Classement de Serre Che Trail - Petit Tour des Cerces 2014

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail - Petit Tour des Cerces du 14/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'23''Prost AndreuSEMPyrénées Catalanes Ski Alpinisme 66120
202h31'58''Gex GregorySEMTrailers Des Aravis 74230
302h32'03''Malarde ChristopheSEMFARTLECK
402h36'22''Devillaz SachaSEMTeam Salomon Espoir 74
502h40'31''Mouchart MatthiasESMStade Laurentin Athletisme 05000
602h43'56''Alarcon YannESMTeam Salomon Espoir
702h52'10''AnonymeSEM
802h52'29''Humbert DamienESMUs Giron 01130
902h53'31''Trussart AlainV2M5000
1002h53'52''Koch MarkusSEMSc Steinheid 98724
1102h55'26''Collatti JeanSEMLa Ferme De L'izoard 05350
1202h58'20''Morichaud GwenaëlSEM
1303h02'39''Marotte EmmanuelSEMSkinfit Gap 05000
1403h04'34''Drouart LucasJUM5100
1503h05'09''Estachy EricV1M5130
1603h06'01''Barret ClémentESMTeam Race Land Espoir 46300
1703h06'54''Govignon VirginieSEFRace Land AD400
1803h06'54''Gobert MaudSEF
1903h06'59''Thouverey JordaneESMSki Club Damprichard 25120
2003h07'41''Renalier Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club 13011
2103h07'47''Robert DominiqueV1MAloha Trisport 13009
2203h08'13''Betemps JérémySEM74330
2303h08'37''Peironnet EricV1MS/l Serre-Chevalier 05100
2403h09'19''Cruaud JérémieSEM74500
2503h09'27''Mollaret BrunoV2M
2603h09'37''Germain JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB 13
2703h09'48''Ginter AnthonySEMAs Lion 54500
2803h10'17''Viassone SergeV2M13300
2903h10'33''Scalon AlexandreSEMFc Barbentane 84480
3003h13'05''Michon JulienSEM
3103h13'18''Girard StéphaneV1MAc Matheysin 38119
3203h15'15''Robert BrunoV1MGhaa 05190
3303h15'25''Thoret AlbanSEMSngro 38880
3403h15'42''Grimaud AlineSEFChampsaur Nature/skinfit 05800
3503h15'46''Cartier SimonJUMEanm 53150
3603h15'58''Pie JeanV1MAsptt Toulon La Valette 83220
3703h16'08''Bousseau FrédéricV1M
3803h16'35''Charvoz FlorianSEMAssoc Jb 73500
3903h16'56''Motto-Ros SandrineV1FTeam Tecnica/42km195 Annecy 74410
4003h19'06''Courcelle KarenV1FVtt Garlaban 13360
4103h19'22''Darras ThierryV1MAs Lion 55500
4203h20'18''Michel PatrickV2MCs Serre Chevalier 05100
4303h20'39''Roger ArnaudSEM5120
4403h20'44''Latella DidierV1M
4503h21'05''Pelat AliceSEFRaidlight 38140
4603h21'27''Giraud EricV1M73450
4703h22'26''Taloud Pierre-YvesV1M
4803h23'21''Rochard NicolasSEMTrailoutdoor69 69300
4903h23'27''Brun NicolasSEM
5003h23'36''Quere RobinJUMGhaa 05100
5103h23'46''Costet CyrilV1M5330
5203h24'02''Angelini DidierV2M5600
5303h24'16''Monlezun HerveSEMEmbrun Triathlon 05200
5403h25'13''Vidaud RomainSEM38610
5503h26'26''Mey RomySEFAc Villeneuve D'ascq / Salomon 74370
5603h26'33''Duport FlorentV1M5100
5703h26'52''Berger GrégorySEM/ 38650
5803h26'54''Galleron PierreV1MTeam Champsaur Nature 05260
5903h27'32''Nodet ElsaSEF73370
6003h27'33''Bilardu SebSEM5230
6103h28'35''Michallet ThomasESM38220
6203h28'53''Vrigneaud NicolasSEM13090
6303h29'46''Moras RaphaelSEMRambouillet Sport Athletisme 28230
6403h30'53''Vavasseur FredericV1M5100
6503h31'02''Arzi AntoineSEM38660
6603h31'08''Pons RenaudSEM5100
6703h32'26''Grandcoing LaurentV1M84450
6803h33'12''Bruno JeremySEM5000
6903h34'11''Lecorvaisier ThomasV1M
7003h35'03''Brunel LaurentSEM74200
7103h35'06''Nozzi AlexandreSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme 05000
7203h35'09''Rigaud RomainSEMMaam 34430
7303h35'11''Hofmann GérardV1MGecko 4000
7403h35'43''Grandjean MaximeSEM5230
7503h36'23''Mouchart ThibaultJUMTeam Mermillod Triathlon 05000
7603h36'52''Guglielmi JeromeSEM73500
7703h37'03''Cortellazzi EdoardoSEM
7803h37'22''Patrizio MoraV2MA.s.d. Trail Running 28021
7903h37'52''Petit FredericV1M5100
8003h37'54''Henocq StephenSEMOsm Lomme 62840
8103h38'02''Bidault LucieSEF73450
8203h38'48''Baumgarden JeromeSEMMarseille Trail Club 13009
8303h38'53''Axelsson AnnalenaSEF41674
8403h39'29''Durand AdrienSEMFc Lauzes 73240
8503h40'14''Baverel CindySEFAsop 25300
8603h40'32''Mehenni DjugurtaSEMPompier Briançon 05100
8703h41'20''Thouverey GrégorySEMSki Club Damprichard 73100
8803h41'48''Berchet DamienSEMTrailers Du Mole 74930
8903h42'00''Vinay RaphaelSEM26400
9003h42'33''Pelat ThibautSEMRaidlight 38140
9103h42'40''Tourres StephaneSEMTooraid 84290
9203h42'50''Braems OlivierSEM5100
9303h43'06''Fauche ClemenceSEFBicar And Co 38100
9403h43'29''Guillet MaximeSEM73340
9503h43'45''Garnier YoannSEMDijon Single Track 21000
9603h43'51''Deguelle DavidV1MClub Olympique De Cabriès / Team : Nwrt 05600
9703h45'03''Fontaine GladysSEF5100
9803h46'43''Moulard ManuelV1MTrail Club Des Fous 13360
9903h47'22''Gabaud BenjaminSEM13011
10003h47'32''Rodriguez MichaëlSEM42000
10103h47'35''Bouetard LudovicSEM5200
10203h47'56''Dumaine NathalieSEFMarseille Trail Club 13008
10303h48'02''Noe LaurentV1MGhaa 05000
10403h48'26''Urquia ChristopheSEM64480
10503h49'09''Lavollee MarieSEF22370
10603h50'12''Lesven MarcSEMLevallois Triathlon 75116
10703h50'35''Martin BasileSEM38300
10803h50'40''Tavernier DavidV1M30400
10903h50'46''Mouton GeoffroySEM59170
11003h51'15''Savariello YannickSEM5000
11103h51'36''Deville PhilippeV1MLes Trailers Du Mole 74930
11203h51'39''Deschamps MatthieuSEMFc Lauzes 73240
11303h51'47''Michel PierreV1MAfa Feyzin 69360
11403h51'57''Tourres ThierrySEMTooraid 84100
11503h52'07''Baugey JulienSEM21200
11603h52'22''Veyret SimonSEM75012
11703h52'35''Belmonte EmmanuelSEM73140
11803h53'00''Jourdin AntoineESM70000
11903h53'07''Thollet GregorySEM69004
12003h53'47''Mounier MarcSEM44200
12103h54'44''Galland MickaelSEMCap Grand Air 42320
12203h54'49''Turin RenaudV1M
12303h55'01''Mahieu SophieV1FSc Sallanches 74190
12403h56'04''Deloncle ChristopheV1M83140
12503h56'17''Tabary AdrienSEMFc Lauzes 73240
12603h56'32''Libutti PierreSEM84450
12703h56'37''Csik NicolasSEM4000
12803h56'48''Mahieu FrançoisV2MSc Sallanches 74190
12903h56'52''Fiers AurélienSEM25230
13003h57'14''Vincendet Jean-BaptisteV1M13012
13103h57'17''Humbert HervéV1M13007
13203h57'21''Sury OlivierSEMSurymi 74330
13303h57'24''Jounay YannSEM44430
13403h57'27''Astolfi FredericV1M6900
13503h57'48''Meric StephanieSEFMarseille Trail Club 13008
13603h57'58''Lamirand GuillaumeSEM38100
13703h57'59''Magneron OlivierV1M5000
13803h58'08''Pascal GillesV2M38180
13903h58'14''Laurent SylvainSEMPompier Briançon 05100
14003h58'19''Lieutaud PhilippeV2M5100
14103h58'26''Sappe StephaneSEM83400
14203h59'29''Sassoulas PierreV1M38530
14304h00'28''Perretier CédricSEM
14404h00'36''Charpin LaurentV1M5600
14504h00'46''Sarrat ThomasESM11200
14604h00'51''Morin PhilippeV2M13320
14704h01'27''Tabary JéromeSEMFc Lauzes 73240
14804h01'40''BarrÉ CharlotteSEF5100
14904h02'36''Blanc CyrilV1MMarseille Trail Club 13006
15004h02'43''Raux EmmanuelSEM12100
15104h02'53''Sabatier DavidESM26380
15204h03'15''Moulard MaximeV2M13420
15304h03'33''Firmin NicolasSEM69008
15404h03'35''Giret AnthonySEM69007
15504h03'37''Courbon EricV2MMarseille Trail Club 13015
15604h06'40''Marteil BenjaminSEM22950
15704h07'21''Coste JeanSEM92100
15804h08'10''Lombard FrancoisSEM38320
15904h08'41''Finat NancyV1F5220
16004h08'51''Lauret JacquesV2M48000
16104h09'37''Beltrando DidierV1M83400
16204h10'02''Andre FrançoisV2MAloha Tri Sport 83110
16304h10'41''Menut MathieuSEMLes Boloss 92600
16404h11'28''Bert LeoSEM5330
16504h11'32''Bottaro-Girard SandraV1FAc Matheysin 38119
16604h11'56''Litche RomualdSEMBazooka 73610
16704h11'57''Passmore LucySEFBar Alpen 05220
16804h12'00''Fenoglio AllanSEM71000
16904h12'06''Frecon QuentinSEMAucun 63000
17004h12'28''Frederic JohannaSEFMacadam Baskets Cma Cgm 13008
17104h12'36''Tassan RenéV2M13840
17204h13'03''Guillou FrédéricSEM69002
17304h13'40''Marion PhilippeV2MOzon Courir 69960
17404h14'03''Jalosinski YoanSEMAsspoc 84460
17504h14'37''Mascret MorganeSEFMarseille Trail Club 13007
17604h14'43''Ducroiset PaulineSEFRambouillet Sport Athletisme 28230
17704h14'59''Prat FredericV1M38460
17804h15'19''Colesiu BogdanV1M38100
17904h15'28''Gerard AmélieSEFAs Lion 54500
18004h15'53''Jamme GuillaumeV1M34070
18104h16'08''Grandouiller TeddySEM42100
18204h16'18''Lemaire BenoitV1M5100
18304h16'38''Golé FlorianSEM5100
18404h17'40''Galdino EmmanuelSEM13760
18504h17'41''Gundermann ThibautSEMAsspoc 84490
18604h18'19''Sarrazin Pierre-MichelSEMDijon Singletrack 21000
18704h18'54''Cottin MartineV2FTrail Club Ollioules Team Raidlight 83140
18804h18'56''Bador ThibaultSEM69005
18904h19'17''Tailland RomainSEMRaux Running Academy 30000
19004h19'35''Gamiochipi GillenSEM75015
19104h19'40''Hontaas ClementSEM69130
19204h19'55''Hartleb AndreaSEFSalomon 74000
19304h20'11''Pauleau RémiV2M5310
19404h20'19''Salin CindySEF5100
19504h20'47''Zanini PatrickV3M
19604h21'24''Leick PatrickV2MSalomon 74370
19704h21'40''Her MichelV3M5350
19804h21'58''Jose IrèneV1FSalomon / Asptt Annecy 74000
19904h22'08''Pendeven AlainV2M18000
20004h22'16''Kovacic PierreV1M5100
20104h22'28''Miradoli FabioESMClub Alpin Français
20204h22'35''Savin ClémentESM84300
20304h22'46''Hassold FannySEF
20404h22'49''Chabert ThomasSEM21121
20504h22'50''Meyer JeanV2MSlc Martigues 04200
20604h22'56''Lafore NicolasSEM82600
20704h22'59''Jordan EricSEM5100
20804h23'02''Trocquenet JulienSEMLes Boloss 13360
20904h23'39''Gauvin AnthonySEM38640
21004h23'52''Menut XavierV2M5330
21104h23'55''Daumas JérémieSEMAs Lion 55500
21204h24'00''Rosanvallon StephaneV1M13006
21304h24'13''Maingre SophieSEFNwrt 05600
21404h24'45''Bonnardel CyrilV1M5220
21504h24'51''Breysse SimonSEM5100
21604h24'57''Klein GuillaumeESM13661
21704h24'58''Castellano JérômeSEMLes Crevettes Roses Du Bengale 4051
21804h26'47''Therme SergeV2MJogging Club Portois 26500
21904h26'53''Rouchet GrégorySEMBonnieux Run'n'bike 84480
22004h27'20''Denais-Gas JessicaSEF74420
22104h27'41''Alingrin AxelSEM5000
22204h27'51''Chenu MarieSEFTrail Club Ollioulais 83140
22304h27'58''Faget JuanSEM5100
22404h28'01''Vergnaud AnthonySEM5100
22504h28'03''Roulois GuillaumeSEM13002
22604h29'57''Sliman JacquesV3MBriançon Nature CO
22704h30'05''Vullo MichèléV1MTrail Club De Provence 13011
22804h30'46''Limozin DominiqueV3MCourir A Saint Cyr 83330
22904h31'04''Mikacic ThierryV2M13840
23004h31'33''Cheriaux GillesV1MAntony Natation Triathlon 94260
23104h31'41''Buelens GregoireSEM7140
23204h32'15''Cabioch LaurentV1MToulon Sport Nature
23304h32'46''Ahlgren Anna-LenaSEF41674
23404h33'08''Serre CyrilV1MSaint Dre 34160
23504h33'37''Martin FrançoisSEM59890
23604h34'49''Fasano AurelienSEM39100
23704h35'43''Davide LaurineSEF83390
23804h35'54''Mathieu SylvainSEM54500
23904h36'11''Richard StéphanieSEF5100
24004h36'31''Gil NathalieSEFTeam Life Experience 13170
24104h36'42''Martin ThierrySEM
24204h37'03''Marie LucV1M73000
24304h37'27''Hofman MaximeSEMTeam Raidlight 38134
24404h37'59''Salle LucieSEF8440
24504h38'04''Vinay GuyV4M
24604h38'28''Vachet AnaisSEF5100
24704h38'29''Segura MichelV2M13470
24804h38'40''Salle GillesV1MCharleville Triathlon Ardennes 08440
24904h38'41''Flores LeyreSEF38640
25004h39'06''Meyer MiriamSEFCross Sport Serre Chevalier 05100
25104h39'12''Veyret PhilippeV2MValence Triathlon 26500
25204h39'22''Rabany FlorentSEMSco Ste Marguerite 13008
25304h39'30''Decalf JohannesSEM75011
25404h40'08''Astolfi JudithV1FGones Raideurs 69005
25504h40'20''Mokeddem FaitehV1M69005
25604h40'39''Guelfo StéphanieSEFXveme Ac 75015
25704h40'40''Guelfo MarcV2MFemme 74930
25804h40'43''Niaudeau SéverineV1FRun'eure 27340
25904h40'55''Texier BenoitSEM13014
26004h41'18''Auregan PierrickSEMXve Athletic Club 92370
26104h41'26''Bertrand EloraESFSalomon 74000
26204h41'28''Savajols MathieuSEMTrefcon Running Academy 34090
26304h43'14''Prosper XavierV1MRun Eure 27340
26404h43'31''Dal-Magro JérômeV1M38660
26504h43'38''Rouveyrol MarineSEF5220
26604h44'07''Richet Jean-DenisV3M13300
26704h44'08''Caffort SandraV4FBcam 34290
26804h44'18''Rochet AurélienSEM73200
26904h44'38''Lambert AgnèsV1F
27004h44'45''Villié FabienneV1F38530
27104h45'15''Sessa SofiaV1FMarseille Trail Club 13240
27204h45'40''Moulard ChristineV1F13420
27304h48'01''Bonnotte StéphaneSEM75015
27404h48'44''Nercam EricSEMMacadam Baskets Team Cma Cgm 13610
27504h49'18''Roux NadineV2FS/l Es Witry Les Reims 51370
27604h49'34''Sanfilippo MagaliSEF13090
27704h50'10''Gas EmmanuelSEM74420
27804h50'25''Chiarel LaurentV2M
27904h50'36''Gerard SophieSEFAs Lion 55500
28004h51'11''Barthelemy FlorenceV1F5600
28104h51'29''Braida CedricV1M34160
28204h51'54''Themines RichardSEMAsspoc 84250
28304h56'11''Quideau StéphaneV1MTriathlon Team Brignoles 83136
28404h57'29''Roux ThomasSEM13100
28504h58'42''Quilici FrançoisV1MTeam Trail Alpe D'huez 38750
28604h59'04''Perez LucasV1M13005
28704h59'31''Petitjean ChrisSEF78930
28805h00'40''Morin EmilieSEF13320
28905h01'11''Badoux JeromeSEMAs Lion 55000
29005h01'28''Mikacic ValerieV2F13840
29105h01'44''Astier GrégoryV1M5100
29205h01'48''Kouklevsky MarieSEFAix Athlé Provence 13100
29305h04'59''Coria FredericSEMBonnieux Run'n'bike 84480
29405h05'54''Håkansson LisaSEFMölndal Outdoor If 416 80
29505h06'31''Lubat HaroldSEM92110
29605h07'08''Frederic EmmanuelleSEF92110
29705h08'32''Gaux SébastienSEM59780
29805h09'16''Rigal PhilippeV2M73210
29905h10'01''Maerten GregoryV1MKikouroù 59160
30005h10'41''Plouvin EstelleSEFOsml 59160
30105h10'48''Mairy FlorianESMTeam Salomon Espoir
30205h10'53''Figueras ClaudieV2FGuil Trail Club 05600
30305h11'16''Chavent Anne-LaureSEFSalomon 38410
30405h11'37''Benesville YoannSEMMarseille Trail Club 13008
30505h15'53''Reynaud DominiqueV2M43320
30605h19'09''Fontana FabriceV1MFree Trail 48200
30705h19'17''Guichard AlainV2MAsptt Digne Les Bains 04420
30805h19'27''Garrigues Jean-FrançoisV1MBcam 34290
30905h21'26''Menut PaulineSEFLes Boloss 13360
31005h22'07''Menut ChloéSEFLes Boloss 13400
31105h30'43''Ponnelle EmmanuelSEMRun'eure 27000
31205h39'08''Saury CyrilSEM59500
31305h41'48''Manenti StéphaneV1M5330
31405h42'08''Gili-Tos YannV1M5100
31505h42'21''Ruff DenisV3M21000
31605h44'41''Bonfils KarineV1FTriathlon Atlantique Carquefou 44470
31705h46'30''Lismor JulienSEMRun'eure 27430
31805h46'43''Delaporte CorinneV2F44000
31905h50'18''Despeyroux SebastienSEMCrédit Agricole Alpes Provence 05100
32005h56'28''Carff NicolasSEMRun'eure 27340
32106h02'56''Bonneau CorinneV1FMach3 38200
32206h07'42''Zuccherini BriceSEMCevennes Trail Club 30960
32306h09'36''Duval MarcV1M13770
32406h10'43''Fagedet MurielV1F13700
32506h10'54''Laurent DirkV1M3370
32606h11'14''Paillard CarineSEF13007
32706h21'03''Bonnet LaurenceV1F
32806h23'57''Bernadet IngridSEFMarseille Trail Club 13012
32906h23'59''Telouk CathyV1FMarseille Trail Club 13008
33006h31'21''Felix MargoSEFAntony Triathlon 94550
33106h37'29''Varax AlbanSEMLes Crevettes Roses Du Bengale 69002
33206h38'37''Lacroix MathiasSEM30900
33306h43'19''Paepe RobinSEM6840
33406h57'05''Romera FlorianSEM34090
33507h29'33''Laurent GillesV2MSalomon 74600
33609h37'33''Machet VincentV1MUscs 13240

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !