Classement de Toussitrail - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 18 km du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'20''VEYRAND JulienSEMJogging Pays de Lamballe
201h10'10''GILBERT StéphaneSEM
301h10'54''CALAMAND SébastienV1M
401h12'25''RIBEIRO JoseV3MPONT DE VAUX 01 PULSION
501h12'37''PEGEOT Pierre-AlainV1Msaone mont d'or nature
601h12'44''LASSARA JoëlV1MVITAFORM'EVASION
701h13'04''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont d'Or Nature
801h13'56''TARCY OlivierV1M
901h14'23''POIZA EricV2MEA MACON
1001h14'24''CHELMIS JonathanSEMASC BALAN
1101h14'28''WAYERE ArnaudV1MAMBERIEU MARATHON
1201h16'09''CHABAUD FrédéricV1M
1301h16'26''POMI NicolasV1M
1401h16'30''CHABLAIS NicolasSEMTRI MACON
1501h16'47''PAQUET GéraldSEMBIZIAT ENDURANCE
1601h17'29''ANGEL SimonSEM
1701h17'31''PERRAS DimitriSEMCORCY ENDURANCE
1801h17'35''PERROS PaulSEM
1901h17'40''BRUGIERE YannSEM
2001h18'01''CHASLES VéroniqueSEFJogging Pays de Lamballe
2101h18'20''FAUGIER MatthieuSEM
2201h18'28''PETIT GillesV1MKIKOUROU
2301h18'40''THOMASSON ChristopheV1MTEAM DES DOMBES
2401h19'35''PARDON EmmanuelV1MAAA DU LYONNAIS
2501h19'36''MAZZOLI Jean ChristopheV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
2601h20'09''SOULARD JulienSEM
2701h20'15''BERNARD RaphaelV1M
2801h20'44''MAZET FranckV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
2901h21'19''VILLEGAS JeromeV1M
3001h21'21''FRANCON EricV1M1000 PATTES MACON
3101h21'29''CATHERIN ChristopheSEMS/L EA VILLEFRANCHE
3201h21'29''BESSON DamienSEM
3301h21'30''BAILLY YannisV1M
3401h21'50''HIDALGO PatrickV1MCORCY ENDURANCE
3501h22'20''GAIMARD PierreSEM
3601h22'25''MICHEL ArnaudV1MT.C.N.
3701h22'38''MAZET ThierryV2MASVEL VILLEURBANNE*
3801h22'39''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
3901h22'44''REVELLO PascalV2M
4001h22'53''CHAUVIN ChristianV2M
4101h23'05''THIEVON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
4201h23'23''FIX ChristelleSEF
4301h24'02''BAER DidierV2M
4401h24'11''DARVES-BLANC ThibautJUM
4501h24'16''VIRY VincentSEM
4601h24'19''COLLET ChristopheV1M
4701h24'26''SANCHIS BenoitSEM
4801h24'28''PAILLET BenoitV1M
4901h24'31''CHETAILLE SimonSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
5001h24'32''LASSARA Jean MarcV2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
5101h24'33''ANTOINET CatherineV2FEA BOURG EN BRESSE
5201h24'40''COMBET AdrienSEM
5301h24'41''RICARD PhilippeV1M
5401h25'08''VEILLAS LoganSEM
5501h25'10''BAIN DavidV1MCORCY ENDURANCE
5601h25'10''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
5701h25'14''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
5801h25'15''CAMPARDON TristanV1M
5901h25'26''GIFFON GeorgesV1MTEAM ENDURANCE SHOP
6001h25'37''PLASSE RomainSEM
6101h25'38''PERRI DamienSEM
6201h25'47''HOSTIER SeverineV1FA.C.V.S
6301h25'52''RUELLE VincentSEM
6401h25'58''JUNG LucV1M
6501h26'19''DEGREMONT PhilippeV1M
6601h26'25''PAIN MichelV3M
6701h26'36''BONICI MarieSEF
6801h26'39''CARVALHO FernandV1M
6901h26'40''AMAR ChristopheV1M
7001h26'51''MALAMAN Jean PhilippeV1MASCM MIONNAY
7101h27'00''CHRETIEN MarcSEM
7201h27'08''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
7301h27'10''BROC RenaudV1M
7401h27'11''PELEGRIN JeanSEM
7501h27'12''RONGEAT ChristopherSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
7601h27'13''BEN DAHER FrédéricV1MCAP QUINCIEUX
7701h27'44''BARBARESI NicolasSEMRILLEUX TRIATHLON
7801h27'48''VERMOREL BertrandV2MCORCY ENDURANCE
7901h27'51''BONIN EricV1MCORCY ENDURANCE
8001h27'52''PELEGRIN FranckV1M
8101h27'56''JOUBERT PascalV2MCORCY ENDURANCE
8201h27'57''HERMANT GregoryV1MCORCY ENDURANCE
8301h28'03''CHABAUD JeromeV1M
8401h28'06''DARIEL FlorianSEM
8501h28'09''DUMAS ArnaudSEM
8601h28'16''DUCROUX DamienV1M
8701h28'22''SEGARRA MichelV1MAJT REYRIEUX
8801h28'24''BLEANDONU LaurentV1MCORCY ENDURANCE
8901h28'25''DEVARD NicolasV1MCORCY ENDURANCE
9001h28'26''DES GROTTES RomainSEM
9101h28'30''NEEL MarceauJUM
9201h28'32''AUCLER LionelV1MTHEIZE COURSE NATURE
9301h28'55''KASZYCKA PhilippeV1M
9401h29'01''ARNOUX MathieuV1M
9501h29'06''GESLIN GaëlleV2FCAP Seillon
9601h29'12''SADOURNY JéromeV1M
9701h29'14''MAKSIMOVIC PetarV1MAMBERIEU MARATHON
9801h29'15''DUTREIGE BenjaminSEMS/L AMBERIEU AC
9901h29'18''MORAWECK YvesV1M
10001h29'22''BRUN-BERTHET FrédéricV1M
10101h29'24''BOULY PascaleV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
10201h29'34''CABUT PhilippeSEM
10301h29'36''CROZIER ArmelleV1F
10401h30'06''BESSARD KarineSEF
10501h30'20''NOURY PatriceV2M
10601h30'22''MASSON ChristopheSEM
10701h30'25''PERISSE PhilippeV1M
10801h30'27''CHABOUD AliceSEF
10901h30'33''ROGNARD LaurentV1M
11001h30'42''DEGHAL DjamelV1M
11101h31'20''RUMIANO Jean LouisV3MAMBERIEU MARATHON
11201h31'28''DUPONT FranckV1M
11301h31'45''SANCHEZ FranciscoV3M
11401h31'55''MARTIN ThierrySEMAMBERIEU MARATHON
11501h32'02''MOREL DelphineV1F
11601h32'06''DANIZET LoicV1MAMBERIEU MARATHON
11701h32'19''BOUVERANS DamienSEM
11801h32'20''DENIS FlorentV1M
11901h32'25''RUCHON SylvainSEM
12001h32'43''MOREAUX BenoitV1M
12101h32'49''BOURGEOIS ChristineV1F
12201h32'53''FASSIN FredericV1M
12301h32'55''NEYRET AngéliqueSEFAMBERIEU ATLETIC CLUB
12401h32'56''CAMBONE DamienV1M
12501h33'04''CARON PhilippeV1M
12601h33'20''MARTINET MichelleV3F01 PONT DE VAUX PULSION
12701h33'26''NEZET ErwanV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12801h33'37''VELASCO OlivierV1M
12901h33'41''LEUREAU ValéryV1M
13001h33'42''DUCROT YvesV3MPASSING RUN 71
13101h33'53''GOMES DE OLIVEIRA LaurentSEMTRIATHLON AMBERIEUX BUGEY
13201h33'55''CHAVE FranckV1M
13301h34'04''LORRIN CyrilV1MT.C.N.
13401h34'21''VAUTENIN OlivierSEMGONES RIDERS
13501h34'31''ROCHE YannickSEM
13601h34'32''DORIDANT NicolasSEM
13701h34'33''SUR NicolasSEM
13801h34'37''VILA CarlosV1M
13901h34'46''MARC DenisV2M
14001h34'49''SIRVENT MichaelV1M
14101h34'52''CAMBRON EmmanuelV1M
14201h34'56''LEPLAY JulienSEM
14301h34'59''GRAND GillesSEM
14401h35'17''TEXIER EmmanuelV2M
14501h35'20''FIARD CyrilleV1M
14601h35'24''SERRANO FrederickV1M
14701h35'46''BARBAZANGES BenjaminSEM
14801h35'51''RODRIGUEZ PatrickV1M
14901h36'16''CIBOT PascalSEM
15001h36'17''CODIS GillesV1M
15101h36'31''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
15201h36'52''STUTZ StephaneV1Mgrand fonds bressan
15301h37'13''COUPVENT XavierV1M
15401h37'42''SERMONDADAZ BriceSEM
15501h37'45''MARTIN PascalV1MRANDO NATURE
15601h37'49''COURTOT HélèneV1F
15701h38'09''SCHMIDT Jean MarieV1MDOMBES RUNNING EVASION
15801h38'09''CHAPELAIN DimitriV1M
15901h38'12''DUROUX AurelienSEM
16001h38'20''MARTIN LilianeV2FCORCY ENDURANCE
16101h38'24''SUGAR AdrienSEM
16201h38'50''MATHEY AndreV1M
16301h39'17''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
16401h39'26''MANIN ThierryV1M
16501h39'28''GIMENEZ MarcV1MCORCY ENDURANCE
16601h39'29''BAGNON PatriceSEMCORCY ENDURANCE
16701h39'44''MOREAU SylvainV1M
16801h39'51''DEGOUT FredericSEM
16901h40'00''RESSEGAIRE GillesV2MCSLG DE DARDILLY
17001h40'01''GERARD DanielV1M
17101h40'10''ABERKANE TaharV1MCORCY ENDURANCE
17201h40'10''FRELLICI VéroniqueV1FCORCY ENDURANCE
17301h40'18''GUERRIERI LudovicV1MBIZIAT ENDURANCE
17401h40'28''PALLE FranckV2MRANDO NATURE
17501h40'53''ROLLY MaudSEFCORCY ENDURANCE
17601h40'55''GARCIA PascalV2M
17701h40'59''PHILIPPE PierreV2M
17801h41'10''JULES CédricSEM
17901h41'16''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
18001h41'17''LEGROS MickaelV1M
18101h41'21''VERMARE ChristineV2F
18201h41'21''MALIN Jean PhilippeV2MAMBERIEU ATLETIC CLUB
18301h41'24''HASSAN ZahriV2MCORCY ENDURANCE
18401h41'32''MIOCHE DavidV1M
18501h42'03''JUREK FrancoisV1MAJT REYRIEUX
18601h42'38''MAUREAU VincentV1M
18701h42'42''BOULY Jean PaulV3MBM
18801h42'46''FRAMINET StéphaneV1M
18901h42'47''COMBARET Jean-PaulV2M
19001h43'01''DULERMO DidierSEM
19101h43'05''FLORIMOND CélineSEFFREE RUNNERS LE CLUB
19201h43'43''ARPIN TROCCON AnnickV1FCourir en Dombes
19301h43'46''NÈVE MélanieSEF
19401h44'07''GHERARDI FlorenceV1F
19501h44'34''BANON SandrineV1F
19601h44'36''PILLON GaelV1M
19701h44'40''LEBOIDRE MikaëlV1M
19801h44'42''MERET JoelleV2F
19901h44'44''STAELENS Jean LouisV2M
20001h44'47''ARNOUX MagaliSEF
20101h44'55''VINCENT Jean ClaudeV2MCORCY ENDURANCE
20201h44'58''MARCEAU Jean-JacquesV2M
20301h45'08''EMONIN Jean BernardV3MAMICALE LAIQUE LONS LE SAULNIER
20401h45'22''BAUDON NathalieV1F
20501h45'29''MARTIN BrunoV2M
20601h45'33''CHEVALIER GuillaumeV1MS/L EA VILLEFRANCHE
20701h45'37''JOUBERT Anne LaureV2FCORCY ENDURANCE
20801h45'38''HIDALGO PatriciaV1FCORCY ENDURANCE
20901h45'50''DIETTE SergeV1M
21001h46'24''MOUSSET PhilippeV2M
21101h46'33''BERTOLINO GillesV1MCORCY ENDURANCE
21201h46'44''FEVRE Jean LucV1MCORCY ENDURANCE
21301h46'48''BACCELLI MichelV3M
21401h47'07''JACOTIN ThomasSEM
21501h47'09''BIALEK JulieSEF
21601h47'17''BERNARD Marie DominiqueV1FVIRIAT MARATHON
21701h47'39''FINET BernardV4MASL ST PRYVE
21801h47'40''ARCARO ChristopheV1M
21901h47'48''GUIGUE PhilippineV1F
22001h48'01''COTTANCIN MyriamV1FEA MACON
22101h48'02''PROTTE AngéliqueV1FEA MACON
22201h48'03''DUBAND GEORGELIN NolwennSEFEa Macon
22301h48'05''PALLOT ChristianV3M
22401h48'11''NORREEL LaurentV1MDESESPERAID TEAM
22501h48'30''LAURIA LaurenceV1FAJT REYRIEUX
22601h48'47''HARVET VeroniqueSEFS/L EA VILLEFRANCHE
22701h49'09''GROCCIA MichelV2M
22801h49'15''BOY LaurenceV2F
22901h49'16''HUE PascalV2M
23001h49'17''BONNEAU Jean LouisV2MALSIP
23101h49'23''FROCIONE RomainSEMCAP QUINCIEUX
23201h49'41''SALLET ChristelleV1FVIRIAT MARATHON
23301h49'43''ETIENNE EricV1M
23401h50'15''DESPOULAIN ThibautSEM
23501h50'19''CARRET PatriceV2M
23601h50'38''DEBARRE ChristineV1FCORCY ENDURANCE
23701h50'51''GONNET FrançoiseV1F
23801h51'04''SABRIE BarbaraV2F
23901h52'28''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
24001h52'54''LIOGIER ChristianV2M
24101h53'30''ANSOUD MichelV2M
24201h54'21''VATOUX SebastienV1MSEBASTIEN VATOUX
24301h58'01''DI FELICE MarcV1MAMBERIEU MARATHON
24401h59'08''ROUX DidierV2MCAP QUINCIEUX
24501h59'09''BARBANÇON ElodieSEFCAP QUINCIEUX
24602h00'07''CHIRON Jean-LoupV3M
24702h00'46''BOUSSARD FlorenceV1F
24802h00'47''ALCARAZ NathalieV1FLouhans athlétic club
24902h02'07''CARRET MurielV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !