Classement de Trail Bigouden - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Bigouden - 21 km du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'35''LAUTREDOU BertrandV1MCAB
201h30'25''LE BIHAN CyrilleV1MFoulées Lesconiloises
301h32'13''VOLANT ArnaudV1MRaid Attitude DZ
401h32'16''MARION AlainV1MFoulées Concarnoises
501h33'39''CARIOU RémyV2MPAC MAC
601h34'09''SCOUARNEC StevenSEMCombrit
701h35'29''LE LONS ThomasESMCourir ensemble Plomelin
801h36'01''STEPHAN YannSEMQuimper Footing Loisirs
901h36'18''COTTEN RonanV1MCourir à Brin d'Avoine
1001h37'20''SCOARNEC FranckV1MArmorik Aventure
1101h37'22''DAVID GilbertV1MCAB
1201h38'10''BOURBAO ChristopheSEM
1301h39'40''GUEGUEN MickaelSEMMil'Pat de l'Aulne
1401h39'57''COROLLEUR GillesV1MLa Foulée Renanaise
1501h40'01''LE SIGNOR PatriceV1MErgué Gabéric
1601h40'39''PLOUZENNEC VincentSEMTriathlon Club Quimper
1701h40'51''CLEMENT CyrilleV1MFoulées varzécoises
1801h40'54''VOLANT ChristopheSEMQuimper
1901h41'20''BOLLORE ThierryV1MCafé de la Mairie
2001h41'25''KEROUEDAN LionelSEM
2101h41'30''LAMARRE CyrilleV1MCourir ensemble Plomelin
2201h42'26''MERGEN JéromeV1MTeam Endurance Shop Besançon
2301h42'31''LE SAUX Jean-CharlesSEM
2401h42'55''BUANNIC ErwanSEMTriathlon Club Quimper
2501h43'12''LAMOUR Pierre-YvesSEMQuimper
2601h43'14''NADAN YannickV1MRosporden Oxygène
2701h43'17''YVIN SébastienSEM
2801h43'22''GLEONEC ThierryV1MRosporden Oxygène
2901h43'46''LE MORVAN SébastienSEMCAB/Team Raidlight
3001h43'51''FAVENNEC BertrandV1MCourir ensemble Plomelin
3101h44'32''BECQUET RichardSEM
3201h44'43''JAMIN PascalV1MRederien Cap Sizun
3301h44'49''DURAND StéphaneV1M
3401h45'00''COURCOL OlivierV1MSaint-Divy
3501h45'10''TEIGNER DidierV1M
3601h45'12''GUEGUEN StéphaneSEMCourir ensemble Plomelin
3701h45'13''FRADET PhilippeSEMFoulées varzécoises
3801h45'15''CARVAL OlivierV1M
3901h45'26''MARTIN Jean-ChristopheSEM
4001h45'27''GUENEUC John JacquesV1MQuimper
4101h45'33''L'HEVEDER EwanSEM
4201h45'49''AVEZ DA COSTA PatriceV1M
4301h45'58''Durand TeddySEM
4401h46'15''DOUGUET BernardV1MRaid Attitude DZ
4501h46'26''JAOUEN LudovicSEMGalouperien Briec
4601h46'52''GOYAT PierreV2MFoulées varzécoises
4701h47'09''JAMIER NicolasV1MCourir avec Brin d'Avoine
4801h47'16''DENIZOT JocelynSEMKern Yarc'h VTT
4901h47'37''STEPHAN DenisV1MFoulées Concarnoises
5001h47'57''BREHELIN StéphaneSEMPluguffan Footing
5101h48'08''ABIVEN YannV1MConcarneau
5201h48'39''SALAUN DavidSEMGalouperien Briec
5301h48'40''RIVOAL ChristianV2MGourlizon Sports
5401h48'47''LE GOANVIC AnthonySEMMelgven Aven Trail
5501h48'52''GUYADER SergeV1MMelgven
5601h49'26''DOUGUET PatriciaSEFCourir à Chateaulin
5701h49'54''DELMAERE JulienSEMCSLGTV CHATEAULIN
5801h50'17''ROCHARD Jean-LucV2MRosporden Oxygène
5901h50'56''FLAO FrédéricV1MMelgven Aven Trail
6001h50'57''BUREAU DavidV1M
6101h51'25''EMIG PhilippeSEMQuimper Footing Loisirs
6201h51'36''PRONOST AlainV2MTriathlon Club Quimper
6301h51'42''LE MOAL ThierryV1MSNA Fouesnant
6401h51'49''RICHARDEAU GérardV2MCAB Athlé Running
6501h51'57''JOSEPH ChristianV1MCourir ensemble Plomelin
6601h52'32''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
6701h52'39''GESTIN Jean-LucV2MRosporden Oxygène
6801h52'48''LE RUYET ThierryV1MFoulées varzécoises
6901h52'59''LE PAPE GillesV1MKemper VTT
7001h53'24''HELLO YannV1MErgué Gabéric
7101h53'34''SAUX SébastienSEMTriathlon Club Quimper
7201h53'51''COULOIGNER PatriceV1MAxel Fermetures
7301h54'04''URVOIS YohanSEMRederien Cap Sizun
7401h54'12''LE COSSEC StéphaneV1MFoulées Lesconiloises
7501h54'23''LE CORRE RémiV2M
7601h54'45''BODERE HenriV1MSobad Douarnenez
7701h55'12''ROHOU YannV1MRederien Cap Sizun
7801h55'18''LENNON AndréV1MPlogonnec
7901h55'24''HARDY SergeV1MCAF Brest
8001h55'25''LE BRUN YannV1M
8101h55'27''TANGUY LucV2MFoulées Nature Guengat
8201h56'31''DIOUGANT KevinSEMErgué Gabéric
8301h56'39''BERNARD NicolasSEMLanester Trailers Team
8401h57'02''LE SCOUARNEC LudovicSEMErgué Gabéric
8501h57'04''PERON GérardV2MQuimper Footing Loisirs
8601h57'16''LIBOUBAN ThomasSEMDouarnenez
8701h57'33''LELGOUARCH DavidV1MCourir à Plomeur
8801h58'02''LE BRUN BernardV2MQuimper Footing Loisirs
8901h58'02''DURAND PhilippeV1MFoulées Nature Guengat
9001h58'19''GOUDEDRANCHE GillesV1MPlonévez-Porzay
9101h58'24''FLOCHLAY CélineV1FGourlizon Sports
9201h58'37''BURGAUD PascalSEM
9301h58'40''SERPOLLIER MattiV1MCourir à Plomeur
9401h58'41''ESCUDIER EtienneV1M
9501h58'42''DUPONT PatriceV1MPompier Concarneau
9601h58'57''TANGUY YvesV2MSNA Fouesnant
9701h59'38''GUEGUEN LiseSEFCourir à Plomeur
9801h59'46''FAVENNEC OllivierSEMCourir à Plomeur
9901h59'48''GOURLAY RobertV2MSemelles Douarnenistes
10002h00'11''MANACH EricV1MConfort-Meilars
10102h00'59''ILLOZ DavidSEMTriathlon Club Quimper
10202h01'13''TOULLIOU BrunoV1M
10302h01'14''DAOUDAL Jean-LouisV2MMelgven Aven Trail
10402h01'36''STEPHAN ChristopheV1MTrail Landudal
10502h01'56''BOUDIGOU ChristopheSEMGUENGAT
10602h02'03''LE ROY JoelV2MCourir à Chateaulin
10702h02'08''QUEMENER PascalV1M
10802h02'17''FRANCES MaximeSEM
10902h02'31''BUZ AnthonyV2MLe Faouët
11002h02'42''GUERIN FrédéricV3MSemelles Douarnenistes
11102h02'55''LE FLOC'H CélineV2FPlonéour-Lanvern
11202h03'20''SIMON JulienSEM
11302h03'22''ROGEL YannickV1MFoulées Nature Guengat
11402h03'26''LE PAIH LaurentV1MSNA Fouesnant
11502h03'43''JAOUEN RenéV2MErgué Vras Court
11602h03'54''PALUD YoannSEMCourir avec Brin d'Avoine
11702h03'57''PENNANEAC'H ChristianV2MRosporden Oxygène
11802h03'59''SANSEAU HervéV1MForres' Team
11902h04'06''COQUILLARD GuyV2MSNA Fouesnant
12002h04'17''LE LAY StéphaneSEMRederien Cap Sizun
12102h04'50''CARIOU SergeV2MFoulée Nature Guengad
12202h04'54''LE VERGE GilbertV1MQuimper Footing Loisirs
12302h05'02''HERVE PhilippeV1MGalouperien Briec
12402h05'25''KERISIT BernardV2MRederien Cap Sizun
12502h05'35''YHUELLOU FranckV1MBannalec
12602h05'57''LESSARD HervéV2M
12702h06'05''KERVEC PhilippeV1M
12802h06'08''LE GOFF ClaudeV2MErgué Vras Court
12902h06'27''FERRELEC RonaldSEMEA St Renan
13002h06'38''BERRIET YvesV2MRederien Cap Sizun
13102h06'53''FOURNIER JoëlV1MKern Yarc'h
13202h07'36''PLOUZENNEC MichelV2MCourir à Plomeur
13302h07'44''BUREAU DavidV1M
13402h07'45''EVEN FranckV1M
13502h07'51''LE MOIGNE ClaudineV2FCourir à Chateaulin
13602h08'17''LE ROUGE FrançoiseV1FCourir à Plomeur
13702h08'37''GUELLEC PatrickV1MQuimper
13802h09'10''COSQUERIC AndréV2MQuimper
13902h09'40''TYDOU LoicV1M
14002h09'40''GOURTAY DidierV2MSMP Brest
14102h09'57''TALLEC HervéSEMPlonévez-Porzay
14202h09'58''LE BRUN YannickSEM
14302h10'27''BOUDOULEC Jean-YvesV2M
14402h10'33''BARRE BrunoV1MLandudal VTT
14502h11'14''LE JOLY ThierryV1MFoulées varzécoises
14602h12'46''BESCOND Jean-JacquesV2MFoulées Nature Guengat
14702h12'49''DIZET Jean-MarcV1MFoulées varzécoises
14802h12'54''RAPHALEN ErwanV2MSNA Fouesnant
14902h12'55''KERUZORE Jean-YvesV2MSNA Fouesnant
15002h13'33''VIGOUROUX MarcV2M
15102h13'33''LE BIGOT DanielV2MCourir à Plomelin
15202h13'52''LAURENT MichelV2MSemelles Douarnenistes
15302h13'54''PERON YvonV1MAmicale CG29
15402h13'59''FARO PierreV2MFoulées Nature Guengat
15502h14'33''BRIEC Pierre-MarieSEM
15602h14'36''DEDENON PascalV1M
15702h14'47''LE NAOUR BrunoV1MSNA Fouesnant
15802h15'40''CORNIC EvelyneV1F
15902h15'40''CORNIC MichelV2M
16002h15'45''PLOUIDY AlainV1MCourir à Saint Divy
16102h16'16''CADRAN SophieV1FFoulées Nature Guengat
16202h16'23''LAVERGNE NathalieV1F
16302h16'34''HABY SébastienV1MQuimper
16402h17'04''APPERE ValérieV1FCourir ensemble Plomelin
16502h17'42''POULIQUEN CatherineV1FSNA Fouesnant
16602h17'56''KEROUEDAN DavidSEM
16702h19'15''DANIEL LudovicV1MRosporden
16802h19'42''FORLAY FrédéricSEM
16902h19'50''KERREC BrunoV2MFoulée Nature Guengad
17002h21'23''LOUARN PhilippeV2MGuichen
17102h21'44''MARZIN PaulV1MQuimper
17202h21'48''MAGUEUR SylvieV1FFoulées Nature Guengat
17302h23'12''GUYADER PierreV2MKemper VTT
17402h23'23''HERBEL YvesV2M
17502h23'56''MARCHAND YannV1MTriathlon Club Quimper
17602h24'15''ROBERT CatherineV1FSNA Fouesnant
17702h24'16''CAUDAN PatriceV1MSNA Fouesnant
17802h24'28''LE NAOUR HuguetteV2FRelayeur de Coatloc'h
17902h25'36''MERCIER GillesV1MFoulées Nature Guengat
18002h26'32''ROUSSEL FranckV2M
18102h36'38''FLECHERT RobertV4MErgue Vras Court
18202h36'57''BREFFORT Jean-ClaureV2MA.S. BREVANNES
18302h39'48''CHABEAUX PatrickV2MFoulées Nature Guengat
18402h39'48''GOULARD HenriV2MFoulées Nature Guengat
18502h39'48''BUGAND ValérieV1FFoulées Nature Guengat
18602h39'48''DERUNES Marie-JoV3FFoulées Nature Guengat
18702h44'22''GOUBY MireilleV3FFoulées Nature Guengat
18802h44'23''SALAUN JacquesV3MMarcher Courir Découvrir
18902h44'23''VICHON ValérieV1FFoullées Nature Guengat
19002h50'04''FAUSSIER NicolasSEM
19102h52'48''VINCENT VéroniqueV2FPlonéour-Lanvern

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !