Classement de Trail des Lavoirs - 29 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Lavoirs - 29 km du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'40''DUHAIL JonathanSEMAccrorun Villepreux
202h08'44''DUHAIL NicolasSEMAccrorun
302h14'42''D'OLIVEIRA NicolasSEMTeam Outdoor Paris Lafuma
402h17'19''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
502h20'12''POURE Jean-francoisSEM
602h23'26''FOURDRINOY ArnaudSEM
702h24'54''LE QUERRE FabriceV1MCcr92
802h25'27''THIBAULT CharlesSEM
902h25'37''BOUHEDDOUF MeihdiSEMCcr92
1002h25'38''GUIOMAR AdrienSEMDassault Sports
1102h27'39''MAURY FredericV1MUscpca-rp
1202h28'02''CARRE LionelV1MUs Palaiseau Triathlon
1302h28'03''PIZZANELLI RomainSEMFreerun72
1402h29'23''LECLERCQ JimmySEM
1502h29'32''RICHART RemiSEM
1602h33'02''OLIVREAU MathieuSEMUa Versailles
1702h33'07''GOSSET JulienSEMBcam
1802h33'31''GAUDIN OlivierV1MUa Societe Generale
1902h33'38''QUITTOT SylvieV1FEa Saint Quentin Yvelines
2002h34'26''MADEC LaurentSEM
2102h35'28''DREANO EricV2M
2202h36'44''YVIN ErwanSEMUs Arnage
2302h37'32''JAGUIN JeremySEM
2402h39'38''BERNARD OlivierV1MOc Gif
2502h40'13''PROME ThomasSEMStade Francais
2602h41'31''CORBILLET MathieuESMEa Saint Quentin Yvelines
2702h43'07''LEVIER AlexandreV1MAccrorun Villepreux
2802h43'10''ANGOT MichaelV1M
2902h43'10''BESNARD PatriceV1M
3002h43'22''GUIMONET FranckV1MCaes Du Cnrs
3102h43'25''PINON PhilippeV1MChartres Vertical
3202h43'50''BERIOT DenisV2MUs Palaiseau Triathlon
3302h43'53''BOURGOUIN PierrickSEMTsr 78
3402h44'05''BRISSARD AlexandreV1M
3502h44'27''BRODESOLLES YoannSEM
3602h44'39''VIDARTE RichardV1M
3702h44'49''HACHET OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
3802h44'52''LELIEVRE Jean-ericSEMAs Etoile Thales Optronique
3902h45'07''COLIN OlivierSEMDassault Sports
4002h45'07''PAVEAU RaynaldV2M
4102h45'19''MIGNOT MartinSEM
4202h45'55''GOMES Jean-michelV1M
4302h46'03''VAUTRIN OlivierV1MRumba
4402h46'13''ALEXANDRE DenisV2MSmac
4502h47'33''VAUTIER GuillaumeSEMCompressport
4602h47'34''ROBERT LudovicV1M
4702h48'55''TASSEAU BenoitV1MUa Versailles
4802h49'02''KRAFFT AurelienSEM
4902h49'07''GUILLAUD FredericV1MUa Versailles
5002h49'25''BEAUMONT FredericV1MUsm Viroflay
5102h49'43''BOISSEL LoicV1M
5202h49'44''MARTIN StephaneV1M
5302h49'45''CORTES SebastienV1M
5402h49'47''BELLONI FabrizioSEMFabrizio Belloni
5502h49'48''LAHAUSSOIS BARTOSIK AimeeV1FCaes Du Cnrs
5602h49'49''TORRES AmericoV2MAsct
5702h50'09''JUBET FabienSEMFabien Jubet
5802h50'12''SIRAND LouisSEMBaroud
5902h50'22''MONTEIL OlivierV1MUa Versailles
6002h50'28''BON LudovicV1MKikourou
6102h50'50''DENEY FrancoisSEM
6202h51'25''PAILLER Jean-yvesV1M
6302h51'25''VERLYNDE YannSEMAs Groupe Sfr
6402h51'36''MARIE JeremySEMTeam Pompier De Septeuil
6502h51'42''TIREL GuillaumeSEM
6602h52'00''KUNSTMANN MarcSEM
6702h52'04''DIEVART JeremySEM
6802h52'19''LAURENT PhilippeV2MFoulees De Saint Germain En La
6902h52'24''PINTARD ThierryV1MAs Leves
7002h52'44''ROBERT MatthieuSEMDassault Sports
7102h53'10''MIGEON Jean-yvesV1M
7202h53'41''GAC YannV1M-
7302h54'21''DUCROS SilvainV1MFoulees De Saint Germain En La
7402h54'21''POITE PatrickSEMMeudon Triathlon
7502h55'31''BOUET AntoineV2M
7602h55'32''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renault
7702h55'32''AUTIN SebastienSEMUs Tri Palaiseau
7802h55'32''BRUN ArnaudSEMAthletic Club Arpajonnais
7902h55'32''GRAIZON MartinSEMMartin Graizon
8002h55'36''BESNARD DonatienV1M
8102h55'36''GEILING JorgV1MJorg Geiling
8202h55'36''SANCHEZ Jean-louisV2MEntente Sportive Renault
8302h55'57''BODEVIN FredericSEM
8402h56'32''POMPIER SebastienSEM
8502h57'03''DUVAL UlricV1M
8602h57'05''MULOT Pierre-antoineSEMLc78 Athletisme
8702h57'23''EMOND YvesV3MFree Iron Team
8802h57'58''CHAMPENOIS FredericV1MTsr78
8902h58'28''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
9002h58'33''HIGHNAM JamesV1MFoulees De Saint Germain En La
9102h58'37''POUPLARD EmmanuelV1M
9202h58'41''DUAULT YanSEM
9302h59'23''COLLE CyrilSEMMeudon Triathlon
9402h59'23''LOUSTAUNAU MurielSEFUav
9502h59'59''ARDUINI RenaldSEM
9603h00'03''LAVALLEE Pierre-francoisV1M
9703h00'08''TROUVE GabrielV1MDromea Racing France
9803h00'21''DUCHAUSSOY YorickSEMEntente Sportive Renault
9903h00'22''ECOTIERE Jean-francoisV1MEntente Sportive Renault
10003h00'45''GUILBERT ArnaudSEMAs Voltaire Chatenay Malabry
10103h00'54''PENNETEAU BrunoV2M-
10203h01'00''BELLON VeroniqueV2F
10303h01'11''DUFRESNE Jean-francoisV2M
10403h01'27''DEMEULEMEESTER BrunoV2MInsee Paris Club
10503h01'35''PREVOST EtienneV2MDassault Sports
10603h01'39''HERMANT RemiSEM
10703h01'56''BIHOUEE DavidSEM
10803h01'56''BOUTEILLER MarcSEM
10903h02'00''STORA OlivierV1MAsphalte 94
11003h02'03''BIAU PatrickV2MEntente Sportive Renault
11103h02'27''GIRAULT EmmanuelSEM
11203h02'48''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte Genevieve Sport
11303h03'00''PILLET Ann-ingridV1F
11403h03'00''AGBOHOUTO MichaelSEM
11503h03'03''MONTVENOUX TristanSEM
11603h03'06''MASTON DavidV1M
11703h03'27''TAMIATTO EmmanuelV1M
11803h03'30''HERBETTE JeremieSEMClub Sportif De L'oreal
11903h04'23''MOUGEL EricSEM
12003h04'27''GIBAUD SebastienSEMSebastien Gibaud
12103h04'31''COCHET FranckV1MCnsqy Triathlon
12203h04'31''DELVERS MaxV2M
12303h04'42''MESTIVIER WilliamSEMAreva
12403h04'49''COTTEVERTE VincentSEM
12503h05'36''BOURGETEAU GuillaumeV1M
12603h06'25''ABEN BartV1MKikourou
12703h06'32''AGUIRRE YannV1MSportenstock
12803h06'37''NICOL RobertSEM
12903h06'40''VAN BUNDEREN CedricV1M
13003h07'01''BORGET ThierryV2MOc Gif
13103h07'25''LALOYEAU SebastienSEMEntente Sportive Renault
13203h07'32''SOUDAIS PaulV1MDassault Sports
13303h07'42''BERHAULT EmmanuelSEMAs Credit Foncier
13403h07'45''SOURDOU MelanieSEFRumba
13503h07'57''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
13603h07'58''LEFRANC GaetanSEM
13703h08'00''SOULOUMIAC BertrandV1M
13803h08'05''ROBINET EmmanuelSEM
13903h08'35''SALAUN YannSEM
14003h08'35''TROCHU FrancoisV2MFoulees De Saint Germain En La
14103h09'05''MECHIET PatrickV2M
14203h09'18''DUMONT MarcV1M
14303h09'38''MARTINOLI MichelV3MGag
14403h09'40''CLAIRAMBAUD DidierV1MEs Jouy St Prest
14503h09'46''NOCERINO NicolasSEMGally Athletic Club
14603h09'53''MORAN FergusV1MUscpca-rp
14703h09'54''PETITJEAN MarcV1M
14803h09'55''GOUDEAU MagdalenaSEFOccba Bonneval
14903h10'06''BARGET ThierryV3MLes Foullees Breuilletoise
15003h10'32''CHOPART FredericV2M-
15103h10'33''LAMBERT EricV2MGag
15203h10'37''HOFFMANN ThomasSEMAcbb
15303h10'58''RECHT Jean-lucV1M
15403h11'14''BERNARD OlivierV2MFront Runners De Paris
15503h11'16''SCHMIDT AlexanderV1MUltra Vda
15603h11'18''HECKMANN ChristianV1MMbda Sport Athletisme
15703h11'24''HAYES JeremySEM
15803h11'37''ROSSET NicolasV1MChaville Athletisme
15903h11'44''BOURBON SebastienV1MSebastien Bourbon
16003h12'50''BOIVIN PatriceV2MCsm Rosny Sur Seine
16103h13'17''PATRON DavidV1M
16203h13'17''MARTIN DidierV1MDassault Sports
16303h13'20''DANGY-CAYE NicolasV1MSagemcom
16403h13'41''JEANNEAUX LionelV2MUa Societe Generale
16503h13'44''NADAUD OlivierV1M
16603h13'54''BELLEAU CyrilleSEM
16703h14'13''GUIBAN Jean-christopheV1M
16803h15'02''VARET LaurentV2MIbm Paris
16903h15'08''LAPEDRA DavidSEM
17003h15'08''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte 94
17103h15'23''LE GUYADER FrancoisV1M
17203h15'30''HENRY IsabelleV1F
17303h15'30''LEPAUL PierreV2M
17403h15'45''LAGAUZERE SergeV2M
17503h15'46''DARIO SabineV1FUscpca-rp
17603h16'02''PECHERA LionelSEM
17703h16'02''TOUZEAU DenisV2MCsm Rosny Sur Seine
17803h16'23''ALCANTARA PARRAS JavierSEM-
17903h16'29''FOUQUE BenoitSEM
18003h17'10''LAISNE JeromeSEM
18103h17'21''LAURET CedricSEM
18203h17'25''SCHAKER StephaneV2M
18303h17'27''SAGORY BernardV2M
18403h17'41''BESNARD GaelV1M
18503h18'04''YOSHIDA KotaroSEM
18603h18'05''ECOTIERE LaurenceV1FEntente Sportive Renault
18703h18'08''LAURENT BenoitSEMMarie-anne Huserot
18803h18'34''FORTIER-BEAULIEU MarcV2MRacing Multi Athlon
18903h19'02''COMBEMOREL CedricV1M
19003h19'09''PLANTIER AnthonySEMLes Gourdiflots
19103h19'22''HUET StephaneV2MCiv Chevreuse
19203h19'36''HUSEROT HerveV1M
19303h19'40''DE FINANCE ThibautV2M
19403h19'43''ANTHOINE HerveV1MAscc. Rambouillet Olympique
19503h19'43''BOURDIN FabriceV1M
19603h19'43''PATINIER BaudouinV1MRobb
19703h19'55''DELHOMMAIS FranckSEM
19803h19'59''SCHMIT MarcV1M
19903h20'06''DUPOUY PhilippeV2MRunning Et Marathon De Bois D'
20003h20'49''LE COEUR CedricSEM
20103h21'06''MACHAVOINE PascalV1MUscpca-rp
20203h21'44''VIALLET-THEVENIN ScottSEM
20303h21'54''MERESSE Jean-marieV2M
20403h22'00''MESIERZ MickaelSEM
20503h22'09''COULBEAU LudovicSEMCap Conde
20603h22'10''BOEUF CedricSEM
20703h22'11''THARAUD JulieSEF
20803h22'33''TOUR CyrilV1M
20903h23'36''DEFOSSE ThomasSEM
21003h23'39''HENROT Jean-philippeV1MEntente Sportive Renault
21103h23'39''BILDE PierreV2MUscpca-rp
21203h23'49''BELGACEM SaberV1M
21303h24'51''QUESTAT AlexandreV1MTriphases
21403h24'54''DURIEUX GuillaumeV1MGuillaume Durieux
21503h25'10''CASANA MarcV1MSainte Genevieve Sports
21603h25'10''NOZIERES HerveV2MSainte Genevieve Sports
21703h25'22''LE GRUIEC VincentV1M
21803h25'56''JONCKHEERE StephaneV1M
21903h25'56''GODON RonanV1MCa Orsay
22003h26'38''FRESNEAU PatrickV1M
22103h26'46''LEFEBVRE PatrickV1MCsm Rosny Sur Seine
22203h27'10''MELEARD ArnaudV1M
22303h27'18''BEN AMAR JulienSEM
22403h27'32''BENADDA M'hamedV1M
22503h27'40''BLIN SandrineV1F
22603h28'06''MICHAUD RodolpheSEM
22703h28'08''HERVY RenaudSEM
22803h28'12''THIERRY EricV1M
22903h28'13''DUPUY PascalV2MCsm Rosny Sur Seine
23003h28'31''FAYOL BenoitSEM
23103h28'37''MARRONNIER EtienneV2M
23203h28'39''AIGOUY LionelV1M
23303h28'47''BROSSIER JulianSEM
23403h28'49''DONGAR EmericSEM
23503h28'52''DASSY RamonSEMEntente Sportive Renault
23603h29'08''LIONETON GillesV3M
23703h29'24''LELU ThomasSEM
23803h29'27''LE BROCH PascalV1MEs Sucy-en-brie
23903h29'27''VERNAY MyriamV2FEntente Sportive Renault
24003h29'34''JOURDAN-MARQUES JeremySEM
24103h29'36''MATARD LeandreSEMAndresy
24203h29'36''BESSON MichaelSEM
24303h29'39''NADIR JeanV1MCassidian
24403h29'42''CURABET DominiqueV2MCassidian
24503h30'16''FERNANDES DanielV1M
24603h30'28''LEFEBVRE CedricV1M
24703h31'03''SOURDOU HugoSEM
24803h31'17''SUTHERLAND AntonV1MDsa Antony
24903h31'18''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
25003h31'33''HENG BouV1MTeam Airbus Ds
25103h31'40''LOUP AlexandreSEM
25203h32'18''LE MOUELLIC LaurentV2M
25303h32'18''GILLES AlainV1M
25403h32'19''BIANIC LudovicSEM
25503h32'25''VERNAY JacquesV2MEntente Sportive Renault
25603h32'30''HEMON FrancoisV3M
25703h32'46''FERREIRA SylvainSEM
25803h32'46''CHARLES Jean-baptisteSEMNl
25903h32'49''BILLARAND SandrineV1F
26003h32'52''COUDERC StephaneV1MEntente Sportive Renault
26103h32'55''ADAMCZYK ChristopheV1M
26203h33'12''GIRARDEAU ChristopheV1MTsr78
26303h33'17''BENOIST-GIRONIERE DamienSEM
26403h33'23''PHILIPPE GestinV1MCourbevoie Athletisme Club Et
26503h33'36''MOBIUS ThierryV1M
26603h33'43''MERESSE CorinneV2F
26703h34'02''SALEK Jean-christopheV2M
26803h34'02''SIMON SebastienV1MKikourou
26903h34'02''MARTIN MichelV2M
27003h34'17''DUREAU MichelV1MMordus A2r
27103h34'17''CAMUS OlivierV1MMordus A2r
27203h34'18''YAMBA YannSEMFree Runners Le Club
27303h34'23''DELECOLLE VirgileSEM-
27403h34'24''DUMAS CristeleSEFCristele Dumas
27503h34'24''GUILLEMOT YannV1M
27603h34'25''PERRIN JulienSEM
27703h34'49''STEVENOT Jean-pierreV2M
27803h34'59''PEPOLI SimonSEM
27903h35'09''GAYAN AlainV1M
28003h35'09''GAYAN DanielV1M
28103h35'19''DESFONTAINE NicolasV1M
28203h35'21''ROGULSKI StephaneV1M
28303h35'48''BARGET DidierV2M
28403h35'48''GAILLIEGUE FranzV1M
28503h35'50''ZINBI MohamedSEM
28603h36'08''MALVOISIN ThierryV2MAs Bazainville
28703h36'19''PHAN DanhV1M
28803h36'19''DUBRAUD FrancoisSEM
28903h36'20''BARBAUX ThierryV1M
29003h36'21''VUILLEMIN CyrilleSEM
29103h36'41''PICARD MichelV3MLes Foulees De Saint Germain E
29203h36'45''LOUIS XavierSEM
29303h36'45''DUMONTET OlivierV1MSl Club Athletisme Jeunesse
29403h36'56''GAUDY PhilippeSEM
29503h37'00''FOUGEREUX AnneSEF-
29603h37'01''RYO FrancoisSEM
29703h37'05''PLURIEN GillesV1M
29803h37'15''RYDER JamesSEM
29903h37'19''HEURTEBISE PhilippeV1MLes Foulees Breuilletoises
30003h37'49''GERARDIN EricV1M
30103h37'50''CHEVALIER LucienV2M
30203h37'56''DIOLEZ GerardV2MFoulees De Saint Germain En La
30303h37'56''MARPEAU FrancoiseV2FFoulees De Saint Germain En La
30403h38'01''DUFOUR SamuelSEMComau Team Ctxr
30503h38'10''OWCZARCZAK JeromeSEMFoulees De Saint Germain En La
30603h38'12''CALADO PhilippeV2M
30703h38'12''VITARD NadineV2F
30803h38'15''KARCHER YvesV2MAsch De Hanches
30903h38'38''ANTONUS PascaleV2FFoulees De Saint Germain En La
31003h38'42''KIMBERGT StephaneV1M
31103h38'42''SALVADOR AlexandreV1M
31203h38'46''STURNI AlainV3M
31303h38'46''MORIN ChristianV1MFront Runners De Paris
31403h38'50''GOUAN JeromeSEMEntente Sportive Renault
31503h38'54''BALIN FrancoisV1M
31603h38'55''PEYNET PhilippeSEM
31703h38'59''CHAPELIERE BrunoSEM
31803h39'00''GREGORES Jean-pierreV1MFront Runners De Paris
31903h39'08''HAFFREINGUE XavierV2M
32003h39'11''FERON AnaisSEF
32103h39'13''BOUDIN JeremySEMGeek Run
32203h39'14''LAUBE JeromeSEM
32303h39'18''LANCHAS PascalV2MGazelec Val De Marne
32403h39'20''GUERRY StephanieSEF
32503h39'22''THOMANN PhilippeV2M
32603h39'33''BENARD DenisV1M
32703h39'34''DOUILLET DenisV1M
32803h39'36''LELIEVRE DavidV1MDavid Lelievre
32903h39'37''PITET PascalV1M
33003h39'38''DUFOUR GerardV3M
33103h39'38''SILVA SergioSEMSports-cis
33203h39'40''SAUNIER LucV2M
33303h39'43''SEBILEAU ElisabethV1FJdm
33403h39'56''CASTEIGNAU YannV1M
33503h39'56''PIERRE EricV1M
33603h40'05''GERMOND FlorianSEMAsphalte 94
33703h40'06''DUFOURMANTELLE BenjaminSEMDassault Sports
33803h40'09''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
33903h40'25''CRENN VincentSEM
34003h40'26''CHEVALIER YvesV3MCiv Chevreuse
34103h40'28''LALANNE Jean-louisV4MJean-louis Lalanne
34203h40'30''HERBILLON RomainV1MAsphalte 94
34303h41'38''BRESSOLLIER DenisV2MAsdd28
34403h41'41''GAIANIGO PaoloSEM
34503h41'44''WITTERSHEIM FredericV1M
34603h41'53''BOCHINGER JulieV1F
34703h42'14''HERARD Jean-charlesV1MRdp Team
34803h42'14''DONDAINE VincentSEM
34903h42'15''LEVASSEUR ThierryV2MAs Bazainville
35003h42'17''BOULANT OlivierSEM
35103h42'30''CAMBUZAT Marie-laureV1F
35203h42'31''DETALLE SylvainV1M-
35303h42'42''GRAIZON JacquesV3M
35403h42'49''SANTOS NicolasV1MPasspartout Trailers Du Josas
35503h42'51''BENOIST-GIRONIERE MichelV1M
35603h43'01''BROGNIART SteeveV1M
35703h43'01''JUCHS LionelSEM
35803h43'01''ARLOTTO SebastienSEMCdc
35903h43'01''DALICIEUX GuillaumeSEM
36003h43'16''BODET FredericV1MAs Banque De France
36103h43'16''LOZIER AnneV1F
36203h43'18''DURAULT LoicV1MMbda Sport Athletisme
36303h43'27''FOURNICHOT KatiaV1FLes Foulees De St Germain En L
36403h43'28''HIGHNAM LaurenceV1FFoulees De Saint Germain En La
36503h43'43''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte Genevieve Sports
36603h44'06''DESCAVES AlainV2MCsm Rosny Sur Seine
36703h44'06''LEFRANCOIS JoelV1MCsm Rosny Sur Seine
36803h44'17''RICCARDI SergeV2MGag Gif
36903h44'40''SALABERT LaetitiaSEF
37003h44'45''SHIBATA KunioV2M
37103h44'47''MARIE MathieuSEM
37203h44'54''DEHAYNIN ChristineV1F
37303h44'54''DEHAYNIN BriceV1M
37403h44'55''THOMAS ChristopheV1MTsr
37503h44'55''PICARD Jean-michelV1M
37603h44'59''BLAISING EricSEM
37703h45'03''RANO PatrickV2MAmsap Fftri
37803h45'09''MUNERET SebastienSEM
37903h45'15''SIX DidierV2M
38003h45'15''SAINT-PIERRE PhilippeV1M
38103h45'16''LAMUSSE PascalSEMUai Nogent
38203h45'31''ZINK Pierre-olivierSEM
38303h45'45''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
38403h45'47''MAITREPIERRE NicolasV2M
38503h45'52''MARANT EricSEMEs Nanterre
38603h45'54''CLEMENT PascalV2MAsphalte 94
38703h45'58''SALABERT StephaneSEM
38803h46'04''ROY MichelV2MOc Gif Sur Yvette
38903h46'09''DOMENICUCCI FernandoV1M
39003h46'34''NICOLAS PascalV1M-
39103h46'39''CARBONNEAU FlorentV1M
39203h46'41''BOSC BrunoV1MCe Renault Vsf
39303h46'41''SOLBES IsabelleV1F
39403h46'42''SIMON AnnoukSEF
39503h46'43''RODRIGUES FilipeV1MAsphalte 94
39603h46'47''BAILLOT NicolasV1MEntente Sportive Renault
39703h46'58''PAILLOTET RomainSEM
39803h47'05''BUGARI MaximeSEM
39903h47'05''LEFORESTIER Pierre-mathieuV1M
40003h47'09''MICHOULAND MyleneV1FAs Bazainville
40103h47'20''TISSANDIER PhilippeSEM
40203h47'31''MORUCCI ChantalV1FHsbc
40303h47'32''FRADIN NicolasSEM
40403h47'38''GARCIAU DanielV2MSmac
40503h47'47''DUBOST FredericSEM
40603h47'52''DE MEULEMEESTER ArnaudV2M
40703h47'53''LOUVARD VirginieV2F
40803h48'17''BOUCHE CecileSEFMeudon Triathlon
40903h48'32''MARIE-LUCE FredV1MPrac
41003h48'57''VIRLICHIE Jean-louisV3MCiv Chevreuse
41103h48'58''DUCROZ SylvainV1M
41203h49'16''LAUGIER AnneV2F
41303h49'19''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givres
41403h49'28''JACOB PatrickV2MEntente Sportive Renault
41503h49'59''LEGRIX DELA SALLE AlexisV1M
41603h50'11''BOYTCHEV ChristopheV1M-
41703h50'13''BERNARD EricV2MFspn Ligue Idfouest Aspy 78
41803h50'18''DUPONT BertrandV1M
41903h50'55''BARRIER AlainV2MAs Ceidf
42003h51'24''DUNCA DumitruV1MUa Societe Generale
42103h51'34''ALLAIN GuillaumeSEM
42203h52'56''MIKLIC LaurentV1MUscpca-rp
42303h52'57''HOUSSIN GregorySEMNature Sport Attitude
42403h53'09''VOUNATSOS DimitriV1M
42503h53'23''GRIZZLY FabienSEM
42603h53'31''PARIS ArnaudSEM
42703h53'53''HERBELIN LaurentV1MTo Be Sport
42803h54'00''ANDRE ArthurSEM
42903h54'14''LERAT SylvieV1F
43003h54'15''PONCHEAUX MichelV1M
43103h54'15''HERBELIN PascalV2M
43203h54'39''LAMALLE FrancoisV3MRumba
43303h54'50''KERR DeborahV1F
43403h55'02''SADIN ClaudeV1M
43503h55'27''CHARLES BenjaminSEM
43603h55'42''GODIN PierreV1M
43703h55'42''GENIN XavierV1M
43803h55'44''CHOPY MaximeSEM-
43903h55'46''DEROSEREUIL ThomasSEM
44003h56'01''BOUCHER Marie-heleneV1FSmac
44103h56'02''DIEDHIOU MichaelV1MAsc Aviva
44203h56'20''FERREIRA PaulaV1FAs Bazainville
44303h56'20''NOBILI MarcV1MAs Bazainville
44403h56'21''NAGEL LaetitiaSEFAs Bazainville
44503h56'25''VIN BertrandSEMGeek Run
44603h56'25''APERT DavidSEM
44703h56'28''VILLAIN BenoitSEM
44803h56'39''REYMOND SolveigESF
44903h56'39''MASQUELIER CyrilESM
45003h56'48''HENRI JeromeV1MAthle Running
45103h58'21''KOSLOWSKI BrunoV1MUa Societe Generale
45203h58'21''SAHRANE YasserV1M
45303h59'06''LATAILLADE FrancoisV1M
45403h59'10''RAPIN SylvainSEM
45503h59'20''GENRIES ChristianV1MUs Palaiseau Triathlon
45603h59'30''LANES CorinneV1FAsls Sermaise
45703h59'38''COLOMBO PatrickV2M
45804h00'09''TREHARD JeanpierreV1M
45904h00'09''BENMIMOUN LahouariV3M-
46004h00'27''RIVARD FrancoisV1MFrancois Rivard
46104h01'11''CHANZY SoniaV1F
46204h01'25''SELLIER PierreV1MSellier Pierre
46304h01'32''CHARTIER ThierryV2M
46404h01'42''BOUNATIROU LauriV1M
46504h01'46''ZELVINE CharlesSEM
46604h01'48''MIGNONNAT MagaliSEF
46704h01'58''JAVOY StephaneV1M
46804h01'58''CHEDEMAIL OlivierV1M
46904h02'03''COSTAGLIOLI BrunoV1MAcbb Triathlon
47004h02'44''BESNARD SandraV1F
47104h02'48''BOUCHER OlivierV1MSmac
47204h03'06''ROBIN FlorenceSEF
47304h03'15''HILLION HerveV2M
47404h03'20''GUILLEMOT OlivierV1M
47504h03'20''NOUGAREDE AntoineV2M
47604h03'32''CORON PascaleV2FChaville Athletisme
47704h03'35''MICHON NicolasSEM
47804h03'48''DAPOIGNY PascalSEM
47904h03'55''LIEGEARD ElodieSEF
48004h04'29''JESTIN NicolasV1MAsce France 2
48104h05'01''GRISON DenisV3M
48204h05'16''LE GLEUT JulienSEMUa Societe Generale
48304h05'33''DAREAU DESERT HubertV2MFront Runners De Paris
48404h05'38''DEJARDIN AlexandreSEM
48504h05'40''RUAUD PatrickV1M
48604h05'44''TANAZACQ CyrilV1MHurepoix Dourdan Marolles
48704h06'43''LESTRADE DominiqueV1MAsce France2
48804h07'06''LUCARD FredericV1M
48904h07'57''CARLIER PaulESM
49004h08'33''SESTER ChristineV2FArj Saint Vrain
49104h09'09''PENHOET MagaliV1F
49204h09'09''ROLLINI LE SAULNIER EmmanuelleV1FPrac
49304h09'09''LEMOINE PhilippeV2M
49404h09'10''PENHOET StephaneV1M
49504h09'47''FERRE JeromeV1M
49604h09'48''PETITPAS DidierV1M
49704h10'07''GUESNIER AnthonyV1M
49804h10'11''MONTAMBAUX GillesV2MJdm Bures
49904h10'11''MONTAMBAUX Anne-marieV2F
50004h10'12''MARTIN-CHAVE OlivierSEM
50104h10'12''GIBERT MarliesV1F
50204h10'23''MENUET BenjaminSEM
50304h10'32''LEFEBVRE FrancoiseV1FCaes Du Cnrs
50404h10'48''MYARA VincentSEM
50504h11'14''MOREAU ChristopheV1MTuv Verrieres Le Buisson
50604h11'34''LORENZO FrancoisV2M
50704h12'05''BARGET SiakV3FAsls Sermaise
50804h12'07''BARGET CedricSEMRed Star Club Champigny
50904h12'47''PETITCOLLIN PatriceV2MPatrice Petitcollin
51004h12'59''COURNON FredericV1M
51104h13'20''LE COZLER ThierryV2MAs Bazainville
51204h13'26''POHU GuillaumeSEMOccba Bonneval
51304h13'26''MARTINEZ AlexandreV1MEntente Sportive Renault
51404h13'43''LE BRETON MartineV2FOc Gif
51504h13'43''VERSEUX PascalV2MOc Gif
51604h13'43''MEYJONADE SeverineSEFOc Gif Sur Yvette
51704h14'33''MINDEAU FrankV2M
51804h14'33''VASSEUR ChristopheV2M
51904h14'33''HERAULT PasaclV2M
52004h14'33''GIRARD CelineV1F
52104h14'52''DESVIGNES BeatriceV1FAsls Sermaise
52204h14'59''BIAU ColetteV2FEntente Sportive Renault
52304h15'14''TIBERGHIEN AudeV2FUs Natixis
52404h15'15''BEAUFILS HerveSEMUs Natixis
52504h15'22''LARDENOIS MyriamV1FAsphalte 94
52604h15'27''SCHMITT YvesV2M
52704h15'31''CASTAGNEDE StephaneV1MTeam Trail Les Givres
52804h15'31''ROMERO ALARCON KatherineSEFAccrorun
52904h15'44''LEMPEREUR FrancoisV1MFrancois Lempereur
53004h16'10''GURAN CorinaV1FSmac
53104h16'10''CARST LaurentV1M
53204h16'16''JOFFRAY SebastienSEM
53304h16'17''MESSIER EtienneV1M
53404h16'27''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
53504h16'46''LE FUR GillesV1MEconocom Osiatis
53604h18'12''REVERT NicoleV2FSainte Genevieve Sports
53704h18'32''CAVAYE MarionV2FCavaye
53804h18'33''WYART NathalieV1F
53904h18'53''WROBEL NicolasSEMAs Bazainville
54004h18'54''FRESNEAU CecileV1F
54104h19'14''TRELUT SylvainV1M
54204h19'58''NGUYEN NhanV1MUs Natixis
54304h20'06''MARCHAND CharlotteSEF
54404h20'15''LAVISSE EtienneV1M
54504h20'43''VASSILEV AndreySEMNatixis
54604h20'59''BELLON BernardV3MGag Gif
54704h21'17''GBAHOUE BorisSEM
54804h21'48''ARNAUD EmmanuelV1M
54904h23'11''VILLANI PatrickV2M
55004h23'11''MARIETTE AlainV2M
55104h23'12''DELACOURT LaurenceV1F
55204h23'12''BIEDER CecileV1F
55304h23'16''BAUDINOT M-christineV2F
55404h23'31''BLONDEEL JeanSEM
55504h23'55''BOBO FrancoisV2MMbda Sport Athletisme
55604h24'14''KONGPINDA ArnaudSEM
55704h24'24''ROBLIN MarjorieSEF
55804h24'34''WATANABE RikoV1F
55904h25'35''SEGUIN CarolineSEF
56004h26'51''MOURET AmandineSEF
56104h26'52''BORTOLUSSI ThomasSEM
56204h26'57''BONDUE OlivierV2MOsiatis
56304h28'23''COULM ErwanSEM
56404h29'35''MOREAU LaurenceV1FTuv Verrieres Le Buisson
56504h30'10''BOHLE ChristopheV2M-
56604h30'21''ESNEAU NoemieSEF
56704h30'28''SALPETRIER ClaireV1FCsm Rosny Sur Seine
56804h30'28''LEFRANCOIS IsabelleV1FCsm Rosny Sur Seine
56904h30'28''BANCE ValerieV1FCsm Rosny Sur Seine
57004h31'34''PRADY AudeSEF
57104h31'35''HAMON MaximeSEM
57204h31'49''VISSEAUX LoicSEM
57304h31'50''VIGNE MartinSEM
57404h32'06''CHABAY CorinneV1F
57504h34'46''JUIGNE SebastienSEM
57604h35'55''CAMUS GillesV2M
57704h37'28''LEROUGE ArnaudV1MGally Athletic Club
57804h38'39''ROY EtienneSEM
57904h38'47''THARAUD Jean-louisV2M
58004h43'20''FRANCO VincentSEM
58104h45'32''MOGADOR OuassiniV2M
58204h47'28''LACAM SylvieV1F
58304h49'19''RAULT MicheleV2F
58404h50'19''FABRE MarcSEM
58504h50'19''FABRE GaelleSEF
58604h52'29''HADDAD SalahV3M
58704h52'29''HADDAD RyadSEM
58804h53'12''LE POEC CarineSEF
58904h53'12''PICHOURON ThierryV1MOsiatis
59004h53'14''MOULIN EricV2MEric Moulin
59104h55'03''BLANCHARD VirginieSEF
59204h55'26''MANANTSARA Jose-andreasSEM
59304h56'35''CAZEMAGE AndreV4MManureva
59405h00'03''CHATAGNON FabienSEM
59505h00'53''SUKENO MikaV2F
59605h13'21''ZIMMERMANN AnnaSEF
59705h15'54''NURISSO PhilippeV2M
59805h42'32''COULM GaelleSEF
59905h49'56''DESCLES SabrinaSEFDescles
60005h49'56''BIRON CelineSEF
60106h30'59''LACOMBE PierreV2MPego

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !