Classement de Grand Trail du Limousin - 58 km 2014

Voir la fiche de la course : Grand Trail du Limousin - 58 km du 8/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h02'46''DEPAEPE RomualdSEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
205h12'17''HOLZERNY BenoitSEMFree Run 72
305h18'42''LANON VictorienSEMFlers-conde Sur Noireau Athle*
405h21'31''VIMENEY GuillaumeSEMStade Langonnais Athletisme
505h52'57''LOEUILLIEUX StephaneV1M
605h54'26''BROUSSE PaulSEM
705h57'43''ERCEAU ChristopheV1M
806h01'42''PLATA GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
906h02'16''DUPRAT SebastienSEM
1006h02'27''SAVAJOLS BrunoV2M
1106h03'03''CUISINIER StephaneV1MVerneuil Oxygene
1206h06'06''EL HARIRI BadiaSEFCourir En Livradois Forez
1306h08'12''BUISSON SebastienSEM
1406h11'34''LAURENT JulienSEMJulien Laurent
1506h16'30''COMMINS Francois xavierV1M
1606h19'49''POULET MarcV1MVerneuil Oxygene
1706h20'06''LINTIGNAT MaximeSEM
1806h21'03''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
1906h21'03''MARTINET EricV1M
2006h22'49''THUAULT MichelV2M
2106h22'50''BUREAU FranckV1M
2206h27'31''DESILE BernardV2M
2306h27'32''DESILE EddyV1M
2406h28'53''CHAUSSY MikaelV1M
2506h29'17''GOHIER HerveV1M
2606h30'12''SIRET MichaelSEMGas Saujonnaises
2706h33'17''CAPELLE RemiSEM
2806h36'12''RICHET PhilippeV1M
2906h37'08''GASNIER GerardV2M
3006h37'41''KREBS YoannSEMJarnac Athletisme
3106h41'24''PEYRILLOUX EricV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3206h41'31''PIVETEAU LoicV3M
3306h42'55''MOUNIER LaurentV1M
3406h45'22''BRUNET DanielV1MCo Savigny-sur-orge
3506h46'39''DILMI ChristianV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
3606h47'20''BIZON PatriceSEM
3706h47'24''BIZON FredericV1M
3806h47'42''LEBRAY DavidSEM
3906h47'55''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
4006h47'55''LEROY IsmaelSEM
4106h48'08''BOISSINOT CharlyV1MSevre Bocage Ac
4206h50'30''CHAGNAS BrunoV1MAc Aubigny
4306h50'32''DAIN ChristopheSEMRacing Club Vendee
4406h51'09''CHARLES LaurentV1M
4506h52'14''LANNUZEL Jean-philippeV1M
4606h52'44''FRAGALE AgnesV1F
4706h52'49''GUILLOTEAU LaurentSEMTcg 79
4806h54'08''BOUVARD ChristopheSEM
4906h54'34''PACAUD AnthonySEM
5006h55'06''LAMBLIN IsabelleV1FMorvan Oxygene
5106h56'47''CHAMPOD AlexandreSEM
5206h57'36''FREMONT WilliamV1MS/l Les Fondusports
5306h57'49''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye
5406h58'21''AUGE StephaneV1M
5506h58'39''CANDUSSO DamienSEM
5606h59'56''COROSINE RodrigueV2M
5706h59'58''GROS StephaneV1M
5807h00'24''HAMARD GuillaumeSEM
5907h00'56''BEAUGENDRE LudovicSEM
6007h01'43''CARON NicolasV1MAsec la pommeraye
6107h01'46''DEBRARD JacquesV1MAsec La Pommeraye
6207h02'28''NUNES DE OLIVEIRA MichelSEMVerneuil Macadam
6307h03'27''MOREAU LaurentSEMS/l Le Blanc Athletisme
6407h07'07''DUCOUX PatrickV2MS/l Us Argenton
6507h08'15''LACLAUTRE ThierryV1MCo-km 42 St Just Le Martel
6607h08'15''LAMBLIN DavidV1M
6707h08'25''MARTEL Jean philippeV1M
6807h09'06''HITA JeromeSEM
6907h09'08''PROUST JeromeSEMPortet athletic club
7007h09'16''FRITZSCH DanielV2M17 Soupapes
7107h09'19''FRADET JoelV2M
7207h09'57''GALL ErwanSEMRacing Club Nantais *
7307h10'05''MONRIBOT DavidSEMS/l Perigueux Running
7407h10'55''MONNEREAU BrunoV1M
7507h11'29''OUVRARD ChristianV3MNieul Air Pur
7607h12'54''GALANTE RaphaelSEMUs Toul Athletisme
7707h13'03''CHADELAUD FlorianSEM
7807h13'08''RAFFOUX LionelV1M
7907h13'13''VAUTIER EricV1MAsec La Pommeraye
8007h13'30''BALANA MichaelV1MCoureurs De Fond Deolois
8107h13'38''HOUDAYER JannyV2M
8207h14'32''MACARY PhilippeSEM
8307h15'37''LINKTEVOET SebastienSEMAg Pierre Buffiere
8407h17'20''BALLANGER EmmanuelV1M
8507h18'05''DEMOLIS-BORDES PascalV1M
8607h19'11''LEONARD ThierryV1MAc Beauchamp
8707h19'34''WEPPE MaximeSEMArtois Athletisme*
8807h21'43''GARCIA YohannSEM
8907h21'43''NEULAT BenoitV1M
9007h22'43''VARVOU Jean-louisV3MEndurance 72
9107h22'44''DUVAL StephaneV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
9207h23'12''PESTOURIE EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
9307h23'23''BOURRE PhilippeV1M
9407h24'09''POLOMACK OculiV1MS/l Athletisme St Pantaleon
9507h24'37''MANDON FranckV2MAs Legrand
9607h25'05''PEROT EricV1M
9707h25'24''LAVALLEE BenoitSEM
9807h25'47''EVENE GeoffroySEMCentre Medoc Athle
9907h25'54''GAUDIN VincentSEM
10007h27'12''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
10107h27'23''BRAHIMI AimadSEMUa Societe Generale
10207h27'38''COZLIN ChristopheSEMLa Foulee Forezienne
10307h27'38''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
10407h27'52''LAMBERT PhilippeV2M
10507h28'16''FAYOLLAT JeromeV1M
10607h28'57''ROGERS JeanetteV1F
10707h30'08''WERNER DavidSEM
10807h30'18''BONNEC MichelV2MCima Pays D'auray
10907h30'32''WAROUX SamuelV1M
11007h31'01''NOEL RemySEM
11107h31'15''GAUTHIER Jean-marcV1M
11207h31'36''FERNANDES GOMES StephaneV1MVerneuil Macadam
11307h31'46''PIQUET OlivierV2M
11407h32'47''PHILIPPON BenoitV3MApv / Ploeren endurance
11507h33'04''LUPUYAU PierreV1M
11607h33'16''COULOT MathieuSEM
11707h33'16''ROMPION RegisV1M
11807h33'18''MATRAY FredericV1M
11907h33'19''GALLOUEDEC StephaneV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
12007h33'29''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisir
12107h33'43''MALAQUIN GeraldineV1F
12207h34'03''PROUST YannV1M
12307h34'39''ARNAULT SteeveSEM
12407h34'47''PAUMARD MickaelV1M
12507h37'01''CHARDIN EricV2M
12607h37'15''DESTOMBES FrancoisV1M
12707h37'52''HERVO DavidV1M
12807h38'00''BAUDON ClaudeV3MFpca92 / Plessis robinson ac
12907h38'34''BRAULT ChristianV2MAs Legrand
13007h38'49''LEMEUNIER Jean-pierreV3MAxa Sports Et Loisirs
13107h38'59''PERNET RegisV1MEndurance 72
13207h39'39''LE FURAUT YannV1MEstuaire Athlatic Club St Naza
13307h39'53''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
13407h40'09''MUSSO ChristelleSEF
13507h42'43''THIBAUDEAU DavidV1MAc Beauchamp
13607h43'44''BALLANGER Jean-francoisV1MSaintes Triathlon
13707h43'50''DESAIVRE VincentV1MAs Legrand
13807h44'05''TANNOU PatrickV2MAsce Mutuelles Du Mans A
13907h44'40''LEJEUNE PascalV2MJa Montfort-gesnois
14007h44'44''HOYEN NicolasSEM
14107h45'30''JOLI HerveV2M
14207h45'32''COUTANT RegisV1MAg Pierre Buffiere
14307h45'33''MOREAU NathalieV1FAclam / Luce mainvilliers ptt athle.
14407h45'56''LOIRAT CedricV1M
14507h46'08''LAGARDE OlivierV1M
14607h46'08''COMPAIN BrunoV2MSainte-genevieve sports
14707h46'28''PLAUD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
14807h46'41''BRET DenisSEM
14907h47'56''BOURGE ArnaudSEMFlers-conde Sur Noireau Athle*
15007h47'56''LARROUTURE Jean-marieV2M
15107h48'26''OUAGUENOUNI RedaV1M
15207h48'54''BOUZON LoicV1M
15307h49'08''TRIEP-CAPDEVILLE BenoitV1M
15407h49'09''CALVEZ OlivierV1M
15507h49'10''BOURRE BrunoV1M
15607h49'11''OGER JulienSEMRacing Club Nantais *
15707h49'14''HALBERT JeromeV1MRacing Club Nantais *
15807h49'14''BOURGET JeromeV1MRacing Club Nantais *
15907h49'14''COME PhilippeV2MOlympique Charal Sable
16007h49'15''BRION AlainV2MOlympique Charal Sable
16107h49'29''MORIN LionelV1M
16207h49'34''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
16307h49'43''MINEAU FredericV1M
16407h49'49''BELTRAMELLI PierreV2M
16507h49'52''BELIN EricV2MAsce Mutuelles Du Mans A
16607h51'04''SERIN NicolasSEM
16707h51'31''REULIER LouisV3M
16807h51'59''MORELON XavierSEM
16907h52'00''GUEGNAULT PierreV2M
17007h52'11''GAFFET EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
17107h52'31''TEXIER EricV1M
17207h52'32''PIVETEAU LaurentV1M
17307h52'46''SAVARY FlorianSEM
17407h53'24''LAMARCHE GuillaumeSEM
17507h53'27''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
17607h53'34''DOUTEAU SamuelV1M
17707h53'34''DOUTEAU AnneSEF
17807h53'37''DENIS PhilippeV1MCentre Medoc Athle
17907h53'43''GARNIER JeromeV2MLb Chateauroux
18007h54'33''CADIEU ArnaudSEM
18107h55'09''LE ROY AlainV2MLta / Ca morlaix
18207h55'12''CIBERT StephaneSEM
18307h55'19''GEILING JorgV1M
18407h55'58''BARA AlexandreV1MAs Legrand
18507h56'01''HAYOUN ChristopheV1M
18607h56'16''INGRIN EricV2MLe Mans A 72
18707h56'21''POLLEAU DavidV1M
18807h56'27''VALY-JEHANNO VeroniqueV2F
18907h56'30''GIRAULT RomainSEMRacing Club Nantais *
19007h56'44''MESMIN ChristianV1M
19107h56'50''JENN-TREYER OlivierV1MAs Meudon
19207h57'07''COMBALIER VincentSEM
19307h57'30''PETITJEAN MarcV1M
19407h57'41''REGUIS PhilippeV2M
19507h57'41''FEUTRE DominiqueV2MVelizy Triathlon
19607h57'59''CHIAMA SophieV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
19707h58'26''FORTIN DidierV1MApv / Ploeren endurance
19807h58'39''RAMOS CedricSEM
19907h58'40''HUCK DavidV1M
20007h59'27''ROYER GerardV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
20107h59'28''BUSSON PascalSEM
20207h59'37''MERCIER OlivierV1MEndurance 72
20307h59'58''DURIVEAU NicolasV2M
20408h00'53''MOBIUS ThierryV1M
20508h01'13''ISTI-LAURENT AurelieSEF
20608h01'50''SOURY StephaneSEM
20708h02'26''PELLEGRINI PierreSEM
20808h02'27''MALABRE JeromeSEM
20908h02'48''LOUIS MichelV2M
21008h02'49''BARNETCHE Jean-michelSEM
21108h05'17''BARRY WillySEM
21208h06'16''GOREAU JeanV4MEntente Sevre
21308h07'03''GAUTHIER WilfriedSEM
21408h07'06''MOREL SylvainV1M
21508h07'57''LEMOINE ChristopheV1MLb Chateauroux
21608h08'02''ROUSSEL PatrickV1M
21708h08'14''GAUBERT GillesV1M
21808h08'36''MARQUES OlivierSEM
21908h08'42''COULON TristanSEM
22008h09'00''BOUCHAREL AnneSEFAssociation Sportive D'hsbc Fr
22108h09'00''SZCZESNY LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
22208h09'33''RICHARD FredericV1MClub sportif cacl
22308h10'49''ARTAUD BrunoV1MS/l Athletisme St Pantaleon
22408h11'28''QUENNEVILLE EricV2MUs Et Culturelle Saucataise
22508h11'45''LE BOUQUIN ChristopheV1MApv / Ploeren endurance
22608h11'53''VIEILLOT SergeV3M
22708h12'08''PAKULA FredericV1M
22808h12'25''ROCH FredericV2M
22908h12'33''MOUSSION PierreV3MAc Roche-sur-yon *
23008h12'55''BENARD LaurentV1M
23108h14'06''ANDREATTA VincentV1M
23208h14'27''DEQUATRE SebastienV1MSport et amitie montcorbon
23308h14'49''ROURE JeromeV1M
23408h14'55''LETANG PhilippeV1M
23508h15'16''BRUN NellyV2F
23608h15'17''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
23708h15'55''AUVERT JeanV2MAtscaf
23808h15'56''CHAMBONNEAU EricSEMLe Mans A 72
23908h17'25''VAUCELLE WillyV1MLe mans a 72
24008h18'05''COURQUIN FabienSEM
24108h18'24''ROUX EricV2M
24208h18'39''ARSICAUD ClaudeV2M
24308h18'47''GOUT LudwigV1MAsec La Pommeraye
24408h18'51''CONSTANTIN StephaneV1MLa Foulaae Des Jalles
24508h18'57''BOUTROUELLE SamuelV1MPlumaugat athletisme
24608h19'05''FRANCOIS BrunoV2M
24708h19'40''PIQUET EricV2M
24808h19'43''THIRIOT XavierV1M
24908h20'17''GAMOND LaurentSEM
25008h20'20''DELAIR PierreV1M
25108h22'09''SAUVAGET ThierryV1M
25208h22'13''GAUTHIER ChristopheV2MS/l Ploeren Endurance
25308h22'13''BESCOND ChristopheV1MApv / Ploeren endurance
25408h22'13''LE DANTEC CharlesV1MApv / Ploeren endurance
25508h22'29''HUCHET StephaneV1M
25608h22'42''COUTAND GuillaumeV1MSnls 44
25708h22'54''HUBERT VincentSEMAs Chu Nantes
25808h22'54''BAUDOUIN GianniV2MAs Chu Nantes
25908h23'10''JOUSSELIN PascalV1M
26008h23'13''ARSOUZE ThomasSEM
26108h24'05''FREDON FlorenceV1FAca Saint Yrieix
26208h24'37''LESCARRET ChristopheSEM
26308h24'38''MATHY PhilippeSEM
26408h24'38''VERDIER ArnaudSEM
26508h24'42''NOLLOT Jean-francoisV2M
26608h25'10''CHARTIER ChristopheSEM
26708h25'12''MENAGER JulienSEM
26808h27'02''LESTRADE HenriV2M
26908h27'03''VALETTE EricV1MUs Olympique De Chelles
27008h27'04''ALBALADEJO RITCHIE JoseV1M
27108h27'06''PLEURMEAU EmmanuelV1MAsce Mutuelles Du Mans A
27208h27'09''CHANCELADES ThierryV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
27308h27'10''PINEAU PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
27408h27'19''DUFOUR GerardV3M
27508h28'38''BESSAC BeatriceV2FAs ibm lyon
27608h30'44''GANACHAUD HerveV2MAsce Mutuelles Du Mans A
27708h30'59''MATRAY Jean christopheV1M
27808h32'05''ROUSSEAU ChristianV2M
27908h32'10''DEBARRE BrunoV1MSbac
28008h32'13''BLOT FabienSEM
28108h32'53''GERMAIN ThierryV2M
28208h32'53''MAUMEGE PatriceV2M
28308h32'59''CASELLES AntonioV1M
28408h33'33''GUINOT PatrickV1M
28508h35'02''ARGOUARCH EmmanuelV1MAsce Mutuelles Du Mans A
28608h35'32''GAUCHER DidierV2M
28708h36'45''HERVE DavidV1M
28808h39'38''HOURCADE ChristianV2M
28908h39'53''CABAN OlivierV1MVelizy Triathlon
29008h40'03''GRIFFON YvonV1M
29108h40'03''DORE AnthonySEMA.s.p.t.t. Niort
29208h40'04''PRIOUL Jean lucV2M
29308h40'58''LIZAMBART GregorySEM
29408h41'01''DRILLAUD ThierryV1MAc Roche-sur-yon *
29508h41'01''GUERIN GaetanV1M
29608h41'01''BRUNET DidierV1M
29708h41'02''BACONNET GerardV2M
29808h41'03''GOMBART RaynaldV1M
29908h41'05''LIZAMBART BenjaminSEM
30008h41'48''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme*
30108h41'58''DELALANDE Jean lucV2M
30208h42'34''PRUNIER MichelV2MBaille
30308h44'16''COELHO DanielV1MUsm Olivet
30408h44'35''CALOIS SamuelV1M
30508h44'53''CADIOU PascalV2MEndurance 72
30608h44'54''YOU DamienV1M
30708h46'12''HAMON Jean-christopheV2MAsce Mutuelles Du Mans A
30808h46'18''LENGLET AntoineSEMAsce Mutuelles Du Mans A
30908h46'22''LE DEUN PatrickV1MLa Jeunesse De Croissy
31008h46'22''LE MELINER LoigV1M
31108h46'35''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
31208h46'38''CHEVALIER PatriceV1M
31308h46'49''DEBINSKI FabriceV1M
31408h47'10''MAISONNEUVE GaetanSEM
31508h47'10''BRICAUD FreddyV1MAs Chu Nantes
31608h47'12''ESPEROU DU TREMBLAY HuguesV1M
31708h47'13''COSNEAU DominicV2M
31808h47'43''SICARD MatthieuSEM
31908h47'52''DUPUY AurelieSEF
32008h47'54''DEL NERO LorenzoV2M
32108h47'54''SEITE MichelV2MUso L'oraal
32208h49'06''ARNAUD-CORMOS NicolasSEM
32308h49'07''GOUIN StephaneSEM
32408h49'22''CUZIN LaurentV1M
32508h49'23''PRADEL LudovicSEM
32608h49'47''LE BER ThierryV2M
32708h50'11''BODIN MarcelV3M
32808h53'15''SAUVE GregoryV1M
32908h53'16''BOSQ FabriceV1M
33008h54'26''BRUNET StephaneV1M
33108h54'33''MOLIZON LaurentV1M
33208h55'06''FILLAUDEAU OlivierV1M
33308h57'11''NANET NicolasSEM
33408h57'14''PINET WilliamSEMAs Chu Nantes
33508h57'22''LE GLOANIC ChristianV2MChristian Le Gloanic
33608h58'16''PENNETIER OlivierV1M
33708h58'35''CHIVRAC GuillaumeSEM
33808h58'49''GUERIN PhilippeV1M
33908h59'05''BONNET JulienSEM
34008h59'55''ASPECT Jean-christopheSEM
34109h00'23''RENE PascalV2MAsce Mutuelles Du Mans A
34209h00'40''THOMASSON CatherineV1F
34309h03'08''PICAUD YvonnickV1MApv / Ploeren endurance
34409h03'30''BARBAREAU BenoitV2M
34509h03'50''BARBIER MathieuSEM
34609h03'51''RASPIC VincentSEM
34709h04'13''LE FER BrunoV1M
34809h04'14''BARLIER CyrilV1MAsptt Angers
34909h05'09''LEFORT EricV3M
35009h05'30''CHAPUT ChristopheV1M
35109h05'37''ROBINET GillesV2M
35209h05'41''LEYTERRE SylvieV2F
35309h05'41''COVEZ BernardV2MBessines Sur Gartempe Athle
35409h05'42''GUERINEAU BernardV3MBessines Sur Gartempe Athle
35509h05'43''BERNARDIN HerveV2M
35609h05'43''MOTTAY OlivierV1M
35709h05'44''BROTTIER ChristopheV1M
35809h05'55''ROBIN FredericSEM
35909h05'56''BARTEAU FrancoisV1M
36009h07'35''BELAUSTEGUY SabineV1F
36109h07'35''BELAUSTEGUY PhilippeV1M
36209h08'27''LACOUR BERTRON IsabelleV1FStadium Montigny Athletic Club
36309h09'08''SAUNIER FredericV2M
36409h09'09''MALHERE YvesV1M
36509h09'37''ROULON NicolasV1MVerneuil Oxygene
36609h09'48''FOURNIER FabriceV1M
36709h10'23''MOSNY DominiqueV2M
36809h11'37''GERMAIN BrunoV1M
36909h12'30''LE SANT SebastienV1M
37009h12'35''JAMMET BrunoV2M
37109h13'08''GOURSOLLES OlivierV1M
37209h13'09''THOUZEAU GerardV2M
37309h13'15''GRZETA RaoulV1M
37409h13'21''BRIE JoelV2M
37509h13'41''LAFAILLE ChristianV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
37609h14'06''LETORT ChristopheSEMSnls 44
37709h14'32''MENON EricV2MLe Mans A 72
37809h15'04''DEBARD Jean paulV3M
37909h15'21''JEAN ArnaudV1M
38009h15'28''REIG PatrickV2M
38109h15'28''PASQUET ChristineV1F
38209h15'28''GUIMARD GillesV2M
38309h15'29''HENNEQUIN Jean-michelV2M
38409h16'24''MENON ThomasSEM
38509h16'58''RONDEAU JeromeV1MAsce Mutuelles Du Mans A
38609h17'24''MERLE PhilippeV2M
38709h17'39''BRAIDA CedricV1M
38809h18'30''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
38909h20'04''COSTE ClaudineV2FRun Accueil
39009h20'17''BOUINOT EricV1M
39109h20'27''TERRIERE PascalV2M
39209h20'32''BORDIER Jean denisV3M
39309h20'39''JACQUES EtienneSEM
39409h20'48''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
39509h20'50''ROUSSELOT LucV2MEntente Sevre
39609h20'52''BERNIER FredericV1M
39709h22'00''MOQUAY EricV2MJa Montfort-gesnois
39809h22'26''JACQUES RemySEM
39909h22'41''LE SOLLIEC TeddySEMA.s.p.t.t. Niort
40009h23'13''NEPOMIACHTY OlivierV1M
40109h23'48''LACROIX BeatriceV1F
40209h26'21''BEURGUET DamienSEM
40309h27'10''MARTIN OlivierSEM
40409h27'10''PICOURET ApolloSEM
40509h28'25''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
40609h28'26''DUPRE WilfridSEM
40709h28'46''CARADU ClaudeV1MS/l Les Fondusports
40809h29'00''GROSCLAUDE YohannSEM
40909h31'45''COIFFARD LaurentV1M
41009h33'48''RENOIR PascalV2MLb chateauroux
41109h33'52''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
41209h33'59''POINGT FabienV1M
41309h35'44''NABAIS Jean pierreV2M
41409h36'35''BELKAHIA EmirSEM
41509h36'35''AMARGE CaroleSEF
41609h36'48''ANRIS LouisV1M
41709h40'22''GARCIA HubertV1M
41809h40'22''BERTRAND HerveV1M
41909h40'30''BOUTET ColetteV3F
42009h41'45''BORDIER EricV2M
42109h42'45''NIBEAU SebastienV1MFree Run 72
42209h42'53''LACASSE PierreV2M
42309h43'01''RIVIERE Jean-huguesSEM
42409h43'06''GAROT DominiqueV1MLe Mans A 72
42509h45'59''FABRE GillesV2M
42609h46'00''PARADIS GerardV1M
42709h46'16''PILLE MarcV2M
42809h47'01''DEBUIRE FabriceV2M
42909h47'46''HERVE EmmanuelV1M
43009h47'53''TAISNE BenjaminSEM
43109h48'29''ROCHERY HerveV2M
43209h48'31''DESSIRIER ValerieV2FUs Metro Transport (paris)
43309h49'02''FREJOUX PascalV2M
43409h49'31''BODIN HuguesV1MAsec La Pommeraye
43509h49'31''MASSACRY FredericV1M
43609h51'30''BEIGNEUX JackyV2MAssociation Coureurs De Loches
43709h53'13''SEPRE PascalV1MAsce Mutuelles Du Mans A
43809h55'59''RENAZEAU PascalV1M
43909h58'11''ROY JackySEM
44009h58'56''OPINEL PamelaSEFAs Chu Nantes
44109h58'56''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
44209h59'57''LABED Jean-francoisV1M
44309h59'57''NOTO Jean-jacquesSEM
44410h28'29''BOURGEOIS Jean-marieV4MLes Feles Du Footing Fertois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !