Classement de Trail du Chateau de Verneuil - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Chateau de Verneuil - 25 km du 26/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'47''COLLET AURELIENSEMESPRIT DES ELFES
201h56'04''PERRIN SYLVAINSEMESPRIT DES ELFES
302h00'34''LAMOTTE PatrickV1M
402h03'44''ROUE BERENGERSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
502h06'12''PERRIER CédricSEMSAINT JUST ATHLETISME
602h06'51''BIVILLE VincentSEMAmicale du Val de Somme
702h08'23''CASAERT OlivierV1MNogent sur Oise Athlétisme
802h10'48''DETAVE ThierryV1MNogent sur Oise Athlétisme
902h10'48''CANIOU CYRILSEMAS AGNETZ ATHLETISME
1002h11'34''MIGNOT BorisV1MNogent sur Oise Athlétisme
1102h12'07''LENGAIGNE ChristianV1MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
1202h12'38''DOUCHET François-XavierV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
1302h12'55''LILLONI PATRICEV1MASTRE CREILLOIS TRIATHLON
1402h13'31''ROUX DenisSEM
1502h14'18''GEOFFROY SylvainV1MSL Nogent Sur Oise Athlétisme
1602h14'40''MOITY OlivierV1MASTRE CREILLOIS
1702h15'27''LE GOFF FabriceV2MNogent sur Oise Athlétisme
1802h15'54''GOHIER CHRISTOPHESEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
1902h15'54''LUCAS JEAN-MARCV1MASTRE CREILLOIS TRIATHLON
2002h16'00''DOYELLE YannickV1M
2102h16'05''RUDNIK LAURENTV1MAS AGNETZ ATHLETISME
2202h16'06''SAVARY FRANCKV1MAS AGNETZ ATHLETISME
2302h16'23''ATTINAULT RémiSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
2402h16'58''BOUENOU ChristopheV1M
2502h17'13''MATHIEU FRANCKV1MWIN-E TEAM
2602h17'35''CAPDEVILA DominiqueSEMcs Meaux
2702h19'20''CHOQUE NICOLASSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
2802h19'39''GOTZ FrédéricSEMATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
2902h22'04''LOUIS AlainV1M
3002h22'06''BISSERIER PhilippeV2M
3102h22'41''BASSIEN CAPSA AlainV2MNogent sur Oise Athlétisme
3202h23'08''OZBOLT DominiqueV2M
3302h24'01''MARTEL ThierryV1M
3402h24'02''SADI LAHDDARV1M
3502h24'30''GAILLARD stephaneV4Mnon licencier
3602h24'49''LEMAIRE SERGEV1MSTJUST ATHLETISME
3702h25'07''ROUZIES OLIVIERV1MASTRE CREILLOIS TRIATHLON
3802h25'29''MASSARA ValérioV1M
3902h25'38''ARANDA ManuelSEM
4002h25'41''TROSZCZYNSKI patriceV1M
4102h25'59''CARLIER EricV1MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
4202h26'02''DE WULF FabienSEMATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
4302h26'04''KERGUELEM GREGORYSEM
4402h26'25''DEFEBVRE AurélienSEM
4502h26'27''CALLAIS THIERRYSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
4602h26'35''NOGARET ChristopheV1M
4702h26'42''CLERC GaëtanSEMFleurines
4802h27'17''WINTREBERT HervéV1MNogent sur Oise Athlétisme
4902h27'37''DEROSAS STEFANOV1MAS AGNETZ ATHLETISME
5002h27'50''ANDRIEUX MARCV3M
5102h28'00''VAN DE SYPE LaurentV2MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
5202h28'28''ROLAND JacquesV2MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
5302h28'38''SAILLEAU JérémySEMTrail session training
5402h28'40''BAILLIE ArnaudSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
5502h29'47''VALETTE YannisSEMChantilly athlétisme
5602h29'47''PEROT ChristopheV1M
5702h30'19''POIRET FranckV1MNogent sur Oise Athlétisme
5802h30'26''SEHIER NicolasSEMco Fleurines
5902h30'48''CHARDIN DominiqueV2M
6002h31'14''CHARMOILLE ArnaudSEM
6102h31'24''GAUTHEY PascalV1M
6202h31'26''DESNOUVAUX BertrandSEM
6302h31'31''JEULAND SandrineSEFNogent sur Oise Athlétisme
6402h31'31''JADAS MartialV1MNogent sur Oise Athlétisme
6502h31'57''KIELIGER FrédéricV1MClub Senlis Athlé
6602h32'11''ROBLES NICOLASSEM
6702h32'29''FER ERICV1MSC BRIE COMTE ROBERT
6802h32'46''LAPALME DIDIERV1M
6902h33'32''BRANDY JEANV3M
7002h33'33''LEGRANG denisV1M
7102h33'35''ISSERMANN ERICSEM
7202h33'48''COURREGES PhilippeV1MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
7302h34'58''PRIN FABIENV1MBEAUMONT TRIATHLON
7402h35'04''CARLIER SteeveSEMNogent sur Oise Athlétisme
7502h35'07''PAONE FrançoisV2MCC THELL
7602h35'11''RAYER ChristianV2M
7702h35'21''BECQ JEREMYSEMAS AGNETZ ATHLETISME
7802h35'22''DUREY BENEDICTESEFESPRIT DES ELFES
7902h35'25''LAHACHE AnoukV1FNogent sur Oise Athlétisme
8002h35'48''PEZET PatrickV2MUA Chauny
8102h35'57''CHEVALLIER SergeV2MACA BEAUVAIS
8202h36'16''BESCONT PatriceV2MUSC MAGNY EN VEXIN
8302h36'16''BESCONT IsabelleV1FUSC MAGNY EN VEXIN
8402h36'25''THOMAS DidierV2MNogent sur Oise Athlétisme
8502h36'47''SOETENS PhilippeV1MNogent sur Oise Athlétisme
8602h36'52''DANGLOT JulienSEMCAHORS TRAIL
8702h36'56''LEROY CHRISTOPHESEM
8802h37'02''GRANDCAMP EricV1MChantilly Athlétisme
8902h37'33''XXXSEM
9002h37'35''KENDALL JustinV1M
9102h37'51''DO CARMO DomingosV3M
9202h39'14''XXXSEM
9302h39'21''NANTAS FABIENSEM
9402h39'42''XXXSEM
9502h39'47''PLEUTIN BertrandSEM
9602h39'54''GIORGETTA DanyV2F
9702h40'29''BERNARDINO ANGELOSEM
9802h40'36''MARTIN OLIVIERSEM
9902h40'52''MOREL EricSEMCrepy triatlon
10002h41'02''BARIGAND CédricSEMNogent sur Oise Athlétisme
10102h41'12''XXXSEM
10202h41'24''MOINEAU SEBASTIENSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
10302h41'26''MERCIER GeorgesV3M
10402h41'27''LEROU RomainSEM
10502h41'54''VERNAECKT MarcV1MFLEURINES
10602h41'55''BONNINGRE AlainSEMFLEURINES
10702h42'16''KCHOUK AdelSEM
10802h42'16''SINNESAEL XavierV1M
10902h42'31''TEISSON JérômeV2MISSY TRIATHLON
11002h43'50''GUILBERT ArnaudSEM
11102h44'19''MIRVILLE ValérieV1FJOOGING CLUB BRUYERES
11202h44'34''ROSSI ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
11302h44'36''LE BAIL VERONIQUEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
11402h44'43''SZYSZKA THIERRYV1MAS AGNETZ ATHLETISME
11502h44'45''CANNICCIONI STEPHANESEMTEAM RUNAO
11602h45'22''PLATROZ ALAINV1MCHANTILLY
11702h45'48''LEPOIVRE StéphanieSEFSenlis Athlé
11802h45'51''LEROUX JulieSEFBOXING CLUB CLERMONT
11902h46'42''TIEGHEM PASCALV2M
12002h46'50''DOBEL SylvainV1MTAC COLMAR Win-e team
12102h46'52''VAN - RYSSEL AuroreV1F
12202h47'46''PINAUD DominiqueV2FHalatte and co
12302h49'06''LAHACHE StephaneV1MNogent oise
12402h49'08''AYRAL jean marcV1M
12502h49'08''HURTAUD PascalV2MNogent sur Oise Athlétisme
12602h49'26''HÉBRARD FrédéricSEM
12702h49'56''VANDENHOVE DanielV2M
12802h50'11''KRUC MichelV2M
12902h50'35''SENE ARMANDESM
13002h51'09''KERIBIN SébastienSEM
13102h51'24''VANCLEMPUT GREGORYSEMAS AGNETZ ATHLETISME
13202h51'26''DE CASIMACKER NATHALIEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
13302h52'21''CARON NicolasSEMWin-e team
13402h52'33''LECLERC BrunoSEM
13502h52'57''ROBERT Jean-FrançoisV1M
13602h53'00''LAPORTE FRANCOISV1M
13702h53'14''TROCHAIN BenoitSEMAS CREIL RUGBY
13802h53'17''EL HAMMI SAIDSEM
13902h53'35''REGNIEZ RomainSEMAgnetz athlétisme
14002h53'49''LACROIX PASCALV2MAS AGNETZ ATHLETISME
14102h55'31''WATTIER DENISV3MAS AGNETZ ATHLETISME
14202h55'36''FRANCOIS DanielV2Mastre creillois triatlon
14302h56'03''FOURCADE PierreV2M
14402h56'19''PIERRE LaurentV1Masphalte 94
14502h56'19''CLEMENT PascalV2Masphalte 94
14602h56'35''NOE EMMANUELSEM
14702h56'39''BIRONNEAU PatrickV3M
14802h56'50''ALGLAVE DAPHNESEF
14902h56'55''SERRIERE-PITON FabienV1M
15002h58'49''JUSTO FabienSEMCP
15102h59'05''ROSSI KarineV1FCHANTILLY ATHLETISME
15202h59'08''MIRVILLE Jean-YvesV1MJOOGING CLUB BRUYERES
15303h00'14''PAGEAU Anne marieV1F
15403h00'28''LE BAIL LUCV1MAS AGNETZ ATHLETISME
15503h01'19''WEIER PATRICKV3MESPRIT DES ELFES
15603h02'23''MEYER SERGEV1MCREPY TRIATHLON
15703h02'46''GARCIA JoséV2M
15803h03'13''LAFLEUR FrédéricV2M
15903h03'35''MEAR ERICV1M
16003h03'57''LAHAYE NicolasV1M
16103h03'57''LAHAYE EmmanuelSEM
16203h05'32''VILLEFROY ArnaudV1MWin-e Team
16303h05'33''BOITEL JérômeSEM
16403h05'41''GIORGETTA Jean-LucV2M
16503h06'10''HOFFMANN LAURENTSEMGENDARMERIE
16603h06'30''FRUCHOU THIERRYV1M
16703h06'48''HAMPART ChristineV2FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
16803h07'18''JALLON PierreV2M
16903h08'33''SENE THIERRYV1M
17003h08'41''BESNIER GUILLAUMEV1MESPRIT DES ELFES
17103h08'41''BESNIER VALERIEV1FESPRIT DES ELFES
17203h08'45''CIESIELSKI cedricSEM
17303h09'09''HELIN DanielV3MNogent sur Oise Athlétisme
17403h09'24''ZARZELLI GaëlleV1F
17503h09'45''ARPIN NathalieV1FSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
17603h10'15''HELIN FrancineV2FNogent sur Oise Athlétisme
17703h12'46''LE DIZES EvelyneV1F
17803h12'51''DEROSAS CHRISTINEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
17903h12'55''GOURDY ERICV1MAS AGNETZ ATHLETISME
18003h14'35''MENDES PATRICKV1MESPRIT DES ELFES
18103h14'36''FAROUX LaurentV1M
18203h15'21''BONNET francoisV2M
18303h16'13''TOUCHARD DominiqueV2M
18403h16'27''BADRE MELANIESEF
18503h18'55''XXXSEM
18603h20'53''COUPRIE StéphanieV1FNogent sur Oise Athlétisme
18703h22'34''PERLIN DominiqueV2M
18803h24'31''LAFEUILLE PHILIPPEV1M
18903h26'44''ZARZELLI YannV1M
19003h26'44''TRICOT LudovicSEMWin-e team
19103h28'11''DEREBERGUE OlivierSEMAS CREIL RUGBY
19203h28'26''ROBIN GisèleV4FNogent sur Oise Athlétisme
19303h32'53''CANDORET JEAN PAULV2M
19403h32'54''LAVAINE Jean-MarcV2M
19503h33'38''NICOLAS AlainV3MChantilly Ath .
19603h34'23''CAUDRON ChristopheV2M
19703h34'29''ROBINET NoriaV2F
19803h35'35''LEFEBVRE Anne-MarieV3FATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
19903h36'07''SCENE AlainV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !