Classement de Trail Nivolet-Revard - 51 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 51 km du 4/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h22'32''KONDO YoshihitoSEM
204h39'07''DUNAND PALLAZ AurelienESMESPERANCE FAVERGES
304h49'25''PIERRAT YannickSEMTEAM ALTECSPORT
404h51'01''DAUM AlexandreSEMACP VEO 2000 LA PLAGNE/ TEAM TERRE DE RUNNING/
504h56'06''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON ESPOIR
605h00'33''BERCHET RemiSEMTEAM SCOTT ODLO LED LENSER
705h01'41''FERRARI UgoESM
805h01'41''GALLAND BenjaminSEMTEAM ACTIVA SPORT
905h05'12''SAVOY OlivierSEMTEAM TECNICA 42Km195
1005h06'45''BEAUDOING DenisV1MSKI CLUB VILLARD DE LANS/TERRE DE RUNNING GRENOBLE
1105h07'57''SOULES JeanV1MEA GRENOBLOISE
1205h11'28''MOLLIET ClementSEMQUECHUA TEAM
1305h19'42''OLIVIER GaetanSEMTRAIL LEMAN
1405h20'09''FLEURY JeffreySEMDIJON SINGLETRACK
1505h20'21''VIONNET FUASSET AlexandreSEM
1605h21'14''HENNEQUIN DavidSEMLRDC
1705h23'11''DEJEY FelixV1MASA
1805h24'01''LUPO JulienSEM
1905h24'28''FABRE RemySEM
2005h24'38''LAMOTHE RobinSEMTEAM TECNICA
2105h26'20''DUC StephanieSEFVEO 2000 TEAM/TERRE DE RUNNING MIZUNO
2205h26'22''PROVILLE RomainSEMNOVA 427
2305h27'28''PEPEY Jean pierreV1MTEAM 42Km195 ANNECY
2405h31'00''DANIOU JulienSEMCSA 27° BCA
2505h31'31''BILLET Jean marcSEMTRIATHLON CLUB EVIAN
2605h31'42''DESAIRE HansSEMTerre d Horizon
2705h35'19''CHACATON DamienSEM
2805h37'28''BLUM Jean claudeV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
2905h37'28''PUAUD OlivierV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
3005h37'41''THELLIER AntoineSEMCAF ALBERTVILLE
3105h38'27''HEURTEFEU LaurentSEMDIJON UC
3205h39'56''BERTHIER GuillaumeSEMSA AUTUN
3305h40'49''BADRE GuillaumeSEMCSA 27° BCA
3405h40'58''MONICAT EmmanuelV1M
3505h41'48''SCHMID FredyV1MTV Länggasse Bern
3605h42'25''SCHMIT FrancoisSEMAPDC
3705h44'09''GAUTHIER SamuelSEMXMEN
3805h45'21''BALE SamuelSEM
3905h45'36''COINTEPAS NicolasV1M
4005h47'39''BOEBION ChristopheV1M
4105h48'23''NELIN FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
4205h48'27''CHEVALLIER GabrielV2M
4305h48'46''OHISHI YumikoV1F
4405h48'58''MENGIN VincentSEMCAF LA BRESSAUDE
4505h49'22''BRARD Pierre yvesV1M
4605h49'32''GAUCHER EmmanuelSEMACP VEO 2000 LA PLAGNE
4705h51'10''DESACHY JeromeSEM
4805h51'30''SOBRERO ClaudioV2Mangrogna
4905h52'34''REMY VincentSEMASM RUNNING/OULLINS TRIATHLON
5005h53'14''HEILMANN CedricSEM
5105h57'51''DELAITTRE ArnaudSEM
5205h57'52''MASSON ClaudeV2M
5305h57'54''LATCHIMY ThierrySEM
5405h58'27''BELZUZ ThierryV1M
5505h58'27''BOEHM PhilippeSEMTCGGENEVE
5605h58'34''MORDELET NicolasSEMQUECHUA
5705h59'16''BEDEL AlexisV1M
5805h59'42''BRUGIERE YannSEMGIGIDAG CLUB
5906h01'14''LANG EmmanuelSEM
6006h02'14''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
6106h03'01''AUNE JohnV1MOURS DES GLAISINS
6206h04'06''COCHET SebastienSEMLes Moustiques
6306h04'16''POITTEVIN MatthieuV1M
6406h04'46''GUETROT FlorentSEM
6506h04'48''ZEDE VincentSEMSPAC
6606h04'48''JOUANNOT ThomasSEM
6706h04'49''LAMBERT ArnaudV1MASPTT ANNECY
6806h05'37''COTART PhilippeSEM
6906h06'24''ENDEWELT RaphaelSEMEACHAMBERY
7006h08'36''PHILIPPE VincentV1M
7106h09'33''VALLAT Pierre alainSEM
7206h10'29''ROBIN Jean patrickV2MND2BR
7306h11'38''LEFEBVRE CecileSEFTEAM TRACE DE TRAIL
7406h11'39''SERMET ChristopheV1MCSBJ
7506h11'47''LABROT PhilippeSEM
7606h11'47''SUPPI LaurentSEMEndurance Shop Rennes
7706h12'09''VAGNANI ChristopheSEM
7806h14'49''BOAS XavierSEM
7906h15'54''FILLARD ChristopheV2M
8006h15'56''MONVILLE HugoSEM
8106h16'25''MAHINC GregorySEMOULLINS TRIATHLON
8206h16'34''SCHWEYER RemiSEM
8306h17'04''GROSJEAN ChristopheV1MPOMPIER AIX LES BAINS
8406h17'46''COSTISOR AurelV1M
8506h18'47''CHARLES FrancisV1M
8606h18'57''ZUANON NicolasV1M
8706h19'07''CUBIZOLLE TristanSEM
8806h20'36''ROBERT SwannSEM
8906h21'15''DORNE FranckV2MCAF DSA / CO 7 Laux
9006h22'37''BUIL BenjaminSEM
9106h23'57''VIAL PatrickV1M
9206h26'00''MICHELLIER SimonSEM
9306h26'07''BURATI GillesV1MBSP
9406h26'47''MALAVIELLE VivienSEMTRAIL OUTDOOR 69
9506h26'52''PRENANT AlexandreSEM
9606h27'02''CHEVALIER GACHET CedricESMENDURANCE GRIGNON
9706h27'13''GUICHARDON SergeV3MCOOL JOGGERS GIVORS
9806h28'07''MOUILLARD ManuelSEMTEAM EPINE 73
9906h28'13''GOUTAGNY GeorgesV2MTRAIL DES COURSIERES
10006h28'13''MUZELLE CharlesSEM
10106h28'20''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
10206h28'27''MENANTEAU MatthieuSEM
10306h28'47''BIDOLI RemiSEM
10406h31'34''POCHON GuillaumeSEMFREE IRON TEAM
10506h32'16''VERGAS Jean marieV2MASA
10606h33'31''BOUVIER NicolasSEM
10706h34'23''NAVEAU SimonSEM
10806h34'26''DELAVAL TheodoreSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
10906h34'33''BLANC BernardV2MACP VEO 2000 LA PLAGNE
11006h34'57''MAIRE Jean philippeV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
11106h35'13''BOBEAU AlexandreESMEACHAMBERY
11206h35'21''GAUTIER PierreSEM
11306h36'25''MEROT CyrilV1M
11406h37'02''JOURDHEUIL XavierV2M
11506h37'15''CROZ DanielV3MSAPEUR POMPIER BOURG SAINT MAURICE
11606h37'19''ROUX GillesV1M
11706h37'28''MOLUS AnthonySEM
11806h38'02''BALMAIN YoannSEMBGSA
11906h38'20''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
12006h38'46''CHENEVAS FranckV1MTAILLEFER TRAIL TEAM RAIDLIGHT
12106h39'23''BRUAND GuillaumeESMCAF Sallanches
12206h39'31''BRUAND StephaneV2MCAF Sallanches
12306h39'32''PICTON PatriceV1M
12406h39'34''DELETOMBE PhilippeV2M
12506h39'42''MOTSCHWILLIER YanV1MDIJON SINGLETRACK
12606h39'45''LEJAS SylvieV1FTRAILERS DU MOLE
12706h40'26''DERVILLE BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
12806h41'41''BALISTAIRE StephanieSEF
12906h41'42''PEGOUD SebastienSEMACAPP PRESSINS
13006h41'55''PION LaureV1FASCM ENDURANCE
13106h43'27''FILHOL LaurentV1M
13206h43'32''VALLAT CarmenSEF
13306h43'34''GUION DavidV1MCASINO RUNNING
13406h45'34''MAUGE MaximeSEM
13506h45'40''VANDROUX StephaneV1M
13606h47'04''CHAMBRU FabriceV1MLES MARMOTTES DU VAL GELON
13706h47'05''FAYS AlainV2M
13806h47'10''DUFOUR FranckV1MASVEL TRIATHLON
13906h47'13''PERRIN LucieV1F
14006h47'14''SCHMIDT CedricSEMTEAM TRAIL JURA
14106h47'15''TIERCIN ArnaudSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
14206h48'29''GUITTET ThierryV2M
14306h49'11''LUCAS FrancoisSEM
14406h49'14''YOL AlexandreV1MROYAN RAID AVENTURE
14506h49'14''CHENEVEZ JamesV2MGRENOBLE UC
14606h49'18''MEYNIER GregorySEMDSN74
14706h49'38''RESSEGAIRE Jean marieV1M
14806h50'00''BELLANGER RogerV1M
14906h50'02''BELLANGER StephaneV1M
15006h50'26''LOUVARD MatthieuSEM
15106h50'54''ROLLET BaptisteSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
15206h50'55''CAIRE OlivierSEM
15306h51'06''RATEL MarcV1MLES COUREURS DU PERRON
15406h51'54''LAPLACE Jean yvesV1MLE 74 OF COURSE
15506h52'08''LE BRIS EijaV1FEACHAMBERY
15606h52'32''RAPHOZ ChristopheV1M
15706h52'53''DUCRUEZ PascalV1M
15806h53'09''DORLIAT EricV2MQG DU CRR-FR
15906h53'13''GEORGES LaurenceV1F
16006h53'15''PLANAS Pierre jeanV1M
16106h53'20''BAILLY Jean christopheV2MTEAM RAIDLIGHT
16206h53'22''STOCKY DavidSEMAIN EST ATHLETISME
16306h53'24''VIANT ThierryV2MASA
16406h53'41''BRULPORT DavidSEMOrientation Team Besançon
16506h53'43''COGLIATI EnricoSEMIBEX RUN
16606h54'27''GARNIER JimmySEM
16706h54'54''COUDRAY GuillaumeSEM
16806h55'28''PONCET SebastienV1M
16906h55'29''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
17006h55'54''MAURY ChristianV2M
17106h56'02''BELLAGAMBA LuanaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
17206h56'16''GIOVACCHINI DominiqueV2M
17306h56'25''BOYER Jean huguesV1MVAL DE REUIL AC
17406h56'42''LONGET DamienSEM
17506h56'44''JOUAN NicolasSEM
17606h57'08''REMBAUD StephaneV1M
17706h57'31''MEYNET SamuelSEM
17806h57'58''LEROY FredericV1MENDURANCE GRIGNON
17906h58'02''DURAND ChristeleV1FASA
18006h58'05''BIASONE StefanoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
18106h58'10''CHAUMONT JulienSEM
18206h59'59''FERRIER BernardV3M
18307h00'19''DENECHERE KarlV1MJ.A MONTFORT LE GESNOIS
18407h00'46''BECAUT EricSEMOULLINS TRIATHLON
18507h01'16''GREGOIRE OlivierV1M
18607h01'30''LEGER MartineV2FFOULEES PELISSANNAISES
18707h01'44''VIRELY WilliamSEMDijon Singletrack
18807h01'55''MAESTRO JulienSEM
18907h02'11''BERGERE HerveV2MACAP PRESSINS
19007h02'49''PASSOT Pierre benoitSEM
19107h03'07''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEM
19207h03'28''BERGER PierreV1M
19307h03'49''PULFER JulienSEM
19407h04'00''PARRET ChristopheV1MASA
19507h05'15''LAPERROUSAZ PascalV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
19607h05'26''SILVESTRIN GinoV2M
19707h05'45''OTTOBON FranckSEM
19807h05'45''GUILLAT BertrandV1M
19907h05'59''ETELLIN CyrilSEM
20007h06'03''HENRY JacquesSEM
20107h06'15''ARLOT ChristopheV1MCHAMROUSSE SKI CLUB
20207h06'42''WOJCIK LudovicSEM
20307h07'56''BRUNET ThierryV1M
20407h08'26''CARLE NicolasSEM
20507h08'44''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
20607h08'46''ARNAL GillesV1M
20707h08'59''VALLE LaurentV2M
20807h09'03''MENDUNI DidierV1M
20907h09'15''DEZISSERT KarimV1M
21007h09'20''MARET BriceSEMEAG ASPTT
21107h09'27''CROSTHWAITE JolyonV3M
21207h09'40''DUNAND FrancoisSEM
21307h09'45''DUQUESNOY EricV2MENDURANCE GRIGNON
21407h09'45''OUINE SylvainV2MENDURANCE GRIGNON
21507h10'07''BOURGEON KarineSEF
21607h10'38''PINA JohannesSEM
21707h10'38''DOBIGNY MathiasSEM
21807h10'58''DENNEMONT LaurentSEM
21907h11'25''TOURNOUR FranckV2MBSP
22007h11'27''L HOTELLIER MathieuSEM
22107h12'34''BENOIT LaurentV1M
22207h13'16''CHARRIEAU StephaneSEM
22307h14'23''PIRES DanielSEM
22407h14'34''DALLEMAGNE GhislainV3MOURS DES GLAISINS
22507h15'19''COMBEY BeatriceV1F
22607h16'27''RAIGNER AlbanSEM
22707h16'27''CAPOLUNGHI FlorianSEM
22807h17'26''TROLLIET StephaneV1M
22907h17'33''BRUNEAUX PascalV2M
23007h18'54''GOURON EddySEM
23107h19'32''REYTER JeromeV1M
23207h19'36''MERLIN FlorisSEM
23307h19'57''DELETTRE FabriceV1M
23407h20'24''BRUYERE LaurentSEMTEFAL
23507h20'31''VEREECKE MarcV1MUSBW
23607h20'53''PERNES PascalV1MCSBJ
23707h21'19''FOURNERON RaphaelSEM
23807h21'26''MARIETTE BenoitSEM
23907h21'55''CARNIATO RenatoV3M
24007h22'33''JULIEN MaximeSEMCYCLO CLUB DE GIERES
24107h22'40''FAUST EricSEM
24207h22'43''GENETIER FabienV1MACAP Pressins / Team Raidlight
24307h22'45''LOCHON RomainSEMKIKOUROU
24407h22'46''MAZIERE BertrandV1MKIKOUROU
24507h23'58''CASIER CatherineV1FIlzonlapatate
24607h23'59''CASIER BrunoV2MIlzonlapatate
24707h24'17''CLERC FlorentSEM
24807h24'49''LIGEON LIGEONNET ChristopheV1M
24907h25'05''CHEYNET SebastienSEMSALEVE TRAIL
25007h25'11''THOREAU XavierV1MVIRIAT MARATHON
25107h25'19''ANDRIEUX RomainSEMTEAM RAIDLIGHT
25207h26'05''CHARLES RomainSEM
25307h26'29''ANDERT LaurentSEM
25407h26'42''RAMPON PascalV2MSALOMON COURSE A PIED
25507h26'48''CHOLLETON Anne sophieSEF
25607h26'48''CHOLLETON LudovicV1M
25707h27'56''GAUDILLERE SamuelV1MND2BR
25807h28'21''GIORDANO StevenSEMTERRE D HORIZON
25907h28'40''GERLAUD MauriceV1M
26007h29'00''GALIVEL ElenaSEF
26107h29'38''CHABAUTY AurelienSEMTEAM RAIDLIGHT
26207h29'39''SEURAT YannV1M
26307h31'01''CARRE AlainV3MKIKOUROU
26407h32'29''GRAVINA DavidSEM
26507h33'46''PIERRE SebastienV1M
26607h34'11''ROUSSEL NicolasV1Mirun@CVTF
26707h37'17''DELBELLO KarimV1MND2BR
26807h37'18''THIERVOZ FredericV1M
26907h37'59''GANI NorbertV2M
27007h38'48''DELACHENAL PhilippeV3M
27107h39'13''CORNILLON Jean paulV2MAtscaf69
27207h39'29''GAUDIN EricV1M
27307h39'37''BOURGEOIS ChristopheV1MLA FOULEE MUROISE
27407h39'37''GARNIER FranckV1MLA FOULEE MUROISE
27507h39'39''THOMAS EricV1MALLURE LIBRE OLERON
27607h40'13''DUMAS JeremySEM
27707h40'15''ZANARDI ChristopheSEM
27807h40'18''PARET EmmanuelSEM
27907h40'28''LAMON BohdanSEM
28007h41'00''SARGE GillesV1M
28107h41'00''OTTAVIANI MarcoV1MIBEX RUN
28207h41'04''BUGNON AndreV3MLES FOULEES CHABLAISIENNES
28307h42'22''SEVESSAND PhilippeSEMSA MONTBRISON
28407h42'53''FOUQUET Jean pierreV1MSALEVE TRAIL
28507h43'06''MOULLEC Jean claudeV1M
28607h43'13''DEVIDAL Jean paulV3M
28707h43'36''BRUN CedricSEM
28807h44'37''JUGEAU LaurentV2MASPTT YVELINES
28907h44'57''CORDONNIER RemiSEM
29007h45'08''BARBIER EddySEMCSBJ
29107h45'10''VILLAIN EricV1MCROCO
29207h45'20''SZLOSARCZYK YannSEM
29307h45'24''ROUHLING YvesV3M
29407h45'28''LENGRONNE FabienSEMirun@CVTF
29507h45'28''DOCEUX ErwanSEMirun@CVTF
29607h45'30''BATTARD DominiqueSEM
29707h45'47''KOSINSKA DorotaSEFCEPAL
29807h46'05''PETIT LudovicSEM
29907h46'37''SAUDAI FabriceV1M
30007h47'19''DE FERAUDY GuilhemSEM
30107h48'04''AUBERT GregorySEM
30207h48'54''SPIES ChristopheV2MTCAM
30307h49'07''BAUDOIN EtienneSEMTEAM RAIDLIGHT
30407h49'08''DUMESNIL RemiSEMLEOPARDESNEIGES
30507h49'17''BARBIER LucV1MRILLIEUX TRIATHLON
30607h49'50''SANCHEZ LaurentV1M
30707h49'50''LAPEYRE AlexandreSEM
30807h50'29''DEROUET FredV1MSALEVE TRAIL
30907h50'34''JANIN RobertV2MAPDC
31007h51'26''FLAMAND CecileSEFEACHAMBERY
31107h51'36''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
31207h51'49''BIR OlivierV1MT.G.D. ALLEX
31307h54'08''FERE SebastienSEMAC TASSIN / AS Mérieux
31407h54'11''FOUREL ChristianV1M
31507h54'12''CREUZET OlivierV1M
31607h55'04''PETIT NicolasV1M
31707h55'05''TUGAUT NicolasV1M
31807h55'17''DONNA SebastienSEMMONTAGNE NATURE ET STYLE
31907h56'05''FONTANET ThomasSEM
32007h56'05''FAUSONE GionataSEM
32107h56'07''SILVESTRE GeraldSEMAS POMPIER CHAMBERY
32207h56'08''MIEUSSET ChristopheV1M
32307h57'20''MICHEL VILLAZ FredericSEMCLUB ALPIN CHAMBERY
32407h57'56''MAUNY MarcSEMMONFORT LE GESNOIS
32507h58'05''LAISE OlivierV1M
32607h59'12''MONNIER Pierre arnaudV1M
32707h59'12''MIOLLANY MurielV1F
32807h59'14''MERCIER MorganSEM
32908h00'14''BROQUEREAU LudovicV1MCAF Croix Rousse
33008h01'02''RECH ArnaudSEM
33108h01'05''MAUPETIT FrancoisV2M
33208h02'32''BENOIST ThierryV1MSALEVE TRAIL
33308h02'49''D HONDT FrancisV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
33408h03'18''GRACA StephaneV1M
33508h03'50''CHOJNOWSKI Jean lucV2M
33608h04'22''DANVIN BenjaminSEM
33708h04'45''FRIN DenisV1M
33808h04'58''FORAY AlainV1M
33908h05'39''VIGIER Jean francoisSEM
34008h05'52''GAUDILLERE EstelleV1FAPRR
34108h06'14''REYDELLET OlivierV1M
34208h06'16''VERCKENS AlexandreSEM
34308h07'01''LE DERFF CyrilSEMCSBJ
34408h09'49''TARDY NicolasSEM
34508h09'50''CLAUDE GuillaumeSEM
34608h10'05''ROUSSEL PaulineESF
34708h10'23''LANDAIS ThierrySEM
34808h11'15''MAURICE PascalV2MESAM
34908h11'38''LAUDE Francois xavierV1M
35008h13'03''ABRAHAM ChristopheSEM
35108h13'20''STOCKY IrisSEFAIN EST ATHLETISME
35208h13'28''FILLON PatrickV1M
35308h14'33''PIRON HubertV2M
35408h14'34''ELIZEON JohannSEM
35508h14'55''RIONDET MichelV3M
35608h15'06''MALAIZE YohannSEM
35708h16'09''MICHELLIER ChristopheV1M
35808h17'19''NOEL BernardV3M
35908h17'33''BARBIER VirginieSEFRILLIEUX TRIATHLON
36008h17'33''MATTELON GillesV1MTEFAL
36108h17'35''BAUDRILLARD EricV1M
36208h18'25''BATARD WillySEM
36308h18'28''PASINATO BrunoV2MCOOL JOGGERS
36408h20'54''HEUREAUX PatriciaV1F
36508h20'55''MOREL DavidV1M
36608h22'04''LAMOTHE BenjaminSEM
36708h22'05''LAMOTHE StephaneSEM
36808h22'35''COME AlexisSEM
36908h23'16''TOMMASI StephaneSEMSPAC
37008h23'44''PERROTIN RomainV1MACTIFIT
37108h24'13''JACQUES PhilippeV1M
37208h25'25''BAUDRILLARD IsabelleV1F
37308h27'01''CHAPAS BernardV2M
37408h27'03''RAGEADE FranckV1M
37508h27'59''PIENNE JosselinSEM
37608h28'47''VIGNAUD PhilippeV3M
37708h28'53''SANCHEZ AntoineV1Mmobi
37808h28'53''PIGE RichardV2M
37908h28'53''LENAERTS FrederickV2M
38008h29'14''GROB DidierV1M
38108h30'32''ADAM JeromeSEM
38208h32'02''BAIDO SandraV1F
38308h32'52''BOZET DominiqueV2FAPA ST PIERRE D ALBIGNY
38408h35'21''DARLET LouisV1M
38508h36'34''TISSOT DavidSEM
38608h36'56''FLEURANCE RaphaelV2M
38708h38'10''RIGOUREAU AlainV2M
38808h38'17''ALPETTAZ GerardV1MAMICALE SP SUD LUC
38908h38'17''VERNEX FannySEF
39008h40'16''FUCHS GuillaumeSEM
39108h40'38''VALETTE DidierV2M
39208h41'06''MERCIER Jean christopheV1MUNKMPLUSLOIN
39308h42'23''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM
39408h43'03''CHAPUT HerveV1M
39508h44'18''WUILLERMIN AntoineV1M
39608h45'58''BLANC LionelSEMFOULEE MUROISE
39708h45'59''DUMOUX JacquesV2MAS PETERCEM
39808h46'47''TSCHIRHART PascaleV1F
39908h46'47''BARTHES PascalV1MTEAM RAIDLIGHT
40008h47'09''MOUTY PascalV1M
40108h47'09''GIACOMETTI FranckV1M
40208h48'15''POURANTRU ThierryV2M
40308h48'50''LEROY GuillaumeSEM
40408h48'50''LENTE AlexandreSEM
40508h49'40''TRUMEAU FrederiqueV1FFOULEES CHABLAISIENNES
40608h52'16''BOISIER ThierryV3M
40708h52'17''RIBEIRO PedroV1M
40808h52'55''DEROUX ArnaudSEM
40908h55'38''GORINAS RenaudV1M
41008h58'59''GAIDET VirginieV1F
41108h59'12''HUGOT DavidV1M
41208h59'37''BARBIER FredericV2M
41309h00'22''BOVAGNET MicheleV1F
41409h00'23''BOVAGNET LaurentV1M
41509h03'45''GIRARD Bruno michelV1MTEAM RAIDLIGHT
41609h03'45''RITO GiovanniV2M
41709h07'30''COUTAZ PhilippeV1MAPDC
41809h08'27''MONACHON Jean paulV2M
41909h09'14''ROUSSEAU SylvainSEMEACHAMBERY
42009h13'25''RIVAS PierreV1M
42109h17'33''VISEUX PhilippeV1M
42209h24'06''AUBERT MichaelSEM
42309h24'24''MORETTI CedricSEM
42409h24'24''BOSTVIRONNOIS StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !