Classement de Trail de la Sente des Moines - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Sente des Moines - 15 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'02''DEGLOS FrédéricV1MSPORT AVENTURE
257'28''LEMAISTRE AurélienSEM[76] CLUB DES PIRANHAS
358'10''PLASSY CHRISTOPHESEMCSG
401h00'01''HAPEL ArnaudV1M[76] CO HARFLEURAIS
501h00'05''VATINEL Pierre AntoineV1M[76] ASCH
601h00'15''MERCIER AnthonySEMCE AIRCELLE
701h00'36''LEGAY CYRILLESEMA.S.Montoise
801h01'09''BOULAY DenisSEM[76] RCB JUDO
901h01'23''MOITEAUX AlbanSEM[76] AC VEULES LES ROSES
1001h01'26''HERVE-HUGUERRE MATHIEUSEM
1101h01'31''MOUSSE CyrilV1M
1201h01'57''LESUEUR MartinJUM[76] GABS
1301h02'20''BUQUET VincentSEM[76] POMPIER FÉCAMP
1401h02'58''ZANTE Marie ClaudeV1F[76] LHSA
1501h03'08''BIDAUX PASCALV1MA.S.Montoise
1601h03'12''DUVAL NICOLASSEMCSG
1701h03'20''GILLES LoïcESM[76] LES RIEURS SANGLIERS
1801h03'45''FEAT GuillaumeSEM[76]
1901h03'54''CUVILLIER BRUNOV1MA.S.Montoise
2001h04'33''SINAEVE MickaelSEM[76] SAPEUR POMPIER LE HAVRE
2101h04'46''PARMENTIER ChristopheSEM[76] CO HARFLEURAIS
2201h04'48''OUCHA Cidi MohamedSEMASCH
2301h04'54''FOURMENTIN PhilippeV2M[76] HAVRE A.C
2401h04'56''DUPRE LudovicV1M[76] R.C.P.H.
2501h05'07''SEMENOWICZ ArnaudSEM[27]
2601h05'10''BICHEREL FabienSEM[76]
2701h05'13''JAFFREZIC MaximeSEM[76] CO HARFLEURAIS
2801h05'46''MONGENOTY CyrilSEM[76] GABS
2901h06'02''FAVEY ChristopheSEM[76] YVETOT TRIATHLON
3001h06'04''FLOT PascalV1M[76] AS MONTOISE
3101h06'14''LARTIGE Jean FrancoisSEM[76] CAC
3201h06'21''LENORMAND CarlSEM[76] EMSL
3301h06'22''LASTECOUERES StephaneV1M[76] PIRANHAS
3401h06'24''SCOUARNEC BenoîtSEMASSO SIDEL
3501h06'25''FREMOND FranckSEM[76]
3601h06'31''LEMARCHAND NicolasV1M[76] EMSL
3701h06'38''DEVRAIGNE AuroreSEF[76] AC VEULES LES ROSES
3801h07'05''RAMON KEVINSEM
3901h07'11''LECRAS GabrielESM[76]
4001h07'11''LEFRANCOIS CédricSEM
4101h07'15''JOUEN MatthieuSEM[76] C.S.Gravenchon
4201h07'18''LANCEL SébastienV1MCSSMUNICIPAUX DU HAVRE
4301h07'23''DÈDE PaulSEM[76]
4401h07'29''TEIXEIRA FranciscoV1M[76] EMSL
4501h07'33''BRUBION SylvainV1M[76] A.S.LANXESS ELASTOMERES
4601h07'33''VASON JulienSEM[76]
4701h07'41''PIGOT QuentinJUM[76] GABS
4801h07'44''BELLONCLE ArnaudV1M[76]
4901h07'50''ROULAND ChristianV2M[76]
5001h08'01''CROCHEMORE ArnaudV2M[76]
5101h08'10''LEMAISTRE Jean LucV2M[76] CLUB DES PIRANHAS
5201h08'13''HEBERT CyrilSEMASCH
5301h08'19''LEMOINE FrançoisSEM[76] CCPB
5401h08'25''VIERRE RaynaldV1M
5501h08'25''HAQUET ThomasV1M[76]
5601h08'26''BETTENCOURT ValerySEM[76] CE AIRCELLE
5701h08'27''ALEXANDRE YannickSEMORIL A.C
5801h08'30''LE QUÉRÉ FranckSEMGABS
5901h08'31''MICHEL AlexisV1MA.S.Pompiers Goderville
6001h08'32''CHAMPEL JérômeV1M[76] CO EU BRESLE
6101h08'35''FEZAA AbdelSEM[76] ART SERVICE
6201h08'37''LOUET HadrienSEM[76] ESMGO
6301h08'39''BOURDON CHRISTOPHEV1M
6401h08'44''CHEVALIER JohnSEM
6501h08'48''MAILLARD EMMANUELSEM
6601h09'05''JAMET StephaneSEM[76]
6701h09'08''MINEAU StevenSEM[76] ASSPR
6801h09'20''BONNET RichardV2MC O B
6901h09'25''VAUCHEL WilfriedV1MGABS
7001h09'26''LE DOUSSAL AmauryJUM[27]
7101h09'27''VIGER RomainSEMORIL A.C
7201h09'33''VILLIER DavidSEM[76]
7301h09'50''POUPARD PierreSEM[76] CO HARFLEURAIS
7401h09'52''PARMENTIER VincentSEM[76] CO HARFLEURAIS
7501h09'56''MAHAUD StéphaneV2M[76] LHSA
7601h10'01''AUBIN BaptisteSEM[76]
7701h10'05''SEIGNEURIE ChristopheV1M
7801h10'10''BERTIN ThierrySEM[76]
7901h10'12''SANKHARE FatoumataSEF[75] STADE FRANCAIS
8001h10'19''MILEO SophieSEF[76] ESMGO
8101h10'21''LEBAILLIF MICHAELSEM
8201h10'28''LEDUEY StephaneV1M[76]
8301h10'46''HEBERT CédricSEMASCH
8401h10'49''ENGMAN ThéoESM[76] SIDEL SECTION COURSE
8501h10'52''POSSEME YoannSEM[76] LHSA
8601h11'03''GALLIER StephaneSEM[76]
8701h11'16''MOTTE CyrilleV1M[76]
8801h11'25''FAVEY OlivierSEM[76] CO HARFLEURAIS
8901h11'26''EVEN CHRISTOPHEV2MASDR
9001h11'33''TIREL FabriceV1M
9101h11'41''MARRE SébastienSEM
9201h12'00''GUEGUEN ChristopheSEM[76] CCPB
9301h12'05''ZEROUDI FaridSEM[76]
9401h12'06''DESBUIS ERICV1M
9501h12'06''LE DOUSSAL NicolasV1M[27]
9601h12'07''LANGLOIS ChristianV3MC O B
9701h12'13''PAIN RégisV1M[76] C.A.C
9801h12'19''CUVILLIEZ SEBASTIENV1M
9901h12'23''REYNOUARD FredV1M[76] FREE IRON TEAM
10001h12'25''HALASA ArnaudSEM[76] LHSA
10101h12'26''DESPRES PierreV2M[76] EMSL
10201h12'28''LEPREVOST StéphaneV1MA.C.Barentin
10301h12'28''LE DUEY RégisV2M[76] CCPB
10401h12'32''DUJARDIN StéphanieSEF[76] LHSA
10501h12'37''ROUSSEL MICKAELSEM
10601h12'41''DUMENIL JoëlV2M[76] LHSA
10701h12'50''SOREL SylvainV1MASSO SIDEL
10801h12'54''CHINI BrunoV2M[76] TRAIL ROUMARE 76
10901h13'00''LEFEVRE BenjaminSEM[76]
11001h13'01''FOUQUAY SebastienSEM[76]
11101h13'03''DEVALLEE ANTHONYSEM
11201h13'05''MALADAIN FabienSEM[76]
11301h13'08''RIDEL JacquesSEM[76]
11401h13'10''LEMAIRE FredericSEM[76] HAC TRIATHLON
11501h13'13''ALEXANDRE DidierV2M[76] EMSL
11601h13'13''EDEL AmandineSEF[76] AC VEULES LES ROSES
11701h13'14''HEDOIRE FabriceSEM[76]
11801h13'26''BERTOIS EmericSEM[76] CCPB
11901h13'31''ANTOINE ChristopheSEM[76]
12001h13'36''RUEZ JulienSEM[76]
12101h13'46''LEMERAY KarlSEM[76] A.S. DRESSER RAND
12201h13'49''RIDEL XAVIERSEMALBE RAID AVENTURE
12301h13'51''LECLERC OlivierV1M
12401h14'01''LEMAIRE PierreV2M[76] LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
12501h14'16''LEDUC LudovicV1M[76]
12601h14'21''ROUXEL StéphaneV2MCSSMUNICIPAUX DU HAVRE
12701h14'24''TARON EtienneV1M[76] LHSA
12801h14'34''DELARUE AndréV3M[76] USFA
12901h14'35''SELLIN EMMANUELV1MHAC TRIATHLON
13001h14'38''SAGEOT LaurentV1M[76] USFA
13101h14'48''GRANDSERRE ChristianV2M[76] LHSA
13201h14'48''LE MINIER MarjorieSEF[76] LHSA
13301h14'49''DESJARDINS XavierSEMAYCD Yerville
13401h14'50''DELAMARE StephaneV2M[76]
13501h14'54''BEN REHOUMA HeddyV1M[76] LHSA
13601h14'56''CAVELIER Jean-PhilippeV1M[76] Saint Sauveur Running Club
13701h14'58''RENIER AntoineSEM[76] CE TOTAL
13801h15'04''EDDE JérémieSEM[76] ROUMARE TRAIL 76
13901h15'10''HACHE GuillaumeSEM[76]
14001h15'11''HARLE GermainSEM[76] LHSA
14101h15'12''BENLEKBIR NouredineSEM[76]
14201h15'13''LEBOURG Jean FrançoisV1M[76]
14301h15'15''VERDIER FredericSEM[76] FREE IRON TEAM
14401h15'16''FEREY ChristianV1MAYCD Yerville
14501h15'19''PELCOQ KENNYSEF
14601h15'21''PELCOQ CHRISTOPHERSEM
14701h15'22''HAUCHECORNE EmericSEM[76]
14801h15'23''CRON AlainV1MASSO SIDEL
14901h15'25''LE GALL RaphaelV1M[76] LHSA
15001h15'27''BODENES EMMANUELV1MCE CHEVRON
15101h15'31''COUCHAUX DamienSEM
15201h15'35''LEBAS SylvainV1MESMGO ATHLÉTISME
15301h15'37''SINAEV ERICV1MFlexi France
15401h15'39''LE QUEC FREDERICSEM
15501h15'49''LAHALLE FredericSEM[76]
15601h15'50''GOUBERT GillesV1M
15701h15'51''SAINT LEGER NicolasSEM[76] EMSL
15801h15'56''HUET AnthontSEM[76] LHSA
15901h15'56''TIRARD ChristopheV1M[76] ASS BUS OCEANE S.C.
16001h16'01''BEAUFILS AlexandreSEM[76] LHSA
16101h16'15''LE BOBO XavierV1M[76] GACCSR
16201h16'17''LECLERCQ MarcSEM
16301h16'20''EUDIER FabienV1M[76] ASSO SIDEL
16401h16'22''FOIREST MickaelV1M[76] MUNICIPAUX LE HAVRE
16501h16'23''LEPELLTIER JEAN-PIERREV3M
16601h16'26''OUINE SylvainV2M[73]
16701h16'29''LEPLAT VINCENTESM
16801h16'35''COUPET MatthieuSEM[76] ASSO SIDEL
16901h16'35''JUE OlivierSEM[76]
17001h16'50''TEINTURIER DylanSEM[76]
17101h16'54''GRISOLET DenisV2M[76] LHSA
17201h16'59''MABILLE JeromeV1M[76]
17301h17'01''COUTURIER LaurentV1MSPORT AVENTURE
17401h17'02''DUCHEMIN PatriceV1M
17501h17'03''NICAISE OLIVIERV1MAS LUBRIZOL
17601h17'04''BERTAULT DamienSEM[76] CO HARFLEURAIS
17701h17'07''BOISSEL ArnaudV1M[27]
17801h17'09''CONNAN JEAN-PHILIPPESEM
17901h17'10''LUCAS SAMUELSEM
18001h17'26''SOUDET NicolasV1M[76]
18101h17'35''CHATELAIN ChristopheV2M[76]
18201h17'42''GOJON ERICV2MORIL A.C
18301h17'48''VIEL Jean MichelV1M[76]
18401h17'52''DUBOC GeoffroySEM[76]
18501h18'00''BICHEREL LaurentSEM[76]
18601h18'03''MOTTE FredericV1M[76]
18701h18'04''GALICHET DenisV3M
18801h18'05''BOURGOIS FrédéricV1M[76]
18901h18'05''BOULANGER Jean FrançoisSEM
19001h18'22''SAINSAULIEU FlorentSEM[76] YVETOT TRIATHLON
19101h18'26''LEMAISTRE JérômeV1M[76]
19201h18'38''MACE Jean BernardV1M[76]
19301h18'41''SAYED RenaudSEM[94] ASA POMPIERS DE PARIS
19401h18'43''KERRAUDREN YannSEM[27]
19501h18'44''LUCAS GREGORIEV1MCE CHEVRON
19601h18'48''GALICHET SylvainV1M
19701h18'52''FERTEL DAVIDV1MATSCAF
19801h18'54''BERGERE PascalV1M[76] AS FLEXI-FRANCE
19901h18'58''HERRIER LaurentV1M
20001h18'59''LEPARC Jean FrançoisV2M[76] LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
20101h19'01''BULAND AlainV2MASCH
20201h19'02''LE MEUR CedricSEM[76]
20301h19'04''BOREZ StevenESM[76]
20401h19'06''LE MINOUX JeromeV1M[76]
20501h19'07''MONTIER SébastienSEMORIL A.C
20601h19'09''QUAGHEBEUR JosseSEM[27]
20701h19'17''LE DIEU XavierV1MASSO SIDEL
20801h19'21''VENET PhilippeSEM[76] GABS
20901h19'22''BOVA LaurentV1M[76] R.C.P.H.
21001h19'24''BEGOT Jean-FrançoisSEM
21101h19'25''CAVELIER BenoitSEM
21201h19'27''JEAN-LOUIS YvonV3M[76]
21301h19'34''SIMON DominiqueV2M[76]
21401h19'35''CAPELLE OlivierSEM[76]
21501h19'36''BELLANGER PascalV2M[76] CO HARFLEURAIS
21601h19'38''VINCENT CédricV1M[76] PSN PRÉAUX
21701h19'40''HERVIEUX FlorentSEM[76] CCPB
21801h19'42''LEFRANCOIS CyrilSEM[76]
21901h19'43''GUEDON LaurentV1MBolbec VTT aventure
22001h19'44''GRISEZ DELPHINEV1F
22101h19'45''GILLES ARNAUDV1MCE TOTAL
22201h19'46''BELIN RenaudSEMESMGO ATHLÉTISME
22301h19'49''LUCAS StéphaneV1M[76]
22401h19'50''JEANNE AnthonySEM[76] CCP BEUZEVILLAIS
22501h19'51''LAMY PierreSEM[76] CCP BEUZEVILLE - TEAM NISSARMOR
22601h19'52''PANCHOUT YannickSEM[76]
22701h19'55''VIEVARD ChristianV2M[76] RUNLIFE76
22801h19'58''LEMAIRE FREDERICV2MEXXON MOBIL
22901h20'01''PHILIPPE GuillaumeSEM[76] C.C.P.BEUZEVILLE
23001h20'06''VILLIERS PHILIPPEV1MFRENAY CYCLO
23101h20'08''MICHEL CharlyV1MA.S.Pompiers Goderville
23201h20'10''MILLEVOYE JulienSEM[76]
23301h20'12''LAGARDE LUCILLESEF
23401h20'12''VERCHEL SandraSEF[76]
23501h20'16''PAREYT FabienSEM[76]
23601h20'17''BOUICHOU FrançoisV1M
23701h20'18''BOUCHER StéphaneSEM[76]
23801h20'33''LASTECOUERES MaryV1F[76]
23901h20'45''TRAGIN StéphaneSEM
24001h20'48''BASSOCH RomainSEM[76] LHSA
24101h20'54''HUBERT FannySEF[76] CLUB DES PIRANHAS
24201h20'54''EMERY PatriceV2M
24301h20'56''HONORE FranckV1M[76]
24401h20'57''CANCHON BenoîtV2M[76] C.A.C
24501h20'57''LE DOARE WernerV1MASSO SIDEL
24601h21'01''LECOMTE DavidSEMASSO SIDEL
24701h21'06''DEMEAUTIS DavidV1MA.S.Montoise
24801h21'07''RUBIO LudovicV1M[76]
24901h21'08''ROBERT NicolasSEMORIL A.C
25001h21'13''BIENVENU PhilippeV1MASSO SIDEL
25101h21'15''FIZET ChristopheV1M[76] COB EU
25201h21'16''BAYLE PierreV3M[76] CORS
25301h21'16''POURMARIN PascalV1M
25401h21'20''HATE JérémySEM[76] R.C.P.H.
25501h21'20''JOSEPHAU SebastienV1M[76]
25601h21'23''CLAUDEPIERRE DidierV2M[76] LHSA
25701h21'31''DELACROIX ChristineV1F[76] RUNLIFE76
25801h21'31''RABY PatrickV2M[76] GASEG
25901h21'37''FOUBERT FredericSEM[76]
26001h21'38''JEAN LaurentSEM[27] R.C.P.H.
26101h21'38''MOREL GuillaumeV1M[76]
26201h21'39''CANEL GillesV1M
26301h21'40''MARAIS Jean-ClaudeV2M
26401h21'41''DECHAMPS FlorentV1M[76] CAC 40
26501h21'41''RIMBERT EmmanuelV1M[76]
26601h21'44''CABOT PIERREV1MBOUZIGUES
26701h21'45''KERANDEL NicolasSEM[76]
26801h21'58''MORIN PierreV1M[76]
26901h22'01''SCHEIDECKER VictorSEM[59]
27001h22'06''LEROI LudovicSEM[76]
27101h22'16''BOREZ EddyV1M[76]
27201h22'17''DELACOURT JeromeSEM[76]
27301h22'19''BASSET PASCALV1M
27401h22'22''MAILLARD OlivierV1M[76]
27501h22'26''DUBIE LaurentV1M[14]
27601h22'30''LEMAITRE THIERRYV1M
27701h22'48''LACHEVRE FernandV2M
27801h22'50''FLAJOLLET Jean MaximeSEM[76]
27901h22'54''COLLARD OLIVIERJUMTEAM TSM
28001h22'56''DA SILVA SOARES JoaquimSEM
28101h22'56''HERANVAL StephanieSEF[76] CO HARFLEURAIS
28201h22'57''HAUCHARD StéphaneV2M[76] A.S.LANXESS ELASTOMERES
28301h22'58''VARIN AymericSEM[76]
28401h23'01''VANDERMEERSCH Franck CharlesSEM[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
28501h23'03''DODELIN Jean PhilippeSEM[59]
28601h23'04''LEDUEY SylvainV1M[76]
28701h23'23''GUERRY YannickV1M[76] EMSL
28801h23'26''ROBINET SEBASTIENSEM
28901h23'29''ARIZZI AurélienSEM[76]
29001h23'34''DUMONT YohannSEM[76]
29101h23'42''HENRY PhilippeV1M[76] CCPB
29201h23'43''DEHAIS SebastienSEM[76]
29301h23'45''CARDON AntoineV1M[76]
29401h23'46''VANDERVORST AlainV1M[75]
29501h23'54''MOREL Thomas Gruchet Le ValasseSEM[76]
29601h23'56''FOUBERT PaulSEM[76]
29701h23'57''HAUTGOMARD PATRICKV1MCE AIRCELLE
29801h23'57''PINSON ChristopheSEM[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
29901h24'00''LECOURT MartialV1M[76]
30001h24'01''CONFAIS AlainSEM
30101h24'02''HAREL SylvainSEM[27]
30201h24'03''LEVASSEUR YannV1M[76] GOODPEOPLERUN / CCPB
30301h24'06''LELIEVRE ThierryV1M[76]
30401h24'08''PLET AlexandreSEM[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
30501h24'10''MARIE FrancoisSEM[76]
30601h24'12''MAUROVIC YvanSEMASSO SIDEL
30701h24'13''CHAPELLE MarcV1MASSO SIDEL
30801h24'17''BERARD JulienSEM[76]
30901h24'20''MIREUX DimitriSEM[76]
31001h24'21''LACAES ArnaudV2M[76]
31101h24'22''BEAURAIN FlorentSEM[76]
31201h24'22''SENBEL SamuelSEM[76]
31301h24'24''NOEL ChristopheSEM[76] ACVEULES
31401h24'28''BARON StéphaneV1M[76] EMSL
31501h24'28''MIREUX EstèveV1M[76]
31601h24'29''FAYET PatrickV2M[76] SVER
31701h24'31''DALLONGEVILLE LaurentSEM[60] AIR FRANCE
31801h24'31''PILLON JoelV1M[76]
31901h24'32''LEFOUR VirginieSEF[76] ESMGO
32001h24'32''FRATRAS EmmanuelV1M[76] ESMGO TRIATHLON
32101h24'34''DUPIN ChristopheV1M[76] CCPB
32201h24'36''JAMOT OlivierV1MSPORT AVENTURE
32301h24'46''BARROIS DominiqueV1M[76] CORSAIRES FECAMPOIS
32401h24'46''VERHAMME MathieuV1M[76]
32501h24'47''LECARDONNEL FabienSEM[27]
32601h24'48''THOREL AlexandreESM[76] AYCD Yerville
32701h24'49''CORNU ChristopheSEM[76]
32801h24'49''GONSON FabriceSEM[92]
32901h24'51''LEFRANC TanguySEM
33001h24'52''GARRO CyrilSEM[76]
33101h24'53''BEAUVALLET JulienSEM[12]
33201h25'02''CAILLEU GillesV2M[76] EMSL
33301h25'03''DEMAREST JorisSEM
33401h25'04''POCHAT JeromeSEM[76]
33501h25'06''LELIEVRE BenoîtV1M[76] LHSA
33601h25'08''LE PEUTREC EliseSEF[76] LHSA
33701h25'12''LEGARDINIER DavidSEM[76]
33801h25'13''LANGLOIS MagaliSEF[76]
33901h25'14''BROUARD PatriciaV2F[76] GACCSR
34001h25'16''CRESSENT ThierryV2M[76] EMSL
34101h25'18''CONTREMOULIN ArnaudV1M[76] A.S. DRESSER RAND
34201h25'22''TEINTURIER LaurentSEM
34301h25'26''GRICOURT Jean MichelV1M[76] BCS
34401h25'32''GRENECHE IsabelleV2FCE AIRCELLE
34501h25'34''TURPIN SylvainV1M[76]
34601h25'35''ROZAY JoëlV2M[76] C.A.C
34701h25'35''HANIN PascalSEMC.A.C
34801h25'40''HUREL MatthieuSEMORIL A.C
34901h25'41''CINEUX CélineSEFORIL A.C
35001h25'44''LANGE DavidV1M[76] Saint Sauveur Running Club
35101h25'46''LEBAS PhilippeV1M[76] CE TOTAL
35201h25'52''ROBERT RonanSEM
35301h25'54''BAUDRY FrédéricV1M
35401h25'56''JACMAIN PHILIPPEV1M
35501h25'58''TORRE AlexandreSEM[76] LHSA
35601h26'01''DA SILVA SOARES AntonioSEM
35701h26'02''BRUNEAU FlorentSEM[76]
35801h26'03''MENARD Jean FrancoisV2M[76]
35901h26'05''PICHAULT ClaudeV2M[76] CO RENAULT SANDOUVILLE
36001h26'16''LOIZEL SylvainV1M
36101h26'25''GUYONNET JosephV1M[76]
36201h26'25''VIGREUX FABRICEV1M
36301h26'27''DUTORDOIR Jean BaptisteV1M[76] LA FRENAYE CYCLO
36401h26'27''CHAVENTRE PascalV2MASSO SIDEL
36501h26'33''BEDEL FrancoisV1M[76]
36601h26'39''MENESES JoseV2M[76] Saint Sauveur Running Club
36701h26'51''BRUNOT DominiqueSEM[76]
36801h26'55''LOIR VINCENTSEMCO HARFLEUR
36901h26'57''ROUSSEL MichelV3M[76] EMSL
37001h26'58''PIGOT LionelV1M[76] EMSL
37101h26'58''PIGOT MurielV1FEMSL
37201h27'01''PARMENTIER PhilippeV2M[76] CO HARFLEURAIS
37301h27'02''VAUTIER DidierV3M
37401h27'03''NATIS DidierV3M[76]
37501h27'05''MUTEL DanielV2M
37601h27'06''LORÉ JulienSEM[76] CCPB
37701h27'08''ROBERT PATRICKV1M
37801h27'10''BANCE SamuelV1M[76] YVETOT TRIATHLON
37901h27'11''GUERRAND DanielV3M
38001h27'12''MEUROT FredericSEM[76]
38101h27'17''BRUMARD OlivierV1M[76]
38201h27'20''JARDIN ChristopheSEM[76]
38301h27'21''MINOT CedricV1M[76]
38401h27'24''LEMAIRE TiphaineSEF[76] ATSCAF
38501h27'25''MAHIEUX ChristopheV2M[76]
38601h27'26''FONTAINE DanielV3M[76] CO RENAULT SANDOUVILLE
38701h27'29''ROULLET JohanSEM[27]
38801h27'32''COJEAN Jean YvesV2M
38901h27'33''LAMY-GOULET Marie JoséV2F[76] CCP BEUZEVILLE
39001h27'33''LESEIGNEUR GillesV2M[76]
39101h27'34''HAUGUEL JérômeSEM[76]
39201h27'38''PORTAL StephaneV1M[27]
39301h27'48''DRU FrédéricSEM[76]
39401h27'51''LEVARLET MATTHIEUSEMCE AIRCELLE
39501h27'52''ROBEYN YannickV1M[76]
39601h27'52''COUTARD OlivierSEM[76]
39701h27'57''EDOUARD VINCENTV2M
39801h27'58''LANGLOIS QUENTINV2M
39901h28'04''GIRONDEL PASCALV2M
40001h28'10''VAUQUIER FranckSEM[76] EMSL
40101h28'12''GRIEU LaurentV2M[76] YEBYEB SPORTING CLUB
40201h28'18''RAT MichaelSEM[76]
40301h28'23''OUKOLOFF GUILLAUMEV1M
40401h28'26''GANDON GuillaumeV1M[07]
40501h28'27''DUPEL NathalieV2F[76] MONTVILLE RUNNING CLUB
40601h28'31''LE BARBE BenoitV1M[76] R.C.P.H.
40701h28'32''BELLEVILLE ArnaudV1M[76] A.S. DRESSER RAND
40801h28'34''KICHE NoraV1F[76] LHSA
40901h28'35''ESCROIGNARD FabienV1M[14]
41001h28'36''PAULUS PalsmaSEM[78]
41101h28'37''AUBOURG YvesV1M[76]
41201h28'38''MORIN XavierSEM[76] ROUMARE TRAIL 76
41301h28'38''BERTOIS GilbertV2M
41401h28'40''MUARD PatrickV2M[76] EMSL
41501h28'44''KICHE FaridaV1F[76] LHSA
41601h28'45''BOURGEAUX FabienneV2F[76] EMSL
41701h28'46''BELLENGER MichelSEMORIL A.C
41801h28'52''MESENGE DIDIERV1M
41901h29'01''DUMOUCHEL YANNSEM[76] ESMGO
42001h29'08''LUCAS IsabelleSEF[27]
42101h29'24''OUKOLOFF SebastienV1M[33]
42201h29'24''PIMOR GéraldineV1F[76] LHSA
42301h29'32''GOUJON ChristelleV1F[76]
42401h29'33''CARPENTIER JérômeV2M[76] C.A.C
42501h29'38''BRIARD SergeV2M
42601h29'44''BEAUFOUR DavidV1M[76] EDF PALUEL
42701h29'59''KALEBA PascalV1M[76]
42801h30'00''POULAIN Jean LucV2M[76] C.A.C
42901h30'02''BINET VincentSEM[27]
43001h30'05''HEUZE TonyV1M[27]
43101h30'06''LAPERDRIX ClaudineV2F
43201h30'08''QUIRION LOICSEM
43301h30'11''LAVENU PascalV2M
43401h30'12''DESSEAUX MarcV2MC O B
43501h30'14''BILIEN PatrickV1M[76] POMPIERS LE HAVRE
43601h30'15''CORNU HenriV3M[14]
43701h30'22''VASEUX FrédéricV1M[76]
43801h30'25''DIDIERE OlivierV1M[76]
43901h30'25''BILLAUX LaetitiaV1F[76]
44001h30'27''CLERON FranckSEM[76]
44101h30'29''BARRAY DOUBLET SophieSEF[76] LHSA
44201h30'29''GODEFROY FabriceV1M[76] AYCD Yerville
44301h30'30''GOSSE ThomasV1M[76] AYCD Yerville
44401h30'31''MORIN Jean YvesV1M[76] AYCD Yerville
44501h30'31''ECKENSCHWILLER ValerieSEF[69]
44601h30'32''DECHAMPS LudovicSEM
44701h30'33''LE MOAL SylvieV1FSaint Sauveur Running Club
44801h30'34''LANGLOIS AnnabelleV1F
44901h30'41''TOCQUEVILLE StephaneV2M[76]
45001h30'47''DIOLOGENT FlorentV1M[76]
45101h30'48''HERICIER ThomasSEM[14]
45201h30'53''GUERRAND ChristopheV1M
45301h30'54''CHARPANTIER Jean PierreV3M[76]
45401h30'54''LOOS PLISSON CelineV1F[76] SAMEFORME
45501h30'56''LAMY FranckV2M[76] CCP BEUZEVILLE
45601h30'57''ROMO GALEAN José LuisV2M[76] CCPBEUZEVILLE
45701h31'07''BOUTIN GrégorySEM[76]
45801h31'08''LEBRUN Jean ClaudeV3M[76]
45901h31'08''LEMOULEC RogerV3M[76] R.C.P.H.
46001h31'10''BERGERE SylvieV1F[76] AS FLEXI-FRANCE
46101h31'11''VAUTIER GuyV1M
46201h31'17''SALSMANN JoëlV3M[76] C.S.Gravenchon
46301h31'20''MEUNIER LaurentV1M[76] R.C.P.H.
46401h31'27''CROCHEMORE GILLIANESEF[76] ASCT TOUSSAINT
46501h31'27''FOLLIN Jean PhilippeV2M[76] CE CHEVRON
46601h31'28''DECHAMP AnthonyV1M[76] CORSAIRES FECAMPOIS
46701h31'28''GILLES MarcSEMCORSAIRES FECAMPOIS
46801h31'29''LEMENUEL SylvainSEMASSO SIDEL
46901h31'31''FORTUNE SébastienSEM[76]
47001h31'33''PONTY StéphaneV1M[76]
47101h31'35''COURAUD ArmelleSEF[76]
47201h31'44''HERRIER PhilippeV2M[76]
47301h31'53''KEROMNES PierreSEMA.S. TOTAL
47401h32'05''PREVOTS Jean LucV1M[76]
47501h32'06''LOISEAUX YannickSEM[76]
47601h32'10''ABEGG BaptisteSEM
47701h32'12''LOPES AlexisSEM[76] GACCSR
47801h32'13''GAUTIER LucV1M[76] Saint Sauveur Running Club
47901h32'13''PASCAL ArnaudSEM[76]
48001h32'19''COIGNET RichardV1M[76]
48101h32'21''DUCHESNE THIERRYV2MREVIMA
48201h32'24''LECOQ DenisSEM[76] YEBYEB SPORTING CLUB
48301h32'25''BAISNEE Marie ChristelV2F[76]
48401h32'26''HATAY AurélieSEF[76]
48501h32'28''GEULIN DidierV1M[76]
48601h32'30''CREVEL ARNAUDSEM
48701h32'36''FAVEY SandrineSEF[76] C.A.C
48801h32'36''LABIGNE PatrickV2MC.A.C
48901h32'51''HEBERT WilliamSEM
49001h32'54''DORE SandrineV1F[76] GACSR
49101h32'56''SOURDON JosianeV3F[76] GACCSR
49201h32'59''DUSOEWOIR YoanSEM[76] A.S. DRESSER RAND
49301h33'01''BLIARD ClaireSEF[76] C.A.C
49401h33'04''DUPRILLOT CecileV1F[76]
49501h33'05''LESUEUR AntoineSEM[76]
49601h33'06''DRUGY EmmanuelV1M[76]
49701h33'07''COCART NathalieV1F
49801h33'09''MOTTE NathalieV1F[76]
49901h33'10''BACHELLEZ STEPHANEV1M
50001h33'11''COUFOURIER LUCIENV2M
50101h33'12''VIGER AurélieSEFORIL A.C
50201h33'15''COUSIN FredericV1M[76] CE TOTAL
50301h33'17''TRANCHARD Marie RoseV2F[76] SVER
50401h33'22''VERDURE NathalieV1F
50501h33'23''PINSON KarineSEFASSO SIDEL
50601h33'24''LIMARE SandrineV1FASSO SIDEL
50701h33'26''PINSON CyrilSEMASSO SIDEL
50801h33'27''BOULANGER ValérieV1F[76] LHSA
50901h33'28''SCHNEIDER CorinneSEF[76] LHSA
51001h33'40''NOBLESSE GauthierJUMC.A.C
51101h33'42''GRENIER ChristopheV1M[76]
51201h33'43''VASSET Jean PaulV1M[76]
51301h33'50''COLLET ANDREV1M
51401h33'54''LANGLOIS OlivierSEM[76] A.S. DRESSER RAND
51501h33'56''HOMONT PhilippeV2M[76]
51601h34'01''LECHAPTOIS EmmanuelV1M
51701h34'09''EVAIN YannSEM[14]
51801h34'11''LE MEUR AgnesV2F[76] GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
51901h34'11''DROCOURT Marie JeanneV1F[76] A.S. DRESSER RAND
52001h34'17''JOSPITRE JoelleV1F[76] CE AIRCELLE
52101h34'32''METAYER Jean PierreV2MAS MONTOISE
52201h34'35''NOURY BenoitSEM[91]
52301h34'45''GERMAIN DenisV3M[76] USGFA
52401h34'53''PASTOR DanielV1M
52501h34'55''DEJEAN AlainV3M[27] RCS 76
52601h34'57''BERTIN MyriamV1F[76] EMSL
52701h35'01''PINVIN VirginieV1F[76] C.A.C
52801h35'02''COUTURIER MichelineV2F[76] C.A.C
52901h35'07''LEBRETON GautierSEM[76]
53001h35'17''POUVREAU FredericV1M[76] ASSPR
53101h35'18''FOLLIOT EmmanuelSEM[76]
53201h35'29''BOISSY AudreySEF[76]
53301h35'33''PERRE EmmanuelV1M[76]
53401h35'54''ROLLAND RobertV2M
53501h36'04''DALLET STEPHANESEM
53601h36'04''LEMESLE LoïcSEM[76]
53701h36'06''JOUETTE ChristineV1F[76] GACCSR
53801h36'15''PREVOT AllanSEM[76]
53901h36'19''LEDUC SylvainV1MC O B
54001h36'20''BRISSET ValerieV1F
54101h36'25''AHMED AffandeV1M[76] LHSA
54201h36'26''LE BOURGEOIS PatrickV3M
54301h36'29''BAUDEHEN EMMANUELSEM
54401h36'36''BOQUET KarineSEF[76] GACCSR
54501h36'41''FIRMIN Jean MichelV2M[76]
54601h36'46''TURQUER JérômeV1M[76] EMSL
54701h36'49''DELAUNEY AntoineSEM[76]
54801h36'52''GOUJON ChloéSEF[76]
54901h36'54''ROGER JérémieV1MASCH
55001h36'55''DELAUNAY DidierV3M[76]
55101h36'59''CONDÉ NicolasSEM[76] ATSCAF LE HAVRE
55201h37'00''HERANVAL JeromeV1M[76] CO HARFLEURAIS
55301h37'01''AUVRAY WilliamV3M
55401h37'13''MIGLIERINA Jean CharlesV2MREVIMA
55501h37'21''GARCIA CaroleV1F[76]
55601h37'37''FLUTRE SandraV1F[76]
55701h37'41''DUVAL GuillaumeSEM[76]
55801h37'42''GIS RENIER SophieV2F[76] GACCSR
55901h37'42''LECOURT DelphineSEF[76]
56001h37'43''BERLINGUEZ SylvainV1M[76]
56101h37'52''LEFEBVRE LaurelineSEF[76]
56201h37'54''PACOT-GRIVEL RénaldV1M[76] LHSA
56301h37'55''ZANTE FabriceV1M[76] LHSA
56401h37'56''RICHARD FabienV2M[76] GACCSR
56501h38'01''BOUSSU EliseSEF[76]
56601h38'20''LEVASSEUR DanielV3MCCPB
56701h38'21''LE MASSON DanielV3M[76] CE TOTAL
56801h38'37''LAVOIE ErwanV1M[76]
56901h38'42''DUMOUCHEL CLAUDEV3M
57001h38'45''MASSELIN AmélieSEF[27] LHSA
57101h38'45''MASSELIN GuillaumeSEM[76] LHSA
57201h38'48''DRUGY ArnaudV1M[76]
57301h38'59''BAUDIN JEAN-BAPTISTESEM
57401h39'01''LEVIEUX MichelV2MC O B
57501h39'13''ROUTEAU HeleneSEF
57601h39'13''LEMAIRE GregoireSEM
57701h39'26''PERON MichelV2M[76] AMICALE POMPIER LE HAVRE
57801h39'27''PERON VictoriaV2F[76] AMICALE POMPIER LE HAVRE
57901h39'43''LAVISSE LionelV2MCE TOTAL
58001h39'43''LESAUVAGE MichaëlV1M[76] R.C.P.H.
58101h39'53''SOUTHWELL JulianSEM[76] ATSCAF
58201h39'57''LEMARCIS SebastienV1MA.S. TOTAL
58301h39'57''LEPICARD LindaSEF[76]
58401h39'59''LAHAYE AuroreSEF[76]
58501h39'59''LE SOLLIEC BastienSEM[76]
58601h40'02''BIBANCOS EliseSEF[76] R.C.P.H.
58701h40'08''ROULAND ChristineV1F[76]
58801h40'10''FOSSE AlexandraV1F[76]
58901h40'14''NOBLESSE IsabelleV1F[76] C.A.C
59001h40'17''CHAPELAIN PhilippeV1M[76]
59101h40'17''MAURISSE ColombeSEF[76]
59201h40'33''LETOURNEUR BorisSEM[76]
59301h40'33''CACHELEUX LiseSEF[76]
59401h40'35''GUMEZ LaurenceV1F[76] EMSL
59501h40'41''GUEUDRY DanyV2M
59601h40'41''SAINTHUILE GeorgeV3M[76] LHSA
59701h40'44''DELLANDREA MARYSEV2F
59801h40'48''DELARUE JacquelineV2F[76] USFA
59901h41'02''DUCLOS Jean LouisV2M[76] CO RENAULT SANDOUVILLE
60001h41'58''CHICOT NorbertV3M[76]
60101h41'59''BERNIERE MichelV3M
60201h42'00''HAMEL VincentSEMASSO SIDEL
60301h42'06''MAHEUT Jean LucV2M[76]
60401h42'22''FAMMERY JonathanSEM[76]
60501h42'25''HAUCHARD FrancisV4M[76] A.S.LANXESS ELASTOMERES
60601h42'26''PRIME AlexandreSEM[76]
60701h42'30''BROSSARD OlivierV1M[76]
60801h42'38''HEMERY DavidV1M[27] AAC PLONGEE
60901h42'39''MOYSAN EricV1M[76]
61001h42'41''VANNIER LaetitiaSEF[76] GACCSR
61101h42'51''DELANOS CHRISTIANV3M
61201h42'56''GUYOMARD Pierre YvesV1M[76] ASSO SIDEL
61301h42'57''PROVAUX YvonV2M[76]
61401h42'59''LABARRE CarolineSEF[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
61501h42'59''FENAUX PRESSOIR StéphaneV1MASSO SIDEL
61601h43'10''LHOTELLIER PatrickV2M[76]
61701h43'20''SOUBLIN ERICV2M
61801h43'26''OBST EvelyneV2FEMSL
61901h43'26''DEFRESNE STEVENSEM
62001h43'40''CHEVALIER RichardV2M[76]
62101h43'59''LAMBERT MichelV3MORIL A.C
62201h44'14''LE MENEZ FredéricV1M
62301h44'15''LEFEBVRE ValerieV1F[76] SVER
62401h44'16''GRANDSIRE ChristineV1F[27]
62501h44'18''ROUCAN Jean ClaudeV2M[76] R.C.P.H.
62601h44'35''DEBRIS Francois BaptisteSEM[76]
62701h44'53''LECONTE ChristopheV1MSPORT AVENTURE
62801h45'04''LEVESQUE CamilleSEM[76]
62901h45'04''CHARBONNIER JeanneSEF[76]
63001h45'10''HERICHER VeroniqueV2F[76] GACCSR
63101h45'17''ROSE MICHELV3M
63201h45'18''CLEMENT DidierV2M[76] SVER
63301h45'18''LEBAIR SEVERINEV1F
63401h45'20''LECONTE ChristineV1FSPORT AVENTURE
63501h46'15''MARCQ BertrandV2M[76]
63601h46'15''PASQUIER DavidSEM[76]
63701h46'17''BELLET NicolasV1M[27]
63801h46'22''LABIGNE SylvieV1F[76] C.A.C
63901h46'51''DUBOC LaurentV1M[76] R.C.P.H.
64001h46'53''FEAT DanielV2M[76]
64101h46'54''NANTOU AnnieV1F[76]
64201h47'22''OUKOLOFF PAULINEJUF
64301h47'49''WARTELLE AudeSEF[75]
64401h48'02''FLEURY DavidV1M[76]
64501h48'17''AFFAGARD GaëlleSEF[76] R.C.P.H.
64601h48'42''REVILLON GUILLAUMEV1M
64701h48'58''DELAUNAY RegineV2F[76]
64801h49'02''SAYED FrédériqueSEF[94] ASA POMPIERS DE PARIS
64901h49'03''LE DUEY MélanieSEF[76]
65001h49'04''LEGENVRE CatherineV2F[76] OXYGÈNE BELBEUF
65101h49'35''LEVIEUX AntoineSEM
65201h49'38''MARCQ CécileV2F[76]
65301h49'39''MARCQ AuroreSEF[76]
65401h49'41''CLEMENT MarylineV2F[76] SVER
65501h49'43''LEBLANC GisèleV2F[76] SVER
65601h50'09''GAUCHER BrigitteV1F[76]
65701h50'11''PANCHOUT FrançoisV1M[76]
65801h50'18''PERIE CAMART AmélieSEF[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
65901h50'28''LOMO ValérieV1F[76] AGSN
66001h51'13''PILLU PascaleV2F[14] ACVA VANDRIMARE
66101h51'20''ROUILLARD GraziellaSEF
66201h51'20''CAPIROSSI PierreV2M[93]
66301h51'28''MOREL NicolasSEM[76]
66401h51'50''LOUVEL FlorenceV2F
66501h51'56''LEVESQUE EricV2M
66601h52'15''DEMARE LaurentSEM
66701h53'30''DUGENETE DanielV3MFlexi France
66801h53'56''DUPIN ChristelleV1F[76] CCPB
66901h53'57''JAEGLE SANDRASEFCCPB
67001h54'04''DÉDÉ Le BidasseSEM[76]
67101h54'57''CRAMOISAN ERICV2MESM GO
67201h59'26''MOREL Thomas Fauville En CauxSEM[76]
67301h59'38''COTTIN VincentSEM[76]
67401h59'41''PETIT LudovicSEM[76]
67502h00'00''LIMARE MaryseV2F[76] A.S. DRESSER RAND
67602h00'06''XXXSEM
67702h02'34''MONCHAUX StéphaneSEM
67802h08'16''PAQUET IsabelleSEF[78]
67902h08'45''BLUET MichelV4M[76]
68002h17'21''PRUVREL MélanieESF[76]
68103h35'15''LASADE StephaneV1M[76]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !