Classement de Marathon des Villages 2013

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'38''VIMENEY GuillaumeSEMStade Langonnais Athletisme
202h41'52''LASTISNERES FredericV1MJeunesse Amicale Borderaise
302h43'46''BRUEL PatriceV1M
402h44'42''BRAUGE RemiV1MPays De Brive Athletique Club
502h45'09''TARIS PatriceV1M
602h47'31''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
702h48'45''GIOMARD RonanSEM
802h51'46''BRU NicolasV1M
902h55'16''GONCALVES JoseV1M
1002h55'54''RULLEAU PhilippeV1M
1102h56'15''CHAMPEVAL JeremySEM
1202h56'48''PITON AurelienSEM
1302h57'21''VINCENT DavidSEM
1402h58'00''MAURAT JackyV3M
1503h00'57''NORTON NicolasV1MUs Bazas
1603h01'04''BREZARD DominiqueV2MEs Blanquefort
1703h01'55''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisirs
1803h03'27''CLOUET NicolasSEM
1903h03'58''LIGNAC JulienSEM
2003h04'30''DUMAS LaurentV2M
2103h05'25''THARAN DanielV3MEs Bruges
2203h05'54''LALOT AnthonySEM
2303h07'03''RACINE ClaudeESM
2403h07'19''PICARD Jean-claudeV2M
2503h07'38''MOREAU FabienSEM
2603h08'38''DEJOUX DavidSEM
2703h09'49''PETIT HerveV1M
2803h10'20''DAUTANCOURT GillesV2M
2903h11'42''BERNIER Jean-pierreV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
3003h12'19''JOAQUIM ManuelV1M
3103h12'29''BOUFRIZI Abdel kaderV1MUa Gujan-mestras
3203h12'41''FRANCES FabriceV1M
3303h12'45''FRACHET JeromeSEM
3403h13'32''FARROUIL AurelienSEM
3503h13'44''FOURTHON Jean-francoisV2M
3603h13'59''TRKULJA MarcV1M
3703h14'06''MASSON FredericSEM
3803h14'34''MICHEL AlainV1M
3903h14'44''PRIMAULT SebastienSEM
4003h15'04''LUCCHESE PatrickV1M
4103h15'05''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
4203h15'09''SMITH LaurentV1M
4303h15'09''ROUSSEAU FabriceV1M
4403h15'18''LALUCE BrunoV2M
4503h15'57''LACHAZETTE Jean-christopheV1M
4603h16'43''LAPEYRONIE FlavienV1M
4703h17'02''BASTERRA AlfonsoV1M
4803h17'02''RUIZ Juan mariV1M
4903h17'48''QUEVAREC AlainV1M
5003h17'48''GIRARD WillySEM
5103h19'02''LOIRET OlivierSEM
5203h19'26''RIZZI PascalV2M
5303h19'40''ESPAGNET DavidSEM
5403h19'53''ESTEVES LudovicSEM
5503h20'17''RABOUAM RegisV1M
5603h20'20''JAI CedricSEM
5703h20'44''MOSMEAU ChristelleV1F
5803h20'51''HORDE EmilieSEF
5903h21'12''PERINA RaymondV1M
6003h21'46''CASTETS SylvainSEM
6103h22'00''CARRIERE RomainSEM
6203h22'14''MIKAEL GomesSEM
6303h22'15''MARCHESSEAU StephaneSEM
6403h22'16''MARY AnthonyV1M
6503h22'28''GALEWSKI PierreSEM
6603h22'33''BARRAS Jean-baptisteSEM
6703h22'33''DELPIERRE XavierSEM
6803h22'37''JOURDIN AlainV3M
6903h22'38''TONIN DamienSEM
7003h23'26''GUEROT DenisV1M
7103h23'47''ROUMEGOU DidierV2MAthletic Club De Parempuyre
7203h23'52''DUMOULIN JeromeSEM
7303h24'33''TURQUOIS CedricV1M
7403h24'33''GOUPILLE EricV1M
7503h25'20''HERVE LoicV1M
7603h25'38''PEYREFITTE Pierre-alainSEM
7703h25'38''CAILLEAUX ClaireSEF
7803h25'42''GREGORI GianniSEM
7903h25'45''GRAFF EricV1M
8003h25'53''GRACIET IsabelleV1F
8103h26'10''DUSSART NicolasSEM
8203h26'16''BEHRENS LucasSEM
8303h26'34''QUIROS PascaleV1FAmicale Laique Bourg Sports
8403h26'56''BORDENEUVE BenoitSEM
8503h27'11''POTINIERE AnthonyV1M
8603h27'48''DIAS DE VASCONCELOS LaurentSEM
8703h27'52''GRIMOUX CedricV1M
8803h27'52''LAROCHE VincentSEM
8903h27'54''ENDLER MaximilienSEMBouliac Sports Plaisirs
9003h28'12''LARTIGUE ChristopheSEM
9103h28'20''BRETON OlivierSEM
9203h28'20''LAFON PatrickV1M
9303h28'40''LAATIAOUI NajibSEMBouliac Sports Plaisirs
9403h28'45''LELIEVRE AlainV2M
9503h28'46''PERAUD LaurentV1M
9603h28'53''TRIMOULET ThomasSEM
9703h28'58''AIMIER GregoireSEM
9803h29'05''PIPONIOT-LAROCHE NicolasV2M
9903h29'08''LE VAGUERESSE LucV1M
10003h29'16''MEDINA JamainESM
10103h29'30''DARVES-BLANC PierreV1M
10203h29'30''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
10303h29'36''ANTRAYGUE MarieV1F
10403h29'37''GATINEAU GuillaumeSEM
10503h29'41''BENDERITTER MarcelV2M
10603h29'41''PAOLANTONI StephaneV1M
10703h29'41''MILLIAC Jean-louisV1M
10803h30'00''GADRET EmmanuelV1M
10903h30'00''LE BRUN PhlippeV1M
11003h30'21''BACHELIER Jean-francoisV2M
11103h30'21''LE ROUX AlainV2M
11203h30'25''BOSSARD OlivierSEM
11303h30'38''BIARD MichaelV1MPays De Brive Athletique Club
11403h30'43''FAVREAU Jean-christopheV1M
11503h30'45''TISSERON XavierSEM
11603h30'47''DELALANDE OphelieSEF
11703h30'53''POLLIDORO FranckV1M
11803h30'59''GRANDJEAN GegeSEM
11903h31'00''XXXSEM
12003h31'00''TAUZIN PascalV2M
12103h31'09''HERVIEU DenisV1M
12203h31'22''BATLO ChristopheV1M
12303h31'54''DEBIEN NicolasSEM
12403h32'00''GABASTON FredericV1M
12503h32'02''THESSIEUX ChristianV1M
12603h32'07''CHENET JordanSEM
12703h32'18''CHARUAULT FredericV1M
12803h32'23''DESGRANGES ChristopheV1M
12903h32'28''MOTILLON TomSEM
13003h32'50''ANTRAYGUE DavidV1M
13103h33'18''CLUGNAC PhilippeV1M
13203h33'21''MANSOUR BaroudiV1MCa Villenave D'ornon
13303h33'24''GARRIGUE LaurentV1MBordeaux Athle*
13403h33'28''VAN CUYCK PierreV1M
13503h33'52''RETIF BenoitSEM
13603h33'55''BOUY PatriceSEM
13703h33'58''PEREIRA AntonioV1MClub Athletique Caussadais
13803h34'00''MARTIN ChristelleSEF
13903h34'05''GARNIER StephaneV1M
14003h34'07''BOSCOURNUT EricV1M
14103h34'18''LURINE FranckV1M
14203h34'18''CHRISKE ElmarSEM
14303h34'29''LACOSTE KevinSEMAs Ambaresienn Sport Endurance
14403h34'39''ROUSSELY FredericV1M
14503h34'51''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
14603h34'57''DESCAMPS RegisV1M
14703h34'59''LOUBRIE BenSEM
14803h35'06''SELLIER DidierSEM
14903h35'11''CHARBONIER BrunoV1M
15003h35'16''GABRIEL YvonV1M
15103h35'26''FORT DavidV1M
15203h35'27''HARDY JoelV2M
15303h35'43''BORDAS FabriceV1M
15403h35'56''RICHARD LaurentV1M
15503h35'56''ROUX OlivierSEM
15603h36'11''LESPRIT EmmaV1F
15703h36'53''ALFAURT PhilippeV1M
15803h36'54''ELHORRIBURE ThierryV1M
15903h36'55''PHALIPPON FabriceV1M
16003h37'52''BOURGEOIS BernardV1M
16103h38'24''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
16203h38'27''SAUNIER RegisV1M
16303h39'12''PRZYBYLSKI OlivierV1M
16403h39'17''OLIVA RichardV1MSa Gazinet Cestas
16503h39'23''ROBERT YannSEM
16603h39'23''GUITARD Jean-michelV2MVerneuil Oxygene
16703h39'32''EMAURY MichelV2M
16803h39'39''LARCHER PhilippeSEM
16903h39'45''AMELINE VincentV1M
17003h39'46''DUPUIS OlivierV1M
17103h39'48''LANNELUC XavierV1M
17203h39'52''CALOIS SamuelV1M
17303h39'53''LADER YoannSEM
17403h39'55''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
17503h39'57''POUGET StephaneV1M
17603h39'57''CHARRIER Jean-lucV1M
17703h39'58''VIAENE LucV2M
17803h39'59''POUTEAU VincentV1M
17903h40'11''HARDY GodfroySEM
18003h40'16''BARYLAK RomainSEM
18103h40'23''OUDIN Jean-louisV2M
18203h40'25''MEYNSAN JeromeSEM
18303h40'27''BARRET YvonV2M
18403h40'36''BARCELONA LoicSEM
18503h40'54''MARLY PierreV1M
18603h41'06''DUBET StephaneV1M
18703h41'11''DEBUREAUX ChristelleV1F
18803h41'14''DELAMARE RaymondV3M
18903h41'22''DOIT LudovicSEM
19003h41'29''JOUTEUX SebastienSEM
19103h41'30''DELALANDE JacquesV2M
19203h41'41''KOSICA XavierV1MEs Blanquefort
19303h41'46''GOEDEN MichaelV1M
19403h41'53''COLET ChristopheV1M
19503h41'56''BRARD RomainSEM
19603h42'03''MERMET Jean-philippeV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
19703h42'04''NOBLESSE Jean-francoisV1M
19803h42'09''DELAHAYE LaurentV1M
19903h42'10''DESCHAMPS MarvinSEM
20003h42'14''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle*
20103h42'32''GUERACAGUE FredericV1M
20203h42'35''JOULIA SebastienSEM
20303h42'43''AMPLIATO MiguelSEM
20403h42'46''LALLEMAND LoicSEM
20503h43'06''MENAUT FrancoisV1M
20603h43'09''IVAL Jean-francoisV1M
20703h43'10''SERANI LaurentV1MBordeaux Athle*
20803h43'20''BERASTEGUI ChristianV2M
20903h43'20''LARRIBAU-LAVIGNE PhilippeV1M
21003h43'27''NADE PhilippeV1M
21103h43'30''PERRIER StephaneV1M
21203h43'32''LAFLAQUIERE ArnaudV1M
21303h43'38''SERDIMENT DavidV1M
21403h43'55''SUDRE CharlesSEM
21503h44'04''VIDAL FranckSEM
21603h44'13''BROSSAY AlainV2M
21703h44'23''CHERUBINI Jean-pierreV1M
21803h44'30''BERANGER PascalV2M
21903h44'37''LENORMAND DavidV1M
22003h44'49''BERTRANET GeraldSEM
22103h44'50''DEZITTER Jean-lucV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
22203h44'52''BROSSARD LeonV3M
22303h45'00''RABY CarolineV1F
22403h45'07''EMERY CedricSEM
22503h45'21''GAUTHIER ChristopheSEM
22603h45'32''LAMARE BenoitSEM
22703h45'34''BOHER NicolasSEM
22803h45'39''PRESSET LaurentV1M
22903h45'51''MIRADOURO Maria manuelaV1F
23003h46'05''ANDREOTTI SergeV1M
23103h46'10''LE ROUZIC BrunoV2M
23203h46'12''VIDAL BenjaminSEM
23303h46'14''BOUCHER RegisV1M
23403h46'16''MACHADO JoseV2M
23503h46'29''OUDIN Georges-marieV1M
23603h46'33''DESCHAMPS DidierV1M
23703h46'36''JAOUI YounesV1MEs Bruges
23803h46'40''DUBROCA Jean-michelV1M
23903h46'48''BERNES GilV1M
24003h46'49''FAVRE MichelV2M
24103h46'53''RUST MichelSEM
24203h47'09''SOEHNLEN RichardSEM
24303h47'18''D'AUBER OlivierV1M
24403h47'21''LINXE Jean-michelV1M
24503h47'28''XXXSEM
24603h47'40''LUSSAC DavidV1M
24703h47'42''BOFFO VincentSEM
24803h47'48''NICOLLE-CONAN FranckV2MEs Blanquefort
24903h47'51''BROCA ChristopheSEM
25003h47'55''BERNE NicolasSEM
25103h47'55''TORREN FranckV1M
25203h48'01''LALANNE FredericV1M
25303h48'05''BRANCHEREAU PascalV1M
25403h48'18''PITOT FabriceSEM
25503h48'47''LAVIGNE EricV2M
25603h48'52''PEYNAUD LucV1M
25703h49'18''DUPUY BrunoV1M
25803h49'26''MARCHAIS YvesV3M
25903h49'29''SAUNIER CelineV1F
26003h49'31''CORVIONE RaphaelSEM
26103h49'36''AUTHIER StephaneV1M
26203h49'36''BATIFOLIE BenoitSEM
26303h49'41''FERREIRA BernadetteV2F
26403h49'41''AZAMBOURG ChristineV2F
26503h49'41''DESPAX AlainV2MCanejan Athletisme
26603h49'54''DUBOS CedricSEM
26703h50'06''ALOE ClaudeV2M
26803h50'12''PLANTARD JoelV3M
26903h50'31''CURIEN GerardV2M
27003h50'37''NARDUZZI PhilippeV2M
27103h50'55''DUCOURNEAU Jean-bernardV2MUa Tarbes-stado*
27203h50'55''TARBES PatrickV1M
27303h51'07''ROUSSILLON ClaudeV2M
27403h51'22''LOQUIER DenisV1M
27503h51'27''ALICANDRI MarieSEF
27603h51'33''LORIENT KarlV1M
27703h51'33''CROGUENNEC Jean-lucV1M
27803h51'34''BILLARD FredericV1M
27903h51'40''TANFIN ChristopheV1M
28003h51'43''SAILLOFEST YvesV2M
28103h51'44''LAMARE NicolasSEM
28203h51'44''BARRAUD PatrickV2M
28303h52'03''CODRON FranckV1M
28403h52'06''BRARD DominiqueV2M
28503h52'14''EMRINGER StephaneSEM
28603h52'14''BARCELONA AntonyV1M
28703h52'57''BARDON LaurentV1MAs St Medard
28803h53'00''BUIL PatriciaV1F
28903h53'03''SIARRI DavidV1M
29003h53'06''CONSTANTIN StephaneV1M
29103h53'16''FLOUS CedricV1M
29203h53'20''PERY PhilippeV1MScap Cadaujac
29303h53'24''GOFFIN AnthonySEM
29403h53'31''BOISGARD JackyV3M
29503h53'41''GUYONVARCH ChristopheV1M
29603h53'48''DE NADAI FranckV1M
29703h54'04''CHAVAL AurelienSEM
29803h54'04''TROVALET FredericV2M
29903h54'10''BESSY YannickV1MCanejan Athletisme
30003h54'12''MAURIN BenoitSEM
30103h54'13''DUPOUY FranckV1M
30203h54'22''BAUDU OlivierV1M
30303h54'30''DUCARRE VincentSEM
30403h54'30''SCHMITT AntoineSEM
30503h54'35''BLANCHE-LEBRUN LauretteV1F
30603h54'35''XXXSEM
30703h54'43''BONICEL Jean-marcV1M
30803h54'52''FOREST ClaudeV1F
30903h55'10''BEAUNIEUX HubertV1M
31003h55'15''FOURES EmmanuelV1M
31103h55'20''MICHAUDEL ChristopheV2M
31203h55'22''QUANCARD EmmanuelV3M
31303h55'23''CHASSAING CarolineV1F
31403h55'24''SCHAEFFER AnneV1F
31503h55'28''DUBOIS FabienV1M
31603h55'29''BRANCALEONI Jean-marcV1M
31703h55'30''COURBIN OlivierV2M
31803h55'31''DELCAMP Jean-paulV2M
31903h55'33''MORIN FranckSEM
32003h55'37''BARBOZA MickaelSEM
32103h56'00''LECLERC RogerV2M
32203h56'05''DUPUY FlorenceV1F
32303h56'08''ARCHAMBAULT PaulV2M
32403h56'10''SUREAU ChristopheSEM
32503h56'33''MENARD HerveV2M
32603h56'33''THOMAS BertrandV1MScap Cadaujac
32703h56'41''LAURENS SebastienV1M
32803h56'45''LOUIS JoelV3M
32903h56'48''LANUSSE FredericV1M
33003h56'50''LAVIGNE DanielV2M
33103h56'57''COSTILLE JulienSEM
33203h56'58''TRONCHET BenoitSEM
33303h57'02''CANTIRAN SebastienSEM
33403h57'05''GUERIN PhilippeV1M
33503h57'07''BRULLIARD VincentV2M
33603h57'07''POUTEAU ArnaudSEM
33703h57'09''PILLAIRE DouchannSEM
33803h57'14''BOULEY PatriceSEM
33903h57'32''VERNAY AntoineESM
34003h57'38''MASQUELIER SophieSEF
34103h57'39''PONS AnthonySEM
34203h57'42''DAVIAS XavierSEM
34303h57'45''DUBOURG FrancisV2M
34403h57'45''CLEMENT YannickV1M
34503h57'46''LE BRIGAND GillesV2M
34603h57'47''DANIEL FabriceV1M
34703h57'50''LECLERC PatrickV2M
34803h57'53''MONDOT DominiqueV2M
34903h57'56''BROCHERAY SebastienSEM
35003h58'08''BERTON YannSEM
35103h58'15''CABANNE PascalV1MEs Blanquefort
35203h58'25''ANDRON MichelV2MEs Blanquefort
35303h58'39''DE OLIVEIRA Jean-paulV1M
35403h58'42''CARIAS LaurentV1M
35503h58'47''THONIER ArnaudV1M
35603h58'47''DARFEUILLE FabienSEM
35703h58'49''MULARCZYK FranckV1M
35803h58'50''POUGET VincentSEM
35903h58'51''DELPECH JeromeSEM
36003h58'53''POIDEVIN FlorentV1M
36103h58'54''GASNIER DenisSEM
36203h58'55''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
36303h58'57''SIMON GeorgesV1M
36403h59'01''DUPOUY-BLANCARDI CaroleSEF
36503h59'04''FARET FredericV1M
36603h59'06''PIQUET EmmanuelSEM
36703h59'06''VADOT AlainV1MEs Blanquefort
36803h59'09''ORLOWSKI Jean-marcV2M
36903h59'20''PUCHER OlivierSEM
37003h59'22''ABELLARD NathaelV1F
37103h59'26''GOMEZ GaelSEM
37203h59'27''VINCENT NathanelV1M
37303h59'28''ALDRIDGE HerbertSEM
37403h59'28''ORIEUX RichardV2M
37503h59'29''ALDRIDGE JenniferSEF
37603h59'29''DESMARTINS CedricV1M
37703h59'38''TROUYET ThierrySEM
37803h59'38''JUZAN MichelV2MCa Belves
37903h59'39''POINEAU BertrandV1M
38003h59'48''LESPES JeromeV1MCa Morcenx
38103h59'49''VERBIEST VincentSEMBordeaux Athle*
38203h59'49''MARIN Jean-claudeV3M
38303h59'53''DEMARBRE FredericSEM
38404h00'11''BOISSOU JeromeSEM
38504h00'11''LASSUS EmmanuelleSEF
38604h00'25''LE GUERN FranckV1M
38704h00'36''BARTHEL-GLANDUS JeanneV1F
38804h00'37''LIETRON LilianeV1F
38904h00'41''JAUREGUIBERRY PhilippeSEM
39004h01'01''ESTEVE EricV2M
39104h01'10''VALERY MathildeSEF
39204h01'25''BOISSEAU FabriceV1M
39304h01'28''GUIONNET PatriceV1M
39404h01'39''GAUDRON Jean-pierreV3M
39504h01'47''GRELOT JulienSEM
39604h01'49''BALAGUER ManuelaV1F
39704h02'14''PUYHARDY ChristineV2F
39804h02'40''ROLLIN GerardV1M
39904h02'46''LAVEVE StephaneV1M
40004h02'49''LANGLA RobertV3M
40104h02'58''TONNET GeorgesV3M
40204h03'17''BRUN AlainV2M
40304h03'19''CYPIERE FabienSEM
40404h03'22''CANIZARES Jean-philippeV1M
40504h03'26''DAVID Patrick-jeanV2M
40604h03'30''BERTRAND NatachaSEF
40704h03'42''FAIX DominiqueV1M
40804h03'57''BOUTOULLE FredericV1M
40904h04'17''GORSE ElsaSEF
41004h04'23''LE BECACHEL MyriamV1F
41104h04'23''LATHUS MarieSEF
41204h04'23''GUILLOT MarcV1M
41304h04'30''CAMBLONG GervaisV1M
41404h04'31''LECORNE StephaneSEM
41504h04'37''RESET AlainV1M
41604h04'44''WANPOUILLE CharleneSEF
41704h04'49''HERITIER HerveV1M
41804h04'55''RACADOT VincentSEM
41904h04'56''ARIBAUD StephanV1M
42004h05'11''DEYTS CyrilSEM
42104h05'33''HIRTZ MichelV3M
42204h05'48''CANTOS PhilippeV1M
42304h05'50''SALIGUE AlainV1MScap Cadaujac
42404h05'59''HIRTZ EdithV3F
42504h06'47''POIRRIER GerardV2M
42604h06'48''FAYE LionelV1M
42704h06'50''RUBY ChristopheV1M
42804h06'56''LAMBROT Jean-claudeV2M
42904h07'04''MERIGOUX PascalV1M
43004h07'44''DRILLET LaurentV1M
43104h07'49''BLANDIN ChristineSEF
43204h07'52''DUBEAU ValerieV1F
43304h07'53''CHAVES-BRUN NathalieV1F
43404h07'59''DUMAS SandrineV1F
43504h08'03''LAGARDERE LoicSEM
43604h08'12''BONICEL PierreV2M
43704h08'16''LESPIAU VincentSEM
43804h08'17''LABAT BrunoSEM
43904h08'35''BRAY EmmanuelV1M
44004h08'38''MELOTTE EmmanuelV1M
44104h09'00''CHEVALIER NoelV2M
44204h09'00''NICOD MathieuSEM
44304h09'04''BEX Jean-claudeV3M
44404h09'09''THOMASSE FranckV1M
44504h09'27''FATA OlivierV1M
44604h09'32''CUNAT PhilippeV2M
44704h09'34''ROUSSEAU BenoitV1M
44804h09'38''VERSABEAU ChristopheV1MCanejan Athletisme
44904h09'45''DURAND LaraSEF
45004h09'47''RISPAL StephaneSEM
45104h09'50''OURTHIAGUE OlivierSEM
45204h09'52''LUBET JeromeSEM
45304h09'53''GILLIER BernardV3M
45404h10'00''JOUIN FredericV2M
45504h10'17''MELLOR TerenceV3M
45604h10'23''THIEBAUGEORGES OlivierV1M
45704h10'27''DARFEUILLE Jean-marieV2M
45804h10'29''LABORDE CedricSEM
45904h10'45''MANGIN ChristopheV1M
46004h10'46''IEVE Jean-charlesV2M
46104h10'49''SALOME HuguesV1M
46204h10'52''RICARD Jean-francoisV1MSo Millau
46304h11'04''RICHARD HenriV3M
46404h11'05''TARIS JeanV3M
46504h11'10''FABRE MatthieuV1M
46604h11'12''LADIRAY JeromeSEM
46704h11'12''DANTZER JesusV2M
46804h11'21''LAUDE PhilippeV1M
46904h11'30''GORSE VincentSEM
47004h11'33''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
47104h11'34''VAINCOT ChristopheV1MLes Galopins De Guyenne
47204h11'48''MENARD Marie-francoiseV2F
47304h11'58''DUROY LaurentV1M
47404h12'15''STARCK Jean-francoisV2M
47504h12'15''LIOTARD Jean-geraldSEM
47604h12'16''HAMELIN Jean-jacquesV1M
47704h12'16''FARINOLE FranckV1M
47804h12'19''LALLAIN CecileV1F
47904h12'21''PUDAL ChristopheV1M
48004h12'24''ORTET ThomasSEM
48104h12'32''LAMAUD DavidV1M
48204h12'33''DJAROUN RabahV1M
48304h12'33''DUPONT JeromeV1M
48404h12'48''PRETESEILLE YvanV1M
48504h12'56''CROSIO LaurentV1M
48604h13'15''RIPOCHAUD AlexandreV1M
48704h13'27''BASSET DimitriSEM
48804h13'48''SCHOUTEETEN MurielSEF
48904h13'49''MILLIAC IsabelleSEF
49004h13'56''MARIAU PascalV2M
49104h13'56''VIGIER ChristelleSEF
49204h14'01''VALERO Jean-marieV2M
49304h14'02''CHARPENTIER JacquesV2M
49404h14'18''SAUX CatherineV1F
49504h14'24''GRAS DominiqueV1M
49604h14'26''LABOUAL EricV1M
49704h14'27''LOISEL Pierre-etienneSEM
49804h14'40''PASQUIER SylvainESM
49904h14'40''DROMARD LudovicSEM
50004h15'11''CHAPERON RemySEM
50104h15'20''RIFFAUD ChristianV3M
50204h15'57''DAVIGNON Marc-benoitV1M
50304h16'01''BANNING-LOVER ChristopheV1M
50404h16'02''CASTEL HerveV2M
50504h16'04''PIERRE MarcelV3M
50604h16'13''FOURNIER FredericV1M
50704h16'19''BONAVENTURE LaureSEF
50804h16'40''SICARD Jean-marcV2MBordeaux Athle*
50904h16'50''DUPART CatherineV2F
51004h17'09''MAURY GeorgesV4M
51104h17'21''SALIN EtienneV1M
51204h17'24''PAQUIER RaymondV3M
51304h17'37''GIZARDIN FredericSEM
51404h17'40''CANAUD OlivierV1M
51504h17'59''LAURENT DominiqueV2M
51604h18'01''ANTON MikaSEM
51704h18'25''TUNICA ChristopheV1M
51804h18'30''PROS Jean-louisV2M
51904h18'34''DOS REIS ManuelV1M
52004h18'37''DAUBECH MatthiasV1M
52104h18'50''JOUSSE NicolasSEM
52204h19'36''MARTIN LoicV2MEs Blanquefort
52304h19'45''CONSTANS JoelV2M
52404h19'48''SALLABERRY FabienV1M
52504h20'29''LAFOSSE NathalieV1F
52604h20'30''GAMBIER MarcV2M
52704h20'51''BROSSIER EdouardV1M
52804h21'11''LESPRIT EricV1M
52904h21'18''LEFEBVRE ClaireV1FPessac Ac
53004h21'23''SCHALLER MatthieuV1M
53104h21'31''THIERRY SergeV2M
53204h21'54''FRANCHINEAU JamesV3M
53304h22'05''TARDY ChristianV2M
53404h22'05''GUERIN PhilippeSEM
53504h22'56''NEYS XavierSEM
53604h22'58''SARLUND JuhaV1M
53704h23'10''CANEVA GillesSEM
53804h23'15''LELEU SergeV2M
53904h23'19''CASTAING Jean-lucV1M
54004h23'21''DORBESSAN OlivierV2M
54104h23'22''DORBESSAN-LAPIQUE MargauxSEF
54204h23'35''TITART PaulV2M
54304h23'46''BERTAULT DamienV2M
54404h23'47''DAVID LionelV1M
54504h24'43''TISSERAND PhilippeV2M
54604h24'55''CAMPORA Jean-baptisteV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
54704h24'56''BOUCAUD AlainV1M
54804h24'59''KPESSOU PierreV1M
54904h25'03''LABOLLE ThierryV1MAthletisme De Lege Cap Ferret
55004h25'06''GINAILHAC FrancoisV1M
55104h25'12''DECOSSE FredieSEF
55204h25'53''ARDOUIN DavidV1M
55304h25'55''BENNEVAULT JackyV3M
55404h26'05''LESBATS BenoitV1M
55504h26'07''PARIS Jean-noelV2M
55604h26'07''COLOMBET PatriciaV1F
55704h26'09''LAMARE BenoitSEM
55804h26'21''MOINET NathalieV1F
55904h26'22''DAVID DominiqueV2F
56004h26'26''NOGUEIRA PhilippeV1M
56104h26'32''LEROYER MaelSEM
56204h26'33''OBERLIN MathieuSEM
56304h26'44''ZALATEU NadegeV1F
56404h26'44''ZALATEU FrankV1M
56504h26'57''PEAUGER FrancisV3M
56604h27'32''CARRADORI DidierV2M
56704h27'32''CONSTANT PascalV1M
56804h27'39''DARD JoelV1M
56904h27'49''FITUQUE PhilippeV1M
57004h27'58''AIT-ABDEDAIM MalikaV2M
57104h28'06''DUCHAMPS PascalV1M
57204h28'24''VIDEAU FabienneV1F
57304h28'45''ROUSSEAU EliseV1F
57404h29'05''MONTAVY ClaudeV3MAs Ambaresienn Sport Endurance
57504h29'14''DAGUINOS SeverineV1F
57604h29'17''PLARD ArnaudSEM
57704h29'24''CARABIN XavierV2M
57804h29'25''CARDAILLAC ClaudeV1M
57904h29'28''DAL CORSO DominiqueV1F
58004h29'28''GOMBERT EricV2M
58104h29'44''FOUCHER PascalV1M
58204h29'44''BAILLET DominiqueV1M
58304h29'49''COLOMBET DavidV1MStade Villeneuve-sur-lot
58404h30'00''BOULESTEIX SebastienV1M
58504h30'01''DESROSIERS MarcV1M
58604h30'02''RUPP Paul-antoineV1M
58704h30'04''RUPP LaurenceV2F
58804h30'04''RUPP CamilleESF
58904h30'10''VILLETORTE AntonyV1M
59004h30'24''TEYSSOT ThierryV2M
59104h30'25''MARTINEZ EveV1F
59204h30'27''CALMELS BrunoV1M
59304h30'51''BOSC ChristelleSEF
59404h31'27''COUTEAU StephaneV1M
59504h31'47''RAUHANSALO KatjaSEF
59604h31'56''ESCUREDO MichelV2M
59704h31'58''DASSANCE GilbertV2M
59804h32'07''AUDY PascalV2M
59904h32'16''BREIL IsabelleV1FAs Ambaresienn Sport Endurance
60004h32'21''GRAIL JeanV2M
60104h32'24''BARDINET AlexisV1M
60204h32'25''QUIEN StephaneV1M
60304h32'27''BLANC Jean-claudeV3M
60404h32'28''BRET BernardV3MAthletic Club De Parempuyre
60504h32'50''FERRIER DanielV3M
60604h33'05''MICHENEAU CyrilleV1M
60704h33'07''VIGIER Marie-noV2F
60804h33'26''MARTINEZ FredericV1M
60904h33'28''LEGERON EricV2M
61004h33'31''HEINEMANN LouvaineV2F
61104h33'32''DESSIOUX Jean-francoisV2MCanejan Athletisme
61204h33'32''LEGERON PatriciaV2F
61304h33'40''DUQUESNE AlainV2M
61404h33'58''BOURION NicolasV1M
61504h34'11''CROUZET AnthonySEM
61604h35'13''CLOUET FlorenceV1F
61704h35'39''MOUSSIE LouisSEM
61804h35'56''LAVIE ThierrySEM
61904h36'08''POUILLAUTE AlainV3M
62004h36'39''HASSELOT StephaneV1M
62104h36'41''DUBERTRAND DamienSEM
62204h37'03''LENVAIN JorisV1M
62304h37'50''DULAC JulienSEM
62404h38'00''DAYRAUT JanickSEF
62504h38'03''MERCADIE ChristopheV1M
62604h38'20''DESMOND Jean-paulV3M
62704h38'31''SOUBEYRAN PierreV2M
62804h38'36''PEREIRA Pedro miguelV1M
62904h39'01''ROUX Marie-franceV2FPays De Brive Athletique Club
63004h39'08''DRILHOLLE DidierV2M
63104h39'11''AMOROSINO MichelSEM
63204h39'26''FOUCHE AlexandreSEM
63304h39'45''LUSSAC ChristineV1F
63404h39'45''PERROT AgnesV1F
63504h39'45''RACADOT CathySEF
63604h39'50''PREVOTEL DavidV1MSa Gazinet Cestas
63704h39'51''FOMBEURE FranckV1MSa Gazinet Cestas
63804h40'22''DENIS PhilippeV1MCentre Medoc Athle
63904h40'39''BRILHAULT JeanV1M
64004h40'54''LABARBERE MicheleV3FUnion Sportive Tonneins Athlet
64104h40'56''GUEGUEN ChrysteleV1FBiscarrosse Olympique
64204h40'57''MEURISSE GregorySEMBiscarrosse Olympique
64304h42'15''SAVEL GuilhemSEM
64404h42'19''DEL GRATTA GillesV2MUs Talence*
64504h42'37''VICTORIN FranckV1M
64604h42'43''GAROUSTE BrigitteV2M
64704h43'16''BLET JacquesV3MBiscarrosse Olympique
64804h43'19''SCHNELL DanielV1M
64904h43'31''LECARPENTIER DamienSEM
65004h43'53''ARLECCHINI FranckV1M
65104h43'55''FIORINI MichelV2M
65204h43'56''ROMAN StephaneV1M
65304h44'05''GUILLOT PatrickV1M
65404h44'08''GIRAUDEAU PierrickSEM
65504h44'51''CLAUDE YannSEM
65604h45'13''D'HERBEMONT SophieV2F
65704h45'15''MARCQ FabriceV1M
65804h45'26''CAVALLO CedricSEM
65904h45'38''CHEVALLIER LaurentV1M
66004h45'39''SEIGNEURIN NicolasV1M
66104h45'45''MELLADO NathalieV2F
66204h45'51''ROUSSEL PhilippeSEM
66304h46'35''MILONE MarinellaV1F
66404h47'05''ALAMILLO FlorenceSEF
66504h47'06''HOURQUEBIE FlorenceV1F
66604h47'10''VAN DORPE ValerieV1F
66704h47'47''GUHUR PierreV3M
66804h48'12''PATRY TiphaineSEF
66904h48'37''DUBOURG PatriceV2M
67004h49'15''VIEIRA BellaSEF
67104h49'26''RESSEGUIER Marie-bertheV2FAc Gigouzac Saint Germain
67204h49'39''TARBE ColetteV3FAs Ambaresienn Sport Endurance
67304h50'07''CHEMINAUD JulienSEM
67404h50'39''DUMONAL FrederiqueV1M
67504h51'18''GRAU ChristopheV2M
67604h51'18''PALLIER RemiSEM
67704h51'33''MOBILI MarleneV1F
67804h52'16''LOOS CecileSEF
67904h52'54''SICARD StephaneV1M
68004h53'16''SARRET YoannSEM
68104h53'51''RANCHOU VeroniqueV1F
68204h54'14''CAMBLANNE XavierSEM
68304h54'18''CONDE ChristineV2F
68404h54'19''FRANTZ StephaneV1M
68504h54'19''MEYRE FredericV1M
68604h54'25''FLEURIOT PatrickV2M
68704h54'57''MERIAN PatrickV1M
68804h55'09''TANQUEREL AmaurySEM
68904h55'13''DIQUERO SebastienV1M
69004h56'03''BOUSSAHA StephaneV1M
69104h56'08''VIENNE LaurentV1M
69204h56'08''LHUBERT ChantalV1F
69304h56'38''NADIRAS RolandV1M
69404h57'01''GORLIER MyriamV1F
69504h57'05''LABROUSSE PierreV1M
69604h57'32''OLLIVIER BernardV3M
69704h59'25''DE SAINT OURS NathalieV1F
69804h59'35''GUEHAM FatimaV1F
69904h59'44''CLAVIER RichardV1M
70005h00'39''FERENC CoralieV1F
70105h02'37''DUPONT NathalieV1F
70205h02'59''PESTIAUX Jean-polV3M
70305h03'10''SIBILLE OlivierV1M
70405h03'10''LAFITTE PierreV2M
70505h03'12''POUILLOUX GaelleV1F
70605h03'35''CONFOULAN Henry-remiV3M
70705h04'20''PELLADEAU CatherineV1F
70805h04'22''JORGE MichelV1M
70905h04'26''VERNAY JoelV1M
71005h04'31''MICHAELI CatherineV1F
71105h05'15''HAMON PhilippeV2M
71205h05'54''GASSIOT SeverineV1F
71305h06'11''DUPONT DidierV1MAthletisme Nord Bassin
71405h07'20''CORVIONE MichelV3M
71505h07'46''LHOUMEAU RemiSEM
71605h09'18''FAUVEL JackV1M
71705h09'18''RENAUX EricV2M
71805h09'54''PEROT FredericV1M
71905h09'54''COLLIN IsabelleV1F
72005h09'58''SIGONNEY GuillaumeSEM
72105h09'58''MALAISE FrederiqueSEF
72205h12'01''KAOUANE AliceESF
72305h13'04''POUZEAUD FredericV1M
72405h14'41''BERNARD AndreV3M
72505h15'45''VALLON EricV1M
72605h17'24''CHEVALIER FredericV1M
72705h21'46''CONDE DidierV2M
72805h24'20''ADIB JeromeSEM
72905h26'32''BINET OlivierV2M
73005h26'34''FLEURETTE RomainV2M
73105h26'35''MARTIN ClaudineV3F
73205h27'56''DAVID MichelV3M
73305h28'31''MOTHES YaelSEM
73405h28'32''MIOMANDRE CecileSEF
73505h29'38''ALFONSO AnacletoV4M
73605h29'38''CHARLES Jean-pierreV3M
73705h31'16''SAMPEUR Jean-pierreV4M
73805h32'31''PORTAL JacquesV2M
73905h32'52''LUCCIONI DanielV1MEs Blanquefort
74005h33'49''LEDUC HerveV1M
74105h36'28''VAUTIER Marie-liseSEF
74205h40'08''BERDOULAT CorinneV1F
74305h40'37''BERNARDINIS XavierV1M
74405h44'35''LAFON BrunoV2M
74505h44'35''GABORIAUD RogerV2M
74605h44'35''BLANCO LaurentV1M
74705h44'36''COUSTURE PascalV1M
74805h44'36''CHASSAGNBE NicolasV1M
74905h44'52''MORIN SophieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !