Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2014

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 27/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h10'37''THEVENARD XavierSEM
214h45'33''TAMANG SamirSEMTEAM NEPAL
314h47'47''BES JordiSEM
415h15'30''RODRIGUEZ BODAS Francisco JavierV1MTIERRA TRAGAME
516h18'16''GAMITO JordiSEMTEAM RACE LAND
616h18'20''BERCHET RémiSEMSCOTT-ODLO-LED LENSER
716h23'33''COMA DavidSEMESPORTS NABES TEAM
816h46'24''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMC.D. Never Stop Running
916h51'57''BURNET JeanSEMCMBM
1016h54'52''GAYLORD TopherV1MMOUNTAIN HARDWEAR
1117h00'01''HOUGHTON RobinV1MWINCHESTER & DISTRICT AC
1217h03'05''ROWLANDS CarltonSEMCHAMONIX ALPINE ENDURANCE
1317h10'19''NAIN SebastienV1MTEAM VIBRAM
1417h10'38''VAN NOORDEN HuubSEM
1517h23'10''FOURRIER JulienSEMBAR SUR AUBE
1617h25'21''DESSEREY SebastienSEMTRI DUNOIS 28
1717h28'29''PATERSON StephenSEM
1817h49'30''CASADELLA GARDELLA JordiSEMTRC ARESTA
1917h56'55''BROCHARD LaurentV1M
2018h04'00''PADROS XaviV1MBLUE MOTORS
2118h11'23''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2218h11'41''GONZALEZ RubenV1MTEAM RACE LAND
2318h11'42''URTADO SamuelSEMRMA
2418h21'05''MEYER TimoSEM
2518h24'43''DOERLER HervéSEM
2618h28'53''LUCAS RaphaelV1M
2718h29'39''PROVILLE RomainSEMNOVA 427
2818h31'39''BERISTAIN OZKORTA AtharratzeSEMBURUMENDI
2918h36'00''SIRAUDIN MathieuSEMENDURANCE SHOP AIX-MARSEILLE
3018h38'15''MONTES MOLINA SergioSEM
3118h40'06''DESDOUETS JérémySEMTEAM RAID EDHEC
3218h41'12''NIMES PEREZ TeresaSEFSENDA
3318h45'02''JIMENEZ AMILBURU JonathanSEM
3418h45'05''NAUDE LourensSEMARMADA PORTUGUESA DO TRAIL (APT)
3518h47'41''ECCLES LawrenceSEMPENNY LANE STRIDERS
3618h55'40''SPAGNOL GillesV1MBE GREEN - EVASION RUNNING NICE
3718h57'09''DESCHAMPS OlivierSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
3819h07'16''GOUVEIA NUNES JoãoSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA /TRIZONE
3919h11'49''DURAND Jean-MarcV2M
4019h13'38''LARGEOIS FabriceSEMEARP
4119h16'00''MALFA MatteoV1MBONIFACIO COURSE NATURE
4219h19'45''PRENANOSA PENARRUBIA DavidSEMTal Com Pinta
4319h24'12''VILA ARIZA JordiSEMEntrenamentsPersonals
4419h25'05''FONTHENEAU ThomasSEM
4519h25'19''PASCOE DominicV1M
4619h27'29''BARANOW TomaszSEM
4719h29'18''COTTIER AnthonySEM
4819h40'08''EWALD Jean-BaptisteSEM
4919h40'54''BORZANI LisaSEFTEAM VIBRAM
5019h42'42''GOMEZ MANSILLA MarioSEM
5119h46'27''LORINCZ OliverV1MHoka Club Hungary
5219h46'36''JACQUOT BriceSEMTEAM HOKA ONE ONE Ambassadeur
5319h46'54''CARO AlexandreSEMENDURANCE SHOP BESANCON / EMHM
5419h47'50''KOPYCZOK MichalSEMTYSLAWA TEAM
5519h49'19''MCINTOSH RorieSEMSAMOENS TRAIL TEAM
5619h52'06''DUINKERKEN RonnieV1MROTTERDAM ATLETIEK
5719h55'55''WEBB OliverV1M
5820h02'22''LEHOUX MichaëlSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
5920h09'53''CHATEAU EdouardSEMcaf43
6020h20'51''MAIGNANT YannSEM
6120h20'53''POOLE JamesSEM
6220h22'55''LUCAK HervéV1MEFSRA
6320h27'43''CAPELLE BorisSEM
6420h34'53''DESMARTIN DidierSEMCAF LA ROCHE BONNEVILLE
6520h35'27''ROYER PierreSEM
6620h38'19''NALET TimothéeSEMPEIGNEE VERTICALE
6720h40'43''RODRIGUEZ LartaunSEMANTXETA PUNTA MONPAS
6820h41'47''DIAZ GIMENEZ AdrianSEMBANDOLEROS DEL GUADARRAMA / LA PEDRIZA DEL MANZANARES
6920h42'47''CHAFFARD DidierV1MTRAILERS DU MOLE
7020h48'32''VILA NOGUERAS IgnasiSEMGRATANUVOLS DEL MONTSENY
7120h48'35''MARTINEZ URRUZOLA NereaV1FSALOMON
7220h55'21''CHEROUVRIER ChristopheV1M
7320h55'21''COUTIER PatrickV1M
7420h55'52''VIDAL SALVI JordiV1MPESCALLUNES
7521h04'19''MALEK AndrzejSEMgopr bieszczady motip dupli
7621h04'19''AUVINEN AnssiSEMJYVASKYLA TRAIL RUNNERS
7721h05'17''RICHARD SylvainSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
7821h05'18''GRIMANI AlainSEMSAPEURS POMPIERS DOUBS
7921h07'10''FALCO CAPDEVILA JoanSEMDemencial Climbers - CELI Linyola
8021h18'55''MAYOLA JosepV2MPONT DE SUERT
8121h20'29''WINTON StephenSEM
8221h21'07''VAGNANI ChristopheSEM
8321h21'44''JAY RomainSEMMARMOTAK
8421h22'27''DUDZIK RobertSEM
8521h22'35''LEBLACHER EricSEM
8621h23'57''VELUT AlexandreSEMTROYES TRIATHLON
8721h24'12''BEIRNAERT ThomasSEMPATAGONIA BELGIUM
8821h24'38''PENSA PatriziaV2F
8921h24'47''KOVACS ZsoltSEMEVORUNNERS
9021h25'19''LESCAUT VincentV1MRAIDLIGHT BERKHOUT CONCEPT
9121h25'30''SAUCY PierreV2M
9221h38'06''MARITEAU DavidSEMTRAILOUTDOOR69
9321h38'24''MARTINI GiuseppeSEMATLETICA VALLI DI NON E SOLE
9421h41'51''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
9521h41'56''DE KEYSER VincentV1M
9621h42'31''SERAMOUR RémyV1MEMHM
9721h42'50''ZEHFUS BenoitSEMTrailéman
9821h44'31''SEGUIN ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
9921h46'47''MAILLARD LudovicSEMISSY AVENTURE
10021h46'47''ROEHRL CarolineSEFTEMPO-SPORT BIKESPEED.CH
10121h46'50''OLCSAK JozsefSEM
10221h47'10''SOLER VILAJOSANA ManelSEMFARMACIA RIU
10321h47'18''ARQUIOLA TERRASA Juan RamonV1Mc.d never stop
10421h47'20''SALIDO GUTIERREZ NicolasV1MCD Never Stop Running
10521h49'47''PERDIGAO SérgioV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
10621h50'53''LE COLLONNIER DavidSEMAS POMMERET
10721h55'54''AMADORI GiuliaSEF
10821h55'55''COLOMBO MatteoSEMFRIESIAN TEAM /ASD BERGTEAM
10921h58'01''PINTO FranciscoSEMEXPLORER-ECUADOR
11021h59'01''BANFI LucaSEMATLETICA ASSAGO
11122h00'27''KAP RemkoSEMPALLAS '93
11222h02'58''LORENZO LOPEZ VirgilioiV1MCLUB TRAIL ALBACETE
11322h03'08''MAURIN YannickSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
11422h03'41''CARLIN BenoîtV1MCA SEDAN
11522h06'46''ZUNDEL HaraldV1M
11622h10'33''LIOTARD GuillaumeSEMCEVEN RAID
11722h10'50''BOLE AmandineSEFSMON
11822h11'30''LEJAS SylvieV1FTRAILERS DU MOLE
11922h12'50''STEPHENSON DaveV2MBINGLEY HARRIERS
12022h15'38''PROENCA Carlos Miguel MouraSEMKAINAGUA
12122h19'34''MARTIN PhilippeV1M
12222h20'20''CHARDONNET LaurentV1M
12322h25'16''LILLAZ PascalV2M
12422h28'06''EGLI DanielV1M
12522h30'27''VALADE CedricV1M
12622h32'13''COUNAGO LUQUE ManuelV1MGUM CORDOBA
12722h34'11''GAUCHER OlivierSEM
12822h34'11''GAUCHER EmmanuelSEMVEO 2000 LA PLAGNE
12922h34'21''DRUESNE AlexandreSEMPOMPIERS DE PARIS
13022h35'02''POLI Jean-MichelSEMTRAILERS DU MOLE
13122h36'04''COMAS VILADRICH MartaSEFFARMACIA RIU
13222h36'07''MCINERNEY DominicV1Munattached
13322h38'21''LEMOINE FrançoisSEMCCPB
13422h38'47''DETHOREY ArnaudSEM
13522h42'15''BREILLET CyrilSEMAMICALE POMPIER ANNEMASSE
13622h42'53''GOYER JulienSEMCAF DSA
13722h43'35''LAURY MarcV2MRAIDLIGHT TEAM
13822h43'44''ROSINA AntonioSEMVALDALPONE DE MEGNI
13922h44'03''BIOLLAZ DelphineV1FLES TRAILERS DU MOLE
14022h44'34''DUHAUT BenjaminSEM
14122h47'39''TURZO MarcV1MLES TONTONTRAILERS
14222h48'46''GAUDINO BarthelemySEM
14322h48'47''NORMAND BenjaminSEM
14422h49'27''EVRAD ClaudeSEMASG GAUCHY
14522h51'58''OHLER MichaelV1MTSV Kandel
14622h54'38''SODERLUND EmilSEMCUORSORES ALAND
14722h59'19''MESSOUMIAN NicolasV1M
14823h05'55''RONCORONI LucaV1M
14923h06'20''MIQUEL PhilippeV1MSALTA BARTAS
15023h07'02''DUPRE PhilippeV2M
15123h07'38''SPINARDI MatteoSEMSCI CLUB CORRADO GEX
15223h12'44''LEGROS RobinSEM
15323h13'25''RADI DavideV1M
15423h16'29''DALMAU MOR UnaiSEMAE MOUNTAIN RUNNERS
15523h18'02''SKRBA ZoranSEM
15623h18'22''RINGEVAL BrunoV2MLES CHEVALIERS DU VENT
15723h18'31''AEBERLI FabienV1MCANAL 4.3 DRAP
15823h19'03''GAUTHIER CedricSEM
15923h19'31''LE JOLIVET MarcV2M
16023h20'37''CHUN YIN LeeSEM
16123h21'18''GERSDORFF FredericSEM
16223h21'53''RIGHETTI FabrizioV2MPASSO DOPO PASSO
16323h26'10''OTHER TomSEM
16423h26'18''BAIRD UteV1FTEAM RAIDLIGHT
16523h26'32''PERRIER LaurentV1MPRAZ-DE-LYS SOMMAND SKI ALPINISME
16623h26'42''CONTAT DamienSEMGIEN ATHLE MARATHON
16723h27'12''MASSON YvanV1M
16823h27'55''SÁEZ SÁNCHEZ DavidSEMCD NEVER STOP RUNNING
16923h28'09''HO AlexSEM
17023h28'33''BELARDINI GianlucaV1MASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
17123h29'22''CAILLE NicolasV2M
17223h29'37''POMEL ChristopheSEMASM RUNNING
17323h29'56''MALLET FrédérickSEM
17423h30'16''PEETERS StephaneV1MRAIDLIGHT TEAM
17523h30'33''SZYDLOWSKA MalgorzataSEFCAFE FERBER
17623h31'15''BANOUN NinetteV2FSK VIDAR
17723h36'31''CULSHAW TimSEMGLOSSOPDALE HARRIERS
17823h37'19''GAUTIER BernardV1M29049
17923h37'50''MISIURNY NicolasSEM
18023h37'52''CARPINTEIRO NunoSEMKAINAGUA
18123h38'03''VILALUZ DiogoSEM
18223h38'25''RUBIO SANCHEZ PaulinoSEMCLUB TRAIL ALBACETE
18323h38'45''POSECAK BaptisteSEM
18423h38'46''RICHARD VictorSEM
18523h38'46''VELLETRI GiuseppeV1MPOKER FACE 19
18623h38'53''GARCIA FERNANDEZ AlvaroSEMMARATHON ARANJUEZ
18723h42'26''GUIBERTEAU JulienSEM
18823h43'18''COLLELL MarcSEMOSONA CORRE
18923h44'07''LAFAY ElodieSEF
19023h44'15''LEGOWSKI JakubSEM
19123h44'37''AUGADE RomainSEMCMBM
19223h46'19''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERY TRIATHLON
19323h47'02''BAHA FaridV2MASPHALTE 94
19423h50'08''MARTIN LaurentV2MTEAM RAIDLIGHT
19523h52'32''BLACHERE ChristianV2M
19623h52'56''GOFFLOT FredericV1MTREVIRE TRAIL CLUB
19723h54'05''COMBE DidierV1MSAMOENS TRAIL TEAM
19823h55'49''GRIGORE IulianSEM
19923h55'55''GAYLORD RandallV2MORCAS ISALND RUNNING CLUB
20023h56'37''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
20123h57'48''MORELL ROVIRA XavierV1MXIRUCAIRES SALT
20224h03'12''ISHII TatsuoV3MCHIBA OLK
20324h04'13''WIMMER WalterV1MHOFKIRCHEN TRATTNACH
20424h04'37''LEFRANCOIS Jean LucV1M
20524h06'03''TOUNEJI JimmySEMCASS
20624h07'52''GRELLI AlessandroSEMASD GUBBIO RUNNERS
20724h07'52''BINETRUY FabienSEM
20824h11'49''TACK FranckSEMESPRIT RUN - STABILO'BOSS
20924h11'50''DUVIELGUERBIGNY BenoîtSEMESPRIT RUN
21024h13'36''ORVAIN FranckV1M
21124h15'31''GOUSSIN JérémyV1MESPERANCE FAVERGES
21224h16'15''TAYLOR SébastienSEM
21324h17'15''FAURE BertilleSEFEATT
21424h17'18''PINTO HugoSEM
21524h18'04''MOREAU YvesSEMKIKOUROU
21624h18'47''MATTEL Jean-LucV2MSKI CLUB DES CONTAMINES
21724h19'08''EDELIN BrunoV1M
21824h20'01''DIETRICH ChristopheV1MTEAM TRAIL CMC
21924h22'35''FAUCON EmmanuelSEMTeam Raidlight
22024h25'11''WHEELER JasonSEMBULLANTS
22124h26'35''GOBERT DavidV1M
22224h27'07''AMIEL Jean FrancoisSEM
22324h27'59''DI TRANA MarcoV1MC.A.DIANIUM
22424h29'55''JOVESKI ValerySEM
22524h30'41''KAMINSKIS ValtersV1MR24.LV
22624h31'19''LEGROUX FabriceV1M
22724h31'44''DARRIEUTORT XavierSEM
22824h32'52''URBIZU URIBE IkerSEM
22924h32'52''LARREA SISTIAGA KepaSEMAntxeta mompas
23024h33'58''FRANCHI PaoloV2MDOLOMITI TRAIL RUNNING
23124h34'43''MEEK JonV1M
23224h36'11''NOGUERA PAGES MiquelV1MUEVIC
23324h36'12''BRUSSOLO SimoneSEM
23424h42'01''DECHAMPS DavidV1MTOURRES ET CIE
23524h42'45''LAVAGNINI ThomasSEMCOTEN'TRAIL
23624h42'52''BARILLEAU JulienSEMTRIATHLON DUNOIS 28
23724h43'09''MONTERO ALVAREZ LuismaV1MALTZA HERRIA KT
23824h46'06''WILLIAMS JonathanV1M
23924h46'06''LECA JoséSEMNucleo Aventura
24024h48'55''BANACHEWICZ WiktorSEM
24124h49'20''LEUNG Chun KeungSEMSALOMON HK
24224h50'08''ENDEWELT RaphaelSEMEA CHAMBERY
24324h51'17''RIESINGER RobertV2M
24424h53'40''FEDELE GiorgioV1MVICENZA RUNNERS
24524h54'05''FERREIRA ChristopheV1MPAREDES AVENTURA
24624h54'36''TENGLER SebastianSEMP-WEG-TEAM
24724h54'36''ZEREN AhmetSEM
24824h55'05''HUGAULT PhilippeV2MASPHALTE 94
24924h56'23''BOHN Jean-MarcV1MDRANNER ANDOLSHEIM
25024h57'06''LUKASEVICS IvarsSEM
25125h00'48''DUMAS ArnaudV1M
25225h00'48''CAUDRELIER BENAC EricV1M
25325h01'07''NEYRAND BenoîtSEM
25425h01'30''SMITH GeorginaSEF
25525h01'44''JORDAN MikeSEMIMRA
25625h03'36''DEGRANGES JulienSEMCAP GARONNE LE PRADET
25725h03'39''CHALONS DavidSEMASO NTN SNR
25825h03'42''CAROCERO StéphaneV1M
25925h03'57''SALICE LorisV1MWWW.TORAPIA.COM
26025h04'09''PALOUS PhilippeV1M
26125h05'40''SCHIAVON MauroV2MAMATORI CHIRIGNAGO
26225h05'40''ZANARELLA CristianoV1M
26325h05'42''POZZI GiovanniV1MGS UL GIR DE MUNT
26425h06'12''LYON FrancoisV2M
26525h09'57''DUBAELE LaurentSEMOSM LOMME ATHLETISME
26625h10'54''BROUDIC ClaudeSEM
26725h15'43''GESNOUIN StéphaneV1M
26825h16'20''STEFANSKI KrystianSEM
26925h16'41''TURA GiorgioV2MG.S.ERMENEGILDO ZEGNA
27025h16'41''PASSUELLO NicolettaV2FG.S.ERMENEGILDO ZEGNA
27125h17'37''LE COCQ OlivierV1M
27225h18'00''MISAK MilanV2MELEVEN TEST TEAM
27325h18'01''MARTINEC VaclavSEMTHE COOLING BIRDS
27425h18'03''NAVRATIL MichalV1MTHE COOLING BIRDS
27525h18'08''VAN LAAR MichelV1MFHT
27625h19'01''BURON EricV1M
27725h21'26''ANDRADE VitorSEMPAREDES AVENTURA
27825h21'26''SCHAGUENE FredericSEM
27925h23'00''VIKARSSON DavidV1M
28025h25'24''BILBAULT DamienSEM
28125h25'52''ZYLINSKI MaciejV2M
28225h25'56''GUARISCHI AndréV1M
28325h29'56''OTA MikikoSEFKYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU
28425h32'11''SOBOL KamilSEM
28525h32'27''BROCHARD SébastienSEM
28625h32'34''ALEXANDRE JoséV1MCA SEDAN
28725h32'40''MILOU FabriceV1M
28825h33'34''SORIANO GUERRERO PedroV1M
28925h33'50''ROUSSET SebastienSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
29025h34'25''HORIE YoshiichiSEM
29125h35'19''MURA YvesSEM
29225h35'35''PETIT SébastienV1M
29325h35'42''PENNA AmbroiseSEMAVOC
29425h37'39''BLANC ElisabethV3FTRAILEURS 7 MONTS
29525h38'04''GLAUSER Pierre-YvesV1M
29625h39'26''PERRAD PatriceV2M
29725h40'42''FERREIRA FilipeV1MTEAM TRAIL COLMAR MC
29825h41'14''CARRILLO PEREZ ManuelV1MGUM CORDOBA
29925h43'31''JORGENSEN HenrikV1M
30025h44'09''CURTIL RaphaelV1M
30125h44'53''PASQUIER MickaëlSEM
30225h45'21''MARIE PascaleV2FAEA
30325h45'40''HERNANDEZ MARTIN Victor ManuelV1M
30425h46'03''GOMEZ BRAVO CarlosV1M
30525h47'02''LECLERC Jean-PierreV2M
30625h47'20''ZVANITAJS ArvisV1M
30725h47'51''PACIOS FranciscoV1MHOYOSEALS
30825h49'25''ULOWSKI JacekV1MLYSE LOSIE 2 FAN-RUN TEAM
30925h50'52''PEREZ MORALES CarlosSEMALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
31025h51'31''SIMONCIC YannickV1MPASS'RUNNING
31125h51'45''DAVEAU Jean-PhilippeSEMLES CHTIFOUS
31225h51'54''RICHARD StéphaneV1M
31325h52'10''VESSAZ JérômeSEMINSTITUT TOULOUSAIN OSTEOPATHIE
31425h55'11''ETELLIN RICHARDSEMVTT CHAMONIX
31525h55'24''REY PhilippeSEMSAONE MONT D'OR NATURE
31625h55'31''FATTORE UgoV2MA.S.D. VENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
31725h56'15''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
31825h56'20''SCHENA AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
31925h57'29''PANAGET BertrandV2MAC HAUTE VILAINE
32025h57'45''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
32125h58'05''GARCIA REGUERA FranciscoSEMTRAIL MOUNTAIN
32225h58'14''STEARNS AnnabelleV1FGRAVESEND RR & AC
32325h58'18''KLINGELE KoenV1MGENT LOOPT
32425h59'00''MARTIN LoicSEMASPTT TRAIL BELFORT
32525h59'17''FRANKOWSKI MichalSEM
32625h59'34''DABE Jean MichelV1MCMBM
32725h59'41''BENOIT AnthonySEMDSA PONTARLIER
32826h01'12''SEVE LudovicV1M
32926h01'14''SCHONFELD JérômeV1M
33026h01'16''ARCHER BertrandV1M
33126h01'39''FRANCOIS AlanV1M
33226h03'21''NIKOLAUS HaraldV1M
33326h03'51''AFFRE RoxaneV2F
33426h04'01''LEHTI JOKINEN MarkusV1M
33526h04'08''USERIU TiberiuV1MTASULEASA
33626h04'13''HAYON JanV1M
33726h04'39''WUCHER SylvainSEM
33826h04'53''LAMY FredericSEMCAP CONDE
33926h04'59''DLUBACZ WojciechV1M
34026h05'29''NASH SteveV2M
34126h09'13''DECAMP BenjaminSEM
34226h09'13''MEACHEN RaphaeleV1FASRHV
34326h10'21''HIRTZY MargitV2FLCA HOCHSCHWAB
34426h10'34''MENCEUR MouloudV1M
34526h11'15''SELLE ThierrySEMTeam Uglow Beauvoisin
34626h11'18''LIMANE SahondraV1FSO ROSNY SOUS BOIS
34726h11'28''COSTE pascalV2M
34826h11'37''TETLEY JonathonSEM
34926h11'43''CALABRIA AlexandreV1MD-RUN
35026h12'54''CUSIN Jean-LucV3M
35126h13'36''VIELMONT Jean-LucV1MTCN
35226h14'14''MIJAN MONJE DavidSEMOJE
35326h14'23''BALLOT Jean YvesSEM
35426h15'36''STELLA PaoloSEMORTICA TEAM
35526h16'39''FERRARI FabioV1M
35626h16'42''FONTANEL LoïcSEM
35726h16'50''SLATTERY AndrewV1MKESWICK AC
35826h17'49''HIHNALA HeikkiSEMHALLILAN HIRVET
35926h18'53''PINEL Jean-MarcV1M
36026h19'46''TROUVEL DidierSEM
36126h20'29''DENAIS Jean-PierreV2MFOULEES CHABLAISIENNES
36226h21'22''GERMOND PhilippeV2M
36326h21'57''BUCHART PatriciaV1F
36426h23'20''BERLANDA GiorgioSEMGARDASPORTEVENTS
36526h24'50''LEROY TheoV2M
36626h25'20''BARBUTO GiusySEFGS BOGNANCO
36726h26'00''CRISTOL PhilippeV2M
36826h26'32''DOLCI DavidSEM
36926h26'41''DEVENYI IldikoV1F
37026h26'51''MARKS WilliamV1MMOURNE RUNNERS
37126h26'52''LINTON BrianV1MBARF / CRUSADERS
37226h28'32''MONTRICHARD AlexandreSEMTEAM SPORTS & CIMES
37326h28'33''RABEYRIN Jean-PierreV2MTEAM SPORTS ET CIMES
37426h28'58''TOMOYA OHKUBO OotomoSEMSPORCIVA
37526h30'27''OCHOA DUARTE Liliana TeresaSEFCOMPRESSPORT TEAM
37626h30'44''BAUDAIN PatrickV2M
37726h33'10''DAGENS NicolasV2MAFCF
37826h33'28''PIFFARD ChristianV1MTRAILEMAN
37926h37'09''KOTTKE MichelV2M
38026h37'13''DE PARIS CarloV1M
38126h37'14''DE BIASI PaoloV2MATLETICA ZOLDO
38226h37'15''QUADRELLI Fiammetta RosalbaV1F
38326h37'18''REMONDAZ SergioESMA.S.D. COURMAYEURTRAILERS BAROLI
38426h40'01''HUITOREL OlivierV1M
38526h42'26''MACUH PeterV2M
38626h43'17''SIMMONDS LeighV1M
38726h43'54''WYRSCH DanielV2MWWW.LAG.CH.VU
38826h45'26''ADAM AntoineSEM
38926h45'26''ADAM ArnaudV1M
39026h45'28''ADAM AlexandreV1M
39126h45'41''CARDON RomualdV1MTEAM BE-EZ
39226h45'59''BARROT LoïcSEM
39326h46'04''GODEFROY PhilippeV1M
39426h46'36''MOUGEY HuguesSEM
39526h47'32''GUILLOT PierreV2M
39626h47'33''CHICHEREAU GillesV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
39726h47'55''FERNANDEZ FernandoV1MMOTOENLACES.COM
39826h50'55''MAZZOCCHI LuigiV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
39926h51'29''BORINI SébastienSEM
40026h53'25''QUERE PascalSEMCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
40126h54'05''DAVOINE NicolasSEMCHAMBERY TRIATHLON
40226h54'05''JOURDAIN FlavienSEM
40326h54'06''MICHELI OlivierV1MBGSA
40426h54'07''KREMER AymericSEM
40526h54'38''DOURADO TelmoV1M
40626h54'39''TAVARES PauloSEMMINHO AVENTURA
40726h55'05''FIETTE ChristopheV1MASC TOURNAN
40826h55'16''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN
40926h55'26''GORA MarcinV1MKB TWM
41026h55'47''GORINI ArnaudSEM
41126h56'10''CONNOR GrainneSEF
41226h56'13''BYRNE GregSEMRATHFARNHAM WSAF
41326h57'33''BLANCHET AndreSEMSCUOLA SCI MONTE BIANCO
41426h58'12''GUILBEAU RichardV1M
41526h59'55''VALLOTON JosetteV2F
41627h04'29''HANROT HeleneSEFLES NATUR'ELLES
41727h04'31''LUCAS FabienneV1FLES NATUR'ELLES
41827h04'33''SOCIE EmmanuelV1M
41927h04'46''VENTURA AnnaSEFCentre Alpí Gironella
42027h04'50''ROUX JoelV2M
42127h05'28''LERMAT MichelSEMFABIEN CAMUS
42227h07'14''SANCHEZ FERNANDEZ Hector AnibalSEMZONA ABORIGEN
42327h07'36''JULIA GOMEZ AlbertSEM
42427h07'54''ILUNZE RobertV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
42527h08'00''RIBOUD NicolasV1M
42627h08'08''KRUZEL RafalV1M
42727h09'06''MUCKOVA PetraSEF
42827h09'22''DUCRUIX CédricV1MEA CHARTRES DE BRETAGNE
42927h09'22''COJEAN dominiqueV1MESPERANCE ATHLETISME CHARTRES DE BRETAGNE
43027h10'10''ELBERG FrédéricSEM
43127h11'08''MACIAS PONCE JuanSEMMAQUINAS TRAGAMILLAS
43227h11'46''PERRIER PatrickV2M
43327h11'47''VEYRAND BrigitteV2FEA TAIN TOURNON
43427h12'50''GONON VincentSEMCAP GRAND AIR
43527h12'51''GARENNE LaureSEFASPTT BAR-LE-DUC
43627h13'38''TAMAILLON NathanaëlSEMUA SOCIETE GENERALE
43727h14'18''VALLET HerveSEMSCICLUB CORRADO GEX
43827h14'41''DENONCIN ThierryV2M
43927h15'42''PETRUTU BogdanSEM
44027h19'25''GASPAR DOS REIS Paulo MiguelV1M
44127h19'26''CONKA DidzisV1MTElUBAUSKA/NOSKRIEN
44227h20'33''ARRIETA MENDIZABAL KosmeV1MBURUMENDI M.E.
44327h20'39''AGIRREZABALAGA NUÑEZ InakiSEMBURUMENDI
44427h21'50''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
44527h23'10''DAUTCOURT AlexisSEMPaganelli Training Team
44627h24'07''ANTHOINE FrédéricV1MRAID UP
44727h24'11''INCAUDO MatteoSEMBREMA RUNNING TEAM
44827h24'41''POITTEVIN MatthieuV1M
44927h24'45''ZANIER LaurentSEMTEAM MADRES
45027h24'45''LEBRUN XavierSEMJOGGING CLUB HAM-SUR-HEURE
45127h24'46''ROEKAERTS ChristopherSEM
45227h24'52''BRITSCH GuillaumeSEM
45327h24'56''MENDUNI DidierV1M
45427h25'02''DUCRUY CyrilSEM
45527h25'06''DUCRUY ThierryV1MLES TOQUES DU BITUME
45627h25'53''BOROCCO CatherineV1F
45727h25'54''POYAUD JeromeV1M
45827h25'55''MARGET JeromeSEM
45927h27'49''DRONNEAU Jean-MarieSEM
46027h28'12''DEREMARQUE SébastienSEMTR'AILLEURS
46127h28'13''PASQUIER StephaneSEMTrail des roches
46227h28'15''MILLER IanV1MBRUTON RUNNING
46327h28'19''MAILLARD JulienSEM
46427h29'43''COIQUAULT Jean-PierreV3MTRAIL ATHLITUDE CUERS
46527h30'31''MAZIERE BertrandV1MKIKOUROU
46627h32'47''PAQUET JulienSEM
46727h32'52''BALIZET PatrickV2MRAID AVENTURES BETHONCOURT
46827h35'31''ROMANCZUK MonikaSEF
46927h35'46''BARRILLON RenaudSEM
47027h37'01''RICHARD-FOY MarcV3M
47127h38'25''SILVA DanielV1MMINHO AVENTURA
47227h41'04''CASTELLANE YvesV2M
47327h41'13''HUOT MARCHAND JeromeV1MTEAM SPORT ET CIMES
47427h47'26''DEJEAN OlivierV2MUS METRO
47527h48'04''MARGUET JohnV1M
47627h48'09''RAVEAU PatrickV1M
47727h48'22''LEVAUX RegisSEMMAUBEUGE MARATHON
47827h48'24''CARLIER StephaneSEMMAUBEUGE MARATHON
47927h48'47''RITSCHARD HeinzV1MVEGAN TRAILRUNNER
48027h49'55''GUTIERREZ ALFAMA Carlos AugustoSEMC.D. BIKILA SEVILLA
48127h50'11''BERTHIER WalterV1M
48227h53'31''PESSINA PaoloV2MCOURMATRAILERS
48327h54'18''MALAGARRIGA ToniV1MREPUBLIK
48427h54'18''GRAU MarcV1MRUNCERCLATS
48527h54'20''BLABIA GIRAU DanielV1MRUNCERCLATS
48627h54'42''DECERF Jean-AlainV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE (TAF)
48727h55'18''GOMMENDY GaétanSEMLES CHEVALIERS DU VENT
48827h56'20''BARNARD NikkiSEF
48927h56'21''LOURENCO AnaV2FAVOC
49027h56'23''GUERRA RicardoSEM
49127h57'19''NOEL PhilippeV2M
49227h57'21''ANGLISTER DavidV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
49327h57'33''CORRE Jean-ChristopheV1M
49427h59'05''SYKES DavidV1MKENDAL AC
49527h59'09''ROUSSEL GeraldSEM
49627h59'33''CARRADORE AnthonySEM
49727h59'37''GRENIER LaurentV1MTeam UGLOW Beauvoisin
49827h59'59''JOHNSTON LloydV2M
49928h00'10''VEREECKE MarcV1MUSBW Road Ream
50028h01'47''LOPEZ SERRANO AntonioV2MCLUB TRAIL ALBACETE
50128h02'48''ARNOUX GildasSEMCE CHEVRON
50228h02'50''BART OlivierV1MORIL AC
50328h02'50''NICOLAS RichardV1M
50428h08'19''BELLO JérémieSEM
50528h08'55''THOMAS HervéV1M
50628h09'12''COLIN OlivierSEMDASSAULT SPORTS
50728h09'13''NEWBERRY AdamSEM
50828h09'14''MARTIN DidierV1MDASSAULT SPORT SURESNES
50928h10'08''CLERENTIN Jean PhilippeV1MART
51028h10'20''FERT ThierrySEM
51128h11'37''SALIS StéphaneV1MLES BOITHEUX
51228h12'51''CHARRE Jean-LouisV2M
51328h14'04''GRELET MaximeSEMEcole des Mines Saint-Etienne
51428h14'10''TERRAL AlexandreSEM
51528h14'28''TURKI SoffianV1MKIKOUROU
51628h14'36''LUMBROSO RonanV1MACBB TRIATHLON
51728h14'36''PHILIPPE ArnaudV1MCHARTRES MMA SPORT
51828h14'43''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLETISME
51928h15'44''JARAMILLO SandraSEF
52028h15'48''BRAGLIA MatteoSEM
52128h15'49''BALESTRAZZI PaoloV2MTEAM MUD&SNOW ASD
52228h16'23''AGRAPART EtienneESMLES FONDUS SEZANNAIS
52328h16'26''JONES KingsleySEM
52428h16'41''CIBERT PatrickV1M
52528h17'29''JOBARD PatrickV1MEAC TEAM TRAIL
52628h17'37''TERRICABRAS MARTI EnricSEMPatxanguerus d'Alforja
52728h19'02''PADOVANI DaniloV2M
52828h19'46''YOUNG JodyV1M
52928h20'04''GEFFARD ThierryV2Mraid vallée de Poupet
53028h20'52''NAVARRO MIÑARRO PauSEMDIEDRE
53128h21'39''ALBOS BARBARROJA JoanV2MUEC SANS
53228h22'19''DHAUSSY XavierV1M
53328h22'56''MAJGAARD DanSEM
53428h23'04''RACADOT AlbanSEM
53528h23'05''EXALTIER SandrineSEF
53628h24'18''PERRIER ChristianV2M
53728h25'40''VANOTTI BertrandSEMPASS RUNING
53828h27'04''RAJSKÝ JosefSEM
53928h27'56''SCATOLINI PaoloV1MG.P. GAZZADA SCHIANNO
54028h28'44''DUPUY PascalV2M
54128h29'22''FAMULARI RiccardoV1M
54228h29'22''FLEISMAHER ArnaudV1MSA MONTROUGE PARIS 12
54328h29'30''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB
54428h29'37''AVRIL AlainV2M
54528h31'00''DESSERT FrédéricV1M
54628h31'26''ADAM Jean-FrançoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
54728h31'43''COLABELLO LuigiV2MPOLICE LOCAL VDA - POL.S.ORSO AOSTA
54828h31'47''GOBET YvanV1MFSG SALES
54928h31'48''BRODARD-CLERC ValérieV1F
55028h32'00''DALIMARTA EricSEM
55128h32'05''FAVIER EricV2M
55228h33'20''MINICONI Jean MarcSEMCS MEZZAVIA
55328h33'57''CHAUDERLOT DavidSEM
55428h34'06''GRACA StephaneV1M
55528h34'08''COURTET NicolasV1M
55628h34'11''LACROIX MaryvonneV1FCMBM
55728h34'17''BRUNET FrancoisV2M
55828h34'52''MOREIRA MichelV1MASASPP
55928h35'06''LEMAITRE FranckSEMCOTEN'TRAIL
56028h35'57''PELAEZ HENAO LauraSEF
56128h36'07''POMIES VincentV1MTEAM RAIDLIGHT
56228h36'09''VAILLANT StephaneSEM
56328h36'14''GOURON EddySEM
56428h36'30''LASSHEIKKI PetriV1MELLAIMEN KINTHAAT
56528h37'05''ITUARTE NekaneV1FBURUMENDI
56628h37'40''BRUYERE BenoitSEMEP MANOSQUE ATHLE
56728h37'41''BRUYERE JosephaSEFEP MANOSQUE
56828h37'51''GOUJON RémiV1MELAN 91 S/L US PALAISEAU
56928h37'55''MILAZZO AngeloV2M
57028h37'55''MUNDAY RobV1MBIL RUNNERS
57128h38'24''MELO DianaSEFACAM
57228h38'34''CORBIER Jean-FrancoisV1M
57328h38'34''PROST FrédéricV1MAS RUNNING SFR
57428h38'38''HERBERT MarySEF
57528h38'57''BOURGEOIS LysianeSEFDECATHLON PUBLIER
57628h39'00''MOREL YvesV1M
57728h39'48''GERARD RomualdSEMAS AGNETZ TEAM RAIDLIGHT
57828h39'50''REGNIEZ RomainSEMAS AGNETZ ATHLETISME
57928h40'08''NASSIBOU JeromeSEM
58028h40'10''CROSNIER EricV1MBUSSY RUNNING
58128h41'13''KRATOCHVIL MartinSEM
58228h41'43''VERGURA CarmelaV2FVALETUDO SKYRUNNING
58328h41'54''VICINTIN AlexSEM
58428h41'54''MATHIEU SebastienSEMCAC CHAMPIGNEULLES
58528h42'12''ANGLARET ThomasSEM
58628h42'12''PENEVEYRE WilliamSEM
58728h42'13''PAGES FlorianSEM
58828h42'30''MARINI MassimoV1MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
58928h42'31''TEBALDI MassimilianoV1MATLETICA AMATORI CHIRIGNAGO
59028h42'35''JAVEGA DavidSEMCEM Cerdanyola del valles
59128h43'48''REUSE JanineV2F
59228h45'07''ZAMBONI RobertoV1MKINOMANA
59328h46'37''PLANTIN BertrandSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
59428h46'42''SCANDOLA OresteSEM
59528h46'44''JARDON CedricSEM
59628h46'46''BESANCON-MATILE SebastienV1M
59728h47'01''MORONI LucaSEMASD FREE RUNNERS
59828h47'09''WLOCH SebastianV1M
59928h47'16''PERRIER OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
60028h48'03''BIGI SilviaV1FKINO MANA
60128h48'04''ZACCHIA FedericaV1FKINOMANA
60228h48'07''MENARD FrancoisV2M
60328h48'28''BERTO LLOPIS CarlosV1MCRAZY RUNNERS
60428h48'40''TSUKANO YutakaV1M
60528h49'19''CLAR MathieuV1MCGF MULHOUSE
60628h49'42''MONNOT BenoitV2MPASS RUNNING
60728h51'21''TEIXIDOR PUJOLS GerardSEMASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS
60828h51'36''BASSAND PhilippeV2MPLOMBIERES A S
60928h52'11''ROLANDO RobertoV2M
61028h53'34''BRINGUIER PaulV2M
61128h54'35''MAGRIT PierreV1MASSA ARGELES
61228h54'53''ARNOLD AndrewV2MN/A
61328h55'25''LEHMANN MathildeSEF
61428h55'29''JAOUEN StéphaneV1M
61528h55'30''RUGGERI EtienneV2MASPTT COMPIEGNE
61628h56'04''DOUCHEZ StephaneSEM
61728h56'10''BRISSARD CyrilV2MLEVALLOIS TRIATHLON
61828h56'50''MOST JoelV1MCCA ROUFFACH
61928h58'25''ROMANO EnricoSEM
62028h58'26''CHIAUDANO Marco GiovanniSEMTTA
62128h59'10''HUNG WaiV1M
62229h02'10''NOEL EmilieSEF
62329h02'13''GONZALEZ-LONGORIA HERNANDEZ Efrén RubénV1MJABALI
62429h02'16''LONDOT ClaudeV2M
62529h02'57''BAUDINET LaurentSEM
62629h02'58''GOBATTO GiovanniSEMLES SEINGLES DU MARDI
62729h02'58''SWARTENBROUCKX VincentV1MLES SEINGLES d'Herbiester
62829h02'59''THOMSON GéraldV1MLES SEINGLES DU MARDI
62929h03'27''STRAZDINS PeterisV2M
63029h03'33''GALLEGOS RODRIGUEZ LeonardoSEMGRANADA ULTRA TRAIL
63129h04'11''DELANNER RenaudV1MJCHSH
63229h04'30''MAGON MircoSEMI lupi team
63329h07'24''MANEO LuigiV2MBergTeam SALOMON Italia
63429h08'04''SIMMLER AlexandreSEMTCN
63529h08'31''TORMEN LuigiV2MCLEB DOLOMITI TRAIL RUNNING
63629h08'53''DARIOLI RosannaV1F
63729h08'54''CARBOGNO LuigiaV2F
63829h10'27''LEFEUVRE StevensSEMCAE
63929h10'33''ROCHA HugoSEMZezes
64029h10'42''MORIN CatherineV2FEP MANOSQUE
64129h10'43''MAGNAN IsabelleV2FEPMANOSQUE ATHLETISME
64229h10'44''ARSAC MartinSEM
64329h11'00''VASLUIAN VictorV1M
64429h11'51''RUCK GilesV1M
64529h12'27''SIMONOFF AlexandreV1M
64629h15'18''KRIER BenoitV1MRAIDLIGHT
64729h16'32''DUVAL SébastienSEM
64829h17'04''BODIN GillesV1MAS RUNNING SFR
64929h17'09''VALLEE RomainSEM
65029h17'17''SABOT FredericV1M
65129h17'20''SOULIE DavidSEMASSOCIATION MONTALTTITUDE
65229h17'20''SOULIE NicolasSEM
65329h17'20''DUVAL DavidSEM
65429h17'46''MAINGUY DavidSEMSOBHISPORT
65529h18'05''WARCHOL AlexandreSEMVIRIAT MARATHON
65629h18'57''GOREAU JeanV4MENTENTE SEVRE
65729h18'59''ROUSSEAU AntoineSEM
65829h20'28''TAKEDA ChikaraSEMTEAM TRIUMPH
65929h21'11''GRASSETTO MichelaV2FKINOMANA
66029h21'14''KOSSONOGOW NicolasV1MCAF LA ROCHE SUR FORON
66129h21'47''OUALI KamelSEM
66229h23'00''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
66329h23'47''PLEUTIN BertrandSEMKIKOUROU
66429h24'34''BUGLIONE DavideSEMA.S.D. GOLFO DEI POETI
66529h24'36''BONANINI AlessioSEMA.S.D. GOLFO DEI POETI
66629h25'53''BAILLY RenaudSEMLNA
66729h26'26''SZENTIRMAI EnikoV1FEX-T SE
66829h26'28''BOMPAYS PatrickV1MLAGNYOMNISPORTS
66929h27'26''PARIS AlainV1MHONG KONG TRAIL RUNNERS CLUB
67029h27'32''GALLE TimothySEMGENTLOOPT.BE
67129h28'11''STOUGAARD StefanSEMMARATHON SPORT
67229h29'26''ORTEGA GISBERT Jose AntonioV1MEL QUIJAR DE LA VIEJA
67329h29'54''PARKER JamesV2M
67429h30'49''BELEANU AdrianSEM
67529h31'53''ROGER FrédéricSEM
67629h32'25''VANNIER ChristianV1MLA L EGRAYS CLUB
67729h32'59''CLABAUT MurielV1F
67829h33'08''SATO KazutoV1MKAMAKURUN
67929h33'39''WREN MickV2MGOYT VALLEY STRIDERS
68029h33'47''HO Phong SonSEM
68129h35'04''BOISTEAUX LoicV1M
68229h35'21''SCHIED StefanSEMFUTR
68329h36'12''DRUAUX ChristopheSEM
68429h36'59''DERRIEN AlexandreSEM
68529h37'02''LOUBET IsabelleV1F
68629h37'23''VALLET MarcSEMSC PLATEAU DE NOZEROY
68729h37'26''ARES ALVAREZ DarioSEMALL MOUNTAIN CLUB
68829h37'30''TERVER JeanSEM
68929h40'09''GAUTHIER Marie-PierreV1FHEYRIEUX
69029h40'38''DAMIANI PhilippeV2M
69129h40'40''PERRAUDIN XavierV1M
69229h41'22''LIF AnneliV1FTEAM LIF
69329h41'39''BARBIERI MauroV1MKINOMANA
69429h41'54''VELAZQUEZ LEYVA ArturoV1MCOYOTES
69529h42'08''STRAVATO MarcoV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
69629h42'31''SANTERRE ChristianV1MLES TAMALOUS
69729h43'10''FAVRE FrancescoV1M
69829h45'17''KOHSAKA YasushiSEM
69929h45'52''VUTA VladSEM
70029h46'31''WATTS AndyV3MCHESHIRE HILL RACERS
70129h49'48''DAVID PatrickV2MLes Idylles
70229h50'31''HALL BruceV1MTNTH3
70329h50'39''TEKNETZIS ApostolosSEM
70429h50'41''STANGNES EirikV1MVALLEY STRIDERS
70529h50'49''RICCIONI AnnalisaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
70629h50'56''BALIZET BernardV3MRaid Aventure BETHONCOURT
70729h51'03''AHLGREN Peter Toke HedenSEM
70829h51'29''LASSILA IlkkaSEM
70929h51'30''TOPPILA AnniSEF
71029h52'40''PAPALINI MircoV1MOstia Antica Athletae
71129h52'56''BESSARD YvanV2M
71229h53'12''LACHAUD SebastienSEMAS DIOR
71329h53'14''TESSIER StéphaneV1MA.S. PARFUMS CHRISTIAN DIOR
71429h55'09''TABERLET ChristianV2M
71529h57'50''BIRRAUX JosephV3M
71629h58'15''ORGAN StephenSEM
71729h59'56''MARTENS FrancoisSEMJCHSH
71829h59'57''DENIS SamuëlSEM
71930h01'04''BETTON MartineV1FFC GUEBWILLER
72030h01'59''DEGUEURSE ThomasSEMVEO2000
72130h02'21''MORO TerryV1MCABW
72230h02'45''ANCELET GuillaumeSEM
72330h02'56''FERNANDEZ CarlosV1M
72430h04'08''MLECZKO MarekV1M
72530h05'33''PEICS EdgarsSEMSIGULDA
72630h05'37''PEREZ MiguelSEMVIRGINIA HAPPY TRAILS RUNNING CLUB
72730h05'53''LAWSKI RafalSEMOPEL RUNNING TEAM
72830h06'08''WISNIEWSKI ArturSEM
72930h06'55''ROZ MarcoV1MATLANTE SPORT TEAM
73030h07'52''GABBANINI RichardV3MCAP GARONNE
73130h09'36''KAY AndrewV2M
73230h09'48''WILDE SarahV1F
73330h11'16''STEVENS YvesSEM
73430h16'59''O MURCHU PolSEMDrogheda & District AC
73530h17'02''OUDAR ChristopheV2M
73630h17'18''SMITH DonaldV2MPENTICTON POUNDERS
73730h17'55''MACLEAN-MARTIN KeithSEM
73830h18'06''CHAZELLET JulienSEMCEVEN RAID
73930h19'17''DE MEERSMAN ThibautSEMCARACO TRAILERS
74030h19'20''ROUSSEAU AntoineESM
74130h19'23''BASSET DimitriSEMBORDEAUX ATHLE
74230h19'54''DIAZ LLUNA Rafael LuisV1MC.N. ALAMEDA
74330h20'07''BICIK TomasV1MDELTA TEAM TRIATHLON
74430h22'24''GRZELAK JustynaV1FMARATON LESZNO
74530h23'34''GRUBB RobbV1MRAM Ultra trail team
74630h25'01''BERLAN François-XavierV1MTEAM D+
74730h25'02''BERNE FRANCKV1MTEAM D+
74830h26'03''CALDERONE FrançoisV1M
74930h26'36''CHARPENTIER LaurentV1M
75030h26'49''ANSELMA RobertoV1MPAM MONDOVI
75130h26'52''COUDRAY DamienSEM
75230h26'55''PEYRONNET JudithV1FCLUB ATHETIQUE SEDANAIS
75330h26'55''PEYRONNET FrédéricV1MCLUB ATHLETIQUE SEDANAIS
75430h27'15''BON StéphaneSEMAS FIGARELLA
75530h27'16''SOUCHON LaurentV1MSRT
75630h27'19''KOZIOL KrzysztofSEM
75730h27'25''CROS ValeryV1MUNION NORD EST 95
75830h28'51''CARABIN BernardV1ML'AMICAUSE TOUJOURS
75930h30'00''GUIMET ArnaudSEM
76030h30'58''CLEMENT DavidSEM
76130h31'03''EDELMANN ThomasSEM
76230h31'06''NEDER CarstenSEMDEINE-LAUFTRAINER
76330h32'10''CICHOWSKI GrzegorzV1M
76430h33'15''HERBE DenisV1MBA102
76530h33'16''FOUROT OlivierV1MCOURIR A SENNECEY
76630h34'10''KELLER JacquelineV2FAC AY
76730h34'14''ROOSE TonyV1MAJA/RTTH
76830h34'16''HARTLEY BenSEM
76930h34'21''LUCAS AnthonyV1M
77030h34'33''DESHAYES LaurentV2M
77130h35'12''LAUGIER JacquesV2M1000 PATTES LE PONTET
77230h36'08''GUILLOT AnnieV2F
77330h36'13''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
77430h36'45''HAINES NicolaV1FGUERNSEY ISLAND AMATEUR ATHLETICS CLUB
77530h36'47''DUERDEN BarrieV2MGIAAC
77630h36'58''JUPILLE FabriceV1M
77730h36'58''HOFFER MarcV1M
77830h37'48''HAUTIER ThibautSEM
77930h37'51''LAGACHE BertrandV2MSM MONTROUGE 92
78030h37'54''CARDON CyrilV2M
78130h38'22''GALEAZZI StéphaneV2M
78230h38'54''MARTIN LEON Antonio LuisV1MGRANADA ULTRA TRAIL
78330h39'05''JIMENEZ MORALES ManuelV1MGRANADA ULTRATRAIL
78430h39'28''GUEX Marc-AndréV1M
78530h39'28''BOUMIER PatrickV3M
78630h39'33''DALLA COSTA ChristianeV2FESH CAP HAGONDANGE
78730h39'54''WOLANSKI WitoslawV2M
78830h42'08''CLEMMESEN JosephV1MVEPI
78930h43'00''JOURDAN ArthurSEM
79030h43'19''EDER WilfridV2M
79130h43'20''RESTELLI EddieV2M
79230h43'31''FIORUCCI MarcSEMSMON
79330h44'51''ASPEGREN PasiSEMELLAIMEN KINTHAAT
79430h45'27''CORDEIRO PedroSEMNEL - PEDATLETA
79530h47'35''AGOSTO IvanV1MDIAMANT RUNNING CLUB
79630h47'37''HURTADO GAMERO ManuelV1MDiamant running club
79730h47'40''PERBECH SANAGUSTIN SergioV1M
79830h47'52''PAVY SamuelV1M
79930h48'11''DODELER JulienSEM
80030h48'11''CUSINATO BenoitSEM
80130h49'14''DUPUY PascalV2M78025
80230h49'49''MAMET KevinSEM
80330h50'48''HIRTZY FranzV2MLCA HOCHSCHWAB
80430h51'10''TINAUT Miguel ÁngelSEMTri-it
80530h51'44''COLLETTE VincentV2MBIN
80630h51'59''LABARRE JeromeSEM
80730h52'05''STOCK FredericV1M
80830h52'28''LAPIERE StephaneSEMHOLNON TEAM
80930h52'29''PODVIN OlivierV1MTEAM HOLNON
81030h52'29''MAUPLIN MikaelSEMUCCV
81130h52'31''SUEUR StephaneV1MTEAMHOLNON
81230h53'53''TESOLIN TizianoV1MALTON RUNNERS
81330h54'14''HERMAN RomainSEM
81430h54'14''AMBROISE DidierV2M
81530h54'43''BURGOT FredericV1M
81630h56'12''RENAUD AlexandraSEFTEAM RAIDLIGHT
81730h56'13''GROSS ChristianV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB/RAIDLIGHT
81830h56'15''WIART DavidSEM
81930h56'45''NORMAND MatthiasSEM
82030h57'35''SHINDO EikiSEMMRI-RCM
82130h57'41''VAN ARENSBERGEN BartSEM
82230h57'42''HOOGENKAMP SimonV1M
82330h59'33''CASTIGNOLA DemetrioSEM
82431h00'01''RESSENCOURT GuillaumeSEM
82531h01'19''MESSING XavierSEM
82631h01'30''GRZELAK DanielV1MMARATON LESZNO
82731h02'05''ANCELLIN ChristopheV1M
82831h04'00''RECHE BrunoV1M
82931h05'09''SWEERIS EstherV1FVOORNE ATLETIEK
83031h05'11''DE VETTE RuudV2MPALLAS'93
83131h05'52''SEGUY MatthieuSEM
83231h05'55''CHEILAN BrunoV1M
83331h05'57''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
83431h06'31''GRAND EmmanuelSEM
83531h06'47''CATTO JérômeSEM
83631h06'58''SAUTEUR AlainV1M
83731h07'19''ABRARD DidierV2M
83831h07'20''ABRARD BrigitteV2F
83931h07'21''BAUDRILLARD IsabelleV1F
84031h08'41''GAVEAU Jean MarieSEM
84131h10'28''SCHABANEL SabineSEFKIKOUROU
84231h10'28''LELLOUCHE BertrandV1MKIKOUROU
84331h10'59''NISHINO SyuuheiSEMART SPORTS
84431h11'00''MARTINEZ MONTALBAN Miguel AngelSEM
84531h11'09''TANAKA YoshikazuSEMNS UNITED KAIUN
84631h11'27''GAUTRON JeromeSEMVAL DE REUIL AC
84731h13'03''AUGUSTE LaurentV1M
84831h14'01''DANCER VincentV1M
84931h14'24''AUBRY ArnaudV1M
85031h14'45''CARLONI AndreaV1FAndrea Carloni Assessoria Esportiva
85131h14'57''KARHULA KariV1MASIKKALAN RAIKAS
85231h15'25''FOURCADE BenoitV1MALPV
85331h15'29''COMPAIN FredericV1MALPV
85431h18'02''BORNIER LaurentV1M75154
85531h19'02''DE CABO TEJERINA AlvaroSEM
85631h19'37''FUKUSHIMA ShinkichiV2MKYOTO SUMIYAM SYUGYOUSOU
85731h21'31''VAN DEN BUSSCHE DenisV1MOTC
85831h22'37''LHERMET Jean-MarcV2MLES TRAINES LA GROLLE
85931h22'38''LHERMET ElisabethV2FLES TRAINES LA GROLLES
86031h22'39''FERRARY MichelV1M
86131h22'42''CSAPÓ AndrasV1MMVTE
86231h22'48''ALCAINA EusebioV1M
86331h22'51''HAMELIN DavidV1M
86431h23'14''DUENBIER Friedrich-WilhelmV2MNEWBURGH NOMADS
86531h23'16''SILVA MiguelSEMNEL - PEDATLETA
86631h23'29''LOUIS SylvestreSEM
86731h23'37''VANDENTEMPEL OlivierV1M
86831h25'12''MATEO-AYERRA FernandoSEMINDEPENDIENTE
86931h25'13''SAAVEDRA PEGADO José AlbertoSEMVILA RAIDERS
87031h25'16''SERRE Jean-EmmanuelV1MESL LIVAROT RUNNING
87131h25'40''VERMAST DidierV2MCMBM
87231h27'03''JULLY BenoitSEM
87331h27'23''LAMBERT BastienSEM
87431h28'01''DALIER SylvainV1MESPRIT RAID
87531h28'05''MANZOLI AntonellaV1FSOC. ATLETICA NOVESE
87631h29'29''DEBUS SylvainV1MMAUBEUGE MARATHON
87731h29'34''GOMEZ ErickV3MUA SENS
87831h29'51''MILLET ERICV1MCCA ROUFFACH
87931h29'54''PIOCHE RichardV3MAS BAZAINVILLE
88031h30'14''COLMER GrahamSEM
88131h30'25''BACHELARD SebastienV1M
88231h32'08''BIMBENET MatthieuSEM
88331h32'10''DE GELIS TanguySEM
88431h32'16''COWEN MichaelSEM
88531h32'30''PFOSER LeopoldV3M
88631h33'43''BOMIKS EdgarsV1M
88731h33'52''MINODIER ChristopheV1M
88831h33'56''ROCHAS VilvanV1M
88931h34'03''BOURTEMBOURG Jean-NicolasSEM
89031h34'29''MORRIS SteveV1M
89131h34'41''DUPROS RégisSEM
89231h34'48''ETTORI MarionSEF
89331h35'00''BECKRICH XavierV1M
89431h35'01''DUPONT LudovicV1MAC WAMBRECHIES
89531h35'02''PETER DavidV1MESH HAGONDANGE
89631h35'05''GRAVE PhilippeV2MAC WAMBRECHIES
89731h37'32''THIBOUT PascalV1MLES MARATOURISTES
89831h38'05''NORMAND DidierV2M
89931h38'57''BERTEMES LoïcSEMLes Idylles
90031h39'24''SELVA PhilippeV1MAS LACLAQUETTE
90131h41'36''BERTOLASI StefaniaV1FMARATOLANDIA
90231h41'40''LAPLACE ChristianV1MELAN CHEVILLY LARUE
90331h42'28''SMIRNOW Jean-FrancoisV2M
90431h43'33''COURTI DanielV2M
90531h44'02''DESBOUIS JoséV1M
90631h44'03''GARNIER DavidSEM
90731h44'09''ROMERO DEL PUEYO PedroSEM
90831h44'20''FREITAS JoséSEMCLUBE MONTANHA DO FUNCHAL
90931h44'20''JESUS DinarteSEMCLUBE MONTANHA DO FUNCHAL
91031h44'21''SOUSA VitorV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
91131h44'21''VIEIRA MarcoSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
91231h44'42''HOSTEIN XavierV1M
91331h44'55''WEINMANN FrédéricV3MANA HAGUENAU
91431h44'57''MOUTY-SINAN NicolasV2MCASS
91531h45'33''HOAREAU WilfridV1MCASS
91631h45'51''PISELLI StéphaneV1M
91731h45'54''MORET ClaireV1F
91831h46'08''FANTOU MichelV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
91931h46'17''GAUDRY StephaneSEM
92031h46'27''LODI FabioV1M
92131h46'48''BONNERY RemySEM
92231h47'06''NOCERINO NicolasSEMGALLY AC
92331h48'06''DESROLES DanielV1MTEAN RAID DINGUE
92431h48'18''SLEZIAK MaciejSEM
92531h49'22''VERGNE marcV3MAS LEGRAND
92631h49'23''ALBRILE RiccardoV1MCai Chieri
92731h49'58''PELLIER-CUIT YannSEM
92831h50'00''PELLIER-CUIT CyrilSEM
92931h50'29''WILLIAMS EmmaSEFOUTDOOR FITNESS
93031h51'16''HOLMGREN JoakimV1MADVENTURE TEAM 73
93131h51'19''ROUX CedricSEM
93231h51'20''VIANI AlessandroSEMteam agisko-noene
93331h52'45''TOMMASI StephaneSEMSPAC
93431h54'11''SCHIRMER SabrinaV1F
93531h54'13''DA SILVA SergeiV1M
93631h54'38''FERNANDES NunoSEMMINHO AVENTURA
93731h56'01''MANGIA EmilioV1MLUPI D'APPENNINO
93831h56'20''FERRER BernardV1MPATOUPISTOUTEAM
93931h57'44''RICHARTE stephaneV1MJOGGING LAVERUNE
94031h57'50''TIRELLO PatrickV1M
94131h57'52''ADDE-SOUBRA PascalV1M
94231h57'59''RIFFAUD BertrandSEM
94331h58'05''LALLART ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT
94431h59'36''BONZANINI MassimoSEMBIONE TRAILERS TEAM
94531h59'36''FREDDI IvanSEMBIONE TRAILERS TEAM
94631h59'36''KAARTEENAHO JoukoV1MNUTS
94732h02'28''SCHICK Jean FrancoisV2MTOS TRIATHLON
94832h02'33''BARBE AnthonyV1M
94932h03'33''MATHIEU DavidV1MKIKOUROU
95032h04'25''PERNES PascalV1MCSBJ
95132h04'26''NATRELLA FrédéricV1M
95232h04'29''ORTA EmmanuelV1M
95332h04'41''BOURREAU TonyV1M
95432h08'49''DUPUTIE CyrilSEMGETI/BSPP
95532h08'49''ANGER ChristopheSEM
95632h08'50''MEIGNAN QuentinSEMLES MOUSTIQUES - GETI/BSPP
95732h09'24''SENOT PhilippeV1MASPM
95832h09'25''ROUSSELLE PhilippeV2MASPM
95932h10'12''BELKAHIA EmirSEM
96032h10'12''MEYNIEL OlivierV1MJOGG'ATTTITUDE
96132h10'25''FOSMO Håkon AlexanderSEM
96232h14'08''TISSERAND CatherineV2FPLOMBIERES AS
96332h14'09''TISSERAND EricV2MPLOMBIERES AS
96432h14'19''ROY SébastienV1MANGERS TRIATHLON
96532h14'20''MARTIN EmmanuelV1M
96632h15'59''SCUTURICI Vasile MarianV1M
96732h16'00''ANDRIES NicolasSEM
96832h16'25''CLERC JeromeV1M
96932h16'26''DARVILLE EddyV1M
97032h16'26''LEMAITRE SylvainV1MAC ORIL
97132h16'26''TRUMEAU FrederiqueV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
97232h16'34''DOUHERET GérardV2M1292489
97332h16'37''BRIFFOD DavidV1M
97432h16'39''COLPART PatrickV2MFREE IRON TEAM
97532h16'58''MARTA MassimilianoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
97632h17'01''BOUCHAUD StephaneV1M
97732h17'26''LOUP FabienSEM
97832h17'37''HENG ChanthouSEM
97932h18'29''TOMASELLI FrancisV2MES THAON
98032h18'29''TOMASELLI SeverineSEFES THAON
98132h18'34''DETEE GillesV2M
98232h18'35''POSADZY NataliaSEF
98332h18'43''CONKA AijaV1FTElUBAUSKA/NOSKRIEN
98432h18'44''DEBORD JocelynV1M
98532h18'59''FRAU BernardoV2M
98632h19'02''VUKASOVIC MatíasSEM
98732h20'45''STANSFIELD SheilaV1FCORSHAM RUNNING CLUB
98832h22'47''STELLA SaraV1FCOURMAYEUR TRAILERS
98932h23'02''PLUTNIAK SimonSEMSECTION TRAIL VAFA
99032h23'03''BAHOR ThomasSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
99132h23'44''CHAMPION NicolasSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
99232h23'45''CHEVALIER PatriceV1M
99332h23'58''GEGGIOLI DanielV1MN/A (PASS' RUNNING)
99432h24'22''REYMOND PatrickV3MSPIRIDON ROMAND / CSC RIVIERA
99532h25'32''WAHLBERG GoranV2M
99632h26'31''NEGARET FredericV1M
99732h26'40''BORDIS NicolasV1M
99832h27'10''SALLAIS DamienSEM
99932h27'10''ADOMEIT MichaelSEMANAMEA.DE
100032h27'12''NEUSS MarcusSEM
100132h27'55''BARTON RichardV3M
100232h28'25''SCHULER RaphaelV1M
100332h28'38''MERRIEN ThierryV3MINDIVIDUEL
100432h28'38''LACROIX BernardV3MCABW
100532h28'47''LETURGIE RomainSEM
100632h28'48''BEYAERT MarcSEM
100732h28'53''ROBERTS MarkV1M
100832h29'12''BOUTIN MickaelV1MFONTANIL TRIATHLON
100932h29'30''MOSIMANN MarkSEM
101032h30'06''ALMINANA GARCIA AlejandroSEM
101132h30'07''FAVARO SOUCHON StephanieSEF
101232h31'15''CONTANT Jean-PaulV2M
101332h31'42''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO STE MARGUERITE
101432h31'45''MOSKWA MaciekSEMBERLIN -MOSKWA RACING TEAM
101532h31'46''WYROSLAK IngaSEFBERLIN -MOSKWA RACING TEAM
101632h31'52''TORRETTI GilbertV2M
101732h31'55''MAIGNIEN BenoîtV1M
101832h32'01''TOKUOKA YumiV1FKYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU
101932h33'07''BROCHEREL FedericaV1F
102032h33'11''WILT SylvieV1F
102132h33'12''WILT OlivierV1M
102232h33'21''RIEDACKER AlainV1M
102332h33'25''HORI AkaneSEFTEAM USUKAWA
102432h33'26''CHABAUD OlivierV1M
102532h33'27''HORI RyotaroSEMTEAM USUKAWA
102632h33'27''BARTON CrystalSEF
102732h33'33''FERNANDEZ PUENTE EmilioSEM
102832h33'36''DALI EricSEM
102932h33'47''YAMASHITA YusukeSEM
103032h33'54''REGEREAU BenoitV1MCHERBOURG TRIATHLON
103132h33'57''LINDE PatrickV2M
103232h34'12''DURAND MaximeSEM
103332h35'07''BENNETT AndrewV1M
103432h35'20''COVELLI CarloV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
103532h35'22''RIZZINI LucillaV1FTRAIL RUNNING BRESCIA
103632h36'44''KITAMURA RyotaSEM
103732h36'44''KITAMURA RikaSEF
103832h37'08''VALENTE BrunoV1MLOCAL CLUB MONTHERME
103932h37'54''DUMONT Pierre-AlexisV1M
104032h37'54''PIERGA FabriceV1M
104132h37'54''MATHIEU AlexandreV1M
104232h38'08''BLONDY AlexandreSEM
104332h38'09''THERON FrancoisSEM
104432h39'10''KLEIN WolfgangV3MISERLOHNER TRIATHLON TEAM
104532h39'10''BAUMGART DieterV4MBSV DELPHI WUPPERTAL
104632h40'06''PICCOLI ElioV2MLUPI D'APPENNINO
104732h40'17''LEPPER LesV2MMARLOW STRIDERS
104832h41'03''LE SECH Jean-FrançoisV2M
104932h41'15''COLLOC MickaelSEM
105032h42'23''SOHET AlexiaSEFKEEP TRAINING
105132h43'36''NOIROT Jean PierreV3MASPTT DIGNE LES BAINS
105232h43'44''REMENTERIA MarceloV1MCorrer ayuda/Bargeld
105332h45'53''BOUVERET SéverineV1F
105432h45'54''BOUVERET ArnaudV1M
105532h46'15''YANAGI HinakoV2FCONTACTOFF&HTRC
105632h51'38''MORRONE SalvatoreV1MES HAGONDANGE
105732h52'10''MAUCLERE PascalV2MSMAC
105832h53'00''BOSSIS AgnèsV2F
105932h53'10''MORI KazumichiV2M
106032h55'42''BARBIERI MassimoSEMASD TRIATHLON PAVESE
106132h56'04''DOMINGUEZ DARSIE RamiroSEM
106232h56'12''NILSSON DanielV1MEVEREST SHERPA TRAVEL
106332h56'46''BUDTS DaveSEMACK KALMTHOUT
106432h56'47''HOFSTRA TsjeardSEMTEAMENDURANCE
106532h56'57''NOVAK MichaelSEM
106632h57'16''MATHURIN PatrickV1MPATOUPISTOUTEAM
106732h58'20''HOURDRY VeroniqueV1F
106832h59'04''DUPONT LaurenceV1F
106932h59'29''GUERIN DavidV1M
107033h00'58''SIMON GillesV2M
107133h02'01''OKA YasuharuV1MAYUMI&YOSHIKO
107233h08'01''FLEURANCE RaphaelV2M
107333h10'08''BOUFENGHOUR AhmedV1MLIMOGES ATHLE
107433h13'36''SCHOLART LaurentV1MCOURIR A BAISIEUX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !