Classement de Trail de la Pointe du Grouin 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Pointe du Grouin du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'57''GARNIER FrancisSEMUSM VIRE
201h36'32''CAILLIBOT DenisV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
301h36'51''LAPORTE VivienSEMBRUZ ATHLETISME
401h37'48''CANTIN FredericV1MTEAM OPEL SPORT 2000
501h38'09''JOUBREL FredericV1M
601h38'53''RAISON DavidSEMTEAM ATLAS ENDURANCE SHO
701h39'53''CHARLIN Jean-baptisteSEMS/L AC CESSON
801h40'40''EVENO LionelV2MSAINT MALO SPORTS LOISIR
901h41'59''VIEL MichelSEM
1001h42'26''BASSARD VincentV1MTCVAL
1101h42'35''BATON ChristopheV1MMIL'PATTES VITRE
1201h43'12''DUMAINE NicolasV1MS/L GRANVILLE AC
1301h43'31''LE GALL CharlesESM
1401h43'51''DUROCHER VincentSEM
1501h43'56''DUROX NicolasV1M
1601h43'57''DIVAY PatriceV1MS/L E CHARTRES DE BGNE
1701h43'59''BOULMIER DominiqueV1MCS BETTON
1801h44'28''FOSSIER JeromeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN
1901h45'10''AMELINE ChristopheSEMS/L ASPTT LANNION
2001h45'42''GAUTIER YannigSEMTEAM BERCI
2101h45'48''BERNARD YvanV1MSOBHI SPORT AVENTURE
2201h46'32''NADEAU AlexandreSEM
2301h47'04''DEROUET Jean-paulSEMS/L GRANVILLE AC
2401h47'21''COANTIN LoicV1MTEAM ATLAS ENDURANCE SHO
2501h47'27''LETESSIER PhilippeV2MS/L GRANVILLE AC
2601h47'29''MORIN SebastienSEM
2701h47'50''CLEQUIN ChristopheV1MTRI VAL DE REUIL
2801h48'24''COHAN ChristopheV1MATHLETIC PONT-REAN
2901h48'36''DAUGAN LionelV1MTEAM YO 2
3001h48'53''BIENASSIS Jean-baptisteSEMLEUCEMIE ESPOIR
3101h49'00''RUIZ SylvainSEMS/L AS J. CARTIER ST MAL
3201h49'09''BERNARD FredericV1MEMSL
3301h49'14''TURBIN ThierryV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
3401h49'31''JOSSE EtienneSEMS/L AURORE VITRE
3501h49'35''CAILLET EliseSEFTEAM ATLAS ENDURANCE SHO
3601h49'44''LANOE Jean-jacquesV2M
3701h49'59''VOSGHIEN JeromeSEMCONTRE LA SPONDYLARTHRIT
3801h50'02''PEIGNE OlivierV1MGAZELEC RENNES
3901h50'46''GANDON FredericV1M
4001h50'53''MARTIN LudovicSEM
4101h51'06''MOREAU DavidV1MJOGG NATURE LE VERGER
4201h51'08''MILANESI LionelV2M
4301h51'18''FLOCHEL DamienV1MSKIPAILHOU NATUR
4401h51'20''OUVRARD DamienV1MOCC NATATION
4501h51'36''HENRI YannickV2MGDM SAINT-JAMES
4601h52'09''CHEVAUCHEE NathalieSEFCJF SAINT-MALO
4701h52'14''BOURGOIN EricV1MESSHA TRIATHLON
4801h52'48''JOLIFF YannV1M
4901h52'53''RENAULT JeromeSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
5001h53'15''LERAY AndreV2M
5101h53'31''LESNE PhilippeV2M
5201h53'37''BESNIER FrancoisSEMMIL'PATTES VITRE
5301h53'55''GAUVIN PierreV2M
5401h54'17''LEMONNIER SamuelSEM
5501h54'24''MAILLARD HerveV1MCOURIR A DOL
5601h54'31''BRIAND PIERRE YvesSEM
5701h54'35''HUBERT JosephV2MCJF SAINT-MALO
5801h54'42''RACINNE LoicV2M
5901h55'00''LETONDEUR PatrickV2MS/L GRANVILLE AC
6001h55'19''DOUCET FredericV2MA CHACUN SON RYTHME
6101h55'27''POILVE EricV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
6201h55'28''CLOAREC PatriceV2M
6301h55'30''CHAPPE DavidESMCOURIR EN BAIE PONTORSON
6401h56'01''VERGNAUX MathieuSEMSEVRE BOCAGE AC
6501h56'14''GUENARD ThierryV1MCOURIR AU COGLAIS
6601h56'15''PERRIGAULT MickaelSEMJOG LOISIRS COMBOURG
6701h56'28''CHEVILLON DanielV2MS/L AC CESSON
6801h56'37''BOUILLOT BernardV2MCJF SAINT-MALO
6901h56'38''MARECHAL BertrandV1MUS LIFFRE
7001h56'39''BIGOT CyrilleV1M
7101h56'42''ROUSSIN YannickV2MS/L E. DE CHARTRES DE BR
7201h56'44''DUCHATEL ThierryV1MS/L AC CESSON
7301h56'45''ROY RaphaelV1MCOURIR A CHANTEPIE
7401h56'50''MANCEAU NicolasSEMCOURSE NATURE LAIGNELET
7501h56'54''MARQUET DavidSEM
7601h57'05''CHAPLAIN SamuelV1MUS LIFFRE
7701h57'07''FROGERAIS YannV1M
7801h57'25''POULAIN ArnaudSEM
7901h57'30''PAGERIE DominiqueV1MUS ST BERTHEVIN
8001h57'57''DENIS SebastienSEM
8101h58'02''LORANT BrunoSEMLA VITREENNE VOLLEY BALL
8201h58'03''PELLAN FrancoisSEM
8301h58'19''ABDOUL FATAH AliV2MSAINT MALO SPORTS LOISIR
8401h58'23''BOUDARD YvonnickV1M
8501h58'27''HAROUTEL FredericSEMLES FOULEES MAURITANIENN
8601h58'52''RENAUDINSEM
8701h59'20''LEPRIZE LudovicSEMLES FOULEES MAURITANIENN
8801h59'24''LEMONNIER OlivierSEM
8901h59'25''HEDREUX MarcelV3MASCIL ESPACIL
9001h59'29''GALERNE ChristopheSEMS/L E. DE CHARTRES DE BR
9101h59'31''DUCRUIX CedricSEMS/L E. DE CHARTRES DE BR
9201h59'36''GARNIER StephaneV1M
9301h59'48''GUYON BernardV2MS/L AC CESSON
9402h00'16''LE BEC PatriceSEMS/L AC CESSON
9502h00'18''LUCAS AnthonyV1M
9602h00'20''MOIRET Jean-francoisSEM
9702h00'22''GALLET MyriamV1FNATURVAN
9802h00'28''DUCLOS MickaelSEMMIL'PATTES VITRE
9902h00'41''BUFFET Jean-yvesV2MCOURSE NATURE LAIGNELET
10002h01'03''PELLE SergeV2MGAZELEC RENNES
10102h01'10''OLIVIER PelagieSEFTEAM ATLAS ENDURANCE SHO
10202h01'10''CALMAY JeromeSEMTEAM ENDURANCE SHOP RENN
10302h01'11''THEBAULT GwenaelV1M
10402h01'45''BESNIER MartialV2MMIL'PATTES VITRE
10502h01'53''CARRE ClaudeV1MCOURIR A DOL
10602h01'59''JOSSIN PascalV1M
10702h02'12''HOUDUSSE SamuelSEMANGERS TRIATHLON
10802h02'16''COURTEILLE EricSEMTOCC
10902h02'18''LE BRIS RonanV1M
11002h02'18''RIOU EricV1M
11102h02'21''LEBRETON DanielV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
11202h02'25''TAS VincentSEM
11302h02'37''ROBERT EvelyneV1F
11402h02'51''RAGAUT-DOE JeromeSEMAS CRS 23
11502h03'02''GUYOT JeromeSEM
11602h03'10''RIOUX GillesV2MASPTT RENNES
11702h03'15''COS MartialSEM
11802h03'21''LOUASIL MikaelSEMMIL'PATTES VITRE
11902h03'37''POUPIOT PascalV1M
12002h03'58''PEISATO JoseV1M
12102h04'03''GELLON VincentSEM
12202h04'08''BROUAZIN DidierV2MUS LIFFRE
12302h04'36''GUTTIN CedricSEM
12402h05'14''LEVEIL XavierV1MLES FOULEES MAURITANIENN
12502h05'29''LUCAS CedricSEM
12602h05'30''PIEDERRIERE VincentSEM
12702h05'36''LEMETAYER PatriceV1MAS ROMILLE
12802h05'38''BODIN MarcelV2M
12902h05'50''JOSSE StephaneV1MMIL'PATTES VITRE
13002h05'50''PRIGENT JeromeSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
13102h06'03''GERARD PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
13202h06'37''CORBEL GuyV2M
13302h06'45''BRAICHET Jean-marcV2M
13402h06'50''DANJOU ThierryV2MDANJOU PEINTURE
13502h06'53''BOUGUENNEC ErwanV1MAGILE TALON LA MEZIERE
13602h07'04''GALESNE HerveV1MDINARD JOGGING
13702h07'06''BERTHIER SebastienV1M
13802h07'17''SAGET FabriceSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
13902h07'24''NAZE Jean-bernardV2MBAIE DES EBIHENS
14002h07'25''ROUXEL-MADEC ThierrySEM
14102h07'27''CLOLUS DenisV1M
14202h07'49''CHARTIER ClaudeV3MCOMBOURG ATHLETISME
14302h07'53''GERARD StephaneV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
14402h08'05''LEGRAND BrunoV2MAS ORANGE
14502h08'07''BRILLET FranckSEM
14602h08'08''COYAC LaurentSEMRANCE JOGGING
14702h08'10''ALLANIC SteveV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
14802h08'13''GAZENGEL FabriceSEMCOURIR AU COGLAIS
14902h08'16''OUDRY SimonSEMSAINT MALO SPORTS LOISIR
15002h08'21''JAY FredericV1MUS ACIGNE
15102h08'35''PAIN MichelV3M
15202h08'47''DURAND WilliamsSEMT3 TEAM 3D
15302h08'49''ZUNDEL SoleneSEFTEAM OPEL HAMON SPORT
15402h09'00''CHAMAILLARD PascalV1M
15502h09'04''BAUDIC GillesV1MUS ST BERTHEVIN
15602h09'10''THOMAS YannickSEMLES FOULEES MAURITANIENN
15702h09'13''BORDE JeromeSEMAVENIR MORTAIN
15802h09'13''ETIENNE SebastienSEM
15902h09'19''BOURGEOIS NicolasSEM
16002h09'22''FAUCHEUX JacquesV2M
16102h09'23''THOMMELIN BrunoV1M
16202h09'25''MASTON DavidSEM
16302h09'27''CLOATRE PhilippeSEM
16402h09'33''GAUTIER DenisV1M
16502h09'52''SOUCHET DamienSEM
16602h09'53''HERVOUIN MireilleV2FACIGNE JOGGING
16702h09'56''PRIOUL Jean-jacquesV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
16802h10'13''VALLET FabriceSEM
16902h10'19''FRAIN YannickV1MAOC PRE-SALE
17002h10'37''LANDEMAINE JacquesV3MNORMANDIE MARATHON
17102h10'42''HARDY ThierryV1MLES JOGGERS DU COUESNON
17202h10'56''CHAPERON PierrickV1MLES FOULEES MAURITANIENN
17302h11'00''MONFORT BernardV2M
17402h11'13''THEBAULT MichelV2MCOURIR A CHANTEPIE
17502h11'30''BLOT RodolpheV1M
17602h11'45''HOURDIN PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
17702h12'03''LEGAUT StephaneV1M
17802h12'04''GARNIER AlainV2MRANCE JOGGING
17902h12'06''DUCHEMIN SylvainV1MUS SAINT GILLES
18002h12'11''REMOND StephaneV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
18102h12'18''MARAIS EricV1M
18202h12'33''SOURICE YANN GaelSEMSAINT MELOIR TOUT COURT
18302h12'43''LEPAGE PierreV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
18402h13'04''VILLALARD PatrickV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
18502h13'04''ROBERT StephaneV1MASLC PSA TRIATHLON
18602h13'05''LE NET FredericV1M
18702h13'12''BESSEMOULIN GillesV2M
18802h13'14''BELHACHE MichelV2MPACE EN COURANT
18902h13'15''LORGUEILLEUX LouisV2MCOURIR AU COGLAIS
19002h13'16''HAUSER DenisV1M
19102h13'18''GUYOT FranckSEM
19202h13'18''FONTAINE LaurentV1MFOULEES BOURGBARREENNES
19302h13'32''PANAGET LoicV1MLES FOULEES MAURITANIENN
19402h13'35''DANDREL FredericSEMS/L GRANVILLE AC
19502h13'40''COULOMBEL RolandSEM
19602h13'42''COUTO CarlosV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
19702h13'46''ROUSSIN PascalV2MLE RHEU JOOGING
19802h14'04''FREYLING Jean-marieV1M
19902h14'10''MASSON ChristianSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUG
20002h14'11''MACE DanielV3M
20102h14'12''MANAC H DavidSEMCOUREURS D EXTREME
20202h14'24''MASSIN DavidV1M
20302h14'46''GODEST ChristopheV1MASLC PSA TRIATHLON
20402h14'49''REGNAULT ChristopheESM
20502h15'16''VALLEE PierreV2M
20602h15'21''ROMFORT MarcV1MJOGGING MONTGERMONT
20702h15'21''GIBERT SebastienSEM
20802h15'26''PERROT LoicV2MLES JOGGERS DU COUESNON
20902h15'39''PINEL PascalV2M
21002h15'55''LANOE BertrandV2MS/L E. DE CHARTRES DE BR
21102h16'07''GOUET ClaudeV3M
21202h16'27''VALLEE GerardV1MST JACQUES FOOTING
21302h16'36''LIGNEUL AlainV1M
21402h16'37''VETIL ChristeleV1FT3 TEAM 3D
21502h16'37''SILVESTRE FrancoisSEM
21602h17'11''HAYEL JeanV1M
21702h17'22''PAGNIEZ PascalV2MASCIL ESPACIL
21802h17'47''DAUREU AlainV2MCNP REDON
21902h17'49''JOUANNE Marie-clotildeV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
22002h17'54''DESNOES SergeV1M
22102h18'01''LAHOGUE StephaneV1MMIL'PATTES VITRE
22202h18'11''VITEL Pierre-antoineSEM
22302h18'19''LANGLAIS PascalV2M
22402h18'34''DANION ThereseV1F
22502h18'42''MARIET SamuelSEM
22602h18'53''PELHATE AlainV2M
22702h18'59''SEVERE EricV1MATHLETIC PONT-REAN
22802h19'08''SIMON ChristineV2FATHLE DU PAYS DE REDON
22902h19'23''REBOUILLEAU MickaelSEM
23002h19'30''TOHIER MorganV1MRANCE JOGGING
23102h19'30''L HERMITTE BertrandV2MRANCE JOGGING
23202h19'30''GAUTHIER NadegeV1FRANCE JOGGING
23302h19'31''MENARD DidierV1M
23402h19'50''LALLOUETTE HerveV2MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
23502h19'54''BENEDETTI NicolasV1M
23602h19'54''DESBLES DominiqueV2MMIL'PATTES VITRE
23702h20'05''MOTTIER Jean-lucV2M
23802h20'21''RIOT GerardV3MRANCE JOGGING
23902h20'23''BENOIST PascalSEMA CHACUN SON RYTHME
24002h20'24''CAVENNE BaptisteV1MA CHACUN SON RYTHME
24102h20'40''HERUBEL BrunoV1M
24202h20'42''BIGNON FranckV1MCOURIR A ST MEDARD
24302h20'45''GAUTHIER Jean-marcV1MRANCE JOGGING
24402h20'49''DOUDARD LeandreV3MCLUB AGRICULTEURS MAYENN
24502h20'50''REDOUTE DenisV1M
24602h21'01''DESNOS PhilippeV2MDEFOULES DE ST JOUAN
24702h21'16''KOCH SebastienSEMCOURIR A LAILLE
24802h21'17''LEFEUVRE SebastienV1MJOGGING LOISIRS ORGERES
24902h21'44''DESBOIS DavidSEMCOURIR A ST MEDARD
25002h21'52''CHEVALLIER BernardV2M
25102h22'10''REHAULT MickaelSEMCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
25202h22'13''BOUTIER JeanV2M
25302h22'20''LE NOUY MichelV1MLES PAS PRESSES
25402h22'24''HAMON GurvanSEM
25502h22'49''POUGET PhilippeV1MDINARD JOGGING
25602h23'13''SORRE JoelV3MA CHACUN SON RYTHME
25702h23'22''MICHEL ChristianV1MA CHACUN SON RYTHME
25802h23'28''LANOE ClaudineV2F
25902h23'33''LEVEQUE KarineV1FCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
26002h23'42''BOUILLON FredericSEM
26102h23'53''BELLIARD JeromeV1M
26202h23'55''SALEUN PascalV2MCOURIR A LAILLE
26302h23'59''BERHAULT AnthonySEMASLC/SPORTS NATURE
26402h24'01''PATINOTE AmelieSEF
26502h24'02''SALEUN LaurenceV1FCOURIR A LAILLE
26602h24'10''MOREL COLLIN LaurenceV2FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
26702h24'49''LORY CatherineV2M
26802h25'03''DANION ThierryV1M
26902h25'13''CARDINAL YvonV2MDANJOU PEINTURE
27002h25'18''LE CLEC H benoitSEMS/L E. DE CHARTRES DE BR
27102h25'19''ROBIN GwenaelSEM
27202h25'19''ROBIN YannickSEM
27302h25'23''MOUGINOT MarcV1MJA MELESSE
27402h25'25''ROISNEL FranckV1MS/L AC HAUTE VILAINE
27502h25'35''GAUTIER CorinneSEFGDM SAINT-JAMES
27602h25'40''LOUVEL AnneV1F
27702h25'40''TIGNOLA SebastienV1MDINARD JOGGING
27802h26'02''GROUSSARD PatriceV2M
27902h26'07''VERONA BertrandV2M
28002h26'24''CASU SebastienSEM
28102h26'43''LE NINIVEN EricV2M
28202h26'46''MOLINA JeanV2MCOURIR A LAILLE
28302h26'48''DANIEL SophieV1F
28402h26'59''LE NICOL FrancoiseV1F
28502h27'11''HAMON SylvainSEMCKC ACIGNE
28602h27'12''FAVEREAU MarcSEM
28702h28'17''DUMAINE Jean-francoisSEM
28802h28'24''PELHATE FabienSEM
28902h28'42''FREYLING NathalieV1F
29002h28'45''JACOPIN ChristopheV1M
29102h28'59''BIGUET MichelV1M
29202h29'06''BEILLARD CatherineV1FACIGNE JOGGING
29302h29'21''PONZA BernardV4M
29402h29'55''TRUDET MickaelSEM
29502h30'38''LEBRUMENT EricV2ML'ECHAPPEE DES FOUGERETZ
29602h30'40''VITAL OlivierSEMCS BETTON
29702h30'42''PAIN ChantalV2FRANCE JOGGING
29802h30'55''QUENET CatherineV2F
29902h30'55''VALLEE LudovicSEMUA CHATEAUBOURG
30002h30'57''DELSAUT FlorenceV1FS/L E. DE CHARTRES DE BR
30102h31'11''ISABELLE MonaV1F
30202h31'12''ISABELLE PascalV1M
30302h31'15''BEAUFILS XavierV1MUS LIFFRE
30402h31'16''LANDELLE ClemenceSEF
30502h31'16''LANDELLE PaulineSEF
30602h31'17''GUIMON ChristianV3M
30702h31'43''DURAND SebastienV1M
30802h32'02''JOUAUX HubertV2MAGILE TALON LA MEZIERE
30902h32'02''LEGALLAIS BeatriceV1FS/L E. DE CHARTRES DE BR
31002h32'16''THUREAU ChristianeV3FATHLE DU PAYS DE REDON
31102h32'28''BARBIER JackyV2M
31202h32'58''LETOURNEUR BrunoV1M
31302h32'59''LECOMTE BrendanSEM
31402h33'07''POGEANT MathieuSEM
31502h33'15''MARIE SylvieV1FCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
31602h33'24''VIVIER LaurentV2MCOURIR A CHANTEPIE
31702h33'40''BOURDIN Yves-marieV1M
31802h33'51''BOITARD LionelV2MST JACQUES FOOTING
31902h34'10''MAZEAS NadegeSEFCSL 11EME RAMA
32002h34'17''ANDRADE B GuillermoV1MTOCC
32102h34'20''BOUSSOGNE MarcV1M
32202h34'26''LEFORT MarianneV1FS/L AS J. CARTIER ST MAL
32302h34'27''LAGUITTON ArnaudV1MS/L AS J. CARTIER ST MAL
32402h34'40''BERHAULT MelanieSEFS/L E. DE CHARTRES DE BR
32502h34'40''GARDIZE BrunoV2MS/L E. DE CHARTRES DE BR
32602h34'43''PIRON GuillaumeSEM
32702h34'43''TIERCIN JeremieSEM
32802h34'44''GOURIFF RonanSEM
32902h35'03''GUINEBAULT AnitaV1FST JACQUES FOOTING
33002h35'15''GUINEBAULT PatrickV2MST JACQUES FOOTING
33102h35'19''PASQUET HeleneV2FST JACQUES FOOTING
33202h35'25''BRUMANT PhilippeV1MCOURIR AU COGLAIS
33302h35'26''DESCHERES EricV2MCOURIR AU COGLAIS
33402h35'46''GOMBERT PascalV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
33502h36'18''CHESNAIS PascaleV2FASPTT FOUGERES
33602h36'39''CORBIN BernardV2MTEAM HDB
33702h38'13''BEAUMIER IsabelleV2FUA CHATEAUBOURG
33802h38'13''BARY FloraSEFS/L AC HAUTE VILAINE
33902h38'17''PANAGET PhilippeV2MUA CHATEAUBOURG
34002h40'16''BOULEAU JacquesV2MAS ORANGE CESSON
34102h40'17''HOCHET LaurentV2M
34202h40'29''LE RALL ThierryV2MLES JOGGERS DU COUESNON
34302h41'03''BARTHELEMY DanielV3MCOURIR A CHANTEPIE
34402h41'06''LETOURNEUR IsabelleV1F
34502h41'07''PAVOINE Jean-francoisV2ML HUISSERIE JOGGING
34602h41'38''JOSSET VeroniqueV1FCOURIR AU COGLAIS
34702h42'36''GIRARD ChristopheV1MRANCE JOGGING
34802h43'40''HOUIX ErwanV1MOUEST ATHLETISME 35
34902h44'05''GUILLOT PatriceV1MATHLE DU PAYS DE REDON
35002h44'07''GAUTIER Jean-paulV2MATHLE DU PAYS DE REDON
35102h44'56''THOMAS Jean-pierreV2MRANCE JOGGING
35202h45'23''DENISOT StephaneSEMRANCE JOGGING
35302h45'23''DENISOT SarahSEFRANCE JOGGING
35402h45'28''LORFEUVRE NathalieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
35502h45'29''GICQUELET NathalieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
35602h45'29''NAEL YolandeV1FATHLE DU PAYS DE REDON
35702h45'55''FREREUX Jean-paulV2M
35802h48'16''VIGNER SophieSEFCOURIR AU COGLAIS
35902h48'35''GUENARD AlainV3MCOURIR AU COGLAIS
36002h49'29''MARTIN JanineV2F
36102h49'40''LAGUESTE SimoneV3FST JACQUES FOOTING
36202h49'43''DOUIN MARIE FrancoiseV2FST JACQUES FOOTING
36302h49'43''TOULLIC FranckV1M
36402h50'32''FOUCHET IsabelleV1FST JACQUES FOOTING
36502h50'33''BOZEC MaryseV1FST JACQUES FOOTING
36602h50'33''VALLEE LaurenceV1FST JACQUES FOOTING
36702h54'26''BOIN TanguyV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
36802h54'29''BABLER FrancoisV2MS/L E. DE CHARTRES DE BR
36902h55'28''POUPIOT KarineV1F
37003h02'30''GRANGER PhilippeV2MKEDIS ARMOR
37103h02'32''ESNAUD MichelV3MATHLE DU PAYS DE REDON
37203h13'14''CHAILLY ChristopheV2M
37303h13'55''LASLAA RachidaSEF
37403h13'55''TIKKIJJA SaidSEM
37503h16'21''RANSAC JocelyneV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !