Classement de Semi-Marathon des Vendanges 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vendanges du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'16''SARRAN GeoffroySEMENDURANCE SHOP VEDAS
201h12'04''BORDIER RégisSEMTEMPS COURSE
301h13'38''MANZANARES FabienV1MATHLETIC CLUB DE LA VALLES DU SALAISON
401h16'18''COIN AlexV1MLES ANGLES
501h17'42''DADA Sidi-AbdeslemSEMASSOCIATION LUMIERE ET AVENIR
601h18'56''MAZOYER WilfriedSEMAMICALE SAINT GELY DU FESC
701h19'38''DURAND AlainV2MCOMBAILLAUX
801h20'10''JAMAY FrédéricV1MSAINT-DREZERY
901h21'29''SINEKAVE JonathanSEMMARAUSSAN
1001h21'29''ROBERT MerileV1MFOULADOUS
1101h21'44''RIVET PascalV1MLES FOULADOUS
1201h22'18''BELIER BrunoSEMRUN IN CRES
1301h23'26''CHAVES FabienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
1401h23'52''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU ATHLETIC
1501h23'56''BOUTIN Jean-ChristopheSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1601h24'07''MOUILA JackySEMMONTPELLIER
1701h24'12''PLAUCHUT PhilippeV2MSAINT-JEAN-DE-VEDAS
1801h24'33''PERROUX PhilippeV1MSAINT-GENIES-DES-MOURGUES
1901h25'40''LEDUC ArnaudV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
2001h25'52''LIMONGI MichelSEMPEROLS
2101h25'56''CHARAVEL EricV1MMONTPELLIER
2201h26'01''KHIAL FaridV1MMONTPELLIER
2301h26'29''PIGEON Pierre-OlivierSEMTMB ST AUNES
2401h26'37''MIDTBO GjermundESMIL SKARPHEDIN
2501h26'41''BALDET PierrySEMMONTPELLIER
2601h26'49''GALVANY KévinSEMMAAM
2701h27'25''ROCANIERES PierreESMRC CARCASSONNE
2801h27'27''IZOUAOUEN BrunoV2MCAP MELGUEIL
2901h27'34''FABRE GérardV1MCOURIR A FABREGUES
3001h27'40''CLAUZEL YvesV2MMARSILLARGUES
3101h28'04''M'KADARA AbdallahV1MMARC
3201h28'10''LESPRIT PhilippeV2MBAILLARGUES ATHLETISME
3301h28'17''CALMELS StéphanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
3401h28'19''BOHEC ChristianV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
3501h28'28''TESSIER NicolasV1MCASTELNAU-LE-LEZ
3601h28'37''PALLIER LudovicV1MNOTRE-DAME-DE-LONDRES
3701h28'38''DELAFOSSE JacquesV2MRUNNING SENSATION
3801h28'39''TOFFOLI BrunoV2MLATTES
3901h28'44''THIENOT StéphaneV3MMAAM
4001h28'45''MERY MartinSEMMONTPELLIER
4101h28'49''TREMOLIERES SébastienV1MTRI RUN FRONTIGNAN
4201h28'50''MASSOL VincentV1MSAINT-GELY-DU-FESC
4301h29'01''BERTRAND DamienESMSAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS
4401h29'09''HIDALGO Jean-MarieV1MGIGEAN
4501h29'12''GAYRAUD CorinneSEFMAAM
4601h29'28''EGRONU DavidV1MGRABELS
4701h29'39''FOREST SébastienV1MECG PIGNAN
4801h29'39''SOUCHOIS ManuelV1MPRADES-LE-LEZ
4901h30'32''BOUDISSA KhierESMMAAM
5001h30'37''AUSSILLOUX NicolasSEMSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
5101h30'39''CHAZOTTES MathieuSEMVILLEURBANNE
5201h30'58''BOISSEAU PascalV2MSAINT-GELY-DU-FESC
5301h31'07''MARIN Jean-FrançoisV2MTRIATHLON LA GRANDE MOTTE
5401h31'11''BOHRER JulienJUMCAPESTANG
5501h31'18''BILOT AnthonySEMMARC
5601h31'23''LE BOURHIS DavidSEMMAGUELONE JOGGING
5701h31'25''ROCANIERES EricV1MRC CARCASSONNE
5801h31'27''BERGER GillesV1MST MATHIEU ATHLETIC
5901h31'28''ESTEBAN GeoffreySEMTEYRAN
6001h31'30''SIRE DavidSEMMARC
6101h31'32''BOULANGER JackyV1MECG PIGNAN
6201h31'41''WALTER ThibaultSEMST MATHIEU ATHLETIC
6301h31'50''VILLAIN BenoitSEMPOUSSAN
6401h31'54''RAZIER Jean-MarieV1MCOURIR A VAUVERT
6501h31'57''ROMANO JérômeSEMJACOU
6601h32'03''BOOF StéfanV1MSUSSARGUES
6701h32'21''GRIMAL LaurentV2MBIKE AVENTURE (FFC)
6801h32'22''GUILLE SébastienSEMATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
6901h32'46''OLIVAREZ BAEZ JulioSEMMARC
7001h33'00''FUSTER PierreV1MSAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL
7101h33'02''BRUNEL Jean-MarcSEMMONTPELLIER
7201h33'20''BOURREL AlainV3MST MATHIEU ATHLETIC
7301h33'24''BAIBARAC LaurentV3MCASTRIES RUNNING CLUB
7401h33'35''WAGENHEIM LaurentSEMSAINT-GENIES-DES-MOURGUES
7501h33'38''NADEAU FabriceV1MAIGUES-VIVES
7601h33'41''DELMAS BrunoV1MVAUVERT
7701h33'41''DE WATRIGANT StéphaneV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
7801h33'44''IBANEZ DominiqueV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
7901h33'46''NADAL MichaëlV1MWAIMEA TRI LUNEL
8001h33'54''ARSENE ChristopheV1MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
8101h33'54''VALGALIER GuillaumeSEMPSIG DE CASTELNAU LE LEZ
8201h34'02''ARNAUD ChristopheV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8301h34'06''HOUARD XavierSEMMONTPELLIER
8401h34'07''PUYOBRO ThierryV2MSAINT ANDRE DE SANGONIS
8501h34'12''MICHELIER SylvianneV1FST MATHIEU ATHLE
8601h34'14''LOUSTALE GillesV1MST MATHIEU ATHLE
8701h34'21''PONT FrédéricV1MEXPANSYS
8801h34'22''RAYNAUD SylvainSEMSAINT-GELY-DU-FESC
8901h34'25''FOUDRINIER SylvieV2FMAAM TEMPS COURSE
9001h34'27''SERIEYS OlivierSEMFOULEES SAUSSINOISES
9101h34'31''SANABRE Jean-MarcV2MMARC
9201h34'40''BARANOV AlexandreSEMLATTES
9301h34'48''GROS LaurentV1MAMICALE SAINT GELY DU FESC
9401h34'48''CHAUDANSON AlexisJUMSAINT-JEAN-DE-VEDAS
9501h34'49''BRO KarineV1FACPA AGDE
9601h35'13''VALTIERRA JérômeSEMPOUSSAN
9701h35'21''COURTY PatriceV2MSUSSARGUES EVASION
9801h35'26''FIRMIN YannickSEMCLARET
9901h35'43''ROIRON Jean-MichelV1MMAAM
10001h35'47''GARCIA HenriV1MVERGEZE
10101h35'49''GASC FrancisSEMNIMES
10201h35'53''BUNIAK XavierV1MCASTRIES RUNNING
10301h36'01''BENBYI ChristopheV1MMONTPELLIER
10401h36'02''AUSSEL SylvainSEMTEYRAN
10501h36'03''EHRHARD YoannSEMMONTPELLIER
10601h36'10''DORISON BrunoV1MRUN IN CRES
10701h36'17''PRESA MichelV1MNOTRE-DAME-DE-LONDRES
10801h36'22''BABY FranckV1MSAINT-DREZERY
10901h36'24''SABRIE HervéV1MMARATHON DU PIC
11001h36'27''BERRUEZO AlainV2MCOURIR A FABREGUES
11101h36'34''MARQUES JuanV1MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
11201h36'36''LEROY HuguesV1MRUN IN CRES
11301h36'52''PUECH YannickSEMASSP VERGEZE
11401h36'53''PRODHOMME OlivierSEMMONTPELLIER
11501h37'09''GOUEL StéphaneSEMASSP VERGEZE
11601h37'14''ALLEGRE ThierryV2MMAAM
11701h37'16''BERTELOOT GeorgesSEMSAINT JUST DO IT
11801h37'18''FALIP BrunoSEMSAINT-GELY-DU-FESC
11901h37'22''PARMENTIER BernardV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
12001h37'25''SANTAPAU XavierV1MLE POUGET
12101h37'31''ALIA LaurentV1MVMATTITUDE
12201h37'33''LAVENU NicolasSEMPRADES-LE-LEZ
12301h37'36''VERSAVEAU OlivierV1MMONTPELLIER
12401h37'42''BUNOUST YoannSEMLE CAILAR
12501h37'42''NAVARRO PhilippeV1MMONTPELLIER
12601h37'43''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
12701h37'46''BIDON RichardV1MSAINT-GEORGES-D'ORQUES
12801h38'01''SAUNIERE EmmanuelSEMMONTPELLIER
12901h38'07''GRIFFON Jean-FrançoisV1MTEYRAN
13001h38'10''JOUSSEN PatrickV1MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
13101h38'27''GIMENEZ LaurentSEMPOUSSAN
13201h38'30''CHOQUET RémiV1MPASS'RUNNING
13301h38'31''BUIXO FrédérickV1MSERIGNAN
13401h38'41''CAPLETTE ChristianSEMCOURIR A VERGEZE
13501h38'52''GROUSELLE DidierV2MFONTENAY TRESIGNY
13601h38'55''GARCIA AgatheSEFENTENTE BALARUC POUSSAN
13701h38'55''ROUBAUD BernardV1MCASTELNAU-LE-LEZ
13801h39'02''COMBERNOUX PatrickV1MST MATHIEU ATHLETIC
13901h39'04''DARDIER PhilippeV1MCASTRIES
14001h39'04''RIBAGNAC DidierV2MLA GRANDE-MOTTE
14101h39'10''PELAT PatrickV1MSAINT-AUNES
14201h39'24''KACHOU AliV2MMONTPELLIER
14301h39'26''GENTILE Jean-LouisV1MMONTPELLIER
14401h39'31''WIDMER ClémentSEMMONTPELLIER
14501h39'32''DURAND GrégorySEMNIMES
14601h39'36''LORION PatriceV1MST MATHIEU ATHLE
14701h39'39''ELMARY EmmanuelSEMPPO2
14801h39'39''BRUN MarcV3MBEAUMONT
14901h39'43''CAZOTTES LorisSEMTRI CARNON
15001h39'44''DIVOL SimonSEMMONTPELLIER
15101h39'46''MIRANDA JoachimV1MST MATHIEU ATHLE
15201h39'52''CAZALS RégisSEMSCAP MONTELIMAR
15301h39'57''POUDOU FrédéricSEMMONTPELLIER
15401h39'59''SALIERES EricV1MLATTES
15501h40'05''DEBARGE FrédéricV1MFDDA
15601h40'09''LASSAGNE ThierryV1MRUN IN CRES
15701h40'12''JUDLIN PatrickV2MCASTRIES
15801h40'14''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
15901h40'19''VIGNERON ThibautSEMST MATHIEU ATHLETIC
16001h40'26''ACCARIES OlivierV1MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
16101h40'29''GOMANNE PatrickSEMCASTRIES RUNNING CLUB
16201h40'32''ARANCIOTTTA EricV1MSUSSARGUES
16301h40'49''PARIZE JoëlV1MHORIBA MEDICAL
16401h40'49''LEGENDRE ThomasSEMST MATHIEU ATHLE
16501h40'54''MONTEIL ChristopheV1MSAINT-GELY-DU-FESC
16601h40'56''BOSC PatrickV2MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
16701h40'56''GRANIER PhilippeV1MMARATHON DU PIC
16801h41'04''GAUCI LaurentV1MRUN IN CRES
16901h41'10''ANDRIEU PhilippeSEMLATTES
17001h41'15''NURIT BernardV2MLATTES
17101h41'18''FERRAND FranckV1MARP MONTPELLIER
17201h41'19''MARCANDELLA DavidV1MGIGEAN
17301h41'27''LANGLOIS JosseSEMMONTPELLIER
17401h41'30''BLANDINEAU DamienSEMMAAM
17501h41'37''HIDALGO XavierSEMLUNEL
17601h41'39''MERY Pierre-FrançoisV1MSAINT-GELY-DU-FESC
17701h41'43''DAURIAT BrunoV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
17801h41'53''HERMANN FrançoisV2MLA GRANDE-MOTTE
17901h41'58''BATIFOULIER BrunoV1MMONTPELLIER
18001h42'01''BETOUS JérémySEMMONTARNAUD
18101h42'05''MEJIAS GaëlSEMMARSILLARGUES
18201h42'07''DARU CathyV2FRUNNING SENSATION
18301h42'16''LE BRETON HuguesV1MST JEAN DE CORNIES
18401h42'22''LE NEUDER ThibaultV1MST MATHIEU ATHLE
18501h42'23''PLANCHERON PierreV1MST MATHIEU ATHLE
18601h42'28''SAMPOL ThierryV1MMONTFERRIER
18701h42'40''ZABIOLLE EricV1MST MATHIEU ATHLETIC
18801h42'44''BOMPIEYRE Jean-PaulV2MSUSSARGUES EVASION
18901h42'45''SABIN OlivierV1MMONTPELLIER
19001h42'52''BINET OlivierV1MLEGUEVIN
19101h42'54''DOS SANTOS PierreV1MDEFENSE NATIONALE
19201h42'58''ZGORSKI CédricV1MTEYRAN
19301h43'01''BONNOT ClémentSEMBAILLARGUES
19401h43'05''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
19501h43'10''LERAY FrantzV1MLANSARGUES
19601h43'10''TROUCHE GillesV1MSUSSARGUES EVASION
19701h43'10''LEROY OlivierSEMLE CRES
19801h43'12''BACHER MurielleV1FPRADES-LE-LEZ
19901h43'15''MASSONE EricV2MOLYMPIQUE CASTELNAU JUDO 34
20001h43'16''FRANK DominiqueV3MCLARET
20101h43'23''BARBIER Jean-BaptisteSEMSAINT-VINCENT-DE-BARBEYRAGUES
20201h43'23''EPARDAUD MathieuSEMSALINELLES
20301h43'29''VACHERET FrédéricSEMSAINT-DREZERY
20401h43'38''GIROUD PhilippeV1MRUNNING SENSATION
20501h43'41''DIBOUNDJE-EYOBO Paul-HervéV1MPIGNAN
20601h43'46''BOULLE SébastienV1MBEAULIEU
20701h43'47''BERNAUD LaurentV1MGIGNAC
20801h43'49''MALMEJEAN MarcV1MST MATHIEU ATHLE
20901h43'50''DAREY MaximeSEMMONTPELLIER
21001h43'51''LAUNAY EmmanuelV1MJOGGING CASTELNAU
21101h43'54''CAILLON PascalV1MSAINT GELY DU FESC
21201h44'08''BLONDEAU XavierSEMMAAM
21301h44'14''MANCEAU XavierV1MST MATHIEU ATHLE
21401h44'18''NAVARRO AlphandSEMASEMM RUNNING
21501h44'27''BONNAFOUS JérômeSEMCOURIR A VAUVERT
21601h44'29''DOULIOT ChristianSEMMARATHON DU PIC
21701h44'30''DALOTEL BenjaminV1MSOMMIERES
21801h44'34''ALDEBERT RémySEMROCHEFORT-DU-GARD
21901h44'39''GACHELIN JérémieESMLAPANOUSE-DE-CERNON
22001h44'49''GAUTIER JérômeV1MSAINT-CHRISTOL
22101h44'58''GERARD RomainSEMBELLEFONTAINE
22201h45'02''PIERMARTERI PaoloSEMMUDAISON
22301h45'06''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
22401h45'09''NAUDI Jean-MarcV1MST GELY ATHLETISME M2AM
22501h45'10''PHILIP SandrineSEFST MATHIEU ATHLE
22601h45'15''CABRIT PhilippeV1MMONTABZIN
22701h45'24''DORNE DidierV1MCLAPIERS
22801h45'28''LOMBARD Jean-ClaudeV3MST MATHIEU ATHLE
22901h45'44''BRIEUSSEL PhilippeV1MTEYRAN
23001h45'48''CAHUZAC PierreV2MTEYRAN
23101h45'54''CERDAN EricV1MPRADES-LE-LEZ
23201h45'57''BULINGES SylvainSEMVENDARGUES
23301h45'58''LACOSTE Jean-YvesV3MMARSILLARGUES
23401h46'06''LAMBERT PascalV1MSARDAN
23501h46'08''RICAUD CédricSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE
23601h46'10''CHALLOT EricV1MMONTPELLIER
23701h46'11''BONO ClaudeV3MESPÉRANCE FAVERGES
23801h46'13''PEREZ SalvadorV1MJUVIGNAC
23901h46'15''GRIMAL JeffV1MSUSSARGUES EVASION
24001h46'19''CIRCOU PhilippeV2MLE CRES
24101h46'19''KECHAYAN SébastienSEMALBI
24201h46'26''PRESA GéraldineSEFNOTRE-DAME-DE-LONDRES
24301h46'27''PEPIN-PEREZ ValérieSEFJUVIGNAC
24401h46'32''LEJEUNE EricSEMMARSEILLE
24501h46'36''DEVILLERS JérémySEMPEROLS
24601h46'54''BIZZINI GérardV2MVIC LA GARDIOLE
24701h46'56''ROIG ElisabethV1FVALROS
24801h47'08''DE VARGAS Jean-MichelV2MMARATHON DU PIC
24901h47'09''PEREIRA-PEDROSA DanielV1MTEYRAN
25001h47'11''LASSAIGNE LudovicV1MPRADES-LE-LEZ
25101h47'13''BOSSAERT MathieuSEMMONTPELLIER
25201h47'14''CODOU MarieV2FMDAN
25301h47'19''FORNA-SIERI Jean-LouisV3MNANCY
25401h47'20''MAYAU XavierV1MTEYRAN
25501h47'21''SALMI AkimV1MCASTELNAU LE LEZ
25601h47'26''JOUANIN LaurentSEMSAINT JEAN DE VEDAS
25701h47'29''YOUSFI ChabaneSEMCEYRAS
25801h47'35''SAINT-DENIS FrançoisV1MJOGGING CASTELNAU
25901h47'37''VAUTIER ChristopheV1MLUNEL
26001h47'42''GERVAIS CorinneV1FCLARET
26101h47'49''GUIBAL DidierV1MPPO2
26201h47'52''BACONNIER EricV1MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
26301h47'53''DEVIC FlorianSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
26401h47'56''CAEROU Jean-MaximeV1MBAILLARGUES
26501h47'58''LOPES DE LIMA JoachimV2MLATTES
26601h48'09''FERRAND CarmelitaV1FARP MONTPELLIER
26701h48'16''SARRO PatrickV2MTEYRAN
26801h48'19''BORTOT ChristianV2MMONTPELLIER
26901h48'37''CASTEL DominiqueV1FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
27001h48'37''SANDRI BrigitteV1FSCAC
27101h48'45''ARLOT FranckV1MPOUSSAN
27201h49'03''BUIXO PatriceV1MSERIGNAN
27301h49'03''COENYE ChloéSEFMAAM
27401h49'07''ZANFINI SylvieV1FMUC ORIENTATION
27501h49'08''BRESSON Jean-FrançoisSEMCOUTACH EVASION
27601h49'09''DIDELOT GrégorySEMMONTPELLIER
27701h49'10''RIVES SergeV2MLA DESTROUSSE
27801h49'15''VIVARES SabineV1FPEYPIN
27901h49'15''TORRES-MARTIN PhilippeV1MBERNIS
28001h49'28''LAVEAU FranckV1MLATTES
28101h49'29''MIRALLES AnaïsSEFMONTPELLIER
28201h49'56''ZANFINI RogerV1MMUC ORIENTATION
28301h50'03''GATEL YannickV1MCASTELNAU LE LEZ
28401h50'08''BARONI JoëlleV2FACN ANDUZE
28501h50'09''FRAYSSE LaurenceV1FJACOU
28601h50'10''MALTA StéphaneV1MMONTPELLIER
28701h50'16''GIORDANO JosephV2MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
28801h50'29''BRISSEAU JohannV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
28901h50'32''HAON MaryseV2FSAINT-PRIVAT-DES-VIEUX
29001h50'37''STEIBEL PiéricV1MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
29101h50'39''SOMSANITH SimonSEMMARATHON DU PIC
29201h50'40''CHICOT DamienSEMMUDAISON
29301h50'48''BELKHITER KeltoumV1FMONTPELLIER
29401h50'50''DEBARD PierreV1MPEROLS
29501h50'54''BARET Jean-PaulV3MACA ALES
29601h50'56''TERQUEUX EricV1MCLAPIERS
29701h50'58''SANSONE EricV1MST JUST DO IT
29801h51'01''SERRE CyrilV1MSAINT-DREZERY
29901h51'07''CHABRAN BernardV1MVACQUEYRAS
30001h51'16''LELIEVRE ClaudeV3MMONTPELLIER
30101h51'18''BIZET LucySEFMONTPELLIER
30201h51'19''AMPHOUX MichelV1MASSAS
30301h51'21''GAUFFRE AlineV2FSUSSARGUES EVASION
30401h51'29''LOMBARDO JérémieSEMMONTFERRIER-SUR-LEZ
30501h51'32''LARRABURE PascaleV2FCOULOBRES
30601h51'34''ASCIONE Jean-ChristopheSEMTRIATHLON LA GRANDE MOTTE
30701h51'53''PERRIN LionelV1MVENDARGUES
30801h51'54''POUSSE ClaudeV2MMONTPELLIER
30901h51'59''GOLIC AljosaSEMJACOU
31001h52'01''BONHOMME MyriamV1FYAC
31101h52'04''BOUTHONNET SandrineV1FSUSSARGUES EVASION
31201h52'08''BRENAS ClaudieV1FECG PIGNAN
31301h52'08''COURTES ClaireSEFECG PIGNAN
31401h52'12''TEISSIER EricV1MTEYRAN
31501h52'13''ATHANASE LaurentV1MSERVIAN
31601h52'13''LESAFFRE DavidV1MPEROLS FOOTING
31701h52'14''DEBARD RobinSEMLANSARGUES
31801h52'19''MORCHAIS EricV2MMONTPELLIER
31901h52'21''DUPAS MorganeSEFLE GRAU-DU-ROI
32001h52'22''LAVIGNE JoëlV3MALES CEVENNES ATHLETISME
32101h52'24''ARJOL EricV1MSAINT-GELY-DU-FESC
32201h52'27''AGONAYAN RachelV1FVENDARGUES
32301h52'35''MARTINEZ PaulSEMRACING NANTAIS
32401h52'36''EDMOND JocelynV2MCAP MELGUEIL
32501h52'42''JUVENETON FabienSEMGRABELS
32601h52'48''FALANGA StéphaneV1MCASTRIES
32701h52'50''AINAOUI AïchaV1FPAULHAN
32801h52'51''LAURENT HélèneV2FLES FOULEES PRADEENNES
32901h53'00''BOUCHAN TimothéeSEMMONTPELLIER
33001h53'01''CLAVERE Jean-NoëlV3MEVEIL MENDOIS
33101h53'04''HENRY StéphaneV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
33201h53'06''VALERY OdileV1FRUN IN CRES
33301h53'08''DUPUY SéverineSEFCOURIR A FABREGUES
33401h53'19''GAUTREAU NicolasSEMCAP MELGUEIL
33501h53'25''MERGAULT LouisV2MVEDAS ENDURANCE
33601h53'31''ROCANIERES ValérieV1FCARCASSONNE
33701h53'36''COULAUD DanielV4MNEZIGUARGUE
33801h53'59''BRUN GuillaumeSEMSAINT-DREZERY
33901h54'00''MONGIOLS AlbanSEMMAS-DE-LONDRES
34001h54'02''BOHRER JérômeV2MCAPESTANG
34101h54'04''BAUDE PierreV1MSAINT-MARTIN-BELLEVUE
34201h54'04''FOURRIQUES EstelleSEFMONTFERRIER-SUR-LEZ
34301h54'09''CHAUVET DominiqueSEMMONTPELLIER
34401h54'10''DUCOS FrancisV3MMONTAUD
34501h54'24''TISON PascalV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
34601h54'29''GUEGUEN JohanSEMSAINT-MARTIN-D'HERES
34701h54'32''VALAT ClaudeV3MCOURIR A FABREGUES
34801h54'32''CORTES Jean-JosephV1MSAINT-GERVASY
34901h54'41''VEDRENNE BertrandV1MLE CRES
35001h55'01''GUASP-ROCA StéphaneV1MMONTPELLIER
35101h55'10''TROUILLET ChristopheV2MSAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL
35201h55'11''DELEBECQ LouisSEMTEYRAN
35301h55'11''BEDU Jean-PhilippeV1MASSAS
35401h55'14''BEAULERET CédricV1MRUN IN CRES
35501h55'16''SAHUGUET RomainSEMVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
35601h55'18''GODARD Jean-PascalV2MLATTES
35701h55'23''LIOGIER DavidV1MSAINTE-CROIX-DE-QUINTILLARGUES
35801h55'23''RICHAUME NöelV4MCASTELNAU-LE-LEZ
35901h55'24''SAINT JEAN NicolasSEMMONTPELLIER
36001h55'25''TEISSIER ClaireV1FVENDARGUES
36101h55'26''GAUGAIN EricSEMLUNEL
36201h55'28''RODRIGUEZ DiegoSEMMONTPELLIER
36301h55'30''LAFON MatthieuSEMLAVERUNE
36401h55'40''CABANIE FlorentV1MMEZE
36501h55'42''DE LA PENA JeanV1MCAP MELGUEIL
36601h55'48''CASTET MichelV3MATSCAF
36701h55'55''LLOP CélineV1FCASTRIES
36801h55'55''MATHIOT PhilippeV1MTRAINER CONCEPT
36901h55'57''SCHIPHORST PabloV1MCOURSE NATURE CLARET
37001h56'01''VASTENE MichelV2MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
37101h56'02''HOUPIEZ Jean-MichelV2MCALC
37201h56'02''NOEL SophieSEFMARC
37301h56'08''BRAIDA CédricV1MSAINT-DREZERY
37401h56'14''CANO GuillaumeESMSAINT-PRIVAT-DES-VIEUX
37501h56'41''CAZORLA GabrielV2MBEZIERS
37601h57'18''BIENVENU SophieV1FMONTPELLIER
37701h57'19''WACHEUX EricV2MTEMPS COURSE
37801h57'20''TONNON Pierre-LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
37901h57'23''LANNETTE PatrickV2MTEYRAN
38001h57'25''LAROCHE GrégorySEMMONTFERRIER-SUR-LEZ
38101h57'28''LE MASLE GuilhemSEMSAINT-GELY-DU-FESC
38201h57'45''PHILIPPE LionelV1MTEYRAN
38301h57'46''LOUVOIS EricV2MRUN IN CRES
38401h57'54''DARET JonasSEMMONTPELLIER
38501h58'06''PERCHET ChristelleV1FLUNEL ATHLETISME
38601h58'08''HONG DaravannSEMSAINT-DREZERY
38701h58'12''BABY CatherineSEFSAINT-DREZERY
38801h58'13''WEILL ThierryV2MCORTO RUGBY CLUB
38901h58'13''REDON DidierV2MSUSSARGUES
39001h58'21''HERRY BenoitSEMMONTPELLIER
39101h58'22''PELICAN SergeV1MTEAM RAIDLIGHT
39201h58'23''DIOP ThierrySEMBOUILLARGUES
39301h58'25''ROGER PatrickV2MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
39401h58'26''MINARRO ChristopheSEMVENDARGUES
39501h58'27''NEGRE JeanV3MSAINT-CHRISTOL-LES-ALES
39601h58'29''DORISON ValérieV1FRUN IN CRES
39701h58'36''FERRARETTO AuréliaSEFMONTPELLIER
39801h58'41''CONCHON FabienSEMLE TRIADOU
39901h58'44''MAZOYER ClaudeV3MAMICALE SAINT GELY DU FESC
40001h58'45''MIGAYRON DominiqueV3MAMICALE SAINT GELY DU FESC
40101h58'53''PIERRAT FabienSEMLES MATELLES
40201h59'00''ALBIGES GuilhemSEMBAILLARGUES
40301h59'11''BELTRAN BrunoV1MMONTPELLIER
40401h59'15''MATHON PhilippeV1MMAUGUIO
40501h59'16''ROUSSEL ArnaudV1MMONTPELLIER SPORTS
40601h59'16''JUDIC KevinSEMMONTPELLIER
40701h59'17''FRUC RémiSEMMONTPELLIER SPORTS
40801h59'24''DUPAS ChristelleSEFMARC
40901h59'24''COUTURIER AlainV3MMARC
41001h59'32''FRAPPIER VivianeV4FMAAM
41101h59'35''PONS ChristopheSEMMONTPELLIER
41201h59'37''PERILLON KarineV1FSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
41301h59'54''LOPEZ BenjaminSEMMONTPELLIER
41401h59'58''CONDOURET PascalSEMSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
41501h59'58''HERVE OlivierV1MRUN IN CRES
41602h00'00''TROGNOT FrédéricV1MRUN IN CRES
41702h00'02''OBERTI JeanV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
41802h00'07''CHATARD CélineSEFSAINT-GELY-DU-FESC
41902h00'19''ROBERJOT AmélieV1FCOURIR A FABREGUES
42002h00'27''EVESQUE SergeV1MFRONTIGNAN
42102h00'41''BLOYET MickaëlV1MVAILHAUQUES
42202h00'49''ELMARY CécileSEFALFORTVILLE
42302h01'09''COULON CédrikV1MLUNEL
42402h01'24''BONNET GuillaumeSEMSAINT-JEAN-DE-VEDAS
42502h01'24''VIRGOS CélineV1FSAINT-GELY-DU-FESC
42602h01'29''PIEKARSKI PatrickV2MMONTPELLIER
42702h01'32''VIGUIER StéphaneV1MCLAPIERS
42802h01'41''VIALA BenoitSEMBIZANET
42902h01'48''RENAUX ClaudiaV2FMUDAISON
43002h01'49''LE VAILLANT PatriceV1MPALAVAS-LES-FLOTS
43102h02'15''GARCON EstellaV1FCANDILLARGUES
43202h02'20''SIRJACQUES AlainV3MTRAINER CONCEPT
43302h02'26''AUBRY AnneV1FSAINT-DREZERY
43402h02'33''SOL EmmanuelV1MVERARGUES
43502h02'39''MSA AbbasV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
43602h02'41''CONSTANS JordanESMCASTELNAU LE LEZ
43702h02'44''ESCASSUT ArmandV1MST AUNES
43802h02'47''METIER ClaudineV2FCOURIR A FABREGUES
43902h03'03''LIMAM CatherineV1FNIMES
44002h03'04''BERNARDA FabriceV1MSAINT-JEAN-DE-VEDAS
44102h03'05''THIERRY BenoitSEMMAUGUIO
44202h03'07''NOGARET LoïcSEMMONTPELLIER
44302h03'09''DEMOLOMBE ElisabethV1FCAP MELGUEIL
44402h03'12''CHEVALIER PascalV1MAVIGNON
44502h03'12''DUPONT LaurentSEMMONTPELLIER
44602h03'18''RIVIERE GuyV2MCA PEZENAS
44702h03'18''RIVIERE AdèleV2FCA PEZENAS
44802h03'28''GARIN MaëvaSEFMONTPELLIER
44902h03'29''GARIN PatriceV2MTEYRAN
45002h03'42''HESTIN GuillaumeSEMSAINT-ETIENNE-DE-L'OLM
45102h03'42''DEMEESTERE IsmaëlSEMALES TRIATHLON
45202h03'44''LOPEZ IsabelleV1FST MATHIEU ATHLE
45302h03'45''MARTIN LaurenceV1FBEAUMONT
45402h03'51''LOCATELLI BrunoV2MSAUSSINES
45502h03'53''BRUN ThierryV1MMARSEILLE
45602h03'58''LARGUIER CarineSEFSAINT-GENIES-DES-MOURGUES
45702h03'59''IMBERT Jean-PierreV2MTEYRAN
45802h03'59''PERELROIZEN GeorgesV2MTEYRAN
45902h04'04''MARTINS FrédéricV2MMONTPELLIER
46002h04'04''DEBEC PatrickV3MST GELY DU FESC
46102h04'05''BOURRUST AlbertJUMPARIS
46202h04'05''LEYNINGER FlorenceSEFCOURIR EN GARRIGUE
46302h04'08''COULET OlivierSEMSAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL
46402h04'18''SUBLEMONTIER RolandV2MMAAM
46502h04'18''KRELIFA BrahimV1MVEDAS ENDURANCE
46602h04'30''MONTI Marie-AngeV3FLA GRANDE MOTTE
46702h04'32''REVEL PhilippeV1MSAINT-AUNES
46802h04'35''FERNANDEZ BéatriceV1FFOULEES SAUSSINOISES
46902h04'39''VAN KEMPEN AurélieSEFVENDARGUES
47002h04'50''CAZABONNE NicolasSEMTEYRAN
47102h05'07''LE TESSIER AndréV3MST MATHIEU ATHLE
47202h05'12''MANZANERA MatthieuSEMMONTPELLIER
47302h05'13''LAINE JacquelineV2FST MATHIEU ATHLE
47402h05'13''DOMERGUE DominiqueV2FNIMES
47502h05'17''ATHANASE SophieV1FSERVIAN
47602h05'24''ROCHER RomainSEMCLAPIERS
47702h05'31''SAURET BernardV2MLECLERC ST AUNES ENDURANCE
47802h05'52''LANZA Jean-LouisV2MASEMM RUNNING
47902h06'05''LARGERON BrunoV1MMONTFERRIER-SUR-LEZ
48002h06'07''LAYRISSE YannickV1MMAUGUIO
48102h06'11''REYMOND StéphaneV1MMONTPELLIER
48202h06'15''LABOUREAU NathalieSEFPRADES-LE-LEZ
48302h06'19''GACHELIN JulieSEFMONTPELLIER
48402h06'22''BLANC DanielleSEFMONTPELLIER
48502h06'25''REBILLARD FranckV1MMAUGUIO
48602h06'26''LAVIGNE ChristianV3MS.C.A.C
48702h06'45''PERDRIEL Jean-YvesV1MPEROLS
48802h07'06''XXXSEM
48902h07'10''MARIGNIER CyrilV1MTEYRAN
49002h07'37''KUBIAK MichelV1MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
49102h07'40''TORRES MurielV1FSUSSARGUES EVASION
49202h07'48''BOURGEOIS PierreV4MSAINT-PRIVAT-DES-VIEUX
49302h07'58''GAUSSENS NoëlSEFST SERIES
49402h08'04''DEVEZEAUD AmandineESFTEAM RAIDLIGHT
49502h08'08''GOMEZ AlainV2MMONTPELLIER
49602h08'11''BIRAS Anne-MarieV4FBAILLARGUES
49702h08'16''BOISSE FrédéricV1MSAINT-AUNES
49802h08'22''GABBANA ClaudiaSEFLE CAILAR
49902h08'23''VERGNES AndréV2MTRAILEURS DU PIC
50002h08'26''REVEL ValérieV1FVENDARGUES ATHLETISME
50102h08'26''CHAILLAN EricV1MTEYRAN
50202h08'33''SCUDELER AurélienSEMMONTPELLIER
50302h08'34''MICHAUD-MOTTET NicolasSEMMONTPELLIER
50402h08'40''UDOVIC AlineV3FLA GRANDE MOTTE
50502h08'40''FORCADE LaurentV1MCANET
50602h08'50''LOPEZ JérômeV1MST MATHIEU ATHLE
50702h09'11''PILLE EricV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
50802h09'22''GUIRAUDON MichelV2MTEYRAN
50902h09'27''FONTANES EstelleSEFCOURIR A VAUVERT
51002h09'31''PRADELLES CarineV1FLE CRES
51102h09'40''BRETAGNE ChristineV2FCLAPIERS
51202h10'19''BERTRAND SammyV2MMAUGUIO
51302h10'47''LAUNAY GuyV3MMONTPELLIER
51402h11'01''ESTRIC FrançoiseV2FJUVIGNAC
51502h11'02''ESTRIC JoëlV2MJUVIGNAC
51602h11'02''BERNARD ColetteV2FLATTES
51702h11'17''LARROQUE FrançoiseV1FCASTELNAU-LE-LEZ
51802h11'49''BERTRAND AurélieSEFNARBONNE
51902h11'59''SIAU AlexSEMMONTFERRIER-SUR-LEZ
52002h12'01''RICARD MartineV2FMONTPELLIER
52102h12'05''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
52202h12'10''TEISSIER SylvieV1FLE GRAU-DU-ROI
52302h12'10''MAFFEI PaulSEMSETE
52402h12'52''CUGINI ElvireV1FFOULEES SAUSSINOISES
52502h13'13''SABDE RichardV1MFOULEES SAUSSINOISES
52602h13'13''HARTERT CatherineV2FFOULEES SAUSSINOISES
52702h13'14''SAUDES DanielV2MFOULEES SAUSSINOISES
52802h13'15''CUGINI OlivierV1MFOULEES SAUSSINOISES
52902h13'22''BARVAUX ClaudineV4FCLERMONT-L'HERAULT
53002h13'26''COCQUEBERT HervéV1MTEYRAN
53102h13'27''DEGREMONT PascalV2MTEYRAN
53202h13'42''BOULET KarineSEFMONTPELLIER
53302h13'44''FISHER GildaV2FJOGGING CASTELNAU
53402h14'40''ACCARIES ElisabethSEFSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
53502h14'53''DEVEZEAUD AndréV2MJACOU
53602h15'20''KWIATEK OlivierV1MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
53702h16'05''DABROWSKI GilbertV2MMONTPELLIER
53802h16'35''CAZALS Marie-ChristineV2FMONTPELLIER
53902h16'46''GIRAUDO PriscaSEFMONTPELLIER
54002h16'46''JOURNET DavidV1MMONTPELLIER
54102h17'17''LARISSA AtheySEFCAMBRIDGE
54202h17'26''OURY BrunoSEMLUNEL
54302h18'02''THEIS LaeticiaSEFPRADES-LE-LEZ
54402h18'07''GLEN ErickV2MSAINT-GELY-DU-FESC
54502h18'09''LLOPEZ ChristianV4MSUSSARGUES EVASION
54602h18'11''GAUFFRE GérardV1MSUSSARGUES EVASION
54702h18'58''GABBANA NicolasSEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
54802h20'09''JOLLY FrancisV3MBEAULIEU
54902h20'10''COTENTIN ThierryV1MTEYRAN
55002h20'10''BIRAS BernardV4MBAILLARGUES
55102h20'58''POUGET ChantalV2FMONTPELLIER
55202h21'12''BARET EvelyneV2FACA ALES
55302h21'13''NONTHAVETH LauraSEFMONTPELLIER
55402h21'29''VERY AnnieV3FMONTFERRIER-SUR-LEZ
55502h22'34''NAASSENS FranckV1MMAAM
55602h23'24''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
55702h25'24''CAUVIN MichèleV3FMONTPELLIER
55802h26'27''GROUSSET IsabelleV1FLE CRES
55902h26'48''PAYSANT CorinneV1FRUN IN CRES
56002h27'19''COMBES RomanSEMMONTPELLIER
56102h27'26''GIANI-BEAUNE OliviaV2FRUN IN CRES
56202h28'02''POURCEL ClaudeV2FJOGGING CASTELNAU
56302h38'05''CABASSOT AndréV2MMONTPELLIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !