Classement de Trail de la Vallée de Chevreuse - Sur le sentier des Moines - 50 km 2005

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de Chevreuse - Sur le sentier des Moines - 50 km du 3/4/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h11'58''Denis PatriceV1MLUCE MAINVILLIER PTT
206h14'17''Blum Jean-claudeV1MARJ ST VRAIN
306h20'52''Prigent YannSEMTEAM ENDURANCE SHOP
406h20'53''Marolles FredericSEMC.O.S.E
506h21'44''Bertrand GuyV2M
606h24'51''Louise HuguesSEMVINCENNES ATHLETIC
706h26'10''Guerniou BrunoV1MESAM
806h30'32''Marsoulaud ChristopheSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
906h33'44''Durand ChristopheSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1006h38'38''Perret FrancoisV1MAS THALES
1106h40'50''Delepine SylvainSEMBIPEDES BERNAYENS/UFO
1206h41'02''Brissard AlexandreSEMSMAG
1306h45'21''Protais Jean baptisteV1MAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
1406h47'53''Menu VincentV1M
1506h48'32''Airvault StéphaneSEMXTREM TEAM WCUP
1606h49'10''Boulin ThierryV1MEUROPCAR SPORTS
1706h49'41''Baudart StephaneSEM
1806h49'48''Caussarieu ValerySEMUFO
1906h50'39''Foubert Jean marieV1MWFU
2006h52'08''Couztiade MichelV1M
2106h54'10''Joannan RobertV2MASPTT YVELINES
2206h55'27''Caillault PatrickV2MALTIS-IBM-DPI CORBEILLES
2306h56'23''Feutry NathalieSEFCAISSE EPARGNE
2406h56'40''Boinet PascalSEMUS CHEMINOTS AMIENS
2507h00'44''Teixeira AlexandreSEM
2607h00'44''Trousselier LeonV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
2707h04'21''Benteyn Pierre emericSEMRENAULT F1 TEAM
2807h04'52''Regnault ClaudeV1MGALLY AC
2907h05'32''Feutry PhilippeSEMCAISSE EPARGNE
3007h07'37''Fuchs PhilippeV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
3107h08'21''Labiau EricV1MCLUB 49 BABYLONE
3207h09'17''Tissard NathalieV1FC.O.S.E
3307h09'56''Carboni CyrilSEM
3407h10'24''Large StephaneSEMAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
3507h10'24''Dalmas StéphaneSEM
3607h13'02''Lutun ThierryV1MC.O.S.E
3707h17'25''Leclercq IgnaceV3MSAD MILLY LA FORET
3807h19'04''Waldschmidt MichelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
3907h19'08''Boissonneau Jean francoisV2MLINAS ORIENTATION AVENTURE
4007h19'41''Taraud DidierSEM
4107h20'01''Plan«on FranckV2MJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
4207h20'06''Glauzy MichelV1M
4307h20'25''Richard AlainV1MAS BAZAINVILLE
4407h21'14''Poisson ChristianV1MALS MONTLOUIS
4507h21'32''Fraye MarcV1M
4607h23'46''Lefeuvre Jean-marieV1M
4707h24'15''Morisset Jean-yvesV2MAS THALES
4807h25'47''Ruban EmmanuelSEM
4907h26'56''Desharbes NicolasSEM
5007h27'47''Tourgis BernardV1MUSRA ROISSY
5107h28'03''Marias JérômeSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
5207h30'12''Bouteille DenisV1MAS Banque de France
5307h30'14''Ravon MichelV2M
5407h30'16''Delvingt (déclassée) MaryseV2FCS IBM ORLEANS
5507h35'56''Vieillevigne ArnaudSEMSTADE FRANCAIS
5607h36'31''Travers JeromeSEMPOMPIERS RAID AVEBNTURE
5707h38'01''Klein FrançoisV1MVANVES RUN CLUB 92
5807h38'02''Maisonnier PaulV1M
5907h42'47''De abreu IsabelSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
6007h42'57''Touzeau DenisV2MC.S.M. ROSNY S/SEINE
6107h44'18''Huguet FrancoisSEMUFO
6207h44'55''Charvin RobertV2MJOGGING DIMANCHE MATIN BURES
6307h44'56''Collomb PatrickV2MCAO ST CYR TRIATHLON
6407h46'17''Blondy SergeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6507h46'53''Veltz Jean noelV2MMACADAM 77
6607h47'28''Lelong Jean-pierreV2MC.S.M. ROSNY S/SEINE
6707h47'58''Niepceron DidierV2M
6807h48'44''Gaudechoux GillesV2M
6907h49'23''Barraud PhilippeV1MAAS FRESNES TRIATHLON
7007h50'24''Vogt ChristianSEM
7107h50'25''Hebert Jean-michelSEM
7207h51'37''Brillant Jean-jacquesV1MC.S.M. ROSNY S/SEINE
7307h51'44''Boissier MichelV1MAS THALES
7407h52'03''BarrŠ PatrickSEM
7507h53'14''Boutin IsabelleV1FOSIATIS
7607h53'15''Aubert RichardV1MMARNE ET GONTOIRE ATHLETISME
7707h54'02''Camoin PhilippeSEM
7807h54'37''Weiss NadineV1FASPTT YVELINES
7907h57'16''Buan YvesSEM
8007h57'17''Couste ChristianV1MES RENAULT
8107h57'17''Bouteille ChristianV1MUFO
8207h58'06''Deseyne LucV1M
8307h58'18''Goury DidierV2MESAM
8407h58'44''Chapeau ChristianSEMAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
8507h59'08''Prinzivalli ErnestV2MUS ROISSY EN BRIE
8607h59'12''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8707h59'18''Sebe MarcV1MAS CREDIT FONCIER
8807h59'21''David ChristopheSEMCLAS MARCOUSIS
8907h59'28''Petillat Jean-marcV1MALTIS-IBM-DPI CORBEILLES
9007h59'48''Abdelmoumeni PatrickV2MMEUDON TRIATHLON
9107h59'48''Desfossez VincentV1MMEUDON TRIATHLON
9207h59'48''Millier FrancoisSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
9307h59'52''Noblet DominiqueV2M
9407h59'53''Chenais MauriceV2M
9507h59'56''Robert LucSEMSTERIA
9608h00'37''Loubat HerveV1M
9708h01'28''Bentolila PhilippeV1MELAN CHEVILLY LARUE
9808h01'30''Jubeau ThierrySEMSTADE DE VANVES
9908h02'58''Berthault StephaneV1M
10008h04'30''Zapata JeanV1M
10108h05'11''Even Jean yvesV1MTPC/REV7
10208h05'26''Goyeau PascalV1MCC TAVERNY ATHLETISME
10308h07'24''Bleuzen AndreV3MELAN CHEVILLY LARUE
10408h08'59''Dore AlainV2M
10508h12'47''Willemain PatrickV1MASPTT YVELINES
10608h13'25''Grandin PatrickV1MUS METRO
10708h13'39''Pitavy BertrandV1MIBM PARIS
10808h14'06''Convers Jean-lucV1MTRIATHLON CLUB TORCY
10908h15'26''Piriac RichardSEMUS CRETEIL
11008h16'00''Bouvet SylvainV1M
11108h16'45''Brun Jean-michelV1MASPTT BLOIS
11208h16'47''Desruelle ReynaldV1MPASS RUNNING
11308h16'52''Lallenongue FrédéricSEM
11408h17'21''Auroy PascalV1M
11508h17'44''Langard YvesV1MTHALES SA
11608h18'08''Aly PhilippeV1M
11708h21'04''Bourgeois Jean lucV1MOSIATIS
11808h21'14''Verhaege ThierryV2MCROSS CLUB SALUCEEN
11908h21'14''Rousseau MichelV1MCROSS CLUB SAULX LES CHARTREUX
12008h21'17''Coasne DidierV1MF.S.P.F.
12108h22'04''Gritti AntonySEMIDVU
12208h22'30''Pichault YannSEMTRI ISSY
12308h23'55''Azzaro EricSEM
12408h23'56''David PascalSEM
12508h24'02''Thieulin WilfridSEMAS TRAIL DU BOUT DU MONDE
12608h24'12''Tracz RichardSEM
12708h24'35''Sicard AlexandreSEMXTREM TEAM WCUP
12808h24'36''Chevalier LucienV1MCOGEMA
12908h24'50''Souriau RegineV2FASPTT BLOIS
13008h25'37''Deborde PhilippeSEM
13108h25'37''Bazaille AstridSEFAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
13208h26'01''Mertz EricV1MGALLY AC
13308h26'27''Fassier PhilippeSEM
13408h26'34''Rouland SergeV1M
13508h27'27''Paul AdrienSEM
13608h27'54''Andrieu ClaudeV3M
13708h28'12''Outalong MarioV2MA3 ALENCON
13808h31'34''Linotte Jean-francoisV1MESAM
13908h31'35''Maurice PascalV1MESAM
14008h34'10''Mallet FredericV1M
14108h34'12''Delhotal Jean pierreV2MC.O.S.E
14208h35'27''Bauchais BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
14308h35'56''Bechade Jean lucV1M
14408h37'11''Protat FrancoisV2MSTADE DE VANVES
14508h37'55''Mauriat FrançoiseV2FSTADE DE VANVES
14608h37'56''Voisin FredericV1MUSO BEZONS TRIATHLON
14708h38'54''Tourigny ThierryV1M
14808h38'55''Meyne PhilippeV1M
14908h42'36''Goljanova Jean-françoisV1M
15008h44'58''Deneuve LaurentV1M
15108h48'13''Tygielski LouisV2MUFO
15208h49'11''Juif DominiqueV2MJOGGING SELMER
15308h49'11''Lopez ChantalV1FC.O.S.E
15408h49'12''Lenotte Jean-jacquesV1MASBF DE RAMBOUILLET
15508h50'20''Bordais PascalV1M
15608h50'49''Martini WolfgangV1M
15708h51'28''Lauvray JeanV3M
15808h52'53''Helbo MichelV1M
15908h53'31''Bernard FranckSEM
16008h53'40''Briol AnnieSEFCIV Chevreuse
16108h53'44''Buffeteau LaurentSEM
16208h54'39''Maia VincentV1M
16308h54'40''Boillot FrédéricV1MCA BRIIS SOUS FORGES
16408h54'43''Landry PhilippeV2M
16508h54'50''Thomas Jean-michelSEM
16608h56'44''Causse VincentV2M
16708h57'23''Lormeau StéphaneSEMASMD LE MESNIL ST DENIS
16808h57'25''Blanc FrancoisV1MFOND
16908h57'55''Boes Jean marieV2MCROSS CLUB SAULX LES CHARTREUX
17009h01'18''Guegan ChristopheSEMIDVU
17109h02'53''De septenville AntoineV1M
17209h03'20''Pataut GérardV2MASC DE CARBEVILLE
17309h03'36''Girard OlivierV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
17409h03'57''Nautre JoelV2M
17509h04'32''Thomachot MichelV2M
17609h04'38''Oliveira GillesSEMCS IBM ORLEANS
17709h04'56''Leveneur JosephV1MAS BAZAINVILLE
17809h05'55''Le-coeur DanielV1MASSOCIATION REV7
17909h07'03''Pietu LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
18009h08'18''Petit Jean-lucV1M
18109h08'48''Paradan Jean-lucV1M
18209h12'05''Martel VincentV1M
18309h12'06''Marchese FranckSEM
18409h12'07''Mauduit Jean-paulV2MTRIATHLON 91
18509h12'08''Rouxel Jean lucV2MALTIS-IBM-DPI CORBEILLES
18609h13'52''Hodgetts WilliamV1M
18709h15'58''Souriau ClaudeV2MASPTT BLOIS
18809h17'05''Kessous AzizSEM
18909h17'08''Masin BrunoV1MBNP PARIBAS/ AS NANDY
19009h27'10''Ferry AlainV2M
19109h29'07''Michalczak JérômeSEMSA
19209h29'07''Lovelas FloraV3F
19309h29'15''Lebeault Jean-charlesSEM
19409h29'16''Gregoire DidierV1M
19509h34'04''Fontaine ElieV1M
19609h37'16''Veillet PatriceV1MSIEMENS VDO RAMBOUILLET
19709h38'38''Evain YvesV1MUFO
19809h41'41''Chapusot StephaneV1MSOFRECOM
19909h41'42''Mokaddem MohamedV2M
20009h41'43''Blanchot ChristopheV1M
20109h45'22''Thomas PhilippeV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
20209h45'26''Auroy MarcV2M
20309h46'59''Lucchezi RémiV1M
20409h48'24''Moro floch NadineV1F
20509h55'42''Quere Jean-michelV1M
20609h55'44''Lelievre Jean pierreV2M
20709h55'45''Le henaff LoicSEM
20809h57'09''Tifest SamiaV1FC.O.S.E
20910h08'14''Jeannin ChristianV2M
21010h08'14''Chipkowensky BertrandV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
21110h08'15''Le roux ClaudineV1FSPN VERNON
21210h15'21''Martin EmmanuelV2M
21310h15'22''Bouyge LaurentV2MUSTR ATHLETISME
21410h28'37''Delclitte PhilippeV2M
21510h28'37''Alliot Pierre-yvesV1MEACPA
21610h34'23''Le louarn JosephV4MUFO
21710h36'33''Guillerm DanielV1MAS MATRA
21810h41'56''Bouissonade LaurentV1MPASS RUNNING
21910h41'57''Guidoux EricV1MAS MATRA
22010h41'57''Gombert BernardV2M
22111h00'53''Provost GwenaelleSEF
22211h03'14''Marti MapV2M
22311h08'03''Labarthe JeanV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.57 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !