Classement de Trail des Glières - Le Dernier Assaut 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Glières - Le Dernier Assaut du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'23''CLAVÉRIE RolandSEMEOLIA NORMANDIE
202h03'48''MICHAUD AdrienSEMSPORT 2000 ANTHY
302h11'50''MARTIN DavidV1MTEAM TALON D'ACHILLE
402h12'10''DELETRAZ ArnaudSEMTECHNICIEN DU SPORT
502h15'10''ROGUET StefSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
602h20'19''GARNIER JulienSEMAVOC
702h21'18''PARPILLON AlexandreSEM
802h22'13''REMILLON ArnaudSEMTEAM PIEDS DE VIGNE
902h22'36''CONVERS CedricSEM
1002h23'08''FILLION Jean-LucV1ML'ALLINGEOISE
1102h23'44''GERSTL AlexSEM
1202h24'14''DURAND JulienSEM
1302h25'34''CUOQ RomainSEM
1402h25'49''GONON NicolasSEMRAIDLIGHT
1502h26'17''REVILLARD CedricSEMAVOC
1602h27'11''ORNON GregorySEMLES GOETSCHMANS
1702h27'13''MOREAU GuillaumeSEM
1802h27'17''GUESTIN PhilippeSEM
1902h28'24''LEVET AlainSEM
2002h28'26''BETEMPS JérémySEM
2102h28'47''COCHET OlivierV2MASJ74
2202h29'53''REZVOY BenoitSEM
2302h32'24''BELLARD PhilippeSEMHH FR
2402h32'51''THEYS BenjaminSEMVÉLO CLUB CLUSES SCIONZIER
2502h33'03''DEGROOTE BenjaminSEM
2602h33'13''FERRAND AntoineSEM
2702h33'43''LAPLACE BenoitSEM
2802h33'44''LAMBERSENS NicolasSEMRJ-TEAM
2902h34'29''DUCHENE BernardV2M
3002h34'45''DUNAND KevinSEMCSSP
3102h35'06''RICHARD MichaelSEMTEAM LA TRIANDINE
3202h37'03''HUGEL EricSEM27è BCA
3302h37'11''LEGON NicolasSEMGLISSENORDIC.COM TRAIL RUNNING TEAM
3402h37'19''QUOEX DamienV1M
3502h37'28''FORESTIER SylvainSEMDASSAULT OF COURSE
3602h37'32''REVERDY RomainSEM
3702h37'37''DREVET NadègeSEFSKI CLUB NORDIQUE DU PAYS ROCHOIS
3802h37'38''MIARD SergeV1MSEB D
3902h37'53''PAUMIER SimonSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4002h37'54''ROGUET MarjorieSEF
4102h38'28''BIAMONTI NicolasSEM
4202h39'03''MATTEI AlexandreSEM
4302h39'15''DERUAZ BenjaminSEM
4402h39'43''ROSSAT Jean FrançoisV1MCAF MAURIENNE
4502h39'54''PECCOUX CyrilSEM
4602h40'06''PIGNARD ChristopheV1MAVOC
4702h40'07''VIGNAND NadègeV1FASPTT ANNECY
4802h40'38''CALORI JacquesV2M
4902h40'45''VANDAMME FranckV1MTEAM LA TRIANDINE
5002h40'52''TRABICHET MichelV2MFOULÉES CHABLAISIENNE
5102h41'11''RICHARD BenjaminSEM
5202h41'43''CHIRPAZ DamienSEM
5302h41'48''VASSEUR NicolasSEMLOU TAVAN
5402h42'24''MÉNARD SébastienV1MEOLIA NORMANDIE
5502h43'05''ZONCA FredericV1MLES CHOUMETTES
5602h43'53''MAGAT SAUNIER ArmelleSEFASJ 74
5702h44'09''MARCHAND AlexandreSEMSKI LOISIR ANNECY LE VIEUX
5802h44'10''MENU BriceSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5902h44'39''REMBAUD StephaneV1M
6002h45'46''BOISSON ThibaultSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
6102h45'52''FRESNEAU ThomasSEMRUN THE ALPS
6202h46'10''MORVAN ThibautSEM
6302h46'11''STEPHEN DavidSEM
6402h46'31''LIER Paul-HenriSEM
6502h47'08''PANISSET JackySEMFAUCIGNY ATHLÉTIC CLUB
6602h47'33''VIGNERON FlorieSEF
6702h47'40''NICOLAUX SébastienV1M
6802h47'47''GOLLIET DominiqueSEM
6902h48'06''MASMONDET FabienV1MAVOC
7002h48'14''MASQUELIER FranckV1MROLEX SPORT
7102h48'37''ANGELLOZ SylvieV1FAVOC
7202h49'21''PAVOUX ArmandSEMAVOC
7302h49'22''JÉZÉGOU MikaelSEM
7402h49'27''SAEZ MichelV1M
7502h49'36''JEUNET BRUN ClémentSEMDÉCATHLON ANNEMASSE
7602h49'47''GERAIN ThomasSEM
7702h49'56''CELI GuillaumeSEMCAF DSA
7802h50'10''FAVRE LudovicV1M
7902h50'33''PICAUD SébastienSEM
8002h50'38''GUINAND RegisSEM
8102h51'19''JOSE ReneV4MSALOMON
8202h51'47''MUZEAUX VincentSEM
8302h52'06''VILLEPELET LaurentSEM27è BCA
8402h52'07''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAVOC
8502h52'31''FERRARIS HervéSEMGGB
8602h53'02''LE DIOURON CedricSEMGGB
8702h53'18''CAIRON DidierV1MEOLIA NORMANDIE
8802h53'26''CORBEX LaurentV1M
8902h53'27''RIVOLLET RobertV2M
9002h53'33''BERNARD MarjorySEF27è BCA
9102h54'01''BAUER AndreasV1M
9202h54'34''BARAGGIA GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
9302h54'43''LONGET DamienSEMLES MOUFLONS 2
9402h54'44''BARRACHIN LaurentV1M
9502h55'15''FRANCK Jean-BaptisteSEM
9602h55'16''BLANCHIN OlivierV1M
9702h55'28''PEETERS SimonSEM
9802h55'52''OTTAVI PatrickV1M
9902h56'09''LACROIX PhilippeV2MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
10002h56'19''LANDRON CédricV1MEOLIA NORMANDIE
10102h56'22''GEVAUX LaurentSEM27è BCA
10202h57'39''BOUVET JustinSEM
10302h57'44''NEUVENS HerveSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10402h57'48''GROSS StéphanieSEFAVOC
10502h57'57''TISSOT-BONVALOT LaetitiaSEF
10602h58'45''KNIBIEHLY MatthieuSEM
10702h58'52''CLAUDEL QuentinSEM
10802h59'21''KERVELLA YohannSEM
10902h59'45''FOREST StephaneSEMAVOC
11002h59'55''DRIEUX RémyV1M
11103h00'04''SIMONNOT NicolasSEM
11203h00'14''DERRIER NicolasSEM
11303h00'37''SERASSET MaximeSEM
11403h00'43''GILLES RomainSEM
11503h00'47''MOREAU EmmanuelV1M
11603h01'32''RAYNAUD LaurentSEM
11703h01'51''CONDEVAUX Jean-FrançoisV2MFOULEES CHABLAISIENNES
11803h02'18''CUNCI SimonV1M
11903h02'35''PONTOREAU JulienSEM
12003h02'58''LAURENT RémySEM
12103h03'26''JOURDAIN ThomasSEMUC GESSIENNE VTT
12203h03'30''LEICK PatrickV1MSALOMON
12303h03'32''HEYDEL ArnaudSEM
12403h04'02''HEBERLE ClotildeV1FASJ 74
12503h04'27''ERRE YannickSEM
12603h04'28''LAFFIN ChristianV2M
12703h04'45''BUGNON AndréV3MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
12803h05'06''MICHELET ThierryV1M
12903h05'16''LEBARD SusanV1F
13003h05'53''HAAS VincentSEM
13103h06'17''BOULESTEIX LudovicV1M
13203h06'33''PRETOT EricSEM
13303h06'42''SURDEAU JordaneSEM
13403h07'06''LEBRUN PatrickV1M
13503h08'03''MAION SergeV3M
13603h08'22''BELLAT StephaneV1M
13703h08'31''TANTIN ArnaudSEM
13803h08'36''ANDRÉ FranckSEM
13903h08'45''EXCOFFIER DavidSEM
14003h09'10''FALCONNET LudovicSEMADP74
14103h09'23''BRAND PhilippeSEM
14203h09'42''VEYET FlorianSEM
14303h10'03''HARDIVILLÉ PascalV1MEVIAN OFF COURSE
14403h10'12''DURGET MatthieuSEM
14503h10'14''BERTHET DavidSEM
14603h10'27''CORSETTI Jean-ClaudeV3M
14703h10'39''GOUJON StéphaneSEM
14803h11'03''THOMAS Jean-CharlesSEM
14903h11'30''MEYNIER RaphaëlSEM
15003h11'32''LAPERROUSAZ PascalV2MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
15103h11'43''FAVRE-FELIX DominiqueV1M
15203h11'45''BRACQ JulienSEML'ALLINGEOISE
15303h11'57''FAORO AurelienSEM
15403h12'02''ROUGER MauriceV2M
15503h12'09''CONVERS BertrandSEM
15603h13'08''ANTHOINE ChristelleSEFAVOC
15703h13'10''DUVAL FredericV1MESITC 96
15803h13'15''DESBENOIT EmmanuelV1M
15903h13'39''DAGUILLON PhilippeSEM
16003h13'41''GUILLAUD RomainESM
16103h13'42''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
16203h13'52''DALMAZ LudovicSEM
16303h13'58''BIBOLLET ThierrySEM
16403h14'04''CLAVEY VincentSEMMASTRIA 53
16503h14'05''JOSSERAND AlainV2M
16603h14'13''DELATTRE RémySEM
16703h14'14''DELETRAZ MarielleV2FTEAM LA TRIANDINE
16803h14'23''LACOMBE ChristelleV1F
16903h14'27''MARDUEL JacquesV3M
17003h14'32''COURTOUT AmaurySEM27è BCA
17103h14'33''JUTZET SabineV1FLRDC
17203h14'44''PRADEL FranckV2M
17303h14'51''DEPRES SebastienV1M
17403h14'53''MARCOULT VALENTIN LucileSEF
17503h14'55''BERTHIN LaurentV1M
17603h15'16''BESOMBES JeromeSEMCA AMBILLY
17703h15'23''MEINDER VirginieV1F
17803h15'41''DOMENGE FabienneSEF
17903h15'45''PAYERNE EmilieSEF27è BCA
18003h15'50''GRANJARD FabriceSEM
18103h16'19''VIOLLET ChristopheV1M
18203h16'22''DIAZ ManuSEM
18303h16'25''PERRISSIN AnneV2FLRDC
18403h17'02''DEFRANOUX KarineV1FAVOC
18503h17'18''GUÉRIN LaurentV1MEOLIA NORMANDIE
18603h17'18''GARNIER ArnaudV1MEOLIA NORMANDIE
18703h17'37''BERNABEU MarieSEF
18803h17'37''LEDENT GregoryV1MALLIGATORS TRIATHLON SEYNOD
18903h17'37''DUPONT MickaelSEM
19003h17'50''SAUTHIER ChristineV1F
19103h18'08''GAUTHIER LucSEM
19203h18'27''JOUVENOD HubertV3M
19303h18'30''LE COGUIC SergeV2M
19403h18'35''LEBARD LaurentV1M
19503h18'48''GRANDE LudovicV1M
19603h19'05''COURTOIS OlivierSEM
19703h19'14''CLAUDÉ JeromeSEM
19803h19'18''BRETHOUS MichelV1M
19903h19'37''PIROLLET BrunoV2M
20003h19'44''PELLEGRINI FabienV1M
20103h19'44''PELLEGRINI MarinaSEF
20203h20'25''DELVECCHIO JeromeSEM
20303h21'02''AFCHAIN GuillaumeSEM
20403h21'09''GANTIER FabriceV1M
20503h21'14''DELETRAZ CharlySEMPLEIN AIR AVENTURE
20603h21'14''CAUCIG EdouardSEM
20703h21'14''CADOUX AlexandreSEMPLEIN AIR AVENTURE
20803h21'17''MACHET SylvainSEMMOUFLONS CLUB
20903h21'32''LANFROY NicolasSEM
21003h21'46''MARDUEL RomainSEM
21103h21'55''BOURDIN LionelV2M
21203h21'56''BOUZIDI KarimV1M
21303h22'20''BOUVET HerveV1M
21403h22'20''LAVILLA DominiqueV1M
21503h22'20''MAGNARD MathieuSEM
21603h22'22''CATHERINE BrunoV2MEOLIA NORMANDIE
21703h22'28''GRASSART OlivierSEM
21803h22'41''DEMOLIS CyrilSEM
21903h22'53''BOGET DidierV1MLE 74 OF COURSE
22003h23'23''NOURY CathySEF
22103h23'57''MIOLLANY MurielV1F
22203h25'05''POPELKA SandrineV1F
22303h25'10''BONVALOT MichaelSEM
22403h25'13''NOZIGLIA MarcoSEM
22503h25'17''DELAHAYE NathalieV1F27è BCA
22603h25'56''CHEVILLON ValerieV1F
22703h25'58''CAPUTO DavidV1M
22803h26'20''FAIVRE RegisV1M
22903h26'23''CHAFFARD JeromeSEM
23003h26'40''LOKTEFF AnneV1FCORATHONES
23103h26'40''THERY PatriceV2M
23203h26'41''PAGLIANO BrunoV1M
23303h26'58''CROSET FabienSEMMOUFLONS CLUB
23403h27'11''VIGNAND ThierryV1MASPTT ANNECY
23503h27'42''BARBU RachelV1F
23603h28'03''JOSSERAND AndreV3M
23703h28'20''CURZILLAT EmmanuelSEM
23803h28'20''MEINDER StephanieSEF
23903h28'23''LEMARCHAND BenoitSEM
24003h28'23''LEVERT CedricSEM
24103h28'33''BOYER ChristopheV1M
24203h28'50''BOUVIER CatherineSEF
24303h28'50''PALLUD AdrienSEM
24403h30'04''BRUN PascalV1M
24503h30'04''CAPURON FrançoisV1M
24603h30'13''REVILLOD EmilieSEF
24703h30'36''ODIN LaurenceSEFCLUB ALPIN FRANÇAIS ANNECY
24803h31'04''ROCHER AxelV1M
24903h31'07''MERMIER DamienV1M
25003h31'11''BOURGEOIS LysianeSEFDÉCATHLON PUBLIER
25103h31'29''FACILE StéphaneSEM
25203h31'51''MOSSAZ RobertV1MUSCB
25303h31'51''MARTINEZ LaurentV2M
25403h32'01''BERTONCELLO DanièleV2FLRDC : LA RONDE DE CHAVANOD
25503h32'14''GORINAS RenaudV1M
25603h32'19''TESSIER Jean-MarcV1M
25703h32'38''TONDEUR SebastienSEMSWISS TRAIL
25803h32'47''MEICHEL SandrineSEF
25903h33'03''CHAVANNE NicolasSEMCLD
26003h33'11''DACHAUX MarianeSEF
26103h33'17''DELOBEL PhilippeV1M
26203h33'52''CHENEAU HerveV1M
26303h34'02''DURET GuillaumeSEM
26403h34'33''DARRAS NicolasV1M
26503h34'34''MIGNOT GillesV2MFOULEE CHATILLONNAISE
26603h34'56''DAMON YvesV1M
26703h35'24''TISSOT MathieuSEM
26803h36'29''ROUGER LudivineSEF
26903h36'45''DERRIER AudeSEFTRIATHLON AIX LES BAINS
27003h37'05''THERY LauretteV2F
27103h37'09''LOESEL NathalieV1F
27203h37'42''GUIMET StéphaneV1M
27303h38'22''ROUSSEAU NicolasSEM
27403h39'02''DAL PAN NicolasSEMOBJECTIF PODIUM
27503h40'31''FOURNIOU PierreSEM
27603h40'37''DURIEUX OlivierSEM
27703h40'50''LEBEAU EmmanuelSEM
27803h40'51''TROUILLON GaspardSEM
27903h40'59''BOULESTEIX-VITALE GéraldineV1F
28003h41'09''BEAUDOUIN ChristopheSEM
28103h41'15''ALJANE SélimV1MAVOC
28203h41'32''PERRIN NathalieV1FAVOC
28303h41'34''LECHEVALIER StéphaneV1M
28403h41'53''MACHET XavierSEMLES MOUFLONS 2
28503h42'06''PERRET LaurenceV2FAVOC
28603h42'18''TRECANI LaurenceV1FLRDC
28703h42'29''MEIGNIER FranckV1M
28803h42'30''ISSAD CelineSEF
28903h42'30''DAVAL JeanSEM
29003h42'36''FRATTALI AxelleSEF
29103h43'23''PLOTON Pierre-LucSEM
29203h43'39''MARTINOTTI StéphaneSEM
29303h44'28''CHANAS IsabelleSEF
29403h44'43''PAROUTY GillesV2M
29503h45'07''DESBENOIT RachelV1F
29603h45'27''FABBRI AudreySEF
29703h45'44''MARMEYS CedricSEM
29803h46'28''PAULME MichelV3M
29903h46'32''CHEVALIER HervéV1M
30003h47'01''HAAS NÉE DUPONT Laure-HélèneSEF
30103h47'25''GUSMINI Jean LucV1M
30203h48'22''TYRODE MartineV1F
30303h48'25''GARCIA YoannSEM
30403h48'59''GUÉRIN AnnaSEF
30503h49'32''GERMAIN FabienneV1F
30603h49'56''ZIECIAK ArnaudSEM
30703h51'10''SCHMITT VincentSEMCASSER LE MASSIF
30803h51'30''MORALES AlainV1M
30903h53'25''VULLIET SachaSEMLES MOUFLONS 2
31003h54'18''GRAGLIA DenisV1M
31103h55'04''REMY MichelV2MAVOC
31203h55'29''GARCIA BrunoV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
31303h55'31''SCHLECHT Jean MichelV2M
31403h56'17''DUPONT HubertV3M
31503h57'03''RAMIERE SarahV1F
31603h57'17''CHOUTEAU JulienSEM
31703h57'24''MARIOTTE FabriceV1M
31803h57'30''METRAL DidierV1M
31903h58'20''LUTZ AnneV1F
32003h58'20''BURGALETA PatrickSEM
32103h58'29''GOUVEIA MichelSEM
32203h58'57''ROUAULT ThomasSEM
32303h59'23''PINSON ClementV1M
32404h00'03''CURDY DidierV2M
32504h00'25''TIERCIN Anne-ClaireSEF
32604h00'54''HELUWAERT KristelSEF
32704h01'10''EDELSTEN CharlotteSEF
32804h01'53''RONTET DelphineSEF
32904h01'58''MAZURE AliceSEF
33004h03'15''PASCAL-SUISSE FredericV1M
33104h03'53''COLLIN GuillaumeSEMCHABLE 666
33204h03'54''DOE FlorenceSEF
33304h03'54''LEVIONNOIS IsabelSEFTRIANDINE
33404h05'27''SCHILLING PhilippeV2MPAGNOUDS
33504h05'44''HENRY MartineV1FCN GLIERE
33604h05'44''LOPEZ NathalieV1F
33704h06'25''QUETARD EstelleV1F
33804h06'32''ROLLIER Jean CharlesSEM
33904h06'32''SCHROTER JeromeV1MCARBON BLANC TRIATHLON
34004h06'51''LIGER IsabelleV1F
34104h06'51''RIOTTON VeroniqueV1F
34204h07'17''BOGUET LauraSEF
34304h09'03''VINCENT Jean LucV2M
34404h09'10''PICCOT Jean-MarieSEMCASSER LE MASSIF
34504h09'38''SATURNIN ChantalV2F
34604h11'27''DEFOURNEL FlorentSEM
34704h12'08''LAROSA MichaelSEM
34804h12'12''BONNET PhilippeV2MLES FOULEÉS CHABLAISIENNES
34904h12'23''KOUCHBIN MarcV1MESITC 96
35004h14'31''BOGUET JackyV3M
35104h15'13''FERROUILLAT PhilippeV2M
35204h17'01''AUDUBERT EricV1M
35304h18'23''MERLEN NellySEFARVE ATHLETISME BVLE PAYS ROCHOIS
35404h19'24''POLITO AnneV1FLRDC
35504h25'27''LAFFIN DanielSEM
35604h25'58''SCHIMPF CarolineSEFTEAM CCAP.COM
35704h27'29''KUKURUDZ FlorisSEM
35804h27'29''PARIS IngridSEFFAC
35904h33'37''CAMUS FlorenceV1F
36004h37'05''GRILLON FrançoisV1M
36104h37'05''DAVAL AnnieSEFCAF
36204h37'30''LARCHE Marie-HélèneV2FAL ECHIROLLES
36304h43'05''MOLINA ManuelV1M
36404h43'05''DIEUDONNE ClaireSEF
36504h43'29''BOLLARD MagaliSEF
36604h43'57''SEMIN CarineV1F
36704h43'57''CADORET DanielV3MUSMAC
36804h45'41''STEINMETZ MathiasSEM
36904h45'42''GONDARD RégisSEMclub 078107
37005h08'52''TORREQUADRA FabienSEM
37105h08'52''LOUCHE SébastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !