Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km 2014

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km du 29/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h40'25''GAULT EmmanuelSEM
205h51'51''CHARTOIRE FabienSEMCLF Running Shop Adidas
305h57'52''VIET VincentSEMTeam Terre de Running Mizuno
405h58'41''BOCH MichaëlSEMENTENTE HAUTE ALSACE
506h04'39''HOLZERNY BenoîtSEMfreerun72
606h05'03''SAINT GIRONS ThomasV1M
706h09'54''LAPORTE VivienSEMBRUZ ATHLETISME AS Orange Cesson Sobhi Sport Rennes
806h12'08''WAMSTER DavidSEMAS La Rochette Dammarie
906h16'55''LEJEUNE FredericV1M
1006h27'59''DOUVRY DamienSEMFREE RUN 72
1106h29'18''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCaen Athlétic Club
1206h32'46''DILMI ChristianV1M
1306h38'04''LE GUERN OlivierV1MTeam HDB Endurance Shop
1406h48'50''MARCEL RémySEM3D Trail / Endurance Shop Grenoble
1506h49'37''BAUMANN RyanV1M
1606h51'56''DAGET NicolasSEM
1706h53'07''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
1806h59'03''LOUISE HuguesV1MLES FOULEES ST AUBINOISES
1906h59'24''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
2007h03'08''MAUDUIT BenjaminSEM
2107h04'38''LAMOTTE DavidSEM
2207h06'47''DE PREVILLE BenoîtV1MSNOS Saint-Nazaire
2307h06'50''GOIMARD RonanSEMXiberotarrak
2407h07'57''TEYSSIER DominiqueV1M
2507h08'52''MARTINIE LaurentV1MLES PIRANHAS
2607h09'47''URBAIN AlexandreSEMTOBESPORT
2707h10'47''HELBIG StefanSEMTEAM Racelite.com
2807h12'13''LABBACI JacquesV1MU A SOCIETE GENERALE
2907h12'19''MORBELLI SimonaV1Fasd gli orsi
3007h12'56''ROSS DavidV1M100 MARATHON CLUB
3107h13'32''IDRISSA OuildaneSEM
3207h14'39''MOREL DenisV1MVRAC
3307h15'54''OLIVER LaurentV1M
3407h16'39''ESPALLARGAS BenoitSEMCL Colombelles
3507h19'42''MOUREAUD SebastienSEMUA SOCIETE GENERALE
3607h19'59''HAGUENIN JeromeV1M1044544
3707h20'28''DE FORCADE FrançoisV1M
3807h21'24''NOUVEL VincentV1MCLC Colombelles
3907h22'15''ARRIVE GuillaumeV1MASBR
4007h22'34''D'OLIVEIRA NicolasSEMTEAM OUTDOOR Paris
4107h22'37''HAROUTEL RodolpheSEM
4207h22'55''ORVAIN FranckV1M
4307h23'34''LE BOULANGER ChristopheSEMASASPP Pompiers de Paris
4407h24'45''GOURMELON XavierV1MLes Joëlettes du bout du monde
4507h25'07''SOURIAU AnnabelleV1Fasptt
4607h25'52''MEDARD PhilippeV2M
4707h25'57''ZUFFERLI IvanSEMX-BIONIC
4807h26'40''BRIAND Pierre-YvesSEM
4907h29'53''HUSSON Jean-ChristopheV1MUS Argenteuil
5007h31'36''KNOTEK Radu FlorinSEMFCD
5107h34'14''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/Team Mayotte Trail/Spiridon Limousin
5207h34'32''PLASMANNE MaximeSEM
5307h35'19''DARRIEUTORT XavierSEM
5407h35'28''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEM
5507h36'08''DEVULDER Jean-PierreV2MDOMONT ATHLETISME
5607h36'29''QUATRESOLS SebastienV1MJC EPERNAY
5707h37'53''PINTO AntonioV1MASCFF
5807h39'18''GEORGET ManuelV1M
5907h39'53''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
6007h40'12''BOURSE ChristopheV1M
6107h40'59''DE SOUANCE OlivierSEM
6207h42'06''GARREAU AntonyV1MAR SUD LAC
6307h42'44''MORELLE FabienV1M
6407h42'57''JAN SamuelSEM
6507h45'16''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athlétisme
6607h45'20''OGGIER Pierre MichelV2MTrailers Verbier St-Bernard
6707h45'37''DOLLET ChristianV2MAR Sud Lac
6807h46'22''JUSSIAUME MichaelV1MCAPP
6907h46'22''DEKEYZER EricV1MAS MEUDON
7007h47'53''ROY ChristopheV1M
7107h47'59''BODIN GillesV1MAS RUNNING SFR
7207h48'17''GONZALEZ HuguesSEM
7307h48'55''VRIGNON ManuelV1Mteam HDB
7407h49'38''PIVERT Jean-BaptisteV2MXRUN
7507h50'07''ZUBA ChristopheV1MASLC PSA Rennes
7607h50'14''BIGONET VincentV1Musc magny en vexin
7707h50'22''WARRAND FredericV1MJC EPERNAY
7807h52'26''LECALLIER ThierryV2MLE CHESNAY 78 AS
7907h52'26''PITKAKOSKI JariSEMHäjyt
8007h52'53''SCHNEIDER ChristianSEMinov-8 Switzerland
8107h53'15''CLARIS YannickSEMNEOTRAIL
8207h53'43''ROMET QuentinSEM
8307h53'49''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
8407h54'00''SEGLIANI GiancarloV2MLED Running
8507h56'04''DASSE-VINAY LionelV1M12 BSMAT
8607h56'07''BRIFFAULT GuillaumeSEM
8707h56'22''BODIN Jean BaptisteSEM
8807h56'25''FALAISE DenisV2MCLColombelles
8907h57'08''SOCHA SewerynSEMConcordia Runners Team
9007h58'23''KUHNELT ThomasV1M
9107h58'30''LAHACHE AnoukV1FS/L NOA
9207h58'43''DELAHAYE DenisV1MA C Chateau-Thierry
9308h00'17''MERCIER DominiqueV2MTRIATHLON 91 ST MICHEL SUR ORGE
9408h00'20''BESNARD PatriceV1M
9508h00'38''GUINOT ClémentSEM
9608h00'42''SID OuridaV1FAthéForm 42
9708h00'54''BRAGHINI DaniloV2Mtrail running brescia
9808h01'17''DUBOIS FredericV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME - ACLAM
9908h01'21''SERVANIN SebastienV1M
10008h02'42''NOEL GregorySEM
10108h02'53''BUSE YanSEMX'TREM RUNNING TRAIL
10208h03'45''DUPOUY DanielV1MExtrême Aventure
10308h03'58''GUIOMAR OlivierV3M
10408h04'03''LANNUZEL PatrickV1MPAC MAC Plouzané
10508h04'14''MARCHAND JulienSEM
10608h04'55''VINCENT SebastienSEM
10708h05'03''GUILLEMOT AntoineESM
10808h05'43''DOUHERET EricV1M
10908h06'21''GOASDOUE BrunoV1M
11008h06'28''THOMPSON SimonV1MAllithwaite Running Club
11108h06'42''LE ROUX DevrigSEMac paris joinville
11208h08'07''MALARD WilliamSEM
11308h08'19''PREVOSTO VirgileSEM
11408h08'27''PELMONT FrancisV2M
11508h08'36''SAMSON CedricSEM
11608h08'39''SAUVINEAU EricV1M
11708h09'06''DUCROS SilvainV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11808h09'46''CREIGNOU Jean YvesV2MTEAM HDB
11908h10'13''LE GUEN MathieuSEM
12008h10'17''LECRIOUX YannSEM
12108h11'01''SIMONOFF AlexandreV1M
12208h11'14''VAN BINSBERGEN ArjanV1M
12308h12'06''CASSIER EtienneSEM
12408h13'21''GLAUSER Pierre-YvesV1M
12508h13'23''BRIERE PatrickV1M28012
12608h14'02''CONAN StephaneV2M
12708h14'20''DREANO ThierryV1M
12808h14'33''BEAUFILS BrunoSEM
12908h14'52''POUSSIER OlivierV1MCL COLOMBELLES
13008h15'03''GAYET CyrilSEM
13108h15'08''BILLAULT PascalV1M
13208h15'38''GRUNEBERG IngoV1M
13308h16'18''OBEIN GaëlV1M
13408h17'02''RICHEUX SamuelV1M
13508h17'51''THIERRY MichelSEMCourir C Le Pied / Team Raidlight
13608h18'16''FROTTIER MarieV1F
13708h18'24''SORIANO SalvadorV2MACSM (Monistrol)
13808h18'48''QUINTANA FlorentSEM
13908h18'48''GUEDON MathieuSEMPoissy Triathlon
14008h19'08''WERQUIN SylvainV1M
14108h19'23''BARDON-SORIANO GenevièveV2FACSM (Monistrol)
14208h19'30''FLOCHER FredSEM
14308h19'40''GLORIEUX QuentinSEM
14408h19'59''BOUYER FabienV1M
14508h20'07''GAMARD ChristopheV2MJOGGING SERVAIR 2
14608h20'09''DANDOIS MatthieuSEM
14708h20'23''DUPONT LudovicSEM
14808h20'25''DEMAZURE ArnaudV1MNoyon puissance 3
14908h20'39''DAIRAIN MatthieuSEM
15008h20'57''HAMMOU NAICHA MohammedV2M
15108h20'58''COURALET LaurentSEM
15208h21'04''BRITSCH GuillaumeSEM
15308h21'11''CORSO GérardV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
15408h22'17''GEAN LaurentSEM
15508h22'34''RODRIGUES MichelV1M
15608h23'23''ILUNZE RobertV1MStade Français Triathlon
15708h24'24''CAZALI EmmanuelV2M
15808h24'28''RESTOUX GwendalSEMELAN91 PALAISEAU
15908h24'32''NIZAN CedricSEM
16008h25'12''LUCAS Jean PierreV2M
16108h25'22''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
16208h25'27''BRINGEDAL JardV2MOslofjord triatlon
16308h25'45''DOUILLARD ThomasSEMcourbevoie triathlon
16408h25'52''SAUNIER JacquesV2M
16508h26'42''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
16608h27'06''CROSNIER EricV1Mbussy running
16708h27'26''VIALA SteveSEM
16808h28'00''JOLY AlexandreV1M
16908h28'20''DETHOREY ArnaudSEM
17008h28'22''LAUDE PhilippeV1M
17108h29'47''ANTONELLO GianbertoV2MVICENZA MARATHON
17208h29'48''PARKINSON GordonSEM
17308h29'51''REBEIX Jean-PhilippeV2M
17408h29'55''TUTZO ThierryV1MLMA 72
17508h30'05''CHARTIER GaëlSEM
17608h30'07''BIGOT NicolasSEM
17708h30'50''GODE ChristianV1MNogent Solidarite Triathlon
17808h31'00''MANUEL PhilippeV1M
17908h31'51''VEILLON BenoîtV2M
18008h31'55''LE GALLOU FabriceV1Mgwenn ha du pluned
18108h31'58''FINOT PierreSEM
18208h31'58''HENNEQUIN NicolasV1M
18308h32'01''PERDRIAU MorganSEM
18408h32'57''HERVOUET YoannSEM
18508h33'35''GRANDGUILLOT LaurentV1M
18608h33'38''LOPEZ PierreSEM
18708h34'31''DALGALARRONDO ChristopheSEM
18808h34'42''FERRERE FrédéricSEM
18908h35'13''LASCOMBES VincentSEMCA mantes la ville
19008h35'39''BARTHELEMY AntoineV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
19108h35'56''MEZIANE HakimV2Mdomont athetis
19208h36'05''CHAINTREUIL DidierV2MDCNS
19308h36'06''BERTRAND LeonardSEM
19408h36'12''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA Sanofi
19508h36'13''DE KEYSER VincentV1M
19608h36'21''BAUDRAS DamienSEM
19708h36'22''BRACONNOT ChristopheV1MIBM FRANCE PARIS
19808h36'39''HETTE AudreyV1FCS TERNES PARIS OUEST
19908h37'09''TREUIL PhilippeV2M
20008h37'46''PHILIPPE JonathanSEMTeam private coach
20108h38'08''BERTHIER ThomasSEM
20208h38'27''DESRUES OlivierV1Mval de reuil ac
20308h38'27''BEGUE CedricSEM
20408h38'32''ROUE PORCHER DelphineSEFNogent solidarité triathlon
20508h38'58''DORLIAT EricV2MQG DU CRR-FR LILLE
20608h38'58''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
20708h39'16''BERLEMONT FrédéricV1M
20808h40'06''LANGLET ThierryV2M
20908h40'08''LELONG MaximeSEM
21008h40'24''NOIROT Jean-ChalresSEM
21108h40'42''GIRGIN SertanSEM
21208h40'42''AGUETTAZ ChristopheV2Mles foulées chablaisiennes
21308h41'00''PAREDES PEREZ CholoV1MTrail Xtrem
21408h41'08''HARDY SebastienSEMFront Runners de Paris
21508h41'10''PINEL Jean-MarcV1M
21608h41'21''LEBRETON MarcV2M
21708h41'43''PERRIER OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
21808h44'28''DENYS PierreSEMACFC le cateau
21908h44'40''JUDLIN BenjaminSEM
22008h45'25''BRACONNOT SylvainSEM
22108h45'26''SCHNEIDERCHEN KlausV1MTV Kippenheim
22208h45'29''RONDEAU GrégoireSEMIssy Triathlon
22308h45'31''MAINAUD EricSEM
22408h45'38''YVON PatrickV2MU.S. JOIGNY
22508h46'13''BARET SylvainSEM
22608h46'49''CHEMINEAU NicolasSEM
22708h46'57''CHEVALIER BernardV1M
22808h47'13''REGOUBY DenisV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
22908h47'29''ARKINSTALL MelissaSEF
23008h47'33''BONNEAU PierrickV1M
23108h47'42''RIQUARD OlivierSEMteam Raidlight
23208h47'53''AYOUL StéphaneV1MVTT Saint Servant
23308h47'55''BANOUN NinetteV2FNordea
23408h48'11''MOREAU CedricSEM
23508h48'12''GUERROUACHE MohamedV1M
23608h48'33''POURCHER MatthieuV1M
23708h48'36''PEDRON AdrienSEM
23808h49'44''VILLAIN NicolasV1M
23908h49'48''BOISSON CharlesV1M
24008h50'06''LUMBROSO RonanV1MACBBTRI
24108h50'07''GRAVILLE OlivierSEM
24208h50'14''PIAT CyrilSEM
24308h50'18''KARIM EL IDRISSI CamilleSEF
24408h50'22''LOGETTE FabriceV1MJ C EPERNAY
24508h50'22''FOULON ThibaultSEMUS Joigny
24608h50'27''MOTHU AlainV2MU.S. Ivry
24708h50'29''BANNIER MarcSEM
24808h50'35''DERAME EricV1MRacing Club Nantais
24908h50'37''TANGUY BrunoV1MLes cyclos landerneens
25008h50'38''JOURDHEUIL XavierV2M
25108h50'59''SANSON KarineV1FBOULIAC SP
25208h51'08''PETITJEAN GrégorySEM
25308h51'30''VIDAL ManuelV1MVILLAASUNCION.ES
25408h51'44''NORCA OlivierSEMissy triathlon
25508h52'12''EVREUX BernardV2M
25608h52'17''IRAIN MehdiV1M
25708h52'50''AUBERT RichardV2M77137
25808h53'00''FURLOTTI HerveV2M
25908h53'01''GARCIA AlexisSEM
26008h53'05''PREGO NicolasV1M
26108h53'05''GADY ChristopheV1M
26208h53'07''ROBERT BrunoV1M
26308h53'09''JOUFFREY OlivierV1M
26408h53'33''DU PAYRAT JeanV1M
26508h54'16''BRZECZKOWSKI JakubV1M
26608h54'19''SITTLER ErwanSEMA.S.Strasbourg
26708h54'24''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA Sport Athletisme
26808h54'47''HAMEL JasminV1FTV Stierstadt
26908h54'52''GUIGNARD JulienSEM
27008h54'54''DELCAYRE ClémentSEMASCAIR
27108h54'55''CHIRAUX AnthonyV1M
27208h54'57''GARIE QuentinSEM
27308h55'07''VEILLON PhilippeV2MVIVONNE LOISIRS
27408h56'11''LE BOUEDEC FabriceV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
27508h56'48''GUIHO FlorianSEM
27608h56'51''PALLIER MarcV1Mpac mac
27708h57'06''CADIEU ArnaudSEM
27808h57'16''JAN GuenhaelV1M
27908h57'24''GOMES HervéV2M
28008h57'35''DEMPERE PierreSEMUnion Athletique Societe Generale
28108h57'57''GRANIER ClémentSEM
28208h58'10''THEIL PascalV1MFigeac AC
28308h59'01''CALLE MickaelSEMGeneration Trail BLOIS
28408h59'39''CARMONT GéraldV2M
28508h59'41''SCARPAT BrunoV1M
28608h59'46''LHOSTIS YannV1MUS Natixis
28708h59'51''NICON ThierryV1MAPSAP-VP
28809h00'23''DELSAUT CédricSEM
28909h00'24''RECHE BrunoV1M
29009h00'47''MARTIN DidierV1MDassault Sport Suresnes
29109h00'50''COLIN OlivierSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
29209h00'57''CHOGNOT BenjaminSEM
29309h01'01''LEFEBVRE LaurentV1M
29409h01'29''LAQUERRIERE BenjaminSEM
29509h01'33''LAFONT AlbinSEM
29609h02'09''MARIE LaurentV1M
29709h02'13''LEVERT YannickV1MJC Epernay
29809h02'18''AZOUARD ChristopheV1M
29909h02'24''AUBRY ClaudeV3Mj c epernay
30009h02'36''CHASSIN LaurentV1M
30109h02'48''AGIRREZABALAGA NUNEZ IñakiSEMBURUMENDI
30209h02'49''MASLOWSKI JeremyV1M
30309h03'15''MOREAU YvesSEMKIKOUROU
30409h03'16''HOCHBERG StephaneV1M
30509h03'16''GOUAN JeromeSEMEntente Sportive Renault
30609h04'16''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY
30709h04'52''PETITJEAN MarcV1M
30809h05'07''NEDELEC RonanV1MEntente Poitiers Athlé 86
30909h05'26''CARABIN PatrickV1M
31009h06'04''MALIN SergeiSEMSableX.team
31109h06'08''PELLICIOLI PhilippeV1M
31209h06'27''TUFFERY AdrienSEM
31309h06'29''GALLE GhislaineV2FThales
31409h06'44''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN
31509h06'48''JULIEN PierreSEM
31609h07'02''LECORPS YoannSEM
31709h07'04''SCHNEIDER GuillaumeV2M
31809h07'05''JEULAND SandrineSEF60092
31909h07'58''PERRIER ChristianV2M
32009h08'16''CLEMENT ValerieV1Fventoux trail club
32109h08'41''KERHUEL MartinSEM
32209h08'45''RITSCHARD HeinzV1MVegan Trailrunner
32309h08'54''MANTZ SilvereSEM
32409h09'01''ZEGHAD GerardV1MVOA
32509h09'19''DUPRE GuillaumeV1MAS GROUPE SFR
32609h09'19''VERLYNDE YannSEMAS GROUPE SFR
32709h09'24''BIGEY PascalV1M
32809h09'26''DUMAS MichelV1MMazères Course Pédestre
32909h09'36''BAIRD UteV1FTeam Raidlight
33009h09'37''DUPONT EtienneV2M
33109h09'37''DAO PANAM CarineV1F
33209h09'40''GICQUEL StéphanieSEF
33309h10'03''BELORGEY Jean-YvesV1M
33409h10'12''SALMON ThomasV1M
33509h10'25''ODERMATT JeannetteV1F
33609h10'53''BAUDELET Jean-PhilippeSEM
33709h11'05''VINCLAIR ChristianV3M
33809h12'00''CARIOU YannV1MKikourou
33909h12'03''BILLAUD Jean MarieV2M
34009h12'30''GARILLOT XavierV2MCourir en Uzège
34109h12'47''GALLOT AntoineSEM
34209h12'59''MOULIN Marie-MaudSEFVMT
34309h13'15''BEAUGRAND JohnnyV1M
34409h13'18''DEVE BrunoV1Mrunning vallourec
34509h13'23''ROOSE TonyV1MAJA/RTTH
34609h13'43''BURNER RegisV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
34709h13'46''CROC EmmanuelV1M
34809h13'51''SEDILOT ManuelV2M
34909h13'59''CANCALON JulienSEM
35009h14'00''JOUIN Louis-MichelV2M
35109h14'43''BAULIER QuentinSEM
35209h14'51''GICQUEL JérémieSEM
35309h15'19''CRAHES ThierryV2MEndurance 72
35409h15'36''BOUET GillesV2M
35509h15'37''GAUTIER DanySEM
35609h16'03''SALMON LaurentV2MPSUC Athlétisme Orsay
35709h16'14''KROMMENACKER DavidV1M
35809h16'15''HADJ HAMOU YahiaV1M
35909h16'25''PICART RomainSEM
36009h16'34''MONCOMBLE FranckV1M
36109h16'35''BRUNSCHVICG XavierV1MStade Français Triathlon
36209h16'35''LAMBERT NicolasSEM
36309h17'00''MEYER BarnabéSEM
36409h17'01''JEANJEAN NicolasV1M
36509h17'06''LEVANNIER LoicSEM
36609h17'23''CIOL AlfioV2M
36709h17'38''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
36809h17'47''PENHOET StephaneV1MCSM CLAMART CYCLISME
36909h17'49''PONGER LoicSEMAS Muséum
37009h17'57''SCHMITT AlainV2MMBDA Sport Athlétisme
37109h18'02''BREUZIN TheophaneSEM
37209h18'09''AOUFI AbdelkaderSEM
37309h18'16''HENAFF FabriceV1MASCLF du CRNA-Est
37409h18'22''POSTE SébastienV1M
37509h18'54''CATTEAU NicolasSEM
37609h19'08''FONTANETO FlorianSEM
37709h19'10''ALONSO ArnaudV1MEC SARTROUVILLE
37809h19'38''BRAUN SonjaV1FSPORT SOHN
37909h20'01''GRUAU StanislasSEM
38009h20'12''FAY SébastienSEMCS CACL
38109h20'24''FOURNIER ChristopheV1M
38209h20'47''LEGRAND PierreV1M
38309h20'51''POULAIN ValerieV1Fathletic pont rean
38409h21'04''THEULICIDE PhilippeV1MEA BOURG EN BRESSE
38509h21'18''CLOATRE LaurentV1M
38609h21'40''SEGARD CharlesV1MIssy Triathlon
38709h21'51''TEIGNE JeromeV1M
38809h22'01''BARBER JérémySEMAunis Athlétisme La Rochelle Aytre
38909h22'14''TILLIEUX SueliSEFNSTT
39009h22'25''NEDELEC Jean-RenéV2MTeam Humblezh
39109h23'00''FOUACHE JacquesV2M
39209h23'02''RIOU PierreV1MAAS FRESNES
39309h23'11''CORNU ChristopheSEM
39409h23'55''SCHRODER WernerV3MFC Nordkirchen
39509h23'59''LEX FrançoisV1M
39609h23'59''CHASSAGNE PatrickV1Mjogging Club de Seyses
39709h24'01''AnonymeV1M
39809h24'04''BABUTY PhilippeV3Msporting club athletic de bry
39909h24'07''PARIS AlainV1MHong Kong Trail Runners Club
40009h24'15''CHARTIER-KASTLER CyrilleV1M
40109h24'17''LEGER BaptisteSEM
40209h24'38''FAMULARI RiccardoV1M
40309h25'36''TOULCANON Jean FabriceV1MJC EPERNAY
40409h25'43''BROGNAUX LaurentV1M
40509h25'45''BAYLE DimitriSEMA03875C 0130032MS3FRA
40609h25'46''PINAULT FlorentV1M
40709h25'48''AUGUE GeorgesV1M
40809h25'55''CHERVIER VincentV1MASMAS
40909h25'59''MUNOZ FabriceV1M
41009h26'01''TERNAUX VincentSEM
41109h26'44''VROMANS IrisSEF
41209h26'57''DA SILVA RomainESM
41309h27'05''VAN DIJK FrédéricV1MS/L US Palaiseau
41409h27'09''CAUDRILLIER MarcV1M2ème régiment de dragons
41509h27'10''KILEN DagV1M
41609h27'15''NESTORET FranckSEM
41709h27'35''SOLLARIS DanielV2M
41809h27'44''SAPEI SebastienSEM
41909h27'45''GROOT MarcoV1M
42009h27'51''CARLIER GeoffroyV1M
42109h28'16''NONAT MartineV1F
42209h28'21''VERDON AlbericSEM
42309h28'22''CARDINAL Jean-PhilippeV2M
42409h28'38''FOURNIER PhilippeV2MPCAP
42509h28'55''CARLE FranckV1M
42609h28'55''GUIDOT FrançoisV2MClub Athlétisme de Puteaux 92
42709h29'01''GUIGNOT MartinV1Measqy
42809h29'12''NAYL BertrandSEMas Gouillette
42909h29'49''GOBILLARD HerveV1MJC EPERNAY
43009h29'50''BUCK NicolasSEM
43109h30'04''HUBERT DidierV1M
43209h30'13''HILDEBRAND CarmenV1F
43309h30'24''PICOT AntoineV2MACVA - VAFA
43409h30'27''AITAISSA StephaneV1M
43509h31'07''CHARRIEAU StephaneSEM
43609h31'44''ARNAUD GuillaumeSEM
43709h31'47''LEVESQUE YanV1M
43809h31'56''HURSON CyrilV1M
43909h32'03''MIGUEL OlivierV1MFrontrunners de Paris
44009h32'04''BIBARD LaurentSEM
44109h32'05''COSIO ChristopheSEMFrontRunners de Paris
44209h33'15''BOURDON LoicSEM
44309h33'23''SIBI DominiqueSEM
44409h33'32''REED NickV2M
44509h33'35''MOREAU ThomasSEM
44609h34'07''BAUDIN BrunoV2M
44709h34'21''MINISINI MickaelSEMvillepinte triathlon
44809h34'28''BOYER MarcV1MBUSSY RUNNING
44909h34'29''LANTERI BastienSEM
45009h34'57''PETROFF NicolasV1MLes Sportifs Associés
45109h35'08''FENNIG SteffenV2M
45209h35'17''GILLIER LaurentV1M
45309h35'23''MAISONNIER PaulV1M
45409h35'28''THUEZ JonathanSEM
45509h35'29''CHATAIGNIER RémiV2M
45609h35'30''GILBERT ConstantSEM
45709h35'40''LARTOT MalikSEM
45809h35'42''PETRIAT GuillaumeSEM
45909h35'48''TALBOT OlivierV1M
46009h36'00''VERDES NicolasV1MENDORPHINMAG.FR
46109h36'10''LAPORTE RenaudV1M
46209h36'22''GUET FRAPARD YannickV1M
46309h36'53''LE THIERRY GuillaumeV1M
46409h36'56''RUBOD PICHON VirgileSEMuspc
46509h36'59''FAYOL PatriceV2M
46609h37'03''LIDEC OlivierV1MASRT
46709h37'09''PELLETIER RomainSEM
46809h37'29''SILLAN ChantalV2F
46909h37'29''BADER NicolasV1MSnecma
47009h38'03''LE LEUCH AudeSEF
47109h38'05''LANXADE ThibaultV1M
47209h38'11''RICARD JeromeSEM
47309h38'45''SABRI LaurentV1M
47409h39'54''BOISBEAU MartialV1MREV 7 menucourt
47509h40'03''DAL MAGRO NicolasSEM
47609h40'10''THOMAS MarcSEM
47709h40'53''BOUILLET JeanV2Mibm france
47809h40'54''PORZUCEK GuillaumeSEMXVe Athletic Club
47909h41'13''LASBENNES GuillaumeSEMAthletic Club Arpajonais
48009h41'16''KATLAMA NathalieSEFUA SOCIETE GENERALE
48109h42'04''CHAPUIS PhilippeV2M
48209h42'10''POUILLOUX LudovicSEMpostillons olympique longjumellois
48309h42'21''MELTO MikaelV1M
48409h42'24''PEGOURIE FabriceSEMRAMBOUILLET SPORTS
48509h42'28''VAVON AntoineSEM
48609h42'29''POUPARD GuillaumeV1M
48709h42'33''FRANZ OliverV2MLG Mauerweg Berlin e.V.
48809h42'49''LEMAITRE StéphaneSEMTeam Cycliste Bussy St Georges
48909h42'49''DEHLBOM JorgenV1M
49009h43'18''MENDES MichaelSEM
49109h43'32''DI BENEDETTO AldoV2MTriathlon Sannois Franconville
49209h43'36''UBERTINO AlbertoV1MSPIRITO TRAIL
49309h43'40''MCGEENEY KevinV1M
49409h43'40''LE POUL DavidSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
49509h43'42''TOUPANCE LaurentV1M
49609h43'44''LE POUL RaphaelV1Mdynamic sporting club
49709h43'48''SMOL ChristopheSEM
49809h43'51''BARON ThomasSEM
49909h43'51''POMA JulienSEM
50009h43'59''DELFAU BorisV1MMACADAM 77
50109h44'18''CRAWFORD LorneV1M
50209h44'19''CRAWFORD AlanV1M
50309h44'25''VLTAVSKÝ PetrSEM
50409h44'26''DESHAYES LaurentV2M
50509h45'11''MAIGNAN StephaneV1M
50609h45'16''COUDON JohanSEM
50709h45'16''LEPAUMIER FlorianSEMIAAC
50809h45'17''STOCKLIN MaximeSEMIAAC
50909h46'08''MASSOT PascalV1MDynamo Malakoff
51009h46'11''IGLESIAS BorjaSEM
51109h46'13''GADAT Jean-YvesV1M
51209h46'34''HARDY SergeV1MClub Alpin Français de Brest
51309h46'40''CARON FabriceV2M
51409h46'50''JEAN-MICHEL SebastienSEM
51509h46'59''AMELINE VincentV1M
51609h47'03''MARCHAL NicolasSEM
51709h47'18''MORON FlorianSEMTriathlon Sannois Franconville
51809h47'26''JACQUINOT LaurentV1M
51909h47'38''NISHIZAKI RicardoSEMTrilopez
52009h48'06''FONTENEAU RomainSEM
52109h48'09''WAMBERGUE BenoitSEM
52209h48'20''MENESES JoseV3MUSMB Blainville
52309h48'26''AUVRAY VincentSEM
52409h48'27''COLSON PhilippineSEF
52509h48'39''MEERSMAN MarcSEM
52609h48'42''STEVENS YvesSEM
52709h48'48''PINAS TomasV1MHolmestrand Ultraloperklubb
52809h49'07''JACKISCH AndreasV1M
52909h49'10''COEURDEROY MarcoV2M
53009h49'14''MULOT SebastienSEM
53109h49'16''PABOEUF Jean-PierreV1M
53209h49'46''GENIN ThibautSEM
53309h49'47''NEYRAND BenoitSEM
53409h49'47''GRIMAUD EricV1MGENERATION TRAIL BLOIS
53509h49'49''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS
53609h49'50''OLIVIER GailleminV1M
53709h49'54''GAILLEMIN MathieuV1M
53809h49'57''LEROY LudovicSEM35éme régiment d'artillerie parachutiste
53909h50'09''THIBAUT GuillaumeSEM
54009h50'12''VINATIER VincentV1M
54109h50'43''TRAON PhilippeV1MPays Landerneau Athlétisme
54209h50'45''BASCOU ArnaudSEM
54309h51'04''DUSTERHOFF KurtV1MEvesham Vale Running Club
54409h51'07''BEDIN FabriceSEM
54509h51'26''NAVARATNARAJAH PradeepSEM
54609h51'40''DELARUE PhilippeV2M
54709h51'41''CERAULO StephaneSEM
54809h51'42''THIBAUDAT VincentSEM
54909h51'44''PIC StephaneV1Mamicale de val de somme
55009h51'45''BLOQUEL JessicaSEF
55109h52'17''HERNEQUE FabienV1M
55209h52'23''PRUD'HOMME Rose-MarieV2F
55309h52'26''MERCER XavierSEM
55409h52'37''PILLON GwenaelSEM
55509h52'44''JOUSSE Jean-MichelV2M
55609h53'04''BLANCHARD GillesV1M
55709h53'22''JOLLIVET WillySEM
55809h53'33''VALOT VincentV1M
55909h53'41''JUSTIN JohnsSEM
56009h53'45''COTTEBRUNE ChristopheV1MUSCPCA-RP
56109h53'57''DELEM JérômeV1MDomont Athletisme
56209h53'57''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
56309h54'01''LEPRINCE PhilippeV1MRCCN
56409h54'02''LETHEULE DidierV2Mla region basse normandie
56509h54'03''LETERRIER GuillaumeV1M
56609h54'46''HUOT JeremieV1M
56709h54'52''MOKRAB Djaffar JeanV3M
56809h55'18''FLAMENT DavidV1M
56909h55'37''FOUGEREUX AnneSEF
57009h55'47''GOUEDARD-COMTE AntoineSEM
57109h55'49''PUIGMAL AlainV2M
57209h55'58''MEYER ValérieV1FASPTT VERDUN
57309h56'01''GUILBERT JérômeV1M
57409h56'05''DEREGNAUCOURT PierreSEM
57509h56'10''DEROECK RobinSEMATT
57609h56'25''PARISOT MickaelSEM
57709h56'28''GALEOTTI PascalV2M
57809h56'35''DIJOUX AlixV2M
57909h56'55''MORVAN JohanSEM
58009h57'03''VALCARES JoelV2MAvia Club Issy-les-Moulineaux
58109h57'24''BARBE LionelV1M
58209h57'27''BOITEL FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
58309h57'27''PRIMKE MartinV1MVersailles Triathlon
58409h57'31''MAHE YvanV2MFOULEE RENANAISE
58509h57'49''CHAROY NicolasSEMMessier Sports Vélizy SAFRAN
58609h57'52''AGUILAR-CHAROY Ana CristinaSEFMessier Sports Vélizy SAFRAN
58709h58'06''BEGUE PatriceV1M
58809h58'08''ANGOT StephaneV1M
58909h58'09''RICHARD NicolasSEM
59009h58'13''VEIT ThomasSEM
59109h58'21''DELORME FabriceSEM
59209h58'43''LOUBEYRE GuillaumeSEM
59309h58'52''VILLEMAGNE BernardV2M
59409h58'53''LAGIER LaurentV1M
59509h58'53''MOREAU FlorianSEM
59609h59'05''COLLET ChristianV2M
59709h59'24''COUSSON OlivierV1M
59809h59'26''PAPE AnthonySEM
59909h59'29''COCHET ChristopheV1M
60010h00'14''GUITTENIT MathieuSEMMEUDON TRIATHLON
60110h00'29''SERGUEFF ChristopheV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
60210h00'50''VALOTEAU JonathanSEMbrie francilienne triathlon
60310h00'54''IVELOU Jean-MarcV2MCL Colombelles
60410h01'00''POREE PatriceV1M
60510h01'02''JACOB NicolasSEM
60610h01'06''POIRIER AlainV1M
60710h01'22''HIRTZ GrégoireSEM
60810h01'53''PARMANTIER FabienSEM
60910h01'59''VILAIN PascalV2MLES FURETS D'EIFFAGE
61010h02'05''CHABANNE ColasSEM
61110h02'30''JEANCLAUDE EricV2M
61210h03'18''CEVADILLE FrantzV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
61310h03'18''VERRY FabriceV1M
61410h03'20''MINDER UrsV2M
61510h03'48''GATTO Jean FrancoisV1M
61610h04'12''LELEU AnneV1FRUMBA
61710h04'12''SELOI EmmanuelV1MSAVOIE TEAM TRIATHLON
61810h04'18''DEBEZE CyrilSEM
61910h04'23''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athlétisme
62010h04'37''MENARD FrancoisV2M
62110h04'51''LOCHON RomainSEM
62210h05'00''LE SERVIGET YannickSEM
62310h05'23''PAKULA FredericV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
62410h05'26''ROUAULT ThierryV1MRAID AVENTURE DE BETHONCOURT
62510h05'41''SEJOURNE SergeV2MStade français
62610h05'58''VERGIN LudovicSEM
62710h06'09''CADRAN Rose-AimeeV2F
62810h06'12''SOLLARIS MatthieuSEM
62910h06'16''BIROT GeoffraySEM
63010h06'26''CORDERO FernandoSEM
63110h06'46''CORCOS GillesV1MXVe Athletic club
63210h06'55''BONNET Jean FrancoisV2M
63310h06'58''ANTIN ChristopheV1M
63410h07'11''MINCHEV MilenSEM
63510h07'24''BOUTEILLE ChristianV2M78033
63610h07'48''CHAGRA FouedV2M
63710h07'51''COUMOND DavidV2M
63810h07'59''ROUXEL YannSEM
63910h08'05''BOUJU PascalV2M
64010h08'21''LELEVET CyrilV1M
64110h08'23''REAIDY ChawkyV1M
64210h08'42''LELEVET JacquesV3M
64310h08'49''DELACOURTE YvanV1M
64410h08'51''DESHAYES LaurentV2MBUSSY RUNNING
64510h08'52''DESHAYES JcV1M
64610h09'13''LECLERCQ FrançoisV2M
64710h09'14''MOGUET FreddySEM
64810h09'29''LAVAGNA EricV1M
64910h09'30''RASCON FernandoSEMSalvajes Mexico
65010h09'49''GODIN JohanSEM
65110h10'10''CINTUREL BrunoV3MEAPE-SS76
65210h10'15''FORT Jean FrançoisV2Mteamsenatrail
65310h11'00''BARTHELET BenoitSEM
65410h11'08''CARE SylvainV1Musc Magny en vexin
65510h11'42''MALEPART BertrandSEM
65610h12'10''LE NOUAILLE AurelienSEMsport aventure
65710h12'11''LIDDELL DavidV1M
65810h12'12''FAWKNER DavidV1M
65910h12'14''PANZOU DimitrySEM
66010h12'41''LAFITTE GregorySEM
66110h12'45''AMEIJEIRAS DavidSEM
66210h13'09''PRIN FabienV1Mbeaumont triathlon
66310h13'38''PETIT LaurentV1M
66410h13'41''UNG To-MyV1M
66510h13'42''CARON BrunoSEM
66610h13'47''CRESTEE EmmanuelV1M
66710h13'51''SUAU FrancoisV2M
66810h13'54''EGO LaurentSEM
66910h14'01''OLIVAR MichelV3Ms/l nogent sur oise athletisme
67010h14'42''PIZZONERO RémySEM
67110h14'45''LESKOVICS AndiV1F
67210h14'48''CARPENTIER IsabelleV2FAO CHARENTON
67310h14'54''DUCLOUX CyrilSEM
67410h15'52''KRISTAL EranV1M
67510h16'26''TOTH SigibmondV2MACS
67610h17'14''GUERIN CyrilSEM
67710h17'19''WARREN ThibaultSEM
67810h17'22''VUTA Barbu VladSEM
67910h18'08''MAUBERT OlivierV1M
68010h18'24''HENRY PhilippeV1M
68110h18'34''FAM-MENTH BrunoSEMSA MONTROUGE PARIS 12
68210h18'49''VILLEZ LaurentV1M
68310h18'50''GALLEMAND ChristopheSEM
68410h18'55''DEBEIRE StevenSEMETM
68510h18'57''TROPENAT FabriceSEM
68610h18'58''BELLARD PhilippeV1M
68710h19'27''DOERR HendrikV2MLTF Köllertal
68810h19'33''HUCHET JacquesV1MJOGGING ARON
68910h19'52''OKILA DavidV1M
69010h19'58''BRETEAU AymericSEM
69110h19'58''TONANNY MarieSEFCSPTT 95
69210h20'17''ROUSSEL FredericV1M
69310h20'26''FOREST FredericV1M
69410h20'39''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
69510h20'47''COTTIN JulienSEM
69610h20'47''CARRERES StéphaneSEM
69710h21'06''SOUNDA YannSEF
69810h21'16''VIGUIE Jean PhilippeV2M
69910h21'17''MOURY LyonelV1M
70010h21'24''COLAUT JulienSEMSang pour sang sport
70110h21'25''BUFFET Jean-YvesV2Mcourse nature laignelet
70210h21'42''BUISSON RégisV2M
70310h22'46''LERCHE EricV1M
70410h23'04''GREBLIKAS MariusSEM
70510h23'09''BINET AlexandreSEM
70610h23'34''JOUANNEAU RaphaelSEM
70710h23'36''LANGLAIS JeremieSEMASCE MUTUELLES DU MANS A
70810h23'37''TANGUY FranckV1M
70910h23'42''LARRAUS FranckV1M
71010h24'24''GONZALEZ StéphaneV1M
71110h24'29''ROCCHETTI XavierV1M
71210h24'33''BILLIS CarolineSEF
71310h24'38''QUIEVREUX FrancisV2M
71410h24'38''VITALE SébastienSEMDecines Meyzieu Athlétisme
71510h24'50''CAPDEVILA PascalSEM
71610h25'07''MARZOTTO Ita EmanuelaV2Ffidal
71710h25'16''JOYET MathieuSEMSURGERES
71810h25'20''DUNCA NeluSEM
71910h25'23''VAN DE CAUTER FabriceV1MTrailers du Môle
72010h25'27''DURIEUX SébastienV1M
72110h25'31''RODALE AnthonyV1MRunners World Magazine USA
72210h26'03''TABERLET ChristianV2M
72310h26'31''NAULIN AlbanSEM
72410h26'31''STRAUSS MatthiasSEM
72510h26'55''ROCUET LionelSEM
72610h26'58''RENOUF GuillaumeSEM
72710h27'06''MATHIEU BrunoV1MRaidlight team
72810h27'18''GUERIN LaurentV1M
72910h27'21''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulée Muroise
73010h27'52''GALLE GeorgesV3MTHALES
73110h27'54''HEUVELINE MarcSEM
73210h27'57''PROBST JoachimSEMVSF Triathlon La Ferté Bernard
73310h28'10''COURTAUD LouisSEM
73410h28'17''SMETHURST LaurenceV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
73510h28'45''BARTHAS AntoineSEM
73610h29'01''DA COSTA MENDES Joao CarlosSEM
73710h29'09''AUPETIT GillesV2M
73810h29'18''MERCIER GillesV1M
73910h29'36''FREVILLE MatthieuSEM
74010h29'40''SEBBAN EricV2M
74110h30'16''LIMOZIN DominiqueV3M
74210h31'41''PIRIOU StephanieSEFTriathlon 91
74310h31'41''JOUAULT StephaneV1MLAVAL TRIATHLON CLUB
74410h31'43''LOUVARD SébastienSEMLAVAL TRIATHLON CLUB
74510h31'45''PERONNET AndréV2MNogent Solidarité Triathlon
74610h31'48''MULLER ThomasSEM
74710h32'21''MARCK AurelienSEM
74810h32'24''CASSEDANNE XavierV1M
74910h32'30''DELAISSER PatriciaV1F
75010h33'16''JACQUES FrancisV2M
75110h33'18''LAMBERTZ MichaelaSEF
75210h33'19''FRIESDORF AndreasV1M
75310h33'50''BARDE EricV2M
75410h34'23''GOBIN AlainV1M
75510h34'36''PERRAGUIN FrançoisSEM0240151MS2FRA
75610h34'50''DUMEZ Jean PatriceSEM
75710h35'30''JENN-TREYER OlivierV1MAS MEUDON
75810h35'35''JURE EddyV1MVille d'avray
75910h35'36''SCHMIDT AlexanderV1M
76010h35'40''DJEBRIL SamiSEM
76110h35'46''SCHWARZ CélineSEF
76210h35'46''SCHWARZ ThomasSEM
76310h35'47''ROMERO ALARCON KatherineSEF
76410h35'54''LETTERIO JéromeSEM
76510h35'59''LEPORINI PaulV2M
76610h36'00''SOULAYROL BenedicteV1F
76710h36'01''DUBOIS SébastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
76810h36'26''DELORD AlexandreSEMVersailles Triathlon
76910h36'46''SCHMITT VincentV1M
77010h36'48''CHAPELLE MathieuSEMHAC triathlon
77110h37'12''BREBION ValérieV1FBUSSY RUNNING
77210h37'16''TURCAUD CedricV1M
77310h38'15''CASTAING FlorineSEF
77410h38'17''CAPART SylvainSEM
77510h38'20''ESCAMEZ GuillaumeSEM
77610h38'21''BOBONY YvonV2M
77710h38'26''VERMILLON GillesV2MAss CastelTrail
77810h38'42''MOTTIN ThierryV2M
77910h38'56''LONGUET ThierryV1M
78010h39'13''BISCA StefanoV1M
78110h39'24''DUFFOUR DIDIER DidierV1M
78210h39'42''BERTAIL DamienSEM
78310h40'03''BUISSE BertrandSEMASCEADP
78410h40'07''ARONDEL Jean-MichelV1M
78510h40'10''SAFFROY PatrickV2M
78610h40'18''BALDASSARRE EmanueleSEMFiamme Gialle
78710h40'21''GASPAROVIC BernardV3Mstade français
78810h40'27''LAPAQUE FlorenceV1F
78910h40'42''GUILLEMET PascalV2M
79010h40'53''GHIO LaurentV1M
79110h41'06''LAFITTE PierreV2MBarjots des cotos
79210h41'37''CHOQUENE RenaudSEM
79310h42'02''MOUSSEL FrançoisV2MSPN VERNON
79410h42'08''CARIOU GaelV1M
79510h42'15''VILLY RochSEMReims-Triathlon
79610h42'17''GEKIERE OlivierV1MReims Triathlon
79710h42'27''MORINI GiorgioV2MCUS PARMA
79810h43'03''VASSEUR PascalV1MAmicale Val de Somme
79910h43'03''MASSET LaurentV1MCOURIR LE MONDE.ORG
80010h43'05''DEVY FrançoisV1M
80110h43'24''MONNIER FabriceSEM
80210h43'24''DUPRE DavidSEM
80310h43'32''ZUMER YvesV1M
80410h43'33''HERVET Jean-BaptisteSEM
80510h43'36''FRISON FrédéricV2M
80610h43'36''SANTOS TonySEM
80710h43'41''LEMONNIER LaurentV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
80810h43'46''QUESADA EmmanuelSEM
80910h43'49''HARPOUTLIAN CyrilSEM
81010h43'51''PERRIER LudovicSEM
81110h44'03''MARQUER YannickSEM
81210h44'11''LE NAOUR ChristopheV1M
81310h44'16''DODELLER FabienSEM
81410h44'19''DESBROSSES FredericV1MSMON
81510h44'47''KARPP MatthiasV2M
81610h44'58''DE GHELLINCK CédricSEM
81710h45'30''DEMICHEL OlivierSEM
81810h45'35''MARTIG EllickSEM
81910h45'35''RIFAUT NicolasSEM
82010h45'53''GRIFFITH KevinV2M
82110h45'57''ROBBIANI EricV2M
82210h45'57''DORIGO SebastienSEMTCSQY
82310h46'02''POILBOUT KarineSEF
82410h46'23''DUCLOT FabienSEM
82510h46'32''FROMANTIN ThibautSEM
82610h46'51''DABAS VincentV1M
82710h47'34''BOURGEOIS ValentinSEM
82810h48'10''COUDERC DimitriSEMSPAM
82910h48'12''DESCHARMES FlorentSEM
83010h48'15''VAUDE RomainSEM
83110h48'16''MAYSON PaulV1M
83210h48'34''PRIOUX CyrilV1MTEAMSENATRAIL
83310h48'39''LEFORT DidierV2M
83410h48'41''GRANGER AntoineV1M
83510h48'43''PETER MélanieSEF
83610h48'59''FONTAINE ErwanSEM
83710h49'01''BROUDIC ClaudeSEM
83810h49'08''LEPROUST PascalV1MRUNNER'S WORLD
83910h49'42''GOBERT FabriceV1MPSUC ORSAY
84010h49'44''PANAGET BertrandV2MAC HAUTE VILAINE
84110h49'48''PANAGET SylvieV2FAC HAUTE VILAINE
84210h49'50''HERVIER FrancineV2FASNandy
84310h49'53''BOISSEAU EmmanuelV1M
84410h50'11''EYRIEY LaurentSEM
84510h50'21''BREITENSTEIN HervéV1M
84610h50'31''MATTA GianniV2Mstade français
84710h51'37''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
84810h51'57''FAIVRE Jean-ClaudeV2M
84910h52'09''PRUD HOMME PhilippeV1MSOVIET RUNNER
85010h52'25''SAKI YoussefSEM
85110h52'29''TILMONT PascalV1M
85210h52'29''HAMARD LudovicV1MPUC
85310h52'33''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
85410h52'33''SERRA LuisV2MSMAC MONTIGNY LE BRETONNEUX
85510h52'38''BIDAULT SophieV1FSmac
85610h52'41''GELLE RemiV3MBRAUD A.C.
85710h52'41''WAN-TAN-YUE ChristineSEFDENIV
85810h52'45''DAVID SophieV2F
85910h52'47''CLEMENTE FranckV1M
86010h52'48''WIESE ManuelV1MVOA
86110h52'54''PIETU LionelV1MVOA
86210h53'08''TORRE GuillaumeSEM
86310h53'11''GUIRAND YolandeV1F
86410h53'12''PERROT GeoffreySEM
86510h53'30''BERNARD Jean-NoëlV2MLes Mordus A2R
86610h53'40''AYLLON Jean ChristopheV1M
86710h53'49''RAYNAUD Jean NoelV2MMACADAM 77
86810h53'58''LAVERDURE HervéV1M
86910h54'08''MARCHAL StéphaneV1M
87010h54'12''FOLTZER ArielleV1F
87110h54'19''TESSLER GuillaumeSEMBarth France
87210h54'25''TURRINI AlbertoV2Mpodisti castiglionesi
87310h54'35''THOMSON PhilippeV2MVERSAILLES TRIATHLON
87410h54'37''BOUCHET CyrilSEM
87510h54'57''SIMON YvonnickV1MRc nantais
87610h55'05''QUEVENARD AgnesV2F
87710h55'12''RADET RomainSEM
87810h55'13''ARNOULD DidierV2MATHLETIC BELAIR CLUB
87910h55'17''FINET RémiSEMMessier Sports Vélizy SAFRAN
88010h55'34''THOUZEAU GerardV2M
88110h55'39''DOUCHET François-XavierV1MS/L Nogent sur Oise Athletisme
88210h55'50''CHAN YAO CHONG PierreV2M
88310h56'01''PASQUIER JacquesV2M
88410h57'00''BAGAGE CharlesSEM
88510h57'02''RICAUD FlorentSEM
88610h57'05''LAMART MorganSEMRUMBA
88710h57'31''PERSOONS FabianV1M
88810h57'32''HUSER PhilippeV2M
88910h57'34''GUILLOU Jean-LouisV1M
89010h57'37''WALZER ChrisV2M
89110h57'47''REMONDEAU PascalV2M
89210h58'18''PAVY BrunoV1M
89310h58'27''TAISSON SandirneV1FJE COURS POUR TOI
89410h58'34''CHEVASSUT Jean-MarieV1MMENNECY TRIATHLON
89510h58'50''DE NEUVILLE VirginieV2F
89610h58'51''DIAZ JohnSEM
89710h59'01''GRANGEREAU EtienneSEM
89810h59'14''RUEZ ThierryV2M
89910h59'36''BODIN MarcelV3M
90010h59'38''PELISSIER RégisV1M
90110h59'44''PIERRON GwendolineSEFRambouillet Xtrem Running Trail
90210h59'47''BOUCHER FrédéricV1M
90310h59'56''BARRIERE NicolasV1Mchartres metropole triathlon
90410h59'57''LE DU LaurentV1M
90510h59'58''BILLAUD Francois XavierV1MPOISSY TRIATHLON
90611h00'24''HUART AlainV2M
90711h00'25''LECOMBE JeromeSEMPUC paris
90811h00'35''LEPORE FedeleSEMG.P. Futura Prato
90911h00'42''ASTY OcéaneSEF
91011h00'55''OLARIA HervéV1M
91111h00'55''BOULIER PhilipeV2M
91211h01'07''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athletisme
91311h01'09''ISSAOUNI KarimaV1F
91411h01'13''GEORGY JeanV3MCourir-en-duo
91511h01'16''PAPAZIAN CaroleV1F
91611h01'18''PERES GerardV1M
91711h01'19''DOFFIN YannV1MPierreval
91811h01'20''MARECHAL NicolasSEMMEGA
91911h01'21''ADAM CaroleSEF
92011h01'23''PETIT AlainV2MAS Bourse de Paris
92111h01'31''FLICI MouradV1M
92211h02'23''WIART DavidSEM
92311h02'28''MILLERET PhilippeV1M
92411h02'47''JACQUES PhilippeV1M
92511h02'48''BOURGINE PhilippeV1M
92611h02'50''HEIN XavierSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
92711h03'07''LORVELLEC AlainV2M
92811h03'10''JULIEN FrédéricV2M
92911h03'10''VILLEMAGNE BernardV2M
93011h04'05''CAREL ThierryV1MAS CREDIT FONCIER
93111h04'08''GRZETA RaoulV1M
93211h04'12''BASU StevenV1MHaria Trail Team
93311h04'25''KOSZYCZARZ CyrilSEM
93411h04'34''MAUBAN XavierV2M
93511h05'29''DUBOUST GuillaumeV1M
93611h05'32''PRADILLON LyneV2F
93711h05'36''GUERN MikaelSEMTOBESPORT
93811h06'01''DE NOBLET FabriceV2M078039 UAV VERSAILLES
93911h06'29''VEIGA Jean FrançoisV1MMoissy cramayel athletisme
94011h06'42''HOARAU JérémySEM
94111h06'53''LE JEUNE Jean RemyV2M
94211h07'10''MIRANDA MichelV1MAS LES FOULEES DU VEXIN
94311h08'11''BAILLY NicolasSEM
94411h08'21''LE MOTTAIS YvesV3M
94511h08'39''REMY FabriceV1M
94611h08'46''DHAUSSY XavierV1M
94711h08'51''AZIMI SamSEM
94811h09'04''GUTTMAN DannyV1M
94911h10'08''BONAL ChristopheSEM
95011h10'17''LAZKANI ImadV1MELITE RUNNING CLUB
95111h10'20''KEDAMI AliV2M
95211h10'21''FROTTIER VincentV1M
95311h10'27''JAMET BrunoV1M
95411h10'49''CATTO JérômeSEM
95511h10'53''MAMPRIN LionelSEM
95611h10'55''CHARRUYER NicolasV1M
95711h11'08''RIPOLL DavySEM
95811h11'27''SERGUEFF WilliamV1MUSI Plessis Trévise
95911h11'45''TOURON Jean_michelSEM
96011h11'57''LE BOURGEOIS ThomasSEM
96111h12'03''CASSERON FrédéricV1M
96211h12'17''MOSSET BenoitV1M
96311h12'20''FLORES BernardSEM
96411h12'27''BASSE Jean-BernardV2MStade français
96511h12'30''PELATAN CyrilleSEM
96611h12'35''THOMAS LudwigSEM
96711h12'36''MOUGEY CélineSEF
96811h12'54''LARSEN VictorSEM
96911h12'54''KAERN JonathanSEM
97011h12'57''JOHN DennisSEMTeam Erdinger Alkoholfrei
97111h12'59''JOHN SvenjaSEFTeam Erdinger Alkoholfrei
97211h13'23''BOULANGER StéphaneV1MESN Triathlon (Nanterre)
97311h13'24''CAGNIART OlivierV1M
97411h13'27''DEBUS SylvainV1M
97511h13'28''SAINT-EVE Jean-BernardV2M
97611h13'32''FONTAINE PierreSEM
97711h14'02''DUPREZ JulienSEM
97811h14'25''VERDIER LaurentV1M
97911h14'28''ATTIA GeraldV2M
98011h14'34''WIPLIEZ RémiSEM
98111h14'44''LEBAUDY AlainV2M
98211h14'46''MANCEL OlivierV1MArbitre
98311h14'48''BIAU Pierre-YvesSEM
98411h15'00''LESUR FrédéricV1MASC BALAN
98511h15'26''METAYER StéphaneV1M
98611h15'27''GOGOT GrégoryV1M
98711h15'29''CORBAN JosephV1M
98811h15'36''POUPIOT PascalV1M
98911h15'37''CHAMAILLARD PascalV1M
99011h15'46''JOUFFROY RomainSEM
99111h15'52''JORGE MichelV1M
99211h16'11''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
99311h16'11''BOISSEAU SebastienSEM
99411h17'37''FEUVRIER EricV1M
99511h17'52''MAISONNEUVE EricV1M
99611h17'54''FONTAINE JosephV2M
99711h18'56''QUIDET AntoineSEM
99811h18'57''BENTOLILA LucV1M
99911h19'49''GREWE GailV1F
100011h19'50''ARMENTROUT TheresaV2F
100111h19'51''JACQUET Jean-JacquesV2MUSM MALAKOFF
100211h19'53''LARROZE ThierryV1M
100311h19'55''CHASSERANT PhilippeV1M
100411h19'58''DUGER ChristianV1M
100511h20'01''CARPENTIER LucV2Mcs meaux
100611h20'22''FAVEY SidonieSEF
100711h20'27''FAVEY SebastienV1M
100811h20'31''CAMMARATA JeanV2M
100911h20'37''FUSELIER Jean-BaptisteSEM
101011h20'40''FUSELIER ChristopheV1M
101111h20'40''SOURY PatrickV2M
101211h20'49''GALLIER HervéV1M
101311h20'51''CINI StéphaneV1M
101411h21'07''DEILLER ArnaudV1M
101511h21'09''GHILBERT PhilippeV1M
101611h21'13''VINCENT RomainSEM
101711h21'40''WALDSCHMIDT MichelV3MOuest Essonne Athlétisme
101811h21'41''MOREAU FabienSEM
101911h21'50''POUCHAIN Marie-PierreV1FAVIA Club Issy les Moulineaux
102011h21'53''POUCHAIN ValéryV1MAVIA Club Issy les Moulineaux
102111h21'56''DA SILVA AlfredV1M
102211h22'08''KARIM EL IDRISSI NassimSEM
102311h22'26''PAREIN BenoîtV2MAJC FRELINGHIEN
102411h23'09''MAES PatriceV2Ma. j .c. frelinghien
102511h23'47''BURLOT LudovicV1M
102611h24'51''UK SotheavutV1M
102711h25'14''MAEDER EricV1M
102811h26'15''FOURNIER PaulSEM
102911h26'36''GAUTHIER PatrickV1M
103011h26'40''DRONEAU HervéV1M
103111h26'42''DEVIMEUX PatriceV1M
103211h26'50''PALOUS MartineV2FAFA
103311h26'57''SARR FallouV1M
103411h27'27''LAVALLEE Pierre-FrancoisV1M
103511h27'31''DANZIN EmmanuelSEMUA Societe Generale
103611h27'46''PETAZZONI PhilippeV2MCIVC
103711h28'54''GENTILHOMME RemyV2MEFSRA
103811h29'03''BOYER EmmanuelSEM
103911h29'37''CASAYS EdouardV1M
104011h29'51''GERODOLLE CyrilSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
104111h30'12''PELTIER SébastienSEM
104211h30'48''CARETTE BrunoV2M
104311h30'53''PAPIEROK Jean-MarieV3M
104411h30'53''GOURDAIS CharlotteSEF
104511h31'31''LEPOUTRE GregoireSEM
104611h31'32''BIGNOT MartinSEM
104711h31'36''BARRIERE PhilippeV1M
104811h32'14''NICOLEAU PhilippeV2Massaintjunienlespattes au beurre
104911h32'36''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV1MLes Foulées de Saint-Germains en Laye
105011h32'41''BLEUZEN AndréV4MElan Chevilly-Larue
105111h32'49''FRYKHOLM AreSEM
105211h32'50''FRYKHOLM GeirV2M
105311h32'50''CHRISTENSEN JohnV1M
105411h32'52''CHRISTENSEN PoulV1M
105511h33'21''DESRAY ChristopheSEM
105611h33'27''LE BOZEC DavidSEMBUSSY RUNNING
105711h34'12''QUESTERBERT EmmanuelV1MCYT 91
105811h34'41''FOUESNEAU FrantzV1M
105911h34'43''LANIER ChristopheV1M
106011h34'53''MAIGNIEN BenoitV1M
106111h35'21''COSSET OlivierSEM
106211h35'30''BELGUEBLI M'hamedV1M
106311h35'34''KERRIEN BenoitSEMUA Société Générale
106411h35'50''BON YannickV1M
106511h35'50''SICARD MatthieuSEM
106611h36'02''KARP JulietteV1FLES MILLES PATTES DE ROMILLY
106711h39'38''ESTEVE ThomasSEM
106811h40'04''GIGAUD StephaneV1M
106911h40'06''DEFLORENNE DominiqueV1MTeam Raidlight
107011h40'07''GRUAU PatriceV1M
107111h40'09''LELOUP JulienSEM
107211h40'13''ECHALLIER CyrilV1M
107311h40'13''BERTHOLD RichardV2MSaarfighters
107411h40'15''DEFLORENNE NathalieV1F
107511h40'17''BEROUD HervéV1M
107611h40'18''KEIL WaltraudV2FSaarfighters
107711h40'26''DURQUE FlorianESM
107811h40'36''LAURET JeremieSEM
107911h40'50''FELDEN SylvieV2F
108011h41'35''CHASSIN OlivierV1MCSLG KELLERMANN
108111h41'51''NOUGUIER PhilippeV1M
108211h42'01''GARROTE NicolasSEM
108311h42'11''CITE RolandV1Mstade francais
108411h42'12''POGER Pierre-AlbanSEMEA ST QUENTION EN YVELINES
108511h42'12''COSTE YannickV1Mla jeunesse de croissy
108611h42'19''MOTTIAUX YvesV2M
108711h42'58''BRAGANTINI SylvainV1M
108811h43'26''BELKAHIA EmirSEM
108911h43'31''AMARGE CaroleSEFLapins Runners
109011h43'58''LOPES PhilippeV1M
109111h44'57''LABE MarcV2M
109211h45'23''TORRE MarcV2M
109311h45'36''LE TOHIC AméliaV1FAASFresnes
109411h45'41''TURCANO DavidV1MMessier Sports Vélizy Groupe SAFRAN
109511h45'47''HADJ SAID WahibaSEFA. Amicale Sportive de Fresnes
109611h45'48''PICAUD SergeV2M
109711h45'57''REGNIEZ MichelV3M
109811h46'12''DA SILVA CarlosSEMcourir le monde.org
109911h46'16''COMTE PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
110011h46'28''DARDEL AntoineV2M
110111h46'46''BEZARDIN PatrickV2Mnolimites
110211h47'16''KHEMISSA SabriSEM
110311h47'18''SARDENT ThibaultV1MAS MEUDON
110411h47'19''FALGUIERES ChristopheSEM
110511h47'27''CASIER FredericV1Mas meudon
110611h47'40''DE LAPORTE Charles-HenriV1M
110711h48'26''CHENOIX PierreV1M
110811h49'54''ALLAIS RomualdV1M
110911h50'05''MEINZEL GeryV2M
111011h50'07''WEBER BradSEM
111111h50'21''HEBERT ChristopheV1M
111211h50'32''LEBRUN ThomasSEM
111311h50'37''CLERIN EmmanuelV1MSTADE DE VANVES
111411h51'51''BEDDELEEM GillesSEM
111511h51'59''POUTEAU EricV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
111611h52'17''RAYE PascalV2M
111711h52'53''LLAGONNE BernardV2MAC-AY
111811h53'02''OLAF PaulmannV1M
111911h53'04''MARCHAL GregoryV2M
112011h53'41''DUJARDIN ChristianV1M
112111h53'41''GOMONT GrégoryV1M
112211h53'48''PARENT EmmanuelSEMPOMPIER RAID AVENTURE
112311h53'52''THUEZ BertrandV2MCrepy triathlon
112411h54'12''MARIAU MathieuSEM
112511h54'13''BRENGOU PhilippeV2M
112611h54'19''DOUILLARD StephaneV1M
112711h54'21''JEANJEAN OlivierV1M
112811h54'24''TRAVERS JeromeV1M
112911h54'30''DOUILLARD DidierSEM
113011h54'35''CARON StephaneV1M
113111h54'41''DELAHAYE MickaëlSEM
113211h54'44''GUENON PhilippeV2M
113311h54'57''MONCEAU YannickV1M
113411h55'00''VAGNON OlivierV1M
113511h55'00''MARCHAND PatrickV2M
113611h55'07''LOISELIER JeromeSEM
113711h55'17''GOUAULT LaurentV1M
113811h55'18''CHAHMERIAN FrédéricV2M
113911h55'29''GALEWSKI AntoineSEM
114011h55'29''PLACHOT CedricSEM
114111h57'14''DOS REIS JoséV1MAS GROUPE SFR
114211h57'18''MOUGIN ClaudeV2M
114311h57'28''BARRET JoffreySEM
114411h57'29''COURTOIS JeremySEM
114511h57'29''CATO JulienSEM
114611h57'37''FARGE FrédéricV1MAS Legrand
114711h57'46''ABEL AngelikaV2FTV Stammheim
114811h57'49''OSTERTAG EberhardV3MTV Stammheim
114911h58'16''FISCHER PierreV2M
115011h59'18''TOURRET OlivierSEM
115112h00'43''NIXON RosemaryV1F
115212h01'34''PERTOLDI OlivierV1M
115312h01'39''LEONARD XavierV1M
115412h01'39''PIEDNOEL Jean-NicolasV1M
115512h01'47''VANNIER BrunoV2MAVIA CLUB
115612h01'55''ALLAIRE BriceSEM
115712h01'58''ALLAIRE PaulV3M
115812h02'02''GUERCI JulienSEMCSLG Beynes
115912h02'04''GUERCI Jean YvesV2M
116012h02'10''VAUTIER DominiqueV1M
116112h02'15''PEYREBERE PhilippeV1M
116212h02'30''MARTIN GerardV2M
116312h02'32''SOLENTE JoachimV2M
116412h02'41''VAULEON RenéV3M
116512h02'52''ANCELIN DenisV3MUAS SENS
116612h02'54''DONATI Jean-FrédéricV2M
116712h02'54''VILLETTE FrancoisV1M
116812h02'54''DAVIDSON MichalSEF
116912h03'01''DE CASTELLANE LionelSEM
117012h03'33''MARCHAND PierreV3M
117112h04'01''TAYLOR YvesV2M
117212h04'10''POPE CarrollV3M
117312h04'10''PHAN TrasieV1F
117412h04'14''GIVAUDAN DenisSEM
117512h04'22''PATERNOTTE VincentV2M
117612h04'25''PHILIPPE JorgeV3M
117712h05'07''CAUJOLLE FrédéricSEMAS NEXTER
117812h05'17''ROUSSEAUX MarcV2M
117912h05'17''MEREL KarineV1F
118012h05'31''GLET-CHOUCROUN MicheleV1FASAF
118112h05'37''MILLET BrunoV1M
118212h05'44''DEBRIS Pierre-NicolasV1M
118312h05'54''PANNETRAT StéphaneSEM
118412h06'07''PRUNIAUD MichaelSEM
118512h07'07''YARD FredericV1M
118612h07'23''VERLEY AntoineSEM
118712h07'54''SCHIMEK JohannV1M
118812h08'09''MCNAUGHTON NeilV3MClub Olympique de Sèvres
118912h08'36''MAITRE RenaudV1Mcercle athlétique bar sur aube bayel
119012h09'26''REED CaroleV2F
119112h09'38''BOURGEOIS NicolasV1M
119212h09'41''GIORGI MichelV2M
119312h10'24''RIEUNIER ArthurV1M
119412h10'37''AKOUN GéraldV1M
119512h10'46''WOLFE ChrisSEMwolfepack
119612h10'49''GUICHARD StéphaneSEMXTREM RUNNING TRAIL
119712h10'49''GUICHARD DelphineSEFXTREM RUNNING TRAIL
119812h10'49''WOLFE DonielleSEFwolfepack
119912h11'20''GIBAUD GwénaëlleSEF
120012h11'23''PIAT JérômeV2M
120112h11'26''GIRARD QuentinSEM
120212h12'04''MERCIER Jean-MarieV1M
120312h12'07''KLAASSEN DietrichV1MCarl Zeiss Sports Team
120412h12'40''DUVAL OlivierSEM
120512h12'50''DENIS Jean-MichelV1M
120612h13'07''LE LOARER EmmanuelleSEF
120712h13'07''LE BRAS OlivierV2M
120812h13'41''PARISOT TristanV1M
120912h13'47''MERIDA StephaneV1M
121012h13'51''MARTIN PatrickV3M
121112h14'18''WAGEMANS StéphaneV1M
121212h14'36''LOVATO SophieSEF
121312h14'51''PEDEPEYRAU RolandV1M
121412h14'55''CINTUREL JocelyneV3FEAPE-SS76
121512h16'08''DUCLOY Pierre EmmanuelSEM
121612h16'08''JOLIVARD ThibaultSEM
121712h16'41''LEGRAIN ThomasV1M
121812h17'14''KARIMI RezaV2M
121912h17'36''EDUCA Marie EliseV2F
122012h17'40''LEMPEREUR FrançoisV1M
122112h17'40''MALO StephaneV1M
122212h17'41''SCHAUB OlivierV1MTOBESPORT
122312h17'54''LONGEPEE PhilippeV2MPASS RUNNING
122412h18'13''GABARD GerardV2M
122512h18'31''EL HAMINE AbderrahimV2MAC CAMBRAI
122612h18'35''FERT Alain-ClaudeV1M
122712h19'03''BAILLY NathalieV1F
122812h19'19''PROUST MichelV1M
122912h19'50''GADRAT EmmanuelV2MJogging Club Sablais
123012h19'54''LE FLOCH Jean-PascalV2M
123112h19'56''INGOUF OlivierV2M
123212h19'57''INGOUF CaroleV1F
123312h20'04''CADERBY DominiqueSEM
123412h21'35''RAIMBAULT PatrickV3M
123512h21'48''AUBINAUD OlivierV2M
123612h21'49''KUBIAK Jean-MarcV1M
123712h21'59''GUILLONNEAU PascaleV2FAS BAZAINVILLE
123812h22'06''KARLEN StéphaneV2M
123912h23'05''DUBOIS PatrickV3M
124012h23'48''BOUGON Jean ClaudeV3MCourir à Peillon
124112h23'52''PROTIN GuillaumeSEM
124212h23'54''LEYGUE LaurentV1M010277859153MV1FRA
124312h24'11''COLOMY LaurentV2M
124412h24'24''PLAY Jean ClaudeV3M
124512h24'42''GRANGEREAU PierreSEM
124612h24'46''HACKER KarstenV1M5 Ziegen
124712h24'55''MERLO IgnaceV2M
124812h25'20''DESBARD FrédériqueSEF
124912h25'23''ROY PhilippeV2M
125012h25'23''DESBARD LaurentV1M
125112h25'32''HANCKOWIAK FredericV1M
125212h25'36''OLIVEIRA FredericSEM
125312h25'38''FRANCO VincentSEM
125412h25'49''DUCROCQ FrancoiseV2F
125512h25'58''DROBINSKI LudovicV1M
125612h25'59''GUIZON PatriceV2MASVA
125712h26'00''CHARDON SebastienV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
125812h26'04''OVRE AlainV1M
125912h26'22''BEERNAERD AlexV2MCAP-AN
126012h26'24''SAUCEDE JacquesV2M
126112h28'04''ROBERT AndreV2M
126212h28'04''DUCOUT SophieV1F
126312h28'05''ARLECCHINI IsabelleV2F
126412h28'18''BEN AMARA ChoukriV1M
126512h28'18''BUQUET PascalSEM
126612h28'42''ROSS MelanieV1F100 marathon club
126712h28'57''LATHIERE DominiqueV2M
126812h29'12''DARMOCHOD ErikV1M
126912h29'23''DUCROCQ PatriceV2M
127012h29'56''DAHMANI ZakariV1M
127112h30'00''PERCHERON GuillaumeSEM
127212h30'07''LAMUSSE PascalSEMUAI NOGENT
127312h30'12''RIEDINGER ThierryV2M
127412h30'18''HEBERT Pierre-YvesV2M
127512h30'18''ARJOUNI MoniaV1FASPHALTE 94
127612h30'40''AMBROSINI YvesV1MNSL
127712h30'42''LEROY RichardV1M
127812h30'48''GURAN CorinaV1FSMAC
127912h30'55''ROUSSEAU CarolineSEF
128012h30'59''BERCHET AntoineSEM
128112h31'15''DAUM PhilippeV3MStade Français Triathlon
128212h32'05''SOLENTE DominiqueSEM
128312h32'08''SANTI FrédéricSEM
128412h32'26''HEINIS ThierryV1M
128512h32'47''FALCOZ RomainSEM
128612h32'49''IGIGABEL PhilippeV3M
128712h33'02''LEMAIRE ThierryV2M
128812h33'04''ESSEX JohnV3MFoulées de Saint Germain en Laye
128912h33'08''MERLE YannSEM
129012h33'15''BARON GrégorySEM
129112h33'18''DECAY PascalV2M
129212h33'24''BLONDEAU FredericV1M
129312h33'25''GUIHARD FrançoisSEM
129412h33'32''LE COEUR DanielV2M
129512h33'34''THEOT BernardV2M
129612h33'43''LEBRETON GwenaëlSEM
129712h36'19''BRUNEL VincentV1M
129812h36'59''GROSBOIS EtienneSEM
129912h37'02''BUSATA MarcV2M
130012h37'47''BRAHIM AlayaSEM
130112h38'07''GABRIELLI GillesV1M
130212h38'08''YVARS PatrickV2MENTENTE 36
130312h39'03''BALCON PatriceV1M
130412h41'45''QUESTIAUX Jean-FrançoisV1M
130512h41'56''BOUTEILLE RonaldV1M
130612h41'58''NOBLE PatrickV2MMEGA
130712h42'01''BOURCIER JacquesV1M
130812h42'16''SHAMMA ShihabV3M
130912h44'40''PICKLES GilesV1M
131012h47'33''ALIMOUSSA KaderV1MBUSSY RUNNING
131112h48'35''CUNIOT Jean-BaptisteSEM
131212h48'36''ROMAN EmmanuelSEM
131312h48'40''LAPLANTE AlexandreSEM
131412h48'52''DUBUCS BernardV3M
131512h48'57''GUILLIN ChristelV1FAC Chatenois les forges
131612h49'04''GUILLIN ThierryV1MAC Chatenois les forges
131712h53'02''BENDALI HamimiV1M
131812h53'12''BOUCHE-PILLON AnthonySEM
131912h58'44''DI JORIO Jean-AlainSEM
132012h58'58''CAILLAT OlivierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !