Classement de La Route des 4 Châteaux 2014

Voir la fiche de la course : La Route des 4 Châteaux du 23/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'01''COTRIM FERRREIRA Filipe manuelSEM
259'28''PETITJEAN NicolasSEMEa St Quentin En Yvelines
359'40''DUHAIL NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
459'51''RUIZ PascalV1MRambouillet Sports
501h00'25''PAGE PierrickSEMEcole Polytechnique
601h00'32''DECAUX MickaelSEMRambouillet Sports
701h00'50''HARDY DavidV1MOuest Essonne Athletisme
801h01'15''LEBRETON EricV1MEntente Angevine Athletisme
901h01'41''HOUTTEMANE OlivierV1MAsbr Course A Pied
1001h01'50''TASSIN JeromeV1MRambouillet Sports
1101h02'30''TARBE DE SAINT HARDO NicolasV1MVersailles Triathlon
1201h02'45''BARGET YannSEMSaclay
1301h03'06''TARDIEU VincentSEM
1401h03'07''CASTEX BastienSEM
1501h03'27''LADET RomaricSEMVersailles Triathlon
1601h03'31''DESCHAMPS MatthieuSEMEntente Sportive Renault
1701h03'36''LE BRIS CedricSEMLe Lievre Et Les Tortues
1801h03'44''MAZOINE CyrilSEM
1901h03'54''URRUTIA LaurentSEM
2001h03'55''THIBAULT CharlesSEM
2101h03'59''PROUX BenjaminSEMMeudon Triathlon
2201h04'05''OLIVIER DurandV1M
2301h04'12''MERCIER DominiqueV2MTu Verrieres Le Buisson
2401h04'23''LEFEBVRE HerveV2MCaes-cnrs
2501h04'27''GUILLEMOT AntoineSEMEcole Polytechnique
2601h04'44''CONIN KevinSEMRambouillet Sport Athletisme
2701h04'44''SEGARD CharlesV1MEntente Sportive Renault
2801h04'54''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun Villepreux
2901h04'59''ATMANI MohamedV1MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
3001h05'01''QUINTON ChristopheV1MAccrorun
3101h05'01''MOREAU StephaneV1MLes Fresnois
3201h05'01''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
3301h05'06''MOULIN Marc-andreSEMUscpca-rp
3401h05'13''BARBERO SebastienSEMRambouillet Sports
3501h05'16''MONTERO GuillaumeSEMMontero
3601h05'37''ANNE AnthonySEMGag Gif Sur Yvette
3701h05'49''HUET LaurentV1MAsptt Yvelines
3801h05'55''COUTAND FrancoisSEMXVe ATHLETIC CLUB
3901h06'19''HANNEBELLE AlexandreESMEcole Polytechnique
4001h06'30''BEIS BenoitSEMAs Cea Saclay
4101h06'35''PHILIPOT ClementSEM
4201h06'40''MAURY FredericV1MUscpca-rp
4301h07'24''SANSON ChristopheSEMAllrun
4401h07'31''LE BRIS Jean-paulV2M
4501h07'37''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
4601h07'47''SUBILEAU DidierV1M
4701h07'49''ENJOLRAS FranckV1MEa Saint Quentin En Yvelines
4801h07'53''DUPUY MathieuV1M
4901h07'55''FALLER PhilippeV2MSaclay
5001h07'57''HACHET OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
5101h08'06''LEPLAT EmmanuelSEMXtrem Running Trail
5201h08'07''SCOUARNEC DenisV1MVersailles Triathlon
5301h08'08''OLIVIER AntoineSEMEcole Polytechnique
5401h08'09''COMMUN StephaneV1MGazelec
5501h08'10''HAVET AntoineSEMCiv Chevreuse
5601h08'13''LUCIANI StephaneV1MVelizy Triathlon
5701h08'16''LE CADET OlivierSEM
5801h08'23''THABET AfedSEM
5901h08'28''ADAM RemiSEMAsl Renault Sport
6001h08'37''MILANI PhilippeV1MMeudon Triathlon
6101h08'40''GUILMART Marc-antoineSEMUsm Viroflay
6201h08'43''VOGIN FredericV1MAsc Bnp Paribas
6301h08'45''GARCIN XavierV1MVersailles Triathlon
6401h08'55''GERMAIN SebastienSEM
6501h09'12''BEUREL FabienSEMLes Fresnois
6601h09'16''MEZERETTE EricV1MGally Athletic Club
6701h09'20''GUICHART LaurentSEM
6801h09'25''MORIN MathiasSEM
6901h09'25''DRION DidierV2M
7001h09'29''BARGET CedricSEMRed Star Club Champigny
7101h09'33''HENRY JulienJUMChaville Athletisme
7201h09'34''MEYER BarnabeSEM
7301h09'39''FERRE FabienSEMOtc 45
7401h09'45''AMAROUCHE NadirV1MCaes-cnrs
7501h09'49''AUBINAIS AlexandreSEMFront Runners De Paris
7601h09'52''NAYME AlexandreSEMAsc Bnp Paribas
7701h09'52''JACQUOT PaulinSEMEcole Polytechnique
7801h09'53''LUCAS JoachimSEM
7901h10'01''DOHET PierreESMEcole Polytechnique
8001h10'03''RUBY ChristopheV1MChartres Metropole Triathlon
8101h10'04''MITOUARD PierreV2MElan 91 palaiseau
8201h10'08''DESVAUX EmmanuelV1M
8301h10'09''DECORNOY NarcisseV1M
8401h10'11''BENOLIEL GuyV2MChaville Athletisme
8501h10'11''BUSTIN BrunoV2M
8601h10'14''POIROT NicolasV1M
8701h10'16''GENTY GillesV2MSaclay
8801h10'18''LAURAS BastienESMEcole Polytechnique
8901h10'21''LAROCHE AntoineESMEcole Polytechnique
9001h10'25''GAY-PEILLER ThibautSEMSaclay
9101h10'30''HUET YoannJUMEntente Sportive Renault
9201h10'31''REY GillesV1MAs Etoile Elancourt
9301h10'34''GAILLOT ThierryV1M
9401h10'35''PASSAVENT DamienESMEcole Polytechnique
9501h10'36''SZTERN AurelienSEMMeudon Triathlon
9601h10'37''MORANT Jean-marcSEMClamart Courses Sur Route 92
9701h10'47''DUPUY FredericV1M
9801h10'47''MARCHAL MichaelSEMXtrem Running Trail
9901h10'49''BELLEGO CorentinESMEcole Polytechnique
10001h10'52''ROULOIS AlexandreSEMCaes-cnrs
10101h10'55''DEBLOIS CyrilV1MTo Be Sport
10201h10'56''GIOVANNETTI ThibautSEM
10301h10'58''MEZERETTE PhilippeV2MLes Trotteurs Aiglons
10401h10'58''GENTIL RomualdV1MSqy Sports Nature
10501h11'01''RESTOUX GwendalSEMElan 91 palaiseau
10601h11'06''LE BOUEDEC FabriceV1MEa St Quentin En Yvelines
10701h11'08''DUEZ MickaelSEMEntente Sportive Renault
10801h11'19''DUHAIL AlexandreSEM
10901h11'24''BOUVIER StephaneSEM
11001h11'28''DUCHESNE StephaneSEMVille De Versailles
11101h11'33''COIGNARD RenaudV2MUscpca-rp
11201h11'37''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
11301h11'40''ROBERT YannickV1MSaclay
11401h11'42''RECOUVREUR BenoitSEMVersailles Triathlon
11501h11'43''PAUTHE AurelienSEMNovartis
11601h11'48''RADISSON GeraldV2MVille De Versailles
11701h11'50''SEMO CarineSEFOptimax Training
11801h11'50''GROUEIX ThibaultESMEcole Polytechnique
11901h11'52''LAGOUTTE JulienSEMUstr
12001h12'04''VIAULT AurelienSEM
12101h12'06''DUVAL MathieuSEMUsp Palaiseau Triathlon
12201h12'11''RETAILLEAU PascalV1MCaes-cnrs
12301h12'12''CHANAY FouziSEM
12401h12'15''RABILLARD StephaneV1M
12501h12'18''JEAN-PIERRE RioV1M
12601h12'18''THOMAS FabienSEM
12701h12'21''LEBRAY NicolasSEMAS LEVES
12801h12'22''DEWYNTER ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
12901h12'27''DUCHATEAU AntoineV1MTriathlon Club Sqy
13001h12'34''SANNER JonathanESMEcole Polytechnique
13101h12'34''DUBOIS ClementJUMXtrem Running Trail
13201h12'44''DOBUA ChristopheV1MFoulees Angervilliers
13301h12'47''DACQUET LaurentV1MAo Charenton
13401h12'49''BEZANERE DanielV3MESSONNE ATHLETIC
13501h12'52''DURAND ChristopheSEMMeudon Triathlon
13601h12'52''BARDET RaphaelV1MAs Minorange De Bouygues
13701h12'56''ESTEVE QuentinESMEcole Polytechnique
13801h13'00''GUIGNARD WilliamV2MOuest Yvelines Athle
13901h13'01''GAUDIN OlivierV1MUa Societe Generale
14001h13'02''MENOU MatthieuSEMEcole Polytechnique
14101h13'07''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
14201h13'22''IDOINE AmbroiseESMEcole Polytechnique
14301h13'24''PICART HerveV1MEsmpc
14401h13'28''CALDIER OlivierV1MEntente Sportive Renault
14501h13'31''PRIEUR-DREVON LoicSEMEcole Polytechnique
14601h13'33''QUERE ThierryV2MRambouillet Sports
14701h13'35''GAMBIER SebastienV1M
14801h13'36''SALMON VincentV1MVelizy Triathlon
14901h13'40''JOOS EricV1MCa Beynes
15001h13'40''BERNARD PhilippeV1M
15101h13'41''MIGUEL OlivierV2MFront Runners De Paris
15201h13'41''GIRARDEAU ChristopheV1MTsr 78
15301h13'54''FILOCHE RomainSEM
15401h13'56''JUHEL EricV1MAs Etoile Guynemer
15501h14'00''LEGENDRE FredericV1MSmac
15601h14'00''COTTEBRUNE ChristopheV1MUscpca-rp
15701h14'01''HERNANSANZ AndresSEMSA MONTROUGE PARIS 12
15801h14'05''JAGOT YannickV1M
15901h14'05''DHEROT FranckV1M
16001h14'07''MORY ClementSEMCap Cernay
16101h14'11''PERRONNET FranckSEM
16201h14'17''VERNIN PhilippeV2M
16301h14'17''LEBON GuyV1MFront Runners De Paris
16401h14'19''TONSO CedricV1MLes Furets Deiffage
16501h14'20''NEGARET FredericV1M
16601h14'21''BRAUD ArthurSEMEcole Polytechnique
16701h14'22''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1MNovartis
16801h14'23''LEVAUDEL PascalV2M
16901h14'26''RAIMBAULT EricV1MMbda Sport Athletisme
17001h14'28''PODVIN EdouardSEMThales
17101h14'39''FOUQUET FredericV1M
17201h14'39''GIBERT MatthieuSEM
17301h14'40''FREITAG EmmanuelV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
17401h14'41''AUBERTON Jean-remiV2MEntente Sportive Renault
17501h14'46''MINEUR ChristopheSEM
17601h14'48''LEVOIR AntoineSEMNeuilly Sur Seine
17701h14'49''GOURDON ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
17801h14'51''DURAND JeanV3MSt Denis Emotion
17901h14'53''GUICHARD StephaneSEMRambouillet Sports
18001h14'54''EXPERT LionelSEM
18101h14'54''BATARIERE CyrilleSEMTosa-as-etoile
18201h14'54''GRASSAY LaurentV1MThales
18301h14'56''POULLARD ChristopheV1MCa Beynes
18401h14'58''THERET JonathanSEMUSM GAGNY
18501h15'00''HONORE Pierre-francoisV2MAscea Saclay
18601h15'00''BESSIERE AlainV2MRatp
18701h15'04''GERNIGON NicolasSEMUs Palaiseau Triathlon
18801h15'04''PYNTHE EmmanuelSEM
18901h15'07''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
19001h15'08''BARRIER JulieSEFSports Loisirs Sanofi - Slsa
19101h15'09''VIGNERON PascalSEMRAMBOUILLET SPORTS
19201h15'10''RETIVEAU GillesSEM
19301h15'16''SEVENO CedricSEM
19401h15'19''GOURD XavierV1MAlternature 3r
19501h15'19''ETIENNE HerveV2MRatp
19601h15'20''PEREIRA SebastienSEMCHAMPIONNET SPORTS
19701h15'23''GIRARD LaurentV1MXtrem Running Trail
19801h15'27''LEFEVRE YoannSEMAllrun
19901h15'27''LEROY CyrilSEMXtrem Running Trail
20001h15'32''TUCKER HughV1MFoulees Angervilliers
20101h15'32''DENIS ChristopheV1MDassault Sports Suresnes
20201h15'32''CORTES SebastienV1M
20301h15'37''SOUIDI AbdelkaderV2MCo Savigny-sur-orge
20401h15'38''CATINOT StephaneV1MCo Savigny-sur-orge
20501h15'42''LAMIC JacquesV2MTsr 78
20601h15'43''SQUIBAN GuyV1MCsa Jayat
20701h15'45''DONDIN LambertSEMSA TOULOUSE UC
20801h15'47''DUJARDIN GauthierV1MEntente Sportive Renault
20901h15'47''STICKEIR LaurentV1MTsr 78
21001h15'48''GRUNDISCH XavierV1M
21101h15'51''LECLERCQ ThierryV1M
21201h15'51''VIN BertrandSEMGeek Run
21301h15'53''BOUAT SebastienV1MStadium Montigny Athletic Club
21401h15'53''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
21501h15'53''DERCLE JoelV2M
21601h15'57''MAIRE OlivierV1MEs Vauhallan
21701h15'58''GARRO XavierSEM
21801h15'58''CASSEDANNE FrancoisV2MNeuilly Sur Seine
21901h16'00''GUENOUX FrancoisSEMEntente Sportive Renault
22001h16'01''ANDRE GillesV2MEntente Sportive Renault
22101h16'01''HUMBERT StephaneSEMAsco
22201h16'03''POGNON LaurentSEMUscpca-rp
22301h16'05''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
22401h16'09''MISERY DavidSEM
22501h16'09''DRAY PascalV2M
22601h16'10''AMBONATI FranckV1M
22701h16'11''PHILIPPE EricSEM
22801h16'12''ROY ThibaudSEM
22901h16'13''GOUBIN PascalV1M
23001h16'15''DUMAS ArnaudSEMEcole Polytechnique
23101h16'15''BELLENGER AdrienESMEcole Polytechnique
23201h16'16''DILMI LudovicV2MRambouillet Sports
23301h16'18''VANDENBOSSCHE EricV1MAsl Renault Sport
23401h16'22''HOURIEZ CedricV1MFree Iron Team
23501h16'29''AUDINET FredericV1MCos Renault Lardy
23601h16'35''TELLIER OlivierSEMSaclay
23701h16'35''JACQUES EricV2MSaclay
23801h16'35''MARTEIL BenjaminSEMNovartis
23901h16'38''DEQUE LouisSEM
24001h16'40''HENRY JacquesSEM
24101h16'44''FROTTIER MarieV1FNeuilly Sur Seine
24201h16'44''GRAIZON MartinSEM
24301h16'44''DENIAU EricV2MClamart Courses Sur Route 92
24401h16'47''LE MOING VeroniqueV1FRambouillet Sports
24501h16'48''GERALD FabienSEM
24601h16'54''DA ROCHA CecileSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
24701h16'55''GARIOUD PatrickV1MEntente Sportive Renault
24801h16'56''PRIMKE MartinV1MVersailles Triathlon
24901h16'57''SOULARD EveV2FCIV CHEVREUSE
25001h16'59''MARTIN CharlesV2MSqy Sports Nature
25101h16'59''BOUZY AymericSEMEcole Polytechnique
25201h17'00''HERAULT EstelleSEFCalipso
25301h17'00''QUINT DominiqueV2MAthletisme Promotion Yvelines
25401h17'04''TRECA EdouardSEM
25501h17'05''VINCENT FranckV1MEntente Sportive Renault
25601h17'06''JEGU CorentinSEMTsr 78
25701h17'07''PAIRAULT StephaneV1MEntente Sportive Renault
25801h17'08''DUCHESNE SebastienSEM
25901h17'08''MARIE AlexandreV1MUnion Sportive Gazelec If
26001h17'08''VALLA OlivierV1MUsgazelec
26101h17'11''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renault
26201h17'12''LUCAS JulienSEM
26301h17'12''ANTY LaurentV2MStadium Montigny Athletic Club
26401h17'13''BEAUDOIN AlainV3M
26501h17'16''GIL LudovicESMEcole Polytechnique
26601h17'20''CHARVIER SybilleSEFVersailles Triathlon
26701h17'20''BACOUR CedricV1M
26801h17'20''NORMANDIN XavierSEM
26901h17'22''BADINIER FabienV1MFront Runners De Paris
27001h17'22''FERREIRA JoachimV1MSA MONTROUGE PARIS 12
27101h17'23''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
27201h17'24''COCHET ChristopheV1M
27301h17'25''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
27401h17'25''CUZON ChristopheSEMStadium Montigny Athletic Club
27501h17'26''ROUCHETTE KevinSEM
27601h17'28''DANO XavierV1MSmac
27701h17'29''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
27801h17'34''OUTREQUIN DamienSEM
27901h17'36''DELMARE JeromeV1MClamart Courses Sur Route 92
28001h17'37''LAKOMY StephaneV1MCo Savigny-sur-orge
28101h17'42''JIQUEL LoicV1MVille De Versailles
28201h17'43''COOL BenoitV1M
28301h17'44''MANIN BertrandSEMLes Moustiques
28401h17'44''CARON ChristopheV1M
28501h17'45''DAVIAS MathieuV1M
28601h17'47''VENOT GabrielSEMLes Moustiques
28701h17'47''POUPARD AntoineSEMXtrem Running Trail
28801h17'49''MENUT DenisSEMSaclay
28901h17'53''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon
29001h17'54''LEGUEN XavierV1MFoulees Angervilliers
29101h17'55''FONTANIEU BlaiseV2MFoulees Angervilliers
29201h17'56''DUBILLARD FredericSEMRambouillet Sports
29301h17'56''BATUT AlexandreSEM
29401h17'56''BIDAULT VincentSEM
29501h17'58''GUILLOU SimonSEMAccrorun Villepreux
29601h18'00''POENOU JeromeV1M
29701h18'00''REVENAULT FrancisSEM
29801h18'00''BELLEAU CyrilleSEM
29901h18'05''DUBUISSON ChristopheSEMAngers Triathlon
30001h18'06''SENZIER CarolineV2FCcs Sagem - Kikourou
30101h18'06''GAUCHET ArthurJUM
30201h18'08''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
30301h18'10''NEVEU FredericV1MNeuilly Sur Seine
30401h18'11''BERRET BrunoV2MSo Houilles
30501h18'12''JAUDOIN GillesV2MVelizy Triathlon
30601h18'12''PEPIN ChristopheV1M
30701h18'12''BOUTAL HerveSEMSaclay
30801h18'14''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMAsc Bnp Paribas
30901h18'15''LACAZE FredV1M
31001h18'16''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
31101h18'16''ETIENNE BrunoV2M
31201h18'20''RE GuillaumeV1MUsm Viroflay
31301h18'20''DELROT ArnaudV1MTriathlon Sport Coueronnais
31401h18'21''GUERIN PatrickV1MKikourou
31501h18'22''SIMON StephaneV1M
31601h18'23''DELSOL GregorySEM
31701h18'23''ANTUNES PhilippeSEMUscpca-rp
31801h18'24''SAGNIER Jean-lucV2MClamart Courses Sur Route 92
31901h18'26''DAVAL CyrilV1MAirbus Elancourt
32001h18'27''BLANKENSTEIN JorgV1MSports Loisirs Sanofi Slsa
32101h18'27''ALAMEDA StephaneV1M
32201h18'29''LEGRAND NicolasSEM
32301h18'35''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
32401h18'35''QUENTIN StephaneV1MCaj
32501h18'39''GUERIN GuyV2MCo Savigny-sur-orge
32601h18'43''HALARD ElodieSEFVersailles Triathlon
32701h18'44''MARECHAL ChristianV1MThales
32801h18'44''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
32901h18'45''AUBRY FabriceSEM
33001h18'50''POLLET AlainV2MSt Michel Sports
33101h18'51''DEVINCENZI EricV1MRAMBOUILLET SPORTS
33201h18'53''ROUSSEAU NicolasSEM
33301h18'54''BOUKERSI MouradV1MUso Athis Mons
33401h18'56''VALINHAS FranciscoV1M
33501h19'01''PELLIER PascalV2M
33601h19'06''MARCILLE StanislasV1M
33701h19'08''PARMENTIER Jean-baptisteSEMLa Folie Rigault
33801h19'08''CORBEL FlorianV1M
33901h19'09''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
34001h19'12''LAVOINE-VIDEUX SophieSEF
34101h19'12''SAUNIER StephaneV1M
34201h19'12''DELEVOYE AntoineSEM
34301h19'14''OURDI HichamSEMSmac
34401h19'14''PY AlexandreSEMFront Runners De Paris
34501h19'16''JAULNEAU LudovicSEM
34601h19'17''DEMANGE TonyV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
34701h19'18''DESBUREAUX ChristianSEMSqy Sports Nature
34801h19'19''LEGER LucV1M
34901h19'21''MARTIN NicolasSEM
35001h19'22''COLLOT OlivierV1MThales
35101h19'24''PRIVET Marie-christineV1FCa Beynes
35201h19'24''LEGER RobertV1M
35301h19'26''DUBOIS NathalieSEFEa Saint Quentin En Yvelines
35401h19'27''MESTIVIER WilliamSEM
35501h19'30''JAMBERT MickaelSEMFront Runners De Paris
35601h19'31''VANOVENBERGHE DieterSEM
35701h19'33''MARIE JeromeSEM
35801h19'34''DURIEUX GuillaumeV1M
35901h19'35''GALANTH Jean-lucV1MESSONNE ATHLETIC
36001h19'35''MAZARS EmmanuelV1M
36101h19'38''FAGUET GillesV1MEntente Sportive Renault
36201h19'38''TATOUD PhilippeV2MAntony Athletisme 92
36301h19'40''PELERIN EricV2MFront Runners De Paris
36401h19'42''LAFRAGETTE Jean-lucV2MHurepoix Dourdan Marolles
36501h19'42''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
36601h19'42''LANNES ArnaudV1MEntente Sportive Renault
36701h19'44''TRICOT-CENSIER FabienSEM
36801h19'45''DEFOSSE ThomasSEMCaj
36901h19'47''SALVADOR NicolasSEMLes Moustiques
37001h19'48''MAURICE Jean-philippeV1MFoulees Angervilliers
37101h19'49''MANSCOUR OlivierV1MThales
37201h19'49''LUCO OlivierV1MStadium Montigny Athletic Club
37301h19'50''SCHWYTER PhilippeV2MTte
37401h19'51''ACKERMANN ClaireV2MCa Beynes
37501h19'53''ESNEAULT VincentV1M
37601h19'55''MEZERETTE JeromeV1MGally Athletic Club
37701h19'56''PECQUERY ChantalV1FAsm Bouygues
37801h19'59''GOLE PascalV2MAsdd
37901h20'02''FULLANA LaurentV2M
38001h20'02''CHEVALLIER RemySEMCourbevoie Triathlon
38101h20'03''HELIOU AliceSEFEcole Polytechnique
38201h20'05''SONNAERT MarcV1MSaclay
38301h20'07''LAMAISON SarahESFEcole Polytechnique
38401h20'11''GUIDET GiletteSEFBouygtel Sports
38501h20'13''SANZ DominiqueV1M
38601h20'13''SIRE PhilippeV1M
38701h20'13''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic
38801h20'14''FRULEUX OlivierV1MAsptt Yvelines
38901h20'14''BOURDIER BenoitSEMSqy Sports Nature
39001h20'15''UHLINGER JeromeV1MEntente Sportive Renault
39101h20'15''BOCQUEL AntoineSEM
39201h20'16''HUBERT YannV1MAs Etoile Guynemer
39301h20'16''THEBAULT FlorentSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
39401h20'18''DUROLLET ThomasV1MMessier Sports Velizy
39501h20'19''HADIDA StephaneV1M
39601h20'21''ROUX NicolasSEM
39701h20'21''DIEBOLD RochV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
39801h20'22''SEVENO DelphineSEF
39901h20'22''LABAT AlexisSEMCiv Chevreuse
40001h20'22''LE CORGNE BrunoV1MOc Gif Sur Yvette
40101h20'23''MOREIRA PhilippeV1M
40201h20'23''COCHET BenoitSEM
40301h20'23''TALBOT Jean-marcV1M
40401h20'27''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoise
40501h20'28''CHAMBON ArnaudV1MDraveil Triathlon 2000
40601h20'28''MOIZO AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
40701h20'28''MASFRAND MatthieuSEMUscpca-rp
40801h20'29''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
40901h20'29''CHALANDRE AlainV1M
41001h20'30''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
41101h20'31''LOPES PhilippeV1MCaes-cnrs
41201h20'35''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
41301h20'36''TRAVERS BrunoV1MXtrem Running Trail
41401h20'37''LACHARME GuillaumeESM
41501h20'40''DREAN PascalV1M
41601h20'41''DEBOULLE AurelienSEM
41701h20'41''LEMARECHAL EricSEM
41801h20'41''SASSIER PhilippeV1MOc Gif Sur Yvette
41901h20'43''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
42001h20'43''MARTIN Jean-lucV2M
42101h20'45''BRANGIER StephaneV1MFront Runners De Paris
42201h20'45''MALEPART BertrandSEM
42301h20'45''RAOUL LaurentV1M
42401h20'46''ALGARON FlorenceV2FRoute 109
42501h20'46''BENDELE JonathanSEMAsl Renault Sport
42601h20'48''CALLIES GuillemetteV1FNeuilly Sur Seine
42701h20'49''BONNET ChristopheSEMSaclay
42801h20'50''GARNIER CyrilSEM
42901h20'51''THEVENET ClaireSEFAo Charenton
43001h20'51''BEGUIN PierreSEMXtrem Running Trail
43101h20'52''VIALLE Jean-louisSEM
43201h20'53''RYDER JamesSEM
43301h20'53''PAVY FredericV1M
43401h20'53''TORLOTING GregorySEM
43501h20'54''LEONARD SebastienSEM
43601h20'58''LOGE StephaneV1MAirbus Ds Sport
43701h20'58''LEBLANC BenoitV1MEs Nanterre
43801h20'59''FERNANDES DanielV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
43901h20'59''RAZE BenoistV1MAc Miniac Morvan
44001h20'59''ERNEE PhilippeV1MElan 91 palaiseau
44101h21'00''WALTER KarenV1FFoulees Angervilliers
44201h21'01''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
44301h21'02''SOULOUMIAC BertrandV1M
44401h21'02''FERREIRA AlexandreSEM
44501h21'02''VINCENTS AlexisV1MEntente Sportive Renault
44601h21'03''BERTHELOT JeromeSEM
44701h21'04''LEPRIVEY Jean-marcV2MEntente Sportive Renault
44801h21'05''ANDRE CyrilleSEM
44901h21'05''GENESTIER MarcV2MCo Savigny-sur-orge
45001h21'06''MOTTIER EricV2MAstc Thales
45101h21'07''ANDRIEUX VeroniqueV1FXtrem Running Trail
45201h21'07''THEPAUT SylvainV1MLes 3a Elancourt
45301h21'08''LEROQUAIS WilliamV1MEntente Sportive Renault
45401h21'15''MBA NZE LudovicV1MLudovic Mba Nze
45501h21'16''HABETS FabienSEMAityogue
45601h21'17''BESSON LionelSEMAstc Thales
45701h21'17''SOURISSEAU BertrandV1MNeuilly Sur Seine
45801h21'17''CHASTEL LaurentSEMXtrem Running Trail
45901h21'21''LERAT LudovicSEMResidence Dauphine Buc
46001h21'22''MALHERBE ThierrySEMUstr
46101h21'22''BAUD JeremieSEM
46201h21'24''COURTEMANCHE GillesV2M
46301h21'26''ROBERT FlorentV1MCe Renault Vsf
46401h21'26''VIGE GeoffroyV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
46501h21'26''TAI LEUNG Jean-pierreV2MAssociation Sportive De La Bou
46601h21'26''LEDUC ThierryV2MThales
46701h21'27''CARROT GeraldineV1FSaclay
46801h21'27''LAURENCE OlivierSEMLe Club Triathlon
46901h21'28''KOTTMANN ChristopheV1M
47001h21'28''MERAH RachidV2M
47101h21'28''MAILLARD WillyV1MManureva
47201h21'29''RODRIGUEZ DjellouleSEMCaisse Depargne Ile-de-france
47301h21'30''DATTLER FlorianSEM
47401h21'31''FRANCOIS RenaudSEMVersailles Triathlon
47501h21'31''BOUYER SamuelV1M
47601h21'31''TURCANO DavidV1MMessier Sports Velizy
47701h21'31''MAERTEN EricV2M
47801h21'32''TISON FrancoisSEMStadium Montigny Athletic Club
47901h21'32''TAHIR AbdesslamV3MStadium Montigny Athletic Club
48001h21'33''MANAS LiborV1MEntente Sportive Renault
48101h21'34''GEORGET FredericV1M
48201h21'36''ROCHER StephanieV1FRambouillet Sports
48301h21'37''BENDER MarcV1M
48401h21'37''HEDER DavidSEMComau Team X Runners
48501h21'38''BOURGEAIS GillesV1M
48601h21'38''PERENCHIO OlivierV2MStadium Montigny Athletic Club
48701h21'40''LATAILLADE FrancoisV1M
48801h21'40''POLLE FrancoisSEM
48901h21'40''JEZEQUEL DavidV1M
49001h21'42''CRETE MyriamV1F
49101h21'43''DORO Jean-lucV2MStade Francais
49201h21'44''DUBUISSON SoniaSEFAs Saint Sylvain Danjou Athlet
49301h21'44''ALBESA BrunoV2MRAMBOUILLET SPORTS
49401h21'45''JOLY MichelV3MAs Bourse
49501h21'46''RAT SebastienV1M
49601h21'46''TAMIATTO EmmanuelV1M
49701h21'47''PRIMARD FredericV2MLes Vieux Complices
49801h21'48''FORGET FranckV1MGally Athletic Club
49901h21'49''CARESMEL GaelleSEFSmm Montrouge
50001h21'49''DEHAUDT Jean-lucV1MUsmg Athletisme
50101h21'49''GIBON DidierV2M
50201h21'51''CABAN OlivierV1M
50301h21'52''TANNOUX DidierV2M
50401h21'52''DENIS SebastienV1M
50501h21'54''PETROPOULOS ChristopheV2MAsmd
50601h21'54''FUMEX FredericV1MCe Renault Vsf
50701h21'54''MERESSE GhislainSEMSport Nature Villiers-saint-fr
50801h21'56''BONGET ThierryV2MOc Gif Sur Yvette
50901h21'56''PASTOR SebastienSEMXtrem Running Trail
51001h21'56''VERDIER LaurentV1M
51101h21'57''RAY PatrickV1M
51201h21'57''BRIAND AlainV2M
51301h21'58''OUALID BrunoV1M
51401h22'04''CAUQUOIN HubertV2MVille De Versailles
51501h22'04''FEASSON MichelV4MUscpca-rp
51601h22'06''CHABRIER YvesV1MCiv Chevreuse
51701h22'07''COUINEAU Jean-louisV2MStadium Montigny Athletic Club
51801h22'07''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
51901h22'08''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas
52001h22'09''THOMAS ChristopheV2MEntente Sportive Renault
52101h22'10''GORIN CyrilleV1MRambouillet Sports
52201h22'11''MILIOTIS SebastienV1MAsm Bouygues Triathlon
52301h22'12''SEVESTRE PatriceV1M
52401h22'13''BONNET FranckV2M
52501h22'14''SAUREL OlivierV1MAs Bourse
52601h22'14''ROCHEFORT OlivierV1M
52701h22'14''PEREIRA AlexandreSEM
52801h22'15''DE CLERCQ FrederiqueV2FAo Charenton
52901h22'15''MOREAU LionelV1M
53001h22'16''ALBER LionelSEMSociete Generale
53101h22'17''MORAN FergusV1MUscpca-rp
53201h22'18''HOUEDE StephaneV1MSport Nature Villiers-saint-fr
53301h22'18''MARTINOLI Michel-reneV3MGag Gif Sur Yvette
53401h22'19''DEVIMEUX PatriceV2M
53501h22'20''THOME MariaSEF
53601h22'20''LECOMTE Jean-marcV1MVersailles Triathlon
53701h22'20''LORIOT SandricV1M
53801h22'21''BERTHE JoelV3MAthle Chartres Luce Asptt Main
53901h22'22''JOUANNY MathieuSEMRambouillet Sports
54001h22'23''MOUANDA BrigitteV3FSaclay
54101h22'23''MONNEYRAC GregoryV1M
54201h22'29''GOUTAL VirginieSEFCap Cernay
54301h22'30''JARD GuillaumeSEM
54401h22'31''TREHEL Marc-olivierV1MAirbus Elancourt
54501h22'31''BATEL WalterV1M
54601h22'32''MERIGEAU Pierre-henriSEM
54701h22'32''PAWLIK DidierV2M
54801h22'33''BAIZE StephaneV1MIssy Triathlon
54901h22'33''KUKLA OlivierV1M
55001h22'34''BILLON DenisV1MAsvcm
55101h22'35''DANIEL MarilyneV1F
55201h22'36''GUILBAUD SimonSEM
55301h22'36''DOS SANTOS AlbertoV1MCaisse Depargne Ile-de-france
55401h22'38''LARREY JulienneV1FUs Iberique Plessis Trevise
55501h22'38''TA DenisSEMCa Beynes
55601h22'38''HADJ FaridV1MThales
55701h22'39''BETTON Jean-michelV2MCaes-cnrs
55801h22'40''MARMION Jean-lucV1M
55901h22'40''TOURRET Jean-marieV2MManureva
56001h22'40''MARTINET Jean-lucV2MManureva
56101h22'40''LECERF RaphaelV2MManureva
56201h22'41''LATUILIERE DidierV1MFront Runners De Paris
56301h22'41''LAMBERT PascalV2MCa Beynes
56401h22'41''TARTOIS DidierV2MLes 9heures
56501h22'41''PEREIRA MarcV1M
56601h22'42''LAVOLLAY FrancoisV1M
56701h22'44''BOURJAL BrunoJUMLes Fresnois
56801h22'45''ESNARD SebastienV1M
56901h22'45''CROUILLIERE TonyV1MComau Team X Runners
57001h22'48''BAILLOT NicolasV1MEntente Sportive Renault
57101h22'50''LE NET ComeSEM
57201h22'51''JANODET VincentV2M
57301h22'51''BOUILLOT StephaneSEM
57401h22'51''MANDART ClaudeV2M
57501h22'52''CAPITANIO BlandineV1F
57601h22'52''CAMALY OlivierV1M
57701h22'52''PLAINDOUX ChristopheV1M
57801h22'52''LY KY EricV2M
57901h22'52''DAMOTTE KevinSEM
58001h22'55''BUGNON AleyisSEMCaisse Depargne Ile-de-france
58101h22'55''PILLET SebastienV1MA.s Droue Sur Drouette
58201h22'55''BOISSEL LucasJUMCiv Chevreuse
58301h22'55''LIGER GuillaumeSEMChateau De Meridon
58401h22'56''VILLANOVA Jean-louisV2M
58501h22'58''MCDONALD NeillSEM
58601h22'59''QUESNEL PhilippeV2MUsm Viroflay
58701h22'59''KHAMHOME AlexandreSEMLes Furets D Eiffage
58801h23'01''DOUMERGUE MaudSEFEcole Polytechnique
58901h23'01''VANNIER PhilippeV1M
59001h23'02''TORREILLES SylvieV2FRAMBOUILLET SPORTS
59101h23'02''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
59201h23'02''DEVINGT GuillaumeSEM
59301h23'03''WALRAFEN AnneV1F
59401h23'03''HELLEU GildasSEM
59501h23'04''CHAPUZET KarineSEFRambouillet Sports
59601h23'04''THOREL MichelV3MAsptt Yvelines
59701h23'05''MARQUES DOS REIS EricV1M
59801h23'06''ETIENNE SamuelV1MChateau De Meridon
59901h23'07''LEMAIRE ThomasSEMC.a.p. 3a Elancourt
60001h23'08''CHEAM KosalSEM
60101h23'09''LARREY AngeliqueV1FAntony Athletisme 92
60201h23'09''BENAITEAU Jean-yvesV1MUsm Viroflay
60301h23'10''HEUZE Jean-pierreV2M
60401h23'12''NADIR JeanV2MAirbus Elancourt
60501h23'12''TWITCHELL ElliotSEM
60601h23'13''LINO AlainV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
60701h23'14''AUVRAY MyleneV1FOuest Essonne Athletisme
60801h23'16''LE CHEVALIER Jean-michelV1M
60901h23'16''CONDE Juan-manuelSEM
61001h23'16''HOFFER SebastienSEM
61101h23'17''PEDROSA SerafinV1MSTADE DE VANVES
61201h23'19''DE SAINT LEGER DavidV1MXtrem Running Trail
61301h23'20''JORDANY FranckV1M
61401h23'20''PIVET GillesV2MAs Nexter
61501h23'21''LE LAN Jean-claudeV2MFront Runners De Paris
61601h23'21''POUSTIS PhilippeV1M
61701h23'21''LAURENS DanielV2M
61801h23'22''SALEK Jean-christopheV2M
61901h23'22''TONNELLE VincentSEM
62001h23'23''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro Transport paris
62101h23'23''RAIPIN PARVEDY Jean-patriceSEMMbda Sport Athletisme
62201h23'23''MONTMIREL NicolasSEMMontmirelcie
62301h23'24''PREZEAU PhilippeV2M
62401h23'26''GODARD ClaireSEF
62501h23'26''HELOUART KevinSEMThales
62601h23'27''LEMOINE ThierryV2M
62701h23'28''SIMON CedricSEM
62801h23'28''LOUAISIL Jean-pierreV2MManureva
62901h23'28''BENARD BrunoV2MAssociation Sportive De La Bou
63001h23'28''DESCHAMPS BenoitV2MAirbus Elancourt
63101h23'30''BRINDEJONC-COLAS SandrineV1FAnrony Triathlon
63201h23'31''HERAULT JeromeV1MCalipso
63301h23'31''TAFFIN ArnauldV1M
63401h23'31''CHEVALIER DenisV2MClamart Courses Sur Route 92
63501h23'31''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athletic Club
63601h23'32''DARENNES PascalV2MCsl Bullion
63701h23'33''TOLLIER LaurentV1MOuest Yvelines Athle
63801h23'34''ALVES DavidV1M
63901h23'36''DOUVILLE EricV1MAthletisme Promotion Yvelines
64001h23'38''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
64101h23'41''PONGERARD ErwinSEMRatp
64201h23'41''LEMELLE Jean-marieV2M
64301h23'42''PRUDHOMME DavidSEMSaclay
64401h23'42''LAISNE JeromeSEM
64501h23'42''DEVOS Jean-marieV2MGag Gif Sur Yvette
64601h23'42''LOPES PaoloV1MRatp
64701h23'42''JACQUES SebastienV1MEs Jouy St-prest Athletisme
64801h23'43''MAZEROLLES OlivierV1M
64901h23'44''DUBOIS JacquesV1MXtrem Running Trail
65001h23'44''GILLET AlainV3M
65101h23'45''LEROY SamanthaV1FSC DRAVEIL
65201h23'45''HANGARD EmmanuelSEMSl Plessis Robinson Ac
65301h23'45''LECERF FrancoisV2M
65401h23'46''THEZE StephaneV2M
65501h23'47''HUETZ FrancoisV2MFree Runners Le Club
65601h23'50''BOUVARD BrunoV1M
65701h23'51''JEZEQUEL-COCHET CarolineSEFTriathlon Versailles
65801h23'52''STAMMINGER ClaireSEF
65901h23'52''JOURDAN ThomasSEM
66001h23'52''HAMEL SebastienSEMOuest Yvelines Athle
66101h23'54''ROWE FlorenceV1F
66201h23'57''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
66301h23'57''BORTOLUZZI StephaneV1M
66401h23'58''MANSUE BrunoV2MClamart Courses Sur Route 92
66501h23'58''LIGNEY FrancoisV2MLe Souffle D'orgerus
66601h23'59''PENTECOSTE JeromeV2M
66701h24'00''MONTERO CedricESMMontero
66801h24'00''MATHIEU BrunoV2M
66901h24'01''JOUARIE JulienSEMAityogue
67001h24'02''PALAZZOLI PatriceV1MMessier Sports Velizy
67101h24'02''FOURNIER ThierryV2MWissous Running Club
67201h24'03''PECHINE EmmanuelV1MOce Dur Running Team
67301h24'04''SNOUSSI TahaSEMOce Dur Running Team
67401h24'04''MARGULIES MathiasV1MOce Dur Running Team
67501h24'04''ADAM ErwanV1MSaclay
67601h24'05''ROULET Jean-philippeV2M
67701h24'05''FENAUX Jean-loupV1MAssociation Sportive De La Bou
67801h24'06''GILBANK PascaleV2FGag Gif Sur Yvette
67901h24'07''PRUVOST EricSEMSports Loisirs Sanofi Slsa
68001h24'08''GUINAULT PhilippeV2MAsptt Yvelines
68101h24'10''DE SOUSA MarceloV1M
68201h24'10''SOIGNE Jean-philippeV1M
68301h24'11''GODON RonanV1MThales
68401h24'11''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
68501h24'14''AUGUIE SophieV1FFront Runners De Paris
68601h24'17''MANDEL JulienV1M
68701h24'21''MERSANT PhilippeV2MUsm Viroflay
68801h24'21''BOUCHER OlivierV1MSmac
68901h24'21''HERIVAUX HerveV2MCourir En Duo
69001h24'22''THEOT VincentV1M
69101h24'22''SERRA LuisV2MStadium Montigny Athletic Club
69201h24'22''PLANELLES MickaelSEMEntente Sportive Renault
69301h24'22''AMRHEIN AlainV3MNexeya
69401h24'23''CALADO PhilippeV2M
69501h24'24''VERGNE LaurentV1M
69601h24'25''BIRS MagalieSEF
69701h24'26''CACHAU ChristopheV1MNeuilly Sur Seine
69801h24'27''ROBERT ChristelV1F
69901h24'30''BERTON PatrickV1M
70001h24'30''VERMYLEN StephaneV2M
70101h24'31''GARCIA LaurentV1M
70201h24'31''COLLIGNON EricV2M
70301h24'31''JOURDAN AlexisSEM
70401h24'33''GUIOT ChristopheV1MAssociation Sportive De La Bou
70501h24'33''CARON XavierV2M
70601h24'33''LEBRE BrunoV2M
70701h24'34''SEVE ArnaudSEM
70801h24'35''DHINAUT LudovicV1MAntony Les 3 Sports
70901h24'35''BARRY RodolpheV2MAc Paris-joinville
71001h24'36''DEROCHE Pierre-yvesV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
71101h24'38''LOILLIER PascaleV2F
71201h24'38''ROUSSEAU CarolineV1F
71301h24'38''ROUSSEL JulienSEM
71401h24'38''FLORI Jean-pierreSEM
71501h24'39''MAGUIN SandraV1F
71601h24'39''DANIEL PierrickSEMRocstars
71701h24'40''PEYREGNE CecileV1F
71801h24'40''AnonymeV1M
71901h24'40''SOULARUE PatrickV1MHurepoix Dourdan Marolles
72001h24'40''BILLAUD FranckSEM
72101h24'41''KLEIN AgnesV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
72201h24'42''ALONZO EricV2MCo Savigny-sur-orge
72301h24'42''TEMENIDES JeanV2MUscpca-rp
72401h24'42''DAY SebastienV1M
72501h24'43''NICOLEAU-BERGERET SeverineV1F
72601h24'43''MARIE SebastienV1MClub Sportif Cacl
72701h24'45''MILLE DidierV2M
72801h24'49''CONQUER NicolasSEM
72901h24'51''GUERIN SylvainV2M
73001h24'51''REVOL EmmanuelV1M
73101h24'51''DIEBOLD SimonV2M
73201h24'54''DA SILVA AlexandreSEM
73301h24'55''BOUDIN JeremySEMAllrun
73401h24'56''BARBARET ClaireV2FAsptt Yvelines
73501h24'57''BILLARAND SandrineV1F
73601h24'58''LHOMME YannickV2M
73701h24'59''GROUHAN ChristelleV1FGally Athletic Club
73801h24'59''GUNTZ NatachaSEFRambouillet Sports
73901h25'00''MARCHAND SylvieV2FCsakb Triathlon
74001h25'00''MESLIN FranckSEM
74101h25'03''COUTRIS JocelynV2MSaint Denis Emotion
74201h25'04''WYLCANS LaurenceV2FLt- Hemsbach
74301h25'04''TACHATTAHTE AzissSEMThales
74401h25'05''TREMAUDAN SebastienV1M
74501h25'06''CHOUZENOUX AgatheV1F
74601h25'07''LEVINE FabienV1M
74701h25'08''DARROU EricV1M
74801h25'09''LEGRAND EstelleV1FCa Beynes
74901h25'10''MALLEDANT LudovicV1M
75001h25'11''GAZENGEL LucV1MAs Sealedair
75101h25'12''MARIE VeroniqueV1F
75201h25'12''LEJAY DavidSEM
75301h25'12''CAPY ThomasSEM
75401h25'12''POIRIER GabrielSEMEcole Polytechnique
75501h25'12''FORTAT LoicSEMUstr
75601h25'13''BOUGOGNE PhilippeV1MNeuilly Sur Seine
75701h25'14''VITARD NadineV2F
75801h25'14''SCHNEIDER EmmanuelV1MEntente Sportive Renault
75901h25'16''AYME ChristianV2MCiv Chevreuse
76001h25'17''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
76101h25'18''PIN JeromeV1M
76201h25'18''TURQUOIS DominiqueV2MAstc Thales
76301h25'19''BRUGNEAUX Jean-louisV3MNeuilly Sur Seine
76401h25'19''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
76501h25'21''RANDON VincentV1M
76601h25'22''GUEPIN ClaireSEFEcole Polytechnique
76701h25'22''BONNET Pierre-marieSEM
76801h25'24''COMMUN NathalieV1FGazelec
76901h25'24''BEILLOT RomainSEM
77001h25'26''VILLERET SebastienSEM
77101h25'26''LEBEGUE JeromeSEMXtrem Running Trail
77201h25'27''LETELLIER ErikV1MOuest Essonne Athletisme
77301h25'27''PLASSARD Jean-christopheV2M
77401h25'29''GAUTHERON OlivierV2M
77501h25'31''RENAULT EricV2MLes Vieux Complices
77601h25'31''KARRAS AlexandreV1M
77701h25'31''KERN EricV1MUscpca-rp
77801h25'32''ALLIGIER PascalV1M
77901h25'35''PAPIN ChristianV2MCaes-cnrs
78001h25'38''MUSSO ChristellSEFAsva Sanofi
78101h25'40''THEOPHANIDES StephaneV2M
78201h25'41''VITEL-LEPINAY LaurentSEMCiv Chevreuse
78301h25'41''BRIOT ThierryV2MAssociation Sportive De La Bou
78401h25'43''ALLAIN ErwanSEMNeuilly Sur Seine
78501h25'43''CAVAZZA MathieuSEM
78601h25'45''DELENNE BrunoV2MElan 91 palaiseau
78701h25'49''MONTERO EmmanuelV2MMontero
78801h25'49''LE GAL PascalV1MTcsqy
78901h25'49''GRALL EmmanuelV1MTcsqy
79001h25'51''NAUBRON GillesV2MUstr
79101h25'52''BOURLON MichelV2MAs Bourse
79201h25'52''BEAUJOLAIS RubenSEMOce Dur Running Team
79301h25'53''HOUCHOT AmandineSEF
79401h25'53''BLAIN ThomasV1M
79501h25'55''CLAUDET BernardV2MUsm Viroflay
79601h25'56''LEONCE DidierV2MSaclay
79701h25'56''MUNIER PierreV1M
79801h25'56''JEANVILLIER TonyV2MNeuilly Sur Seine
79901h25'58''DESCAMPS VincentV2MFourcoureurs
80001h25'59''MARQUANT BenjaminSEM
80101h25'59''FROTTIER VincentV1MNeuilly Sur Seine
80201h26'00''SAYAG EmilieV1FAssociation Sportive D'hsbc Fr
80301h26'01''LALERE PhilippeV1M
80401h26'02''VARGAS BenoitV1M
80501h26'03''VICLIN GaelSEMThales
80601h26'04''MARTIN MichelV2M
80701h26'05''MORIS ArnaudV1M
80801h26'06''GUYON DominiqueV2M
80901h26'07''HEMON FrancoisV3M
81001h26'07''LIGER CedricV1MChateau De Meridon
81101h26'08''FEVRIER SandrineV1FNeuilly Sur Seine
81201h26'08''WILK LaurentV1MTeam Marathon Connection
81301h26'08''VEILLON AlexandreSEM
81401h26'09''RANO PatrickV2MAmsap Fftri
81501h26'11''GAUTIER CharlotteSEFNew Balance
81601h26'13''ADAM ValerieSEF
81701h26'14''LE TALLEC PatrickV3MEcole Polytechnique
81801h26'16''MIGNON FrancoisV2MFourcoureurs
81901h26'18''MC KENNA AndreaV1FFoulees Angervilliers
82001h26'18''DOYEN FlorentSEMMessier Sports Velizy
82101h26'19''INGOUF OlivierV2M
82201h26'20''FUHRMANN FlorianV1MMacadam And Trail
82301h26'23''STEFANI SabineV1FUscpca-rp
82401h26'23''BOUTON PascalV2MUA VERSAILLES
82501h26'23''DEMARQUI EricV2M
82601h26'25''PLISSON-CHERON LydiaV2FCo Savigny-sur-orge
82701h26'26''SUTER OlivierV1MFront Runners De Paris
82801h26'27''CORON DorianJUM
82901h26'27''MATTEODO FabriceSEM
83001h26'27''SCHAUB AlexandreSEM
83101h26'27''OWCZARCZAK JeromeSEMFoulees De St Germain En Laye
83201h26'28''LE MOAL LudovicV1M
83301h26'30''DAUGUET KevinSEM
83401h26'31''RODIER LaetitiaSEFEntente Sportive Renault
83501h26'32''LE BOUEDEC SandrineV1F
83601h26'35''MONJOU Jean-jacquesV2MNeuilly Sur Seine
83701h26'35''SAVARD EricV2M
83801h26'35''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
83901h26'36''BARREAU ThierryV1MCo Savigny-sur-orge
84001h26'36''DUNOYER TeddySEM
84101h26'36''BOUMAZA ChakibV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
84201h26'38''DEFOSSET LionelV1M
84301h26'40''SANDRE YannickSEM
84401h26'42''RIOU EricV2MOuest Essonne Athletisme
84501h26'44''STREBLER ThomasSEMEcole Polytechnique
84601h26'44''QUINTANA Jean-marieSEM
84701h26'45''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport paris
84801h26'45''BORTOLUS Jean-louisV3MCa Beynes
84901h26'46''DOURLENS PascalV1M
85001h26'46''PEREZ ThomasV1MSaclay
85101h26'50''DUFOUR SamuelSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
85201h26'50''LAGRANGE AugustinSEM
85301h26'52''VINCENT VeroniqueV1FAsptt Yvelines
85401h26'52''DASSY RamonSEMEntente Sportive Renault
85501h26'53''GILARDONI BenoitV1M
85601h26'56''BERTONNIER OlivierV1MAstc Thales
85701h26'56''MEHRENBERGER ThibaultSEM
85801h26'56''GARCELON MathieuSEM
85901h26'57''BOIVIN PatriceV2MCsm Rosny Sur Seine
86001h26'57''GRYB Jean-christopheV1M
86101h26'58''BARBE GillesSEMThales Avionics
86201h27'00''PRUDHOMME FabienSEM
86301h27'01''DUBRULLE OlivierV2MVille De Versailles
86401h27'02''LENKEI ZsoltV1M
86501h27'02''TRAVAGLI FranckSEM
86601h27'03''ARPISON BernardV2M
86701h27'04''DIEZ AdrienSEMAllrun
86801h27'05''CLEMENT MaximeSEM
86901h27'06''REYNAUD IvanSEMManureva
87001h27'06''QUERE AntoineSEM
87101h27'07''CREANCE PaulineSEF
87201h27'07''DALMAS DavidV1M
87301h27'07''CURABET DominiqueV2MAirbus Elancourt
87401h27'08''MONTENON GenevieveV1FMessier Sports Velizy
87501h27'08''BAILLY PhilippeV1M
87601h27'08''VERDEAU EricV2M
87701h27'09''SUTTY JeromeV1M
87801h27'09''LANZA FredericV1M
87901h27'09''HAZERA VincentV1M
88001h27'11''MARTINEZ Jean-pierreV2MSaint Denis Emotion
88101h27'11''METHIVIER StephaneV1MNeuilly Sur Seine
88201h27'13''TATOUD LaurenceV1FAntony
88301h27'13''SUDRE FredericV1MAsc Bnp Paribas Paris
88401h27'14''PAPILLON Jean-marcV2M
88501h27'16''VIDEAU CarineV1FAS CO ENERGIE ATOMIQUE
88601h27'16''CLEMENT FabriceV1MAS CORBEIL-ESSONNES
88701h27'17''VIALA JulietteV2F
88801h27'17''KERGUNTUIL LionelV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
88901h27'18''GAUDARD PatriceV3MAthle Chartres Luce Asptt Main
89001h27'20''ROUSSEAU AuroreV1FXtrem Running Trail
89101h27'20''MOSCA GenevieveSEF
89201h27'20''LECOANET FrederiqueV2FJdm Bures
89301h27'20''JEORGER PaulV1M
89401h27'21''BERGE FrancoisV2MRatp
89501h27'21''COCHARD XavierV1MEntente Sportive Renault
89601h27'22''DEPRET FredericV3MCo Savigny-sur-orge
89701h27'22''FATNASSI HabibV1MManureva
89801h27'22''GLOAGUEN PascalV1M
89901h27'23''MUNILLA BrunoV3MUs St Arnoult
90001h27'24''DOBUA AnnabelleV1FFoulees Angervilliers
90101h27'24''CIUCIU PhilippeV1MSaclay
90201h27'26''PERNIA LuisV2MOsiatis Econocom
90301h27'27''JEAN PhilippeV1M
90401h27'28''DENNIEL DominiqueV1MNeuilly Sur Seine
90501h27'30''HERMANGE YvonnickV1M
90601h27'31''CHARLES BenjaminSEM
90701h27'35''LANES AntoineV1M
90801h27'37''BEAUCAMP AurelienSEMMbda Sport Athletisme
90901h27'38''MESQUITA PhilippeSEMXtrem Running Trail
91001h27'40''LAGRANGE GeraldineSEFNovartis
91101h27'40''MAZURAIS BrunoV2MAirbus Ds Sport
91201h27'41''COLLET FrancoisV1M
91301h27'41''AUFFRAY NicolasSEMAirbus Ds Sport
91401h27'41''LEGER NazaireV1MCsa Jayat
91501h27'42''TALVARD MichelV2M
91601h27'46''MECHIN BerangereSEFFront Runners De Paris
91701h27'46''MATHIAS SebastienV1MCe Renault Vsf
91801h27'47''DENIER VeroniqueV1F
91901h27'47''BEAU PascalV2M
92001h27'48''VAUBAILLON SylvainV1MSaclay
92101h27'49''SANCHEZ LizaSEFRambouillet Sport Athletisme
92201h27'49''AUDIERE RonanV1M
92301h27'50''CARNEIRO ManuelV2MEconocom Osiatis
92401h27'51''GRENIER OlivierV1M
92501h27'52''BERAT JeanV2MLe Chesnay 78 As
92601h27'55''POILBOUT KarineV1FNovartis
92701h27'55''POULY RomainSEM
92801h27'58''CHENAL AlainV1M
92901h27'58''GILCART Jean-charlesV1MOuest Essonne Athletisme
93001h28'00''BESNARD SandraV1FFoulees Angervilliers
93101h28'00''PASCAL AmbroiseV1M
93201h28'00''BOUNATIROU LauriV1M
93301h28'01''LE BLANC CatherineV1FCaes-cnrs
93401h28'02''FOUBERT PhilippeV1MManureva
93501h28'03''BEAUDOIN LaurentV1MWissous Running Club
93601h28'03''BUFFET AlainV2M
93701h28'04''SZEFLINSKI HerveV2M
93801h28'07''LATSCH AmelieSEF
93901h28'07''MARCAILLOU CharlesV1MCosma Arcueil
94001h28'08''CHEVALIER BorisV1MThales
94101h28'08''SANCHEZ Jean-louisV2MEntente Sportive Renault
94201h28'09''FABERT SophieV1FUa Societe Generale
94301h28'09''HANESSE PascalV2MComau Team X Runners
94401h28'09''PONTIER MarcV1MCiv Chevreuse
94501h28'11''HUE NicolasV1MAscc Rambouillet Olympique
94601h28'11''BALIN FrancoisV1M
94701h28'12''GOINAU NicolasV1MTc Ballainvilliers
94801h28'12''FLOTTES MathieuSEM
94901h28'13''ELISSALT OlivierV1MVelizy Triathlon
95001h28'13''MARTIN DidierV2MSt Michel Sports
95101h28'13''PELTIER ChristianV2MVaugien
95201h28'14''DJAOUTI KamelSEM
95301h28'15''LIMON ChristopheV1MEntente Sportive Renault
95401h28'15''HAUGHTON AdrianV2M
95501h28'16''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
95601h28'16''GRANOUX AntoineV2M
95701h28'17''GAUDEFROY VeroniqueV1FSports Loisirs Sanofi - Slsa
95801h28'18''LEGENDRE PatriciaV1F
95901h28'18''DEPRETZ CatherineV1FManureva
96001h28'18''ROSA GARCIA StephanieV1FNew Balance
96101h28'19''COULMIER FaustineSEF
96201h28'19''GUERY RomainSEM
96301h28'20''MOSCA AlexisSEM
96401h28'20''TRIAIRE DidierV2MAo Charenton
96501h28'21''LE BIHAN MarieSEF
96601h28'21''MAIDON ChristopheV1M
96701h28'21''LEHEC RegisV1M
96801h28'22''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
96901h28'22''BATUT DidierV2MOc Gif Sur Yvette
97001h28'22''SZPAK AnthonyV1M
97101h28'23''RAGAUT SebastienV1M
97201h28'24''LAUMET ChristopheV2M
97301h28'25''TERTRAIS MarianneV1F
97401h28'26''MAGERE MartialV2MNexeya
97501h28'26''FEILLEL ArnaudV1MSport Nature Villiers-saint-fr
97601h28'26''VAUTRIN RegisSEM
97701h28'27''AMICEL VincentSEM
97801h28'28''NAVARRE DidierV2MAsr
97901h28'30''BARBAROUX VincentV1M
98001h28'30''JOLEC FredericV1M
98101h28'30''SOLTANI MohamedV1M
98201h28'30''DERRAS ChristopheV1M
98301h28'32''CHHENG NiraneV1M
98401h28'33''JANIO ThierryV1MWissous Running Club
98501h28'33''KRAWCZYK FranckV1MEntente Sportive Renault
98601h28'35''LEDU SandrineV1FSqy Sports Nature
98701h28'35''DEMARQUI HelenaV1FOc Gif Sur Yvette
98801h28'37''DOMINIAK ChristopheSEM
98901h28'37''GILLET RegisSEM
99001h28'38''COMBEAU IsabelleV2FCo Savigny-sur-orge
99101h28'38''LABAT NathalieV1FCo Savigny-sur-orge
99201h28'39''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic
99301h28'41''BOUEME PatriciaV2FKikourou - Smac
99401h28'41''VAUTIER CyrilV1MChateau De Meridon
99501h28'44''PREUX CaroleV1F
99601h28'45''GIRAUD ThomasSEM
99701h28'45''BELLANGER StephaneV1M
99801h28'48''STRANSKY AlexandraSEFSaclay
99901h28'49''COLLARD DelphineESF
100001h28'49''PERIOT NicolasSEM
100101h28'50''RUIZ YannSEM
100201h28'53''ABADIE LiseV1F
100301h28'55''MAITROT CelineV1FManureva
100401h28'55''GAUDART FranckV1M
100501h28'57''DUVAL ThomasSEM
100601h28'58''GUNO JacquesV2M
100701h28'59''GREGOIRE TonySEM
100801h29'00''CHAZARAIN Jean-lucV2M
100901h29'01''ETIENNE SandraV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
101001h29'02''MOUCHEL AdelineSEFEA CHERBOURG QUERQUEVILLE
101101h29'03''COTTEVERTE JulienSEMEntente Sportive Renault
101201h29'05''BOBY GiuliaV1F
101301h29'05''SOREL Jean-marcV1M
101401h29'06''GOURAUD AudeSEFEntente Sportive Renault
101501h29'06''DUBOIS HerveV1M
101601h29'07''CURET EtienneSEMAS POISSY ATHLETISME
101701h29'08''PENNANECH GilbertV2M
101801h29'09''VAREILLE VirginieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
101901h29'09''ROMANI NicolasSEMEntente Sportive Renault
102001h29'11''BARRE LaurentV1M
102101h29'12''GUERINEAU VincentV1MCaes-cnrs
102201h29'13''CIAVATTA LaurentV1MXtrem Running Trail
102301h29'13''ALEXANDRE RaphaelSEM
102401h29'14''PECQUEUX PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
102501h29'15''ROMANO FabrizioV1MAthletic Brunoy Club
102601h29'15''SARFATI ArieV2MThales
102701h29'15''DESCAVES ArnaudV1M
102801h29'16''SIMON NicolasSEM
102901h29'17''MEIGNAN EmericSEMOce Dur Running Team
103001h29'18''COLLARD CharleneJUF
103101h29'20''COCHEPAIN MichelV3M
103201h29'22''GUICHARD DelphineSEFRambouillet Sports
103301h29'24''SCHOENAHL OlivierV1MEntente Sportive Renault
103401h29'25''BOUILLOUX HeleneSEF
103501h29'25''JONCKEERE BertrandV1MWissous Running Club
103601h29'28''CORDONNIER FrancoisV2M
103701h29'29''REY FrederiqueV1F
103801h29'33''QUINTIN DELOUIS EmmanuelleV1F
103901h29'37''MERIGEAU MathieuSEM
104001h29'37''STEVANOVIC DusanV1M
104101h29'38''BOUGUYON RonanV2M
104201h29'38''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
104301h29'40''CULLIN JeromeV1M
104401h29'41''VENISSE MichelV2MMbda Sport Athletisme
104501h29'42''RAMON FredericV1M
104601h29'42''TURPIN StephaneV1M
104701h29'43''CHIPAULT NathalieV1F
104801h29'43''CONSIGNY AlainV2MFoulees Angervilliers
104901h29'44''DI TELLA StephaneV2M
105001h29'46''OGEA MathieuSEM
105101h29'46''NORTURE PhilippeV2M
105201h29'46''BECQUET MichaelV1M
105301h29'47''THOMAS YannickV1M
105401h29'48''CARROUGET Jean-charlesV2M
105501h29'48''DUPIN VincentSEMPasspartout Trailers Du Josas
105601h29'49''CRAMAN ChristelleSEFLes Fresnois
105701h29'49''GRISOLET MorganSEMAityogue
105801h29'49''CHARLES LionelV1MTeam Trail De Lorangerie
105901h29'52''BODIN CaroleSEF
106001h29'52''PIOMBO JohannV1M
106101h29'53''DETALLE ChristelleV1FCiv Chevreuse
106201h29'53''DAVID JulienSEMAlcatel-lucent Asac Cap
106301h29'54''CRICHTON MurielV1FSO HOUILLES
106401h29'54''RAULIN KatarzynaSEFCiv Chevreuse
106501h29'54''LE LOUET LaureSEF
106601h29'54''SANTOS NicolasV1MPasspartout Trailers Du Josas
106701h29'54''DUMONTEIX YannickV1MCiv Chevreuse
106801h29'54''CASSEDANNE LaurentV1M
106901h29'54''LEMERCIER LaurentV1MDassault Sports Suresnes
107001h29'55''BARRAL NathalieV1FAthletic Brunoy Club
107101h29'55''REYNAUD FrancoiseV1F
107201h29'56''QUENTIN CatherineV2FCsa Jayat
107301h29'56''LE GOFF YvonV1M
107401h29'57''GATARD JeromeV1MCiv Chevreuse
107501h29'57''VAUDIN DidierV2MTsr 78
107601h29'58''DELVALEE FredericV1M
107701h29'59''GUIBERT PascalV2MCsa Jayat
107801h30'02''GAUDARD NadineV3FAthle Chartres Luce Asptt Main
107901h30'03''VERRIER EleonoreV1F
108001h30'03''ABELLO ValerieV1FCsm Rosny Sur Seine
108101h30'03''CEVADILLE FrantzV2MTeam Conseils Courseapied.com
108201h30'03''OMNES GregoryV1M
108301h30'04''FRITEL NicolasV2M
108401h30'04''LE DELLIOU ErwanV1MVa Triathlon
108501h30'04''BOINET FranckV1M
108601h30'04''CANONGE JeromeV1M
108701h30'04''CANONGE OlivierV1MJoggeur En Hurepois
108801h30'05''OGER VeroniqueV1F
108901h30'05''FIGUEROA OTERO NoeliaSEF
109001h30'05''CHARBONNIER PhilippeV1MFoulees Angervilliers
109101h30'06''LEVASSEUR RichardSEMSaf Gsbdd Versailles
109201h30'07''LEBRETON VincentV1MAs Museum
109301h30'08''DESCLOZEAUX AudreySEFVersailles Triathlon
109401h30'08''ROGER AnneV1F
109501h30'09''LEBEC StephanieSEFOuest Essonne Athletisme
109601h30'09''FONTAINE RichardV2MDassault Sports Suresnes
109701h30'09''DEJARDIN AlexandreSEM
109801h30'09''THEBAULT OlivierV1M
109901h30'10''GAUMONT HerveV1MVelizy Triathlon
110001h30'11''MOURAUD NathalieV1F
110101h30'12''LAGUNA Maya-deviV1F
110201h30'12''MAHDI LoicSEMSaf Gsbdd Versailles
110301h30'12''CYPRIEN MichelV3MSaf Gsbdd Versailles
110401h30'13''TRAN HeleneSEFAsc Bnp Paribas
110501h30'13''LOUTOBY FabriceV1MAslt Les Technodes
110601h30'14''LIOU FabienV1MThales
110701h30'14''TRANCHARD EricV1M
110801h30'16''BOITEL ChristopheSEMMbda Sport Athletisme
110901h30'17''HEBERT Jean-marcV3MUnion Sportive Gazelec If
111001h30'19''SAVIGNONI YuliyaV1FVilliers St Frederic
111101h30'20''REFOL SophieSEF
111201h30'20''GOULUT DominiqueV2FGag Gif Sur Yvette
111301h30'20''MALBERT GuillaumeV1M
111401h30'21''ARMENGAUD NicolasV2M
111501h30'22''DESPLANCHES ChristopheV1MRtsr Course A Pied
111601h30'23''JUSTEL DidierV1MXtrem Running Trail
111701h30'23''HUET XavierV1MEntente Sportive Renault
111801h30'25''TELLIER PhilippeV3MManureva
111901h30'26''DUFOUR FranckV1MWissous Running Club
112001h30'26''GUICHARD BertrandV1MOmnova Oil Gas
112101h30'27''TREHEL NatachaV1FAirbus Elancourt
112201h30'27''DUCROZ SylvainV1M
112301h30'28''DUCHET BenoitSEM
112401h30'28''AUZENET StephaneV1MNexeya
112501h30'29''BERNARDO AudeV1F
112601h30'29''RAULT WilliamSEM
112701h30'30''TALLON HerveV2M
112801h30'30''MOREL SylvainV2M
112901h30'31''DULAC GinaV1FPasspartout Trailers Du Josas
113001h30'31''LAGACHE SabineV1FAo Charenton
113101h30'31''LESOT PascalV2M
113201h30'32''HERBRETEAU EricV2M
113301h30'32''PELE ThierryV1M
113401h30'33''PETIT ChristopheV1M
113501h30'34''PIVARD BertrandSEMThales
113601h30'34''JOLY StephaneSEM
113701h30'35''MONTIGNY PatriceV1MNeorun
113801h30'39''HOUSSEAU PascalV2MAsmd Le Mesnil Saint Denis
113901h30'39''LEBEGUE JfSEM
114001h30'39''THEVENET PhilippeV2MAs Bourse
114101h30'40''SANDRAS DavidSEM
114201h30'40''EL GHAMRAWY CedricSEM
114301h30'42''MOREAU LindaV3FSo Houilles
114401h30'43''BLANCHE LoicSEMAllrun
114501h30'44''BIZOUARN LoicSEM
114601h30'45''LAUBE JeromeSEMGeek Run
114701h30'48''PETIT PatriciaV2FRambouillet Sports
114801h30'48''MARTINEZ MurielleV1FSmac
114901h30'48''BART StephaneV1MNeuilly Sur Seine
115001h30'49''PASS LANNEAU AdeleESFEcole Polytechnique
115101h30'50''LISOTTI FredericV1MCsm Rosny Sur Seine
115201h30'51''FERRANTI PierreV3MVille De Versailles
115301h30'52''MERCIER StephanieSEF
115401h30'52''AUMAILLEY FredericSEM
115501h30'53''LETU Jean-philippeV2MAsptt Yvelines
115601h30'54''BENARD DenisV1MThales
115701h30'54''FRAPSAUCE PhilippeV2MFoulees Angervilliers
115801h30'55''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passion Vinc
115901h30'55''DA ROCHA RomainSEM
116001h30'56''LAMORIL DamienV2M
116101h30'57''ROUXEL OlivierV1M
116201h30'57''CHANTRELLE PatrickV2M
116301h30'58''ERNEST PhilippeV3MOc Gif Sur Yvette
116401h30'58''LYON JulienSEM
116501h30'59''CARON NathalieSEFOc Gif Sur Yvette
116601h30'59''TATARD StephaneV1M
116701h31'00''GINER Jean-marcV2MUsm Viroflay
116801h31'00''BRUEL PhilippeV2M
116901h31'00''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
117001h31'02''PARISOT PascalV2MAlternature 3r
117101h31'04''OUVRARD PatrickV2MSAINT DENIS EMOTION
117201h31'07''BRESSOLLIER DenisV2MAs Droue Sur Drouette
117301h31'08''JEGOU SylvainV1M
117401h31'09''COURTADE ChristopheV1MSaf Gsbdd Versailles
117501h31'10''REUX DominiqueV2M
117601h31'11''LABE MarcV2MAs Nexter
117701h31'12''SATABIN FabienneV1F
117801h31'13''BREUIL NicolasV1M
117901h31'13''MARAUX ThierryV2M
118001h31'14''MOUGNE MartialV2M
118101h31'14''LUET FrancoisV2MEntente Sportive Renault
118201h31'15''DOUVILLE IsabelleV1F
118301h31'15''HURBOURG PascalV2M
118401h31'15''TEMOIN JeromeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
118501h31'17''LAFARGUE IsabelleV1FXtrem Running Trail
118601h31'18''COLIN JeromeV1MAsmd
118701h31'19''STEINBERGER IsabelleV1FEntente Sportive Renault
118801h31'20''LE MANACH EricV2M
118901h31'20''LE MANAC'H QuentinSEM
119001h31'20''PIAT FrancoisV2M
119101h31'21''PICARD Jean-marcV1MC.l.o.c. Acheres
119201h31'21''LECLERC ErwanV1MChateau De Meridon
119301h31'22''STEVENOT Jean-pierreV2MASPTT YVELINES
119401h31'23''MERCADIER YannickV1FCo Savigny-sur-orge
119501h31'23''CORREIA LucienV1MThales
119601h31'23''ARMANT LucV1M
119701h31'23''PERILLAUD EricV1M
119801h31'25''QUILLET FredericV2M
119901h31'27''RUIZ NoraV2FAO CHARENTON
120001h31'27''COULOUVRAT ThierryV2MRoute 109
120101h31'27''ROUX AlexisSEM
120201h31'29''DUPRE SidonieV1F
120301h31'29''VIVIER GregoireV1M
120401h31'29''MALLINGER CedricSEM
120501h31'30''PAVIL GerardV3MAs Bourse
120601h31'31''ANDRO EmilieSEF
120701h31'31''PAU DavidV1M
120801h31'33''VIALLE DamienSEMFront Runners De Paris
120901h31'34''COURTINARD AxelESM
121001h31'35''TAMISIER AlexV1M
121101h31'36''CHARPENTIER PhilippeV2MLe Chesnay 78 As
121201h31'36''GAUTIER StephaneV1MThales
121301h31'37''CLEMOT EtienneV2M
121401h31'37''HAVET BernardV2MSport Nature Villiers-saint-fr
121501h31'40''ALGARON PhilippeV3MRoute 109
121601h31'41''ALLET PatriceV1M
121701h31'42''RIVOLLET SylvainSEM
121801h31'42''BOURREAU AlexandreSEMBnp Paribas
121901h31'42''GUILLARD Jean-baptisteSEMMessier Sports Velizy
122001h31'43''GIRAUDEAU JulienSEMCaisse Depargne Ile-de-france
122101h31'43''VERSEUX PascalV2MOc Gif Sur Yvette
122201h31'44''BOUCHER StephaneV1MStade De Vanves
122301h31'45''HORLAIT StephaneV3M
122401h31'45''LE RESTIF AlainV2M
122501h31'46''BRILLATZ ChloeSEF
122601h31'47''REMY PhilippeV1M
122701h31'47''BURTIN AntoineSEMEcole Polytechnique
122801h31'47''AUFFRET RemiV3MUs Palaiseau Triathlon
122901h31'48''PEREZ CristianSEM
123001h31'48''HENG BouV1MAirbus Elancourt
123101h31'48''BUREU VivienSEMEcole Polytechnique
123201h31'49''PETITJEAN NathalieV1F
123301h31'52''FOUQUET MatthieuV1M
123401h31'52''NICOLAS PascalV1M
123501h31'54''BOURRIAUX GerardV2MManureva
123601h31'55''DESRAYAUD MarcV2M
123701h31'56''COTTREL FlorenceV2F
123801h31'56''DEBLONDE AntoineSEM
123901h31'57''BOBY LaurentV2M
124001h31'57''KELLER GuillaumeV2M
124101h31'57''VALETTE AlexandreSEM
124201h31'57''LELIEVRE DenisV1M
124301h31'58''MEYER FredericV2M
124401h31'58''BRIARD OlivierV1M
124501h31'58''PARIENTE LouisSEMThales
124601h31'58''DA SILVA MONTELA DavidV1M
124701h32'00''MENTEC Jean-jacquesV2MSt Michel Sports
124801h32'00''BOUCHER MarcV2MEntente Sportive Renault
124901h32'01''HAREAU MarielleV2FNexeya
125001h32'01''DELMAS StephaneV1MEcole Polytechnique
125101h32'01''LE FORT BrunoV2M
125201h32'02''TEYSSIER JeromeV1M
125301h32'02''BUGEAU MarcV1M
125401h32'02''RIVIERE JeromeV1MMacadam And Trail
125501h32'02''JARDEL BertrandV1M
125601h32'02''JAKIMOWYCZ GerardV2MMacadam And Trail
125701h32'03''TRINQUET AlineSEF
125801h32'03''REIGNIER EricV2M
125901h32'03''CADOU AlainV3MComau Team X Runners
126001h32'04''BAUDRY KarineSEF
126101h32'04''MANETTI Jean-claudeV3MFs Exbly Coupvray Athletisme
126201h32'05''LE GOUGUEC AlainSEM
126301h32'06''REZGUI SlimV1M
126401h32'07''RINGUEDE ChristianV2MRoute 109
126501h32'09''GARABEDIAN ChristopheV1M
126601h32'09''LACROIX ChristianV1M
126701h32'10''PERCHE ValerieV1FFoulees De Saint Germain En La
126801h32'11''IFFLAND MagaliSEFUa Societe Generale
126901h32'11''OZANNE BernardV2MUsm Viroflay
127001h32'11''CHARMASSON SebastienV1M
127101h32'11''RICHEFOU GerardV3MAthletic Brunoy Club
127201h32'12''QUEGUINER LoicV1MCaisse Depargne Ile-de-france
127301h32'12''PERREE DenisV1M
127401h32'13''ANDRE PhilippeV3M
127501h32'15''MUZELLEC KerialtanV1MFoulees Angervilliers
127601h32'16''FELLAH AmarV2M
127701h32'17''RIBNIKAR DarkoV1M
127801h32'18''MICALETTI FabriceV1MCaisse Depargne Ile-de-france
127901h32'19''TOBIN LaraSEFFront Runners De Paris
128001h32'19''TISON DidierV1MAsc Bnp Paribas
128101h32'20''WEYRECH JulieSEFCHAMPIONNET SPORTS
128201h32'22''PINOT Jean-pierreV1M
128301h32'24''MASSON Jean-philippeV1M
128401h32'24''AUSSAVIS FrancoisV2M
128501h32'25''GUIDOUX EricV2MAirbus Ds Sport
128601h32'26''GURAN CorinaV2FStadium Montigny Athletic Club
128701h32'26''FRANCOIS PierreSEM
128801h32'27''HELLIO Jean-pierreV2MCsm Rosny Sur Seine
128901h32'28''NYAME MadjeSEM
129001h32'29''TALLON SergeV1M
129101h32'30''GAUCHET LoicV1M
129201h32'30''BURY AlexandreSEM
129301h32'31''GIBERT MarionSEF
129401h32'34''BROCHARD AlainV2M
129501h32'35''BOUDIGOU YvesV2MSaclay
129601h32'36''POURAGEAUD PhilippeV2M
129701h32'37''CHADRIN SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolles
129801h32'38''CHAMPEYROL Jean-marcV1M
129901h32'39''LESPAGNOL FabienV1M
130001h32'40''MATTERN StephaneV1M
130101h32'40''CHATEL ClaudeV3MCa Beynes
130201h32'41''LEMOINE GerardV3M
130301h32'41''CONSO NicolasV1M
130401h32'42''MAQUIGNON FranckV1M
130501h32'42''COLLIN Jean-lucV2MOmnova Oil Gas
130601h32'43''LENOIR GerardV3MSavigne Leveque Sarthe Maratho
130701h32'43''KEKLIKIAN AlainV3MAs Bourse
130801h32'45''CHAMPEYROL JoelleV1F
130901h32'45''FILLATRE EricV1MUscpca-rp
131001h32'45''MARTIN JulienESM
131101h32'46''DENE Jean-lucV2M
131201h32'48''HAUTCOEUR PascalV2M
131301h32'48''IBANEZ-LOZANO OlivierSEM
131401h32'50''SCHARFF JustineSEFLes Moustiques
131501h32'51''BRAS Jean-michelV2M
131601h32'51''FONTAINE PhilippeV2M
131701h32'52''CHOUSTERMAN MarcV1M
131801h32'54''RINGUEDE JoelleV2FRoute 109
131901h32'54''MASSON BertrandV1M
132001h32'54''MARTINEZ AlexandreV1MEntente Sportive Renault
132101h32'55''GRAIZON JacquesV3M
132201h32'56''MUSSO MichelV3M
132301h32'57''MARLHENS PierreV3M
132401h32'57''SPINAU MichaelV1MTsr 78
132501h32'58''RAYNAL JulienSEM
132601h32'58''CERIPA EricV2M
132701h32'59''CHEVALLIER EugenieSEF
132801h33'00''GARREAU VivianeV2FESSONNE ATHLETIC
132901h33'00''AMELLA StefanoV1M
133001h33'00''DARRAS FlorianSEM
133101h33'01''BRANCA AntoineSEM
133201h33'02''ETTIGHOFFER AnnickV2FEntente Sportive Nanterre Tria
133301h33'03''BLAVOET JohnnySEMCaj
133401h33'05''TAILLET MyriamV1FLes Fresnois
133501h33'06''BOURREAU RomainESM
133601h33'06''GUILBAUD ThierryV2M
133701h33'06''EMERIQUE ThomasESM
133801h33'06''BILLAUD RogerV3MWissous Running Club
133901h33'08''BARRAU VeroniqueV2FEntente Sportive Renault
134001h33'08''SCHMIDTLIN SophieV1FTroll Bad Company
134101h33'08''COSTANTINI StephaneV1MAo Charenton
134201h33'08''COULOUMY AurelienSEM
134301h33'09''GRILLOT AnneV1FElan 91
134401h33'09''DESSOULLES OlivierV2MAirbus Ds Sport
134501h33'12''CASTANO TESO JoaquinV1M
134601h33'15''LARGEMAIN ManhV1M
134701h33'17''GALVAN ChristopheSEM
134801h33'18''DROULERS LaurentV2M
134901h33'20''LE BARZE ThomasSEMRAMBOUILLET SPORTS
135001h33'22''AUBINE DominiqueV2M
135101h33'22''VANDENDYCK DanielV1MEntente Sportive Renault
135201h33'22''JAMET AlexandreSEMPasspartout Trailers Du Josas
135301h33'22''DESMONT GillesV1MCaisse Depargne Ile-de-france
135401h33'23''FURET OlivierV1M
135501h33'24''LEMIERE GregorySEMSqy Sports Nature
135601h33'24''GROLLEAU Jean-claudeV2M
135701h33'25''ZERBIB GeraldineV1F
135801h33'25''GONZALEZ Maria-doloresV1FNeuilly Sur Seine
135901h33'29''LEGER StephaneV1MOmnova Oil Gas
136001h33'30''DEYDIER AudeV1F
136101h33'31''COULMIER EmelineSEF
136201h33'31''ROSTAING AnneV1FBullion Athletisme
136301h33'31''TREUSSART FrancoisV1M
136401h33'32''COELHO DavidV1M
136501h33'33''SENECA XavierV1MOuest Yvelines Athle
136601h33'33''JOBARD PascalV1M
136701h33'35''POUJADE MichelV2MNovartis
136801h33'36''FROGER EmmanuelV1M
136901h33'36''RAUST Jacques-antoineSEM
137001h33'37''DUBOIS LucV2M
137101h33'37''LECOQ FrancoisV3M
137201h33'38''VIALA Jean-yvesV1MMbda Sport Athletisme
137301h33'38''QUINTANA GuillaumeSEM
137401h33'38''DOUCET DavidV1M
137501h33'39''DURAFFOURG FlorianSEM
137601h33'39''MASSICOT HugoV1M
137701h33'40''CHARLET FabriceV1M
137801h33'42''BAUDE PhilippeV2MWissous Running Club
137901h33'43''SAINT-BEZAR BertrandV1M
138001h33'43''GENRIES ChristianV1MUs Palaiseau Triathlon
138101h33'44''WLODARCYZK MarcinSEM
138201h33'44''DELENNE AmaurySEM
138301h33'44''HENIQUE ChristopheV1M
138401h33'45''SAUNIER JohannaV1F
138501h33'46''LECOQ CarolineV1F
138601h33'48''POPINET RomainSEM
138701h33'50''CHASTEL TiffanySEFCsa Jayat
138801h33'50''DELORY EmmanuelleSEFEntente Sportive Renault
138901h33'50''BASQUAISE GilbertV2M
139001h33'51''PERRIN StephaneSEM
139101h33'52''AUPETIT FabriceV1M
139201h33'52''DEVINEAU PhilippeV3MClamart Courses Sur Route 92
139301h33'54''DROUET NicolasSEM
139401h33'56''RUAUD PatrickV1MClub Des 3
139501h33'57''PETTITI LaurentV2MLes Coureurs Du Palais
139601h33'58''CASTEIGNAU YannV1M
139701h34'00''LABOURIE Jean-claudeV2M
139801h34'00''LE MOAL HerveV1MFront Runners De Paris
139901h34'02''PIAT ElisabethV2F
140001h34'03''WEISS PatrickV1M
140101h34'04''STRADY NellySEFThales
140201h34'04''BOSSER IsabelleV1F
140301h34'05''COUESLAN ReneSEM
140401h34'09''MATHIVON XavierSEMMessier Sports Velizy
140501h34'10''OLLIVIER StephaneV1M
140601h34'11''GUILLOT EtienneV2M
140701h34'12''HAMEL Anne-sophieV1F
140801h34'13''MICHEL ClementSEM
140901h34'13''MOGUEZ AlainV3MMbda Sport Athletisme
141001h34'15''PLATEAU IsabelleV2FManureva
141101h34'15''COUFFIGNAL EricV2M
141201h34'16''DELPRAT MarcV2M
141301h34'17''VALENTE JoseV4MComite Des Sports Et De Loisir
141401h34'18''BRAS OlivierV1M
141501h34'19''BECHU MichaelV1MRambouillet Sports
141601h34'20''DEQUICK PascalSEMEntente Sportive Renault
141701h34'20''BENMIMOUN LahouariV3MCiv Chevreuse
141801h34'20''DENIZE BaptisteSEM
141901h34'21''PREUX NicolasV1MRoute 109
142001h34'21''LANGE GregoireV1M
142101h34'21''BEAUVAIS NicolasESM
142201h34'22''MAISTRE FrederiqueV1FFontenay Plessis Clamart Athle
142301h34'22''BERTRAND ZdenkaV3FGag Gif Sur Yvette
142401h34'23''CHENAILLER YvanV1MThales
142501h34'24''TABAT AbdellahV2M
142601h34'24''SISSOKO PhilippeV2M
142701h34'27''LECORCHE PatriceV3MAsbr Course A Pied
142801h34'28''MINIER OlivierV1MNew Balance
142901h34'28''RAY PascalV2MAsr
143001h34'32''VERDENAUD GuyV3M
143101h34'33''REY StephaneSEMMessier Sports Velizy
143201h34'34''LEGORRE MurielleV1FRambouillet Sports
143301h34'35''DEYDIER FrancoisV1M
143401h34'36''LANLARD SeverineSEFUs Saint-arnoult
143501h34'37''CHAUVELIER KarineSEFOuest Yvelines Athle
143601h34'37''DELLESTABLE HenriV2M
143701h34'38''POURCHET ChristopheV1M
143801h34'38''VIOT ThomasSEM
143901h34'40''RADEMACHER BenoitV1M
144001h34'41''MASSIEU SophieV1FCourir En Duo
144101h34'41''DUTAUD MarinaV1FAo Charenton
144201h34'41''BOUVARD ClaireSEF
144301h34'43''GOETT CaroleV1FTeam Trail De Lorangerie
144401h34'44''FOURNERIE CedricV1M
144501h34'45''LEONARD PhilippeV2MATHLE 52
144601h34'47''HIESSE PascalV2M
144701h34'49''CHAMAILLARD MarylinSEFWissous Running Club
144801h34'49''MARTORANA Jean-claudeV3MNeuilly Sur Seine
144901h34'52''CORDONNIER ClaireV2F
145001h34'53''DURIEUX DelphineV1F
145101h34'53''BOISSONNEAU Jean-francoisV3MJdm Bures
145201h34'53''HUE NicolasSEM
145301h34'54''CONSO ChristelV1F
145401h34'58''HOULETTE CedricV1M
145501h34'59''RUAS AnneV1FCiv Chevreuse
145601h34'59''MERIGEAU SylvainV1M
145701h35'02''WASMES Jean-michelV2MStadium Montigny Athletic Club
145801h35'02''ROGIER JacquesV2MMauvieres
145901h35'03''TAURIN PatrickV2MThales
146001h35'04''THOMACHOT MichelV3MSport Nature Villiers-saint-fr
146101h35'04''VAUXION JeromeSEMMessier Sports Velizy
146201h35'05''SAUVAGNIAC YvesV3M
146301h35'06''HURLEY CaitlinSEF
146401h35'06''FAUGUET AudreySEF
146501h35'06''OTMANI AzdineV1MWissous Running Club
146601h35'07''BRESSON PascalV1M
146701h35'09''PROVE FlorenceSEF
146801h35'09''OUDENOT ValerieV2FAo Charenton
146901h35'09''JILET JoelV2M
147001h35'09''CIOLINA OlivierV1MAmscap
147101h35'12''HUGONNET BenjaminSEMLa Folie Rigault
147201h35'12''LE FAUCHEUR PhilippeV2M
147301h35'13''DA SILVA MariaV2FAssociation Sportive De La Bou
147401h35'13''LE TALLEC NicolasSEM
147501h35'14''MONTAMBAUX Anne-marieV3FJdm Bures
147601h35'16''GUIPPONI EricV2MElan 91 palaiseau
147701h35'18''DAGUET Jean-francoisV1M
147801h35'18''MOSBAH SmaineV3M
147901h35'22''MAILLARD ReneV2MNexeya
148001h35'23''NATHANAIL SantieV2F
148101h35'24''CHEVALIER YvesV3MCiv Chevreuse
148201h35'25''BENGUIGUI LaurentSEM
148301h35'26''ALIZARD XavierSEM
148401h35'26''SACCANI MathieuSEMAirbus Ds Sport
148501h35'27''BARBE ElodieV1F
148601h35'28''SCHOUTEETEN JohnnyV1M
148701h35'29''LE DEIT NicolasV1M
148801h35'30''STASZEWSKI PhilippeV1M
148901h35'31''GIBERT MichelV2MUnion Sportive Gazelec If
149001h35'31''GAY VincentSEMAstc Thales
149101h35'32''LE BERRE AnthonySEMNeuilly Sur Seine
149201h35'32''SOURY-LAVERGNE BlaiseSEM
149301h35'32''BUREAU Jean-marcV2M
149401h35'34''MARTIN FranckV1MAastra France
149501h35'34''EL KHESSASSI NicolasSEMCaes-cnrs
149601h35'35''FREUDENREICH EricV1MNeuilly Sur Seine
149701h35'36''SEVENO PatrickV3M
149801h35'36''GENDRONNEAU OlivierSEMThales
149901h35'38''CADOU JeremySEM
150001h35'38''JUGEAU LaurentV2MAsptt Yvelines
150101h35'39''ORAIN Jean-marieV2MEntente Sportive Renault
150201h35'39''LERONDEL ThierryV1M
150301h35'43''HIRSCHAUER LaurenceV2F
150401h35'43''MUSQUAR EricV1MThales
150501h35'44''BITON ClaireSEFAzur Olympique Charenton
150601h35'45''DANVERT YannickV1M
150701h35'46''LANCEAU HeleneSEF
150801h35'46''CHANFREAU PARIS NathalieV1F
150901h35'46''SALMON AlainV2MUsm Viroflay
151001h35'48''OEUVRAY CyrilV1M
151101h35'50''MARCHAL StephanieSEFXtrem Running Trail
151201h35'53''BELLON BernardV3MGag Gif Sur Yvette
151301h35'54''BIZERAY PierreJUM
151401h35'54''MORILLO GuillaumeV2M
151501h35'54''TRELUT SylvainV1M
151601h35'55''RENOUX OlivierSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
151701h35'59''BOULAY SebastienV1M
151801h36'00''DAUBANES StephaneV2MSAINT DENIS EMOTION
151901h36'00''MORRISSON FrancoisV2M
152001h36'02''CAUCHET AlexandreSEM
152101h36'04''REY CharlotteSEF
152201h36'04''THIERRY Jean-philippeV1M
152301h36'07''CLEMENT FredericV2MAs Credit Foncier De Franc
152401h36'09''SALAUN MarcSEM
152501h36'10''MONTMIREL Jean-michelV3MUs Dassault Argenteuil
152601h36'10''BORDENAVE ThomasSEM
152701h36'11''DESEIGNE NathalieV1F
152801h36'11''BRUNEAU SebastienSEM
152901h36'11''LAURENT RodolpheV1M
153001h36'11''GUILLOT StephaneV2MCaisse Depargne Ile-de-france
153101h36'12''PETIT LaurentV1M
153201h36'15''AUBIN EmmanuelV1MHaute Bretagne Athletisme
153301h36'15''MOUCHET TonyV1M
153401h36'16''COLMERAUER YvesV1M
153501h36'17''CHLAEINTZAUER ChristopheV2MFoulees Angervilliers
153601h36'17''VEAUX NicolasSEM
153701h36'18''BREDIN GermainSEM
153801h36'21''TSCHUMPERLE PatrickV3M
153901h36'23''DERRE Anne-claireV1FMessier Sports Velizy
154001h36'24''MARTIN LauraSEF
154101h36'24''BERNARD StephaneSEMMessier Sports Velizy
154201h36'24''GOUY WilliamV1M
154301h36'25''PATOZ VincentV1M
154401h36'25''BLAUWART DamienSEM
154501h36'25''BOIZUMAULT PhilippeV1M
154601h36'26''ADLER EmmanuelleV1F
154701h36'27''NORDIN MichelV2MAo Charenton
154801h36'28''MASUYER PatrickV2MWissous Running Club
154901h36'28''ANTHOINE FredericV1MRaid Up
155001h36'28''GAURY JeromeV1M
155101h36'29''TASSIN StephanieV1F
155201h36'30''AJENJO MATEOS Maria-antoniaV1F
155301h36'31''ALBERT DidierV2M
155401h36'31''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
155501h36'32''GOUROU NadiaV1FOc Gif Sur Yvette
155601h36'32''HOLLANDE EricV3MFoulees Angervilliers
155701h36'33''CLAVIE SandrineV1F
155801h36'35''EIGENSCHENCK BrunoV2M
155901h36'36''COULLAUD CaroleV1FAslt Les Technodes
156001h36'37''BOURREAU GeraldineV1F
156101h36'37''TRICOT-CENSIER BrigitteV2F
156201h36'37''PIRON BrunoV2M
156301h36'39''CHATELAIS DavidSEM
156401h36'41''DA SILVA SANTA MARTA AmelieSEFXtrem Running Trail
156501h36'41''GENY SeverineV2F
156601h36'41''VINCENT JoseV1M
156701h36'42''GUILLAUD ValerieV2F
156801h36'42''RIOU DidierV2MAssociation Sportive De La Bou
156901h36'42''JEHANNEUF BenoitSEMMessier Sports Velizy
157001h36'43''MARIOT-TATARD SandrineV1F
157101h36'43''SLATER JamesSEM
157201h36'44''BONNOT GuillaumeSEM
157301h36'45''MACARD ThierryV2MAirbus Elancourt
157401h36'47''CARDIET VirginieSEFFoulees Angervilliers
157501h36'47''RAYNAUD StephaneV1MVersailles Triathlon
157601h36'48''RIGUET PatriciaV1F
157701h36'51''MONTAMBAUX GillesV3MJdm Bures
157801h36'53''BESSIERE MarjolaineSEF
157901h36'53''MARTIN Jean-claudeV2M
158001h36'54''BIZERAY YannickV2M
158101h36'56''BOUVIER CelineSEFXVe ATHLETIC CLUB
158201h36'59''BATEGUAY StephanieV1F
158301h37'01''GARNIER EricV2MAo Charenton
158401h37'02''HULLIN ThomasSEM
158501h37'04''BISSON Marie-claudeV3F
158601h37'04''CRAZE AndrewV1M
158701h37'04''VEQUE PascalV1M
158801h37'05''BERTRAND AnneV2F
158901h37'05''LARCHER GhislaineV2FCiv Chevreuse
159001h37'06''VINCENT MarjolaineSEFRambouillet Sports
159101h37'06''YAU CarolineSEFNovartis
159201h37'09''NEGNY FredericV1M
159301h37'09''DURAND EricV1M
159401h37'10''LESCURE-HEBRARD CarolineSEF
159501h37'10''WYLCANS MichaelV2MLthemsbach
159601h37'10''PELLETIER JacquesV1M
159701h37'10''MERRIEN PhilippeV1MManureva
159801h37'10''DUARTE OlivierV2M
159901h37'10''ALTENBURGER DanielV3M
160001h37'10''ROFFI Jean-michelV2MCiv Chevreuse
160101h37'11''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
160201h37'11''BLOT PhilippeV2MSqy Sports Nature
160301h37'12''MARCHAL CarolineSEF
160401h37'12''PERRIN Marie-anaisSEF
160501h37'13''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
160601h37'13''LEJEUNE PascaleV1FCsm Rosny-sur-seine
160701h37'13''QUIMBEL AglaeV2FCsm Rosny Sur Seine
160801h37'14''POSSOZ OlivierV1M
160901h37'15''GARNIER NadiaV1FAo Charenton
161001h37'15''MORA AntoineV2MRocstars
161101h37'18''HISTE SylvainV1M
161201h37'19''BEOURTARE PatrickSEM
161301h37'19''LAMIDIEU ThierryV2M
161401h37'20''DELFOUR VeroniqueV1F
161501h37'22''AGLAOR SandrineV1FAo Charenton
161601h37'22''ZUCCHET OlivierV1M
161701h37'23''POPIEUL ChristineV1FNexeya
161801h37'23''MANSION MathieuSEMMansion Family
161901h37'25''LELLOUCHE SophieV1F
162001h37'25''MERCIER PascalV2MAsr
162101h37'25''DAVESNE MichelV3M
162201h37'25''DESFONTAINES Jean-michelSEM
162301h37'26''MOLLIER ElodieSEFManureva
162401h37'26''AUZENET SeverineV1FNexeya
162501h37'26''MONTAIGNE LaurentV2MEconocom Osiatis
162601h37'27''DELAHAYE VincentSEM
162701h37'28''INIEVA RaneeV1FAssociation Sportive De La Bou
162801h37'29''PERRAULT ArnaudV1M
162901h37'29''GRABOWSKI OlivierSEM
163001h37'29''MOUCHOUX FlorentSEM
163101h37'29''VERGNAUD MarcV1M
163201h37'30''RADJA SeverineV1F
163301h37'30''CHANU LaurentV2MAirbus Elancourt
163401h37'31''LARUE MoniqueV2FXtrem Running Trail
163501h37'31''JANIN PhilippeV3MJdm Bures
163601h37'31''FOURNIER SebastienV1MCsa Jayat
163701h37'32''RICHARD VeroniqueSEFCiv Chevreuse
163801h37'32''MIGNON MACHECOURT MarilyneSEF
163901h37'32''DESVIGNES SebastienSEM
164001h37'33''DESQUAIRES OlivierV2M
164101h37'34''SIMARD GuillaumeSEM
164201h37'34''MAGUER YannickV1M
164301h37'38''GAY MarieV3F
164401h37'42''MORANT AlainV1MCsa Jayat
164501h37'42''LE CAM RonanV1M
164601h37'43''GUIPPONI EricV2MElan 91 palaiseau
164701h37'44''NECTOUX OlivierSEM
164801h37'44''LOMBART OlivierV1M
164901h37'47''EPERONNIER CecileSEF
165001h37'47''DOLO EmmanuelV1M
165101h37'47''MEYER PierreV2M
165201h37'49''DESBROSSE PhilppeV1M
165301h37'49''FIONI GabrieleV2MSaclay
165401h37'50''DE FAUTEREAU EloiSEM
165501h37'50''DECOSTER AlexisSEM
165601h37'52''PAIN IsabelleV2FThales - Esv
165701h37'52''DOP FlorenceV1F
165801h37'52''MOTEL HerveV2M
165901h37'53''PAIN FranckV1M
166001h37'53''FLOCH ChristopheV2MSports Loisirs Sanofi Slsa
166101h37'54''FELIX DanielV2MNeuilly Sur Seine
166201h37'55''RANC SebastienV1M
166301h37'58''KERVELLA NathalieV1FAo Charenton
166401h37'58''SMADJA FlorenceV2FAo Charenton
166501h37'58''POMA ChristianV2MAsva Sanofi
166601h37'59''RUCKENBUSCH VincentV1M
166701h37'59''LE DOEUFF FrancoisSEM
166801h37'59''BOURGOIN DidierV2MFront Runners De Paris
166901h37'59''BOSC BrunoV1MCe Renault Vsf
167001h38'00''JOUANNO ServaneSEF
167101h38'00''DUJARDIN ChristelleV1FEntente Sportive Renault
167201h38'00''MAZURAIS LydiaV2FAirbus Ds Sport
167301h38'01''GIRARD FabriceV1MFoulees Angervilliers
167401h38'01''CLAVIER BenoitV1MSaur As
167501h38'04''MOREAU ChristopheV1MTu Verrieres Le Buisson
167601h38'05''LEVERT BastienESM
167701h38'07''MARCAILLOU ChristineV1FCosma Arcueil
167801h38'08''COMTE DidierV1M
167901h38'10''SIMON NellyV2F
168001h38'11''ACCOLAS OlivierV2M
168101h38'12''FERRAO HenriV2MUnion Sportive Gazelec If
168201h38'12''RAVAGNI LionelV2MSo Houilles
168301h38'12''SIMON DanielV2M
168401h38'14''POSSOZ ChristopheV1M
168501h38'15''GILARDONI MarianneV1F
168601h38'17''NICOURD SandrineV1F
168701h38'17''LABERENNE AnthonySEM
168801h38'17''PIQUERET RudolpheSEMThales
168901h38'21''PAIN PascaleV1F
169001h38'22''ROSMINO AntonellaV2FCsa Jayat
169101h38'23''LE FORMAL AmelieSEF
169201h38'24''LANCON FlorianV1M
169301h38'24''REVOL ChristopheV2MWissous Running Club
169401h38'25''SOUCAZE GUILLOUS BenoitV1MEntente Sportive Renault
169501h38'26''PERIES EricV2MAsc Bnp Paribas
169601h38'27''VIGOUROUX FrancoiseV2F
169701h38'28''HELLEC ChristopheV2MRatp
169801h38'28''NEYRINCK ThierryV1M
169901h38'30''SUNNASSY ParveedeeV2F
170001h38'31''BENREJDAL RachidV1MC.l.o.c Acheres
170101h38'37''CORDIER DominiqueV1M
170201h38'37''LE POULICHET PhilippeV1M
170301h38'38''DA SILVA ChristopheSEMCsa Jayat
170401h38'38''DESTREM HuguesV2MNeuilly Sur Seine
170501h38'39''BLOND ArthurSEM
170601h38'39''CASTIGNOLES ColasSEM
170701h38'41''CLERAMBAULT NorbertV3MUscpca-rp
170801h38'41''GORAL OlivierV1M
170901h38'42''ALBERTI AnnabelleSEF
171001h38'42''BERARD SabineV1FSaclay
171101h38'42''BOUSSELET EricV2MXtrem Running Trail
171201h38'44''VACHON EricV1M
171301h38'46''SCHWEISGUTH EdouardV1MAsbr Course A Pied
171401h38'46''DAREAU HubertV2MFront Runners De Paris
171501h38'46''GALVAING EmmanuelV2M
171601h38'49''LEMERLE HeleneV1FAirbus Elancourt
171701h38'49''TORREMOCHA StephaneV2MAsc Aviva
171801h38'49''REMY BaudoinV2MManureva
171901h38'49''DELOUF ChristianV1MUsgazelec
172001h38'50''CADOUDAL NolwennSEFEa Saint Quentin En Yvelines
172101h38'54''SAVOIE RachelV1F
172201h38'54''CATTELAN DenisSEM
172301h38'56''LANDRIEU XavierV2M
172401h38'56''BLOUIN Jean-francoisV1M
172501h38'58''PARRA ValerieV1FCaisse Depargne Ile-de-france
172601h39'00''MOUSSET PierreV3M
172701h39'01''LATSCH DelphineV1FXtrem Running Trail
172801h39'01''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
172901h39'02''GANDAIS JeromeV1MRAMBOUILLET SPORTS
173001h39'02''JONVEL BrunoV1MCastel Trail
173101h39'03''GAILLARD Marie-joseeV1F
173201h39'04''CRAZE AndreaV1F
173301h39'04''DUMOND EricV1M
173401h39'05''PAGES RaphaelV1M
173501h39'05''FONTAINE FranckV2M
173601h39'06''TEMIN AlainV3MSa Montrouge Paris 12
173701h39'06''BOUQUET Jean-marieV3MAs Bazainville
173801h39'07''BLAISE PhilippeESM
173901h39'07''CAUCHET AndreV3M
174001h39'08''DEOTTO CatherineV2FCsm Rosny Sur Seine
174101h39'12''GONDOUIN FlavienSEM
174201h39'13''BOUQUIGNY EmmanuelV1MHurepoix Dourdan Marolles
174301h39'16''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
174401h39'18''MERLIN Marie-benedicteV1F
174501h39'18''LEMARTINEL PierreV3M
174601h39'19''FAUCONNIER DenisV1M
174701h39'20''PICHKURENKO AlexandreSEM
174801h39'20''ROCHE FrdricV1M
174901h39'21''COUTURIER ThierryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
175001h39'23''DIALLO MouhamadouV1MOc Gif Sur Yvette
175101h39'26''BRAVO TomasSEM
175201h39'27''CACHE ClementSEM
175301h39'29''HAUTEMANIERE MetteV1F
175401h39'30''MAITRE DamienSEMThales
175501h39'33''CAVAZZA AnnaSEF
175601h39'33''MAILLE JoelSEM
175701h39'34''GOLDBERG Jean-charlesV3M
175801h39'34''ROLLAND ThierryV2M
175901h39'35''KREBS GeorgesV4MSport Nature Villiers-saint-fr
176001h39'35''LEPINE RenaudSEM
176101h39'36''ETEVE BenoitV1M
176201h39'37''QUINSON MauriceV2M
176301h39'38''TAHAROUNT RabahV3M
176401h39'41''RUEZ ThierryV2M
176501h39'44''DEMARET StephaneV1M
176601h39'45''TESCHER WilliamV2M
176701h39'45''DELMATTO MarcV1MClub Des 3
176801h39'47''GAILLARD ThierryV2MCaisse Depargne Ile-de-france
176901h39'48''BEYMA PascaleV1FUstr Rungis
177001h39'48''ABAKASS HasnaSEFHasna Abakass
177101h39'50''DUQUENNOY AlexisSEM
177201h39'51''BLAISE FredericV2M
177301h39'53''DEROUET GerardV3M
177401h39'54''PINOT AnneV2F
177501h39'54''ROUX AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
177601h39'55''NALLET CatherineV1FCap Cernay
177701h39'55''BRACQ NicolasSEMEcole Polytechnique
177801h39'56''VAILLANT PhilippeV1MFoulees Angervilliers
177901h39'56''LEON StephaneV2MFoulees Angervilliers
178001h39'57''BUREAU JulietteV1F
178101h39'59''SAINT-BEZAR Anne-marieV1F
178201h39'59''GUYON BenoitV1MCap Cernay
178301h39'59''LENOIR StephaneV1M
178401h40'00''RIO MichaelV1M
178501h40'03''CABAU Anne-laureSEFMessier Sports Velizy
178601h40'03''MEILLIER MicheleV2FOc Gif Sur Yvette
178701h40'03''LE GRENEUR SoizicV2FOc Gif Sur Yvette
178801h40'03''LEBRETON MartineV2FOC GIF SUR YVETTE
178901h40'04''LUCAS VirginieSEFHurepoix Dourdan Marolles
179001h40'04''MARIE DidierV1MSo Houilles
179101h40'05''SAINTAGNE MarcV3M
179201h40'06''MBOUMBA Marie-sylvieV1FWissous Running Club
179301h40'06''FROIDUROT GuillaumeSEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
179401h40'11''LAURENT DanielSEMAltenature 3 R
179501h40'12''BOUVIER NicolasSEMNovartis
179601h40'13''BOHLE ChristopheV2MChaville Athletisme
179701h40'14''LASNE LaetitiaSEF
179801h40'14''BICHON YohannSEM
179901h40'17''PEYREGNE RemiV1M
180001h40'18''HALLIER JoelleV3F
180101h40'19''ESPRIT Jean-pierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
180201h40'19''MACQUET JeromeV1M
180301h40'20''GAY FabienneV1FManureva
180401h40'20''DAUFRESNE AntoineSEM
180501h40'22''ARTZNER ValerieV1FChateau De Meridon
180601h40'22''GENEST AurelienSEM
180701h40'23''PELINI BrigitteV2FManureva
180801h40'24''BOISSIER MathildeESFEcole Polytechnique
180901h40'24''MONGEY AlainV2MAssociation Sportive De La Bou
181001h40'25''PEREIRA FredericSEM
181101h40'25''SINEAU EricV2M
181201h40'25''SCHEER SylvainV1MXtrem Running Trail
181301h40'26''BRAY RichardV2M
181401h40'27''DEVIENNE SabineV1FOc Gif Sur Yvette
181501h40'27''LEGRAND DavidV1MManureva
181601h40'28''DESHAYES MarcV2M
181701h40'29''LISON VincentV1M
181801h40'29''SAUVAGE FredericV1M
181901h40'30''DESHORMEAUX KarineV1F
182001h40'31''PARTHIOT DidierV2MLe Souffle D'orgerus
182101h40'31''MASSET NicolasSEM
182201h40'32''APERT DavidSEMGeek Run
182301h40'32''COTTREL DidierV2M
182401h40'33''BALDZUHN ValerieV2F
182501h40'33''BEHAR JoelleV2F
182601h40'34''FIEROBE ThierryV2M
182701h40'35''MALAGUZZI VALERI ClaudioV1MTroll Bad Company
182801h40'35''ROSSO AntoineSEMMbda Sport Athletisme
182901h40'38''GONCALVES RosaV1F
183001h40'39''FAYOLLE CamilleSEM
183101h40'40''BOUDALIER ClaireSEF
183201h40'40''GRASS ManonSEF
183301h40'40''RUPPLI AntoineV2M
183401h40'41''LECUYER JacquelineV2FCiv Chevreuse
183501h40'43''CREMONESE Marie-heleneV1F
183601h40'44''MOREL PeggyV1FCiv Chevreuse
183701h40'44''GOETHALS JackyV4MRambouillet Sports
183801h40'46''CHARLES GwenaelleSEFTeam Trail De Lorangerie
183901h40'48''EYRAUD-JOLY LaurenceV2F
184001h40'48''KRAINC DidierV3MNeuilly Sur Seine
184101h40'49''RAGAZZON LorenzoV1M
184201h40'49''FERRANDO PhilippeV2MCiv Chevreuse
184301h40'51''BOURGEOIS BenjaminSEM
184401h40'52''MOLITANO AlineV1FHurepoix Dourdan Marolles
184501h40'52''CHAILLER YannickSEM
184601h40'56''LELONG MartinV2M
184701h41'01''BERTRAND Anne-cecileSEFUscpca-rp
184801h41'01''PENNELLE VincentV2M
184901h41'01''ROY HerveV2MUsm Viroflay
185001h41'03''LORIQUER ArletteV3FCo Savigny-sur-orge
185101h41'03''MESTRE Jean-pierreV3M
185201h41'04''DE ALMEIDA SabrinaSEFAslt Les Technodes
185301h41'05''FLOUREZ RomainSEMCaisse Depargne Ile-de-france
185401h41'05''BORTOLUZZI EricV2M
185501h41'07''VALADE AudeSEF
185601h41'07''NICOLLE AlainV2MAstc Thales
185701h41'07''DOUSS MaherV2MWissous Running Club
185801h41'12''LE GUILLOU DamienSEMVaugien
185901h41'12''HENRY JoelV2M
186001h41'12''NOYON HermannV1MLes Fresnois
186101h41'13''LE GUILLOU DidierV3MVaugien
186201h41'15''JOANNIS BrunoV2M
186301h41'16''FERNANDEZ CyrilleV1M
186401h41'17''AIRIAU MarcV2M
186501h41'18''COQUAND AurelienSEM
186601h41'18''HABELSKI JeromeV1M
186701h41'19''CHRISTOLLET-REICHARD BenedicteV1F
186801h41'19''BARGET Sally-siakV3FAsls
186901h41'19''AUBERT AnneV1FOuest Essonne Athletisme
187001h41'22''COLE AntonineSEFSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
187101h41'25''GERY LaurenceV2FRoute 109
187201h41'25''DUBOIS AlainV1MAirbus Elancourt
187301h41'25''SZAFIR PhilippeV1MRoute 109
187401h41'26''SEULIN PierreSEM
187501h41'26''SCHOTT RodolpheV1M
187601h41'27''BONNIN BrigitteV2FAsbb
187701h41'28''BOUKERSI CatherineV2FAslt Les Technodes
187801h41'28''FOLLEZOU AlexandraV1F
187901h41'29''MAERTEN BenedicteV2F
188001h41'29''PELINI VincentV2MManureva
188101h41'29''PLATEAU DidierV2M
188201h41'31''GATEAU MarcV3M
188301h41'32''MOSSU StephaneV1M
188401h41'35''DALY LucieSEF
188501h41'35''MARTIN FrantzSEM
188601h41'36''ROUSSEY EvelyneV2FC.a.p. 3a Elancourt
188701h41'38''BEAUFILS MurielleV1FAssociation Sportive De La Bou
188801h41'40''THIERY SeverineSEFStadium Montigny Athletic Club
188901h41'41''FOULON SophieV1F
189001h41'41''BAPAUME MartineV2F
189101h41'42''TREBERT LaurentV1M
189201h41'42''SAUREL XavierV1M
189301h41'42''LIENS RaphaelV1MAstc Thales
189401h41'43''ZIVACCO FlorianSEM
189501h41'44''BERTET MichelV2MThales
189601h41'44''LECARD SylvainSEMThales
189701h41'47''MARCHESINI FabriceV2MEntente Sportive Renault
189801h41'49''MOUILLADE MorganeSEF
189901h41'53''LORY SandrineV1FChateau De Meridon
190001h41'55''DE GOUY Anne-sophieSEF
190101h41'56''QUIRIN SteeveV1M
190201h41'56''LEROY AlexandreSEMDraveil Triathlon
190301h41'59''LABIA NathalieV1F
190401h41'59''CALANDO DenisV4M
190501h42'00''GOUNO Mary nathalieV2FAlcatel-lucent Asac Cap
190601h42'01''LE DELLIOU StephanieV1FTsr 78
190701h42'04''BELAIDOUNI StephanieSEF
190801h42'04''CROYAL GuillaumeSEMNeuilly Sur Seine
190901h42'04''LEROY PierreV2M
191001h42'06''BOROWSKI SergeV2M
191101h42'09''FOURNIER PhilippeV2MRatp
191201h42'12''BRUN Anne-mariV4FNeuilly Sur Seine
191301h42'12''LASSADE GeraldV2MAssociation Sportive De La Bou
191401h42'13''DUQUESNOY DidierV2M
191501h42'14''TURQUOIS ArnaudV2MWissous Running Club
191601h42'15''COLAS HerveV2MAlcatel-lucent Asac Cap
191701h42'15''ALBERT GillesV2MANDRESY ATHLETISME
191801h42'15''BRUYERE VincentV2M
191901h42'15''MARTINEZ SalvadorV2M
192001h42'16''LOUIS FannySEF
192101h42'16''GITZINGER SteveV1M
192201h42'18''DARNET NicolasV1M
192301h42'19''CHOUSSY Jean-lucV2M
192401h42'19''LEMASLE LionelV2MFoulees Angervilliers
192501h42'21''QUIMBEL AglaeV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
192601h42'23''MOSBAH HelenaSEF
192701h42'24''BOUVIER HeleneSEF
192801h42'25''GOURLAY PatriceV1M
192901h42'27''CHAPOUTHIER AnnieV1FStadium Montigny Athletic Club
193001h42'28''BLANPIED CyrilSEM
193101h42'35''DUBOSCLARD LaurentV1M
193201h42'36''BEAUTEINT VincentSEM
193301h42'37''BAGEIN JoelleV2F
193401h42'40''BAHUAUD DelphineSEF
193501h42'40''MIQUEL AlainV2M
193601h42'42''DUFRASNES FlorenceV2FCiv Chevreuse
193701h42'42''KRISZT WilliamV2MAsva Sanofi
193801h42'43''LE MEILLEUR JoelleV2FOuest Essonne Athletisme
193901h42'43''LACROISILLE RomainSEM
194001h42'43''STEPAN GregorySEM
194101h42'45''MARTIN BernardV2MCaes-cnrs
194201h42'46''LARDET SarahV1FWissous Running Club
194301h42'46''RODRIGUES Antonio-joaquimV2M
194401h42'47''BEAUGENDRE GaelV1M
194501h42'47''CHAUROIS BarthelemySEM
194601h42'48''CAZENAVE-LACROUTZ AlexandreSEM
194701h42'51''LIENARD FrancoisV2MUscpca-rp
194801h42'51''BOVA VincentV1MUscpca-rp
194901h42'51''BONTE EricV1MUscpca-rp
195001h42'52''LOLLEROU Jean-lucV2M
195101h42'53''LEBEL LaurentV1M
195201h42'54''GATTERER AudreyESF
195301h42'55''DONNAT ClaireESFEcole Polytechnique
195401h42'55''GUELFUCCI LaetitiaSEF
195501h42'57''CORCOLLE MichaelV1M
195601h43'00''DELANGHE PhilippeV1M
195701h43'00''FLECHE FredericV1MAsva Sanofi
195801h43'01''MEUNIER ThierryV2M
195901h43'03''KALANQUIN ChloeSEFThales
196001h43'04''TROUVE GuyV3MRambouillet Olympique
196101h43'07''LENORMAND PascalV2MNeuilly Sur Seine
196201h43'09''REUTER-ROUSSEL EvaV2FCiv Chevreuse
196301h43'09''LE FUR GillesV1M
196401h43'12''CHARBUILLET Marie-christellSEF
196501h43'16''GASANCON SophieV1F
196601h43'17''BETOULLE EmmanuelleV2F
196701h43'20''JOLY BIETIGER MaudSEF
196801h43'21''ANDRE ThierryV2M
196901h43'21''TSCHUMPERLE DenisV1M
197001h43'23''COULIBALY YayaV1MRunning Nature Et Detente
197101h43'24''WERBROUCK CoralieSEF
197201h43'24''RALAISON AingaSEMGeek Run
197301h43'25''LE BORGNE-JOURDAN BenedicteSEF
197401h43'27''TRANVOUEZ MoniqueV2FOc Gif Sur Yvette
197501h43'27''LAGARDE LaurenceV1FCaisse Depargne Ile-de-france
197601h43'27''MOISSET JulietteSEFNovartis
197701h43'28''MANDART SylvieV2F
197801h43'35''LAURENT CecileV1F
197901h43'38''BIAU ColetteV2FEntente Sportive Renault
198001h43'38''DJINDIAN AlexandreSEM
198101h43'39''DESBOUVRIS MarinaSEF
198201h43'41''PLURIEN GillesV3MAirbus Elancourt
198301h43'42''BOURGEOIS CyrilSEM
198401h43'45''COULLET AudreySEFNovartis
198501h43'45''WYART NathalieV2F
198601h43'47''CALLET StephanieV1F
198701h43'47''LASSADE MarilyneV2FAssociation Sportive De La Bou
198801h43'47''CHOPPE YannSEM
198901h43'47''LOISEL LaurentV1MC.l.o.c. Acheres
199001h43'51''LAMY SabineV1FAs Sealedair
199101h43'53''BARTHELEMY CeliaSEF
199201h43'54''GUEGAN FrancoisV2M
199301h43'55''LASSEQUIN EmmanuelleV1FPasspartout Trailers Du Josas
199401h43'55''NABET CyrilleSEMThales
199501h43'56''DOUILLARD TanguyV1MClamart Courses Sur Route 92
199601h43'59''GROSS PierreV2MAsbr Course A Pied
199701h44'02''BAUDE CorinneV1FWissous Running Club
199801h44'03''MAHIEU MartineV2FAo Charenton
199901h44'04''DEMORY RobertV2M
200001h44'05''DIEMER MarionSEF
200101h44'06''CHEVAU LynnV2FCiv Chevreuse
200201h44'06''REMIOT HubertV2M
200301h44'08''MATHERON GeraldineV1F
200401h44'08''FEMENIA AlexandreSEMResidence Dauphine Buc
200501h44'09''CHAUMETTE Marie-audeSEF
200601h44'09''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolles
200701h44'10''GATTERER Karl-heinzV1M
200801h44'11''EHRMANN ElisabethV2F
200901h44'12''BOONEKAMP ClaireV1FCap Mesnil St Denis
201001h44'12''GRIL DanieleV3FGag Gif Sur Yvette
201101h44'14''BASTIAN Marie-pauleSEF
201201h44'16''FERRERE NathalieV1F
201301h44'16''HERVINS CelineV1F
201401h44'17''GUYOT EmelineSEFMeudon Triathlon
201501h44'17''GENESCO AlexandraSEFTrail De Lorangerie De Bonnell
201601h44'18''PEYRE ElisabethV1F
201701h44'18''DE BRUIJN CecileSEFNeuilly Sur Seine
201801h44'18''HALLIER ArnaudSEM
201901h44'20''GROISARD BeatriceV2FCiv Chevreuse
202001h44'21''GLOAGUEN CatherineV1F
202101h44'21''BOURGEOIS SandrineV1FC.a.p. 3a Elancourt
202201h44'22''BRECIN LaureSEF
202301h44'25''CATTELAN AgnesSEF
202401h44'25''LOPES AmadeusV3MEntente Sportive Renault
202501h44'26''COTELLON DelphineSEF
202601h44'26''JOUAN LysianeV2FGag Gif Sur Yvette
202701h44'26''BERHAULT EmmanuelSEMAs Credit Foncier
202801h44'27''GALLAY DominiqueV1F
202901h44'27''CHOMEL YvesV4M
203001h44'29''DETOLLENAERE EmmaSEF
203101h44'29''MASSIN Anne-laureV1FAirbus Elancourt
203201h44'30''GEORGIN AdrienSEMManureva
203301h44'30''GEORGIN MarcV2MManureva
203401h44'31''VASSAS ChristopheV2MCo Savigny-sur-orge
203501h44'31''ANDRIBET RaphaelSEM
203601h44'31''SERAY FrancoisV2M
203701h44'31''ANDEOL AlexV2MAirbus Ds Sport
203801h44'32''FERRE ThierryV2M
203901h44'32''DHENAIN MarcV1M
204001h44'32''NOTTET Jean-jacquesV2M
204101h44'34''SARTELET LysianeV2FOuest Yvelines Athle*
204201h44'34''GUILBAUD JeanV3M
204301h44'35''LAFRAGETTE ChristianeV1FHurepoix Dourdan Marolles
204401h44'35''LEMASLE Anne-marieV2FFoulees Angervilliers
204501h44'36''PHILIPPE AlexisV1M
204601h44'37''BOURROUX StephaneV1M
204701h44'37''BOUDOUKH FredericV1M
204801h44'37''ALLERY ArnaudSEMAllrun
204901h44'38''COUTURIER KarlV1M
205001h44'38''POLICAR FrankV2M
205101h44'39''GERARD GeraldineV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
205201h44'39''ESNARD IsabelleV1F
205301h44'39''MARX StephanieV1FXtrem Running Trail
205401h44'39''SAGORY BernardV2MUA VERSAILLES
205501h44'40''DUMOULIN SylvianeV3FAl Bouguenais
205601h44'40''LOESER FrancoisV2M
205701h44'41''NAVIER AlizeeSEFSoh Athletisme
205801h44'43''CATHERINE EricV2MUsgazelec
205901h44'44''LHUISSIER KarimV1MRoc Giffois
206001h44'52''GOBERT StephaneV1M
206101h44'55''FORTE FabienneV1FHurepoix Dourdan Marolles
206201h44'58''LE BELLEC NolwennSEF
206301h44'58''LE BELLEC LaurineSEF
206401h45'02''GAMBIER PeggyV1F
206501h45'03''GOUTORBE FrancoisV3MAsbr Course A Pied
206601h45'04''ZEPPENFELD ChristineV2FEs Sartrouville
206701h45'04''FOURNERIE Marie-dorotheeV1F
206801h45'04''CASTELAIN Jean-christopheV2M
206901h45'05''JACQUEMOUD ClementineSEF
207001h45'07''KOUKERDJINIAN FrancoisV4M
207101h45'09''LE BRETON FlorenceV2F
207201h45'11''MAGUER RachelSEF
207301h45'12''LEDON FabriceV1M
207401h45'13''BETHUNE StephaneV2M
207501h45'16''LEFRANCOIS JeremieV2M
207601h45'17''HILDEVERT ChristianeV2FOuest Essonne Athletisme
207701h45'18''PICHON GuillaumeSEM
207801h45'21''FRECHE JosianeV3FFoulees Angervilliers
207901h45'22''FOURGOUS CedricSEMNexeya
208001h45'25''DUMOUCHEL DominiqueV2FAo Charenton
208101h45'25''LE BERRE ChristelV1FEntente Sportive Renault
208201h45'28''STEFANT MorganeSEFCO SAVIGNY-SUR-ORGE
208301h45'29''GARNOT PatriceV2M
208401h45'32''MOREAU LaurenceV1FTu Verrieres Le Buisson
208501h45'34''CANCALON EricV2M
208601h45'34''LACOUR PascalV1M
208701h45'37''VIVES QUEROL ElisabethV1F
208801h45'38''HUBERT PhilippeV1M
208901h45'38''MENDES ANTUNES NelsonSEMMeudon Triathlon
209001h45'40''AYME SabrineSEFCiv Chevreuse
209101h45'40''KBIDI DidierSEM
209201h45'49''LANDIE FabienSEMVaugien
209301h45'50''BONNET HeleneV1F
209401h45'50''LANDIE PhilippeV3MVaugien
209501h45'54''DEFFARGES SophieV1F
209601h45'55''HARTMANN HeleneSEF
209701h45'59''BAFCOP AlexisSEM
209801h46'01''REVERSEAU PhilippeV1MMauvieres
209901h46'02''GAULON PascaleV1F
210001h46'06''VALIN NathalieV1FC.c. Taverny Athletisme
210101h46'06''COSTANZO GillesV1M
210201h46'06''COLLONGE LaurentV2M
210301h46'09''MARTIN NadiaV1F
210401h46'10''KARRAS MarieV1F
210501h46'10''ROCHEFORT FatihaV1F
210601h46'13''BOCHAND BenjaminSEMAsmd
210701h46'14''DUBOIS Jean-philippeSEMNeuilly Sur Seine
210801h46'15''MEHMEL NadiaV2FC.a.p. 3a Elancourt
210901h46'15''KALANQUIN SabineV2F
211001h46'16''KALANQUIN AmelieSEF
211101h46'16''BUTTERBACH StephaneSEMVersailles Triathlon
211201h46'19''RECHACHE ZahiaV1F
211301h46'20''HOULET Anne-floreSEF
211401h46'22''ALBERT LaurentSEMEntente Sportive Renault
211501h46'24''THIERRY DominiqueV1F
211601h46'25''DUFFAU FlorentSEMRunning Nature Et Detente
211701h46'26''HOANG CarolineV1FVerneuil Athletique Club
211801h46'26''ALAIN DenisV2MRunning Nature Et Detente
211901h46'27''DAURY ClaudeV4MGag Gif Sur Yvette
212001h46'28''LERET BarbaraV1F
212101h46'29''ROBINO PauletteV3FC.a.p. 3a Elancourt
212201h46'29''DETEY PascalV2M
212301h46'30''SEBASTIEN EddyV1M
212401h46'31''BLANC BarbaraSEF
212501h46'34''LERICHE AlineV2F
212601h46'36''ANTOINE-GOBERT SylvieV2FRambouillet Sports
212701h46'41''RIVOAL IsabelleV1F
212801h46'44''LOCHE StephanieV1F
212901h46'45''AIRIAU Monique-emmanueV2F
213001h46'49''DUMOND VirginieV1F
213101h46'50''PEYTAVIT KathleenV1F
213201h46'51''VAN BELEGHEM CyrillV1M
213301h46'55''CUZON JacquesV3MStadium Montigny Athletic Club
213401h46'58''GARCIA MarieV2F
213501h46'58''MARANGONE OlivierSEM
213601h46'58''ECLIMONT FrancisV2MMbda Sport Athletisme
213701h47'01''LAVENANT Marie-odileV2FGag Gif Sur Yvette
213801h47'01''COLIN PatriciaV2F
213901h47'01''NARDI FrankSEMNovartis
214001h47'03''COURTEAU DorotheeSEF
214101h47'03''THOUVENOT Jean-claudeV3MAssociation Sportive De La Bou
214201h47'03''DUVIGNEAU AlixSEMAllrun
214301h47'05''BAYLOT HerveV1M
214401h47'07''RAYNAUD CoralieV1F
214501h47'07''GE SteevensV1M
214601h47'09''ROLLAND BeatriceV2F
214701h47'11''MOYER JerryV2M
214801h47'11''MOYER SamuelJUM
214901h47'12''CHAUVIN EricV1MUscpca-rp
215001h47'14''FIEROBE FlorenceV2F
215101h47'16''PEYTAVIT NadineV3F
215201h47'16''BOYON PhilippeV1M
215301h47'18''FRIBOURG Anne-sophieV2F
215401h47'18''LEMAIRE MOTEL Marie-audeV2F
215501h47'23''CARDIET MichelV2MFoulees Angervilliers
215601h47'23''FRECHE MichelV3MFoulees Angervilliers
215701h47'24''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renault
215801h47'28''GABIN CarolineV1FCap Cernay
215901h47'28''PERROT JulienSEMCaisse Depargne Ile-de-france
216001h47'29''POUPARD CelineSEFBullion Athletisme
216101h47'31''FONTENELLE PatriciaV2F
216201h47'32''BOROWIEC EmilieV1FTeam Trail De Lorangerie
216301h47'33''MOULIN Jean-marcV1MOc Gif Sur Yvette
216401h47'34''CHARTIER SebastienSEMAllrun
216501h47'37''MARIN-PACHE AlainV2M
216601h47'39''CHALLIER FrancoisV1MCiv Chevreuse
216701h47'40''RAMPON ChristopheV1MEntente Sportive Renault
216801h47'41''BUSSON PascalV2MCiv Chevreuse
216901h47'46''OWEN MarkV2M
217001h47'46''MEKARNIA AliV3MOuest Essonne Athletisme
217101h47'47''LOUANNOUGHI LailaV1F
217201h47'48''BELLIARD CatherineV1FSqy Sports Nature
217301h47'49''PERRAULT ChristineSEF
217401h47'50''DE BRYAS HenryV1MMauvieres
217501h47'50''TODESCHI DanielV1MRunning Nature Et Detente
217601h47'50''DE LA BOUILLERIE AmauryV1MMauvieres
217701h47'52''BRUNEAU ChristopheSEM
217801h47'53''BAILLET EmilieSEF
217901h47'53''CHAPUIS BrunoV1M
218001h47'57''GROSS MarcV2M
218101h48'01''GAUMONT Marie-heleneV1F
218201h48'02''CARVALHO JorgeV1MXtrem Running Trail
218301h48'06''GUIBERTEAU DanielV2M
218401h48'08''GORIN VeroniqueV1FXtrem Running Trail
218501h48'08''ALBESA SylvieV2FXtrem Running Trail
218601h48'08''CARTIER EvelyneV2FXtrem Running Trail
218701h48'08''SAGOT Joelle-milviaV1F
218801h48'09''FISCHER PascalV2M
218901h48'11''MISSUD JoelV2M
219001h48'13''FLOCH NathalieV1F
219101h48'16''DEVAUX ChristopheV1MTrail De Lorangerie De Bonnell
219201h48'16''ROCCHI FabriceV1MTeam Trail De Lorangerie
219301h48'17''LANGLET FrancoisV2M
219401h48'19''BATUT AnneV2F
219501h48'19''LE BORGNE OdileV3F
219601h48'19''PARIER ChristopheV1M
219701h48'20''MARIETTE SabineV2F
219801h48'23''BEAUGHEON CaroleV1FFoulees Angervilliers
219901h48'25''REPAIN CharlesSEM
220001h48'27''CAMMARATA PaulV4MOc Gif Sur Yvette
220101h48'29''DELINDE DanyV3MCaisse Depargne Ile-de-france
220201h48'31''CHAUVET NathalieV1F
220301h48'33''COFFINEAU EdithV2FSo Houilles
220401h48'37''AROTCHAREN DidierV2MLe Lievre Et Les Tortues
220501h48'37''POGGI Jean-francoisV2MLe Lievre Et Les Tortues
220601h48'38''DEGIEUX StephaneV1M
220701h48'44''BIRS JeromeV1MCiv Chevreuse
220801h48'47''COTELLON ThierryV1M
220901h48'50''LIGER EleonoreV1FChateau De Meridon
221001h48'50''RICHARD StephanieV1FChateau De Meridon
221101h48'54''CORNETET ValerieV1FCiv Chevreuse
221201h48'56''HUMBERT GuenaelleSEF
221301h48'56''GAMBIER SophieV1F
221401h48'56''REVERREAU MelanieV1F
221501h48'59''ZAWADZKI AlexandraSEF
221601h49'00''LE MER ChantalV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
221701h49'01''LEVEQUE xV2FJoggeurs En Hurepoix
221801h49'05''JELINEK AlexandreV1M
221901h49'06''BRANGEON BOULIN RejaneV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
222001h49'08''TRINQUET FlorenceSEF
222101h49'12''DESCAVES AlainV2MCsm Rosny Sur Seine
222201h49'12''ARCA FrancoV2MCsm Rosny Sur Seine
222301h49'12''POZO ChristopheV1MCsm Rosny Sur Seine
222401h49'13''DUPUY PascalV2MCsm Rosny Sur Seine
222501h49'13''LEFRANCOIS JoelV1MCsm Rosny Sur Seine
222601h49'14''BENOLIEL MoniqueV3FChaville Athletisme
222701h49'16''CHAMBE JacquesV4MCa Beynes
222801h49'18''RAULT MicheleV2F
222901h49'21''LENOIR MarcSEM
223001h49'22''COSTA FernandaV2FRAMBOUILLET SPORTS
223101h49'23''REGNIER CatherineV1FCiv Chevreuse
223201h49'27''HENRY CatherineV2F
223301h49'29''NOUY EstelleV1FSaclay
223401h49'29''PAVAN NagetteV1FUnion Sportive Gazelec If
223501h49'39''POREE EugenieSEFXtrem Running Trail
223601h49'39''GARRIGUENC DanielV3M
223701h49'39''LARGEMAIN StephaneSEM
223801h49'40''BOURY LaetitiaSEF
223901h49'44''GRIMAL AlainV3M
224001h49'44''RAYNAL FrancoisV1MFoulees Angervilliers
224101h49'45''TABOUREL CorinneV1FPasspartout Trailers Du Josas
224201h49'50''INGOUF CaroleV1F
224301h49'50''MOUQUET JeromeV1M
224401h49'54''NOSSENT PierreV1M
224501h49'54''COUZINET OlivierSEM
224601h49'54''GALLOT SylvainV1MCiv Chevreuse
224701h49'55''DUBOSCLARD ChristineV1F
224801h49'56''WUNDERLIN FrancoiseV2F
224901h49'56''LANGERON OlivierV1MEntente Sportive Renault
225001h49'58''TELLIER OliviaSEFSaclay
225101h49'59''SECTOR CharlotteV1F
225201h50'01''SPIRA MarciaV1FRunning Nature Et Detente
225301h50'02''GITZINGER AurelieV1F
225401h50'02''PIQUET Jean-pierreV3MEntente Sportive Renault
225501h50'05''CARON RichardV1M
225601h50'10''POISSON PatriciaV2FStadium Montigny Athletic Club
225701h50'11''RODDE XavierV2M
225801h50'14''RION VirginieSEFMessier Sports Velizy
225901h50'14''BROSSEAU CatherineV2F
226001h50'15''LABE VeroniqueV2F
226101h50'15''CARPELS EmilieSEF
226201h50'17''URBAN ChantalV3F
226301h50'17''RAIDRON CyrielleSEFAthletic Club Arpajonais
226401h50'18''MENU HadrienSEM
226501h50'18''DALLE AlexisSEM
226601h50'19''DEFRUIT-ANDREUX CecileV1FHurepoix Dourdan Marolles
226701h50'22''CROISSANT CoralieSEFMontmirelcie
226801h50'22''GLINEUR MartineV1F
226901h50'23''FRITSCH AnthonySEM
227001h50'35''LACOSTE-BOURGEACQ Anne-sophieV1FSports Loisirs Sanofi - Slsa
227101h50'36''MESDON PascalV1MAslt Les Technodes
227201h50'39''BOUCHAUDON NadegeV1FAs Sealedair
227301h50'40''BOUCHOUX MarielleSEF
227401h50'43''OCONNELL DebV2F
227501h50'44''PREVOT MagaliSEF
227601h50'44''MANSION MicheleV3FMansion Family
227701h50'45''SCHEER CarlaV1FXtrem Running Trail
227801h50'45''PEGO SandraV1FXtrem Running Trail
227901h50'47''BERNIER CaroleV1F
228001h50'48''SUBILEAU SophieV1F
228101h50'48''VERON MurielleV1F
228201h50'48''MOUGENOT PatriciaV1F
228301h50'50''BIOLA VanessaSEF
228401h50'50''BONNIER AntoineSEM
228501h50'51''FONTAINE MarleneV1FComite Des Sports Et De Loisir
228601h50'51''CAVELIER SylvieV1F
228701h50'51''SAUVAGE LaetitiaV1F
228801h50'51''POIRON BrunoV2MChaville Athletisme
228901h50'51''ROBERT ThibaultSEM
229001h50'58''ENGUEHARD SandrineSEFAo Charenton
229101h50'59''IMBERT CatherineV1F
229201h51'01''AGLAE SandrineSEF
229301h51'01''DESCHAMPS AxelSEM
229401h51'05''CLOAREC DanieleV2F
229501h51'07''DABROWSKI SylvieV2F
229601h51'09''DHEYGERE AlainV2M
229701h51'15''NIBEAUDEAU KarlV1M
229801h51'18''DES ROSEAUX MarianneV1F
229901h51'21''DELMAS DominiqueV2FAo Charenton
230001h51'23''GAUTHERON AnnabelleV1F
230101h51'25''LEQUESNE LaureSEFSports Loisirs Sanofi - Slsa
230201h51'29''VABOIS ChristeleV1F
230301h51'32''HENRY VeroniqueV2F
230401h51'35''LEDOIGT GuillaumeV1M
230501h51'37''MOUCHET CarolineV1F
230601h51'37''GILBERT JeromeSEMResidence Dauphine Buc
230701h51'41''KALANQUIN ThierryV2M
230801h51'46''SCHOTT AnneV1F
230901h51'49''ANDRIBET ColetteV1F
231001h51'49''LACAM SylvieV1F
231101h51'51''SAGOT PatrickV2M
231201h52'02''SAUREL MagaliV1F
231301h52'03''MERLE AlainV2M
231401h52'03''DUBOEUF Jean-lucV2M
231501h52'06''AUGAGNEUR VeroniqueSEF
231601h52'09''BLOND SarahESF
231701h52'10''BOCHENEK EmmanuelleV1F
231801h52'11''FAURE Claire-marieSEF
231901h52'11''MALFILATRE CatherineV2F
232001h52'11''LARABI KarimaSEFSports Loisirs Sanofi - Slsa
232101h52'13''TRELUT IrinaV1F
232201h52'14''DEVINCENZI PascaleV1F
232301h52'14''VASCO DE ALMEIDA AnabellaV1F
232401h52'15''OUVRARD Anne-catherineV2F
232501h52'17''FOURNIER PatriciaV2FWissous Running Club
232601h52'17''DUBIEZ DanySEM
232701h52'20''BEAUDOIN EvelyneV3F
232801h52'26''AUBERT LenaV1F
232901h52'26''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport paris
233001h52'28''FONDAIN MaguelonneSEFRatp
233101h52'28''MEINADIER AnneV1F
233201h52'28''BUSE YanV1MRambouillet Sports
233301h52'28''THOMAS PhilippeV2M
233401h52'30''BERTINCOURT Marie-pauleV2FAstc Thales
233501h52'32''GARCIA MarinaCAFAssociation Sportive De La Bou
233601h52'33''MARX AstridV3F
233701h52'33''CORIOLAN PascalV2M
233801h52'33''FRYDMAN MarcV2MSaclay
233901h52'36''CABANE LaurenceV1FFront Runners De Paris
234001h52'38''LEMMET Laurence-claireV2FAo Charenton
234101h52'39''FRIOCOURT SophieV1F
234201h52'39''SOILLE LaurenceV1FEntente Sportive Renault
234301h52'39''BIESSY AugustineV3FAscc Rambouillet Olympique
234401h52'39''BLANC DenisV3M
234501h52'42''LEVASSEUR ClementSEM
234601h52'43''CHEVALIER ValerieV1FCiv Chevreuse
234701h52'46''MIGNOT CatherineV3FCe Aastra
234801h52'47''LUPORSI PhilippeV1M
234901h52'47''PONCE JeanV1M
235001h52'47''AUDINET PhilippeV2M
235101h52'49''LE QUERE ClaudeSEF
235201h52'51''VALEUR MarcV1M
235301h52'59''LELOIR Jean-pierreV2MStadium Montigny Athletic Club
235401h53'05''TUDRYN FredericSEMMbda Sport Athletisme
235501h53'06''BERERD ChristelleV1F
235601h53'08''DROUX VincentV2M
235701h53'10''ETIENNE TifanySEF
235801h53'12''GARNIER HubertV1MRocstars Gif Sur Yvette
235901h53'13''LEMONNIER MarieSEF
236001h53'16''FULLANA ChristineV2F
236101h53'17''TREBERT StephaneV1M
236201h53'21''RHOUL MoniqueV2F
236301h53'22''COLLONGE ViolaineESF
236401h53'28''BOULARD FrancoisV2M
236501h53'31''GRIGNON PascalV2M
236601h53'32''COLLARD DanielV2M
236701h53'33''LEROQUAIS AgnesV1FEntente Sportive Renault
236801h53'34''FERNANDEZ Marie-claudeV1FVille De Versailles
236901h53'35''TOLLIER FrancoiseV1FOuest Yvelines Athle
237001h53'39''GRIMAUD VivianeV2FManureva
237101h53'40''PAYOT SylvieV2FManureva
237201h53'42''HUMILY FranckV1M
237301h53'45''FAUX ValerieV1FClub Des 3
237401h53'46''BEZIEL ServaneSEF
237501h53'46''RUAUD CorinneV1F
237601h53'48''AUBEL ThierryV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
237701h53'48''LLOPIS LaurentSEM
237801h53'48''BERTONE BrunoV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
237901h53'48''CALDERAN AlexandreSEM
238001h53'49''BLOND NathalieV2F
238101h53'49''HENNEBEL RomaricSEM
238201h53'49''FONTENELLE FrancoisV2M
238301h53'51''PETIT HeleneV1F
238401h53'52''BELAKHDAR NejouaV1FSports Loisirs Sanofi - Slsa
238501h53'53''MOURIER OdileV1F
238601h53'58''LAVISSE EtienneV1M
238701h54'00''PLURIEN ChloeSEFAirbus Elancourt
238801h54'01''ROTIER CatherineV2FManureva
238901h54'02''RENOUX ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
239001h54'04''HUSEROT Marie-anneV1F
239101h54'04''STENGEL ValerieV1F
239201h54'05''GUEHO CelineSEFCsa Jayat
239301h54'06''MORANDINI ElodieSEF
239401h54'06''DEROURE SylvieV2F
239501h54'07''ROTH HelenSEFChateau De Meridon
239601h54'08''LAINE CatherineV1F
239701h54'09''BONNEJEAN AlineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
239801h54'13''KUEI AutumnV1FThales
239901h54'13''LELOU FabriceV1M
240001h54'15''LEROY ChristopheV1M
240101h54'18''LE MOEL MarieSEFXVe ATHLETIC CLUB
240201h54'18''LE MOEL OdileV2F
240301h54'19''LESCOUET VeroniqueV2F
240401h54'19''GUEGAN JulieSEF
240501h54'23''MICHAU Anne-laureSEFLa Folie Rigault
240601h54'25''GODECHOT BertrandV2M
240701h54'30''NOGUEIRA ALVES ClaraV1F
240801h54'32''TRAN Van-cacV3MThales
240901h54'38''RIOS LouisianeSEF
241001h54'38''TUDELA SalvadorV3MSports Loisirs Sanofi Slsa
241101h54'41''PAULIN-JARDEL IsabelleV1F
241201h54'45''DELEFOSSE Anne-laureSEFCs Ternes Paris Ouest
241301h54'48''DU BOYS AmandineSEF
241401h54'48''DEMAJEAN SandrineV1F
241501h54'51''TIELENS Andree-anneSEF
241601h54'56''CLEY SylvieV2F
241701h54'57''FONTAINE LucieSEF
241801h54'59''VIRATELLE ChristineV2F
241901h54'59''DOUHET CatherineV1FSports Loisirs Sanofi - Slsa
242001h55'00''PATOUREL Marie-pierreV2FSa Montrouge Paris 12
242101h55'14''CHARLET MagaliV1F
242201h55'16''MERCIER NicolasV1MPoissy Triathlon
242301h55'25''BOULEGUE BernardV3MAs Bourse
242401h55'35''COLLONGE MireilleV1F
242501h55'37''EIGENSCHENCK DomitilleESF
242601h55'38''GAUTIER StephaneV1MNew Balance
242701h55'40''CAZEMAGE AndreV4MManureva
242801h55'44''LAISNE SoniaV1F
242901h55'44''DORE FrancoisV2M
243001h55'45''EIGENSCHENCK CorinneV2F
243101h55'55''VERNEAU ColineSEFMeudon Triathlon
243201h55'59''DESCLES SabrinaSEFGif Otakey
243301h56'01''GUYOT EricV1M
243401h56'06''SOUBELET ArnaudV2M
243501h56'10''MEYER FredericV2MUstr Rungis
243601h56'12''VILLANI PatrickV2M
243701h56'13''CASTELLI PhilippeV2M
243801h56'14''AUSSEDAT ClotildeV2FUscpca-rp
243901h56'18''SAUNIER CatherineV1F
244001h56'21''REVERSEAU SandrineV1FMauvieres
244101h56'31''BARRIERE VirginieV1F
244201h56'31''DURAND ChristopheV1MNovartis
244301h56'32''DANDURAND Anne-marieV2F
244401h56'32''FLAMANT ClaireV2F
244501h56'39''DOUSSET LaurentV1M
244601h56'46''LE HEN Jean-pierreV2MLes Purges
244701h56'47''PHILIPPE VigourouxV2M
244801h56'47''LEFEBVRE AlainV2M
244901h56'48''MAUGAIN NellyV2FThales
245001h56'50''LARBOULETTE GaelleV1F
245101h56'51''DETOLLENAERE EricV3MStadium Montigny Athletic Club
245201h56'59''POUPARD RaphaelleSEF
245301h57'11''MARTIN-LECUYER FabienneV1FEntente Sportive Renault
245401h57'11''ARCHAIMBAULT GaelleV2FEntente Sportive Renault
245501h57'14''DU PASQUIER AnneSEFEcole Polytechnique
245601h57'22''MAISONNEUVE EricV1M
245701h57'28''METZ CamilleESFEcole Polytechnique
245801h57'30''POUIT SylvieV1F
245901h57'36''PINTO PaulaV1FRAMBOUILLET SPORTS
246001h57'51''CLEMENT MarcV2MNeuilly Sur Seine
246101h57'53''BARANION CecileV1F
246201h57'59''BUHL AurelieSEF
246301h58'03''BAILLY-SALIN BernardV3M
246401h58'06''VALEUR StephanieV1FLes Passpartouts Trailers Du J
246501h58'08''DEMEURS LeaSEF
246601h58'08''WEHRLI ValerieV2F
246701h58'09''MAGNE PierreV2M
246801h58'11''BRESSOLLIER MoniqueV3FAs Droue Sur Drouette
246901h58'14''LEBRAY ClaudiaV1FEsmpa
247001h58'15''KHAZAAL JulienV2M
247101h58'19''NOVO SheenaSEF
247201h58'36''AUSSEDAT-YAHIA EveV1FUscpca-rp
247301h58'36''TOUCHARD PhilippeV2M
247401h58'38''PHILIPPON AnneSEF
247501h58'39''SALEMBIER KarineV1F
247601h58'40''CALMES NathalieV2F
247701h58'44''GAZENGEL MelanieV1FAs Sealedair
247801h58'47''LEDUC FrancoisV2M
247901h58'49''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
248001h58'54''POTIRON PatrickV1M
248101h58'55''LEBRETON StephaneV1MChateau De Meridon
248201h58'56''QUESSETTE RenaudV1MChateau De Meridon
248301h59'06''MOUSSET Marie-christineV3F
248401h59'20''DOMERGUE FloraSEF
248501h59'20''LEBRETON StephanieV1FChateau De Meridon
248601h59'20''STEINMETZ FrederiqueSEF
248701h59'22''MONTUORO ChristianeV2F
248801h59'22''LE HONG SylvieV3FAsbr Course A Pied
248901h59'22''VANTHOUROUT ValerieV1FAsbr Course A Pied
249001h59'22''BECK EricV1M
249101h59'22''VAN DEN TORREN NicolasV1M
249201h59'23''AnonymeSEM
249301h59'25''REY HERNANDEZ JosefaV2FAssociation Route 109
249401h59'25''LE MOEL CarolineSEF
249501h59'25''BOIVENT PascaleV2FRoute 109
249601h59'29''LEFRANCOIS IsabelleV1FCsm Rosny Sur Seine
249701h59'30''BANCE ValerieV2FCsm Rosny Sur Seine
249801h59'30''SOUCOURS SandrineV2FCsm Rosny Sur Seine
249901h59'30''POZO BeatriceV1FCsm Rosny Sur Seine
250001h59'38''GOLDBERG BrigitteV2F
250101h59'44''BAUCHER DanielleV2F
250201h59'57''SERAY MichelV3MLe Souffle D'orgerus
250301h59'59''CAVELIER FrancoisV1M
250402h00'08''MORA AmandaV2FRocstar
250502h00'19''PETROPOULOS FebienneV2FAsmd
250602h00'26''SCOTTO StephaneV1MLes Fresnois
250702h00'29''BOINET EdithV1F
250802h00'30''DELCROIX FranckV2M
250902h00'30''BRARD AndreV2M
251002h00'31''BAUDET NadineV2F
251102h00'43''GRIMLER JulieSEF
251202h00'44''GRIL Jean-pierreV3MGag Gif Sur Yvette
251302h00'53''GARCIA JulienV2MNovartis
251402h00'58''GRISOLET CedricV1M
251502h01'04''MILLEY ArthurSEM
251602h01'05''LEHOUX AudreySEF
251702h01'07''DELANNOY FrancineV3F
251802h01'12''DELARUE LaurenceV1F
251902h01'16''BESSON ValerieV2FCaes-cnrs
252002h01'24''MARIS DominiqueV2MAs Bourse
252102h01'30''FOSSE GerardV3M
252202h02'00''BOROWIEC SebastienV1MTeam Trail De Lorangerie
252302h02'05''CARLA AgnesV1FGag Gif Sur Yvette
252402h02'15''BRIQUET ChantalV2F
252502h02'35''AIMOZ LaureSEF
252602h02'35''BONO StephaneV3M
252702h02'36''CHAPELLIER SergeV2M
252802h02'50''RENONCE CarolineSEF
252902h02'51''BUSE PatriciaSEFXtrem Running Trail
253002h03'02''GERART EstelleSEF
253102h03'11''CIFRA JessicaSEF
253202h03'11''MONCOMBLE BenedicteV1FAo Charenton
253302h03'16''RANCON MarieSEF
253402h03'18''BAYLOT CarineV1F
253502h03'23''CRUCHOT NicolasV1M
253602h03'24''LASSEQUIN FredericV1M
253702h03'28''MUSELET NadineV2FSo Houilles
253802h03'35''RERUTKO CarolineV1F
253902h03'37''QUASH AnamariaV1F
254002h04'39''COLLOMP JeromeSEMOce Dur Running Team
254102h04'45''GODECHOT CecileV2F
254202h04'47''MELONI SandroV1M
254302h04'50''POMMIER SylvieV1FPasspartout Trailers Du Josas
254402h04'52''COUTURIER StephanieV1F
254502h05'27''SPIWAMK AlainV3MGag Gif Sur Yvette
254602h05'33''AnonymeV2M
254702h05'36''BUQUANT ChristianeV3FAirbus Ds Sport
254802h05'36''RONDEAU CaroleSEF
254902h06'19''RICHET ChristineV2F
255002h06'46''HEMMEN CatherineV2FLe Souffle D'orgerus
255102h07'18''MALEK OrdiaV2FNeuilly Sur Seine
255202h07'57''VIDARD JeromeSEM
255302h08'19''DAUVERGNE EmmanuelleV1FSaclay
255402h08'25''MAYNE PlexieV2FFront Runners De Paris
255502h08'25''CHAPUIS AudreyESF
255602h08'25''BOHLE FrancoiseV2FChaville Athletisme
255702h08'25''PARTHIOT EvelineV2FLe Souffle D'orgerus
255802h08'26''LAFEBER FrederiqueV2FChaville Athletisme
255902h08'39''COUPAT PatrickV3M
256002h08'58''LE MAHO Anne-laureSEF
256102h09'18''BOUYER DoloresV2FLe Souffle D'orgerus
256202h10'25''LOPEZ AnneV2F
256302h10'31''PICHOURON ThierryV2MEconocom Osiatis
256402h10'33''MOULIN EricV2MEconocom Osiatis
256502h10'54''LOESER AnnieSEF
256602h11'24''DROUX MelissaSEF
256702h11'45''MADELINE ThierryV2M
256802h11'54''BODIN ChantalV3FLa Folie Rigault
256902h12'03''HAUVET TEBOUL Marie-laureV1F
257002h12'17''GALLERNE Jean-christopheV1MUscpca-rp
257102h12'41''CABELLAN ArnaudV1M
257202h15'07''MELONI EmmaJUF
257302h20'46''RICHARD LaurenceV2FCap Cernay
257402h20'52''LE POEC CarineSEFEconocom Osiatis
257502h21'10''LAURENT PhilippeV2M
257602h24'06''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi
257702h24'53''TSCHUMPERLE MargretV3F
257802h35'33''AIME AurelieSEFLes Fresnois
257902h35'33''DOMETILLE BeatriceV1FLes Fresnois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !