Classement de Marathon de Toulouse 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 27/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'54''BITOK BenjaminSEM
202h11'45''GEMEDA DadiSEM
302h17'03''HAILEMARIAM AtshebaSEM
402h17'44''IINDONGO RubenSEMAthleg Provence
502h19'54''CHEMUNGOR KEMBOI RaymondSEM
602h21'43''MUNYUTU SimonSEMClermont Athletisme Auvergne *
702h23'07''GEMECHU Gudeta BiratuSEM
802h23'13''CHARNAY SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
902h24'59''BARTOLI JulienSEMAthletic Jeunes Bastia
1002h27'27''YRIS ChristopherSEMEndurance 72
1102h28'11''DUNET BenoitSEMCpl Primaube
1202h28'13''PELISSIER CedricSEMBlagnac Sc
1302h29'45''BOULFAKHR El MaatiSEMStade Francais (paris)
1402h30'06''BOUAZZAOUI HediV1MMarseille Athletisme*
1502h30'38''BEILLEVERT LaurentV1MGien Athle Marathon
1602h30'43''BEVENOT DamienSEMTeam 12
1702h32'12''LALIRE PaulSEMAc Chenove
1802h32'14''BAHLA SadekSEMStade Toulousain Athletisme
1902h33'14''LEBON FrancoisV1MCa Sainte Marie
2002h33'18''DAVION MathieuSEMBordeaux athle
2102h33'24''JUBELIN PierreV1MSo Millau
2202h34'47''NOTEBAERT Jean-francoisSEMAmiens Uc
2302h35'27''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
2402h35'48''THOMAS CyrilSEMCoquelicot 42
2502h35'56''GABELUS HenriV1MClub Multi Sports De Pantin
2602h36'07''HORREREAU SebastienV1MTeam 12
2702h36'09''ANDRIEU JeromeV1MTeam 12
2802h36'18''GAYRARD DamienSEMSa Toulouse Uc
2902h36'50''GUIMOND PascalV1MBussy St Georges Athletisme
3002h37'25''ROBIN PhilippeV1MCab Bellegardien
3102h37'28''GANDELOT BenoitSEMUsm Malakoff
3202h37'49''PY StephaneV1MStade Niortais *
3302h37'59''SYLLA Amadou-andreSEMSa Toulouse Uc
3402h38'25''MARTIN JérômeSEMSATUC
3502h38'49''MONTIEL Jean-pierreV1MMarseille Athletisme*
3602h38'51''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
3702h39'03''CHACATON DamienSEM
3802h39'12''SAGE JohnnySEMAthle St Julien 74
3902h39'17''LASTISNERES FredericV1MJeunesse Amicale Borderaise
4002h39'21''KERLOCH YannickSEMSa Toulouse Uc
4102h39'37''DEBELU ShewayeSEF
4202h39'41''SOULIER LaurentV1MAthle 11*
4302h40'12''SLAOUI DrissV1MLons Athletique Club
4402h40'26''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
4502h41'03''SICOT AndreV2MJa Melesse
4602h41'03''CALASTRENC LudovicSEMAc Roche-sur-yon *
4702h41'07''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
4802h41'25''GAMEL SébastienSEMAS AIX LES BAINS
4902h42'07''LEGAT RemiESMRouen Maromme Mont Saint Aigna
5002h42'11''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
5102h42'12''DIOT EricV1MEa St Quentin En Yvelines
5202h42'42''LIZZI YannickSEMAthle 632
5302h42'53''DUFRESNE FrancoisV1MEa Macon
5402h43'01''RAPOSO OlivierV1M
5502h43'11''HUNO AlexandreSEMSa Toulouse Uc
5602h43'23''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
5702h43'38''BENET PierreSEMA Sud Ardeche Drome*
5802h43'50''GREGOIRE YannSEMFree Run 72
5902h44'12''LANDEMAINE Jean-christopheV1MUs Ivry
6002h44'23''BOUCHEMIT MichaelV2MMontpellier Agglo Athletic Med
6102h44'36''DELIGNY NicolasV1M
6202h44'38''BESNARD ArnaudV1MStade De Vanves
6302h44'50''PRIVAT ClaudeV1Mvelay athlétisme
6402h44'57''KIPLANGAT MeteiSEM
6502h45'12''DESTRADE EricV1MCa Saint-girons
6602h45'31''DELAGE EricV1MAc Chenove
6702h45'33''DELARACE Jean-marcV1MRc Arras*
6802h45'35''LECHABLE ChristianV2MAuvers Athletisme
6902h45'37''KOMU MarthaSEFClermont Athletisme Auvergne *
7002h45'38''PARTHONNAUD JérémySEMGrand Angoulème Athlétisme
7102h45'59''LAVERGNE BertrandSEMRUNNING CLUB ARPAJON
7202h46'34''CELSE EmmanuelV1MEa Romans-bourg De Peage
7302h46'47''BERTOS MathieuSEMUAT-Stado
7402h47'06''BOUALLAGUI DhiaSEMAMSLFrejus
7502h47'16''BENNAMA HabibV1MTeam 12
7602h47'17''VERMAT PhilippeV1MEa Macon
7702h47'37''SAVIGNONI Jean-christopheV1MUsm Malakoff
7802h47'38''AMOSSE YannickV1MUs Metro Transport (paris)
7902h47'39''MENCLE AlexV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
8002h47'54''BLOUET LaurentV1MSaint Malo Sports Loisirs
8102h47'55''MONTEIRO Leonard-felixV1MEa Joue-saint-pierre*
8202h47'56''GIRAUD PatriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
8302h47'58''KOUISSI AbdelouhabV1MClub Multi Sports De Pantin
8402h47'58''FAURE ThierryV1MAc Ondaine Firminy
8502h48'10''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
8602h48'25''DAHMANI KenzaSEF
8702h48'29''BRULE CyrilSEMperigueux running
8802h48'34''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
8902h48'34''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
9002h48'34''NKOMBO NKOMBO GastonV1M
9102h48'38''GODEFROY JimmySEM
9202h48'39''PIN NicolasV1MAthletic Trois Tours*
9302h48'42''GUILLON FrankV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
9402h48'58''GAUDFROY GuillaumeV1MEa Centre Isere*
9502h49'06''SMIDA ChaoukiV1MClub Multi Sports De Pantin
9602h49'10''AVRIL Jean-marieV1MEntente Des Mauges*
9702h49'12''ALARY ThierryV2MUs Carmaux
9802h49'13''MARCEL NicolasSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
9902h49'21''KEBAILI HousniV1M
10002h49'29''OLRY GillesV1MAo Charenton
10102h49'30''MARIE ROSE JoelV1MTOUROULIS
10202h49'32''TANGUY EricV1MTeam 12
10302h49'34''CAPOULADE DenisV2MStade Rodez Athletisme*
10402h49'38''PAJOT JohannickSEMEntente Nord Loire 44
10502h49'46''BIDAULT FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
10602h49'56''BELLIER BrunoSEMAc Vallee Du Salaison
10702h50'00''BERTHAULT PhilippeV1MASP SENART ATHLETISME
10802h50'05''DOS SANTOS ManuelV2MCa Saint-girons
10902h50'11''LE BEHEREC SophieSEFAsvel Villeurbanne*
11002h50'15''BARTHELEMY FredericSEMTeam 12
11102h50'25''RESENDE JoseV1MFraternelle Chat.-gaillard
11202h50'27''BARRUCQ ChristopheSEM
11302h50'33''DORE CedricSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
11402h50'34''PROIETTO Jean FranckV2MAs Rispoli Villeurbanne
11502h50'45''DETOTERO CosimoV1MUsm Malakoff
11602h50'46''SAULNIER ArnaudSEMNantes Ec
11702h50'55''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
11802h50'59''AMOR MounirV1MCSBJ de Bourgoin Jallieu
11902h50'59''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
12002h51'08''ZANDONELLA LaurentV1MASMCUS
12102h51'08''MIQUEL NicolasSEM
12202h51'09''MULUNESH BELEMA AwataSEF
12302h51'38''MEYER PatrickV1M
12402h51'39''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV1MTeam 12
12502h51'42''LESAGE YannSEMUs Nemours St Pierre Athle
12602h51'59''POTTEEUW HaroldV1MClll Armentieres
12702h52'03''HONNEUR BernardV2MLe Penthievre A.*
12802h52'07''BOURLY JimmyV1MEARP
12902h52'20''VACQUIER NicolasSEMCPLPrimaube
13002h52'26''MORELLI Jean-claudeV1MSm Montrouge
13102h52'28''PLAVONIL SonySEMAS MARCOUSSIS
13202h52'29''BRISSE ClémentSEM
13302h52'45''DE JAEGHER SylvainSEM
13402h52'49''VIGNON DidierV1MCl Colombelles
13502h52'51''DE ROCHEBOUET ThierryV1MAthle 66*
13602h52'54''WENDLING DenisV1MVal-de-reuil Ac *
13702h52'56''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
13802h52'56''PINTO LucienV1MEa Macon
13902h53'11''GRIVEAU NicolasSEMFree Run 72
14002h53'13''DENIS LudovicV1MUs Marquette
14102h53'16''ETUR ChristopheV1MRunning Club Arpajon
14202h53'24''CLUSEAU LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
14302h53'29''MARTINEZ HenriV1MEa Romans-bourg De Peage
14402h53'32''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges*
14502h53'33''CAPILLIEZ ArnaudV1MAc Cambrai
14602h53'36''JUIN Marie-amelieSEFUsm Malakoff
14702h53'44''THILLIEZ NicolasSEMduc draguignan
14802h53'45''DUMONTEIL CédricV1MPNA Sarlat
14902h53'48''RUAULT HubertV2M
15002h53'56''MARECHAL FranckV1MAaee Epernon
15102h54'00''VESLIN LucV1MA Sud Ardeche Drome*
15202h54'01''MURA EvelyneV2FEp Manosque Athletisme
15302h54'09''BRUEL PatriceV1M
15402h54'12''DEMARTY DavidV1MAsptt Nice
15502h54'14''BARRUCQ FlorentSEM
15602h54'15''PAULY JocelyneV1FXiberotarrak
15702h54'31''DEUNF PhilippeV1M
15802h54'35''JEGU PierrickV2MLe Penthievre A.*
15902h54'39''BUGNAND BernardV1MAc Ondaine Firminy
16002h54'54''LEROY SylvainSEMCLLA
16102h54'59''COURAGEUX PascalV1MAo Nivernaise (nevers)
16202h55'06''MONSEUR FranckV1MAthletisme Sud 17*
16302h55'10''NAFI KhalidSEM
16402h55'14''MOUZET LaurentV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
16502h55'15''MASSON EricV1MSaint Malo Sports Loisirs
16602h55'30''GINESTET StéphaneV1M
16702h55'33''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
16802h55'38''HERBULDING GerardV1MMontbeliard Belfort Athletisme
16902h55'46''SPENNATO RichardV1M
17002h55'53''GIORGIO BernardV1MStade Rennais Athletisme*
17102h55'53''VINUESA DidierV2M
17202h55'54''BELLANCA StephaneSEMblagnac sc
17302h55'54''BELLANCA JérômeSEMBlagnac SC
17402h56'11''NIBLACK DavidSEM
17502h56'16''GESTA PierreV1MAthletisme Nord Bassin
17602h56'16''DA COSTA FernandoV2MCa Brive*
17702h56'17''MEURILLON AlexandreSEM
17802h56'20''FORET MarcSEM
17902h56'24''GHESQUIERE AlainV1MAthle Halluin-val-de-lys
18002h56'37''DELLUC OlivierSEMBSC BLAGNAC
18102h56'44''LIBOA MartialV1MAc Digne
18202h56'56''GODET Jean-CharlesSEMOCCITAN TRIATH LONG
18302h57'03''PAGEAUD YvanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
18402h57'04''CHATAIGNER DanielV2MA.s.p.t.t. Niort
18502h57'05''CALDUMBIDE EricSEM
18602h57'06''NIORT Jean-yvesV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
18702h57'19''CARLON PierreV2MToulon Ec
18802h57'21''SOLER GeraldV1Mtriathlon club montalbanais
18902h57'22''DUBARRY Jean-PierreV1M
19002h57'37''ZUNINO HuguesV1MAthletic Club Salonais *
19102h57'38''DEJEAN SébastienSEMCa Balma
19202h57'40''EL YOUSFI AbdelkaderV1M
19302h57'47''LALANNE JoelV2MAstarac Fond Club
19402h57'58''HARTWEG OliviaV1FStrasbourg Agglomeration Athle
19502h58'00''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
19602h58'08''MIRALLES PhilippeV1MEa Romans-bourg De Peage
19702h58'16''CLAVE PatriceSEM
19802h58'19''ROUSSEL PatrickV3MBeziers Cheminots Athletisme M
19902h58'23''TOURNIER JérômeV1MC.A.BRIVE
20002h58'23''FRANCOIS ChristopheV1MECLA ALBI
20102h58'29''SCHWARTZ EmmanuelleV1FAo Charenton
20202h58'36''FUHRER DavidV1MAvia Club Issy-les-moulx
20302h58'39''TAVERNIER NathalieV1FAsptt Auxerre
20402h58'40''MOREY SergeV2Mjoué running 37
20502h58'44''CHIROSSEL VincentSEM
20602h58'47''LE VELLY DavidV1Mjogging Pays de Lamballe
20702h58'53''FARRE OlivierV1MEa Romans-bourg De Peage
20802h58'53''ROBERT PatriceV1MLannion Athletisme*
20902h58'53''KUENTZ BenoitSEMPays Basque Athlétisme
21002h59'01''SAIZE PhilippeV1M
21102h59'05''RUAULT FrédéricSEM
21202h59'08''CHANEL ArnaudV1MEa Bourg-en-bresse*
21302h59'10''DELPY FabienSEMTEAM 12
21402h59'11''MALBON FredericV1MA.s.v.b.c.
21502h59'26''JACQUEMARD EricV1MLons Athletique Club
21602h59'26''JAN NicolasSEMQuéven Athlé 56
21702h59'37''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bourg-en-bresse*
21802h59'37''GARCIA SebastienSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
21902h59'41''JAY DavidSEM
22002h59'42''HOGUET VincentSEMUA VERSAILLES
22102h59'45''GORIN YannV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
22202h59'47''VALOUR LaurentV1MAthle 43
22302h59'49''DOMENECH CedricSEMAS ISSOU
22402h59'49''CHABRILLAC EmilienSEM
22502h59'52''GULION ChristopheSEM
22602h59'53''DUTHION RegisV1MUs Oyonnax
22702h59'57''GOUGEON MagaliV1FUs Laval
22803h00'03''VALADE PabloSEM
22903h00'09''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon A
23003h00'11''LABAN YohanESM
23103h00'17''BRODIN RemyV2MEntente Athle Nord Mayenne *
23203h00'18''MAUBERT LionelSEMCE BOSCH
23303h00'24''RAFFIN FranckV1MAigles de Pau
23403h00'26''PAGES ClaudeV2M
23503h00'31''TRAMMA FredV2MGolden Star
23603h00'32''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
23703h00'35''DEVILLERS DavidV1Mduc
23803h00'36''BOULY LaurentV1MIntrepide Angers
23903h00'41''BOYER DavidSEMLMA 72
24003h00'41''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
24103h00'44''GAUTRON FrédéricV1M
24203h00'51''VAUJOUR JérômeV1MJoué Running 37
24303h00'55''DELCROIX YannSEMUS MARQUETTE
24403h01'06''DENAUX LaurentV1M
24503h01'14''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
24603h01'20''LORET RemyV1M
24703h01'22''LE CAROFF PatriceV2M
24803h01'24''CRON ChristopheV2MCa Saint-girons
24903h01'24''LEBLANC LaurentV1M
25003h01'28''BEGUIN YvesV1MIndre Ac *
25103h01'37''RAYNAL AlainV2MUsm Olivet
25203h01'47''MONTINI PatrickV2MFaucigny Athletic Club
25303h01'51''GIROD Jean-claudeV3MAmberieu Marathon
25403h01'53''RIVERAIN JoelV2MStade Lavallois
25503h01'55''NICOLAS PascalV1M
25603h01'59''BRUANT PhilippeV1M
25703h01'59''SANDON GermainV1MEa Rhone Vercors Cav Usac*
25803h02'04''LAIDOUNI MiloudV1M
25903h02'07''MONTRET ChristopheSEMATHLE632
26003h02'08''VIOSSAT EmmanuelV1M
26103h02'10''GUERIN FredericV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
26203h02'11''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais *
26303h02'15''CHEZE PascalV1ME S TRELISSAC
26403h02'15''FIAT PatrickV1MBlagnac
26503h02'17''LABOULAIS DavidV1MLes Corsaires Fecampois
26603h02'19''MALLERET AlexandreSEMEAMYA
26703h02'20''JACQUOT ErwanSEM
26803h02'22''CAVILLON NicolasV1MEa Bourg-en-bresse*
26903h02'39''ABADIE XavierV2MAo Charenton
27003h02'39''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
27103h02'51''KUENTZ MarcV1MSAM MERIGNAC TRIATHLON
27203h02'53''TAKI MustaphaV1MEa Romans-bourg De Peage
27303h02'59''MARC CédricSEM
27403h02'59''VALHEM EmilieSEFAthle 55 *
27503h03'19''GRAVES FredericSEM
27603h03'36''BRANA OlivierV1MXiberotarrak
27703h03'38''BENZEMRA RachidV2MUs Metro Transport (paris)
27803h03'40''PERON DenisV1MVineuil Sports
27903h03'41''DE BUCHERE ThomasV1MLes Aigles de Pau
28003h03'44''LOPES JorgeV2Mus marmande athletisme
28103h03'52''QUILLACQ JeromeV3MStade Mont De Marsan
28203h03'55''BOUTEILLE GéraldSEMLATECOERE
28303h03'56''SERRE PhilippeV1MA.s.v.b.c.
28403h03'59''VIGUIER AlainV2MMontpellier Agglo Athletic Med
28503h04'00''DESPLANTEZ ThomasSEM
28603h04'11''ANTHEAUME BenjaminSEM
28703h04'13''QUEMENER AnaisESFTremblay Ac Athletisme
28803h04'21''DANY PatrickV2MAthletic Club Salonais *
28903h04'24''VILCOCQ GeraldV3MUa Societe Generale
29003h04'28''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
29103h04'32''POULARD BernardV2MOlympique Riorges
29203h04'36''BORD PatrickSEM
29303h04'52''TRICOIRE LaurentSEMFOULEE DES 3 QUILLES
29403h04'55''BULEUX FabriceSEMCourse a Pied Beauvais Oise
29503h05'03''HENRY MickaelSEMHerbauges Athlétic Club
29603h05'12''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZI VENISSIEUX
29703h05'18''KAMINSKI PhilippeV1MLes Fouleurs du 31
29803h05'22''CHERIAUX RemiSEM
29903h05'28''DOURNES JulienSEM
30003h05'32''AMBROS JeromeV1MVs Ozoir La Ferriere
30103h05'37''TIRABOSCHI ChristopheSEM
30203h05'44''BOHIC GerardV2MUs Nemours St Pierre Athle
30303h05'49''VIALLES YannickSEM
30403h05'49''SIMARD FranckSEMEvreux AC
30503h05'49''BERTHET Jean-gerardV1MStade Langonnais Athletisme
30603h05'51''MANGEON SteeveSEMCAC Castelsarrasin
30703h05'52''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny-sur-seine
30803h05'58''LLUC Maduell SolerV1Mmasques Sant Andreu
30903h05'58''VENELLE XavierV2MC.S.M Rosny Sur Seine
31003h05'59''GUILLARD PascalV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
31103h06'07''DEROSE FranckV1M
31203h06'21''CHANEL PhilippeV2MEa Bourg-en-bresse*
31303h06'22''GROS FabriceV1MAs Legrand
31403h06'32''KAPLER BernardV2MGien Athle Marathon
31503h06'37''SAUL PhilippeV1MFontenay Plessis Clamart Athle
31603h06'43''YETTEFTI AssaineV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
31703h06'50''BERGIN FredericV1MTeam 12
31803h06'52''GREMEAUX MichelV1MMagnoac Trail
31903h06'54''GUIRAUD SylvainSEM
32003h06'57''EL YOUSFI AbderrazakV1M
32103h07'00''BOHBOT MichelV1MUsm Malakoff
32203h07'03''MESNARD KarineV1FLb Chateauroux
32303h07'11''NORMAND PhilippeV1MEa Cessonnaise*
32403h07'13''DOROGI LeventeSEM
32503h07'14''SEGURA ClaudeV1M
32603h07'17''BLOUIN JoelV1MJoue Running 37
32703h07'19''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
32803h07'23''CERTENAIS GaetanSEMHBA Les Léopards Guerchais
32903h07'30''GRATIAN LionelV1M
33003h07'32''MILLON FrédéricV1MASFAS (045003)
33103h07'35''DUROCHER ThomasSEM
33203h07'35''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
33303h07'36''JAMMES ArnaudV1M
33403h07'41''BREGARDIS JohanSEMAIGLES DE PAU
33503h07'48''PIFFETEAU StephaneV1MRacing Club Nantais *
33603h08'00''VIDAL GONZALEZ ManuelV1M
33703h08'02''DUHAMEL Jean-LucV2M
33803h08'02''LE ROUX DevrigSEMAc Paris-joinville
33903h08'04''RANCON PierreV2Mastarac fond club
34003h08'05''ROLLAND GuillaumeV1M
34103h08'05''CORNILLET CelineSEFUs Laval
34203h08'07''BEDORA NancySEFAvenir Aire Sur Adour
34303h08'16''DOSPAZOS JoseV1MAc Paris-joinville
34403h08'18''PALAMINI NicolasSEMTremblay AC Athlétisme
34503h08'22''RAHAB MokraneV1M
34603h08'35''MATHIEU FabriceV2MAs Legrand
34703h08'41''BISMES DenisV1MBouliac Sports Plaisirs
34803h08'44''CAVAILLÈS FlorianSEM
34903h08'46''LEFEBVRE EricV2MOuest Yvelines Athle*
35003h08'49''BASSET BertrandV1MLa Foulée coligloise
35103h08'50''REBOULLET DavidV1M
35203h08'57''HAMADACHE KarimSEMus metro
35303h08'57''DUBRAS SylvieV1FSu Agen
35403h08'58''LUBOZ ThomasSEM
35503h09'00''HAUDEBERT Jean-philippeSEM
35603h09'04''LEMAIRE DavidSEMATHLE632
35703h09'12''FOURCAUD FrancisV2MSu Agen
35803h09'25''FERAT PHILIPPEV1M
35903h09'27''ARCHAS LudovicV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
36003h09'27''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
36103h09'31''MALARTRE Jean LucV1Masad aubenas
36203h09'33''THOMASSEAU LaurentV1Mjoue running 37
36303h09'34''BONAMY ChristopheSEMASAT KANGOUROU
36403h09'37''BLANCAFORT VictorESMSA TOULOUSE UC
36503h09'44''COLEON DominiqueV2MEa Romans-bourg De Peage
36603h09'45''FERET Jean-marcV1MA.s.l. La Robertsau
36703h09'47''VERITE GerardV1MLe Mans A 72
36803h09'47''MEY CelineV1FPont De Vaux 01 Pulsion
36903h09'48''GALLAND GeorgesV1MSUAGEN
37003h09'49''URBAIN ChristianV1MA.S.B.REZE
37103h09'52''COURAUD YannickV1MUSLA Athlé 72
37203h09'53''PIRAT FranckV1M
37303h09'54''PONS FrancisV3MCa Balma
37403h09'55''NOGUE GericSEMbouliac sport plaisir
37503h09'59''CLUZEAU SergeV1M024032 perigueux running
37603h10'01''LECORDIER EricV1MStade Sottevillais 76*
37703h10'06''TIGROUDJA AmarV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
37803h10'09''MAGNOL JeanSEMAO Charenton
37903h10'09''BAUTISTA RobertV1MUAT
38003h10'19''DEBEAUVAIS FranckSEM
38103h10'25''ROBERT MerileV1MUs Sete Athletisme
38203h10'30''ROUICHI FrançoisV1M1357264
38303h10'33''CARDETTI Jean LucV1Mmontauban
38403h10'35''CHANSAC GillesV1MCo-km 42 St Just Le Martel
38503h10'40''MERLE BernardV2M01 pulsion pont de vaux
38603h10'41''MONTECOT DidierV2MAs Saint-junien
38703h10'42''GERMOND PatriceV1MEntente Des Mauges*
38803h10'51''SOLANS Jean-pierreV3MLes Aigles De Pau
38903h10'54''COUTEAU JerômeV1Mverneuil oxygene
39003h10'56''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
39103h10'56''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
39203h10'57''SIRE YannickSEMMenton Marathon A
39303h10'58''ROMERA JulieSEFMenton Marathon A
39403h10'58''PELLICOT ChristopheV1Mduc draguignan
39503h11'04''FRANCISCO JacquesV1Mrunning club carcassonnais
39603h11'09''VERNOUX NicolasV1M
39703h11'15''SIMON PascalV2MMontbeliard Belfort Athletisme
39803h11'18''THIEBAUX BertrandV2MEntente Sambre Avesnois 59*
39903h11'29''NOGUE LaurenceSEFBouliac Sports Plaisirs
40003h11'30''RABANY StephaneV1MACO Firminy
40103h11'43''RIBEIRO JoseV2M01 pulsion pont de vaux
40203h11'46''DURAND GrégorySEM
40303h11'48''LADOUE DidierV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
40403h11'53''BOSSOUTROT PierreV2MCA BRIVE
40503h11'53''MOREAU RémiV1M
40603h11'58''BALDY Jean MarcV1Mgiouzac st germain
40703h11'58''RAOULT MarcSEMLimoges Athlé
40803h11'58''GALLAIS ClaudeV2MA.S.Bouguenais Reze
40903h12'00''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
41003h12'01''VERMANDE Pierre-BSEM
41103h12'03''MESSANT AlainSEMC.O.Sud Essonne
41203h12'04''METRO JeromeSEM
41303h12'06''BUSCARINI FranckV1MMenton Marathon
41403h12'07''BOUDOU FrédéricSEMspiridon aurillac
41503h12'14''LACOMBE ChristianeV2FAthle St Julien 74
41603h12'16''ESTIVALET CédricSEM
41703h12'20''SAUVAGE DidierV3MOc Chateaudun Bonneval A.*
41803h12'32''GINISTY BaptisteSEMTriathlon - AS Muret
41903h12'35''DAHO BenhamelV1MKalenji run
42003h12'42''GUILLARD TherezeV1FUs Laval
42103h12'47''CODRON PatrickV1Mportet triathlon
42203h12'49''CHEVALIER AlfredV2MCsm La Seyne *
42303h13'09''COLETTI LudovicSEMus marmande athletisme
42403h13'10''BOUDRY TanguyV1M
42503h13'14''FLOCHON PatriceV1M
42603h13'23''CLOS ChristianV2M
42703h13'26''MARTINEZ FrédériqueV1FUS Marmande Athlétisme
42803h13'26''BRUNET YannickV1MS/L USC BUZANCAIS
42903h13'33''CHAUDILLON DavidV1M
43003h13'35''ORANGE MichaelSEMSCBA
43103h13'36''RABAH MiloudV1MAmicale du Val de Somme
43203h13'42''CAHUZAC PhilippeV1M
43303h13'43''SAVY CedricSEMUA SOCIETE GENERALE 075075
43403h13'44''CASSAGNES Jean-LucV1M
43503h13'45''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
43603h13'46''TOMÉ LuisV1M
43703h13'59''LOPEZ YvesV2MAthle 11*
43803h14'09''DENODREST VincentESM
43903h14'12''DUPAS Jean LucV1MECO-CJF
44003h14'16''CONROIX ChristopheV1MLeyrenne Ac
44103h14'21''CARSALADE CedricSEM
44203h14'22''DUCHENET LaurentV1MCaen Athletic Club
44303h14'25''PATIN BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
44403h14'25''LOUINEAU PhilippeV1M
44503h14'26''BIAU PascalSEM
44603h14'33''MEIGNAN ValerieV1FUs Laval
44703h14'34''DIDIER HardV1M
44803h14'35''RAIS OlivierV1M
44903h14'35''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle Endurance Loisir
45003h14'36''DESAIVRE VincentV1MAS LEGRAND FEYTIAT
45103h14'37''LIOTARD LaurentV1M
45203h14'38''PERON DenisV1M
45303h14'39''BOUSQUET CyrilSEMStade Français
45403h14'43''BINSON NicolasV1M
45503h14'47''PRIEUR-GROS IsabelleSEFVelay Athletisme
45603h14'48''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
45703h14'48''FEKIR MehdiV2M
45803h14'53''LARCHE BrunoV1Msc ares
45903h14'53''JEAN SebastienSEM
46003h14'53''GIRARD GeorgesV4MLons Athletique Club
46103h14'54''GIRARD PatriceV1M
46203h15'02''SIMON LoicV1MUs Grand Fecamp Athletisme *
46303h15'07''MARTEGOUTTE JulienSEM
46403h15'09''MOUDOUB RachidV1M
46503h15'10''JASPARD StéphaneV1M
46603h15'10''MAYNE MichelV1M
46703h15'10''SERRES OlivierSEM
46803h15'13''NAPOLI FilippoV2MASD PODISTICA POMEZIA
46903h15'14''CHIOSTRI IsabelleV1FBouliac Sports Plaisirs
47003h15'18''MENDEZ XavierV1M
47103h15'23''RIOU GillesV1MLimagne-athletes-endurance
47203h15'24''STIPA JeromeV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
47303h15'24''COMMENGE SebastienSEM
47403h15'25''GUEZENNEC ErwanSEM
47503h15'27''POPOVIC PredragSEM
47603h15'29''PACAUD StephanieSEFEa Romans-bourg De Peage
47703h15'32''HUCHETTE DavidSEMUS MARQUETTE
47803h15'34''GRAU GaetanSEMUPA 66
47903h15'36''CARRIE JérômeV1M
48003h15'41''ABBOU BouzidV1Mas triathlon muret
48103h15'46''GUILLARD FranckV1M
48203h15'47''DEROULEDE MarionSEFCa Beglais
48303h15'48''OLLU LaurentV1MNantes Metropole Athletisme*
48403h15'48''EL MEKKAOUI KhalidV1MASPTT AGEN
48503h15'49''DUCREUX BertrandSEM
48603h15'50''DELHOMELLE RodolpheV1M
48703h15'52''DUPUY PhilippeV2MTulle Ac *
48803h15'57''GARCIA AlainV1M
48903h15'59''CILPA HubertV2MASP SENART ATHLETISME
49003h16'21''ZEMB NicolasSEM
49103h16'23''ESTÈVE UgoSEM
49203h16'25''DUBOIS DelphineSEFFc Laon
49303h16'30''BOURGUIGNON PhilippeV1MMenton Marathon Athlétisme
49403h16'31''CHAUVEL ErwanV1M
49503h16'32''GRAS MarcV2MPessac Ac
49603h16'35''GRENIER LaurentV1MR2MA
49703h16'40''BUSIN ThierryV1M
49803h16'42''LAGORS ThomasSEMSPLACH ATHLE L ISLE JOURDAIN
49903h16'42''CABROL OlivierSEMAS CHELLES
50003h16'46''TROPLENT GillesV1MPontault Aac
50103h16'52''BOURDEAU FranckV1MRSSC
50203h16'53''ROUXEL JeanV2MSenart Combs Brie Athletisme*
50303h17'00''DARAS JulienSEM
50403h17'02''TARCY OlivierV1MTeam Conseils Courseapied.com
50503h17'06''POULIN ÉricV1MAS Tarnos
50603h17'08''BOONRAWD DenkhunSEM
50703h17'11''LE BACCON PhilippeV1MAkrobitum CHEVANCEAUX
50803h17'14''DARRIGUES PascalV2MBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
50903h17'14''GASTOLDI PhilippeSEM
51003h17'15''THERY JeromeV1MSCAP MONTELIMAR
51103h17'15''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
51203h17'18''LARDIER PatrickV1M
51303h17'26''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
51403h17'26''GUY PascalV2MUs Talence*
51503h17'35''PECCAUD CharlyV1M
51603h17'36''TRUQUET NicolasSEM
51703h17'38''CARRIERE PhilippeSEMus le pontet A
51803h17'42''PILON ArnaudSEM
51903h17'42''MOINARD DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
52003h17'44''MICOUD Jean-MarcV2M
52103h17'47''DANG MatthieuSEMComminges triathlon
52203h17'49''ROUX ThierryV2M
52303h17'53''BERIOT NicolasV2M
52403h17'54''COURVILLE GuillaumeV1MR2MA
52503h17'57''SOULAS PhilippeV1MIndre Ac *
52603h17'58''CASANOVAS LaurentV1M
52703h18'02''BINET OlivierSEMLimoges Triathlon
52803h18'02''JAMONNEAU FabriceV1M
52903h18'02''GUILLOD ArnaudSEM
53003h18'07''LAGORS FrédéricV1MLEO LAGRANGE VIENNE
53103h18'08''JANDARI JamalSEMxiberotarrak
53203h18'14''ALGORRY YvesV1M
53303h18'20''DESFORGES ThierryV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
53403h18'20''PELTIER GerardV2MOuest Yvelines Athle*
53503h18'22''VALHEM PierreV2MAthle 55 *
53603h18'23''BORDIN HerveV1MCMS PANTIN 093013
53703h18'26''LAFON NicolasV1M
53803h18'30''BLANC JérômeV1MCplp La Primaube (12)
53903h18'33''DARGENT HerveV1M
54003h18'34''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges*
54103h18'34''BOURGEOIS EveV1FCo Trith
54203h18'34''RATIER GuillaumeSEM
54303h18'39''FUEHRER GillesV2MRAMBOUILLET SPORT
54403h18'50''PANADER EricSEMUNIVERSITE PAUL SABATIER
54503h18'55''SBAA PhilippeV1MACO Firminy
54603h19'01''DA FONSECA JeanV3MAs Rochette Dammarie Les Lys
54703h19'02''SADY FranckV2M
54803h19'05''THIMONIER FredericV2MRunning Club De Mably
54903h19'08''LEFEBVRE EddyV1M
55003h19'16''GERAUD BrunoV2Mperigueux running
55103h19'22''AYMARD StephaneSEM
55203h19'22''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
55303h19'23''LEMOND JulienSEMToulouse Triathlon
55403h19'26''ALVAREZ HuguesV1M
55503h19'28''KERLOCH HenriV1MEntente Athletique Grenoble 38
55603h19'29''NIVELON DanielV2MA.O. CHARENTON
55703h19'30''CASASSUS VincentSEM
55803h19'30''DUREAU GaëlV2M
55903h19'31''VERNHETTES HervéSEM
56003h19'35''GUAQUIERE XavierV1M
56103h19'36''DUPUY StephaneSEM
56203h19'36''LAFON FredericSEM
56303h19'39''TRICRI Jean MarcV1Maja marathon
56403h19'39''FOUQUET PhilippeV2MS/L UAC Briouxaise
56503h19'40''HAMON OlivierV2MAsptt Grand Toulouse
56603h19'50''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athletisme
56703h19'50''CARRASCO Andre-MichelSEM
56803h19'55''DAVID BrunoV1MUSM Malakoff
56903h19'59''DINTILHAC BenoitV1M
57003h20'01''LECOUAT FrançoisV2MAstrium Astropodes
57103h20'04''LE MOING VeroniqueV1FRambouillet Sports
57203h20'11''ROQUES OlivierV1MCA BALMA
57303h20'12''ICHÉ PhilippeV1MS/L CA SOREZIEN
57403h20'12''ROLLE NicolasSEMsa montbrisonnais
57503h20'12''HONORIO FrancoisV3M
57603h20'17''NICOLAS AlainV1M
57703h20'20''JANOWSKI PatriceV1M
57803h20'27''CABOUCHE AlexandreSEMUSMA 93 Triathlon
57903h20'27''LOMBARD EricV1MUsm Malakoff
58003h20'29''ESNAULT Jean-louisV4MEa St Quentin En Yvelines
58103h20'31''TONOLI SergeV2MAsm St-etienne
58203h20'31''VOTTERO JeromeV1MUAO
58303h20'32''AROTSECHE SylvieV1F33125
58403h20'34''HULIN RodolpheV1MJR37
58503h20'36''VENTE PatrickV2MFAC ANDREZIEUX
58603h20'36''ALVES PhilippeV1MASPTT AGEN
58703h20'37''BOUE PatriceV1MASPTT AGEN
58803h20'42''SANCEY LaurentV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
58903h20'46''RENOU MichelV2MEntente Des Mauges*
59003h20'52''IDBELLA OmarSEM
59103h20'52''LE QUINTREC VincentSEMJOUE RUNNING 37
59203h20'55''BILBAULT PascalV2MEfs Reims A. *
59303h20'56''PEZET LoicSEM
59403h21'02''DUPPI DanielV1MAthlétisme St Pantaléon
59503h21'10''POMMES CyrilSEM
59603h21'11''MENANT StéphaneV1MCourse à Pied Beauvais Oise
59703h21'19''ALI-ZOUBER MustaphaSEM
59803h21'20''DE OLIVEIRA AnthonyESM
59903h21'21''RAZAT ArnaudSEM
60003h21'25''POUTEAU HerveV2MBussy Running
60103h21'29''CASSEN LionelSEMSATUC
60203h21'33''MACQUART GrégorySEMTrèbes Triathlon
60303h21'34''ROUER OlivierV1MReveil sportif de St Cyr sur Loire
60403h21'37''POUVREAU FabriceV1MMenton Marathon Athlétisme
60503h21'41''BRICLET FrédéricSEM
60603h21'43''LAROCHE Pierre-DavidV1M
60703h21'48''LEMARIE VincentSEM
60803h21'49''CAZES GuillaumeSEMELAN SPORTIF DE TRELISSAC 024026
60903h21'49''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
61003h21'50''NADEAU AlexandreSEM
61103h21'51''FONTAINE Jean FredericSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
61203h21'53''HUREL YannickSEM
61303h21'53''CHARLOU Pierre-AlainSEM
61403h21'54''HELL DidierV1Matr jogging team
61503h22'07''ROSSI MichelV2MAc Miramas
61603h22'09''MIRAS EricV2M
61703h22'13''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
61803h22'13''DUMONT LaurentV1MBouliac Sports Plaisirs
61903h22'13''BLANCHEMANCHE FrédéricSEM
62003h22'18''KERIGNARD DenisV1Mecasv
62103h22'19''LALAQUE YannickV2M
62203h22'20''COMBE AnthonySEM
62303h22'22''BUFFET AlainV2M
62403h22'22''SANNA ChristianV3MEp Manosque Athletisme
62503h22'24''JACQUES VivianeV1FFontenay Tresigny
62603h22'27''MONTALESCOT BrunoV1MSéméac Olympique
62703h22'33''PIROT ArmelV1Mas tarnos
62803h22'39''DE LAZZER GuillaumeSEM
62903h22'40''LENHOF EricV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
63003h22'41''MONNIER PascaleV1FAthle Halluin-val-de-lys
63103h22'44''VANQUIN LudovicSEM
63203h22'49''LACAMPAGNE PatrickV2Mstade langonnais athlétisme
63303h22'50''FOURMENT PhilippeV1M
63403h22'51''FREULARD DidierV2MCsm Rosny-sur-seine
63503h22'52''SOUBIROU FabienSEM
63603h22'54''DELPOUY Jean-JacquesV1M
63703h22'59''ALIAS WilfridV1M
63803h23'00''RAYNAL JohanV1M
63903h23'00''PETIT-ROUX Jean-LucV1M
64003h23'04''GADSAUD SébastienV1M
64103h23'04''DELMAS DanielSEM
64203h23'08''VASSEUR GerardV3MClub Athletique Quevillais Cou
64303h23'13''VIGNAL RogerV1Maco firminy
64403h23'13''MOREAU LaetitiaSEFBouliac Sports Plaisirs
64503h23'14''EVEN SandrineV1FRambouillet Sports
64603h23'19''BENKACI HassanV2M
64703h23'21''PAULLIER ThomasSEMSATUC
64803h23'23''GRAVIASSY StéphanV1M
64903h23'26''PICARD EricV2MAthletic Sud Vendee *
65003h23'28''SENGENES SergeV2M
65103h23'29''DIOP DoroV1Mcab athlétisme
65203h23'30''MONJANEL EMMANUELV1M
65303h23'35''DUMENOIT DavidV1M
65403h23'36''BICOCCHI FabriceV1MLES AIGLES DE PAU
65503h23'38''RUETSCH StephaneV1MMontbeliard Belfort Athletisme
65603h23'39''BICNAU EmmanuelSEM
65703h23'41''MANGEONJEAN EddyV1MVedas Endurance
65803h23'44''CHABAUD Jean-FrancoisV1M
65903h23'46''BOURNY PascalV1MSainte Maure Athletic Club
66003h23'54''VAN PARYS StijnSEM
66103h23'58''THOBIE YoannSEMLauragais Athle Castelnaudary
66203h23'58''MUYLAERT LievenSEM
66303h23'59''GREFFIER JonathanSEM
66403h23'59''VERRIELE BenoitV1MASCAI
66503h24'02''RYON GuillaumeSEMpont de vaux 01 pulsion
66603h24'09''LELONG NoéSEMCLLL Armentieres
66703h24'14''WACONGNE NathalieSEFElan 91 (palaiseau)*
66803h24'16''VERZAUX CharlesSEMMeudon Triathlon
66903h24'18''DESCAT BrunoV2M
67003h24'20''MIGNOT FranckV1MUs Champagne-sur-seine
67103h24'22''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle*
67203h24'22''GASPAROTTO CyrilSEM
67303h24'24''SEIGNEURET AnneSEF
67403h24'25''NARAYANIN HonoréV2MUSM Malakoff
67503h24'25''LHUISSIER LudovicSEM
67603h24'29''MAXOR OlivierSEM
67703h24'33''EL FATOUHI HamidV1MHLW
67803h24'38''LE DANTEC LucSEM
67903h24'39''RICLET JeanSEM
68003h24'43''FOÏS DanielV2MAnnonay jogging club
68103h24'45''RIBOULET CédricSEMCAP MELGUEIL
68203h24'48''ARGUEL PatrickV1M
68303h24'58''BIENCOURT SeverineSEFAsg Gauchy Athletisme
68403h25'02''PUYPE LudovicV1MAHVL Halluin
68503h25'04''VILLARS NicolasV1M
68603h25'07''SOULARD PhilippeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
68703h25'09''THOMAS PatriciaV1FGOLDEN STAR
68803h25'12''DELPECH BernardV1M
68903h25'15''HILTCHER YannV1MCap Bollene
69003h25'16''PINSEL StéphaneSEM
69103h25'16''ROY AdelineSEFathlé 21
69203h25'17''CAUMONT EtienneV2M
69303h25'22''SIMON ChristopheV1MCOVS
69403h25'23''DOLBEC JeromeSEM
69503h25'26''GOUESSE BENJAMINSEMCOSATRAIL TOULOUSAIN
69603h25'27''MOULIS Jean-louisV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
69703h25'28''BALOT ChristelleV1FAs Legrand
69803h25'28''BOUCHERON-JAMOIS KarineSEFACFA
69903h25'31''CAZENAVE RemySEM
70003h25'32''WELDIN CedricV1Matlétisme saint pantaleon de larche
70103h25'39''RUDELLE RémiSEM
70203h25'43''CHAREYRE GillesV2MSCAP MONTELIMAR
70303h25'49''DUCOURNAU XavierV1MBlagnac SC
70403h25'52''PERESSOTTI Jean-ChristopheV1M
70503h25'54''GAUTIER JulienSEMIBM Paris
70603h26'00''RIEU PatriceV1MSpiridon du Couserans
70703h26'01''PODDEVIN NicolasV1MTOAC
70803h26'05''PERRIER ChristianV2M
70903h26'09''ROLET DidierV1M
71003h26'15''PATRIGEON ThierryV1MJoue Running 37
71103h26'15''GARNIER GuillaumeSEM
71203h26'17''JONES RichardV2M
71303h26'20''BOUSSIOUX MichelV2M
71403h26'21''GARRABET PierreV2M
71503h26'26''DELAHAYE Jean-MichelV1MNSAEC
71603h26'28''MARTY RenaudV2M
71703h26'29''AYGAT NicolasSEM
71803h26'33''DURAND PascalV1M
71903h26'38''KOCH FabienSEM
72003h26'44''BOLLENGIER AlexisSEM
72103h26'44''LABARIAS PhilippeV1M
72203h26'45''GORSSE FrédéricSEM
72303h26'46''GIRON JeromeV1MRAPIDEAUX ST-MEARD-de-Gurson 24610
72403h26'46''DEDIEU ChristopheV1ML.A.C
72503h26'50''LECHEVALIER ThierryV2M
72603h26'53''CAPOT JérômeV1M
72703h26'54''LARREY CyrilV1MRAPETOU
72803h26'56''COLLET DelphineSEF
72903h26'57''VANUXEM MickaelV1M
73003h26'58''LABELLE ZohraV1F
73103h26'59''SOENEN FranckV1M
73203h27'02''BALLARIN VincentSEM
73303h27'04''BREGAINT EmilieSEFAthle Bocage Vendee*
73403h27'07''FRAGA VictorV3MSu Agen
73503h27'07''MALARME LaurentV1M
73603h27'08''DALIER FranckV1MTEAM MILEDIU
73703h27'15''WITTMER BertrandV1M
73803h27'16''LABREGE HervéV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
73903h27'17''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
74003h27'18''GERMAIN Pierre-yvesV2MCaen Athletic Club
74103h27'18''ROUSTAIN AlexandreSEM
74203h27'18''MERCIER PascalV3MAc Auch
74303h27'27''PUBERT EricV1MStade Niortais *
74403h27'29''CUBURY ThierryV1Mtoac
74503h27'30''HEBERT GrégoireSEM
74603h27'35''POUMOT ChristopheV1M
74703h27'36''BOYER SergeV2M
74803h27'37''PERA RaoulV1M
74903h27'39''CAILLÉ AntoineV1MRCN étoile de Clisson
75003h27'40''ROGEREAU RenéSEM
75103h27'40''SOUTHADE EvelyneV1FUs Carmaux
75203h27'41''FOISSAC OlivierV1MUSC CARMAUX ATHLETISME
75303h27'42''MOLINS StéphanSEM
75403h27'43''DUBE ThandoV1M
75503h27'44''LAPORTE VincentSEMSATUC
75603h27'46''ORIOL MathieuSEM
75703h27'47''DESTOMBES BenoitV2M
75803h27'49''HARTOUT PierreSEM
75903h27'50''CAPELLE LaurentV1M
76003h27'50''LOUISNARD ThierryV2M
76103h27'56''AYADI NabilV1M
76203h27'57''RIVAS BenjaminV1Mles aigles de pau
76303h27'57''ALARCON MichelV1M
76403h27'58''FUVELLE CamilleESFClcs Firminy
76503h28'06''ROUHIER RaphaelleV1FCa Balma
76603h28'10''PALHOL VincentSEMTUC Triathlon
76703h28'10''TRUQUET CédricSEM
76803h28'23''BARON MarcV2MEntente Des Mauges*
76903h28'26''BATANI FrancisV1M
77003h28'27''LEYDIS LaurentV1M
77103h28'29''LEDANOIS PhilippeV1M
77203h28'30''GAUMONDIE PatrickV2M
77303h28'30''CUESTA ThibautSEM
77403h28'31''EDOUARD FredericSEM
77503h28'32''CHARLEUX GuillaumeSEM
77603h28'33''GUILLAUMIN RogerV2M
77703h28'33''MARCHAIS Jean-YvesV2MASPTT Villecresnes
77803h28'34''MARTY SebastienSEM
77903h28'36''LABOUREAU StanislasV1M
78003h28'36''ROY StéphaneSEM
78103h28'38''TREBOSC FrançoisSEM
78203h28'39''LARSEN TommySEM
78303h28'42''MARIOJOULS GregorySEMTARN SUD ATHLETISME SOREZE
78403h28'44''LAPEYRE Jean-BriceV2M
78503h28'47''CASTAING Jean-ChristopheV2M
78603h28'49''CATHERINE France-lineV1FClub Athletisme De Belleu
78703h28'51''TROUPEL GenevieveV2FRunning Club Arpajon
78803h28'55''THOMAS SebastienV1M
78903h28'56''PELLETIER LaurentV1M
79003h28'57''HARRISSART LaurentV2MVga Compiegne *
79103h28'59''BONNET MaxenceSEM
79203h28'59''CRUZ DamienSEMCA BEGLAIS
79303h29'03''CHEREAU SophieSEF
79403h29'05''MICHEL JerômeV2MASFAS
79503h29'05''FRAGNER FrédéricV1M
79603h29'07''DI FILIPPO DavidV1M
79703h29'10''POPESCU DanielV1MASPTT Grand Toulouse
79803h29'10''MARQUES JuanV1M
79903h29'11''TIMBAL BrunoV1M
80003h29'12''REGEREAU NicolasSEMBon Pied Bon Oeil Escalquens
80103h29'13''DUCLAUD EricV1M
80203h29'14''MOLIE HenriV1M
80303h29'14''MARTIN ClaudeV3MUs Le Mans
80403h29'17''NIQUET JeanSEM
80503h29'17''BENS EddyV1MLes Aigle de Pau
80603h29'20''POTIER FabriceSEMUSPA
80703h29'25''TRAMEAU RaymondV3MAj Auxerre Section Marathon
80803h29'27''COMMONT SophieSEF
80903h29'27''BOURAYA SlimaneV1M
81003h29'31''LE DIVENAH FrédéricV1M
81103h29'31''MARIN MichelV1M
81203h29'32''GONTIER NicolasSEM
81303h29'35''SIMON ChristianV1M
81403h29'35''PELOFI ThomasSEM
81503h29'36''CALVEZ StéphanieSEFUSM Malakoff
81603h29'42''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Athle
81703h29'44''BUSUTTIL OlivierSEM
81803h29'44''VERSAILLE GregoryV1M
81903h29'48''TRILLARD LionelV1MCLUB IBM FRANCE
82003h29'49''TIRTAINE ThomasSEMOrléanais Triathlon Club 45
82103h29'49''MAGADE ThierryV1MZinzins du bitume
82203h29'49''DESBETS Jean PhilippeV1M
82303h29'50''FEKIR DjilaliV2M
82403h29'50''LARROQUE DidierV1M
82503h29'52''HUGOU ValentinSEM
82603h29'52''BERTHOMIEU BriceSEM
82703h29'52''MUTIN PhilippeV2M
82803h29'53''DUCOUX PatrickV2MS/L US ARGENTON
82903h29'53''LUCHMUN DenisSEM
83003h29'54''DUHEN StéphaneV1M
83103h29'57''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges*
83203h29'57''TALBI KaderV1M
83303h29'58''SAZY SebastienV1M
83403h29'59''MALHERBES AlexandreSEMfigeac ac
83503h30'00''MASSON DavidSEM
83603h30'00''SANCHEZ GuyV2M
83703h30'02''LAIR CédricSEM
83803h30'04''DESVERGNES LionelV1Mac varades
83903h30'05''SANTOS ManuelV2MUnion Athletique De Montereau
84003h30'05''ROSIERE LiseV1F
84103h30'05''ARNAUD SebastienV1Msiridon couserans
84203h30'08''JOBIN Paul-EmmanuelSEM
84303h30'10''SEGUR PatriceSEM
84403h30'13''SERNY BrunoESM
84503h30'14''CODA JeromeSEM
84603h30'14''HOURDEBAIGT JoelV1M
84703h30'17''RECH ChristopheV1M
84803h30'17''AMAR EricV1Mportet athletic club
84903h30'18''CHARMETANT ThomasSEM
85003h30'19''MOULART AlexandreV1Mstade villeuneuve sur lot
85103h30'21''BASTIE PhilippeV1M
85203h30'22''MARTINET MichelleV3FPont De Vaux 01 Pulsion
85303h30'27''MAGNAVAL GaelSEM
85403h30'29''DOS SANTOS AntoineV1MTACO Aucamville
85503h30'35''CAHUE PhilippeSEM
85603h30'38''FALL MalikaV1FCa Balma
85703h30'41''CHAPPEX PierreV1M
85803h30'42''GENTRIC AlexandraSEFbayard argentan
85903h30'43''GALIBERT MichelV2MAthletisme Lozere *
86003h30'44''EGEMOIN MichelV1M
86103h30'45''MAREST DidierV2MUA TARBES-STADO
86203h30'52''SAVE Jean-ChristopheV1MA.S. CHELLES
86303h30'53''TONI Soler PérezV1MOLIMPIC MANLLEU
86403h30'54''FORTIER JérômeSEM
86503h30'55''SCHULER EricSEM
86603h30'56''CADENE GerardV1M
86703h30'57''IDRISSI MohamedV1M
86803h30'58''LOUSTAU FrédéricV1M
86903h30'59''CHICANNE GaëtanSEM
87003h31'01''OUVRARD NicolasV1Mpouzauges
87103h31'02''ROUDAIRE FredericV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
87203h31'02''ARNAULT FrédéricV1M
87303h31'04''DELMAS QuentinSEM
87403h31'04''KAM Sie CasimirV1MSTADE RODEZ ATHLE
87503h31'08''GOMARD-DUBALLET PatrickV2MAl Porterie Ac
87603h31'09''MACCIO MaximilienV1MAsptt Nice
87703h31'10''DUBUCS XavierSEM
87803h31'11''KEENLEYSIDE PiersV2MEaling Eagles Running Club
87903h31'11''GAUTHIER StéphaneV1M087031 CO-KM 42
88003h31'15''POLLET Jean-YvesV1M
88103h31'15''BENBOUAZIZ YoussefV2MSenart Combs Brie Athletisme*
88203h31'15''CHANOZ JacquesV1MBLAGNAC SC
88303h31'17''PEREIRA ChristopheV1M
88403h31'22''JARDINO MathieuSEM
88503h31'24''TOUDIC JoelV2Mrapetou
88603h31'26''TRUFFERT EmmanuelV2M
88703h31'27''GESTIN YannSEM
88803h31'32''DEGEMONT GillesV1M
88903h31'33''BIES ThierryV1M
89003h31'40''SIERRA Jean-paulV2MBouliac Sports Plaisirs
89103h31'41''QUEMEUREC JeanV4MC.S.M Rosny Sur Seine
89203h31'42''CROS LaurentV1M
89303h31'43''VAN KAAM LionelSEMStade Villeneuvois athlétisme
89403h31'46''DAVID JacquesV1MCa Balma
89503h31'46''CHAUVET PatrickV2M
89603h31'47''FREREJEAN PierreSEM
89703h31'47''DELIC ThierryV2M
89803h31'48''LEFÈVRE LaurentSEM
89903h31'53''BESNARD AlainV2Macvarades
90003h31'55''FERRER LennyESM
90103h31'55''COSTA FrançoisSEM
90203h31'56''PERSENOT PascaleV1FRambouillet Sports
90303h32'01''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
90403h32'02''BOYER LaurentV1M
90503h32'03''COURTINADE PatriceSEMAC Auterive
90603h32'04''CAZENAVE GuyV1MSEMEAC OLYMPIQUE
90703h32'06''BAHLINGER AnneV1FEntente Grand Mulhouse Athle*
90803h32'11''CALLE AdrienESM
90903h32'11''MEL JérômeSEM
91003h32'16''GONTIER LaurentSEM
91103h32'22''ECHE ThierrySEM
91203h32'22''GUESSOUM StanleyV1MAO Charneton
91303h32'25''DECHELLE JonathanSEM
91403h32'25''PRADIER PascalSEMManduel Metropole Marathon
91503h32'26''DELY DidierV1M
91603h32'28''FORICHON StephaneV1M
91703h32'28''LOMEL FlorentSEM
91803h32'29''COTTEREAU FrédéricSEMENA angers
91903h32'29''HEMONT RomainSEM
92003h32'33''VIRONNEAU FabriceV1M
92103h32'37''ENJALBERT EricV1M
92203h32'38''CADEAU GwenaelleV1FLb Chateauroux
92303h32'40''SICARD LaurentSEM
92403h32'40''HUBERT TeddySEM
92503h32'41''ROUMEC JacquesV2MUS MARMANDE ATHLETISME
92603h32'41''CANTOUNET LaurentV1Mavenir aire sur adour
92703h32'43''SERRANO EricV1M
92803h32'46''REVEL NadineSEF
92903h32'51''TEBANI KamelV1M
93003h33'00''LEDUC ArnaudV1M
93103h33'00''PERRIER Jean LucV1M
93203h33'03''BUFFIERE JulienSEMLéognan Athlétisme
93303h33'06''DROUAULT LaurentV1M
93403h33'09''DELARUE GuillaumeSEM
93503h33'09''LODS HenriV2MCONTINENTAL
93603h33'11''LASSER FlorenceV1FNSAEC
93703h33'14''BARBONI JeromeSEM
93803h33'22''ABADIE FranckV1M
93903h33'23''CLEMENT BrunoSEM
94003h33'25''TAYEBI FaridV1M
94103h33'27''DELPECH MatthieuSEM
94203h33'35''LACOMBE GuillaumeSEM
94303h33'38''FILALI AbdelssalemV2M
94403h33'48''VALLADON PatrickV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
94503h33'49''MARECHAL DanielV2MClll Armentieres
94603h33'50''GARCIA FrancineV2Fusmarmande athlétisme
94703h33'52''SOUBIRAN Jean-MichelV2M
94803h33'53''BLESA StéphaneV1M
94903h33'54''VILLIERAS JeromeV1M
95003h33'57''MELET FredericV2M
95103h34'00''CHANFREAU Marie-laureV2FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
95203h34'01''ESTADIEU OlivierV1M
95303h34'01''TEXIER LaurentV1Mchamois niortais
95403h34'02''CHELIN FredericSEM
95503h34'02''DEBOUT NicolasSEM
95603h34'03''RODRIGUEZ JeanV2MAC VARADES
95703h34'05''STEUNOU MichelV2M
95803h34'06''THIEBAULT BorisSEM
95903h34'18''GIRERD MarcV1M
96003h34'18''ALARD EricV2MS/L La Postillonne LONGJUMEAU
96103h34'22''GONIAK RémyV1M
96203h34'23''VRZBA MartinSEM
96303h34'26''ALBA SANCHO JoseSEMTREMP RUNNERS
96403h34'28''LENEPVEU AlainSEMgsbdd m.a.c
96503h34'31''RIBA DavidV1MTremprunners
96603h34'36''LACROIX JeromeV1M
96703h34'37''SASANELLI AntonioV2Mmacadam
96803h34'37''NANCHE Jean-CaudeV1M
96903h34'37''MASSOU XavierV1M
97003h34'39''LAVIGNE DominiqueV2MASRD
97103h34'45''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
97203h34'57''BARRUCQ Jean BernardV3Mpau-triathlon
97303h34'58''SABLEAUX DavidSEM
97403h34'59''HURAUX LaetitiaV1FAs Et De Plein Air De Meylan
97503h35'00''OLIVA RichardV1MSA Gazinet Cestas
97603h35'14''DEJEAN DavidV1M
97703h35'17''PIVETTA DavidV1M
97803h35'17''DEPONT ROGER CelineSEF
97903h35'18''FERET DenisV2MA.s.l. La Robertsau
98003h35'21''PETIBERGHIEN Jean LucV1M
98103h35'23''DUSSIN SébastienSEMRapetou
98203h35'27''PATARIN VILLANUEVA SophieV1FCA BALMA
98303h35'27''MENET LionelV1Mathletic club de st palais sur mer
98403h35'28''MORERE ThierryV1M
98503h35'28''BERTEE FrançoisSEM
98603h35'32''DE GAILLARD ThomasSEM
98703h35'34''VALETTE MatthieuSEM
98803h35'36''LABATTUT DominiqueV2MClub Omnisport de Porticcio
98903h35'37''VEKEMAN ChristopheV1M
99003h35'40''NELIS DanielV3MAthle 66*
99103h35'41''LÉPICIER BenoîtSEM
99203h35'42''SALOMEZ FrançoisSEMPICOLORUNS
99303h35'44''ABAZIOU SebastienSEMFAS running
99403h35'48''DUPRAT StéphaneSEM
99503h35'49''GOURDIN EricV2MTRIVELOCE ST SEBASTIEN
99603h35'52''BIROT GeoffraySEM
99703h35'56''SIAMES ChristianV2M
99803h35'57''LEDEBT EmmanuelV2MC.S.M Rosny Sur Seine
99903h35'57''MOREL SebastienSEM
100003h35'58''DOME YvesV2M
100103h36'12''JANUARD JérémieSEMRAPETOU
100203h36'12''DEBONLIER JacquesV2M
100303h36'16''GHILASSENE Pierre AïssaV2M
100403h36'18''BOUVV QuentinSEM
100503h36'19''COURTY MichelV2MASRD
100603h36'22''VIDAL SébastienSEM
100703h36'25''LOUIS-NAPOLEON FrédéricV1M
100803h36'26''JASOR DamienSEM
100903h36'28''ZANIN GuillaumeSEMPortet Athlétic Club
101003h36'32''HUCHET StephaneV1M
101103h36'36''DEJEAN SébastienSEM
101203h36'37''DOWEN MatthewSEM
101303h36'38''POULARD PatriceV1M
101403h36'45''BELLMUNT StephaneV1Msemeac olympique
101503h36'50''CRUBILIÉ JoelV1M
101603h36'55''PANNETIER MorganSEM
101703h36'56''ROBERT StéphaneSEM
101803h37'00''RIZZOTTO MurielV1F
101903h37'01''VEUILLET Jean LucV2M
102003h37'04''VU Thanh-chinhV2MAuvers Athletisme
102103h37'08''JIDAL MehdySEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
102203h37'09''ALAUX EricV1M
102303h37'15''BUGLER GrégorySEM
102403h37'18''DOMANGE PascalV1M
102503h37'25''PEREZ FabienSEM
102603h37'26''MANSOURI RHABASEM
102703h37'28''PASCAUD LionelSEM
102803h37'30''MOUTONNET FredericV1M
102903h37'35''ANACLET MickaëlSEMLimoges Triathlon
103003h37'36''HEROUX PierreV1MRouen Maromme Mont Saint Aigna
103103h37'37''GAUDE Marie LorraineV2FTCCAP
103203h37'39''VALLÉE BenjaminSEM
103303h37'39''PIGOT BrianV1M
103403h37'41''MALIAR MarcV1MUSVA
103503h37'42''NAVARRO StephaneV1M
103603h37'47''ELKAIM BrunoV1M
103703h37'47''ANCEL MurielV2FStrasbourg Agglomeration Athle
103803h37'50''RICAUD PatrickV1M
103903h37'51''AVRILLEAU Jean-YvesV1MVEDAS ENDURANCE (34)
104003h37'54''PETOT PascalV2MSTADE VILLENEUVOIS
104103h37'54''GILLARDOT FrançoisV1MUSMOLIVET
104203h37'54''GILLARDOT-BALESTRO LaetitiaV1FUsm Olivet
104303h37'57''RENÉ DanielV1M
104403h37'57''DION ThierryV1M
104503h37'59''PUGNET CharlesSEM
104603h38'02''HALMA AlainV2M
104703h38'05''DIQUELOU FranckV1M
104803h38'05''BACHELLIER ThierryV2MClub Omnisports Porticcio
104903h38'08''GRIVAULT AlainV2MAthletisme Saint Pantaleon
105003h38'09''VAN-LAER DidierV1M
105103h38'12''LE BRAS Jean-YvesV2M
105203h38'13''HERTZ MathieuSEM
105303h38'14''LOZE PhilippeV1M
105403h38'15''LONCLE SandrineSEFLes aigles de Pau
105503h38'20''LEHMANN VincentSEM
105603h38'22''BOUTES SébastienSEM
105703h38'28''GELY DavidSEMMenton Marathon Athlétisme
105803h38'28''TESDAL Bjorn ToreV2M
105903h38'28''LAROCHE ChristopheV1MLACSHM/052011
106003h38'30''FRAC YannissSEM
106103h38'36''MÉHUS LouisSEMECA
106203h38'38''CHEVALIER FranckSEMToulouse Triathlon
106303h38'38''BARTHÉLÉMY FabriceV1M
106403h38'41''COFFIGNOT HerveV1M
106503h38'41''FERREIRA FranckSEMTUC TRIATHLON
106603h38'47''BARRIERES PierreV2M
106703h38'47''AGUERA AlainSEM
106803h38'48''COMBES PhilippeV2M
106903h38'49''DANIEL-DAVID GilbertV2M
107003h38'49''GALVEZ BernardV2M
107103h38'50''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
107203h38'53''TACH LaurentV1M
107303h38'56''BOULANGER PhilippeV2MSevre Bocage Ac
107403h38'58''LETIENNE RobertV1M
107503h38'59''DEBRITO CarlosV2M
107603h39'03''BEDOU GuillaumeSEM
107703h39'06''LE DIGABEL NoëlV2MCopains Coureurs Questembert
107803h39'13''MAHIEU YannV2MAo Charenton
107903h39'17''COUSIN ClaudeV2MFC LAON
108003h39'23''GIBAND CaroleV1Ffc barbentane
108103h39'25''DUBEAU BertrandSEM
108203h39'34''PATOUX VirginieSEF
108303h39'34''CONNORD DenisV2M
108403h39'35''MAZIER FrédéricSEMF.C CHARENTON
108503h39'38''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
108603h39'42''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
108703h39'43''LEGER NicolasSEM
108803h39'46''BRUN MarcV3Mclub athlétisme loisir RIOM
108903h39'47''CLAUDIO PantaleoSEMavis urbino
109003h39'49''LEDOUX LudovicSEMTri nailloux
109103h39'49''RODRIGUEZ PatriceV1MPORTET ATHLETIC CLUB
109203h39'51''FABRE FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
109303h39'51''MICHEL RenaudV1MPortet Athletic Club
109403h39'53''SANDRI BrigitteV1FSCAC
109503h39'54''MAIRAL StéphaneV1M
109603h39'56''LEVENT DavidV1MAsc BALAN
109703h40'00''FUALDES BriceSEM
109803h40'07''PROUX PascalV1M
109903h40'09''LOISEAU LucienV3MIntrepide Angers
110003h40'12''GERARD AntoineSEM
110103h40'14''HIVERT Jean-PhilippeSEM
110203h40'15''MARGUIER HubertSEM
110303h40'18''RAYNAUD StéphaneSEM
110403h40'19''GODARD HubertV1MASFAS
110503h40'26''GODISSART LaurentV1M
110603h40'30''NOUSBAUM FredericV1M
110703h40'31''VERSAVEAU OlivierV1M
110803h40'31''BARRANCO CyrilV1MCaen Athlétic Club
110903h40'32''KHELIFA MalikaSEFCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
111003h40'35''MOLENE SebastienSEM
111103h40'35''PORTET PatriceV1M
111203h40'36''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
111303h40'39''DORGANS JulienSEM
111403h40'43''HUBENY JosefSEM
111503h40'44''POMMERY StéphaneSEM
111603h40'47''KREHL LudovicSEMS.O.Houilles 078033
111703h40'47''JOURDAN FabienSEM
111803h40'48''NGUYEN-TRONG CyrilV1MSu Agen
111903h40'48''LECHIPRE Jean ChristopheV1M
112003h40'49''MEZIERE NicolasSEM
112103h40'50''LOUIS-MARIE TOLG CeciliaV1FGolden Star
112203h40'52''LERAY IngridV1FAvenir Pedestre Arsacais
112303h40'55''LERAY ChristopheV1MAvenir Pedestre Arsacais
112403h40'58''DE PREMOREL YannV1M
112503h40'59''HANAU StéphaneSEMPontault AAC
112603h41'01''VANPARIS DanielV1M
112703h41'03''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
112803h41'07''ROTH JulienSEM
112903h41'08''HIRIBARREN OlivierV1MZozoak !
113003h41'09''THUILLER SergeV2M
113103h41'10''PONSOT SylvieV1FLons Athletique Club
113203h41'12''SERRE SylvainSEM
113303h41'12''BISCAY OlivierV1M
113403h41'14''MARTINEAU LoicV1M
113503h41'16''BUFFET GérardV3M
113603h41'18''LEROY Claire-marieV1FAthletisme Sud 17*
113703h41'24''FOUQUET JerômeSEM
113803h41'28''COLIN OlivierV2MEca Smarves Vernon
113903h41'32''CAYOT Jean-MarcV2MEACP
114003h41'32''SAINT-EDMOND CharlesSEMC.A.B Bègles
114103h41'36''DITTHAVONG KeokaV1M
114203h41'41''VIGNAT ThierryV1M
114303h41'41''MASSOL FabienV1M
114403h41'44''GUERIN RonanSEM
114503h41'44''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athletisme
114603h41'46''BELIN Jean BaptisteV1M
114703h41'48''DEPLANQUE DanielV2MS/L LANGRES AC SUD HT/MARNAIS
114803h41'48''JAMPY CathyV1F
114903h41'52''LEFRANCOIS JoelV1MC.S.M Rosny Sur Seine
115003h41'52''CAZALS RegisSEMSCAP MONTELIMAR
115103h41'52''GERAUD XavierSEM
115203h41'53''CARRERE ChristopheV1M
115303h41'56''ROCHETTE PhilippeV1MOXYGENE SPICACIEN
115403h41'59''BESSONNET YvanSEM
115503h42'00''DAUNAS DanielV3MCa Saint-agnant
115603h42'00''DIGON PascalV1MCAP 92
115703h42'02''CHEMELLO LorenzoV3MFlorange Oc*
115803h42'04''RICHARTE Jean-FrançoisV1MMenton Marathon
115903h42'06''FRONTEAU DIMITRISEM
116003h42'08''TRUEL CedricSEM
116103h42'13''CHAUBARD LucileSEF
116203h42'14''LATREILLE VeroniqueV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
116303h42'14''FABRE Jean-MichelV2M
116403h42'18''RAMOS ManuelV2M
116503h42'23''VASSEUR ThomasSEMAS Culturelle Arc International
116603h42'23''SEMELAGNE Jean-lucV1MCl Colombelles
116703h42'24''ANDRES GillesV1M
116803h42'24''DYBIONA MurielV1FUNION CAUDRY ATHLETISME
116903h42'25''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle*
117003h42'26''LUBIATO PatrickV1M
117103h42'33''LAUVERGNAT CletV2MAj Auxerre Section Marathon
117203h42'33''BASTIEN PeggyV1FSu Agen
117303h42'39''WACH LaurentV1M
117403h42'39''RUETSCH NathalieSEFmba
117503h42'44''CLEMENT FranckV1M
117603h42'45''BIRY FrançoisV1M
117703h42'46''VIDAL MathieuSEM
117803h42'50''OUBRIER JacquesV1Muscpcarp
117903h42'54''ROUSSEAU PatrickSEMUSAL LATECOERE
118003h42'54''MATHON XavierSEM
118103h42'55''MARIOTTE RomainSEM
118203h42'56''BOUCHET VincentSEM
118303h42'58''PENAUD DavidSEM
118403h42'59''NIBEAU SebastienV1MFREE RUN 72
118503h43'00''PEREZ EricSEM
118603h43'01''WILLEMS MariaV2FAthletic Sud Vendee *
118703h43'05''BRISSET PatrickV1M
118803h43'10''CROMARIAS ThierryV1MSTADE CLERMONTOIS
118903h43'14''LECOMTE YvesSEM44021
119003h43'15''OLIVIER ThierryV1M
119103h43'16''PETIT PierreV1MEXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS
119203h43'19''JOUAS SandrineSEFUS Marquette
119303h43'20''ANKAOUA StephaneV1M
119403h43'23''FOURNIER JérômeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
119503h43'23''BOISSY EricV1M
119603h43'25''DARGAISSE LaurentSEM
119703h43'26''LE MENS GregoireSEM
119803h43'27''GAL AdrienESM
119903h43'29''DENOEL PeggySEFGrand Angoulème Athlétisme
120003h43'35''THOMAS GillesV1M
120103h43'36''LUND SoenkeV2M
120203h43'41''MOUYEM NeilESM
120303h43'43''SAMY ChristineV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
120403h43'48''SOUCHU Jean-FrançoisV2Mles étoiles du 8eme
120503h43'49''DEKHIL AbdelazizV3MEa Romans-bourg De Peage
120603h43'52''JARRY HuguesSEM
120703h43'57''SIMANCAS WilliamSEM
120803h43'58''RAFFEL ChristopheV1M
120903h43'59''VEZIEN ChristopheV1MECA Smarves/Vernon
121003h44'02''HENWOOD Jean-MarcV1M
121103h44'03''TOURNIE NicolasSEM
121203h44'12''LABURTHE VincentV1MLes foulées vertes de LALO
121303h44'13''RIPERTO VivianeV1FAC SALON
121403h44'14''LAFAURIE HervéV1M
121503h44'15''CASSE PhilippeV1M
121603h44'16''MEL GUILLEMOIS NellyV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
121703h44'17''BORDERIE Jean MichelV2MFLR LE MONTEIL
121803h44'18''GAUZY BriceSEM
121903h44'19''LE MAGUER RichardSEMSC Sport
122003h44'20''BREMAND AdrienSEM
122103h44'20''AMOUDRUZ RaymondV3M
122203h44'22''BERGES AlainV2MMarie Toulouse Cosat Trail
122303h44'24''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
122403h44'25''LEGROUX FrédéricV2M
122503h44'27''STIBAC GillesV1MCA BIRAC
122603h44'28''BATAILLE FrançoisV1M
122703h44'28''BOBET BenoitSEMsans
122803h44'29''PONTZEELE SophieSEF
122903h44'30''BEDU CedricSEM
123003h44'34''DUGAST PatriceV1M
123103h44'37''SHAKI AbdelaliV1M
123203h44'37''FIEVET JoëlV1MBerlinus
123303h44'37''PUECH ChristopheV1M
123403h44'37''AURIGNAC IngridSEF
123503h44'37''GAYRARD PaulESM
123603h44'38''RAYMOND RemyV2M
123703h44'41''FURLAN SébastienSEM
123803h44'45''SESE ChristopheV1M
123903h44'46''SAVELLI AlainV1M
124003h44'49''CALDAS CarlosV1M
124103h44'53''BERKANE KevinSEM
124203h44'57''HOUDEMONT OlivierV1M
124303h44'58''OTT XavierV1MECA Smarves Vernon
124403h45'01''COTTIER RodolpheSEM
124503h45'01''BELHOMME EricV2MCa Brive*
124603h45'03''DANEAU ClaudeV2M
124703h45'03''BERKOUK SébastienSEM
124803h45'04''LAURENT EricV1Mamitie nature montlucon
124903h45'09''FREGEFOND CyrilSEM
125003h45'10''RIVIERE FranckSEM
125103h45'12''LAGARRIGUE GillesV1M
125203h45'13''AUNEAU JeromeSEM
125303h45'15''CANTALOUBE JérômeSEM
125403h45'16''CHAMPION BenoîtSEM
125503h45'18''NANNINI OlivierSEMES AUSSILLON
125603h45'19''LEHMANN FlorenceV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
125703h45'19''NAPPEZ JulienSEM
125803h45'19''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
125903h45'19''TURQUOIS YvesV1M
126003h45'20''HOURS XavierV1M
126103h45'21''MELKI DominiqueSEM
126203h45'22''FALLOT AlexandreSEMtriathlon club joué les tours
126303h45'24''MOREAU YannickV2M
126403h45'25''DILLET Jean-YvesV2M
126503h45'25''POMA - PACKOTTO BriceSEM
126603h45'25''TUFFREAU QuentinSEM
126703h45'29''POULENARD EricV1MAnnonay Jogging Club
126803h45'30''AUDEBERT DominiqueV2M
126903h45'30''LEPETIT VincentSEM
127003h45'30''MORICHON ValérieV1F
127103h45'31''RENAULT OlivierV1M
127203h45'32''GAILLARD ROMAINSEM
127303h45'33''CORSINI Jean NoëlV1M
127403h45'34''LABROUCHE GeofroySEM
127503h45'35''DELY SimonSEM
127603h45'35''MOUREY LionelV2MTRUCC
127703h45'35''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre*
127803h45'35''ARNOUX Jean-MarcV1M
127903h45'37''DOS SANTOS PierreV1MDEFENSE NATIONALE
128003h45'37''BASTIDA PhilippeV1M
128103h45'38''MARCATO StéphaneV1M
128203h45'38''VANDELLE Pierre-AndréSEM
128303h45'38''RIERE FrancoisV1M
128403h45'39''BRU RichardSEM
128503h45'40''BACOU AlexandreSEM
128603h45'41''JOUGLAR Jean-JacquesV2MCA BIRAC
128703h45'43''GONZALEZ VincentSEMTeam Augereau
128803h45'43''ALDEGUER MagalieV1FQueven Athletisme
128903h45'45''COUVE JoëlV2M
129003h45'49''PETIT ThierryV1MF.R.T. Binche
129103h45'51''EDMEE AugusteV1M
129203h45'54''DELPEUCH SébastienSEM
129303h45'55''BOURDON SergeV1M
129403h45'57''AZOUGHLI SaidSEM
129503h45'57''POTHET GerardV2MHaute Saintonge Athletisme
129603h45'59''ZENNIR JérômeSEMJoué Running 37
129703h45'59''BENOIT FredericV1Malcoolovelo
129803h46'01''ARTUS XavierV1M
129903h46'01''VEGA PhilippeV2MFlorange Oc*
130003h46'01''HEBRAUD BenjaminSEM
130103h46'02''MIEULET TimothéeSEM
130203h46'03''LUIS AngéliqueV1FPM Salon de Provence
130303h46'07''THIERS Jean-LucV2M
130403h46'08''LEONARD EmmanuelV1M
130503h46'09''MOLOTOALA SylvainV2M
130603h46'12''CHESNEAU CédricV1M
130703h46'13''TREBOSC CyrilSEM
130803h46'20''GOUDIABY DembaSEM
130903h46'24''BERNAL JoséV1M
131003h46'25''AUDIER ChristianeV2FAthle 11*
131103h46'25''FAUT MathieuSEM
131203h46'29''APLOGAN PhilippeV2M
131303h46'29''THOMASSON LaurentV1M
131403h46'34''ROTH SergeV1M
131503h46'36''DUMONT DenisV2M
131603h46'37''DETHY LionelV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
131703h46'38''PLUME EddyV1M
131803h46'39''SOULAT YvesV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
131903h46'41''RULLAUD ArnaudV1M
132003h46'46''MONTEIRO VictorV1M
132103h46'47''CASSÉ MikaëlSEM
132203h46'48''RUBIO LaurentV2M
132303h46'50''CARDOSO Jean-PierreV1M
132403h46'52''FRANCHET CamilleSEM
132503h46'58''BRIVAL PierreV2M
132603h47'00''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
132703h47'00''ABDELMOULA Mohamed AliSEM
132803h47'02''LE RAY ManuelSEM
132903h47'05''DA CUNHA DanielV1M
133003h47'12''PICARONIE JeromeV1Mrives du tarn 81150 lagrave
133103h47'15''BERTELLE GhislaineV1F
133203h47'17''NOUVELOT DidierV1M
133303h47'17''DA CRUZ SeverineV1F
133403h47'21''MASSARDY LaurentV1M
133503h47'21''CHASSAING FabriceV1Mles foulées mezeloise
133603h47'24''BLAFFA DamienSEM
133703h47'24''ARMENGOL PatriceV1MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
133803h47'31''PEDROLA FrançoisSEM
133903h47'32''PEDEBIDOU YannickSEM
134003h47'34''TEMPLET SébastienSEM
134103h47'38''GROSROYAT PhilippeV1MTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
134203h47'41''PASNON BrigitteV2FAllonnes Arnage Athletisme *
134303h47'41''MANOUVRIER EricV1MUS Arnage
134403h47'43''DONDELLI SébastienSEM
134503h47'47''TENDRON FlorentV1M
134603h47'48''HALFORD PeteV1M
134703h47'49''HERQUEL MarcV1M
134803h47'50''BEURON Dominique-ValérieV1F
134903h47'52''PUYO SylvainSEM
135003h47'53''SAVIGNAC GerardV3M
135103h47'55''GOMEZ Jean-MarieV1M
135203h47'58''CURUTCHET ChristineV1F
135303h47'58''GABORIAU ClaudeV3MENA ANGERS
135403h48'03''ASSELIN ThierryV1MLes zinzins des coteaux 31
135503h48'06''BEC LaurentV1MACFCGA
135603h48'07''THIBAUD OlivierSEM
135703h48'12''JORET LucV1M
135803h48'17''ABADIE FredericSEM
135903h48'17''LEPINAY AntoineV1M
136003h48'19''ALBERT PierreSEM
136103h48'20''MURAT LaurentV1MS/L Athétisme Saint Pantaléon
136203h48'20''MAUCOURT SébastienSEM
136303h48'21''CONSTANS BenoitSEM
136403h48'22''SAURET FabriceV1M
136503h48'24''BOURNONVILLE PhilippeV1MCA balma
136603h48'30''CHABAUD LaurentV1M
136703h48'31''BONNEMAISON PhilippeV1M
136803h48'31''ARRIGHI Jean-pierreV4MAsptt Ajaccio Athletisme
136903h48'32''MASSOL JeromeV1Mblagnac sc
137003h48'33''SALVADOR Jean-MichelV2M
137103h48'33''VEAUTE DavidSEMGalopins Brassagais
137203h49'00''CORRALES DanielV2M
137303h49'01''CARLE FranckV1M
137403h49'03''BENKHELIFA MohamedV3M
137503h49'06''MORVAN RenéV2MQuéven Athlétisme
137603h49'06''LOZE VeroniqueV1F
137703h49'07''REVEL SébastienV1M
137803h49'08''BASTIAT FrancisV2M
137903h49'10''MALLE EricV1M
138003h49'11''SASTRE JorisV1M
138103h49'16''DURAND ArnaudSEMAINPULSION 18
138203h49'19''AURIERES JeremieSEM
138303h49'24''PYRONNET MichelV3MEa Pays De Foix
138403h49'25''CALODAT RaymondV1M
138503h49'26''PHILIPPON Henri ReneV1MOM PCA La Garenne
138603h49'30''AL TARABICHI ObayESM
138703h49'34''BOMBRE FredericV1MAigles de Pau
138803h49'36''BEAUMONT WilliamV1MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLETISME
138903h49'36''BIES CelineSEFLes Aigles de Pau
139003h49'40''VOLANT BrunoSEM
139103h49'42''MIGNON StéphaneV1M
139203h49'43''CAMMAS NicolasSEM
139303h49'44''SAUTEL ArnaudSEM
139403h49'44''CLERY SebastienSEM
139503h49'45''ESCANDE StéphaneV1M
139603h49'46''ZULIANI PhilippeV1M
139703h49'46''ZABOTTO NicolasSEM
139803h49'48''NABOT DavidV1MSC Arles
139903h49'49''LOUIS BernardV2M
140003h49'49''HADDADI FabienSEM
140103h49'50''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
140203h49'50''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
140303h49'51''VILLEPONTOUX Jean-BaptisteSEM
140403h49'53''GILDAS Le GorreSEM
140503h49'54''LE GALL PatrickV1M
140603h49'54''SOULIE VincentV1M
140703h49'55''POUFFIER PatrickV2MACCHENOVE
140803h49'55''HACHY ThomasSEM
140903h49'59''LE GORRE BERNARDV2M
141003h49'59''BONNELIE FrançoisV2M
141103h50'00''BOURDEAU MarcV1M
141203h50'07''DELAUGERE Jean-HuguesV1M
141303h50'08''MEZZALIRA FabriceSEM
141403h50'09''DEBRIEL PhilippeV1M
141503h50'10''RAZAT Marie LiseV1F
141603h50'11''CARLON ChristianV1M
141703h50'12''MENDY FrancoisSEM
141803h50'14''BAHUAUD PatriceV1M
141903h50'15''DLUBALA AlainV2M
142003h50'17''DAL CORSO ChristianV1MLes Foy Sonnés / Astrpode
142103h50'20''BOULICOT LéoESM
142203h50'22''PAIRO JacquesV3MAc Narbonne Mediterranee
142303h50'27''GARCIA HenriV1M
142403h50'28''WARTEL PhilippeV1M
142503h50'29''COMBES YannSEM
142603h50'29''BOSSE ThierryV1MDraguignan Uc
142703h50'30''CANAFF ThibautSEM
142803h50'33''MUNSCH FULLEDA NatachaSEFFanion gsbdd
142903h50'33''LEVY DamienSEM
143003h50'34''LACOMBE Jean ClaudeV2M
143103h50'36''BADIA VERDENY JordiV2MTREMP RUNNERS
143203h50'36''BOIS-SOULIER ChristianV1M
143303h50'38''DE MAGALHAES JoséV2Mles foulées du sou
143403h50'41''CHATEAU ValerieV1FRUNNING CLUB ARPAJON
143503h50'43''LALOUM PatrickV1M
143603h50'45''TREY DavidV1M
143703h50'47''JUILLAN PhilippeV1M
143803h50'48''TRUBERT MarcV2M
143903h50'52''LORENZATO PierreV1M
144003h50'54''MAUGERARD FlorentV1M
144103h50'58''PERARD JoelleV2FElan 91 (palaiseau)*
144203h50'59''KUENTZ StephaneV1M
144303h50'59''PERARD SergeV2MU.S. PALAISEAU
144403h51'02''STABLON ThomasSEM
144503h51'03''PRIEUR SamuelSEM
144603h51'04''ROLLAND SimonSEM
144703h51'06''VEROUIL MaximeSEM
144803h51'16''LESCURE RobertV3MAS Legrand Feytiat
144903h51'17''MUNOZ DorianESM
145003h51'22''AUFORT JulioSEM
145103h51'22''VIGIER RaphaëlV1M
145203h51'32''COTTRET OlivierV1M
145303h51'34''ALGALARRONDO ChantalV2FBordeaux Athle*
145403h51'36''CUSSAC Jean-MarcV1M
145503h51'40''VO VAN TAO VanessaV1F
145603h51'43''AFONSO Jean-PierreSEM
145703h51'44''RAMALHO Jean-MichelSEM
145803h51'50''TANTOT KatiaV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
145903h51'50''WATEL LudovicSEM
146003h51'51''OUGUERGOUZ PatriceV2M
146103h51'53''MORIVAL JimmySEM
146203h51'57''FOUILLADE ThierryV1MATHLETISME SAINT PANTALEON
146303h52'03''PEIFFER LaurentV1MUNE 95
146403h52'06''CASARI ChiaraSEF
146503h52'06''EXPOSITO StephaneV1Mla foulée des 3 quilles
146603h52'06''LACOSTE Jean-MarcV1M
146703h52'06''DERRAZ ZohraV1F
146803h52'08''ALAYRAC PhilippeV1Mca soréze
146903h52'09''MENEC EnoraSEF
147003h52'10''PASQUIER GuillaumeSEMathlé 21
147103h52'15''RIFFAUD AlanV1MUA TARBES STADO
147203h52'18''NOEL Jean-MichelV2MCahors Athlétisme
147303h52'18''VEYSSIERE DidierV1M
147403h52'21''GUILLAMET ChristopheSEM
147503h52'24''DAUDY ChristopheV1M
147603h52'24''BERAUD EddyV1M
147703h52'24''THÉVARD StéphaneSEM
147803h52'25''BERAUD EmmanuelleV1F
147903h52'25''MAZAS PascalSEM
148003h52'31''DUCHEVET MarcV1M
148103h52'31''PREHAUT DominiqueV2M
148203h52'32''SIMONET SebastienSEM
148303h52'34''COLZY HervéV2M
148403h52'42''MARCHAND FrédéricSEM
148503h52'42''GOFFART NéE PISANO CATHERINEV1F
148603h52'42''HUTIN EmmanuelV1M
148703h52'48''RICHAUD CecileV1FEa Romans-bourg De Peage
148803h52'48''PAPILLON EricV2MVS LA FERTE BERNARD
148903h52'50''FERRANT PatrickV3M
149003h52'51''RAZAT BrunoV1M
149103h52'52''BONIFACE JacquesV2M
149203h52'57''ROUHIER LouisSEM
149303h52'57''WALLEZ LaurentV1M
149403h53'00''FAGLAIN LaureV1Fathlétisme st ntaléon
149503h53'01''PESTOURIE EricV1MSaint Pantaleon
149603h53'02''LACOMBE RichardV2MACM Running Club
149703h53'02''LEROUX AntoninSEM
149803h53'04''COMBES PhilippeV2Msma
149903h53'04''DERRIEUX Pierre-LaurentSEM
150003h53'06''THOMAS JérômeV1M
150103h53'11''BOUFFARD CaroleV1FAC Auterive
150203h53'12''TAURIAC Marie-ChristineV1F
150303h53'13''MEDOUS MaiteV1FAPSAP Paris
150403h53'16''BACLET LudovicV1MCourse à Pied beauvais Oise
150503h53'16''APASTEGUI PICHETTO AlejandroSEM
150603h53'17''DONCEL BrunoSEMcourir fonsegrives
150703h53'22''FELZINES AlainV1MTobesport
150803h53'25''VEYSSIERE ElisabethSEF
150903h53'28''CARON Jean-ChristopheV1M
151003h53'29''JUNCA CELIANNESEF
151103h53'30''FOUQUE FrédéricV1M
151203h53'31''MARCHAND SandrineV1F
151303h53'32''LE MILLER GhislaineV1FClub Omnisports Harfleurais
151403h53'32''CHAUMARD DanielV3M
151503h53'34''GOMEZ DE BONILLA JavierV1Mc.o.s.e.
151603h53'35''MORIN LionelV1MASEAT
151703h53'40''BOUAZZA MichaëlSEM
151803h53'42''FANTOU MichelV2MAJ AUXERE SECTION MARATHON
151903h53'43''LE TROADEC Anne LaureSEF
152003h53'46''JARVIS DmitriSEM
152103h53'46''PFISTER PhilippeV2M
152203h53'47''ROQUES PhilippeV1MCA BALMA
152303h53'47''MARCHANT GeoffreySEM
152403h53'48''HUDRISIER DenisV1M
152503h53'50''BACCHETTA GuillaumeSEM
152603h53'51''TAVERNIER VincentV1M
152703h53'52''PATIN GrégorySEM
152803h53'55''BODIN AlexisSEM
152903h53'55''MAGNE PierreV3Mles Moussanots
153003h53'55''VYECHTITZA LaurentSEM
153103h53'56''FARGEAS KevinSEMAS LEGRAND FEYTIAT
153203h53'56''HENRAS StéphanieSEF
153303h53'58''DAUGÉ HervéSEM
153403h54'00''SECHET XavierV1M
153503h54'00''BOUDET Jean PhilippeV1Mvedas endurance
153603h54'02''VINAZZA BernardV2M
153703h54'03''DAMBRINE JérômeV1M
153803h54'03''NEUMAN DavidSEM
153903h54'03''VIERS GrégoireSEM
154003h54'05''MONTARIOL PatrickV1M
154103h54'07''VARGUES JulienSEM
154203h54'08''DUPUY PascalV2MC.S.M Rosny Sur Seine
154303h54'13''DE ARAUJO ManuelSEM
154403h54'20''MARTINELLO PascalV2MLons Athletique Club
154503h54'21''TYBERGHEIN MyriamV3FJogging Aventure Roncquoise
154603h54'22''BROCHARD DamienV1M
154703h54'25''THOUVENIN JeremySEM
154803h54'25''ROBINEAU ChristopheV1Mscarles
154903h54'26''ROUDIERE PhilippeV1Msharks triathlon
155003h54'29''BORIES RegisV1M
155103h54'29''RENALDO PierreSEM
155203h54'34''LACOSTE ChristelleV1F
155303h54'39''GUILHON OdileV1FUSA AUBENAS
155403h54'40''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
155503h54'40''DJOUMI Mohammed HakimSEM
155603h54'40''SNOUSSI EzzedineV1MUSA AUBENAS
155703h54'44''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
155803h54'45''RAYNAL StephaneV1M
155903h54'46''DARDIER CathyV1FMAZERES COURSE PEDESTRE
156003h54'48''GALISSON Marie-PierreV2FACG
156103h54'48''MARQUIE JulienSEM
156203h54'49''DEKNUYT ChristopheV1MNSAEC
156303h54'50''FRAYSSE DavidSEM
156403h54'50''SATONY FrançoisSEM
156503h54'51''DUPLAA NicolasSEM
156603h54'59''MALET Jean-MichelV1M
156703h55'04''PISANI PatrickV2M
156803h55'04''RAOUL SylvieV3FAc Cannes*
156903h55'07''DELPRAT GuillaumeSEM
157003h55'18''DIDON PierreV2M
157103h55'18''DUROCH PhilippeV1MASAD Aubenas
157203h55'18''BREGERAS PhilippeV1M
157303h55'20''POLLET ValerieV2FCa Pezenas
157403h55'24''CASAS NicoleV2Fasvel villeurbanne
157503h55'24''DA SILVA AlexandreV1M
157603h55'24''DOMERGUE CLERC FrancoiseV2FCa Pezenas
157703h55'29''KESSLER PhilippeV1M
157803h55'30''TREHIN Jean-LucV2M
157903h55'31''ROZO FabienSEM
158003h55'31''TEISSIER ChristianV1MLes 3 M
158103h55'32''CHATEL CatherineV2FLons Athletique Club
158203h55'33''DE PABLO NicolasSEM
158303h55'33''DESMOULIN ChristopheV1M
158403h55'37''MOTTIER LaurentV1M
158503h55'37''DJAIZ AlainV1M
158603h55'38''DELSERT DimitriSEMJoué Runing 37
158703h55'40''MEHUS Jean-EudesSEM
158803h55'42''SOTOUL JeromeV1M
158903h55'43''JEULIN DavidSEMASFAS (045003)
159003h55'44''RUL StéphaneSEM
159103h55'45''PLAZA PhilippeV2M
159203h55'46''HUET ColetteV3FIntrepide Angers
159303h55'46''CROUZET Jean PhilippeV1M
159403h55'49''OBATON EricV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
159503h55'52''SANTOS AlbertinoV1M
159603h55'57''DECOUT LaurentV1M
159703h55'57''MERCERON DamienSEMJARNAC ATHLETISME
159803h55'58''PICHARD JosephSEM
159903h55'59''SLACK NicoSEM
160003h56'00''VACHELARD BrunoV1MCTC
160103h56'06''QUEMERAS PierreV2M
160203h56'08''LHOTEL YannSEM
160303h56'10''LAVAL DanielV3M
160403h56'19''LATOUR LoïcSEM
160503h56'23''PICARD SylvainSEM
160603h56'24''LEROY AlainV2MUs Champagne-sur-seine
160703h56'26''GAUDEMER XavierV1MC.S.M Rosny Sur Seine
160803h56'27''HOCLET JulienSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers de Gourdom
160903h56'32''JULLIEN DenisV1MLes Renés
161003h56'32''ROBERGE JulieSEF
161103h56'38''MALECKI SebastienSEM
161203h56'40''JARRIGE JeromeV1M
161303h56'43''HAON MaryseV2Fscac
161403h56'44''MONTOULIEU EricV1M
161503h56'45''ISSARTEL BernadetteV1F
161603h56'49''BOURGEOIS PascalV2M
161703h56'49''POTHET Marie-noelleV1FAthletisme Sud 17*
161803h56'50''JOSSELIN ArnaudV2M
161903h56'52''BONILLA JulienSEMBsc Athletisme
162003h56'54''SALVY PatrickV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
162103h56'55''REGARE NicolasSEM
162203h56'57''RAVEL RomainSEM
162303h56'59''REY ThierryV2M
162403h57'02''PERON ChristopheV2M
162503h57'05''SOUTIRAN SylvainSEM
162603h57'09''MOUNIER FabriceV1M
162703h57'09''BÉNABI MathieuSEM
162803h57'11''VIGUIE StéphaneSEM
162903h57'12''WALTHER FredericV1M
163003h57'12''GARDES LaurentV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
163103h57'12''ODETTI ChristineV2F
163203h57'16''DUCHAMS NicolasSEM
163303h57'18''CEBOLLERO StéphanieSEF
163403h57'19''PLANAS StephaneSEM
163503h57'23''DESCAMPS FrédéricV1M
163603h57'25''DIEVART JérémySEM
163703h57'28''JAN GervaisV2M
163803h57'29''BONNIER FrançoisSEM
163903h57'30''GUILHEM LudovicV1M
164003h57'31''SCHLUMPF ThierryV2M
164103h57'32''KERSSENBROCK FerdinandV1M
164203h57'33''GOU Pierre-LaurentSEM
164303h57'33''CHAPPE LudovicSEM
164403h57'33''GASNIER FabriceV1M441111
164503h57'37''MARGUERITAT BernardV4MLes Andelys
164603h57'38''CHONIS VirginieSEF
164703h57'39''RIVALS DidierV2Mcourir a Montech
164803h57'39''CHONIS StephaneV1M
164903h57'40''MIQUEL FabienSEM
165003h57'41''BEAUCHAMPS CédricSEM
165103h57'43''TEMPLIER WilfriedSEM
165203h57'43''BELLOC BrunoV2M
165303h57'44''RIMBERT MathieuSEM
165403h57'45''VANLOO NicolasSEM
165503h57'48''MIALHE ChristopheSEM
165603h57'52''VOTIER JesimielSEM
165703h57'52''MINTEN LucasSEM/
165803h57'56''SANCHEZ ChristopheSEM
165903h57'57''ASTIER StéphenSEMS/L AS HAILLAN
166003h58'00''NOSTRY ElisabethV3Fasm
166103h58'01''BOADA HerveV1M
166203h58'05''SOUEIX VincentSEM
166303h58'05''BAUMONT ÉdouardSEM
166403h58'05''PARADINAS ArthurSEM
166503h58'06''PUESA RomainSEMTOAC TRIATHLON
166603h58'07''ANÉ VincentSEM
166703h58'08''MOURGUES DamienV1M
166803h58'09''CAILLAT PhilippeV1M
166903h58'12''OUSSET SebastienV1M
167003h58'13''BACCOT BenoîtSEM
167103h58'16''BENHAROUS LaurentV1M
167203h58'21''FONTANIE DidierV1MSTADE VILLENEUVOIS
167303h58'22''CHESNEAU JohanSEM
167403h58'25''PEYRAMALE PierreV2M1000 pattes vicquois
167503h58'26''MUHUMUZA DanielSEM
167603h58'27''ESCARMENT LouisSEM
167703h58'29''DEMEURS Jean MichelV1M
167803h58'29''ARNAUD SébastienSEM
167903h58'33''SZILAGYI CorinneV2FTHIAIS AC
168003h58'35''GAULT BrunoV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
168103h58'36''DURAND MatthiasSEM
168203h58'38''RENE Jean-ClaudeV3MJogging Lavérune
168303h58'39''ROCHE StéphaneV1MTO BE SPORT
168403h58'42''CARRERE RegisV1M
168503h58'42''CAVE Jean-FrançoisV1M
168603h58'42''PENIN FlorianSEM
168703h58'42''COMBES GuillaumeSEM
168803h58'43''PENIN RomaricSEM
168903h58'43''LEGER AntoineSEM
169003h58'45''BRIOUDES VincentV1M
169103h58'48''WEISS NadineV2FGAC
169203h58'48''CASSAGNES BenjaminESM
169303h58'49''GASC LaurentSEM
169403h58'53''LAUBIGNAT ChristopheV1M
169503h58'57''GOGUET EricV2Mbalma
169603h59'01''CUPIT JosephV4MSa Montrouge Paris 12
169703h59'03''NAVET BenjaminSEM
169803h59'04''FASOLATO GuyV2M
169903h59'06''RIVIERE StéphaneSEM
170003h59'08''DELMAS AlainV1Mbergerac athlétique club
170103h59'10''CAMMAS JeanV2M
170203h59'12''BENET NadineV2F
170303h59'12''PEREZ GuillaumeSEM
170403h59'12''BECKER AlainV1MATHLETISME CLUB AUSCITAIN
170503h59'12''DUBOE QuitterieSEF
170603h59'13''LAFFONT BertrandSEMRunnosphère/TTT
170703h59'13''GENISSON YvesV2M
170803h59'16''BEZOMBES FredericV1M
170903h59'18''ROCHET PatrickV3M
171003h59'23''MOUSNIER GeraudSEM
171103h59'24''DOUAY DavySEM
171203h59'24''MICHAUD SandrineV1F65023
171303h59'26''POIROT NicolasV1MAR ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
171403h59'27''FOURNIE DidierV1M
171503h59'28''OLS NicolasSEMAthlétisme Saint Pantaléon
171603h59'29''CHOY RaphaëlSEM
171703h59'29''NOTTOLI LionelV1M
171803h59'30''PEYREBERE ClementSEM
171903h59'32''LAYRE CedricSEM
172003h59'33''AUGUSTIN DamienSEMPAU TRIATHLON
172103h59'34''DAMBIER FrédéricSEM
172203h59'34''PUECH JeromeSEM
172303h59'34''DURAND SebastienSEM
172403h59'35''IGHIL BenjaminSEM
172503h59'37''LOUIS FredericV1M
172603h59'39''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
172703h59'39''THOMAS PierreSEM
172803h59'40''FRONVAL FabienV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
172903h59'41''GALLAIS DavidV1M
173003h59'43''MAHLE WolfgangSEM
173103h59'46''SCHERRER XavierV1M
173203h59'47''ANSEUR PatriceV1M
173303h59'47''GIBELIN-VIALA ChrystelSEF
173403h59'47''DROUARD SamuelSEM
173503h59'50''ROCHÉ MarcV3MWhite Harriers de Suresnes
173603h59'50''DE LABARRIERE PierreV1M
173703h59'52''CARRICO RaphaëlSEM
173803h59'54''TAULU SebastienSEM
173903h59'54''BELLINI ThomasV1M
174003h59'55''BELLAMY Jean MalikiSEM
174103h59'55''ARPIZOU EricV1M
174203h59'55''STACKLER MaelleSEFbouc athlé
174303h59'55''TRIGANCE EricV2MRunning Evolution (IT)
174403h59'56''BAUD PatriceV2M
174503h59'56''VERMANDE EmmanuelSEM
174603h59'56''DUBARRY MarieV1FCA BEGLAIS
174703h59'57''ETCHEVERRY PatrickV1M
174803h59'58''THIEULLENT LaurentV2MElan Sportif de Trélissac
174903h59'58''REGNIER CharlySEM
175003h59'59''BELGY PierreSEM
175104h00'00''AUBOIROUX VincentSEM
175204h00'04''BILLAT DelphineSEF
175304h00'05''MARGUERITE AlexandreSEM
175404h00'05''COUENON GwenaelleSEFMarseille Athletisme*
175504h00'06''VO-DINH XavierV1M
175604h00'07''VALENCIA PhilippeSEM
175704h00'08''RICHARD YannickSEM
175804h00'09''PEYRONNET AidaV2Flimoges athlé
175904h00'09''ANTUNES FredericSEM
176004h00'12''SALLES OlivierSEMC A BEGLAIS
176104h00'13''SERRADELL Jean-FrançoisV2Mrunning 66
176204h00'13''TROTTIER NicolasV1M
176304h00'14''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier Agglo Athletic Med
176404h00'15''DESOURTHEAU PatriceV1M
176504h00'15''NEVEU GwenaelSEM
176604h00'18''MELARD LaurentV1M
176704h00'18''BECKER StéphaneV1M
176804h00'18''SAQUET FrédéricV1M
176904h00'21''POOL ThomasSEM
177004h00'22''FLOTTES EmmanuelV1M
177104h00'24''TENEGAL NicolasSEM
177204h00'24''MAYEUR GregoryV1M
177304h00'25''DUBOSC MichelV2M
177404h00'25''MORALES BertrandSEM
177504h00'35''GENTY PatrickV1M
177604h00'35''SERRUS EmilieSEF
177704h00'36''LOUIS JoëlV3MUS Aigrefeuille Athlétisme
177804h00'37''MASSE GérardV3M
177904h00'38''DELATTRE FranckSEMUS MARMANDE ATHLETISME
178004h00'40''GIBRAT PascalSEM
178104h00'41''LUCEAU FrancisV3M
178204h00'42''GARCIA BernardoV2M
178304h00'44''FIORENZANO XavierSEM
178404h00'44''CHARPENTIER PhilippeV1M
178504h00'44''LEPINE BernardV3Macpi saint quentin
178604h00'45''LEFEBVRE AlainV2MUCA Caudry
178704h00'49''AUBERT FabriceV1M
178804h00'51''LADOUCEUR GenevieveV1FTOP CHRONO 11 PACOULIX
178904h00'52''LOUIS MartineV2F
179004h00'54''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
179104h00'55''LAGARDE EmmanuelV1M
179204h00'57''FRANCISCO JordanV2MTRAIL BARBASTRO
179304h01'01''FOUQUET FrancoisV1Muac briouxaise
179404h01'04''RUFF DidierV1M
179504h01'05''MOLÈNE CyrilleSEMTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
179604h01'06''GRANDFILS EricV2MSPIBO
179704h01'06''URBAIN GinetteV3FSPIBO
179804h01'06''DZIERBICKI PhilippeV1MVERNEUIL OXYGENE
179904h01'09''CANUT ChristopheSEM
180004h01'20''DARROS RomualdV1M
180104h01'20''MOYSAN ArnaudV1M
180204h01'23''FERRAOUN MustaphaV1M
180304h01'24''BEDOUCH FredericSEM
180404h01'26''ALMEIDA Jean-LucV1M
180504h01'27''CHAILLOT ArnaudSEM
180604h01'28''VACCARO EnricoV1M
180704h01'29''MULLER PhilippeSEM
180804h01'42''GENDRE NadineV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
180904h01'43''GAMEIRO PatrickV1M
181004h01'48''DE LARMINAT RémiSEM
181104h01'49''ANGELY MichelV1M
181204h01'50''PLASSIER CatherineV2F
181304h01'50''VANHESPEN ChristianV1M
181404h01'53''CATHELAT StéphaneV1M
181504h01'54''CHAVAGNE PhilippeV1M
181604h01'56''BARTHES RégineV2FTCMS
181704h01'57''NIZARD GuillaumeSEM
181804h01'59''BELARBI HalimV1Mportet athletique club
181904h02'03''SANCHEZ FranckSEM
182004h02'07''TISANE NicolasSEM
182104h02'09''LEMAITRE JulienSEM
182204h02'11''ROUSSEAU LaurenceV2FLes Zinzins des Coteaux 31
182304h02'11''KLYNUSKI AudeV1FLes zinzins des coteaux 31
182404h02'12''ANDRIEU Georges-ÉtienneV1M
182504h02'14''BRAS JérômeSEM
182604h02'21''CROSSON ThomasV1M
182704h02'22''PERES DOS SANTOS MichaelSEMASPHALTE 94
182804h02'25''MARIE RomainESM
182904h02'25''HEYMANS GerbenSEM
183004h02'29''CABRIT PhilippeV1M
183104h02'31''GUIMBERTEAU DamienSEMAC Auterive
183204h02'35''BARTHES BrunoV1M
183304h02'39''CUTARD RémySEM
183404h02'42''FAUJANET GerardV2MCA Balma
183504h02'43''MORENO TonySEM
183604h02'46''PEIFFER GuylaineV1FUNE 95
183704h02'46''PETIT AlainV3MAsphalte 94
183804h02'50''MERLIN Jean-GuyV1M
183904h02'50''CRUCCIOLI ThierryV1M
184004h02'51''DUFOSSET HervéV1M
184104h02'52''CAHUZAC CelineV1F
184204h02'57''SCAÏNI JoëlV2M
184304h02'59''DEBAISE MichaëlV1MFrt-Aclo
184404h03'00''SIMON StéphanieSEFFrt-Aclo
184504h03'00''LEFRANC PierreV3MCa Brive*
184604h03'01''GAUJOIN CyrilSEM
184704h03'04''BARRY AlhassaneV1M
184804h03'05''RIVERIE SylvieV1FAIGLES DE PAU
184904h03'11''FOUCHER NadegeV1FJOUE RUNNING 37
185004h03'12''LAVILLEDIEU ArnaudV1M
185104h03'17''LILE PascalV1M
185204h03'17''BODIN DominiqueV3M
185304h03'20''LASCOUX LaurentSEM
185404h03'21''RIVIERE ChristopheSEM
185504h03'22''CARMEILLE MaxV2MAC.GIGOUZAC/STGERMAIN
185604h03'27''MOLINIER MartinSEM
185704h03'28''FORESTIER Jean-ClaudeV3MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
185804h03'32''PATURON CorinneV1F
185904h03'35''ALINAT Marie-DominiqueV1Fcourir à Villemoirieu
186004h03'38''BIDOIRE CharlotteSEF
186104h03'44''AURIERES FredericV1M
186204h03'45''SUPKA LaurentV1MTri salève
186304h03'46''GIRARD SylvieV1Fbouliac sports plaisirs
186404h03'46''CHAPPAZ CédrickSEM
186504h03'46''MORA PascalSEM
186604h03'46''RICHET HervéV1MRAPETOU
186704h03'47''FARGEREL PhilippeV2M
186804h03'51''LHERMELIN DidierSEM
186904h03'53''GOUJON LaurentV1MIBM Sud-Ouest
187004h03'56''NORDON PhilippeV1MUNE95
187104h03'56''MARCHAND NicolasV1M
187204h04'03''DIMITRIOU FabriceV1M
187304h04'12''LAFARGE GeraudV1Mla solitude des coureurs de fond
187404h04'13''VISSEQ RaymondV3M
187504h04'21''FOURCADE PhilippeV2M
187604h04'25''ANDRIES SandraSEF
187704h04'27''MIALON PhilippeV2M
187804h04'28''MOURIER NadineV1FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
187904h04'28''ROLLIN GautierSEM
188004h04'31''LEVEQUE Jean-LucV1MCourse à Pied Beauvais Oise
188104h04'34''HALLIER ThierryV2MEpicure à Pied
188204h04'35''SAMYN EricV2Mpaac
188304h04'40''CABOT PierreV1M
188404h04'43''LE GOFF FabienV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
188504h04'48''JEROME FrédéricV1MLes lents Abraysiens
188604h04'51''HAYET AurelienSEM
188704h04'57''LOMBARD Jean-ClaudeV3M
188804h04'58''OLLIVRIN StéphaneV1MGDMST ST JAMES 050044
188904h04'59''CHAPELAIN Anh UyenV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
189004h05'00''TRONTIN PierreSEM
189104h05'00''CHEVALLIER LudivineSEFBeauvais BOUC
189204h05'01''HOUPIEZ Jean-MichelV2M
189304h05'02''HOLLER GregorV1MEcole Allemande
189404h05'03''AITHAMON LucV2M
189504h05'07''ALIAGA PhilippeV2MUSCA LESCURE ALBI
189604h05'09''TLASEK IgorSEM
189704h05'13''MALFOY PierreV1M
189804h05'17''LABAT AlexandreSEM
189904h05'17''DOS REIS FrédériqueV1FAC GIGOUZAC-ST GERMAIN
190004h05'18''BOUTY EricV2MASPB JOGGING
190104h05'18''ROCHET BertrandSEM
190204h05'19''PAYAN Jean-LoïcV1M
190304h05'19''CORTEZ SoniaV1Faigles de pau
190404h05'20''CRESSON Jean-MarieV1M
190504h05'27''POSE FrancisV2M
190604h05'30''BIANCO ChristopheSEM
190704h05'35''PIERRE YanV1M
190804h05'36''COURBET SébastienESM
190904h05'36''LANGE GladysV1F
191004h05'37''LANTIN BenoîtSEM
191104h05'39''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre*
191204h05'39''INSA DantioV1M
191304h05'44''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
191404h05'44''GUILLOT MickaelSEMPAAC
191504h05'50''HUGUET AlexV1M
191604h05'52''GUIMARD Marie NoelleV1FYDES ATHLETISME
191704h05'53''DELSOL ClémentSEM
191804h05'56''CHABAUD GillesV1M
191904h05'57''ROUGIE JérômeSEM
192004h05'58''MASSAT JérômeSEM
192104h05'59''LARIGAUDERIE ChristelleSEFkm42 st just le martel
192204h06'02''BROSSARD OlivierV1M
192304h06'03''GREZE PierreV2M
192404h06'03''ARMENGAUD PatrickV1M
192504h06'08''TRAMIER ChristopheV1M
192604h06'08''ROUX ClaireSEFrunning club arpajon
192704h06'09''RIFFAUD ThierryV1MKM42
192804h06'10''DOS SANTOS AlainV3MRunning Club Arpajon
192904h06'11''DUBERNET CyrilSEM
193004h06'13''RIKO FukushiV1F
193104h06'15''ROBERJOT AmelieV1FCourir à FABREGUES
193204h06'16''METIER ClaudineV2F
193304h06'16''BARGUIL FrédéricSEM
193404h06'17''SACAREAU ArnaudSEM
193504h06'18''DUMONT MathieuSEM
193604h06'20''VILLARREAL RollandoSEM
193704h06'22''ROUSSEAU FabienneV1Fpontault AAC
193804h06'24''CARON MichelV1MSaint Cere Athletisme Club
193904h06'28''MILLOT BrunoV1M
194004h06'30''DURROUX KatiaV1F
194104h06'31''PHILOMIN CaroleV1F
194204h06'33''GUIRAUD DominiqueV1MNon licencié
194304h06'33''THELY FrederickSEM
194404h06'36''BORTOLOTTI EricV1M
194504h06'37''PEYCE Jean PierreV1M
194604h06'40''ZENATTI EricSEM
194704h06'40''VUILLEMOT SylvainV1M
194804h06'41''SOUILHE JohnSEMSU AGEN
194904h06'42''PATRY DavidSEM
195004h06'42''AMIEL FabriceV1M
195104h06'49''LAVENAN SYLVAINSEM
195204h06'49''MALHERBE BenoîtV1MAthle 632
195304h06'49''COSTES MatthiasSEM
195404h06'50''ARCUSET FrédéricV1M
195504h06'51''ASFAUX LionelV1M
195604h06'51''LOURADOUR WilliamSEM
195704h06'52''MATHE EmmanuelV1M
195804h06'53''BUSNEL JulienSEM
195904h06'54''MISEROLE DavidSEMAthlétisme Téteghem
196004h06'57''MEYER SébastienSEM
196104h06'57''AMADIO CaroleSEF
196204h06'58''MAZIERES PhilippeSEM
196304h06'58''CAPELLE ChristopheV1M
196404h06'59''ANTUNES PierreSEM
196504h07'00''CAREME CédricSEM
196604h07'01''JOLIBERT ThierryV1M
196704h07'02''BRUNON CédricV1M
196804h07'03''MARIN CaroleV1FEntente Sud Lyonnais*
196904h07'04''GRISON PatrickV1M
197004h07'04''CASTANIER BorisV1M
197104h07'04''JOSSERAND Anne-LyseV1F
197204h07'05''DE OLIVEIRA PauloSEM
197304h07'06''REY ChristineSEF
197404h07'09''MICHIELAN CécileSEFles zinzins des coteaux 31
197504h07'11''RUBIO SandraSEFMenton Marathon Athlétisme
197604h07'12''KELLER NatachaSEF
197704h07'15''CHALLUAU FrédéricV1M
197804h07'17''ROCES LouisV2M
197904h07'19''DUBOURDIEU Jean MarieV2M
198004h07'27''THEETEN SébastienV1M
198104h07'27''GILLET FabienSEM
198204h07'29''ROSBIF MarlinV1M
198304h07'31''RABIERS DU VILLARS BertrandV2MSATUC
198404h07'34''SABIO JoséV2M
198504h07'34''MAUSSAC Jean-LouisV1M
198604h07'37''SUIN PatriceSEM
198704h07'37''CONTE FrançoisV2M
198804h07'38''MIRALLES MildredSEFEarp
198904h07'39''RUBALDO LaurentSEMALE TRIATHLON
199004h07'39''DUBOIS ChristopheSEM
199104h07'40''GRUNINGER RobertV4MAthletic Club Salonais *
199204h07'41''KERVEDOU LouisV3Mcourir fonsegrives
199304h07'43''LORMANT RichardV1M
199404h07'44''SAHIRI DavidESM
199504h07'48''OTTON-FOUCHARD Jean-MarcV1M
199604h07'51''ADAM CaroleSEF
199704h07'54''CLEUET NadineV2F
199804h07'59''CRUAUD NicolasV1M
199904h08'00''PETRASZKO ThierryV1M
200004h08'02''EXELL GaryV1M
200104h08'10''BERGUIO ChristopheV1M
200204h08'14''FERRAND DominiqueV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
200304h08'17''HUILLET MireilleV2FAIRBUS
200404h08'20''TORTOSA JorgeSEM
200504h08'25''SMATI KarimV1M
200604h08'30''LAFFITTE MichelV1M
200704h08'31''CATHELAIN ClémentSEM
200804h08'31''RIGAMONTI CatherineV1F
200904h08'34''NARS AlexandreV1M
201004h08'39''MONTRE GeorgesV3MELAN CAPIANAIS
201104h08'51''PERNOT SébastienSEM
201204h08'55''REYSSET BertrandSEM
201304h09'01''BORDERE MaryseV3FCD31
201404h09'01''CARAYON SophieV1Fca begles
201504h09'08''MAVIEL OlivierSEM
201604h09'09''MAURY LudovicSEM
201704h09'12''PAIN AlexandreSEM
201804h09'12''HOUSSIN LaurentSEM
201904h09'16''THIBAULT MarcV1M
202004h09'17''BRETON MauriceV3MEa Joue-saint-pierre*
202104h09'23''XAUMIER ValérieV1F
202204h09'25''POILBLAN PatrickV2MMAC ADAM Colomiers
202304h09'25''PAUILLACQ JeanV1M
202404h09'26''GOULWENN TristantSEM
202504h09'26''SINAUD OlivierV1MAthlétic Club du Haut Poitou (A.C.H.P)
202604h09'30''LIETAVEC MatejSEM
202704h09'30''CHATEL RemiESM
202804h09'31''MARMORAT MarionESFSud Triathlon Performance
202904h09'31''ETCHEVERRY NicolasV1M
203004h09'36''POIRAT Jean-ChristopheV1MJARNAC ATHLETISME
203104h09'38''BAYLE VeroniqueV1FAC AUCH
203204h09'40''VASSALIERE MichelV3MLES AIGLES DE PAU
203304h09'41''MAILLARD StéphaneV2MASM PAU
203404h09'48''PARMENTIER EmmanuelV1M
203504h09'48''CANALS AlexandreSEM
203604h09'49''BAZELOT FabriceV1M
203704h09'55''KIRSCHENBILDER BenoîtSEM
203804h09'57''BREMOND SylvieV2FAC La chapelle sur Erdre
203904h09'59''REBEYROTTE GuillaumeSEM
204004h10'04''CAPDEVILLA Jean-PaulV4MCourir Fonsegrives
204104h10'06''BARANNE AntoineSEM
204204h10'06''LAFFITTE GuillaumeSEM
204304h10'08''RUAULT SimoneV2FUpac Chateau-gontier *
204404h10'09''PIZZO FredericV1MBouc Athlétisme
204504h10'09''HYGONENQ MagalieV1F
204604h10'16''PESTANA MaximeSEM
204704h10'18''BROSSIER PierreSEM
204804h10'22''PEDROSA ClaudeV2M
204904h10'25''WILD EtienneSEM
205004h10'27''SLIVA CeciliaSEFTeam Milediou
205104h10'27''DRIEL FrédéricSEMUnion Marathon
205204h10'28''BOURLIER AloisSEM
205304h10'29''DIF JeromeV1M
205404h10'30''KACEM KhaledV1MVEDAS ENDURANCE
205504h10'35''LAFFARGUE LaurentSEM
205604h10'35''POULARD PascaleV1F
205704h10'36''LAPORTE FabriceSEM
205804h10'37''TOMA RozennV1FACG
205904h10'37''AUSSOURD FabienESM
206004h10'39''CUTHBERT ColinV1MToulouse Tri
206104h10'39''RAMAEN GaelSEM
206204h10'42''RAYNAUD MatthieuSEM
206304h10'42''BAGORO SalmataSEM
206404h10'44''GAIO RemyV1M
206504h10'45''GAUTIER AntoineV1M
206604h10'49''LECHEVAL JérémySEM
206704h10'50''RICHARD AlainV2M
206804h10'52''FRANCHET PierreSEM
206904h10'52''PECULIER JeromeSEM
207004h10'53''ROCHAIX PhilippeV2M
207104h10'53''GLENAT Jean LouisV2MATHLETIC CLUB AUTERIVE
207204h10'56''PAGANELLI HenriV1M
207304h10'58''PECH BernardV2M
207404h11'04''CHOCHINA DanielV2MLes 12-14 de Niort
207504h11'08''RIVESLANGE Jean-MarcV2MMERINDOL DU BON PIED
207604h11'09''LAVIGNE PhilippeV3MUSCA ALBI
207704h11'11''PARIENTE FredericV1M
207804h11'12''GRECO EnzoSEM
207904h11'18''COURBARON CecileV1Fas marcoussis
208004h11'18''GARCIA DavidV1MCa Balma
208104h11'19''METAY PatrickV2M
208204h11'26''FONTAINE RenaudSEM
208304h11'31''LARDIERE DavidV1M
208404h11'31''LASTERA MaximeSEM
208504h11'32''VILLAUME DanielV4MCo Champagne Aa *
208604h11'32''VOLLET ElodieSEF
208704h11'34''FAFOURNOUX EmmanuelSEM
208804h11'35''CHARLES ChristopheV1M
208904h11'38''ZANNINI FredericV1M
209004h11'42''SUDRES PhilippeSEM
209104h11'46''JAUROU FrancisV1M
209204h11'46''DONNART LoïcSEM
209304h11'47''ALLIN DanyV2M
209404h11'48''VOGEL MathieuESMToulouse Triathlon
209504h11'48''BONNET NathalieV1F
209604h11'49''BARRUCAN DenisV2M
209704h11'50''DA FONTE AntoineV2MS/L AL ECHIROLLES
209804h11'51''ROGIEN FredericSEM
209904h11'51''LAVARIE MOLERE DE LOMPUY IsabelleSEF
210004h11'58''BONNET AnitaV1F
210104h12'04''RASCLE DidierV2M
210204h12'05''ALMERAS ClaudeV2M
210304h12'05''MONNIOT RomainSEM
210404h12'07''VANDEVOORDE TomSEM
210504h12'10''FRUTOS VictorV3MStade de Saint-Gaudens
210604h12'17''BULENS CécilieSEF
210704h12'17''BOUTEFEU JeromeV1M
210804h12'20''ASSIÉ SébastienSEM
210904h12'22''MANCA FrédéricV1M
211004h12'24''NICOT ThomasESM
211104h12'33''COUMEL Jean-MarcV1Mmazères course pédestre
211204h12'37''RENAULT JulienSEM
211304h12'38''PICOT CédricSEM
211404h12'39''SEGUR XavierV1M
211504h12'41''BAERT-AUTHIER LaureSEF
211604h12'41''MICHELET StéphanSEM
211704h12'42''ZIELINSKI CezaryESM
211804h12'43''DESBLANS SergeV1M
211904h12'43''MARIE Jean-YvesV2M
212004h12'46''PIQUEMAL PascalSEMA S CARCASSONNE
212104h12'48''LENZI JeromeSEMCourse à Pied Beauvais Oise
212204h12'51''TARGARONA Jean MichelV1M
212304h12'52''TOUATI RegisV2M
212404h12'53''BOISSEAU ChristopheV1M
212504h13'00''ARCELIN EricV1M
212604h13'02''BERTAGNOLI StéphaneV1M
212704h13'06''ROLLIN ThomasV1M
212804h13'08''PONS DidierV2M
212904h13'12''DUHEN FredericV2M
213004h13'13''LECUREUR SandySEF
213104h13'15''ADAM MichaëlSEM
213204h13'16''SAVARIS PascalV1M
213304h13'18''GERVAIS DidierV1M
213404h13'25''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
213504h13'28''LAPORTE StéphanieSEF
213604h13'37''BOURAGHDA SandrineV1Fclub scap
213704h13'40''GENTILHOMME HeleneV1FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
213804h13'44''CORRERELLA JosephV1M
213904h13'45''GUALERZI LaurentV1M
214004h13'45''VERGES MUNTADAS RamonV1M
214104h13'50''BARBE LaurentSEM
214204h13'52''CORRECH ChristianV1M
214304h13'55''VERGER FrédéricV1MCA Balma
214404h13'56''DUBUCS BernardV2M
214504h14'01''PATIZEL BeatriceV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
214604h14'05''DUBOS GuyV3M
214704h14'07''PECOURT PatrickV1MCourse à pieds beauvais oise
214804h14'07''DEVRICHIAN StéphaneSEM
214904h14'09''LAURET RonaldV1M
215004h14'11''DRAMAIX SylvainSEMSPIRIDON BORINAGE BELGIUM
215104h14'29''DUPRÉ OlivierSEM
215204h14'29''BELLAN Anne-MarieV2Fpays basque athletisme
215304h14'31''PROTAT RemySEM
215404h14'33''DE ROQUETTE ThibautV1M
215504h14'37''MARONNE CathyV2Fchasseneuil loisir
215604h14'39''GUINLE DavidSEM
215704h14'42''FAUQUE FrancisV1M
215804h14'46''LE PORS ClaireSEF
215904h14'47''UGAZZI SylviaV1F
216004h14'51''GARDEIL YannickSEM
216104h14'57''CASTILLO Jean-PhilippeV1MUS AVORD
216204h14'59''CALLE YvanV2M
216304h15'00''CAMBON AlainV1M
216404h15'01''PESTANA EricV2M
216504h15'03''GERLIN MichaelESM
216604h15'17''TAROZZI ChristopheV1M
216704h15'22''EINAUDI JacquesV2M
216804h15'28''DE CAPÈLE AymericSEM
216904h15'29''DIJOUX SergeV1M
217004h15'30''MONIER BernardV1M
217104h15'32''VALET LaurenceSEF
217204h15'33''STAIN BernardV1M
217304h15'36''SINIGAGLIA XavierSEM
217404h15'36''DUFFORT DidierV1M
217504h15'37''GUILBERT CorentinSEM
217604h15'38''CRESCENCE PatrickSEM
217704h15'42''DELAGE ChristelSEF
217804h15'46''CARRERE JulienSEM
217904h15'51''BRUNOT PatriceV1M
218004h15'52''BROUSSE PhilippeV2Mfoulees mezelloises
218104h15'54''MARCOS DominiqueV1FUS DAX
218204h15'57''GARNAUD VincentSEM
218304h15'58''ARE XavierV1M
218404h16'04''MASSOL LaurenceSEF
218504h16'04''GAMBLIN HerveV2M
218604h16'06''VASSEUR SergeV2Mles galopins du cagire
218704h16'06''PIQUE MartinV1M
218804h16'11''GUSTAVE VinslySEM
218904h16'11''DUBOIS RomainSEM
219004h16'13''POSTEC FabienSEM
219104h16'22''BANON DanielSEM
219204h16'24''GUY FabienV1M
219304h16'25''BOUCHAKOR AllalSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
219404h16'30''BESSE BertrandV2MSPLACH ATHLE L ISLE JOURDAIN
219504h16'32''CHELTOWSKI ChristineV2FYAC (ydes athlétisme)
219604h16'36''HECQUET LaurentV1MCourse à Pied Beauvais Oise (CPBO)
219704h16'36''JAOUEN SéverineSEFCourse à pieds beauvais oise
219804h16'37''WAHL GenevièveV1FASFAS (045003)
219904h16'40''ZAPOTINY YannickV1FUS MARQUETTE
220004h16'40''IZARD CyrilleSEM
220104h16'43''MAURY FrançoiseV1FTri 12
220204h16'45''BECK RenéV1M
220304h16'45''MAGNE AntoineV2MLa foulée des 3 quilles
220404h16'46''BRESSAN DavidV1M
220504h16'46''WARTEL MarcV2MPontault AAC
220604h16'51''BOURGADIEU PierreSEM
220704h16'53''CHARTON MariaV1FGAHS
220804h16'55''LE BRETON YoannSEM
220904h16'55''GIL FrancisV2MLes mille pattes de MEZE
221004h16'58''MASSOL LaurenceSEF
221104h17'00''PARROT EmilieSEFVersailles Triathlon
221204h17'04''CHUVASHOVA AnnaSEF
221304h17'08''RIVIERE MaximeV1M18029
221404h17'13''MONTENEZ FrédéricV2M
221504h17'17''GENGEMBRE DavidV1M
221604h17'18''BELLOUTI MarwanESM
221704h17'20''MIQUEL SylvieV1F
221804h17'20''MAJOREL JulienSEM
221904h17'23''ZEMB Jean-PaulV3M
222004h17'25''VINCENT JulienSEM
222104h17'27''JOURNET ChristopheV1MLa foulée Colignoise
222204h17'40''RATIÉ SergeV2M
222304h17'47''HAMAIDE MichelV2M
222404h17'47''JOIE FredericV1MFRT Binche
222504h17'47''HABERT Jean-PierreV2M
222604h17'50''PONOMARENKO NicolasV1M
222704h17'50''DUPORT Jean-MarcV2M
222804h17'51''DUCOURANT DavidV1M
222904h17'53''FOUGERAS ClaudeV3Mmontas
223004h17'54''WYDER MyriamSEFunion perpignan athlé 66
223104h17'55''CAZENEUVE EmmanuelSEM
223204h17'56''LECUREUR EmmanuelSEM
223304h17'57''HOELT BenoitSEM
223404h18'02''BESSE FlorentV1M
223504h18'02''RAVAYROL ChristopheSEM
223604h18'03''PARPEIX RichardV1M
223704h18'04''GARRIGUES GillesSEM
223804h18'04''GARRIGUES PierreSEM
223904h18'10''ANDREAS MoschosV2M
224004h18'11''ATGÉ LucV2M
224104h18'11''LUIS BrunoV1M
224204h18'18''GUILLAIN BrunoV1MOSM Lomme metropole
224304h18'20''ORSINGHER SebastienSEM
224404h18'23''COURTOIS AurélieSEF
224504h18'24''AUTELITANO FrancescoV1M
224604h18'26''DEZANNEAU HervéV1M
224704h18'33''RAZAT GregorySEM
224804h18'36''GONCALVES SuzieV2F
224904h18'36''DANDIN EmmanuelSEMC.S.M Rosny Sur Seine
225004h18'37''MONDON DanielV3MATHLE ST-JULIEN 74
225104h18'39''PASQUIER MatthieuSEM
225204h18'39''THERON CarolineSEF
225304h18'39''CHIGNAC SébastienSEMAST Trelissac
225404h18'41''VINCINI SébastienSEM
225504h18'42''PEILLON NathalieV1F
225604h18'46''BIDEAU MILLON VéroniqueSEFClub athletique villenave d ornon
225704h18'47''PICARD OlivierV1M
225804h18'49''RUFFIN StephenV2M
225904h18'49''BALOCCO AntoinetteV1F
226004h18'51''SANMARTIN CedricSEM
226104h18'52''PITHIOUD AlainV3M
226204h18'55''GONINDARD IsabelleV1F
226304h18'55''SEGUIER JeromeSEM
226404h19'00''MOREAU NicolasV1MAthlétic Club du Pays Ancenis
226504h19'00''AUTALE DanielV2M
226604h19'01''COLIN CedricSEM
226704h19'02''MOLLARD Jean-PhilippeV1M
226804h19'04''DEWITTE RudySEM
226904h19'05''BAJJI El-HoussaineSEMPortet Athlétic Club
227004h19'07''ESCAFFRE FabriceSEM
227104h19'08''CANCEL AliceV2F
227204h19'10''BACHELARD DominiqueV2M
227304h19'11''PRADERE JéromeSEM
227404h19'13''VARELA DA VEIGA SteveSEM
227504h19'14''AUBERT HeleneV1FNieul Airpur
227604h19'15''LEAUX RichardV3MJ3 Sports Amilly
227704h19'15''MORIN Marc MohanV2M
227804h19'16''ARRASSUS AlainV2MLa tribu 64
227904h19'16''GUILOINEAU MathieuSEM
228004h19'18''HATTON StéphaneV1M
228104h19'18''LAVIGNE JoelV3Males cevennes athletisme
228204h19'19''SIVERA SébastienV1MMarignane Triathlon
228304h19'28''LEBEL MichaelSEM
228404h19'28''SESE PascaleV1F
228504h19'28''CARRUEZCO PatrickV2M
228604h19'29''PARMENTIER FannySEF
228704h19'30''LACOSTE PierreV3M
228804h19'38''TORRUELLA FrédéricSEM
228904h19'42''HOUVENAEGHEL OlivierV1M
229004h19'42''ARSICAUD ClaudeV2M
229104h19'44''BOTTINELLI LouisV3MVedas Endurance
229204h19'47''TRONTIN VincentSEM
229304h19'48''BOREL AncelinSEM
229404h19'49''BASTIER PascalV2MRAPETOU TOULENNE
229504h19'52''CLERCH SébastienSEM
229604h19'53''AGAUD GillesV2M
229704h19'53''GARCIA PatrickSEM
229804h19'55''PATTENER FrancisV2M
229904h19'57''BERNATAS NicolasSEM
230004h19'58''FERET JulienSEM
230104h19'58''NACCACHE PierreV1M
230204h19'58''BAGNOL JérômeSEM
230304h20'00''INARD LaurentSEM
230404h20'01''DZACOVSKY MarcelSEM
230504h20'01''LOPEZ CANO Jose AntonioV1M
230604h20'01''CASIMIR ArnaudSEM
230704h20'03''MARTY Jean-PhilippeV1M
230804h20'07''LARENAUDIE StéphaneV1MAs Air france
230904h20'09''CHALABI HabibSEM
231004h20'11''LABUSSIERE Jean-LucV2MFSGT Capitole Velo Club Castelginest
231104h20'13''DUARTE Andrés DanielSEM
231204h20'16''ABELA PatriceV1M
231304h20'18''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon Athlétisme
231404h20'19''KERNER CedricSEMSATUC
231504h20'20''LOPEZ PascalV1M
231604h20'21''DELVINGT Marie-AnneV1F
231704h20'22''DUPEYRON MarcV2MLes Amis de LARAMEE
231804h20'27''FERRE Jean-PierreV1M
231904h20'28''CUCCHI HerveV3M
232004h20'29''DUPRAT PhilippeSEM
232104h20'30''BELLEC ArnaudSEM
232204h20'32''CARIOU ChrystelleV1FChasseneuil Loisir
232304h20'33''FARNOS Jean-PhilippeV1M
232404h20'33''CHASSELOUP MickaelSEM
232504h20'33''THEPAUT OlivierV1M
232604h20'36''MARQUEZ ChristianV1M
232704h20'36''WURTH OlivierSEM
232804h20'39''BERNINI BrunoV1M
232904h20'39''CHAZELLE MariteV1F
233004h20'41''FORET PhilippeV2M
233104h20'42''CONSTANT MarieV2F
233204h20'42''SEVCIK StefanV1M
233304h20'43''ASSALIT PierreV2M
233404h20'44''HERMAL GillesV1M
233504h20'45''SOUBIE MyriamV1FStade de Saint Gaudens
233604h20'47''ECHARDOUR SébastienSEM
233704h20'47''DUBOIS EmmanuelSEM
233804h20'47''MAROLDA Jean-FrançoisV1M
233904h20'48''VIEU RegineV1F
234004h20'54''BULTEZ PascalV2M
234104h20'55''PERRIE LaurentV1M
234204h20'59''FEUVRIER EricV1MASVBD
234304h21'03''DANFLOUS Marie-FranceV2F
234404h21'04''ROUABHI CherifSEMuniversitée paul sabatier
234504h21'05''QUANTIN AntoineSEM
234604h21'06''NIETO SALINAS Luis RubenV1M
234704h21'08''PELE FrédéricSEM
234804h21'13''CHAPUIS BertrandV2M
234904h21'13''BIRY MarcSEM
235004h21'14''PATARD FrançoiseV2F
235104h21'14''GABAUD Jean-ClaudeV3M
235204h21'14''SVINDLAND UlrikSEM
235304h21'15''BOUSQUET Jean-FrancoisV1MMAZERES COURSE PEDETRE
235404h21'16''BRUMENT ElodieSEFVEDAS ENDURANCE
235504h21'18''BASSOMPIERRE MarcV1M
235604h21'22''CASTEL DominiqueV1FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
235704h21'23''SARDIN StéphanieV1F
235804h21'25''NOUVELOT SeverineSEF
235904h21'28''ROBERT Jean PhilippeSEM
236004h21'31''BELLOT RichardV2MFAC
236104h21'34''HERRANZ NicolasSEM
236204h21'34''BÉCOUZE MarionSEF
236304h21'35''VEYRIE StephaneV2M
236404h21'36''ANTRAYGUES LaurentV1Mmérindol du bon pied
236504h21'39''LESCARRET FlorentSEM
236604h21'41''REYNE TimotheeSEM
236704h21'44''GASTECEAU JackyV1MCourir à Fonsegrives
236804h21'48''SAYIR ArthurESM
236904h21'49''SAGNIER MathildeSEFP.A.A.C
237004h21'50''JEANJEAN PierreV1M
237104h21'51''HATTOUM YazideSEM
237204h21'53''VIGNON RachelV1F
237304h21'54''BEILLAN MichelSEM
237404h21'58''WILSON RebeccaSEF
237504h21'58''LE DUFF ChristopheSEM
237604h22'00''BARDOU OlivierV1M
237704h22'03''ISENI BenoitV1M
237804h22'04''LE GOFF HervéV1M
237904h22'09''BRUNS MartinSEM
238004h22'09''DESCAVES MichaelSEMC.S.M Rosny Sur Seine
238104h22'11''HOAREAU PierreSEM
238204h22'13''MASSABUAU DominiqueV2F
238304h22'15''UNFER ThomasSEM
238404h22'18''LEBAILLY SylvieV1F
238504h22'21''CROCHET StéphaneSEM
238604h22'21''MOINARD PhilippeV2M
238704h22'26''TARDY DidierV2M
238804h22'30''NUTTIN Anne-SophieSEF
238904h22'31''GEOFFROY DavySEM
239004h22'33''CAILLIBOTTE AnnickV2F
239104h22'33''FRAYSSINET LaurentSEM
239204h22'33''COSTA MariaV2FUs Talence*
239304h22'34''FILLAUX StephaneSEM
239404h22'35''TRONTIN BrigitteV2F
239504h22'36''MORICEAU BrunoV1M
239604h22'38''LEGRU Jean-ChristopheV1MAC Romorantin
239704h22'39''VIGNEAUX FabienSEM
239804h22'39''ORLIK PawelV1M
239904h22'39''BOSCHIERO XavierV1M
240004h22'41''AUGIZEAU SylvieV1F
240104h22'41''ASO CédricSEM
240204h22'42''JAGUENEAU HayetteV1Fsua atletisme
240304h22'46''GRANGE PhilippeV2M
240404h22'48''GUERIN IsabelleV1FCJF FLEURY LES AUBRAIS
240504h22'51''GENTILLE MaryseV2FARVE Athlétisme
240604h22'54''LEGRAND SarahV1F
240704h22'56''MARTINEZ JulienSEMCPLP
240804h22'58''RICHE OlivierV2M
240904h22'59''TAJAN JulienV1M
241004h23'09''LAFON GuillaumeSEM
241104h23'14''DOS SANTOS MAGRO LOPES DA CUNHA RogerioV1M
241204h23'14''LAUD SylvainV1M
241304h23'19''MUR SergeV2M
241404h23'20''GIRAULT VeroniqueV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
241504h23'20''XEMAIRE ClaudeV1M
241604h23'21''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
241704h23'23''IZARD Marie-HeleneV2F
241804h23'24''MAUZE PierreV1Mi arribarem
241904h23'25''MONTAGNE Marie LaureSEF
242004h23'26''PEREZ JeromeSEM
242104h23'26''GRAU PhilippeSEM
242204h23'27''DUBORT OlivierV1Mles Cavaleurs du clain
242304h23'27''JOURDAIN PatriciaV3FASPTT Toulouse
242404h23'29''MACCARINI GillesV1M
242504h23'32''PARADIS GerardV1M
242604h23'34''CAUET MaryvonneV1FAMAAC
242704h23'40''LE BORGNE PatrickSEM
242804h23'44''TOUFFLET PatrickV2M
242904h23'45''GUICHOT MarcV2M
243004h23'47''FROIDEFOND ChristianV2M19022
243104h23'48''BRUNERIE MathieuSEM
243204h23'49''DEMEULENAERE MedhiSEM
243304h23'50''FAVREAU Jean-FrançoisV2M
243404h23'51''RAIGNER WilfridV1M
243504h23'52''SUAREZ GuyV3Mcanal 4.3 drap 06
243604h23'53''BERDION HectorSEM
243704h23'54''LE FORMAL Jean-BaptisteV2M
243804h23'56''CUTHBERT MarkSEM
243904h24'01''POUTREL CharlesV1M
244004h24'01''DRICHEL DieterV3M
244104h24'02''MONTCHAMP Anne MarieV2F
244204h24'12''LE BRETON AlainV2M
244304h24'19''MENVIELLE AmelieSEF
244404h24'20''LE FLOCH Jean LucV1M
244504h24'21''SIMON DenisV2M17 soupapes
244604h24'21''LAURENT FredericV2MNSAEC
244704h24'23''GABILLAT MichelV2M
244804h24'23''DAHO OuanassaV1FKalenji run
244904h24'24''PIZZO DominiqueV1FBouc Athlétisme
245004h24'25''LAURET DominiqueV2M
245104h24'28''GOSSARD PhilippeV2M
245204h24'38''MIREPOIX LaureSEF
245304h24'42''RONSEAUX ChristianV3M
245404h24'42''BERGOEND PierreV1M
245504h24'43''DUBICKI SébastienSEM
245604h24'43''LAINE RichardV1MABV POUZAUGES
245704h24'46''CORNILLET BernardV2MCJF SAINT MALO
245804h24'46''RODRIGUEZ XavierSEM
245904h24'48''ROCHARD Jean-MarieV2MJARNAC ATHLETISME
246004h24'55''ENSUQUE GillesV1M
246104h24'56''CHARTIER FabV1M
246204h24'56''ARQUEY MathieuSEM
246304h24'58''PRUVOST BenjaminSEM
246404h25'01''LE FLEM YannSEM
246504h25'01''MAIRÉ Jean-DavidSEMAirbus Running
246604h25'04''MENGIN NicolasSEM
246704h25'05''RESSIGUIE FranckSEM
246804h25'05''LAFON MichelV2MSAM PARIS 12
246904h25'07''ABAD OscarSEM
247004h25'19''BACHELET MathildeSEF
247104h25'19''ARNAL FrédéricSEM
247204h25'21''MONIER JeromeV1M
247304h25'22''MARTIN AudeSEFUSA AUBENAS
247404h25'24''BUTAYE RomainSEM
247504h25'26''TALINA GeorgesV1MATHLE 632
247604h25'27''LACOURT DidierV1M
247704h25'28''MONTESANO YannSEM
247804h25'29''PIRES-NUNES ChristopheV1M
247904h25'33''RIGUET PhilippeV1Meca smarves vernon
248004h25'33''BERNA YvesV1Meca smarves vernon
248104h25'34''JAMBOIS LaetitiaV1FSCAP MONTELIMAR
248204h25'36''LAMOUROUX CécileSEFSC ARLES
248304h25'36''GRATIAS MichaelV2M
248404h25'37''LIVINGSTON ThomasSEM
248504h25'39''LECONTE PhilippeV1M
248604h25'43''MAURY PatrickV1M
248704h25'45''LAVIGNE DominiqueV2M
248804h25'46''GUERY BlandineV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
248904h25'50''CHAIZE MaximeSEM
249004h25'52''MULLER SebastienSEM
249104h25'53''BARRES ChristianV1M
249204h25'57''ENCAUSSE JulienSEM
249304h25'58''PLISSONNEAU Jean-LucV2M
249404h25'58''GARROS Fanny-AngeSEF
249504h25'59''DORIZON VirginieSEF
249604h26'02''SOULA SebastienV1M
249704h26'05''MICAELO LaetitiaSEF
249804h26'06''RAMBAUT HervéV1M
249904h26'10''LEMOINE PhilippeV1M
250004h26'13''GENESTE SebastienSEM
250104h26'16''DUBALLUT EmmanuelSEM
250204h26'17''BELLANDE VincentSEM
250304h26'17''SANCHEZ GuillaumeSEM
250404h26'18''FRANCK CoussyV1M
250504h26'21''GARINO ChristineV1F
250604h26'25''DUPERRAY GilbertV3Mclub sportif allonnais
250704h26'25''MUSUNGAYI EricV1MDONZENAC OXYGENE
250804h26'30''SIMÓ PEREIRA Francesc XavierV1M
250904h26'33''BEYNEY GillesV2M
251004h26'43''NIVAULT AlexandreSEM
251104h26'45''CARABANTES Marie-HélèneV1F
251204h26'51''WECLAWIAK RémyV1MSC Abbeville
251304h26'55''DAMBIER ROBERTV3M
251404h26'58''ALAMY PhilippeV1M
251504h26'59''PEYRAUD SylvainSEM
251604h26'59''FRESSINAUD SarahV1F
251704h27'00''LERICOLAIS SébastienSEM
251804h27'02''ANGEL FlorianSEM
251904h27'10''LE VAGUERES DidierV2M
252004h27'18''MEDICI BrigitteV2F
252104h27'22''GATTANO GrégorySEMJOG 12 DECAZEVILLE
252204h27'23''COULONGES PhilippeV1M
252304h27'24''DAUZET-GUIRAUT BrigitteV3FMACADAM - Colomiers
252404h27'24''BORDJIHANE SaidV1M
252504h27'25''HERVIEU BenjaminSEM
252604h27'28''SOL ChristopheV1M
252704h27'30''BARTHE FrançoisV1MTAM (Montady)
252804h27'31''HEBRARD MichelV2MTHIAIS ATHLETIC CLUB
252904h27'32''DARRACQ StéphaneSEM
253004h27'40''CADENET PatrickV1M
253104h27'41''HUYNH KimSEM
253204h27'42''HERRERO LucSEM
253304h27'42''GARESIO HervéV1M
253404h27'43''TACHET CorinneV1Frunning club arpajon
253504h27'44''DEHARTE MichèleV3F
253604h27'44''PERIER CatherineV1FRunning Club Arpajon
253704h27'46''QUEVRIN OlivierV1M
253804h27'51''RORATO DidierV1M
253904h27'51''MALABAT GhislaineV1FS.C. Arès
254004h27'57''LAYBROS PascalV1M
254104h27'57''SAJAS StéphaneV1M
254204h28'00''MAUBAN XavierV2M
254304h28'04''LEROUX NicolasSEM
254404h28'10''DEJEAN JeremySEM
254504h28'10''DAUBAN Jean-PierreV2M
254604h28'11''BUERBA VincentSEM
254704h28'12''CASSAIGNE AnthonyV1M
254804h28'17''LA ROSA MassimilianoSEM
254904h28'19''KUCHTA GregorySEM
255004h28'22''JOVENIN FabriceV1MCaen Athlétic Club
255104h28'22''LE CORRE AdrienSEM
255204h28'22''PAULIN StéphaneV1M
255304h28'29''LOPEZ MarcSEMDIJON TRIATHLON
255404h28'32''VISSEQ MathieuSEM
255504h28'34''ROGER LaurentSEM
255604h28'35''VITOUX MaryseV1F
255704h28'35''POTTIER PhilippeV3MVAL-MEDI-JOG
255804h28'37''BARRY Jean MarieV2M
255904h28'39''MIKLASZEWSKI SylvainV1M
256004h28'41''PRINGAULT Jean-claudeV4MFlep Carrieres Sous Poissy
256104h28'41''AUDOUY CyrilSEM
256204h28'42''STOLLMEYER AgnèsSEF
256304h28'42''BONNEFOUS HerveSEM
256404h28'45''DREUX SébastienV1M
256504h28'48''GROY IsabelleV2FASPTT Castres
256604h28'48''DELMARRE AlexandreSEM
256704h28'55''BAILLON CharlesSEM
256804h28'56''MERRIEN Marie-ClaireV1F
256904h28'58''CHARBONNEAU PASCALV2M
257004h28'58''BARBARA PierreV1Mmazères course pédestre
257104h28'58''BOURSIN GillesV2Mles pieds lurons de saint jean
257204h29'00''CRANSAC DavidV1M
257304h29'01''ORTEGA FabriceV1MTOBESPORT
257404h29'02''PETIT DominiqueV2FEXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS
257504h29'05''CRAMPE FrancisV2M
257604h29'05''ASENCIO RichardV1M
257704h29'05''FORESTIER MichelleV3FS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
257804h29'06''DAUGREILH SabineV1F
257904h29'09''VAUCELLE FrédéricV2M
258004h29'12''HEBERT AndréV1Mcourse à pied beauvais oise
258104h29'16''SIREJOL DenisV1M
258204h29'20''DULAC LudovicSEM
258304h29'21''CHARDARD GuillaumeV1M
258404h29'27''PAGNIN LoicSEM
258504h29'31''RAYNAL BeatriceV2F
258604h29'31''PEDRERO FrancisV2M
258704h29'39''DUMOULIN DanielV1M
258804h29'40''BERARD MorganeSEF
258904h29'41''REMY AlexandreSEMCA CHINON
259004h29'41''GALERA FabriceV1M
259104h29'44''SOULA VincentSEM
259204h29'45''DAURIAT YoannSEM
259304h29'53''CHAPRON JulienSEM
259404h29'56''MOULARD PatrickV2M
259504h29'56''ALLAIS ClaudeV2M
259604h29'58''CHEMIN MathieuSEM
259704h29'59''GESTA ChristineV1FANDERNOS
259804h29'59''GUICHARD PatriceV2M
259904h30'01''MORIVAL MagaliSEF
260004h30'02''LACHEZE MathieuSEM
260104h30'02''FRANCÈS JérômeSEM
260204h30'03''GRADY TomV2M
260304h30'04''PARVY DanielV3M
260404h30'05''DESPREZ StéphaneSEM
260504h30'08''MARTELL AlainV2M
260604h30'13''PERDIGAU ChristopheSEMBALMA
260704h30'18''PEDRAZA ManuelV2M
260804h30'19''GOUX LaurentV1M
260904h30'19''PAPAIX ChrisV1M
261004h30'21''SALTANI MoniaV1FMACADAM
261104h30'22''DURAND GerardV2M
261204h30'25''BERNAT GillesV1M
261304h30'27''SOUYRIS LaurentSEM
261404h30'28''FOURNET YannV1M
261504h30'32''GAUTIER VincentV2M
261604h30'34''CHAUVRY ChristineSEFCA BALMA
261704h30'36''PELAYO Jean-ChristopheV1M
261804h30'36''BAHURLET LionelV1M
261904h30'37''TRUJILLO DavidSEM
262004h30'38''DASSONVILLE LoïcSEM
262104h30'38''MARTIN LaurenceV1Fclub athlétisme loisir RIOM
262204h30'40''MARTY PhilippeV1M
262304h30'44''REYS GérardV3ME.S. Trélissac
262404h30'49''FAUGERE EmmanuelV1M
262504h30'50''LAULHAU HerveV2M
262604h30'53''ROUX SylvieSEF
262704h30'57''BRIOIS VincentV2M
262804h30'58''BOUCHAUD SylvainSEM
262904h31'00''CLAVEL Jean-MichelV3M
263004h31'01''ROUICHI MalikaV1FES-AUSSILLON
263104h31'02''ESQUIS BenjaminSEM
263204h31'07''DUCROS HervéV1M
263304h31'09''BONFILS BenoitSEM
263404h31'11''DEUX MartinSEM
263504h31'11''PLAZANET PascalSEM
263604h31'13''CHANE-PINE Yann ChristopheSEM
263704h31'15''MUNOZ Jean-PaulV2M
263804h31'16''GUILLET PierreV2M
263904h31'16''FORGUES JérômeSEM
264004h31'24''PROMENEUR Magalie NoëlleSEF
264104h31'24''FAURY SergeV2M
264204h31'26''CADENAT EmmanuelV1M
264304h31'32''BELLEIL VincentV1M
264404h31'33''PEUCH GilbertV3M
264504h31'39''PARRA FranciscoV2M
264604h31'50''SENES Pierre-MarieSEM
264704h31'53''CADENAT PierreV1M
264804h32'03''BOURDEAU ChristeleV1F
264904h32'04''FELLAH MouradSEM
265004h32'04''THOMAS MarieV2F
265104h32'10''AGABI KarimSEM
265204h32'12''RAFFIN MaximeV2M
265304h32'14''DEFOSSEZ Pierre-AntoineV1M
265404h32'14''HUMBERT CorinneV1FStade de Vanves
265504h32'15''BONNET ChristianV2M
265604h32'16''SUZZI Marie-FrançoiseV2FSCAC
265704h32'16''GARCIA Jean-PierreV2MEXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS
265804h32'17''BAHUAUD EmmanuelleV1F
265904h32'17''SABATIE ChristopheV1M
266004h32'18''ARE RaphaelleV1F
266104h32'20''LALAQUE Marie-HeleneV2F
266204h32'20''CLERMONT AdelineSEFjuillan
266304h32'21''DELAUNE ThierryV1M
266404h32'22''RABEL NathalieV1Fcctrss
266504h32'23''PAPOT JacquesV4M
266604h32'24''OLIVAN AurélienV2MS/L TOULOUSE OAC
266704h32'25''BOY Jean PierreV2Mjogging club seyssois
266804h32'29''POUYDEBASQUE ArnaudSEM
266904h32'29''MOUFFOK MoktarV2M
267004h32'29''ANDRE LaurentV1M
267104h32'31''CHAMBAT RaphaelleV1F
267204h32'34''CARRATALA PatriceV1M
267304h32'36''DE PORTZAMPARC EricV1M
267404h32'41''ABADIE Jean-BaptisteESM
267504h32'42''GUIBERT CyrilSEM
267604h32'46''VERGEZ Mary ElizabethV1F
267704h32'48''HUTCHINSON RichardV2M
267804h32'49''CARION PhilippeV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
267904h32'49''JACQUOT AlainV3MS/L Athletic Club de St Palais
268004h32'51''BONNIER LaurentSEM
268104h32'51''GUICHOT PhilippeV1M
268204h32'51''MANZ PascaleV1F
268304h32'52''ROGET HenriV1M
268404h32'54''VILLEFRANQUE LaurentV1M
268504h33'04''BAGUET DominiqueV1MVEDAS ENDURANCE
268604h33'07''MOULIN StephaneV1M
268704h33'20''MARTINEZ LoetitiaSEF
268804h33'22''JOUANNY BenjaminSEM
268904h33'23''BAROTTE ChristianV3MPASS RUNING
269004h33'27''GODEFROY MaryseV2Fportet athletic club
269104h33'27''BREMOND LaurentV2MAC La chapelle sur Erdre
269204h33'28''PELTIER PascalV2M
269304h33'29''LE METAYER GillesV2MLa Vaillante St Brieuc
269404h33'29''MERRIEN VeroniqueV1F
269504h33'31''DUESO PatrickV1M
269604h33'32''KOCH DanielV3M
269704h33'34''RAT BenoitSEM
269804h33'37''JAMMY PierreV1M
269904h33'39''JOVELIN MaximeSEM
270004h33'41''ODEGAARD SylvieV1F
270104h33'43''ISSERT PatrickV1M
270204h33'49''TRABAREL Jean-ChristelSEM
270304h33'50''BATANI JocelyneV1F
270404h33'57''VALIERE PascalV1M
270504h33'59''RIVIERE YannSEMTeam Milediou
270604h34'02''GRUWE ChristopheV1MBadminton Larche
270704h34'04''HUMBERT-CLAUDE FlorentSEM
270804h34'04''DUMONT Jean-ClaudeV2M
270904h34'06''PAUTET PhilippeV2M
271004h34'09''LEPAUMIER Jean-LucV2M
271104h34'10''VILLAR MichelV2M
271204h34'12''FOURNIER Pierre-NicolasSEM
271304h34'18''LATREUILLE EricV2MUNION NORS EST VAL D OISE 95
271404h34'20''MOLLE LaurentSEM
271504h34'22''SALPETRIER ClaireV1FC.S.M Rosny Sur Seine
271604h34'26''MALE Marie AndreeV3FL.A.C
271704h34'26''BOURDON JérémySEM
271804h34'27''LOPVET ThomasSEM
271904h34'33''JAROCINSKI FreddyV1M
272004h34'35''TOITOT BlandineV1F
272104h34'40''SAUTAI GuillaumeV1M
272204h34'42''MARTIN KarlV1M
272304h34'42''BOUDET MichelV3M
272404h34'43''DAOUDI MohamedSEM
272504h34'43''LESIEUR ChristopheSEM
272604h34'44''BOSC HerveV1M
272704h34'47''CALSINA-HELIAS ValérieV1F
272804h34'48''MAZENQ WilliamV1M
272904h34'49''BESSE CyrilSEM
273004h34'49''LARÉNIE PatriceV1M
273104h34'54''JOND TROUBLE PhilippeV2Mscap montelimar
273204h34'55''MARTI PierreV2M
273304h34'56''FERNANDEZ ChristopheV1M
273404h34'58''SAUTEREAU SandraSEF
273504h34'58''CALVAYRAC AdrienSEM
273604h34'59''SAUTEREAU ArnaudSEM
273704h35'04''CADAUX JoelV1M
273804h35'08''IMELHAINE IdrissSEM
273904h35'10''GRACIA BrunoV1M
274004h35'10''GENET AymericSEM
274104h35'12''LARTIGUE MichelV2M
274204h35'17''TOST FrédéricSEM
274304h35'18''GUIMARD LaurentV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
274404h35'21''MONSALVE SylvainSEM
274504h35'21''DELRUE MaxenceSEM
274604h35'22''BONFILS JeanV2M
274704h35'24''ALBERT RenaudSEM
274804h35'27''BOSOM Jean-LouisV3M
274904h35'28''TOUET SandrineV1F
275004h35'28''COLOMBIE JulienSEM
275104h35'30''ROGER NicolasESM
275204h35'31''MARTIN LaurentV1M
275304h35'32''DE LENTAIGNE HubertV1M
275404h35'33''ARLECCHINI FranckV1M
275504h35'33''COMTE SylvainSEM
275604h35'35''FRANCIA GabriéléV1M
275704h35'36''COMTE ValérieSEF
275804h35'40''LAGARDE DanielV2M
275904h35'41''BUSTAMANTE CarlosSEM
276004h35'43''GAUDIN StéphaneV1M
276104h35'46''TERRADES LionelSEM
276204h35'53''CAZAVET JulienSEM
276304h35'54''HARTENBERGER J-ChristopheV1M
276404h35'55''PIANEZZOLA LydiaV1F
276504h35'57''BARBA SOLER AnnaV1FCLUB NATACIO BANYOLES
276604h36'00''MARIE EricV2M
276704h36'00''KELLER ChristianV2M
276804h36'01''ALARY PierreV2M
276904h36'02''GAUGUELIN ClaudineV2FGlobe Coureurs Toulousains
277004h36'02''PETRIER Jean-LucV3MGlobe Coureurs Toulousains
277104h36'09''CHAMPRIGAUD DidierV2M
277204h36'11''LE ROCH StéphanieV1F
277304h36'19''LEJEUNE PascaleV1FC.S.M Rosny Sur Seine
277404h36'21''ROUTABOUL JoelV1M
277504h36'22''BOISSEAU ChristopheV1MCA Moirans
277604h36'24''PEINS PierretteV4FAthle Du Pays De Vannes *
277704h36'27''FONTENOY ClaudeV3M
277804h36'27''FAREZ Jean-pierreV4MMontbeliard Belfort Athletisme
277904h36'27''PUJOL GuillaumeSEM
278004h36'27''WAMBERGUE BenjaminSEM
278104h36'32''JOIE NathalieV1F
278204h36'33''MALBREIL LydieV1F
278304h36'36''PIERQUIN FrancisSEM
278404h36'37''MARROUAT ChristopheV1M
278504h36'41''BONNEIL PierreESM
278604h36'42''LEDOUX SébastienV1M
278704h36'44''CERNY PhilippeV1M
278804h36'44''BRETON LaurentSEM
278904h36'45''PIQUET EricV1M
279004h36'46''PLANTE PierreSEM
279104h36'47''MARIN Jean-MichelSEM
279204h36'51''SAMIE MarcV2M
279304h36'52''TOUSSAINT ArnaudSEM
279404h36'54''BERREBI MikaelSEM
279504h36'54''ROSEMONT JacquesSEM
279604h36'54''FERNANDES JoséV3M
279704h37'00''PASCAL NicolasSEM
279804h37'03''AMOUROUX PatriciaSEF
279904h37'04''MORALES JoseV1M
280004h37'06''DREUX WilfriedSEM
280104h37'13''TALOU SergesV1M
280204h37'15''GALLEGO GregorySEM
280304h37'17''MARTY PascalSEM
280404h37'18''ROUSSEAU KevinSEM
280504h37'24''KAUB FrédéricSEM
280604h37'24''LACOMBE EmmanuelV1M
280704h37'25''LAZZAROTTO LaurieSEF
280804h37'26''BONFILS FredericV2M
280904h37'26''BRISTIEL JoelV2M
281004h37'31''ABRAHAM AlainV2MIBM FRANCE - N° 033071
281104h37'32''DIDIER FrédéricV1M
281204h37'33''LAVIGNE ChristianV3Ms.c.a.c
281304h37'34''NEGRE JeanV3MSCAC Saint Christol Athlétic Cévenol
281404h37'49''GERMY CédricV1MCA Villenavais
281504h37'51''MOUQUAIRE GeorgesV1M
281604h37'55''PAPAIX JérômeSEM
281704h37'58''ESCLASSAN FrédéricV1M
281804h38'04''HERMAL EricV2M
281904h38'10''BOULAY JeromeV1M
282004h38'11''MASSET DelphineSEF
282104h38'16''RUDYJ YannV1M
282204h38'17''SALMERON Jean-FrançoisV2MESA AUSSILLON
282304h38'18''SAVENIER QuentinSEM
282404h38'18''CALDERON ThibaultSEM
282504h38'28''GALINDO MONSERRAT JavierSEM
282604h38'35''CLUZAN FrancisV2M
282704h38'36''RENAUT Jean MarcV2M
282804h38'41''JARRIGE GwenolaSEF
282904h38'41''JAMEÏ MohamedSEM
283004h38'50''RIVALS GuillaumeSEM
283104h38'52''DUCLOS NathalieV1FAVENIR ATURIN
283204h38'52''MAMMAR HassanV1M
283304h38'53''CHEDMAIL MathieuSEM
283404h38'53''ARNOULD YoannSEM
283504h38'54''BORDES PatriciaV1FTRUCC CNRS
283604h38'58''MOREAU BernardV2M
283704h39'03''MICAS Jean MichelV3M
283804h39'03''SALVAING YvesV2M
283904h39'11''CAPELL OlivierV1M
284004h39'13''DORE ValerieV1FC.S.M Rosny Sur Seine
284104h39'19''SALVAT Marie-ThereseV2F
284204h39'21''MACOMBE PaulV2M
284304h39'29''CASSAN Jean PhilippeSEM
284404h39'36''PITET EricV1MAS LEGRAND
284504h39'37''HEREIL AgnèsSEF
284604h39'42''CAUCHY AntoineSEM
284704h39'49''TERON XavierSEM
284804h39'54''CHEVALIER SeverineSEFgalopins de guyenne
284904h39'55''JAMMES OlivierSEM
285004h39'56''BAHLINGER ChristianV2M
285104h40'01''ROGER DenisV2M
285204h40'17''LAVARENNE FrançoisV3M
285304h40'21''LEROUX VincentV1M
285404h40'31''BERGOUGNOU ÉricV1MSANS
285504h40'31''BAISE-MARÉ MorganeSEF
285604h40'34''TIXIER JoelleV1FYDES athlétisme
285704h40'36''DJILALI YoussefSEM
285804h40'38''KIEGER SebastienSEM
285904h40'40''DOMBLIDES Jean-YvesV2Mathlétique Boe-Bon Encontre
286004h40'43''KLOTZ JulienV1M
286104h40'44''CAPELLE FredericSEM
286204h40'45''VERDON ClémentSEM
286304h40'48''PERRY XavierV1M
286404h40'52''LARADJI CyrusV1M
286504h40'53''LACHEZE SylvainSEM
286604h40'55''BERNET-ROLLANDE SamuelV1M
286704h41'01''DETCHART QuentinESM
286804h41'01''COHEN MaximilienSEM
286904h41'06''DE FERRIER HubertV2MCourir à Fabregues
287004h41'10''MODESTO RichardSEM
287104h41'10''THUBERT PatriceSEM
287204h41'11''LIQUET OliviaV1F
287304h41'37''GARCIA Jeam-MichelV1M
287404h41'41''DELCAMBRE FrançoisSEM
287504h41'42''THOURON Jean LouisV2M
287604h41'43''ICHER GillesV1M
287704h41'50''BOUCHICOT JérômeV1M
287804h41'57''AUSTRUY MichelV2M
287904h42'00''ROGER BernardV2M
288004h42'01''BOURGEAT VivianeV1F
288104h42'01''TEJEDOR DidierV2M
288204h42'02''CHARLIER LaurentV1M
288304h42'04''BONHEUR MaguyV2Fao charenton
288404h42'04''DA FONSECA CarlosV1M
288504h42'04''BARADAT JoelleV1F
288604h42'08''ANDROUIN RemyV4MAsptt Tours
288704h42'12''ROGERO LoicSEM
288804h42'14''PLATRIER ThierryV1M
288904h42'20''BAS YohannSEM
289004h42'22''RAVENAUD PhilippeV2M
289104h42'24''ESTRADE GeorgesV3M
289204h42'30''BOUE CédricSEM
289304h42'30''UHLMANN StéphaneV1M
289404h42'33''LE COUSTER JenniferSEF
289504h42'33''FANTIN BrunoV2M
289604h42'33''GUERINEAUD MyriamSEF
289704h42'38''FERNANDEZ NorbertV2MMacadam Colomiers
289804h42'42''VEISSIERE OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
289904h42'50''REFALO Jean-PhilippeV1M
290004h42'52''SERAGLINI SergeV2M
290104h42'53''KHELAIEF JamelSEM
290204h42'54''PINOT ValerieSEFverneuil macadam
290304h43'05''GASMI FaridSEM
290404h43'06''DIENE DaourV1M
290504h43'08''REPELLIN PaulV3M
290604h43'11''BUGLER EmilieSEF
290704h43'12''THOMAS LaurentV1M
290804h43'14''CHAPUIT JocelyneV2F
290904h43'24''PORTE GuillaumeV1M
291004h43'25''GAUDE Jean-MichelV2M
291104h43'32''ALLIEL DominiqueV2Ffc barbantane
291204h43'33''TENET ChristopheV1M
291304h43'34''CARQUES RaphaelV3M
291404h43'35''CRUZEL ChristopheV1M
291504h43'36''DESNOYERS GillesV3M
291604h43'41''LAURENT DidierV1M
291704h43'41''ESQUIROL RobertV1M
291804h43'45''FERRER NicolasSEM
291904h43'52''MAY BertrandSEMUA MAURIENNE
292004h43'57''BEROUD ValérieV1FCo km 42 saint just le martel
292104h44'03''DURAND ChrystelleV1F
292204h44'04''ALAUX ChristopheV1M
292304h44'06''GONZALES Jean- FrançoisV2M
292404h44'10''NTSAMA LandrySEM
292504h44'10''FRISON CharlesV1M
292604h44'15''SALAUN StéphaneV1M
292704h44'17''ANENTO PascalV1M
292804h44'24''MONLEZUN AlainV2M
292904h44'26''FOLTRAN DanielV1M
293004h44'29''BENABDALLAH AbdelmounaamV3MA.S. Muret Triathlon
293104h44'29''SAVY PhilippeV2MCOUSTALATS
293204h44'36''ROLFO FabienSEM
293304h44'38''FARINEAU MarianneV1F
293404h44'41''ROUQUETTE GenevièveV2F
293504h44'45''LOUBENS BernardV1M
293604h44'50''REVEILLAC PatriceSEM
293704h44'50''CHALIVAT StephaneV1M
293804h44'51''BOUHYER JonathanSEM
293904h44'52''PASQUIER MélanieSEF
294004h45'02''BRIDONNEAU PhilippeV2M
294104h45'07''ROUDEAU ChristianV2M
294204h45'09''PELFORT JeromeSEM
294304h45'09''CHARPIN SandrineV1FSAINT CLAR MULTISPORTS
294404h45'09''CHARBONNEL ChristeleV1FSAINT CLAR MULTISPOTS
294504h45'10''CHARPIN PhilippeV1MSAINT CLAR MULTISPORTS
294604h45'17''BOULEY GuilhemSEM
294704h45'17''CARRIERE LisaSEF
294804h45'18''PAILLAS LaetitiaSEF
294904h45'18''BABY CorinneV1F
295004h45'19''SUBRA AudreySEF
295104h45'19''MENEGHETTI CyrilSEM
295204h45'19''DUDOGNON NicolasV1M
295304h45'22''VERCELLETTO ChristineV3F
295404h45'27''CORDOBA JulienSEM
295504h45'31''DELAUDE SteveSEM
295604h45'32''VIDOTTO LaurentV2M
295704h45'56''BEDART ThierryV1M
295804h46'01''GRELON PatriceV2M
295904h46'02''FURET WilliamsSEM
296004h46'08''DUBOIS RogerV3MAvenir de Mortain
296104h46'11''DENIS HeleneV1F
296204h46'18''DROUINEAU EdmondV3M
296304h46'19''FOLLET BenjaminSEM
296404h46'20''MULLER CédricSEM
296504h46'24''MARTIGNAC Jean-PhilippeV1M
296604h46'29''CASTOR Jean MarcV1M
296704h46'30''VENTURA JosepSEM
296804h46'30''REVERDIAU AlexandreSEM
296904h46'37''SERRE RobertV1Mcourir à morieres
297004h46'38''HOCQUET EdwigeSEF
297104h46'48''BACON Jean LouisV1MJS ST SULPICE ET CAMEYRAC
297204h46'56''TARTAYRE Jean-MichelV1M
297304h46'57''SIDI SALAH LarbiSEM
297404h46'59''BAHAIN LauraESF
297504h46'59''TAYEBI LaurentV1M
297604h47'04''LONGONI MartinSEM
297704h47'05''EL MANKOUCH MalikaV1F
297804h47'07''BAUDU MichelV2M
297904h47'08''SIFFRE SébastienSEM
298004h47'17''BACHACOU ChristelleV1F
298104h47'19''HANS Jean ChristopheV2Mclermont université club
298204h47'21''HOUSTIN JérômeSEM
298304h47'21''SURMA LucSEM
298404h47'27''ROUX BenoitSEM
298504h47'28''AYADI KhemaiesSEM
298604h47'33''THOMANN StanislasSEM
298704h47'43''CALAS PhilippeV1M
298804h47'46''GADEAUD FredericSEM
298904h47'47''CASTELLA DavidSEM
299004h47'50''PHANITHAVONG NathalieV1F
299104h47'53''AUBOURG AdelineSEF
299204h47'54''MARCOS Jean-MichelV1M
299304h47'55''AMEZIANE ThierryV1M
299404h47'55''DROUOT StephaneSEM
299504h47'55''ALBAZ GILLESV1M
299604h47'58''TREUNOV DidierV1M
299704h47'58''PECHARMAN AlainV1M
299804h48'01''VILLAIN RosemondeV3FGien Athle Marathon
299904h48'01''ARPIZOU PascalV1M
300004h48'05''BICHEREL BernardV2M
300104h48'06''HEMONT Jean-ClaudeV2M
300204h48'11''BEZAULT PatriceV1M
300304h48'11''BOUDJEMA AbdelkaderV1M
300404h48'14''PARELLE ThierryV1M
300504h48'14''ELIARD VincentV1M
300604h48'14''CHOQUET MathiasSEM
300704h48'21''PENAUD NicolasSEM
300804h48'22''GUILHON BernardV1MUSA AUBENAS
300904h48'24''FLORIAN VergéSEM
301004h48'25''CASTIELLO OlivierSEM
301104h48'25''BALAGUER JoëlSEM
301204h48'31''LAFOUGERE JacquesV2M
301304h48'43''DE ABREU SandySEF
301404h48'44''LEBOUVIER CédricSEM
301504h48'51''PICCIOTTO SergeV1M
301604h48'56''BALCAR PatrickV2M
301704h48'57''BELLIARD FranckV1M
301804h48'58''SABALCAGARAY ClementSEM
301904h48'59''GIRARD DidierV2M
302004h49'00''MARTIN Jean-CharlesV2M
302104h49'02''PARIENTE MargaritaV1F
302204h49'07''SANTOUIL BenjaminSEM
302304h49'13''BANFIELD AlistairV1M
302404h49'20''LE GOFF GéraldineSEF
302504h49'27''GALLET EricV1M
302604h49'29''SPRENGER NicolasSEM
302704h49'30''ROCCHI ChristelleSEFMontauban athlétisme
302804h49'31''PESCHES RobertV2M
302904h49'32''DRIANT PascalV2M
303004h49'32''LEFRANCOIS IsabelleV1FC.S.M Rosny Sur Seine
303104h49'33''ESPRIT Jean-PierreV1MC.S.M Rosny Sur Seine
303204h49'46''BONJOCH FREGINALS FrancescSEM
303304h49'57''KUIJPERS AnthonieSEM
303404h50'02''PUFFAY PascalV1M
303504h50'34''QUINT GuillaumeSEM
303604h50'37''CASAROLI NadiaV1FChessy Team
303704h50'45''CHRÉTIENNE PhilippeV3M
303804h50'48''CEROU PhilippeV2M
303904h50'48''ABDOU NaouirouSEM
304004h51'02''LOUIS ChristopheV2M
304104h51'03''FAURE XavierV1M
304204h51'07''ENJALBAL PhilippeV2M
304304h51'08''LAVENANT BrendanSEM
304404h51'10''MALPEL ThierryV1MTOAC Triathlon
304504h51'12''MARCUS SarahV1F
304604h51'17''BAGNOL CecileV1F
304704h51'19''LAPLACE JéromeSEM
304804h51'19''LABAT DavidSEM
304904h51'20''BATTUT ManoelSEM
305004h51'29''RENAUD HenriV2M
305104h51'33''LAVIGNE PhilippeV1M
305204h51'42''REMY CécileV1FJSSSC
305304h51'46''LARDIER BrunoV2M
305404h51'58''VANCAPERNOLLE MichelV3MLille Metropole Athletisme*
305504h52'02''RODRIGUES AliceV1FCA BALMA
305604h52'03''PERRIER JeromeSEM
305704h52'04''SANJOAQUIN PascalV2MFOULEE SALONAISE
305804h52'05''AMARAL VictorV2MGlobe Coureurs Toulousains
305904h52'10''GUIBERT RomainSEM
306004h52'14''BONJOCH TURELL AntoniV2M
306104h52'16''LANCIEN EmmanuelV1MPass running
306204h52'17''CERVONI LaurentV2M
306304h52'45''SCHNEBERGER StephaneV1Melan sportif de Trelissac
306404h52'58''BERTHIER StephaneV1M
306504h53'01''STEQUERT LaurentV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
306604h53'01''THOMAZO LaurenceV1FACG
306704h53'07''GRANDJEAN SylvaineSEF
306804h53'07''CANOVAS JoséV1M
306904h53'08''SAGARRA JérémieSEM
307004h53'10''DELSOL CharlotteSEF
307104h53'10''MORFOISSE PascalV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
307204h53'13''BERTRAND VeroniqueV2F
307304h53'18''PASCUAL PICH AnnaV2FC.N. BANYOLES
307404h53'29''COUGNENC PierreSEM
307504h53'32''BOUYER FrançoisV1M
307604h53'33''BAUFFRETON Jean-GuyV2M
307704h53'35''DE BOYER MONTÉGUT MarieSEF
307804h53'36''VIGIE FrancSEM
307904h53'36''DECHAUMONT-PALACIN SophieV1F
308004h53'44''GUEROULT SandraV1Fcplp la primaube
308104h53'53''GASNIER FrancoiseV1F
308204h53'54''CAMBOLIVES KatiaV1F
308304h53'55''PRIOU EricSEM
308404h53'56''MARTIN AndréV3M
308504h53'57''LE DRÉAU EddyV1Mredeg e plougastel
308604h53'58''DONCEL JosuSEM
308704h54'05''MOUYSSET Jean-PhilippeV1M
308804h54'07''BRIOIST StéphaneV1M
308904h54'20''BEVAN ChristopherV1M
309004h54'32''CENDRET LionelSEM
309104h54'33''CHEVALET SylvieV3F
309204h54'36''PIQUART PatrickV2MCAB Bègles
309304h54'37''BOUCHE AlainV2MADRENALINE 33
309404h54'45''GALLAIS AnthonyESM
309504h54'45''SPITERI PierreV2M
309604h54'45''BERGER BernardV1M
309704h54'48''DJAOUTI DidierV1M
309804h55'04''BRUGGEMAN TinaSEF
309904h55'04''ANDERSEN Marie KirstineV3FFjordager IF -Motion
310004h55'08''PENTENERO RémiESM
310104h55'08''BONNIN LéonorSEF
310204h55'14''ZERBIB ElishaSEM
310304h55'16''SOUVRAY DidierV2MAFCF FOULAYRONNES
310404h55'16''GUERETIN DidierV2M
310504h55'17''DE BOYER MONTEGUT GastonV3M
310604h55'18''CURUTCHET JeromeSEM
310704h55'22''RAVEL BrunoV2M
310804h55'23''CAUSSE RolandV1M
310904h55'24''TOIBA AngéliqueSEMtriathlon club montalbanais
311004h55'24''AMADEÏ ChristopheV1M
311104h55'25''DUROY ClotildeSEFPass running
311204h55'26''LABADIE BenoîtV1M
311304h55'31''RONSIN PatriciaV2Fles zinzins des coteaux
311404h55'38''BOMBAIL MichelV2M
311504h55'39''SEGARD PierreV1MCHARS
311604h55'40''AMIC AlainV3M
311704h55'47''POMME BorisSEM
311804h55'53''BEL AlexandreSEM
311904h56'03''SCHIAVI LuigiV2MLes Arts Hombourgeois
312004h56'03''GINSBOURGER ThomasSEM
312104h56'03''MEREL KarineV1F
312204h56'05''GUICHARD SandraV1F
312304h56'09''BONHOMME PatrickSEM
312404h56'17''LE BORGNE MichelV2MLisses Athletic Club
312504h56'21''MARI CyrilV1M
312604h56'27''COUSSINOUX Jean PierreV2MLes Tamalous
312704h56'31''ENGELS CarolineSEF
312804h56'32''GAUTHERON AgnèsV1F
312904h56'40''PABIS AlainV3M
313004h56'41''VERCELLONE RichardV1Mmazeres course pedestre
313104h56'44''DURAND SébastienV1MCAP Tisséo
313204h56'50''PARIENTE JérémieV1M
313304h56'53''LERMITE ThierryV2M
313404h56'53''LERIQUE OlivierV2MLes Irréductibles Bipèdes
313504h56'58''REGAZZONI MarcV1M
313604h56'59''CARPIS FranckV1M
313704h56'59''BAYOU FaridSEMLes irréductibles bipèdes
313804h56'59''MOREL FranckSEM
313904h57'08''CALMETTES ThibaudSEM
314004h57'09''FONTAGNOL HervéV1M
314104h57'09''GUIRAUD ClaireSEF
314204h57'17''SAUTEJEAU SamuelSEM
314304h57'23''LAVOCAT MichelV3M
314404h57'23''ENJALBAL CatherineV1FBCAM
314504h57'23''MANCEL OlivierV1M
314604h57'31''GIUSTI FlorianSEM
314704h57'32''EZ-ZAINI LeilaSEF
314804h57'33''GONZALEZ LaurentSEM
314904h57'55''DUFFORT AlainV1M
315004h57'59''EIDSHEIM ReidarV1M
315104h58'01''SAVY FabriceV1MTUC TRIATHLON
315204h58'04''LESTEL Jean LouisV1Mla foulee salonaise
315304h58'15''FAGET PhilippeSEM
315404h58'39''BATAILLE Jean-JoëlV3M
315504h59'01''KRAGEBAKK Pal MortenV1M
315604h59'05''CAZES EricV2M
315704h59'17''LACOUR VincentSEM
315804h59'28''VIALET VanessaV1F
315904h59'35''JOSEPH LilianeV2FACG
316004h59'56''MARQUIÉ ThierryV1M
316105h00'04''MOUGNIBAS Jean-ClaudeSEMToulouse Triathlon
316205h00'04''GONZALEZ JulienSEM
316305h00'04''AMADIO Marie-PierreSEF
316405h00'06''DESROUSSEAUX OlivierV1M
316505h00'06''FANUCCHI LaurentSEMToulouse Triathlon
316605h00'07''MINAUD IsabelleSEF
316705h00'08''BALETRAN VincentSEM
316805h00'10''PEREZ MarcV2M
316905h00'13''CHESIMAR DavidV1M
317005h00'14''CASAMAYOU PatriceSEM
317105h00'19''LEVEILLE ChristopheV1M
317205h00'26''FRUGIER BeatriceV1F
317305h00'27''HIDE AndyV1M
317405h00'29''PANIER SandrineSEF
317505h00'30''ALMEIDA MicheleV1F
317605h00'35''ARIAS FrançoisSEM
317705h00'36''ARCHAMBEAU JoëlV3M
317805h01'10''FOCH PhilippeV1M
317905h01'10''SUAREZ JocelyneV2Fcanal 4.3 drap 06
318005h01'16''GUILLOUET FlorianSEM
318105h01'18''RAVAINE JacquesV3M
318205h01'31''CARION GuillaumeV1M
318305h01'38''PRADERE YannickV1M
318405h01'38''FAUX ChristopheSEM
318505h02'02''SIEGEL ArnaudSEM
318605h02'11''SOULA ItaV2F
318705h02'16''GUETIERE ChristopheV1M
318805h02'20''BORCA ChantalV2F
318905h02'21''RADENNE PhilippeV1M
319005h02'23''BONANNI VirginieV1F
319105h02'27''BOUCHEDJIRA WalidSEM
319205h02'47''AMIRI RyadSEM
319305h02'53''COUDARD BertrandV1M
319405h03'00''CHENINE FatihaV1F
319505h03'00''ALBERT Jean-PierreV2M
319605h03'10''AUGEY SandrineV1F
319705h03'10''GABIN MarcV3M
319805h03'16''BENTURQUIA YACINESEM
319905h03'18''GARCIA LaurentV1M
320005h03'24''LUGAN YannickV1MUSCA Lescure
320105h03'24''COUTET ChristopheV1M
320205h03'32''MARTY JeremieSEM
320305h03'33''DUBOIS LucV1M
320405h03'34''LACLUCHE ArmelV1Mastre creillois
320505h03'36''CUADRADO FrédéricV1M
320605h03'46''LASSAGNE PHILIPPEV2M
320705h03'51''TAUZIET NathalieV1F
320805h03'52''CHICHE DavidV1M
320905h03'53''POPOVIC-SLATER OlgaSEFbeauvais ouc
321005h03'53''CONFESSON MarcV1M
321105h03'56''DEBRAINE MyriamV2FBEAUVAIS OUC
321205h04'04''AUGUSSEAU YvesV3MMAC ADAM Colomiers
321305h04'12''VALAT Jean-FrançoisV2M
321405h04'14''MORALES ChristianSEM
321505h04'33''ABASCAL PhilippeV1M
321605h05'04''DUSSARRAT JulienSEM
321705h05'07''BLANCHET FranckV1M
321805h05'26''MAZOYER LaurentV1M
321905h05'34''MOURE SergeV2M
322005h05'38''RANDON ChristopheV1M
322105h05'43''ARTUSO MarcSEM
322205h05'48''DANKHA MatthewSEM
322305h05'49''POULET ChristopheSEMBalma
322405h05'56''NICOLAS JeromeSEM
322505h06'04''MOREL ClaudineV2FTUC TRIATHLON
322605h06'07''DES ROCHETTES EmmanuelV1M
322705h06'07''BISSIERES EmlineV1F
322805h06'17''SENAC SergeV1M
322905h06'18''DUCROS VéroniqueV2F
323005h06'25''MONTALTI FranckV1M
323105h06'27''SCHIANO DI COLA Jean-MarcV2M
323205h06'32''IVETON LionelV1M
323305h06'43''ROGER LudovicV1M
323405h06'49''CALVET ClaudeV1MMazeres course pédestre
323505h06'51''PICHARD MichelV2M
323605h06'52''DUMAS MichelV1MMazeres Course Pedestre
323705h06'56''HELMAN RICHARDV1M
323805h07'00''BARRIERES MartinSEM
323905h07'20''BESCH OliverV1M
324005h07'26''MICHEL JacquesV3Masrhv remiremont 88
324105h07'30''THÉDIÉ FranckV1M
324205h07'34''BASTIT Jean-PierreV3M
324305h07'45''FARGE StephaneSEM
324405h07'45''FARGE EmilieSEF
324505h07'48''RAMON Jean-LucV3M
324605h07'52''CLAVERIE DidierV1MTVSV
324705h07'54''CADET NathalieV1FLes irrésistibles bipèdes
324805h07'55''LAVENANT FrancoisV3M
324905h08'07''PITTON FrancisV2M
325005h08'08''PITTON EricV1M
325105h08'20''CORMIER VincentV3M
325205h08'23''PEPY DidierV2M
325305h09'03''GAUCI ThierryV2MExtrapedestres Quercynois
325405h09'40''LEVILLY DamienSEM
325505h09'49''BAILLY AurelienSEMToulouse Triathlon
325605h10'21''COLET CédricSEM
325705h10'30''ROUCARIE BettySEF
325805h10'30''BRANDELA BlandineV1F
325905h10'31''RIOT Jean-MichelSEM
326005h10'43''PERRET GuillaumeSEM
326105h10'57''POIROT StéphaneV1M
326205h11'00''LECONTE ElisabethV2F
326305h11'01''PICARD FabriceV1M
326405h11'18''WICHT MichelV3M
326505h11'19''AILLIOT LionelSEM
326605h11'26''ANDRIEU ShergeV2M
326705h11'27''JAMET ValerieV1F
326805h12'10''MONTE EricV1M
326905h12'10''LIBRERE LouisV2M
327005h12'17''DELAVERGNE Jean-MarcV2M
327105h12'24''LAPORTE KévinSEM
327205h12'29''MAZZOUJ AzzedineV1M
327305h12'30''BERGON FélixESM
327405h12'33''GAUTIER AmelieSEF
327505h13'17''ROCHET Maria FernandaV1FFOULEE SALONAISE
327605h13'18''AUDAY GuillaumeV1MFVP Boussac
327705h13'18''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
327805h13'51''SARRADE RaphaëlSEM
327905h14'00''BOURJAC Jean-PierreV2M
328005h14'11''CHATILLON JeromeSEM
328105h14'19''GINESTET Jean-BriceSEM
328205h14'28''ELIE Pierre-YvesV1M
328305h14'37''FERNANDEZ JaimeV1M
328405h14'48''BINET GilbertV2M
328505h14'53''DALIER LaurentSEM
328605h14'53''RUCINSKI RachidaV1F
328705h15'01''RESSEGUET Jean ChristopheSEM
328805h15'01''COLIN Jean-PhilippeSEM
328905h15'02''CARRON ElianESM
329005h15'35''MONTANARI StèveV1M
329105h15'40''FOLLET VincentV2M
329205h15'45''REY FrancisV2M
329305h15'49''CARDONA AlainV2MSTADE VILLENEUVE SUR LOT
329405h16'02''ONDELE HuguesSEM
329505h16'28''VERRIELE HeleneV1Fjogging club Wormhout
329605h16'28''HEURTAUX FabienneV2F
329705h16'36''THIERY FabienV1M
329805h16'43''CHAMBON PierreV1M
329905h16'48''PARISSE JacquesV3MBipèdes de Cazeres
330005h16'53''DELARUE FabienSEMUNE 95
330105h17'06''REAU StéphaneV1M
330205h17'07''JACQUIER MariaV1F
330305h17'08''ANGLADES PatriceV2M
330405h17'20''JAZERON SéverineSEF
330505h17'21''PASTOU CHAULIAC SylvieV1F
330605h17'26''DEBONO BenoitV1M
330705h17'41''AMSIF KaderV1M
330805h17'42''AMSIF RachidSEM
330905h17'45''GROUSILLIAT EtienneSEMFIGEAC AC
331005h17'54''SOUM Jean LouisV2M
331105h17'54''BARBASTE YannickSEMTOAC TRIATHLON
331205h18'01''SUPKA MarieV1FAmicourse
331305h18'11''AIT ABDELMALECK SeddikV1Ms/l La Macerienne
331405h18'17''BONZOM MathieuSEM
331505h18'19''MULLER PhilippeV1M
331605h18'39''PERRIER EmmanuelV1M
331705h18'48''THUILLER VéroniqueV1F
331805h18'51''MARTY SandrineSEF
331905h18'52''CAPY ClementSEM
332005h18'53''LAVIGNE ARNAUDSEM
332105h18'58''VINCENT EricV1M
332205h19'11''GARDERET YvonV4M
332305h19'46''BORCA FrankV2M
332405h20'04''JAMET BOURGADE IngridV1F
332505h20'05''GANTHIER FrancisV2M
332605h20'13''GUERMONPREZ FrédéricV2M
332705h20'14''RENOULT TiphaineSEF
332805h20'22''GAZZOLA IsabelleV1F
332905h20'22''HURBOURG PascalV2M
333005h20'23''PRUVOST NathalieV1F
333105h20'23''GAZZOLA FrédéricV1MTOAC TRIATHLON
333205h20'31''SASSIER FrédéricV1M
333305h20'44''BOUAT RenaudSEM
333405h20'44''HEITZ JeremySEM
333505h21'42''GAMBIER ChristopheSEM
333605h21'56''ORRIOLS SébastienSEMPORTETATHLETIC CLUB
333705h22'06''DEDIEU StéphaneSEM
333805h22'22''LACOMBE MayraV1F
333905h22'36''FAURÉ AlexandreSEM
334005h22'38''SEY FranckSEM
334105h23'05''MANFREDONIA GaetanoV2M
334205h23'35''ALIBERT ChristianV2M
334305h23'59''CHARON BernardV2M
334405h24'16''PLANÈS HuguesSEM
334505h24'34''VACHER GillesV2M
334605h24'36''JOSEPH JacquesV2M
334705h24'55''CORBON PierreV1M
334805h25'04''BROUSSE FrederiqueV1F
334905h25'27''RIBET ChristopheV1MLes ours du Comminge
335005h26'06''BERNARD PascalV1M
335105h26'17''CATARD EmilieSEF
335205h27'06''COLOMINA AgatheSEF
335305h27'08''COLOMINA JamesSEM
335405h27'17''CHOURREAU XavierV1M
335505h27'25''DIRAT ChantalV2F
335605h27'33''BELDJOUDI FaradV1M
335705h27'42''QUILLARD FabriceV1MVERNEUIL MACADAM
335805h28'08''CROUZIL Jeannine-MarieV2Fentente sportive hôpitaux de Tlse
335905h28'12''DIGEON WulfranSEM
336005h28'12''HEROLE AlainV3M
336105h28'20''TABET Jean-PierreV2M
336205h28'27''LAGARDE YannickV1M
336305h28'40''LAURENT FrédériqueV1F
336405h29'00''KNORST CaroleV1F
336505h29'01''KNORST HenriV2M
336605h29'05''AZAM FannySEF
336705h29'07''SIDI SALAH FaridaSEF
336805h29'07''LAGRANGE JérémySEM
336905h29'12''ABRANTES Marie-ReineV2FACG
337005h29'14''CLERC RolandV3MA C F Carcassonne
337105h29'19''DALBY Ove ChristianESM
337205h29'28''JANINE HaynesV2F
337305h29'37''WOJNICKI AdamSEM
337405h29'38''FOURCASSIER VirginieV1F
337505h29'38''TENA EmmanuelleV1F
337605h29'44''GRIPONNE MauriceV2M
337705h29'50''CUINET BenedicteSEF
337805h29'53''LAPORTE Jean-BernardV1MLes irreductibles bipedes
337905h29'53''REY JoelV2M
338005h30'36''CAMPI RodolpheSEM
338105h30'50''ECHARD DidierV1M
338205h31'36''SATRE CédricSEM
338305h31'45''SIX GauthierSEMDiscovery Football
338405h31'56''ROCCHI Jean-DominiqueV1MMontauban Athlétisme
338505h31'57''RUMEAU PhilippeV1M
338605h32'08''HACOT PatrickV2M
338705h32'23''PALACIN HugoSEM
338805h32'23''ARNAL VincentSEM
338905h33'21''FERRIER CyrilSEM
339005h33'46''HERMANS BertrandV2M
339105h34'32''GIMENEZ RodolpheV2M
339205h34'34''GARCIA AngelV1M
339305h34'58''GONZAGA LydieV1FCazeres
339405h34'59''PECH RémiV1M
339505h35'03''ZAGOYA LillianSEF
339605h35'09''SIBADE MoniqueV2F
339705h37'37''MAZAL DominiqueV3M
339805h38'16''CASUBOLO RomainSEM
339905h38'26''JEUCH AntoineV1M
340005h38'37''BUNEL ArnaudV1M
340105h38'41''DROUILLOT IsabelleV1FCAZERES
340205h38'57''CHIVALLIER RenéV2M
340305h39'52''MURTA BRITO DamienSEM
340405h39'55''BONVIE AlainV2M
340505h39'59''LECOMTE CaroleV1Fles.louloutes
340605h40'03''RIBEREAU EmilieSEF
340705h40'08''CREMONT PatrickV2M
340805h41'21''AUDY Jean-PhilippeV1M
340905h41'54''BERNARD AndréV3MUS Aigrefeuille Athlétisme
341005h42'55''SOULIE ChristopheV1M
341105h43'01''ADIB JérômeSEM
341205h43'41''LOGRECO Jean-YvesSEM
341305h43'53''VENZAL TonyV2MCOURIRLEMONDE.ORG
341405h43'53''CHEMALY JosephSEM
341505h44'22''FAVRE SUREAU AnneV1F
341605h44'22''BOULITEAU BernardV1M
341705h45'17''DEVYS StephanV1M
341805h46'13''LARIVIÈRE QuentinSEM
341905h46'52''PENAZZI AndréV4MAJA MARATHON
342005h49'18''ALBERT KarineSEF
342105h49'22''SIMONNOT BernardV3M
342205h49'39''FAVETTE EricV2M
342305h49'51''CALLEGARO FrancisSEM
342405h50'08''URBAN Jean ThiebaultV1M
342505h50'24''VARGUES Jean-FrançoisV3M
342605h50'25''DELPUECH JerômeSEM
342705h50'53''VIRASSAMY HerbertSEM
342805h53'13''NOVALES JulienSEM
342905h53'35''GLEIZES GillesV2M
343005h54'49''POIRETTE SabrinaV1F
343105h54'57''BOVE NicolasSEM
343205h55'53''VINCENT FrançoisV1M
343305h57'05''ABADIE JérômeV1M
343405h57'05''COLLETTE GregorySEM
343505h58'16''VILLENEUVE MichelV2Mles galopins de guyenne
343605h59'40''FRADET QuentinESM
343705h59'49''RUEDA MichelV2M
343806h00'37''CRABOS Jean MarieV2M
343906h01'08''LECLERCQ SarahSEFSPIBO
344006h02'36''ESLIER CorrineV1FC.S.M Rosny Sur Seine
344106h03'30''PUBILL NicolasESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !