexandreSEM[25]
16802h46'32''CUINET MaximeSEM[25]
16902h46'33''MELIN GillesV1M[21] DIJON SINGLE TRACK
17002h46'33''PERNOT PascalSEM[25]
17102h46'36''GRANDVOINNET LoicSEM[25]
17202h46'50''DELAVENNE FlorianSEM[25]
17302h46'50''EPAILLY RichardV1M[17]
17402h46'50''RENAUD CedricSEM[25]
17502h46'58''ROULIN PaulV1M[39]
17602h47'02''GIUDICELLI PascaleSEF[74]
17702h47'17''MANIN AudreySEF[25] Besançon triathlon
17802h47'25''MULLER VincentSEM[39]
17902h47'30''TURNER IanSEM[25]
18002h48'30''CUYNET JulieSEF[25]
18102h48'31''FAIVRE DominiqueV1M[25]
18202h48'45''LEDENTU DenisV1M[25]
18302h48'46''CHERIOUX FrédéricV1M[25]
18402h49'22''GIOVANELLI FlorentSEM[25] Groupe Loisir Pontarlier
18502h49'31''SAVOUREY MaximeJUM[25]
18602h49'34''BLONDEAU Jean philippeSEM[25]
18702h49'38''PATOZ EricV1M[70]
18802h49'59''BERTHAUT AurelienSEM[25]
18902h50'04''PIANET HuguesV2M[25]
19002h50'17''CHEVENNEMENT DavidSEM[25]
19102h50'29''DE BIASI SébastienV1M[39]
19202h50'31''CAIRE EmmanuelV1M[25]
19302h50'40''VITTOT ElsaSEF[25]
19402h50'46''BRENIAUX Jean-simonSEM[25]
19502h50'47''CAMBRON EmmanuelV1M[69]
19602h50'58''LOUVET YannickSEM[25]
19702h51'06''BLANC PascalV1M[25]
19802h51'29''MARGUET ChristopheSEM[25]
19902h51'32''VANTHIER PascalSEM[25]
20002h51'45''MOROT PascalV1M[70]
20102h51'51''JEMAÏ SofienSEM[25]
20202h51'52''VUILLEMOT JeromeSEM[25]
20302h52'03''VERNAUDON JulienSEM[25]
20402h52'07''KUENZI SabineV1F[25]
20502h52'20''CHEVASSU BernardV1M[25]
20602h52'38''DEMOUGEOT Jean-yvesV1M[25]
20702h52'40''MULLER Jean louisV1M[25]
20802h52'48''MONTRICHARD FredericSEM[25]
20902h52'55''SOULET PascaleSEF[25]
21002h53'10''COSTE BénédicteV1F[25]
21102h53'18''BIDAL SamuelSEM[25]
21202h53'28''MONTRICHARD AlexandreSEM[25] Team Sports et Cimes
21302h54'00''DUBREZ PatrickV3M[39]
21402h54'01''PETETIN EricSEM[39]
21502h54'19''BARGOT CharlotteSEF[25]
21602h54'37''JULIARD NellyV2F[25]
21702h55'05''RUFFIER MarionSEF[25] S/L AC PONTARLIER
21802h55'29''BOMBARDIER ChristopheSEM[25] non
21902h55'36''FUSIER EricV1M[25]
22002h55'39''MAUGAIN SarahSEF[25]
22102h55'40''GAY PatriciaV1F[25]
22202h56'05''FLEURIOT ClaireSEF[39]
22302h56'22''MUNSCH DavidSEM[42]
22402h56'25''GALLARDO YannickV1M[25]
22502h56'26''MINARY EmmanuelV1M[39]
22602h56'27''MAY FlorentV1M[25]
22702h56'38''FAIVRE LandrySEM[25]
22802h56'43''MONNIER-BENOIT DelphineSEF[25]
22902h56'44''MONNIER-BENOIT PhilippeSEM[25]
23002h57'02''PERUCCHINI XavierV1M[25]
23102h57'04''SULTANA AlexandreSEM[25]
23202h57'06''PASSILLY NicolasSEM[25]
23302h57'07''ROUZAUD DidierV2M[25]
23402h57'13''LAVILLE ThierryV2M[25]
23502h57'15''JACOB Nicolas-alainV1M[25]
23602h57'41''HENRIOT Marie-eveSEF[39] LAC
23702h57'41''DALLAVALLE BertrandSEM[25]
23802h57'42''LUNARDI NicolasSEM[25]
23902h57'44''DUCHESNE VincentV1M[25]
24002h57'46''GOMOT NicolasSEM[70]
24102h57'47''MARCHAL FlorianSEM[70]
24202h58'02''BOLE RICHARD PierrickESM[25]
24302h58'05''RIFFAUD NicolasSEM[25]
24402h58'07''CROZIER LandrySEM[25] Reverot
24502h58'11''SAËZ NicolasSEM[21]
24602h58'23''CANARD PhilippeV2M[39]
24702h58'35''GAUME LaurentV1M[25]
24802h58'47''GOY AgnesV1F[25]
24902h58'48''ROY PatriceV2M[39]
25002h59'01''KUBLER BertrandV2M[25]
25102h59'17''PELLETIER LAMY Anne véroniqueV2F[21] TEAM BEN
25202h59'20''BATLOGG MélanieSEF[25]
25302h59'22''BATLOGG ChristianV1M[25]
25402h59'30''MANNECHEZ DamienV1M[39]
25502h59'33''LAVILLE LauraSEF[25]
25602h59'51''HENRIET ThierryV1M[25]
25702h59'57''MORIN FranckV1M[25]
25803h00'26''GODIN ThomasSEM[25]
25903h00'33''PARRIAUX LucV2M[25]
26003h00'55''AUBRY DidierV2M[25]
26103h00'59''LOYE SylvainV1M[25]
26203h01'00''MEGEL CédricSEM[25]
26303h01'40''BRUNIGER StéphanieSEF[25]
26403h02'14''LORIOD JoëlV2M[25]
26503h02'20''MATHIEU PascalV2M[12]
26603h02'21''GUILLAUME PatriciaV1F[21] TEAM BEN
26703h02'35''MARGIOTTA CatherineV1F[25]
26803h02'46''PELLEGRINI MarieV1F[25] groupe loisir Pontarlier
26903h02'54''LAVIER Jean bernardV1M[MO]
27003h03'01''EME SylvainV1M[25]
27103h03'03''MISIAK FabriceV1M[25]
27203h03'39''MOREL MarcV2M[25]
27303h03'43''DENIS SébastienSEM[25]
27403h03'54''ROUSSEL OlivierSEM[25]
27503h04'05''BOBILLIER MONNOT LiseSEF[25]
27603h04'15''SEGAUD AmmeliseSEF[25]
27703h04'34''CLEMENT DavidSEM
27803h05'32''ANTOINE DelphineSEF[25]
27903h05'44''CHAMOUTON PatrickV3M[39] LONS ATHLETIQUE CLUB
28003h06'34''PERRUCHE JacquesV2M[25] TEAM LUNABONG
28103h07'37''JEANNEY FabriceV2M[25]
28203h08'19''JOLY PascalineV1F[25] Pelousey court tout doubs
28303h11'17''BONDENET JacquesV3M[39]
28403h11'19''BARILLEY WillySEM[25]
28503h11'34''SPILMANN PierreV1M[39]
28603h11'43''PARRIAUX ChristianV2M[25]
28703h11'47''BACHEROT PatrickV3M[39]
28803h11'53''BOUTTECON ChristianV3M[25]
28903h12'04''BONDENET OlivierV1M[39]
29003h12'13''POULAIN MathiasV1M[39]
29103h12'17''LIGNEREUX NicolasSEM[70] Val de Gray Marathon
29203h12'47''MARGUET CorinneV1F[25]
29303h12'54''SUSSOT OlivierSEM[25] Team Luna Bong
29403h12'54''SUSSOT-ROBINE GaëlleSEF[25]
29503h13'01''MAIRE LauraSEF[25]
29603h13'14''ROUSSEL MichelV3M[25]
29703h14'06''CORDIER LaurentV1M[25]
29803h14'16''EINHART GuillaumeESM[25]
29903h14'19''AUBRY EliseESF[25]
30003h14'22''LOONIS ClothaireSEM[25]
30103h14'28''LAMARE AlethV2F[58]
30203h14'56''AUBARD SophieV1F[25]
30303h14'58''BARCO JoëlV3M[39]
30403h15'15''RUHIER SandrineV1F[25]
30503h15'24''CLERC FrancineV1F[25]
30603h15'45''VUILLEMIN FrançoisSEM[69]
30703h15'47''REINERO ChristopheV1M[25]
30803h16'00''BOLE RICHARD Jean pierreV2M[25]
30903h16'02''CHATRENET XavierSEM[25]
31003h16'26''GIRARD Chantal-sophieSEF[25]
31103h16'33''PIANET RachelV1F[25]
31203h16'37''JACQUEMARD NathalieSEF[25]
31303h17'08''RICCI MartinSEM[25]
31403h17'49''PERNIN PascalV2M[25]
31503h18'21''MANGIN CatherineV1F[25] DSA SAINT VIT
31603h18'23''PEREIRA FrançoisV1M[39] DSA ST VIT
31703h18'45''CHAVERIAT DanielleV2F[21] DIJON TRIATHLON
31803h18'47''ACHARD LadislasSEM[70] DSA Pontarlier Groupe Loisir
31903h18'48''BOLE ClémenceSEF[25]
32003h18'49''ROGNON CoralieSEF[25]
32103h19'23''KIGHELMAN ZianV1M[25]
32203h19'25''STUDER PhilippeV1M[25]
32303h19'54''DELITOT CyrilSEM[25]
32403h20'01''AGOSTINHO AntoineV1M[25]
32503h20'03''BICHET SéverineV1F[25]
32603h20'25''DEFER GerardV2M[25]
32703h20'26''DEFER LauraJUF[25]
32803h20'32''GUMERY YvesV2M[21]
32903h21'06''DUFOUR ClaireSEF[25]
33003h21'09''THOMAS ChristopheV1M[25]
33103h21'12''CALAME AlainSEM[25]
33203h22'53''PETER NicolasV1M[25]
33303h22'59''YAGER SybilleV1F[25]
33403h23'25''BOUCARD Marie-pierreV1F[25]
33503h24'25''DURAND DidierV1M[25]
33603h24'33''FAIVRE LaurentV1M[25]
33703h24'34''VALNET LaurenceV1F[25]
33803h26'04''WRZESNIEWSKI GérardV2M[39]
33903h26'08''GAHERY VirginieSEF[25]
34003h26'12''LARVE KeranSEM[25]
34103h26'14''AVRIL ThomasSEM[44]
34203h26'30''CHAZERAND Jeanne-marieV1F[-0]
34303h26'36''ROUSSEAU ClaireSEF[25]
34403h26'46''BOUILLE Jean-lucV1M[39]
34503h26'47''CARLOT Jean-lucV1M[39]
34603h27'01''CARLOT NathalieV1F[39] D.A.C.
34703h28'27''TISSOT RégisV1M[25]
34803h29'24''RAQUIN ThierrySEM[21]
34903h29'42''MOUGIN AlexandraV1F[25]
35003h30'12''BERNARD PascalV1M[25]
35103h31'08''HUMBLOT VincentSEM[77]
35203h31'30''MARION FrançoisSEM[74] Onnion Trail Club
35303h31'58''MEUTERLOS SylvieV2F[25]
35403h33'32''HUBERT DavidV1M[25]
35503h33'34''GRANDVOINNET CécileSEF[25]
35603h33'59''JOLIOT BertrandV1M[25]
35703h34'36''CLERC MartineV3F[25]
35803h34'37''VERMOT-DESROCHES NathalieV1F[25]
35903h34'39''ROTEREAU EmmanuelleSEF[21]
36003h34'56''GIRARDET MartineV2F[25]
36103h35'38''AUBRY Jean-louisV3M[25]
36203h35'41''BOURDENET SamuelSEM[25] TEAM RAIDLIGHT
36303h36'06''PICHETTI ArnaudSEM[25]
36403h37'25''RAILLARD LudovicSEM[70]
36503h37'28''CHARLES DavidSEM[70]
36603h37'50''GERARD PhilippeV2M[21]
36703h40'03''GIRARD CorinneSEF[25]
36803h40'18''GROSJEAN CatherineV2F[25]
36903h42'31''FIORIO ClemenceSEF[39]
37003h44'23''SOUILLART AlexandreSEM[25]
37103h44'41''AMIOT ThibaudSEM[25]
37203h46'13''BONNEAUD Marie-christineV1F[25] DSA ST VIT
37303h46'53''FAIVRE ClaudeV2M[39]
37403h47'27''MALCUIT ChristineV2F[25]
37503h49'54''COUILLARD DidierV1M[25]
37603h50'18''PINCEMIN HélèneV3F[25]
37703h51'57''SEVELY JulieSEF[34] Les merdeuses
37803h57'36''PORTEHAULT BernardV3M[25]
37904h06'56''BAK JulieSEF[76] Les merdeuses
38004h08'52''SEVELY GuillaumeSEM
38104h12'29''GIBERT LoïcSEM[25]
38204h13'17''LAMBERT DanielleV3F[21]
38304h22'11''PIERRE MicheleV2F[39] FERRIERS SA
38404h22'13''GUITON SylvieV2F[70]
38504h22'37''LAPOPIN BREBION CatherineV2F[21]
38604h24'16''MILANESI LaurenceV1F[25]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !