Classement de Semi-Marathon Bagnères - Tarbes 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Bagnères - Tarbes du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'17''PETRIACQ LIONELSEMPBA
201h11'23''BAUTISTA ROBERTV1MUATARBES
301h11'40''IRIGOY JULIENSEMAS ASCAIN ELGARREKAIN
401h12'28''GALPIN ThomasSEMBALMA - TEAM RUNNING OLIVAN
501h12'55''BERTOS MathieuSEMUAT-STADO
601h13'07''LACOMBE REGISV1MELCA ALBI
701h13'39''GAUBERT GillesV1MSTADE BAGNERAIS
801h17'41''BARAHONA EMILIANOV1M
901h18'01''GRAU GaetanSEMACFCGA
1001h18'03''GAZZARI GIUSEPPEV2M
1101h18'13''BALTHAZAR DAVIDSEMEPERVIER SOCATA
1201h18'24''DORGANS MATHIEUSEM
1301h18'47''GOROSTEGUI IkerSEMDONOSTIARRAK
1401h18'56''RAMDHANI LOTFISEMMRIRA PLAGE
1501h19'33''RAMADOUR JACQUESV1MLES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES
1601h20'06''SAIZ JosephV2MUA.LOURDES
1701h20'17''GORET ROMAINSEMSTADE TOULOUSAIN
1801h20'27''JANNEL DidierV1M
1901h21'05''BABOULENE BERNARDSEM1ESCRHP
2001h21'24''MONTALESCOT BRUNOV1MSEMEAC OLYMPIQUE
2101h21'31''DENECHEAU DOMINIQUEV1MMORLAAPIEDS
2201h21'44''GARCIA FlorentSEM
2301h21'50''GOURRAT BERTRANDV1M
2401h21'53''CHARLET PatrickSEMECLRHP
2501h21'59''LUNEL ERICV1MPDA
2601h22'02''MARTINEZ JEROMESEM
2701h22'11''IDRAC PatriceV1M
2801h22'44''SOW IBRAHIMASEM
2901h22'52''DE LARMINAT RémiSEM
3001h23'06''LEROOY MatthieuESMECLRHP
3101h23'11''LEROY LUDOVICSEMCSCA 35° RAP
3201h23'41''BICOCCHI FabriceV1MLES AIGLES DE PAU
3301h23'43''GRATADOUX VINCENTSEM
3401h24'05''PUECH CyrilSEMEPERVIER SOCATA
3501h24'36''COURADE JEAN JACQUESV2MUAT
3601h24'51''RANCON PierreV2M
3701h25'00''REBEILLE FLORENCESEFPAYS BASQUE ATHLETISME
3801h25'00''COUERON EMMANUELSEM
3901h25'01''DEGEORGES GeraldV1MLES AIGLES DE PAU
4001h25'02''BOUTEILLE GERALDSEMUSAL LATECOERE
4101h25'04''MURITHI ESTHERESMCAB BALMA
4201h25'04''DU PASQUIER BERNARDV1MUAL
4301h25'23''ROQUES OlivierV1MCA BALMA
4401h25'28''TOUYÉRAS GuillaumeSEM
4501h25'36''TROC ERICV2M
4601h25'46''DUFRECHOU JEROMEV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
4701h26'22''MARTINEZ JOHANV1MUAT TRIATHLON
4801h26'25''AYUSO MARTIN ALBERTOESM
4901h26'48''GOULLET CHRISTIANV1M
5001h26'57''BORDENAVE AndreV2MUA LOURDES
5101h27'07''FERAT PHILIPPEV1M
5201h27'10''CONTE GuillaumeSEM
5301h27'13''LE BLOCH GAETANSEMGSBDDRHP
5401h27'14''PERON MarineSEFCABALMA
5501h27'16''FUERTES ALEXANDRESEM
5601h27'22''ABADIE CHRISTIANV2MTCS
5701h27'27''PIOT JOSEPHSEM3ESCRHP
5801h27'29''LUCAS CHRISTOPHESEM
5901h27'31''SOUYEAUX JEROMESEMJAB
6001h27'38''COURADE GERARDV2MASCA AUREILHAN
6101h27'38''PATIER Jean-BaptisteSEMECLRHP
6201h27'40''CAMBOURS JEAN BERNARDV2MUAT TRIATHLON
6301h27'48''CAZENAVE REMYSEM
6401h28'21''GOUALLE LaurentV1MAUCH TRIATHLON
6501h28'24''CASTET FLORENTSEM
6601h28'35''JOLY MAXIMESEMGSBDDRHP
6701h28'45''GIRAUDY BenoitSEM
6801h28'51''MASSOU XAVIERV1M
6901h28'54''LOPEZ PATRICEV2M
7001h28'55''LHUISSIER LudovicSEM
7101h29'07''ALMEIDA-DIAS HELDERSEM
7201h29'17''MADI AboubacarSEMECLRHP
7301h29'23''LEPEC StéphaneSEMECLRHP
7401h29'25''JACOB PIERRE-HENRYSEM3ESCRHP
7501h29'27''VILLEMIN SébastienV1MECLRHP
7601h29'34''SANTOS SEBASTIENSEMCSCA 35° RAP
7701h29'46''SARIE ChristopheV1M
7801h29'50''GRUCHET RaymondSEMECLRHP
7901h29'54''ROBINEAU JOCELYNEV1FST MICROELECTRONICS
8001h29'57''DOS SANTOS ANTONIOV1MASCA AUREILHAN
8101h30'05''DALLOZ VINCENTSEMCA BALMA
8201h30'07''COULON XavierSEMCA BALMA
8301h30'27''GINISTY SEBASTIENJUM4ESCRHP
8401h30'36''LABEDENS JEAN MICHELV2M
8501h30'51''MEDINA KARINEV1M
8601h31'04''BOURNONVILLE PhilippeV1MCAB BALMA
8701h31'08''DARDEVET Jean-ChristopheSEMECLRHP
8801h31'10''FALL MALIKAV1FCAB BALMA
8901h31'18''ROSIER AlexandreESMECLRHP
9001h31'21''JOUVES MagaliV1FCA BALMA
9101h31'21''CZUBERNAT THOMASSEM4ESCRHP
9201h31'26''BEDECARRATZ PASCALEV1F
9301h31'46''CARRERE OlivierSEM
9401h32'13''DE OLIVEIRA MarcoSEM
9501h32'16''POUSSAINT STEPHANESEM1ESCRHP
9601h32'16''BAYLE VLADIMIRSEM1ESCRHP
9701h32'19''MARTIMORT JEAN-LUCV2M
9801h32'20''AMANZOUGGARENE RamdanneV1MECLRHP
9901h32'25''FERRANDO AlainV2MCA BALMA
10001h32'27''BELLMUNT STEPHANEV1MSEMEAC OLYMPIQUE
10101h32'32''DUHIL DOMINIQUEV1MJSO
10201h32'45''CORBIERE DIDIERV1MGSBDDRHP
10301h32'49''FICHET OLIVIERSEM
10401h32'49''RICAUD PATRICKV1M
10501h32'52''TEMPLIER ThierryV2M
10601h33'08''LEY NicolasV1M
10701h33'14''LALANNE JEROMESEM
10801h33'21''GONZAGA PierreV1MLES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES
10901h33'25''MARGUIER HUBERTSEM
11001h33'27''CAPARROS FranckV1M
11101h33'37''MATHIE NathalieV1F
11201h33'40''SIMON YANNICKSEM4ESCRHP
11301h33'43''SOUCHET THOMASJUM4ESCRHP
11401h33'45''BAT CHRISTOPHESEM
11501h33'46''TAILLANDIER DAVIDSEMECLRHP
11601h33'53''MALAVAL BENOITSEMUAT TRIATHLON
11701h33'58''LE CALVEZ MATHIEUSEMCSCA 35° RAP
11801h34'04''VERGER FREDERICV1MCA BALMA
11901h34'05''SAID EL ANRIFSEM4ESCRHP
12001h34'24''FORESTIER NICOLASV1MCSCA 35° RAP
12101h34'33''LAMAGNERE JEANV3M
12201h34'37''DE JESUS NoëlSEMECLRHP
12301h34'38''ROUGERON PhilippeSEM
12401h34'44''GARROC DANIELV2M
12501h34'57''CORNU OlivierSEM
12601h35'02''DOUMENJOU CHRISTINEV1FLES AIGLES DE PAU
12701h35'18''MARCELINE XavierESMECLRHP
12801h35'29''AUSSENAC GilbertV3MCA BALMA
12901h35'31''VAN DYK PatrickV1M
13001h35'33''CHAVAGNAC JEREMYSEM
13101h35'34''BUENO TonyV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
13201h35'35''BERTECHE SEBASTIENSEMGSBDDRHP
13301h35'37''BARBERET FredericSEMECLRHP
13401h35'42''BEAUDI CHRISTOPHESEMGSBDDRHP
13501h35'44''N'DIR GNOKORESEM1ESCRHP
13601h35'46''MARTINEZ DUPUY Marie CarmenV1FUA TARBES TRIATHLON
13701h35'48''OLIVIER CHRISTOPHEV1MGSBDDRHP
13801h35'57''PIERRE JEREMIEESM1ESCRHP
13901h35'59''RUELLOU-RABET ChristopheSEMECLRHP
14001h36'05''BADIE FREDERICV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
14101h36'20''GERLIN MichaelESM
14201h36'36''ARNAULT NICOLASSEM
14301h36'44''THIEBLIN LaurentV1M
14401h36'48''CECILE LAURENTSEM
14501h36'48''HUET JEROMESEMGSBDDRHP
14601h36'55''ABEILHE FrançoisSEMECLRHP
14701h37'02''MUR FredericV1M
14801h37'04''TEMPLIER GwenaïsESF
14901h37'15''CAZAUX BernardSEMUALOURDES
15001h37'16''DESSAGNE DAVIDSEMGSBDDRHP
15101h37'31''RIMBERT MathieuSEM
15201h37'40''LE TOLLEC ODILEV2FCA BALMA
15301h37'41''ELIE AUGUSTINSEM4ESCRHP
15401h37'44''MUR JOËLESM
15501h37'46''BARRIERE VeroniqueSEFUAT TARBES
15601h37'57''MARTINE WilfridSEMECLRHP
15701h38'00''LAFONTAINE EricSEMECLRHP
15801h38'02''MONSERRAT LAURENRV1MJAB
15901h38'06''PEYRAMALE PIERREV2M1000 PATTES VICQUOIS
16001h38'09''MICHAUD SANDRINEV1M1000 PATTES VICQUOIS
16101h38'09''LASCARAY PATRICKV2M1000 PATTES VICQUOIS
16201h38'11''COUREGES BERNADV2MUAT
16301h38'14''FAVEL EwannV1MECLRHP
16401h38'21''TISNE GuillaumeSEM
16501h38'23''LENZI SERGEV3MCONDOM RUNNING LOISIR
16601h38'36''MECCHIT MARCV2MUAL
16701h38'38''FRUTOS VICTORV3MSAINT GAUDENS
16801h38'41''COUDERT FABIENSEM
16901h38'51''TREMAIONE DIEGOV2M
17001h38'54''BORDES MARCV2M
17101h39'03''BANTWELL ERICV1M
17201h39'15''MANSE SERGEV1M
17301h39'17''GILLEMAN ChristopheSEMECLRHP
17401h39'22''BOUCHER ArnaudSEM
17501h39'35''RICOTTI EVELYNEV2F
17601h39'40''FOURCADE Jean JacquesV3MTEAM GAMB'ADOUR
17701h39'42''BARBE PATRICKV1M
17801h39'43''TARISSAN DAVIDSEM
17901h39'48''GABORY LAURENTSEM
18001h39'52''MARECHAL SEBASTIENSEM4ESCRHP
18101h39'57''FERREIRA AntonioV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISMA
18201h40'00''MOROS PATRICKV2M
18301h40'07''CROQUET VincentV1MSEMEAC OLYMPIQUE
18401h40'16''BAJON JulienSEM1000 PATTES VICQUOIS
18501h40'16''VIGNAUX SandrineV1F1000 PATTES VICQUOIS
18601h40'18''POSE FrancisV2M
18701h40'27''CARRERE YVESV2M
18801h40'28''MARCILLAT VincentSEM
18901h40'35''EL JERRAT JosephV1MECLRHP
19001h40'38''MAJHOUB SELIMSEM4ESCRHP
19101h40'49''ESPERON GillesV2MASC AUREILHAN
19201h40'49''ESPERON DeniseV2FASC AUREILHAN
19301h41'10''ABEILHE BENOITSEM
19401h41'12''BLANCO LaurentV1M
19501h41'22''D ESCRIVAN ETIENNESEMGSBDDRHP
19601h41'23''LETURQUE SABRINASEF
19701h41'27''LAF0N MichelV2MSAM PARIS 12
19801h41'28''TRITTEN EDDYSEM
19901h41'32''DEMAY SteveV1M
20001h41'32''QUESTEL SmittySEMECLRHP
20101h41'34''CABOS THIERRYSEMUAT
20201h41'35''DELAS CHRYSTELV1FSEMEAC OLYMPIQUE
20301h41'35''GUINALDO FLAENTV2M
20401h41'41''PUYDARRIEUX OlivierV1M
20501h42'09''BURTIN PASCAL ISABELLEV1F
20601h42'09''SEMPERE ANTONINSEM3ESCRHP
20701h42'17''BAGDIAN PascalCAM
20801h42'22''LOSTE BORDENAVE GILLESV1M
20901h42'38''BAGET PHILIPPESEMUAT TRIATHLON
21001h42'45''LIECHTY FlorianSEMECLRHP
21101h42'49''FABRE AlainV2MCA BALMA
21201h42'50''SCHNEIDER SEBASTIENSEM1ESCRHP
21301h42'51''MANCEL OLIVIERV1MGSBDDRHP
21401h42'56''DURAND EdouardSEM
21501h42'57''AUROUSSEAU JEROMESEMGSBDDRHP
21601h43'08''MARTINEZ ARNAUDSEMUAT STADO
21701h43'16''PUJO POURRET LAURENTV1M
21801h43'22''MODMESAIB ArnoldSEMECLRHP
21901h43'24''LAURENTIE PhilippeV1MECLRHP
22001h43'26''BOUSQUET FABRICESEM
22101h43'27''PEBAY GillesV1M
22201h43'27''GARROS XavierSEM
22301h43'29''DUHAMEL FabienV1MECLRHP
22401h43'36''KUREK BRIGITTEV2FLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE
22501h43'52''CLAVERIE JEAN BERNARDV3MBAGNERES DE BIGORRE
22601h43'58''DOMETZ PATRICKSEMCSCA 35° RAP
22701h44'04''POEY Jean MichelV1M
22801h44'20''LOTETSCHER DANIELSEM
22901h44'32''CORFMAT PhilippeV2MCA BALMA
23001h44'45''LACOMBE EMMANUELV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE
23101h44'54''HANRYON FranckV1MECLRHP
23201h44'55''GELDER KENNETHV3MCAB BALMA
23301h44'56''DANA JEAN PIERREV2MUAT TRIATHLON
23401h45'20''GELDOF MYRIAMSEF
23501h45'27''BONIFACE FREDERICV1M
23601h45'32''DE MIRANDA VALTERV3M
23701h45'32''YGORRA ADRIENSEM4ESCRHP
23801h45'37''DELCASSE Jean LucV1M
23901h45'38''LANSAC MarylineSEF
24001h45'42''ESSER BernardSEMECLRHP
24101h45'50''BEGUE CHANTALV1F
24201h45'57''NIOLET JULIENSEM
24301h46'07''PARAU AVEAUSEM3ESCRHP
24401h46'24''POIXBLANC JULIENSEM4ESCRHP
24501h46'27''CONANEC ChristopheV1M
24601h46'29''BAUDOUX JEAN YVESV2M
24701h46'29''PESSONNIER ANNEV2F
24801h46'31''HOLZER SébastienSEMECLRHP
24901h46'59''LEMAIRE JacquesV3MASC AUREILHAN
25001h47'03''MARQUE CYRILLESEMUAT STADO
25101h47'13''BISCH CHRISTOPHEV1M
25201h47'14''LEON DAMIENSEM
25301h47'22''GABRIEL CHRISTOPHESEM
25401h47'25''BOUSQUET OLIVIERSEM
25501h47'26''BODOU VIOLAINEESFLES AIGLES DE PAU
25601h47'28''MAGNUSEN AMANDASEM
25701h47'33''BELLOCQ SéverineSEFECLRHP
25801h47'37''NOUGUE CHRISTOPHEV1M
25901h47'41''MEDINA THIERRYV2MEPERVIER SOCATA
26001h47'42''HMALOKO JONATHANSEM3ESCRHP
26101h47'43''WEBER ChristianV1M
26201h47'52''ABADIE MATHIEUSEM
26301h47'55''SABATIER MARTINEV2FTOURNAY
26401h48'01''PEYROU MARCELV2M
26501h48'01''CAPDEVIELLE FRANCOISEV2F
26601h48'07''LAINE LUDOVICSEM
26701h48'10''LAGARDELLE PHILIPPEV3MUAT STADO
26801h48'16''COURTADE NicolasSEM
26901h48'24''EL AMERI JEAN-FRANCOISSEM3ESCRHP
27001h48'24''GRUWE NICOLASJUM
27101h48'24''COSTES ThierryV1MLES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES SUR GARONNE
27201h48'31''MARTINS BrunoSEM
27301h48'40''MENVIELLE CHRISTIANV2M
27401h48'42''BELLAN ANNE MARIEV2FURTXINTXALE HASPARREN ATLE
27501h48'57''TERIIPARAU DIEGOSEM3ESCRHP
27601h48'57''CORREGES SIMONESM3ESCRHP
27701h48'57''ROCUET YANNSEM1ESCRHP
27801h48'58''BOSSON PhilippeV2M
27901h49'04''MORUZZI MathieuSEMECLRHP
28001h49'07''WICKERSHEIM JérémieSEMECLRHP
28101h49'08''GRUWE PHILIPPEV1MSEMEAC OLYMPIQUE
28201h49'09''POQUE STEPHANIESEM
28301h49'10''CONTE-DULONG GREGORYSEMUAT STADO
28401h49'10''CORRA RéginaldSEMECLRHP
28501h49'10''COLIN Jean LouisV2M
28601h49'11''BUERBA AlexV1MECLRHP
28701h49'12''CHAPELIN AnthonySEMECLRHP
28801h49'14''ASCON NICOLEV3FUAT
28901h49'25''LIAUTAUD PASCALV2M
29001h49'29''VALENTI ChristopheSEMECLRHP
29101h49'38''NOBLET CHRISTIANV3MTOURNAY
29201h49'47''COMTE CATHYV1FASCM
29301h49'55''TERRADE SERGEV1M
29401h49'55''CARRIERE CURILSEM
29501h49'56''LAFFITAU LAURENTV1MASCM
29601h49'57''URBANCZYK CHRISTOPHEV1M
29701h50'00''LOUIS-ARCENE DominiqueV1MECLRHP
29801h50'03''CANTAN PhilippeV2MCONDOM RUNNING LOISIR
29901h50'07''BARTHEL JEAN MICHELV3MLES JOGGERS DU PLATEAU
30001h50'08''BELIO ÉricV1M
30101h50'15''CASSOU MARYSEV3F
30201h50'29''LAPORTE JEAN BERNARDV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE
30301h50'34''SANIMEZ MICHELEV2FUA LOURDES
30401h50'35''LOPVET ThomasSEM
30501h50'35''DA SILVA VIEIRA DanielESMECLRHP
30601h50'45''GLANES OlivierSEM
30701h50'48''CHARBONNEAU PhilippeV2M
30801h50'50''ROI ChristopheV2MECLRHP
30901h50'51''LEITE MariaV2FASC AUREILHAN
31001h50'51''ROBERT LudovicSEMECLRHP
31101h50'56''CHABRES Jean JacquesV1M
31201h50'58''FIEVET PHILIPPEV1M
31301h50'58''MISCHLER JonathanSEM
31401h51'00''DUPOUEY ArnaudSEM
31501h51'01''DELAVOIE PierreV2M
31601h51'01''THIRANT GeraldSEM
31701h51'03''PAUTROT WILLYSEM
31801h51'04''MARIE DIMITRISEM
31901h51'05''RICOTTI EVELYNEV2F
32001h51'05''BOUCHOT JOSIANEV2FUS ORTHEZ
32101h51'12''CHAHRABANE SouadV1FATHELETISME CLUB DE MONTREJEAU( ACM )
32201h51'25''MARICOUR AURELIESEFCONDOM RUNNING LOISIR
32301h51'26''MATA SANDRINEV1FUAT STADO
32401h51'33''DASTUGUE FredericSEM
32501h51'35''GELEE AlexisSEMECLRHP
32601h51'39''MONGIE JérémyV1M
32701h51'42''ANANI KARIMV1M
32801h51'46''VIGNETTE JEAN FRANCOISSEM
32901h51'48''DUPONT LISASEF
33001h51'52''JOHANN RégisSEMECLRHP
33101h52'14''PERISSE THIERRYV1MLES GALOPIES DU CAGIRE
33201h52'16''SOUBIE MIRYAMV1F
33301h52'21''CHAVANEL THIERRYV1M
33401h52'30''LECOINTRE MarcV1MECLRHP
33501h52'33''SAUTEDE SERGEV2MJAB
33601h52'43''MONTESINOS CYRILLEV1M
33701h52'51''CHAHAT HOCINEV2M1000 PATTES VICQUOIS
33801h52'57''PRAT ThierryV1MECLRHP
33901h52'59''AMARE MATHILDESEF
34001h53'10''CANTAN ElisabethV1FCONDOM RUNNING LOISIR
34101h53'16''DE OLIVEIRA MARQUES GregorySEM
34201h53'16''MONDINAT NicolasSEM
34301h53'33''GALLIEN ERICV1M
34401h53'39''LAFFARGUE HENRIV2M
34501h53'54''LABANDIBAR DANIELLEV1F
34601h54'11''GEHIN FrédéricSEM
34701h54'12''MOUNEYRES SylvieV1F
34801h54'20''NAGAMA PATCHEPIN StéphaneSEMECLRHP
34901h54'20''FLORENTINY DavidSEMECLRHP
35001h54'23''APECHE PATRICKV1M
35101h54'30''LABANDIBAR JEAN JOSEPHV1M
35201h54'53''HANDS LucySEF
35301h54'55''KANNIH FabienSEMECLRHP
35401h54'55''ZEMB JEAN PAULV3M
35501h55'00''PASCUCCI-DALLEMAGNE RITAV1F
35601h56'32''ROGER XAVIERV1MPASS RUNNING
35701h56'41''VERO FREDERIQUESEF
35801h56'44''ANGLANDE FRANCKSEM
35901h56'55''LLOPIS NADINEV2F
36001h56'59''PREVOT NicolasV2MTEAM GAMB'ADOUR
36101h57'21''CAPELLE NATHANAELESM
36201h57'27''MENVIELLE AmelieSEF
36301h57'31''GRANDEURY DOMINIQUEV3F
36401h57'33''LEFEBVRE LOÏCSEM
36501h57'52''LAFFORGUE EricV2M
36601h57'56''SAGNO GabrielSEM
36701h57'59''EVON ANITASEF
36801h58'11''ZAMBELLI Marie EmmanuelleV1F
36901h58'19''ANDRAU PIERRESEMUAT STADO
37001h58'27''QUENTIN VALERIEV1F
37101h58'31''LUCAS SYLVIESEF
37201h58'46''CASTA MaximeSEM
37301h59'00''MASSOU HELENEV1F
37401h59'10''VADON CHRISTINEV3F
37501h59'21''HUBERT NATHALIEV1FSEMEAC OLYMPIQUE
37601h59'39''MARCEL-VENAULT GERARDV4M
37702h00'18''PHILIPPE DENISV2M
37802h00'20''LARROQUE RégisV1M
37902h00'53''MARTIN JEAN-CHARLESV2M
38002h01'19''VIAMONTE XavierV1M
38102h01'25''METTE HaroldV1M
38202h01'29''VIGNES LUCIENNEV1F
38302h01'30''WATERLED PATRICIAV1M
38402h01'36''GRAJEWSKI NathalieV1F
38502h02'00''AUREJAC ROVIRA PASCALEV2F
38602h02'11''VILMEN PHILIPPEV1M
38702h02'53''CAUSSADE ELISABETHSEF
38802h02'53''MANSE LAURESEF
38902h03'09''CADET NATHALIEV1FLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE
39002h03'10''NOBLET GILLESV1M
39102h03'32''ROUSSEL ClaudineV2F
39202h03'44''CARLADOUS LaurentV1M
39302h04'04''MENVIELLE ELSAJUF
39402h04'20''ALGAR SoledadSEF
39502h04'48''GALBAN REMIV2M
39602h04'48''GALBAN ANNEV2M
39702h05'04''CATTOEN LAURENTV1M
39802h05'28''COLIN MarielleV2F
39902h05'51''CHATELLIER SANDRINESEFASCA AUREILHAN
40002h06'04''CRESPO FRANCISV3M
40102h06'42''RACHOU SylvainSEM
40202h07'13''MAGNIN BertrandV3MBAGNERES
40302h07'33''MATURANO DANIELEV1M
40402h07'33''BEARD EVELYNEV2F
40502h08'19''GONZAGA LydieV1FLES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES
40602h08'43''RODRIGUEZ NICOLASSEM
40702h09'41''CHRITOFOROU SANDRINEV1F
40802h10'42''BONNARD GAELESEF
40902h10'43''DULONG FlorenceSEF
41002h11'27''CAZAMAYOU MarieSEF
41102h12'02''SCHIERES ARNAUDV1M
41202h12'58''DUVIGNEAU JEAN CLAUDEV4MASCA AUREILHAN
41302h14'23''LACAZE PhilippeV2M
41402h15'36''TARBES PATRICKV1MUAT STADO
41502h17'49''LANAO MurielleV1F
41602h18'48''RYE BarbaraSEF
41702h18'55''SUREAU ANNEV1FLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE
41802h22'55''TERROU VALERIEV1M
41902h24'54''NAUDEAU CelineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !