Classement de La Foulée Tricastine 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée Tricastine du 26/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'58''LARGEOIS FabriceSEMEarp
239'10''MERCHAT FabienSEMTeam Camino Sport
340'33''SUGIER ThibautSEMTeam Camino Sport
441'03''LAVENDOMNE ArnaudSEM
541'25''CHABBERT TristanSEMAsptt Valence
641'27''BENET PierreSEMAsad
742'07''CONIL FrankieSEMEsprit Course
842'55''LAQUET OlivierSEM
943'47''BEAUQUIS YoniSEMMelox
1044'19''BOUCHIT RachidSEMBma
1144'35''ROUAI Jean-paulV1MFoulee Des Sorgues
1244'36''ARGAUD JonathanSEMAsad
1344'37''PLACE AndreV1M
1444'42''MOTSCHWILLER Jean-francoisV1MMacadam 07
1545'03''LACROIX SylvainV1MAnnonay Triathlon
1645'10''BIVILLE PatriceV1MTeam Camino Sport
1745'16''SARTORI SergeV2M
1845'19''CHALIAS Jean-claudeV1MAcbp
1945'24''BUCCIALI NicolasSEMAsad
2045'26''DUPELOUX TimotheeSEM
2145'27''GARCIA LaurentSEM
2245'29''MARASCO Jean-paulV1MPass Running
2345'30''PERDIOLLE BaptisteSEM
2445'32''CHAABI SamiSEMMacadam 07
2545'34''CARRET AdrienSEMCap Bollene
2645'39''AUSSEL Pierre-michelV2M
2745'50''BOUCHYKHY AzddinV1MAcep
2845'59''LAULIER SimonSEM
2946'03''PLACE BrunoV1MTtc
3046'05''TOURNILLON RenaudSEM
3146'06''FERRATO AmandineSEFTeam New Balance
3246'17''BONNAL DavidV1M
3346'29''DUSSARGUES SebastienSEM
3446'37''BUFFAT DanielV2MMacadam 07
3546'41''COTTE SebastienV1MCsl
3646'43''DUCOS JeromeSEMCap Bollene
3746'55''BOUDRY TanguyV1M
3847'01''CHEYLAN StephaneV1MOplm
3947'05''LAGAISSE EmmanuelV1M
4047'07''COSTE GaelSEMLe Teil Court
4147'10''LOYAN ChristianV3M
4247'16''LALLEHANO AntonyV1M
4347'19''TAULEIGNE FabriceV2M26 Allan
4447'20''SOUVRAS VincentV1M26 Allan
4547'31''COSTE GeoffreyESM
4647'37''TENZA ChristopheV2MNorsc
4747'41''SALLES SebastienSEMSp Montelimar Xsd
4847'47''GIRY OlivierSEM
4947'48''CHEYLAN GillesV2M
5047'53''BAYON LucSEM
5147'55''SERRE StephaneV1MLivron
5247'57''LAURENT RomainSEM
5347'58''BERTAZZONI SteeveSEM
5448'01''SAGNELONGE JeremieSEMBma
5548'03''METHOT AntoineSEM
5648'05''PETITBON JoelV1MFoulee Du Chassellas
5748'12''GACHON AurelienSEMTricastin Triathlon Club
5848'13''BRUNIERE DanielV1MMacadam 07
5948'16''SILLAC AntoineV1MChamaret
6048'20''BRAYARD VincentSEM
6148'23''MIGUET MichaelV1M
6248'26''GRANDEURY FabienSEMLivron
6348'29''LORIDAN DominiqueV2MMistral Triathlon Club
6448'41''PUECH MathieuSEMHtc Orange
6548'43''TIERNY QuentinSEM
6648'46''CAMPOLI FlorentSEMAsad
6748'59''DHONDT VincentSEMCa Spiripontain
6849'03''HAUTAVOINE AdrienSEMSorgues Triathlon
6949'07''GOASDOUE LoicCAMTtc
7049'09''TATNGA ValentinV1M26 Allan
7149'21''RIBAUD PascalV1M
7249'23''PERRIN PierreSEM
7349'25''MORIER EmilieCAFAsad
7449'25''ACLOQUE NicolasCAMTricastin Triathlon Club
7549'54''GERFAUD PhilippeV1M
7649'55''QUINQUET PatrickSEM
7749'56''CHARBONNIER SamuelSEM
7849'56''D'ACHILLE MichelSEMLivron
7950'01''WENNACK JeanV1MRaidlight
8050'07''REY ChristopheSEM
8150'08''FERREL ChristianV1M
8250'08''ROUX PhilippeV2MMelox
8350'09''BRIZZI PascalV1M
8450'15''AMPRIMO MorganCAM
8550'21''CROS DamienSEMLe Teil Court
8650'31''VALAYER ClementCAM
8750'35''DERYCKE RobertV3MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
8850'40''BONO ThomasSEM
8950'41''DEYRES QuentinESM
9050'52''DUPONT CedricSEM
9150'55''LUBESPERE Jean-francoisV2MTeam Dawapascher
9251'01''AGNIEL JeanpaSEM
9351'04''LAFON DimitriSEMFoulee Castelpapale
9451'08''CHARLES AlexisSEM
9551'08''RUIU LudovicV1M
9651'23''TOURRES ThierrySEM
9751'38''CRIVELLO BeatriceV2FMacadam 07
9851'52''RIFFARD RomainV2M
9951'55''ANDRIES DavidSEMRochefort Sport Athletisme
10051'59''NICOLAS ChristianV3M
10152'00''BLAISE PhilippV2M
10252'01''DA SILVA ManuelV1M
10352'05''CAZALS RegisSEMScap Montelimar
10452'10''DUFOUR JacquesV3MA Sud Ardeche Drome*
10552'16''AROCA EddySEM
10652'22''THEODDET WilliamSEM
10752'23''GRANIER LucV2M
10852'24''PERE FranckSEM
10952'26''JULLIEN GeorgesV3M
11052'27''BORGNE DavidV1MAcep Valreas
11152'30''CHAUDON NicolasSEMFast
11252'45''BLANC BaptisteSEM
11352'49''LAUPEN BrunoV1MLe Teil Court
11452'52''COZZIKA TheodoreSEMAs Saclay Cea
11552'53''PERRET Jean-francoisV2ME.a Tain Tournon
11652'55''BOUDOUL ThierryV1MRaidlight
11752'55''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges 74004
11852'56''BONNAND DenisV1M
11953'03''PATIER RemiSEM
12053'05''GINIEZ GilbertV3M
12153'12''CHAIX LaurentV1M
12253'13''FROMENT MatthieuSEM
12353'19''FAUVERGE AlexandreSEM
12453'20''ANSOBORLO MathildeSEF
12553'20''ZEGHOUDI AliV2MFoulee De Mornas
12653'23''DURAND SebastienSEM
12753'24''CIAVATTI MurielV2FTeam Camino Sport
12853'25''RIVARD ClaudeV3MDie Ac
12953'26''CARTAL MurielleV1FTeam Atc26 Donzere
13053'29''VENOUX RolandV2MFoulee La Gardienne
13153'42''NAVARRE AlexandreSEM
13253'48''ACLOQUE ChristianV1M
13353'50''LEONNETTI MathieuSEM
13453'55''MARCOU StephaneV1MValence Triathlon
13554'03''ADDE DominiqueV1MAsad
13654'05''LAMNAOUAR MustaphaSEMLes Foulees Sabranaises
13754'06''GIACOMONI JonathanSEMAsptt Valence
13854'07''POUPIN OlivierSEM
13954'08''JAMOIS SebastienV1MBcam
14054'18''ESTEBE NicoleV1FAcbp
14154'20''VASSY PierreSEM
14254'22''SOHIER FredericV2MFoulee Romaine
14354'24''REBOUL BernardV1M
14454'28''CHAROUSSET OlivierV1MA SUD ARDECHE DROME*
14554'29''SENE ArnaudV1MAsad
14654'31''SUGIER GuillaumeESM
14754'32''RUSSELLO DominiqueV1M
14854'38''BOURENE JeremySEM
14954'43''JOURDY ArnaudSEMCeca
15054'49''GAULLIER JocelynV1MAsad
15154'55''MATEU DenisSEM
15254'57''LHORTOLAT StephaneV1MFoulee Vedanaise
15354'59''SAILLANT FabriceSEMSorgues Triathlon
15455'01''PRADELLE PaulSEM
15555'02''ARELLANO PolSEM
15655'02''ARELLANO AdelineSEF
15755'09''ALLAIS GuillaumeSEM
15855'11''PALOMBA SergeV2MChateauneuf Trail
15955'14''BUCCIALI SoleneSEFAsad
16055'21''TEVAR Maria-christinaV1FBma
16155'22''WEERTZ PhilippeV1MBma
16255'25''CHAIX MichelV2MLe Thor
16355'26''LION MauriceV3MFoulee Orangeoise
16455'27''BATION ChristopheV1M
16555'28''DUCHAMP RichardV2M
16655'28''DUCLAUT GregorySEM
16755'33''FADAT CedricSEM
16855'35''RIVET FredericV2MAcbp
16955'37''SANLAVILLE MarcV3M
17055'38''VEIRUN PhilippeV1MLe Teil Court
17155'40''VERGIER Jean claudeV2M
17255'43''MOULY MichelSEMFoulee Rochegudienne
17355'44''DEYRES SylvieV1FMacadam 07
17455'45''TELLIER LilianSEM
17555'50''DUMONT RaphaelSEM
17655'54''BRICON RobertV2MAcbp
17755'56''PAILHON EricV1MBma
17856'01''DEYRES RomanESM
17956'02''CHALON Jean-lucV1MCharols Loisir
18056'03''VIDAL DanielV1M
18156'13''KERN EmileV1M
18256'15''FAYEL LeoSEM
18356'16''BERTIN LudovicV1MTtc
18456'17''GALTIER ThierryV1M
18556'18''CAULI PhilippeV1MNatation St Paul
18656'25''UGHETTO LoicSEM
18756'30''BARBEY DiegoSEM
18856'36''ESCOBAR Jean-philippeV1MFoulee Du Chassellas
18956'37''CALAS PierreV2MSorgues Triathlon
19056'51''LAURENT PascalV3M
19156'52''LOPEZ NicolasSEM
19256'54''FOUQUET JeremySEM
19356'55''JEAN MadelineSEFAsad
19457'08''BONNET FrancoiseV2FFoulee Lagardienne
19557'17''THEROND MarcV2MPrvr
19657'19''AIME NicolasSEM
19757'21''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Valence
19857'24''CROS GuilhemV1M
19957'25''DRIVON SebastienV1M26 Allan
20057'27''THIERS KarineV1F26 Allan
20157'29''REBOUL GerardV2MFoulee Du Chassellas
20257'31''REBOUL PierreV1M
20357'32''MELY JoelV2MCap Bollene
20457'33''PONCON JulienSEMNorsc
20557'34''BAYON RemiSEM
20657'34''RUIZ JavierV1F
20757'37''TOURNEUX JoelV3MUnion Montelimar Sport
20857'43''BESSOT DavidSEM
20957'43''GERFAUD CatherineV1FCll
21057'44''ALLYS MichaelSEM
21157'49''TROUCHAUD Jean francoisV1M
21257'53''PINELLI BrunoV1M
21357'57''DUMONT MarcSEM
21458'01''BROSSARD StephaneSEMNorsc
21558'01''PENEDA SebastienV1MNorsc
21658'03''DESPRET FrederiqueV1F26 Allan
21758'03''ROCHE SamuelV1M26 Allan
21858'04''LE MAUFF SoazicSEFScap
21958'05''RUSSO FranckV1M
22058'14''DECAUX BenjaminSEM
22158'15''PIERRE NanaV2FTeam Camino Sport
22258'16''MICHEL NicolasSEM
22358'21''LHORTOLAT ThomasCAMFoulee Vedanaise
22458'25''CARTIER EmmanuelV1MNorsc
22558'46''POIRET JulienSEMLes Jambes De Bacchus
22658'53''BARTAIRE BrunoV1M
22758'55''SAGE Jean-jacquesV1M
22858'57''ONDE FannySEFLes Jambes De Bacchus
22959'05''PERRUSOT BrunoV2M
23059'14''HOUBRE ThierryV2MSg Wantzenau Triathlon
23159'19''ONDE ClaudeV3MLes Jambes De Bacchus
23259'21''DUVERGE StephaneV1M
23359'23''DAVID CatyV1F
23459'23''GAILLAUD PhilippeV1M
23559'24''RAOUX GeoffroySEM
23659'25''DEHAYE SamuelV1M
23759'28''TABAREAU EtienneESMMistral Triathlon Club
23859'36''ALEIXANDRE XavierV2M
23959'46''FATIGA AntoineV2M
24059'47''BONNARDEL PatrickV2MAsptt Valence
24159'55''ZANGHI VincentSEMAscp Melox
24259'59''GREYFIE DE BELLECOMB AlexandreSEM
24301h00'01''TERRASSE ChristopheV1MCourrir Avec Alissas
24401h00'04''SAILLARD MichelV4MUahv Bollene
24501h00'18''CHEYLAN DanielV2M
24601h00'20''NGUYEN Tui dungV1M
24701h00'34''JOLY AnoukSEF
24801h00'41''TAPIN PascalV2M
24901h00'50''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAl Pizancon
25001h00'52''LINSOLAS ChristianV3M
25101h00'55''BOISSY MaximeSEMAsptt Valence
25201h00'56''CHARDON MichelV2M
25301h00'58''RICCARDI RomualdSEMScap Montelimar
25401h01'01''TAULEIGNE RolandV2M
25501h01'02''ROUSSEAU PatrickV2M
25601h01'07''PELLEGRIN JakyV2M
25701h01'12''GOASDOUE HerveV1M
25801h01'14''FABRE RomainSEM
25901h01'16''MICHAUD EricV1MAcbp
26001h01'20''FOURCADE FlorentV1M
26101h01'22''PEYROT CarolineSEFX Sport Drome
26201h01'31''TERISSE ChristianV3MLe Teil Court
26301h01'32''BONNEFOY CedricSEM
26401h01'34''FAUCON BeatriceV1FAcep Valreas
26501h01'41''BOUIS ChristopheSEM
26601h01'43''THIERS SeverineV1F26 Allan
26701h01'46''MAROC SaidV1M26 Allan
26801h01'46''VINCENT ChristopheV1M
26901h01'47''CHAIEB AngelineSEF
27001h01'58''DI-MOMMASO PatrickV2M
27101h02'00''TISSIER DamienSEM
27201h02'03''ASTRUC GaelSEM
27301h02'04''DELPLANQUE FranceV2F
27401h02'09''SOTTON PierreV3M
27501h02'17''THEROND PatriciaV2FPrvr
27601h02'21''ROCHETTE BrunoV1M26 Allan
27701h02'23''RIZZO JoseV3M
27801h02'28''LAVALLEZ RemiSEM26 Allan
27901h02'44''SIBILLE MathieuSEM26 Allan
28001h02'45''BONO GillesV3M
28101h02'49''FRAISSE FredericSEM
28201h03'06''VIDAL MagaliV1F26 Allan
28301h03'11''JORGE ClaudeV4M
28401h03'12''VIDAL NicolasV1M26 Allan
28501h03'12''LAMY GwenaelleSEF
28601h03'13''DORNIER FredericV2M
28701h03'14''LERAT ChristopheSEM
28801h03'19''BOURGEAUD ChristopheV1MFoulee De Mornas
28901h03'19''GILLET KarineSEF
29001h03'20''GUILLAUME RichardV1M
29101h03'21''JOBIN GwenaelleSEF
29201h03'29''ROSANT RemySEMUahv Bollene
29301h03'42''CARADONNA PhilippeV3MAsad
29401h03'47''DEHAYE DavidV1M
29501h03'47''GRANGIER HerveV1M
29601h03'48''PEYROT XavierV1MX Sport Drome
29701h04'00''ROBIN PatrickV1M
29801h04'06''VANHOVE AudeV1FCap Bollene
29901h04'09''CAPELIER CarolineSEFAco Triathlon
30001h04'12''GODARD AuroreSEF
30101h04'16''REGNIER JulienSEM
30201h04'17''BAYON VirginieSEF
30301h04'19''DUCOS FlorenceSEFFoulee De Mornas
30401h04'21''BONNEFOY KarineV1F
30501h04'21''BRUWER TerryCAM
30601h04'23''BRUNEL LaurentV1MScap
30701h04'24''VILLE MyriamSEF26 Allan
30801h04'32''GUILLET Jean jacquesV1M26 Allan
30901h04'33''GIRARDON ThierryV2M
31001h04'35''VAN DEN BOGAERT RomainSEM
31101h04'36''BRETHEAU PatriceV2MFoulee La Gardienne
31201h04'48''MENNEBEUF ClementSEM
31301h04'58''SOUCHET CharlesV2M
31401h05'04''GUTHMULLER DenisV1M
31501h05'21''WERA NathalieSEF
31601h05'29''GRESSIN BrunoV1M
31701h05'38''LINAS BenoitSEM
31801h05'39''ANDRUEJOL IsabelleV2FFoulee Lagardienne
31901h05'50''ROBELET LionelSEM
32001h05'50''CARNICER BriceSEMCap Bollene
32101h06'27''AGREDA NicolasSEM
32201h06'35''MOURINO FirminV2MUahv Bollene
32301h06'35''REBOUL XavierV2M
32401h06'38''PEYROT AnneV1F
32501h06'41''BRUN LouiseSEF
32601h06'42''CHAIEB RachidSEM
32701h06'49''ARNAUD AnickV2FFoulee Du Chassellas
32801h06'55''GUILLEUX LaurenceV1FAsptt Valence
32901h07'04''MONTARON PhilippeV1M
33001h07'18''SAURET CelineV1F
33101h07'29''SCHOEPFER SylvianneV1FClet
33201h07'33''VISOMBLAIN KillianESMAcep
33301h07'35''BOUCHET AmandineSEFFoulee La Gardienne
33401h07'40''PARIS FabriceV2MU.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE*
33501h07'42''TABAREAU ManonJUFMistral Triathlon Club
33601h07'46''BRETHEAU NuriaV1FFoulee La Gardienne
33701h07'47''PINARD ChristelleV1FFoulee La Gardienne
33801h07'48''BUGLI KarenV1F26 Allan
33901h07'56''LESPECT MichelV3M26 Allan
34001h07'57''GAILLARD FlorenceV1F
34101h07'58''UBASSY ChristopheSEM
34201h08'04''ASSELIN DavidV1M
34301h08'20''MONTMARTIN MarianneV1F26 Allan
34401h08'36''SIMON ThierryV1M26 Allan
34501h08'37''HAENEL BrigitteV2FSg Wantzenau Triathlon
34601h08'41''PAUL-HAZARD ChristopheV1M
34701h08'46''AGRINIER Anne laureV1F
34801h08'58''LAURENT SophieSEF
34901h09'08''CASSARO Jean philipSEMScap
35001h09'10''LAMBLE MarieV1FOplm
35101h09'23''BOREL AlainV3MAcep Valreas
35201h09'25''MALBREC ChristelleV1FAc Club
35301h09'57''PEREZ Anne-laureSEFFoulee Orangeoise
35401h09'59''FIJALEK VeroniqueV2FFoulee La Gardienne
35501h10'06''SBAIZ PierreSEM
35601h10'16''GENESTON ElianeV2FFoulee Lagardienne
35701h10'17''CAMPOLI AndreV3MUmsc
35801h10'36''BROSSARD Jean-marieV3MPass Running
35901h10'57''GORRIAS DidierV2M
36001h11'04''GONZATO ChristianeV2FScap
36101h11'05''DUCHAMP MartialCAM
36201h11'06''PKOTHON CecileV1FScap
36301h11'07''BELLON StephaneSEMFoulee De Mornas
36401h11'23''CHALOPIN ChristelleSEF26 Allan
36501h11'32''CHALOPIN ChristopheV1M26 Allan
36601h11'33''SUGIER CharlotteSEF
36701h11'42''IMPERIALI MelanieSEF
36801h11'42''SALVI PhilippeV1M
36901h11'58''ROUMEAS GeraldineV1FLes Allumes De St Restitut
37001h12'00''VERGNON JosianeV2F
37101h12'02''REBOULET PhilippeV1M
37201h12'05''VIOSSAT JulienSEM
37301h12'06''SHEARN QuentinSEM
37401h12'08''PERE MarionSEFAco Triathlon
37501h12'11''SHEARN FredericV1M
37601h12'13''DE BASTIER BenjaminSEM
37701h12'20''STACOFFE-ROY ClaudieV2FJc Portois
37801h12'33''DESSEMON CatherineV1FJc Portois
37901h12'33''MILLOT ChantalV3F
38001h12'37''DESCHAMPS PatriciaV1F
38101h12'50''BOURNETON Marie claireV3FFoulee Du Chasselas
38201h12'54''GUILLERMIN MarineSEF
38301h13'03''FARGE GeraldineV1F
38401h13'21''BARRAL GeorgesV4M
38501h13'37''BIANUCCI PatrickV2MAsad
38601h13'42''EQUILBEC AnnickV1F
38701h13'50''MOURINO PatriciaV2FUahv Bollene
38801h13'50''LEBOSSE BrunoV2M
38901h14'18''MOREL VincentV1MUahv Bollene
39001h15'11''REVERTE LaurieSEF
39101h15'19''GILLET MarionSEF
39201h16'13''GIRARD NicolasSEM
39301h16'14''SCADICCHIO RomainSEM
39401h16'31''FORAND YonaESF
39501h16'47''LASSUS RobertV2MJogging Club Portois
39601h16'48''PONCON SoniaSEFNorsc
39701h17'24''AIME EmmanuelleSEFFoulee De Mornas
39801h17'24''BESNIER JulietteCAFAcep Valreas
39901h18'18''BRESSION JacquelineV3FAsad
40001h18'19''POIRET LucieSEFLes Jambes De Bacchus
40101h18'55''PERCHERON Jean-pierreV3M
40201h18'56''DOREL MarieSEF26 Allan
40301h20'47''CAPION AlexandreV1M26 Allan
40401h20'47''POMSON MartineV3F
40501h22'09''MONIER FredericSEM
40601h23'05''PONCON NicolasV1MNorsc
40701h23'06''LAUNAY MagaliSEF
40801h25'14''BONNEFOY GaelSEM
40901h25'14''VALENTE LyneV3FFoulee Du Chassellas
41001h36'33''MAREC AnaisSEF
41101h36'34''GILLET FredericV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !